Carrera Popular Por la Salud Jaén 2018

XXIII Carrera Popular Por la Salud Jaén

La Delegación Territorial de Igualdad, Salud y Políticas Sociales organiza la XXIII Carrera Popular Por la Salud Jaén que tendrá lugar el 4 de marzo de 2018.

  • LOCALIDAD:Jaén
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:5,800 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:20/02/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Plaza de San Francisco
Carrera Popular Por la Salud Jaén 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Delegación Territorial de Igualdad, Salud y Políticas Sociales
Paseo de la Estación, s/n – 23007 Jaén
+34 953 013 000
deportes@dipujaen.es
www.dipujaen.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUB
1356ALBERTO CASAS00:18:28CD BIKILA GRANADA
2593ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS00:19:16CD BIKILA GRANADA
3196JOSE JAVIER LOPEZ DELGADO00:19:55LA TIZA
4127LUIS GOMEZ SANCHEZ00:19:52CA JUVENTUD DE LINARES
5136JUAN TOMAS LEON PEREZ00:19:58SURCO AVENTURA
6600JOSE CARLOS CAMARA MALDONADO00:20:04CA LIEBRE-MENGIBAR
7277GIL PRADAS ISAAC00:20:09ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
8448JOSE LUIS MEDINA MORENO00:20:12CDA EL 18 DE LOS VILLARES
92667PEDRO ANTONIO TORAL LEIVA00:20:12ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
10675PRUDENCIO MARTINEZ PEREZ00:20:13CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
11167JOSE MARIA GARCIA TORRES00:20:14EPA MIGUEL RíOS
12588RAFAEL AGUILAR GONZALEZ00:20:15SURCO AVENTURA
13704MANUEL PEÑA GALLARDO00:20:03LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
14761AGUSTIN EXPOSITO FERNANDEZ00:20:21CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
15414ANDRES SANTIAGO GARRIDO00:20:28CA ANTORCHA
161791RUBEN CASAS MUÑOZ00:20:31UNICAJA
17464PEDRO CATENA RUIZ00:20:34C.A. PODOLOGIA GALEY
181623RAUL MARTINEZ ROA00:20:35UNICAJA
191956MAXIM SVIDIROV00:20:39CORRECAMINOS MARTOS
202267JOSE LUIS OCAÑA IBAÑEZ00:20:45CDSANTAGADEASPORT LA VICTORIA
21251RAMON GARCIA00:20:48E M ATLETISMO VILCHES
2267GREGORIO AGUILERA PINO00:20:49EVT/GC
23522JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA00:20:51C.A. HUELMA 2003
24179AGUSTIN GODINO FERNANDEZ00:20:55CLUB ATLETISMO BAILEN
25422FERNANDO NAVARRETE MORENO00:20:55ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
26287FRANCISCO MARIN JIMENEZ00:20:59C.A. HUELMA 2003
271817RAMON HIDALGO GARCIA00:21:00INDEPENDIENTE
28290ANTONIO HERVAS VICO00:21:09C.A. HUELMA 2003
29328JOSE GABRIEL LOPEZ GONZALEZ00:21:13INDEPENDIENTE
30596ANTONIO MARTINEZ CARMONA00:21:14CLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
31762EMILIO CANTOS GARCIA00:21:16CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
32812MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO00:21:23ANTORCHA ANDUJAR
33669OSACAR CUEVAS DE LA TORRE00:21:30ATLETISMO JODAR
34602ANTONIO PARRA BLANCO00:21:30ATLETISMO JODAR
35771SEBASTIAN GOMEZ RIVERA00:21:29ATLETISMO MANCHA REAL
36649FELIX TRILLO RICO00:21:38UNICAJA
37754JUAN GARCIA MORENO00:21:38CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
381122MIGUEL ANGEL GARCIA MOLINA00:21:38CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
3950JOSE RODRIGUEZ VEGA00:21:44INDEPENDIENTE
4049MIGUEL ANGEL ALAMEDA CARAVACA00:21:45ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
41172JOSE ANTONIO DEL JESUS RUIZ00:21:51CD ENTRENA@TRIJUANSA
42788MIGUEL ANGEL PEREZ OGALLAR00:21:53RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
431581GREGORIO JOSE MOLINA GUERRERO00:21:57INDEPENDIENTE
44627FRANCISCO MILLAN GARCIA00:21:58CA LIEBRE-MENGIBAR
45445JOSE LUIS LARA DELGADO00:22:04CDA EL 18 DE LOS VILLARES
46357MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE00:22:15CA LIEBRE-MENGIBAR
471927ISMAEL GARCIA JIMENEZ00:22:17CA LIEBRE-MENGIBAR
48753TOMAS GONZALEZ RUIZ00:21:57CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
49285LOLA CHICLANA PARRILLA00:22:19CUEVA DE NERJA-UMA
50555MAXI GARCIA LORITE00:22:22ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
512153ALEJANDRO BELTRAN CAMARA00:22:22ALCAZABA JAEN CLIMA
5283FRANCISCO JESUS CRUZ VIEDMA00:22:24INDEPENDIENTE
532FRANCISCO ALBACETE VILLAR00:22:24E M ATLETISMO VILCHES
541985JAVI MORET NEFF00:22:27C.D.ENTRENA@TRIJUANSA
55756JOSE MARIA DIAZ PIÑAS00:22:30CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
5623PABLO MONCADA GARRIDO00:22:33LA TIZA
57467CARLOS DIAZ GARCIA00:22:35C.A. PODOLOGIA GALEY
581538ALVARO GUTIERREZ COBO00:22:35CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
59341JOSE MIGUEL MARIN BAYONA00:22:37C.A. HUELMA 2003
6022MANUEL LOPEZ CRUZ00:22:37CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
6181FELIPE VALERO EXPOSITO00:22:36CD BOHONDILLO
62123MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO00:22:40ACADEMIA GUARDIA CIVIL
6345CARLOS MONTIJANO LINDE00:22:46LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
642006ALEJANDRO DONAIRE RODRIGUEZ00:22:53CA ANTORCHA
652031FERNANDO NAVARRETE CHECA00:22:55ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
66315ANTONIO JESUS ZUCAR TORRES00:22:55CORRECAMINOS MARTOS
67203MANUEL JESUS ABIO TRIGUEROS00:22:59ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
68780JOSE LUIS JIMENEZ HERVAS00:22:37ATLETISMO MANCHA REAL
69794MANUEL OSUNA PALMA00:23:03ATLETISMO FONDOLIVO
70225MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ00:23:03REAL JAEN CF SA
711637RUBEN ALBAO00:23:03INDEPENDIENTE
72303JUAN JOSE DIAZ GARCIA00:23:05UNICAJA
73283ANTONIO CRUZ MORENO00:23:02CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
74546CARLOS BARRANCO BORREGO00:23:06CORRECAMINOS MARTOS
751039JUAN SANCHEZ ANGULO00:23:14INDEPENDIENTE
76465MANUEL JESUS LARA MEDINA00:23:18C.A. PODOLOGIA GALEY
7727JUAN FRANCISCO MUÑOZ00:23:14CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
78763ANTONIO GARCIA QUILES00:23:11CLUB ATLETISMO BAILEN
79253SERGIO CHICA JIMENEZ00:23:21C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
80524FRANCISCO PANCORBO GAMEZ00:23:23CD RUNNING MENGIBAR
81226MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ00:23:29BNFIT LA VICTORIA
82610MANUEL JESUS MORENO MORENTE00:23:14CLUB ATLETISMO PORCUNA
832054JAVIER CARRASCO PIÑAR00:23:24UNICAJA
84103JOSE BURGOS SUAREZ00:23:34INDEPENDIENTE
851843DAVID AGUILAR DEL MORAL00:23:31INDEPENDIENTE
86759BLAS GOMEZ JUSTICIA00:23:01CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
87671ANTONIO CHECA RUS00:23:37ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
881181JAVIER CHAVERNAS CANO00:23:33INDEPENDIENTE
89223MIGUEL ANGEL RUIZ INIESTA00:23:34CD TRAIL RUNNING CAZORLA
90144ANTONIO CAMPOS GARCIA00:23:40ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
91220CYNTHIA RAMIREZ MORAGA00:23:40UNICAJA
927JAVIER AVILA MOLINA00:23:42TRICAZORLA
93500JUAN MIGUEL VALENZUELA TORRES00:23:42CRONOS JAEN
94678JOSE MIGUEL GARCIA CLAVERO00:23:43E M ATLETISMO VILCHES
95659PEDRO MANUEL HERRERA MOLINA00:23:42ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
9631BLAS MORENO PALOMO00:23:34INDEPENDIENTE
9761DAVID FELIGRERAS ALCALA00:23:45INDEPENDIENTE
98294BENITO LUQUE ARROYO00:23:45CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
99116CRISTOBAL BELTRAN TORRES00:23:46ALCAZABA JAEN CLIMA
100282FRANCISCO JAVIER DEOGRACIA JIMENEZ00:23:47C.A. PODOLOGIA GALEY
10137DANIEL DE LA TORRE TOLEDANO00:23:55LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
102727ANGEL ESTRELLA LAZARO00:23:55RUNNER POPULAR JAEN
10375LUIS GARCIA RIOS00:23:55CA OLIVA JAEN
104663JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA00:23:55INDEPENDIENTE
1051965ALVARO HERNANDEZ SARAVIA00:23:41CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
1062202JUAN LARA JAEN00:23:35INDEPENDIENTE
107165EDUARDO DEL CASTILLO MARTINEZ00:24:00RUNNERS CONSCIENTES JAEN
1081870JAVIER GOMEZ LIEBANA00:24:02LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
109369JOSE ANTONIO MONTIEL VALCARCEL00:23:30UNICAJA
110512SERGIO AGUILA ALBA00:24:03CORRECAMINOS MARTOS
1111102JOSE PEREZ VIEDMA00:24:05INDEPENDIENTE
112502MANUEL MARTINEZ LOZANO00:24:05CRONOS JAEN
113272CRISTIAN DAVID GUTIERREZ PEREZ00:23:57CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
11441ALBERTO FORTES FUENTE00:24:07CD LPPSPORTS JAEN
115143DAVID CASAS JARAICES00:23:45CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
116410MANUEL MARTINEZ MURIANA00:24:11SENDEROS RUNNING
1171928OSCAR LOPEZ SERRANO00:24:12INDEPENDIENTE
118367JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO00:24:14INDEPENDIENTE
1192247DAVID CAMPOS TORRES00:24:17ALCAZABA JAEN CLIMA
120665JUAN BONOSO CRIADO QUIROS00:24:09CA ANTORCHA
121682FRANCISCA GASCO FERNANDEZ00:24:18RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
122721EDUARDO TORRES IBAÑEZ00:24:06JUAN PEREZ CREUS
12379FRANCISCO MANUEL CUADRADO PEÑAFIEL00:24:20CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
12416ANDRES MARTINEZ FERNANDEZ00:24:21C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
1251908SERGIO LOPEZ REQUENA00:24:26INDEPENDIENTE
1261941DANIEL MORALES MOLINA00:24:16UNICAJA
127474FRANCISCO HERVAS MUÑOZ00:24:29ADC FUENMAYOR DE TORRES
12821PEDRO JOSE ROMERA COBO00:24:31INDEPENDIENTE
1291696MANUEL CASTILLO MARIN00:24:31TRIAFICIONADO
1301544JUAN NAVARRO RUIZ00:24:31INDEPENDIENTE
1311518ANTONIO JESUS EXPOSITO MILLAN00:23:54INDEPENDIENTE
1321112RAUL TORRES GARCIA00:24:40INDEPENDIENTE
133514FRANCISCO GARCIA VILCHEZ00:24:40CD BOHONDILLO
134738SERGIO PEREIRA ALMAGRO00:24:24INDEPENDIENTE
1352219ESTEBAN LEON LOPEZ00:24:45ALCAZABA JAEN CLIMA
136736ANGEL RUIZ BERMEJO00:24:27CLUB ATLETISMO JUAN PEREZ CREUS
1371548MIGUEL GALIAN GUTIERREZ00:24:48INDEPENDIENTE
1381044ANGEL MANUEL MORENO GARCIA00:24:24INDEPENDIENTE
139769MIGUEL JESUS NIEVA GALLEGO00:24:50CN JAEN
1401790ANDRES VIEDMA MEDINA00:24:20INDEPENDIENTE
1412043FRANCISCO RENTERO HERRERA00:24:28CD ATLETISMO PEGALAJAR
1421562MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CRUZ00:24:32AZ-ZAIT
14370DAVID OYA MUÑOZ00:24:29INDEPENDIENTE
144199FERNANDO LOPEZ JIMENEZ00:24:51INDEPENDIENTE
145307JOSE GARCIA MONTORO00:24:50CLUB ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
1461451PABLO NAVIO GONZALEZ00:24:39INDEPENDIENTE
147222LOLA SANCHEZ LOPEZ00:25:02CD TRAIL RUNNING CAZORLA
148346JOSE ANTONIO CANO MARIN00:24:37C.A. HUELMA 2003
1491322ALVARO RUIZ CANALES00:25:08FITNESSZONE JAEN
150614FRANCISCO ESTRELLA MORENO00:25:09INDEPENDIENTE
1511JOSE LUIS LARA GARRIDO00:24:52INDEPENDIENTE
152718RAUL ORTIZ CARBONELL00:25:08INDEPENDIENTE
153411PEDRO VALDIVIA MARTOS00:25:12C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
154650JUAN MANUEL AREVALO AREVALO00:25:12CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
155379FRANCISCO FERNANDEZ AGUILERA00:24:27INDEPENDIENTE
156426ANTONIO JOSE GONZALEZ MONTIEL00:25:12CD LPPSPORTS JAEN
157487JUAN PULIDO BALBOA00:25:09ADC FUENMAYOR DE TORRES
1582042ABEL RIOS GONZALEZ00:24:39CD ATLETISMO PEGALAJAR
1591697MIGUEL GALLARDO JUSTICIA00:25:04MARATON JAEN
1602214MANUEL ORTEGA COZAR00:24:57CRONOS JAEN
1611282ANTONIO LARA LARA00:25:25CD LPPSPORTS JAEN
162449JUAN AVILA RODRIGUEZ00:25:01CDA EL 18 DE LOS VILLARES
1631223JOSE MARIA ORTEGA VIEDMA00:24:59ADC FUENMAYOR DE TORRES
164327MANUEL AMARO PARRADO00:25:13CA AVE FENIX
165495ANTONIO HERRERA GALLEGO00:25:31CRONOS JAEN
1661457JUAN ANTONIO HIDALGO CABRERA00:25:19INDEPENDIENTE
167672MARTIN CAMPOS VAZQUEZ00:25:18CA OLIVA JAEN
168256HAMID BARICHOU BAHADI00:25:32CA OLIVA JAEN
169163RUBEN IBAÑEZ GONZALEZ00:25:23INDEPENDIENTE
170174MANUEL GIL ROCA PEGALAJAR00:24:54PAM CLUB TORREDELCAMPO
1711633IVAN CHARTE MORENO00:25:00INDEPENDIENTE
172765GABRIEL DELGADO DONAIRE00:25:27C.D.AVIONETAS
1731859ALEJANDRO MARTINEZ JURADO00:25:41INDEPENDIENTE
1742641MANUEL ALEJANDRO SANCHEZ SOTO00:25:34UNICAJA
175404BENJAMIN DELGADO ALONSO00:25:40CLUB ATLETISMO BAILEN
176450JOSE CARDENAS GALLARDO00:25:24CDA EL 18 DE LOS VILLARES
1772693JUAN HERRERA GUTIERREZ00:25:24ESCUELA ARJONA
1781938ALFONSO MALDONADO MOLINA00:25:45INDEPENDIENTE
17919ANGEL BIENVENIDO COLMENERO NAVAS00:25:26CLUB ATLETISMO GUARROMAN
1801940SARA MOYA OLIVA00:25:42UNICAJA
181111DANIEL CRUZ SOLAS00:25:23INDEPENDIENTE
182157ANGELA RUIZ MACIAS00:25:36INDEPENDIENTE
1831808MANUEL CHICA SERRANO00:25:27CLUB PIRAGUISMO GRANADA
184658CESAREO DEOGRACIA JIMENEZ00:25:19C.A. PODOLOGIA GALEY
185248ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZ00:25:49AZ-ZAIT
1862709JUAN RAMON MARIN MARIN00:25:31ESCUELA ARJONA
187599LORENZO VICO LECHUGA00:25:43INDEPENDIENTE
1881159JESUS MARTINEZ00:25:57INDEPENDIENTE
1891365ISRAEL LOPEZ SERRANO00:25:57INDEPENDIENTE
190234JUAN ANTONIO ZAFRA CANO00:25:11INDEPENDIENTE
1911105FRANCISCO MORALES AMARO00:25:45INDEPENDIENTE
1921867MARCOS TORRES LEON00:25:44UNICAJA
1931670RAUL GALLEGO CASTRO00:25:39INDEPENDIENTE
194122MARIA JESUS DE LA TORRE MARTINEZ00:25:59UNICAJA
19576JUAN ANTONIO ALMAZAN LAZARO00:25:35INDEPENDIENTE
196246MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RUBIO00:26:00CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
1971135JOSEFINA RODRIGUEZ NAVARRO00:25:58LA VICTORIA
198800FRANCISCO MANUEL DELGADO NAVERO00:25:55INDEPENDIENTE
1991820JOSE MIGUEL ARMENTEROS RUBIO00:25:41INDEPENDIENTE
2001301MIGUEL ANGEL HERRERA00:26:02INDEPENDIENTE
2012011BENJAMIN ROA MONTORO00:25:51C.A. HUELMA 2003
202134JOSE CARLOS DE LA TORRE MORALES00:26:02INDEPENDIENTE
2032487FERMIN GONZALEZ HIGUERAS00:26:04Si lo sé no vengo
2041166ANTONIO GOMEZ ANGUITA00:26:11LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
205757PEDRO JUSTICIA LOPEZ00:25:34CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
2062426JOSE RUIZ DE LA TORRE00:25:54CLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLECIOLA JAéN
207218FELIPE JESUS BONILLA LARA00:26:05C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
2081050JOSE MARIA GODINO CARRASCOSA00:26:14INDEPENDIENTE
209758FERNANDO RAMIREZ HERRERA00:25:35CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
210530JESUS LOPEZ CENTENO00:25:58CORRECAMINOS MARTOS
211297JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN00:25:37CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
21286FELIPE VILCHES GARCIA00:26:04MARATON JAEN
2132243MIGUEL ANGEL POUSIBET ALMAZAN00:26:19ALCAZABA JAEN CLIMA
2142155ANTONIO JESUS BUENO CORNEJO00:26:20ALCAZABA JAEN CLIMA
2152144PAULA CARRILLO CANO00:26:20ALCAZABA JAEN CLIMA
216117MIGUEL CARRILLO VIEDMA00:25:43ALCAZABA JAEN CLIMA
2172695CARMEN SANCHEZ BEDMAR00:26:16ESCUELA ARJONA
218651IRENE MORENO HERRERA00:26:27CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
2192030AITOR GARCIA JIMENEZ00:26:29CA LIEBRE-MENGIBAR
220302RICARDO CORTIÑAS SANSEGUNDO00:26:24EM VILCHES
221730FRANCISCO HIDALGO PASTRANA00:26:26ATLETISMO JODAR
2221256LUIS LARA ANGUITA00:26:18LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
223273ANTONIO ELVIRA GONZALEZ00:26:23INDEPENDIENTE
22472ALBERTO MAQUEIRA ESCUDERO00:26:22ALCAZABA JAEN CLIMA
2251361JUAN ANTONIO GARCIA RON00:26:23INDEPENDIENTE
2262169ALMUDENA BUENO CORNEJO00:26:27ALCAZABA JAEN CLIMA
227735JOSE MARIA NAVARRETE CASTILLO00:25:41INDEPENDIENTE
228296BENITO MORENO JODAR00:26:29CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
2291872BEATRIZ AMATE ORTIZ00:26:36UNICAJA
2301179JUAN JOSE AMATE MOLINA00:26:36INDEPENDIENTE
23166ANTONIO MARTOS CONSUEGRA00:25:43INDEPENDIENTE
2322374JOSE GARRIDO ASENSIO00:25:57ATLETISMO FONDOLIVO
2331554MARIO SANTIAGO CRUZ00:26:18INDEPENDIENTE
234407JOSE MANUEL SANCHEZ BELLON00:26:36CA LIEBRE-MENGIBAR
2352186RAFAEL CARDENAS DEL SALTO00:26:35PEÑA SELI
2361759JORGE MOYA NOGUERA00:26:22INDEPENDIENTE
237545SANDRA JURADO CAÑIZARES00:26:32C.A. PODOLOGIA GALEY
238777Mª DEL MAR REYES GUTIERREZ00:26:11CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
2391403PEDRO JOSE EXTREMERA SOTO00:25:58INDEPENDIENTE
2401949ALEJANDRO ZAFRA SUAREZ00:26:20INDEPENDIENTE
241457RAMON MARCOS CONTRERAS00:26:45CD LPPSPORTS JAEN
242575DIEGO TORRES RIOS00:26:46C.A. HUELMA 2003
243425JUAN MARTINEZ RODRIGUEZ00:26:45CD LPPSPORTS JAEN
244645MARIA DEL CARMEN GALIAN SANTIAGO00:26:38INDEPENDIENTE
245567ANTONIO MUDARRA GARCIA00:25:56INDEPENDENT
246770FELIPE GOMEZ SANCHEZ00:26:24ATLETISMO MANCHA REAL
2471950ARAN ZAFRA SUAREZ00:26:23INDEPENDIENTE
2482378LUIS ROMERO REYES00:26:16INDEPENDIENTE
249392FERNANDO MORAL COLOMO00:26:43INDEPENDIENTE
250564JOSE MIGUEL LOZANO MONTERO00:26:09CD BOHONDILLO
2511063JOSE MANUEL VALDIVIA MILLA00:26:07INDEPENDIENTE
252349FRANCISCO JAVIER CARRIQUI CHINCHILLA00:26:38C.A. HUELMA 2003
253332RAFAEL SANCHEZ APARICIO00:26:29EXTENUACION VALDEPENAS
2541391ANDRES MATA ARMERO00:26:36INDEPENDIENTE
2551051JUAN MANUEL LARA BROCAL00:26:51INDEPENDIENTE
2561534JUAN MANUEL ORTEGA LARA00:26:43MARATON JAEN
257713RAFAEL VILLEN CONTRERAS00:26:40CD LPPSPORTS JAEN
258519DIEGO MORENO LUPION00:26:44CLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN OLEICOLA JAéN
259571JUAN FRANCISCO GALAN OLLERO00:26:40CA AVE FENIX MARMOLEJO
260159JUAN MANUEL MORENO MORAL00:26:39INDEPENDIENTE
261391ANTONIO LOPEZ GARRIDO00:26:42LA TIZA
262247JOSE PEDRO PANCORBO MARQUEZ00:27:02INDEPENDIENTE
263262MIGUEL ANGEL ALMAZAN LAZARO00:26:37INDEPENDIENTE
2641418MANUEL GONZALEZ RAMIRO00:26:56INDEPENDIENTE
2652367ROSA CASTILLO BLANCA00:27:03ATLETISMO FONDOLIVO
266355JOSE CAMARA PANTOJA00:26:59CLUB ATLETISMO FUNDACION OLEICOLA JAEN
26744MARIA ISABEL LOZANO SALCEDO00:27:02CA FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
2681764DAVID CARRILLO DE LA TORRE00:27:05INDEPENDIENTE
2692194JESUS PEREZ CENTENO00:26:48INDEPENDIENTE
2701167SILVIA LIEBANA ALCAZAR00:27:10LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
2711729DIEGO ROBLES MORALES00:26:38CD ATLETISMO PEGALAJAR
272393JOSE MARTIN VILCHEZ00:27:08INDEPENDENT
2731026ERNESTO GARCIA MONJE00:26:52INDEPENDIENTE
2742087JOSE LUIS PEREZ TORRES00:27:12INDEPENDIENTE
2752095ALMUDENA LOSILLA JURADO00:26:21INDEPENDIENTE
276752FRANCISCO CABRERIZO CUEVA00:26:32CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
277743EDUARDO INIESTA SEGURA00:27:16C.D.AVIONETAS
2782649JUAN PERALTA ARCO00:26:48INDEPENDENT
2791476SERGIO LOZANO BAILEN00:26:58INDEPENDIENTE
280365JUAN LOPEZ LOPEZ00:27:17CD RUNNING MENGIBAR
281151VICENTE MUÑOZ ALGABA00:26:44ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
282527ALEJANDRO TAMAYO00:27:20BNFIT LA VICTORIA
2831086MARIA JOSE RUBIO LARA00:27:20INDEPENDIENTE
2841943PABLO HERNANDEZ RUIZ00:27:16INDEPENDIENTE
285255FEDERICO MORAL DAMAS00:27:24C A SIEMPIES TORREDELCAMPO
286748FRANCISCO SERRANO MARCOS00:26:43CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
2872780HELENA SANCHEZ00:27:30INDEPENDIENTE
288351NICOLAS SORIANO MARTINEZ00:27:01C.A. HUELMA 2003
2891388RAFAEL ZAGALAZ ALBACETE00:27:21INDEPENDIENTE
2901447RAMON ZAGALAZ ALBACETE00:27:20INDEPENDIENTE
291329SITO HERNANDEZ LABELLA00:27:22INDEPENDIENTE
292146JOSE ANTONIO MEDINA LINARES00:27:02INDEPENDIENTE
2932767JOSÉ ANTONIO VIEDMA00:27:33COLEGIO JAEN CAPITAL
29411JUAN EUGENIO PELAEZ MEJIAS00:27:34MARATON JAEN
2951617MARCOS DIAZ00:27:27INDEPENDIENTE
296579LUIS QUESADA LEON00:27:35ATLETISMO JODAR
297488RAFAEL ORTEGA VIEDMA00:27:08ADC FUENMAYOR DE TORRES
2982700ALEJANDRO CARDEÑA JUAREZ00:27:18ESCUELA ARJONA
29974FABIOLA AREVALO GARCIA00:27:22CA JUVENTUD DE LINARES
30024RAFAEL AVILA MOLINA00:27:42TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
3012368CARMEN SANCHEZ MARTINEZ00:27:43ATLETISMO FONDOLIVO
302755JERONIMO MONTAVEZ MORENO00:27:05CLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
3032256EVA MARIA LEON GARCIA00:27:25ALCAZABA JAEN CLIMA
3042685DIEGO GALIANO ROA00:27:32CLUB ATLETISMO HUELMA 2003
3051269JUAN A. MORENO GARCIA00:27:26INDEPENDIENTE
306417JULIA LIEBANA ALCAZAR00:27:52LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
307401JUAN DIAZ TROYA00:27:44CA LIEBRE-MENGIBAR
308345JUAN DIEGO BAYONA MORALES00:27:46C.A. HUELMA 2003
3091734SEBASTIAN VALENZUELA VALENZUELA00:27:57CD ATLETISMO PEGALAJAR
3101719RAUL MIRANDA BERMUDEZ00:27:34INDEPENDIENTE
311160RAUL PEREIRA MERINO00:27:09INDEPENDIENTE
3122057ANTONIO MARTINEZ ROA00:27:51C.A. HUELMA 2003
3131055DAVID SOTO LOZANO00:27:22INDEPENDIENTE
314781PEDRO ANTONIO GARCIA LOPEZ00:27:39CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
3151219PACHI MARCHAL00:27:04INDEPENDIENTE
3161618JOSE ANTONIO FERNANDEZ MUELA00:27:18CORRECAMINOS MARTOS
3171271JOSE MONTORO DIAZ00:27:09INDEPENDIENTE
318466MIGUEL MUÑOZ NAVARRETE00:27:38C.A. PODOLOGIA GALEY
3192205MANUEL BLANCO MONTAVEZ00:27:46INDEPENDIENTE
320347BENJAMIN DIAZ MORENO00:27:55C.A. HUELMA 2003
321286JAVIER CARLOS DE LA TORRE MATEU00:27:30INDEPENDIENTE
3221549ALONSO GOMEZ QUESADA00:27:41INDEPENDIENTE
3232443VICENTE GARCIA MARTOS00:28:15INDEPENDIENTE
324237ENCARNI TRIGUERO LOPEZ00:28:18TALLER DE RUNNING DE JODAR
325224JUAN JOSE MARIN VALDEOLMILLOS00:28:23ATLETISMO JODAR
3261107GERMAN MORENO DOMINGO00:28:23INDEPENDIENTE
327742SONIA NAVIO MARTINEZ00:28:25C.D.AVIONETAS
328746ALFONSO DELAGADO CANO00:28:27C.D.AVIONETAS
3291974ANDRES FERNANDEZ REQUENA00:28:14INDEPENDIENTE
3301560JOSE GUTIERREZ GASCON00:27:59INDEPENDIENTE
3311082ANA RUBIO LARA00:28:27INDEPENDIENTE
3322688LUIS GALIANO ROA00:28:14CLUB ATLETISMO HUELMA 2003
333591BALTASAR GUZMAN DIAZ00:28:34C.A. HUELMA 2003
334129CLEMENTE COBO ALMAGRO00:28:27INDEPENDIENTE
335348BERNARDO JAVIER GALIANO SANCHEZ00:28:17C.A. HUELMA 2003
336336CRISTOBAL SANCHEZ MARTINEZ00:27:53C.A. HUELMA 2003
337371JUAN MANUEL ARENAS BARRAGAN00:27:40INDEPENDIENTE
3381352GERMAN QUESADA CONDE00:27:52INDEPENDIENTE
3392220IVAN GONZALEZ CORNEJO00:28:31ALCAZABA JAEN CLIMA
3401521JOSE ANTONIO HERVAS CALDERON00:28:40INDEPENDIENTE
341118GEMA AGUILA AGUILA00:28:35CORRECAMINOS MARTOS
342670FERNANDO CAMARA CISNEROS00:28:30CLUB ATLETISMO BAILEN
3431463JOSE ALCAZAR00:28:30INDEPENDIENTE
344331ANA BELEN ROA GUZMAN00:28:38C.A. HUELMA 2003
3451492JOSE JAVIER VILLANUEVA CRUZ00:28:31INDEPENDIENTE
3461149MARIA LOZANO LANAGRAN00:28:53INDEPENDIENTE
3472656CRISTOBAL NAVARRETE MUÑOZ00:28:21INDEPENDIENTE
3481876NADIA MARIN DIAZ00:28:48INDEPENDIENTE
349408JUAN PEDRO AGUDO OLEA00:28:47INDEPENDIENTE
3501728FRANCISCO ILLAN HERMOSO00:28:21CD ATLETISMO PEGALAJAR
35125JESUS CAÑAS MUÑOZ00:28:44INDEPENDIENTE
352202GUILLERMO LARA JIMENEZ00:28:43INDEPENDIENTE
35385FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DELGADO00:28:21DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA
3541279JOSE GABRIEL MONTES ACEITUNO00:28:22INDEPENDIENTE
3551109DANIEL AMARO CANTOS00:28:47INDEPENDIENTE
3562082MANUEL MENGIBAR LOPEZ00:28:40INDEPENDIENTE
357577FRANCISCO JOSE CAMARA ORTEGA00:28:27INDEPENDIENTE
358726FRANCISCO NIETO ALCALA00:28:22ATLETISMO JODAR
359259FRANCISCO JAVIER GALLARDO SORIANO00:28:44CA AVE FENIX MARMOLEJO
3602467PABLO LENDINEZ GARRIDO00:29:04IES VIRGEN DEL CARMEN
3611786FRANCISCO JAVIER DIAZ MONTORO00:28:06INDEPENDIENTE
362330FERNANDO PASTOR PEÑA00:28:54INDEPENDIENTE
363238MARIA JOSE NIETO RIVAS00:29:03TALLER DE RUNNING DE JODAR
3642502JUAN DE DIOS CAMARA ABOLAFIA00:28:59IES VIRGEN DEL CARMEN
3651077MIGUEL CABALLERO00:28:54INDEPENDIENTE
3661792ALICIA FERNANDEZ CALERO00:29:13ECOENFORMA
3672233PABLO SUTIL PEREIRA00:28:28CRONOS JAEN
3681037FRANCISCO JAVIER COBO TORRES00:28:20INDEPENDIENTE
369732LUIS ESPINOSA VERA00:29:07INDEPENDIENTE
370354MARIA JOSE VALENZUELA GUERRERO00:29:22C.A. HUELMA 2003
371415MONTMARU LOPEZ TORRES00:29:21SENDEROS RUNNING
37284MANOLI MEDINA PEREZ00:29:24MARATON JAEN
373510ADELINO DE LUIS GARCIA00:27:19CD BOHONDILLO
3741551JUAN MATEOS MONTIEL00:28:59INDEPENDIENTE
375276JAVIER CALIZ VALDERAS00:29:19INDEPENDIENTE
376804RAUL ARREBOLA VILCHEZ00:29:20INDEPENDIENTE
377236MARIBEL NAVARRO DIAZ00:29:22TALLER DE RUNNING DE JODAR
378114ISRAEL VALVERDE IBAÑEZ00:29:01CA JUVENTUD DE LINARES
3791942PABLO MORALES MOLINA00:29:32UNICAJA
3801085JUAN SELVA00:29:34INDEPENDIENTE
3812382JUAN CARLOS PRIETO CARDENAS00:28:56INDEPENDENT
382289IRENE JUSTICIA GENEROSO00:29:24C.A. HUELMA 2003
3832720Juan Pedro Peragon Castro00:29:07colegio Pedro Poveda
3841699JOSE ANTONIO MARTIN ILLESCAS00:28:57INDEPENDIENTE
385697DANIEL GALIANO BANQUERI00:29:29C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
3861710MANUEL EDUARDO ARANDA REDONDO00:29:10INDEPENDIENTE
3871709ANDRES RAMON GOMEZ MUÑOZ00:29:09INDEPENDIENTE
388563ANTONIO MEDINA AVILA00:29:24CA LIEBRE-MENGIBAR
389744FRANCISCO LOPEZ ARENAS00:29:38C.D.AVIONETAS
3902294JESUS ACEITUNO VALERO00:29:27IES Fuente de la Peña
3912246JULIO CAMPOS TORRES00:29:34ALCAZABA JAEN CLIMA
3922081JERONIMO MENGIBAR LOPEZ00:29:42INDEPENDIENTE
3932629FRANCISCO RAMON CAÑADAS MENA00:28:50INDEPENDIENTE
3941319ALFONSO CORNEJO RAMIREZ00:29:30CA OLIVA JAEN
395244ISABEL RUIZ GARCIA00:29:16CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
3962417EMILIO JOSE MARCOS COBO00:29:16INDEPENDIENTE
397424RAFI CALVACHE CALVACHE00:29:07CD LPPSPORTS JAEN
398125JACINTO RINCON LINARES00:29:43IRON RUNNER'S
399108YOLANDA POZA RUS00:29:28CA JUVENTUD DE LINARES
4001019JESUS GARCIA SERRANO00:29:47INDEPENDIENTE
4011397DANIEL LASTRA MERCADO00:28:52INDEPENDIENTE
402569JUAN LUIS HERVAS SERRANO00:29:47E M ATLETISMO VILCHES
4032103CARLOS CIVANTOS PEÑA00:29:34INDEPENDIENTE
4041947SANDRA ZAFRA SUAREZ00:29:24INDEPENDIENTE
405241MARIA SORIANO JIMENEZ00:29:36TALLER DE RUNNING DE JODAR
4061638DANIEL PANCORBO MIRANDA00:29:55INDEPENDIENTE
4071905ANTONIO SANTIAGO PEREZ00:29:48ALCAZABA JAEN CLIMA
408733ANDRES VARGAS JIMENEZ00:29:25CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
4092438SERGIO CRIADO UTRERA00:29:50CA ANTORCHA
4101826JESUS COLMENERO CHICA00:29:19INDEPENDIENTE
411149MARI CARMEN SUAREZ VARELA00:29:31INDEPENDIENTE
412197MARIA JESUS DELGADO FUENTES00:29:59LA TIZA
4131449ARTURO RODRIGUEZ00:29:42INDEPENDIENTE
4142662GUSTAVO RUIZCATEDRA CEBRIAN00:29:15INDEPENDIENTE
4152223ALBA GILA GOMEZ00:30:07ALCAZABA JAEN CLIMA
416764LUISA GOMEZ GALIAN00:29:54CLUB ATLETISMO BAILEN
4172204MANUEL JOSE JIMENEZ CASTRO00:29:48INDEPENDIENTE
4181769MANUEL GOMEZ CARRILLO00:30:11INDEPENDIENTE
419109JOSE RAMON SUAREZ MURO00:30:00INDEPENDIENTE
4201429JOSE NEGRILLO CARDENAS00:30:00INDEPENDIENTE
421580EVA MARIA HERRERA HERRERA00:30:18CD ENTRENA@TRIJUANSA
4222704NICOLAS HERRERA OROZCO00:30:11ESCUELA ARJONA
42335FRANCISCO GARCIA00:30:19INDEPENDIENTE
4241869DANIEL LEIVA CORNEJO00:30:07UNICAJA
4251885SERGIO BERBEL00:29:48INDEPENDIENTE
426168ANTONIO J JIMENEZ MORILLAS00:29:56CLUB ATLETISMO JUVENTUD DE LINARES
4271888MARTA GARRIDO ARRIAZA00:30:21ATLETISMO FONDOLIVO
4282683NICOLAS LOPEZ CACERES00:30:21UNICAJA
4291194MARTIN LOZANO CHICA00:30:26INDEPENDIENTE
430479FRANCISCO MORALES SANCHEZ00:30:09ADC FUENMAYOR DE TORRES
431322ANTONIO JAVIER ARIZA VEGA00:29:58LA TIZA
432631LUIS GUTIERREZ GARRIDO00:30:10LA TIZA
4332552JOAQUIN CALDERON BLANCA00:29:43COLEGIO DIVINO MAESTRO
4342565ANTONIO MARTINEZ MUÑOZ00:29:43COLEGIO DIVINO MAESTRO
4352557DANIEL DAOIZ SAETA00:29:44COLEGIO DIVINO MAESTRO
4362560ISMAEL ROMERO IBAÑEZ00:29:44COLEGIO DIVINO MAESTRO
4372620JOSE CASTILLO SANCHEZ00:29:44COLEGIO DIVINO MAESTRO
438126SALVADOR ALVAREZ NIETO00:29:53BEER RUNNERS JAEN
4391115EMILIO JESUS VELAZQUEZ DE CASTRO Y LOPEZ00:29:41INDEPENDIENTE
4401117CRISTINA NEGRILLO MENDEZ00:29:41INDEPENDIENTE
4411307MARIA LUISA PEÑA BARRANCO00:30:39INDEPENDIENTE
442279JONATHAN LITRAN PACHECO00:29:45INDEPENDIENTE
443701RAFAEL PERALTA ARCO00:30:16INDEPENDIENTE
44439GERARDO CARRASCO RODRIGUEZ00:30:34CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
445792ALFONSO RODRIGUEZ NIETO00:29:47CA LA MORALEJA
4461053ANTONIO DE DIOS GUTIERREZ00:30:32INDEPENDIENTE
4471649FRANCISCO JAVIER BANEGAS CALLE00:30:06INDEPENDIENTE
4482063MARINA PEREA GALIAN00:30:38INDEPENDIENTE
4491726ENRIQUE ZAFRA SANCHEZ00:30:18CD ATLETISMO PEGALAJAR
4501133MERCEDES GALIAN ORDOÑEZ00:30:35INDEPENDIENTE
451561JAVIER GAMEZ ARMENTEROS00:30:33CLUB ATLETISMO GUARROMAN
4522236Manuela Ortega Lozano00:30:37CIE PACO NO TE VAYAS
4531134PABLO FERNANDEZ LIETOR00:30:41INDEPENDIENTE
4542307PEDRO APARACIO BASTIAS00:30:48Colegio Altocastillo
455231JESUS GARCIA LOZANO00:30:38INDEPENDIENTE
4562323JAVIER ACISCLO PANIEGO00:30:47Colegio Altocastillo
457646JUAN PEREA CASTRO00:30:52INDEPENDIENTE
458774FRANCISCO ROSA RUIZ00:30:16TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
4592062JAIME PEREA GALIAN00:30:59INDEPENDIENTE
460338EULOGIO ANGEL SANCHEZ QUESADA00:30:23C.A. HUELMA 2003
4611386MIGUEL ANGEL BARRANCO GRESA00:30:52INDEPENDIENTE
462361MIGUEL GAMEZ GAMEZ00:30:59CA OLIVA JAEN
4631775JUAN JOSE PERAGON GARCIA00:30:43INDEPENDIENTE
4641650JOSE JAVIER ARIAS HERVAS00:30:43INDEPENDIENTE
4651138JAVIER AGUILERA GARCIA00:30:51INDEPENDIENTE
466372ANTONIO GARZON JUAREZ00:30:12INDEPENDIENTE
4672692JESUS GALISTEO RIOS00:30:47ESCUELA ARJONA
468737MANUEL GAY FERNANDEZ00:30:46INDEPENDIENTE
469728MERCEDES SERRANO GUTIERREZ00:30:58UNICAJA
4701807MANUEL MENGIBAR MARTIN00:30:51INDEPENDIENTE
471278JESSICA BAILEN EXPOSITO00:31:12LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
4721628LAURA COLMENERO PARRAS00:31:12INDEPENDIENTE
4731390PEDRO CAZALLA ARROYO00:31:01INDEPENDIENTE
474257VICENTE LUIS RAYA CRESPO00:30:37ATLETISMO JODAR
475603ANDRES LOPEZ PEREZ00:31:01ATLETISMO JODAR
476436FRANCISCO MANUEL PEREZ RIOS00:30:41CD LPPSPORTS JAEN
4772414JUAN JOSE ROMERO VALENZUELA00:31:12INDEPENDIENTE
4781730DAVID MILLAN COBO00:30:50CD ATLETISMO PEGALAJAR
479432YOLANDA RODRIGUEZ ORDUÑA00:31:24CD LPPSPORTS JAEN
4801946NEFERTARI JIMENEZ SUAREZ00:30:58INDEPENDIENTE
481775MARIA DEL PILAR RUIZ RUS00:30:41INDEPENDIENTE
4821323SALVADOR MOYA LADRON DE GUEVARA00:30:39INDEPENDIENTE
483508MIGUEL ANGEL GALAN MARTINEZ00:31:29CRONOS JAEN
4841871VANESA UREÑA ALCANTARA00:30:47LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
4851973CAROLINA REQUENA JIMENEZ00:30:28INDEPENDIENTE
486368FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ AMARO00:30:34INDEPENDIENTE
4871897IVAN MONTIEL SOLA00:31:28INDEPENDIENTE
4881475VIRGINIA HERNANDEZ CALDERON00:30:55INDEPENDIENTE
4891474DANIEL RAMIREZ CANO00:31:33INDEPENDIENTE
490423MANUEL RAMIREZ RODRIGUEZ00:30:41INDEPENDIENTE
491644MARIA VARGAS BELDA00:31:33ATLETISMO JODAR
492133ENRIQUE MARTINEZ LIEBANA00:30:57INDEPENDIENTE
493477BENITO GARZON JIMENEZ00:31:17ADC FUENMAYOR DE TORRES
494740SALVADOR GARCIA MOLINA00:30:56C.D.AVIONETAS
4951909MARIA LOPEZ REQUENA00:31:40INDEPENDIENTE
4961329SERGIO LOPEZ RAMIREZ00:31:25INDEPENDIENTE
4972745Jaime Quesada Ramirez00:31:08colegio Pedro Poveda
4981760MARINA MOYA NOGUERA00:30:56INDEPENDIENTE
4991448JUAN EUGENIO VALDIVIELSO RODRIGUEZ00:31:36INDEPENDIENTE
5001604SANTOS ANTONIO MONTORO SANCHEZ00:30:47INDEPENDIENTE
5011034EVA INFANTE BLANCO00:31:25INDEPENDIENTE
502249ANTONIO ANGEL OLMO MUÑOZ00:31:06INDEPENDIENTE
5031237SALVADOR SANCHEZ MUDARRA00:31:43INDEPENDIENTE
504694LAZARO MORAL CAZALLA00:30:57INDEPENDIENTE
505693FELIX VELA PEREZ00:30:57INDEPENDIENTE
5061722MANUEL ALCANTARA CASTILLO00:31:38INDEPENDIENTE
507476FRANCISCO GOMEZ VALENZUELA00:31:21ADC FUENMAYOR DE TORRES
50863IGNACIO CALAHORRO00:31:34INDEPENDIENTE
5092215JORGE PORTILLO DE LA CHICA00:31:32CRONOS JAEN
510194FERNANDO ANTONIO MOLINA CARO00:31:17INDEPENDIENTE
511308MAR RODRIGUEZ PEREZ00:31:33INDEPENDIENTE
5121906VICTOR MOLINA JIMENEZ00:31:17ORTOPEDIA MONEDERO-BKR23
513560ALICIA CAMPOS CALERO00:31:36INDEPENDENT
514572LUIS GUTIERREZ00:31:30INDEPENDIENTE
5152370MARIA ILLANA CONDE00:31:35ATLETISMO FONDOLIVO
5161844NORBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ00:31:53INDEPENDIENTE
5172698LAURA ALCANTARA PUENTES00:31:37ESCUELA ARJONA
5181358FELIPE PEIRO PEIRO00:31:43INDEPENDIENTE
5191123JOAN VERNET GARCIA00:31:44INDEPENDIENTE
5201152EVA VARGAS LIEBANAS00:31:43INDEPENDIENTE
5212365MARIA SANCHEZ COLMENERO00:31:08ATLETISMO FONDOLIVO
5222366YOLANDA ORTIZ LARA00:31:07ATLETISMO FONDOLIVO
5232290ALVARO JIMENEZ MORALES00:31:59ALCAZABA JAEN CLIMA
5241494FRANCISCO JAVIER MORENO GONZALEZ00:31:27INDEPENDIENTE
5251920DANIEL MORALES HERNANDEZ00:31:18INDEPENDIENTE
5261147JESUS CAMARA ORDOÑEZ00:31:30INDEPENDIENTE
5272613EDUARDO MONTES LOPEZ00:31:26COLEGIO DIVINO MAESTRO
528615MANUEL ANGEL ESTRELLA GONZALEZ00:32:04INDEPENDIENTE
5291836FRANCISCO GARRIDO FUENTES00:32:02INDEPENDIENTE
530142CARLOS JESUS MARTOS LUQUE00:31:40INDEPENDIENTE
531396DORI HUERTAS CASTRO00:31:45CA JUVENTUD DE LINARES
5322060ULISES LOPEZ GARZON00:31:45COLEGIO CRISTO REY
533135EVA MARIA LORITE CHEVA00:32:00LIBRE
5342213ALEJANDRO PORTILLO DE LA CHICA00:31:56CRONOS JAEN
535516MARIA ANTONIA SEGURA GARCIA00:32:02INDEPENDIENTE
5362079DANIEL PEREZ SEGOVIA00:31:57INDEPENDIENTE
537507JUAN MANUEL PORTILLO PASTOR00:31:56CRONOS JAEN
5381873CLAUDIA AMATE ORTIZ00:32:10UNICA ACTIVA
5392038NATALIA MORALES GARCIA00:32:11CD ATLETISMO PEGALAJAR
5402040ALBA MILLAN JARAICES00:32:12CD ATLETISMO PEGALAJAR
5411619NICETO JAVIER ROJO MARTINEZ00:31:26INDEPENDIENTE
542204JUAN RAMON VIVO ORTEGA00:32:01INDEPENDIENTE
543158JUAN MARTOS CAÑAS00:31:24INDEPENDIENTE
5441652ALBA MARIA BAENA ANGULO00:31:37INDEPENDIENTE
5451485JUAN JOSE DE LA FUENTE ORDOÑEZ00:32:13INDEPENDIENTE
5461162FRANCISCO JAVIER VALCARCEL ALVAREZ00:31:36INDEPENDIENTE
5471011ANTONIO MIGUEL PLAZA LEON00:31:39INDEPENDIENTE
5481211VERONICA RINCON00:32:26INDEPENDIENTE
5491193GERMAN VILLAR CAMARA00:31:42INDEPENDIENTE
5501675JOSE ANGEL PULIDO MERIDA00:31:41INDEPENDIENTE
5511676MELCHOR FERNANDEZ DE LA HOZ00:31:42INDEPENDIENTE
5521674FRANCISCO JESUS CASTRO COBO00:31:46INDEPENDIENTE
553433MANOLI JUSTICIA LASERNA00:31:54CD LPPSPORTS JAEN
5542080ALBERTO PEREZ SEGOVIA00:32:16INDEPENDIENTE
5552237Jose Anguita Morales00:31:58CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
5561794RAUL MATA EXPOSITO00:32:32ECOSPORT
5571793FRANCISCA FERNANDEZ CALERO00:32:33ECOSPORT
558630MARIBEL JIMENEZ FERNANDEZ00:32:32ATLETISMO JODAR
5591648CEFERINO BANEGAS00:32:41INDEPENDIENTE
5602241SILVIA CUBILLO BELTRAN00:32:38ALCAZABA JAEN CLIMA
561525FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS GARCIA00:32:19LA TIZA
5621527MANUEL MESA ESTEPA00:31:49INDEPENDIENTE
563739MANUEL TAPIADOR LOPEZ00:32:18LA TIZA
5642268EVA MARIA ORTEGA FERNANDEZ00:32:27CDSANTAGADEASPORT LA VICTORIA
5651445SERGIO CASAS MARTINEZ00:32:34INDEPENDIENTE
5661443ELENA CASAS MARTINEZ00:32:36INDEPENDIENTE
5671815FRANCISCO JOSE GONZALEZ MARTINEZ00:32:49INDEPENDIENTE
5682337MATEO BERNARDI SAAVEDRA00:32:14Colegio San Vicente de Paúl
5691244MACARENA NEGRILLO RAMIRO00:33:01INDEPENDIENTE
570228FRANCISCO MARTINEZ00:32:16INDEPENDIENTE
5711146LOLA REQUENA BETETA00:32:33INDEPENDIENTE
5721957DIEGO PARDO DE LA ROSA00:32:29CORRECAMINOS MARTOS
573230JESUS ACEITUNO MUÑOZ00:33:03C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
574229FRANCISCO MANUEL DELGADO SANCHEZ00:33:03C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
5751383MARIA DOLORES LOPEZ FRANCO00:32:34INDEPENDIENTE
576383RICARDO TORRES MEDINA00:33:02CA LIEBRE-MENGIBAR
5771495JUAN ANTONIO DIAZ HERNANDEZ00:32:23INDEPENDIENTE
578386JOSE MARIA ALVAREZ VEGA00:33:03CA LIEBRE-MENGIBAR
5792396SONIA GARCIA BARAJAS00:32:48INDEPENDIENTE
5802395ALBERTO CASAS COBO00:32:48INDEPENDIENTE
581227CARMEN GUTIERREZ BAENA00:32:36INDEPENDIENTE
5821860SERGIO AGUILERA DELGADO00:32:51INDEPENDIENTE
583161JUAN FRANCISCO BERRIO GONZALEZ00:33:06INDEPENDIENTE
5841809Pedro Ortega00:33:33LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
5851218JAVIER BARRANCO CODES00:33:09INDEPENDIENTE
5861502JOSE MARIA LOPEZ CARRASCO00:33:06INDEPENDIENTE
5871661ANA MARIA CRUZ RODRIGUEZ00:33:36INDEPENDIENTE
5881662JUAN JOSE CRUZ MARISCAL00:33:36INDEPENDIENTE
58962JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGO00:33:08CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
5902162ROSARIO GOMEZ ESPINOSA00:33:25ALCAZABA JAEN CLIMA
5912161FRANCISCO GOMEZ TORREGROSA00:33:40ALCAZABA JAEN CLIMA
5921297ARTURO GONZALEZ00:32:51INDEPENDIENTE
5931298ANA ORTEGA ESTEO00:32:51INDEPENDIENTE
5941220GERARDO SAENZ CODES00:33:17INDEPENDIENTE
5951236JOSE ALBERTO CARRASCO SOLIS00:33:22INDEPENDIENTE
5961161VERONICA MONTES JIMENEZ00:32:55INDEPENDIENTE
5971145BENJAMIN MEJIAS IBAÑEZ00:32:56INDEPENDIENTE
5981419ROCIO ABOLAFIA CARRASCO00:33:36WERUN
5991669SONIA SEGOVIA JIMENEZ00:33:22INDEPENDIENTE
60029FERNANDO PALOMINO TORRES00:33:09CD LPPSPORTS JAEN
6012305LUCAS MUNUERA DE DIOS00:33:43Colegio Altocastillo
602427PEDRO JUSTICIA MORAL00:33:44CD LPPSPORTS JAEN
603529JOSE ANTONIO NIETO SIERRA00:33:08INDEPENDIENTE
604766ANTONIA RAMIREZ CLAGER00:33:45TALLER DE RUNNING DE JODAR
6051110SIMON MCGINLEY00:33:19INDEPENDIENTE
6062272PEDRO JAVIER OZAEZ LOPEZ00:33:02CDSANTAGADEASPORT LA VICTORIA
607198JOSE CARLOS DE LA CHICA00:33:40INDEPENDIENTE
6081966ALBA SERRANO ESTEPA00:33:25INDEPENDIENTE
6091503SUSANA ESTEPA AGUILA00:33:26INDEPENDIENTE
6101411FCO JAVIER ORTEGA DE LA TORRE00:33:04#CORREMOSPORELTDAH
611438FERNANDO MURGADO GONZALEZ00:33:13CD LPPSPORTS JAEN
6121666MARIA COLMENERO PARRAS00:33:57INDEPENDIENTE
613497MANUEL JESUS SUTIL GARCIA00:33:10CRONOS JAEN
6141740ESPERANZA LOPERA LLAMAS00:33:36INDEPENDIENTE
6151907JIMENA SANTIAGO PEREZ00:33:47ALCAZABA JAEN CLIMA
6162159JOSE RAMON ENTRENA ARJONA00:33:22ALCAZABA JAEN CLIMA
6171330ANTONIO SANTIAGO00:33:48ALCAZABA JAEN CLIMA
618405MIGUEL ANGEL CRESPO FERNANDEZ00:33:36INDEPENDIENTE
6192157AURORA CANO-CABALLERO BARRIO00:33:22ALCAZABA JAEN CLIMA
620532PILAR ADAN ADAN00:33:36CA JUVENTUD DE LINARES
621533CARLOS DIEZ SANCHEZ00:33:29CA JUVENTUD DE LINARES
62260FELIPE ANDRES MAZA POYATOS00:33:36CA JUVENTUD DE LINARES
623612Mª DEL MAR NAVARRO UBEDA00:33:42CA JUVENTUD DE LINARES
6242225REBECA GOMEZ QUESADA00:34:04ALCAZABA JAEN CLIMA
625509SALVADOR MARIN PERALES00:33:19CD BOHONDILLO
6265MERCEDES CASTELLO ARANDA00:34:07CORRECAMINOS MARTOS
6271453MANUEL JESUS PARDO00:33:32CORRECAMINOS MARTOS
6281353MARIA COBO LOPEZ00:34:12INDEPENDIENTE
6292674MARIA CASTELLO CHAICHIO00:34:12CORRECAMINOS MARTOS
63040JUANI GARCIA CRUZ00:33:37CD LPPSPORTS JAEN
6312104IGNACIO AREVALO MOLINA00:33:44INDEPENDIENTE
6321840OSCAR AREVALO CHACON00:33:44INDEPENDENT
6332394GABRIEL CARDENAS QUESADA00:34:17INDEPENDIENTE
6342372ANDRES GARZON RUIZ00:33:25ATLETISMO FONDOLIVO
6351379RUBEN VEGA MORAGO00:34:21INDEPENDIENTE
6361295MERCEDES MONTIEL ROLDAN00:34:16INDEPENDIENTE
6371344TERESA CASTRO MUÑOZ00:34:23INDEPENDIENTE
6381009CHARY VIZCAINO RAMIREZ00:34:17INDEPENDIENTE
6391080INMACULADA AREVALO RUIZ00:34:21INDEPENDIENTE
6402239Fernando Gonzalez Sanchez00:33:54CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
6412238Eduardo Oliver Molina00:33:55CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
64226CESAR ALBA CORDOBA00:34:13INDEPENDIENTE
6431616JOSE GOMEZ QUESADA00:33:50AZ-ZAIT
6441552MARCO TREGUA00:33:56INDEPENDIENTE
6451382TONI PELLI00:33:43INDEPENDIENTE
6461913HUGO MUÑOZ PEREZ00:33:54UNICAJA
64753PEDRO BUENDIA MARIN00:33:54INDEPENDIENTE
64855CARMEN MARIA RUIZ HORNOS00:34:37INDEPENDIENTE
6491335MARIA EUGENIA LEIVA RODRIGUEZ00:34:22INDEPENDIENTE
65043JUAN MANUEL MORENO VALDERRAMA00:33:56LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
6511079PRISCILA MORENO MORENO00:33:39INDEPENDIENTE
6521698GEMA CAMACHO PEREZ00:33:58INDEPENDIENTE
6531579ALBERTO PALOMO GONZALEZ00:33:37LA ALBERCA
654624ANTONIO JOSE DELGADO SANCHEZ00:34:26INDEPENDIENTE
6551864NURIA ORTEGA ORTEGA00:34:15UNICAJA
656785VANESA GARCIA LOPEZ00:33:47CA LA MORALEJA
6571795EVA MARIA DIAZ CAMPOS00:33:52INDEPENDIENTE
6581796JORGE RUIZ CALVO00:34:45INDEPENDIENTE
6591381FRAN PELLI00:33:56INDEPENDIENTE
660280JUAN FERNANDO EXPOSITO MOLINA00:34:31INDEPENDIENTE
6612632LAZARO HOYO GOMEZ00:34:41INDEPENDIENTE
6622631YOLANDA CHICA CAZALILLA00:34:41INDEPENDIENTE
6631252RO ORTEGA00:34:09INDEPENDIENTE
6641565FRANCISCO MUÑOZ DELGADO00:34:43INDEPENDIENTE
6652540JOSE MARIA MOYA CATENA00:34:12COLEGIO DIVINO MAESTRO
6662617ALBERTO MOYA MOLINA00:34:12COLEGIO DIVINO MAESTRO
6672654FRANCISCA RAQUEL GUTIERREZ DELGADO00:34:22INDEPENDIENTE
668148PEDRO ANTONIO LOPEZ CRUZ00:34:36INDEPENDIENTE
6691185PEPE DIAZ GUTIERREZ00:34:40INDEPENDIENTE
6702658MARIA DOLORES VELA COLMENERO00:34:22INDEPENDIENTE
6711191SILVIA DIAZ DE LA FUENTE00:34:39INDEPENDIENTE
6722007JUAN ORTEGA COZAR00:34:29CRONOS JAEN
673483RAFAEL MIGUEL ORTEGA TELLO00:34:28ADC FUENMAYOR DE TORRES
6741569MERCEDES SANCHEZ APARICIO00:34:33INDEPENDIENTE
6752016MARIA JOSE VILCHEZ LOPEZ00:34:37INDEPENDIENTE
6761056DULCENOMBRE SANCHEZ CAÑO00:34:34INDEPENDIENTE
6771739CARMEN MARTOS JIMENEZ00:34:34PEÑA SELI
6781174SERGIO JODAR PARRAS00:34:25INDEPENDIENTE
6791800PABLO CANO00:34:06INDEPENDIENTE
6801263JOSE BARROSO CORTECERO00:34:08INDEPENDIENTE
6811260CARLOS BARROSO MORIANA00:34:08INDEPENDIENTE
6822463MARTA MARTINEZ CHECA00:27:17INDEPENDIENTE
6832423GUILLERMO MARTINEZ00:34:08INDEPENDIENTE
6841922MARIA DE LOS ANGELES GREGORIS ROBLES00:34:18INDEPENDIENTE
6851923FATIMA GREGORIS ROBLES00:34:18INDEPENDIENTE
686221RAFAEL DELGADO DE HARO00:34:26CLUB ATLETISMO BAILEN
687305LUCIA JIMENEZ PUERMA00:34:35CLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
6881153SONIA JIMENEZ MORENO00:34:43INDEPENDIENTE
6891060PILAR JIMENEZ MORENO00:34:43INDEPENDIENTE
6901257SILVIA LOPEZ RINCON00:34:28INDEPENDIENTE
6911258ENCARNA RAMIREZ MORALES00:34:28INDEPENDIENTE
6921253EDUARDO MONTES MARCHAL00:34:28INDEPENDIENTE
6931718JUAN MANUEL COBO CRUZ00:35:03INDEPENDIENTE
6941731M VICTORIA JARAICES DIAZ00:34:48CD ATLETISMO PEGALAJAR
695626MARICARMEN RAMIREZ00:34:57INDEPENDIENTE
6961308CRISTINA DIAZ ANGELES00:34:18INDEPENDIENTE
6971632MAPI BUENO00:34:19INDEPENDIENTE
6981458MIRIAM RENTERO HERRERA00:34:48INDEPENDIENTE
699318PAQUI GAMEZ JIMENEZ00:35:15TALLER DE RUNNING DE JODAR
7002021RAFAEL MARTOS CANO00:34:58UNICAJA
701288PEPI JUSTICIA GENEROSO00:35:11C.A. HUELMA 2003
7022411JOAQUIN VALDIVIESO00:34:56INDEPENDIENTE
7032408FATIMA MEDINA00:34:56INDEPENDIENTE
704377MANUEL DURAN CEACERO00:34:37INDEPENDIENTE
705378CINTA JIMENEZ SALVADO00:34:38INDEPENDIENTE
70632ROSA RUIZ LOZANO00:35:12INDEPENDIENTE
707343JOSE JUAN MARTINEZ DIAZ00:35:13C.A. HUELMA 2003
708334IRENE MARIA ROA GUZMAN00:35:13C.A. HUELMA 2003
7091416BELEN SEGOVIA JIMENEZ00:35:33INDEPENDIENTE
7102301NOE MUNUERA DE DIOS00:35:44Colegio Altocastillo
7112308FRANCISCO JAVIER CANCIO RUIZ00:35:48Colegio Altocastillo
7122046ELENA NAVAS QUESADA00:35:28CD ATLETISMO PEGALAJAR
7132049MARINA CORDERO TORRES00:35:29CD ATLETISMO PEGALAJAR
7141926JOSE ANTONIO MONTORO CORTES00:34:59UNICAJA
7151093ANA DELGADO RUIZ00:35:18INDEPENDIENTE
7161289JOSE MANUEL MONTORO DIAZ00:35:01MARATON JAEN
7171004FRANCISCA MARTINEZ CARRASCO00:35:22INDEPENDIENTE
7182401PEDRO APARICIO NOVOA00:35:51TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
719240JUANA VARGAS GALIANO00:35:55TALLER DE RUNNING DE JODAR
7202402MARINA BASTIAS RUIZ00:35:52INDEPENDIENTE
7212047ANA JARAICES GARCIA00:35:42CD ATLETISMO PEGALAJAR
7222568DIEGO CASTILLO LOPEZ00:36:06COLEGIO DIVINO MAESTRO
7231839JUAN JESUS CARVAJAL RODRIGUEZ00:35:46INDEPENDIENTE
7242490Juan Antonio Gonzalez Hidalgo00:36:06Si lo sé no vengo
7252582PAULA CARVAJAL MARTINEZ00:35:46COLEGIO DIVINO MAESTRO
7261446ENCARNI GALLEGO HERNANDEZ00:35:28INDEPENDIENTE
7271473TRINI MORAL MORENO00:35:50INDEPENDIENTE
7281452MANUEL JESUS MORAL MORENO00:35:50INDEPENDIENTE
7291313EMILIO LIEBANA MORENO00:35:37INDEPENDIENTE
7301312MARIA DOLORES SANCHEZ CAMPOS00:35:37INDEPENDIENTE
731145SERGIO VERA MONTORO00:36:09INDEPENDIENTE
7322207ESTEFANIA OBANDO MARIN00:36:10INDEPENDIENTE
7331983ANGELA OÑA LINARES00:36:27INDEPENDIENTE
7341573JOSE MIGUEL ALCAIDE LAUP00:36:34C.D.ENTRENA@TRIJUANSA
7351733CARMEN QUESADA MUÑOZ00:36:06CD ATLETISMO PEGALAJAR
7361508INMACULADA FERNANDEZ DELGADO00:36:32INDEPENDIENTE
7372206ANTONIO JESUS PEÑA IBARRA00:36:13INDEPENDIENTE
7381266MARTA LOPEZ- PARA FERNANDEZ00:36:19INDEPENDIENTE
7392430BEATRIZ GUZMAN MORENO00:36:32INDEPENDIENTE
7401959LOURDES LIEBANA CARDENAS00:36:31INDEPENDIENTE
7411099JOAQUIN COLMENERO BUENAVISTA00:36:01INDEPENDIENTE
7421631OTILIO DEL ARCO BETETA00:36:06INDEPENDIENTE
7431177ANTONIO BEJAR MEDINA00:35:53INDEPENDIENTE
7442127JUAN CARLOS MOZAS GAY00:35:54INDEPENDIENTE
7451188BLAS LANAGRAN BAZAN00:35:55INDEPENDIENTE
7461385MARIA GAY PARRAGA00:36:50INDEPENDIENTE
747440MANOLI LASERNA LATORRE00:36:19CD LPPSPORTS JAEN
748435MANUEL JUSTICIA MORAL00:36:18CD LPPSPORTS JAEN
7491376BELEN OYA ALVAREZ DE MORALES00:36:12INDEPENDIENTE
7502412ESTHER MORAL00:36:14INDEPENDIENTE
7512229JUAN ORTEGA FUENTES00:36:14CRONOS JAEN
7521375JOSE ADOLFO LOZANO MIRALLES00:36:12INDEPENDIENTE
7531732JUAN GOMEZ FUENTES00:36:32CD ATLETISMO PEGALAJAR
7542748MANUEL ROSA CASAS00:36:27CEIP ALCALÁ VENCESLADA
7552749MARÍA ARAGÓN BOCERO00:36:28CEIP ALCALÁ VENCESLADA
7561333ANTONIO REQUENA AGUILA00:36:06INDEPENDIENTE
757139JOSE MARIA JARAICES MORILLAS00:36:14CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
7581787RAMON RD00:36:27INDEPENDIENTE
7591108JUAN JIMENEZ OLMO00:36:15INDEPENDIENTE
760140ANTONIO CASAS OLMO00:36:15CLUB ATLETISMO MANCHA REAL
761321GUADALUPE DELGADO FUENTES00:37:01LA TIZA
7621517MARIA DEL MAR NAVARRETE REDONDO00:36:23INDEPENDIENTE
7631515BEATRIZ BARTOLOME MUÑOZ00:36:23INDEPENDIENTE
7642339ADRIAN HIGUERAS SERRANO00:37:01Colegio San Vicente de Paúl
7652349HECTOR CONTRERAS HAYAS00:37:02Colegio San Vicente de Paúl
7661440RAFAEL LUQUE MUÑOZ00:36:39INDEPENDIENTE
7671630MARIANGELES JIMENA ALMAZAN00:36:33INDEPENDIENTE
7682696PILAR GARRIDO LOPEZ00:36:56ESCUELA ARJONA
7691064ASCENSION LOZANO GOMEZ00:36:36INDEPENDIENTE
7702249VIRGINIA CAMPOS TORRES00:37:21ALCAZABA JAEN CLIMA
771517EVA Mª MARTIN DE ARGENTA AZCONA00:36:50INDEPENDIENTE
7721340JOSE MANUEL LASTRA MERCADO00:36:23INDEPENDIENTE
7732122JOSE ANGEL ROMERO RUIZ00:36:25INDEPENDIENTE
7741640JUANA VALERO VALERO00:36:52INDEPENDIENTE
7751639FRANCISCO COCERA JIMENEZ00:36:52INDEPENDIENTE
7762482ADRIAN ARROYO LOPEZ00:37:29IES VIRGEN DEL CARMEN
7771556MARGARITA MARTINEZ MARTINEZ00:36:55KM5 ANDALUCIA
7781964NEREA HURTADO00:37:18INDEPENDIENTE
7791160DANIEL RODRIGUEZ JIMENEZ00:36:45INDEPENDIENTE
7802410MARIA SEGOVIA00:37:15INDEPENDIENTE
7811918NEREA LEIVA IBAÑEZ00:36:47INDEPENDIENTE
7821010ALICIA GARCIA GONZALEZ00:36:52INDEPENDIENTE
783428FRANCISCO JOSE PARDILLO FUENTE00:36:51CD LPPSPORTS JAEN
784323JOSE CANTERO COLMENERO00:37:26C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
7851684FELIPE CANO JIMENEZ00:36:52CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
7862697IRENE REAL DELGADO00:37:14ESCUELA ARJONA
7872244JORGE ROMERO GONZALEZ00:37:25ALCAZABA JAEN CLIMA
788150JAVIER ROMERO ARANDA00:37:38ALCAZABA JAEN CLIMA
7892407ALEJANDRO GARCIA MENDEZ00:37:40INDEPENDIENTE
7902405MARTA VEGA MORAGO00:37:37INDEPENDIENTE
7912445HUGO GARCIA MONTORO00:37:18INDEPENDIENTE
7921487SANDRA NAVARRO GARCIA00:37:15INDEPENDIENTE
7932218JOSE LUIS MARTINEZ MANZANO00:37:40ALCAZABA JAEN CLIMA
7941199JOAQUIN PAREDES HUESO00:37:09INDEPENDIENTE
7951283JUAN CARLOS GARCIA OJEDA LOMBARDO00:37:11INDEPENDIENTE
7962304DANIEL MUNUERA DE DIOS00:37:52Colegio Altocastillo
7971701MARIA DEL CARMEN CASTRO PEREZ00:37:43MIOFIT
7981700MIGUEL JAVIER LOPEZ SANTIAGO00:37:44MIOFIT
7991702JOSE ANGEL CUESTA ELICHE00:37:44MIOFIT
8001507MARIA ELENA LARA MARCHAL00:37:59INDEPENDIENTE
8012694ISABEL LOPEZ CASADO00:37:42ESCUELA ARJONA
802490MARIA DOLORES ORTEGA ROMERO00:37:33ADC FUENMAYOR DE TORRES
8031577SERGIO ESPINAR CONDE00:37:26INDEPENDIENTE
8042710PAQUI PALMA CAÑIZARES00:37:42ESCUELA ARJONA
805480MARIA DEL MAR MORALES SANCHEZ00:37:50ADC FUENMAYOR DE TORRES
8062045LAURA NAVAS QUESADA00:37:44CD ATLETISMO PEGALAJAR
8072733Javier Sandalio Perez00:37:44colegio Pedro Poveda
8082739Daniel Camara Cruz00:37:45colegio Pedro Poveda
809317LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZ00:37:59CA JUVENTUD DE LINARES
8102468JOSE MARIA MONTEJO QUESADA00:38:03IES VIRGEN DEL CARMEN
8112659JUANA MANUELA JIMENEZ MOLINO00:37:36INDEPENDIENTE
8122660MARIA DOLORES GUERRERO LOPEZ00:37:38INDEPENDIENTE
813201BELEN PEREZ JIMENEZ00:37:50INDEPENDIENTE
8142771PABLO COBO00:37:37COLEGIO JAEN CAPITAL
8152770FRANCISCO JAVIER COBO00:37:38COLEGIO JAEN CAPITAL
8161695MARIA UCLES GALERA00:38:29INDEPENDIENTE
8171690GRACIA LOZANO CRESPO00:38:28INDEPENDIENTE
818471MIGUEL LOPEZ AMEZCUA00:38:08ADC FUENMAYOR DE TORRES
8192056CELIA LLAVERO CRUZ00:38:12CRONOS JAEN
820366MIGUEL ANGEL GARCIA MARTOS00:37:35CD RUNNING MENGIBAR
8212182JAIME JIMENEZ FERNANDEZ00:38:13PEÑA SELI
8222190SERGIO JIMENEZ MORENO00:38:13PEÑA SELI
8232562FRANCISCO SUAREZ ROLDAN00:38:50COLEGIO DIVINO MAESTRO
8241241MARIA TERESA LARA JIMENEZ00:38:23INDEPENDIENTE
8252691JOSE FRANCISCO COLMENERO VALERO00:38:49ESCUELA ARJONA
8262725Pablo Donaire Cuadros00:38:33colegio Pedro Poveda
827342EMILIA JUSTICIA GENEROSO00:39:06C.A. HUELMA 2003
8282561DANIEL IBAÑEZ CANTOS00:39:27COLEGIO DIVINO MAESTRO
8292665ELENA MARTINEZ CHECA00:31:54INDEPENDIENTE
8302131DAVID MEGIA MOLERO00:38:42INDEPENDIENTE
8312118JOSE MIGUEL DE LA TORRE COBO00:38:45INDEPENDIENTE
8322200MARIA JESUS BARRANCO LABELLA00:38:44INDEPENDIENTE
8332334LUCIA ESTEPA VILLEN00:39:19Colegio San Vicente de Paúl
8342198ESTEBAN CANO MOLINA00:38:45INDEPENDIENTE
8351727DESIREE ILLAN HERMOSO00:39:17CD ATLETISMO PEGALAJAR
8362128SILVIA MONTIEL OLMO00:38:46INDEPENDIENTE
8371238ELENA MENA DIAZ-PARREÑO00:39:11INDEPENDIENTE
8382369CATI CASTILLO BLANCA00:39:11ATLETISMO FONDOLIVO
8392044IRENE VALENZUELA MORILLAS00:39:21CD ATLETISMO PEGALAJAR
8402625MARIA FERNANDA CHECA LIEBANA00:32:07INDEPENDIENTE
8412164MARIA CARMEN MONTEJO LINARES00:39:01ALCAZABA JAEN CLIMA
8422165JUAN ANTONIO ALGUACIL AGUILAR00:39:01ALCAZABA JAEN CLIMA
8431671ALBERTO MORENO00:39:26INDEPENDIENTE
8441645JOSE MURCIA GARCIA00:39:29INDEPENDIENTE
8451748ANA ISABEL ASENSIO COLMENERO00:40:03INDEPENDIENTE
8461747BALTASAR GARCIA00:40:02INDEPENDIENTE
8472409JOSE CARLOS GARCIA MORENO00:39:46INDEPENDIENTE
8482773PAULA CASAS00:39:29COLEGIO JAEN CAPITAL
8492772MARTA NAVIDAD00:39:31COLEGIO JAEN CAPITAL
8501601ROCIO MONTORO SANCHEZ00:39:31INDEPENDIENTE
8512000JESUS LEON MONTORO00:39:33INDEPENDIENTE
8521489MARI CARMEN PEREZ ASENSIO00:39:55INDEPENDIENTE
8532768DIEGO MIGUEL CASAS00:39:38COLEGIO JAEN CAPITAL
8542769ALBERTO CASAS00:40:33COLEGIO JAEN CAPITAL
8551603MONICA CARDENAS ALCALA00:40:43INDEPENDIENTE
8561317MARIA BAILEN00:40:41INDEPENDIENTE
8571173LORENZO LENDINEZ COBO00:39:49INDEPENDIENTE
8581227MARIA CORTES MARISCAL00:39:49INDEPENDIENTE
8592001SANTOS MONTORO CARDENAS00:40:49INDEPENDIENTE
8601646MERCEDES RUIZ CASTILLO00:40:12INDEPENDIENTE
861211ANTONIO LLAVERO AGULILAR00:40:30CRONOS JAEN
862210MARILOLA CRUZ BAILEN00:40:30CRONOS JAEN
8632397JUAN GONZALEZ ROSA00:40:11LIBRE
8642431MARTA GONZALEZ YERA00:40:12ATLETISMO MANCHA REAL
8652398ENCARNA YERA NAVARRO00:40:12LIBRE
8661003ANTONIO ORTEGA00:40:26INDEPENDIENTE
8671721MARIA CARMEN MARTINEZ RAMIREZ00:40:40INDEPENDIENTE
8681720SALVZDOR CRUZ GARCIA00:40:40INDEPENDIENTE
8691995CRISTINA SANCHEZ JUSTICIA00:40:43C.A. HUELMA 2003
8701614Angel Armenteros Montoro00:40:35INDEPENDIENTE
8711819OSCAR JIMENEZ MARTINEZ00:40:34INDEPENDIENTE
8721442ROSA HERNANDEZ MUDARRA00:40:28INDEPENDIENTE
8732623PABLO NAVARRO GERNANDEZ00:40:27COLEGIO DIVINO MAESTRO
8742489Yonathan Plaza Cruz00:41:16Si lo sé no vengo
8752413NATALIA COBO AGUILAR00:41:01INDEPENDIENTE
8762558FRANCISCO JOSE ESCABIAS ORTEGA00:41:43COLEGIO DIVINO MAESTRO
8771904MIGUEL CABALLERO UBEDA00:41:52C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
87859MIGUEL CABALLERO VALENZUELA00:41:55C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
8791963MARIA BELEN GONZALEZ SEGOVIA00:41:50INDEPENDIENTE
8801865ROCIO ORTEGA ORTEGA00:41:42COLEGIO DIVINO MAESTRO
8812052SERGIO DE LA TORRE FUNES00:41:38INDEPENDIENTE
8822399ROBERTO VAZQUEZ DE PABLO00:41:16INDEPENDIENTE
8832432LUCIA VAZQUEZ RUIZ00:41:18INDEPENDIENTE
8842141HUGO CARRILLO CANO00:41:37ALCAZABA JAEN CLIMA
8852010VICTOR LARA ARMENTEROS00:41:41INDEPENDIENTE
8862501MARIA DE LA PAZ LEDESMA ARANDA00:41:36IES VIRGEN DEL CARMEN
8872493SARA BARRIAL LOPEZ00:41:45IES VIRGEN DEL CARMEN
8881114PILAR MOLINA SANCHEZ00:42:30INDEPENDIENTE
8892342CLAUDIA ESTEPA VILLEN00:42:37Colegio San Vicente de Paúl
8901354MARIA DE LA PAZ ARANDA MONTES00:43:04INDEPENDIENTE
8911613FRANCISCO CASTILLO GALAN00:43:02ATLETISMO FONDOLIVO
8921028ANA MARIA MONTORO PEREZ00:42:37INDEPENDIENTE
8931015ROSA ARJONA FERNANDEZ00:42:37INDEPENDIENTE
8941851PABLO SERRANO ARJONA00:42:36INDEPENDIENTE
8951498MARIA ANGELES ORTIZ GARCIA00:43:11INDEPENDIENTE
8961976CANDELA GOMEZ MEDINA00:42:57INDEPENDIENTE
8971222ELENA LARA00:43:25INDEPENDIENTE
8981231BENI CARRETERO00:43:25INDEPENDIENTE
8991229NAZARETH GARCIA PADILLA00:43:26INDEPENDIENTE
9002283BELEN ILLANA CALERO00:42:57COMO LAS BALAS
9012282JOSE LUIS PASCUAL00:42:56COMO LAS BALAS
9022284MANUEL ILLANA00:42:58COMO LAS BALAS
9032296LIZETH DAYANA GARCIA BURBANO00:44:35IES Fuente de la Peña
9041553ANNA D'AURIA00:44:15INDEPENDIENTE
9051069JOSE MANUEL CASTILLO GARCIA00:41:46INDEPENDIENTE
9062723Gloria Herrador Rojas00:44:36colegio Pedro Poveda
9072711Daniel Vivoras la torre00:44:34colegio Pedro Poveda
9082712Angel Garcia Molina00:44:40colegio Pedro Poveda
9092718Marta Torres Ortega00:44:42colegio Pedro Poveda
9102055ROSA DE LA TORRE CASTRO00:44:47INDEPENDIENTE
9112096SERGIO PAULANO FAJARDO00:45:34INDEPENDIENTE
9121535MARIA DE LOS ANGELES LINARES CABRERA00:46:10INDEPENDIENTE
9131363MARI CARMEN PAREJA OCAÑA00:46:28C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
9142520Nerea Pamos Moreno00:47:15CEIP JESUS-MARIA
9151832Esther Fernandez De Moya Lopez00:47:28INDEPENDIENTE
9161281RAFAEL LOPEZ HERNANDEZ00:46:59C.D. NORDIC WALKING JAEN
9171586CRISTINA DE LA CHICA COBO00:50:28INDEPENDIENTE
9181578MAICA ALCAIDE LUCENA00:50:28INDEPENDIENTE