Carrera Popular Huelma 2018

XV Carrera Popular Huelma

La XV Carrera Popular Huelma está organizada por el Ayuntamiento de Huelma y tendrá lugar el 7 de julio de 2018.

  • LOCALIDAD:Huelma, Jaén
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:5,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:05/07/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Parque Ferial
Carrera Popular Huelma 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Huelma
Plaza de España, s/n – 23560 Huelma (Jaén)
+34 953 390 210
www.aytohuelma.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUB
13034CRISTOBAL VALENZUELA GUERRERO00:21:3503m 19s / kmUNICAJA
2356ALBERTO CASAS00:21:5303m 22s / kmCD BIKILA GRANADA
3593ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS00:22:1403m 25s / kmCD BIKILA GRANADA
4761AGUSTIN EXPOSITO FERNANDEZ00:22:2803m 27s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
5196JOSE JAVIER LOPEZ DELGADO00:22:3903m 29s / kmLA TIZA
620LUIS MARTINEZ DURAN00:22:4803m 30s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
7704MANUEL PEÑA GALLARDO00:22:4903m 30s / kmLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
8464PEDRO CATENA RUIZ00:23:2103m 35s / kmCD BIKILA GRANADA
9751MANUEL RIVERA JUSTICIA00:23:3903m 38s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
10605MANUEL NAVA QUESADA00:23:4103m 38s / kmATLETISMO JODAR
11760PEDRO RUIZ HIDALGO00:23:4803m 39s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
12526FRANCISCO JOSE PAMOS UREÑA00:23:5203m 40s / kmLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
13127LUIS GOMEZ SANCHEZ00:23:5903m 41s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
14812MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO00:24:0003m 41s / kmANTORCHA ANDUJAR
15290ANTONIO HERVAS VICO00:24:0003m 41s / kmC.A. HUELMA 2003
16596ANTONIO MARTINEZ CARMONA00:24:0403m 42s / kmCLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
173049RAUL MARTINEZ ROA00:24:0903m 42s / kmUNICAJA
18328JOSE GABRIEL LOPEZ GONZALEZ00:24:1303m 43s / kmINDEPENDIENTE
19448JOSE LUIS MEDINA MORENO00:24:1503m 43s / kmCDA EL 18 DE LOS VILLARES
20669OSACAR CUEVAS DE LA TORRE00:24:1703m 44s / kmATLETISMO JODAR
21522JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA00:24:3603m 47s / kmC.A. HUELMA 2003
22287FRANCISCO MARIN JIMENEZ00:24:4503m 48s / kmC.A. HUELMA 2003
23771SEBASTIAN GOMEZ RIVERA00:25:1403m 52s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
24359MANUEL AYAS IGLESIAS00:25:2403m 54s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
25602ANTONIO PARRA BLANCO00:25:2503m 54s / kmATLETISMO JODAR
263074MAXIM SVIRIDOV00:25:3503m 56s / kmCORRECAMINOS MARTOS
27753TOMAS GONZALEZ RUIZ00:25:4303m 57s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
28357MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE00:25:4903m 58s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
29557VICTOR VALENZUELA POLO00:25:5603m 59s / kmCD ATLETISMO PEGALAJAR
3081FELIPE VALERO EXPOSITO00:26:0404m 00s / kmCD BOHONDILLO
31421MAXI IZQUIERDO LOPEZ00:26:0804m 01s / kmCORRECAMINOS MARTOS
32762EMILIO CANTOS GARCIA00:26:0904m 01s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
3356PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRA00:26:1104m 01s / kmESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
34340FRANCISCO GUZMAN CANO00:26:1404m 02s / kmC.A. HUELMA 2003
35604BLAS MORENO LOPEZ00:26:1504m 02s / kmATLETISMO JODAR
36794MANUEL OSUNA PALMA00:26:2304m 03s / kmATLETISMO FONDOLIVO
37179AGUSTIN GODINO FERNANDEZ00:26:3304m 05s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
38154JUAN ANTONIO MOLINA00:26:3404m 05s / kmCORRECAMINOS MARTOS
393065JAIME VICO GUZMAN00:26:3804m 05s / kmCUEVA DE NERJA-UMA
40671ANTONIO CHECA RUS00:26:3904m 05s / kmORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
41719FERNANDO PINEDA LUQUE00:26:3904m 05s / kmORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
42653ALVARO ARZA BARRAGAN00:26:4204m 06s / kmCLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
43663JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA00:26:4204m 06s / kmINDEPENDIENTE
44754JUAN GARCIA MORENO00:26:4604m 07s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
453082JOSE HIDALGO SERRANO00:26:4604m 07s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
463055ABDELKHALEK BOUTRIF00:26:4904m 07s / kmCAMBIO DE MARCHA
47341JOSE MIGUEL MARIN BAYONA00:26:5504m 08s / kmC.A. HUELMA 2003
48165EDUARDO DEL CASTILLO MARTINEZ00:27:0304m 09s / kmRUNNERS CONSCIENTES JAEN
493066MARTA MARTINEZ GUTIERREZ00:27:1204m 11s / kmCORRECAMINOS MARTOS
5061DAVID FELIGRERAS ALCALA00:27:1204m 11s / kmINDEPENDIENTE
513075JESUS MANUEL MARIN CUENCA00:27:1604m 11s / kmCD BOHONDILLO
52143DAVID CASAS JARAICES00:27:1804m 12s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
53152JUAN JOSE MARTIN CABRERA00:27:2404m 12s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
5422MANUEL LOPEZ CRUZ00:27:2604m 13s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
55379FRANCISCO FERNANDEZ AGUILERA00:27:3004m 13s / kmINDEPENDIENTE
56339JOSE ANTONIO RAYA GUZMAN00:27:3204m 14s / kmC.A. HUELMA 2003
57502MANUEL MARTINEZ LOZANO00:27:3704m 14s / kmCRONOS JAEN
58730FRANCISCO HIDALGO PASTRANA00:27:4204m 15s / kmATLETISMO JODAR
59333BLAS GUZMAN MOYA00:27:4404m 16s / kmC.A. HUELMA 2003
603044RUBEN ALBAO ROMERO00:27:5204m 17s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
613005ANTONIO LOPEZ HERRERA00:27:5704m 18s / kmATLETISMO JODAR
623067ANAS BARICHOU CHARK00:27:5704m 18s / kmCA ANTORCHA
633001CRISTOBAL GODOY PEREZ00:28:0604m 19s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
64304WILSON CASTEBLANCO RODRIGUEZ00:28:0904m 19s / kmINDEPENDIENTE
65767SERGIO CORDON SERRANO00:28:1004m 20s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
66780JOSE LUIS JIMENEZ HERVAS00:28:1004m 20s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
672FRANCISCO ALBACETE VILLAR00:28:1204m 20s / kmE M ATLETISMO VILCHES
683045JOSEMA CARDEÑAS CHICA00:28:1304m 20s / kmINDEPENDIENTE
69514FRANCISCO GARCIA VILCHEZ00:28:1404m 20s / kmCD BOHONDILLO
7016ANDRES MARTINEZ FERNANDEZ00:28:1404m 20s / kmC A SIEMPIES TORREDELCAMPO
71758FERNANDO RAMIREZ HERRERA00:28:1504m 20s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
72752FRANCISCO CABRERIZO CUEVA00:28:1604m 20s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
7379FRANCISCO MANUEL CUADRADO PEÑAFIEL00:28:1704m 21s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
74337JORGE VICO GUZMAN00:28:1804m 21s / kmC.A. HUELMA 2003
757JAVIER AVILA MOLINA00:28:2604m 22s / kmTRICAZORLA
7630RAFAEL COCA HUERTAS00:28:2804m 22s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
77346JOSE ANTONIO CANO MARIN00:28:3904m 24s / kmC.A. HUELMA 2003
78335MARIA JOSE ROA GUZMAN00:28:4904m 26s / kmC.A. HUELMA 2003
791JOSE LUIS LARA GARRIDO00:28:5004m 26s / kmINDEPENDIENTE
8019ANGEL BIENVENIDO COLMENERO NAVAS00:28:5504m 26s / kmCLUB ATLETISMO GUARROMAN
81294BENITO LUQUE ARROYO00:29:0304m 28s / kmCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
823048FRANCISCO JOSE VILCHEZ LARA00:29:0704m 28s / kmINDEPENDIENTE
83367JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO00:29:1404m 29s / kmINDEPENDIENTE
84234JUAN ANTONIO ZAFRA CANO00:29:1604m 30s / kmINDEPENDIENTE
853017FRANCISCO GOMEZ TORREGROSA00:29:1904m 30s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
863073MARI CARMEN IZQUIERDO ALCANTARA00:29:2004m 30s / kmCORRECAMINOS MARTOS
87575DIEGO TORRES RIOS00:29:2304m 31s / kmC.A. HUELMA 2003
8876JUAN ANTONIO ALMAZAN LAZARO00:29:2604m 31s / kmINDEPENDIENTE
89374ANTONIO DEL MORAL MARTINEZ00:29:3104m 32s / kmCD RUNNING MENGIBAR
903030JESUS MUÑOZ RODRIGUEZ00:29:3504m 33s / kmSAPIENS HUMAN RUNNER
913043JOSE ALFONSO GOMEZ00:29:3704m 33s / kmINDEPENDIENTE
92650JUAN MANUEL AREVALO AREVALO00:29:3904m 33s / kmCLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
93213LOURDES JIMENEZ GARCIA00:29:3904m 33s / kmCA LA MORALEJA
943036DANI GARCIA VEGA00:29:4004m 33s / kmINDEPENDIENTE
953063JESUS LIEBANA SERRANO00:29:4104m 34s / kmUNICAJA
96418MARCOS PRADOS MEDINA00:29:4304m 34s / kmCD ATLETISMO BEGIJAR
97551SOTERO LIEBANA LOPEZ00:29:4304m 34s / kmUNICAJA
9874FABIOLA AREVALO GARCIA00:29:4404m 34s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
99404BENJAMIN DELGADO ALONSO00:29:4604m 34s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
100260JOSE DAVID LOPEZ JIMENEZ00:29:4704m 34s / kmBEER RUNNERS JAEN
101134SERGIO TORRES CORONIL00:29:4804m 35s / kmINDEPENDIENTE
102163RUBEN IBAÑEZ GONZALEZ00:29:4904m 35s / kmINDEPENDIENTE
103545SANDRA JURADO CAÑIZARES00:29:5404m 36s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
104256HAMID BARICHOU BAHADI00:29:5804m 36s / kmCA OLIVA JAEN
105181FRANCISCO UREÑA CAMARA00:29:5904m 36s / kmLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
1063051JAIME PASSOLAS CALAHORRO00:30:0004m 36s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
1073053ALEJANDRO BELTRAN CAMARA00:30:0004m 36s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
108348BERNARDO JAVIER GALIANO SANCHEZ00:30:0504m 37s / kmC.A. HUELMA 2003
109757PEDRO JUSTICIA LOPEZ00:30:0804m 38s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
110755JERONIMO MONTAVEZ MORENO00:30:1004m 38s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
111426ANTONIO JOSE GONZALEZ MONTIEL00:30:1704m 39s / kmCD LPPSPORTS JAEN
112804RAUL ARREBOLA VILCHEZ00:30:2604m 40s / kmINDEPENDIENTE
113679JOSE JAVIER LOPEZ ARMENTEROS00:30:2704m 41s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
114217MANUEL SABARIEGO GARCIA00:30:3704m 42s / kmINDEPENDIENTE
115682FRANCISCA GASCO FERNANDEZ00:30:3704m 42s / kmRENACIMIENTO HIPERMUEBLE
116184ROSA MARIA BERRIO GARCIA00:30:4004m 43s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
11757FRANCISCO JAVIER ABELENDA MORALES00:30:4204m 43s / kmMARATON JAEN
118351NICOLAS SORIANO MARTINEZ00:30:4404m 43s / kmC.A. HUELMA 2003
119513JOSEFINA LOZANO VALDERAS00:30:5404m 45s / kmUNICAJA
12017LUIS MIGUEL BEGARA NARVAEZ00:30:5704m 45s / kmINDEPENDIENTE
121781PEDRO ANTONIO GARCIA LOPEZ00:30:5904m 46s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
122129CLEMENTE COBO ALMAGRO00:31:0304m 46s / kmINDEPENDIENTE
123488RAFAEL ORTEGA VIEDMA00:31:0504m 46s / kmADC FUENMAYOR DE TORRES
124372ANTONIO GARZON JUAREZ00:31:1204m 48s / kmINDEPENDIENTE
125792ALFONSO RODRIGUEZ NIETO00:31:1704m 48s / kmCA LA MORALEJA
126392FERNANDO MORAL COLOMO00:31:1804m 48s / kmINDEPENDIENTE
127349FRANCISCO JAVIER CARRIQUI CHINCHILLA00:31:1904m 49s / kmC.A. HUELMA 2003
1283022JOSE ANTONIO SALAS GARCIA00:31:2004m 49s / kmCD ATLETISMO PEGALAJAR
129273ANTONIO ELVIRA GONZALEZ00:31:2404m 49s / kmINDEPENDIENTE
1303042DIEGO FRANCISCO RUBIO JUSTICIA00:31:2604m 50s / kmINDEPENDIENTE
1313039FRANCISCO JOSE CRUZ SERRANO00:31:2604m 50s / kmINDEPENDIENTE
13295JUAN RASCON SANCHEZ00:31:2804m 50s / kmCD BOHONDILLO
1333046JOSE BERNABE CARMONA00:31:3004m 50s / kmINDEPENDIENTE
134601LEONARDO RUIZ FONTECHA00:31:3704m 51s / kmMARATON JAEN
135365JUAN LOPEZ LOPEZ00:31:4104m 52s / kmCD RUNNING MENGIBAR
136311FRAN SEGURA RODRIGUEZ00:31:4504m 53s / kmINDEPENDIENTE
137651IRENE MORENO HERRERA00:31:4604m 53s / kmCLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
138639ALFONSO ROSA SANCHEZ00:31:4604m 53s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
139401JUAN DIAZ TROYA00:31:4804m 53s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
140606JUAN BAUTISTA FERNANDEZ POYATOS00:31:4804m 53s / kmINDEPENDIENTE
141579LUIS QUESADA LEON00:31:5104m 54s / kmATLETISMO JODAR
142322ANTONIO JAVIER ARIZA VEGA00:31:5104m 54s / kmLA TIZA
143237ENCARNI TRIGUERO LOPEZ00:31:5204m 54s / kmTALLER DE RUNNING DE JODAR
144371JUAN MANUEL ARENAS BARRAGAN00:31:5604m 54s / kmINDEPENDIENTE
145631LUIS GUTIERREZ GARRIDO00:32:1004m 56s / kmLA TIZA
146160RAUL PEREIRA MERINO00:32:1204m 57s / kmINDEPENDIENTE
1473010DAVID MARTINEZ SERENA00:32:1404m 57s / kmINDEPENDIENTE
1483013EUGENIA GARCIA GARCIA00:32:1404m 57s / kmINDEPENDIENTE
149561JAVIER GAMEZ ARMENTEROS00:32:1604m 57s / kmCLUB ATLETISMO GUARROMAN
150354MARIA JOSE VALENZUELA GUERRERO00:32:2104m 58s / kmC.A. HUELMA 2003
1513009ANTONIO SANTIAGO PERERA00:32:2504m 59s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
152577FRANCISCO JOSE CAMARA ORTEGA00:32:2704m 59s / kmINDEPENDIENTE
153492EVA MARIA GARCIA RUEDA00:32:3005m 00s / kmCRONOS JAEN
154520MANUEL GARCIA CASTILLO00:32:3205m 00s / kmUDCAMBIL
155607VICENTE GARCIA GARCIA00:32:4205m 01s / kmINDEPENDIENTE
156197MARIA JESUS DELGADO FUENTES00:32:4405m 02s / kmLA TIZA
157525FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS GARCIA00:32:5405m 03s / kmLA TIZA
158171MARISA JIMENEZ ALCAIDE00:32:5805m 04s / kmTRICAZORLA
1593029JUAN DOMINGO GARCIA00:33:0105m 04s / kmINDEPENDIENTE
160591BALTASAR GUZMAN DIAZ00:33:0205m 04s / kmC.A. HUELMA 2003
161292ANTONIO RODRIGUEZ TORIBIO00:33:0205m 04s / kmCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
16291JUSTO GARCIA CARDENAS00:33:0305m 05s / kmINDEPENDIENTE
163215AURORA RAMA NAVARRO00:33:1005m 06s / kmCA LA MORALEJA
1643019ALBERTO MORILLAS00:33:1905m 07s / kmCLUB DEPORTIVO DIVINO MAESTRO
1653025FRANCISCO MANUEL RUIZ GARCIA00:33:2205m 08s / kmINDEPENDIENTE
166670FERNANDO CAMARA CISNEROS00:33:2705m 08s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
167236MARIBEL NAVARRO DIAZ00:33:3305m 09s / kmTALLER DE RUNNING DE JODAR
168191RAFAEL MUÑOZ CAMPOS00:33:3305m 09s / kmINDEPENDIENTE
169364FERNANDO BOLIVAR MARTOS00:33:3505m 10s / kmCD RUNNING MENGIBAR
170330FERNANDO PASTOR PEÑA00:33:3905m 10s / kmINDEPENDIENTE
171108YOLANDA POZA RUS00:33:4105m 10s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
172466MIGUEL MUÑOZ NAVARRETE00:33:4405m 11s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
173238MARIA JOSE NIETO RIVAS00:34:1305m 15s / kmTALLER DE RUNNING DE JODAR
1743021FRANCISCO JESUS RUIZ RODRIGUEZ00:34:2005m 16s / kmCD LPPSPORTS JAEN
1753083ALBERTO ESPINOSA00:34:2905m 18s / kmC.A. HUELMA 2003
176353MARIA DOLORES JUSTICIA ARROYO00:34:2905m 18s / kmC.A. HUELMA 2003
177552ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ00:34:3805m 19s / kmINDEPENDIENTE
178155ALFONSO HIGUERAS HIGUERAS00:34:4805m 21s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
179402RAFAEL RAYA GRANADOS00:34:5405m 22s / kmINDEPENDIENTE
180149MARI CARMEN SUAREZ VARELA00:34:5605m 22s / kmINDEPENDIENTE
181652EVA ALGUACIL SECADURAS00:34:5905m 22s / kmCA LA MORALEJA
18268FERNANDO SERRANO CARRILLO00:35:0305m 23s / kmPEñA SELI
1833040JESUS RAMOS00:35:0905m 24s / kmINDEPENDIENTE
184423MANUEL RAMIREZ RODRIGUEZ00:35:1005m 24s / kmINDEPENDIENTE
185572LUIS GUTIERREZ00:35:1105m 24s / kmINDEPENDIENTE
186460FATIMA SUAREZ RODRIGUEZ00:35:1705m 25s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
187578PABLO JESUS GAMEZ RODRIGUEZ00:35:1905m 26s / kmATLETISMO JODAR
18826CESAR ALBA CORDOBA00:35:2405m 26s / kmINDEPENDIENTE
18918INMA BUENO TORRES00:35:2505m 26s / kmLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
1903031FRANCISCO JAVIER ARROYO GARCIA00:35:2505m 26s / kmINDEPENDIENTE
1913059ANTONIO MARTINEZ ROA00:35:2605m 27s / kmC.A. HUELMA 2003
192230JESUS ACEITUNO MUÑOZ00:35:2905m 27s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
193712JOSEFA HERRERA JURADO00:35:3105m 27s / kmINDEPENDIENTE
194463SALVADOR GONZALEZ MERINO00:35:3305m 28s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
195266ASCENSION BELTRAN MARTINEZ00:35:3405m 28s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
196289IRENE JUSTICIA GENEROSO00:35:3805m 28s / kmC.A. HUELMA 2003
197436FRANCISCO MANUEL PEREZ RIOS00:35:4005m 29s / kmCD LPPSPORTS JAEN
198700JUAN HERRERA JURADO00:35:5005m 30s / kmINDEPENDIENTE
199276JAVIER CALIZ VALDERAS00:35:5405m 31s / kmINDEPENDIENTE
200190JOSE MORAL REVUELTAS00:35:5505m 31s / kmINDEPENDIENTE
201641ALVARO VILASECA GONZALEZ00:36:1005m 33s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
2023027JOSE JOAQUIN QUESADA QUESADA00:36:1505m 34s / kmINDEPENDIENTE
20373DOMINGO CAMARA GARCIA00:36:2305m 35s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
204126SALVADOR ALVAREZ NIETO00:36:2805m 36s / kmBEER RUNNERS JAEN
205125JACINTO RINCON LINARES00:36:2805m 36s / kmIRON RUNNER'S
2063038PEDRO LUIS GARCIA PARDO00:36:3405m 37s / kmINDEPENDIENTE
20794ROCIO IDAÑEZ JIMENEZ00:36:3605m 37s / kmBNFIT SANTAGADEA
208158JUAN MARTOS CAÑAS00:36:3905m 38s / kmINDEPENDIENTE
20939GERARDO CARRASCO RODRIGUEZ00:36:5005m 40s / kmCLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
2103002JOSE ORTEGA MARTINEZ00:36:5105m 40s / kmINDEPENDIENTE
2116ANGEL MARTINEZ00:37:0705m 42s / kmINDEPENDIENTE
212497MANUEL JESUS SUTIL GARCIA00:37:1505m 43s / kmCRONOS JAEN
2133003FEDERICO CASTRO VIICHEZ00:37:1805m 44s / kmINDEPENDIENTE
214477BENITO GARZON JIMENEZ00:37:2005m 44s / kmADC FUENMAYOR DE TORRES
2153037CARMEN MARIA PERALTA LOZANO00:37:4205m 48s / kmINDEPENDIENTE
216518LUIS RODRIGUEZ GASCON00:37:5105m 49s / kmCLUB RUNNING DE MARTOS
217438FERNANDO MURGADO GONZALEZ00:37:5205m 49s / kmCD LPPSPORTS JAEN
2183023FRANCISCO JOSE ESPINOSA MONTORO00:37:5305m 49s / kmCD LPPSPORTS JAEN
2193012JUAN GONZALEZ PAZ00:38:0005m 50s / kmINDEPENDIENTE
220139JOSE MARIA JARAICES MORILLAS00:38:0105m 50s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
2213070VANESA UREÑA ALCANTARA00:38:2305m 54s / kmLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
222161JUAN FRANCISCO BERRIO GONZALEZ00:38:2605m 54s / kmINDEPENDIENTE
2233072RAFAEL RAYA HIGUERAS00:38:2805m 55s / kmINDEPENDIENTE
2243079ROCIO MORA DIAZ00:38:4105m 57s / kmCD ATLETISMO PEGALAJAR
225508MIGUEL ANGEL GALAN MARTINEZ00:38:4705m 58s / kmCRONOS JAEN
226740SALVADOR GARCIA MOLINA00:38:5405m 59s / kmC.D.AVIONETAS
227643ANTONIO PASTRANA GARCIA00:38:5805m 59s / kmATLETISMO JODAR
228644MARIA VARGAS BELDA00:38:5905m 59s / kmATLETISMO JODAR
229609PABLO BONILLA CAMARA00:39:1006m 01s / kmINDEPENDIENTE
230608MARIANGELES MONTIEL NAVA00:39:1006m 01s / kmINDEPENDIENTE
231370JOSE CANTUDO ORTEGA00:39:1206m 01s / kmINDEPENDENT
23262JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGO00:39:1206m 01s / kmCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
233427PEDRO JUSTICIA MORAL00:39:2406m 03s / kmCD LPPSPORTS JAEN
23460FELIPE ANDRES MAZA POYATOS00:39:3406m 05s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
235624ANTONIO JOSE DELGADO SANCHEZ00:39:3706m 05s / kmINDEPENDIENTE
2363018CARMEN QUESADA MUÑOZ00:39:4006m 06s / kmCD ATLETISMO PEGALAJAR
237543RAQUEL SALMERON ROLDAN00:39:4106m 06s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
238334IRENE MARIA ROA GUZMAN00:39:4106m 06s / kmC.A. HUELMA 2003
239343JOSE JUAN MARTINEZ DIAZ00:39:4106m 06s / kmC.A. HUELMA 2003
240660GLORIA PRADAS HIDALGO00:39:4506m 06s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
2413041MARINA VALENZUELA POLO00:39:5606m 08s / kmCD ATLETISMO PEGALAJAR
242156ROSA MARIA MEDINA DE LA CHICA00:39:5806m 08s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
2433024MARIA GREGORIA DEL MORAL FERNANDEZ00:40:0206m 09s / kmINDEPENDIENTE
244229FRANCISCO MANUEL DELGADO SANCHEZ00:40:0206m 09s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
2453008JOSE CARDEÑAS CAZALILLA00:40:1406m 11s / kmINDEPENDIENTE
246116CRISTOBAL BELTRAN TORRES00:40:1906m 12s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
247468MANUEL MARTINEZ VICO00:40:1906m 12s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
2483006NATIVIDAD CALAHORRO UREÑA00:40:2006m 12s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
2493016ANTONIO CARLOS RUBIO BARBERAN00:40:5306m 17s / kmINDEPENDIENTE
250288PEPI JUSTICIA GENEROSO00:40:5806m 18s / kmC.A. HUELMA 2003
25159MIGUEL CABALLERO VALENZUELA00:41:0006m 18s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
252542ISABEL GUILLEN RUIZ00:41:1706m 21s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
253533CARLOS DIEZ SANCHEZ00:41:2206m 21s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
25432ROSA RUIZ LOZANO00:41:3306m 23s / kmINDEPENDIENTE
255321GUADALUPE DELGADO FUENTES00:41:4606m 25s / kmLA TIZA
256291KITY JUSTICIA GARCIA00:42:0906m 29s / kmC.A. HUELMA 2003
257766ANTONIA RAMIREZ CLAGER00:42:1206m 29s / kmTALLER DE RUNNING DE JODAR
2583071ALICIA LOPEZ ROJAS00:42:3006m 32s / kmCLUB ATLETISMO MANCHA REAL
259419MARIA DOLORES LOPEZ CAMPOS00:43:1306m 38s / kmCD ATLETISMO BEGIJAR
260317LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZ00:43:1306m 38s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
261420LOLI ALCANTARA LOPEZ00:43:5506m 45s / kmCORRECAMINOS MARTOS
262204JUAN RAMON VIVO ORTEGA00:43:5806m 45s / kmINDEPENDIENTE
263198JOSE CARLOS DE LA CHICA00:43:5906m 46s / kmINDEPENDIENTE
264696MARIA ISABEL SANCHEZ FERNANDEZ00:44:0206m 46s / kmINDEPENDIENTE
265703MARIA ISABEL SOBERINO PERALTA00:44:0906m 47s / kmCD AVIONETAS
266490MARIA DOLORES ORTEGA ROMERO00:44:5406m 54s / kmADC FUENMAYOR DE TORRES
267480MARIA DEL MAR MORALES SANCHEZ00:44:5406m 54s / kmADC FUENMAYOR DE TORRES
268342EMILIA JUSTICIA GENEROSO00:45:2506m 59s / kmC.A. HUELMA 2003
2693007ANA MARIA PALOMINO GOMEZ00:46:4107m 10s / kmINDEPENDIENTE
2703064CRISTINA SANCHEZ JUSTICIA00:48:4507m 30s / kmC.A. HUELMA 2003
271796MARISA MARIN JIMENEZ00:48:5307m 31s / kmC.A. HUELMA 2003
272523MARIA PURIFICACION GALIANO SANTOS00:49:0207m 32s / kmC.A. HUELMA 2003