Carrera Popular Corre por la Vega 2018

V Carrera Popular Corre por la Vega - Ruta de los Secaderos

El Ayuntamiento de Cúllar Vega organiza la V Carrera Popular Corre por la Vega – Ruta de los Secaderos que tendrá lugar el 28 de enero de 2018.

  • LOCALIDAD:Cúllar Vega, Granada
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:7,300 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 8 a 10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:22/01/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Paseo de la Aurora
Carrera Popular Corre por la Vega 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Cúllar Vega
Calle Pablo Picasso, 21 – 18195 Cúllar Vega (Granada)
+34 958 585 480
www.cullarvega.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUBCATEGORÍA
1435SERGIO GARCÍA ESPÍN00:24:41CLINICAS POLISALUD - I MOVEGENERAL - M
2369ANTONIO JOSE CARDONA GARCIA00:25:08C.D. OLIMPO GRANADAGENERAL - M
3370JOSE ANTONIO SÁNCHEZ ANTEQUERA00:25:25C.D. OLIMPO GRANADAGENERAL - M
4422FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MESA00:25:31C.D. BIKILA GRANADAVETERANO B - M
5373LUIS MENDOZA MEGIAS00:25:39C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO A - M
641DAVID GONZALEZ CARVAJAL00:25:59C.D. OLIMPO GRANADASENIOR - M
7107NACHO SANCHEZ MORENO00:26:13C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO A - M
8408JOSE LUIS LOPEZ PINEDA00:26:32C.D. GRANACONTROL CFMVETERANO A - M
9210MIGUEL GALLEGOS ROMERO00:26:37C.D. OLIMPO GRANADASENIOR - M
10346ALBERTO POLO ZAMORA00:26:40C.D. SAPIENS HUMAN RUNNERSENIOR - M
11223ANTONIO LUIS COCA REYES00:26:42C.D. KILOMETROYPICOVETERANO A - M
12372JUAN CARLOS MARTÍN SANTOS00:26:47C.A. PUENTE VERDEVETERANO A - M
13446FRANCISCO GARCÍA PÉREZ00:27:05C.A. MARACENAVETERANO A - M
1453ALEJANDRO PERALTA ALCARAZ00:27:13C.C. VEGABIKEVETERANO A - M
15220ARTURO GUTIERREZ SÁNCHEZ00:27:22--VETERANO A - M
16173MIGUEL GARCIA RUBIÑO00:27:28C.D. OLIMPO - DR. BIKE GRANADAVETERANO D - M
17366DAVID JIMÉNEZ CARRETERO00:27:38DEPORTIVO LA ZUBIAPROMESA - M
18217ANTONIO DOMINGUEZ FERNANDEZ00:27:43--VETERANO D - M
19342JOSE CARLOS ORTEGA RUEDA00:27:50--SENIOR - M
201VICENTE GARCÍA GUERRERO00:27:58C.D. OLIMPO GRANADASENIOR - M
2133VICTORIO GUERRERO QUESADA00:28:01TEAM HALCONVETERANO C - M
22311JOSE GARCÍA MEDINA00:28:07C.D. TODO SUMASENIOR - M
23122DIEGO JIMENEZ GONZÁLEZ00:28:10C.A. LA MORALEJAVETERANO B - M
24233ANTONIO MARTINEZ PEREZ00:28:13C.D. OLIMPO GRANADASENIOR - M
2584ALFREDO SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ00:28:13C.D. OLIMPO - DR. BIKE GRANADAVETERANO B - M
26329MIGUEL ANGEL ORTEGA ROJAS00:28:15SBC TEAM Silverback BZVETERANO C - M
27118DAVID FERNANDEZ00:28:22--VETERANO B - M
28454DAVID RODRIGUEZ MALDONADO00:28:32CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO B - M
29365MANUEL LOPEZ CRUZ00:28:38CLUB ATLETISMO QUIEBRAJANOVETERANO F - M
30333LUIS MOLINA MOLINA00:28:41C.A. PUENTE VERDEVETERANO A - M
31334FELIPE BUENO MAQUEDA00:28:41C.A. PUENTE VERDEVETERANO D - M
3210ÁLVARO HITA PÉREZ00:28:53CLINICAS POLISALUD - I MOVESENIOR - M
33123ANTONIO VAZQUEZ CONTRERAS00:28:57C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO B - M
3429SEBASTIAN RODRIGUEZ CABELLO00:29:00--VETERANO C - M
35286VICTOR MANUEL GUTIERREZ PEINADO00:29:00C.D. TODO SUMAVETERANO B - M
36227ANGEL MANUEL JUAREZ MARTOS00:29:03C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO C - M
37409JOSE DAVID SAEZ DE TEJADA LOPEZ00:29:06C.A. MARACENASENIOR - M
38384JOSE MANUEL ASID AVILA00:29:09--VETERANO B - M
3992RAUL ALVAREZ CUERVA00:29:09GRANADA X EL RUNNINGJUNIOR - M
40215BENJAMIN ZAMBRANO FERNANDEZ00:29:13CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO F - M
41249DAVID CALERO ESPINOSA00:29:18C.A. PUENTE VERDEDISCAPACIDAD - M
4222JOSE ANTONIO CARILLA RUANO00:29:21CLINICAS POLISALUD - I MOVESENIOR - M
43298JOSÉ MANUEL CARMONA HUERTAS00:29:33CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO C - M
4483JOSE MANUEL GOMEZ ESPIGARES00:29:37CLUB ATLETISMO ALCAZABAVETERANO C - M
45191JOSE ANTONIO RAYA MORALES00:29:40C.D. BIKILA GRANADADISCAPACIDAD - M
46200ANABEL MARTINEZ CARRION00:29:48C.D. TODO SUMAGENERAL - F
47224GUILLERMO VARGAS LEON00:29:49C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO C - M
48278BENJAMIN SANCHEZ RUIZ00:30:05--VETERANO B - M
49282SILVIA CANO CONTRERAS00:30:09CLUB SIERRA SUR DE JAÉNGENERAL - F
50198JOSÉ ANTONIO MARTÍN VELAZQUEZ00:30:09--VETERANO B - M
51335JOSE LUIS DONAIRE NAVARRO00:30:09C.A. A´JOPO CULLAR VEGAVETERANO E - M
52187ARMANDO OTERINO MANZANAS00:30:19--SENIOR - M
5316ANA MARIA GARCIA MORENO00:30:24C.D. OLIMPO GRANADAGENERAL - F
54392ANTONIO MORENO ORTEGA00:30:27--SENIOR - M
55451FRANCISCO CALVO GONZÁLEZ00:30:31CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO B - M
56402IHOSVANY ÁLVAREZ LÓPEZ00:30:33--VETERANO B - M
57398DANIEL RUIZ RAMOS00:30:33C.D. SAPIENS HUMAN RUNNERVETERANO A - M
5813SEBASTIAN NIEVAS RODRIGUEZ00:30:33--VETERANO A - M
59193JOSE LUIS IGLESIAS GRANADOS00:30:34C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO B - M
60254DIEGO CASTAÑEDA MORALES00:30:35CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO A - M
61427CRISTINA GARCÍA LÓPEZ00:30:37GRANADA X EL RUNNINGVETERANA A - F
62277ANA Mª AVILES ARIZA00:30:37C.D. KILOMETROYPICOVETERANA C - F
6355LUIS GUTIÉRREZ CENIT00:30:41C.C. VEGABIKESENIOR - M
64169MANUEL FELIPE GARCIA RECHE00:30:46C.A. A´JOPO CULLAR VEGAVETERANO D - M
65190MANOLO ORTIZ00:30:48--VETERANO A - M
66269RAFAEL RODRIGUEZ MEDINA00:30:49C.D. OLIMPO - DR. BIKE GRANADAVETERANO B - M
67320MANUEL PUERTAS CRUZ00:31:08CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO F - M
68166MANUEL AGUILERA DE LA OSA00:31:08C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO B - M
6945ELISEA LUPION ORTEGA00:31:10--VETERANA B - F
70331JOSÉ ANTONIO LINDE ALONSO00:31:11--VETERANO B - M
71161JORGE BAYO MARTÍN00:31:14--VETERANO B - M
7282FRANCISCO DE HARO BENAVIDES00:31:19--VETERANO E - M
73110ANTONIO GONZÁLEZ ORANTES00:31:22CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO A - M
74283HIPOLITO GARCIA SERRANO00:31:22--VETERANO A - M
75105JAIME CARRASCO CABRERA00:31:23--SENIOR - M
76281JUAN JOSÉ GÓMEZ MONTORO00:31:24--SENIOR - M
77226JUAN LUIS RETAMERO SÁNCHEZ00:31:26C.D. TRIATLÓN GRANADAVETERANO A - M
7819PEPE PÉREZ RODRÍGUEZ00:31:29CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO D - M
79324SANTIAGO LÓPEZ GÓMEZ00:31:30C.A. PUENTE VERDEVETERANO E - M
80323MIGUEL ÁNGEL MARTIN MARTÍN00:31:32--VETERANO A - M
81216ÓSCAR HERNÁNDEZ BARÓN00:31:35C.D. SAPIENS HUMAN RUNNERVETERANO B - M
82290ANGEL LUIS GONGORA GIRON00:31:36CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO A - M
83406CECILIO ADÁRVEZ IBÁÑEZ00:31:38--PROMESA - M
84412JULIA RODRÍGUEZ SANTIAGO00:31:38GRANADA X EL RUNNINGJUNIOR - F
85165JUAN ANTONIO GONZALEZ PLAZA00:31:39C.A. UNIVERSO RUNNINGSENIOR - M
86274ANA BELEN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ00:31:39C.A. PELIGROSSENIOR - F
879FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CHINCHILLA00:31:40C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO C - M
88289ALBERTO GÓMEZ PASTOR00:31:45--VETERANO A - M
89144DAVID GIMENEZ CUERVA00:31:47C.D. SAPIENS HUMAN RUNNERVETERANO A - M
9066ANTONIO MANUEL ESTÉVEZ ÁLVAREZ00:31:48C.C. VEGABIKESENIOR - M
91325ALONSO MOLINERO SANCHEZ00:31:50--SENIOR - M
92188ANTONIO RODRÍGUEZ PÉREZ00:31:53C.C. VEGABIKEVETERANO B - M
93143MIGUEL RUIZ CASTILLO00:31:54--VETERANO B - M
94239MIGUEL GRANADOS REYES00:32:00--VETERANO A - M
95410ERWIN LEDESMA00:32:00--SENIOR - M
96194FRANCISCO CANTERO GONZALEZ00:32:02CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO B - M
97368JOSE MANUEL MARQUEZ IJARRO00:32:06C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO D - M
98394ALEJANDRO SAAVEDRA AVIVAR00:32:09--SENIOR - M
99185RAÚL ZAMBRANO QUEVEDO00:32:09CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO A - M
10049JOAQUIN DAVID DIAZ HIDALGO00:32:16--VETERANO B - M
101207FRANCISCO JOSE GARCIA MIGUEL00:32:19--VETERANO B - M
10225JUANJO UBAGO MOLINA00:32:19--VETERANO A - M
103177SAMUEL GARCÍA ROSALES00:32:20A MI RITMO RUNNERVETERANO A - M
10494ANTONIO PINEDA MORALES00:32:24C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO F - M
10547ANTONIO MANUEL GONZALEZ MARTINEZ00:32:34--VETERANO C - M
106237ÓSCAR MORENO GÁLVEZ00:32:39--SENIOR - M
107205BENJAMÍN LÓPEZ JIMÉNEZ00:32:44C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO E - M
108157FRANCISCO POZO ARRABAL00:32:46C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO C - M
10920ALBERTO REGUERO LUPION00:32:48CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO A - M
110116GUSTAVO ADOLFO LINDE TERRIBAS00:32:51C.D. A JOPOVETERANO B - M
111304JOSÉ CARLOS RUIZ JIMÉNEZ00:32:55C.A. PUENTE VERDEVETERANO F - M
112377EMILIANO GUIOTE MORENO00:33:03--VETERANO A - M
113117CONCHI TENORIO SANCHEZ00:33:06--VETERANA A - F
114352ROBERTO CARLOS MUDARRA00:33:08--SENIOR - M
115380ELENA ROJAS GONZÁLEZ00:33:09C.D. OLIMPO GRANADAVETERANA A - F
116164SALVADOR ORTIGOSA GARCIA00:33:09C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO C - M
117326ANTONIO MUÑOZ GARCÍA00:33:14GRANADA X EL RUNNINGVETERANO A - M
118259JUAN CARLOS VELASCO00:33:14BEER RUNNERS GRANADAVETERANO E - M
119414JOSE ANTONIO ROMERO-P DEL CASTILLO00:33:15GRANADA X EL RUNNINGVETERANO D - M
120279JOSE NILO GARCIA BARROSO00:33:20CASA DE ASTURIAS EN LEÓNVETERANO C - M
121146MANUEL LÓPEZ ROELAS00:33:22--VETERANO B - M
122241RAFAEL GARCIA RUBIÑO00:33:24ATLETISMO ALCAZABAVETERANO B - M
123192JUAN LUIS PEREZ CUESTA00:33:26C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO A - M
124230BEA SANCHEZ SEGURA00:33:29CD CUERPOMENTESENIOR - F
125158RAUL FERNANDEZ MADRUGA00:33:30--VETERANO B - M
126308LUZ MARINA ESTEVEZ GALVEZ00:33:32C.D. LLENATE QUE ME VOYVETERANA B - F
127425ADOLFO ALÁIZ PIÑÁN00:33:38C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO B - M
128305ISABEL MARIA MOLINA SANCHEZ00:33:42C.A. PUENTE VERDEVETERANA C - F
129184LUCÍA PÉREZ CRUZ00:33:44--SENIOR - F
130238MIGUEL ANGEL CARRERAS CANO00:33:44CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO C - M
131211PALOMA AMAYA GONZÁLEZ00:33:45C.D. SAPIENS HUMAN RUNNERSENIOR - F
132214JOSE MANUEL CABA PÉREZ00:33:46C.D. SAPIENS HUMAN RUNNERVETERANO B - M
133183ENRIQUE GÓMEZ LÓPEZ00:33:53A MI RITMO RUNNERVETERANO B - M
134245JOSE MANUEL JIMÉNEZ TORRUBIA00:33:56MALA CARA CLUB RUNNINGSENIOR - M
135429KHALID MUSTABCHIR00:34:03--JUNIOR - M
136330MARTA LOZANO GARCÍA00:34:05C.D. OLIMPO GRANADAVETERANA A - F
137149JUAN PEDRO ORTIZ ROJAS00:34:08C.A. ALHENDÍNVETERANO C - M
138189ANTONIO MARTINEZ HUERTAS00:34:14CHURRIBIKESVETERANO B - M
139434CESAR ORTEGA GARCIA00:34:15ROMEZ SPORTVETERANO C - M
140423JOSÉ FRANCISCO RUIZ RUIZ00:34:17--VETERANO A - M
141125FRANCISCO JAVIER PINEDA CHACON00:34:19C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO A - M
142364MIGUEL ÁNGEL CASTILLO SÁNCHEZ00:34:23--VETERANO A - M
143148JOSE IGNACIO MOLINERO MOLINA00:34:23C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO B - M
14426MANUEL REINOSA GONZALEZ00:34:25--VETERANO E - M
145151VICENTE VÁZQUEZ SUAREZ00:34:25C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO B - M
146415PABLO ÁLVAREZ ARANEGA00:34:26--VETERANO A - M
147138FEDERICO GARCÍA FERNÁNDEZ00:34:32--VETERANO D - M
148413JULIO C RODRIGUEZ ABAD00:34:35GRANADA X EL RUNNINGVETERANO C - M
149313BIENVENIDO MANCILLA00:34:35CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO A - M
15086JOSÉ ANTONIO VICTORI DOMINGUEZ00:34:38--JUNIOR - M
15185JOSE ANTONIO GARCIA RAMIREZ00:34:38--SENIOR - M
15251LUIS CABRERA FERNANDEZ00:34:38--VETERANO A - M
15350PURI GUTIERREZ GARCIA00:34:38--SENIOR - F
154219ALEJANDRO MORALES VALENZUELA00:34:41C.D. KILOMETROYPICOSENIOR - M
15531RAMÓN ÁNGEL SERRANO LÓPEZ00:34:46C.D. GRANABIKEVETERANO A - M
156411ANTONIO BAENA REDONDO00:34:46--VETERANO C - M
157401FRAN GONZALEZ ROMERO00:34:48--VETERANO B - M
158252PABLO TORRES MUÑOZ00:34:58--VETERANO A - M
159403FRANCISCO VALDIVIA PULIDO00:34:59C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSAVETERANO E - M
16039JUAN ANTONIO GARCIA LOPEZ00:34:59--VETERANO B - M
161172LUIS CASTELLÓ RIZO00:35:01C.A. A´JOPO CULLAR VEGAVETERANO D - M
162353SERGIO SANCHEZ MUDARRA00:35:02ROCK BIKEVETERANO A - M
163360FRANCISCO PINILLA CORPAS00:35:03--VETERANO G - M
164273DAVID GUTIERREZ DIAZ00:35:04C.D. TRAILMOUNTAINVETERANO B - M
165371JUAN ANAYA OJEDA00:35:08--SENIOR - M
166375JOSE MANUEL RODRIGUEZ MATA00:35:08--SENIOR - M
167257JAVIER ANGULO SELLER00:35:09C.D. ATLETISMO SANTA FÉVETERANO B - M
16867ANA MARIA GARZÓN RIVAS00:35:09CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANA B - F
16969CONSUELO SANTIAGO RODRÍGUEZ00:35:09C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIASVETERANA C - F
17068RAFAEL GÓMEZ BARRERA00:35:11CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO A - M
171280JAVIER OSUNA ZAMORA00:35:13C.D. WOLFBIKE TEAM 2014VETERANO A - M
172395JOSE ANTONIO MARTÍN MARTÍN00:35:15--VETERANO A - M
173133MARIA BELEN CARMONA LOPEZ00:35:16GRANADA X EL RUNNINGVETERANA C - F
17471MIGUEL ORDÓÑEZ PLAZUELO00:35:17TEAM HALCONVETERANO A - M
175235VICTOR MANUEL PEREA MOLINA00:35:19--SENIOR - M
17656EDGAR SOLIS GARCIA00:35:20C.D. GRANABIKEVETERANO A - M
177112YOLANDA SANCHEZ DIAZ00:35:21C.A. MARACENAVETERANA D - F
178420JUAN FLORIDO NAVIO00:35:22BEER RUNNERS GRANADAVETERANO G - M
179430LAURA CORTINA GONZALEZ00:35:23--VETERANA C - F
180113JESUS EXPÓSITO CALERO00:35:28--VETERANO C - M
181111JUAN CARLOS LAGUNA DEL OJO00:35:31C.A. MARACENAVETERANO D - M
182340JOSE IGNACIO ALVARO GONZALEZ00:35:33C.D. SANOVETERANO A - M
183448JESÚS GARCÍA - LIGERO FUENSALIDA00:35:34C.D. SANOVETERANO A - M
184351JUAN DE DIOS MORENO MORENO00:35:35--VETERANO E - M
185376JAVIER COGGIOLA00:35:36--VETERANO A - M
186381JUAN JOSE ORTEGA SÁNCHEZ00:35:39--VETERANO B - M
187160SANTIAGO REYES00:35:39--VETERANO B - M
188181JORGE REYES ROLDAN00:35:39--VETERANO B - M
18996ANTONIO MARTIN MORENO00:35:41--VETERANO B - M
190145JUAN ORTEGA DEL MORAL00:35:42--VETERANO D - M
191458MARIA PILAR GALLEGO MORENO00:35:45--VETERANA B - F
19287JUAN ARQUELLADAS RUIZ00:35:46C.D. BIKILA GRANADAVETERANO D - M
193447MIGUEL ÁNGEL CANO PEREZ00:35:47--VETERANO C - M
194322JOSE MIGUEL MADRID BUENO00:35:49C.A. PELIGROSVETERANO B - M
19593RAFA RODRIGUEZ00:35:59--SENIOR - M
196350JAVIER CORRALES GARCIA00:36:05--JUNIOR - M
197247DAVID VALVERDE MORAL00:36:06C.D. KILOMETROYPICOSENIOR - M
19821ENRIQUE CASTRO CABRERA00:36:12--VETERANO D - M
199276EVA SERRANO AVILÉS00:36:12C.D. KILOMETROYPICOPROMESA - F
20037MANASÉS RAMA PRIEGO00:36:15VEGARUNNINGVETERANO A - M
20138PAMELA TORRES MESA00:36:15VEGARUNNINGVETERANA A - F
20236JOSE ANTONINO GARCIA LOPEZ00:36:18--VETERANO A - M
203234RAFAEL MOLINA GONZALEZ00:36:19C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO E - M
204456AURORA PÉREZ MARÍN00:36:19GRANADA X EL RUNNINGVETERANA C - F
205284ROBERTO VILCHEZ00:36:20G.D. LOS ACABAOSVETERANO A - M
20632JOSE LUIS GARCIA JIMENEZ00:36:21--VETERANO B - M
207332JORGE ANTONIO RODRIGUEZ GALISTEO00:36:23--VETERANO B - M
208436JUAN MIGUEL DEL CID GÓMEZ00:36:23--VETERANO E - M
209293LORENA SÁNCHEZ SAEZ DE TEJADA00:36:29--VETERANA A - F
210300LUIS JIMENEZ GONZALEZ00:36:31GRANADA X EL RUNNINGVETERANO B - M
211268ANTONIO MORENO MARTIN00:36:38C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO E - M
212383SONIA ISABEL GUERRERO JIMENEZ00:36:40GRANADA X EL RUNNINGVETERANA B - F
213231ALEJANDRO CÁMARA MARTÍNEZ00:36:42--SENIOR - M
214258GERMÁN SALGUERO ESTURILLO00:36:42--VETERANO B - M
215255JULIO MUÑOZ MORENO00:36:43CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANO B - M
216354CARLOS GÓMEZ00:36:52--VETERANO B - M
217442GERARDO RODRIGUEZ00:36:54--VETERANO D - M
218186TAMARA HERMIDA00:36:56--SENIOR - F
219201ANGU SANCHEZ MORENO00:37:00GRANADA X EL RUNNINGVETERANA C - F
220246YOLANDA LOPEZ ORTIZ00:37:02C.T. SANTA FEVETERANA B - F
221457ANTONIO ALCOCER ALBA00:37:02--VETERANO C - M
22290JACOBO MORATA ORTIZ00:37:09TEAM ONE - DIABETES CHALLENGEVETERANO A - M
22324JOSE ANTONIO MOLINA ASIS00:37:10--VETERANO B - M
224244JESUS GAMEZ VARGAS00:37:11--VETERANO C - M
225307JUAN JOSE SÁNCHEZ NOVO00:37:15--SENIOR - M
226441CRISTOBAL COBO MORENO00:37:19--SENIOR - M
227199JOSÉ MARÍA ÁNGEL NAVARRO00:37:24--VETERANO D - M
228266MIGUEL ÁNGEL SANCHEZ POLO00:37:31--VETERANO A - M
229130JOAQUIN RUBIO TORRES00:37:35--VETERANO F - M
23058PABLO CABALLERO GONZÁLEZ00:37:38C.D. SAPIENS HUMAN RUNNERSENIOR - M
231168SUSANA CANO FERNANDEZ00:37:40C.A. A´JOPO CULLAR VEGAVETERANA C - F
232309JESÚS GARCÍA ESTUDILLO00:37:45--VETERANO A - M
233443JOAN OSCA ENGELBRECHT00:37:49--JUNIOR - M
234382OSMAN YESID ORTIZ MONTAÑO00:37:49--SENIOR - M
235444JOAQUIN OSCA PONS00:37:49C.A. A´JOPO CULLAR VEGAVETERANO D - M
236400JAVIER MONTES GUERRERO00:37:51--VETERANO A - M
237228SANTIAGO GONZALEZ RUIZ00:37:53C.A. PELIGROSVETERANO D - M
238156FRANCISCO LINDE TERRIBAS00:37:57--VETERANO C - M
239180MARÍA CONSUELO LATORRE SANZ00:38:03--SENIOR - F
240179VICTOR GARCIA GARCIA00:38:04--VETERANO A - M
241197JOSÉ GONZALO PORTERO BARRERA00:38:16--VETERANO E - M
242399MIGUEL ANGEL MARTIN MARTÍNEZ00:38:19A.C.D. BOMBEROS LINARESDISCAPACIDAD - M
243437FEDE LÓPEZ MALDONADO00:38:23TRIUGIJARVETERANO A - M
244319JOSE LUIS GARCIA OVALLE00:38:24C.D. KILOMETROYPICOVETERANO B - M
245344JOSE MARIA MARSET RODRIGUEZ00:38:25--VETERANO A - M
246121MAITE MOYA ZAMBRANO00:38:27--VETERANA B - F
24717MARÍA DE LOS ÁNGELES ARROYO ESPINAR00:38:29C.P. AGUSTINOSVETERANA D - F
248345CRISTINA HERRERA LOPEZ00:38:32--VETERANA A - F
249312CRISTIAN LATORRE RODRIGUEZ00:38:35--SENIOR - M
250236JAVIER LATORRE RODRIGUEZ00:38:36--SENIOR - M
251387MARCELO JUNCO PUERTAS00:38:39--VETERANO E - M
252445SONIA PRADOS LÒPEZ00:38:46--VETERANA B - F
253175ODILE FERNANDEZ00:38:46--DISCAPACIDAD - F
254374JUAN MARIN NOGALES00:38:58--SENIOR - M
25598MANUEL GALLEGOS LEMUS00:39:01--VETERANO C - M
256195ANTONIO CASTILLA PEULA00:39:09--VETERANO D - M
25776CRISTINA CERVILLA CONTRERAS00:39:11--VETERANA A - F
25877FRAN QUESADA DE LA CÁMARA00:39:11C.D. SAPIENS HUMAN RUNNERVETERANO A - M
259433FERNANDO CARBAJAL00:39:14--VETERANO A - M
260114ESTEFANÍA ROLDÁN00:39:21--SENIOR - F
26199JAVIER LÓPEZ MEDINA00:39:24--VETERANO C - M
262225CÁNDIDO FLORES GARCIA00:39:25C.A. ALHENDÍNVETERANO C - M
26311RAQUEL PALOMAR ORTEGA00:39:40--VETERANA D - F
264419DANIEL ZUFRÍ QUESADA00:39:43--JUNIOR - M
265348JOSE MANUEL SANCHEZ MORENO00:39:44GRANADA X EL RUNNINGSENIOR - M
266142MANUEL QUIROS CONDE00:39:47--VETERANO D - M
267292BEATRIZ MUÑOZ ASENSIO00:39:50--VETERANA B - F
268418DAVID MATEOS ROMERO00:39:55--JUNIOR - M
269306FERNANDO MARTÍN GALVEZ00:40:00C.A. PUENTE VERDEVETERANO E - M
270379ANTONIO ROMERO GOMEZ00:40:01GRANADA X EL RUNNINGVETERANO F - M
271407DIEGO MORILLAS GÓMEZ00:40:14--VETERANO A - M
272421ANGEL ALEXIS HERNANDEZ BROCHE00:40:15C.D. GRANABIKEVETERANO D - M
273341JOSE LUIS ARCOS QUIROS00:40:15C.D. TRIATLÓN GRANADAVETERANO A - M
274453ADOLFO CONTRERAS CORRALES00:40:18C.D. SANOVETERANO A - M
27591FRANCISCO RODRÍGUEZ TERRIBAS00:40:20--SENIOR - M
27640OLIVIA FERNANDEZ RODRIGUEZ00:40:25--VETERANA B - F
277260LOLO FAJARDO00:40:28--VETERANO A - M
278137DAVID FERNANDEZ MORENO00:40:29CLUB DEPORTIVO CULLAR VEGA BASEVETERANO A - M
279136FRANCISCA ALBA SÁNCHEZ00:40:30--VETERANA D - F
280135ANTONIO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ00:40:30--VETERANO D - M
28134FELIPE NERI DE LA ROSA ROLDÁN00:40:35--SENIOR - M
28248JAIME RUIZ SANCHEZ00:40:37C.A. A´JOPO CULLAR VEGAVETERANO C - M
28318JOSE MIGUEL LOPEZ LOPEZ00:40:49C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO D - M
284314INMACULADA TERRONES GONZALEZ00:40:57--VETERANA C - F
285229ROSA MOYANO ÁVILA00:41:04--VETERANA B - F
28697JOAQUIN LOPEZ MEDINA00:41:11C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO D - M
287124MAMEN MARÍN MANZANO00:41:16--VETERANA B - F
288203LUCIA SÁNCHEZ ALVAREZ00:41:18--VETERANA B - F
289405JUAN LABORDA ANDUJAR00:41:39--VETERANO A - M
29070PILAR GARCÍA JIMÉNEZ00:41:40C.A. ALHENDÍNVETERANA B - F
291440EVA MARIA ORTEGA PARDO00:41:52--VETERANA C - F
292439DOLORES MARTINEZ GUIRADO00:41:53--VETERANA C - F
293361RAQUEL SANTADER GONZALEZ00:41:56--VETERANA A - F
294362ALBERTO RAMIREZ GARCIA00:41:57--VETERANO A - M
295424JAVIER PELEGRINA RODRIGUEZ00:42:11--SENIOR - M
296426TOMAS HERRAIZ NAVAS00:42:11--VETERANO A - M
297141JESUS CANTAL MUÑOZ00:42:18--SENIOR - M
29888PAOLA FERNANDA TIPAN CANDO00:42:23--VETERANA A - F
29989ILMAR DAVID DURAN ITAZ00:42:23--VETERANO A - M
300120EDDY ISMAEL VELARDE VISCARRA00:42:29--JUNIOR - M
301397BEATRIZ PIÑA PEINADO00:42:30GRANADA X EL RUNNINGPROMESA - F
302396FRANCISCO MANUEL PIÑA FLORES00:42:31GRANADA X EL RUNNINGVETERANO C - M
303339M. ANGELES MOLINA GONZALEZ00:42:31P.C. NO SIENTO LAS PIERNASVETERANA B - F
304170ANGELES CABRERIZO MORALES00:42:33--SENIOR - F
305127JUAN CARLOS JUAREZ MONTES00:42:33C.D. ENTRENATRIJUANSAVETERANO A - M
306126MCARMEN MORALES SEVILLA00:42:34C.D. ENTRENATRIJUANSASENIOR - F
307139MERCEDES CABELLO MARTÍNEZ00:42:36--VETERANA D - F
308315EVA FERNANDEZ MARCOS00:42:38--VETERANA A - F
309316RUBEN GOMEZ ROZALEN00:42:38--VETERANO B - M
310206PILAR RUIZ MAS00:42:42--VETERANA D - F
311232YOLANDA COLODRO AMORES00:42:43--SENIOR - F
312303DAVID ROS CASTILLO00:42:48--VETERANO B - M
313438TOÑI SALMERÓN GRANADOS00:42:48--SENIOR - F
314108DANIEL MARTIN MARTINEZ00:42:48--VETERANO B - M
315417RAFAEL PORTERO BARRERA00:42:49--VETERANO C - M
31674ANA ISABEL SALINAS GARZON00:42:59--SENIOR - F
317104MARIA GARCÍA- CHICANO HERRERA00:43:00--SENIOR - F
318140PATRICIA CARRASCO00:43:06--SENIOR - F
319388JUAN MANUEL MADUEÑO GOMEZ00:43:11PENYA RUNNERS ESPANYOLVETERANO D - M
320432GRACIA TEJEDA ÁLVAREZ00:43:12--VETERANA B - F
32115JOSÉ NAVARRO IBAÑEZ00:43:15--VETERANO B - M
32254CAROLINA ORTEGA VILLEGAS00:43:21C.C. VEGABIKEVETERANA A - F
323301FERNANDO MENA SANABRIA00:43:22--PROMESA - M
324404QUITERIA ROMAN GARCIA00:43:27C.D. OLIMPO GRANADAVETERANA E - F
32542JOSE SACRISTAN RAMIREZ00:43:27C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO E - M
326115EMILIA POYATOS GARCÍA00:43:33--VETERANA B - F
327119ANA BELÉN CERVANTES COLLADO00:43:35C.D. GIN RUNNERSSENIOR - F
328275PACO MARTIN ALBA00:43:43GRANADA X EL RUNNINGVETERANO D - M
329213CARMEN PORTO LOPEZ00:43:43C.A. ALBOLOTEVETERANA E - F
330299INÉS CASTILLO RIAZZO00:44:00--PROMESA - F
331196EVA PORTERO MOLINA00:44:00--PROMESA - F
33259ANA MIRANDA FERNÁNDEZ00:44:00--VETERANA B - F
333106CARMEN MOYA DEL PINO00:44:00--VETERANA D - F
334390BEGOÑA HURTADO GARCIA00:44:01--VETERANA B - F
335391JAVIER HARO ORTEGA00:44:02--VETERANO B - M
33644CRISTINA ROMERO MADRID00:44:03--SENIOR - F
337347BELÉN GÁLVEZ MONTALBÁN00:44:09--SENIOR - F
338222CRISTIAN GÁMEZ GARCÍA00:44:09--SENIOR - M
339221ESTEFANÍA RODRÍGUEZ PRADOS00:44:10--SENIOR - F
340349JAVIER CORRALES MARTINEZ00:44:14--VETERANO D - M
341248JUDITH MEDINA MESA00:44:16--VETERANA A - F
342358ENRIQUE HUERTA PORCEL00:44:23--VETERANO D - M
343357MARIA PERALES MARTINEZ00:44:28--VETERANA B - F
344356MARIA MARTINEZ FOCHE00:44:28--VETERANA B - F
34535ROCIO MANZANO MESA00:44:31--VETERANA A - F
346302MIGUEL SEGURA CABRERA00:44:36--PROMESA - M
34746ALMUDENA MONTERO GÓMEZ00:44:47--VETERANA A - F
348343VERÓNICA SÁNCHEZ HERNÁNDEZ00:44:51--SENIOR - F
349155BELEN LINDE TERRIBAS00:44:51--VETERANA C - F
350109ALEJANDRO PEREZ LINDEZ00:44:58--VETERANO A - M
351152LORENA MILENA CUESTA00:45:11RUN PELIGROSVETERANA B - F
352132EMILIO CARRASCO GARCIA00:45:12RUN PELIGROSVETERANO B - M
353367ANTONIO BUENO BRAVO00:45:32--VETERANO B - M
354218CARMEN GONGORA OLMOS00:45:42--VETERANA A - F
355296ALICIA PELEGRINA LOPEZ00:45:50C.D. SAPIENS HUMAN RUNNERVETERANA A - F
35643CARMEN MARTINEZ MADRID00:45:51--VETERANA A - F
357153DAVID LLORET SALAMANCA00:45:58--VETERANO A - M
358129ANTONIO JOSE GAYA SERRANO00:45:59--VETERANO C - M
35973JOSE LUIS GARZON RIVAS00:46:00TEAM HALCONDISCAPACIDAD - M
360163MANUEL DOMINGO MOLINA AVILA00:46:00--VETERANO B - M
361147MARIA SUDRI MUÑOZ00:46:18--VETERANA F - F
362178FRANCISCO JOSE FERRER CASTILLO00:46:31--VETERANO A - M
363428JAVIER SALCEDO CINTADO00:46:32--VETERANO C - M
364212FABIAN CARBALLO KOFFLER00:46:36C.A. ALBOLOTEVETERANO D - M
365321NATALIA GARCIA MORENO00:46:37--VETERANA C - F
366272ROBERTO FRESNEDA FRAMIT00:46:39--VETERANO B - M
367103ANA PEREZ BARBERO00:46:39We running clubVETERANA A - F
368271ESTEFANIA TERRÓN LUJÁN00:46:39--VETERANA A - F
369270RAQUEL MARQUEZ RODRIGUEZ00:46:40--VETERANA B - F
370128MARIA JOSE SANCHEZ MORENO00:46:48C.D. OLIMPO GRANADAVETERANA B - F
37172LOLI RODRÍGUEZ CASTRO00:46:55TEAM HALCONVETERANA A - F
372455M BELEN SANCHEZ-VERA BOLIVAR00:47:00CLINICAS POLISALUD - I MOVEVETERANA B - F
373208GUYLAINE PINEAU00:47:17GRANADA X EL RUNNINGVETERANA B - F
374389CARMEN CASTILLO LOPEZ00:47:54--VETERANA E - F
375295INMACULADA LÓPEZ HIDALGO00:47:56C.D. SAPIENS HUMAN RUNNERVETERANA C - F
376251SONIA MOLINA NAVARRO00:47:56C.A. A´JOPO CULLAR VEGAVETERANA B - F
377182ANTONIO TERRIBAS CASTILLA00:47:57--VETERANO B - M
37814CORNELIA MONTORO SANCHEZ00:47:57--VETERANA A - F
379250ISMAEL MARTINEZ RUIZ00:47:57C.A. A´JOPO CULLAR VEGAVETERANO B - M
380242MARIA TORO00:48:01--VETERANA A - F
381240DESIREE CARVARJAL MARTINEZ00:48:02--VETERANA C - F
382267MAYCA FERNANDEZ BUSTOS00:48:42--VETERANA B - F
383288IRENE MARIA BARRANQUERO HUERTA00:48:47--SENIOR - F
384378EMILIANO GUIOTE ORDÓÑEZ00:48:56--VETERANO E - M
385262JOSE ANTONIO FERNANDEZ JUNCO00:48:58--VETERANO F - M
386150ANA BELÉN CONEJERO HARO00:49:00--VETERANA B - F
387291ELODIA GARCÍA00:49:00--SENIOR - F
388328TANIA OLIVER MUÑOZ00:49:00--SENIOR - F
389209MARIA CARMEN MARTINEZ MARTINEZ00:49:18--DISCAPACIDAD - F
390450MIGUEL ANGEL MOLINA MEDINA00:49:34--VETERANO B - M
391449MARIA DEL PILAR RUIZ RUIZ00:49:35--VETERANA C - F
392337MARIA JOSE CARMONA GARCIA00:49:38--VETERANA B - F
39378MARIA JOSE GONZALEZ BUENO00:49:49--VETERANA A - F
39480IRENE JUSTO MARTÍN00:49:51--VETERANA A - F
39565JUAN JOSE FERNANDEZ MOLLA00:49:59--VETERANO B - M
39664MONICA BENAVIDES VEDIA00:49:59--VETERANA B - F
39795FRANCISCA CHACON MUÑOZ00:51:25--VETERANA F - F
398154VÍCTOR PINEDA CHACON00:51:26--VETERANO A - M
399318CRISTINA FERNANDEZ DIAZ00:51:32--VETERANA A - F
400317DANIEL MUÑOZ00:51:34--SENIOR - M
40161HELENA RUIZ00:53:41--VETERANA A - F
4027MIGUEL LÓPEZ PÉREZ00:54:02--SENIOR - M
4038SANDRA HARO MÁRQUEZ00:54:03--SENIOR - F
404338JUAN CARLOS MUÑOZ ALONSO00:54:18C.D. OLIMPO GRANADAVETERANO B - M
405336YOLANDA BUENDIA COLLLADOS00:54:18--VETERANA B - F
406100MANUEL FERNANDEZ RUIZ00:54:23--VETERANO E - M
407101DOLORES RUIZ GRANADOS00:54:23--VETERANA D - F
40862MªCRUZ AGUILERA00:58:18--VETERANA B - F