Carrera Popular Ciudad Alhaurín de la Torre 2018

V Carrera Popular Ciudad Alhaurín de la Torre

El Excmo. Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre y el Club Deportivo Alpino Jarapalos organizan la V Carrera Popular Ciudad Alhaurín de la Torre que tendrá lugar el 14 de enero de 2018.

  • LOCALIDAD:Alhaurín de la Torre, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:7,100 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 7 a 10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:31/12/2017
  • LUGAR DE SALIDA:Polideportivo Municipal
Carrera Popular Ciudad Alhaurín de la Torre 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Excmo. Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre
Plaza de la Juventud, s/n – 29130 Alhaurín de la Torre (Málaga)
+34 952 417 150
deportes@alhaurindelatorre.es
www.cpymmat.blogspot.com.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUBCATEGORÍA
1194Andres Carnevali Del Castillo00:23:55TRIATLON SANTIAGO1º-7100M * SEN Masculino
2177Antonio Caba00:24:07ATLETISMO TORREMOLINOS2º-7100M * SEN Masculino
3466Mariano Porras Cabrera00:24:14C.A. LOS DIABLILLOS3º-7100M * SEN Masculino
4137Maura Anafi00:24:49C.A. TORREMOLINOS4º-7100M * SEN Masculino
5213Javier Cobo Quero00:25:31PLAYAS DE MALAGA5º-7100M * SEN Masculino
6148Pedro Manuel Atienza Huerta00:25:41CLUB DE ATLETISMO MONTELLANO6º-7100M * SEN Masculino
7408Jose Antonio Molina Jimenez00:25:59CLUB ATLETISMO LOS PERDIGONES7º-7100M * SEN Masculino
8163Jose Carlos Berja Alcaide00:26:03CD CORREDORES CON MIGA8º-7100M * SEN Masculino
9525Nicolas Sanchez Calvete1500:26:22C.D ALPINO JARAPALOS1º-7100M * MST Masculino
10310Roberto Carlos González López00:26:26TRIATLON BENALMADENA9º-7100M * SEN Masculino
11539Jose Solano De La Rosa00:26:29CLUB DEPORTIVO ALPINO JARAPALOS2º-7100M * MST Masculino
12141David Arias Gomez00:26:32CAIM10º-7100M * SEN Masculino
13355Fernando Lopez Sevilla00:26:40C.A. TORREMOLINOS3º-7100M * MST Masculino
14520Javier Ruiz Vazquez00:26:41C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA11º-7100M * SEN Masculino
15899Manuel Salvador Reyes Sánchez00:26:42CLUB ATLETISMO MÁLAGA12º-7100M * SEN Masculino
16327Francisco Luque Gomez00:27:04ALBERO TEAM13º-7100M * SEN Masculino
17373Fernando Marina Arganda00:27:25REAL CLUB MEDITERRANEO4º-7100M * MST Masculino
18300Juan Gomez Sánchez00:27:30LA VEREITA14º-7100M * SEN Masculino
19513Raúl Rubia Garcia00:27:43JARAPALOS TRAIL15º-7100M * SEN Masculino
20161Alonso Benitez Ramos00:27:55CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS16º-7100M * SEN Masculino
21258Isidro Fernandez Elena00:27:59IRON TRIAL BENALMADENA1º-7100M * JUN Masculino
22454Rafael Pérez Izquierdo00:28:01C.D. CORREDORES CON MIGA5º-7100M * MST Masculino
23309Angel Gonzalez Gonzalez00:28:07REAL CLUB MEDITERRANEO17º-7100M * SEN Masculino
24383Manuel Martínez Narvaez00:28:08REAL CLUB MEDITERRANEO18º-7100M * SEN Masculino
25173Ruben Bravo Zuñiga00:28:08REAL CLUB MEDITERRANEO19º-7100M * SEN Masculino
26208Miguel Cespedes Ruiz00:28:08MEDITERRANEO20º-7100M * SEN Masculino
27526José Antonio Sanchez Gómez00:28:36TRIATLON BENALMADENA21º-7100M * SEN Masculino
28541Joaquín Suarez Romero00:28:55ALPINOJARAPALO6º-7100M * MST Masculino
29560Pedro Jose Torres Moreno00:29:12ALBERO TEAM22º-7100M * SEN Masculino
30242Javier Delgado Castillo00:29:31INDEPENDIENTE23º-7100M * SEN Masculino
31430Miguel Angel Nogueira Perillo00:29:40INDEPENDIENTE24º-7100M * SEN Masculino
32444David Ortigosa Luque00:29:45INDEPENDIENTE25º-7100M * SEN Masculino
33557Jesús Torres Huete00:29:46TRIATLÓN OCÉANO26º-7100M * SEN Masculino
34573Miguel Ángel Velasco Casanova00:29:52C.D.CORREDORES CON MIGA7º-7100M * MST Masculino
35584Felix Wucherpfennig Price00:30:02REAL CLUB MEDITERRANEO27º-7100M * SEN Masculino
36465Chantal Pitarch Moros00:30:09ESHMUN SPORT CLINIC1º-7100M * SEN Femenino
37450Luis Pascual Ruiz00:30:11INDEPENDIENTE28º-7100M * SEN Masculino
38337Alberto Jimenez Martinez00:30:14INDEPENDIENTE29º-7100M * SEN Masculino
39199Elias Casado Tirado00:30:17RUNNING UMA30º-7100M * SEN Masculino
40377Juan Maria Martín Martín Granados00:30:34MED FLYING8º-7100M * MST Masculino
41515Juan Rueda Fernadez00:30:37CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS31º-7100M * SEN Masculino
42236Philippe Norbert Charles De Vydt00:30:42INDEPENDIENTE32º-7100M * SEN Masculino
43459Alejandro Perez Serrano00:30:45ALBERO TEAM33º-7100M * SEN Masculino
44566Antonio Valle Valle00:30:47C.A.MIJAS34º-7100M * SEN Masculino
45419Guillermo Morito Sáez00:31:12INDEPENDIENTE35º-7100M * SEN Masculino
46272Pablo Fraile De Manterola Mingo00:31:13TRIATLON BENALMADENA36º-7100M * SEN Masculino
47326Santiago Hurtado Hurtado00:31:15CETECORRE37º-7100M * SEN Masculino
48331Daniel Jiménez Crespillo00:31:15C.A. MIJAS38º-7100M * SEN Masculino
49497Alvaro Rodriguez Guerra Mozo00:31:16INDEPENDIENTE39º-7100M * SEN Masculino
50489Kepa Rey Bakaikoa00:31:17ARDOI ATLETISMO9º-7100M * MST Masculino
51387Salvador Maruenda Fraser00:31:21CLUB TRIATLÓN BENALMÁDENA40º-7100M * SEN Masculino
52185Alberto Calvo Carrasco00:31:21INDEPENDIENTE41º-7100M * SEN Masculino
53556Alfonso Torres Gonzalez00:31:24CLUB TRIATLON TORREMOLINOS42º-7100M * SEN Masculino
54469Alejandro Puchales Jaleño00:31:29CD ALPINO JARAPALOS1º-7100M * CAD Masculino
55488Cristian Requena Palacios00:31:38INDEPENDIENTE43º-7100M * SEN Masculino
56504Ivan Roldán Mora00:31:45INDEPENDIENTE44º-7100M * SEN Masculino
57126Juan Agüera Sanchez00:31:48INDEPENDIENTE10º-7100M * MST Masculino
58568Juan Carlos Vargas Torralbo00:31:56INDEPENDIENTE45º-7100M * SEN Masculino
59263Juan Carlos Fernández Montes00:31:58CD ALPINO JARAPALOS2º-7100M * CAD Masculino
60105Jesus Ruchades Marquez00:32:0111º-7100M * MST Masculino
61399Antonio Merida Jimenez00:32:09WILD SPORT / ALHAURIN BIKE SPORT12º-7100M * MST Masculino
62314Francisco Javier González Ortega00:32:33INDEPENDIENTE46º-7100M * SEN Masculino
63422Manuel Moya Muñoz00:32:35INDEPENDIENTE13º-7100M * MST Masculino
64181Francisco Cabrera Jimenez00:32:36REAL CLUB MEDITERRANEO14º-7100M * MST Masculino
65281Juan Antonio Gallego Verches00:32:37ATMO.TORREMOLINOS47º-7100M * SEN Masculino
66394Jose Miguel Medina Molina00:32:38TRIALHILEROS48º-7100M * SEN Masculino
67524Sergio Sanchez Arrillaga00:32:39ATLETISMO TORREMOLINOS49º-7100M * SEN Masculino
68311Andres Noel Gonzalez Luque00:32:40SYCAVENTURA C.D50º-7100M * SEN Masculino
69505Andrés Romero González00:32:45INDEPENDIENTE51º-7100M * SEN Masculino
70382Alejandro Martinez Moreno00:32:49CLUB CICLISTA BEZMILIANA52º-7100M * SEN Masculino
71296Ana Gil Iglesias00:32:51INDEPENDIENTE2º-7100M * SEN Femenino
72329Juan Jiménez Bautista00:32:55INDEPENDIENTE53º-7100M * SEN Masculino
73324C.miguel Higueras Fuentes00:32:58INDEPENDIENTE15º-7100M * MST Masculino
74564Lucidio Vacas Jover00:33:06INDEPENDIENTE54º-7100M * SEN Masculino
75460Dolores Pérez Villalta00:33:08INDEPENDIENTE1º-7100M * MST Femenino
76410Miguel Molto00:33:11ATLETISMO TORREMOLINOS3º-7100M * CAD Masculino
77204Jorge Castro Marín00:33:15INDEPENDIENTE16º-7100M * MST Masculino
78172Jose Bravo Delgado00:33:18REAL CLUB MEDITERRANEO17º-7100M * MST Masculino
79420Vicente Moro Crooke00:33:18CLUB MEDITERRANEO55º-7100M * SEN Masculino
80468Isabel Prado Novoa00:33:21REAL CLUB MEDITERRÁNEO3º-7100M * SEN Femenino
81493Francisco José Ríos López00:33:25OCÉANO56º-7100M * SEN Masculino
82581Rosa Maria Villegas Rodriguez00:33:39ATLETISMO TORREMOLINOS4º-7100M * SEN Femenino
83201Ana Casero Leal00:33:42C.A. TORREMOLINOS5º-7100M * SEN Femenino
84159Ishak Belasri Gomez00:33:45INDEPENDIENTE4º-7100M * CAD Masculino
85407Pablo Miranda Arroyo00:33:50C.D ALBERO TEAM57º-7100M * SEN Masculino
86429Santiago Nicolas Nogueira Lovatto00:33:52INDEPENDIENTE5º-7100M * CAD Masculino
87319Beatriz Hernandez De Miguel00:33:54INDEPENDIENTE6º-7100M * SEN Femenino
88197Fran Carrera Ros00:33:55INDEPENDIENTE58º-7100M * SEN Masculino
89563Jose Marcos Trujillo Moreno00:33:56INDEPENDIENTE59º-7100M * SEN Masculino
90473Maria Jose Quintana Cueto00:33:58CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS2º-7100M * MST Femenino
91434Juan Olmedo Recio00:33:59INDEPENDIENTE60º-7100M * SEN Masculino
92562Raul Trujillo Díaz00:34:00INDEPENDIENTE61º-7100M * SEN Masculino
93158Toñi Barrionuevo Gómez00:34:01CORREDORAS DE ALHAURÍN7º-7100M * SEN Femenino
94576Angel Velilla Rodrigálvarez00:34:05ATLETISMO MIJAS18º-7100M * MST Masculino
95303Andres Gonzalez Armero00:34:07KFC TEAM19º-7100M * MST Masculino
96206Rafael Cazorla Trillo00:34:09INDEPENDIENTE62º-7100M * SEN Masculino
97264Javier Fernández Muñoz00:34:14INDEPENDIENTE63º-7100M * SEN Masculino
98357Adrian Lovillo Aguilar00:34:23TRIATLON OCEANO64º-7100M * SEN Masculino
99498Isabel Rodríguez Martín00:34:24INDEPENDIENTE8º-7100M * SEN Femenino
100341Jose Manuel Lazaro Ojeda00:34:25INDEPENDIENTE65º-7100M * SEN Masculino
101406María Luisa Miñana García00:34:26REAL CLUB MEDITERRANEO3º-7100M * MST Femenino
102186Jesús Campos Sepulveda00:34:33C,D. ALPINO JARAPALOS2º-7100M * JUN Masculino
103577Miguel Angel Ventura Hernandez00:34:34INDEPENDIENTE20º-7100M * MST Masculino
104523Adelaida Saldaña Sedeño00:34:36TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA9º-7100M * SEN Femenino
105483José Miguel Ramos Palma00:34:40TORREMOLINOS66º-7100M * SEN Masculino
106344Cornil Lerooy00:34:43INDEPENDIENTE21º-7100M * MST Masculino
107547Jose Luis Terroba Marquez00:34:48INDEPENDIENTE67º-7100M * SEN Masculino
108500Gerardo Rodriguez Nuñez00:34:51261W RUNNING68º-7100M * SEN Masculino
109413Irene Moral Tur00:34:52INDEPENDIENTE10º-7100M * SEN Femenino
110228Francisco Cuenca Jimenez00:34:53INDEPENDIENTE22º-7100M * MST Masculino
111348Manuela Lopez Burrezo00:34:59CD AXARLON4º-7100M * MST Femenino
112217Salvador Colmenero Sanchez00:35:00INDEPENDIENTE23º-7100M * MST Masculino
113475Diego Jesús Rabaneda Rueda00:35:04INDEPENDIENTE69º-7100M * SEN Masculino
114516Francisco Javier Rueda Montero00:35:06INDEPENDIENTE70º-7100M * SEN Masculino
115336Jesus Jimenez Lara00:35:07SWIM&RUN71º-7100M * SEN Masculino
116490Antonio Jesus Rincón Suarez00:35:07INDEPENDIENTE72º-7100M * SEN Masculino
117521Adriana Saint-supéry De Ceano-vivas00:35:08TRIATLON REAL CLUB MEDITERRÁNEO5º-7100M * MST Femenino
118565Fco. Javier Valenzuela Martín00:35:10INDEPENDIENTE73º-7100M * SEN Masculino
119542Jesus Suviri00:35:13SWIM & RUN ALHAURIN DE LA TORRE24º-7100M * MST Masculino
120267Luis Fernandez Suarez00:35:16INDEPENDIENTE25º-7100M * MST Masculino
121433Celia Olea Rivas00:35:20CLUB TRIATLON TORREMOLINOS11º-7100M * SEN Femenino
122400Antony Messer00:35:22INDEPENDIENTE26º-7100M * MST Masculino
123237Cristóbal Del Cid Tome00:35:25INDEPENDIENTE74º-7100M * SEN Masculino
124285Eduardo Garcia Benitez00:35:25INDEPENDIENTE27º-7100M * MST Masculino
125154Pablo Azuaga Rojas00:35:34GUADALHORCE.ALORA6º-7100M * CAD Masculino
126550Ivano Toniolo00:35:41CLUB TRIATLON BENALMADENA75º-7100M * SEN Masculino
127254Luis Miguel Esteban Fernandez00:35:49REAL CLUB MEDITERRANEO28º-7100M * MST Masculino
128495Jesús Robles Marfil00:35:51REAL CLUB MEDITERRANEO29º-7100M * MST Masculino
129462Sebastian Peula Bueno00:35:54SWIM & RUN ALHAURIN DE LA TORRE30º-7100M * MST Masculino
130461Amanda Peters00:35:57INDEPENDIENTE6º-7100M * MST Femenino
131492Jose Antonio Rios Gonzalez00:36:03CORREDUROS76º-7100M * SEN Masculino
132266Antonio Jesus Fernandez Rueda00:36:16INDEPENDIENTE77º-7100M * SEN Masculino
133225Juan Carlis Cuadra Miguel00:36:18INDEPENDIENTE31º-7100M * MST Masculino
134134Miguel Angel Alvarez Bazuelo00:36:20INDEPENDIENTE78º-7100M * SEN Masculino
135259Salvador Fernández García00:36:21LAS79º-7100M * SEN Masculino
136447Cristian Palencia00:36:22INDEPENDIENTE80º-7100M * SEN Masculino
137256Iván Fernández Ariza00:36:25ATLETISMO CÁRTAMA7º-7100M * CAD Masculino
138427Auxi Navas Hurtado00:36:28TRIATLON ALORA VALLE DEL SOL12º-7100M * SEN Femenino
139464María Fuensanta Pinheiro Moreno00:36:28OCEANO TRIATLON13º-7100M * SEN Femenino
140221Rafael Coronado Garcia00:36:29INDEPENDIENTE32º-7100M * MST Masculino
141160Laura Benítez García00:36:34INDEPENDIENTE14º-7100M * SEN Femenino
142481Juan Pedro Ramirez Torrealba00:36:38ENTRENAMIENTOS J. SARRIA81º-7100M * SEN Masculino
143554Adrián Torres Fuentes00:36:50INDEPENDIENTE82º-7100M * SEN Masculino
144467José Manuel Porras Vazquez00:36:51INDEPENDIENTE83º-7100M * SEN Masculino
145380Rafael Martín Priego00:36:54INDEPENDIENTE84º-7100M * SEN Masculino
146162Mónica Benito Crespo00:36:57INDEPENDIENTE7º-7100M * MST Femenino
147369Carlos Marin Canton00:37:00ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA3º-7100M * JUN Masculino
148356Ligia López Villalobos00:37:06CLUB ATLETISMO LOS PERDIGONES15º-7100M * SEN Femenino
149370Álvaro Marín Cantón00:37:08INDEPENDIENTE85º-7100M * SEN Masculino
150112Carmen Beltran Mendez00:37:1016º-7100M * SEN Femenino
151551Rosana Torasso Costamagna00:37:10OCÉANO17º-7100M * SEN Femenino
152157Gerardo Barea Pérez00:37:12INDEPENDIENTE86º-7100M * SEN Masculino
153360Alejandro Luque Herrador00:37:14CD ALPINO JARAPALOS4º-7100M * JUN Masculino
154351Jose Carlos Lopez Herrero00:37:15INDEPENDIENTE87º-7100M * SEN Masculino
155196Ana Carrera Coronado00:37:16INDEPENDIENTE18º-7100M * SEN Femenino
156200Aaron Casado Vazquez00:37:19INDEPENDIENTE5º-7100M * JUN Masculino
157349Tamara Lopez Garcia00:37:20CORREDORAS DE ALHAURIN19º-7100M * SEN Femenino
158342Sergio Ledesma Baena00:37:22INDEPENDIENTE88º-7100M * SEN Masculino
159139Antonio Jesús Arenas Salas00:37:26INDEPENDIENTE89º-7100M * SEN Masculino
160226José Carlos Cuadra Ruiz00:37:39INDEPENDIENTE6º-7100M * JUN Masculino
161411Loly Montero Rubio00:37:44CORREDORAS DE ALHAURÍN8º-7100M * MST Femenino
162270Antonio Miguel Florido Pavón00:37:46INDEPENDIENTE90º-7100M * SEN Masculino
163436Francisco Jose Ordoñez Gonzalez00:37:47C.A. PRIMEGUIS91º-7100M * SEN Masculino
164127Manuel Aguilar García00:37:48JUVENTUD ATLÉTICA DE GUADIX33º-7100M * MST Masculino
165293Rocio Inmaculada Garrido Garrido00:37:49INDEPENDIENTE20º-7100M * SEN Femenino
166275Francisco Javier Fresno Rosado00:37:50SCHRUNNING92º-7100M * SEN Masculino
167155Carmen Balbuena Heredia00:37:53C.A. TORREMOLINOS1º-7100M * JUN Femenino
168385María Martínez Pascual00:38:05INDEPENDIENTE21º-7100M * SEN Femenino
169484Alvaro Ramos Ruiz00:38:15INDEPENDIENTE7º-7100M * JUN Masculino
170205Rafael Cazorla Garcia00:38:16INDEPENDIENTE34º-7100M * MST Masculino
171502Daniel Rodriguez Tejero00:38:18INDEPENDIENTE8º-7100M * JUN Masculino
172136Eva Amador Ramos00:38:24INDEPENDIENTE9º-7100M * MST Femenino
173416Rafael Alberto Morante Duran00:38:26INDEPENDIENTE93º-7100M * SEN Masculino
174244Isabel Diaz Dominguez00:38:28INDEPENDIENTE22º-7100M * SEN Femenino
175297Miguel Angel Gil Rosales00:38:29INDEPENDIENTE35º-7100M * MST Masculino
176299Ana María Gómez Martínez00:38:38TOMAS DE TIERRA23º-7100M * SEN Femenino
177239Lydia Del Rio García00:38:45INDEPENDIENTE10º-7100M * MST Femenino
178543Matthew Talley00:38:45INDEPENDIENTE94º-7100M * SEN Masculino
179335Antonio Jimenez Jimenez00:38:46CLUB DEPORTIVO AXARLON36º-7100M * MST Masculino
180470Angela Pulido Sanchez00:38:52INDEPENDIENTE11º-7100M * MST Femenino
181223Miguel Angel Corral Dublino00:38:54INDEPENDIENTE95º-7100M * SEN Masculino
182571Juan Ignacio Vega Díaz00:38:56INDEPENDIENTE96º-7100M * SEN Masculino
183318Daniel Hegarty Ruiz00:38:58CD ALPINO JARAPALOS8º-7100M * CAD Masculino
184561Pilar Torres Wahlberg00:39:01INDEPENDIENTE24º-7100M * SEN Femenino
185332Jose Antonio Jimenez Infante00:39:02INDEPENDIENTE97º-7100M * SEN Masculino
186872Daniel Perez Luque00:39:05INDEPENDIENTE98º-7100M * SEN Masculino
187106Jose Moreno Rueda00:39:0799º-7100M * SEN Masculino
188234J.natalia De Soto Ramos00:39:10INDEPENDIENTE25º-7100M * SEN Femenino
189402Daniel Mestanza Morgado00:39:15INDEPENDIENTE100º-7100M * SEN Masculino
190582Adam Wennertorp00:39:18INDEPENDIENTE9º-7100M * JUN Masculino
191125Ana Isabel Afonso Rueda00:39:21INDEPENDIENTE26º-7100M * SEN Femenino
192522Sergio Salas Alvarez00:39:23INDEPENDIENTE101º-7100M * SEN Masculino
193439Rafael Orellana Salado00:39:29INDEPENDIENTE37º-7100M * MST Masculino
194189Francisco Javier Cantón Ortiz00:39:32INDEPENDIENTE102º-7100M * SEN Masculino
195156Jose Jesus Balbuena Romero00:39:35C.A. TORREMOLINOS38º-7100M * MST Masculino
196227Pedro Cuadrado Mora00:39:38INDEPENDIENTE103º-7100M * SEN Masculino
197216Rafael Codes Luque00:39:38INDEPENDIENTE104º-7100M * SEN Masculino
198153Antonio David Azuaga Nieto00:39:38INDEPENDIENTE105º-7100M * SEN Masculino
199233Mar De Pablo Prieto00:39:40INDEPENDIENTE27º-7100M * SEN Femenino
200379José Manuel Martín Pinto00:39:40INDEPENDIENTE106º-7100M * SEN Masculino
201147Maria De Las Momtañas Atencia Lopez00:39:42CLUB ATLETISMO LOS TAPEROS28º-7100M * SEN Femenino
202133Christian Alises Jiménez00:39:48INDEPENDIENTE107º-7100M * SEN Masculino
203442Pedro Ortega Ruiz00:39:51INDEPENDIENTE39º-7100M * MST Masculino
204167Ainhoa Berrocal Espinosa00:39:55INDEPENDIENTE29º-7100M * SEN Femenino
205168Francisco Javier Berrocal Otero00:40:01INDEPENDIENTE9º-7100M * CAD Masculino
206240Lara Priscila Del Saz De Soto00:40:03INDEPENDIENTE30º-7100M * SEN Femenino
207553Ananda Torrecilla00:40:07INDEPENDIENTE31º-7100M * SEN Femenino
208440Juan Antonio Ortega Barrionuevo00:40:10INDEPENDIENTE40º-7100M * MST Masculino
209298Ana María Gómez Céspedes00:40:25INDEPENDIENTE12º-7100M * MST Femenino
210457David Perez Peñalver00:40:26INDEPENDIENTE108º-7100M * SEN Masculino
211501Manuela Rodríguez Rodríguez00:40:28CORREDORAS ALHAURÍN13º-7100M * MST Femenino
212261Juan Fernández Lerena00:40:30INDEPENDIENTE41º-7100M * MST Masculino
213301Maria Isabel Gómez Santiago00:40:37INDEPENDIENTE32º-7100M * SEN Femenino
214540Jesus Solano Gomez00:40:37INDEPENDIENTE109º-7100M * SEN Masculino
215246Tony Diez Rodriguez00:40:39INDEPENDIENTE42º-7100M * MST Masculino
216230Fernando De La Cruz Ramos00:40:39INDEPENDIENTE110º-7100M * SEN Masculino
217549Carmen Tomé Luque00:40:41JARAPALOS33º-7100M * SEN Femenino
218222Carmen Coronil Barrios00:40:50INDEPENDIENTE34º-7100M * SEN Femenino
219286Alejandro Garcia Campos00:40:52INDEPENDIENTE111º-7100M * SEN Masculino
220530Javier Santana Rajo00:40:54C.D. SOHAIL-LA SENDA112º-7100M * SEN Masculino
221372Jose Luis Marin Rios00:40:56INDEPENDIENTE113º-7100M * SEN Masculino
222603Ana Cuadra Baez00:41:011º-7100M * CAD Femenino
223476Rosa Maria Raez Cazorla00:41:08C.D.CORREDORAS DE ALHAURIN14º-7100M * MST Femenino
224435Anne Vendela Olsson00:41:21INDEPENDIENTE35º-7100M * SEN Femenino
225165Daniel Bernal Jimenez00:41:29INDEPENDIENTE114º-7100M * SEN Masculino
226366Audrey Mangin00:41:30INDEPENDIENTE36º-7100M * SEN Femenino
227245Clara Diaz Roldan00:41:30ATLETISMO TORREMOLINOS37º-7100M * SEN Femenino
228396Lorena Mendiondo Garcia00:41:36INDEPENDIENTE38º-7100M * SEN Femenino
229320Juan Jose Herrero Varea00:41:50INDEPENDIENTE43º-7100M * MST Masculino
230232Claudia De Los Santos Portillo00:41:53INDEPENDIENTE39º-7100M * SEN Femenino
231535Pilar Serrano Salado00:41:53CORREDORAS DE ALHAURIN40º-7100M * SEN Femenino
232449José Pantín López00:42:01INDEPENDIENTE44º-7100M * MST Masculino
233333Francisco Jimenez Infante00:42:06INDEPENDIENTE10º-7100M * JUN Masculino
234405María José Miñana Garcia00:42:08INDEPENDIENTE15º-7100M * MST Femenino
235174Pepa Brescia Sanchez00:42:09INDEPENDIENTE16º-7100M * MST Femenino
236340Miguel Angel Larruga Rodríguez00:42:13INDEPENDIENTE45º-7100M * MST Masculino
237289Francisco Javier Garcia Moraleda00:42:13INDEPENDIENTE115º-7100M * SEN Masculino
238545Pepi Tejero Fernandez00:42:17INDEPENDIENTE17º-7100M * MST Femenino
239424Silvia Muriano Gomez00:42:19INDEPENDIENTE41º-7100M * SEN Femenino
240145Alberto Arroyo Carrañerp00:42:20INDEPENDIENTE116º-7100M * SEN Masculino
241171Laura Bravo Cuadrado00:42:22INDEPENDIENTE42º-7100M * SEN Femenino
242321Angel Herruzo López00:42:22INDEPENDIENTE117º-7100M * SEN Masculino
243479Cristina Ramirez Luque00:42:23INDEPENDIENTE43º-7100M * SEN Femenino
244249Carol Engelspach00:42:23INDEPENDIENTE18º-7100M * MST Femenino
245482Mari Carmen Ramos Lopez00:42:27C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA44º-7100M * SEN Femenino
246169Marina Bilton00:42:29CORREDORAS DE ALHAURIN19º-7100M * MST Femenino
247352Ana Rocío López Olmo00:42:29CORREDORAS DE ALHAURÍN45º-7100M * SEN Femenino
248271Antonio Florido Rando00:42:37INDEPENDIENTE118º-7100M * SEN Masculino
249604Francisco Cuadra Clemente00:42:3846º-7100M * MST Masculino
250602Francisco Javier Vazquez Garcia00:42:38INDEPENDIENTE119º-7100M * SEN Masculino
251291Felipe García Pérez00:42:40INDEPENDIENTE47º-7100M * MST Masculino
252536Julián Sesmero Carrasco00:42:44CANGRENAS AL PODER '77120º-7100M * SEN Masculino
253328Deseada Jiméne Molero00:42:45INDEPENDIENTE46º-7100M * SEN Femenino
254496Inmaculada Rodriguez Angel00:42:46LEGROUP47º-7100M * SEN Femenino
255471Yolanda Quesada Giner00:42:46INDEPENDIENTE20º-7100M * MST Femenino
256215Maria Jose Coca Leflet00:42:49INDEPENDIENTE48º-7100M * SEN Femenino
257214Inmaculada Coca Leflet00:42:49INDEPENDIENTE49º-7100M * SEN Femenino
258339Jaime Jiménez Villalba00:42:52INDEPENDIENTE121º-7100M * SEN Masculino
259544Iván Tamayo Tamayo00:42:57INDEPENDIENTE122º-7100M * SEN Masculino
260164Rafael Ángel Bermúdez Peinado00:42:58INDEPENDIENTE48º-7100M * MST Masculino
261307Arturo Gonzalez Casero00:43:02INDEPENDIENTE49º-7100M * MST Masculino
262306Mónica Gonzalez Casero00:43:02INDEPENDIENTE21º-7100M * MST Femenino
263580José Carlos Villalba Moreno00:43:07INDEPENDIENTE50º-7100M * MST Masculino
264302Daniel González Arias00:43:16INDEPENDIENTE123º-7100M * SEN Masculino
265284Carmen Gamarro Leon00:43:30INDEPENDIENTE22º-7100M * MST Femenino
266452Mª Asuncion Perez Anaya00:43:32INDEPENDIENTE50º-7100M * SEN Femenino
267198Sergio Carrillo Garcia00:43:33INDEPENDIENTE124º-7100M * SEN Masculino
268362Ana Macias Guzman00:43:35INDEPENDIENTE51º-7100M * SEN Femenino
269268Brenda Maylen Figueroa00:43:41INDEPENDIENTE52º-7100M * SEN Femenino
270437Jose Antonio Ordoñez Nadales00:43:51INDEPENDIENTE125º-7100M * SEN Masculino
271409Alvaro Molina Martinez00:43:53INDEPENDIENTE126º-7100M * SEN Masculino
272146Isabel Asensio Gonzalez00:44:01CORREDORAS DE ALHAURIN23º-7100M * MST Femenino
273641Salvador Bravo Villodres00:44:08A.D. TODOS A CORRER51º-7100M * MST Masculino
274388Franz Matheis00:44:12INDEPENDIENTE127º-7100M * SEN Masculino
275494José Antonio Robles López00:44:31FRAIKIN RUNNING TEAM128º-7100M * SEN Masculino
276609Monica Patricia Melo Cruz00:44:4324º-7100M * MST Femenino
277401Elena Messer Torres00:44:44CD ALPINO JARAPALOS2º-7100M * CAD Femenino
278453Ana Maria Perez Conde00:44:48C.D.SOHAIL-LASENDA25º-7100M * MST Femenino
279322Loli Hidalgo Hidalgo00:44:59INDEPENDIENTE53º-7100M * SEN Femenino
280241Javier Delgado Álvarez00:45:01INDEPENDIENTE129º-7100M * SEN Masculino
281350Cristina López García00:45:01INDEPENDIENTE54º-7100M * SEN Femenino
282395Sergio Melendez Robles00:45:01INDEPENDIENTE130º-7100M * SEN Masculino
283601Damaris Bernal Santos00:45:0855º-7100M * SEN Femenino
284441Carmen Ortega Gaitan00:45:12INDEPENDIENTE56º-7100M * SEN Femenino
285398Alicia Meneses Serrano00:45:12INDEPENDIENTE57º-7100M * SEN Femenino
286392Celeste Medina González00:45:17CD ALPINO JARAPALOS2º-7100M * JUN Femenino
287391Angela Mayoral Manjavacas00:45:18INDEPENDIENTE58º-7100M * SEN Femenino
288250Rosy Enríquez Quintana00:45:19INDEPENDIENTE59º-7100M * SEN Femenino
289278Daniel Gallardo Romero00:45:19INDEPENDIENTE131º-7100M * SEN Masculino
290474Maria Cristina Quintana Cueto00:45:24INDEPENDIENTE60º-7100M * SEN Femenino
291508Cristina Romero Vázquez00:45:28ENTRENAMIENTOS J.SARRIA61º-7100M * SEN Femenino
292455Audrey Pérez Monío00:45:28J.SARRIA62º-7100M * SEN Femenino
293358Carmen Luque00:45:36INDEPENDIENTE26º-7100M * MST Femenino
294276Carmen Fúnez De Arcos00:45:36CA PRIMEGUIS63º-7100M * SEN Femenino
295506Beatriz Romero Redondo00:45:44INDEPENDIENTE27º-7100M * MST Femenino
296140Victoria Arias Escaño00:45:44INDEPENDIENTE28º-7100M * MST Femenino
297451Maria José Pascual Sanchez00:45:57INDEPENDIENTE64º-7100M * SEN Femenino
298487Eva Requena Alcausa00:45:57CORREDORAS DE ALHAURIN65º-7100M * SEN Femenino
299188Francisca Camuña Acedo00:46:01INDEPENDIENTE66º-7100M * SEN Femenino
300363Irene Macías Guzman00:46:09INDEPENDIENTE67º-7100M * SEN Femenino
301517Antonio Ruiz00:46:09INDEPENDIENTE132º-7100M * SEN Masculino
302448Inmaculada Paniagua Zuñiga00:46:12INDEPENDIENTE68º-7100M * SEN Femenino
303170Maria Blanco Soto00:46:12INDEPENDIENTE69º-7100M * SEN Femenino
304364Jesús Manuel Maestre Martín00:46:20INDEPENDIENTE133º-7100M * SEN Masculino
305220Ana María Coronado Garcia00:46:22INDEPENDIENTE29º-7100M * MST Femenino
306600Bartolome Florido Ramos00:46:24134º-7100M * SEN Masculino
307375Jose Manuel Martin Gil00:46:27INDEPENDIENTE135º-7100M * SEN Masculino
308183Laura Cáliz Moreno00:46:27INDEPENDIENTE70º-7100M * SEN Femenino
309269Nestor Atilio Figueroa Gonzalez00:46:29INDEPENDIENTE52º-7100M * MST Masculino
310512Juan Jose Rubia Cantero00:46:38CLUB MTB JARAPALOS53º-7100M * MST Masculino
311511Nuria Rubia Barea00:46:38CLUB ALDETOR3º-7100M * CAD Femenino
312445Noelia Osorio Fernández00:46:45INDEPENDIENTE71º-7100M * SEN Femenino
313546Maite Terren Ruiz00:46:54INDEPENDIENTE30º-7100M * MST Femenino
314531Euyin Sardón San Juan00:46:58INDEPENDIENTE72º-7100M * SEN Femenino
315527Gema Sánchez Montenegro00:47:05CORREDORAS DE ALHAURÍN31º-7100M * MST Femenino
316338Rocio Jimenez Romero00:47:12INDEPENDIENTE32º-7100M * MST Femenino
317548Catalina Toledo Albarrán00:47:13INDEPENDIENTE73º-7100M * SEN Femenino
318149Juan Ayala Garcia00:47:16INDEPENDIENTE54º-7100M * MST Masculino
319150Carolina Ayala Oleas00:47:16INDEPENDIENTE74º-7100M * SEN Femenino
320317Gema Gutiérrez Mata00:47:17INDEPENDIENTE75º-7100M * SEN Femenino
321316María Eva Guillén Fernández00:47:18INDEPENDIENTE33º-7100M * MST Femenino
322960Francisco Joaquin Toscano Serrano00:47:18LA RAIZ136º-7100M * SEN Masculino
323273Heather Fraser00:47:23INDEPENDIENTE34º-7100M * MST Femenino
324180Candela Cabello Garcia00:47:28INDEPENDIENTE76º-7100M * SEN Femenino
325207Yolanda Ceron Molina00:47:29C D LOS CUASICUARENTONES TORREMOLINOS35º-7100M * MST Femenino
326374Lorena Martell Siles00:47:32INDEPENDIENTE77º-7100M * SEN Femenino
327346Mar Llamas Martell00:47:33INDEPENDIENTE4º-7100M * CAD Femenino
328589Silvia Ardilla Navarro00:47:34INDEPENDIENTE137º-7100M * SEN Masculino
329519Rafael Ruiz Pedraza00:47:35ALBERTO TEAM138º-7100M * SEN Masculino
330432Antonio Ocaña Sanchez00:47:40ALBRO TEAM139º-7100M * SEN Masculino
331533Yolanda Segura Luque00:47:41CORREDORAS DE ALHAURIN36º-7100M * MST Femenino
332131Francisco Javier Alarcon Garcia00:48:05INDEPENDIENTE140º-7100M * SEN Masculino
333499Marcela Rodriguez Martinez00:48:09INDEPENDIENTE78º-7100M * SEN Femenino
334176Carmen Burgos Ruiz00:48:13CD ALPINO JARAPALOS5º-7100M * CAD Femenino
335381Alicia Lucía Martínez Legutko00:48:20CD ALPINO JARAPALOS6º-7100M * CAD Femenino
336193Maria Jose Carnero Podadera00:48:25LA RAIZ37º-7100M * MST Femenino
337138Susana Ardila00:48:27INDEPENDIENTE79º-7100M * SEN Femenino
338287Mercedes García Hadida00:48:39LOS TAPEROS38º-7100M * MST Femenino
339378Maria Martín Pinto00:48:41INDEPENDIENTE80º-7100M * SEN Femenino
340368Cesar Mari Roman00:48:43INDEPENDIENTE141º-7100M * SEN Masculino
341528M Carmen Sanchez Pérez00:48:45INDEPENDIENTE39º-7100M * MST Femenino
342243Antonio Alberto Diaz Bocanegra00:48:46INDEPENDIENTE142º-7100M * SEN Masculino
343235Noelia Cristina De Soto Ramos00:48:46INDEPENDIENTE81º-7100M * SEN Femenino
344361Juan Luque Romero00:48:51C.A. TORREMOLINOS55º-7100M * MST Masculino
345397Patricia Menéndez Guerrero00:49:18INDEPENDIENTE82º-7100M * SEN Femenino
346534Alfonso Serón Ramírez00:49:19INDEPENDIENTE143º-7100M * SEN Masculino
347583Marisa Williams00:49:20INDEPENDIENTE83º-7100M * SEN Femenino
348247Catharine Eastley00:49:20INDEPENDIENTE84º-7100M * SEN Femenino
349514Marta Rubia Ramos00:49:37INDEPENDIENTE3º-7100M * JUN Femenino
350510Celia Rubia Barea00:49:41CLUB ALDETOR4º-7100M * JUN Femenino
351480Antonio Jesus Ramirez Martin00:49:44INDEPENDIENTE144º-7100M * SEN Masculino
352343Markku Lehikoinen00:49:49IRON TRIATH BENALMADENA56º-7100M * MST Masculino
353279Carolina Gallego Escalante00:50:20TORREMOLINOS85º-7100M * SEN Femenino
354590Remedios Cueto Millan00:50:38INDEPENDIENTE86º-7100M * SEN Femenino
355431Juan Carlos Núñez Plaza00:50:53INDEPENDIENTE145º-7100M * SEN Masculino
356334María Eugenia Jimenez Jimenez00:50:53INDEPENDIENTE87º-7100M * SEN Femenino
357426Eugenia Navajas Monío00:51:23INDEPENDIENTE88º-7100M * SEN Femenino
358283Jose Manuel Galvez Del Postigo00:51:38INDEPENDIENTE146º-7100M * SEN Masculino
359486Athenea Reche Enriquez00:51:41INDEPENDIENTE89º-7100M * SEN Femenino
360144Rocio Arrondo Perals00:52:18INDEPENDIENTE40º-7100M * MST Femenino
361238Vanesa Del Hoyo Morales00:52:30INDEPENDIENTE90º-7100M * SEN Femenino
362415Angela Morales Sancho00:52:30INDEPENDIENTE91º-7100M * SEN Femenino
363210Tatiane Chaves Fernandez00:53:03INDEPENDIENTE92º-7100M * SEN Femenino
364265Carlos Fernández Ríos00:53:06INDEPENDIENTE57º-7100M * MST Masculino
365142Mavi Ariza Chana00:53:16INDEPENDIENTE41º-7100M * MST Femenino
366166Rocio Bernal Santos00:53:56GAR93º-7100M * SEN Femenino
367414Raquel Morales Perez00:54:39INDEPENDIENTE94º-7100M * SEN Femenino
368219Gracia De La Paz Córdoba Alarcón00:54:49BALONMANO VETERANAS MÁLAGA95º-7100M * SEN Femenino
369559Monserrat Torres Moreno00:55:13ALBERO TEAM96º-7100M * SEN Femenino
370446Sandra Palau Lopez00:55:20INDEPENDIENTE97º-7100M * SEN Femenino
371485Rosario Ramos Saiz00:55:35INDEPENDIENTE42º-7100M * MST Femenino
372323Alicia Higelmo López De Bustamante00:55:41INDEPENDIENTE98º-7100M * SEN Femenino
373575Andrea Velasco Yañez00:55:56C.D ALPINO JARAPALOS5º-7100M * JUN Femenino
374574Sergio Antonio Velasco Solano00:55:56C.D ALPINO JARAPALOS58º-7100M * MST Masculino
375325Vivienne Howley00:56:12INDEPENDIENTE43º-7100M * MST Femenino
376421Silvia Moya Callejas00:59:22INDEPENDIENTE44º-7100M * MST Femenino
377248Ignacio Egea Velázquez00:59:22INDEPENDIENTE59º-7100M * MST Masculino
378585Juan Salvador Zaragoza Romero01:01:29INDEPENDIENTE60º-7100M * MST Masculino
379143Jose Maria Arjona Espinosa01:07:5425668141A147º-7100M * SEN Masculino