Carrera Nocturna San Antonio Montejaque 2018

IV Carrera Nocturna San Antonio Montejaque

La IV Carrera Nocturna San Antonio Montejaque está organizada por Eventos Mary Montes y tendrá lugar el 16 de junio de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 23 kilómetros y la larga de 35 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Montejaque, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:35,800 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:30 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:27/05/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Polideportivo Municipal
Carrera Nocturna San Antonio Montejaque 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Eventos Mary Montes
Avenida Andalucía, s/n – 29360 Montejaque (Málaga)
+34 610 390 834
anamarimn@gmail.com
www.eventosmontejaque.org

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUBCATEGORÍA
1304Antonio Jesús Aguilar Conejo01:40:3104:16.06ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA1º-23KM * MST30 Masculino
2556Jose Moya Tamarit01:45:2204:28.09ATLETISMO DEPORTIVO BARREÑO1º-23KM * SEN Masculino
3516Juan Jesús Marin Ramírez01:46:5304:32.08ASCARI HARMAN TRAIR RUNNING2º-23KM * MST30 Masculino
4754Juani Moncada Morilla01:46:5704:33.00ASCARI HARMAN1º-23KM * MST50 Masculino
5542Antonio Mena Lopez01:48:1104:36.01AD GUADALQUIVIR3º-23KM * MST30 Masculino
6674Miguel Angel Sierras Suarez01:48:5904:38.02CLUB ESCALADA ANTEQUERA1º-23KM * MST40 Masculino
7655Evaristo Salguero Sánchez01:50:3504:42.03CD TRIBIKE4º-23KM * MST30 Masculino
8429José García González01:53:0804:48.08MATAGRANDE TRAIL2º-23KM * MST40 Masculino
9658Juan Manuel Sanchez Falcon01:53:0904:48.08INDEPENDIENTE3º-23KM * MST40 Masculino
10623Diego Reina Romero01:55:1104:54.00FONTANERÍA REYJO5º-23KM * MST30 Masculino
11369Jose Antonio Cedeño Lebron01:55:2004:54.04C.D. ARTANACA SETENIL4º-23KM * MST40 Masculino
12464Rafael Guerrero Gonzalez01:56:3004:57.04INDEPENDIENTE6º-23KM * MST30 Masculino
13722Juan Maria Sanchez Casado01:56:3604:57.06LAS LIEBRES1º-EQUIPO 23KM Masculino
14323Francisco Barranco Cid01:56:3604:57.06LAS LIEBRES2º-EQUIPO 23KM Masculino
15724Francisco Javier Pozo Porras01:56:3704:57.07LAS LIEBRES3º-EQUIPO 23KM Masculino
16557Benjamín Muñoz Arribas01:56:4504:58.00INDEPENDIENTE2º-23KM * MST50 Masculino
17555Manuel Jesus Moya Calvo01:57:1504:59.03CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS5º-23KM * MST40 Masculino
18524Pablo Martin Rojas01:57:4505:00.06ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING2º-23KM * SEN Masculino
19723Benjamin Muñoz Ortiz01:59:2105:04.07LAS LIEBRES4º-EQUIPO 23KM Masculino
20308Francisco Alba Jiménez01:59:3905:05.04SRA.3º-23KM * MST50 Masculino
21328Francisco Benítez Tornay02:00:3105:07.06INDEPENDIENTE7º-23KM * MST30 Masculino
22404Pedro Espinosa Zurita02:00:5205:08.051º-23KM * MST60 Masculino
23632Juan Gabriel Rivera Jiménez02:00:5605:08.07CAO6º-23KM * MST40 Masculino
24503Francisco Lopez Gomez02:01:1605:09.06C.D. ARTANACA SETENIL8º-23KM * MST30 Masculino
25700Sonia Vizcaino Hungria02:01:2005:09.07CD SOHAIL- LA SENDA1º-23KM * MST30 Femenino
26309Juanma Alba Jiménez02:01:5905:11.04INDEPENDIENTE7º-23KM * MST40 Masculino
27665José Antonio Sánchez Rodríguez02:02:2405:12.04INDEPENDIENTE4º-23KM * MST50 Masculino
28416Javier Gala González02:03:3305:15.04INDEPENDIENTE9º-23KM * MST30 Masculino
29634Gregorio Rodriguez Acosta02:03:3505:15.05EQUIPO KENIATA8º-23KM * MST40 Masculino
30692Manuel Velasco02:03:5505:16.03INDEPENDIENTE2º-23KM * MST60 Masculino
31686Luis Miguel Trigo Pradas02:05:5305:21.03LOS LENTOS3º-23KM * SEN Masculino
32375Raúl Coca Frontado02:06:3305:23.00CD RUN&FIT CHICLANA10º-23KM * MST30 Masculino
33744Antonio Rosillo Mora02:06:5605:24.00THE LIONS MENS5º-EQUIPO 23KM Masculino
34741Miguel Ángel Badillo Vera02:06:5605:24.00THE LIONS MENS6º-EQUIPO 23KM Masculino
35743Francisco García Miguélez02:06:5705:24.01THE LIONS MENS7º-EQUIPO 23KM Masculino
36358Alejandro Carrasco Almazan02:07:0905:24.06ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING11º-23KM * MST30 Masculino
37752Javier Fernandez Aguera02:07:1505:24.08ASCARI HARMAN12º-23KM * MST30 Masculino
38327Guillermo Bellido Porcel02:07:2005:25.00CD TRIATLON INACUA MALAGA13º-23KM * MST30 Masculino
39455Carlos Gregory Chicano02:07:3005:25.05SURICATO TRAIL MÁLAGA9º-23KM * MST40 Masculino
40331Virginia Blanco Moreno02:07:3205:25.05CD RUN&FIT CHUCLANA1º-23KM * MST40 Femenino
41541Óscar Mena Castillo02:07:4205:26.00C.C. GRAZALEMEÑO10º-23KM * MST40 Masculino
42332Ignacio Bravo Gallardo02:07:5005:26.03C.D.LA PEÑA TRAIL11º-23KM * MST40 Masculino
43403Jose Antonio Escoz Guerrero02:07:5205:26.04CAO OLVERA14º-23KM * MST30 Masculino
44311Miguel Angel Alcazar Ojeda02:08:1105:27.02FONDEROS MALAGA12º-23KM * MST40 Masculino
45402Antonio Escot Periañez02:08:2905:28.00CLUB ATLETISMO OLVERA13º-23KM * MST40 Masculino
46573Juan Pedro Ocaña Romero02:10:1505:32.05INDEPENIENTE15º-23KM * MST30 Masculino
47742Sergio Pacheco Rojas02:12:0605:37.02THE LIONS MENS8º-EQUIPO 23KM Masculino
48372Daniel Chaparro Domínguez02:12:3205:38.03INDEPENDIENTE16º-23KM * MST30 Masculino
49621Andres Raya Valle02:13:1405:40.01INDEPENDIENTE17º-23KM * MST30 Masculino
50386Juan Delgado Jimenez02:13:1905:40.03CLUB ATLETISMO MONTELLANO5º-23KM * MST50 Masculino
51400Ángel Pablo Escaño Heredero02:13:2305:40.05TEBA RUNNING18º-23KM * MST30 Masculino
52320Jose Ariza Roldan02:14:2905:43.03CD RUN& FIT CHICLANA19º-23KM * MST30 Masculino
53465José Maria Guerrero González02:14:5605:44.05INDEPENDIENTE20º-23KM * MST30 Masculino
54760Juan Manuel Moreno Jimenez02:15:2705:45.0814º-23KM * MST40 Masculino
55347Juan Carlos Camarena Rivas02:15:3005:45.09TEBA RUNNING15º-23KM * MST40 Masculino
56559Antonio Muñoz García02:16:4205:48.09GRANADA X EL RUNNING21º-23KM * MST30 Masculino
57638Fran Rojas02:16:5305:49.04A LAS 7 EN EL BAR22º-23KM * MST30 Masculino
58349Pablo Canteli Vigón02:17:2005:50.06INDEPENDIENTE16º-23KM * MST40 Masculino
59631Sara Rivas Guerra02:17:3605:51.03CD RUN&FIT CHICLANA1º-23KM * SEN Femenino
60422José Luis Galvan Coronel02:17:3805:51.03INDEPENDIENTE4º-23KM * SEN Masculino
61421Moisés Gallego García02:17:3905:51.04LOS LENTOS5º-23KM * SEN Masculino
62367Monica Castaño Aguilar02:17:4605:51.07SRTA.2º-23KM * MST40 Femenino
63670Antonio Manuel Sarabia Castro02:18:3105:53.06INDEPENDIENTE17º-23KM * MST40 Masculino
64314Sebastián Álvarez Gil02:19:2605:56.00INDEPENDIENTE6º-23KM * SEN Masculino
65586Adrian Pacheco Rojas02:19:3305:56.02CLUB HARMAN TRAIL RUNNING23º-23KM * MST30 Masculino
66656Miguel Angel Salguero Vega02:20:1205:57.09CD TRIBIKE24º-23KM * MST30 Masculino
67766Antonio Mancilla Martin02:20:2905:58.06INDEPENDIENTE18º-23KM * MST40 Masculino
68605Jose Joaquin Pineda Cebada02:20:3305:58.08C.D. GIRONBIKES CANTINA ZAPATA19º-23KM * MST40 Masculino
69593Pilar Pascual Garceran02:20:3705:59.00C.D BEFREETRAING2º-23KM * MST30 Femenino
70721Jorge Rojas Del Arcas02:21:1106:00.04LAS LIEBRES9º-EQUIPO 23KM Masculino
71596Carlos Paz Marín02:21:1906:00.07GRANADA X EL RUNNING20º-23KM * MST40 Masculino
72461Antonio Jesus Guerrero Calle02:21:3206:01.03INDEPENDIENTE25º-23KM * MST30 Masculino
73549Daniel Morales Carrasco02:21:3206:01.03ROLLING RUNNER21º-23KM * MST40 Masculino
74326Francisco Jose Beigveder Ramos02:21:3506:01.04C.D. AXARLON22º-23KM * MST40 Masculino
75650Jacinto Ruiz Catalán02:21:5506:02.03MEDIA LEGUA BAENA6º-23KM * MST50 Masculino
76399Victor Escalona Piña02:23:5306:07.03INDEPENDIENTE7º-23KM * SEN Masculino
77697Alberto Vigara Arias02:23:5806:07.05BICHOS RUNNERS26º-23KM * MST30 Masculino
78604Oscar Perujo Manzano02:24:1206:08.01INDEPENDIENTE27º-23KM * MST30 Masculino
79392Julio Domínguez Lopez02:24:1406:08.02INDEPENDIENTE23º-23KM * MST40 Masculino
80389David Diaz Gallardo02:24:1406:08.02AMIGOSDELSAUCEJO28º-23KM * MST30 Masculino
81578Antonio Ortega Rodriguez02:24:4806:09.06INDEPENDIENTE29º-23KM * MST30 Masculino
82510Juan Lora Rodríguez02:26:5606:15.01INDEPENDIENTE30º-23KM * MST30 Masculino
83508Raúl López Moreno02:27:0506:15.05INDEPENDIENTE31º-23KM * MST30 Masculino
84577Serafín Ortega Collado02:27:1006:15.07INDEPENDIENTE7º-23KM * MST50 Masculino
85348Daniel Cano Leon02:27:2606:16.04TRIATCAN32º-23KM * MST30 Masculino
86329Juan Manuel Benítez Tornay02:27:5006:17.04LOS POSTURETI33º-23KM * MST30 Masculino
87753Inmaculada Herrera Arana02:27:5206:17.05ASCARI HARMAN3º-23KM * MST30 Femenino
88495Antonio Lebrón Trigo02:28:2006:18.06C.A. CAMPILLOS3º-23KM * MST60 Masculino
89657Ruben Sanchez Becerra02:28:2306:18.08INDEPENDIENTE24º-23KM * MST40 Masculino
90544Francisco Merchán Aranda02:28:5206:20.00INDEPENDIENTE25º-23KM * MST40 Masculino
91394José Domínguez Pacheco02:28:5406:20.01INDEPENDIENTE26º-23KM * MST40 Masculino
92499Aurelio Llamas Hinojo02:28:5506:20.02ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS27º-23KM * MST40 Masculino
93653Gaspar Saborido Martínez02:29:0806:20.07INDEPENDIENTE28º-23KM * MST40 Masculino
94444Pedro Gonzalez Barriga02:29:0906:20.08INDEPENDIENTE34º-23KM * MST30 Masculino
95591Miguel Ángel Pardo Ramirez02:29:1006:20.08SITIO & GO29º-23KM * MST40 Masculino
96485Antonio Jiménez García02:30:4606:24.09INDEPENDIENTE8º-23KM * MST50 Masculino
97552Vanessa Moreno Massa02:31:0906:25.09CD RUN&FIT CHICLANA4º-23KM * MST30 Femenino
98602Juan Carlos Perez Vallecillo02:31:1506:26.01LOS MONTARACES 3KM30º-23KM * MST40 Masculino
99487Francisco Jimenez Muñiz02:31:2206:26.04INDEPENDIENTE9º-23KM * MST50 Masculino
100635María Del Mar Rodríguez Fernández02:31:4506:27.04CLUB HISPATRAIL3º-23KM * MST40 Femenino
101370Francisco Jose Cegarra Rosa02:31:4706:27.05WERUN35º-23KM * MST30 Masculino
102460Juan Manuel Guerrero Bellido02:32:5706:30.05INDEPENDIENTE31º-23KM * MST40 Masculino
103336Mónica Bujes Morales02:33:3106:31.09INDEPENDIENTE5º-23KM * MST30 Femenino
104695Jose Alfonso Velázquez Cañadas02:33:3206:31.09INDEPENDIENTE36º-23KM * MST30 Masculino
105172Francisco Jose Ramirez Gallegos02:34:1906:34.00INDEPENDIENTE37º-23KM * MST30 Masculino
106341Maria Del Pilar Calle Durán02:34:2506:34.02ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING2º-23KM * SEN Femenino
107765Encarnación Vaquero Rodriguez02:34:4606:35.01EL GRAN EMBOLAO10º-EQUIPO 23KM Masculino
108761Javier Lara Mateos02:34:4606:35.01EL GRAN EMBOLAO11º-EQUIPO 23KM Masculino
109763Nestor Almagro02:34:4606:35.01EL GRAN EMBOLAO12º-EQUIPO 23KM Masculino
110411Antonio Fernández Millán02:34:5006:35.03INDEPENDIENTE8º-23KM * SEN Masculino
111385Eduardo Delgado Del Pino02:35:0106:35.07INDEPENDIENTE38º-23KM * MST30 Masculino
112340Rocio Calle Durán02:35:0306:35.08ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING3º-23KM * SEN Femenino
113418Eco Gallardo Díaz02:35:4906:37.08CD HISPATRAIL6º-23KM * MST30 Femenino
114134Antonio Marín Gallardo02:36:0706:38.05C.A.MONTELLANO32º-23KM * MST40 Masculino
115393Salvador Dominguez Monge02:36:5006:40.04INDEPENDIENTE33º-23KM * MST40 Masculino
116500Nancy Lochmann02:37:0206:40.09INDEPENDIENTE7º-23KM * MST30 Femenino
117345Rocío Calvo Soria02:39:2806:47.01CD DE MONTAÑA ALGRA8º-23KM * MST30 Femenino
118644Francisco Javier Rosales Jiménez02:39:2906:47.01INDEPENDIENTES10º-23KM * MST50 Masculino
119481Raul Hidalgo Perez02:39:5406:48.02ASCARI - HARMAN TRAIL RUNNING39º-23KM * MST30 Masculino
120767Marcos Rodriguez Fernandez02:40:4006:50.01INDEPENDIENTE40º-23KM * MST30 Masculino
121588Loli Palacios Gil02:40:5406:50.08CD LA MOLINERA TRIATLON ARCOS4º-23KM * MST40 Femenino
122633Marina Robertson02:42:0906:53.09CLUB ESCALADA MARBELLA (CEM)5º-23KM * MST40 Femenino
123506Luis Miguel Lopez Melgar02:42:4506:55.05INDEPENDIENTE41º-23KM * MST30 Masculino
124373Alejandra Chica Soriano02:42:5206:55.08INDEPENDIENTE6º-23KM * MST40 Femenino
125339Marta Calderon Mena02:42:5206:55.08CT TORREMOLINOS9º-23KM * MST30 Femenino
126701Daniel Zea Garcìa02:42:5306:55.08FUENTE DEL ACEBUCHE42º-23KM * MST30 Masculino
127523Francisco Martin Rico02:43:0206:56.02INDEPENDIENTE4º-23KM * MST60 Masculino
128639Antonio Rojas Gomez02:43:0506:56.03CDS LOS VEREITAS VEJER ALQUILER5º-23KM * MST60 Masculino
129640Francisco Rojas Lora02:43:3906:57.08A LAS 7 EN EL BAR11º-23KM * MST50 Masculino
130699Marta Villalobos Moreno02:45:0307:01.03INDEPENDIENTE10º-23KM * MST30 Femenino
131494Lola Lebron Castellano02:45:1207:01.07PEÑA TRAIL7º-23KM * MST40 Femenino
132571Oscar Leon Nuñez02:45:1607:01.09INDEPENDIENTE43º-23KM * MST30 Masculino
133677Victor Manuel Tornay Calle02:45:2307:02.02INDEPENDIENTE34º-23KM * MST40 Masculino
134408Francisco Javier Fernández Arenillas02:45:4407:03.01INDEPENDIENTE44º-23KM * MST30 Masculino
135470Jose Antonio Gutierrez Doblas02:47:1507:06.09INDEPENDIENTE9º-23KM * SEN Masculino
136396Alejandro Donoso Ordoñez02:47:3907:08.00INDEPENDIENTE10º-23KM * SEN Masculino
137666Alonso Ruben Sánchez Ruiz02:47:5807:08.08INDEPENDIENTE45º-23KM * MST30 Masculino
138474Alvaro Gutiérrez Sarmiento02:47:5907:08.08INDEPENDIENTE11º-23KM * SEN Masculino
139690Rocio Vázquez Regueira02:48:0007:08.09C.D. JIMERA TRAIL11º-23KM * MST30 Femenino
140551Cristóbal Jesús Morales Márquez02:48:0107:08.09C.D. JIMERA TRAIL46º-23KM * MST30 Masculino
141597Juan Jose Pedrosa Castilla02:48:1407:09.05CLUB ATLETISMO MONTELLANO12º-23KM * MST50 Masculino
142642Emilio Romero Cordoba02:48:1507:09.05INDEPENDIENTE13º-23KM * MST50 Masculino
143626Antonio Rico Martin02:48:5707:11.03INDEPENDIENTE14º-23KM * MST50 Masculino
144702Rafael Fernandez Lopez02:48:5807:11.03ARRASTRANDO CORDONES13º-EQUIPO 23KM Masculino
145703Pedro Pablo Blanca Torres02:48:5807:11.03ARRASTRANDO CORDONES14º-EQUIPO 23KM Masculino
146705Emilio Jose Lillo Garcia02:48:5807:11.03ARRASTRANDO CORDONES15º-EQUIPO 23KM Masculino
147637Manuel Rodriguez Salas02:49:5507:13.08INDEPENDIENTE35º-23KM * MST40 Masculino
148316Enrique Alvarez Pedrosa02:49:5907:13.09INDEPENDIENTE15º-23KM * MST50 Masculino
149441Miguel Ángel Gómez Vázquez02:50:4207:15.07CD SOHAIL-LA SENDA36º-23KM * MST40 Masculino
150383Enrique Del Castillo Coca02:50:4707:16.00INDEPENDIENTE47º-23KM * MST30 Masculino
151207Jose Manuel Sayago Perez02:50:5607:16.04C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM16º-23KM * MST50 Masculino
152446Laura Gonzalez Franquelo02:50:5707:16.04PEÑA TRAIL8º-23KM * MST40 Femenino
153574Angel Olea Burgos02:51:4707:18.05INDEPENDIENTE48º-23KM * MST30 Masculino
154667José Manuel Sánchez Soto02:51:4707:18.05INDEPENDIENTE49º-23KM * MST30 Masculino
155592Luis Paredes García02:51:4807:18.06INDEPENDIENTE50º-23KM * MST30 Masculino
156307Juan Luis Alarcón Molina02:52:3507:20.06INDEPENDIENTE6º-23KM * MST60 Masculino
157595Rafael Patiño Espinosa02:52:3807:20.07EURAFRICA ELITERUNNER51º-23KM * MST30 Masculino
158607Eva Piña Ruano02:52:3907:20.08INDEPENDIENTE9º-23KM * MST40 Femenino
159419Javier Gallardo Fernández02:54:2307:25.02LE GROUP37º-23KM * MST40 Masculino
160691José Vegas Serrano02:54:3707:25.08INDEPENDIENTE7º-23KM * MST60 Masculino
161652Pedro Ruiz Granero02:54:4207:26.00GUADALHORCE ALORA17º-23KM * MST50 Masculino
162598Eduardo Pérez García02:54:4207:26.00ATLETISMO GUADALHORCE-ÁLORA8º-23KM * MST60 Masculino
163662Jose Antonio Sánchez López02:54:4307:26.00INDEPENDIENTE52º-23KM * MST30 Masculino
164415Alberto Finca Menendez02:54:4707:26.02INDEPENDIENTE38º-23KM * MST40 Masculino
165680Abel Torres Gonzalez02:54:5307:26.05ASOCIACION DEPORTIVA TODOS A CORRER (TAC)39º-23KM * MST40 Masculino
166603Miguel Angel Perez Vazquez02:54:5407:26.05TODOS A CORRER40º-23KM * MST40 Masculino
167490Pablo Jimenez Sancho02:54:5807:26.07INDEPENDIENTE41º-23KM * MST40 Masculino
168643Jose Romero Rodriguez02:55:1107:27.02TRAILRUNNER STORE9º-23KM * MST60 Masculino
169426Isabel García Benasach02:55:1307:27.03LAS GABIAS1º-23KM * MST50 Femenino
170569Emilio José Nogales Torrico02:55:1707:27.05PLAYAS DE MARBELLA42º-23KM * MST40 Masculino
171664Vicente Sanchez Moreno02:56:0207:29.04CLUB JIMERA TRAIL18º-23KM * MST50 Masculino
172698Jordi Vila Carques02:56:1907:30.01CD SOHAIL-LA SENDA43º-23KM * MST40 Masculino
173365Kira Casares Garcia De Dios02:56:3107:30.06INDEPENDIENTE10º-23KM * MST40 Femenino
174534Pepe Massanet Capilla02:57:2807:33.00CD RUN&FIT CHICLANA44º-23KM * MST40 Masculino
175427Raul Garcia Castillo02:57:5007:34.00C.D.BEFREETRAINING53º-23KM * MST30 Masculino
176762Luis Hernandez Fernandez02:58:0307:34.05EL GRAN EMBOLAO16º-EQUIPO 23KM Masculino
177764Jose Lo Que Sea02:58:0307:34.05EL GRAN EMBOLAO17º-EQUIPO 23KM Masculino
178685María José Toscano Piña02:58:1007:34.08CLUB ATLETISMO OLVERA12º-23KM * MST30 Femenino
179449Jose Gonzalez Gonzalez02:58:4007:36.01TRAIL MAJARAS10º-23KM * MST60 Masculino
180471Jose Manuel Gutiérrez López02:59:0907:37.03INDEPENDIENTE45º-23KM * MST40 Masculino
181514Lorenzo Manzanares Rojas03:00:4507:41.04INDEPENDIENTE19º-23KM * MST50 Masculino
182520Daniel Márquez Hidalgo03:00:4607:41.05INDEPENDIENTE54º-23KM * MST30 Masculino
183530Mari Luz Martinez Martín03:01:1707:42.08INDEPENDIENTE11º-23KM * MST40 Femenino
184707Maria Auxiliadora Cordón Sierra03:01:2107:43.00ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING1º-EQUIPO 23KM Femenino
185708Cristina Fernández Ortiz03:01:2107:43.00ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING2º-EQUIPO 23KM Femenino
186709Susana Gutiérrez Corbacho03:01:2107:43.00ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING3º-EQUIPO 23KM Femenino
187706Concepción Gutiérrez López03:01:2207:43.00ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING4º-EQUIPO 23KM Femenino
188390Ana Diaz Lucenaq03:01:4407:43.09CD RUN&FIT CHICLANA13º-23KM * MST30 Femenino
189625Virginia Diaz Ramos03:01:4507:44.00CD RUN & FIT CHICLANA14º-23KM * MST30 Femenino
190437José María Gazquez Ladrón De Guevara03:01:4507:44.00MEDIA TRAIL MIJAS20º-23KM * MST50 Masculino
191129Francisco Lopez Hidalgo03:02:2407:45.06INDEPENDIENTE21º-23KM * MST50 Masculino
19224Jesus Cabrera Aguilar03:03:2905:07.05SIERRA SUR1º-35KM * MST 30 Masculino
193627Manuel Ríos Alegría03:04:0007:49.07INDEPENDIENTE22º-23KM * MST50 Masculino
194562Miguel Naranjo Calle03:04:1707:50.04INDEPENDIENTE46º-23KM * MST40 Masculino
195196David Sanchez Aparicio03:05:3705:11.00MULTI E TRAINING2º-35KM * MST 30 Masculino
196671David Sarrion Garcia03:06:0107:54.09SAN PEDRO ATLETISMO47º-23KM * MST40 Masculino
197492Ambrosio Lara Fernandez03:06:1107:55.03GUADALHORCE ALORA23º-23KM * MST50 Masculino
198476Alfonso Guzmán Gómez03:06:1107:55.03INDEPENDIENTE11º-23KM * MST60 Masculino
199195Andres Ruiz Morillo03:06:4405:12.09ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING1º-35KM * MST 40 Masculino
200342Dalia Calle Tirado03:07:0607:57.06INDEPENDIENTE15º-23KM * MST30 Femenino
201649Mari Paz Ruiz Becerra03:07:2607:58.05ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING12º-23KM * MST40 Femenino
202628Elsa Rios Bada03:07:2607:58.05INDEPENDIENTE13º-23KM * MST40 Femenino
203590Manuel Palma03:08:1208:00.04INDEPENDIENTE12º-23KM * SEN Masculino
204344Juan Calle Vazquez03:08:1908:00.07LA VEREITA12º-23KM * MST60 Masculino
205343Nuria Calle Tirado03:08:1908:00.07INDEPENDIENTE4º-23KM * SEN Femenino
206646Jorge Rubio Callejón03:08:4508:01.09MUNDOEJIDO48º-23KM * MST40 Masculino
207521Monica Martin Jimenez03:08:5308:02.02INDEPENDIENTE14º-23KM * MST40 Femenino
208364José Luis Carvajal Negrete03:08:5408:02.02INDEPENDIENTE49º-23KM * MST40 Masculino
209378Jesus Cordero Ramirez03:09:0808:02.08INDEPENDIENTE50º-23KM * MST40 Masculino
210377Julia Cordero Matas03:09:2108:03.04INDEPENDIENTE5º-23KM * SEN Femenino
211535Juan Ramon Mediavilla Astorga03:10:0408:05.02CARRERITA LOS LUNES51º-23KM * MST40 Masculino
212684Andrea Torres Perez03:10:2108:05.09MEDIA TRAIL MIJAS6º-23KM * SEN Femenino
21361José Fernández Perez03:10:3505:19.04ALPINO BENALMÁDENA..1º-35KM * MST 50 Masculino
214306Israel Aguilar Soria03:10:4508:06.09INDEPENDIENTE13º-23KM * SEN Masculino
215679Daniel Torres Gonzalez03:11:1908:08.04ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING55º-23KM * MST30 Masculino
216346Marcos Camacho Garcia03:11:2508:08.07INDEPENDIENTE14º-23KM * SEN Masculino
217397Pablo Duran Gonzalez03:12:1508:10.08TRAILRUNING ARRIATE15º-23KM * SEN Masculino
218482Jorge Jiménez03:12:1608:10.08C.D. JIMERA TRAIL56º-23KM * MST30 Masculino
219547Jason Minglis03:13:4508:14.06INDEPENDIENTE16º-23KM * SEN Masculino
220480Marta Hidalgo03:14:2308:16.03INDEPENDIENTE7º-23KM * SEN Femenino
221710Maria Carmen Molina Parra03:14:4408:17.01ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING5º-EQUIPO 23KM Femenino
222387Antonio Jesús Delgado Manero03:15:2808:19.00CD JEDULA ENTRE DOS FRONTERAS52º-23KM * MST40 Masculino
223413Juan Fernandez Vallejo03:15:3808:19.04INDEPENDIENTE57º-23KM * MST30 Masculino
224409Esperanza Fernandez Garcia03:16:3208:21.07PERSONAL REUNNING15º-23KM * MST40 Femenino
225379José Luis Crespillo Pérez03:16:3608:21.09GRUPO ATLETISMO CAMPILLOS24º-23KM * MST50 Masculino
226395Antonio Jesus Dominguez Villergas03:16:4208:22.02INDEPENDIENTE58º-23KM * MST30 Masculino
227567Juan Miguel Navas Benitez03:17:0308:23.00SOBRE2RUEDASBIKE53º-23KM * MST40 Masculino
228262Rafael Tortos Perez03:17:1305:30.05C.D. LOS CHAKALES2º-35KM * MST 40 Masculino
229123Victor Manuel Lobaton Lagostena03:17:1405:30.05C.D.TRAILRUNNER STORE3º-35KM * MST 40 Masculino
230611William Plata García03:17:4008:24.06INDEPENDIENTE54º-23KM * MST40 Masculino
231475David Gutierrez Valiente03:17:5208:25.01INDEPENDIENTE59º-23KM * MST30 Masculino
232553Jose Moreno Sanchez03:17:5208:25.01INDEPENDIENTE60º-23KM * MST30 Masculino
233528Gabriel Martinez Cano03:18:1108:25.09ARRASTRANDO CORDONES55º-23KM * MST40 Masculino
234300María Acevedo Mena03:18:5908:28.00INDEPENDIENTE16º-23KM * MST40 Femenino
235757Alba Herrera Nieto03:19:0408:28.02ASCARI HARMAN8º-23KM * SEN Femenino
236756Israel Perez Marquez03:19:0508:28.02ASCARI HARMAN61º-23KM * MST30 Masculino
237318Javier Aranda Giron03:19:0508:28.02INDEPENDIENTE17º-23KM * SEN Masculino
238584Alberto Osorio Gamero03:19:1508:28.07GIRONBIKES - CANTINA ZAPATA TEAM56º-23KM * MST40 Masculino
239381Mili Crespo Carrillo03:19:1608:28.07GIRONBIKES - CANTINA ZAPATA TEAM17º-23KM * MST40 Femenino
240357Maria Rosa Carmona Romero03:19:2908:29.0318º-23KM * MST40 Femenino
241401Rosa Escobar Garceso03:19:2908:29.032º-23KM * MST50 Femenino
242587Andres Padilla Escobar03:19:3008:29.03INDEPENDIENTE57º-23KM * MST40 Masculino
243451Vicente González Pérez03:19:3008:29.03INDEPENDIENTE62º-23KM * MST30 Masculino
244517Juan Marín Torres03:19:5008:30.02INDEPENDIENTE25º-23KM * MST50 Masculino
245101Daniel Hervás Rubio03:20:4105:36.03MAQUINAS TRAGAMILLAS4º-35KM * MST 40 Masculino
246606Juan Antonio Pinto Jimenez03:22:3008:37.00LUNA LLENA58º-23KM * MST40 Masculino
247352Juan Antonio Cañestro Soto03:22:5508:38.00KM 1 RONDA26º-23KM * MST50 Masculino
248398Juan Jose Escalona Flores03:22:5508:38.00INDEPENDIENTE13º-23KM * MST60 Masculino
249531Maria Del Carmen Martinez Ramos03:22:5808:38.01INDEPENDIENTE1º-23KM * MST60 Femenino
250533Nany Martos Torres03:23:2808:39.04LA PEÑA TRAIL3º-23KM * MST50 Femenino
251599Reme Perez Moreno03:23:2808:39.04MEDIA TRAIL MIJAS19º-23KM * MST40 Femenino
252711José Manuel Bezares Alarcón03:23:2808:39.04LA ESCUSA18º-EQUIPO 23KM Masculino
253438Alejandro Godino Calderón03:23:5208:40.04INDEPENDIENTE63º-23KM * MST30 Masculino
254654Celia Saldaña Sedeño03:23:5208:40.05INDEPENDIENTE16º-23KM * MST30 Femenino
255153Jose Miguel Muñoz Repiso03:24:4405:43.01C.D. HONDONERO3º-35KM * MST 30 Masculino
256505Matias Lopez Marchena03:24:5908:43.03MACANA27º-23KM * MST50 Masculino
257548Francisco Molina Herrera03:25:2408:44.04INDEPENDIENTE59º-23KM * MST40 Masculino
258362Almudena Carrasco Peña03:25:2808:44.05INDEPENDIENTE20º-23KM * MST40 Femenino
259361Angela Carrasco Peña03:25:2908:44.06INDEPENDIENTE21º-23KM * MST40 Femenino
260423Francisco Galván Melgar03:25:3008:44.06INDEPENDIENTE28º-23KM * MST50 Masculino
261636José Manuel Rodríguez Gómez03:25:5908:45.09INDEPENDIENTE60º-23KM * MST40 Masculino
262430Maria Aymara Garcia Martinez03:25:5908:45.09INDEPENDIENTE17º-23KM * MST30 Femenino
263539Manuel Mena03:26:0508:46.01INDEPENDIENTE18º-23KM * SEN Masculino
264223Manuel Triguero López03:27:1305:47.02ULTRAFONDO LOS ALCORES4º-35KM * MST 30 Masculino
265609Guillermo Piñero03:27:1708:49.02INDEPENDIENTE19º-23KM * SEN Masculino
266489Ana Jiménez Rosado03:27:3308:49.08TRAIL RUNNING ARRIATE22º-23KM * MST40 Femenino
267435María Paz García Velázquez03:27:3308:49.08TRAIL RUNNING ARRIATE18º-23KM * MST30 Femenino
268504Gema Lopez Lara03:27:5908:50.09INDEPENDIENTE19º-23KM * MST30 Femenino
269546Gerardo Millan Rubio03:27:5908:50.09INDEPENDIENTE61º-23KM * MST40 Masculino
270218Francisco Torres Fernandez03:28:0505:48.07MEDIA TRAIL MIJAS5º-35KM * MST 40 Masculino
271280Jose Antonio Bocanegra Alvarez03:28:1605:49.00SIERRA SUR1º-EQUIPO 35KM Masculino
272281Moisés Zambrana Cabezas03:28:1605:49.00SIERRA SUR2º-EQUIPO 35KM Masculino
273279Alejandro Gil Castro03:28:1705:49.00SIERRA SUR3º-EQUIPO 35KM Masculino
274282Jose Daniel Escalante Gallego03:28:1805:49.00SIERRA SUR4º-EQUIPO 35KM Masculino
275315María Del Rosario Álvarez Nieto03:29:4908:55.06INDEPENDIENTE23º-23KM * MST40 Femenino
276488José Miguel Jiménez Navas03:29:4908:55.06INDEPENDIENTE62º-23KM * MST40 Masculino
277568Helena Nieto Tirado03:30:5908:58.06INDEPENDIENTE20º-23KM * MST30 Femenino
278545Maria Remedios Mesa Rodriguez03:30:5908:58.06MAREA NARANJA24º-23KM * MST40 Femenino
27982Francisco Gata Ortiz03:32:4205:56.04INDEPENDIENTE6º-35KM * MST 40 Masculino
2807Raul Antequera Garcia03:32:4505:56.05THE MIDNIGHT PREDATORS7º-35KM * MST 40 Masculino
28165Messager Francois Francois03:33:2305:57.06INDEPENDIENTE2º-35KM * MST 50 Masculino
282507Ana Maria Lopez Miguel03:33:4609:05.07INDEPENDIENTE21º-23KM * MST30 Femenino
283683María Angeles Torres Morales03:33:4609:05.07INDEPENDIENTE22º-23KM * MST30 Femenino
284525Javier Manuel Martín Ruíz03:35:0509:09.01A.D TODOS A CORRER O.LAZA & A. ROLDÁN64º-23KM * MST30 Masculino
285529Virginia Martínez Castillo03:35:0509:09.01A.D TODOS A CORRER O.LAZA & A. ROLDÁN25º-23KM * MST40 Femenino
286303Francisco Aguilar Carrasco03:35:0609:09.01C.D. LUNA LLENA63º-23KM * MST40 Masculino
287317Antonio Andrades Natera03:35:0809:09.02C.D. LUNA LLENA29º-23KM * MST50 Masculino
288425Maribel Garcés Gutierrez03:36:1209:11.09INDEPENDIENTE26º-23KM * MST40 Femenino
289537Luz María Mejías Torres03:36:1209:11.09INDEPENDIENTE27º-23KM * MST40 Femenino
290532Carlos Martínez Santaella03:36:1209:11.09NINGUNO65º-23KM * MST30 Masculino
291704Daniel Gonzalez Machon03:36:1709:12.01ARRASTRANDO CORDONES19º-EQUIPO 23KM Masculino
292261Dorte Dahl03:36:4106:03.01C.D. LOS CHAKALES1º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
293661Rodrigo Sanchez Ger03:36:5709:13.08INDEPENDIENTE30º-23KM * MST50 Masculino
294660Evaristo Sanchez Ger03:36:5709:13.08INDEPENDIENTE14º-23KM * MST60 Masculino
295498Salvador Liñan Cabrera03:37:1409:14.06CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS15º-23KM * MST60 Masculino
296319Oscar Arevalo Castro03:37:1609:14.07INDEPENDIENTE64º-23KM * MST40 Masculino
297442Mª Del Mar González Alvarez De Sotomayor03:37:1609:14.07C.D. NAGANA28º-23KM * MST40 Femenino
298448Juan Antonio Gonzalez García03:37:2709:15.01INDEPENDIENTE31º-23KM * MST50 Masculino
299513Manuel Mancera Guerra03:39:2309:20.00INDEPENDIENTE65º-23KM * MST40 Masculino
300496Carlos R. Lebrun Bougrat03:39:5009:21.02INDEPENDIENTE32º-23KM * MST50 Masculino
301354Francisco Miguel Cañizares Gutierrez03:39:5209:21.03INDEPENDIENTE66º-23KM * MST40 Masculino
302118Linda Lange -03:39:5406:08.05CEM1º-35KM * MST 30 Femenino
30380Alfonso Garcia Romero03:39:5906:08.06INDEPENDIENTE5º-35KM * MST 30 Masculino
304594Monika Paszkowska03:40:0009:21.06INDEPENDIENTE29º-23KM * MST40 Femenino
30558Juan Manuel Espinosa Domínguez03:40:4506:09.09ULTRAFONDO LOS ALCORES8º-35KM * MST 40 Masculino
306226Jose Vallejo Carrasco03:42:4106:13.01CD BENAOJAN SIERRA Y LUZ3º-35KM * MST 50 Masculino
307459Ignacio Guerrero Aragón03:42:4909:28.08INDEPENDIENTE67º-23KM * MST40 Masculino
308436Esteban Garnica Anaya03:42:4909:28.08INDEPENDIENTE33º-23KM * MST50 Masculino
309458Diego Guerrero Aragon03:42:5009:28.08INDEPENDIENTE34º-23KM * MST50 Masculino
310527Gabriel Martín Valle03:42:5109:28.09INDEPENDIENTE68º-23KM * MST40 Masculino
311431Tomas Garcia Muñoz03:42:5109:28.0969º-23KM * MST40 Masculino
312479Agueda María Herrero Mayor03:43:1109:29.08INDEPENDIENTE30º-23KM * MST40 Femenino
313612Jose Antonio Porras Narbona03:43:1209:29.08INDEPENDIENTE70º-23KM * MST40 Masculino
314198Juan Manuel Sanchez Galindo03:43:3906:14.08.9º-35KM * MST 40 Masculino
315113Miguel Jimenez Alba03:43:4006:14.08INDEPENDIENTE6º-35KM * MST 30 Masculino
316689Alicia Varas Cano03:44:3509:33.04MAREA NARANJA23º-23KM * MST30 Femenino
317312Carlos Alonso Sot03:44:3709:33.04MAREA NARANJA66º-23KM * MST30 Masculino
318512Ana Maria Maestre Naranjo03:44:4509:33.08INDEPENDIENTE24º-23KM * MST30 Femenino
319579Manuel Ortega Toro03:44:4609:33.08INDEPENDIENTE71º-23KM * MST40 Masculino
320359Juan Carrasco Muñoz03:44:4709:33.08INDEPENDIENTE72º-23KM * MST40 Masculino
321563María Victoria Naranjo Hiraldo03:44:4709:33.08INDEPENDIENTE2º-23KM * MST60 Femenino
322473Luis Gutierrez Pascual03:45:1409:35.00INDEPENDIENTE35º-23KM * MST50 Masculino
323105Manuel Huertas Pardo03:45:2406:17.07JARAPALOS TRAIL10º-35KM * MST 40 Masculino
324550Belen Morales Jiménez03:45:3109:35.07A LAS 7 EN EL BAR31º-23KM * MST40 Femenino
325483Francisco Javier Jiménez Escobar03:45:5909:36.09INDEPENDIENTE73º-23KM * MST40 Masculino
326583Antonio Javier Ortiz Mora03:45:5909:36.09INDEPENDIENTE36º-23KM * MST50 Masculino
327391Blas Dominguez Aranda03:45:5909:36.09INDEPENDIENTE37º-23KM * MST50 Masculino
328648Antonio Rueda Padilla03:45:5909:36.09INDEPENDIENTE38º-23KM * MST50 Masculino
329179Rafita Rodriguez Agulera03:46:3906:19.08INDEPENDIENTE1º-35KM * MST 60 Masculino
330758Oscar Duran Sanchez03:47:4409:41.04LOCAL67º-23KM * MST30 Masculino
331759Isabel Calle Guzman03:47:4409:41.04LOCAL68º-23KM * MST30 Masculino
332412Maria Jose Fernández Morales03:47:5109:41.07INDEPENDIENTE32º-23KM * MST40 Femenino
333687Synnøve Underbjerg Darwent03:47:5109:41.07SOCIOS C. D. JIMERA TRAIL4º-23KM * MST50 Femenino
334647Jose Maria Rueda Gallego03:47:5909:42.00TRAILRUNIG ARRIATE20º-23KM * SEN Masculino
335155Juan Nieto Cano03:48:2806:22.08CLUB ATLETISMO RAULNNING7º-35KM * MST 30 Masculino
336659Natalia Sanchez Fernandez03:48:3609:43.06INDEPENDIENTE33º-23KM * MST40 Femenino
33793Cristóbal González Flores03:49:1606:24.02INDEPENDIENTE4º-35KM * MST 50 Masculino
33820Borja Botana Iglesias03:50:1306:25.08C.D GADEIRAS8º-35KM * MST 30 Masculino
33946Juan Díaz Cabello03:50:2206:26.00CLUB ATLETISMO LEBRIJA5º-35KM * MST 50 Masculino
34054David Duran Leon03:50:2606:26.01MTB. LOS ENMINAOS9º-35KM * MST 30 Masculino
341558José Alberto Muñoz Gallego03:50:3809:48.08INDEPENDIENTE21º-23KM * SEN Masculino
342199Francisco Javier Sanchez Garcia03:50:4106:26.05INDEPENDIENTE11º-35KM * MST 40 Masculino
34356Daniel Escobar Fernandez03:50:4106:26.06TRAILRUNNINGARRIATE1º-35KM * SEN Masculino
344560Rafael Muñoz Gomez03:50:4109:48.09INDEPENDIENTE16º-23KM * MST60 Masculino
345337Macarena Bustos Aguilar03:50:4309:49.00INDEPENDIENTE9º-23KM * SEN Femenino
346618Isabel Ramírez García03:50:4309:49.00INDEPENDIENTE34º-23KM * MST40 Femenino
347561Jose Naranjo Aguilar03:51:1309:50.03CD LUNA LLENA74º-23KM * MST40 Masculino
348371Manolo Cervera Esteban03:51:1309:50.03INDEPENDIENTE75º-23KM * MST40 Masculino
349713Nicolás Duarte Rondón03:52:2209:53.02LA ESCUSA20º-EQUIPO 23KM Masculino
3504Francisco Javier Álvarez Chinchilla03:52:3806:29.08GRANADA X EL RUNNING12º-35KM * MST 40 Masculino
351406Jose Maria Fajardo Ureña03:53:3909:56.05INDEPENDIENTE39º-23KM * MST50 Masculino
352405Mª Teresa Fajardo Rodríguez03:53:4809:56.09CUANTOKEA25º-23KM * MST30 Femenino
353519Juan Francisco Mariscal Montes03:53:4909:56.09INDEPENDIENTE22º-23KM * SEN Masculino
354672Almudena Serrano Alarcón03:53:4909:56.09CD QUITAPENAS POR EL CICLE26º-23KM * MST30 Femenino
35555Michelle Embleton03:53:5406:31.09C.D. SOHAIL LA SENDA1º-35KM * MST 40 Femenino
356233Emilio Vizcaíno Hungria03:53:5406:32.00INDEPENDIENTE13º-35KM * MST 40 Masculino
357285Manuel Jimentez Carrera03:54:0406:32.02CLUB DEPORTIVO CANTINA ZAPATA2º-35KM * SEN Masculino
358366Fernando Casasola Gallardo03:54:2909:58.06INDEPENDIENTE40º-23KM * MST50 Masculino
359384Almudena Delgado Cordero03:55:5810:02.04INDEPENDIENTE35º-23KM * MST40 Femenino
360472Nuria Gutierrez Monge03:55:5810:02.04INDEPENDIENTE36º-23KM * MST40 Femenino
36119Ángeles María Bohórquez Ríos03:56:0506:35.06C.D. GIRONBIKE-CANTINA ZAPATA TEAM2º-35KM * MST 40 Femenino
36211Daniel Bañón López03:56:0506:35.06C.D. GIRONBIKE-CANTINA ZAPATA TEAM14º-35KM * MST 40 Masculino
363168Olga Pérez Pérez03:56:1306:35.08ULTRAFONDO LOS ALCORES2º-35KM * MST 30 Femenino
364434Olga Garcia Soria03:56:1510:03.01INDEPENDIENTE5º-23KM * MST50 Femenino
365363Francisco José Carrasco Sanchez03:56:2210:03.04INDEPENDIENTE41º-23KM * MST50 Masculino
366453Mary Gonzalez Salas03:56:2310:03.05JIMERA TRAIL37º-23KM * MST40 Femenino
367641Patricia Román Ramos03:56:2310:03.05JIMERATRAIL38º-23KM * MST40 Femenino
36827Daniela Angélica Cardoso03:57:5406:38.07INDEPENDIENTE3º-35KM * MST 30 Femenino
369163Jj Pastor Aranda03:57:5506:38.07CEM SIERRA BLANCA6º-35KM * MST 50 Masculino
370254Juan Manuel Montero Macho03:58:0306:38.09BROTHER RUNNING5º-EQUIPO 35KM Masculino
371255Francisco De Paula Ramirez Muñoz03:58:0306:38.09BROTHER RUNNING6º-EQUIPO 35KM Masculino
372253Juan Miguel Perez Muñoz03:58:0506:39.00BROTHER RUNNING7º-EQUIPO 35KM Masculino
373736Miguel Lopez Brachi03:58:0710:07.09MIMIANMA21º-EQUIPO 23KM Masculino
374511Pedro Luque Rodas03:59:1910:10.09TOCA PELOTAS76º-23KM * MST40 Masculino
375565Alejandro Naranjo Navas03:59:1910:10.09A.N.H.23º-23KM * SEN Masculino
376566Oscar Naranjo Vazquez03:59:2110:11.00A.N.H.77º-23KM * MST40 Masculino
377440Miguel Ángel Gómez Sánchez03:59:3510:11.06INDEPENDIENTE78º-23KM * MST40 Masculino
378424Manuel Gamiz Fernandez03:59:3610:11.07INDEPENDIENTE79º-23KM * MST40 Masculino
379730Ana Maria Heredia Bianchi04:00:3810:14.03LOS TULLIDOS DE CENTRO FISIO22º-EQUIPO 23KM Masculino
380630Manuel A Rios Perez04:00:3810:14.03NO SIENTO LAS PIERNAS24º-23KM * SEN Masculino
381731Alvaro Jose Diaz Urbina04:00:3910:14.04LOS TULLIDOS DE CENTRO FISIO23º-EQUIPO 23KM Masculino
382729Ana Belen Garcia Diaz04:00:3910:14.04LOS TULLIDOS DE CENTRO FISIO24º-EQUIPO 23KM Masculino
383732Pablo Pereira Barranco04:00:3910:14.04LOS TULLIDOS DE CENTRO FISIO25º-EQUIPO 23KM Masculino
384681David Torres Gutierrez04:01:1310:15.08INDEPENDIENTE69º-23KM * MST30 Masculino
385420Juan Gallego Diaz04:01:2710:16.04INDEPENDIENTE80º-23KM * MST40 Masculino
38659Francisco Javier Fabero Galán04:01:3606:44.09INDEPENDIENTE15º-35KM * MST 40 Masculino
387368Juan Antonio Castilla Sibajas04:02:2810:19.00INDEPENDIENTE17º-23KM * MST60 Masculino
388526María Martín Solis04:02:5410:20.01INDEPENDIENTE27º-23KM * MST30 Femenino
389693Lourdes Velasco Sanchez04:02:5710:20.02INDEPENDIENTE39º-23KM * MST40 Femenino
390694Isabel Maria Velasco Sanchez04:02:5810:20.03INDEPENDIENTE28º-23KM * MST30 Femenino
391497Fernando Jose Leon Orozco04:02:5910:20.0325588285A81º-23KM * MST40 Masculino
392146Domi Molina Bonilla04:03:2706:48.00CORDUBA TRAIL16º-35KM * MST 40 Masculino
393536Rosana Medina López04:03:3610:21.09CLUB MEDIA TRAIL MIJAS40º-23KM * MST40 Femenino
394554F Javier Morillo Doncel Moriano04:03:3710:21.09CLUB MEDIA TRAIL MIJAS42º-23KM * MST50 Masculino
395614Carlos Pulido Morales04:03:3710:21.09INDEPENDIENTE25º-23KM * SEN Masculino
396350Rocio Canto Zambrana04:03:3810:22.00INDEPENDIENTE10º-23KM * SEN Femenino
397175Francisco Rey Martinez04:03:3806:48.03INDEPENDIENTE17º-35KM * MST 40 Masculino
398564Juan Pablo Naranjo López04:03:5410:22.07INDEPENDIENTE70º-23KM * MST30 Masculino
399330Juan Bermejo Quintero04:04:2210:23.09INDEPENDIENTE43º-23KM * MST50 Masculino
400613Juan Carlos Pose Mayor04:05:0310:25.06MAREA NARANJA82º-23KM * MST40 Masculino
401676Leticia Teboul Galán04:05:0410:25.06MAREA NARANJA29º-23KM * MST30 Femenino
402463Maria Jose Guerrero Cañamero04:05:3810:27.01INDEPENDIENTE30º-23KM * MST30 Femenino
403469Juan Antonio Guerrero Rodriguez04:05:4110:27.02INDEPENDIENTE83º-23KM * MST40 Masculino
404167Francisco Perez Molina04:06:4806:53.06HACHO TRAIL10º-35KM * MST 30 Masculino
405171Manuel Rambla Lopez04:06:4806:53.06SUMAR Y SEGUIR18º-35KM * MST 40 Masculino
40650Antonio Dominguez Castro04:07:3606:54.09CAIM2º-35KM * MST 60 Masculino
407187Jose Antonio Romero-portocarrero Del Castillo04:07:3606:54.09GRANADA X EL RUNNING7º-35KM * MST 50 Masculino
40842Francisco De Mora Perez04:09:3006:58.01BROTHER RUNNERS8º-35KM * MST 50 Masculino
409210Pepe Tejero Jarana04:10:5507:00.05MR19º-35KM * MST 40 Masculino
41022Cristobal Busto Sanchez04:10:5707:00.05CLUB ATLETISMO LEBRIJA9º-35KM * MST 50 Masculino
411115Belen Jimenez Mateo04:11:1307:01.00INDEPENDIENTE3º-35KM * MST 40 Femenino
412189Juan Rosado Rivera04:11:3207:01.05CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS10º-35KM * MST 50 Masculino
413610Pilar Piñero Jarana04:12:0210:43.0431692570L41º-23KM * MST40 Femenino
414725Marido Carmen Romero Rueda04:12:0810:43.07LOS MARIDOS DE CARMEN26º-EQUIPO 23KM Masculino
415410Miguel Ángel Fernandez Marin04:12:0810:43.07INDEPENDIENTE84º-23KM * MST40 Masculino
416751Belen Carrilo Miguel04:12:3210:44.0742º-23KM * MST40 Femenino
417177Juan José Rivera Garcia04:12:3907:03.04INDEPENDIENTE20º-35KM * MST 40 Masculino
418428Maria Jose Garcia Dominguez04:12:4410:45.02INDEPENDIENTE3º-23KM * MST60 Femenino
41989Ezequiel Gomez Alcon04:12:4907:03.07INDEPENDIENTE3º-35KM * SEN Masculino
42069Francisco Javier Garc Moreno04:12:5107:03.07CLUB JIMERA TRAIL21º-35KM * MST 40 Masculino
42199José Gutiérrez Ramos04:13:3107:04.08CLUB ATLETISMO DIVINA22º-35KM * MST 40 Masculino
422220Rafael Juan Torres Martin04:13:5707:05.05ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH23º-35KM * MST 40 Masculino
423221Francisco Antonio Torres Martin04:13:5907:05.06INDEPENDIENTE24º-35KM * MST 40 Masculino
424734Marco Antonio Navarro Alés04:14:3810:50.01MIMIANMA27º-EQUIPO 23KM Masculino
425733Antonio Ojeda Corrales04:14:3910:50.01MIMIANMA28º-EQUIPO 23KM Masculino
426735Miguel Lopez Asensio04:14:3910:50.01MIMIANMA29º-EQUIPO 23KM Masculino
427100Rafael Hernández Ramírez04:15:0607:07.05INDEPENDIENTE25º-35KM * MST 40 Masculino
428224Juan Manuel Triviño Mora04:16:3307:09.09INDEPENDIENTE11º-35KM * MST 30 Masculino
429467Mónica Guerrero Jiménez04:16:4310:55.04INDEPENDIENTE11º-23KM * SEN Femenino
430433María García Perujo04:16:4310:55.04INDEPENDIENTE12º-23KM * SEN Femenino
431432Nazaret García Perujo04:16:4410:55.04INDEPENDIENTE13º-23KM * SEN Femenino
43233Juan Jose Cintado Fernandez04:16:5207:10.04MATATRAILL11º-35KM * MST 50 Masculino
433178Zena Robinson04:17:0107:10.07CD SOHAIL LA SENDA4º-35KM * MST 40 Femenino
434321Salvador Aroca Garcia04:17:3110:57.04INDEPENDIENTE85º-23KM * MST40 Masculino
43595Antonio Gonzalez Orran04:18:3007:13.02BIKEZOO12º-35KM * MST 50 Masculino
436414Maria Del Mar Figuereo Noriega04:18:5811:01.01INDEPENDIENTE43º-23KM * MST40 Femenino
437450Santiago Gonzalez Martinez-pais04:19:0011:01.02INDEPENDIENTE44º-23KM * MST50 Masculino
438380Gema Crespillo Rodríguez04:19:1011:01.06INDEPENDIENTE31º-23KM * MST30 Femenino
439663Cristobal Javier Sánchez Mora04:19:1111:01.07INDEPENDIENTE71º-23KM * MST30 Masculino
440219Jesus Torres Lopez04:19:2507:14.07INDEPENDIENTE26º-35KM * MST 40 Masculino
441274Jose Antonio Pluma Picon04:19:2607:14.08MOSQUETEROS LA ZARZA2º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
44248Juan Eloy Díaz Guzmán04:19:2807:14.08DEPORTEMANÍA CXM4º-35KM * SEN Masculino
443518Maria Isabel Mariscal Fuentes04:20:1811:04.05INDEPENDIENTE6º-23KM * MST50 Femenino
444515Francisco Marcos Pérez04:20:1911:04.06INDEPENDIENTE18º-23KM * MST60 Masculino
445462Asunción Guerrero Callejas04:20:1911:04.06INDEPENDIENTE7º-23KM * MST50 Femenino
446486Estefania Jiménez Mariscal04:20:1911:04.06INDEPENDIENTE32º-23KM * MST30 Femenino
447310Ana Belen Alcala Alonso04:20:2311:04.08INDEPENDIENTE44º-23KM * MST40 Femenino
448457Ana Maria Guerra Martin04:20:2411:04.08INDEPENDIENTE45º-23KM * MST40 Femenino
449260Juan Gil Malaga04:21:2207:18.00C.A. MONTELLANO8º-EQUIPO 35KM Masculino
450259Jose David Mariscal Macias04:21:2307:18.00C.A. MONTELLANO9º-EQUIPO 35KM Masculino
451338Ana S. Caballero Mariscal04:21:3811:07.09INDEPENDIENTE33º-23KM * MST30 Femenino
452509Lourdes Lopez Sanchez04:23:0211:11.05INDEPENDIENTE46º-23KM * MST40 Femenino
453351Angela Cañestro Navarrete04:23:0311:11.05INDEPENDIENTE47º-23KM * MST40 Femenino
454491Rafael Lago Moreno04:23:1811:12.02C.D. THE COJOS TEAM19º-23KM * MST60 Masculino
455112Diego Jarana Riva04:23:1907:21.02INDEPENDIENTE3º-35KM * MST 60 Masculino
456600Luis Perez Moreno04:23:2011:12.03C.A TESORILLO-SECADERO20º-23KM * MST60 Masculino
457589Pepi Palas Garcia04:23:2011:12.03C.A TESORILLO-SECADERO8º-23KM * MST50 Femenino
458376Elena María Codes Rendón04:23:5911:13.09INDEPENDIENTE48º-23KM * MST40 Femenino
459682Verónica Torres Jiménez04:23:5911:13.09INDEPENDIENTE49º-23KM * MST40 Femenino
460246Sebastián Jesús Alonso Diaz04:24:5807:24.00ANDULEÑOS CALAÑAS II3º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
461275Andres Paez Dominguez04:25:0007:24.01MOSQUETEROS LA ZARZA4º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
462278Ivan Pluma Carrasco04:25:0007:24.01MOSQUETEROS LA ZARZA5º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
463484Maria Fatima Jimenez Fernandez04:25:4911:18.06ASYTEC50º-23KM * MST40 Femenino
464452Antonio Gonzalez Rodriguez04:25:5011:18.07INDEPENDIENTE86º-23KM * MST40 Masculino
465225Marisa Troya Guerrero04:26:0307:25.08TRAIL RUNNING MALAGA5º-35KM * MST 40 Femenino
4662Luis Alfaro Calvo04:26:0307:25.08TRAIL RUNNING MÁLAGA27º-35KM * MST 40 Masculino
467468Julia Guerrero Rodriguez04:26:2411:20.01INDEPENDIENTE9º-23KM * MST50 Femenino
468543Francisco Mendoza Palau04:26:2511:20.01INDEPENDIENTE45º-23KM * MST50 Masculino
469139Carlos J. Martínez Rosas04:26:3307:26.07INDEPENDIENTE28º-35KM * MST 40 Masculino
470256Francisco Ramirez Leon04:27:0107:27.05BROTHER RUNNING10º-EQUIPO 35KM Masculino
471249Veronica Jimenez Mateo04:27:3607:28.04BIKEZOO6º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
47288Jesus Godoy Rueda04:27:3807:28.05INDEPENDIENTE5º-35KM * SEN Masculino
473251Juan Antonio Ruiz Garcia04:27:4007:28.05BIKEZOO7º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
474353Carmen Maria Cañete Ariza04:27:4011:23.03INDEPENDIENTE51º-23KM * MST40 Femenino
475222Juan Torres Sillero04:27:4207:28.06INDEPENDIENTE13º-35KM * MST 50 Masculino
476228Raquel Villalba Rodríguez04:27:4807:28.08INDEPENDIENTE1º-35KM * SEN Femenino
477185Juan Carlos Romero Sanchez04:28:3607:30.01GILCROSS TRAIL29º-35KM * MST 40 Masculino
47875Ana Belen Garcia Garcia04:28:3607:30.01GILCROSS TRAIL6º-35KM * MST 40 Femenino
479151Antonio Muñoz Clavero04:28:3907:30.02CD SOHAIL - LA SENDA12º-35KM * MST 30 Masculino
48079David Garcia Rioja04:28:4007:30.02LOS NIÑOS DEL BARRIO30º-35KM * MST 40 Masculino
481360Maria Carrasco Ortega04:29:1411:27.03JIMERA TRAIL34º-23KM * MST30 Femenino
482601María Pérez Tapia04:29:1411:27.04JIMERA TRAIL CLUB35º-23KM * MST30 Femenino
483620Raúl Raya Arias04:29:4911:28.08INDEPENDIENTE72º-23KM * MST30 Masculino
484447María González Gallego04:29:5011:28.09INDEPENDIENTE36º-23KM * MST30 Femenino
485181Guillermo Rodriguez Delgado04:30:3507:33.04INDEPENDIENTE31º-35KM * MST 40 Masculino
48634Jesús Córdoba Cruz04:30:4807:33.08INDEPENDIENTE6º-35KM * SEN Masculino
487190Antonio Rubio Andrade04:31:0907:34.04SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA32º-35KM * MST 40 Masculino
488211Andrés Téllez Duarte04:31:1407:34.05CD TRAILRUNNER STORE14º-35KM * MST 50 Masculino
489382Manuela Cruzado Gutiérrez04:32:0011:34.04INDEPENDIENTE52º-23KM * MST40 Femenino
490313Salvador Álvarez García04:32:0111:34.04INDEPENDIENTE87º-23KM * MST40 Masculino
49191Manuel Jesus Gonzalez Ceballos04:32:1307:36.02INDEPENDIENTE33º-35KM * MST 40 Masculino
492269Auxiliadora Sanchez Gomez04:33:0107:37.05LOS MAQUIS8º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
493109Raúl Jaramillo García04:35:5907:42.05INDEPENDIENTE7º-35KM * SEN Masculino
494110Antonio Jaramillo Noriega04:35:5907:42.05CLUB DEPORTIVO LA LEGION 10115º-35KM * MST 50 Masculino
495738Rosa Francisca Muñoz Delgado04:36:0511:44.08NOCTURNOS DESORIENTADOS30º-EQUIPO 23KM Masculino
496737Reyes Báez Núñez04:36:0611:44.09NOCTURNOS DESORIENTADOS31º-EQUIPO 23KM Masculino
497740Jose Antonio Saavedra Durán04:36:0811:44.09NOCTURNOS DESORIENTADOS32º-EQUIPO 23KM Masculino
498739Pedro Fernández Payán04:36:0811:45.00NOCTURNOS DESORIENTADOS33º-EQUIPO 23KM Masculino
499651Maria Ruiz Gonzalez04:36:5211:46.08KABRAS LOKAS TRAIL10º-23KM * MST50 Femenino
500417Agustín Galiana Fernández04:36:5511:46.09KABRAS LOKAS TRAIL21º-23KM * MST60 Masculino
501201Manuel Sanchez Gomez04:37:1707:44.07INDEPENDIENTE8º-35KM * SEN Masculino
502619Francisco Javier Ramírez L04:37:3411:48.06INDEPENDIENTE88º-23KM * MST40 Masculino
503522Mariola Martin Reina04:37:3511:48.06INDEPENDIENTE37º-23KM * MST30 Femenino
504355Elizabeth Carmona Jiménez04:37:3611:48.07INDEPENDIENTE53º-23KM * MST40 Femenino
505356Juan Pedro Carmona Martin04:37:4111:48.09INDEPENDIENTE89º-23KM * MST40 Masculino
506305Silvia Aguilar Domínguez04:37:5211:49.04PELUQUERÍA38º-23KM * MST30 Femenino
507696Maria Angeles Vera Bermudez04:38:2211:50.07INDEPENDIENTE11º-23KM * MST50 Femenino
508270Auxiliadora Gomez Campos04:38:2307:46.05LOS MAQUIS9º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
509580Evangelina Ortiz Burgos04:38:5011:51.09INDEPENDIENTE54º-23KM * MST40 Femenino
510581Rocío Ortiz Bustos04:38:5111:51.09INDEPENDIENTE55º-23KM * MST40 Femenino
511582Juan Ortiz Hidalgo04:38:5111:51.09INDEPENDIENTE22º-23KM * MST60 Masculino
512748Fernando Ramirez Ayala04:38:5411:52.00TROTAMUNDOS34º-EQUIPO 23KM Masculino
513747Francisco Javier Melgar Gomez04:38:5611:52.01TROTAMUNDOS35º-EQUIPO 23KM Masculino
514745Mary Carmen Montes Tejero04:38:5711:52.01TROTAMUNDOS36º-EQUIPO 23KM Masculino
515746Jose Antonio Montes Tejero04:38:5811:52.02TROTAMUNDOS37º-EQUIPO 23KM Masculino
51652Bartolome Ismael Domínguez Ruano04:39:5507:49.01ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING13º-35KM * MST 30 Masculino
51714Abraham Becerra Parra04:39:5807:49.02INDEPENDIENTE14º-35KM * MST 30 Masculino
518141Carlos Martos Maillo04:41:1707:51.04CLUB MARATON LUCENA34º-35KM * MST 40 Masculino
519720María Puerta Garin04:41:2911:58.06LA ESCUSA I38º-EQUIPO 23KM Masculino
520717Miguel Ángel Pino Palomo04:41:2911:58.06LA ESCUSA I39º-EQUIPO 23KM Masculino
521712Miguel Artola Pérez04:41:2911:58.06LA ESCUSA40º-EQUIPO 23KM Masculino
5228Jose Candido Arcas Chicon04:42:2407:53.02INDEPENDIENTE35º-35KM * MST 40 Masculino
523161Fernando Panadero Arevalo04:43:3607:55.03INDEPENDIENTE16º-35KM * MST 50 Masculino
52441Joaquin De La Cruz Garcia04:43:3907:55.03INDEPENDIENTE36º-35KM * MST 40 Masculino
525271Rafael Sanchez Guzman04:44:0107:55.09LOS MAQUIS10º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
526272Ricardo Guzman Aguilar04:44:2507:56.06LOS MAQUIS11º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
527276Manuel Feria Romero04:44:3607:56.09MOSQUETEROS LA ZARZA12º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
528183Francisco José Rodríguez Nuñez04:44:5107:57.03INDEPENDIENTE15º-35KM * MST 30 Masculino
52926Carlos Canca Arevalo04:45:0807:57.08CLUB COMANDO DESTRAPERLO37º-35KM * MST 40 Masculino
530148Rafael Moreno Lara04:46:1207:59.06INDEPENDIENTE38º-35KM * MST 40 Masculino
53147Pedro Díaz Domínguez04:46:5508:00.08CICLISTA CALAÑAS16º-35KM * MST 30 Masculino
53273Verónica García Doblado04:46:5708:00.09INDEPENDIENTE2º-35KM * SEN Femenino
53357Jesus Escribano Garcia04:46:5708:00.09CLUB DEPORTIVO FUENTE DE ACEBUCHE17º-35KM * MST 50 Masculino
534407Francisca Falcon Morales04:48:5112:17.04INDEPENDIENTE12º-23KM * MST50 Femenino
535493Maria Jose Lara Martin04:48:5212:17.05INDEPENDIENTE13º-23KM * MST50 Femenino
536133Francisco Javier Mañas Miras04:49:4508:05.05CLUB TRAILER PIRATA JEREZ18º-35KM * MST 50 Masculino
537157Bartolomé Ortega Gamarro04:50:0708:06.02INDEPENDIENTE17º-35KM * MST 30 Masculino
53892Francisco Gonzalez Del Moral04:50:0808:06.02INDEPENDIENTE39º-35KM * MST 40 Masculino
539263David Hurtado Galán04:52:4008:10.04C.D. LOS CHAKALES13º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
540116David Jiménez Rincón04:53:2908:11.08CD BALILLAS9º-35KM * SEN Masculino
541184Francisco Romero Doblas04:53:4608:12.03INDEPENDIENTE10º-35KM * SEN Masculino
54245Regis Delalot04:55:5108:15.08INDEPENDIENTE18º-35KM * MST 30 Masculino
543144Emiliano Melgar Gomez04:56:0208:16.01PASOSLARGOS19º-35KM * MST 50 Masculino
544147Guillermo Moran04:56:3908:17.01INDEPENDIENTE11º-35KM * SEN Masculino
54553Noemí Duque Nuñez04:57:0208:17.07CORRICOLLANO7º-35KM * MST 40 Femenino
54690Rosa Maria Gomez Trujillo04:57:0208:17.08CORRICOLLANO8º-35KM * MST 40 Femenino
547130Gabriel Lopez Muñoz04:57:5508:19.02INDEPENDIENTE12º-35KM * SEN Masculino
548267Carlos Jesus Montilla Gonzalez04:59:4208:22.02CUARTA HASTA LA MUERTE14º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
549265Ramon Docal Muñoz04:59:4308:22.02CUARTA HASTA LA MUERTE15º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
55049Rafael Diaz Platero04:59:4308:22.02INDEPENDIENTE40º-35KM * MST 40 Masculino
551152Juan Muñoz Mora05:04:0408:29.05KM14º-35KM * MST 60 Masculino
55244Thomas De-bruyné05:06:2708:33.06INDEPENDIENTE41º-35KM * MST 40 Masculino
55340Jose Luis De La Cámara Sánchez05:06:3008:33.06CEM SIERRA BLANCA42º-35KM * MST 40 Masculino
554212Antonio Jesús Tineo Mendoza05:08:2708:36.09SAN PEDRO ATLETISMO43º-35KM * MST 40 Masculino
555182José María Rodríguez Méndez05:13:4108:45.07INDEPENDIENTE44º-35KM * MST 40 Masculino
55618Jesus Blanco Roman05:13:5008:45.09INDEPENDIENTE45º-35KM * MST 40 Masculino
557165Guillermo Pedreira05:15:3808:48.09UMAX TRAIL46º-35KM * MST 40 Masculino
558142José Manuel Medina Dominguez05:16:4308:50.07CEM20º-35KM * MST 50 Masculino
559237Juan Torralba Parra05:16:5708:51.01ANDARIOS11º-EQUIPO 35KM Masculino
560236Francisco Andres Sierra Rodrigez05:16:5708:51.01ANDARIOS12º-EQUIPO 35KM Masculino
561234Gaspar Pino Gomez05:16:5708:51.01ANDARIOS13º-EQUIPO 35KM Masculino
562235Jose Sierra Valle05:16:5708:51.01ANDARIOS14º-EQUIPO 35KM Masculino
563238Juan Antonio Lopez Reina05:16:5808:51.02ANDARIOS15º-EQUIPO 35KM Masculino
564576Paz Orellana Gómez05:18:2013:32.07INDEPENDIENTE14º-23KM * MST50 Femenino
565302Francisco Javier Aguilar Alcoholado05:18:2013:32.07CD SOHAIL LA SENDA90º-23KM * MST40 Masculino
56636Julio Eduardo Cortina Menendez05:19:0308:54.07SAN PEDRO47º-35KM * MST 40 Masculino
567439Trini Gómez Quirós05:19:3013:35.07INDEPENDIENTE14º-23KM * SEN Femenino
568324Jesús Bautista Lara05:19:3013:35.07INDEPENDIENTE26º-23KM * SEN Masculino
569616Pilar Quirós Baeza05:19:3013:35.07INDEPENDIENTE15º-23KM * MST50 Femenino
570617Jose Manuel Quiros Figueroa05:19:3113:35.07INDEPENDIENTE91º-23KM * MST40 Masculino
571277Tomas Francisco Romero Fernandez05:19:5408:56.01MOSQUETEROS LA ZARZA16º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
572203Miguel Angel Sanchez Sanchez05:21:4808:59.03INDEPENDIENTE48º-35KM * MST 40 Masculino
57378Ana Isabel Garcia Muñoz05:21:5008:59.03INDEPENDIENTE9º-35KM * MST 40 Femenino
5746Raul Andrade Rodriguez05:21:5608:59.05INDEPENDIENTE49º-35KM * MST 40 Masculino
575156John Nordmann05:22:3309:00.05INDEPENDIENTE50º-35KM * MST 40 Masculino
57637Maria Luisa Corujo Simal05:22:3709:00.06C.D. VILLALUENGA TRAIL1º-35KM * MST 50 Femenino
577102Alberto Hidalgo Amian05:22:3709:00.06C.D. VILLALUENGA TRAIL51º-35KM * MST 40 Masculino
5781Javier Aguilar Aguilar05:22:5509:01.01INDEPENDIENTE13º-35KM * SEN Masculino
579135Cristian Marin Melgar05:22:5509:01.02INDEPENDIENTE14º-35KM * SEN Masculino
58032Rafael De Los Santos Cepero Suarez05:24:2409:03.06GEKO GENAL19º-35KM * MST 30 Masculino
581119José Carlos León Morales05:27:1709:08.05ANDULEÑOS CALAÑAS20º-35KM * MST 30 Masculino
582120Fernando León Morales05:27:1809:08.05ANDULEÑOS CALAÑAS21º-35KM * MST 30 Masculino
583104Manuel Augusto Hidalgo Perez05:27:1809:08.05ANDULEÑOS CALAÑAS21º-35KM * MST 50 Masculino
584715Carlos Diaz Cruces05:28:2313:58.03LA ESCUSA41º-EQUIPO 23KM Masculino
585718José Antonio Pino Palomo05:28:2813:58.06LA ESCUSA I42º-EQUIPO 23KM Masculino
586719Juan Carlos Parra Vivancos05:28:2813:58.06LA ESCUSA I43º-EQUIPO 23KM Masculino
587716Idelfonso Rojo Collado05:28:2913:58.06LA ESCUSA44º-EQUIPO 23KM Masculino
588186Venancio Romero Vidal05:30:3809:14.01INDEPENDIENTE52º-35KM * MST 40 Masculino
589127Raúl López Carnicer05:30:3909:14.01CLUB ATLETISMO LEBRIJA15º-35KM * SEN Masculino
590229Manuel Villalba Vega05:31:1709:15.02CD LOS BALILLAS53º-35KM * MST 40 Masculino
591174Lolo Real Ramos05:31:2109:15.03CD LOS BALILLAS22º-35KM * MST 30 Masculino
592136Ana Marquez Ruiz05:31:5209:16.01INDEPENDIENTE4º-35KM * MST 30 Femenino
593193Francisco Rueda Morales05:31:5209:16.01CERRÓ JONETE23º-35KM * MST 30 Masculino
594103Francisco Hidalgo Amian05:32:3509:17.03INDEPENDIENTE22º-35KM * MST 50 Masculino
595149Rafael Moreno Ordoñez05:36:4009:24.02INDEPENDIENTE24º-35KM * MST 30 Masculino
59631Manuel Ignacio Castro Gallardo05:36:5909:24.07CD LUNA LLENA54º-35KM * MST 40 Masculino
597166Hernan Gonzalo Perez Cardiello05:37:2509:25.04C. A. AMA DABLAM23º-35KM * MST 50 Masculino
598108Craig Jamieson05:40:1309:30.01EAST CORNWALL HARRIERS24º-35KM * MST 50 Masculino
59985Jose Gil Ruiz05:43:3709:35.08CCMANILVA25º-35KM * MST 30 Masculino
60023Antonia Cabeza Medina05:43:3709:35.08C.C MANILVA10º-35KM * MST 40 Femenino
601132Pablo Maciaa Melgar05:43:3809:35.09CC MANILVA16º-35KM * SEN Masculino
602143Francisco Jose Medina Guillen05:43:3809:35.09CLUB CICLISTA MANILVA26º-35KM * MST 30 Masculino
60329Maria Carrasco Gomez05:43:3809:35.09CC MANILVA11º-35KM * MST 40 Femenino
60466Juan Antonio Gago Toro05:43:4009:35.09CCMANILVA27º-35KM * MST 30 Masculino
605200Mariano Sanchez Garcia05:43:4009:35.09CC MANILVA25º-35KM * MST 50 Masculino
60612José Barea Chacón05:45:0109:38.02INDEPENDIENTE5º-35KM * MST 60 Masculino
607128Mercedes López Castro05:46:5009:41.02INDEPENDIENTE12º-35KM * MST 40 Femenino
608158Rafael Ortiz Lavado05:55:2709:55.07INDEPENDIENTE6º-35KM * MST 60 Masculino
60997Antonio Guerrero Morillo05:57:1709:58.07INDEPENDIENTE55º-35KM * MST 40 Masculino
61028Juan Carlos Carrasco Ales05:57:1809:58.08INDEPENDIENTE56º-35KM * MST 40 Masculino
61117Jose Antonio Berlanga05:58:0110:00.00SKYHOME57º-35KM * MST 40 Masculino
612140Maria Martinez-sagarra Maiza05:59:1210:02.00SAN PEDRO ATLETISMO13º-35KM * MST 40 Femenino
613131Eva María López Muñoz05:59:1210:02.00SAN PEDRO ATLETISMO14º-35KM * MST 40 Femenino
61462Daniel Fernandez Rodriguez06:04:2710:10.07INDEPENDIENTE17º-35KM * SEN Masculino
61560Ana Belén Fernández González06:04:4110:11.01TRAIL RUNNING ARRIATE15º-35KM * MST 40 Femenino
61672Jose Fernando Garcia Del Olmo06:04:4310:11.02INDEPENDIENTE28º-35KM * MST 30 Masculino
617231Eduardo Villamor Ramos06:04:4410:11.02INDEPENDIENTE58º-35KM * MST 40 Masculino
618107Juan Iglesias Valdera06:05:0710:11.09INDEPENDIENTE29º-35KM * MST 30 Masculino
619126Maria Dolores López Becerra06:07:0510:15.02INDEPENDIENTE16º-35KM * MST 40 Femenino
62021Blanca Bueno Fernández06:08:1810:17.02CD LOS BALILLAS5º-35KM * MST 30 Femenino
621173Sergio Ramirez Pecino06:08:2110:17.03CD LOS BALILLAS30º-35KM * MST 30 Masculino
62276Maria Auxiliadora García Gonzalez06:09:3310:19.03INDEPENDIENTE2º-35KM * MST 50 Femenino
623230Isabel Maria Villalobos De Haro06:09:3310:19.03KM13º-35KM * MST 50 Femenino
62498María Gutiérrez García06:09:3410:19.03KM-1 RONDA17º-35KM * MST 40 Femenino
62584Cristóbal Gil Acevedo06:09:3410:19.03ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING26º-35KM * MST 50 Masculino
62677Luisa García González06:09:3410:19.03INDEPENDIENTE18º-35KM * MST 40 Femenino
62771Eladia Maria Garcia Cuevas06:21:0310:38.06INDEPENDIENTE19º-35KM * MST 40 Femenino
6285Victor Amo Trillo06:21:0310:38.06INDEPENDIENTE59º-35KM * MST 40 Masculino
62987Paquito Godoy Rueda06:21:0710:38.07INDEPENDIENTE31º-35KM * MST 30 Masculino
630191Ana Maria Rubio Zambrana06:21:0810:38.07MENTA POLEO6º-35KM * MST 30 Femenino
631333Antonio Braza Ferrando06:25:5116:25.01INDEPENDIENTE23º-23KM * MST60 Masculino
632334Juan Francisco Braza Lavi06:25:5516:25.02INDEPENDIENTE46º-23KM * MST50 Masculino
633335Antonio Braza Lavi06:25:5716:25.03INDEPENDIENTE92º-23KM * MST40 Masculino
6349Antonio Arce Fernández06:28:5410:51.07INDEPENDIENTE27º-35KM * MST 50 Masculino
635204José Carlos Sánchez-navarro Millán06:30:5910:55.02BICHAS28º-35KM * MST 50 Masculino
636206Antonio Santos Martinez06:31:0010:55.02SANTOS RACING7º-35KM * MST 60 Masculino
63796Elena Gordillo Calderón06:31:0110:55.03INDEPENDIENTE7º-35KM * MST 30 Femenino
638244Nuria Suárez Sánchez06:40:4911:11.07ANDULEÑOS CALAÑAS II17º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
639245Manuel Jose Perez Marquez06:40:5211:11.08ANDULEÑOS CALAÑAS II18º-EQUIPO 35KM MIXTO Masculino
64070Pedro García Bellido06:41:0011:12.00INDEPENDIENTE60º-35KM * MST 40 Masculino
641213Lorena Toledo Gil06:41:0111:12.00INDEPENDIENTE8º-35KM * MST 30 Femenino
642114Miguel Angel Jimenez Grande06:43:3711:16.04INDEPENDIENTE29º-35KM * MST 50 Masculino
643227Vicente Vigo Arroyo06:43:3711:16.04INDEPENDIENTE30º-35KM * MST 50 Masculino