Carrera Nocturna Marmolejo 2018

XIV Carrera Nocturna Marmolejo

La XIV Carrera Nocturna Marmolejo está organizada por el Ayuntamiento de Marmolejo y tendrá lugar el 23 de junio de 2018.

  • LOCALIDAD:Marmolejo, Jaén
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:5,300 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:20/06/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Estadio Municipal
Carrera Nocturna Marmolejo 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Marmolejo
Calle Armando Palacio Valdés, s/n – 23770 Marmolejo (Jaén)
+34 953 540 126
coordinaciondeportes@ayuntamientodemarmolejo.es
www.ayuntamientodemarmolejo.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUB
1593ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS00:17:4203m 20s / kmCD BIKILA GRANADA
2196JOSE JAVIER LOPEZ DELGADO00:17:4403m 20s / kmLA TIZA
3807JUAN BAUTISTA EXPOSITO SIERRA00:18:0603m 24s / kmCLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
4761AGUSTIN EXPOSITO FERNANDEZ00:18:1803m 27s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
5136JUAN TOMAS LEON PEREZ00:18:3003m 29s / kmSURCO AVENTURA
6464PEDRO CATENA RUIZ00:18:3103m 29s / kmCD BIKILA GRANADA
7675PRUDENCIO MARTINEZ PEREZ00:18:3503m 30s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
82085ALFONSO RAEL GALLARDO00:18:4003m 31s / kmCLUB TRIATHLON CORDOBA
92081MANUEL JESUS CABEZAS ARTERO00:18:4303m 31s / kmLOPERA RUNNING
10605MANUEL NAVA QUESADA00:18:4403m 32s / kmATLETISMO JODAR
11760PEDRO RUIZ HIDALGO00:18:4803m 32s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
12448JOSE LUIS MEDINA MORENO00:18:5103m 33s / kmCDA EL 18 DE LOS VILLARES
13596ANTONIO MARTINEZ CARMONA00:18:5503m 34s / kmCLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
1498JUAN CARLOS COELLO SANCHEZ00:18:5903m 34s / kmCA ANTORCHA
15414ANDRES SANTIAGO GARRIDO00:19:0103m 35s / kmCA ANTORCHA
1667GREGORIO AGUILERA PINO00:19:0403m 35s / kmEVT/GC
17251RAMON GARCIA00:19:0503m 36s / kmE M ATLETISMO VILCHES
182079MOHAMED LARBI00:19:1003m 36s / kmSURCO AVENTURA
19812MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO00:19:1203m 37s / kmANTORCHA ANDUJAR
20290ANTONIO HERVAS VICO00:19:2303m 39s / kmC.A. HUELMA 2003
21647ARMANDO ORTIZ MUÑOZ00:19:2503m 39s / kmC.A.BAILÉN
222063JOSE MANUEL UREA GUZMAN00:19:2803m 40s / kmINDEPENDIENTE
23287FRANCISCO MARIN JIMENEZ00:19:3003m 40s / kmC.A. HUELMA 2003
24704MANUEL PEÑA GALLARDO00:19:3503m 41s / kmLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
25669OSACAR CUEVAS DE LA TORRE00:19:3603m 41s / kmATLETISMO JODAR
262070FRANCISCO LUIS DELGADO ALFEREZ00:19:4003m 42s / kmLOPERA RUNNING
27763ANTONIO GARCIA QUILES00:19:4603m 43s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
28179AGUSTIN GODINO FERNANDEZ00:20:0003m 46s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
292055JUAN CRISTOBAL CASADO JURADO00:20:0003m 46s / kmKAYTO TEAM
30359MANUEL AYAS IGLESIAS00:20:0203m 46s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
3178FRANCISCO JOSE MARTINEZ BELTRAN00:20:0503m 47s / kmCORRECAMINOS MARTOS
32172JOSE ANTONIO DEL JESUS RUIZ00:20:0503m 47s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
33412GONZALO ALVAREZ GOMEZ00:20:1003m 48s / kmCA ANTORCHA
3483FRANCISCO JESUS CRUZ VIEDMA00:20:1403m 49s / kmINDEPENDIENTE
35357MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE00:20:1503m 49s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
362039CARLOS GINES MARTINEZ00:20:1703m 49s / kmPAL DESGUACE RUNNING
37602ANTONIO PARRA BLANCO00:20:1803m 49s / kmATLETISMO JODAR
38285LOLA CHICLANA PARRILLA00:20:1803m 49s / kmCUEVA DE NERJA-UMA
39193PEDRO ANTONIO GONZALEZ COBO00:20:2103m 50s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
402040PEDRO MIGUEL PEREZ MUÑOZ00:20:2303m 50s / kmCA AVE FENIX
4156PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRA00:20:3203m 52s / kmESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
42524FRANCISCO PANCORBO GAMEZ00:20:3803m 53s / kmCD RUNNING MENGIBAR
43421MAXI IZQUIERDO LOPEZ00:20:4203m 54s / kmCORRECAMINOS MARTOS
44738SERGIO PEREIRA ALMAGRO00:20:4803m 55s / kmINDEPENDIENTE
45663JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA00:20:5203m 56s / kmINDEPENDIENTE
462099JAVI MORET NEFF00:20:5503m 56s / kmC.D.ENTRENA@TRIJUANSA
47143DAVID CASAS JARAICES00:21:0403m 58s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
482042JOSE MANUEL SANTOS COBA00:21:0803m 59s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
49665JUAN BONOSO CRIADO QUIROS00:21:0903m 59s / kmCA ANTORCHA
50154JUAN ANTONIO MOLINA00:21:1204m 00s / kmCORRECAMINOS MARTOS
512106ANAS BARICHOU CHARK00:21:1304m 00s / kmCA ANTORCHA
522298RAFAEL MELERO CARRASCO00:21:1604m 00s / kmLOPERA RUNNING
5330RAFAEL COCA HUERTAS00:21:1804m 01s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
54379FRANCISCO FERNANDEZ AGUILERA00:21:2204m 01s / kmINDEPENDIENTE
552098RAUL CAÑIZARES ALVAREZ00:21:2304m 02s / kmCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
56282FRANCISCO JAVIER DEOGRACIA JIMENEZ00:21:2404m 02s / kmATLETISMO JODAR
57293JOAQUIN CASTRO VIGARAY00:21:2704m 02s / kmCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
58235FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ CAÑAVERAS00:21:3104m 03s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
59341JOSE MIGUEL MARIN BAYONA00:21:3404m 04s / kmC.A. HUELMA 2003
6022MANUEL LOPEZ CRUZ00:21:3504m 04s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
61369JOSE ANTONIO MONTIEL VALCARCEL00:21:3704m 04s / kmUNICAJA
622053ANDRES GALASO MARTINEZ00:21:3804m 04s / kmINDEPENDIENTE
63242JOSE LUQUE BERMUDEZ00:21:3804m 04s / kmCORRECAMINOS MARTOS
642119MANUEL QUERO CHUECO00:21:4204m 05s / kmCA ANTORCHA
652059MIGUEL ANGEL RUIZ REINA00:21:5004m 07s / kmESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
66243JOSE ANTONIO MARTIN GOMEZ00:21:5004m 07s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
67327MANUEL AMARO PARRADO00:21:5604m 08s / kmCA AVE FENIX
68271PACO GALLEGO NAVARRO00:21:5904m 08s / kmC.D. SURCO AVENTURA
692294JUAN RAMON MARIN MARIN00:22:0404m 09s / kmESCUELA ATLETISMO ARJONA
702048AGUSTIN LORITE PARTAL00:22:0604m 10s / kmLOPERA RUNNING
712FRANCISCO ALBACETE VILLAR00:22:0804m 10s / kmE M ATLETISMO VILCHES
7215GEMMA GOMEZ AGUILA00:22:0904m 10s / kmCORRECAMINOS MARTOS
73333BLAS GUZMAN MOYA00:22:1104m 11s / kmC.A. HUELMA 2003
74103JOSE BURGOS SUAREZ00:22:1504m 11s / kmINDEPENDIENTE
752044RAUL QUERO GARCIA00:22:1704m 12s / kmINDEPENDIENTE
76404BENJAMIN DELGADO ALONSO00:22:1704m 12s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
772050BARTOLOME ARJONA GARCIA00:22:2104m 13s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
78173SUSANA PINEDA LUQUE00:22:2104m 13s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
792013FERNANDO J LOZANO VICARIA00:22:2304m 13s / kmLOZANOJIMENEZ
8016ANDRES MARTINEZ FERNANDEZ00:22:2404m 13s / kmC A SIEMPIES TORREDELCAMPO
812012JUAN CARLOS GOMEZ VILLALBA00:22:2504m 13s / kmLOPERA RUNNING
82294BENITO LUQUE ARROYO00:22:2604m 13s / kmCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
8368FERNANDO SERRANO CARRILLO00:22:2904m 14s / kmPEñA SELI
84512SERGIO AGUILA ALBA00:22:3004m 14s / kmCORRECAMINOS MARTOS
85682FRANCISCA GASCO FERNANDEZ00:22:3104m 14s / kmRENACIMIENTO HIPERMUEBLE
862034DIEGO CUESTA CUBILLA00:22:3204m 15s / kmESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
87254PEDRO RAMA VILLAR00:22:3304m 15s / kmC A SIEMPIES TORREDELCAMPO
8866ANTONIO MARTOS CONSUEGRA00:22:3504m 15s / kmINDEPENDIENTE
89176ALICIA PINEDA LUQUE00:22:3504m 15s / kmORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
90263ANDRES RUIZ LUNA00:22:3804m 16s / kmRENACIMIENTO HIPERMUEBLE
91567ANTONIO MUDARRA GARCIA00:22:4404m 17s / kmINDEPENDENT
92256HAMID BARICHOU BAHADI00:22:4604m 17s / kmCA OLIVA JAEN
931JOSE LUIS LARA GARRIDO00:22:4804m 18s / kmINDEPENDIENTE
942018JOAQUIN GUERRA CERVERA00:22:4904m 18s / kmINDIVIDUAL
95130JESUS JAVIER SERRANO LENDINEZ00:22:5004m 18s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
962108JOSE RUIZ DE LA TORRE00:22:5204m 18s / kmCLUB ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
97259FRANCISCO JAVIER GALLARDO SORIANO00:22:5404m 19s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
98222LOLA SANCHEZ LOPEZ00:22:5404m 19s / kmCD TRAIL RUNNING CAZORLA
99346JOSE ANTONIO CANO MARIN00:22:5504m 19s / kmC.A. HUELMA 2003
100223MIGUEL ANGEL RUIZ INIESTA00:22:5704m 19s / kmCD TRAIL RUNNING CAZORLA
1012077SARA UCEDA HINOJOSA00:23:0004m 20s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
1022113MARI CARMEN IZQUIERDO ALCANTARA00:23:0304m 20s / kmCORRECAMINOS MARTOS
103672MARTIN CAMPOS VAZQUEZ00:23:0304m 20s / kmCA OLIVA JAEN
104335MARIA JOSE ROA GUZMAN00:23:0504m 21s / kmC.A. HUELMA 2003
105765GABRIEL DELGADO DONAIRE00:23:0704m 21s / kmC.D.AVIONETAS
106678JOSE MIGUEL GARCIA CLAVERO00:23:1204m 22s / kmE M ATLETISMO VILCHES
10719ANGEL BIENVENIDO COLMENERO NAVAS00:23:1404m 23s / kmCLUB ATLETISMO GUARROMAN
108426ANTONIO JOSE GONZALEZ MONTIEL00:23:1904m 23s / kmCD LPPSPORTS JAEN
109714MAIKA JIMENEZ SOTO00:23:2204m 24s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
1102005JUAN ALFEREZ LOPEZ00:23:2504m 25s / kmLOPERA RUNNING
1112009MANUEL GARCIA LOPEZ00:23:2704m 25s / kmINDEPENDIENTE
1122033JUAN ANTONIO CUESTA TORRUS00:23:3404m 26s / kmINDEPENDIENTE
113296BENITO MORENO JODAR00:23:4104m 28s / kmCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
114418MARCOS PRADOS MEDINA00:23:4204m 28s / kmCD ATLETISMO BEGIJAR
115781PEDRO ANTONIO GARCIA LOPEZ00:23:4804m 29s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
116175JOSE MIGUEL DELGADO RIVERA00:23:5004m 29s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
117163RUBEN IBAÑEZ GONZALEZ00:23:5104m 30s / kmINDEPENDIENTE
118742SONIA NAVIO MARTINEZ00:23:5304m 30s / kmC.D.AVIONETAS
119589JUAN ANTONIO LERIDA ESPEJO00:23:5504m 30s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
120218FELIPE JESUS BONILLA LARA00:23:5604m 30s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
121348BERNARDO JAVIER GALIANO SANCHEZ00:24:0304m 32s / kmC.A. HUELMA 2003
122260JOSE DAVID LOPEZ JIMENEZ00:24:0804m 33s / kmBEER RUNNERS JAEN
123679JOSE JAVIER LOPEZ ARMENTEROS00:24:0904m 33s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
124372ANTONIO GARZON JUAREZ00:24:1304m 34s / kmINDEPENDIENTE
125234JUAN ANTONIO ZAFRA CANO00:24:1504m 34s / kmINDEPENDIENTE
126392FERNANDO MORAL COLOMO00:24:1804m 35s / kmINDEPENDIENTE
127521OSCAR GONZALEZ FABA00:24:2104m 35s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
128352ANTONIO AMATE SOTO00:24:2204m 35s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
129371JUAN MANUEL ARENAS BARRAGAN00:24:2404m 36s / kmINDEPENDIENTE
13086FELIPE VILCHES GARCIA00:24:2604m 36s / kmMARATON JAEN
131336CRISTOBAL SANCHEZ MARTINEZ00:24:2804m 36s / kmC.A. HUELMA 2003
132393JOSE MARTIN VILCHEZ00:24:2904m 37s / kmINDEPENDENT
1332003VICENTE GARCIA CARMONA00:24:2904m 37s / kmINDEPENDIENTE
134329SITO HERNANDEZ LABELLA00:24:3204m 37s / kmINDEPENDIENTE
135150JAVIER ROMERO ARANDA00:24:3504m 38s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
136545SANDRA JURADO CAÑIZARES00:24:3804m 38s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
137217MANUEL SABARIEGO GARCIA00:24:4004m 39s / kmINDEPENDIENTE
1382052JOSE MARIA GONZALEZ VICARIA00:24:5104m 41s / kmINDEPENDIENTE
1392091DANIEL CABRERA ROJAS00:24:5404m 41s / kmINDEPENDIENTE
140639ALFONSO ROSA SANCHEZ00:24:5704m 42s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
141607VICENTE GARCIA GARCIA00:24:5904m 42s / kmINDEPENDIENTE
1422083MIGUEL MERCADO RUEDA00:25:0104m 43s / kmINDEPENDIENTE
1432082ADRIAN NAVARRETE RUANO00:25:0204m 43s / kmESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
14446FELIPE DIAZ QUESADA00:25:0204m 43s / kmINDEPENDIENTE
1452036MANUEL BUENO DE LA TORRE00:25:0504m 43s / kmLOPERA RUNNING
1462029ALFREDO SEGURA VINUESA00:25:0704m 44s / kmCA ANTORCHA
147401JUAN DIAZ TROYA00:25:0804m 44s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
1482010FRANCISCO MANUEL CASTRO GOMEZ00:25:0904m 44s / kmINDEPENDIENTE
1492031JUAN FRANCISCO FUENTES MARTINEZ00:25:1304m 45s / kmINDEPENDIENTE
1502094MANUEL JESUS POSTIGO CABRERA00:25:1704m 46s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
151606JUAN BAUTISTA FERNANDEZ POYATOS00:25:1804m 46s / kmINDEPENDIENTE
152777Mª DEL MAR REYES GUTIERREZ00:25:1804m 46s / kmCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
153248ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZ00:25:1904m 46s / kmAZ-ZAIT
154247JOSE PEDRO PANCORBO MARQUEZ00:25:2104m 46s / kmINDEPENDIENTE
1552025FRANCISCO GARCIA QUESADA00:25:3104m 48s / kmLOPERA RUNNING
156114ISRAEL VALVERDE IBAÑEZ00:25:3504m 49s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
1572043MARIA DOLORES PEINADO VALDERAS00:25:3704m 50s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
1582035MANUEL REQUENA ADELFA00:25:3704m 50s / kmINDEPENDIENTE
15911JUAN EUGENIO PELAEZ MEJIAS00:25:4104m 50s / kmMARATON JAEN
1602017JOSE CARLOS SANTIAGO CRUZ00:25:4204m 50s / kmCA ANTORCHA
161764LUISA GOMEZ GALIAN00:25:5204m 52s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
1622115ANA VISIEDO DELGADO00:25:5404m 53s / kmINDEPENDIENTE
1632027JOSE MANUEL BRUNA CEREZO00:25:5504m 53s / kmLOPERA RUNNING
1642014MANUEL PERALES MARTIN00:25:5604m 53s / kmCA AVE FENIX
1652022DAMI CAÑIZARES MAURIN00:25:5804m 53s / kmESCUELA ATLETISMO ARJONA
166510ADELINO DE LUIS GARCIA00:26:0004m 54s / kmCD BOHONDILLO
16754MARIA JOSE INFANTES RUIZ00:26:0104m 54s / kmINDEPENDIENTE
168591BALTASAR GUZMAN DIAZ00:26:0304m 54s / kmC.A. HUELMA 2003
1692096SERGIO LAUP CAÑIZARES00:26:0704m 55s / kmINDEPENDIENTE GUARROMAN
1702092JAVIER ZABALA RUIZ00:26:0704m 55s / kmINDEPENDIENTE
171197MARIA JESUS DELGADO FUENTES00:26:0904m 56s / kmLA TIZA
1722117JUAN ALBERTO JURADO VALDIVIA00:26:1104m 56s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
1732101ANTONIO JESUS BUENO CORNEJO00:26:1104m 56s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
174670FERNANDO CAMARA CISNEROS00:26:1104m 56s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
175408JUAN PEDRO AGUDO OLEA00:26:1304m 56s / kmINDEPENDIENTE
176184ROSA MARIA BERRIO GARCIA00:26:1504m 57s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
177424RAFI CALVACHE CALVACHE00:26:1904m 57s / kmCD LPPSPORTS JAEN
178322ANTONIO JAVIER ARIZA VEGA00:26:2704m 59s / kmLA TIZA
1792061MANUEL JIMENEZ CANO00:26:2804m 59s / kmINDIVIDUAL
1802056ANICETO VICO CASADO00:26:2904m 59s / kmINDEPENDIENTE
181540JUAN ORDOÑEZ CARRASCO00:26:3005m 00s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
182594LUIS CARLOS VALDIVIA GONZALEZ00:26:3305m 00s / kmC A SIEMPIES TORREDELCAMPO
183108YOLANDA POZA RUS00:26:3805m 01s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
184466MIGUEL MUÑOZ NAVARRETE00:26:4005m 01s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
185238MARIA JOSE NIETO RIVAS00:26:4805m 03s / kmTALLER DE RUNNING DE JODAR
186236MARIBEL NAVARRO DIAZ00:26:4805m 03s / kmTALLER DE RUNNING DE JODAR
187368FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ AMARO00:26:5105m 03s / kmINDEPENDIENTE
188552ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ00:26:5605m 04s / kmINDEPENDIENTE
189582TOÑI DEL PINO GARCIA00:27:0005m 05s / kmCLUB ATLETISMO PORCUNA
1902004AMADOR TORRES JOVER00:27:0305m 06s / kmINDEPENDIENTE
191120JOSE PRIETO BLANQUEZ00:27:1305m 08s / kmINDEPENDIENTE
1926ANGEL MARTINEZ00:27:3205m 11s / kmINDEPENDIENTE
1932058JAVIER IBAÑEZ CASTRO00:27:3405m 12s / kmINDEPENDIENTE
194370JOSE CANTUDO ORTEGA00:27:3405m 12s / kmINDEPENDENT
1952057PEDRO VEGA CAPER00:27:3805m 12s / kmINDEPENDIENTE
196569JUAN LUIS HERVAS SERRANO00:27:3905m 13s / kmE M ATLETISMO VILCHES
1972038FRANCISCO CHRISTIAN KALIS SEVILLA00:27:4905m 14s / kmINDEPENDIENTE
1982295JOSE FRANCISCO00:27:5005m 15s / kmESCUELA ATLETISMO ARJONA
199109JOSE RAMON SUAREZ MURO00:27:5105m 15s / kmINDEPENDIENTE
2002032DIEGO OGALLA PEDROSA00:27:5505m 16s / kmLOPERA RUNNING
201737MANUEL GAY FERNANDEZ00:27:5505m 16s / kmINDEPENDIENTE
2022075VICENTE EXPOSITO CASADO00:27:5705m 16s / kmKAYTO TEAM
203289IRENE JUSTICIA GENEROSO00:27:5805m 16s / kmC.A. HUELMA 2003
20484MANOLI MEDINA PEREZ00:28:0005m 16s / kmMARATON JAEN
20551JAIME IVAN ANTEQUERA SOTO00:28:0805m 18s / kmCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
206326JUAN RAUL CASAS GARCIA00:28:0805m 18s / kmINDEPENDIENTE
207581JOSE MARIA ORTEGA FERNANDEZ00:28:0905m 18s / kmCLUB ATLETISMO PORCUNA
2082086IRENE SANCHEZ COZAR00:28:1205m 19s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
2092054DOLORES KALIS SEVILLA00:28:1805m 20s / kmINDEPENDIENTE
210149MARI CARMEN SUAREZ VARELA00:28:2705m 22s / kmINDEPENDIENTE
2112307PEDRO ANTONIO ROBLES JIMENEZ00:28:4305m 25s / km
212396DORI HUERTAS CASTRO00:29:0305m 28s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
213550JUAN CARLOS MONTORO00:29:0505m 29s / kmCA ANTORCHA
214427PEDRO JUSTICIA MORAL00:29:0605m 29s / kmCD LPPSPORTS JAEN
2152067FRANCISCO HUESO SERRANO00:29:0705m 29s / kmCA ANTORCHA
216597MANUEL CRISTOFANI MARIN00:29:0705m 29s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
217541SERAFIN FERNANDEZ SALAZAR00:29:0705m 29s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
218583LAURA ORTEGA DEL PINO00:29:0905m 30s / kmCLUB ATLETISMO PORCUNA
2192021ANTONIO PEREZ MARTIN00:29:2605m 33s / kmBODOKE TEAM 2.0
2202068FRANCISCO JAVIER SANTIAGO VICARIA00:29:2605m 33s / kmBODOKE TEAM 2.0
2212060RAUL LOZANO LOZANO00:29:2605m 33s / kmBODOKE TEAM 2.0
2222305MANUEL MARQUEZ CEREZO00:29:3305m 34s / km
2232074JESUS MARIA BLANQUEZ00:29:3805m 35s / kmINDEPENDIENTE
224221RAFAEL DELGADO DE HARO00:29:4205m 36s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
225516MARIA ANTONIA SEGURA GARCIA00:29:4805m 37s / kmINDEPENDIENTE
226509SALVADOR MARIN PERALES00:29:4905m 37s / kmCD BOHONDILLO
2272111ALEJANDRO GARCIA AGUILAR00:29:5905m 39s / kmINDEPENDIENTE
2282047MIGUEL DIAZ MARIN00:29:5905m 39s / kmINDEPENDIENTE
2292015JUAN GONZALEZ PAZ00:30:0105m 39s / kmINDEPENDIENTE
230139JOSE MARIA JARAICES MORILLAS00:30:0105m 39s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
231140ANTONIO CASAS OLMO00:30:0105m 39s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
23262JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGO00:30:1605m 42s / kmCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
2332306ANTONIA TENDERO00:30:1905m 43s / km
2342304FRANCISCO JESUS ROMERO AVILA00:30:1905m 43s / km
2352041MARIA TERESA CEREZO COBO00:30:2105m 43s / kmLOPERA RUNNING
2362008BARTOLOME TERUEL LARA00:30:2105m 43s / kmLOPERA RUNNING
237518LUIS RODRIGUEZ GASCON00:30:2605m 44s / kmCLUB RUNNING DE MARTOS
238573SANDRA CARRILLO CUBERO00:30:2605m 44s / kmCORRECAMINOS MARTOS
239681JUAN GAY PAMOS00:30:3705m 46s / kmESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
240543RAQUEL SALMERON ROLDAN00:30:4605m 48s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
24160FELIPE ANDRES MAZA POYATOS00:31:0605m 52s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
2422088FRANCISCO JOSE DUQUE00:31:1505m 53s / kmINDEPENDIENTE
2432037JESUS ORTIGOSO TORRES00:31:1705m 54s / kmINDEPENDIENTE
2442073JAVIER PEREZ GONZALEZ00:31:1805m 54s / kmINDEPENDIENTE
2452071JUAN ANTONIO OLMO POLO00:31:1905m 54s / kmCLUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
2462080LORENA SANCHEZ ALBA00:31:2105m 54s / kmINDEPENDIENTE
247321GUADALUPE DELGADO FUENTES00:31:2205m 55s / kmLA TIZA
2482118SANDRA ZAFRA SUAREZ00:31:5106m 00s / kmINDEPENDIENTE
249102MARIA JESUS RODRIGUEZ CASAS00:31:5206m 00s / kmCA ANTORCHA
2502062PEDRO JOSE BERMUDEZ GARCIA00:32:0006m 02s / kmINDEPENDIENTE
251198JOSE CARLOS DE LA CHICA00:32:0306m 02s / kmINDEPENDIENTE
252624ANTONIO JOSE DELGADO SANCHEZ00:32:1006m 04s / kmINDEPENDIENTE
2532076VERONICA GARCIA GARCIA00:32:1306m 04s / kmINDEPENDIENTE
2542026MERCEDES PEREZ DOMINGUEZ00:32:1306m 04s / kmCLUB ATLETISMO PORCUNA
2552049MIGUEL GONZALEZ DE MIGUEL GUERRERO00:32:3106m 08s / kmINDEPENDIENTE
2562019ENCARNI JAEN GOMEZ00:32:3706m 09s / kmCLUB ATLETISMO PORCUNA
2572011ENRIQUE CARDEÑAS HERRERA00:33:1006m 15s / kmINDEPENDENT
258317LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZ00:33:2106m 17s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
259598MAY ESLAVA LUNA00:33:2206m 17s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
260288PEPI JUSTICIA GENEROSO00:33:2206m 17s / kmC.A. HUELMA 2003
26147JENNIFER LOPEZ ORTEGA00:33:5606m 24s / kmINDEPENDIENTE
262419MARIA DOLORES LOPEZ CAMPOS00:34:0606m 26s / kmCD ATLETISMO BEGIJAR
263270YOLANDA MUÑOZ BLANCA00:34:0806m 26s / kmCLUB ATLETISMO PORCUNA
2642069MARIA DE ALHARILLA BURGOS ORTEGA00:34:0806m 26s / kmCLUB ATLETISMO PORCUNA
265696MARIA ISABEL SANCHEZ FERNANDEZ00:34:1206m 27s / kmINDEPENDIENTE
266628ANA BELEN CHAICHIO MORENO00:34:1306m 27s / kmCORRECAMINOS MARTOS
267420LOLI ALCANTARA LOPEZ00:34:1406m 27s / kmCORRECAMINOS MARTOS
2682016INMACULADA RELAÑO CANTERO00:34:2606m 29s / kmLOPERA RUNNING
2692028YOLANDA PEDRAJAS CINTAS00:34:2906m 30s / kmLOPERA RUNNING
2702110ALICIA LOPEZ ROJAS00:34:3306m 31s / kmCLUB ATLETISMO MANCHA REAL
2712103VICTORIA LOPEZ GARCIA00:34:4406m 33s / kmE M ATLETISMO VILCHES
272632ELENA MERCADO MORALES00:35:0106m 36s / kmESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
2732030INMACULADA EXPOSITO ALCARAZ00:35:1206m 38s / kmCA ANTORCHA
274342EMILIA JUSTICIA GENEROSO00:36:3606m 54s / kmC.A. HUELMA 2003
2752023FRANCISCO MARTOS CASTILLO00:36:5806m 58s / kmCA ANTORCHA
2762078FATIMA CANTERO MINAYA00:36:5906m 58s / kmCA ANTORCHA
277703MARIA ISABEL SOBERINO PERALTA00:38:0107m 10s / kmCD AVIONETAS
2782292DIEGO LATORRE SANCHEZ00:38:3407m 16s / kmESCUELA ATLETISMO ARJONA
2792293CARMEN ARANEGA RIVAS00:38:3507m 16s / kmESCUELA ATLETISMO ARJONA
2802002PEDRO ARTAJO HERNANDO00:40:1407m 35s / kmMARATON JEREZ
2812095JESUS AMARO DIAZ00:40:5207m 42s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO