Carrera Nocturna La Mistela 2018

XV Carrera Nocturna La Mistela

La Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Los Palacios y Villafranca organiza la XV Carrera Nocturna La Mistela que se celebrará el 1 de junio de 2018.

  • LOCALIDAD:Los Palacios y Villafranca, Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:9,700 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 5 a 10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:30/05/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Complejo Deportivo Jesús Navas
Carrera Nocturna La Mistela 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Delegación de Deportes Ayuntamiento de Los Palacios y Villafranca
Plaza de Andalucía, s/n – 41720 Los Palacios (Sevilla)
+34 955 811 573
deportes@lospalacios.org
www.lospalacios.org

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
1282SAMUEL LAY RINCON00:30:58SENIOR MASC
2267JOSE MANUEL OROZCO QUIÑONES00:32:02SENIOR MASC
3458RAUL SCOTT CRUZ00:32:11SENIOR MASC
4454ANGEL ORTEGA REINA00:32:13SENIOR MASC
5162MANUEL MAESTRE CRESPO00:32:43SENIOR MASC
6433ANDRES CAMPOS GUERRERO00:32:58SENIOR MASC
743GONZALO DEL MORAL ARROYO00:33:34SENIOR MASC
873JONATAN GONZÁLEZ CASTILLO00:33:39SENIOR MASC
9419JOSE MIGUEL VALLEJO CASADO00:33:42VETERANO A MASC
10192ENRIQUE BERNAL ROMERO00:33:46SENIOR MASC
11219ANTONIO RUBEN DIAZ VARGAS00:33:57SENIOR MASC
12315MANUEL GONZÁLEZ DURÁN00:34:00SENIOR MASC
13390ANGEL SEGURA RAMIREZ00:34:01SENIOR MASC
14125ANTONIO MAESTRE ROMERO00:34:13SENIOR MASC
15478DAVID PEREZ VIDES00:34:26VETERANO A MASC
16249DAVID TEJADA VALLE00:34:28VETERANO A MASC
17159ROMÁN HERVÁS BEGINES00:34:29SENIOR MASC
18314FERNANDO ARENILLAS ORDOÑEZ00:34:49SENIOR MASC
19202MANUEL GAVIRA FERNANDEZ00:34:56SENIOR MASC
20276MIGUEL AZOGUE CABEZAS00:34:59SENIOR MASC
21363FRANCISCO JOSÉ VAQUERO RAMOS00:35:04VETERANO A MASC
22297ANTONIO ROLDAN DOMINGUEZ00:35:25VETERANO B MASC
23286JOSÉ MARIA ARILLO CABRERA00:35:38VETERANO A MASC
24467JOSÉ ANTONIO CARO ANDRADES00:35:38SENIOR MASC
25239SANTIAGO JIMENEZ VALLEJO00:35:42SENIOR MASC
26378PABLO MELENDEZ POYATO00:35:43VETERANO A MASC
27212DAVID PEREZ MARTIN00:35:44SENIOR MASC
28409DANIEL JURADO GARCIA00:35:46SENIOR MASC
29337ANTONIO CERRADA BEJINES00:35:50SENIOR MASC
30362ISMAEL GUTIÉRREZ MORALES00:35:55SENIOR MASC
31300MIGUEL BUCARAT00:35:58SENIOR MASC
32331MANUEL NAVARRO GUERRERO00:36:00SENIOR MASC
3335JOSE MANUEL GOMEZ MENGUAL00:36:04SENIOR MASC
34424MANUEL ANTONIO DIAZ HARO00:36:06SENIOR MASC
35121MANUEL CABALLERO DOMINGUEZ00:36:10VETERANO C MASC
36234BENJAMIN DIEGUEZ ROLDAN00:36:13SENIOR MASC
3793DANIEL CASTILLA ALBA00:36:17SENIOR MASC
38335JUAN ANDRADE AVALOS00:36:18VETERANO B MASC
3922ALVARO JIMENEZ VALERO00:36:21PROMESA MASC
40427JOSE MARIA FALCON MURUBE00:36:29SENIOR MASC
41311JOSE LUIS SANCHEZ RAMIREZ00:36:43PROMESA MASC
42403ANTONIO JOSE SANCHE MARTIN00:36:51SENIOR MASC
4382ENRIQUE MARRUFO ELÍAS00:36:53VETERANO A MASC
4424FCO JAVIER FERNÁNDEZ ACEJO00:37:02PROMESA MASC
45437ROBERTO DE LA CAL SOLIS00:37:02VETERANO B MASC
46312JOSÉ MIGUEL ALONSO SÁNCHEZ00:37:05VETERANO A MASC
4721ANTONIO DAVID GOMEZ SANTOS00:37:05SENIOR MASC
48103JUAN ANTONIO DE LOS SANTOS RODRÍGUEZ00:37:06SENIOR MASC
49429MIGUEL SANCHEZ VIÑA00:37:09VETERANO A MASC
50138MANUEL GABRIEL ESTÉVEZ CID00:37:13VETERANO A MASC
51153DAVID CABRERA AGUILAR00:37:18SENIOR MASC
52247LUIS MIGUEL TOLEDO GARCIA00:37:25SENIOR MASC
53283MONICA HERNANDEZ CASCO00:37:29PROMESA FEM
54329RAFAEL GUIJARRO RUFO00:37:30VETERANO A MASC
55369DANIEL NAVARRO CRUZ00:37:32VETERANO C MASC
56477ANTONIO PAREDES GARCIA00:37:38VETERANO B MASC
57460JUAN DOMÍNGUEZ COTO00:37:39VETERANO C MASC
58258ÁLVARO GARCÍA GUTIÉRREZ00:37:50SENIOR MASC
59158ALBERTO ROMERO GARCIA00:38:06SENIOR MASC
60157JESUS GARCIA BARRAGAN00:38:06SENIOR MASC
61218JUAN JOSE BEGINES GOMEZ00:38:11VETERANO A MASC
62440JESUS RODRIGUEZ MARTIN00:38:25SENIOR MASC
63274DIEGO GONZALEZ BLANCO00:38:27SENIOR MASC
64459ANTONIO MANUEL RUBIO MARTIN00:38:39VETERANO A MASC
6552JOSE ANTONIO PAEZ CURADO00:38:43VETERANO A MASC
66135JOSE MIGUEL ALONSO PARRAS00:38:45VETERANO A MASC
6756JOSE AMUEDO RINCON00:38:50VETERANO A MASC
6858JOSE MANUEL PEREZ TORRES00:38:50SENIOR MASC
69122ANGEL-NICOLÁS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ00:38:51VETERANO C MASC
70318VIDAL MUÑOZ HEREDIA00:38:52SENIOR MASC
71448EMILIO TOBAR CLAVERO00:39:01VETERANO A MASC
72163MIGUEL ANGEL MEDINA ROMERO00:39:11SENIOR MASC
73368JUAN VICENTE GUTIÉRREZ SANTACREU00:39:15VETERANO A MASC
74418CARMEN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ00:39:27VETERANO B FEM
75324JOSE MANUEL PAEZ GONZALEZ00:39:34SENIOR MASC
76443MANUEL CAMPOS PARRA00:39:36VETERANO A MASC
7738CARMEN LOBATO OROZCO00:39:42SENIOR FEM
78259MANUEL BAEZ ALVAREZ00:39:43SENIOR MASC
79462MIGUEL FALCON MURUBE00:39:44SENIOR MASC
80275JUAN ANDRADE SANCHEZ00:39:48SENIOR MASC
81412JOSE LUIS PEREZ LEDESMA00:39:48SENIOR MASC
82417VASILICA POSTELNICU00:39:48SENIOR FEM
83205MARIA ESTHER MAQUEDA PEREZ00:39:49VETERANO A FEM
84137JOSÉ SALAS VÁZQUEZ00:40:07VETERANO B MASC
85333JOSE ANTONIO SALIDO MORIEL00:40:08VETERANO A MASC
86310JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA00:40:15VETERANO C MASC
8751JAVIER GALLO MUÑOZ00:40:27VETERANO A MASC
88221MANUEL ANGEL BLANCO LOBATO00:40:35SENIOR MASC
89398MANUEL PEÑA CALVENTE00:40:39VETERANO A MASC
90266MANUEL JESÚS ALONSO MORON00:40:40SENIOR MASC
91389MARCOS MACÍAS CASTILLO00:40:47PROMESA MASC
92257DIEGO ENAMORADO CHACON00:40:48VETERANO B MASC
932CARLOS GONZÁLEZ COBO00:40:54SENIOR MASC
94465PABLO VELLA DÍAZ00:40:54SENIOR MASC
9541MANUEL ROMERO MARTINEZ00:40:55VETERANO C MASC
96468ALEJANDRO MIGUEL CABA00:40:55SENIOR MASC
97317RAUL PAEZ BARBA00:40:55SENIOR MASC
98236ANTONIO MANUEL ROMAN BAQUERO00:40:56SENIOR MASC
9953FRANCISCO JAVIER PAEZ CURADO00:40:56SENIOR MASC
100228MIGUEL ANGEL GOMEZ LAVADO00:40:58SENIOR MASC
101455FERNANDO LOPEZ GOMEZ00:41:03SENIOR MASC
10298ANTONIO MURIEL BERRAL00:41:10VETERANO B MASC
103248JUAN JOSÉ CUEVAS FERNÁNDEZ00:41:10VETERANO A MASC
104124OSCAR MORUGÁN GÁLVEZ00:41:11VETERANO C MASC
105230FRANCISCO ANTONIO CARMONA MAJON00:41:18SENIOR MASC
106277ANTONIO LÓPEZ GÓMEZ00:41:19SENIOR MASC
107141JOSÉ LUIS ALCAIDE FLORES00:41:22SENIOR MASC
108278FRANCISCO REYES00:41:25VETERANO C MASC
109396JUAN GIL MÁLAGA00:41:30VETERANO B MASC
110156ANTONIO CASANUEVA TORRES00:41:30VETERANO A MASC
11112ALBERTO MAYO MARTIN00:41:34SENIOR MASC
112326PABLO MARQUEZ BARCO00:41:37SENIOR MASC
1136JOSE RAMON MAESTRE PEREA00:41:40SENIOR MASC
11472DAVID VIDAL CALVENTE00:41:44VETERANO A MASC
115204MANUEL GONZALEZ GARCIA00:41:46VETERANO A MASC
116327FLOREN TORRES SÁNCHEZ00:41:51SENIOR MASC
11765DIEGO ROMERO BEGINES00:41:59VETERANO A MASC
118161ANDRÉS RAMÍREZ MEDINA00:41:59VETERANO A MASC
11930LUIS BUIZA RUIZ00:42:03VETERANO B MASC
120397JOSÉ DAVID MARISCAL MACÍAS00:42:07VETERANO A MASC
121281ANTONIO CORREA OLIVA00:42:10VETERANO A MASC
122107FRANCISCO JAVIER RAMIREZ HERRERA00:42:13SENIOR MASC
123446NICOLAS CRESPO GARRUCHO00:42:14SENIOR MASC
124394JUAN DELGADO JIMÉNEZ00:42:14VETERANO C MASC
125439MANUEL GAYANGO ROMERO00:42:21SENIOR MASC
126272ROSA PILARES SANTIAGO00:42:28VETERANO A FEM
127304JAVIER CARO DORMIDO00:42:29VETERANO A MASC
128388DAMIÁN HERVÁS00:42:29SENIOR MASC
129112MANUEL FARFAN MONTERIOR00:42:31VETERANO B MASC
130436BARTOLOME ALARCON AGUILERA00:42:32VETERANO C MASC
131416NURIA CAÑAS MORENO00:42:33VETERANO A FEM
132210TOMAS MAESTRE DOMINGUEZ00:42:36VETERANO A MASC
13318RAUL GONZALEZ00:42:37VETERANO A MASC
134166MANUEL LOPEZ OLIVA00:42:42VETERANO C MASC
135338JUAN FRANCISCO HORMIGO GUTIÉRREZ00:42:43SENIOR MASC
136457MANUEL ALEJANDRO CRUZ GARCIA00:42:46SENIOR MASC
13748SOLEDAD CALDERON ARROYO00:42:46SENIOR FEM
13877ANTONIO BERNAL PARRALO00:42:47VETERANO B MASC
139382HILARIO JOSÉ ROMERO BEJARANO00:42:47SENIOR MASC
14047ANTONIO CALDERON GONZALEZ00:42:48VETERANO C MASC
141200ISRAEL MARQUEZ AGUILAR00:42:51SENIOR MASC
14275VICTORIANO PAEZ MARTIN00:42:52VETERANO A MASC
143463JUAN MANUEL SIMÓN MUÑOZ00:42:52SENIOR MASC
14471LUIS FELIPE GARCIA DOMINGUEZ00:42:58SENIOR MASC
145345JAVIER MERINO BERMEJO00:43:03VETERANO B MASC
146140PEDRO MARTINEZ PEREZ00:43:13SENIOR MASC
147470JOSE MIGUEL BORRUEL AZNAREZ00:43:21VETERANO B MASC
148411MIGUEL ÁNGEL CARMONA ESTÉVEZ00:43:22SENIOR MASC
149399ANTONIO MARÍN GALLARDO00:43:23VETERANO A MASC
150484JEISON OVIEDO OROZCO00:43:24PROMESA MASC
151395JOSÉ RAMON CAMPANARIO SÁNCHEZ00:43:25SENIOR MASC
152115JOSE CASTILLO ROLDAN00:43:32SENIOR MASC
15369JESÚS ROMÁN RINCÓN00:43:33SENIOR MASC
154374JUAN VALLE ZAMBRANA00:43:37VETERANO A MASC
15568JOSE GARCIA DURAN00:43:38VETERANO B MASC
156109DAVID VALDIVIA VARELA00:43:38VETERANO A MASC
157405ANTONIO ORDOÑEZ LUQUE00:43:40VETERANO A MASC
158152DAVID MORALES GODINO00:43:41SENIOR MASC
1599MILAGROS BARRANTES CALDERÓN00:43:44VETERANO A FEM
160199JUAN CARLOS AMUEDO LAINEZ00:43:46SENIOR MASC
161201MARIO CLEMENTE ULLOA00:43:46VETERANO B MASC
162325JESUS DIAZ MINGORANCE00:43:46VETERANO A MASC
163355JOAQUIN BUSTO GONZALEZ.00:43:54VETERANO A MASC
164359ANTONIO LAY RODRIGUEZ00:43:54VETERANO A MASC
165485ENRIQUE MORENO CAMACHO00:43:54SENIOR MASC
166357FRANCISCO JAVIER GOMEZ GARCIA00:43:54VETERANO B MASC
167356ANTONIO JOSE VARGAS MARTIN00:43:54SENIOR MASC
168354DAN BUSTO GONZALEZ00:43:54VETERANO A MASC
16955JUAN CARLOS PALACIOS ROMERO00:44:07VETERANO A MASC
170384JAVIER PORTILLO00:44:11VETERANO A MASC
171155FERNANDO PÉREZ SERRANO00:44:18SENIOR MASC
17254MANUEL CARO PEREZ00:44:19VETERANO A MASC
17389FCO.JAVIER CRESPILLO MIGUELES00:44:23VETERANO A MASC
174253BENJAMIN TRIGUEROS PORTILLO00:44:33SENIOR MASC
175232JUAN MANUEL CABALLERO GONZALEZ00:44:33VETERANO A MASC
176364JOSÉ ANDRÉS MORILLA DOMÍNGUEZ00:44:35SENIOR MASC
177366DIEGO MARCHENA LISTAN00:44:35VETERANO C MASC
178367MIGUEL CARDONA GARCIA00:44:36SENIOR MASC
179434JOSÉ GIL ROMERO00:44:37VETERANO C MASC
180350JOSE MANUEL CASTILLO LÓPEZ00:44:40VETERANO B MASC
181370JULIO MANUEL TRONCOSO MOGUER00:44:40VETERANO A MASC
182377MARIA AGUAYO CHAMIZO00:44:44PROMESA FEM
183336JUAN CARLOS AGUAYO CHAMIZO00:44:45SENIOR MASC
184129JERONIMO PARODY NUÑEZ00:44:46SENIOR MASC
185431MANUEL LUIS MARTÍN PORTILLO00:44:52VETERANO A MASC
186430FCO. JAVIER BARRERA EXPÓSITO00:44:52SENIOR MASC
187294FRANCISCO PONCE ALVAREZ00:44:56VETERANO B MASC
188298MARIO GARCIA CALA00:44:56VETERANO B MASC
189139JUAN MIGUEL MUÑOZ PAREJO00:44:57SENIOR MASC
190421PABLO EUSTAQUIO MACÍAS GONZÁLEZ00:45:01VETERANO B MASC
191445ABRAHAM ROMANO PEREZ00:45:06SENIOR MASC
192264SERAFÍN SUÁREZ BUZÓN00:45:08VETERANO A MASC
19379JOSE ALBERTO GUERRERO LORA00:45:10VETERANO B MASC
194452ESPERANZA DOMINGUEZ MARCO00:45:14VETERANO A FEM
195453FRANCISCO AQUILINO GONZALEZ00:45:14VETERANO A MASC
196360ALEJANDRO COBANO PARRILLA00:45:17SENIOR MASC
197101FCO. MANUEL DE LOS SANTOS RODRÍGUEZ00:45:18VETERANO A MASC
198102RAFAEL IVÁN DOMÍNGUEZ CANSINO00:45:20SENIOR MASC
199290SERVANDO CAÑA CHACON00:45:24VETERANO C MASC
200120ANTONIO GALLARDO VILCHEZ00:45:25VETERANO C MASC
201143JAVIER GONZÁLEZ ROMERO00:45:27SENIOR MASC
202464MIGUEL ANGEL NUNEZ GARCIA00:45:30SENIOR MASC
203241RAUL POLEY00:45:39SENIOR MASC
204444MIGUEL LOBATO PARRA00:45:43VETERANO A MASC
205371JOSE GUISADO OTERO00:45:44VETERANO A MASC
206184RAFAEL CARRERO ALMEIDA00:45:45VETERANO C MASC
20737JORGE LAPETRA CODERQUE00:45:48VETERANO A MASC
208165DIEGO REGUERA DIAZ00:45:49VETERANO B MASC
20992JOAQUÍN CÁRDENAS GÓMEZ00:45:49VETERANO A MASC
21067FERNANDO MUÑOZ SALMERON00:45:54VETERANO C MASC
211224FRANCISCO CAMACHO COLOMO00:45:59VETERANO C MASC
212346PEPI MONROY VIÑUELA00:46:04VETERANO A FEM
213131IGNACIO PACHECO RUFO00:46:05VETERANO C MASC
214237JOSE ANTONIO DURAN RODRIGUEZ00:46:12VETERANO A MASC
215193JOSE PEDRO MARTIN RODRIGUEZ00:46:16VETERANO A MASC
216220FAUSTINO GONZALVEZ ROSA00:46:16VETERANO A MASC
217223RAFAEL BUENO RODRIGUEZ00:46:16VETERANO A MASC
218194JOSE MARIA HORMIGO MUÑOZ00:46:16VETERANO B MASC
219189JESUS LEON CABALLERO00:46:19VETERANO A MASC
220225JOSE ANTONIO RINCON SANCHEZ00:46:22VETERANO B MASC
221185ANA BELEN ESCALONA REINA00:46:24VETERANO B FEM
222271JOSE OLIVA MORILLA00:46:24VETERANO C MASC
223186JUAN DIANEZ CARNERERO00:46:25VETERANO C MASC
22420DAVID CALERON GARCIA00:46:25SENIOR MASC
225402JOAQUÍN MORA GARRIDO00:46:25VETERANO C MASC
226106JOSE ENRIQUE ROMAN SANTOS00:46:26VETERANO B MASC
227252FRANCISCO JAVIER GARCIA BEGINES00:46:33SENIOR MASC
228196PEPI MUÑOZ SALMERON00:46:38VETERANO B FEM
229481LUIS FERNANDO INFANTE DEL MARCO00:46:39VETERANO B MASC
230482JESUS GUZMAN MARTIN00:46:41VETERANO A MASC
2318INES BELEN SILVA ROMERO00:46:43VETERANO C FEM
23276JOSE ANGEL RUIZ MARIN00:46:44SENIOR MASC
233392AURELIO HERNANDEZ SANCHEZ00:46:46VETERANO B MASC
234373JUAN ANTONIO ROMERO VELÁZQUEZ00:46:59VETERANO A MASC
235488JOSE DIAZ PEREZ00:47:07VETERANO C MASC
236471DANIEL CORDERO CALVO00:47:08VETERANO A MASC
23719JORGE REGUERA GILABERT00:47:14SENIOR MASC
238270JOSE GUERRA OLIVA00:47:21VETERANO C MASC
23915SAUL BARON MESA00:47:26SENIOR MASC
24050JAVIER DÍAZ ROMÁN00:47:30SENIOR MASC
241472MANUEL MERINO ALVAREZ00:47:35SENIOR MASC
242341RAFAEL JIMENEZ ELIAS00:47:39VETERANO A MASC
243425DAVID SANCHEZ MONTOYA00:47:48SENIOR MASC
244387ANTONIO FELIPÉ TIRADO CASTILLO00:47:52VETERANO C MASC
245233PEPI BASCO MATEO00:47:52VETERANO B FEM
24649JOAQUIN MORALES BUSTO00:47:53VETERANO A MASC
247126ALBERTO RODRÍGUEZ MACÍAS00:47:54SENIOR MASC
2484ISRAEL RIZO FERNANDEZ00:47:54SENIOR MASC
249438PEPE REINA ALFARO00:47:56VETERANO C MASC
250473JOSE ANTONIO DOMINGUEZ MORALES00:47:57SENIOR MASC
251288JUAN JOSÉ DE LEÓN BARCA00:48:05VETERANO C MASC
252347JOSE ANTONIO GAVIRA ROMERO00:48:06VETERANO B MASC
25316FRANCISCO ESCALONA BARRERO00:48:08SENIOR MASC
254442CARLOS ORTIZ CENIZO00:48:10SENIOR MASC
255142JOSÉ MANUEL FLORES PASTOR00:48:10SENIOR MASC
256361RAFAEL TERNERO GONZÁLEZ00:48:10VETERANO A MASC
257245FRANCISCO JOSE MEDINA GOMEZ00:48:12VETERANO A MASC
258244JUAN ANTONIO BARBA AYALA00:48:12VETERANO A MASC
25911FRANCISCO JAVIER GÓMEZ ANDALUZ00:48:13SENIOR MASC
260358CARMEN FERNANDEZ JIMENEZ00:48:13VETERANO B FEM
261375JOSE VICENTE CREMADES BEGINES00:48:17SENIOR MASC
262279ANTONIA COTAN MARTINEZ00:48:19SENIOR FEM
26340VERÓNICA BENÍTEZ ESCOLANO00:48:23VETERANO A FEM
264211JOSE ANTONIO NAVARRO BAREA00:48:25SENIOR MASC
265461FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ MUÑIZ00:48:31SENIOR MASC
266441ENRIQUE MANUEL RODRÍGUEZ GALVÁN00:48:31PROMESA MASC
267134JOSÉ MANUEL GALLARDO AYALA00:48:33VETERANO A MASC
268450ANTONIO CARLOS VALERIO MARTIN00:48:35VETERANO A MASC
269451JOSE MANUEL LEON MARTIN00:48:36VETERANO B MASC
270372LUIS MARIA RODRIGUEZ ROSADO00:48:41VETERANO A MASC
271305JOSÉ MARÍA PARRILLA GARCÍA00:48:41SENIOR MASC
272296PABLO ROLDAN RAMIREZ00:48:46PROMESA MASC
273386FRANCISCO MANUEL CERRADA ANTEQUERA00:48:48VETERANO C MASC
274456JOSE MANUEL GARCIA CABELLO00:48:57VETERANO B MASC
275313NURIA JAILE LUQUE00:48:57VETERANO B FEM
276242MOISES CARMONA GUERRERO00:48:59SENIOR MASC
277351ANTONIO PÉREZ ORTEGA00:48:59SENIOR MASC
278352FELIPE CAMPOS GUERRA00:48:59SENIOR MASC
279391GERARDO CORONA LOPEZ00:49:01PROMESA MASC
280353ALBERTO BUSTO MAEST00:49:04VETERANO B MASC
28174ROCIO BEGINES DURAN00:49:04VETERANO A FEM
282299EDUARDO SANCHEZ RODRIGUEZ00:49:13VETERANO C MASC
283340MANUEL VARGAS GUTIERREZ00:49:16VETERANO B MASC
284154ANTONIO JESÚS AYALA MARTÍN00:49:17SENIOR MASC
285104JOSE ANTONIO MARTIN GUISADO00:49:17SENIOR MASC
286393JUAN JOSE PEDROSA CASTILLO00:49:25VETERANO C MASC
287413JOSE MARIA AMUEDO LAÍNEZ00:49:25SENIOR MASC
288435PABLO MORAN00:49:26SENIOR MASC
289420MANUEL AMUEDO LAÍNEZ00:49:35VETERANO A MASC
290197FRANCISCO JAVIER NUÑEZ DIAZ00:49:40SENIOR MASC
291483JUAN MORENO NAVARRO00:49:44VETERANO C MASC
292293PEPI MUÑOZ CHACON00:49:46SENIOR FEM
293295ALEJANDRO MOYA MARTOS00:49:47SENIOR MASC
294169MIGUEL PAREDES ESCOBEDO00:49:55VETERANO A MASC
295291MARIBEL RAMIREZ CARRASCO00:49:56VETERANO B FEM
296432CAROLINA RODRÍGUEZ VILLALBA00:49:58SENIOR FEM
297175EVARISTO CARLOS RUFINO ALVAREZ00:50:11VETERANO A MASC
29817ANTONIO MANUEL FERNÁNDEZ LAY00:50:14SENIOR MASC
299105ALFONSO MANUEL DOMINGUEZ GALLEGO00:50:14VETERANO B MASC
30096ANDRES GONZALEZ GOMEZ00:50:19VETERANO A MASC
301491ISABEL MARIA OLIVA FERNANDEZ00:50:21SENIOR FEM
302180JESUS GARCIA CHAMIZO00:50:21VETERANO C MASC
30342CARMEN SEVILLANO JIMENEZ00:50:26VETERANO B FEM
304132JOSE VALLEJO VARELA00:50:35VETERANO C MASC
305177JUAN MARÍA CARVAJAL PIÑERO00:50:45SENIOR MASC
306130FRANCISCO JAVIER RIZO FERNÁNDEZ00:50:45SENIOR MASC
30795JOSE JUAN CAMELO RODRIGUEZ00:50:47VETERANO B MASC
308309JOSE LUIS VERGUIZAS CUEVAS00:50:48VETERANO C MASC
30923ESPERANZA FERNANDEZ LOPEZ00:50:56SENIOR FEM
310243JUAN MANUEL SILVESTRE FALCON00:50:56VETERANO C MASC
311289DOLORES MORENO RODRIGUEZ00:50:58VETERANO C FEM
3125TRINI AMADOR GUERRERO00:51:00SENIOR FEM
3133MARCOS MORENO ACOSTA00:51:00SENIOR MASC
31483MARIA ESTHER SANCHEZ AMORES00:51:03VETERANO A FEM
315227ANTONIO GONZALVEZ CASTILLO00:51:12VETERANO B MASC
316226MANUEL FERNANDEZ MARTIN00:51:13VETERANO A MASC
317406JOSÉ MARÍA ESPINOSA CHACÓN00:51:16VETERANO A MASC
318183PEDRO NICOLAS LEON DIAZ00:51:17VETERANO B MASC
31936FRANCISCO JAVIER VALDERRAMA FERNANDEZ00:51:19SENIOR MASC
320160MARÍA DEL MAR QUINTAS MARTINEZ00:51:19VETERANO A FEM
321147JOSE MANUEL BEGINES DIAZ00:51:20SENIOR MASC
322469ANTONIO BUSTO BEGINES00:51:25VETERANO C MASC
323447VIRGINIA GUISADO BARBA00:51:32SENIOR FEM
324174JOSE ANTONIO RODRIGUEZ DEL TORO00:51:35SENIOR MASC
325231JOSE JUAN RUIZ SEGURA00:51:35VETERANO C MASC
326195FRANCISCO RIBELLES MAYO00:51:36VETERANO A MASC
32746MARCO ANTONIO BAZO GUTIÉRREZ00:51:37VETERANO A MASC
32861ANTONIO HUMANES GONZALVEZ00:51:42VETERANO B MASC
329117JAVIER VERGARA00:51:43VETERANO A MASC
33062DOMINGO PUERTO MENDEZ00:51:43VETERANO B MASC
33160JERONIMO CASTILLO LOPEZ00:51:43VETERANO B MASC
332118JESÚS ROMERO CONDE00:51:47SENIOR MASC
333119ELISABET THEN00:51:47SENIOR FEM
334255ANTONIO BAREA JIMENEZ00:51:49PROMESA MASC
335246SERGIO TOLEDO GARCIA00:51:49VETERANO A MASC
336188DAVID CATALÁN CONTRERAS00:51:50VETERANO A MASC
337332DIEGO BEGINES DIAZ00:51:50SENIOR MASC
338144ADRIÁN BENÍTEZ BENÍTEZ00:51:51SENIOR MASC
339265JUAN ANTONIO CASAS ROMÁN00:51:52SENIOR MASC
340217REMEDIOS PEREZ LOVERA00:51:52VETERANO A FEM
341108YOLANDA PERERA SIERRA00:51:54VETERANO B FEM
342487JESUS TORRES LOPEZ00:51:54VETERANO B MASC
343486MARILUZ MARTINEZ MARTIN00:51:54VETERANO B FEM
344316MARIANGELES DE HARO MONTORO00:51:57VETERANO B FEM
345284JOSE RAMON VERGUIZAS CUEVAS00:51:57VETERANO C MASC
346145JOSE MANUEL PALOMO SANTIAGO00:52:01VETERANO A MASC
347133MARÍA DEL VALLE RODRÍGUEZ ARIZA00:52:02VETERANO A FEM
348222CARMEN MARIA CRESPO GONZALEZ00:52:03VETERANO A FEM
349216MARGARITA TRONCOSO RAMOS00:52:04VETERANO B FEM
350250ANTONIO JUAN AMADOR SALMERÓN00:52:07SENIOR MASC
351178ANTONIO FALCÓN DÍAZ00:52:07SENIOR MASC
352380JUAN FRANCISCO LAINEZ VALLE00:52:07SENIOR MASC
353379RAFAEL MALMAGRO GUISADO00:52:08SENIOR MASC
354381MIGUEL ANGEL CABALLERO LÓPEZ00:52:09SENIOR MASC
355319FRANCISCO DAVID GARCIA PALACIOS00:52:10SENIOR MASC
356254ANTONIO BAREA BENITEZ00:52:10VETERANO B MASC
357320ANA BELEN MARTIN MAYO00:52:10SENIOR FEM
358256CRISTINA BAREA JIMENEZ00:52:10PROMESA FEM
35914JUAN MIGUEL DIANEZ MUÑOZ00:52:11SENIOR MASC
360301JOSE MANUEL GUZMAN CAMPOS00:52:13SENIOR MASC
361339JULIAN LIEBANAS GUZMAN00:52:13SENIOR MASC
362164PEDRO MOTOS00:52:15VETERANO B MASC
363474ROCIO NAVARRO RAMOS00:52:20SENIOR FEM
364475JULIA MACIAS RECUERDA00:52:20SENIOR FEM
365349MARIA ISABEL DOMINGUEZ CARMONA00:52:23VETERANO C FEM
36613JAVIER FERNÁNDEZ ALONSO00:52:30SENIOR MASC
367198JESUS PEDRO GARCIA PALACIOS00:52:37VETERANO A MASC
3687MAYTE MEDINA CUELLAR00:52:38VETERANO B FEM
36910SUSANA ROJAS ALÍAS00:52:38VETERANO A FEM
37028BENJAMIN GARCIA00:52:42SENIOR MASC
371376JOSÉ MANUEL AYALA MARTIN00:52:49VETERANO B MASC
372190JESUS VALLE DIAZ00:52:57SENIOR MASC
37399LUIS LOPEZ ORIOL00:53:02VETERANO B MASC
374489EMILIO SANCHEZ LOBATO00:53:07SENIOR MASC
375251MANUEL AVECILLA JIMENEZ00:53:13SENIOR MASC
376149JUAN LUIS LÓPEZ MÁRQUEZ00:53:14VETERANO B MASC
37790ROSA MARÍA JIMÉNEZ LÓPEZ00:53:19SENIOR FEM
378207ALICIA PEREZ RUIZ00:53:23SENIOR FEM
379209ANTONIO GORDILLO CABALLERO00:53:23SENIOR MASC
380206JOSE MANUEL CUEVAS GARCIA00:53:24SENIOR MASC
381213ANTONIO GARCIA GALAN00:53:24SENIOR MASC
382229FRANCISCO JOSE CASTILLO FIERRO00:53:28VETERANO A MASC
383182MANUEL MIRANDA FERNANDEZ00:53:28VETERANO C MASC
384181FRANCISCO JOSE PABON ALVAREZ00:53:28VETERANO C MASC
385280PATRICIA JIMENEZ MURGA00:54:05SENIOR FEM
386302VICTOR MANUEL AYALA PAREJO00:54:05SENIOR MASC
387292DAVID FERNANDEZ VICTORIA00:54:13VETERANO B MASC
388344ROSARIO DIAZ MIURA00:54:13SENIOR FEM
389123EMILIA RODRIGUEZ ALVAREZ00:54:33VETERANO A FEM
390348MIGUEL ANGEL GARRIDO GARCIA00:54:38VETERANO C MASC
391287RAQUEL PAREJA MUÑOZ00:54:44VETERANO A FEM
392191JOSE MIGUEL BEGINES CERRADA00:54:53SENIOR MASC
39391MANUEL CARLOS CABELLO GARCIA00:54:54VETERANO A MASC
394172FCO. JOSE MUÑIZ MARTIN00:54:54VETERANO A MASC
395428ANTONIO BEJINES MUÑIZ00:54:54VETERANO B MASC
39687LETICIA MESA LORA00:55:05SENIOR FEM
39786JOSE CARLOS PEREZ GARRIDO00:55:13VETERANO B MASC
398146ANTONIO CALVO00:55:23VETERANO A MASC
399151LUIS CRUZ MARIN00:55:27VETERANO C MASC
40039MICAELA CRUZ MARIN00:55:27VETERANO B FEM
401323JOSE RAMÓN DEL VALLE CASTAÑO00:55:32VETERANO A MASC
402476JUAN MANUEL DIEGUEZ ROLDAN00:55:32VETERANO A MASC
40385GUSTAVO ADOLFO GAITAN BORRALLO00:55:43VETERANO A MASC
40427GERTRUDIS PEDRO MARTINEZ00:55:58VETERANO B FEM
40529MARIA CARMEN PEDRO MARTINEZ00:55:58VETERANO C FEM
406116LAURA RODRIGUEZ ARIZA00:56:26SENIOR FEM
407179ALICIA JIMENEZ RODRIGUEZ00:56:40SENIOR FEM
408100FRANCISCO JESUS FERNANDEZ GONZALEZ00:56:40VETERANO B MASC
409303CRISTINA MUÑIZ PÉREZ00:56:53SENIOR FEM
41031PEPI BARBA GONZALEZ00:57:21VETERANO A FEM
41133IRENE ALEMANY CID00:57:23SENIOR FEM
41232MIRIAN BENITEZ GALVAN00:57:24SENIOR FEM
413173PAOLA PATRICIA PEDRÓS FUENTES00:57:42VETERANO A FEM
414167VANESSA GONZÁLEZ BEGINES00:57:56SENIOR FEM
415168MIGUEL ÁNGEL RUIZ BEGINES00:57:56SENIOR MASC
416410JUAN VALLE ALMIJE00:58:49VETERANO C MASC
417203ANTONIO JOSE GARCIA BEGINES00:59:02SENIOR MASC
418415MANUEL ÁNGEL AGÜERO BLANCO00:59:02SENIOR MASC
419426ANA LOPEZ GARCIA00:59:07PROMESA FEM
420414JORGE RAMON CANOVAS TASCON00:59:19SENIOR MASC
421449JOAQUIN DOMINGUEZ DIAZ00:59:21VETERANO A MASC
422423JOSE MANUEL GALAN MARQUEZ00:59:21SENIOR MASC
423422JAVIER CARO ANTEQUERA00:59:21SENIOR MASC
424307JOSE CERRADA ANTEQUERA00:59:46VETERANO C MASC
425306MATILDE CRUZADO ALGARIN00:59:46VETERANO C FEM
426308ANDREA CERRADA ROMERA00:59:46SENIOR FEM
427365MARIA MAYORGA RODRIGUEZ01:00:19SENIOR FEM
428150JOSE ANTONIO LOPEZ TEBA01:00:24VETERANO A MASC
429260ANTONIO RIVAS HENARES01:00:25VETERANO C MASC
430261JUAN MANUEL SALAS MORALES01:00:25VETERANO C MASC
43181MIGUEL SÁNCHEZ MONTOYA01:00:27VETERANO A MASC
432466RICARDO POLO CEADA01:00:29VETERANO A MASC
433322ANTONIO BLANCO RUIZ01:00:29VETERANO C MASC
43478CONCEPCIÓN ARIZA ARIZA01:00:29VETERANO B FEM
435321DAVID BLANCO DEL VALLE01:00:32SENIOR MASC
436187ANTONIO MARTIN MURCIANO01:00:38VETERANO C MASC
437330MIGUEL ANGEL GARCÍA CABELLO01:00:52VETERANO B MASC
438328ROCIO RUIZ CARBAJO01:00:52SENIOR FEM
439215ROCIO SILVESTRE CABEZA01:02:01SENIOR FEM
440214JUAN MANUEL BERNAL CECILIA01:02:01SENIOR MASC
441208ANTONIO JESUS ANTEQUERA RUIZ01:02:03SENIOR MASC
44266JUAN JOSE PAREJO CURADO01:02:05SENIOR MASC
44364JOSE MANUEL MAYORGA FABIAN01:02:53VETERANO B MASC
44463INMACULADA FERNANDEZ LAIENEZ01:02:53VETERANO B FEM
445262MARIA BELEN GARCÍA PEREA01:05:37PROMESA FEM
446263DAVID GARCIA CASO01:05:37VETERANO B MASC
44797DOLORES ACOSTA GUERRERO01:05:39SENIOR FEM
44859RAFAEL GALLEGO JIMENEZ01:05:39SENIOR MASC
449343AMPARO TRIGUERO SANCHEZ01:05:54VETERANO C FEM
450111MARIA JOSÉ RODRÍGUEZ ARIZA01:06:30SENIOR FEM
451407PATRICIA MENACHO BARROSO01:08:15SENIOR FEM
452113JOSE ANTONIO GALLEGO GONZALEZ01:08:19VETERANO A MASC
453114VANESA GIRALDO VALLEJO01:08:19SENIOR FEM
454408MANUEL ORDOÑEZ LUQUE01:09:04VETERANO A MASC
455404ADRIAN LUQUE01:09:04SENIOR MASC
456342ESPERANZA VELA MAESTRE01:10:38VETERANO B FEM
457480MARIA JOSE RODRIGUEZ TACÓN01:10:38VETERANO A FEM