Carrera Nocturna Ciudad de Ronda 2018

VII Carrera Nocturna Ciudad de Ronda

La VII Carrera Nocturna Ciudad de Ronda está organizada por la Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Ronda y tendrá lugar el 23 de junio de 2018.

  • LOCALIDAD:Ronda, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:11,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:20/06/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Avenida de Málaga, Casa de la Juventud
Carrera Nocturna Ciudad de Ronda 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Delegación de Deportes Ayuntamiento de Ronda
Plaza Duquesa de Parcent, s/n – 29400 Ronda (Málaga)
+34 952 190 247
eventosdeportivos@pdmronda.es
www.pdmronda.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1205Alberto Martino Barba00:42:5203:53.071º-SEN MasculinoA.D.MARATON JEREZ
2145Raul Guerrero Benitez00:43:0903:55.031º-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO ALGODONALES
3320Viriato Ruiz Villegas00:43:3503:57.062º-VET A MasculinoCARY INTERSPORT
479José Antonio Doña Mena00:44:2104:01.091º-JUN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
532Cristian Benítez Sánchez00:44:2604:02.032º-SEN MasculinoMARBELLA DEL SOL
6204Jose Manuel Martinez Vicente00:44:3704:03.031º-VET B MasculinoCLUB TRIATLON ALORA
7184Nono Lobillo Aviles00:45:0604:05.093º-VET A MasculinoCLUB DE ATLETISMO KM1 RONDA
8217Juan Moncada Morilla00:45:1904:07.011º-VET D MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
9288Oscar Rio Jimenez00:45:2304:07.053º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10386Andres Jose Oliver Aguilar00:45:2504:07.064º-SEN MasculinoTRIATLON SERRANIA DE RONDA/KM 1
11375Antonio Perez Guerrero00:46:0304:11.015º-SEN MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
1261Alberto Corbacho Aguilar00:46:2604:13.022º-VET B MasculinoASCARIHARMANRUNNING
1341David Calvente Jimenez00:47:0704:16.096º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14296Santi Rodríguez Fernández00:47:1204:17.031º-PRO MasculinoTRIALANDALUS
1510Samuel Almagro Atienza00:47:1304:17.057º-SEN MasculinoTRIATLÓN RONDA
16399Antonio Lobato Rodriguez00:47:3604:19.054º-VET A MasculinoPURAVENTURA
17147Rafael Guerrero Gonzalez00:47:4904:20.078º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1817Alejandro Arjona Torres00:47:5004:20.089º-SEN MasculinoLOS CHAKALES
19237Ismael Ordoñez Berrocal00:48:0104:21.092º-PRO MasculinoCLUB HARMAN TRAIL RUNNING
2071Antonio Javier Cortes Ramos00:48:0904:22.053º-VET B MasculinoFALSO LLANO
2152Juan Jesus Castaña Gerrero00:48:1404:23.005º-VET A MasculinoKM1
22221Francisco Montesinos Sánchez00:48:1904:23.051º-VET E MasculinoCLUB ATLETISMO RONDA
231Vite Camuel Bravo00:48:2604:24.011º-VET C MasculinoTRIATLON SERRANIA DE RONDA/KM 1
24319Francisco José Ruiz Ruiz00:48:4404:25.0710º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
25380Alejandro Perez Jimenez00:48:4404:25.074º-VET B MasculinoKM 1 RONDA
26312Antonio Rosillo Mora00:49:2804:29.086º-VET A MasculinoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
27186Francisco López Gómez00:49:3004:29.0911º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
28276Francisco Jesus Pulido Becerra00:49:5004:31.0712º-SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
29153Cristobal Guerrero Ruiz00:49:5404:32.0113º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
30295Sebas Robles Anaya00:50:0004:32.072º-VET C MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
3170Juan Manuel Cortes Cortes00:50:0304:32.093º-VET C MasculinoATLETISMO RONDA
32318Juan De Dios Ruiz Navas00:50:0904:33.047º-VET A MasculinoA.D. TODOS A CORRER
3312Juanmiguel Álvarez Orellana00:50:2104:34.068º-VET A MasculinoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
34161Antoni Isern Fargas00:50:4104:36.044º-VET C MasculinoTRAZACAMINOS
3526Miguel Ángel Badillo Vera00:51:0704:38.073º-PRO MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
36128Adrián Gómez Pastor00:51:2204:40.0114º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3787Pedro Espinosa Zurita00:51:2404:40.032º-VET E MasculinoALPINO BENALMADENA
3833Francisco Benítez Tornay00:51:3404:41.0215º-SEN Masculino25597324A
3995José Gallardo Badillo00:51:4004:41.084º-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
40299Domingo Rodríguez González00:51:4404:42.015º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
41189Francisco Maillo Sánchez00:51:4404:42.012º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
4257Jose Antonio Cedeño Lebron00:51:4404:42.016º-VET B MasculinoC.D. ARTANACA SETENIL
43169Gerardo Jimenez Moriel00:52:1704:45.011º-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
4413Rafael Angel Anaya Ramirez00:52:1704:45.0116º-SEN MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
45194Francisco Jesus Manzano Troyano00:52:4704:47.087º-VET B MasculinoKM1 RONDA
46241Miguel Angel Orellana Muñoz00:52:4704:47.089º-VET A MasculinoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
4762Francisco Corbacho Garcia00:52:4804:47.0910º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4846Alejandro Cañestro López00:53:0104:49.0117º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
49266Manuel Perez Ortega00:53:0304:49.033º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
50280Carlos Ramirez Camuñez00:53:0904:49.088º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
51310Juan Rondón Morales00:53:1604:50.0411º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
52136Jesús González Lopez00:53:1804:50.069º-VET B MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
53202Pablo Martin Rojas00:53:2904:51.0718º-SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
5496Jose Gallardo Khmarti00:53:3304:52.0019º-SEN MasculinoCLUB ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
55198Daniel Màrquez Bravo00:53:4704:53.0220º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5648Alejandro Carrasco Almazan00:54:1604:55.0912º-VET A MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
5784Ángel Pablo Escaño Heredero00:54:5104:59.0121º-SEN MasculinoTEBA RUNNING
58142Carlos Javier Gonzalez Ruiz00:54:5804:59.082º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
598Manuel Alcalde Gamarra00:55:0805:00.0713º-VET A MasculinoPAPARUNNERS
60254Antonio Palacios Fontalba00:55:1505:01.0222º-SEN MasculinoTEBA RUNNING
61107Juan Javier Garcia Becerra00:55:3205:02.0810º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
62336Francisco Jesús Téllez Lozano00:55:3205:02.0823º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
63244Daniel Ortega Carrasco00:55:3405:03.003º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
64201Miguel Martín León00:55:3705:03.032º-JUV MasculinoROSADOBIKE
65243Francisco Javier Orozco Jimenez00:55:3805:03.0324º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6622José Luis Badillo Domínguez00:55:4305:03.083º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
67152Javier Guerrero Rodríguez00:55:5405:04.084º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
68185Francisco Manuel Lopez Dueñas00:56:1205:06.044º-VET D MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
69148José Maria Guerrero Gonzalez00:56:3505:08.0614º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
70334Joaquín Serrato Sánchez00:56:4805:09.0825º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
71219José Manuel Montes Carrasco00:56:5505:10.045º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
72351Juan Velasco Rivas00:57:3005:13.054º-VET E MasculinoGEDYSA COMARCAL
73346José Vallejo Carrasco00:57:3205:13.075º-VET E MasculinoCD BENAOJAN SIERRA Y LUZ
74159Manuel José Herrero De La Cueva00:57:4805:15.0226º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7560Samuel Conde Vila00:57:5305:15.066º-VET E MasculinoCLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
76236Rafael Navarro Salguero00:58:2405:18.0427º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7742Juan Carlos Camarena Rivas00:58:2805:18.0811º-VET B MasculinoTEBA RUNNING
78257Jonathan Palmero Silva00:58:3005:19.006º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
79340Maksim Ulianov Sollogub00:58:4405:20.027º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
80270Alberto Piedra Rondón00:59:0705:22.0428º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
81287Juan Río González00:59:1805:23.037º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
82345Juan Jesús Valle García00:59:2105:23.075º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
83385Vicente Jimenez Martagon00:59:2605:24.0112º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
84110Francisco Javier García Gonzalez00:59:3105:24.0613º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
85197Daniel Marin Pérez00:59:3305:24.0729º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
86195Alejandro Manzano Troyano00:59:3305:24.0715º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
87309Fran Romero Valiente00:59:4105:25.0530º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
884Juan Agüera Sanchez00:59:4205:25.065º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
89371Alfonso Garcia Romero00:59:4805:26.0131º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
90308Juan Jose Romero Castilla00:59:5505:26.0832º-SEN MasculinoTEBA RUNNING
91214Antonio Molina Fernandez01:00:1705:28.086º-VET D MasculinoKM1 RONDA
92216Jonathan Moncada Moreno01:00:4205:31.0033º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9388Fernando Fernández Fernández01:00:4805:31.063º-JUV MasculinoC.D. ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
943Julián Aceves Romo01:00:5105:31.088º-VET E MasculinoKM 1 RONDA
95240José Miguel Ordóñez Macias01:00:5805:32.0416º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
96137Andres Noel Gonzalez Luque01:01:4205:36.0414º-VET B MasculinoSYCAVETURA C.D.
9719Salvador Ayala Gilardon01:01:4705:36.099º-VET E MasculinoPLAYAS DE MALAGA
98344Jose Miguel Valiente Hoyos01:01:5705:37.0934º-SEN MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
99326Jose Enrique Sanchez Martinez01:01:5805:37.0917º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10053Francisco Castaño Pereila01:01:5905:38.0015º-VET B MasculinoHARMAN ASCARI TRAIL RUNNING
10136Isaias Broncano Núñez01:02:0105:38.0216º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10268Manuel Corral Camarena01:02:1305:39.037º-VET D MasculinoTEBA-RUNNING
103172Jose Carlos Jimenez Ruiz01:02:3305:41.0110º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
104150Javier Guerrero Moreno01:02:5405:43.004º-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
105374Cristobal Carrillo Pinzon01:03:0205:43.0835º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
106314David Miguel Rubio Ortega01:03:0605:44.016º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
10745Francisco Campos Triviño01:03:1205:44.0617º-VET B MasculinoTEBA RUNINNG
10872Miguel Cruces Fernandez01:03:2705:46.0036º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
109187Gabriel Lopez Muñoz01:03:3005:46.035º-PRO MasculinoASCARI - HARMAN
110258Luis Paredes García01:04:1105:50.0018º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
111381Pablo Badia Zea01:04:1605:50.0537º-SEN MasculinoTRIATLON SERRANIA DE RONDA/KM 1
112179Antonio Lebrón Trigo01:04:3005:51.0711º-VET E MasculinoC.A. CAMPILLOS
113278Antonio Racero Benitez01:04:5205:53.078º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
11444Francisco Manuel Camino Meléndez01:04:5305:53.087º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
115176Jorge Lapetra Coderque01:04:5505:54.0018º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
116355Carlos Viruel Rivera01:05:2905:57.0119º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
117207Rodrigo Medina Viruel01:05:2905:57.016º-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
118213Víctor Mesa Rojas01:05:3305:57.0438º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
119306Sergio Román Vázquez01:05:3305:57.0539º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
120279Manuel Racero Benitez01:06:0106:00.0040º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
121183Fernando Jose Leon Orozco01:06:4306:03.088º-VET C MasculinoHUMOR RONDEÑO Y OLE
1225Francisco Aguilar Carrasco01:06:5506:05.009º-VET C MasculinoC.D. KM 1 RONDA
123231Juan Muñoz Mora01:07:1106:06.0412º-VET E MasculinoKM1
124325Mario Sánchez Lara01:08:0606:11.047º-PRO MasculinoNINGUNO
125373Ismael Benitez Navas01:08:0606:11.048º-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
126246Manuel Ortega Moreno01:08:0706:11.0419º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12754Rafael Castilla Gonzalez01:08:1006:11.0720º-VET B MasculinoKM 1
128274Jose Manuel Prieto Gamero01:08:3206:13.075º-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
12973Antonio Manuel Delgado Sanchez01:08:4606:15.0021º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
13049Alejandro Carrasco Jimenez01:09:5906:21.079º-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
131196Pepe Marin Garcia01:10:0206:22.008º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
132160Rubén Higuero Moreno01:10:2006:23.0641º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
133222Pedro Morales Leon01:10:4306:25.0620º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
134261Manuel Perez Burgos01:10:4406:25.0742º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
135352Alfredo Vicente Rios01:10:5206:26.0521º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
136354Rafa Villalobos De Haro01:11:1006:28.0110º-VET C MasculinoKM1
137140Rafael González Peña01:11:3106:30.0013º-VET E MasculinoC.D. HARMAN TRAIL RUNNING
138293Carlos Rivera Rodriguez01:11:5006:31.0722º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
139230Sergio Moreno Torres01:11:5606:32.036º-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
140228José Moreno Rios01:11:5606:32.037º-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
141215Andrés Molina Levequer01:12:1106:33.0614º-VET E MasculinoNURIA CLUB DEPORTIVO
142120Cristóbal Gil Acevedo01:12:2206:34.069º-VET D MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
143173Alejandro Juarez Guerrero01:12:2206:34.0623º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
14480Antonio Duran Aguilar01:12:2706:35.0111º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
145102Curro Gálvez Marín01:12:3006:35.0324º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
146191Antonio Lucio Mancebo Lara01:12:4106:36.0425º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
147262Hernan Gonzalo Perez Cardiello01:13:0506:38.0610º-VET D MasculinoCLUB ALPINO AMA DABLAM
14847Juan Manuel Carmona Martinez01:13:3706:41.0522º-VET B MasculinoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
14951Jose Antonio Carrasco Sánchez01:13:3706:41.0511º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
15083Javier Escalante Garcia01:14:0706:44.0212º-VET C MasculinoTEBA RUNNING
151224Marcelo Moreno Cardona01:14:1506:44.0926º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
152177Alfredo Lara Lopez01:14:1706:45.0127º-VET A MasculinoGEDYSA
153164Adrián Jiménez Blázquez01:15:0206:49.0210º-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
154170Jose Joaquin Jimenez Muñoz01:15:0206:49.0211º-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
155256Joaquin Palacios Rodriguez01:15:1506:50.0413º-VET C MasculinoTEBA RUNINNG
156322Gaspar Saborido Martínez01:15:4206:52.0814º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
157129Pedro Gonzalez Barriga01:15:4306:52.0928º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
158249Juan Osorio Moyano01:15:4406:53.0023º-VET B MasculinoCERROJENETE
159300Manuel Rodriguez Gracia01:15:4906:53.0424º-VET B MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
160313Daniel Royan Blanco01:15:5406:53.0943º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
161382Ruben Orosa Cabrera01:15:5406:53.0929º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
162163Jose Jimenez Bautista01:16:1206:55.0544º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
163157Javier Guzman Pimentel01:18:3307:08.0345º-SEN MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
164247Bartolomé Ortega Prieto01:21:0607:22.0230º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
165220Francisco Montes López01:22:1807:28.0815º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
166277Ruimán Quintana Garcia01:22:3307:30.0146º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
167108Francisco Javier Garcia Castaño01:29:2408:07.0625º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
168111José Luis García González01:29:2608:07.0816º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
169347Marc Varela Font01:29:4208:09.0247º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
17037José Antonio Caballero Melgar01:31:0308:16.0548º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
171283Andrés Raya Valle01:33:1908:28.0949º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
172350Daniel Vazquez Ramirez01:33:2108:29.0150º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12Isabel Acevedo Garcia00:53:2704:51.041º-SEN FemeninoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
2235Nazaret Navarro Dominguez00:54:3004:57.022º-SEN FemeninoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
320Cristina Ayala Márquez00:55:5605:05.003º-SEN FemeninoC.A. PLAYAS DE MÁLAGA
421Francisca Ayala Moreno00:59:1805:23.041º-VET A FemeninoASCARI HARMAN TRAIL RUNIN
5212Veronica Mena Fajardo00:59:4605:25.091º-VET B FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
6323Eva Marías Salas Gavilan01:00:5105:31.082º-VET B FemeninoTRIATLON SERRANÍA DE RONDA
764María José Córdoba Moreno01:00:5205:31.091º-VET D FemeninoKM1RONDA
8155Susana Gutiérrez Corbacho01:02:0805:38.083º-VET B FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
9265Laura Pérez Oliva01:03:4205:47.034º-SEN FemeninoA.D.MARATON JEREZ
10378Maria Jose Ortega Cabrera01:03:4505:47.072º-VET D FemeninoC.A. AQUILES
11391Rita Kollo01:03:5305:48.044º-VET B FemeninoFALSO LLANO
1259Silvia Cintado Torres01:05:1205:55.051º-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
1334Elizabeth Borrego Ortega01:06:0306:00.025º-SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
14121May Gil Bautista01:06:0906:00.075º-VET B FemeninoKM1 RONDA
15156Conchi Gutierrez Lopez01:07:4406:09.032º-VET A FemeninoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
1665Auxi Cordón Sierra01:07:5106:10.001º-VET C FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
17291Marilo Rios Mateo01:08:0806:11.053º-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
1818Inmaculada Asencio Vargas01:08:2006:12.076º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
19146Carmen Guerrero Burgos01:08:2406:13.007º-SEN FemeninoCLUB ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
20372Rocio Sanchez Ruiz01:08:3106:13.078º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
21282María José Ramírez García01:08:4806:15.026º-VET B FemeninoCLUB ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
22285Monica Ric Morales01:10:4406:25.079º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
2399Pepi Gálvez Carretero01:12:2506:34.092º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2450Paqui Carrasco Losada01:12:2806:35.027º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
25227Virginia Moreno Pérez01:12:4106:36.0310º-SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
26119María Garrido Valcárcel01:14:1006:44.0511º-SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
27311Virginia Rosado Morales01:14:1706:45.0112º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
28255Maria Euguenia Palacios Fontalba01:14:3806:47.0013º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
29248Alba Osorio Mahic01:15:4306:52.091º-JUV FemeninoCERROJENETE
30321Cristina Saborido Garcia01:15:4306:52.0914º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
31124Rosa Gomez Benitez01:15:5006:53.053º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
32335Sandra Soto Herrera01:15:5006:53.053º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3358Leticia Chica Granados01:15:5306:53.084º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
34135Ana Esther Gonzalez Granados01:15:5306:53.084º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
35232Ana Rosa Muñoz Sanchez01:15:5506:54.0015º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
36131Inmaculada Gonzalez Bueno01:16:1206:55.0616º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
37379Sara Gonzalez Ortega01:16:2806:57.001º-JUN FemeninoC.A. AQUILES
38294Maria Dolores Rivera Rodriguez01:16:5406:59.035º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
39328Arcadia Sánchez Morillo01:16:5506:59.0517º-SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
40126Brenda Gomez Gil01:17:0407:00.0318º-SEN FemeninoASCARI- HARMAN TRAIL RUNNING
41343Antonia Vadivia Peña01:17:1207:01.001º-VET E FemeninoCLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
42134Esther González González01:17:3707:03.036º-VET A FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
4355Marta Castillo Ruiz01:17:3807:03.048º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
44188Gema Lopez Salguero01:18:1007:06.0319º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
45271María Belén Pinzón Corrales01:18:2007:07.025º-VET C FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
46168Maria Victoria Jiménez Moreno01:20:2907:18.099º-VET B FemeninoATLETISMO ALFARNATE
47357Mollie Warren01:22:1707:28.072º-VET E FemeninoTRAIL MISERICORDIA
48259María Teresa Peláez Silva01:22:3207:30.012º-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
499Rosanna Alderete López01:24:0107:38.0220º-SEN FemeninoMARBELLA DEL SOL
507Eva Aguilera Gamero01:24:2507:40.046º-VET C FemeninoASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
5135Pepa Brescia Sanchez01:24:4607:42.033º-VET E FemeninoINDEPENDIENTE
52353Isabel Villalobos De Haro01:25:3607:46.084º-VET D FemeninoKM1
53171Maria Nieves Jimenez Rodriguez01:25:5007:48.015º-VET D FemeninoJARAPALOS TRAIL
5497Amanda Gallego Jiménez01:25:5207:48.0321º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
5598Desireé Gallego Jiménez01:25:5307:48.043º-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
56339Maria Torres Garcia01:29:3508:08.062º-JUN FemeninoINDEPENDIENTE
57132Cristina Gonzalez Corral01:29:4308:09.0222º-SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
5876Sandra Dominguez Carrasco01:29:5008:10.007º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
59329Eva María Sanchez Perez01:30:2608:13.028º-VET A FemeninoTRAIL RUNNING ARRIATE
60117Lidia García Sánchez01:31:4608:20.0423º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
61116María García Perujo01:33:1808:28.0824º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
62349Monica Esther Vargas Mazzini01:33:2008:29.004º-VET E FemeninoINDEPENDIENTE
63223Remedios Moreno Cabello01:33:2108:29.016º-VET D FemeninoINDEPENDIENTE