Carrera Monumental Nocturna Ciudad de Antequera 2018

IV Carrera Monumental Nocturna Ciudad de Antequera

El Patronato Deportivo Municipal de Antequera organiza la IV Carrera Monumental Nocturna Ciudad de Antequera que se celebrará el 8 de junio de 2018.

  • LOCALIDAD:Antequera, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:8,500 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:07/06/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Paseo Real
Carrera Monumental Nocturna Ciudad de Antequera 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Patronato Deportivo Municipal de Antequera
Paseo Real, s/n – 29200 Antequera (Málaga)
+34 952 708 145
activi-pdm@antequera.es
www.pdmantequera.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
163Juan Carlos Cabello Pérez00:28:0903:18.061º-SEN MasculinoATLETISMO MÁLAGA
2599Eladio Ruiz Pinto00:29:0703:25.041º-VET A MasculinoATLETAS D´ELITE DE OSUNA
325Javier Arcas Garcia00:29:3403:28.072º-SEN MasculinoGEDYSA COMARCAL
4501Gerardo Perez Clotet Mora00:29:4703:30.023º-SEN MasculinoKM1 RONDA
5685José Manuel Vegas Luque00:30:4203:36.064º-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
6626David Sanchez Muñoz00:31:1603:40.062º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
723Francisco Javier Arcas Alcántara00:31:1903:41.003º-VET A MasculinoCLUB MONTAÑA SENDERO SUR
8522Francisco Javier Pozo Porras00:31:2003:41.014º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9676Manuel Varo Marti00:31:3303:42.065º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10305David Jimenez Fernandez00:31:3603:42.095º-VET A MasculinoGEDYSA COMARCAL
11699José María Villalobos Moreno00:32:1003:46.096º-SEN MasculinoC.C ROSADO BIKE
12292Dani Hidalgo Terrones00:32:1303:47.037º-SEN MasculinoSOBRE2RUEDASBIKES
13133Manuel Francisco De Guzman Infantes00:32:2003:48.021º-VET B MasculinoFONDEROS MALAGA
14661Pedro Manuel Trigo Valle00:32:2803:49.011º-PRO MasculinoTEAM HALCOM
15615Juan María Sánchez Casado00:32:4503:51.018º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
16347Ismael Lozano Rodriguez00:32:4603:51.026º-VET A Masculino
17465Rocío Ortega Pérez00:32:5003:51.071º-VET A FemeninoCAPOL
18649Pedro Tirado Frias00:33:0003:52.087º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
19600Manuel Ruiz Ruiz00:33:0403:53.038º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
20250Joaquín Gómez Muradas00:33:1403:54.051º-JUN MasculinoSOBRE DOS RUEDAS BIKE
21749Jose Garcia Gonzalez00:33:2003:55.019º-VET A MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
22223Jose Garcia Medina00:33:2703:56.009º-SEN MasculinoC.D. TODO SUMA
23167Miguel Angel España Perez00:33:3003:56.0310º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
24659Rafael Ángel Tortosa Pérez00:33:3103:56.0510º-VET A MasculinoC.D. LOS CHAKALES
25689Francisco Velasco Hurtado00:33:3903:57.0411º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
26394Francisco Montesinos Sánchez00:33:4303:57.091º-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO RONDA
27310Mariano Jimenez Hervas00:33:4603:58.0312º-SEN MasculinoSOBRE DOS RUEDAS BIKES
28787Adrian Astorga Alcaraz00:33:4903:58.0613º-SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
29374Miguel Angel Martinez Esteban00:33:5203:59.002º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
30241Ana Gay Párraga00:34:0104:00.001º-SEN FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
31545Juan Jesus Rodriguez Martin00:34:0604:00.063º-VET B MasculinoAQUASLAVA
32774Benjamin Muñoz Ortiz00:34:1604:01.0811º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
33472Juan Jesús Otero Cabrera00:34:2604:03.001º-JUV MasculinoC.C. EL EFEBO
342Jose Miguel Aguilar Sanmartin00:34:2804:03.0212º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
35324Isaac Lago Guerrero00:34:3104:03.052º-PRO MasculinoTEAM HALCÓN
3637Sigrid Averland00:34:3304:03.081º-VET B FemeninoLOS CHAKALES
37393Alejandro Montero Ramírez00:34:3804:04.0314º-SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
38242Antonio Gómez Álvarez00:34:4504:05.0313º-VET A MasculinoGEDYSA COMARCAL
39655Jesús Torres Huete00:34:4804:05.0615º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
40460Juan Orellana Velasco00:35:0304:07.0314º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
418Francisco Alba Jimenez00:35:2104:09.044º-VET B MasculinoMATAGRANDE TRAIL
42707Fernando Jose Gonzalez Machuca00:35:2604:10.002º-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
43586Juan Diego Ruiz Espinosa00:35:3104:10.0615º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4410Juanma Alba Jiménez00:35:3204:10.075º-VET B MasculinoMATATRAIL ANTEQUERA 695
45670Sergio Valle Lopez00:35:3604:11.0216º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
46321Francisco Jose Jimenez Torres00:35:3904:11.066º-VET B MasculinoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
47478Antonio Palacios Fontalba00:35:4604:12.0317º-SEN MasculinoTEBA RUNNING
4878Jose Antonio Campos Velasco00:35:5204:13.017º-VET B MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKE
49397Miguel Ángel Morales Conde00:35:5704:13.0616º-VET A MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
50582Alberto Rueda Hurtado00:36:0104:14.0217º-VET A MasculinoC.D. LOS CHAKALES
5140Alejandro Bailén00:36:0304:14.0418º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
52117Juan Manuel Cortes Cortes00:36:1104:15.048º-VET B MasculinoATLETISMO RONDA
53106David Claybrook00:36:2304:16.079º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
54219Luis Guillermo García López00:36:2904:17.0410º-VET B MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
55401Jesus Morales Marquez00:36:3104:17.071º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
5639Cristóbal Baeza Martin00:36:4604:19.0519º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
57677Manuel Varo Melero00:36:5404:20.0411º-VET B MasculinoCD. VILLA DEL TORCAL
58388José María Mesa Palomo00:36:5604:20.0618º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5956Antonio Bernal00:37:0004:21.0120º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
60304Francisco Jiménez Cordoba00:37:0404:21.0621º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
61523Mario Pozo Porras00:37:0604:21.0819º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
629David Alba Jiménez00:37:0904:22.0212º-VET B MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
63775Jesus Rodriguez Campos00:37:1404:22.0713º-VET B MasculinoMIGUEL RIOS
64700Guillermo Villalon Lanzas00:37:1804:23.022º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
65564Francisco Roman Rosal00:37:2004:23.0514º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
66192Fco Javier Florido Ramos Florido Ramos00:37:2104:23.0620º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
67200Juan Jesus Gallardo Mouriel00:37:2304:23.0821º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6887Francisco Carmona Diaz00:37:2504:24.0022º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
69549Julio Rodríguez Soto00:37:3004:24.0622º-SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
7071Alberto Calvo Carrasco00:37:3204:24.0823º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
71319José Manuel Jiménez Ruiz00:37:3204:24.0924º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
72639Juan María Sevilla Muñoz00:37:3504:25.0225º-VET A MasculinoATQDEPORTE
73318Rubén Jiménez Ruiz00:37:3704:25.0423º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
74783Lidia Pelaez Cano00:37:4004:25.072º-SEN FemeninoGEDYSA COMARCAL
75517Manuel Porras Artacho00:37:4204:26.0126º-VET A MasculinoSOBRE2RUEDAS BIKES
76385Juan Antonio Melero Padilla00:37:4804:26.0727º-VET A MasculinoSOBRE DOS RUEDAS
77480José Antonio Palacios Valle00:38:0204:28.0428º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
78391Maria Michelson00:38:0604:28.083º-SEN FemeninoPERSONAL RUNNING
79506Jorge Pérez Mora00:38:1804:30.0329º-VET A MasculinoATLETISMO CAMPILLOS
80244Miguel Angel Gomez Giraldez00:38:2304:30.0930º-VET A MasculinoE.P.A MIGUEL RIOS
81547Javier Rodriguez Ruiz00:38:2404:31.003º-PRO MasculinoAQUASLAVA
82627Fátima Sánchez Pérez00:38:2604:31.021º-JUV FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
8399Carlos Castillero Castillero00:38:3604:32.0424º-SEN MasculinoTEBA RUNNING
8413Jorge Alcántara Robles00:38:3804:32.0631º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
85698Jose Vigo Diaz00:38:4104:33.002º-VET C MasculinoRINCON FERTILIDAD VELEZ
86396Ignacio Montoro Hazañas00:38:4604:33.063º-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
8720Noemi Anguita Rueda00:38:4904:33.094º-SEN FemeninoSOBRE DOS RUEDAS
88424Juan Ramón Muñoz Marín00:38:5304:34.0432º-VET A MasculinoC.D. VILLA DEL TORCAL
89520Jose Antonio Porras Rivera00:38:5404:34.0533º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
90353Guillermo Luque González00:38:5504:34.063º-CAD MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
91643Alejandro Sierras Vegas00:38:5904:35.012º-JUN MasculinoNIF
92536Pablo Rico Hoces00:39:0004:35.0225º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
93696Gonzalo Vergara Fernández00:39:1604:37.004º-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
94111Juan Antonio Cobos Palomino00:39:1804:37.0334º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9516Luis Javier Amay Duran00:39:1904:37.0435º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
96605Fernando Saavedra Saavedra00:39:1904:37.0515º-VET B MasculinoAMIGOS DEL CANAL
97602Juan Manuel Ruiz Sánchez00:39:2504:38.0116º-VET B MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
98406Miguel Angel Moreno Jimenez00:39:2804:38.0517º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
99594José Antonio Ruiz Matas00:39:3604:39.0418º-VET B MasculinoCLUB CICLISTA EL EFEBO
100567Juan José Romero Castilla00:39:5304:41.0426º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10177Francisco Campos Triviño00:39:5304:41.0536º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
102577Andres Carlos Rosales Lopez00:39:5404:41.0527º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
103308Andres Jimenez González00:39:5704:41.0937º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
104403Rafael H Moreno Chamorro00:40:0604:43.0038º-VET A MasculinoMATATRAIL
105695Manuel Veredas Navarro00:40:0904:43.0339º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
106574Rafael Romero Pedraza00:40:0904:43.0419º-VET B MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
107663Leo Trujillo Heredia00:40:1204:43.0728º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
108662Alvaro Trujill Galisteo00:40:1304:43.074º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
109314José Manuel Jiménez Martínez00:40:1304:43.0840º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
110589Begoña Ruiz González00:40:1304:43.082º-VET A FemeninoSOBRE DOS RUEDAS SR
111355Borja Luque Perea00:40:1504:44.0029º-SEN MasculinoFORUS RUNNERS
112637Oscar Manuel Serrano00:40:1804:44.0320º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
113352Alejandro Luque Delgado00:40:1904:44.0441º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
114268Andres Noel Gonzalez Luque00:40:2104:44.0742º-VET A MasculinoSYCAVETURA C.D.
115780Pablo Martín Tortosa00:40:2904:45.0643º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
116508Miguel Pérez Rojas00:40:3404:46.035º-JUV MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
117360Francisco José Marin Ruiz00:40:3604:46.0544º-VET A MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
118686José Manuel Vegas Narbona00:40:3904:46.0930º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
119579Daniel Royan Blanco00:40:4004:47.0031º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12091Jesus Carmona Muñoz00:40:4204:47.0245º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
121104Jose Joaquin Cebrian Gallardo00:40:4604:47.0621º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
122452Francisco Olmedo Mejias00:40:5704:48.0932º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
123302Wydooghe Jan Peter00:41:0004:49.0322º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
124634Paula Santana Burgos00:41:0204:49.055º-SEN FemeninoCLUB ATLETISMO MÁLAGA
125221Jorge Garcia Luque00:41:1004:50.0523º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
126239Luis García Villena00:41:1004:50.055º-CAD MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
127218Antonio Jesús García Hueso00:41:1204:50.074º-PRO MasculinoTEBA RUNNING
128199Pedro Jesus Gallardo Mora00:41:1504:51.0133º-SEN MasculinoCAMPILLOS
129771Juan Carlos Delgado Gonzalez00:41:1704:51.0434º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
130160David Duclos Ayala00:41:1904:51.0646º-VET A MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
131320Manuel Jimenez Torres00:41:2104:51.0724º-VET B MasculinoTEBA RUNNING
132346Raul Lora Soto00:41:2104:51.086º-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
133339Juan Jesús Ligero Luque00:41:2204:51.0935º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
134153Gustavo Diaz Muñoz00:41:2304:52.0136º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
135293Raul Hoyos Gurrea00:41:2504:52.0347º-VET A MasculinoCD TODO SUMA
136592Francisco Ruiz Jiménez00:41:2704:52.0537º-SEN MasculinoMANADA DE EFEBOS
13741José Carlos Barón Jiménez00:41:2704:52.0538º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
138614Mayte Sánchez Bandera00:41:2704:52.052º-VET B FemeninoC.D.TRIATLÓN TRISPORT MÁLAGA
139714Juan Cano Hurtado00:41:2804:52.0625º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
140462Miguel Orozco Pacheco00:41:2804:52.0648º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
141708David Cano Valle00:41:2904:52.076º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
142606Carlos Saez Reina00:41:3204:53.013º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
143782Adelaida Benitez Cañete00:41:3404:53.036º-SEN FemeninoGEDYSA COMARCAL
144421Eugenio Muñoz Castillo00:41:4304:54.047º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
145348Jose Luis Lozano Trapero00:41:4604:54.0826º-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO PELIGROS
146498Alejandro Peral Martin00:41:4804:54.0949º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
147438Victor Narbona Torres00:41:4804:55.0050º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
148566Miguel Ángel Romero Arrabal00:41:4904:55.0039º-SEN MasculinoVILLA DEL TORCAL
14980Cristobal Capitan Arroyo00:41:4904:55.0151º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
150206Raul Galvan Garcia00:41:5004:55.028º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
151591Eva María Ruiz Hinojosa00:41:5204:55.043º-VET B FemeninoCLUB. MARATÓN LUCENA
152674Rafael Valverde Ruiz00:41:5204:55.0527º-VET B MasculinoCLUB. MARATÓN LUCENA
15344Debora Barrios Romero00:41:5504:55.083º-VET A FemeninoC.D. LOS CHAKALES
154197Andrés Gallardo García00:41:5704:56.0052º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
155113María Esther Corpas Arjona00:42:0704:57.024º-VET A FemeninoC.D. HONDONERO
15692José Manuel Carmona Ríos00:42:1104:57.0653º-VET A MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
157408Miguel Moreno Lara00:42:1104:57.0628º-VET B MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKE
158770Carlos Abril Jodar00:42:1104:57.0740º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1591Javier Aguilar Rebola00:42:1404:58.0154º-VET A MasculinoJAVIER AGUILAR ARQUITECTO
16076Manuel Campos Mira00:42:1504:58.0141º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
161492José Alberto Pavón Navarro00:42:1604:58.0342º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
162335Virginia León Jiménez00:42:1904:58.067º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
163152Rafa Diaz Mora00:42:2104:58.099º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
1643Jose Aguilera Aguilera00:42:2204:58.0943º-SEN MasculinoC.D ARCHIDONA GYM RUNNING
165315Carlos Jimenez Nuñe De Castro00:42:2204:58.0944º-SEN MasculinoC.D ARCHIDONA GYM RUNNING
166136Miguel Angel De La Torre Navarro00:42:2304:59.0145º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
167411Angel Jesus Moreno Paradas00:42:2804:59.0710º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
168274Jesús Granados Delgado00:42:3004:59.0946º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1695Jorge Aguilera Pedrosa00:42:3205:00.0255º-VET A MasculinoC.D. SOBRE 2 RUEDAS BIKES
170450Liam O'hare00:42:3305:00.033º-VET C MasculinoGEDYSA COMARCAL
171593José Francisco Ruiz Martos00:42:3505:00.0529º-VET B MasculinoCLUB MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
172554Mario Rojas Gil00:42:5105:02.0456º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
173300Joaquín Jaén Mayor00:42:5205:02.0530º-VET B MasculinoSOBRE2RUEDAS BIKE
174518Pedro D. Porras Hijano00:42:5905:03.0357º-VET A MasculinoC.D. MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
175546Sergio Rodríguez Martín00:43:0205:03.0747º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
176181Manuel Fernandez Gamiz00:43:0705:04.0348º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
177469Francisco Ortiz Ramirez00:43:1305:05.0058º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
178354Juan Luque Medina00:43:1405:05.0149º-SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
17930Joaquin Arrabl Garcia00:43:1405:05.0150º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
18055Antonio Bermudo Galeote00:43:1605:05.0359º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
181172Juan Carlos Espejo Retamero00:43:2005:05.0831º-VET B MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
182617Juan Carlos Sánchez Del Pozo00:43:2305:06.0251º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
183309Javier Jiménez Herrero00:43:3105:07.0011º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
184590Lorenzo Ruiz Gutierrez00:43:3105:07.0112º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
185507Raúl Pérez Repiso00:43:3105:07.0113º-CAD MasculinoBALONMANO LOS DÓLMENES ANTEQUERA
186173José Manuel Espejo Rivas00:43:3705:07.0860º-VET A MasculinoFORUS RUNNERS
18751Juan Manuel Bermudez Chamorro00:43:3805:07.0961º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
188224Rafael Garcia Molina00:43:3805:07.0962º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
189380Daniel Mejias Matas00:43:4405:08.065º-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
190257Manuel Francisco Gonzalez Caballero00:43:5305:09.0663º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
191325Andrea Lanza Mendoza00:43:5305:09.071º-VET C FemeninoMIGUEL RIOS
192413Francisco Moreno Rubio00:43:5805:10.0364º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
193417José Ramón Morente Moreno00:44:0005:10.0565º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
194249Juan Gómez Muñoz00:44:0205:10.0752º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
195439Carmen Nieves Navarro Balta00:44:0505:11.015º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
196282Francisco Javier Guzmán Lucena00:44:0705:11.0332º-VET B MasculinoRUNNING UMA
197463Miguel Angel Orozco Tortosa00:44:1705:12.0514º-CAD MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
198147Antonio Manuel L Delgado Sanchez00:44:1805:12.0666º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
199116Domingo Corrales Roman00:44:2105:12.0933º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
200633David Sancho Garcia00:44:2805:13.0867º-VET A MasculinoCD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
201723Fernando Jose Duran Sanchez00:44:3705:14.0934º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
202139Jose Luis Del Cid Serrano00:44:3805:14.0968º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
203402Yolanda Moreno Balta00:44:4705:16.006º-VET A FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
204386Laura Melero Perez00:44:4905:16.037º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
205684Jesús Vegas Del Pozo00:44:5005:16.0453º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
206624Antonio Sánchez López00:44:5505:17.0035º-VET B MasculinoTEBA-RUNNING
20750José Manuel Bermúdez Albendin00:44:5705:17.0236º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
208390Carlos Meseguer Piña00:45:0305:17.0969º-VET A MasculinoGEDYSA COMARCAL
209288Jorge Hidalgo Iglesias00:45:0405:18.0070º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
210340Javi Linero Romero00:45:0705:18.0371º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
211477María Eugenia Palacios Fontalba00:45:0805:18.058º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
212236Alejandro Garcia Torres00:45:1205:18.0954º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
213597Alejandro Ruiz Padilla00:45:1405:19.0215º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
214682Antonio Francisco Vega Valiente00:45:1705:19.0672º-VET A MasculinoTO'PARRIBA
215191José Carlos Ferrer García00:45:2105:20.0073º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
216387Francisco Javier Merchán Mariscal00:45:3205:21.0337º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
217203Miguel Angel Gallardo Prados00:45:4205:22.0455º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
218548Juan Pablo Rodriguez Ruiz00:45:4305:22.0756º-SEN MasculinoAQUASLAVA
219333Lola Lebron Castellano00:45:4805:23.024º-VET B FemeninoPEÑA TRAIL
220213Juan Manuel Garcia Calvo00:45:5205:23.0674º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
221214Ricardo Garcia Calvo00:45:5205:23.0775º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
222503Francisco Perez Guirado00:45:5405:23.0976º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
223470Ana Belén Ortiz Robledo00:46:0705:25.049º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
224419Antonio Morillo Gómez00:46:0805:25.0557º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
225587Lucía Ruiz Gálvez00:46:0805:25.0610º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
22621Rocío Aragón Morales00:46:0805:25.0611º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
22735Antonio Artacho García00:46:0905:25.0658º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
228748Juan Diaz Amador00:46:1405:26.0216º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
229372Raquel Martin Soriano00:46:1405:26.0312º-SEN FemeninoSOBREDOSRUEDAS
230316Dolores Jimenez Ortega00:46:1705:26.065º-VET B FemeninoMIGUEL RIOS
231609Juan Manuel Salguero Guzmán00:46:2405:27.0459º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
232690Yolanda Velasco Orellana00:46:2505:27.066º-VET B FemeninoGEDYSA COMARCAL
233404Rogelio Moreno De La Vega00:46:2705:27.0777º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
234399Javier Morales Mariscal00:46:2905:28.0178º-VET A MasculinoJOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ VEGA
235541Adela Rodriguez Aragon00:46:3305:28.057º-VET B FemeninoLA PEÑA TRAIL
23689Inmaculada Carmona Muñoz00:46:3305:28.058º-VET B FemeninoLA PEÑA TRAIL
237345Vanesa Lopez Rico00:46:3505:28.088º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
238323Manuel Jesús Laborda Moreno00:46:4705:30.0260º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
239481Jose Francisco Palomo Martín00:46:5005:30.0579º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
240185Juan Fernandez Molina00:46:5005:30.0580º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
241291Antonio Jesús Hidalgo Roldán00:47:0605:32.0481º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
242276Santiago Guerrero Rodriguez00:47:0705:32.0561º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
243583Juan Manuel Ruiz Bracho00:47:0905:32.086º-PRO MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
244431M.francisco Muñoz Toledo00:47:1305:33.0238º-VET B MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
245430José Luis Muñoz Toledo00:47:1405:33.0382º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
246568Francisco José Romero García00:47:1605:33.0683º-VET A MasculinoCLUB CICLISTA EL EFEBO
247479Joaquin Palacios Redriguez00:47:2605:34.0739º-VET B MasculinoTEBA RUNING
248542J. Alejandro Rodríguez Ayllón00:47:3305:35.0640º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
24929Daniel Arjona Garcia00:47:3505:35.0884º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
250580Nicolás Ruano Encinas00:47:3805:36.0162º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
251443Pablo Navarro Perez00:47:4005:36.0417º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
252429Joaquin Muñoz Sanchez00:47:4105:36.0518º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
253532Samuel Ramos Carrillo00:47:4605:37.0163º-SEN MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
254135Jesus De La Cruz Garcia00:47:4605:37.0164º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
255392Adara Montero Lopez00:47:5305:37.0913º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
256543Juan Manuel Rodriguez Galvez00:47:5605:38.0341º-VET B MasculinoTRAZACAMINOS
257721José Antonio Valle Alba00:48:0105:38.0985º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
258647Sandra Soto Herrera00:48:1405:40.049º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
259182Jesus Fernandez Gamiz00:48:1605:40.0765º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
260652Lourdes Sierra Morente00:48:1905:41.0010º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
261738Soledad Muñoz Ortiz00:48:2005:41.0011º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
262105Mariloca Claros Zurita00:48:2005:41.0112º-VET A FemeninoPEÑA TRAIL
263629Pepa Sanchez Quintana00:48:2405:41.062º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
264313Alberto Jimenez Martinez00:48:2705:41.0986º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
265190Rocio Ferrer Berges00:48:2705:41.0913º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
266322Paloma Jurado Garrido00:48:3005:42.021º-JUN FemeninoGEDYSA COMARCAL
267673Alberto Vallespin Lopez00:48:3005:42.0387º-VET A MasculinoAQUASLAVA
268281Eva Gutierrez Serrano00:48:3105:42.039º-VET B FemeninoAQUASLAVA
269557Victor M. Roldan Carregalo00:48:3205:42.0542º-VET B MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
270151Jose Luis Diaz Garcia Hierro00:48:3205:42.0543º-VET B MasculinoJOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ VEGA
271186Irene Fernandez Pulido00:48:3405:42.0714º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
272375David Martinez Mucientes00:48:3405:42.0766º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
273726Dario Cobaleda Ramirez00:48:5105:44.0819º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
274725Juan Pedro Cobaleda Gomez00:48:5205:44.0888º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
275343Jose Nicolas Lopez Diaz00:48:5205:44.0820º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
276645Cristian Solis Palma00:49:0905:46.097º-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
277425Ana Rosa Muñoz Muñoz Sanchez00:49:1305:47.0315º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
278447Maria Nieto Cano00:49:1405:47.052º-JUV FemeninoE.P.A. MIGUEL RIOS
279505Juan José Pérez Merino00:49:1505:47.0589º-VET A MasculinoLOS CAFRES BIKE & RUNNING
280515Juan Pinillos Villatoro00:49:1605:47.0690º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
281530Julian Ramirez Gomez00:49:1605:47.0691º-VET A MasculinoE.P.A. MIGUEL RIOS
282628Yolanda Sánchez Pozo00:49:1805:47.0914º-VET A FemeninoGEDYSA COMARCAL
283526Trinidad Pozo Sánchez00:49:1905:48.0015º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
284248Antonio Gomez Muñoz00:49:2005:48.0244º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
285525Juan Joes Pozo Sanchez00:49:2705:49.0045º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
286232Gracia Maria Garcia Ruiz00:49:2805:49.0016º-VET A FemeninoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
287164Maria Escobar Roman00:49:3005:49.0317º-VET A FemeninoGEDYSA COMARCAL
288551Anlleli Rojas Capote00:49:3605:50.0010º-VET B FemeninoPEÑA TRAIL ANTEQUERA
289277Silvia Guerrero Tortosa00:49:3605:50.0111º-VET B FemeninoPEÑA TRAIL ANTEQUERA
290664Daniel Valdera Carrasco00:49:4205:50.0767º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
291483Inmaculada Palomo Palomo00:49:4305:50.0912º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
292231Inmaculada García Rodríguez00:49:4605:51.0218º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
293176Cleuseni Fernandes Antunes00:49:5105:51.0819º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
294256Jose Antonio Gonzalez Alvarez00:49:5205:52.0046º-VET B MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
295271Daniel González Torres00:49:5905:52.0768º-SEN MasculinoMXZAMBRANA
296650Carmen Tome Luque00:50:0305:53.0220º-VET A FemeninoJARAPALOS
297143Manuel Del Rio Carmona00:50:0505:53.0547º-VET B MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
298527Carmen Prados Álvarez00:50:0605:53.0521º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
29942Davinia Barrera Vázquez00:50:0605:53.0516º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
300157Tony Diez Rodriguez00:50:1005:54.014º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
301432Coqui Muñoz Vazquez00:50:1105:54.0122º-VET A FemeninoCLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
302254Lola Gómez Rodríguez00:50:3505:57.0013º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
303395José Miguel Montilla Guerrero00:50:4605:58.0269º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
304697Javier Vidaurreta Del Castillo00:50:5305:59.0170º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
305193Daniel Focke Muñoz00:51:0706:00.0792º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
306175Francisco Estrada Martínez00:51:0906:01.0093º-VET A MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
307512Monica Perez Zabalza00:51:1306:01.0414º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
308240Remedios Garrido Aguilera00:51:2706:03.0115º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
30979Jose Antonio Cantano Castro00:51:2806:03.0248º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
310275Paqui Guerrero Calderón00:51:3906:04.0423º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
311497Cristian Pedrosa Peral00:51:4306:05.004º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
312495Ana María Pedraza Peláez00:51:4506:05.0216º-VET B FemeninoLA PEÑA TRAIL
313598Inmaculada Ruiz Palomo00:51:4806:05.051º-DISC OPEN FemeninoPEÑA TRAIL
314287Javier Herrero Cabello00:51:5306:06.0271º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
315337Veronica Leon Solis00:52:0606:07.0724º-VET A FemeninoGEDYSA COMARCAL
31670Lourdes Calle Cordón00:52:0706:07.0825º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
317588Youssef Antonio Ruiz Garcia00:52:3006:10.058º-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
318280Ana Belén Gutiérrez Martos00:53:1906:16.0326º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
319683Pablo Vegas Castillo00:53:1906:16.0372º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
320357Pablo Macías Domínguez00:53:2106:16.0594º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
321118Ester María Cortés Romero00:53:2206:16.0617º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
322365Jesus Martin Dominguez00:53:2406:16.0995º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
323187Ana Fernández Romero00:53:3306:17.091º-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
324757Mario Mora Quintana00:53:3606:18.0321º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
32590Maria Dolores Carmona Muñoz00:53:3806:18.043º-VET C FemeninoC.D. PEÑA TRAIL
32662Belén Buitrago00:53:5206:20.0127º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
327496Jose Francisco Pedraza Peláez00:53:5306:20.0396º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
328301Craig Jamieson00:53:5506:20.055º-VET C MasculinoEAST CORNWALL HARRIERS
329484Teresa Paradas Palomo00:54:0706:21.0918º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
33097Blanca Casaus Jiménez00:54:1106:22.0419º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
331509Marisa Pérez Rueda00:54:1206:22.0520º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
332665Isa Valencia Escribano00:54:1606:23.0028º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
333660Paqui Trigo Bermudo00:54:1706:23.0129º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
334341Esteban Llamas00:54:2206:23.0749º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
335573Ana Romero Melero00:54:3506:25.024º-VET C FemeninoPEÑA TRAIL
336529José Julián Quintana González00:54:5106:27.0197º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
337338José León Torres00:54:5406:27.0473º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
338376Antonio Matas Moreno00:54:5806:27.096º-VET C MasculinoMATAGRANDE
339198Rebeca Gallardo Jara00:55:0106:28.0230º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
340279Jose Antonio Gutierrez Alarcon00:55:0106:28.0374º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
341398María Del Mar Morales Mariscal00:55:0206:28.042º-DISC OPEN FemeninoJOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ VEGA
342759Rosa Maria Luque Carrillo00:55:2406:31.0031º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
343215Lola Garcia Gonzalez00:55:2506:31.0132º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
344350Adrian Luque Berdun00:55:2606:31.0275º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
345504Manuel Perez Luque00:56:2406:38.0050º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
346445Francisca Navas Benitez00:57:5106:48.0217º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
347446Juan Miguel Navas Benitez00:57:5106:48.0398º-VET A MasculinoSOBRE2RUEDASBIKES
348119Jose Crisostomo Gonzalez00:57:5206:48.0351º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
349179Belén Fernández Aviles00:57:5206:48.0421º-SEN Femenino75161494R
350702María Auxiliadora Zayas Arjona00:58:3606:53.0618º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
351255Gerardo Gonzáles Escobar00:58:3706:53.0799º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
352342Tania Lopez00:58:4706:54.0822º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
353667Ivan Valenzuela00:58:4706:54.0876º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
354565Paula Romero Alcaide01:00:1707:05.0423º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
355571Ignacio Romero Marquez01:00:1707:05.0422º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
356299Joaquin Ibañez Torres01:00:1707:05.0577º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
357474Censy Pacheco Jimenez01:00:3207:07.0219º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
358377Silvia Mayorga Palomo01:00:4207:08.0424º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
359701Pilar Villalon Rodriguez01:00:4407:08.0633º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
360786Pilar Gill Roman01:00:4407:08.0625º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
361646María Del Carmen Sosa Díaz01:03:5807:31.0520º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
362578Annette Rotter01:03:5807:31.0521º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
36314Inés Alonso López01:06:3207:49.0534º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
36415Cecilia Alvarez Nuñez01:06:3207:49.0522º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
365188Cecilia Fernández Sánchez01:09:1108:08.0335º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
366612Sarai Sanchez Ariza01:10:0308:14.042º-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
36731Nerea Arreza Hidalgo01:10:0308:14.043º-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
368544Maria Del Carmen Rodriguez Guillen01:10:5408:20.0323º-VET B FemeninoEKIDEN ANDALUCIA
36949Manuel Beltran Gutierrez01:10:5508:20.057º-VET C MasculinoEKIDEN ANDALUCIA
370140Maria Del Pino Lopez01:12:01--:--.--1º-PRE FemeninoINDEPENDIENTE
371112Sybil Cock01:21:1209:33.005º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE