Carrera Nocturna Atarfe 2018

XVI Carrera Nocturna Atarfe

La XVI Carrera Nocturna Atarfe está organizada por el Ayuntamiento de Atarfe y tendrá lugar el 26 de octubre de 2018. Alrededor de ochocientos atletas tomarán la salida para completar los casi nueve kilómetros de un circuito que recorre las principales calles y avenidas atarfeñas. La cita deportiva sorteará treinta y cinco jamones entre todos los participantes. La plaza de toros de la localidad será el punto de partida de la competición.

  • LOCALIDAD:Atarfe, Granada
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:8,500 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:8 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:24/10/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Plaza de Toros
Carrera Nocturna Atarfe 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Atarfe
Plaza de España, s/n – 18230 Atarfe (Granada)
+34 958 436 011
www.atarfe.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍA
178Cesareo Ceballos Chinchilla00:28:3703:19.051º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
22Jacob Gutierrez Vilchez00:28:4903:21.002º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
3763Luis Mendoza Megias00:29:2203:24.073º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
4249Manuel Jimenez Lopez00:29:3803:26.064º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
582Jose Antonio Justicia Ruiz00:29:4603:27.065º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
6662Manuel Terrón Illescas00:30:0803:30.026º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
7121Manuel Pavón Campos00:30:1303:30.077º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
8253Adolfo Mariscal Jimena00:30:1603:31.008º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
91Van Ortiz Carrion00:30:2903:32.059º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
10612Miguel Ángel Valero Jiménez00:30:3503:33.0310º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
11400Marcos Fernandez Requena00:30:5003:35.0111º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
12474Jesus Muñoz Mellado00:30:5303:35.0412º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
13707Rafael Torres Rodriguez00:31:0603:36.0913º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
14119Jose Manuel Caraballo Villanueva00:31:0803:37.0114º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
15182Arturo Gutierrez Sánchez00:31:1003:37.0415º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
16320Miguel Angel Montoro Muñoz00:31:1503:37.0916º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
17729Ismaell Bacas López00:31:2303:38.0817º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
18133Marcos Montilla Roelas00:31:3003:39.0618º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
19755Juanito Garcia Rodriguez00:31:4603:41.0519º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
20754Alberto Gamez Fernández00:31:5303:42.0320º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
21496José David Saez De Tejada López00:31:5903:43.0021º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
22478Eduardo Avellaneda Fernandez00:32:0703:44.0022º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
23693Jose Luis Lopez Pineda00:32:0903:44.0223º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
24468Juan Carlos Pulido Porras00:32:1103:44.0424º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
25463Esteban García Perandres00:32:1203:44.0625º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
2656Alfonso Otero Vera00:32:1503:44.0926º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
27288Luis Miguel Rodriguez Urbano00:32:2003:45.0527º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
2836Antonio Luis Coca Reyes00:32:2403:45.0928º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
29533Antonio Tallon Fernandez00:32:3203:46.0929º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
30574Israel Uceda Marquez00:32:4103:48.0030º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
31402Luis Miguel Ruiz Perez00:32:4503:48.0431º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
32467Pablo Rodriguez Morante00:32:5103:49.0132º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
33238Juan Antonio Fernández Viñes00:32:5803:49.0933º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
34122Victor Almohano Gonzalez00:32:5903:50.0034º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
35680Jaime Valdivieso García00:33:0003:50.0135º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
36298Sergio Fuentes Sánchez00:33:1503:51.0936º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
37529Samuel Suárez Moreno00:33:1703:52.0137º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
38328Juan Imbernon Guerrero00:33:1803:52.0338º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
39299José Francisco Fuentes Sánchez00:33:2403:53.0039º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
40137Alberto Ruiz Rodriguez00:33:3903:54.0640º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
41676Carlos Travé Mesa00:33:4203:55.0141º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
42414Sergio Piñar Anguita00:33:4703:55.0642º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
43325Juan Manuel Garrido Ruiz00:33:4803:55.0743º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
44674José Manuel Ortega Gámiz00:33:5103:56.0144º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
45539Julian Manuel Rufian Muñoz00:33:5203:56.0145º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
46675Alejandro Garzon Capilla00:33:5303:56.0346º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
47380Guillermo Beltran Ferrer00:34:0703:57.0947º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
48247Raul Roelas Alvarez00:34:1303:58.0648º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
49621Jose Sevilla Montero00:34:1603:59.0049º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
50241Angela Ávila Alché00:34:1903:59.031º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
5119Jose Garcia Medina00:34:2303:59.0850º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
52471David Rodriguez Maldonado00:34:2403:59.0951º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
53363Manuel Lozano Garcia00:34:2504:00.0152º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
54321Francisco Javier Sanchez Diaz00:34:2604:00.0153º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
5511Victorio Guerrero Quesada00:34:3304:00.0954º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
56786Sigrid Averland00:34:4104:01.092º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
57727Mariano Molero Cifuentes00:34:4304:02.0155º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
58178Rafael Rodela Jorquera00:34:4504:02.0356º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
59454Pablo Ramos Solís00:34:4704:02.0657º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
60609Ismael Mazuecos Morales00:34:5604:03.0658º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
61101Sebastián Rodríguez Cabello00:35:0004:04.0159º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
62309Francisco Manuel Entrena Crespo00:35:0104:04.0260º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
6310Antonio Miguel Medina Perez00:35:0404:04.0661º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
64459Jose Antonio Martin Velazquez00:35:1104:05.0462º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
658Jose Antonio Expusito Jimenez00:35:1204:05.0563º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
66235Francisco Antonio Navarro Valverde00:35:1304:05.0664º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
6770Francisco Salas Quero00:35:1504:05.0865º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
68511Fernando Robles Ramirez00:35:1704:06.0166º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
69473Luis Miguel Jiménez Navarro00:35:1904:06.0367º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
70774Nicolas Heredia Berdones00:35:2004:06.0468º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
7191David Tejedor Vargas00:35:2804:07.0469º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
72206Ramón Cano Figueroa00:35:3204:07.0870º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
7372Jesus Saavedra Requena00:35:3504:08.0271º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
74244Manuel Guerrero Rubio00:35:4104:08.0872º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
75759Jose Maria Hortigüela Lopez00:35:4704:09.0673º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
76901Desconocido Desconocido00:35:5004:09.0974º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
77269Ernesto Hoces Pineda00:35:5704:10.0775º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
78460Francisco Anguita Cabello00:35:5904:10.0976º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
79424Francisco Javier Domingo Iglesias00:36:0004:11.0177º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
8044Francisco Cazorla Morante00:36:1604:13.0078º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
81544Antonio Oviedo Lopez00:36:1704:13.0079º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
82170Benjamin Zambrano Fernandez00:36:1804:13.0180º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
83169Paloma Zambrano Bolivar00:36:2004:13.043º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
84728Joaquin Carmona Garcia00:36:2104:13.0581º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
85311Manolo Ortiz Carrasco00:36:2204:13.0682º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
86475Víctor Pulido Porras00:36:2304:13.0783º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
87779Carlos Huertas Carmona00:36:2804:14.0384º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
88672Antonio Jesús García Caballero00:36:2904:14.0585º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
89538Cecilia Leon Gomez00:36:3304:14.094º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
9016Silvano Alejo Olmos Galindo00:36:3404:15.0086º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
91476Javier Rodríguez Martín00:36:3604:15.0387º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
92437Guillermo Jimenez Aguilera00:36:4004:15.0888º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
93108Oel García Exposito00:36:4404:16.0289º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
94199Raul Lomas Rivadeneira00:36:4804:16.0790º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
95284David Soler Espinosa00:36:5204:17.0191º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
964Jose Luis Sandoval Villacañas00:36:5604:17.0692º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
97283Eduardo Gutierrez De La Cruz00:36:5604:17.0693º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
98452Daniel Ruiz Ramos00:36:5804:17.0894º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
99619José Antonio Casado Fernández00:36:5804:17.0895º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
100812Miguel Ángel Morillo Canales00:37:0004:18.0196º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
101158Javier Lirio Medina00:37:0604:18.0897º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
102780Jose Martinez Lapresta00:37:0604:18.0898º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
10374Juan Antonio Gutiérrez Caro00:37:0804:18.0999º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
104554Adolfo Alaiz Piñan00:37:0904:19.01100º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
105532Antonio Manuel Gonzalez Martinez Martinez00:37:1104:19.03101º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
106225Raul Castillo Santiago00:37:1204:19.04102º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
107588Jesus Lorenzo Rodriguez Caparros00:37:1404:19.07103º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
108349Sergio Nogueras Rodriguez00:37:1604:19.09104º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
10988José Antonio Soriano Lirio00:37:1704:20.00105º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
110822Raul Carvajal Granados00:37:1704:20.01106º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
111493Manuel Garcia Perez00:37:1904:20.03107º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
112147Francisco Jose Garcia Miguel00:37:1904:20.03108º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
113421Victor Alvarez Pesantes00:37:2104:20.05109º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
114570David Molinero Pérez00:37:2204:20.06110º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
115587Moises Madrid Rey00:37:2304:20.07111º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
116180Manuel De La Higuera Martin00:37:2404:20.08112º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
117758Víctor Manuel Rubio Guisado00:37:2504:21.00113º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
118207Noelia Arenas Olmo00:37:2604:21.015º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
119179Carlos Miguel Franquelo Avila00:37:2604:21.01114º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
120209Rafael Arenas Luque00:37:2704:21.01115º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
121417Francisco Manuel Ureña Vargas00:37:2704:21.01116º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
122116Miguel Segovia Blanco00:37:2804:21.03117º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
123669Fco Javier Manzano López00:37:2804:21.03118º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
124455Francisco Rodriguez Salmeron00:37:3004:21.06119º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
125614Paulino Baena Lopez00:37:3304:21.09120º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
126589Jesús Villaldea Muñoz00:37:3404:22.00121º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
127528Ana Belen Rodriguez Sanchez00:37:4404:23.016º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
128382Carlos Garcia Suarez00:37:5104:24.00122º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
129435Manuel Montes Jimenez00:37:5304:24.02123º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
130365Efrén Torres Ruiz00:37:5304:24.02124º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
131569Emmanuel Camacho Duran00:37:5304:24.03125º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
132149Francisco Javier Fernandez Martinez00:37:5704:24.06126º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
133481Marina Girona Torres00:38:0004:25.007º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
13427Francisco Manuel Muñoz Perez00:38:0004:25.01127º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
135167Javier Elvira Jimenez00:38:0304:25.04128º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
136558Emilio Francisco Carvajal Ruiz00:38:0404:25.05129º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
137292Elisabeth Lafuente Luzon00:38:0704:25.088º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
138775Javier García García00:38:1204:26.05130º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
139286Ana Lorena Quevedo Prados00:38:1304:26.059º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
140166Javier López Segura00:38:1704:27.00131º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
141146Jose Manuel Vilar Perea00:38:1804:27.01132º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
142770Antonio Lopez Madero00:38:2404:27.08133º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
143237Javier Pertiñez Dueñas00:38:2604:28.00134º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
144599Roberto Carlos Galvez Luzon00:38:2804:28.03135º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
14518Mª Carmen Fdez. Barea00:38:3304:28.0810º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
146375Lorenzo Palmero Martínez00:38:3304:28.09136º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
14722Gabriel González Bertos00:38:4204:29.09137º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
14866Alberto Cortes Caceres00:38:4404:30.01138º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
149262Ildefonso Morcillo Berbel00:38:4604:30.04139º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
150717Jose Jesús Cantal Lorenzo00:38:4904:30.07140º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
151500Jorge Perez Salas00:38:5004:30.08141º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
152364Carlos Morante Garcia00:38:5104:31.00142º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
15355Eduardo Vera Titos00:38:5204:31.01143º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
154725German Fuentes Ruiz00:38:5904:31.09144º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
155477Raúl Martín Bellido00:39:0104:32.01145º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
156285Armando Diaz Quevedo00:39:0304:32.03146º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
157757Antonio Jose Molero Larraga00:39:0404:32.05147º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
158810Víctor Manuel Pérez Gomez00:39:0504:32.06148º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
159246Pedro Manuel García Ceberino00:39:0604:32.07149º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
160508David Jaimez Perez00:39:0604:32.07150º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
16154Ramón Tallón Moreno00:39:0604:32.07151º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
162420Patricia Viñan Chamba00:39:0704:32.0811º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
163150Juan Antonio Jimenez Gomez00:39:1104:33.02152º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
16446Daniel Ruiz Anguiano00:39:1104:33.03153º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
165215Carlos Cía00:39:1204:33.04154º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
166502Francisco Javier Ortega Alvarez00:39:1304:33.05155º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
167156Ismael Alfaro Gomila00:39:1304:33.05156º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
168686Francisco Manuel Sánchez Morales00:39:1404:33.06157º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
169104Tamara Domínguez Aranda00:39:1404:33.0612º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
170409Ivan Escolano Zambrano00:39:1804:34.00158º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
171527Antonio Jesus Perez Lamolda00:39:2604:35.00159º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
172661Manuel Marín Vera00:39:2704:35.01160º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
173756Carlos Ernesto Carrasco Salmerón00:39:3404:35.09161º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
174230Alberto Moreno Cano00:39:3904:36.05162º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
175222Álvaro Jesús Rodríguez Martín00:39:4004:36.06163º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
176456Jesus Soto Marin00:39:4204:36.09164º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
177449Daniel Casalini Rubio00:39:4204:36.09165º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
1786Enrique Jesus Anton Sutez00:39:4804:37.06166º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
179597Francisco José Cabrera Olmo00:39:5104:38.00167º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
180410Eloy Ruano Carrillo00:39:5304:38.02168º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
181603Manuel Valero Moreno00:39:5604:38.05169º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
182302Fran Valenzuela Puche00:39:5704:38.07170º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
183900Desconocido Desconocido00:39:5904:38.09171º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
184352Antonio Castilla Santiago00:40:0204:39.02172º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
185670Emilio Rodríguez Sáez00:40:0604:39.07173º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
18665Rafael Fernando Sánchez Cid00:40:0604:39.07174º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
187789Antonio Vilchez Cabello00:40:1204:40.04175º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
188591Javier Angulo Seller00:40:1304:40.04176º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
189743Antonio Castillo Marin00:40:1404:40.06177º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
190110Pablo Rosales Alvarez00:40:2404:41.08178º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
191347José Luis Rodriguez Delgado00:40:2504:41.09179º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
192373Manuel Moratalla Díaz00:40:2604:42.00180º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
19380Iván Álvarez Vargas00:40:2804:42.02181º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
194678Andrés Rojo Camacho00:40:2804:42.02182º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
195118Pablo Salgado Cartelle00:40:2804:42.03183º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
196413Carmen Ortega Ruiz00:40:2904:42.0313º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
197494Santiago Sánchez Rodriguez00:40:2904:42.04184º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
198129Jaime Vergara Muñoz00:40:2904:42.04185º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
19923Pablo J. Perez Garcia00:40:3004:42.05186º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
200412Alberto Jesus Haro Gomez00:40:3004:42.05187º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
201752Jose David Carrasco Sanchez00:40:3104:42.06188º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
202655Javier Navarro Perez00:40:3204:42.07189º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
203490Andrés Noel González Luque00:40:3304:42.08190º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
204773Virginia Lopez Garcia00:40:3404:42.0914º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
205248Ruben Galeote Rodriguez00:40:3504:43.00191º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
206351Ramon Hispan Calles00:40:3604:43.02192º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
20743Francisco Javier Polo Galindo00:40:3804:43.04193º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
208103Miguel García-valdecasas Rodríguez00:40:4104:43.07194º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
209480David Soto Bueno00:40:4404:44.01195º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
210439Sergio Garcia Gil00:40:4604:44.03196º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
211447Alvaro Javier Molero Mesa00:40:4604:44.03197º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
212615Francisco Javier Carrasco Guerrero00:40:4604:44.03198º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
213718Myriam Varona Estalayo00:40:5004:44.0815º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
2143Carlos Alberto Morente Sanchez00:40:5204:45.00199º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
215125Pablo Olvera Torres00:40:5304:45.02200º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
216120Barbara Alcalde Pastor00:40:5704:45.0616º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
21714Antonio Manuel Hernandez Peña00:40:5904:45.09201º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
218701Angel Marcos Almazan Castillo00:41:0004:46.00202º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
219155Marcos Granados Moreno00:41:0504:46.06203º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
220374Juan Miguel Benavides Alonso00:41:0904:47.00204º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
221510Antonio Rodriguez Gonzalez00:41:1004:47.01205º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
222111Antonio Peña Galindo00:41:1104:47.02206º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
223749Ismael Mazuecos Aguilera00:41:1204:47.03207º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
224907Desconocido Desconocido00:41:1304:47.04208º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
225297Rubén Martín Cañadas00:41:1504:47.06209º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
22669Victor Manuel Perea Molina00:41:1704:48.00210º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
227261Sergio Manuel Gracia Galvez00:41:2004:48.02211º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
228263Francisco Javier Toro Ramirez00:41:2004:48.0217º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
229484Francisco Javier Arroyo Escobar00:41:2004:48.03212º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
230102Anselmo Molina Carrasco00:41:2104:48.04213º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
231681Javier Valdivieso García00:41:2204:48.05214º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
232652Antonio Manuel Rodriguez Santiago00:41:2604:48.09215º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
233517José Manuel García Torres00:41:2604:49.00216º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
234540Maria Begoña Peña Morales00:41:2804:49.0218º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
23515Manuel Reinosa González00:41:3304:49.08217º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
236350Fernando Camacho Peñin00:41:3604:50.01218º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
237771Miguel Angel Martinez Lapresta00:41:3704:50.02219º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
238518Maria Socorro Lara Martín00:41:3704:50.0319º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
239624David Jose Villen Garcia-galan00:41:3704:50.03220º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
240764Alvaro Villen García-galan00:41:3704:50.03221º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
241708Jaime Jimenez Lopez00:41:3804:50.03222º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
242411Jose Francisco Casado Fernandez00:41:3904:50.05223º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
243438Francisco Jesus Jiménez Soria00:41:4104:50.07224º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
244168Roberto Elvira Jiménez00:41:4204:50.08225º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
245212Miguel Angel Lopez Romero00:41:4204:50.08226º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
246319Antonio Baena Redondo00:41:4404:51.01227º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
247233Augusto Rosillo Montalban00:41:4604:51.03228º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
24898Andres Capilla Garcia00:41:4704:51.04229º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
24997Jesús Damián Sánchez Martos00:41:4704:51.04230º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
250216José María López Pérez00:41:5104:51.08231º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
251656Evaristo Rodriguez Rico00:41:5204:52.00232º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
252665Jorge Ramirez Lechuga00:42:0204:53.02233º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
253176Fco. Javier Molina00:42:0304:53.03234º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
254731Francisco David Santiago Cervera00:42:0404:53.03235º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
255593Jose Maria Perez Perez00:42:0504:53.05236º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
256254Ana Cristina Jimenez Dominguez00:42:0504:53.0620º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
257821Miguel Angel Jimena Sanchez00:42:0704:53.08237º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
258730Jose Manuel Campos Jimenez00:42:1004:54.01238º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
259229Salvador Vargas Rodero00:42:1004:54.01239º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
260251Angel Lechuga Rodriguez00:42:1104:54.02240º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
261192Jose Moya García00:42:1104:54.03241º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
262658Javier Peña Galvez00:42:1904:55.01242º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
26351Pablo Ratia Domingo00:42:2104:55.03243º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
264453David Segovia Molero00:42:2204:55.05244º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
265696Ignacio Pérez Vélez00:42:2204:55.05245º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
266703Damián Fernández Salas00:42:2304:55.06246º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
267428Rafael Valdivia Valdivia00:42:2504:55.09247º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
268256Daniel Rodriguez Sierra00:42:2904:56.03248º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
269699Manuel Juan García Corral00:42:2904:56.03249º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
270255Jorge Rodriguez Pardo00:42:2904:56.03250º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
271507Manuel Jaimez Lopez00:42:3404:56.09251º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
272902Desconocido Desconocido00:42:3604:57.01252º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
273114Raúl Fernández Castro00:42:4004:57.06253º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
274117Eduardo Rodríguez Chacón00:42:4004:57.06254º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
275405Yordana Peregrina Hidalgo00:42:4204:57.0821º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
276371Francisco Javier Delgado Albea00:42:4404:58.00255º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
277499Mario Morales Vega00:42:4404:58.01256º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
278625Lidia Granados Diaz00:42:4504:58.0222º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
27945Jorge Rodriguez Navarro00:42:4704:58.04257º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
280112Juan Luis Perez Cuesta00:42:4704:58.04258º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
281704Francisco Fernández Salas00:42:4904:58.06259º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
282434Emilio Rojo Camacho00:42:5504:59.03260º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
283573Celia Martin Lizancos00:42:5904:59.0823º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
284109Oel Jose García Toledo00:42:5904:59.08261º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
285381Jesús Sierra Ruiz00:43:0004:59.09262º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
286324Carmen Macias Cortes00:43:0205:00.0124º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
287495Benjamin Salas Bueno00:43:0205:00.01263º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
288709Piedad Domene Membrive00:43:0205:00.0225º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
289543Jesus Lopez Morales00:43:0305:00.03264º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
290814Manuel Arenas Martin00:43:0505:00.04265º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
291165Jose Francisco Ortega Garcia00:43:0605:00.06266º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
292164Juan Jose Padial Chano00:43:0605:00.06267º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
293572Antonio Ruiz Alvarez00:43:0705:00.08268º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
294444Manuel Puertas Cruz00:43:0805:00.08269º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
295441Reme Perez Carmona00:43:0805:00.0826º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
296436Alejandro Cuenca Martin00:43:0905:01.00270º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
297291Alberto Diaz Castro00:43:1005:01.00271º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
298188María Pilar Guerrero Rivera00:43:1005:01.0027º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
299645Jorge González Diaz00:43:1005:01.01272º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
300290Jose Hidalgo Fernandez00:43:1005:01.01273º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
301189Francisco Javier López Díaz00:43:1105:01.01274º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
302805Juan Francisco Jimenez Lopez00:43:1105:01.02275º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
303131Marcelino Rosales Bermudez00:43:2505:02.08276º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
304630Jose Pinel Ubago00:43:2505:02.08277º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
305280Antonio Solera Rueda00:43:2805:03.01278º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
306304Manuel Jesús Lara Lara00:43:2805:03.02279º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
307301Manuel Lara Fernandez00:43:2805:03.02280º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
30894Diego Coca Casares00:43:2905:03.02281º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
309903Desconocido Desconocido00:43:3205:03.06282º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
310130Miguel Angel Gonzalez Cordoba00:43:3705:04.02283º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
311457Francisco Zambrano Fernandez00:43:3805:04.03284º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
312541Juan Peña Morales00:43:4005:04.06285º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
313732Francisco Prados Rivera00:43:4205:04.08286º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
314213Antonio Gutierrez Siles00:43:4205:04.08287º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
315430Fidel Lucena00:43:4305:04.09288º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
316389Enrique Fernandez Navarro00:43:4505:05.02289º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
317390Miguel Salmeron Yedra00:43:4505:05.02290º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
318542German Triana Ramirez00:43:4605:05.02291º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
319488Pedro Manuel Líndez Cazorla00:43:5005:05.07292º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
320334José Ramón Garcia Izquierdo00:43:5205:05.09293º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
321153Fran Perez Berbel00:43:5305:06.00294º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
322719Luis Subires00:43:5305:06.00295º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
323242Miguel Tojar Rojo00:43:5605:06.04296º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
324126Elena Ferris Jordan00:43:5605:06.0428º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
325462José Miguel Sánchez Sánchez00:43:5705:06.05297º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
326505Eugenio Rojas Hidalgo00:44:0005:06.09298º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
327598Leopoldo Navarro Melero00:44:0305:07.02299º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
32853Jesus Chaves Alvarez00:44:0405:07.04300º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
32952José Luis Arcos Quiros00:44:0505:07.04301º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
330722Oscar Sanchez Romero00:44:0805:07.08302º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
331582Antonio Martin Moreno00:44:0805:07.08303º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
332172Abel Caballero00:44:1005:08.01304º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
333173Mónica Morales Molero00:44:1105:08.0129º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
33442Miguel Lopez Gutierrez00:44:1105:08.02305º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
33539Francisco Javier Ortega Cuellar00:44:1105:08.02306º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
33641Jose Luis Sanchez Molino00:44:1205:08.03307º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
33789Beatriz Herrera Rodriguez00:44:1305:08.0430º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
338594Manuel Medina Moreno00:44:1405:08.05308º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
339451Antonio Sánchez-cano Lopez00:44:1605:08.08309º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
34063Ruben Ortiz Serrano00:44:1805:09.00310º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
34120Diego Molina Collado00:44:2605:10.00311º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
342372Antonio Iglesias Delgado00:44:2705:10.00312º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
343470Emilio Jose Ruiz Martinez00:44:2905:10.02313º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
344464Lorenzo González Entrena00:44:2905:10.03314º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
345416Lucas Lopez Gomez00:44:3005:10.03315º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
346513Jorge Enrique Aguado Herrero00:44:3005:10.04316º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
347657Jose Antonio Cerezo Hoces00:44:3005:10.04317º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
348415Jose Miguel Santiago Garcia00:44:3005:10.04318º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
349300Javier Lupión Casas00:44:3105:10.04319º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
350465Alejandro López Gómez00:44:3105:10.05320º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
351803Ramón Ángel Serrano López00:44:3105:10.05321º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
352796Edgar Solís García00:44:3205:10.06322º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
35396Sergio Vargas Castillo00:44:3305:10.07323º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
354461Iván Galera Martínez00:44:3305:10.08324º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
355711Juan Carlos Liñan Castellanos00:44:3405:10.08325º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
356548David Jimenez Llorente00:44:3705:11.02326º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
357564Antonio García Ruiz00:44:3705:11.02327º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
358592David Moya Beltran00:44:3905:11.04328º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
359748Jose Antonio Ramirez Gonzalez00:44:3905:11.04329º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
360801David Sanchez Fernandez00:44:4305:11.09330º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
361553Miguel Maldonado Sánchez00:44:4405:12.00331º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
362479Andrés Román Espinaco00:44:4705:12.04332º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
363127Isabel Romero Varela00:44:4805:12.0531º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
364392Ignacio Ibañez Moreno00:44:5005:12.07333º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
36576David Torres Moreno00:44:5005:12.07334º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
366398Jose Antonio Roman Gonzalez00:44:5105:12.08335º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
367393Javier Ruiz España00:44:5505:13.03336º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
368312Sergio Gomez Alba00:44:5905:13.08337º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
369322Mario Lopez Macias00:45:0005:13.09338º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
37057Antonio Manuel Molina Lopez00:45:0205:14.01339º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
371136Pablo Ordoñez Arias00:45:0305:14.02340º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
372376Antonio Lopez Ruiz00:45:0605:14.06341º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
373377Jose Paco Maldonado Palomino00:45:0605:14.06342º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
374692Julián Salvador Moya Zamora00:45:1105:15.02343º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
375567Pedro Morillo Civantos00:45:1405:15.05344º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
376555Francisco Jose Mariscal Toro00:45:1405:15.05345º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
377799Jesús Moreno Gómez00:45:1705:15.08346º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
378643Kilian Ramirez Elias00:45:2105:16.03347º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
379504José Antonio Cárceles Rodríguez00:45:2105:16.03348º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
380163Jose De La Paz Jimenez00:45:2305:16.05349º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
381492Jose Daniel Gálvez Pérez00:45:2305:16.05350º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
382644Elisa Sanchez Cabello00:45:2305:16.0632º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
383818Antonio Solana Diaz00:45:2405:16.07351º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
384487Miguel Ángel Ramos Puertollano00:45:2505:16.07352º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
385196Jose Emilio Coronas Ramirez00:45:2505:16.07353º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
386208Mateo Coronas Ramirez00:45:2505:16.08354º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
387485Javier Linares Olalla00:45:2805:17.01355º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
388384José Manuel Moreno Fernandez00:45:2805:17.01356º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
389486Carlos Linares Rojas00:45:2805:17.01357º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
390556Ignacio Pérez Ruiz00:45:2805:17.02358º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
391100Jose Luis Martinez Ortega00:45:3105:17.04359º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
392745Miguel Angel Carreras Cano00:45:3405:17.09360º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
393368Rosa Maria Moyano Avila00:45:3505:17.0933º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
394367Santiago González Ruiz00:45:3505:18.00361º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
395629Angelina Pedrote Villalba00:45:3605:18.0134º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
39690Alvaro A. Garcia Torres00:45:3905:18.04362º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
397403Adrian Medina Ibarrondo00:45:3905:18.04363º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
398823Ivan Heredia Heredia00:45:4005:18.05364º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
399537Francisco Oliva Rodriguez00:45:4005:18.05365º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
400339Antonio Galindo Huertas00:45:4105:18.06366º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
401404Alberto Gijon Gutierrez00:45:4105:18.06367º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
402236Elassiell Lauremnie Rojas Núñez00:45:4605:19.0335º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
403627Carmelo Molina Granados00:45:4905:19.06368º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
404793Juan Carlos Rodriguez Santiago00:45:5105:19.07369º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
405716David Cantal Alba00:45:5405:20.02370º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
406797Pedro Antonio Martín Fernández00:45:5505:20.02371º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
407753Emilio Perez Martinez00:45:5605:20.03372º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
408568Francisco Rodriguez Perez00:45:5605:20.04373º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
409750Claudio Gonzalez Álvarez00:45:5605:20.04374º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
410512Patricia Ureña Galindo00:45:5805:20.0636º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
411561José Miguel Suárez Gálvez00:45:5905:20.07375º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
4127Rafael Bayo Sierra00:46:0005:20.09376º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
413341Basilio Gonzalez Roman00:46:0005:20.09377º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
414530Enrique Gomez Sanjuan00:46:0205:21.00378º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
415531Miguel Angel Podadera Pastor00:46:0205:21.00379º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
416536Francisco Ortiz Del Pino00:46:0205:21.01380º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
41724Rafael Maroto Gallego00:46:0305:21.02381º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
418265Carlos Castillo Pérez00:46:0505:21.05382º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
419295Pablo Manuel Alguacil Jimenez00:46:0805:21.08383º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
420259Amancio Fernandez Perez00:46:1005:22.00384º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
421362Ino Garcia Fernandez00:46:1205:22.0237º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
422391Miguel Lopez Fernandez00:46:1305:22.04385º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
423361Valentin Corral Maldonado00:46:1405:22.04386º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
424203María Eva Reyes Sanchez00:46:1505:22.0638º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
425202José Manuel Garcia Jimenez00:46:1505:22.06387º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
426177Leticia Ramos Aguado00:46:2005:23.0239º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
427258Rafael Jimenez Moreno00:46:2005:23.02388º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
428204Marian Almiron Lozano00:46:2305:23.0540º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
429210Ana Julia Lopez Lopez00:46:2305:23.0541º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
430142Antonio Enrrique Martinez Aguila00:46:2505:23.08389º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
4319Nuria Arco Aguila00:46:2605:23.09390º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
432152Juan Luis Rodriguez Alloza00:46:2605:23.09391º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
43335Víctor González García00:46:2605:23.09392º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
434605José David López Montes00:46:2905:24.02393º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
435683Jose Manuel Vazquez Donaire00:46:2905:24.02394º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
436694Juan José Guerrero Ruiz00:46:2905:24.02395º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
437425Claudia Domingo Paez00:46:3205:24.0542º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
438782Chrístofer López Cuberos00:46:3405:24.07396º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
439783Miguel Angel López Cuberos00:46:3405:24.08397º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
440648M Esther Osorio Gonzalez00:46:3605:25.0143º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
441651Manuel Molina Martinez00:46:3605:25.01398º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
442343Natalia Gonzalez Carretero00:46:3705:25.0144º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
443323Carmen Lopez Macias00:46:3805:25.0245º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
444906Desconocido Desconocido00:46:4005:25.05399º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
445344Jorge Gonzalez Sanchez00:46:4005:25.05400º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
44632Anibal Garcia Rufo00:46:4105:25.06401º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
44733Fatima Manjon Cabrera00:46:4105:25.0646º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
448695Ramon Vico Martinez00:46:4205:25.07402º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
44934Alejandro Morales Valenzuela00:46:4205:25.08403º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
45071Luis Sanchez Lopez00:46:5105:26.08404º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
451610Silvana Viñan Chamba00:46:5205:26.0947º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
45238Dolores Guerrero Jimenez00:46:5305:27.0048º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
453611Francisco Javier Mata Cueva00:46:5405:27.01405º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
454576Nicolas Ruiz Marin00:46:5605:27.03406º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
455616Antonio Manuel Guerrero Martin00:47:0105:28.00407º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
45686Diego Fuentes Escobar00:47:0305:28.02408º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
457546Antonio Lorite Melguizo00:47:0405:28.03409º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
45831Cesar Mispireta Sandoval00:47:0805:28.07410º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
45925Teresa Rica Tellado00:47:1005:28.0949º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
46099Antonio Peña Marquez00:47:1005:28.09411º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
461160Juan Gerardo Garrido Garrido00:47:1005:28.09412º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
462159Antonio Diaz Lopez00:47:1005:29.00413º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
463140Alba Maria Cano Martin00:47:1105:29.0050º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
464691Fandila Garcia Zamora00:47:1105:29.01414º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
465514Francisco Jose Campaña Ruiz00:47:1205:29.02415º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
466515Jose Antonio Campaña Tallón00:47:1205:29.02416º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
467760Jose Mora Sánchez00:47:1305:29.03417º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
468747Laura Fajardo Fernández00:47:1405:29.0451º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
46987Jose Fuentes Ruiz00:47:1505:29.05418º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
470440Yesica Ramos Serrano00:47:2105:30.0252º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
471330Antonio Juan Roman Serrano00:47:2505:30.07419º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
472450Carolina Lucena Rodriguez00:47:2505:30.0753º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
47329Aniceto Anguita López00:47:2505:30.07420º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
474602Yasmeen Abdel Karim Ruiz00:47:2605:30.0954º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
475175Rosario Rodríguez Abellán00:47:2805:31.0055º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
476809María Fernández Alonso00:47:2905:31.0256º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
477327Manuel Hinojo Ruiz00:47:3005:31.03421º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
478668Pablo Cambil Medina00:47:3205:31.06422º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
479613Jose Manuel Peinado Martin00:47:3905:32.04423º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
480318Juan Antonio Sanchez Puerta00:47:4005:32.05424º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
481260Jose Miguel Rodriguez Perez00:47:4005:32.05425º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
482418Jorge Moreno Ortiz00:47:4805:33.03426º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
483419Enrique Hernandez Carrillo Maldonado00:47:4805:33.04427º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
484673Rocio Saldaña Montoto00:47:4905:33.0557º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
485677Marta Lozano García00:47:5005:33.0758º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
486768Mario Rojo Sanchez00:47:5105:33.07428º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
487378Víctor Bueno López00:47:5205:33.08429º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
488769Alejandra Prados Rojas00:47:5205:33.0959º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
48993José Luis García Montes00:47:5305:34.00430º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
490239Tania López Fernández00:47:5405:34.0160º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
491370Carmen Martinez Osorio00:47:5605:34.0461º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
492552Sergio Victoria Maldonado00:47:5705:34.04431º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
493489Lorena Garcia Madrid00:47:5805:34.0662º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
49495Raul Garcia-varela Diaz00:48:0205:35.00432º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
495751Jose Francisco Gonzalez Álvarez00:48:0405:35.02433º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
496128Manuel Escot Higueras00:48:1005:36.00434º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
497145Eulogio Sánchez Estévez00:48:2005:37.01435º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
498293Adrian Lopez Lafuente00:48:2405:37.05436º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
49940Octavio Cuellar Tejero00:48:2605:37.08437º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
500800Jose Javier Garcia Delgado00:48:3105:38.04438º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
501388Ramon Roldan Jerez00:48:3305:38.06439º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
502617Oscar Martin Guerrero00:48:3805:39.02440º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
503608Sonia Daza Ruiz00:48:3805:39.0263º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
504761Pedro Arco Caceres00:48:3805:39.03441º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
505183Myriam Diaz Ruiz00:48:4205:39.0764º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
506545Francisco Peña Montalvo00:48:4305:39.08442º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
50713Jessica Arco Moyano00:48:4405:39.0865º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
508287Maria Beatriz Quevedo Prados00:48:4705:40.0266º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
509498Brilly Linares Moreno00:48:5405:41.0067º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
510281Antonio Miguel Carrillo Sánchez00:48:5605:41.03443º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
511807Francisco Jesús Pérez Fernández00:49:0105:41.09444º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
512559Francisco M. Gordo Cuesta00:49:0805:42.07445º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
513638Jose Botias Valenzuela00:49:1405:43.04446º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
514664Jorge Hernández Velayos00:49:1405:43.04447º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
515194Juan Moreno Cobo00:49:1605:43.07448º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
516198David Hernández Velayos00:49:1605:43.07449º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
517910Desconocido Desconocido00:49:1705:43.08450º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
518306Remigio Olmo Extremera00:49:2205:44.03451º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
519399David Hernández Jiménez00:49:2405:44.05452º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
520340Daniel Chica Cortés00:49:2805:45.00453º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
521336Jose Francisco Lacal Granados00:49:2905:45.02454º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
522359Jorge Ruiz Martinez00:49:3005:45.03455º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
52367Carmen Porto Lopez00:49:3105:45.0368º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
52464Tony Diez Rodriguez00:49:3105:45.04456º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
525337Javier Quesada Lozano00:49:3405:45.08457º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
526724Enrique Alvarez Pedrosa00:49:3605:45.09458º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
527788Encarnacion Campos Estevez00:49:3605:46.0069º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
528700Aurora Crovetto00:49:3805:46.0270º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
529790Manuel Gonzale Sierra00:49:4705:47.02459º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
530232Antonio Aviles Garcia00:50:0505:49.04460º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
531813Hector Fernandez Bascuñana00:50:0705:49.05461º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
53273Francisco José López García00:50:0905:49.08462º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
533307Jose Blas Bautista Morales00:50:1105:50.01463º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
534308Javier Lopez Moreno00:50:1605:50.06464º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
535607Ana Cristina Toro Martin00:50:1905:51.0071º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
536551Jorge Garcia-aguilera Carmona00:50:2005:51.00465º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
537310Jose Antonio Navas Molina00:50:2205:51.03466º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
538575Mari Carmen Benitez Guede00:50:2605:51.0872º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
539606Álvaro Nieto Vicente00:50:3205:52.04467º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
540355Yolanda Fernandez Zaragoza00:50:4205:53.0673º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
541497Sonia Sáez De Tejada López00:50:4305:53.0774º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
542671Francisco Molero Martin00:50:4305:53.07468º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
543715Antonio Montes Jiménez00:50:4305:53.08469º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
544667Julio Calvo Moreno00:50:4505:54.00470º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
545620David Povedano Vilchez00:50:4605:54.01471º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
546357Laila Molero El Yazidi00:50:4905:54.0475º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
547157Francisco Javier Del Moral Ramirez00:50:4905:54.05472º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
548264Olivia Fernández Rodríguez00:50:5005:54.0676º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
54979Carlos Garcia Leyva00:50:5605:55.03473º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
550640Manuel Franco Rodriguez00:50:5605:55.03474º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
551720Fernando Serrano Izquierdo00:50:5905:55.06475º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
552733David Rodriguez Muñoz00:51:0105:55.09476º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
553746Nicolas Alejandro Alvarez Martin00:51:0205:55.09477º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
554705Michael Sanchez Rubio00:51:1405:57.04478º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
555356Maria Hernandez Torres00:51:1705:57.0777º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
556354Manuela Fernandez Zaragoza00:51:1705:57.0778º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
557523Jose Maria Garcia Cordoba00:51:2505:58.07479º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
558736David Barranco Yañez00:51:2505:58.07480º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
559503Roberto Rejón Vázquez00:51:2605:58.07481º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
560200Jorge Rodriguez Sanchez00:51:2705:58.08482º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
561243Ariadna Muñoz Albertos00:51:2705:58.0879º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
562466Patricia Mantas Fernandez00:51:2705:58.0980º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
563201Jorge Rodríguez Jimenez00:51:2705:58.09483º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
564245Ruth Maria Caba Lopez00:51:2705:58.0981º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
565819Angel Jesus Fernndez Moreno00:51:3105:59.03484º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
566820David Codina Fuillerat00:51:3105:59.04485º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
567639Antonio Gordo Jimenez00:51:3305:59.06486º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
568113Andrés Ruiz Ramírez00:51:3806:00.01487º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
56977Silvia Paque Bea00:51:3906:00.0382º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
570795Jesus Vera Oliver00:51:4706:01.02488º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
571642Francisco Macias Parejo00:51:4706:01.02489º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
57249Ruben Perandres Lopez00:51:5306:01.09490º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
573562Azahara Rodriguez Pedrosa00:51:5706:02.0483º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
574369Alfonso Mata Extremera00:51:5706:02.04491º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
57575Antonia Morano Sanchez00:51:5806:02.0584º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
576186Gustavo Adolfo Herrera Alvarez00:52:0306:03.01492º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
577187Alejandra Herrera Rivera00:52:0406:03.0185º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
578571Raúl Muñoz Gutiérrez00:52:0606:03.04493º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
579706Montserrat Jimenez Ruiz00:52:0806:03.0686º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
580595Carmen Dominguez Fernandez00:52:0906:03.0887º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
581448Carmen Carmen Vilaseca00:52:1206:04.0188º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
582446Leonardo Pilcher Garcia00:52:1406:04.03494º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
583223Maria Del Carmen Parra Sanchez00:52:3806:07.0189º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
584765Cristina Linde Jiménez00:52:4006:07.0490º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
585584Yohann Reichenecker00:52:4206:07.05495º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
586811Mario Ocaña00:52:5206:08.07496º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
587828Mayte Vilchez Jimenez00:52:5406:08.0991º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
58881Juan José Ramírez Arcos00:52:5406:09.00497º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
58968David Garcia Muñoz00:52:5506:09.01498º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
590141Raquel Perez Cuesta00:52:5606:09.0292º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
59158Ana Belen Torrecillas Augustin00:52:5706:09.0393º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
592134Juan José Jiménez Zarzas00:53:0906:10.07499º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
593132Miguel José Bailón Bailón00:53:0906:10.07500º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
594211Juan Manuel Muñoz Tapia00:53:4006:14.03501º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
595806Damian Lozano Torres00:53:4506:14.09502º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
596583Juan Castillo Lara00:53:4606:15.00503º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
597804Jose Criado Muñoz00:53:4606:15.00504º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
598501Luis Miguel Aguilar Gonzalez00:53:4706:15.02505º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
599787Andrea Lanzas Mendoza00:53:5106:15.0694º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
600278Mercedes Rodríguez Verdejo00:53:5106:15.0695º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
601766Marta Lozano Cid00:53:5106:15.0696º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
602257Antonia Garcia Lopez00:53:5306:15.0997º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
603690María Inmaculada Sainz Reyes00:53:5306:15.0998º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
604313Carlos Arroyo Vallejo00:53:5506:16.00506º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
605713Elena Lucena Ruiz00:53:5506:16.0099º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
606712Carlos Lucena Martin00:53:5506:16.00507º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
607314Barbara Santos Palma00:53:5506:16.00100º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
608231Luisa Mesa Garcia00:53:5506:16.01101º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
609689Myriam Martín Pérez00:53:5506:16.01102º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
610824Nicolas Zafra Baena00:53:5806:16.05508º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
611825Nicolas Zafra Torres00:53:5806:16.05509º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
612827Juan Francisco Ruiz Sanchez00:53:5906:16.05510º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
613826Juan Ignacio Martin Fuentes00:54:0006:16.06511º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
614618Daniel Flores Casares00:54:0006:16.07512º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
615631Juan Luis Martinez Villa00:54:0706:17.04513º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
616632Carlos Perez Rodriguez00:54:0806:17.06514º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
617723Helena Nieto Tirado00:54:1006:17.09103º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
618808Ruben Daniel López González00:54:1206:18.00515º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
619432Nieves Lopez Berenguer00:54:1306:18.01104º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
620433Jorge Gamez Maldonado00:54:1306:18.02516º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
62185Ana Prados Lopez00:54:1306:18.02105º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
62283Mercedes Torres Pérez00:54:1406:18.02106º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
623581Raquel Marín Calvo00:54:1406:18.02107º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
624379Enedina Escobar Villena00:54:1406:18.03108º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
625762Rocio Perez Zafra00:54:1606:18.05109º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
626443Francisco Jose Alcaraz Sierra00:54:1706:18.06517º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
62717Jose Moraga Avila00:54:2006:19.00518º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
628289Maria Del Mar Ruiz Rosillo00:54:2306:19.03110º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
629604Jose Segovia Alconchel00:54:2906:20.00519º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
630601Alejandro Segovia Fernandez00:54:2906:20.01520º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
631600Adrian Segovia Fernandez00:54:3006:20.01521º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
632366Juan Martin Parejo00:54:3306:20.05522º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
633423Jose Raul Domingo Diaz00:54:3406:20.06523º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
634519Rocio Domingo Ocete00:54:3406:20.06111º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
635472Belen Sanchez-vera Bolivar00:54:3406:20.06112º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
636143Sofia Martin Cervantes00:54:3406:20.06113º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
637124Salome Teba Moreno00:54:3506:20.07114º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
63892María Lourdes Diaz Sanchez00:54:3506:20.07115º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
639332Marga Maldonado Fernandez00:54:4006:21.03116º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
640333Miguel Daniel Puente Ibañez00:54:4106:21.05524º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
641506Inmaculada Guardia Moreno00:54:4606:22.00117º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
642148Sonia Carrión Bueno00:54:4706:22.01118º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
643151Mariangeles Casares Perez00:54:4706:22.01119º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
644509Javier Jaimez Perez00:54:4706:22.01525º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
645483David Guerrero Arellano00:54:5106:22.06526º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
646482Beatriz Medina Sogas00:54:5206:22.07120º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
647585David Malagon Vinuesa00:54:5506:23.01527º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
648792Juana Noemi Alameda Martin00:55:0106:23.08121º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
649578Leo Arco Cordero00:55:1806:25.07528º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
650335Jose Rafael Cortés Rodriguez00:55:1906:25.09529º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
651338Agustin Cortés Rodriguez00:55:2006:26.00530º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
652565Cristi Urquiza00:55:2106:26.01122º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
653566Víctor Urquiza00:55:2106:26.01531º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
65484Leticia Torres Pérez00:55:2606:26.06123º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
655590Ana Belen Quiros Lopez00:55:2706:26.08124º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
656702Melanie Martín López00:55:4106:28.04125º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
657626Jaime Molina Granados00:55:5006:29.05532º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
658303Francisco Javier Valenzuela Sierra00:55:5106:29.06533º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
65926Francisco Jose Maroto Gallego00:56:0106:30.07534º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
660162Pedro Trillo Lopez00:56:0506:31.02535º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
661161Lydia Diaz Sanchez00:56:0506:31.02126º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
662139Purificacion Martin Roldan00:56:0706:31.05127º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
663144Ana Isabel Pérez Segura00:56:0906:31.07128º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
664171Manuel Arroyo00:56:1406:32.02536º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
665174Pepi Morales Molero00:56:1406:32.03129º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
666181Carmen Góngora Olmos00:56:1506:32.04130º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
667387Elisa Isabel Alvarez Cucharero00:56:2406:33.04131º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
668386Jose Enrique Carretero Verdejo00:56:2406:33.04537º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
669777Jesus Arranz Lobato00:56:2606:33.06538º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
67037Antonio Cabezas Ortiz00:56:3406:34.06539º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
671641Francisco Jose Macias Carrillo00:56:3806:35.00540º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
672563Angel Luis Schmolling Guinovart00:56:3806:35.01541º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
673115Antonio Luis Molino Diaz00:56:3906:35.02542º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
674240Antonio Alcala Hueso00:56:4006:35.02543º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
675135Jose Maria Ordoñez Maldonado00:56:4006:35.02544º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
676342Sara Caro Garcia00:56:4706:36.01132º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
677217Maria Dolores Fernandez Casas00:56:5806:37.03133º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
678234Maria Angeles Gomez Tejada00:56:5906:37.04134º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
679224Nuria Blázquez Ortiz00:56:5906:37.04135º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
680524José Antonio González Luque00:57:0106:37.07545º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
681329Francisco Rodriguez Gonzalez00:57:1206:39.00546º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
68248Antonio Martinez Cabrera00:57:1806:39.07547º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
683345Dori Lopez Perez00:57:2306:40.03136º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
684346Lola Castillo Rueda00:57:2306:40.03137º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
685214Jorge Cortes Rueda00:57:2406:40.03548º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
686659José Andrés Olivas00:57:2706:40.07549º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
687422Silvia Riaño Molina00:57:2706:40.08138º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
688735Rosa Elena Augustin Vilchez00:57:5206:43.06139º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
689698Salvador Ortigosa García00:57:5306:43.07550º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
690458Maria Angeles Zambrano Quevedo00:58:0106:44.07140º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
691622Laura Santamarina Sancho00:58:1606:46.04141º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
692469Sandra Maria Martinez Rodriguez00:58:2106:47.00142º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
693525María José Alarcon Lopez00:58:2306:47.03143º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
694383Inma Morales Jimenez00:58:2606:47.06144º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
695623Maria Eugenia Garcia Villen00:58:4106:49.03145º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
696226Amanda Serrano Lahaba00:58:4306:49.05146º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
697228Miguel Angel Sanchez Fernadez00:58:4306:49.05551º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
698227Maria Jose Agüi Moreno00:58:4306:49.06147º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
699557Lucia Perez Rodriguez00:58:4706:50.01148º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
700560Juan Francisco Perez Moreno00:58:4806:50.01552º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
70150Ana Perez Barbero00:58:5206:50.07149º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
702429Raquel Valdivia Vera00:59:0106:51.06150º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
703396Nicolas Orantes Jimenez00:59:2006:53.09553º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
704394Astrid Lopez Vilchez00:59:2006:53.09151º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
705550Rosario Oliver Nievas00:59:2706:54.07152º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
706778Francisco Javier Ruiz Jiménez00:59:3006:55.00554º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
707547Susana Lorite Ortuño00:59:3006:55.00153º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
708549Jesus Vera Lafuente00:59:3506:55.07555º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
709734Marta Salas Molina00:59:4006:56.02154º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
710636Carla Jimena Corral00:59:4306:56.05155º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
711426Ana Dolores Ocete Poyatos00:59:5106:57.05156º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
712427Paola Paez Leon01:00:0306:58.09157º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
71347Roberto Carlos Rodriguez Montes01:00:1607:00.03556º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
714785Mªjose Garcia Asencio01:00:5607:05.00158º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
715784Alvaro Morales Peregrina01:00:5707:05.01557º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
716270Francisco Jose Lara Manzano01:01:1307:07.00558º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
717687Estefanía Galán García01:01:1507:07.02159º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
718688María José Granados Raya01:01:1507:07.03160º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
719197Olga Maria Jimenez Benitez01:01:2207:08.00161º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
720195Carmen Elia Barcos Bravo01:01:2307:08.01162º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
721305Silvana De Wit Gutierrez01:02:1707:14.05163º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
722294Mari Carmen Pérez Martín01:02:1807:14.05164º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
723596Nieves Mensah Donkor01:02:2507:15.04165º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
724781Diego Navarro Gomez01:03:0007:19.05559º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
72559Jonas Rodriguez Marin01:03:0607:20.01560º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
72660Marta Corral Corral01:03:0607:20.01166º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
727252Juan Jose Marquez Garcia01:03:1507:21.02561º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
728154Patricia Gonzalez Moreno01:03:2907:22.08167º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
729633Maria Dolores Corral Rodriguez01:03:3007:22.09168º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
730684Alfonso Pedro Gallego Calle01:03:5407:25.07562º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
731685Jose Luis Garcia Castro01:03:5507:25.08563º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
732628José Manuel Pérez Polo01:06:3507:44.04564º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
733654Daniel Urbano Sánchez01:06:4307:45.04565º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
734650Claudia Lopez Gonzalez01:07:2507:50.03169º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
735653Veronica Santaella Rojas01:07:3507:51.04170º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
736191Ahmed Ali Ali01:08:1107:55.06566º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
737193Habiba Ali Hamed01:08:1107:55.06171º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
738407Francico Andres Tallon Moreno01:08:4207:59.02567º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
739406Esperanza Pulido Casanova01:08:4307:59.03172º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
740740Juan Peralta Torres01:08:5508:00.07568º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
741741Inmaculada Torres Manzano01:08:5508:00.08173º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
742738Juan Antonio Peralta Mesa01:08:5608:00.08569º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
743776Juan Peralta Megias01:08:5608:00.08570º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
744138Pedro Artajo Hernando01:09:2608:04.03571º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
745360Jessica Lupiañez Calvente01:09:5408:07.05174º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
746353Alfonso Cobo Jimenez01:09:5408:07.06572º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
747767Mariana Sanchez Capilla01:09:5408:07.06175º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
748815Remedios Muñoz Perez01:10:5508:14.06176º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
749395Yenalia Martinez Pelaez01:10:5508:14.07177º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
750397Pedro Vilchez Zuñiga01:10:5608:14.08573º-INSCRIPCIÓN GENERAL Masculino
751271Maria Del Carmen Lopez Guerrero01:11:0108:15.04178º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
752273Veronica Rodriguez Tortosa01:12:2008:24.06179º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
753220Natalia Fernandez Palomares01:13:4208:34.00180º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
754637Celia Lopez Lucena01:13:4808:34.08181º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino
755635Rocio Prieto Lamolda01:13:4908:34.09182º-INSCRIPCIÓN GENERAL Femenino