Carrera Nocturna Alhaurín a la Luz de la Luna 2018

III Carrera Nocturna Alhaurín a la Luz de la Luna

La Asociación Un Sí Por La Vida (Unidos Contra El Cáncer) organiza la III Carrera Nocturna Alhaurín a la Luz de la Luna que tendrá lugar el 2 de junio de 2018.

  • LOCALIDAD:Alhaurín el Grande, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:14,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 10 a 12 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:25/05/2018
  • LUGAR DE SALIDA:CEIP El Chorro
Carrera Nocturna Alhaurín a la Luz de la Luna 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Asociación Un Sí Por La Vida (Unidos Contra El Cáncer)
Calle Esperanza, s/n – 29120 Alhaurín el Grande (Málaga)
+34 657 274 257
info@unsiporlavida.es
www.unsiporlavida.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1505Antonio Jesús Aguilar Conejo00:50:0803:34.071º-SEN MasculinoATLETISMO GUADALHORCE-ÁLORA
2722Francisco Daniel Montiel Peñá00:51:4803:41.091º-JUN MasculinoGUADALHORCE - ÁLORA
3629Antonio Garcia Ramírez00:52:4603:46.011º-VET A MasculinoC. D. FUENTE DEL ACEBUCHE
4549Juan Andrés Camacho Fernández00:54:2203:52.092º-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
5663Jesús Gutiérrez García00:54:3003:53.052º-VET A MasculinoGUADALHORCE-ALORA
6690Bodo Kiekbusch Hartmann00:54:5003:54.093º-SEN MasculinoRINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ MALAGA
7789Francisco Rueda Aragón00:54:5603:55.034º-SEN MasculinoC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
8623Juan Jose Garcia Cid00:55:2803:57.063º-VET A MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
9792Pablo Rueda Jimenez00:55:3203:58.001º-CAD MasculinoALHAURIN EL GRANDE
10567Antonio Javier Cortes Ramos00:55:3603:58.024º-VET A MasculinoFALSO LLANO
11685Agustín Jiménez Serrano00:56:1704:01.015º-VET A MasculinoCD FUENTE ACEBUCHE
12594Manuel Angel Fernández Astorga00:56:2204:01.055º-SEN MasculinoALBERO TEAM
13545Juan Francisco Briales Perez00:56:2504:01.072º-JUN MasculinoMARBELLA DEL SOL.REST MENA
14860David Gallardo Pascual00:56:3104:02.016º-SEN Masculino
15701Antonio Jesús Lucena García00:56:3504:02.047º-SEN MasculinoCD,FUENTE ACEBUCHE
16742Bernardo Ortiz Fernandez00:56:5004:03.051º-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
17662Jose Manuel Guillén Santos Santos00:57:1104:05.006º-VET A MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
18711Alfonso Manzano Aguilar00:57:1704:05.048º-SEN Masculino
19541Salvador Bravo Morales00:57:1904:05.051º-PRO MasculinoA.D.TODOS A CORRER
20671Adrian Hevilla Cedeño00:57:2604:06.012º-CAD Masculino
21856Juan Manuel Moreno Cortes00:57:3704:06.097º-VET A Masculino
22542Salvador Bravo Villodres00:57:4404:07.048º-VET A MasculinoA .D. TODOS A CORRER
23621Juan Antonio Garcia Cabrera00:57:5004:07.089º-VET A MasculinoCD FUENTE DEL ACEBUCHE
24676Matthew Jeanes00:58:0504:08.089º-SEN Masculino
25693Emilio Lopez Cano00:58:0604:08.092º-VET B MasculinoNERJA
26516Jose Antonio Aragon00:58:0804:09.0110º-SEN MasculinoCD ACEBUCHE
27753Juan Diego Pérez Domínguez00:58:1004:09.0210º-VET A Masculino
28800Nicolas Sanchez Calvete00:58:4004:11.0411º-VET A MasculinoCD. ALPINO JARAPALOS
29503Raúl Agüera Gallego00:58:4304:11.0611º-SEN MasculinoMERCATUCHO TEAM
30631Francisco García Albarracín00:58:4704:11.083º-CAD Masculino
31861Antonio Herrera Aragon00:58:4804:12.0012º-SEN Masculino
32855Julio Gerardo Rodriguez Garcia00:59:0104:12.0812º-VET A Masculino
33634Miguel García Cortés00:59:0404:13.0113º-VET A MasculinoACEBUCHE
34533Jose Carlos Berja Alcaide00:59:2204:14.0313º-SEN MasculinoCD CORREDORES CON MIGA
35878Jose Fernandez Perez00:59:4304:15.0814º-VET A Masculino
36815Joaquin Jose Suvires Molero00:59:5204:16.0515º-VET A MasculinoATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
37568Miguel Carlos Cortes Ramos01:00:0404:17.0416º-VET A MasculinoAT. CARTAMA
38592Ismael Fernandez Ramos01:00:0604:17.0514º-SEN MasculinoFUENTE ACEBUCHE
39512Juan Antonio Albarracín González01:00:1004:17.0817º-VET A Masculino
40716Juan José Martín Muñoz01:00:1404:18.0018º-VET A MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
41871Salvador Perez Marin01:00:4004:19.093º-VET B Masculino
42705Juan Jose Luque Guzman Luque Guzman01:00:4704:20.0419º-VET A MasculinoGAR
43643Álvaro Gil Calmaestra01:01:0104:21.044º-CAD Masculino
44765Jose Antonio Plaza Ramirez01:01:0304:21.0615º-SEN MasculinoC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
45754Rafael Pérez Izquierdo01:01:2104:22.0920º-VET A MasculinoC.D. CORREDORES CON MIGA
46728Cristobal Moreno Morales01:01:3104:23.0616º-SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
47660Rafael Guerrero Gil01:01:3304:23.074º-VET B Masculino
48699Francisco Raúl Lozano Silva01:01:5904:25.0517º-SEN MasculinoNO
49757Alejandro Pérez Serrano01:02:0004:25.0718º-SEN MasculinoALBERO TEAM
50645Antonio Gomez Ortiz01:02:0504:26.0021º-VET A MasculinoCARTAMA TRAIL
51877Francisco Javier Vargas Gonzalez01:02:1104:26.0419º-SEN Masculino
52572Daniel De La Ros Moreno01:02:4104:28.0620º-SEN Masculino
53738Salvador Nebro Pabón01:02:4704:29.0021º-SEN Masculino
54537Jose Francisco Berrocal Duran01:03:0404:30.0222º-SEN Masculino
55702Miguel Angel Luna Cardenas01:03:1204:30.0823º-SEN MasculinoCROSSFIT COLISEUM
56859J Antonio Martin Martin01:04:0104:34.0322º-VET A Masculino
57735José Ángel Muriel Garcia01:04:1104:35.005º-VET B MasculinoPRIMEGUIS
58761Daniel Plaza Benitez01:04:3704:36.082º-PRO MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
59803Jesus Sánchez Jiménez01:04:4404:37.0323º-VET A MasculinoC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
60664Francisco Jose Guzman Diaz01:05:0704:39.0024º-SEN MasculinoCLUB TRIATLON COIN
61736Carmen Flores Navarro Díaz01:05:1004:39.021º-VET A FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
62784Jairo M Romero Galiano01:05:1704:39.0725º-SEN MasculinoATLETISMO ESTEPONA
63729Daniel Jesus Moreno Rodriguez01:05:2104:40.0026º-SEN Masculino
64605David Florido Gutiérrez01:05:2404:40.0227º-SEN MasculinoCÍTRICOS LOS COINO
65614Chemy Gálvez Coronadp01:05:2604:40.0324º-VET A Masculino
66591Juan Antonio Fernandez Martin01:05:3004:40.0625º-VET A Masculino
67739Jose Nebro Pavon01:06:1204:43.0726º-VET A MasculinoNEBROS ELITE
68560Francisco Javier César Salido01:06:1604:43.0927º-VET A Masculino
69535Juan Antonio Bernal Martín01:06:1804:44.0028º-SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
70593Francisco Fernandez Sanchez01:06:2004:44.026º-VET B Masculino
71577José Carlos Del Toro Lasanta01:06:2304:44.0428º-VET A MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
72508Dionisio Aguilera Ruiz01:06:2704:44.0729º-VET A MasculinoLA RINCONA
73538Inmaculada Bonilla Cascado01:06:3004:44.091º-SEN Femenino
74763Andres Jesus Plaza Plaza01:06:3404:45.0230º-VET A MasculinoC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
75518Miguel Arana Martín01:06:3604:45.0329º-SEN MasculinoLOS DESPACITOS
76774Miguel Angel Rando Albarracin01:06:4104:45.0731º-VET A MasculinoATLETICO RODILLA
77844Francisco Javier Zambrana Durán01:06:5204:46.053º-JUN MasculinoCLUB DEPORTIVO ALPINO JARAPALOS
78829José Maria Urquizu Hernandez01:07:0204:47.0232º-VET A Masculino
79587Michelle Embleton01:07:0604:47.052º-VET A FemeninoC.D. SOHAIL LA SENDA
80580Daniel Diaz Aragón01:07:0704:47.0633º-VET A MasculinoALPINO BENALMADENA
81840Emilio Vizcaíno Hungria01:07:1004:47.0834º-VET A Masculino
82755Antonio José Pérez Moreno01:07:1904:48.0435º-VET A Masculino
83524Sonya Jane Auger01:07:2204:48.063º-VET A Femenino
84852Antonio Francisco Serrano Peña01:07:2604:48.0936º-VET A Masculino
85597Jose Miguel Fernández González01:07:2904:49.0137º-VET A MasculinoATLETISMO MIJAS
86564Olga Colmenero Artal01:07:3404:49.052º-SEN FemeninoFUENGIROLA
87853Juan Francisco Burgos De La Rosa01:07:4404:50.0230º-SEN Masculino
88719Alexander Miragaya Garcia01:07:5004:50.0731º-SEN MasculinoPRIMEGUIS
89579Guillermo Delgado González01:07:5704:51.0132º-SEN MasculinoMACHUCA
90684Ana María Jiménez Gálvez01:08:0104:51.043º-SEN FemeninoCÁRTAMA TRAIL CXM
91734Jose Miguel Moyano Romero01:08:0204:51.0533º-SEN MasculinoCOIN
92658Daniel Groves01:08:0404:51.0634º-SEN Masculino
93686Rodrigo Juarez Mellado01:08:0604:51.0835º-SEN MasculinoGUADALHORCE - ÁLORA
94667Francisco Heredia Olmedo01:08:1104:52.0138º-VET A Masculino
95670Guillermo Herrera Garcia01:08:1304:52.035º-CAD MasculinoATLETISMO ALHAURÍN EL GRANDE
96504Juan Agüera Sanchez01:08:1504:52.047º-VET B MasculinoNINGUNO
97647Ismael Gómez Gallego01:08:2504:53.014º-JUN Masculino
98713José Daniel Martin Tirado01:08:3404:53.0839º-VET A MasculinoCD FUENTE DEL ACEBUCHE
99695Francisco Jose Lopez Jimenez01:08:3504:53.0940º-VET A Masculino
100610Francisco Gallego López01:08:4104:54.0341º-VET A MasculinoTRAXACAMINOS
101517Lurdes Aragón Moreno01:08:4304:54.044º-VET A FemeninoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIAHT
102540Alejandro Borrego Lobato Borrego Lobato01:09:0404:55.0936º-SEN MasculinoPIZARRAVENTURA
103636Segundino García Hernández01:09:1704:56.0937º-SEN Masculino
104839Juan Villa Del Rio01:09:3004:57.088º-VET B MasculinoNERJA
105726Emilio Moreno Gonzalez01:09:4404:58.0838º-SEN Masculino
106531Sergio Benítez Briales01:10:0305:00.0139º-SEN Masculino
107584Francisco Domínguez Cebrián01:10:0705:00.0442º-VET A MasculinoCARTAMA TRAIL
108688Roberto Daniel Jurado Arjona01:10:0805:00.0540º-SEN MasculinoOCOR B&BD9
109708Tomas Mancilla01:10:1405:00.0943º-VET A MasculinoBICHOS RUNNERS
110698Joaquín López Carmona01:10:2205:01.0544º-VET A Masculino
111569Salvador Cortes Solano01:10:2505:01.0745º-VET A MasculinoACEBUCHE
112607Mark Franklin01:10:2705:01.0846º-VET A Masculino
113510Ana Maria Alarcón González01:10:5905:04.025º-VET A FemeninoATLETISMO MIJAS
114509Javier Aguilera Ruiz01:11:0505:04.0647º-VET A Masculino
115642Juan García Solano García Solano01:11:1605:05.035º-JUN Masculino
116703Jorge Luna Valero01:11:3105:06.0441º-SEN Masculino
117603Miguel Ángel Ferrón Merino01:11:4605:07.0542º-SEN Masculino
118731Carlos Moreno Rosales01:12:0005:08.0543º-SEN MasculinoVOLANDO SOBRE RUEDAS
119796Juan Manuel Ruiz Camacho01:12:0105:08.0644º-SEN MasculinoASOCIACIÓN VOLANDO SOBRE RUEDAS
120866J Antonio Garcia Romero01:12:1505:09.0648º-VET A Masculino
121778Jose Antonio Rios Pavon01:12:1805:09.0849º-VET A Masculino
122536Francisco Bernal Pacheco01:12:2305:10.0145º-SEN MasculinoGAR
123546Manuel Burgos Manzanares01:12:2405:10.0250º-VET A MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
124555Roberto Cárdenas Cárdenas01:12:2605:10.0351º-VET A Masculino
125762Francisco Javier Plaza Moreno01:12:2805:10.0546º-SEN Masculino
126627Alberto Garcia Gonzalez01:12:3305:10.0947º-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
127873Josefa Moreno Marquez01:12:4005:11.034º-SEN Femenino
128845Juan Jose Zea Aragon01:12:4905:12.0048º-SEN MasculinoFUENTE ACEBUCHE
129773Manuel Benavides García01:12:5505:12.0452º-VET A Masculino
130764Salvador Plaza Plaza01:13:0105:12.0949º-SEN MasculinoC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
131513Francisco Javier Alvarez Luque01:13:0305:13.0053º-VET A MasculinoCORREDORES CON MIGA
132782Carlos Rodriguez Garcia01:13:0805:13.0350º-SEN Masculino
133769Agustin Manuel Ramirez Rios01:13:1605:13.099º-VET B Masculino
134681Juan Jose Jimenez Ordoñez01:13:1705:14.0054º-VET A MasculinoGAR
135651Juan José González Burgos01:13:1905:14.013º-PRO MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
136529Toñi Barrionuevo Gómez01:13:2105:14.035º-SEN FemeninoCORREDORAS DE ALHAURÍN
137565Salvador Jesus Conejo Gonzalez01:13:2305:14.0451º-SEN Masculino
138766Tere Plaza Serrano01:13:2505:14.066º-SEN FemeninoACEBUCHE
139581Victor Diaz Perez01:14:1705:18.0355º-VET A MasculinoATLETISMO GUADALHORCE
140872Juan Jesus Luna Gonzalez01:14:4005:20.0052º-SEN Masculino
141528Nuria Barranco Pedrosa01:14:4205:20.016º-VET A FemeninoCLUB DE ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
142669Inmaculada Herrera Arana01:14:5505:21.007º-SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
143717Carlos Merino Martínez01:14:5805:21.0256º-VET A MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MISERICORDIA
144748Edgardo Perez Garcia01:15:0205:21.0510º-VET B MasculinoRUNNING PARA TODOS
145809Jose Antonio Sevilla Rando01:15:0805:21.0957º-VET A Masculino
146785Juan Miguel Romero Gomez01:15:0805:22.0058º-VET A Masculino
147740Emeterio Ortega Martin01:15:1405:22.0359º-VET A MasculinoCUASICUARENTONES TORREMOLINOS
148612Jose Manuel Gallego Ruiz01:15:1605:22.056º-JUN Masculino
149656Antonio González Pérez01:15:2205:22.0960º-VET A MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
150526Sergio Baena Romero01:15:2305:23.0061º-VET A MasculinoC.D. PIZARRAVENTURA
151562Manuel César Salido01:15:2405:23.0162º-VET A Masculino
152733Helene Mostertman01:15:2505:23.027º-VET A FemeninoTRASACAMINOS
153772José Ramos Manzanares01:15:2905:23.0411º-VET B Masculino
154550Oscar Campos Casado01:15:3205:23.0712º-VET B Masculino
155804Santiago Sánchez Sánchez01:15:3705:24.0053º-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
156630Alejandro Garcia Ruiz01:15:3905:24.027º-JUN Masculino
157706Jose Miguel Madrid González01:15:4105:24.0354º-SEN Masculino
158618Eva Gamez Jimenez01:15:4805:24.088º-VET A FemeninoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
159876Jesus Ponce Oliva01:15:5505:25.0363º-VET A Masculino
160551Manuel Canon Frías01:15:5805:25.0513º-VET B MasculinoNERJA-UMA
161624Joaquin Garcia Fernandez01:16:0105:25.0764º-VET A Masculino
162827José Antonio Urbaneja Moreno01:16:0505:26.004º-PRO MasculinoFUENTE DEL ACEBUCHE
163640Juan Jesús García Serón01:16:0705:26.025º-PRO MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
164691Rita Kollo01:16:1305:26.069º-VET A FemeninoFALSO LLANO
165553Abraham Cárdenas Burgos01:16:1605:26.086º-CAD Masculino
166507Jacobo Aguilera Molina01:16:2305:27.0355º-SEN MasculinoVOLANDO SOBRE RUEDAS
167718Elena Millan Bandera01:16:2605:27.0510º-VET A Femenino
168609Carlos Gallardo Guerrero01:16:3205:27.097º-CAD MasculinoPIZARRAVENTURA
169534José Bernal Jiménez01:16:3405:28.0165º-VET A Masculino
170653Daniel González Fernández01:16:3605:28.0256º-SEN Masculino
171655Antonio González Maldonado01:16:3705:28.0357º-SEN MasculinoC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
172704Cristian Luque Martin01:16:3905:28.048º-CAD Masculino
173715Sergio Martin Vargas01:16:4005:28.0558º-SEN Masculino
174532Nagore Benito Garcia01:16:4205:28.068º-SEN FemeninoTRIAWORLD
175652Jesús González Clu01:16:4305:28.0766º-VET A MasculinoTRIAWORLD MOUNTAIN
176783Juan Antonio Rodríguez Santos01:16:4505:28.0914º-VET B Masculino
177644Rafael Gil Vera01:16:4805:29.0067º-VET A Masculino
178502Julián Aceves Romo01:16:5005:29.0215º-VET B MasculinoKM 1 RONDA
179692Rafael Llorente Tamayo01:16:5205:29.0368º-VET A MasculinoCD ALPINO JARAPALOS
180744José Alberto Pavón Navarro01:16:5405:29.0559º-SEN Masculino
181868Juan Carlos Castro Fontiveros01:16:5605:29.0669º-VET A Masculino
182816Jesus Suviri Rodriguez01:16:5905:29.0816º-VET B MasculinoSWIM & RUN ALHAURIN DE LA TORRE
183661Maria Guerrero Tirado01:17:0105:30.001º-VET B Femenino
184767Juana Maria Quiros Espinosa01:17:0305:30.0211º-VET A FemeninoTHE COJOS TEAM
185812Alejandro Solano Jimenez01:17:0905:30.0660º-SEN MasculinoCD ACEBUCHE
186822Salvador Torres Martin01:17:1205:30.0870º-VET A Masculino
187865Francisco Chamizo Valderrama01:17:1605:31.0161º-SEN Masculino
188875J Jose Avila Dominguez01:17:2705:31.0862º-SEN Masculino
189758Sebastian Peula Bueno01:17:3205:32.0271º-VET A MasculinoSWIM & RUN ALHAURIN DE LA TORRE
190730Salvador Moreno Rodriguez01:17:3305:32.0372º-VET A MasculinoPRIMEGUS
191668Diego Jose Herrera Aragón01:17:3505:32.0473º-VET A MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
192857Cristobal Briales Serrano01:17:4805:33.0463º-SEN Masculino
193858Antonio Garcia Lopez01:17:5005:33.0574º-VET A Masculino
194666Fernando Guzman Rodriguez01:18:0605:34.0664º-SEN Masculino
195825Antonio Javier Trujillo Sánchez01:18:2005:35.0665º-SEN MasculinoGUADALHORCE ÁLORA
196768Alejandro Ramirez Cabello01:18:2105:35.0766º-SEN Masculino
197552Bruno Cañadas Bores01:18:4005:37.0175º-VET A Masculino
198805David Sancho García01:18:4305:37.0376º-VET A MasculinoCD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
199799Alejandro Salas Lozano01:18:4405:37.0477º-VET A MasculinoALPINO BENALMÁDENA
200506Salvador Aguilar Urbano01:18:5805:38.0467º-SEN Masculino
201575Eduardo De Oses Martín01:19:0005:38.0578º-VET A Masculino
202814Maria Solórzano García01:19:2705:40.0412º-VET A Femenino
203574Lola De Los Riscos Villanúa01:19:3205:40.0813º-VET A FemeninoLEGROUP MÁLAGA
204576Juan Manuel Del Moral Parra01:19:3405:40.0968º-SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
205586Rajaa El Bekay Rizky01:19:4205:41.0514º-VET A FemeninoBICHOS RUNNERS
206674Abraham Jaén Soto01:19:4705:41.0869º-SEN Masculino
207747Eduardo Peral Dominguez Peral01:19:4805:42.0070º-SEN Masculino
208514Gerardo Amador Martín01:19:5005:42.0171º-SEN Masculino
209694Charo Lopez Del Rio01:19:5605:42.052º-VET B FemeninoNERJA
210854Francisco Gallego Gomez01:20:0605:43.0272º-SEN Masculino
211849Laura Zea01:20:1105:43.061º-PRO Femenino
212795Francisco Jose Rueda Zea01:20:1805:44.0079º-VET A Masculino
213830Sergio Vacas01:20:2005:44.0273º-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
214732Miguel Angel Morón Gómez01:20:2205:44.0480º-VET A MasculinoC.D. FALSO LLANO
215817Jose Miguel Tamayo Machuca01:20:4105:45.0774º-SEN Masculino
216578Javier Delgado Álvarez01:20:5205:46.0575º-SEN Masculino
217808Antonio Serón Gómez01:20:5705:46.0917º-VET B Masculino
218628Juan Amador Garcia Navarro01:21:1705:48.0381º-VET A Masculino
219723Juan Jesus Moraled Serrano01:21:1805:48.0476º-SEN MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
220863Juan Plaza Solano01:21:2305:48.0777º-SEN Masculino
221544Cristobal Briales Farfan01:21:2805:49.0018º-VET B MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
222598Silvia Daniela Fernández Pintos01:21:3405:49.0515º-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
223797Diego Ruiz Perez01:21:3505:49.0682º-VET A Masculino
224756Salvador Pérez Moreno01:21:4005:49.0983º-VET A Masculino
225530Juan Manuel Becerra Fernandez01:21:4105:50.0078º-SEN Masculino
226781Juan Manuel Rodriguez Galvez01:21:4205:50.0119º-VET B MasculinoTRAZACAMINOS
227813Juan José Solano Villatoro01:21:5505:51.0084º-VET A Masculino
228821Daniel Torres Delgado01:21:5705:51.0179º-SEN Masculino
229619Juan Manuel Garcia Anillo01:21:5905:51.0385º-VET A Masculino
230638Virginia García Manzanares01:22:3305:53.079º-SEN Femenino
231794Juan Rueda Torres01:22:3705:54.0080º-SEN MasculinoCD.FUENTE DE ACEBUCHE
232602Jose Antonio Fernandez Fuentes Fernandez Fuentes01:22:3905:54.0181º-SEN MasculinoC.P HACIENDA MIJAS GOLF II
233848Jesus David Zea Garcia01:22:4205:54.0382º-SEN Masculino
234677Laura Jimenez Carrion01:23:4505:58.082º-PRO Femenino
235639Adrián García Plaza01:23:5005:59.0283º-SEN MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
236613Miguel Ángel Gallego Zea01:23:5305:59.0484º-SEN Masculino
237801Francisco Sanchez Diaz01:23:5605:59.0620º-VET B MasculinoGAR
238788Raul Romero Rios01:24:1306:00.0985º-SEN Masculino
239749Jose Perez Linares01:24:4006:02.0886º-VET A MasculinoNINGUNO
240752Juan Jesús Pérez De La Rosa01:24:4106:02.0987º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
241850Francisco Zea Bravo Zea Bravo01:25:4606:07.0588º-VET A Masculino
242689Adel Khader Hernandez01:25:5806:08.0386º-SEN Masculino
243641Adrián García Solano01:26:3406:10.096º-PRO Masculino
244743José Antonio Padilla Perez01:26:5506:12.0487º-SEN MasculinoC.D TRAZACAMINOS
245554Juan Antonio Cárdenas Cárdenas01:27:0806:13.0388º-SEN MasculinoC. D. FUENTE DEL ACEBUCHE
246793Francisco Rueda Seron01:27:1206:13.0689º-SEN Masculino
247649Irene Gonzalez Gonzalez01:27:2506:14.0510º-SEN FemeninoCORREDORAS DE ALHAURIN
248675Craig Jamieson01:27:3106:15.0021º-VET B MasculinoEAST CORNWALL HARRIERS
249843Roberto Wasilieff Nevado01:27:3506:15.0389º-VET A Masculino
250826María Urbaneja Garcia01:27:4006:15.0616º-VET A Femenino
251604Carolina Flores01:27:5106:16.0411º-SEN Femenino
252657Luis Jose Gragera Fernandez Salguero01:28:2606:18.0990º-VET A MasculinoBICHOS RUNNERS
253654Daniel González Guerrero01:28:3406:19.0590º-SEN Masculino
254590Iñigo Erroz Sanjose01:28:3606:19.0691º-VET A Masculino
255665Maria Guzman Garcia01:28:3706:19.0717º-VET A Femenino
256525Francisco Javier Badia González01:28:4406:20.0291º-SEN Masculino
257835Kerry Louise Vear Smyth01:28:5506:21.0092º-VET A MasculinoC.D. AXARLON
258588Carol Engelspach01:29:0306:21.0618º-VET A FemeninoBENALMADENA IRONTRIATH
259832Ana María Valderrama Sanchez01:29:1406:22.0319º-VET A Femenino
260650Hugo González Badia01:29:2306:23.008º-JUN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
261771Adrián Ramos Aragón01:29:2406:23.0192º-SEN Masculino
262548Juan Camacho Crespillo01:29:3506:23.0822º-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
263599Encarnación Fernández Ramírez01:29:3606:23.093º-VET B FemeninoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
264673Jacqueline Taylor Jacqueline Taylor01:29:4306:24.044º-VET B Femenino
265582Kirsty Dixon01:29:4406:24.0512º-SEN Femenino
266709Juan Manuel Manzanares Badía01:29:5906:25.0693º-VET A Masculino
267851Jose Manuel Morales Rueda01:30:3906:28.0493º-SEN Masculino
268724Antonio Jesús Morales Rueda01:30:4206:28.0694º-SEN Masculino
269710Marcos Aurelio Manzanares Rueda01:30:5406:29.0594º-VET A MasculinoFUENTE DEL ACEBUCHE
270527Macarena Barbero Alcobendas01:31:1606:31.0020º-VET A FemeninoC.D. FALSO LLANO
271570Ana Belén Cortés Cohén01:31:2906:32.0021º-VET A Femenino
272556Francisco Javier Carrasco Domínguez01:31:3006:32.0195º-SEN Masculino
273687Lourdes Juárez Amores01:31:3306:32.0313º-SEN Femenino
274596Antonio Jesús Fernández González01:31:3406:32.0395º-VET A Masculino
275561José César Salido01:31:3606:32.0596º-VET A Masculino