III Carrera Por Montaña Villa de Casares

El Club Sierra Bermeja Trail organiza la III Carrera Por Montaña Villa de Casares que tendrá lugar el 28 de abril de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 13 kilómetros y la larga de 20 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Casares, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:20,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 20 a 23 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:25/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Plaza de España

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Sierra Bermeja Trail
Calle Santo Tomás de Aquino, s/n – 29680 Estepona (Málaga)
+34 634 567 817
www.sierrabermejatrail.com

DORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUBCATEGORÍA
20Rubén Carrasco Prieto01:08:0105:13.08INDEPENDIENTE1º-13KM SEN Masculino
21Goyo Chinarro Tamayo01:08:1205:14.07INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
30José Antonio Doña Mena01:08:3505:16.04ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING-1º-13KM JUNIOR Masculino
66Luis Carlos López Pérez01:08:4805:17.04ATLETISMO ESTEPONA-1º-13KM SEN Masculino
23Francisco Manuel Cruz Álvarez01:15:2705:48.01IGUESTE TRAIL-1º-13KM VET Masculino
119Juan Jose Rodriguez Luna01:15:5005:50.00INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
12Ramón Jesús Borrego Del Valle01:16:0505:51.01INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Masculino
40Jose Gil Ruiz01:17:3205:57.08CCMANILVA-1º-13KM SEN Masculino
44Pedro Gonzalez Valadez01:17:5305:59.04PEDRO GONZALEZ VALADEZ / GESTORIA GONZALEZ-1º-13KM VET Masculino
46Miguel Grueiro Hermida01:19:0406:04.08INDEPENDIENTE-1º-13KM MST Masculino
106Francisco M Pro Mateo01:20:3706:12.00SIERRA BERMEJA TRAIL-1º-13KM SEN Masculino
117Sebas Robles Anaya01:20:4206:12.04ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING-1º-13KM VET Masculino
105Alonso Pozo Moreno01:20:4406:12.05CAMINA CORRE O REVIENTA-1º-13KM VET Masculino
141Marco Teves Maestro01:24:2906:29.08CLUB ESCALADA MARBELLA-1º-13KM CADETES Masculino
104David Ponce Sanchez01:24:4606:31.01INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
45Alejandro Granados Candelas01:24:5106:31.05CCMANILVA-1º-13KM SEN Masculino
165Jose Damian Zaragoza Santos01:25:3106:34.06ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA-1º-13KM MST Masculino
82Agustín Montero Rodriguez01:25:4406:35.06CLUB CICLISTA MANILVA-1º-13KM VET Masculino
49Miguel Gutierrez Ojeda01:25:4506:35.07INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Masculino
89José David Ocaña Romero01:26:3006:39.01AD MARATÓN JEREZ-1º-13KM VET Masculino
67Paul Lovelle01:27:0306:41.07INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Masculino
78Francisco Martínez Vela01:28:3706:48.09LA BLANCA-1º-13KM MST Masculino
17Juan Alberto Caravaca Lopez01:29:3006:53.00INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Masculino
154Fernando Alesio Vergara Martínez01:29:3706:53.05CLUB ATLETISMO GUADALHORCE-1º-13KM SEN Masculino
98Javier Padron Rodriguez01:29:4006:53.07C.D.TRAZACAMINOS-1º-13KM VET Masculino
107Eduardo Puertas Domínguez01:29:4706:54.03INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Masculino
57Alejandro Jimenez Infante01:29:5106:54.06MTB 29SEIS70-1º-13KM SEN Masculino
110Antonio Ramírez González01:29:5706:55.01INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Masculino
70Pablo Macias Melgar01:30:4306:58.06CCMANILVA-1º-13KM SEN Masculino
35Juan Antonio Gago01:30:4306:58.06CCMANILVA-1º-13KM SEN Masculino
73Juan Mangas Roa01:31:0407:00.02NAUTICA MANGAS-1º-13KM VET Masculino
1Jose Maria Abello Ramirez01:31:1707:01.02ATLETISMO ESTEPONA-1º-13KM VET Masculino
126Eduardo De La Macorra01:31:2507:01.08A.D.JUBRIQUE-1º-13KM VET Masculino
97Ramon Pacheco Ojeda01:31:3007:02.02SALITRE-1º-13KM SEN Masculino
124Juan Carlos Romero Rubio01:32:0607:05.00A.D JUBRIQUE-1º-13KM VET Masculino
144Juan Antonio Tocon Vargas01:32:2107:06.01U.D. CASARES-1º-13KM VET Masculino
135Santiago Sanchez Callao01:32:2607:06.05INDEPENDIENTE-1º-13KM MST Masculino
355Víctor Manuel Martin Godoy01:34:2004:43.00ATLETISMO ALFARNATE-1º-20KM SEN Masculino
63Nancy Lochmann01:35:3707:21.03INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
200Angel Accino Suarez01:36:2604:49.02ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH-1º-20KM SEN Masculino
58Tatiana Jurado Ocaña01:36:4707:26.06INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
414Jose Raul Roca Mena01:37:0704:51.03BROTHERS BIKES-1º-20KM VET Masculino
151Francisco Manuel Vargas Morales01:37:1607:28.09INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
47Ángel Guerrero Ituño01:37:5107:31.05A.D. JUBRIQUE-1º-13KM CADETES Masculino
36Jessica Garcia Hidalgo01:37:5607:31.09INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
149Juan Manuel Vallejo Gonzalez01:38:0507:32.06INDEPENDIENTE-1º-13KM MST Masculino
424Miguel Romero González01:38:1804:54.09TRAZACAMINOS-1º-20KM SEN Masculino
136Magdalena Sanchez Morales01:38:3207:34.07INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Femenino
155Enrique Calvo Cruces01:39:1407:37.09INDEPENDIENTE-1º-13KM MST Masculino
363Rafael Medina Fillot01:39:3304:58.06WERUN-1º-20KM VET Masculino
280Manuel Jeremías Garcia Melian01:39:4204:59.00#TEAMCORNER-1º-20KM SEN Masculino
54Florentino Ituño01:39:5607:41.01A.D.JUBRIQUE-1º-13KM SEN Masculino
320Josemi Jimenez Martin01:40:1705:00.08ATLETISMO ESTEPONA-1º-20KM VET Masculino
138Mila Siles Arenas01:40:4707:45.01INDEPENDIENTE-1º-13KM MST Femenino
29Raul Carlos Diaz Hernandez01:40:5007:45.03INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Masculino
312Francisco Daniel Gutiérrez Ales01:40:5705:02.08ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH-1º-20KM SEN Masculino
134Angel Sanchez Aguilar01:40:5707:45.09INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
64Jose Raul Lopez Merino01:41:4107:49.02INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
140Manuel Tenllado Rodríguez01:41:5107:50.00CD EURAFRICA ÉLITE RUNNERS-1º-13KM MST Masculino
114Jose Antonio Rios Marquez01:42:4807:54.04A.D.JUBRIQUE-1º-13KM JUNIOR Masculino
5Lorenzo Andrades Cantero01:43:0407:55.06ATLETISMO ESTEPONA-1º-13KM VET Masculino
8Puri Beltran Otero01:43:1607:56.05ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA-1º-13KM MST Femenino
239Gonzalo Canonico Martin01:43:2105:10.00SOHAIL LA SENDA-1º-20KM VET Masculino
108Manuel Quero Marin01:43:3707:58.02INDIVIDUAL-1º-13KM MST Masculino
14Alberto Calvente Amores01:44:1108:00.08INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
74Luis Enrique Marcos Narvaez01:44:1308:01.00INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
290Jose Antonio Gil Díaz01:44:1805:12.09ATLETISMO ESTEPONA-1º-20KM VET Masculino
213Francisco Javier Arcas Alcántara01:44:3205:13.05CLUB MONTAÑA SENDERO SUR-1º-20KM SEN Masculino
219Ricardo Barrera Rios01:44:3605:13.07C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN-1º-20KM VET Masculino
115Tamara Rivera Capellan01:45:2208:06.02INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
161Emily Woodruff01:45:3208:07.00SAN PEDRO ATLETISMO-1º-13KM CADETES Femenino
143Edgar Teves Salazar01:45:3508:07.02CLUB ESCALADA MARBELLA-1º-13KM VET Masculino
214Javier Arias Pérez01:45:3805:16.09BROTHERS BIKE-1º-20KM SEN Masculino
132Juan Antonio Salado Bracho01:45:5108:08.04INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
133Ramon Salado Bracho01:45:5408:08.07INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Masculino
38Paco Gascón Aguilar01:45:5808:09.00CD ATLETISMO BAHIA DE MARBELLA-1º-13KM MST Masculino
50Mara Herrera Arias01:45:5908:09.01CD ATLETISMO BAHIA DE MARBELLA-1º-13KM VET Femenino
147Piedad Valiente Valiente01:46:0708:09.07C.D.CERRO JONETE-1º-13KM MST Femenino
41Antonio Gómez Gómez01:46:0908:09.09INDEPENDIENTE-1º-13KM PRO Masculino
400Mariano Porras Cabrera01:47:0105:21.00C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA-1º-20KM SEN Masculino
471Armando Zugasti Salado01:47:5205:23.05BROTHERS BIKE-1º-20KM SEN Masculino
263Salvador Dominguez Lara01:48:0105:24.00MONTAÑA TORREMOLINOS-1º-20KM SEN Masculino
259Jose David Diaz Bernal01:48:0305:24.01CÁRTAMA TRAIL CXM-1º-20KM VET Masculino
419Daniel Rodríguez Robles01:48:4305:26.01INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
130Antonio Jesús Ruiz Ruiz01:48:4908:22.02CARPIN TRAIL-1º-13KM VET Masculino
60Enrique Llaves Garcia01:49:0108:23.01C.D. GECKO GENAL-1º-13KM VET Masculino
109Sebastián Rabolli01:49:2208:24.07A.D.JUBRIQUE-1º-13KM SEN Femenino
323Agustín Jiménez Serrano01:49:5305:29.06CD FUENTE ACEBUCHE-1º-20KM VET Masculino
392Nacho Perez Lago01:50:1205:30.05GUADALHORCE-ALORA-1º-20KM VET Masculino
425Jose Maria Romero Perez01:50:1405:30.06SIERRA CARBONERA-1º-20KM SEN Masculino
269Javier Fernández Cruz01:50:1605:30.07CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS-1º-20KM VET Masculino
68Rubén Luque Vázquez01:50:5008:31.05INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
145Sergio Valarino Sánchez01:50:5208:31.06INDEPENDIENTE-1º-13KM JUNIOR Masculino
166Laura Zea01:51:0408:32.05INDEPENDIENTE-1º-13KM PRO Femenino
150Salvador Vallejo Ruiz01:51:5508:36.04INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
329Géraldine Le Normand01:52:1105:36.05INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Femenino
372Alfredo Muñoz Andrades01:52:1905:36.09INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
311Jose Manuel Guillen Santos01:52:2505:37.02C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE-1º-20KM VET Masculino
88Tomas Nieto01:52:3808:39.07INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
65Carmen Lopez Muñoz01:53:4208:44.07CLUB ATLETISMO ESTEPONA-1º-13KM VET Femenino
18Maite Carballo01:53:5708:45.08INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Femenino
167M Cristina Zea Montero01:54:0608:46.05ALPINO JARAPALOS-1º-13KM MST Femenino
32Carol Engelspach01:54:0808:46.07BENALMADENA IRONTRIATH-1º-13KM VET Femenino
438Olmo Daniel Sanchez Perez01:54:1705:42.08C.D SIERRA CARBONERA-1º-20KM SEN Masculino
6Antonio Andrades Natera01:54:5508:50.03C.D. LUNA LLENA-1º-13KM MST Masculino
332Juan José León García01:54:5905:44.09INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
465Alejandro Villalba Cruz01:55:0105:45.00INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
94Aleida Orviz Fernández01:55:0508:51.01AVIENTU SOLORUNNERS-1º-13KM SEN Femenino
413Alejo Rios Rios Rios Rios01:55:0905:45.04A.D. JUBRIQUE-1º-20KM SEN Masculino
123Manuel Roman Fajardo01:55:1608:51.09INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
240Javier Antonio Caña Bejerano01:56:2205:49.00C.D. ALBERO TEAM-1º-20KM VET Masculino
447Francisco Trujillo Dominguez01:56:3505:49.07C.D FALSO LLANO-1º-20KM MST Masculino
2Jesus Angel Abian Rodriguez01:57:1109:00.08INDEPENDIENTE-1º-13KM MST Masculino
215Sigrid Averland01:57:1105:51.05C.D. LOS CHAKALES-1º-20KM VET Femenino
103Juan Antonio Pinto Jimenez01:57:1809:01.03LUNA LLENA-1º-13KM VET Masculino
22Francisco Collado Castelao01:57:2309:01.07LOS KRUOS/MANILVA-1º-13KM VET Masculino
13Ana Maria Cabrera Torres01:57:3609:02.07INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
383Lucas Ortiz Osorio01:57:5105:53.05CERROJENETE-1º-20KM VET Masculino
451Juan Manuel Urbano Luna01:57:5305:53.06CLUB ALPINO BENALMÁDENA-1º-20KM SEN Masculino
293Antonio Gomez Ortiz01:58:1305:54.06CARTAMA TRAIL-1º-20KM VET Masculino
404Olivier Prost01:58:4205:56.00INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
116Marina Robertson01:59:1309:10.01PLAYAS DE MARBELLA-1º-13KM VET Femenino
42Jennifer Gonzalez Hitt01:59:1509:10.03PLAYAS DE MARBELLA-1º-13KM SEN Femenino
338Jose Luis Lopez Ruiz01:59:2105:58.00CLUB CICLISTA CÓMPETA-1º-20KM MST Masculino
212Jose Antonio Aragon Plaza01:59:2705:58.03CD FUENTE DEL ACEBUCHE-1º-20KM SEN Masculino
456Sergio Valle Lopez01:59:5105:59.05INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
367Nils Michaelis02:00:0306:00.01INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
313Francisco Gutierrez Sanchez02:00:2006:00.09TRAZACAMINOS-1º-20KM VET Masculino
421Ana Erika Rodulfo Fernandez02:00:3006:01.04#TEAMCORNER-1º-20KM SEN Femenino
418Francisco Rodríguez Morón02:01:0806:03.03FONDEROS MÁLAGA-1º-20KM MST Masculino
326Stephane Lachnowicz Ortera02:01:1606:03.07CC VELEÑO THE PAPAFRITAS TRAIL-1º-20KM VET Masculino
337Francisco Javier Lopez Ocaña02:01:2906:04.04UNION CICLISTA VIRGEN DEL CARMEN-1º-20KM SEN Masculino
86Jose Manuel Moreno Caro02:01:3609:21.02INDEPENDIENTE-1º-13KM MST Masculino
159Lucas Woodruff02:01:4709:22.00SAN PEDRO ATLETISMO-1º-13KM CADETES Masculino
472Kike Zulueta Paniagua02:01:5006:05.04BROTHERS BIKE-1º-20KM VET Masculino
420J.mauricio Rodríguez Ruiz02:01:5206:05.05INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
164Sandra Woodruff02:01:5609:22.07SAN PEDRO ATLETISMO-1º-13KM VET Femenino
455Sergio Valiente Campos02:02:1006:06.05CM SIERRA SUR-1º-20KM SEN Masculino
416Francisco Javier Rodríguez García02:02:3306:07.06ALBERO TEAM-1º-20KM VET Masculino
431Ismael Ruiz Ruiz02:02:5006:08.04ASOCIACIÓN. DEPOTV. JUBRIQUE-1º-20KM SEN Masculino
291Francisco Jose Gil Guerrero02:02:5506:08.07A.D. JUBRIQUE-1º-20KM SEN Masculino
11Cristina Bielsa Gabas02:03:0009:27.06PRIMEGUIS-1º-13KM VET Femenino
238Jose Antonio Campos Zafra02:03:0006:08.09SOBRE 2 RUEDAS BIKES-1º-20KM VET Masculino
9Sebastián Benítez Reyes02:03:0709:28.02A.D. JUBRIQUE-1º-13KM MST Masculino
464Victor Vieitez Huerta02:03:3406:10.06WERUN-1º-20KM PRO Masculino
331Ignacio León Galiano02:03:3806:10.08INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
79Noemí Medina Pérez02:03:4109:30.07TRAIL RUNNING MÁLAGA-1º-13KM SEN Femenino
61Cristina Llorente Jimenez02:03:5409:31.07INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
160Olivia Woodruff02:03:5909:32.02SAN PEDRO ATLETISMO-1º-13KM CADETES Femenino
142Paula Teves Maestro02:04:0409:32.05CLUB ESCALADA MARBELLA-1º-13KM CADETES Femenino
430Mariano Ruiz Rodríguez02:04:1106:12.05LOS MIRLOS VOLADORES BENALAURIA-1º-20KM VET Masculino
208Miguel Ángel Alcazar Ojeda02:04:1606:12.07FONDEROS MALAGA-1º-20KM VET Masculino
31Douglas Jose Duran Torres02:04:3009:34.05DDT ESTEPONA-1º-13KM VET Masculino
48Pilar Gutierrez Gutierrez02:04:3509:34.09C.A TESORILLO-SECADERO-1º-13KM VET Femenino
227Juan Antonio Bernal Martin02:05:0006:14.09C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE-1º-20KM SEN Masculino
296Jose Miguel González Arjona02:05:0506:15.02FONDEROS MALAGA-1º-20KM VET Masculino
327Linda Lange -02:05:1206:15.05CLUB DE ESCALADA MARBELLA-1º-20KM VET Femenino
95Alba Osorio Mahic02:06:5909:46.00CERROJENETE-1º-13KM CADETES Femenino
373Jose Carlos Muñoz Rojas02:07:0006:20.09INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
121Elisabet Rojas02:07:1509:47.02INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Femenino
361Sergio Medialdea Cobos02:07:4406:23.01CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA-1º-20KM SEN Masculino
342Tomas Macias Pacheco02:07:5506:23.07AD. JUBRIQUE-1º-20KM VET Masculino
16Manuel Camisuli Delgado02:07:5909:50.06INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Masculino
233Manolo Brito Rojas02:08:1406:24.06ASARUG-1º-20KM MST Masculino
53Miguel Ángel Hinojosa Carmona02:08:1809:52.01INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
127Maribel Ruiz Muñiz02:08:2009:52.02A.D. JUBRIQUE-1º-13KM VET Femenino
211Lurdes Aragón Moreno02:08:2206:25.00INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Femenino
251Miguel Carlos Cortes Ramos02:09:0206:27.00AT. CARTAMA-1º-20KM VET Masculino
205Francisco Javier Aguilar Torres02:09:1106:27.05A.D. JUBRIQUE-1º-20KM SEN Masculino
382José Manuel Ortiz Nuñez02:09:2506:28.02DE MONTAÑA TORREMOLINOS-1º-20KM MST Masculino
270Francisco Miguel Fernandez Fernandez02:09:4906:29.04CARTAMA TRAIL CXM-1º-20KM SEN Masculino
223Patricio Beltrán Montañez02:10:0806:30.03BROTHERS BIKE-1º-20KM VET Masculino
459Javier Vega Sánchez02:10:1506:30.07TRAZACAMINOS-1º-20KM SEN Masculino
453Sergio Vacas Pérez02:10:1706:30.08TRAZACAMINOS-1º-20KM SEN Masculino
237Emilio Campos Morales02:10:5706:32.08DECATHLON-1º-20KM VET Masculino
310Joaquin Guillen Marin02:11:0806:33.03C.D. CERRO JONETE-1º-20KM VET Masculino
426Salvador Rosado Martín02:11:1306:33.06C.D.TRAIL RUNNING MÁLAGA-1º-20KM SEN Masculino
334Manuel Mariano Llamas Royo02:11:2006:33.09INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
368Juan Montes De Oca Gallego02:11:2906:34.04INDEPENDIENTE-1º-20KM MST Masculino
461Jose Maria Vidal Gonzalez02:11:3306:34.06INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
347David Marin Lopez02:11:3906:34.09CLUB ATLETISMO ESTEPONA-1º-20KM VET Masculino
343Sebastián Macias Pavón02:11:5206:35.05DKZRUNNERS-1º-20KM VET Masculino
458Oscar Vargas Morera02:12:0606:36.02LOS KRUOS MANILVA-1º-20KM SEN Masculino
254Pablo De Cózar Quero02:12:1706:36.08C.D.SIERRA BERMEJA TRAIL-1º-20KM SEN Masculino
210Antonio Aragon Jimenez02:12:3706:37.08INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
4Juan Jose Alvarez Narvaez02:12:5910:13.07INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Masculino
146Jorge Valarino Sánchez02:13:0810:14.04INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
391Juan Miguel Pérez Gomez02:13:3206:40.05ATLETISMO RINCON FERTILIDAD VÉLEZ-1º-20KM MST Masculino
26Manuel De Los Santos Ramos02:13:4210:17.00INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Masculino
39Alejandra Gavira Carrasco02:13:4310:17.01INDEPENDIENTE-1º-13KM VET Femenino
62Magdalena Lloret Berenger02:13:4810:17.05INDEPENDIENTE-1º-13KM MST Femenino
350José Andrés Márquez Navas02:13:5306:41.06SIERRA DE-1º-20KM VET Masculino
301Domingo González Martín02:13:5506:41.07ULTRARUNNERS DEL ANDÉVALO-1º-20KM SEN Masculino
324Agustín Jódar Ortega02:14:5406:44.06CLUB ATLETISMO ESTEPONA-1º-20KM VET Masculino
157Patricia Villalba Cañas02:15:1110:23.09INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
435Jesús Sánchez Jiménez02:15:1506:45.07C.D.FUENTE DEL ACEBUCHE-1º-20KM VET Masculino
128Eva María Ruiz Ríos02:15:1710:24.03INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
129Ana Maria Ruiz Ruiz02:15:2810:25.01A. D. JUBRIQUE-1º-13KM VET Femenino
448Jenny Turner02:15:2806:46.04CALA LUI-1º-20KM VET Femenino
444Antonio Tineo Peña02:15:4406:47.02ATLETISMO SAN PEDRO ALCANTARA-1º-20KM VET Masculino
253Jorge Cubo Ruiz02:15:4606:47.02INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
226Juan Carlos Bermejo Sanchez02:15:5106:47.05C.D. TRAIL RUNNING MALAGA-1º-20KM VET Masculino
101Tamara Perez Sanchez02:16:0510:28.00A.D. JUBRIQUE-1º-13KM JUNIOR Femenino
169Ana Ximena Mercado Ojopi02:16:0710:28.02INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
235Edisson Buitrago Virguez02:16:4506:50.02INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
303José Antonio González Mena02:16:5306:50.06CLUB ATLETISMO LINENSE-1º-20KM MST Masculino
304Manuel Jesus Gonzalez Perez02:16:5406:50.07THE COJOS TEAM-1º-20KM VET Masculino
292Jose Maria Godino Mota02:16:5906:50.09INDEPENDIENTE-1º-20KM MST Masculino
378Juan Pedro Ocaña Romero02:17:0506:51.02INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
412Manuel Rios Perez02:17:1506:51.07PC NO SIENTO LAS PIERNAS-1º-20KM VET Masculino
15Araceli Calvo Ryan02:17:1810:33.06INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
384Mónica Orviz Fernandez02:17:2006:51.09AVIENTU SOLORUNNERS-1º-20KM SEN Femenino
148Victor Valladares Sepulveda02:17:2310:34.00INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Masculino
428Juan De Dios Ruiz Navas02:17:2706:52.03AD TODOS A CORRER-1º-20KM SEN Masculino
398Maria Salud Poggio Gutierrez02:17:4806:53.03C.D. GADEIRAS SPORT-1º-20KM SEN Femenino
441Juan Carlos Siles Mateo Siles Mateo02:18:0006:53.09C.D. TRAIL TEAM 3X4-1º-20KM MST Masculino
222Israel Jesus Becerra Guerrero02:18:0106:54.00CD SIERRA CARBONERAS-1º-20KM SEN Masculino
7Francisco Aragón Jiménez02:18:0210:37.00CALA LUI-1º-13KM VET Masculino
87María Leonor Muñoz García02:18:0610:37.03INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
218Roman Barrera Casares02:18:2606:55.03ATLETISMO CARTAMA-1º-20KM VET Masculino
221Jesus Bautista Diaz02:18:3606:55.07C.D CAMNINA CORRE O REVIENTA-1º-20KM PRO Masculino
246Pedro Romero Gil02:18:4406:56.01INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
131Ana Raquel Ruiz Ruiz02:18:4710:40.04A.D. JUBRIQUE-1º-13KM VET Femenino
406Diego Quiros Morales02:18:5406:56.06SIERRA CARBONERA-1º-20KM MST Masculino
279Felipe Garcia Izquierdo02:19:0506:57.02PRIMEGUIS-1º-20KM VET Masculino
389Alfonso Perez Garcia02:19:1406:57.06INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
386Raúl Pardo Cabrera02:19:1606:57.08INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
278Juan Francisco García Garcia02:19:3206:58.05SIERRA BERMEJA TRAIL-1º-20KM SEN Masculino
249Susana Cla Cardenas02:19:4406:59.02CC MANILVA-1º-20KM VET Femenino
463Roberto Carlos Viegas Zamora02:19:5406:59.06INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
397Javier Piñero Guerrero02:20:0607:00.02TRIDINGO-1º-20KM MST Masculino
260Antonio Jesús Díaz Sánchez02:20:2707:01.03ATLETISMO GUADALHORCE ALORA-1º-20KM VET Masculino
241José Ignacio Cañete Jiménez02:20:3307:01.06IRONTRIAHT-1º-20KM VET Masculino
207Julia Agullo Verduzco02:20:3907:01.09INDEPENDIENTE-1º-20KM MST Femenino
308Julio Pablo Rodriguez Sierra02:20:4907:02.04CLUB DEPORTIVO CHICLANERO-1º-20KM VET Masculino
375Pablo Navarro Fernandez-gallego02:21:0007:02.09MONTAÑA TORREMOLINOS-1º-20KM VET Masculino
376David Navarro Urbina02:21:0207:03.00SOBRE2RUEDASBIKES-1º-20KM SEN Masculino
359Jose Manuel Mata Garcia02:21:2207:04.00INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
454Tsvetko Vakov Tsvetkov02:21:2707:04.03CEM-MARBELLA-1º-20KM VET Masculino
442David Smeath02:21:3207:04.05SIERRA BERMEJA TRAIL-1º-20KM VET Masculino
371Julio Mula Soler02:21:4007:04.09INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
248Francisco Casado Martinez02:22:2607:07.02CD GIRONBIKES-CANTINAZAPATA TEAM-1º-20KM VET Masculino
256Argimiro De La Medica Moreno02:22:2907:07.04INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
230Carmen Boquete Pumar02:22:3207:07.05TRAZACAMINOS-1º-20KM SEN Femenino
415Toñi Rodriguez Conejo02:22:4207:08.00ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH-1º-20KM MST Femenino
274Ana Pilar Frias Merida02:22:4807:08.04TRAIL CARTAMA-1º-20KM VET Femenino
264Stefano Donato Donato02:22:5207:08.05A.S.D. GENOVA PODISTICA PERALTO-1º-20KM MST Masculino
37Olga Garcia Soria02:22:5810:59.08INDEPENDIENTE-1º-13KM MST Femenino
396Daniel Pinos Galindo02:23:2907:10.04INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
202Francisco José Acosta Ramírez02:23:3107:10.05ALPINO DE BENALMÁDENA IRONTRIATH-1º-20KM SEN Masculino
316Silvia Hidalgo Berutich02:23:3407:10.06C.D. ALPINO JARAPALOS-1º-20KM MST Femenino
83German Montes Jiménez02:23:3711:02.08LOS KRUOS-1º-13KM CADETES Masculino
445Alberto Toro Urdiales02:24:1307:12.06WE RUN-1º-20KM SEN Masculino
364Jose David Mejias Mateo02:24:3307:13.06INDEPENDIENTE-1º-20KM PRO Masculino
365Alejandro Mena Vallejo02:24:3707:13.08CLUB ALPINO AL.ALAY-1º-20KM SEN Masculino
56Raquel Jiménez Fernandez02:25:1911:10.06CLUB SENDERISTA LOS KRUOS-1º-13KM SEN Femenino
422Francisco Miguel Rojo Pérez02:25:3007:16.04INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
84Germán Montes Martin02:25:3111:11.06LOS KRUOS-1º-13KM VET Masculino
434Mariano Sánchez García02:26:1807:18.08CC MANILVA-1º-20KM MST Masculino
470Charo Zea Montero02:26:2407:19.02ALPINO JARAPALOS-1º-20KM MST Femenino
388Antonio Peña Jimenez02:26:5407:20.07THE COJOS TEAM-1º-20KM MST Masculino
72Diego Mancilla Castillo02:27:2311:20.01CCMANILVA-1º-13KM VET Masculino
19Ana Carrasco Leon02:27:2511:20.03CCMANILVA-1º-13KM VET Femenino
55Juan Antonio Jimenez Ahumada02:27:2711:20.05C.C.MANILVA-1º-13KM VET Masculino
112María Sonia Rendon López02:27:3111:20.08CLUB SENDERISTA LOS KRUOS-1º-13KM VET Femenino
168Eugenio Pacheco Calvente02:27:3511:21.01INDEPENDIENTE-1º-13KM MST Masculino
265Juan Antonio Duarte Rodriguez02:28:0707:24.03CERROJENETE-1º-20KM VET Masculino
393Jose Manuel Perez Manteiga02:28:1507:24.07C.D. GADEIRAS SPORT-1º-20KM SEN Masculino
276Paloma Gamero Lopez02:28:4907:26.04INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Femenino
369Marcos Moriche Ocaña02:29:3707:28.08C. A. JIMENA RUNNERS-1º-20KM SEN Masculino
170Marina Marquez Lomeña02:29:4711:31.03INDEPENDIENTE-1º-13KM JUNIOR Femenino
358Carlos J. Martínez Rosas02:29:5807:29.08INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
209José Antonio Álvarez Giraldo02:30:2107:31.00SIERRA BERMEJA TRAIL-1º-20KM VET Masculino
449José Antonio Urbaneja Moreno02:30:2207:31.00FUENTE DEL ACEBUCHE-1º-20KM PRO Masculino
387Antonio Pedrosa Lopez02:31:4407:35.01INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
245Juan Carlos Carretero Lobo02:31:4607:35.02TRAZACAMINOS-1º-20KM VET Masculino
405Juan Luis Puerto Fernandez02:32:0107:36.00INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
286Yolanda Garcia-verdugo Garcia02:32:0507:36.02CLUB CICLISTA VELEÑO-1º-20KM VET Femenino
317Miguel Angel Holgado Merino02:32:1007:36.04INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
231Juan Antonio Borrego Nieto02:32:1607:36.07INDEPENDIENTE-1º-20KM JUN Masculino
325Daniel Jurado Mateos02:32:4307:38.01C.D. JUBRIQUE TRAIL-1º-20KM PRO Masculino
243Fiorella Cardozo Medina02:32:5507:38.07CEM SIERRA BLANCA-1º-20KM SEN Femenino
385Diego Pacheco Duarte02:33:0607:39.02INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
281Francisco Javier García Moreno02:34:1407:42.06ALPINO BENALMADENA-1º-20KM MST Masculino
266Francisco Javier Enrique Perez02:34:4607:44.02P.C.NO SIENTO LAS PIERNAS-1º-20KM VET Masculino
216Francisco Baños Márquez02:35:0707:45.03MEDIA TRAIL MIJAS-1º-20KM VET Masculino
417Andres Rodriguez Gutierrez02:35:0807:45.03CLUB MARATON LUCENA-1º-20KM VET Masculino
440Arno Schots02:35:3907:46.09INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
92Fernando Oliva Maldonado02:35:5911:59.09CLUB DE MONTAÑA ANYERA-1º-13KM MST Masculino
100María África Peña Soler02:36:0612:00.03CLUB DE MONTAÑA ANYERA-1º-13KM MST Femenino
232Cristobal Briales Farfan02:36:1307:48.06C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE-1º-20KM MST Masculino
24Ana Belén De Casas Quirós02:36:2812:02.00INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
277Juan Andrés García Botín02:36:3707:49.08C. D. LUNA LLENA-1º-20KM VET Masculino
80Juan José Mesa Martín02:36:5412:04.01INDEPENDIENTE-1º-13KM MST Masculino
206Jacobo Aguilera Molina02:36:5707:50.08INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
356Sergio Martin Vargas02:36:5907:50.09INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
460Florentino Vera Martin02:37:3407:52.06INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
262Alvaro Dominguez Borja02:37:3807:52.08INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
261Pedro Doblas Alvarez02:37:4007:52.09CM SIERRA SUR-1º-20KM VET Masculino
357Antonio Francisco Martínez Campaña02:37:4707:53.03INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
294Paqui Gomez Tirado02:38:0807:54.03C.D. SAN PEDRO ATLETISMO-1º-20KM SEN Femenino
423Gustavo Román Ortiz02:38:1207:54.05FORAJIDOS RUNNING FRIENDS-1º-20KM VET Masculino
225Lilo Benitez Mercado02:38:3207:55.05CEM SIERRA BLANCA-1º-20KM MST Femenino
408Agustín Ramirez Gomez02:38:4807:56.04WE RUN-1º-20KM MST Masculino
395Eladio Pinilla Morales02:38:5507:56.07CXM TORREMOLINOS-1º-20KM VET Masculino
242Isabel Carbonero Martin02:39:3007:58.04CD ESCALADA MARBELLA-1º-20KM SEN Femenino
462Mmar Fernandez Vidrie02:39:4607:59.02INDEPENDIENTE-1º-20KM MST Femenino
403Gabriela Prócel Burbano02:40:1308:00.06INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Femenino
306Manuel González Vargas02:40:4508:02.02INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
437Juan Antonio Sanchez Monge02:41:3208:04.05RUTEROS INDEPENDIENTES-1º-20KM VET Masculino
341Jose Maria Lupion Gonzalez02:41:4208:05.00RUIROJO-1º-20KM VET Masculino
319Carmen Jiménez Machado02:42:1808:06.08INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Femenino
411Pedro Redondo Amil02:42:2408:07.01C.D. PULSO TRAIL RUNNING-1º-20KM SEN Masculino
344Jose Antonio Maldonado Cabrera02:43:2208:10.00CÁRTAMA TRAIL CXM-1º-20KM SEN Masculino
273Juan Jose Forner Gil02:43:2508:10.02INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
272Maria Jose Ferrete Medina02:43:4708:11.03ALPINO BENALMADENA-1º-20KM MST Femenino
255Jose Luis De La Cámara Sánchez02:44:2708:13.03CEM SIERRA BLANCA-1º-20KM VET Masculino
467Jose Maria Villegas Jaime02:44:3008:13.04C.D.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS-1º-20KM VET Masculino
297Juan Manuel Gonzalez Arredondo02:44:3908:13.09TRAZACAMINOS-1º-20KM VET Masculino
346Lola Marín García02:45:0408:15.01CD FALSO LLANO-1º-20KM SEN Femenino
10Ricardo Biedma Galvan02:45:2912:43.07INDEPENDIENTE-1º-13KM CADETES Masculino
345María Victoria Mancera Carnero02:46:1108:18.05WERUN-1º-20KM VET Femenino
234Nadine Buhlmann02:46:1608:18.07A.D.JUBRIQUE-1º-20KM VET Femenino
466Francisco Villatoro Reinoso02:47:2008:21.09C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL-1º-20KM SEN Masculino
258Javier Denia Muñoz02:47:3808:22.08C.D. LUNA LLENA-1º-20KM VET Masculino
302Juan Antonio González Martín02:49:1208:27.05MISIONERAS-1º-20KM VET Masculino
267Andres Eslava Bañasco02:49:3008:28.04INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
370Miguel Angel Moron Gomez02:51:4208:35.00C.D. FALSO LLANO-1º-20KM VET Masculino
289Lidia Gentil Quintero02:51:5208:35.06C.D SIERRA BERMEJA TRAIL-1º-20KM SEN Femenino
374Rafael M Navarro Cerrillo02:52:3208:37.06INDEPENDIENTE-1º-20KM MST Masculino
309Myriam Guerrero Marín02:53:4508:41.02CERROJONETE-1º-20KM VET Femenino
322Dolores Jimenez Ortega02:53:5008:41.04MIGUEL RIOS-1º-20KM MST Femenino
298Veronica Gonzalez Fernandez02:54:4208:44.00C.D. CERRO JONETE-1º-20KM SEN Femenino
377Juan Antonio Ocaña Gil02:55:1708:45.08SIERRA BERMEJA TRAIL-1º-20KM VET Masculino
407Juan Manuel Raigón Hidalgo02:56:4308:50.01INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
432Borja Sánchez Galán02:58:3408:55.07INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
203Ade Adarve02:59:0008:56.09INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Femenino
224Gerardo Benítez02:59:0408:57.01INDEPENDIENTE-1º-20KM MST Masculino
379Lorenzo Ojeda Lanzas02:59:5608:59.08INDEPENDIENTE-1º-20KM MST Masculino
3Laura Albarracín Molina03:00:0013:50.07INDEPENDIENTE-1º-13KM SEN Femenino
81Antonia Montero Ortega03:00:0113:50.07INDEPENDIENTE-1º-13KM MST Femenino
275Ada Pilar Galván Pino03:00:4009:01.09TRAZACAMINO-1º-20KM VET Femenino
360Fernando Mateo Peña03:02:4009:07.09LOS KRUOS-1º-20KM MST Masculino
436Francisco Javier Sanchez Mesa03:07:3609:22.08INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Masculino
244Maria Carrasco Gomez03:10:3309:31.06CC MANILVA-1º-20KM VET Femenino
351Fina Marquez Rojas03:10:3509:31.07A.D.JUBRIQUE-1º-20KM VET Femenino
236Toñi Cabeza Medina03:10:3809:31.08C.C MANILVA-1º-20KM VET Femenino
339Mauricio Losa03:11:4009:34.09CD LUNA LLENA-1º-20KM VET Masculino
353Alicia Martin Flores03:16:2309:49.01INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Femenino
354Laura Martin Flores03:16:2509:49.02INDEPENDIENTE-1º-20KM SEN Femenino
288Saray Gentil Quintero03:16:2909:49.04SIERRA BERMEJA TRAIL-1º-20KM SEN Femenino
271Maria Del Pilar Fernández-fígares Estévez03:17:5209:53.05INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Femenino
409Jose Francisco Ramos Jiménez03:17:5909:53.09INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
252Francisco Cuadro Muñoz03:18:1409:54.07ATLETISMO VETERANO LOS BARRIOS-1º-20KM MST Masculino
401Fani Porras Sánchez03:20:1610:00.07CERROJONETE-1º-20KM VET Femenino
299Maria Rosario Gonzalez Fernandez03:20:2110:01.00C.D. CERRO JONETE-1º-20KM VET Femenino
348Pedro Carrillo Cordobés03:20:2610:01.02INDEPENDIENTE-1º-20KM MST Masculino
268Chus Fernandez Cebrian03:21:3810:04.08CD ESCALADA MARBELLA-1º-20KM VET Femenino
315Rafael Hervias Garcia03:21:4010:04.09CEM MARBELLA-1º-20KM VET Masculino
59Andrea Lanza Mendoza03:22:0615:32.07MIGUEL RIOS-1º-13KM MST Femenino
300Manuel Gonzalez Madrid03:29:0310:27.01THE COJOS TEAM-1º-20KM MST Masculino
305Margarita Gonzalez Perez03:29:0410:27.02THE COJOS TEAM-1º-20KM VET Femenino
362José Manuel Medina Dominguez03:30:2210:31.00CEM-1º-20KM MST Masculino
91Angela Ojeda Lanzas03:33:4016:26.01ANGELITA-1º-13KM MST Femenino
153Lucila Vega Escobar03:33:4116:26.02LA CHIVITA-1º-13KM SEN Femenino
204Enrique Agüera Lorente03:36:1010:48.04ALPINO JARAPALOS-1º-20KM MST Masculino
450Diego Urbano03:36:1310:48.06INDEPENDIENTE-1º-20KM VET Masculino
473Ángela Zurita Fernandez03:36:1710:48.08INDEPENDIENTE-1º-20KM PRO Femenino
90Rosario Ojeda Lanzas03:48:1617:33.05SALITRE-1º-13KM MST Femenino
52Carmen Hidalgo Sanchez03:51:4717:49.07ANYERA - CEUTA-1º-13KM MST Femenino
125Jose Carlos Ruiz Martin03:51:4917:49.08ANYERA - CEUTA-1º-13KM MST Masculino
307Guillermo Gorostiza Rodriguez03:56:2111:49.00INDEPENDIENTE-1º-20KM MST Masculino