Carrera Por Montaña Subida a la Lima 2018

III Carrera Por Montaña Subida a la Lima

El Club Deportivo La Navalahiguera organiza la III Carrera Por Montaña Subida a la Lima que tendrá lugar el 18 de marzo de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 11 kilómetros y la larga de 22 kilómetros.

  • LOCALIDAD:El Pedroso, Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:22,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 20 a 22 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:11/03/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Paseo de El Espino
Carrera Por Montaña Subida a la Lima 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Deportivo La Navalahiguera
www.cdlanavalahiguera.blogspot.com.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1276Francisco Villalba Becerra1:07:5705:39.071º-11 KM ABSOLUTO MasculinoTRIATLÓN ANDA BIKE
2293Manuel Blanco Jimenez1:12:0606:00.042º-11 KM ABSOLUTO MasculinoCLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOE'S
3281Juan Antonio García Oliva1:12:1106:00.083º-11 KM ABSOLUTO MasculinoCLUB ATLETISMO VISO
4279Ignacio Montero Millán1:13:2506:07.004º-11 KM ABSOLUTO Masculino
5277Antonio Ruiz Meirinhos1:16:4506:23.075º-11 KM ABSOLUTO Masculino
6297Daniel Soto Morillo1:18:2206:31.086º-11 KM ABSOLUTO MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
763Carlos Ortiz Cenizo1:19:3306:37.077º-11 KM ABSOLUTO MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
8282Francisco Carrasco Ramírez1:20:2206:41.071º-11 KM JUNIOR MasculinoTRIATLÓN AND BIKE
988Antonio Carlos Valerio Martín1:21:1406:46.018º-11 KM ABSOLUTO MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
10283Miguel Valladares Alonso1:21:5406:49.049º-11 KM ABSOLUTO Masculino
11287Jeronimo Medina Herrera1:22:1306:51.0010º-11 KM ABSOLUTO Masculino
12290Jorge Jimenez Sanchez1:22:1806:51.0411º-11 KM ABSOLUTO Masculino
13295Tomas Alonso Garrido1:24:4007:03.0312º-11 KM ABSOLUTO Masculino
14278Angela Nogales Moreno1:29:0707:25.051º-11 KM ABSOLUTO FemeninoTURDETANIA TEAM
15209Alejandro Ardanaz Moreno1:31:2704:09.031º-22 KM SENIOR MasculinoENTRENASEVILLA
16275Maria Jose Iglesias Carmona1:33:2607:47.012º-11 KM ABSOLUTO FemeninoTURDETANIA TEAM
1723Víctor Galiana Rebolledo1:34:4904:18.052º-22 KM SENIOR MasculinoC.D. HIJOS DEL VIENTO
18284Melitón Serrano Pineda1:35:0107:55.0013º-11 KM ABSOLUTO Masculino
19280Mariluz Guirado Gomez1:35:4507:58.063º-11 KM ABSOLUTO FemeninoTURDETANIA TEAM
2037Manuel Hoya Bautista1:39:2504:31.001º-22 KM VETERANO MasculinoEPA MIGUEL RIOS
21292Jesus Garcia Chamizo1:42:2408:31.0914º-11 KM ABSOLUTO MasculinoLOS LEGENDARIOS
22286Isabel Maria Oliva Fernandez1:42:3108:32.054º-11 KM ABSOLUTO FemeninoLOS LEGENDARIOS
23298Julia Gonzalez Carrero1:42:4608:33.081º-11 KM CADETE FemeninoLOS LEGENDARIOS
24291Carlos Francisco Gonzalez Roldan1:42:4808:33.0915º-11 KM ABSOLUTO MasculinoLOS LEGENDARIOS
2514Javier Corrales Gallego1:44:0404:43.083º-22 KM SENIOR MasculinoTURDETANIA TEAM
2630Nicolás Garrido Romero1:44:1604:44.032º-22 KM VETERANO MasculinoMÁQUINAS TRAGAMILLAS
27215Rafael Gonzalez Zafra1:44:2204:44.064º-22 KM SENIOR MasculinoTURDETANIA TEAM
28237Ivan Ramirez Barea1:45:3304:47.085º-22 KM SENIOR Masculino
2936Daniel Hervas Rubio1:45:4304:48.033º-22 KM VETERANO MasculinoMAQUINAS TRAGAMILLAS
3090Jose Manuel Aguirre Cabrera1:45:5304:48.074º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
3148Cristóbal Martel Bastida1:46:1404:49.075º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA
3291Alejandro Aguirre Cabrera1:46:4304:51.006º-22 KM SENIOR MasculinoTURDETANIA TEAM
33163Juan Carlos Naranjo Luque1:46:5104:51.046º-22 KM VETERANO MasculinoC.D.A.CAMAS
3484Manuel Santaella Cerero1:46:5304:51.057º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
35299Noemi Delgado Ramirez1:48:0504:54.071º-22 KM SENIOR Femenino
3610Rafael Cabello Gil1:48:2004:55.048º-22 KM VETERANO MasculinoDEPORTEMANIA
3777Juan José Rodríguez Millán1:48:5904:57.027º-22 KM SENIOR MasculinoCD HISPATRAIL
3861Marce Orden Losada1:49:4604:59.038º-22 KM SENIOR MasculinoRUNNINGWAY TRAIL
39289José Manuel Marcelo Giraldez1:50:5009:14.0116º-11 KM ABSOLUTO MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
4069Jose Manuel Prieto Prieto1:50:5805:02.069º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
41221Victor Manuel Salcedo Gonzalez1:52:5005:07.0610º-22 KM VETERANO MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
42300Jorge Ruiz Lobato1:52:5405:07.081º-22 KM MASTER MasculinoENTRENA SEVILLA
4329Manuel García Martín1:53:0805:08.0511º-22 KM VETERANO MasculinoMÁQUINAS TRAGAMILLAS
448Juan José Blanco Sanchez1:53:5205:10.0512º-22 KM VETERANO MasculinoDEPORTEMANÍA CXM
45115Roberto Cid Villegas1:54:1505:11.0513º-22 KM VETERANO Masculino
46198Alfonso José Sequera Falcón1:55:0005:13.0614º-22 KM VETERANO Masculino
47183Juan Roelas Vega1:55:1805:14.042º-22 KM MASTER Masculino
482Lazaro Algaba Gil1:55:4705:15.0715º-22 KM VETERANO MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
49156Raúl Mateo Lozano1:56:1405:16.099º-22 KM SENIOR MasculinoC.D. ISPOSSIBLE TEAM
5039Pedro Jose Lopez Cosano1:56:4405:18.033º-22 KM MASTER MasculinoAMIGOS DE LA PIRAMIDE
51101José Antonio Bonilla Espinosa1:57:1105:19.0516º-22 KM VETERANO Masculino
52189Jose Maria Ruiz Sueco1:57:2705:20.021º-22 KM PROMESA Masculino
53103Alberto Brenes Jimenez1:57:3305:20.0510º-22 KM SENIOR MasculinoTURDETANIA TEAM
54187Raúl Ruiz Martínez1:58:1005:22.0217º-22 KM VETERANO MasculinoCDC TUSSAM
55131Manuel Jose Garcia Salado1:58:1505:22.0411º-22 KM SENIOR MasculinoCDC TUSSAM
569Andres Lozano Grijota1:59:0805:24.0818º-22 KM VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
57226Jose Luis Cuellar Quevedo1:59:1005:24.0919º-22 KM VETERANO Masculino
5867Antonio Perejon Pérez1:59:2205:25.0512º-22 KM SENIOR MasculinoTURDETANIA TEAM
5933Antonio Manuel Gomez Perez1:59:5005:26.084º-22 KM MASTER MasculinoTURDETANIA TEAM
6082Sergio Sánchez García2:00:0705:27.0520º-22 KM VETERANO MasculinoC.A. OSSET
6174Francisco Reina Estevez2:00:2305:28.0321º-22 KM VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO MONTELLANO
62194David Sánchez Bonilla2:00:2905:28.055º-22 KM MASTER MasculinoCLUB ATLETISMO VISO
63231Francisco Gata Ortiz2:00:3305:28.0722º-22 KM VETERANO Masculino
6444Juan Antonio Machio Díaz2:00:5105:29.0513º-22 KM SENIOR MasculinoLOS HIJOS DEL VIENTO
6572Ivan Ramirez Centeno2:01:0305:30.0114º-22 KM SENIOR MasculinoC.D.HISPATRAIL
6622Francisco Jose Ferral Moreno2:01:3705:31.0623º-22 KM VETERANO MasculinoC.D.HISPATRAIL
6750Ana Belen Maruny Perez2:01:4905:32.012º-22 KM SENIOR FemeninoDOC SIMÓN VERDE
68141Jose Carlos Gutierrez Jimenez2:03:1605:36.0115º-22 KM SENIOR MasculinoLOS LEGENDARIOS
69220Gema Ravira Márquez2:03:2705:36.061º-22 KM VETERANO FemeninoCA OSSET
70210Francis Campos Jareño2:03:3905:37.0216º-22 KM SENIOR MasculinoATLETISMO SAN PABLO
7118Manuel Jesus Diez Rodriguez2:04:5405:40.0624º-22 KM VETERANO MasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
72175Juan Fco Portillo Perez2:05:2105:41.0825º-22 KM VETERANO Masculino23795930S
7328Manuel García Arco2:05:4405:42.086º-22 KM MASTER MasculinoDEPORTEMANIA CXM
7434Jose Enrique Guillen Jimenez2:05:4705:43.0017º-22 KM SENIOR Masculino
75169David Ortiz Alvarez2:05:5205:43.0218º-22 KM SENIOR Masculino
7676Antonio Jose Rodriguez Herrera2:06:2605:44.0819º-22 KM SENIOR MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
77138Carlos Felipe Gonzalez Gutierrez2:06:5505:46.0120º-22 KM SENIOR Masculino
786José Antonio Barreiro Tirado2:07:0105:46.0426º-22 KM VETERANO MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
7941María Nieves López Martín2:07:0405:46.053º-22 KM SENIOR FemeninoC.D. HIJOS DEL VIENTO
80140Antonio González González2:07:1605:47.0027º-22 KM VETERANO Masculino
8187Santiago Tapias Chinsonje2:07:3105:47.0728º-22 KM VETERANO MasculinoMAQUINAS TRAGAMILLAS
8232Luis Solano Benitez2:07:4005:48.0129º-22 KM VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
83228Alfonso Frutos Ferrer2:08:0405:49.0221º-22 KM SENIOR MasculinoCLUB CORREDORES
8492José Carlos Albarran Franco2:08:3505:50.0622º-22 KM SENIOR MasculinoFITNESS
85199Alejandro Simon Gonzalez2:08:3705:50.0723º-22 KM SENIOR Masculino
86223Jose Manuel Vidal Beltran2:09:3305:53.0330º-22 KM VETERANO MasculinoC.D. LOS HIJOS DEL VIENTO
874Reyes Ballesta Meichsner2:09:3605:53.042º-22 KM VETERANO FemeninoDEPORTEMANÍA CXM
88184Javier Romero López2:10:3105:55.0931º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
89143Juan Herrera Marchena2:10:4405:56.057º-22 KM MASTER MasculinoCLUB GAÏA
90243Jesús Manuel Zafra Rodriguez2:10:4705:56.0624º-22 KM SENIOR Masculino
9189Jose Luis Villalba Murillo2:11:0505:57.048º-22 KM MASTER MasculinoLOS LENTOS
9255Jesus Moreno Ferral2:11:0805:57.0625º-22 KM SENIOR MasculinoCLUB RUNNINGWAY TRAIL
937Hassania Barrhouss2:11:1005:57.074º-22 KM SENIOR FemeninoC.D. HIJOS DEL VIENTO
9483Miguel Sánchez Rueda2:11:5605:59.089º-22 KM MASTER MasculinoCD ATLETISMO ESQUIVEL
95205Israel Verdugo Hernández2:12:0206:00.0032º-22 KM VETERANO MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
9651Manuel Mejias Oños2:12:0706:00.0226º-22 KM SENIOR MasculinoC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
9766Juan Parro Silvan2:12:1406:00.0633º-22 KM VETERANO MasculinoMÁQUINAS TRAGAMILLAS
98162Alfredo Morilla Galeano2:12:3006:01.0327º-22 KM SENIOR MasculinoC.A. CUATRO CAMINOS
9968Mª Angustias Perez Riscardo2:12:3806:01.063º-22 KM VETERANO FemeninoDEPORTEMANIA CXM
100240José Luis Sánchez Morote2:12:5006:02.022º-22 KM PROMESA Masculino
10143Eduardo Lorenzo Lara2:13:2006:03.0634º-22 KM VETERANO MasculinoC. MONTAÑA SIERRA SUR
10299Javier Jesús Benítez Pineda2:13:2306:03.0728º-22 KM SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO VISO
10331Raúl Garrido Rodríguez2:13:4206:04.0635º-22 KM VETERANO MasculinoMAQUINAS TRAGAMILLAS
104190Jose Felix Salcedo González2:14:0906:05.0810º-22 KM MASTER MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
10594Carlos Alonso Trancoso2:14:1106:05.0929º-22 KM SENIOR MasculinoC.D. ISPOSSIBLE TEAM
10681Juan José Ruíz Muñoz2:14:2006:06.0330º-22 KM SENIOR MasculinoCD. HIJOS DEL VIENTO
107239Carlos Ruiz Reina2:14:2406:06.0531º-22 KM SENIOR MasculinoCD LA NAVALAHIGUERA
108149Manuel Liñán Álvarez2:14:3006:06.0736º-22 KM VETERANO Masculino
109186David Rubio Perez2:15:4806:10.0337º-22 KM VETERANO MasculinoCD ATLETISMO ESQUIVEL
11027José Luis Garcia Aparicio2:15:5506:10.0611º-22 KM MASTER MasculinoTURDETANIA TEAM
111154Maria De La Paz Martin Hurtado2:16:5406:13.034º-22 KM VETERANO FemeninoLOS LEGENDARIOS
11213Fco. Javier Condado Lopez2:16:5606:13.0432º-22 KM SENIOR MasculinoRUNNIG WAY
11316Juan Manuel Cueto Vilches2:17:1906:14.0412º-22 KM MASTER MasculinoCD HISPATRAIL
11426Antonio Gallardo Vilchez2:17:3706:15.0213º-22 KM MASTER MasculinoC. D. TRAIL MÁQUINAS TRAGAMILLAS
11519Diego Domínguez González2:17:5806:16.0214º-22 KM MASTER MasculinoLOS LENTOS
116232Alejandro Guerra Reguera2:18:0106:16.0333º-22 KM SENIOR Masculino
11747Rafael Marquez Suarez2:18:0306:16.0438º-22 KM VETERANO MasculinoC.D A.G.B RUNNING
118241Luis Miguel Serrano Vera2:18:1306:16.0939º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
119142Antonio Herrera Montero2:18:2306:17.0340º-22 KM VETERANO MasculinoAGB. RUNNING
120134José Miguel García Lluch2:18:2606:17.0534º-22 KM SENIOR MasculinoTRANKITEAM
121113Jesús Arturo Carmona Palomo2:18:4106:18.0235º-22 KM SENIOR MasculinoCAIRS
12253Guillermo Molina Carmona2:19:0006:19.0041º-22 KM VETERANO MasculinoLOS LEGENDARIOS
123132Manuel Garcia Casado2:19:0306:19.0215º-22 KM MASTER MasculinoC.A. LA NEGRILLA
124126Rodrigo Espinosa Rosa2:19:0506:19.0242º-22 KM VETERANO MasculinoLA NEGRILLA
125171Jose Luis Castro Garcia2:19:0706:19.0343º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
126178Alfonso Puntas Ortiz2:19:3106:20.0444º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA
127238Angel Romero Muñoz2:19:3706:20.0736º-22 KM SENIOR Masculino
128121Francisco Doblas Muñoz2:19:4706:21.0216º-22 KM MASTER Masculino
129159Rocio Monge Fernandez2:20:2906:23.015º-22 KM SENIOR FemeninoMAQUINAS TRAGAMILLAS
130145Alonso Hidalgo Marin2:21:5006:26.0745º-22 KM VETERANO Masculino
13157Francisco Javier Muñoz Martin2:22:0306:27.0346º-22 KM VETERANO MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
13212Emiliano Chocan Flores2:22:0806:27.0647º-22 KM VETERANO MasculinoRUNNINGWAY
133153Javier Marin Marin2:22:2406:28.0348º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
134179Carlos Rial Garrido2:22:2906:28.0549º-22 KM VETERANO Masculino
135229Ana García García2:22:3306:28.076º-22 KM SENIOR Femenino
13695Oscar Artero Luna De Orellana2:22:3706:28.0950º-22 KM VETERANO MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
137191Carlos Sanchez Muñoz2:22:4406:29.0251º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
138108Francisco Calado Castillo2:23:0306:30.0152º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
139124Salud Domínguez García2:23:4706:32.017º-22 KM SENIOR Femenino
140218Juan Pedro Martinez Rubio2:24:5006:34.0953º-22 KM VETERANO MasculinoCA PALACIEGO
141227Francisco Duran Diaz2:25:2806:36.0737º-22 KM SENIOR MasculinoLOS LEGENDARIOS
14240Juan Vicente Lopez Lopez-rey2:26:4206:40.0017º-22 KM MASTER MasculinoLOS LEGENDARIOS
14370Fernando Puerto Bernal2:26:4706:40.0318º-22 KM MASTER MasculinoTREPAMUNDO
144170Jesús Parrales Rodríguez2:27:0006:40.0938º-22 KM SENIOR Masculino
145157Jose Miranda Diaz2:27:0506:41.0154º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
146233Marina Mayo Montes2:27:1006:41.038º-22 KM SENIOR FemeninoTURDETANIATEAM
147246Jose Carlos Castillo Fernandez2:27:1506:41.0539º-22 KM SENIOR Masculino
14858Miguel Angel Navarro Galocha2:27:2006:41.0755º-22 KM VETERANO MasculinoULTRA FONDO LOS ALCORES
149188José Antonio Ruiz Hernandez2:27:2306:41.0956º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA
150248Juan Antonio Gomez Borja2:27:2806:42.0140º-22 KM SENIOR Masculino
15145Luis Manuel Manzanedo Fernandez2:28:1406:44.0219º-22 KM MASTER MasculinoTURDETANIA TEAM
15259Laura Núñez Correa2:28:1906:44.049º-22 KM SENIOR FemeninoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
153180Maria Del Mar Rodriguez Fernandez2:28:2306:44.065º-22 KM VETERANO Femenino
154207Juan Antonio Yamuza Martin2:28:4806:45.0857º-22 KM VETERANO MasculinoTROTIMOCHISTAS ALCOLEA DEL RIO
155173Rufino Perez Santano2:29:4306:48.0258º-22 KM VETERANO Masculino
156208Victoria Zafra Muñoz2:30:0006:49.006º-22 KM VETERANO FemeninoPREDATORS
157116Yeray Cruz Bermejo2:30:3706:50.0741º-22 KM SENIOR MasculinoVEDRUNNING
158174Luis Miguel Pizarro Nuñez2:31:0406:51.0942º-22 KM SENIOR MasculinoC.A. LA NEGRILLA
15973Ana Maria Sanchez Del Rio2:31:2706:53.001º-22 KM MASTER FemeninoDEPORTEMANIA
160245Francisco Delgado Fernandez2:31:3006:53.0159º-22 KM VETERANO MasculinoLOS LENTOS
161155Jose Martin Linares2:31:3806:53.0543º-22 KM SENIOR MasculinoSINLUCESNINGUA
162172Jose Manuel Perez Doblado2:32:0806:54.0860º-22 KM VETERANO Masculino
163167Antonio Javier Ordóñez Guerrero2:32:2206:55.0561º-22 KM VETERANO MasculinoCDC TUSSAM
164211Mayte Cañete Reina2:32:2406:55.062º-22 KM MASTER FemeninoCLUB PINEDA DE SEVILLA
165109Francisco Jesús Calero Martin2:32:2706:55.0744º-22 KM SENIOR MasculinoLOS GALGUITOS
16696Sergio Barón González2:32:3206:56.0062º-22 KM VETERANO MasculinoCA GALGUITOS DE AZNALCÓLLAR
167120Martín Del Boz Vela2:32:3606:56.0145º-22 KM SENIOR MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
168122Salvador Dominguez Monge2:32:3906:56.0363º-22 KM VETERANO Masculino
16949Maria Teresa Martin Beleño2:33:1506:57.097º-22 KM VETERANO FemeninoCD HIJOS DEL VIENTO
170213Eco Gallardo Díaz2:33:2706:58.0410º-22 KM SENIOR FemeninoCD HISPATRAIL
171234Diego Moron Ponce2:33:2806:58.0564º-22 KM VETERANO MasculinoLOS VALIENTES
1725Leopoldo Barquero Malagon2:33:5206:59.068º-22 KM VETERANO Femenino52224764K
173152David Lopez Morancho2:34:2707:01.0220º-22 KM MASTER MasculinoLOS LEGENDARIOS
174125Rocío Enríquez Mancha2:34:5407:02.0411º-22 KM SENIOR FemeninoCD HISPATRAIL
175201Antonio Manuel Suárez Sánchez2:35:4107:04.0565º-22 KM VETERANO Masculino
17660Olga Maria Olmedo Monje2:36:2807:06.079º-22 KM VETERANO FemeninoTREPAMUNDO
17735Maria Cruz Hernandez Muñiz2:37:5707:10.0710º-22 KM VETERANO FemeninoAMIGOS DE LAPIRAMIDE
17871Antonio Manuel Puntas Prado2:38:0107:10.0966º-22 KM VETERANO MasculinoCLUB DEPORTIVO HIJOS DEL VIENTO
179117Jesús Cuaresma Pardo2:38:0207:10.0921º-22 KM MASTER Masculino
180192Jose Miguel Sanchez Rodriguez2:38:4207:12.0822º-22 KM MASTER MasculinoC.A. LA NEGRILLA
181139Antonio Gonzalez Hernandez2:38:4707:13.0023º-22 KM MASTER MasculinoC.A. LA NEGRILLA
18293Jose Algeciras Cabello2:38:5107:13.0124º-22 KM MASTER MasculinoC.A. LA NEGRILLA
18398Jose Antonio Bellido Delgado2:39:1407:14.0267º-22 KM VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
184200Víctor Manuel Soltero Sánchez2:39:5707:16.0168º-22 KM VETERANO Masculino
185130Francisco Garcia Leones2:41:0107:19.0169º-22 KM VETERANO Masculino
186216Jose Luis Gonzalez Rodriguez2:42:0607:22.0046º-22 KM SENIOR MasculinoC.A. PALACIEGO
187151Inmaculada Lopez Alcantara2:42:4207:23.0711º-22 KM VETERANO Femenino
188181Francisco Jose Rodriguez Nuñez2:42:4407:23.0747º-22 KM SENIOR Masculino
189147Gregorio Jimenez Garcia-baquero2:43:3407:26.0048º-22 KM SENIOR MasculinoCD ATLETISMO ESQUIVEL
190224Nicolas Ybarra Moreno2:43:3807:26.0225º-22 KM MASTER MasculinoCLUB PINEDA DE SEVILLA
191177Jose Miguel Punta Benitez2:43:4307:26.0426º-22 KM MASTER MasculinoC.A. LA NEGRILLA
192165Francisco Manuel Navarro Sanchez2:43:4407:26.0570º-22 KM VETERANO MasculinoC.A. LA NEGRILLA
193164Francisco Javier Narbona Escamilla2:43:4807:26.0771º-22 KM VETERANO MasculinoC.A. LA NEGRILLA
194242Ricardo Ulecia Metz2:44:4407:29.0272º-22 KM VETERANO MasculinoCLUB PINEDA DE SEVILLA
195182José María Rodríguez Méndez2:44:5507:29.0773º-22 KM VETERANO MasculinoTHE MIDNIGHT PREDATORS
19611Maria Del Carmen Cabrera Cangueiro2:45:0007:29.093º-22 KM MASTER FemeninoCD HISPATRAIL
197110Miguel Ángel Calvo Arroyo2:46:0107:32.0727º-22 KM MASTER MasculinoCD EL ADOQUÍN
19880José Fernando Rubio Fernández2:46:0407:32.0828º-22 KM MASTER Masculino
199118Mariangeles De Haro Montoro2:46:3307:34.0212º-22 KM VETERANO FemeninoDEPORTEANDO POR UTRERA
200247Jose Antonio Maldonado Cabrera2:46:5307:35.0049º-22 KM SENIOR Masculino
20162Jose Manuel Ortega Valero2:47:5007:37.0674º-22 KM VETERANO Masculino
202212Manuel Crespo Gonzalez2:48:5507:40.0675º-22 KM VETERANO MasculinoC.A.PALACIEGO
203204David Velazquez La Orden2:51:0107:46.0350º-22 KM SENIOR MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
204136Mari Carmen Giraldez Mesa2:53:5207:54.0113º-22 KM VETERANO FemeninoCREDUS
205128Antonio Fernandez Bizarro2:53:5907:54.0476º-22 KM VETERANO MasculinoCREDUS
206158Manuel Rafael Molina Martin2:54:5707:57.0151º-22 KM SENIOR MasculinoSINLUCESNINGUNA
20778Paco Rubio Jimenez2:55:5507:59.0729º-22 KM MASTER MasculinoCD HISPATRAIL
20879Jaime Rubio Jimenez2:55:5607:59.0777º-22 KM VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
209114Francisco José Cejudo Sánchez2:56:0608:00.0278º-22 KM VETERANO Masculino
210123Concepcion Domínguez Vargas2:56:5708:02.0514º-22 KM VETERANO Femenino
21125Antonio Gallardo Rodriguez2:58:1208:05.0930º-22 KM MASTER MasculinoLOS LENTOS
212129Miguel Fernandez Delgado Fernandez Delgado2:58:1508:06.0152º-22 KM SENIOR Masculino
213127Santiago Fernandez Moreno De Cisneros2:59:2708:09.0379º-22 KM VETERANO Masculino
214176Antonio Prieto Ruiz2:59:2908:09.0531º-22 KM MASTER Masculino
215144Jose Maria Hidalgo Perez2:59:3108:09.0580º-22 KM VETERANO Masculino
21617Jose Antonio Diaz Bravo2:59:3608:09.0781º-22 KM VETERANO MasculinoLOS LENTOS
21754Laura Moncayo González3:01:5508:16.0112º-22 KM SENIOR FemeninoCD. HIJOS DEL VIENTO
21821Manoli Fernández Mateos3:02:1608:17.0015º-22 KM VETERANO Femenino52224764K
219148Pedro Nicolas Leon Diaz3:06:3708:28.0982º-22 KM VETERANO MasculinoLOS LEGENDARIOS
22038Alicia Jimenez Rodriguez3:08:3408:34.0213º-22 KM SENIOR FemeninoLOS LEGENDARIOS
221146Rafael Jimenez Almellones3:08:3808:34.0432º-22 KM MASTER MasculinoNO
22215Francisco Javier Cruces Luuqe3:08:4008:34.0533º-22 KM MASTER Masculino
223161Alfonso Morgado Rodríguez3:09:4608:37.0583º-22 KM VETERANO Masculino
224119Jeronimo De Paz Pazo3:09:4808:37.0634º-22 KM MASTER Masculino
2253Francisco Alvarez Suarez3:10:4808:40.0384º-22 KM VETERANO MasculinoC.D, BUHOPEREGRINO
226133Marisa Garcia Gutierrez3:12:2508:44.0716º-22 KM VETERANO FemeninoTURDETANIA
227185Cesar Rosso Lamela Rosso Lamela3:12:2808:44.0835º-22 KM MASTER MasculinoTURDETANIA
228244Antonio Manuel Acosta Rodriguez De Almansa3:12:3508:45.0285º-22 KM VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
229137Gracia Gomez Ruiz3:12:4308:45.054º-22 KM MASTER FemeninoCLUB GAIA
230230Marta Garcia-delgado Morente3:12:4708:45.0717º-22 KM VETERANO FemeninoCLUB PINEDA DE SEVILLA
231235Maria Luisa Ollero Vazquez3:12:5108:45.0918º-22 KM VETERANO FemeninoCLUB PINEDA DE SEVILLA
232236Teresa Parias Fernandez De Heredia3:12:5308:46.0019º-22 KM VETERANO FemeninoCLUB PINEDA DE SEVILLA