Carrera Por Montaña Sierra de Dúrcal 2018

VI Carrera Por Montaña Sierra de Dúrcal

El Club de Montaña Cerro del Caballo organiza la VI Carrera Por Montaña Sierra de Dúrcal que tendrá lugar el 11 de marzo de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 10 kilómetros y la larga de 26 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Dúrcal, Granada
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:26,700 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 20 a 25 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:05/03/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Parque de la Estación
Carrera Por Montaña Sierra de Dúrcal 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club de Montaña Cerro del Caballo
www.cerrodelcaballo.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUBCATEGORÍA
1245Nicolas Molina Augustín0:47:0004:03.00CERRO DEL CABALLO1º-MINI JUN Masculino
2268Jorge Santana Rubio0:50:5204:23.00CLÍNICAS POLISALUD I MOVE1º-MINI SEN Masculino
3266Jose Antonio Ruz González0:52:3404:31.08CLUB DE ATLETISMO DE IZNALLOZ2º-MINI SEN Masculino
4210Diego Castillo Rodriguez0:52:4204:32.05TRAIL MOTRIL 5262º-MINI JUN Masculino
5249Juan Manuel Pelaez Martos0:53:4704:38.01RIORUNNERS3º-MINI SEN Masculino
6253Juan Jose Puerta Lopez0:55:5104:48.08RUNNING VAMPIROS1º-MINI VET Masculino
7252Victor Puentes Iglesias0:56:4504:53.04INDEPENDIENTE2º-MINI VET Masculino
8223Igor García Anguita0:57:1304:55.09ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE1º-MINI CAD Masculino
9241Jesus Melguizo Serrano0:57:4304:58.05CERRO DEL CABALLO3º-MINI VET Masculino
10214Antonio Conde Perez0:58:5205:04.04MALA CARA CLUB RUNNING4º-MINI VET Masculino
11200Jaime Aguilar Redondo0:58:5405:04.06C.D.SOHAIL-LA SENDA3º-MINI JUN Masculino
12203Raul Alvarrez Cuerva0:58:5605:04.07GRANADA X EL RUNNING2º-MINI CAD Masculino
13201Victor Almohano Gonzalez0:59:0005:05.01CD TRIATARFE SEAT VIGILSA4º-MINI SEN Masculino
14235David Lopez Ortega0:59:0305:05.03CERRO DEL CABALLO5º-MINI VET Masculino
15274Oliver Villena Megias0:59:3605:08.02CERRO DEL CABALLO5º-MINI SEN Masculino
16221Julio Ferrer Valero1:00:3305:13.01CERRO DEL CABALLO6º-MINI SEN Masculino
17240Jose Melguizo Sanchez1:01:0105:15.05CERRO DEL CABALLO7º-MINI SEN Masculino
18256Emilio Ramos Arroyo1:01:3005:18.00CERRO DEL CABALLO8º-MINI SEN Masculino
19212Francisco Javier Cimarro Chinchilla1:03:0705:26.04CERRO DEL CABALLO3º-MINI CAD Masculino
20272Cristobal Valenzuela Entrena1:03:1305:26.09COM VILLA DE MONTEFRIO1º-MINI MST Masculino
21233Germán Jáimez1:04:0505:31.04CDR SACUETE INFELIZ9º-MINI SEN Masculino
22220Gerardo Fernández Sanchez1:05:4505:40.00INDEPENDIENTE6º-MINI VET Masculino
23248Faustino Padial Cimarro1:05:5505:40.09CERRO DEL CABALLO4º-MINI CAD Masculino
24258Fernando Rios Melguizo1:06:0905:42.01CERRO DEL CABALLO7º-MINI VET Masculino
25262Julia Rodriguez Santiago1:06:4905:45.05GRANADA X EL RUNNING1º-MINI CAD Femenino
26208Emilio Calatayud Ortega1:08:0905:52.04INDEPENDIENTE10º-MINI SEN Masculino
27213David Cobo Martínez1:08:1905:53.03INDEPENDIENTE11º-MINI SEN Masculino
28247Cristino Ortega Alarcón1:08:2005:53.04INDEPENDIENTE12º-MINI SEN Masculino
29271José Luis Valenzuela Entrena1:08:2605:53.08COM VILLA DE MONTEFRIO8º-MINI VET Masculino
30217Jose Pablo Fernández Amador1:08:2805:54.01C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN9º-MINI VET Masculino
31238Celia Martín Lizancos1:09:0105:56.09CERRO DEL CABALLO1º-MINI VET Femenino
32269Antonio M. Tapia Carrillo1:09:4906:01.00CERRO DEL CABALLO10º-MINI VET Masculino
33257Diego Reverte Perán1:10:3706:05.02INDEPENDIENTE11º-MINI VET Masculino
34219Miguel Angel Fernández Extremera1:11:0806:07.08CERRÓ DEL CABALLO12º-MINI VET Masculino
35234Miguel Ángel Jimenez Morales1:11:1106:08.01INDEPENDIENTE13º-MINI SEN Masculino
36225Antonio Gomez Abad1:12:3006:14.09INDEPENDIENTE13º-MINI VET Masculino
37205Pedro Aviles Aguilera1:13:1406:18.07RIORUNNERS14º-MINI SEN Masculino
38211Fátima Cervera1:13:5706:22.04INDEPENDIENTE1º-MINI SEN Femenino
39222María Ferrer Valero1:14:5806:27.07CERRO DEL CABALLO2º-MINI SEN Femenino
40224José Ramon Garcia Izquierdo1:16:2606:35.03C.D TRIATARFE SEATVIGILSA14º-MINI VET Masculino
41260Francisco Javier Rodríguez Castro1:18:3406:46.03INDEPENDIENTE15º-MINI VET Masculino
42270María Jesús Torres Porras1:19:1106:49.05INDEPENDIENTE3º-MINI SEN Femenino
43207Lola Bustamante Fernandez1:19:5506:53.03#BONADEAACTIVE4º-MINI SEN Femenino
44226Patricia González Moreno1:20:0806:54.04INDEPENDIENTE2º-MINI VET Femenino
45229Elisa Hernandez Torres1:20:3106:56.04INDEPENDIENTE3º-MINI VET Femenino
46255Alejandro Ramírez Oliva1:21:1907:00.05CERRO DEL CABALLO15º-MINI SEN Masculino
47244Juan Molina Agustín1:21:2007:00.06CERRO DEL CABALLO16º-MINI SEN Masculino
48227Felisa Gonzalez Sierra1:22:4207:07.07ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE1º-MINI MST Femenino
49218Gema Fernández Contreras1:23:2607:11.05INDEPENDIENTE4º-MINI VET Femenino
50239Jose Mas Piza1:25:5307:24.01CERRO DEL GATO17º-MINI SEN Masculino
51267Claudio Salinas Parra1:27:0807:30.06PERDIGONES DE MONTAÑA16º-MINI VET Masculino
52209Charo Campos Estevez1:28:3907:38.04INDEPENDIENTE5º-MINI VET Femenino
53230Tyste Herrero Campo1:29:1107:41.02RUNNING DURCAL2º-MINI MST Femenino
54250Carmen Perez Clares1:29:3407:43.02INDEPENDIENTE6º-MINI VET Femenino
55273Patrick Vangelabbeek1:30:4807:49.05ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE2º-MINI MST Masculino
56204Rosa Elena Augustín Vilchez1:31:2107:52.04CERRO DEL CABALLO3º-MINI MST Femenino
57202Susana Altea Cabezas1:31:3407:53.05INDEPENDIENTE7º-MINI VET Femenino
58254Montserrat Puertas Roldan1:32:3307:58.06CERRO DEL CABALLO8º-MINI VET Femenino
59263Jose Manuel Rojas Rojas1:32:3407:58.07TALLERES LECRIN17º-MINI VET Masculino
60275Imane Rharsalla1:33:3508:03.09CERRO DEL CABALLO2º-MINI CAD Femenino
61231Nuria Ibañez Jimenez1:34:0808:06.08CERRO DEL CABALLO9º-MINI VET Femenino
62237Gaspar Lorite García1:35:4908:15.05PERDIGONES DE MONTAÑA18º-MINI VET Masculino
63215Mirian Diaz Ruiz1:36:1008:17.04INDEPENDIENTE5º-MINI SEN Femenino
64261Azahara Rodriguez Pedrosa1:36:1208:17.05INDEPENDIENTE6º-MINI SEN Femenino
65232María Jose Ibañez Jimenez1:40:1008:38.00INDEPENDIENTE10º-MINI VET Femenino
662Jacob Gutierrez Vichez1:53:4104:56.05CERRO DEL CABALLO1º-SEN Masculino
671Iván Ortiz Carrión2:00:1905:13.08CERRO DEL CABALLO1º-VET Masculino
68142Javier Terrón Padial2:03:3105:22.02C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER2º-SEN Masculino
69116Jose Maria Perez Hernandez2:05:4705:28.01C.M. ACCILANT3º-SEN Masculino
709Manuel Anguita Bayo2:05:5405:28.04INVERSE INNOVA OCULAR4º-SEN Masculino
7196Ignacio Morón González2:06:5505:31.00C.D. OLIMPO2º-VET Masculino
7293Marco Jesús Molina Parejo2:07:5905:33.08CLUB LA SILLETA DE PADUL3º-VET Masculino
7354Carlos García Hurtado2:08:0005:33.08C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN1º-PRO Masculino
7457Jose Antonio Garcia Ruiz2:10:1305:39.06CLUB ATLETISMO ALBOLOTE4º-VET Masculino
75105Antonio Cayetano Ortega Orozco2:12:1005:44.07EURAFRICA TRAIL/ELITE RUNNER5º-VET Masculino
7694Sergio Molina Peregrina2:17:4805:59.04CERRO DEL CABALLO5º-SEN Masculino
7767Jose Maria Hidalgo Ruiz2:19:5206:04.08PAM CLUB6º-SEN Masculino
7850Federico Fernandez Perales2:20:2506:06.02INDEPENDIENTE7º-SEN Masculino
7958Alejandro Garzón Capilla2:20:4106:07.00SEURUNNIG8º-SEN Masculino
80107Edorta Orueta Zamalloa2:21:0206:07.09INDEPENDIENTE6º-VET Masculino
8188Alberto Martinez Buges2:21:2006:08.06CM BARRANCO ALCAZAR9º-SEN Masculino
82150Manuel Vallejo Alarcón2:21:4206:09.06C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO10º-SEN Masculino
8381Juan Antonio Luque Granados2:21:5306:10.01INDEPENDIENTE7º-VET Masculino
8485Eduardo Martín2:22:2306:11.04CD TRIATARFE SEAT VIGILSA11º-SEN Masculino
8576Adrian Lopez Braojos2:23:1306:13.05TRAILMOTRIL+52612º-SEN Masculino
8636Denis De Las Heras García2:23:3806:14.06C.D SAPIENS HUMAN13º-SEN Masculino
8743Manuel Fajardo Martín2:23:4506:14.09ATLETISMO ATRACÓN LOJA2º-PRO Masculino
8879Javier Lopez Villena2:24:1206:16.01CD PADUL14º-SEN Masculino
8927Javier Carrión Suárez2:24:3206:17.00C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN15º-SEN Masculino
90123Alberto Ríos Gomez2:25:0506:18.04CERRO DEL CABALLO8º-VET Masculino
9197Jose Luis Muñoz Criado2:25:4606:20.02CLUB ATLETISMO ALBOLOTE9º-VET Masculino
9230Javier Chavarino Laraño2:26:1206:21.03BICHA TRAIL&MOUNTAIN10º-VET Masculino
93146Ramón Urquizar Fernández2:26:4806:22.09CERRO DEL CABALLO1º-MST Masculino
9428Raul Casanova Amor2:27:5006:25.06PAM CLUB16º-SEN Masculino
9591Antonio Javier Mochon Muñoz2:28:1706:26.07CLUB LA SILLETA DE PADUL11º-VET Masculino
9616Ismael Bacas López2:28:3006:27.03C.D SAPIENS HUMAN RUNNER17º-SEN Masculino
9719Antonio Jesús Belmonte Gallegos2:28:4406:27.09C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO12º-VET Masculino
983Elena Cambil Medina2:28:5006:28.02DEPORTES OLIMPO1º-VET Femenino
99145Manuel Pablo Urquizar Fernandez2:29:2006:29.05CERRO DEL CABALLO2º-MST Masculino
100136Nacho Sánchez Moreno2:29:2706:29.08C.D OLIMPO GRANADA18º-SEN Masculino
10163Emilio Guil Esteban2:29:2906:29.09BICHA13º-VET Masculino
10255Sofía García Martín2:29:3106:30.00C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN1º-SEN Femenino
10366James Hayes Hayes2:29:3206:30.00INDEPENDIENTE14º-VET Masculino
10474Francisco Laguardia Martin2:30:0706:31.05BICHA TRAÍL&MOUNTAIN19º-SEN Masculino
10523Carlos Campos Jimenez2:30:2006:32.01ATLETISMONTAÑATARFE20º-SEN Masculino
10690Julio Melguizo Prieto2:31:0206:33.09CERRO DEL CABALLO15º-VET Masculino
107127Manuel Romero Fernández2:31:1106:34.03C.M. ACCILANT21º-SEN Masculino
108130Rafael Ruiz Escolano2:32:1006:36.09CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE16º-VET Masculino
109135Manuel Sanchez G Gomez2:32:5906:39.00BICHA TRAIL MOUNTAIN17º-VET Masculino
11015Alfredo Augustin Vilchez2:33:2406:40.0118º-VET Masculino
1116Maria Del Pilar Alcalde Lopez2:34:0606:41.09C.D.OLIMPO2º-SEN Femenino
112122José Manuel Rico Rodríguez2:34:2706:42.09CLUB TRAIL MOTRIL +52619º-VET Masculino
11353Javier García Carmona2:35:0106:44.03C.D. ATLETISMO SANTA FE20º-VET Masculino
11473Andres Manuel Jodar Fernandez2:35:0306:44.04TRAIL MOTRIL21º-VET Masculino
11569Manuel Hortal Ortiz2:35:5206:46.05CUELLAR STON22º-VET Masculino
116109Jaime Padial Perez2:37:0606:49.08CERRO DEL CABALLO22º-SEN Masculino
11724Jose Manuel Campos Jimenez2:37:0806:49.08ATLETISMONTAÑATARFE23º-SEN Masculino
118101Jesus Mario Niño Ocaña2:37:2106:50.04TRAIL RUNNERS AVANZA JAEN3º-MST Masculino
119144Fernando Trujillano Fernandez2:38:0706:52.04C.A. TESORILLO-SECADERO24º-SEN Masculino
120113Fernando Peña Martín2:38:2706:53.03CLUB ATLETISMO ALBOLOTE4º-MST Masculino
12161Manolo Gualda Puertas2:38:5806:54.06CC COSTA GRANADA25º-SEN Masculino
122119Manuel Polo Zamora2:40:2606:58.05C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER23º-VET Masculino
12368Miguel Hispan Bolivar2:40:4706:59.04GRANADA POR EL RUNNING24º-VET Masculino
12499David Muñoz Muñoz2:41:0807:00.03C. D. A. LOS 100 METROS DE ESTEPA25º-VET Masculino
12580Gabriel Lorenzo Lorenzo2:41:1607:00.06TRAILMOTRIL526+26º-VET Masculino
12684Carlos Marin Berrio2:41:3507:01.05CERRO DEL CABALLO26º-SEN Masculino
127118Alejandro Perez Sanchez2:43:3707:06.08CLÍNICA ARRIDEO27º-SEN Masculino
128131José María Ruiz Valero2:44:1707:08.05INDEPENDIENTE28º-SEN Masculino
129125Roberto Carlos Rojo Villalobos2:44:2107:08.07C.D BICHA TRAIL&MOUNTAIN29º-SEN Masculino
13013Sergio Atienza Roda Atienza Roda2:44:5307:10.00TRAIL MOTRIL 526+27º-VET Masculino
131114Juan Peralta Mesa2:45:1507:11.00TRIATARFE28º-VET Masculino
132133Manuel Salas Quirantes2:45:1607:11.01C.D.TRIATARFE SEAT VIGILDA29º-VET Masculino
13312Jose Manuel Asid Avila2:45:4907:12.05GRANADA X EL RUNNING30º-VET Masculino
134147Francisco Jose Valencia Fernandez2:46:5207:15.03INDEPENDIENTE31º-VET Masculino
135128Jose Antonio Romero-p. Del Castillo2:47:2607:16.07GRANADA X EL RUNNING5º-MST Masculino
136139Gustavo Adolfo Sanchez Taboada2:48:0907:18.06C.D.SAPIENS HUMAN RUNNER32º-VET Masculino
137155Antonio Zamora Malagón2:48:5007:20.04INDEPENDIENTE33º-VET Masculino
13878Maria Nieves López Martín2:49:1207:21.03CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA3º-SEN Femenino
13986Juan José Martín González2:49:4107:22.06CERRÓ DEL CABALLO30º-SEN Masculino
140158Ernesto Perez Lecuona2:50:3107:24.07CERRO DEL CABALLO31º-SEN Masculino
14114Manuel Augustin Fajardo2:50:5307:25.07CERRO DEL CABALLO34º-VET Masculino
142104Juan Eduardo Ortega Diaz2:51:4707:28.01INDEPENDIENTE6º-MST Masculino
143149Jose Valero Cano2:52:0807:29.00C.D VALLE DE LOS GUAJARES35º-VET Masculino
144100Joaquín Muñoz Rodríguez2:52:0907:29.00C.D. VALLE DE LOS GUÁJARES32º-SEN Masculino
14525David Carmona Martin2:52:1907:29.04INDEPENDIENTE33º-SEN Masculino
146124Raquel Rivera Hernández2:52:2007:29.05BICHA TRAIL&MOUNTAIN2º-VET Femenino
14772Miguel Angel Jimenez Serrano2:53:3007:32.05INDEPENDIENTE7º-MST Masculino
14817Jose Bayo Huertas2:53:5307:33.05INDEPENDIENTE8º-MST Masculino
149132Sebastian Ruiz Vargas2:54:1707:34.06C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER36º-VET Masculino
15075Carlos Javier Lopez Alonso2:55:0007:36.04CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE37º-VET Masculino
151137Eva Maria Sanchez Olmedo2:55:0707:36.07EM TEAMBIKE3º-VET Femenino
1527Luis Carlos Alcazar Morales2:55:2707:37.06INDEPENDIENTE38º-VET Masculino
15342Luz Marina Estevez Galvez2:55:3507:38.00LLENATE QUE ME VOY4º-VET Femenino
15460Jesus Gordo Cardenas2:57:1007:42.01CDR SACUETE INFELIZ39º-VET Masculino
155152Antonio Jose Vera Lopez2:57:1707:42.04C.D. BICHA TRAIL&MONTAIN9º-MST Masculino
15689José Enrique Martínez Trejo2:58:0207:44.04C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN40º-VET Masculino
1578Francisco Javier Alvarez Chinchilla2:58:2907:45.05GRANADA X EL RUNNING41º-VET Masculino
15810Luis Aparicio Perez-minguez2:58:4207:46.01INDEPENDIENTE42º-VET Masculino
159160Juan Carlos López Rodríguez2:59:5207:49.02RUNNING DÚRCAL34º-SEN Masculino
16056Ildefonso García Ramírez3:02:1507:55.04BICHA TRAIL MONTAIN43º-VET Masculino
16145Ceferino Fernandez Carmona3:03:0107:57.04SAPIENS HUMAN RUNNERS10º-MST Masculino
162106Evelin Ortigosa Perez3:03:0907:57.07CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN4º-SEN Femenino
16359Susana M Godoy Hart3:05:4508:04.05CLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLO5º-VET Femenino
16447Juan Angel Fernandez Jimenez3:06:4808:07.02C.D. OLIMPO44º-VET Masculino
165117Juan Manuel Perez Renedo3:07:2608:08.09INDEPENDIENTE45º-VET Masculino
166102Antonio Oliva Espinola3:07:5008:09.09C.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA46º-VET Masculino
167120Yolanda Quiros Jimenez3:08:1208:10.09INDEPENDIENTE1º-MST Femenino
16832Francisco José Cortijo Bon3:09:4008:14.07C.ATL.ALBOLOTE11º-MST Masculino
16918Esteban Beiro Pérez3:10:1808:16.03C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA3º-PRO Masculino
170121María Luisa Rascón Campos3:11:0608:18.04SAPIENS HUMAN RUNNER5º-SEN Femenino
17164David Gutierrez Diaz3:12:5108:23.00C.D. TRAIL MOUNTAIN47º-VET Masculino
17252Pablo García Carmona3:13:3308:24.08CD SENDEROS DE ANDALUCÍA48º-VET Masculino
17326Agustín Carmona Padilla3:14:4208:27.08CERRO DEL CABALLO4º-PRO Masculino
17438Ángela Díaz Terrones3:15:2108:29.06C.D. OLIMPIO GRANADA6º-SEN Femenino
17598Antonio Muñoz García3:15:4408:30.06GRANADA X EL RUNNING35º-SEN Masculino
176159Carlos Alexandre Hernandez Ferreira3:15:4908:30.08BECLIMB49º-VET Masculino
1775Marisol Alaminos Mingorance3:16:4108:33.00C.D. OLIMPO6º-VET Femenino
178154María José Vílchez Martín3:17:4808:35.09CERRO DEL CABALLO7º-SEN Femenino
179141Francisco Terrón Ibáñez3:17:5108:36.01CERRO DEL CABALLO12º-MST Masculino
18065Jose Carlos Gutiérrez Muñoz3:18:3008:37.08RUN&RUN MOTRIL50º-VET Masculino
18137Antonio José Delgado Puerta3:24:1408:52.07TRAIL MOTRIL 526+51º-VET Masculino
18229Nani Castillo Montes3:24:1708:52.09CLÍNICA ARRIDEO8º-SEN Femenino
18351Juan Fernández Pleguezuelos3:25:3108:56.01OLIMPO5º-PRO Masculino
18421Elena Calvente Espin3:25:3908:56.04C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER9º-SEN Femenino
18562Sonia Guerrro Jimenez3:29:2009:06.00GRANADA X EL RUNNING7º-VET Femenino
18677Joaquin Lopez Hoces3:29:2109:06.01GRANADA X EL RUNNING52º-VET Masculino
187103Antonio Ortega Arnedo3:29:5509:07.05C.D VALLE DE LOS GUAJARES36º-SEN Masculino
18892Juan Pablo Molina Augustin3:30:0409:08.00CERRO DEL CABALLO53º-VET Masculino
189143Montserrat Torres Rios3:33:2509:16.07CERRO DEL CABALLO8º-VET Femenino
19048Palmira Fernandez Lopez3:33:4009:17.03SAPIENS HUMAN RUNNERS10º-SEN Femenino
191112Javier Pelegrina Molina3:33:4309:17.05SAPIENS HUMAN RUNNERS37º-SEN Masculino
192111Isacio Peinado Molina3:34:3909:19.09INDEPENDIENTE54º-VET Masculino
19383Jorge José Maldonado Pérez3:38:4409:30.05TRAIL MOTRIL 526+55º-VET Masculino
194129Francisco José Ruiz Capilla3:41:0009:36.05INDEPENDIENTE56º-VET Masculino
19571Antonio Ramón Ibáñez Augustín3:41:0309:36.06CERRO DEL CABALLO38º-SEN Masculino
19646Juan Ramón Fernández Casas3:52:1310:05.07BARRANCO ALCÁZAR57º-VET Masculino
19711Luz-fatima Ariza Flores3:58:3810:22.05INDEPENDIENTE9º-VET Femenino
198108José Manuel Padial Fernández4:12:5910:59.09CERRO DEL CABALLO39º-SEN Masculino