Carrera Por Montaña Ruta del Agua - El Gergal 2018

IV Carrera Por Montaña Ruta del Agua - El Gergal

El Club Deportivo Hijos del Viento organiza la IV Carrera Por Montaña Ruta del Agua – El Gergal que tendrá lugar el 8 de abril de 2018. Se proponen tres distancias, la corta de 14 kilómetros, la media de 24 kilómetros y la larga de 42 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Guillena, Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:42,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 30 a 38 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:28/03/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Pabellón Municipal La Villa
Carrera Por Montaña Ruta del Agua - El Gergal 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Deportivo Hijos del Viento
+34 657 552 507
clubhijosdelviento@gmail.com
www.cdhijosdelviento.blogspot.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1728Francisco Castillo Limon00:52:5103:46.041º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoC.A GUADIAMAR
2715Agustín Blanco Cuadra00:53:5303:50.081º-TRAIL INICIACION SENIOR MasculinoC.A.CUATROCAMINOS
3815Pedro Ojeda Jimenez00:54:0003:51.032º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
4714Jose Carlos Barrios Hidalgo00:54:0803:51.093º-TRAIL INICIACION SENIOR MasculinoDUNHUELLAS MUSHING
5781Juan Jimenez Martinez00:55:0803:56.024º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
6827Joachim Renmans00:56:0404:00.025º-TRAIL INICIACION SENIOR MasculinoCC BACALONES
7765Miguel Grueiro Hermida00:57:1904:05.051º-TRAIL INICIACION MASTER Masculino
8891Desconocido Desconocido Desconocido00:58:0204:27.081º-DESCONOCIDO Masculino
9876Jose Dolores Gonzalez Marquez00:58:1804:09.082º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoCLUB CUATRO CAMINOS
10707Juan Manuel Amador Perez00:58:3604:11.013º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
11748Alexis Fontalba Garrido00:58:5404:12.036º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
12872Fernando Charro Silva00:59:0604:13.027º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
13750Miguel Angel Garcia Garrido00:59:4304:15.098º-TRAIL INICIACION SENIOR MasculinoDESORGANIZADOS
14761Jose Manuel Gollete Gonzalez00:59:4604:16.014º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO CORIA
15875Gabriel Sanchez Vargas01:00:0204:17.025º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoCLUB CUATRO CAMINOS
16725Lorenzo Carmona Repiso01:03:0704:30.042º-TRAIL INICIACION MASTER Masculino
17791Pablo Martinez Garcia01:03:5904:34.019º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
18900Eduardo Marfil Andaluz01:04:4104:37.026º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoER TROTE KOCHINERO
19858Jesus Suero Barroso01:04:5104:37.097º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
20703Julia Agullo Verduzco01:04:5804:38.041º-TRAIL INICIACION MASTER Femenino
21817Antonio Jose Oviedo Perez01:05:1004:39.028º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
22878Mano Romero Gutierrez01:05:3304:40.0910º-TRAIL INICIACION SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO DESAFIO DUCHENNE
23716Jorge Bohórquez Carmona01:06:0304:43.0011º-TRAIL INICIACION SENIOR MasculinoER TROTE KOCHINERO
24787Billy Joel Maldonado Martínez01:06:2604:44.0612º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
25773Carlos Hernandez Navas01:06:5704:46.089º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
26762Francisco Javier Gómez Domínguez01:08:1704:52.0610º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
27780Salvador Jimenez Guerra01:10:1405:00.0913º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
28806Álvaro Morgado Ortiz01:12:2605:10.0414º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
29880Raul Navarro Carretero01:12:2805:10.0511º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
30868Eloy Vazquez Pacheco01:12:3605:11.0115º-TRAIL INICIACION SENIOR MasculinoLORENZO MERCADANTE
31794Andres Manuel Martos Aranda01:12:4205:11.0512º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoLORENZO MERCADANTE
32784Daniel López Prieto01:12:5005:12.0116º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
33877Marina Mayo Montes01:13:1105:13.061º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoCLUB TURDETANIA
34764Manuel María González García De Castro01:13:1305:13.0713º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
35828José Renovell Camacho01:13:2405:14.0514º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
36712Orlando Bando Núñez01:13:2605:14.0715º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoADSEVILLA
37808Fernando Muñoz Gutierrez01:13:3005:14.093º-TRAIL INICIACION MASTER MasculinoDESORGANIZADOS
38742Salud Dominguez García01:13:3605:15.042º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoCLUB ATLETISMO GELVES
39796Jeronimo Medina Herrera01:13:4005:15.0617º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
40733Juan Colorado Quesada01:13:4205:15.0816º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
41844Jose Angel Ruiz Marin01:13:5005:16.0418º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
42818Jose Maria Payan Ruiz01:13:5305:16.0619º-TRAIL INICIACION SENIOR MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
43718Virginia Borreguero Norte01:13:5705:16.083º-TRAIL INICIACION SENIOR Femenino
44757Manuel Jose García Gomez01:13:5905:17.004º-TRAIL INICIACION MASTER MasculinoC.D. NOSOTRAS SI
45829Victoria Reyero Quesada01:14:0205:17.024º-TRAIL INICIACION SENIOR Femenino
46731Simon Chavarri De La Fuente01:14:1205:17.095º-TRAIL INICIACION MASTER MasculinoC.D. NOSOTRAS SI
47732Andrés Collado Arjona01:14:1605:18.0217º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
48835Elena Rodríguez Gavilán01:14:2105:18.065º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoDEPORTEMANIA CXM
49737Adolfo Crespo Marquez01:14:3305:19.046º-TRAIL INICIACION MASTER MasculinoC.D. NOSOTRAS SI
50807Corrin Moss01:14:5705:21.016º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
51713Manuel Barrera Esparragoso01:15:0405:21.067º-TRAIL INICIACION MASTER Masculino
52720Hector Bru Contreras01:15:0605:21.0820º-TRAIL INICIACION SENIOR MasculinoENTRENA SEVILLA
53744Miguel Angel Feria Muñiz01:15:1705:22.0618º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
54834Jose Manuel Rodriguez Martinez01:16:2105:27.0119º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
55799Ricardo Mejias Mejias01:17:2305:31.0620º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoFICUS
56776Maria Jose Iglesias Carmona01:17:2705:31.082º-TRAIL INICIACION MASTER FemeninoTURDETANIA TEAM
57705Tomas Alonso Garrido01:17:4805:33.0321º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
58795Jose Manuel Mateo Rodriguez01:18:1205:35.0022º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoRUNNERS MULITIPATIO
59819Jorge Pérez Bejarano01:18:2105:35.0723º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoACCPL
60738Miguel Angel Davila Lopez01:19:1305:39.0424º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
61739Lourdes Del Castillo Silva01:19:1905:39.083º-TRAIL INICIACION MASTER FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
62775Rocio Ibañez Salces01:19:2905:40.067º-TRAIL INICIACION SENIOR Femenino
63874Juan Sanchez Bayon01:19:3305:40.0825º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoCLUB CUATRO CAMINOS
64797Juan Manuel Medina Herrera01:19:5905:42.0726º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
65866Miguel Valladares Alonso01:20:0005:42.0827º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
66840Lola Rubio Ambel01:20:0205:42.098º-TRAIL INICIACION SENIOR Femenino
67842Reyes Rubio Lechuga01:20:3005:44.091º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
68851Francisco Javier Sanchez-matamoros Pérez01:20:3605:45.0321º-TRAIL INICIACION SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO GELVES
69867Salvador Valle Martín01:20:4505:46.0022º-TRAIL INICIACION SENIOR MasculinoRUNNERS MULTIPATIO
70760Sergio Garrido Sútil01:20:4805:46.0228º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoSORIA 9
71849Luis Miguel Sánchez Rojas01:21:0605:47.058º-TRAIL INICIACION MASTER Masculino
72701Victoriano Aguilar Parque01:22:3005:53.0529º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
73884Ana Sánchez Del Rio01:22:3205:53.074º-TRAIL INICIACION MASTER FemeninoPROVINCIAL DEPORTEMANIA CXM
74741Miguel Angel Delgado Lozano01:22:4205:54.0330º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoADSEVILLA
75755Lola García Trujillo01:22:4405:54.052º-TRAIL INICIACION VETERANO Femenino
76708Miguel Ángel Aneas01:24:0606:00.0431º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
77856Juan Jose Suarez Fernandez01:24:0906:00.0532º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
78751Marta Garcia Dios01:25:0506:04.063º-TRAIL INICIACION VETERANO Femenino
79774Juan Javier Hidalgo Hermán01:26:3406:11.0023º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
80770Mariluz Guirado Gomez01:26:3806:11.024º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoTURDETANIA TEAM
81854Olivia Soler Corrales01:26:4606:11.085º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
82706Alejandro Alvarez Soto01:26:4906:12.0033º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoLORENZO MERCADANTE
83721José Luis Cacace Rossi01:28:1006:17.0834º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoLORENZO MERCADANTE
84816Mark Olivier01:28:1306:18.009º-TRAIL INICIACION MASTER MasculinoCLASES INGLES
85768Veronica Guillen Molina01:28:1806:18.036º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoENTRENA UNIVERSO RUNNING
86722Miguel Angel Calzadilla Arjona01:28:2306:18.0735º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoTARTESSOS
87756Mª Ángeles García García01:28:2706:19.007º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoTEAM SPORT TARTESSOS
88836Jesús Romero Gutierrez01:28:3306:19.0436º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoLORENZO MERCADANTE
89846Juan Saavedra Chaparro01:28:3706:19.0710º-TRAIL INICIACION MASTER Masculino
90747Maria Ferreira Siles01:28:4106:20.008º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
91777Nieves Iglesias Gonzalez01:29:1206:22.025º-TRAIL INICIACION MASTER FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
92790Luis Andrés Márquez Vivas01:30:2306:27.0324º-TRAIL INICIACION SENIOR Masculino
93833Carlos Rodriguez Lopez01:30:5606:29.0737º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
94814Maria Teresa Nogueras Roman01:31:1306:30.099º-TRAIL INICIACION VETERANO Femenino
95800María Eugenia Mellado Martín01:31:3906:32.0710º-TRAIL INICIACION VETERANO Femenino
96859Cristina Torrecillas Lozano01:32:2806:36.0211º-TRAIL INICIACION VETERANO Femenino
97803Enrique Montero Reca01:32:3606:36.0838º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
98850Marta Sánchez Durán01:37:5206:59.049º-TRAIL INICIACION SENIOR Femenino
99736Francisco Javier Corral Rodriguez01:37:5606:59.0711º-TRAIL INICIACION MASTER Masculino
100746Debora Fernandez Gonzalez01:40:0907:09.0212º-TRAIL INICIACION VETERANO Femenino
101717Vanessa Borrego Gonzalez01:40:1107:09.0313º-TRAIL INICIACION VETERANO Femenino
102729Laura Cazorla Gerrú01:40:4407:11.0614º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoCLUB MANADA SENDERISMO
103766Lola Guerra Bernal01:40:4507:11.076º-TRAIL INICIACION MASTER FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
104848Marga Salvador Almeida Fernandez01:41:3007:14.0915º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
105847Lorena Salmerón Domínguez01:41:3107:15.0010º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
106769Anuska Guinea Magaña01:41:3407:15.027º-TRAIL INICIACION MASTER FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
107793Mercedes Martinez Nuñez01:41:3707:15.0416º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
108798Francisco Mejias Mena01:41:5407:16.0639º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
109788Jose Manuel Marcelo Giraldez01:42:0007:17.0140º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
110743José Luís Esteban Benítez01:43:3507:23.0841º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoLOS LENTOS
111860Carmen Torres Moreno01:44:1307:26.068º-TRAIL INICIACION MASTER FemeninoCLUB DE ATLETISMO CUATROCAMINOS
112831Jose Rodriguez Diaz01:44:2607:27.0512º-TRAIL INICIACION MASTER MasculinoCD ATLETISMO ESQUIVEL
113745Manuel Fernandez Perez01:44:2907:27.0713º-TRAIL INICIACION MASTER MasculinoCLUB ATLETISMO ESQUIVEL
114857Inmita Suarez Acosta01:46:0307:34.0411º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
115830Soledad Robledo Castro01:46:1507:35.0317º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoATLETISMO ORIPPO
1164Jeison Oviedo Orozco01:46:1708:10.051º-JUNIOR MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
1171Victor Allepuz Gomez01:48:1008:19.012º-DESCONOCIDO MasculinoC.D. HIJOS DEL VIENTO
118805Sonia Moreno Valenzuela01:48:5407:46.069º-TRAIL INICIACION MASTER FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
119730Ana Ceballos Guerrero01:49:0007:47.0110º-TRAIL INICIACION MASTER FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
120735Fernando Córdoba Suero01:50:0107:51.0514º-TRAIL INICIACION MASTER Masculino
121837Nancy Ivana Rosiello Rodríguez01:50:0407:51.0618º-TRAIL INICIACION VETERANO Femenino
1225Pablo Gomez Muñoz01:50:1908:29.011º-CADETE MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
123852Francisco Jose Sanz Medina01:52:1908:01.0342º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoC.D.AMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
124865Inmaculada Turanza Perez01:52:3908:02.0712º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoCLUB ATLETISMO GELVES
125881Victoria Guillman Pavon01:52:4408:03.0113º-TRAIL INICIACION SENIOR Femenino
126899Natividad Aldarias Torres01:55:2208:14.0314º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoLOS TIGRES DE VALVERDE
127785Sonia María Macias Román01:56:4508:20.0315º-TRAIL INICIACION SENIOR Femenino
128786Yolanda Macias Roman01:56:4708:20.0419º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoLOS NIÑOS DEL BARRIO
129861Maria Dolores Torres Carrasco02:05:1008:56.0320º-TRAIL INICIACION VETERANO Femenino
130753Luz María García Sánchez02:05:1208:56.0516º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoLOS NIÑOS DEL BARRIO
131700Victoria Adiego Gonzalez02:05:2708:57.0521º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
132779Pepi Infante Pichardo02:05:2808:57.0622º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
133821Ana Jose Pichel Romero02:05:3108:57.0823º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
134804Maria Del Mar Moreno Aranda02:05:4908:59.0224º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
135812Ana Maria Navarro Lopez02:06:0209:00.0125º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
136864Diego Torres De La Rosa02:07:2409:05.0943º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
137801Monica Mendez Sanchez02:07:2609:06.0126º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
138820Irene Perez Dominguez02:08:0909:09.0217º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
139871Javier Torres De La Rosa02:08:1109:09.0344º-TRAIL INICIACION VETERANO MasculinoCLUB RUNNINGWAY TRAIL
140752Alejandro Garcia Luna02:08:2309:10.0145º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
141724Jose Cañestro Margaritti02:08:2609:10.0346º-TRAIL INICIACION VETERANO Masculino
142727Inmaculada Casado Franco02:08:2909:10.0527º-TRAIL INICIACION VETERANO Femenino
143772Noelia Gutierrez Vazquez02:08:3109:10.0728º-TRAIL INICIACION VETERANO Femenino
144811Rocío Naranjo Cervera02:16:2709:44.0711º-TRAIL INICIACION MASTER FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
1453Marta Lainez Macias02:27:0411:18.071º-JUNIOR FemeninoLOS NIÑOS DEL BARRIO
146545Francisco Daniel Gutierrez Ales02:29:3906:14.011º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino25347645N
147758Amelia García Hermoso02:31:1910:48.0429º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
148841Lidia Rubio Lechuga02:35:2611:06.0118º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
149440Rafael Fernández García Fernández García02:37:1006:32.091º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoTODOLIVO, S.L.
1502Julia Gonzalez Carrero02:41:0112:23.011º-CADETE FemeninoLOS LEGENDARIOS
151709Carmen Angulo Garcia02:41:2011:31.0319º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoLOS NIÑOS DEL BARRIO
152704Teresa Alcauza Franco02:41:2111:31.0430º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoLOS NIÑOS DEL BARRIO
153863Esmeralda Torres Fernández02:46:1111:52.0231º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoLOS NIÑOS DEL BARRIO
154499Natanael Prieto Ruiz02:48:2507:01.002º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
155802Cristina Miguez Aguilar02:48:4312:03.0020º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
156740Monica Del Pino Guillen02:55:4212:32.0932º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
157702María José Aguilar García02:55:4412:33.0033º-TRAIL INICIACION VETERANO FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
158869Mercedes Viciana Titos02:55:4612:33.0212º-TRAIL INICIACION MASTER FemeninoC.D. NOSOTRAS SI
159481Miguel Angel Montero Merat03:01:3707:34.003º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoTROTIMOCHISTAS
160549Rafael Francisco Muñoz Moris03:02:3707:36.052º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
161434Antonio Fernandez Diaz03:03:1807:38.024º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
162512Rafael Salas Expósito03:04:2107:40.083º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
163410Manuel Benitez Moreno03:14:4708:06.094º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoC.D. NOSOTRAS SI
164475Ana Belen Maruny Perez03:15:4708:09.041º-MEDIA MARATON SENIOR FemeninoDOC SIMÓN VERDE
165514Rodrigo Santamaría De Los Mozos03:18:1208:15.045º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoCD HISPATRAIL
166466Luca Locatelli Garron03:19:1508:18.006º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
167495Francisco Javier Perez Cardenas03:20:5208:22.017º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
168522David Velázquez La Orden03:23:3108:28.078º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoLEGIO HISPANIA
169471Carlos Madrid Alvarez03:24:2908:31.025º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB MARATON MAIRENA
170537Manuel Venegas Amo03:24:4208:31.076º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB MARATON MAIRENA
171527Jaime J. Garcia Hermosin03:25:3208:33.087º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB RUNNINGWAY TRAIL
172487Francisco Manuel Nuñez Rica03:25:3208:33.089º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoCM SIERRA SUR
173428Ismael M Diañez Medina03:27:1008:37.098º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
174536Hassania Barrhouss03:28:1008:40.042º-MEDIA MARATON SENIOR FemeninoC.D. HIJOS DEL VIENTO
175528Antonio Marin Gallardo03:28:1008:40.049º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB DE ATLETISMO MONTELLANO
176529Jose David Mariscal Macias03:28:2508:41.0010º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB DE ATLETISMO MONTELLANO
177417Angel Carvajo Jordan03:29:2608:43.0511º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoLOS PICAITOS
178879Rocio Navarro Ramos03:29:2914:57.0721º-TRAIL INICIACION SENIOR FemeninoLOS NIÑOS DEL BARRIO
179515Francisco Javier Tejada Dominguez03:31:2108:48.0312º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
180468Eduardo Ignacio Lorenzo De Lara03:34:4308:56.0713º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCM SIERRA SUR
181450Jesus García García03:36:0909:00.0314º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCORREDORES DEL PINAR
182402Manuel Antonio Álvarez Álvarez03:40:3809:11.0510º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
183484Antonio Moreno Mendoza03:41:4509:14.0315º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
18460Francisco Doblas Muñoz03:41:4509:14.0316º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCM SIERRA SUR
185445Carmen Garcia Cristino03:42:4909:17.003º-MEDIA MARATON SENIOR FemeninoDEPORTEMANIA CXM
186409Juan Jose Begines Gomez03:42:4909:17.0017º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
187435Javier Fernandez Fernandez03:42:4909:17.0011º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoISBILYA SLOPPY JOES
188493Juan Parro Silvan03:42:4909:17.0018º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoMAQUINAS TRAGAMILLAS
189454Fernando Gonzalez Charneco03:46:2009:25.0812º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoC.D. CALIFATO INDEPENDIENTE
190453Tiago Joao Giestas Mendonca03:48:4909:32.0013º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
191508Javier Romero Lopez03:49:0409:32.0619º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
192516David Terrón Garrón03:50:1309:35.0514º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
193457Francisco González Zoilo03:50:2909:36.0220º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
194441Francisco Javier Gallardo Seabra03:51:1909:38.0221º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
195446Juan Garcia Gilabert03:52:0809:40.0322º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
196526Victor M. Fernandez Morlan03:52:1409:40.0523º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB DEPORTEANDO
197437Álvaro Fernández Parra03:53:0409:42.0624º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
198442Moisés Gallego García03:53:5109:44.0615º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
199518Luis Miguel Trigo Pradas03:53:5309:44.0616º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoLOS LENTOS
200470Alicia Maria Macias Quiñones03:56:2709:51.001º-MEDIA MARATON VETERANO FemeninoCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
201423Jose Miguel Coronel03:58:3109:56.0225º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
202521Isidro Vela03:58:3309:56.0326º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
203498Remedios Perez Lovera04:01:5410:04.072º-MEDIA MARATON VETERANO FemeninoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
20425Juan Miguel Berzosa Hervas04:01:5705:45.061º-MARATON VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO CORDOBÉS
205208Alejandro Reina Algeciras04:01:5705:45.061º-MARATON SENIOR MasculinoCTO. PROVINCIAL ENTRENA SEVILLA
206438Francisco Jose Fernández Olmedo04:02:0710:05.0227º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
207494Ignacio Pavón Flores04:02:3110:06.0228º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
208513José Luis Sánchez Morote04:03:3510:08.0917º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
209458Irene Esperanza Guerrero Linares04:03:3810:09.004º-MEDIA MARATON SENIOR Femenino
210509David Rubio Perez04:06:3810:16.0529º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCD ATLETISMO ESQUIVEL
211478Diego Méndez Calvo04:08:0210:20.0030º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
212504Maria Del Mar Rodriguez Fernandez04:08:0510:20.023º-MEDIA MARATON VETERANO Femenino
21351Jose Antonio Cuevas Valenzuela04:09:4205:56.072º-MARATON VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO CORDOBÉS
214159Amador Perena Cabrera04:11:0905:58.072º-MARATON SENIOR MasculinoCM SIERRA SUR
21576Víctor Galiana Rebolledo04:12:1806:00.043º-MARATON SENIOR MasculinoCTO. PROVINCIAL C.D. HIJOS DEL VIENTO
216531Roberto Lara Romero04:13:4610:34.0431º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO GELVES
217519Alfonso Ugarte Rodriguez04:14:2410:35.0932º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
218448Sofía García Cristino04:14:2910:36.015º-MEDIA MARATON SENIOR FemeninoDEPORTEMANIA CXM
219439Jose Fernández Viduera04:18:4710:46.0933º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoMAQUINAS TRAGAMILLAS
220483Pedro Morales Ruiz04:18:5210:47.0134º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO BELLAVISTA
22133José Ramón Cabrera Verdugo04:20:2506:12.003º-MARATON VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
222416Andres Jesus Carrasco Jimenez04:21:0010:52.0435º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
223506Ivan Roman Valero04:21:0310:52.0618º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoCCRD FERROVIARIO
22418Alejandro Ardanaz Moreno04:21:3606:13.074º-MARATON SENIOR MasculinoCTO. PROVINCIAL ENTRENA SEVILLA
225449José Miguel García Lluch04:22:0010:54.0919º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoTRANKITEAM
226456Jose Antonio Gonzalez Reyes04:25:0411:02.0636º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
227492David Pacheco Reyes04:25:3811:04.0020º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoPATAS Y MOJINA
228432Jose Juan Fajardo Morera04:25:4511:04.0337º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO GELVES
229486Emilio Naranjo Piña04:25:5011:04.0538º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
230532Francisco Javier Sanchez Martinez04:27:3411:08.0839º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoLOS LENTOS
231534Juan Carlos Fernandez Martinez04:28:1811:10.0740º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoTHE MIDNIGHT PREDATORS
232407Sergio Barón González04:28:2411:10.0941º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoGALGUITOS DE AZNALCÓLLAR
233473Maria Teresa Martin Beleño04:28:2811:11.014º-MEDIA MARATON VETERANO FemeninoC.D. HIJOS DEL VIENTO
234461Juan Alberto Hernández Fernández04:28:3011:11.0221º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
235205Helder Manuel Da Silva04:28:3106:23.054º-MARATON VETERANO MasculinoCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
236115Ruud Kappert04:30:0906:25.095º-MARATON SENIOR Masculino
237414Maria Jose Cardoso Ares04:30:3511:16.045º-MEDIA MARATON VETERANO FemeninoCLUB ATLETISMO GELVES
238462Sean Jackson04:30:3811:16.0542º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
239425Antonio Cesar Cruz Carrasco04:30:4011:16.0643º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB DEPORTIVO TORRE DE MIGUEL SESMERO
24077Antonio Galiano Reyes04:32:3006:29.025º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL C.D. HIJOS DEL VIENTO
241174Jose Antonio Rodriguez Diaz04:33:5806:31.036º-MARATON SENIOR MasculinoCTO. PROVINCIAL C.D. HIJOS DEL VIENTO
242523Juan Luis Zamudio Trigueros04:35:0811:27.0822º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoALGABA RUNNING
24343Ramon Castro Villatoro04:35:5306:34.011º-MARATON MASTER MasculinoCIMA 2000
244530Jose Reina Rosales04:36:5111:32.0123º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
24570Angel Estrella Aguilera04:39:3906:39.047º-MARATON SENIOR MasculinoTROTASIERRA
246464Gregorio Jimenez Garcia-baquero04:40:3311:41.0324º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoCD ATLETISMO ESQUIVEL
247501Francisco José Pulido Iglesias04:41:1311:43.0025º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoLOS LENTOS
24848Javier Corrales Gallego04:41:5306:42.068º-MARATON SENIOR MasculinoTURDETANIA TEAM
249517Jorge Torres Menacho04:42:2611:46.0044º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCD RUNNERS NERVA
250459Alejandro Guidonet De Jesús04:42:4511:46.0826º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
251180Manuel Ruiz Ramirez04:45:1406:47.049º-MARATON SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
252467Raúl López Moreno04:47:2411:58.0427º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
253133Francisco Jose Martin Gomez04:47:3106:50.0710º-MARATON SENIOR MasculinoCLUB TRAIL SIERRA ABUELA
254192Manuel Santaella Cerero04:48:1106:51.066º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL ENTRENA SEVILLA
255216Noemi Delgado Ramirez04:48:1106:51.061º-MARATON SENIOR FemeninoCTO. PROVINCIAL ENTRENA SEVILLA
256413Francisco Cañero Rodriguez04:49:3512:03.0945º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoRUNNINGWAY TRAIL
257430Curro Ernesto Ramos04:49:3512:03.0928º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoBUSHIDO RACE TEAM
25821Juan Baeza Ortega04:49:5106:54.007º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
259145Manuel Moreno Figueredo04:50:1306:54.058º-MARATON VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
260488José Luis Nuñez Lora04:52:4412:11.0846º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoC.D. HIJOS DEL VIENTO
261502Francisco Javier Puntas Velazquez04:52:4712:11.0929º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
262433Francisco Javier Falante Duran04:52:5412:12.0247º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
263406Jingru Bai04:53:4512:14.0348º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
264412Alfonso Boza Rodriguez04:53:5912:14.0949º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
265131Juan Carlos Marin Rodriguez04:55:3807:02.0311º-MARATON SENIOR MasculinoEQUIPO KENIATA
266424María Laura Corral Cano04:55:4612:19.046º-MEDIA MARATON VETERANO Femenino
267129Antonio Jose Madrid Tena04:56:2207:03.0312º-MARATON SENIOR MasculinoCARBULA SPORT
26856Pepe Diaz Sanchez04:56:4107:03.0813º-MARATON SENIOR MasculinoCARBULA SPORT
26940Juan Casano Casano04:58:2807:06.0314º-MARATON SENIOR MasculinoSIERRA ABUELA
27045José Antonio Coca Sandoval04:58:3007:06.049º-MARATON VETERANO MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
271465Laura Jordán González04:59:0312:27.056º-MEDIA MARATON SENIOR FemeninoATLETISMO SAN PABLO
272176Jaime Roman Rodriguez05:00:1107:08.0810º-MARATON VETERANO MasculinoC.D. GIRONBIKE CANTINA-ZAPATA TEAM
273197Anastasio Toro Bustos05:01:0507:10.0111º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL DEPORTEMANIA CXM
274427Martín Del Boz Vela05:04:3912:41.0630º-MEDIA MARATON SENIOR MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
275429Gustavo Díaz Ledesma05:06:3912:46.0631º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
276500Emilio Puche Mota05:10:5012:57.0050º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO BELLAVISTA
277421Daniel Cordero Calvo05:10:5212:57.0151º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO BELLAVISTA
278415Francisco Javier Carpio Ruiz05:10:5412:57.0252º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
279170Antonio Rivas Rangel05:12:1707:26.0112º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL LOS LENTOS
280118Enrique Lazaro Perez05:12:2507:26.0215º-MARATON SENIOR MasculinoENTRENA SEVILLA
281511Sergio Sabaté Reverte05:13:3613:03.0953º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
282443Juan Antonio Galván Bellido05:13:3713:04.0054º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
28389Nicolás Garrido Romero05:14:5507:29.0813º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL MAQUINAS TRAGAMILLAS
28492Francisco Gata Ortiz05:16:3807:32.0314º-MARATON VETERANO Masculino
285455Jorge Gonzalez Reyes05:17:1613:13.0155º-MEDIA MARATON VETERANO Masculino
286405Maria Del Sol Arroni Arroni05:17:3713:14.007º-MEDIA MARATON VETERANO Femenino
287179Jorge Ruiz Lobato05:17:4407:33.082º-MARATON MASTER MasculinoENTRENA SEVILLA
288503Juan Jesus Ramos Sosa05:18:1613:15.0656º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoRUN´NGO SPORTS
28927Juan José Blanco Sanchez05:19:3907:36.0615º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL DEPORTEMANIA CXM
290100Francisco Gonzalez Diaz05:19:4907:36.0816º-MARATON VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
29198Jose Javier Gonzalez Naranjo05:24:5413:32.0257º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
292111Juan Andres Jimenez Luna05:27:3607:47.0916º-MARATON SENIOR MasculinoTRAIL SIERRA BERMEJA
293141Samuel Morales García05:30:1707:51.0817º-MARATON SENIOR MasculinoGYMRIZO
294162José Manuel Pérez Prieto05:31:1207:53.0117º-MARATON VETERANO MasculinoTURDETANIA TEAM
295183Francisco Jose Saavedra Caceres05:31:1207:53.0118º-MARATON SENIOR MasculinoCORRE PA OONDE PUEDAS
296123María Nieves López Martín05:33:0007:55.072º-MARATON SENIOR FemeninoCTO. PROVINCIAL C.D. HIJOS DEL VIENTO
297525Eva Maria Perez Luque05:35:4513:59.037º-MEDIA MARATON SENIOR Femenino
298524Jose Angel Tena Palacios05:35:4813:59.0432º-MEDIA MARATON SENIOR Masculino
299166César Javier Ramo Martinez05:36:5508:01.0319º-MARATON SENIOR MasculinoHUELLAS ANIMALES
300191Sergio Sánchez García05:36:5508:01.0318º-MARATON VETERANO MasculinoCA OSSET
30119Jesús Arroyo Cortes05:39:2508:04.0819º-MARATON VETERANO MasculinoRUNNINGWAY TRAIL
302491Bruno Otaño Sindreu05:40:0014:09.0958º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoTHE MIDNIGHT PREDATORS
303489Maria Luisa Ollero Vazquez05:41:3014:13.078º-MEDIA MARATON VETERANO FemeninoCLUB PINEDA DE SEVILLA
304452Marta Garcia-delgado Morente05:41:3014:13.079º-MEDIA MARATON VETERANO FemeninoCLUB PINEDA DE SEVILLA
30559Manuel Jesus Diez Rodriguez05:43:5108:11.0220º-MARATON VETERANO MasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
306431Juan Manuel Escalante Marquez05:45:1214:22.0959º-MEDIA MARATON VETERANO MasculinoLOS LENTOS
307109Manuel Huertas Pardo05:45:4508:13.0921º-MARATON VETERANO MasculinoJARAPALOS TRAIL
30813Lazaro Algaba Gil05:49:1108:18.0822º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
309403Erica Guisela Arias Parada05:49:4414:34.038º-MEDIA MARATON SENIOR FemeninoC.A.TIRA P´ALANTE
31073Francisco Jose Ferral Moreno05:49:5808:19.0923º-MARATON VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
311132Damian Marquez Fernandez05:50:0208:20.0024º-MARATON VETERANO MasculinoCLUB TRAIL SIERRA ABUELA
312125David Lorenzo Domínguez05:50:0308:20.0025º-MARATON VETERANO MasculinoCLUB TRAIL SIERRA ABUELA
313444Laura Garcia Del Rio05:50:1914:35.079º-MEDIA MARATON SENIOR FemeninoC.A.TIRA P´ALANTE
314182Raul Ruiz Martinez05:53:3908:25.0226º-MARATON VETERANO MasculinoC D C TUSSAM
31514Stefan Allmeritter05:53:5508:25.053º-MARATON MASTER Masculino
31641Francisco Castillo López05:56:1308:28.0820º-MARATON SENIOR MasculinoCD HISPATRAIL
31785Pablo García Blancas05:56:2808:29.0221º-MARATON SENIOR Masculino
318113Alvaro Jimenez Castillo05:57:2908:30.0627º-MARATON VETERANO MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL
31994Antonio Gomez Perez06:00:0308:34.034º-MARATON MASTER MasculinoTURDETANIA TEAM
32022Reyes Ballesta Meichsner06:01:2808:36.031º-MARATON VETERANO FemeninoCTO. PROVINCIAL DEPORTEMANIA CXM
321160Juan Carlos Perez Ruiz06:05:2708:42.0028º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL DEPORTEMANIA CXM
322105Jose Carlos Gutierrez Jimenez06:06:0608:42.0922º-MARATON SENIOR MasculinoCTO. PROVINCIAL LOS LEGENDARIOS
32387Ramón García Jimenez06:06:2608:43.0429º-MARATON VETERANO MasculinoEL ADOQUIN
324103Blandine Guepin06:06:5008:44.002º-MARATON VETERANO FemeninoCTO. PROVINCIAL DEPORTEMANIA CXM
325157Julio Ortega Fernández06:10:3908:49.0430º-MARATON VETERANO MasculinoTRAIL RUNNING EL CAMPILLO
32629Francisco Manuel Caballero Candela Caballero Candela06:12:0808:51.0631º-MARATON VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO PALACIEGO
32764Jose Manuel Duran Alvaro06:12:0908:51.065º-MARATON MASTER MasculinoC.A.PALACIEGO
32836Francis Campos Jareño06:13:0608:52.0923º-MARATON SENIOR MasculinoATLETISMO SAN PABLO
329127Juan Antonio Machio Díaz06:13:5808:54.0224º-MARATON SENIOR MasculinoCTO. PROVINCIAL C.D. HIJOS DEL VIENTO
330189José Manuel Sánchez Gómez06:13:5808:54.0232º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL C.D. HIJOS DEL VIENTO
331101José González Muñoz06:13:5808:54.026º-MARATON MASTER MasculinoCD HISPATRAIL
332196Santiago Tapias Tapias06:14:3708:55.0133º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL MAQUINAS TRAGAMILLAS
33339Mirian Carrasco Centenera06:15:0208:55.073º-MARATON VETERANO FemeninoCD HISPATRAIL
33411Benjamín Alcober García06:22:4109:06.0634º-MARATON VETERANO MasculinoTHE MIDNIGHT PREDATORS
335154Maria Del Mar Ollero Aguayo06:27:1809:13.023º-MARATON SENIOR Femenino
33674Oscar Frias Perez06:27:2209:13.0335º-MARATON VETERANO MasculinoRUNNINGWAY TRAIL
337167Gema Ravira Márquez06:31:4409:19.064º-MARATON VETERANO FemeninoCA OSSET
338186Miguel Sanchez Rueda06:34:3109:23.057º-MARATON MASTER MasculinoCD ATLETISMO ESQUIVEL
339165Ivan Ramirez Centeno06:35:2009:24.0725º-MARATON SENIOR MasculinoCD HISPATRAIL
34026Juan Antonio Blanca Escobar06:35:2009:24.0726º-MARATON SENIOR Masculino
341175Jose Luis Rodriguez Rodriguez06:36:4309:26.0736º-MARATON VETERANO MasculinoTHE MIDNIGHT PREDATORS
342195Jesus Suarez Martinez06:36:4609:26.0737º-MARATON VETERANO Masculino
343199Rosario M Trenado Rodríguez06:39:4809:31.015º-MARATON VETERANO Femenino
344202Jose Luis Villalba Murillo06:42:4809:35.048º-MARATON MASTER MasculinoCTO. PROVINCIAL LOS LENTOS
345112Nicolas Jimenez Muñoz06:43:4709:36.0838º-MARATON VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
34678Manuel Gallardo Rodriguez06:44:1509:37.049º-MARATON MASTER MasculinoRUNNINGWAY TRAIL
347124Juan Ramón López Aguirre06:45:0209:38.0639º-MARATON VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
34852Rubens Custodio Diaz06:47:5109:42.0640º-MARATON VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
34991Manuel Garrido Santos06:51:5009:48.0341º-MARATON VETERANO MasculinoATLETISMO VALVERDE
35020Adrian Asensio Fernandez06:54:0709:51.0527º-MARATON SENIOR MasculinoCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
35162Diego Domínguez González06:54:0709:51.0510º-MARATON MASTER MasculinoCTO. PROVINCIAL LOS LENTOS
352117Paco Larrosa06:54:0709:51.0528º-MARATON SENIOR MasculinoCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
35384José Luis García Aparicio06:55:1109:53.0111º-MARATON MASTER MasculinoTURDETANIA TEAM
35497Juan Miguel Gonzalez Grau06:55:1109:53.0112º-MARATON MASTER Masculino
355126Juan Lugo Muñoz06:55:1109:53.0142º-MARATON VETERANO Masculino
35690Raúl Garrido Rodríguez06:56:1509:54.0643º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL MAQUINAS TRAGAMILLAS
357102Juan Grillo Cuenda06:56:1509:54.0613º-MARATON MASTER Masculino
358194Alejandro Simon Gonzalez06:56:3009:54.0929º-MARATON SENIOR Masculino
35983David Garcia Rioja06:57:2009:56.0144º-MARATON VETERANO MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
36010José Carlos Albarran Franco06:57:2009:56.0130º-MARATON SENIOR MasculinoFITNESS
361214Manuel Mejias Oños06:57:2009:56.0131º-MARATON SENIOR MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
362120Miguel Angel Leon Rueda07:03:1410:04.0645º-MARATON VETERANO Masculino
363110Carlos Huertas Pardo07:06:4710:09.0646º-MARATON VETERANO Masculino
36446Fco.javier Condado Lopez07:07:4210:11.0032º-MARATON SENIOR MasculinoRUNNINGWAY TRAIL
36538Modesto Carballo Álvarez07:08:4710:12.0514º-MARATON MASTER MasculinoDEPORTEMANIA CXM
366198Francisco Jesús Torres Muñoz07:08:4710:12.0547º-MARATON VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
367119Francisco Lebrato Martinez07:12:2410:17.0615º-MARATON MASTER MasculinoDEVILBIKE TEAM
368130Antonio Maqueda Caro07:12:5810:18.0548º-MARATON VETERANO MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
36950Juan Manuel Cueto Vilches07:13:0010:18.0516º-MARATON MASTER MasculinoCD HISPATRAIL
370171Lina Rivero Ibañez07:16:2010:23.036º-MARATON VETERANO FemeninoARUNCI
371140Rocio Monge Fernandez07:17:0710:24.044º-MARATON SENIOR FemeninoCTO. PROVINCIAL MAQUINAS TRAGAMILLAS
372148Francisco Javier Muñoz Martin07:17:1510:24.0649º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
373104Moisés Guerrero Palacios07:17:3010:24.0933º-MARATON SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
374136Jose Martinez Aracil07:18:5110:26.0917º-MARATON MASTER Masculino
375139Guillermo Molina Carmona07:19:2610:27.0750º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL LOS LEGENDARIOS
376114Alejandro Jiménez Valdivia07:22:4110:32.0434º-MARATON SENIOR Masculino
377158Daniel Pedraza Carrero07:22:4710:32.0551º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL LOS LEGENDARIOS
378121Juan Vicente Lopez Lopez-rey07:22:5510:32.0718º-MARATON MASTER MasculinoCTO. PROVINCIAL LOS LEGENDARIOS
379142Juan Luis Moreno Alfonso07:22:5510:32.0735º-MARATON SENIOR MasculinoDEPORTEMANIA CXM
38071Manuel Fernandez Centeno07:24:4110:35.0219º-MARATON MASTER MasculinoRUNNINGWAY TRAIL
381137Andrés Matres Gallego07:25:0310:35.0752º-MARATON VETERANO MasculinoCLUB MANADA SENDERISMO
38267Nacho Espinosa Camacho07:27:5010:39.0753º-MARATON VETERANO MasculinoLOS BEBIDAS ISOTONICAS
38368Manuel Espinosa Camacho07:27:5810:39.0954º-MARATON VETERANO MasculinoLOS BEBIDAS ISOTONICAS
38465Miguel Angel Escalera Castro07:28:2210:40.0555º-MARATON VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
38512Rafael Manuel Alfonso Moreno07:28:2310:40.0556º-MARATON VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
38695Miguel Angel Gomez Cobos07:28:2510:40.0557º-MARATON VETERANO MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
387152Carlos Núñez Garrote07:28:2910:40.0658º-MARATON VETERANO MasculinoCD HISPATRAIL
388128Julia Macias Recuerda07:30:0710:43.005º-MARATON SENIOR FemeninoLOS NIÑOS DEL BARRIO
389168Aitana Raya Puerto07:30:2110:43.036º-MARATON SENIOR FemeninoLOS NIÑOS DEL BARRIO
39096Jesús Gómez Moro07:33:1210:47.0436º-MARATON SENIOR Masculino
391138Raul Mitchell Castillo07:34:1210:48.0859º-MARATON VETERANO MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
39234Javier Camacho Medina07:34:1310:48.0860º-MARATON VETERANO Masculino
393203Nicolas Ybarra Moreno07:34:3210:49.0320º-MARATON MASTER MasculinoCLUB PINEDA DE SEVILLA
394172Melchor Manuel Rivero Lopez07:38:4310:55.0261º-MARATON VETERANO Masculino
395161Juan Luis Pérez Rodríguez07:38:4510:55.0362º-MARATON VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
396212Francisco Delgado Fernandez07:39:1410:56.0063º-MARATON VETERANO MasculinoCTO. PROVINCIAL LOS LENTOS
397151Laura Núñez Correa07:40:4810:58.027º-MARATON SENIOR FemeninoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
398190Antonio Sánchez Soto07:48:4111:09.0564º-MARATON VETERANO MasculinoCLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS