Carrera Por Montaña Fuera de Pista Sierra de San Pablo 2018

X Carrera Por Montaña Fuera de Pista Sierra de San Pablo

El Club de Atletismo Montellano organiza la X Carrera Por Montaña Fuera de Pista Sierra de San Pablo que tendrá lugar el 11 de marzo de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 15 kilómetros y la larga de 27 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Montellano, Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:27,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 20 a 22 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:27/02/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Calle Ronda
Carrera Por Montaña Fuera de Pista Sierra de San Pablo 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club de Atletismo Montellano
+34 625 384 240
montellanoatletismo@gmail.com
www.montellanoatletismo.blogspot.com.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCLUBCATEGORÍA
1476Emilio Gines Morales1:41:54POSEIDON1º-CORTA ABSOLUTO Masculino
2472Víctor Orihuela Escalera1:42:19ORIHUELA BIKE.CD2º-CORTA ABSOLUTO Masculino
3493Sergio Tejera Peña1:42:45C.A.SAN BARTOLOMÉ3º-CORTA ABSOLUTO Masculino
4494Jose Manuel Munoz De Quinta1:44:19POSEIDON4º-CORTA ABSOLUTO Masculino
5450Anastasio Toro Bustos1:46:24DEPORTEMANIA CXM5º-CORTA ABSOLUTO Masculino
6490Francisco Miguel Rueda Espada1:48:47AMIGOS DEL SAUCEJO6º-CORTA ABSOLUTO Masculino
7491Jonathan Sánchez Morilla1:48:58C.T.MORON7º-CORTA ABSOLUTO Masculino
8441Alejandro Gil Castro1:51:23SIERRA SUR8º-CORTA ABSOLUTO Masculino
9502David Vilacoba Argibay1:53:03CD HISPATRAIL9º-CORTA ABSOLUTO Masculino
10506Inmaculada Alvarez Soto1:54:55INDEPENDIENTE1º-CORTA ABSOLUTO Femenino
11423Jose Luis Cuellar Quevedo1:56:0410º-CORTA ABSOLUTO Masculino
12401Jose Antonio Carmona Castro1:57:48C.M. SIERRA SUR11º-CORTA ABSOLUTO Masculino
13503Jesus Manuel Zafra Rodriguez1:59:0412º-CORTA ABSOLUTO Masculino
14427David Diaz Gallardo1:59:39ATLETISMO EL SAUCEJO13º-CORTA ABSOLUTO Masculino
15426Juan Delgado Jiménez2:00:19CLUB ATLETISMO MONTELLANO14º-CORTA ABSOLUTO Masculino
16481Leandro Pina Alba2:03:45CD ATLETISMO ESQUIVEL15º-CORTA ABSOLUTO Masculino
17510Francisco Javier Tejada Dominguez2:07:22ULTRAFONDO LOS ALCORES16º-CORTA ABSOLUTO Masculino
18443Andres Gonzales Plata2:08:26ORIHUELA BIKE C.D17º-CORTA ABSOLUTO Masculino
19478Jorge Gil Castro2:12:57OREOGRAFOS18º-CORTA ABSOLUTO Masculino
20511Olga Perez Perez2:13:42ULTRAFONDO LOS ALCORES2º-CORTA ABSOLUTO Femenino
21513Manuel Lopez Triguero2:13:47ULTRAFONDO LOS ALCORES19º-CORTA ABSOLUTO Masculino
22512Juan Manuel Espinosa Dominguez2:13:52ULTRAFONDO LOS ALCORES20º-CORTA ABSOLUTO Masculino
23416Jose Luis Catalan Fernandez2:14:13LOS INFORMALES DE ALSONCHEL21º-CORTA ABSOLUTO Masculino
24457Alejandro Macias Rodriguez2:14:4422º-CORTA ABSOLUTO Masculino
25428Manuel Domínguez Rodríguez2:15:2923º-CORTA ABSOLUTO Masculino
26446Antonio Manuel Guerrero Ortiz2:17:4824º-CORTA ABSOLUTO Masculino
27410Rafael Cabrera Melgar2:18:21CD HISPATRAIL25º-CORTA ABSOLUTO Masculino
28514Angel Romero Muñoz2:18:3826º-CORTA ABSOLUTO Masculino
29439Antonio Bernal Parralo2:18:52C.D. ALTITUD 4927º-CORTA ABSOLUTO Masculino
30406Antonio Bernalk Crespo2:20:20C.A.PALACIEGO28º-CORTA ABSOLUTO Masculino
31471María Jesús Ocaña Giménez2:21:21CLÍNICAS POLISALUD-I MOVE3º-CORTA ABSOLUTO Femenino
32498Julio Manuel Troncoso Moguer2:21:36C.A.PALACIEGO29º-CORTA ABSOLUTO Masculino
33415José Manuel Castillo López2:21:41ACCPL30º-CORTA ABSOLUTO Masculino
34425Juan Antonio Del Pino Flores2:22:2331º-CORTA ABSOLUTO Masculino
35400Ignacio Adiego Gonzalez2:22:4432º-CORTA ABSOLUTO Masculino
36497Alba Calvillo Rios2:24:104º-CORTA ABSOLUTO Femenino
37469Francisco Manuel Caballero Candela2:24:18C.A.PALACIEGO33º-CORTA ABSOLUTO Masculino
38437Jose Garcia Duran2:25:05C.A.PALACIEGO34º-CORTA ABSOLUTO Masculino
39419Jose Vicente Cremades Begines2:25:44C.A.PALACIEGO35º-CORTA ABSOLUTO Masculino
40473Bruno Otaño Sindreu2:27:24THE MIDNIGHT PREDATORS36º-CORTA ABSOLUTO Masculino
41459Consolacion Doblado Blanco2:27:33POSEIDON5º-CORTA ABSOLUTO Femenino
42492Luis Miguel Serrano Vera2:28:47TURDETANIA TEAM37º-CORTA ABSOLUTO Masculino
43508Alejandro Guerra Reguera2:28:52TRIFRONTER38º-CORTA ABSOLUTO Masculino
44453Julio Jiménez Llegaremos2:29:3139º-CORTA ABSOLUTO Masculino
45483Maria Victoria Reyero Quesada2:31:206º-CORTA ABSOLUTO Femenino
468Alejandro Ardanaz Moreno2:31:231º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
47509Francisco Javier Ubeda Diaz2:32:0640º-CORTA ABSOLUTO Masculino
48307Jesus Cabrera Aguilar2:32:35C.M. SIERRA SUR2º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
4959Marco Antonio Cuesta Paz2:33:50C.D. OLIMPO GRANADA1º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
50488J.manuel Romero Rodriguez2:37:51C.D.A CAMAS41º-CORTA ABSOLUTO Masculino
51431Antonio Jose Fernandez Saborido2:38:06C.D.A CAMAS42º-CORTA ABSOLUTO Masculino
52414Jose Antonio Carrera Mateo2:43:5443º-CORTA ABSOLUTO Masculino
53430Jose Juan Fajardo Morera2:44:00CLUB ATLETISMO GELVES44º-CORTA ABSOLUTO Masculino
54255Dorian Ribas Calejero2:44:04..2º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
55461Jose Manuel Mateo Rodriguez2:44:22DANIELA TEAM45º-CORTA ABSOLUTO Masculino
5688Víctor Galiana Rebolledo2:44:53C.D. HIJOS DEL VIENTO3º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
57504Antonio Serrano Ordoñez2:45:00INDEPENDIENTE46º-CORTA ABSOLUTO Masculino
58485Jose Antonio Román Pachón2:45:04C.A. MONTELLANO47º-CORTA ABSOLUTO Masculino
59413M Jose Cardoso Ares2:45:097º-CORTA ABSOLUTO Femenino
60466Antonio Jose Mondaza Perez2:45:44NO48º-CORTA ABSOLUTO Masculino
61467Isabel Oliva Fernandez2:45:53INDEPENDIENTE8º-CORTA ABSOLUTO Femenino
62501Salvador Valle Martin2:47:03INDEPENDIENTE49º-CORTA ABSOLUTO Masculino
63290David Tejero Biggie2:47:19DEPORTEMANIA CXM3º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
64404Verónica Benítez Escolano2:47:47SIERRA SUR9º-CORTA ABSOLUTO Femenino
65436Sofia Garcia Cristino2:49:5910º-CORTA ABSOLUTO Femenino
6675Fernando Molina Balastegui2:51:16TOURDETANIA4º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
67468Manuel Moreno Moreno2:52:0450º-CORTA ABSOLUTO Masculino
68128Jose Ortiz Mariscal2:52:54SIERRA SUR1º-CXM 27 KM MASTER Masculino
69412Maria Jose Canga Arguelles2:53:06C.A.PALACIEGO11º-CORTA ABSOLUTO Femenino
70405Antonio Bernal Gonzalez2:53:11C.A.PALACIEGO51º-CORTA ABSOLUTO Masculino
71420Carmen Maria Crespo Gonzalez2:53:14C.A.PALACIEGO12º-CORTA ABSOLUTO Femenino
72464Juan Carlos Mera Salas2:53:31LOS JARTIBLES52º-CORTA ABSOLUTO Masculino
73256Cesar Rios Romero2:54:30GAMONEROS TRAIL5º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
74306Jose Manuel Garcia Luna2:55:07ADS-KARBOBIKE4º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
75495Pedro Tellez Vargas2:55:1153º-CORTA ABSOLUTO Masculino
76243Ivan Ramirez Barea2:56:445º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
7730J.antonio Bocanegrs Alvarez2:57:34OREOGRAFOS6º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
78297Juan Carlos Vélez Gutiérrez2:58:08C.A.PUEBLA6º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
79223Luis Ignacio Pan Roman2:58:40DEPORTEMANIA CXM2º-CXM 27 KM MASTER Masculino
8072Jose Daniel Escalante Gallego3:00:30SIERRA SUR7º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
8189Antonio Galiano Reyes3:01:418º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
82134Jesus Hinojos Pan3:02:51C.D. TRIKIMAN-MOVIJEREZ9º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
8338David Cabrera Aguilar3:02:57C. D. ARUNCI7º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
84421Manuel Crespo Gonzalez3:03:08C.A.PALACIEGO54º-CORTA ABSOLUTO Masculino
85470Fernando Muñoz Salmeron3:03:15C.A.PALACIEGO55º-CORTA ABSOLUTO Masculino
86444Francisco Antonio Gonzalez Rodriguez3:03:3956º-CORTA ABSOLUTO Masculino
87435Javier Galvez Gonzalez3:04:42CLUB ATLETISMO GELVES57º-CORTA ABSOLUTO Masculino
88455Sandra Lopez Hidalgo3:04:48CLUB ATLETISMO GELVES13º-CORTA ABSOLUTO Femenino
89411Manuel Candel Toro3:06:0558º-CORTA ABSOLUTO Masculino
90489Diego Romero Varo3:06:1859º-CORTA ABSOLUTO Masculino
91120Rafael Gonzalez Zafra3:07:36TURDETANIA TEAM8º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
92482Juan Antonio Pozo Palma3:07:4560º-CORTA ABSOLUTO Masculino
93500Felix Martinez Escamillas3:08:1761º-CORTA ABSOLUTO Masculino
94195Alvaro Morato Garcia3:09:19MONTELLANO9º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
95213Marce Orden Losada3:11:07RUNNING WAY10º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
96224Francisco Jesús Panal Viruez3:12:20GAMONEROS TRAIL10º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
97170Cristóbal Martel Bastida3:12:55TURDETANIA TEAM11º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
98190Antonio Montero Corral3:13:22TROTIMOCHISTAS11º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
99191Miguel Ángel Montero Merat3:13:29TROTIMOCHISTAS12º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
100274Jorge Ruiz Lobato3:14:35ENTRENA SEVILLA3º-CXM 27 KM MASTER Masculino
101475Rocio Pardo Núñez3:15:37ENTRENA RUNNING14º-CORTA ABSOLUTO Femenino
102180Francisco Martínez De La Fuente3:17:54C.A.CUATROCAMINOS12º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
103217Antonio Ortiz García3:18:58CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA13º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
10427Juan José Blanco Sanchez3:19:33DEPORTEMANIA CXM13º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
105260José Antonio Rodríguez Díaz3:19:38CD.HIJOS DEL VIENTO14º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
106284Manuel Santaella Cerero3:19:40TURDETANIA TEAM14º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
107149Jose Angel Mariscal Bocanegra3:19:50C.M SIERRA SUR15º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
10862Noemi Delgado Ramirez3:19:54ENTRENA SEVILLA1º-CXM 27 KM SENIOR Femenino
109310Mauricio Torres Moreno3:20:56SIERRA SUR15º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
110146David Jurado Vallejo3:23:32C. A OSSET SAN JUAN16º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
111155Angel V. Lopez Fernandez3:24:50DEPORTEANDO UTRERA16º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
112462Jesus Mateos Perez3:25:01CD POSEIDON62º-CORTA ABSOLUTO Masculino
113142Jose Maria Jimenez Gutierrez3:25:11C.T. TRIKIMAN17º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
114107José Antonio García Navarro3:27:15HIJOS DEL VIENTO18º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
115282Miguel Sanchez Viña3:27:32CD HISPATRAIL19º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
116285Rodrigo Santamaría De Los Mozos3:28:55CD HISPATRAIL17º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
117202Rafael Francisco Muñoz Moris3:29:014º-CXM 27 KM MASTER Masculino
118225Daniel Parejo Dominguez3:29:44C.A.PUEBLA20º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
119480Inmaculada Perez Morato3:29:5415º-CORTA ABSOLUTO Femenino
120486Ana Romero Muñoz3:30:0016º-CORTA ABSOLUTO Femenino
121454Maria Dolores Lopez Lara3:30:0717º-CORTA ABSOLUTO Femenino
122242Alfonso Rabaneda Diez3:32:43LOS LENTOS21º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
123158Juan Lopez Zapata3:32:48DEPORTEMANIA CXM22º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
124291Israel Ucles Bascon3:33:17ENTRENA SEVILLA18º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
125151Francisco Lara Muñoz3:33:2623º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
12650Jorge Carrion Jaen3:34:59DEPORTEANDO UTRERA24º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
1279Jesús Arroyo Cortes3:37:07C. A. CUATRO CAMINOS25º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
1282Miguel Ángel Aguilera González3:37:10TROTIMOCHISTAS26º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
129198Pedro Antonio Moreno Gonzalez3:37:1819º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
13029Oscar Bocanegra Alvarez3:38:36OREOGRAFOS20º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
131244Maria Del Carmen Ramirez Vela3:38:44DEPORTEMANIA CXM1º-CXM 27 KM VETERANO Femenino
132215José Manuel Orozco Castillo3:39:25SIERRA BERMEJA TRAIL21º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
13380Jesús Fernández Naranjo3:40:32INDEPENDIENTE22º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
13481Carlos Manuel Fernández Natera3:40:36DUNHUELLAS MUSHING27º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
135139Juan Andrés Jimenez Luna3:41:5623º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
136110Daniel Gil Alonso3:42:30THE MIDNIGHT PREDATORS28º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
137174Roberto Martin Corredera3:42:30THE MIDNIGHT PREDATORS29º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
138185Juan Mejías Pérez3:42:30ATLETISMO ALGODONALES30º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
13968Nacho Díaz Carrasco3:42:30CD TRAILRUNNING.ES24º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
140184Manuel Alejandro Mejías Montoya3:43:38CLUB CXM SIERRA SUR25º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
141164Manuel Jesús Macías Iglesias3:44:00C.A. MONTELLANO31º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
142104Manuel García Arco3:44:34DEPORTEMANIA CXM5º-CXM 27 KM MASTER Masculino
14310Juan Avilés Martín3:45:46C.A.PUEBLA32º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
144161Antonio López Bizcocho3:46:38C.A.PUEBLA33º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
14523Jose Berenguer Gomez3:46:38CLUB TRIATLON TRIKIMAN MOVIJEREZ6º-CXM 27 KM MASTER Masculino
146463David Mendez Redaño3:46:38CD POSEIDON63º-CORTA ABSOLUTO Masculino
1476Jaime Álvarez Guzmán3:46:5434º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
148402Belen Barreiro Benavides3:47:53LOS LEGENDARIOS18º-CORTA ABSOLUTO Femenino
149288Juan Sigüenza Hidalgo3:47:5626º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
15044Luis Miguel Toledo Garcia3:47:58C.A.PALACIEGO27º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
151182Alfonso Maurandi Roman3:48:0235º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
152304Francisco Manuel Nuñez Rica3:48:05C.M SIERRA SUR28º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
15371Jacinto Durán Rodríguez3:48:16INDEPENDIENTE7º-CXM 27 KM MASTER Masculino
15455Juan Castro Lopez3:48:4236º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
15592Jorge Gallego García3:48:5729º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
1567Manuel Jesus Angulo Lobato3:50:55GIRONBIKES CANTINA ZAPATA37º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
15712Reyes Ballesta Meichsner3:51:53DEPORTEMANIA CXM2º-CXM 27 KM VETERANO Femenino
158228Antonio Perejon Pérez3:51:57TURDETANIA TEAM30º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
15939Daniel Garcia Sanchez3:52:1038º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
160271Jesús Rubio Navarro3:52:49DEPORTEMANIA CXM31º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
161235Juan Carlos Perez Ruiz3:52:58DEPORTEMANIA CXM39º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
16211Guillermo Balastegui Galvan3:53:53CD HISPATRAIL40º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
163292Ignacio Ugarte Becerra3:54:02CD HISPATRAIL41º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
16452Manuel Castaño Hernández3:54:12C.M SIERRA SUR32º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
165129Salva Guirado Apresa3:55:2733º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
166153Francisco Limon Frayle3:55:45C.D BESTIAJOS42º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
167216Julio Ortega Fernández3:55:49RUNNERS SUFRIDORES EL CAMPILLO43º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
168283Jesús Rafael Sánchez Romero3:56:3644º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
169152Manuel Leal Martínez3:56:3945º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
17070Jose Manuel Duran Alvaro3:58:19C.A.PALACIEGO8º-CXM 27 KM MASTER Masculino
171278Juancri Saenz Barroso3:58:59C.D. ALTITUD 4934º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
172287Jose Luis Sevillano Ramirez4:04:14TURDETANIA TEAM9º-CXM 27 KM MASTER Masculino
1733Angel Aibar Toledo4:04:19C.A.PALACIEGO46º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
174115Jaime Gómez Sánchez4:04:22C.D. ATLETISMO MONROY47º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
175135Jose Manuel Hurtado Suarez4:05:0648º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
17615Juan Antonio Machio Diaz4:06:07HIJOS DEL VIENTO35º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
177125Laura González Sanabria4:06:11AMIGOS DE LA PIRÁMIDE2º-CXM 27 KM SENIOR Femenino
178212Alvaro Galvan Mantegazza4:06:15CD LOS JARTIBLES36º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
179296Jose Antonio Velez Lopez4:06:21INDEPENDIENTE49º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
180112Ibrahim Gomez Luque4:06:2837º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
18164Ismael Diañez Medina4:07:09CD HISPATRAIL50º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
182200Eduardo Morillas Oliva4:07:1551º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
183269Diego Ruano Caballero4:08:13DEPORTEMANIA CXM10º-CXM 27 KM MASTER Masculino
184261David Rodríguez Villar4:09:14C.A.PUEBLA52º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
185259Pedro Rodriguez Laguna4:09:38CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA53º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
186253Francisco Reina Estevez4:10:15POSEIDON38º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
187105Ana García García4:10:223º-CXM 27 KM SENIOR Femenino
188192Francisco Javier Perez Salazar4:11:2154º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
189211Manuel Olmo Ruiz4:11:36THE MIDNIGHT PREDATORS55º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
190137Carlos Iturre Areste4:11:39THE MIDNIGHT PREDATORS56º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
19195Daniel Gamero Escobar4:11:42THE MIDNIGHT PREDATORS57º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
192156Fernando Lopez Gómez4:13:10UTRERA ACUATICA39º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
193220Victoriano Paez Martin4:13:58C.A.PALACIEGO58º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
194309Francisco Cabrera Aguilera4:15:0040º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
195179Antonio Martínez Guerrero4:16:36C.D.A CAMAS59º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
19613Javier Ballesteros Rodríguez4:16:38C.D.A CAMAS60º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
19749Jose Miguel Carreño Angulo4:17:48LOS NIÑOS DEL BARRIO41º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
198188Jose L Miñarro Torralba4:18:32C.D BESTIAJOS61º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
199166Luis Manuel Manzanedo Fernandez4:18:47TURDETANIA TEAM11º-CXM 27 KM MASTER Masculino
20078Daniel Fernandez Amodeo4:19:06C.D. ALTITUD 4942º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
201230Mª Angustias Perez Riscardo4:19:08DEPORTEMANIA CXM3º-CXM 27 KM VETERANO Femenino
20294Javier Gallo Muñoz4:19:36C.A.PALACIEGO43º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
203270Ezequiel Ruano Caballero4:20:49DEPORTEMANIA CXM12º-CXM 27 KM MASTER Masculino
204254Rafael Reina García Reina García4:20:53TAICHI NAN EL CORONIL62º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
205238Jose Manuel Pernia Sosa4:20:56C.D.CALLENCE EL CORONIL63º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
20656Donis Coines4:20:5964º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
20748Mirian Carrasco Centenera4:21:39CD HISPATRAIL4º-CXM 27 KM VETERANO Femenino
20824Juan Antonio Blanca Escobar4:21:5644º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
209113Patricio Gomez Sancho4:22:4065º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
210157Miguel Angel Lopez Rodriguez4:22:40C.D.A CAMAS66º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
211117Fco Javier Gómez Rodríguez4:23:4267º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
212294José Antonio Vargas Reyes4:26:53C.D. POSEIDÓN68º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
213187Pedro Menacho Morales4:27:05TAICHI NAN EL CORONIL13º-CXM 27 KM MASTER Masculino
214178Miguel Ángel Martínez López4:27:58C.D. POSEIDÓN69º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
215267Juan Luis Rosado Vazquez4:28:02DEPORTEMANIA CXM14º-CXM 27 KM MASTER Masculino
21674Jose Escarraza Gonzalez4:28:06C.A.PUEBLA45º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
21735Diego Buzón Bermejo4:28:08CD HISPATRAIL70º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
218189Gumersindo Monje Gonzalez4:28:53LOS BUHITOS46º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
219298Jose Manuel Vidal Beltran4:29:10LOS HIJOS DEL VIENTO71º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
220160Juan Ramón López Aguirre4:30:33CD HISPATRAIL72º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
22161Rubens Custodio Diaz4:30:35CD HISPATRAIL73º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
222204Daniel Muñoz Figueroa4:31:5847º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
223132Alejandro Hidalgo Bravo4:32:09C.D.A CAMAS48º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
224193Ramon Molina Barneto4:33:04C.D.A CAMAS15º-CXM 27 KM MASTER Masculino
225308Jorge La Petra Coderque4:33:08RUNING WAY74º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
226249Alberto Ramos Mesa4:33:1475º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
227251Jose Ignacio Regidor Vázquez4:34:5449º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
228143Pedro Jiménez Jiménez4:36:34TRIBIKE16º-CXM 27 KM MASTER Masculino
229183Jaime Medina García4:38:46LOS INFORMALES MORÓN76º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
23096Jose Antonio Gamero Salas4:42:1277º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
231126Antonio González Duran4:43:5178º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
232201Juan Antonio Moya Castejon4:43:54REAL BETIS BALOMPIE79º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
23318Juan Jose Begines Gomez4:44:01C.A.PALACIEGO80º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
23425Pablo Garcia Blancas4:44:5850º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
235268Francisco Javier Rosales Jimenez4:45:47PRETORIANOS DE TOMARES17º-CXM 27 KM MASTER Masculino
236247Javier Ramos Guelfo4:45:5481º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
237257Jose Miguel Borruel Aznarez4:46:00CLUB ATLETISMO BELLAVISTA82º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
238147Juan Jurado Ambrojo4:46:04CLUB ATLETISMO BELLAVISTA83º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
239194Pedro Morales Ruiz4:46:50CLUB ATLETISMO BELLAVISTA84º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
240280Francisco De Paula Salazar Rubiano4:47:5285º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
241227Daniel Pedraza Carrero4:47:52LOS LEGENDARIOS51º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
24269Diego Domínguez González4:47:52LOS LENTOS18º-CXM 27 KM MASTER Masculino
24321Antonio Benavides Moreno4:47:52TERCIOS DE SEVILLA86º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
24420Fernando Benavides Moreno4:47:52TERCIOS DE SEVILLA87º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
2455Victor Manuel Fernandez Morlan4:48:0688º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
246239Alberto Polo Sanchez4:49:08CD HISPATRAIL89º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
24760Juan Manuel Cueto Vilches4:49:11CD HISPATRAIL19º-CXM 27 KM MASTER Masculino
248169Rafael M Marquez Suarez4:50:55C.D AGB RUNNING90º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
24954Jose Luis Castro Garcia4:50:59TURDETANIA TEAM20º-CXM 27 KM MASTER Masculino
250264Lorenzo Romero Mozo4:52:18C.D BESTIAJOS21º-CXM 27 KM MASTER Masculino
251262Marcos Roldan4:52:22LOS MIJINOS91º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
252123Faustino Gonzalez Rosa4:52:33C.A.PALACIEGO92º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
253100Daniel Arce Carmona4:52:34C.A.PALACIEGO93º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
254196Pedro Moreno Rodriguez4:53:4422º-CXM 27 KM MASTER Masculino
255186Jose Melguizo Falcon4:55:40C.A.PALACIEGO23º-CXM 27 KM MASTER Masculino
256122Raimundo Gonzalez Infante4:56:37INDEPENDIENTE94º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
257226Antonio Patilla Jimenez4:56:37LOS INDEPENDIENTES95º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
258286Juan Carlos Sarciat Macias4:56:37LOS INDEPENDIENTES96º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
259172Santiago Martin Bravo4:56:37PRETORIANOS DE TOMARES52º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
26019Daniel Beltrán García4:56:50LOS LENTOS97º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
26141Jose Enriqe Cambil Sanchez4:57:5198º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
262273Luis Rubio García Rubio García4:58:4224º-CXM 27 KM MASTER Masculino
263101Manuel Garcia Holgado5:00:09CD LOS VALIENTES99º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
264177Juan Pedro Martinez Rubio5:04:15C.A.PALACIEGO100º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
265141Gregorio Jimenez Garcia-baquero5:05:3253º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
26631Francisco Manuel Borrego Cruz5:06:35CD HISPATRAIL101º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
26790Luis Miguel Pardo Ruiz5:06:35CD HISPATRAIL25º-CXM 27 KM MASTER Masculino
26877Alvaro Fernandez Diaz5:06:35DEPORTEANDO UTRERA54º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
26991Eco Gallardo Diaz5:08:21CD HISPATRAIL4º-CXM 27 KM SENIOR Femenino
270279Raúl Saez Recio5:08:26CD HISPATRAIL55º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
27145Moises Carmona Guerrero5:10:51C.A.PALACIEGO56º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
2724Rafael Manuel Alfonso Moreno5:12:4557º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
27322Juan Sebastián Benítez Sena5:14:13LOS PIKAITOS58º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
274197Estefania Moreno Alba5:14:17LOS PIKAITOS5º-CXM 27 KM SENIOR Femenino
27536Juan Manuel Cabrera De Los Rios5:15:1826º-CXM 27 KM MASTER Masculino
27684Joaquin Flores Borrego5:16:2127º-CXM 27 KM MASTER Masculino
277246Segundo Emilio Ramos Suarez5:16:21ATLETISMO ESQUIVEL28º-CXM 27 KM MASTER Masculino
278222Jose Luis Sanchez Rodriguez5:18:32C.A.PUEBLA102º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
27985Garcia Francisco Javier Pineda5:18:34C.A.PUEBLA103º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
28046Juan Manuel Carmona Martinez5:25:57104º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
281233Alberto Perez Torrus5:30:06LOS LENTOS105º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
28247Faustino Carmona Guerrero5:30:32C.A.PALACIEGO106º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
283103Raul Mitchell Castillo5:32:46LOS NINOS DEL BARRIO59º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
28440Javier Camacho Medina5:32:47107º-CXM 27 KM VETERANO Masculino
285203Elosisa Muñoz Calero5:34:07C.A.PALACIEGO6º-CXM 27 KM SENIOR Femenino
286111Alejandro Giron Cruz5:36:57DEPORTIVO CHARQUITO60º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
287276Angel Luis Ruiz Romero5:37:02CD HIJOS DEL VIENTO61º-CXM 27 KM SENIOR Masculino
288119Jose Luis Gonzalez Rodriguez5:39:45C.A.PALACIEGO62º-CXM 27 KM SENIOR Masculino