Carrera Por Montaña Peñón Xtreme 2018

V Carrera Por Montaña Peñón Xtreme

El Club de Montaña Sierra Sur organiza la V Carrera Por Montaña Peñón Xtreme que tendrá lugar el 5 de mayo de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 10 kilómetros y la larga de 29 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Algámitas, Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:29,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 26 a 29 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:10/03/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Complejo Turístico Peñón de Algámitas
Carrera Por Montaña Peñón Xtreme 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club de Montaña Sierra Sur
clubsierrasur@gmail.com
www.clubsierrasur.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1294Jose Manuel Garcia Torres01:18:3007:28.051º-PEÑONCITO JUNIOR MasculinoATLETISMO GUADALHORCE
2292Isidro Fernandez Elena01:18:3807:29.022º-PEÑONCITO JUNIOR MasculinoBENALMADENA IRON TRIAH
3231Francisco José Martínez García01:19:0807:32.011º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoTRIMAR
4258José Carlos Rodrigálvarez Santos01:19:4407:35.052º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoDUNHUELLAS MUSHING
5285Miguel Benitez Bermejo01:19:5107:36.021º-PEÑONCITO CADETE MasculinoCLUB SENDERISMO TRITON
6270Rafael Sanz Cardenal01:21:1407:44.013º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCON BOTAS Y MOCHILA
7260Antonio Rodriguez Romero01:25:2108:07.064º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
8295Miguel Anguel Santos Romero01:27:2708:19.063º-PEÑONCITO JUNIOR MasculinoSAPIENS HUMANS RUNNERS
9269Jonathan Sánchez Morilla01:27:3108:20.005º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoC.T.MORON
10176Jose Carlos Barrios Hidalgo01:30:0708:34.086º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoDUNHUELLAS MUSHING
11291Jose Buendia Polo01:31:4808:44.054º-PEÑONCITO JUNIOR MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
12208Francisco Gil Gordillo01:32:2408:47.097º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCM SIERRA SUR
13228Jose Angel Mariscal Bocanegra01:32:2608:48.018º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCM SIERRA SUR
14286Mario Casares Hervias01:33:3008:54.022º-PEÑONCITO CADETE MasculinoGRANADA POR EL RUNNING
15216Juan Alberto González Martín01:34:1208:58.029º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCDA LA ANTORCHA
16210Enrique Giraldez Sánchez01:34:1408:58.0410º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoC.A.MONTELLANO
17241Eduardo Muñoz Padilla01:34:2708:59.0611º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoC.A. MONTELLANO
18191Antonio Jesús Cuevas Jimenez01:37:3309:17.0312º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoALGAMITEÑO
19200Carlos Manuel Fernandez Natera01:37:3609:17.0613º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoDUNHUELLAS MUSHING
20279Juan Antonio Vargas Sanchez01:38:2409:22.0214º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoINDEPENDIENTE
21287Igor Garcia Anguita01:38:3709:23.053º-PEÑONCITO CADETE MasculinoESCUELA TRAIL ATARFE
22256Juan Gabriel Rivera Jimenez01:41:4209:41.0015º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCAO
23265Rubén Rosado Ávila01:41:4409:41.0216º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoINDEPENDIENTE
24297Sonia Mesa Cabrera01:42:4209:46.081º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoDESCONOCIDO
25245Rosario Maria Partida Luque01:42:4309:46.092º-PEÑONCITO ABSOLUTO Femenino
26177Jose Luis Becerra Rodas01:42:5509:48.0017º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
27189Natalio Cruz Acebedo01:42:5709:48.0218º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
28193David Diaz Gallardo01:43:3909:52.0219º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoATLETISMOELSAUCEJO
29232Leopoldo Mata Tejero01:45:5810:05.0420º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCM SIERRA SUR
30250Rafael Pizarro Gutiérrez01:46:0310:05.0921º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
31261Raúl Rodríguez Montoro01:46:0510:06.0122º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoLATIDOS POR MINUTO
32209Jorge Gil Castro01:46:0810:06.0423º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
33186Alvaro Castro Maldonado01:46:1510:07.0024º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
34198Antonio Escot Periañez01:51:1410:35.0525º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCLUB ATLETISMO OLVERA
35206Inmaculada García Pulido01:51:1610:35.073º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoC.T. VIALTERRA UBEDA
36293Carlos Gamero Álvarez01:51:1810:35.095º-PEÑONCITO JUNIOR MasculinoRINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ
37263Hassan Rodríguez01:51:2910:36.0926º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoDUNHUELLAS MUSHING
38215Antonio Gonzalez Romo01:51:3010:37.0127º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
39224Juan Jimenez Martinez01:51:3210:37.0228º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
40183Miguel Martín Calero Romero01:51:3410:37.0529º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoEXTREMOFILOS
41264Manuel Romero Bermejo01:51:3510:37.0630º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoEXTREMOFILOS
42233Oliver Medina Valle01:53:4610:50.0031º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
43185Fernando Carrillo Millan01:54:2310:53.0632º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoENTRENA!
44284Lucia Algaba Ruiz01:54:5310:56.041º-PEÑONCITO CADETE FemeninoBTT YUNKERA
45227José Manuel Lozano Vargas01:55:2610:59.0533º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
46239Álvaro Morgado Ortiz01:55:4011:00.0834º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
47267Lola Rubio Ambel01:55:4211:01.004º-PEÑONCITO ABSOLUTO Femenino
48273Ana Soriano Jaramillo01:55:4511:01.035º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoC M SIERRA SUR
49202Rafael Fernández Boudens01:56:0511:03.0235º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
50257Eva Rivero Ceresuela01:58:3711:17.076º-PEÑONCITO ABSOLUTO Femenino
51205Diego Garcia Cabrera01:58:4711:18.0736º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
52187Fátima Cervera02:00:2011:27.057º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoCDR SACUETEINFELIZ
53219José Luis Guerrero Márquez02:00:2311:27.0937º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoFUNCIONAL FITNESS HUELVA
54247Alejandro Perez Cabrera02:00:3111:28.0638º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
55204Ana Garcia Trujillo02:00:3311:28.088º-PEÑONCITO ABSOLUTO Femenino
56275Rafael Tellez Peñalosa02:04:1911:50.0339º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCM SIERRA SUR
57281Rosario Guerrero Rodriguez02:05:1811:55.092º-PEÑONCITO CADETE Femenino
58175Isabel Aragon Onieva02:05:5311:59.029º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoCLUB EL SAUCEJO
59173Francisco Jose Álvarez Márquez02:06:0312:00.0240º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
60236David Morales Mesa02:10:0012:22.0841º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
61207Lola García Trujillo02:10:1812:24.0510º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoADS
62255Sara Risquez Gomez02:12:4112:38.0111º-PEÑONCITO ABSOLUTO Femenino
63203Justo Ferreiro Figueroa02:12:5912:39.0842º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
64179Verónica Benítez Escolano02:13:0612:40.0512º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoSIERRA SUR
65237Begoña Jose Moreno Garcia02:13:3212:43.0013º-PEÑONCITO ABSOLUTO Femenino
66278Jessica Valdayo Suarez02:13:4312:44.0014º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
67240Álvaro Mulero Díaz02:16:2812:59.0743º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
68174Antonio Álvarez Lovillo02:16:3113:00.0044º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
69249Manuel Pérez Romero02:17:4013:06.0645º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR MORÓN
70230Aurelio Martínez Fernández02:17:4913:07.0446º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoENTRENA UNIVERSO RUNNING
71229Mercedes Martín Vázquez02:18:1413:09.0815º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoCLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR MORÓN
72277Mari Carmen Ureña Muñiz02:20:2113:21.0916º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoCLUB ATLETAS DE ELITE
73272Francisco Javier Solano Mendoza02:22:0213:31.0547º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCLUB ATLETISMO OLVERA
74283Claudia Cabrera Alvarez02:22:0913:32.023º-PEÑONCITO CADETE FemeninoC M SIERRA SUR
75182Ismael Cabrera Verdugo02:22:5513:36.0648º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
76238Manuel Moreno Moreno02:24:3513:46.0149º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
77213Dario Gonzalez Fernandez02:24:5513:48.0050º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
78197Jim Emmens02:24:5713:48.0251º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCLUB ATLETISMO OLVERA
79251Fany Porras Sanchez02:27:3214:02.0917º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoCERROJENETE
80266Carmen Rubio Sierra02:30:4414:21.0318º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoDUNHUELLAS MUSHING
81271Eva Sanz Muñoz02:30:4614:21.0419º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoDUNHUELLAS MUSHING
82235Inmaculada Asencio Vargas02:30:4814:21.0720º-PEÑONCITO ABSOLUTO Femenino
83180Araceli Brito Rodriguez02:31:4514:27.0021º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoENTRENA!
84225Juan Lobato Atienza02:36:4314:55.0452º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCLUB ATLETISMO OLVERA
85234Oscar Mengual Tame02:38:3515:06.0153º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
86296Concepcion Morales Cabello02:38:4315:06.0922º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoDESCONOCIDO
87259Rosario Rodriguez Abellan02:38:4715:07.0323º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
88276Nieves Torres Moreno02:39:4015:12.0324º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoVAMOS QUE NOS VAMOS
89274Laura Soto Cansino02:40:3815:17.0925º-PEÑONCITO ABSOLUTO Femenino
90218Andrés Luis Gracia Gutiérrez02:48:2016:01.0854º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
91289Alba Osorio Mahic02:49:2916:08.044º-PEÑONCITO CADETE FemeninoCERROJENETE
92190Diego Cubiles Garcia02:50:2016:13.0355º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoCLUB ATLETISMO OLVERA
93212Monica Gonzalez02:50:2316:13.0526º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoCLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CADIZ
94217Juan Antonio Gracia Escobar02:50:3416:14.0656º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
95253Guillermo Ramírez Roldán02:50:4416:15.0557º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
96194Victoria Dominguez Monge02:50:4516:15.0627º-PEÑONCITO ABSOLUTO Femenino
97195Francisco Javier Domínguez Cruz02:50:4716:15.0858º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
98192Maria Antonia Diaz Herrera02:56:5016:50.0428º-PEÑONCITO ABSOLUTO Femenino
99188Monica Cortes Olmo02:59:1517:04.0229º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoENTRENA SEVILLA
100221Veronica Guillén Molina02:59:1617:04.0330º-PEÑONCITO ABSOLUTO FemeninoCD HISPATRAIL
101214Francisco Antonio Gonzalez Rodriguez02:59:1717:04.0459º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoLOS JARTIBLES
102211José María Gómez Cifuentes03:01:5717:19.0760º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
103246Álvaro Perea Brenes03:02:3317:23.0161º-PEÑONCITO ABSOLUTO Masculino
104252Antonio R. Ramírez Albarreal03:34:1920:24.0662º-PEÑONCITO ABSOLUTO MasculinoFUNCIONAL FITNESS HUELVA
1051Daniel Garcia Gomez03:36:3407:28.001º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoRUNNING WAY
10660Joaquin Guerrero Sarmiento03:38:0207:31.002º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoC.D. TRIBIKE ZAHARA
10719Jesus Cabrera Aguilar03:38:0407:31.013º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCM SIERRA SUR
108156Alejandro Ardanaz03:39:5107:34.084º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoDESCONOCIDO
109121Rafael Romero Sánchez03:49:0507:53.095º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoYUNQUERA
110119Manuel Rodriguez Jimenez03:56:3608:09.051º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoEL SAUCEJO
111155Dorian Rivas Calejero04:02:0108:20.072º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoDESCONOCIDO
112123Manuel Ruiz Ramirez04:07:3408:32.016º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
11341José Daniel Escalante Gallego04:08:2808:34.003º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoSIERRASUR
11470José Manuel Jiménez Barroso04:13:3908:44.077º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoC.M.SIERRA SUR
11515José Antonionada Bocanegra Alvarez04:20:5408:59.074º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoNINGUNO
11613Juan Jose Blanco Sanchez04:28:0309:14.055º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoDEPORTEMANIA CXM
11798Jose Ortiz Mariscal04:29:5409:18.031º-PEÑON EXTREME MASTER MasculinoC.M SIERRA SUR
118133Alberto Sarabia Castro04:33:0509:24.096º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoRDF TRAIL ÉCIJA
11963Manuel Gutierrez Fernandez04:33:1809:25.048º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoJARAPALOS TRAIL
12099Juan Osorio Moyano04:34:2309:27.067º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoCERROJONETE
121139Mauricio Torres Moreno04:36:2309:31.088º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoCLUB TRIATLON MORON
122148Juan Carlos Vélez Gutiérrez04:36:4609:32.059º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoC.A.PUEBLA
123137Anastasio Toro Bustos04:44:1509:48.0010º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoCXM DEPORTEMANIA
12480David Melero Sánchez04:46:0709:51.099º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCDA LA ANTORCHA
12550José Antonio García Navarro04:46:2909:52.0711º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoC.D. HIJOS DEL VIENTO
12618David Cabrera Aguilar04:49:2409:58.0710º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCM SIERRA SUR
12721Guillermo Calleja Cuevas04:52:5410:05.0911º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCARROS DE FUEGO
12875María Nieves López Martín04:54:4310:09.071º-PEÑON EXTREME SENIOR FemeninoC.D. HIJOS DEL VIENTO
12926Antonio Miguel Carrasco Fernandez04:57:1810:15.0112º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoC.A CUATRO CAMINOS
13084Ramón Morante Serrano04:57:3910:15.0812º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoCDA LA ANTORCHA
131107Alfonso Rabaneda Diez04:58:0510:16.0713º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoLOS LENTOS
132150Antonio Luis Villar Cantalejo05:00:2610:21.0514º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoATL CORIA DEL RIO
13316Jose Bohorquez Bohorquez05:00:2810:21.0615º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoC.D. BICICLETAS PALMA
13466Sergio Hormigo Avalos05:00:4910:22.0313º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCDA LA ANTORCHA
135144Antonio Velasco Becerra05:01:1710:23.0316º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO SANTA EULALIA DEL RIO
136143Victor Vázquez Márquez05:03:5210:28.0614º-PEÑON EXTREME SENIOR Masculino
13789David Muñoz Muñoz05:05:5810:33.0017º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoC. D. A. LOS 100 METROS DE ESTEPA
13890Rafael Francisco Muñoz Moris05:06:3110:34.012º-PEÑON EXTREME MASTER Masculino
13936Manuel Jesús Diez Rodriguez05:07:4510:36.0618º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
140140Marcos Valera Guerra05:08:4110:38.0619º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoADN DOS HERMANAS
14196Marco Antonio Oriz Suarez05:10:2310:42.0120º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoDEPORTEMANIA CXM
142130Sergio Sánchez García05:13:5010:49.0321º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoCA OSSET
14334Nacho Diaz Carrasco05:14:5110:51.0415º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCD TRAIL RUNNING.ES
14414Sergio Blanco Rodríguez05:16:3910:55.0122º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoLOS 100 METROS ESTEPA
14597Juan Ortega Sánchez05:19:4411:01.0416º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO OLVERA
146115Vicente Rivera05:20:0811:02.0323º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoFALIBIKE
14753Juan Gil Malaga05:20:2511:02.0924º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoC.A. MONTELLANO
14823Francisco Javier Reina Estevez05:24:2411:11.0125º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoC.A.MONTELLANO
149129Antonio Sánchez García05:26:4111:15.083º-PEÑON EXTREME MASTER MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
15049Manuel Jose Garcia Salado05:34:1511:31.0517º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCDC TUSSAM
15162J. Enrique Guillen Jimenez05:34:2511:31.0818º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
152145Fco. Javier Velazquez Ruiz05:35:0711:33.0319º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoC.A CUATRO CAMINOS
15330Raul Cobrero Garcia05:35:1411:33.0520º-PEÑON EXTREME SENIOR Masculino
15440Jacinto Durán Rodríguez05:37:0611:37.044º-PEÑON EXTREME MASTER Masculino
15568Juan Andres Jimenez Luna05:38:5011:41.0021º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
1568Reyes Ballesta Meichsner05:40:3311:44.051º-PEÑON EXTREME VETERANO FemeninoDEPORTEMANIA CXM
157125Juan José Ruiz Muñoz05:40:3811:44.0722º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCD. HIJOS DEL VIENTO
158102Daniel Parejo Dominguez05:40:4011:44.0826º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoC.A.PUEBLA
159138Fernando Toro Garcia05:40:4211:44.0823º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCLUB MARATON LUCENA
16056Manuel Gllardo Rodriguez05:40:4411:44.095º-PEÑON EXTREME MASTER MasculinoRUNNINGWAY TRAIL
16152Antonio Garrido Vega05:41:4011:46.086º-PEÑON EXTREME MASTER MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
16274Antonio Lopez Bizcocho05:44:1611:52.0227º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoC.A.PUEBLA
16327José Miguel Carreño Angulo05:46:1811:56.0428º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
16473Antonio Lobato Cabezas05:48:0011:59.0924º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoC.AMONTELLANO
165132Rodrigo Santamaria De Los Mozos05:49:1312:02.0425º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCD HISPATRAIL
1666Domingo Jesús Antonio Alfonso05:49:4512:03.0629º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoCLUB DE MONTAÑA ATLANTIK
16771Elizabeth Lara Expósito05:51:3412:07.032º-PEÑON EXTREME SENIOR FemeninoMUR I CASTEL_TUGA
16872Álvaro Lara Expósito05:51:4012:07.0526º-PEÑON EXTREME SENIOR Masculino
169126Raúl Ruiz Martínez05:58:3012:21.0730º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoCDC TUSSAM
17059Domingo González Martín05:58:3512:21.0827º-PEÑON EXTREME SENIOR Masculino
1717Juan Avilés Martín06:04:1612:33.0631º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoC.A.PUEBLA
172117David Rodriguez Villar06:09:3212:44.0532º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoC.A. PUEBLA
173106Raul Pimentel Castillo06:09:5312:45.0228º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCEMA
174104Jose Perez Benítez06:09:5512:45.0329º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoULTRA TRAIL HUELVA
17569Gaspar Jimenez Garcia06:11:1012:47.0930º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoLAS LIEBRES
176111Marcos Rebolledo Vila06:16:4912:59.0633º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoCLUB DE MONTAÑA ATLANTIK
177110Gema Ravira Márquez06:21:0313:08.032º-PEÑON EXTREME VETERANO FemeninoC.A.OSSET
178120Angel Rodríguez Rodriguez06:21:1013:08.0634º-PEÑON EXTREME VETERANO Masculino
17943José Antonio Escoz Guerrero06:23:1913:13.0031º-PEÑON EXTREME SENIOR Masculino
180101Diego Enrique Paez Moguel06:23:2013:13.0032º-PEÑON EXTREME SENIOR Masculino
181146Manuel Velázquez Fernández06:24:5313:16.0235º-PEÑON EXTREME VETERANO Masculino
182103Mª Angustias Perez Riscardo06:26:4013:20.003º-PEÑON EXTREME VETERANO FemeninoDEPORTEMANIA CXM
183136Antonio Tello Fernández06:38:0113:43.0433º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO LAS ÁGUILAS
18442Jose Escarraza Gonzalez06:38:0613:43.0634º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoC.A.PUEBLA
18582Rocio Monge Fernandez06:38:5113:45.013º-PEÑON EXTREME SENIOR FemeninoMAQUINAS TRAGAMILLAS
18692Miguel Angel Navarro Galocha06:38:5913:45.0436º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
18788Francisco Javier Muñoz Martin06:39:0513:45.0637º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
18883Miguel Angel Montero Merat06:50:0914:08.0535º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoTROTIMOCHISTAS
189152Juan Antonio Yamuza Martin06:50:1414:08.0738º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoTROTIMOCHISTAS ALCOLEA DEL RIO
190114Isaac Ríos Reyes06:55:3714:19.0836º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
19111Antonio Benavides Moreno06:57:2714:23.0639º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoTERCIOS DE SEVILLA
19220Rafael Cabrera Melgar07:07:2314:44.0237º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoCD HISPATRAIL
19317Ricardo Bravo Gonzalez07:07:2414:44.0240º-PEÑON EXTREME VETERANO Masculino
19444Francisco Javier Estudillo Guerrero07:09:4214:49.0038º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoESTUTIENDA ATLETISMO
19512Juan Antonio Blanca Escobar07:13:0514:56.0039º-PEÑON EXTREME SENIOR Masculino
19691Isabelo Naranjo Naranjo07:19:3215:09.0341º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoDEPORTEMANIA CXM
19732Antonio Cruz Lara07:19:5615:10.0242º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoCLUB MARATON LUCENA
19894Isaac Oliva Mena07:20:5115:12.0040º-PEÑON EXTREME SENIOR Masculino
199149Jose Luis Villalba Murillo07:21:1415:12.087º-PEÑON EXTREME MASTER MasculinoLOS LENTOS
200105Marisa Pérez Romero07:21:4915:14.004º-PEÑON EXTREME SENIOR FemeninoSIERRA SUR
20138Diego Domínguez González07:22:0215:14.058º-PEÑON EXTREME MASTER MasculinoLOS LENTOS
2029Luis Carmelo Bastida Ramos07:24:5915:20.0641º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
20354Cristina Ginel Campos07:31:2615:33.095º-PEÑON EXTREME SENIOR Femenino
20447Eco Gallardo Díaz07:33:4115:38.066º-PEÑON EXTREME SENIOR FemeninoCD HISPATRAIL
20595Olga Maria Olmedo Monje07:36:5915:45.044º-PEÑON EXTREME VETERANO FemeninoTREPAMUNDO
20693Ildefonso Ojeda Vázquez07:38:3115:48.0643º-PEÑON EXTREME VETERANO MasculinoC.A.MONTELLANO
20755Alejandro Giron Cruz07:41:1015:54.0142º-PEÑON EXTREME SENIOR MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
208141Jose Manuel Vargas Castillo07:50:1816:13.0044º-PEÑON EXTREME VETERANO Masculino