Carrera Por Montaña Cresta de Sierra Carbonera 2018

VII Carrera Por Montaña Cresta de Sierra Carbonera

El Club Deportivo Sierra Carbonera organiza la VII Carrera Por Montaña Cresta de Sierra Carbonera que tendrá lugar el 22 de abril de 2018. Se proponen dos distancias, la corta de 15 kilómetros y la larga de 30 kilómetros.

  • LOCALIDAD:La Línea de la Concepción, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:30,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 22 a 25 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:04/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Residencia Tiempo Libre El Burgo
Carrera Por Montaña Cresta de Sierra Carbonera 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Deportivo Sierra Carbonera
cdsierracarbonera@gmail.com
www.cdsierracarbonera.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUBCATEGORÍA
1211Jaime De Hoyos Fernández1:17:0104:48.07C.D AFRIKANOS CEUTA1º-CARBONERILLA SEN Masculino
2244Raul Gago Calvente1:18:1404:53.03CLUB ATLETISMO LINENSE2º-CARBONERILLA SEN Masculino
3298Antonio Herrera Delgado1:18:5304:55.08C.D. EURAFRICA-ELITERUNNER3º-CARBONERILLA SEN Masculino
4135David Aller Becerra1:20:3405:02.00C.D.TRAIL TEAM 3X44º-CARBONERILLA SEN Masculino
5159David Bermudez Arques1:22:3105:09.03C.D AFRIKANOS CEUTA5º-CARBONERILLA SEN Masculino
6160Javier Bermudez Arques1:22:3205:09.04C.D. AFRIKANOS CEUTA1º-CARBONERILLA VET Masculino
7358Diego Molina Cascales1:23:2905:13.00TRIATLON ALGECIRAS6º-CARBONERILLA SEN Masculino
8443Ángel Romero Bolívar1:24:2805:16.07BOX ON FIRE7º-CARBONERILLA SEN Masculino
9386Salvador Olmedo Gomez1:25:1505:19.06INDEPENDIENTE2º-CARBONERILLA VET Masculino
10531Rafael Velasco Garcia Mochales1:27:1405:27.013º-CARBONERILLA VET Masculino
11190Ivan Chacon Vega Vega1:27:3805:28.05ON FIRE8º-CARBONERILLA SEN Masculino
12451Fco Javier Ruiz Cabello1:27:4205:28.08UCA4º-CARBONERILLA VET Masculino
13157David Benitez Troya1:28:0405:30.02CLUB VETERANOS ALGECIRAS9º-CARBONERILLA SEN Masculino
14292Jesús Gutierrez Serrano1:28:3305:32.00CORRO MÁS QUE TU10º-CARBONERILLA SEN Masculino
15402Ruben Pineda Parra Pineda Parra1:29:0605:34.00INDEPENDIENTE11º-CARBONERILLA SEN Masculino
16260Miguel Ángel García Cabas1:30:0905:38.00INDEPENDIENTE12º-CARBONERILLA SEN Masculino
17201Victor Corrales Garcia1:30:3805:39.08INDEPENDIENTE5º-CARBONERILLA VET Masculino
18169Francisco Camacho Espinosa1:30:4705:40.04INDEPENDIENTE1º-CARBONERILLA PRO Masculino
19182Jose María Casasola Muñoz1:31:3305:43.02INDEPENDIENTE6º-CARBONERILLA VET Masculino
20179Jesus David Carrillo Gonzalez1:31:4305:43.09C. D. HORMIGAS VERDES7º-CARBONERILLA VET Masculino
21508José Alfonso Velázquez Cañadas1:31:4605:44.00INDEPENDIENTE13º-CARBONERILLA SEN Masculino
22346Jose Maria Matas Velez1:32:0305:45.01ATLETISMO LINENSE8º-CARBONERILLA VET Masculino
23332Santiago Macías Rodríguez1:33:3305:50.08INDEPENDIENTE14º-CARBONERILLA SEN Masculino
24525Pablo Calvente Cordon1:33:4605:51.0515º-CARBONERILLA SEN Masculino
25315Raul Livianos Del Arco1:34:1205:53.02INDEPENDIENTE16º-CARBONERILLA SEN Masculino
26335Juan Antonio Mancilla Garcia1:34:1505:53.04INDEPENDIENTE17º-CARBONERILLA SEN Masculino
27131Juan Ignacio Aguilar Rubio1:34:4605:55.03CLUB CEITIL CEUTA1º-CARBONERILLA MASTER Masculino
28484Antonio Manuel Simón Martinez1:35:0005:56.02LINENSE TENIS CLUB2º-CARBONERILLA MASTER Masculino
29477Jose Segovia Sanchez1:35:5405:59.06C.A TESORILLO-SECADERO9º-CARBONERILLA VET Masculino
30257Blas Garcia Salguero1:35:5505:59.06INDEPENDIENTE18º-CARBONERILLA SEN Masculino
31253Francis Garcia Moreno1:36:2306:01.03INDEPENDIENTE10º-CARBONERILLA VET Masculino
32433Sara Rivas1:37:0706:04.01SPIRIDON1º-CARBONERILLA SEN Femenino
33473Roberto Carlos Sarria Chamorro1:37:1206:04.04INDEPENDIENTE11º-CARBONERILLA VET Masculino
34178Pedro Carrillo Aguilar1:37:4306:06.04INDEPENDIENTE19º-CARBONERILLA SEN Masculino
35235Carlos Fernández Blanco1:38:1206:08.02INDEPENDIENTE20º-CARBONERILLA SEN Masculino
36445Juan Francisco Romo Valerga1:38:2306:08.09INDEPENDIENTE21º-CARBONERILLA SEN Masculino
37312Faustino Leon Vicario1:38:3306:09.05C.A TESORILLO-SECADERO12º-CARBONERILLA VET Masculino
38356Jonathan Mesa Rodríguez1:38:4106:10.00INDEPENDIENTE22º-CARBONERILLA SEN Masculino
39450Arthur Michael Rugeroni1:38:4306:10.01ROCK WARRIORS13º-CARBONERILLA VET Masculino
40209Eva Danta Barroso1:38:4806:10.04INDEPENDIENTE1º-CARBONERILLA VET Femenino
41176Manuel Caro Rodriguez1:39:3906:13.06INDEPENDIENTE3º-CARBONERILLA MASTER Masculino
42532Lara Ramirez Rondon1:39:4506:14.002º-CARBONERILLA SEN Femenino
43401Raul Pineda Parra1:40:0606:15.03C.C.GRAZALEMEÑO23º-CARBONERILLA SEN Masculino
44526Rocio Ortega Dominguez1:40:0806:15.043º-CARBONERILLA SEN Femenino
45527Inocencio Vidal Salinas1:40:0906:15.0524º-CARBONERILLA SEN Masculino
46273David Gómez Martín1:40:3506:17.01ATLETISMO TORREJONCILLO25º-CARBONERILLA SEN Masculino
47265José Santiago Gerónimo Berrocal1:40:3506:17.01INDEPENDIENTE14º-CARBONERILLA VET Masculino
48398Milagros Perez Recio1:40:5306:18.02CLUB SIERRA CARBONERA2º-CARBONERILLA VET Femenino
49436Ivan Rodriguez Cabrera1:41:0906:19.02INDEPENDIENTE26º-CARBONERILLA SEN Masculino
50485Alan Stevenson1:41:1406:19.05ROCK WARRIORS27º-CARBONERILLA SEN Masculino
51521Juri Williamson1:41:1406:19.05ROCK WARRIROS OCR GIBRALTAR15º-CARBONERILLA VET Masculino
52449Pedro Daniel Rosado Gómez1:41:1706:19.08INDEPENDIENTE28º-CARBONERILLA SEN Masculino
53388Abel Orellana Gallego1:41:3706:21.00RUNNERS BARREÑOS1º-CARBONERILLA CAD Masculino
54302Buzdugan Ioan1:43:0206:26.03INDEPENDIENTE29º-CARBONERILLA SEN Masculino
55475Ramon Sayago Ruiz1:43:1306:27.00INDEPENDIENTE30º-CARBONERILLA SEN Masculino
56492Jorge Tinajero Roman1:43:2706:27.09INDEPENDIENTE31º-CARBONERILLA SEN Masculino
57400Alvaro Pescada Agua1:43:3706:28.05INDEPENDIENTE32º-CARBONERILLA SEN Masculino
58142Ricardo Andrades1:45:0206:33.08C.A TESORILLO-SECADERO16º-CARBONERILLA VET Masculino
59393Pilar Paublete Espejo1:45:0406:33.09CEITIL CEUTA3º-CARBONERILLA VET Femenino
60313Marta Liarde Castillo1:45:0506:34.00INDEPENDIENTE4º-CARBONERILLA SEN Femenino
61329Alfonso Luque Saucedo1:45:0506:34.00CD EURAFICA - ELITERUNNER33º-CARBONERILLA SEN Masculino
62540Alfonso Dominguez Rosillo1:45:1206:34.0434º-CARBONERILLA SEN Masculino
63170Carlos J. Canas Blanco1:45:1306:34.05CD EURAFRICA ELITE RUNNER17º-CARBONERILLA VET Masculino
64307Amael Jimenez Sempere1:45:2206:35.00INDEPENDIENTE35º-CARBONERILLA SEN Masculino
65419Ivan Ramos Ruiz1:45:2206:35.01INDEPENDIENTE2º-CARBONERILLA PRO Masculino
66152David Becerra Gomez1:45:2306:35.01INDEPENDIENTE18º-CARBONERILLA VET Masculino
67311Jose Maria Lara Garcia1:45:2306:35.01C.A TESORILLO-SECADERO19º-CARBONERILLA VET Masculino
68361Manuel Molina Martinez1:45:2406:35.02INDEPENDIENTE20º-CARBONERILLA VET Masculino
69328Pepi Luque Godino1:45:3806:36.01C.A TESORILLO-SECADERO4º-CARBONERILLA VET Femenino
70164Sergio Cabas Gutiérrez1:45:4806:36.07INDEPENDIENTE21º-CARBONERILLA VET Masculino
71482Jua Jose Sibajas Rodriguez1:45:5206:36.09CDKEARTE22º-CARBONERILLA VET Masculino
72394Alfonso Paublete Herrera1:46:0906:38.00UCA ALGECIRAS4º-CARBONERILLA MASTER Masculino
73245Paco Galdeano Martín1:46:1306:38.02VETERANOS LOS BARRIOS5º-CARBONERILLA MASTER Masculino
74417José Luis Ramos Garcia1:46:2706:39.01INDEPENDIENTE36º-CARBONERILLA SEN Masculino
75214Chemi De La Hoz Vázquez1:46:3706:39.07PALOS DE LA FRONTERA23º-CARBONERILLA VET Masculino
76504Juan Jesús Vallecillo Lloret1:46:4806:40.04BOX ON FIRE3º-CARBONERILLA PRO Masculino
77183Francisco José Castaño Guerrero1:47:0306:41.04INDEPENDIENTE24º-CARBONERILLA VET Masculino
78339Jose Joaquin Martin Cruz1:47:1006:41.08INDEPENDIENTE37º-CARBONERILLA SEN Masculino
79428Francisco Rico Martin1:47:2906:43.00INDEPENDIENTE6º-CARBONERILLA MASTER Masculino
80136Joaquin Almagro Diaz1:47:3606:43.04C.A TESORILLO-SECADERO7º-CARBONERILLA MASTER Masculino
81496Montse Toro Martínez1:47:3906:43.06INDEPENDIENTE5º-CARBONERILLA VET Femenino
82337Jose Marin Avila1:47:5206:44.04INDEPENDIENTE38º-CARBONERILLA SEN Masculino
83299Óscar Higuera Medina1:48:1806:46.00INDEPENDIENTE25º-CARBONERILLA VET Masculino
84509Guillermo Vera Ruiz1:48:2306:46.03INDEPENDIENTE39º-CARBONERILLA SEN Masculino
85140Luis Miguel Amador Lara1:48:2906:46.08CD TRAIL 3X4 TEAM 3ª EDAD8º-CARBONERILLA MASTER Masculino
86513Francisco José Villada Rambla Villada Rambla1:48:3706:47.02ON FIRE40º-CARBONERILLA SEN Masculino
87488Adan Suarez Torres1:48:3706:47.02INDEPENDIENTE41º-CARBONERILLA SEN Masculino
88476Juan Carlos Sedeño Lara1:48:4006:47.04INDEPENDIENTE26º-CARBONERILLA VET Masculino
89317Miguel Lobato Parra1:48:5606:48.04GYM LUDUS27º-CARBONERILLA VET Masculino
90538Francisco Javier Melgar Carbueho1:48:5706:48.0542º-CARBONERILLA SEN Masculino
91539Maria Galvez Pomer1:48:5806:48.055º-CARBONERILLA SEN Femenino
92462Ana Sanchez Perea1:49:1006:49.03CD RUNNING FEMENINO6º-CARBONERILLA SEN Femenino
93411Jose Manuel Quiros Figueroa1:49:5906:52.04INDEPENDIENTE28º-CARBONERILLA VET Masculino
94479Agustin Segura Galan1:50:0106:52.05CD AFRIKANOS CEUTA29º-CARBONERILLA VET Masculino
95216Javier De Sola Sanchez1:50:1406:53.03INDEPENDIENTE43º-CARBONERILLA SEN Masculino
96305Moises Jimenez Delgado1:50:4106:55.00C.A TESORILLO-SECADERO30º-CARBONERILLA VET Masculino
97208Manuel Cuevas Lara1:51:0306:56.04INDEPENDIENTE31º-CARBONERILLA VET Masculino
98161Joel Bihary1:51:4806:59.02INDEPENDIENTE44º-CARBONERILLA SEN Masculino
99215Mar De Reyes Sorroche1:51:5906:59.09AFRIKANOS CEUTA6º-CARBONERILLA VET Femenino
100147Jose Luis Barreno Nuñez1:52:0607:00.03INDEPENDIENTE45º-CARBONERILLA SEN Masculino
101149Jesús Bautista Lara1:52:0807:00.04INDEPENDIENTE46º-CARBONERILLA SEN Masculino
102316Antonio Jesus Lizarza Riverola1:52:1307:00.08CD TRAIL TEAM 3X432º-CARBONERILLA VET Masculino
103357Ovidio Millanes García1:52:1707:01.00AFRIKANOS CEUTA33º-CARBONERILLA VET Masculino
104510Eduardo Vergara Oliveira1:52:2207:01.03INDEPENDIENTE9º-CARBONERILLA MASTER Masculino
105491Juan Tellez M1:52:3007:01.08INDEPENDIENTE34º-CARBONERILLA VET Masculino
106165Vanesa Cabello1:52:3007:01.08INDEPENDIENTE7º-CARBONERILLA VET Femenino
107291Raquel Guillen Izuma1:52:3007:01.08INDEPENDIENTE7º-CARBONERILLA SEN Femenino
108150Maria Dolores M Bautista Sanchez1:52:3207:01.09GYM LUDUS8º-CARBONERILLA VET Femenino
109333Lucia Madueño Sanchez1:52:3407:02.01C.A TESORILLO-SECADERO8º-CARBONERILLA SEN Femenino
110137Antonio Enrique Almendro Jimenez1:52:4507:02.08INDEPENDIENTE47º-CARBONERILLA SEN Masculino
111168Rosa Maria Cabreras Sanchez1:53:1207:04.04ON FIRE9º-CARBONERILLA SEN Femenino
112423David Reyes1:53:1707:04.07INDEPENDIENTE35º-CARBONERILLA VET Masculino
113440Antonio Javier Rodríguez Ocaña1:53:1707:04.08INDEPENDIENTE48º-CARBONERILLA SEN Masculino
114248Juan Antonio Gallardo Colas1:53:3807:06.01INDEPENDIENTE49º-CARBONERILLA SEN Masculino
115409Amador Punzano Fernandez1:53:5407:07.01INDEPENDIENTE50º-CARBONERILLA SEN Masculino
116506Aurelio M. Vazquez Gil1:53:5707:07.02BOX ON FIRE36º-CARBONERILLA VET Masculino
117272Manuela Gomez Vázquez1:54:0507:07.08INDEPENDIENTE10º-CARBONERILLA SEN Femenino
118322David Lorente Gil1:54:0607:07.08INDEPENDIENTE51º-CARBONERILLA SEN Masculino
119516Angel Villar Iglesias1:54:1607:08.04INDEPENDIENTE10º-CARBONERILLA MASTER Masculino
120530Juan Antonio Sainz De La Maza1:54:2207:08.0852º-CARBONERILLA SEN Masculino
121529Cristina Benitez Fernandez1:54:2307:08.0911º-CARBONERILLA SEN Femenino
122271Daniel Gomez Sanchez1:54:5007:10.05C.C.GRAZALEMEÑO53º-CARBONERILLA SEN Masculino
123352Jose Angel Méndez Sanjuan1:54:5007:10.06.37º-CARBONERILLA VET Masculino
124353Jose Antonio Merida Campos1:55:0307:11.03INDEPENDIENTE38º-CARBONERILLA VET Masculino
125434Juan Pedro Rivera Cejudo1:55:0807:11.07INDEPENDIENTE39º-CARBONERILLA VET Masculino
126192Cheila Coello Gallardo1:55:1207:11.09INDEPENDIENTE12º-CARBONERILLA SEN Femenino
127154Miguel Angel Benavente Coello Benavente Coello1:55:1207:11.09BOXONFIRE54º-CARBONERILLA SEN Masculino
128347Alberto Javier Meana Maillo1:55:1207:11.09BOXONFIRE55º-CARBONERILLA SEN Masculino
129172David Antonio Cantizano Rodríguez1:55:4807:14.02INDEPENDIENTE40º-CARBONERILLA VET Masculino
130515Guillermo José Villanueva Rofa1:55:5407:14.06INDEPENDIENTE56º-CARBONERILLA SEN Masculino
131198Manuel Córdoba Jiménez1:55:5807:14.08CDM VILLA DE MONTEFRÍO41º-CARBONERILLA VET Masculino
132206Jose Ramon Cue Benitez1:56:0207:15.00MACANA11º-CARBONERILLA MASTER Masculino
133163Verónica Bueno Martín1:56:1307:15.07BOX ONFIRE13º-CARBONERILLA SEN Femenino
134489José María Tarazona Vázquez1:56:1807:16.00INDEPENDIENTE57º-CARBONERILLA SEN Masculino
135389Daniel Orellana Mora1:56:2007:16.02CD EURAFRICA-ELITE RUNNER58º-CARBONERILLA SEN Masculino
136239Javier Flores1:56:2207:16.03SPIRIDON59º-CARBONERILLA SEN Masculino
137380Javier Mozo Martín De Oliva1:56:3007:16.08INDEPENDIENTE60º-CARBONERILLA SEN Masculino
138219Iván Delgado García1:57:1807:19.08C.A. JIMENA RUNNERS61º-CARBONERILLA SEN Masculino
139144Mohamed Badadi1:57:1907:19.09INDEPENDIENTE62º-CARBONERILLA SEN Masculino
140252Jacoba Carmen Garcia Garcia1:57:2107:20.00LOS PECULIARES9º-CARBONERILLA VET Femenino
141424Jesus Reyes Garcia1:58:0707:22.08INDEPENDIENTE42º-CARBONERILLA VET Masculino
142511Lola Villa Carretero1:58:0807:22.09INDEPENDIENTE14º-CARBONERILLA SEN Femenino
143528Luis Maria Sierra Bozas1:58:2407:24.0063º-CARBONERILLA SEN Masculino
144385Juan Antonio Ocaña Gil1:58:4007:24.09SIERRA BERMEJA TRAIL43º-CARBONERILLA VET Masculino
145293Jésica Gutiérrez Sanjuan1:58:5607:25.09HOMBRE15º-CARBONERILLA SEN Femenino
146497Eduardo Torres Barrera1:58:5707:26.00INDEPENDIENTE44º-CARBONERILLA VET Masculino
147241Isabel Fuentes Blanco1:59:1007:26.08INDEPENDIENTE10º-CARBONERILLA VET Femenino
148512Jesus Villada Rambla1:59:4107:28.08INDEPENDIENTE45º-CARBONERILLA VET Masculino
149180José Luis Carrillo Gonzalez1:59:4207:28.08INDEPENDIENTE46º-CARBONERILLA VET Masculino
150429Jose Antonio Rico Martin1:59:5007:29.03INDEPENDIENTE12º-CARBONERILLA MASTER Masculino
151279Jesus Gonzalez Cano2:00:0907:30.05INDEPENDIENTE64º-CARBONERILLA SEN Masculino
152203Raul Cote Rodriguez2:00:3807:32.03CORRO + QUE TU65º-CARBONERILLA SEN Masculino
153366Ivan Montero2:01:0907:34.03SPIRIDON47º-CARBONERILLA VET Masculino
154441Eva Mª Rodríguez Prieto2:01:1107:34.03INDEPENDIENTE11º-CARBONERILLA VET Femenino
155269Clara Gomez Berman2:01:1607:34.07INDEPENDIENTE1º-CARBONERILLA CAD Femenino
156200Alvaro Corral2:01:2807:35.05SPIRIDON66º-CARBONERILLA SEN Masculino
157412Miguel Angel Ramirez Canadas2:02:3307:39.05INDEPENDIENTE67º-CARBONERILLA SEN Masculino
158277Eva Gómez Suárez2:03:1507:42.01CERROJONETE12º-CARBONERILLA VET Femenino
159223Daniel Duran Leon2:03:3007:43.01TEAM TURTLE48º-CARBONERILLA VET Masculino
160232Vanessa Fernandez Lopez2:04:1807:46.01INDEPENDIENTE16º-CARBONERILLA SEN Femenino
161197Antonio Eulogio Corbacho Salas2:05:1907:49.09INDEPENDIENTE49º-CARBONERILLA VET Masculino
162319Maria Lopez Lara2:05:3407:50.08INDEPENDIENTE17º-CARBONERILLA SEN Femenino
163274José Luis Gómez Navas2:05:3507:50.09ATLETISMO LINENSE13º-CARBONERILLA MASTER Masculino
164233Juan Bautista Fernandez Soriano2:05:4307:51.04INDEPENDIENTE14º-CARBONERILLA MASTER Masculino
165285Santiago Jesus Gonzalez Sempere2:06:1907:53.06NINGUNO15º-CARBONERILLA MASTER Masculino
166371Vanessa Montiel Sanchez2:06:2407:53.09BOX ON FIRE13º-CARBONERILLA VET Femenino
167370David Montiel Sanchez2:06:2707:54.01BOX ON FIRE50º-CARBONERILLA VET Masculino
168199Merche Cornejo Montesinos2:06:3707:54.08INDEPENDIENTE14º-CARBONERILLA VET Femenino
169495José Antonio Torelli Manzano2:07:3107:58.01INDEPENDIENTE51º-CARBONERILLA VET Masculino
170487Rafael Sturla Paneque2:07:3207:58.02INDEPENDIENTE68º-CARBONERILLA SEN Masculino
171505Jose Varela Fontalba2:07:3207:58.02FORAJIDOS RUNNING FRIENDS52º-CARBONERILLA VET Masculino
172240Jose Juan Franco Rodriguez2:07:3707:58.05INDEPENDIENTE53º-CARBONERILLA VET Masculino
173452Juan Carlos Ruiz R. Requena2:07:3707:58.05INDEPENDIENTE16º-CARBONERILLA MASTER Masculino
174349Salvador Mejias Garcia2:09:2308:05.01INDEPENDIENTE54º-CARBONERILLA VET Masculino
175471Alberto Sanz Ruiz2:10:0508:07.08TUENTRENAS TEAM69º-CARBONERILLA SEN Masculino
176280Vicky Gonzalez Lopez2:10:1008:08.00C.A TESORILLO-SECADERO15º-CARBONERILLA VET Femenino
177289Raquel Grande Jiménez2:10:4608:10.03INDEPENDIENTE18º-CARBONERILLA SEN Femenino
178442Azahara Roldan2:11:2508:12.07SPIRIDON19º-CARBONERILLA SEN Femenino
179324Luis Losada Blanco2:11:2608:12.08INDEPENDIENTE55º-CARBONERILLA VET Masculino
180415Laura Ramos De Blas2:12:2408:16.05INDEPENDIENTE20º-CARBONERILLA SEN Femenino
181321Manuel Ramón López Fernández2:12:3308:17.00INDEPENDIENTE56º-CARBONERILLA VET Masculino
182365Alain Montero2:12:3408:17.00INDEPENDIENTE57º-CARBONERILLA VET Masculino
183283Jose Manuel Gonzalez Mejias2:12:3508:17.01INDEPENDIENTE58º-CARBONERILLA VET Masculino
184151Jose Luis Bazan Gallardo2:12:3708:17.02INDEPENDIENTE17º-CARBONERILLA MASTER Masculino
185330Alicia Macias Perez2:12:4508:17.07INDEPENDIENTE16º-CARBONERILLA VET Femenino
186331Eva Macias Perez2:12:4508:17.07INDEPENDIENTE17º-CARBONERILLA VET Femenino
187413Jessica Ramirez Chacon2:12:4708:17.09INDEPENDIENTE21º-CARBONERILLA SEN Femenino
188517Miguel Villarrubia Martínez2:12:4908:18.00INDEPENDIENTE70º-CARBONERILLA SEN Masculino
189405Fany Porras Sanchez2:13:0908:19.02CERROJONETE18º-CARBONERILLA VET Femenino
190181Moises Carrion Puertas2:13:5208:21.09INDEPENDIENTE71º-CARBONERILLA SEN Masculino
191397Juan Jesus Perez Lopez2:13:5208:22.00INDEPENDIENTE72º-CARBONERILLA SEN Masculino
192310Mario Landero Cervilla2:13:5308:22.00INDEPENDIENTE73º-CARBONERILLA SEN Masculino
193390Alba Osorio Mahic2:14:2308:23.09CERROJENETE2º-CARBONERILLA CAD Femenino
194537Cristian Celecio2:14:2908:24.0259º-CARBONERILLA VET Masculino
195421Maria Jose Reina Bautista2:14:3208:24.04CAL19º-CARBONERILLA VET Femenino
196184Leticia Castilla Arocha2:14:3608:24.07INDEPENDIENTE20º-CARBONERILLA VET Femenino
197469Álvaro Santos Ortiz2:14:5708:26.00CES-ESCARPE74º-CARBONERILLA SEN Masculino
198343Raquel Martínez Alcoba2:14:5808:26.00CES-ESCARPE22º-CARBONERILLA SEN Femenino
199259Andrés García Bravo2:16:1308:30.07ON FIRE60º-CARBONERILLA VET Masculino
200490Maria Luisa Tejon Ruiz2:16:1308:30.07BOX ON FIRE21º-CARBONERILLA VET Femenino
201304María Del Carmen Jimenez Castillo2:16:4108:32.05CES ESCARPE22º-CARBONERILLA VET Femenino
202276Juan Antonio Gómez Rodríguez2:16:4208:32.05INDEPENDIENTE75º-CARBONERILLA SEN Masculino
203145Manuel Bandera Montesinos2:16:5608:33.04BANZAI PALMONES61º-CARBONERILLA VET Masculino
204372Andres Mora Blasco2:17:0008:33.07CD EURAFRICA-ELITE RUNNER62º-CARBONERILLA VET Masculino
205275Triny Gómez Quirós2:17:2808:35.04INDEPENDIENTE1º-CARBONERILLA PRO Femenino
206207Claudia Cue Valdivia2:17:2908:35.05INDEPENDIENTE23º-CARBONERILLA SEN Femenino
207367Rafael Montes Abalos2:17:3208:35.07INDEPENDIENTE18º-CARBONERILLA MASTER Masculino
208369Raquel Montiel Ortega2:17:5708:37.02LOS PALOMAS2º-CARBONERILLA PRO Femenino
209431Manuel Rios Lobato2:18:0808:37.09INDEPENDIENTE76º-CARBONERILLA SEN Masculino
210448Alvaro Jesús Rondón Espinosa2:18:2208:38.08INDEPENDIENTE77º-CARBONERILLA SEN Masculino
211220Domingo Diaz Rodríguez2:18:2808:39.02INDEPENDIENTE78º-CARBONERILLA SEN Masculino
212480Cristina Semeraro Pecino2:18:2808:39.02INDEPENDIENTE24º-CARBONERILLA SEN Femenino
213303Nardi Izquierdo Macias2:19:0808:41.07C.D.HORMIGAS VERDES25º-CARBONERILLA SEN Femenino
214519John Charlrs Vinales2:19:0908:41.07INDEPENDIENTE63º-CARBONERILLA VET Masculino
215503Silvia Valero Barea2:19:1108:41.09CORRO + QUE TÚ23º-CARBONERILLA VET Femenino
216225Silvia Elvira Tapiador2:19:2708:42.09INDEPENDIENTE24º-CARBONERILLA VET Femenino
217334Pedro Maestre Gil2:19:2708:42.09INDEPENDIENTE64º-CARBONERILLA VET Masculino
218139Rafael Alvarez Moreno2:19:5108:44.03INDEPENDIENTE79º-CARBONERILLA SEN Masculino
219460Inmaculada Sanchez Martin2:20:3308:47.00INDEPENDIENTE25º-CARBONERILLA VET Femenino
220416Isabel Ramos Garcia2:20:3508:47.01INDEPENDIENTE26º-CARBONERILLA SEN Femenino
221345Juan Jesus Mata Jimenez2:20:4008:47.04ME TIEMBLAN LAS PIERNAS19º-CARBONERILLA MASTER Masculino
222344Fatima Mata Jimenez2:20:4108:47.05ME TIEMBLAN LAS PIERNAS1º-CARBONERILLA MASTER Femenino
223250Antonio Manuel Galvez Enrique2:20:4108:47.05ME TIEMBLAN LAS PIERNAS65º-CARBONERILLA VET Masculino
224502Regina Valenzuela Cebriá2:21:0908:49.02INDEPENDIENTE26º-CARBONERILLA VET Femenino
225467Mari Carmen Sánchez Rodríguez2:21:3908:51.01INDEPENDIENTE27º-CARBONERILLA VET Femenino
226457Jose Antonio Sanchez Guerrero2:21:5608:52.02INDEPENDIENTE80º-CARBONERILLA SEN Masculino
227323Juan Francisco Lorente Porras2:22:0608:52.08INDEPENDIENTE20º-CARBONERILLA MASTER Masculino
228374Juan Andres Morales Martín2:22:0708:52.08INDEPENDIENTE66º-CARBONERILLA VET Masculino
229171Raul Cantalejo Granados2:22:1308:53.02HORMIGAS VERDES67º-CARBONERILLA VET Masculino
230378Pablo Mozo Martin De Oliva2:22:5008:55.05BENALIFE81º-CARBONERILLA SEN Masculino
231320Matias Lopez Marchena2:22:5708:56.00MACANA68º-CARBONERILLA VET Masculino
232446Silvia Romo Valerga2:23:3108:58.01INDEPENDIENTE27º-CARBONERILLA SEN Femenino
233268Jose Maria Gil Gomez2:23:3108:58.01INDEPENDIENTE69º-CARBONERILLA VET Masculino
234229Sandra Falgueras Velazquez2:23:3808:58.05CES ESCARPE28º-CARBONERILLA SEN Femenino
235396Gloria Perez Herrera2:23:3808:58.05CES ESCARPE28º-CARBONERILLA VET Femenino
236360Noelia Molina Herrera2:23:3908:58.06INDEPENDIENTE29º-CARBONERILLA VET Femenino
237177Reme Carretero Muñoz2:23:4608:59.00INDEPENDIENTE2º-CARBONERILLA MASTER Femenino
238418M. Angeles Ramos Lopez2:23:4808:59.02INDEPENDIENTE30º-CARBONERILLA VET Femenino
239228Francisco Esquivel Robles2:23:4908:59.02INDEPENDIENTE70º-CARBONERILLA VET Masculino
240309Mikel Landa Aranburu2:25:0109:03.07INDEPENDIENTE71º-CARBONERILLA VET Masculino
241282Sonia Gonzalez Martin2:25:2309:05.01INDEPENDIENTE31º-CARBONERILLA VET Femenino
242359Francisco Molina Herrera2:25:2409:05.02INDEPENDIENTE72º-CARBONERILLA VET Masculino
243464Yolanda Sánchez Delgado2:25:5709:07.02INDEPENDIENTE32º-CARBONERILLA VET Femenino
244384Juan Jesús Ocaña Garcia2:27:1009:11.08INDEPENDIENTE73º-CARBONERILLA VET Masculino
245237Marisa Fernández Sánchez2:27:1009:11.08INDEPENDIENTE33º-CARBONERILLA VET Femenino
246410F. Javier Quero Postigo2:27:3909:13.06LOS PALOMAS82º-CARBONERILLA SEN Masculino
247368Patricia Montiel Ortega2:27:3909:13.06LOS PALOMAS29º-CARBONERILLA SEN Femenino
248141Sara Amoedo Guerrero2:28:4009:17.04INDEPENDIENTE30º-CARBONERILLA SEN Femenino
249427Maria Rico Benitez2:28:4209:17.05INDEPENDIENTE31º-CARBONERILLA SEN Femenino
250407Carlos Pozo Cerezo2:28:4209:17.06INDEPENDIENTE83º-CARBONERILLA SEN Masculino
251507Sergio C. Vazquez Gonzalez2:28:4309:17.06INDEPENDIENTE84º-CARBONERILLA SEN Masculino
252523Laura Zarco Izuma2:28:4809:17.09INDEPENDIENTE32º-CARBONERILLA SEN Femenino
253463Fernando Sanchez Rodriguez2:28:5209:18.02INDEPENDIENTE85º-CARBONERILLA SEN Masculino
254205Lorena Cuadro Rodriguez2:29:0909:19.02CD EURAFRICA-ELITE RUNNER33º-CARBONERILLA SEN Femenino
255395Jose Manuel Pecino Pisani2:29:0909:19.02INDEPENDIENTE74º-CARBONERILLA VET Masculino
256422Maria Requena Rodriguez2:29:1009:19.03CD EURAFRICA _ ELITE RUNNER34º-CARBONERILLA VET Femenino
257242Olimpia Fuentes Blanco2:29:1009:19.03CD NO SIENTO LAS PIERNAS35º-CARBONERILLA VET Femenino
258406Estefania Pousada Belmonte2:30:3309:24.05SPIRIDON34º-CARBONERILLA SEN Femenino
259470Ana Maria Santos Raya2:30:3409:24.05INDEPENDIENTE36º-CARBONERILLA VET Femenino
260379Susana Mozo Martin De Oliva2:30:5109:25.06RODRIGUEZ MOZO35º-CARBONERILLA SEN Femenino
261438Jose Manuel Rodriguez Poyato2:31:1209:26.09RODRÍGUEZ MOZO86º-CARBONERILLA SEN Masculino
262381María Samanta Muñoz Ocaña2:32:2609:31.05MACANA36º-CARBONERILLA SEN Femenino
263425Maria José Rico Arias2:33:0609:34.00INDEPENDIENTE3º-CARBONERILLA MASTER Femenino
264377Alberto Morilla Vazquez2:35:1109:41.09INDEPENDIENTE87º-CARBONERILLA SEN Masculino
265499Jorge Valarino Sanchez2:35:1209:41.09INDEPENDIENTE4º-CARBONERILLA PRO Masculino
266363Jesus Moncada Ramirez2:36:2109:46.02INDEPENDIENTE2º-CARBONERILLA CAD Masculino
267461Monica Sanchez Martin2:36:2609:46.05INDEPENDIENTE37º-CARBONERILLA SEN Femenino
268341Eva Maria Martin Moreno2:36:2709:46.06CORRO+QUETU37º-CARBONERILLA VET Femenino
269191Mªascensión Cobo Díaz2:36:2809:46.07CORRO +QUE TÚ38º-CARBONERILLA VET Femenino
270227Sergio Espinosa Gallego2:36:5909:48.06INDEPENDIENTE21º-CARBONERILLA MASTER Masculino
271338Saray Marquez García2:38:0909:53.00CLUB DE RUNNING FEMENINO ALGECIRAS38º-CARBONERILLA SEN Femenino
272202Inma Cortes Lara2:38:0909:53.00CD RUNNING FEMENINO ALGECIRAS39º-CARBONERILLA SEN Femenino
273520Jose Maria Vivo Fuertes2:38:4209:55.01INDEPENDIENTE22º-CARBONERILLA MASTER Masculino
274143Julio Asensio Wandosell2:40:2010:01.02INDEPENDIENTE75º-CARBONERILLA VET Masculino
275281Francisca Gonzalez Lorente2:41:0410:03.09INDEPENDIENTE39º-CARBONERILLA VET Femenino
276133Davinia Alba Gomez2:41:0510:04.00CERRO JONETE40º-CARBONERILLA SEN Femenino
277351Yeyo Mena Rosado2:42:1510:08.03ENERGY TRAIL76º-CARBONERILLA VET Masculino
278222José Díaz Ocaña2:42:1710:08.05INDEPENDIENTE88º-CARBONERILLA SEN Masculino
279146Javilú Baños Rajel2:42:1710:08.05TEAM TOVERANO89º-CARBONERILLA SEN Masculino
280382Carlos J Navas López2:42:1810:08.05INDEPENDIENTE90º-CARBONERILLA SEN Masculino
281300Tamara Huertas Mateo2:42:2010:08.07INDEPENDIENTE41º-CARBONERILLA SEN Femenino
282466Estefanía Sánchez Piñero2:42:3710:09.07INDEPENDIENTE42º-CARBONERILLA SEN Femenino
283132Juan Maria Alarcon Duran2:42:3910:09.08INDEPENDIENTE77º-CARBONERILLA VET Masculino
284468Miguel Angel Sanchez Russi Sanchez Russi2:42:3910:09.09INDEPENDIENTE78º-CARBONERILLA VET Masculino
285437Amor Rodriguez Nuñez2:43:2510:12.08CLUB MONTAÑA QUERCUS40º-CARBONERILLA VET Femenino
286290Isabel Maria Guerrero Casasola2:43:2510:12.08INDEPENDIENTE4º-CARBONERILLA MASTER Femenino
287155José Beneroso Santos2:43:2910:13.00INDEPENDIENTE23º-CARBONERILLA MASTER Masculino
288243Rocío Fuentes Córdoba2:45:4210:21.03INDEPENDIENTE41º-CARBONERILLA VET Femenino
289226César Manuel Espinosa Bello2:45:4810:21.07INDEPENDIENTE91º-CARBONERILLA SEN Masculino
290251Rafael Garcia Carrillo2:45:5210:21.09INDEPENDIENTE79º-CARBONERILLA VET Masculino
291414Eduardo Ramos Briones2:45:5310:22.00INDEPENDIENTE80º-CARBONERILLA VET Masculino
292138Montserrat Alonso Cruz2:47:3910:28.06INDEPENDIENTE42º-CARBONERILLA VET Femenino
293295Estela Haro Puertas2:47:4910:29.02INDEPENDIENTE43º-CARBONERILLA SEN Femenino
294204Vanesa Crespo Méndez2:47:4910:29.02INDEPENDIENTE44º-CARBONERILLA SEN Femenino
295373Susana Morales Duarte2:48:0010:29.09INDEPENDIENTE45º-CARBONERILLA SEN Femenino
296296Salvador Hernandez Belmonte2:48:4010:32.04INDEPENDIENTE24º-CARBONERILLA MASTER Masculino
297297Francisco Antonio Hernandez Roman2:48:4110:32.05INDEPENDIENTE92º-CARBONERILLA SEN Masculino
298267Antonio Gijón Guerrero2:49:5710:37.03LOS PECULIARES25º-CARBONERILLA MASTER Masculino
299266Tamara Gijón Couce2:49:5810:37.03LOS PECULIARES46º-CARBONERILLA SEN Femenino
300224Juan Antonio Duran Lorente2:50:2710:39.01INDEPENDIENTE26º-CARBONERILLA MASTER Masculino
301288José Luis González Recio2:50:4210:40.00LOS PECULIARES27º-CARBONERILLA MASTER Masculino
302364Pablo Moncada Ramirez2:51:4110:43.08INDEPENDIENTE3º-CARBONERILLA CAD Masculino
303362Nicolas Moncada Lacera2:51:4210:43.08INDEPENDIENTE81º-CARBONERILLA VET Masculino
304408Guillermo Pozuelo Garcia2:53:0210:48.08INDEPENDIENTE82º-CARBONERILLA VET Masculino
305166Juan Antonio Cabeza Antequera2:53:0310:48.08INDEPENDIENTE83º-CARBONERILLA VET Masculino
306387Daniel Olmo Fernández2:53:5910:52.03INDEPENDIENTE93º-CARBONERILLA SEN Masculino
307336Iván Maqueda Jiménez2:54:0210:52.05INDEPENDIENTE84º-CARBONERILLA VET Masculino
308350Esther Meléndez Martínez2:54:0310:52.06INDEPENDIENTE43º-CARBONERILLA VET Femenino
309439Jose Manuel Rodríguez Escobar2:54:3210:54.04INDEPENDIENTE85º-CARBONERILLA VET Masculino
310287Mercedes González Delgado2:56:0711:00.04INDEPENDIENTE47º-CARBONERILLA SEN Femenino
311486Jose Antonio Sturla Paneque2:56:0711:00.04INDEPENDIENTE86º-CARBONERILLA VET Masculino
312230Amanda Fernandez2:56:5511:03.04INDEPENDIENTE48º-CARBONERILLA SEN Femenino
313294Juan Jose Guzman Boceta2:57:1411:04.06INDEPENDIENTE94º-CARBONERILLA SEN Masculino
314430Javier Rios Jimenez2:57:1511:04.06INDEPENDIENTE87º-CARBONERILLA VET Masculino
315158Clara Isabel Berman De La Torre2:57:4411:06.04INDEPENDIENTE44º-CARBONERILLA VET Femenino
316392Eva Maria Paredes Aranda2:57:4711:06.06CLUB ATLETISMO LINENESE45º-CARBONERILLA VET Femenino
317247Susana Gallardo Buxo2:58:0611:07.08INDEPENDIENTE46º-CARBONERILLA VET Femenino
318246Juan Antonio Gallardo Buxo2:58:0711:07.09INDEPENDIENTE28º-CARBONERILLA MASTER Masculino
319213Dorota De Jesus Alvarez2:58:3911:09.09INDEPENDIENTE47º-CARBONERILLA VET Femenino
320212Manuel De Jesus2:58:4011:09.09INDEPENDIENTE29º-CARBONERILLA MASTER Masculino
321522Fernando Zambrana Gonzalez2:59:5111:14.04INDEPENDIENTE30º-CARBONERILLA MASTER Masculino
322354Juan José Mesa Martín3:04:0011:30.00INDEPENDIENTE31º-CARBONERILLA MASTER Masculino
323326Héctor Lozano Jiménez3:11:5811:59.08INDEPENDIENTE95º-CARBONERILLA SEN Masculino
324325Athenea Lozano Jiménez3:11:5811:59.08INDEPENDIENTE49º-CARBONERILLA SEN Femenino
325472M.angeles Sanz Ruiz3:11:5811:59.08INDEPENDIENTE50º-CARBONERILLA SEN Femenino
32639Luis Garcia Martin3:12:2406:00.07CD VETERANOS ALGECIRAS1º-CARBONERA SEN Masculino
327102Javier Serrano Perez3:12:2906:00.09INDEPENDIENTE2º-CARBONERA SEN Masculino
328258Teodoro Antonio García Arévalo3:15:0012:11.02INDEPENDIENTE32º-CARBONERILLA MASTER Masculino
329195Sandra Fabiola Collado Villalta3:15:0012:11.02INDEPENDIENTE51º-CARBONERILLA SEN Femenino
330262Teo García Sierra3:15:0112:11.02INDEPENDIENTE96º-CARBONERILLA SEN Masculino
331221María Jesús Díaz Camacho3:16:0912:15.05SIERRA CARBONERA48º-CARBONERILLA VET Femenino
332210Rut María De Casas Valecillo3:16:1112:15.06INDEPENDIENTE52º-CARBONERILLA SEN Femenino
333500Javier Valdés García3:16:1412:15.08PECULIARES88º-CARBONERILLA VET Masculino
334501Juan Valdés Pastor3:16:1512:15.08PECULIARES33º-CARBONERILLA MASTER Masculino
335107Fernando Trujillano Fernandez3:17:5606:11.01C.A. TESORILLO-SECADERO3º-CARBONERA SEN Masculino
336238Rocio Ferrer Sánchez3:20:4712:32.09INDEPENDIENTE49º-CARBONERILLA VET Femenino
337187Pedro Cerezo Aviles3:20:4812:32.09INDEPENDIENTE34º-CARBONERILLA MASTER Masculino
338218Begoña Del Tejo Maujo3:21:3912:36.01PECULIARES5º-CARBONERILLA MASTER Femenino
339494María Mirella Tirado Rosua3:21:4012:36.02INDEPENDIENTE53º-CARBONERILLA SEN Femenino
340426Teresa Rico Arias3:21:4012:36.02INDEPENDIENTE50º-CARBONERILLA VET Femenino
341444Catalina Romero Gonzalez3:21:4012:36.02INDEPENDIENTE51º-CARBONERILLA VET Femenino
342173Mariola Caracuel Abadia3:21:4012:36.02LOS PECULIARES52º-CARBONERILLA VET Femenino
343498Cristina Troyano Jimenez3:21:4112:36.02INDEPENDIENTE53º-CARBONERILLA VET Femenino
344327Angelina Lucena Buhagiar3:30:3413:09.06INDEPENDIENTE54º-CARBONERILLA VET Femenino
34599Jesus Ignacio Sanchez Delgado3:42:2106:56.08INDEPENDIENTE1º-CARBONERA VET Masculino
34661Diego Lopez Luque3:43:1906:58.07CERRO JONETE2º-CARBONERA VET Masculino
34798Santiago Ruiz Nova3:44:1207:00.03MUR I CASTELL-TUGA4º-CARBONERA SEN Masculino
34843David Gomez Guerrero3:44:4707:01.04CERROJONETE3º-CARBONERA VET Masculino
34923Gonzalo Dorado Garcia3:47:3307:06.06RUNNERS BARREÑOS5º-CARBONERA SEN Masculino
35073Francias Luis Medina Garcia3:49:1907:09.09INDEPENDIENTE4º-CARBONERA VET Masculino
35160Alvaro Lopez Hernandez3:50:0207:11.03INDEPENDIENTE6º-CARBONERA SEN Masculino
35290Catherine Piggott3:50:0607:11.04ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS1º-CARBONERA VET Femenino
353420Antonio Jose Redondo Silva3:51:2914:28.00P.C. NO SIENTO LAS PIERNAS89º-CARBONERILLA VET Masculino
35469Javier Martín Sánchez3:53:1107:17.01CDA CAMAS5º-CARBONERA VET Masculino
35518Antonio Jesús Corrales Segundo3:54:1007:19.00C.D.EURAFRICA-ELITE RUNNER7º-CARBONERA SEN Masculino
35650Roberto Jimenez Sanz3:54:3807:19.09CAL8º-CARBONERA SEN Masculino
35715Noelia Castillo Valle3:54:5007:20.02TEAM H8GSPORT1º-CARBONERA SEN Femenino
35877Raul Moreno Perez3:55:4107:21.08CEITIL CEUTA6º-CARBONERA VET Masculino
3596Gabriela Aramayo3:57:1507:24.08C. D. GIRONBIKES- CANTINA ZAPATA TEAM2º-CARBONERA SEN Femenino
360478Eva Maria Segui Castillo3:58:5414:55.08INDEPENDIENTE55º-CARBONERILLA VET Femenino
361236Isabel María Fernández Damián3:59:0114:56.02INDEPENDIENTE54º-CARBONERILLA SEN Femenino
36226Antonio Escobedo Indiano3:59:0307:28.02C. A. CONIL1º-CARBONERA MASTER Masculino
36363José Miguel López Custodio3:59:0707:28.03CLUBDELPERRO7º-CARBONERA VET Masculino
364263Elia Garcia-duarte Duro3:59:1914:57.04INDEPENDIENTE56º-CARBONERILLA VET Femenino
36559Ignacio León Galiano3:59:2207:28.08INDEPENDIENTE9º-CARBONERA SEN Masculino
366264Rafael Garcia-duarte Duro4:00:2415:01.04INDEPENDIENTE35º-CARBONERILLA MASTER Masculino
36762Azucena Lopez Solano4:01:5407:33.05INDEPENDIENTE2º-CARBONERA VET Femenino
36825Jose Escarcena Muiño4:02:3707:34.08INDEPENDIENTE8º-CARBONERA VET Masculino
36921Noel Domínguez Cañamaque4:06:1807:41.08CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS10º-CARBONERA SEN Masculino
37042Juan José Gil De La Cruz4:12:4607:53.09C.D. TRAIL TEAM 3X49º-CARBONERA VET Masculino
37124David Duran Leon Duran Leon4:13:1707:54.08TEAM TURTLE11º-CARBONERA SEN Masculino
37248David Herrera Benitez4:14:5007:57.08CEUTA CEITIL10º-CARBONERA VET Masculino
37386Juan Osorio Moyano4:17:5608:03.06CERROJONETE11º-CARBONERA VET Masculino
374109Jorge Luis Vega Lopez4:22:0508:11.04DEPORTIVO RISCO BLANCO12º-CARBONERA VET Masculino
37531Angel Luis Fernandez Palomo4:22:4508:12.06CORRO + QUE TU13º-CARBONERA VET Masculino
37632Ruth Flores Vargas4:23:5408:14.08INDEPENDIENTE3º-CARBONERA SEN Femenino
37781Miguel A. Narro De La Fuente4:24:4508:16.03CD SIERRA CARBONERA14º-CARBONERA VET Masculino
378100Francisco Sanchez Ramírez4:25:5108:18.04CLUB DEPORTIVO CHICLANERO15º-CARBONERA VET Masculino
379103Juan Carlos Siles Mateo4:26:5108:20.03C.D. TRAIL TEAM 3X42º-CARBONERA MASTER Masculino
3805Francisco Andrades Muñoz4:28:0108:22.05CERRO JONETE12º-CARBONERA SEN Masculino
38144Juan Manuel Gomez Guerrero4:28:0308:22.05CERROJONETE16º-CARBONERA VET Masculino
38268Jose Manuel Martel Perez4:28:3508:23.05CD CRUZ DEL VALLE13º-CARBONERA SEN Masculino
38322Agustin Domínguez Márquez4:29:1408:24.07BICHOS RUNNERS17º-CARBONERA VET Masculino
3848Abraham Barragan Torres Barragan Torres4:31:2808:28.09INDEPENDIENTE14º-CARBONERA SEN Masculino
38589Cristian Perea Sanchez4:33:1108:32.01INDEPENDIENTE18º-CARBONERA VET Masculino
38692Anabel Rodríguez Sena4:34:0308:33.08CLUB ATLETISMO CHICLANA3º-CARBONERA VET Femenino
38771José Antonio Martínez Vera4:34:0308:33.08INDEPENDIENTE19º-CARBONERA VET Masculino
38829Raul España Herrera4:34:0608:33.09INDEPENDIENTE15º-CARBONERA SEN Masculino
38934Jonatan Francisco Otero4:36:5208:39.00CORRO + QUE TÚ20º-CARBONERA VET Masculino
3904Jose Maria Alvarez Moreno4:37:1208:39.07INDEPENDIENTE16º-CARBONERA SEN Masculino
39136Tamara Fuentes Vera4:37:2408:40.01EURAFRICA TRAIL4º-CARBONERA SEN Femenino
39264Juan Pedro Lorente Lorente4:37:2608:40.01INDEPENDIENTE21º-CARBONERA VET Masculino
39340Francisco Ambrosio García Moreno4:37:3208:40.03C.D.CERRO JONETE17º-CARBONERA SEN Masculino
39485Jose Luis Orellana Cruz4:37:5308:41.00RUNNERS BARREÑOS22º-CARBONERA VET Masculino
3952Didier Algaba Algaba4:45:5908:56.02INDEPENDIENTE18º-CARBONERA SEN Masculino
39657José Manuel Leal Jaén4:46:0708:56.04C.D. TRAIL TEAM 3X419º-CARBONERA SEN Masculino
39758Jose Leon Romero4:46:1908:56.08INDEPENDIENTE3º-CARBONERA MASTER Masculino
39833Antonio Fraguela Castrillon4:46:2008:56.08INDEPENDIENTE20º-CARBONERA SEN Masculino
39911Francisco Jose Benitez Rodriguez4:48:1109:00.03LOS KRUOS21º-CARBONERA SEN Masculino
400105Ivan Tome Lobato4:54:1909:11.08INDEPENDIENTE22º-CARBONERA SEN Masculino
4011Curro Alarcón Duran4:55:0209:13.01INDEPENDIENTE23º-CARBONERA VET Masculino
40237Raquel Galisteo Perez5:00:2709:23.03MARATON JEREZ4º-CARBONERA VET Femenino
40352Pedro Jimenez Puerto5:01:0409:24.05MSK TEAM24º-CARBONERA VET Masculino
40445Francisco González Fernandez5:01:0509:24.05INDEPENDIENTE23º-CARBONERA SEN Masculino
40567Alfonso Márquez Lara5:01:1709:24.08INDEPENDIENTE24º-CARBONERA SEN Masculino
40683Juan Carlos Nieto Rivas5:02:2509:27.00CLINICA ESPADA25º-CARBONERA VET Masculino
40728Fco. Javier Espada Ortega5:02:2509:27.00INDEPENDIENTE26º-CARBONERA VET Masculino
40876Israel Moreno Alvarez5:03:1309:28.05DOMINMADRUGUEITORS27º-CARBONERA VET Masculino
40978Marcos Moriche Ocaña5:06:5209:35.03C. A. JIMENA RUNNERS25º-CARBONERA SEN Masculino
41014José Antonio Campos Jiménez5:08:5409:39.01C.D. EURAFRICA-ELITE-RUNNER26º-CARBONERA SEN Masculino
41110Jose Antonio Barreno Vazquez5:12:3009:45.09INDEPENDIENTE27º-CARBONERA SEN Masculino
4129Francisco Javier Barranco Siles5:12:3109:45.09INDEPENDIENTE28º-CARBONERA SEN Masculino
41316Ramón Cazalla Gallego5:16:2109:53.01CD EURAFRICA - ELITE RUNNER29º-CARBONERA SEN Masculino
414104Filipe Teixeira Chambel5:18:5709:58.00CD MTB LOS ENMONAOS28º-CARBONERA VET Masculino
41596Sergio Ruiz5:19:1909:58.07INDEPENDIENTE29º-CARBONERA VET Masculino
41694Manuel Romero Villa5:23:0310:05.06DOMINMADRUGEITOS30º-CARBONERA VET Masculino
41793Javier Rojas Ramos5:24:3610:08.06INDEPENDIENTE30º-CARBONERA SEN Masculino
41880Ruth Murga Lope5:25:4210:10.06CDA CAMAS5º-CARBONERA VET Femenino
41954Alba Jimenz Mateos5:26:0410:11.03INDEPENDIENTE5º-CARBONERA SEN Femenino
42065Francisco Javier Losada Mariscal5:29:0510:17.00INDEPENDIENTE31º-CARBONERA SEN Masculino
421112Danny Virués González5:29:2910:17.07CLUB SALAMANQUESA31º-CARBONERA VET Masculino
4223Eduardo Almagro Yera5:37:0010:31.08CD EUROAFRICA ELITE-RUNNING4º-CARBONERA MASTER Masculino
423108Rafael Valls5:37:0110:31.08INDEPENDIENTE32º-CARBONERA VET Masculino
424101Antonio Sepulveda Calderon5:41:3710:40.05INDEPENDIENTE5º-CARBONERA MASTER Masculino