Carrera Familiar Solidaria Pinturas Andalucía Fuengirola 2018

VI Carrera Familiar Solidaria Pinturas Andalucía Fuengirola

Pinturas Andalucía organiza la VI Carrera Familiar Solidaria Pinturas Andalucía Fuengirola que tendrá lugar el 27 de mayo de 2018.

  • LOCALIDAD:Fuengirola, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:7,500 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:8 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:24/05/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Rotonda Puerto Deportivo
Carrera Familiar Solidaria Pinturas Andalucía Fuengirola 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Pinturas Andalucía
Calle Santa Teresa, s/n – 29651 Mijas Costa (Málaga)
+34 952 478 508
info@pinturas-andalucia.com
www.pinturas-andalucia.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1480Agustín Molina García00:14:2503:25.071º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
2586Juan Ignacio Torres Arjona00:16:2503:54.032º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
31017Mario Mateo Moreno00:16:2703:54.073º-POPULAR MasculinoC.A MARBELLA DEL SOL
4528David Porcuna Cantizano00:16:2903:55.034º-POPULAR MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
51002Eduardo Britez Bernal00:16:3103:55.085º-POPULAR MasculinoMARBELLA DEL SOL
6614Pedro Cuadrado Arroyo00:16:5704:02.016º-POPULAR MasculinoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
7518José Luis Pérez Molinero00:17:1904:07.017º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
8575Florence Sargent00:17:2504:08.061º-POPULAR FemeninoC.D. SUN TRI SPORTS
9315Alfred Barceras Cáceres00:17:5004:14.078º-POPULAR MasculinoIES FUENGIROLA Nº1
101004Manuel Santana Arjona00:18:0104:17.039º-POPULAR MasculinoC.A.F.
11382Yousef Farhi00:18:1804:21.0410º-POPULAR MasculinoIES FUENGIROLA N1
12630Tine Kastrup00:18:3104:24.052º-POPULAR FemeninoCLUB LA SENDA
13397Sergio Gallardo González00:18:3304:24.0911º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
14359Miguel Ángel Díaz Cortés00:18:3704:25.0812º-POPULAR MasculinoPLAYAS MARBELLA ATLETISMO
15632Manuel Agustin Burrueco Pizarro00:18:4204:27.013º-POPULAR FemeninoINDEPENDIENTE
16502Zuzana Ondrasikova00:18:4604:27.094º-POPULAR FemeninoDKREATIVO
17458David Marquez Pacheco00:18:5304:29.0613º-POPULAR MasculinoC.P FUENGIROLA 92
181028Juan Manuel Moreno Bolivar00:19:0404:32.0214º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
19462Pedro Martin Capote00:19:0804:33.0215º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
20600Sebastian Lopez Gil00:19:1004:33.0716º-POPULAR MasculinoPOLIDEPORTIVO FUENGIROLA
211016Jesus Rico Romero00:19:3304:39.0317º-POPULAR MasculinoC.A FUENGIROLA
22496José Alberto Muñoz Gallego00:19:3904:40.0618º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
23627Javier Anglada Gonzalez00:19:4704:42.0519º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
241008Ubaldo Bartolome Caridad00:19:5304:43.0920º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
25442Koen Klinkhamer Klinkhamer00:19:5804:45.0121º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
26252Juan M. Gutiérrez Domínguez00:20:2104:50.0522º-POPULAR MasculinoSYALIS
27457Daniel Marquez Pacheco00:20:2304:51.0123º-POPULAR MasculinoC.P FUENGIROLA 92
28407Fabian Gil De Dios00:20:3504:54.0024º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
29493David Moya De La Torre00:20:5704:59.0025º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
30243Iker Gálvez Vaquero00:21:0705:01.0526º-POPULAR MasculinoSYALIS
31242Juan Francisco Gálvez00:21:0805:01.0927º-POPULAR MasculinoSYALIS
32406Mercedes Garrote Partido00:21:1005:02.025º-POPULAR FemeninoCD AXARLON
33615Santiago Fuentes Mendez00:21:1105:02.0628º-POPULAR MasculinoSANTA AMALIA
34335Santiago Andrés Castañeda00:21:1705:03.0929º-POPULAR MasculinoSANTA AMALIA
351022Ignacio Porras Cortes00:21:2005:04.0630º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
36326Monica Caba Gutierrez00:21:2105:05.006º-POPULAR FemeninoT.A.C. OPTICA LAZA Y ACEITUNAS ROLDAN
37274Daniel Moreno Bolívar00:21:4505:10.0631º-POPULAR MasculinoSYALIS
38250Francisco Javier González Arcas00:21:4705:11.0032º-POPULAR MasculinoSYALIS
39244Adolfo García Muñoz00:21:5105:12.0133º-POPULAR MasculinoSYALIS
40424Alejandro Guillén Sanz00:21:5605:13.0234º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
41273Isabel Montesinos Moreno00:22:2105:19.017º-POPULAR FemeninoSYALIS
42271Miguel Ángel Montesinos00:22:2205:19.0535º-POPULAR MasculinoSYALIS
43576Adrian Sedeño Jaime00:22:2405:19.0836º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
44278Paula Moyano Castro00:22:2505:20.018º-POPULAR FemeninoSYALIS
45572Javi-mar Santiago Mendoza00:22:2805:20.0937º-POPULAR MasculinoAD TODOS A CORRER
46373Ana España López00:22:4405:24.069º-POPULAR FemeninoINDEPENDIENTE
47616Teresa Cano Coronado00:22:4505:24.0910º-POPULAR FemeninoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
48529Guillermo Alarcon Arriaga00:22:5205:26.0538º-POPULAR MasculinoSYALIS
491014Ana Maria Bautista Santos00:22:5505:27.0211º-POPULAR FemeninoINDEPENDIENTE
501011Pasi Karki00:22:5705:27.0739º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
51440Jan Kauwenberghs00:23:1505:32.0040º-POPULAR MasculinoCLUB ATLETISMO MIJAS
52392Enrique Frias Serrano00:23:1705:32.0441º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
53446Pablo Miguel Lopez Belmonte00:23:2905:35.0442º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
54325Víctor Burrueco Pizarro00:23:3605:37.0043º-POPULAR MasculinoSANTA AMALIA
55391Miguel Frias Serrano00:23:4305:38.0644º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
56293Jose Sánchez Murillo00:23:4405:39.0045º-POPULAR MasculinoSYALIS
571019Jose Sanchez Diaz00:23:4705:39.0646º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
58597Jorge Viñe Montosa00:23:4905:40.0047º-POPULAR MasculinoSANTA AMALIA
59403María García Serrano00:23:5205:40.0712º-POPULAR FemeninoSANTA AMALIA
60404Vicente García Serrano00:23:5305:41.0048º-POPULAR MasculinoSANTA AMALIA
611030Miguel Gomez Diaz00:24:0405:43.0749º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
62530Andreas Qvistberg00:24:0605:44.0150º-POPULAR MasculinoMÖTESPLATS LÖPNING
63595Luis Viñe Lerma00:24:0805:44.0751º-POPULAR MasculinoSANTA AMALIA
641018Estefania Moreno Gonzalez00:24:1105:45.0413º-POPULAR FemeninoC.A MARBELLA DEL SOL
6540Javier Diaz Carretero00:24:2203:14.081º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
66563Diego Sanchez Guerrero00:24:4705:53.0852º-POPULAR MasculinoINDEPENDIENTE
6722Juan Carlos Cabello00:24:5603:19.032º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
68209Elio Gil Carrasco00:27:2003:38.063º-ABSOLUTA MasculinoC.A. MIJAS
6926Juan Andrés Camacho Fernández00:27:2603:39.044º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
70138Ivan Polonio Martinez00:27:5403:43.015º-ABSOLUTA MasculinoAD TODOS A CORRER
7142Francisco Javier Díaz Gómez00:28:2803:47.066º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
727Juan Jose Almagro Badillo00:28:5903:51.087º-ABSOLUTA MasculinoTODOS A CORRER
73116Juanma Moreno Cortés00:29:0103:52.008º-ABSOLUTA MasculinoTODOS A CORRER
7471Jose Gil Ruiz00:29:2103:54.079º-ABSOLUTA MasculinoCCMANILVA
7537Francisco Javier De Los Rios Marfil00:29:3803:56.0910º-ABSOLUTA MasculinoAD TODOS A CORRER
76145Salvador Rodriguez Gomez00:29:4803:58.0311º-ABSOLUTA MasculinoAD TODOS A CORRER
7761Salvador Francisco Bravo Morales00:30:0104:00.0012º-ABSOLUTA MasculinoAD TODOS A CORRER
78975Samuel Ortiz Escalante00:30:1404:01.0713º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
7920Salvador Bravo Villodres00:30:2804:03.0614º-ABSOLUTA MasculinoAD TODOS A CORRER
80191Jose Antonio Rubio Priego00:30:5804:07.0615º-ABSOLUTA MasculinoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
8156Ismael Fernandez Ramos00:31:0104:08.0016º-ABSOLUTA MasculinoACEBUCHE
82133Alejandro Perez Gonzalez00:31:3704:12.0917º-ABSOLUTA MasculinoSYALIS
834José Miguel Alcaide Padilla00:31:4604:14.0018º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
8467Jose Angel Garcia Gonzalez00:31:5004:14.0519º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
85178Antonio Valle Valle00:31:5504:15.0320º-ABSOLUTA MasculinoC.A.MIJAS
8670Francisco Ramon Gil Rivas00:32:3904:21.0121º-ABSOLUTA MasculinoC. P. A. AMIGOS DEL CANAL
87131Pablo Parrilla Ramos00:32:4404:21.0722º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
8883Raul Herrera Acuña00:32:4604:22.0023º-ABSOLUTA MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
89117Emilio Moreno Moreno00:32:5204:22.0824º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
90146Manuel Rodriguez Montero00:33:0304:24.0325º-ABSOLUTA MasculinoATLETISMO MALAGA
91187Rocio Sibajas Avila00:33:0304:24.031º-ABSOLUTA FemeninoC.A. MALAGA
9241Jose Manuel Díaz Gómez00:33:0504:24.0626º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
93174Maksim Ulianov Sollogub00:33:1904:26.0427º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
94105Maria Michelson00:33:3204:28.012º-ABSOLUTA FemeninoPERSONAL RUNNING
95109Juan Manuel Montero Macho00:33:4604:30.0128º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
96141Paloma Ramos Ramos00:33:4704:30.023º-ABSOLUTA FemeninoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
97200Alfonso Roldan Garcia00:33:4804:30.0329º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
988Alberto Alonso Fernández00:33:5404:31.0130º-ABSOLUTA MasculinoT.A.C. OPTICA LAZA Y ACEITUNAS ROLDAN
99110Alberto Montero Pino00:33:5504:31.0231º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
10047Enrique Escaño Mendoza00:33:5604:31.0432º-ABSOLUTA MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
101988Andres Mateo Fernandz00:33:5704:31.0433º-ABSOLUTA MasculinoC.A MARBELLA DEL SOL
102203Antonio Ibañez Real00:33:5704:31.0534º-ABSOLUTA MasculinoC.A.F.
103194Francisco Morillo Salinas00:33:5804:31.0735º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
10490Daniel Jiménez Crespillo00:34:0904:33.0136º-ABSOLUTA MasculinoC.A. MIJAS
105188Daniela Cardoso00:34:2004:34.064º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
1061Jose Maria Abello Ramirez00:34:2104:34.0737º-ABSOLUTA MasculinoATLETISMO ESTEPONA
107978Fran Moreno Palomino00:34:2304:34.0938º-ABSOLUTA MasculinoT.A.C. OPTICA LAZA Y ACEITUNAS ROLDAN
10877Andres Noel Gonzalez Luque00:34:2704:35.0539º-ABSOLUTA MasculinoSYCAVENTURA C.D
10958Miguel Ángel Ferrón Merino00:34:3104:36.0040º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
110114Luis Alberto Morcillo Hidalgo00:34:3604:36.0741º-ABSOLUTA MasculinoA.D. TODOS A CORRER
11117Alberto Berlanga Clavero00:34:3704:36.0842º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
112130Santiago Orosa Vega00:34:5404:39.0043º-ABSOLUTA MasculinoCLUB DE ATLETISMO DE TORREMOLINOS
113111Agustin Montero R.00:35:0404:40.0444º-ABSOLUTA MasculinoC.C.MANILVA
114156Juan Carlos Salas Soriano00:35:0504:40.0545º-ABSOLUTA MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
11568Adrian Garcia Jimenez00:35:0504:40.0546º-ABSOLUTA MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
11695Gabriel Lopez Alcantara00:35:1704:42.0247º-ABSOLUTA MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
11763Andrés Furones Lorente00:35:2804:43.0648º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
118152Pablo Ruiz Navas00:35:2804:43.0649º-ABSOLUTA MasculinoT.A.C. OPTICA LAZA Y ACEITUNAS ROLDAN
119980Francisco Miguel Senise Hernandez00:36:1104:49.0450º-ABSOLUTA MasculinoSENISE FAMILY
12060Francisco Javier Forido Ramos00:36:1304:49.0651º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
121198Mille Juul Jensen00:36:3704:52.085º-ABSOLUTA FemeninoCLUB LA SENDA
12243Samina Diwan00:36:3904:53.006º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
123990Pablo Morales Lozano00:36:4904:54.0452º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
12449Martin Faessen Mendiela00:36:4904:54.0453º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
125150María Luisa Romero Márquez00:36:5704:55.057º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
12638Mar De Pablo Prieto00:37:0904:57.018º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
12729Adrian Carrion Almagro00:37:1104:57.0454º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
128160Esther Sanchez Escobar00:37:2804:59.069º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
12982Jóse Miguel Merida Alcala00:37:4105:01.0355º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
13051Silvia Fernádez Pinto00:37:4105:01.0310º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
131193Angel Velilla Rodrigalvarez00:37:4205:01.0556º-ABSOLUTA MasculinoC.A. MIJAS
13236Michael Cronnelly00:37:4805:02.0257º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
133107Nuria Molina Oviedo00:37:5205:02.0811º-ABSOLUTA FemeninoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
134148Miguel Ángel Rodríguez Roldán00:37:5605:03.0358º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
13523Carina Cabello Petersen00:37:5705:03.0512º-ABSOLUTA FemeninoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
136136Alberto Perujo Serrano00:38:0805:04.0959º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
13781Pepe Gutierrez Alarcon00:38:0905:05.0260º-ABSOLUTA MasculinoAD TODOS A CORRER
13896Robert Magist00:38:3205:08.0161º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
139183Eduardo Villaverde Flores00:38:3205:08.0262º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
140989Ana Mara Gomez Alarcon00:38:3505:08.0613º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
141207Rebeca Bernal Acosta00:38:3805:08.0914º-ABSOLUTA FemeninoMARBELLA DEL SOL
142204Antonio Perez Abolafio00:38:3905:09.0163º-ABSOLUTA MasculinoC.A.F.
143192Enrique Cano Martin00:38:4105:09.0464º-ABSOLUTA MasculinoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
144985Francisco Cano Martin00:38:4205:09.0565º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
14554Oscar Fernandez Gonzalez00:38:4305:09.0766º-ABSOLUTA MasculinoAD TODOS A CORRER
14631Margarita Castaño Barrera00:38:4505:09.0915º-ABSOLUTA FemeninoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
1473Jose Alarcon Mota00:38:4605:10.0067º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
14834Jose Corral Cortes00:38:4705:10.0268º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
14946Paco Escalona Cals00:38:5005:10.0569º-ABSOLUTA MasculinoAD TODOS A CORRER
150197Pablo Egea Gonzalez00:38:5005:10.0670º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
151976Francisco Javier Marina Grau00:38:5705:11.0571º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
152102Vicente Matrtinez Garcia00:38:5805:11.0772º-ABSOLUTA MasculinoSYALIS
153158Rafael Samanes Aguilera00:38:5905:11.0873º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
15424Noemí Cáceres San Vicente00:39:0205:12.0116º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
155977Enrique Tolaba Rodriguez00:39:1205:13.0674º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
156166Andrzej Strauss00:39:1705:14.0175º-ABSOLUTA MasculinoRTS WIDZEW
157177Carlos Valle Martos00:39:2305:15.0076º-ABSOLUTA MasculinoIES FUENGIROLA N1
15880Vicente Guerra Villanua00:39:2505:15.0377º-ABSOLUTA MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
159981Maria Jose Senise Hernandez00:39:2605:15.0317º-ABSOLUTA FemeninoSENISE FAMILY
160176Ismael Valle Martos00:39:3905:17.0178º-ABSOLUTA MasculinoIES FUENGIROLA N1
16175Francisco González Gamarro00:39:4205:17.0579º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
162168Jose Miguel Tamayo Machuca00:39:4405:17.0780º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
16372Cristina Gómez Dubois00:39:5805:19.0718º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
164983Salvador Serralvo Garrido00:39:5905:19.0781º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
165180Francisco Vazquez Medina00:40:0305:20.0482º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
166163Jose Sedeño Guerrero00:40:0405:20.0583º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
16794Valle León Romera00:40:0905:21.0119º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
168127Fabian Orellana Ramirez00:40:3105:24.0184º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
169979Enrique Senise Hernandez00:40:3805:24.0985º-ABSOLUTA MasculinoSENISE FAMILY
170171Daniel Torres Delgado00:40:3905:25.0186º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
17144Douglas Jose Duran Torres00:40:5705:27.0587º-ABSOLUTA MasculinoTRAIL ESTEPONA
172202Almudena Prada Rodriguez00:40:5805:27.0720º-ABSOLUTA FemeninoC.A.F.
173974Jose Miguel Sanchez Mota00:41:2305:31.0088º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
174206Melanie Herlevsen00:41:3305:32.0321º-ABSOLUTA FemeninoC.D. SOHAIL - LA SENDA
175122Sanne Herlevsen00:41:3305:32.0322º-ABSOLUTA FemeninoC.D. SOHAIL - LA SENDA
17655Encarnación Fernández Ramírez00:41:5105:34.0723º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
17725Juan Camacho Crespillo00:41:5105:34.0889º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
17811Catalina Arredondo Garcia00:42:1005:37.0224º-ABSOLUTA FemeninoC.D. SOHAIL - LA SENDA
179199Eiad Dibtatrus Mreich00:42:2205:38.0990º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
180119Luis Muñoz Gil00:42:2805:39.0691º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
18130Ines Casares Del Arco00:42:4005:41.0325º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
182121Borja Muñoz Narbona00:42:4705:42.0192º-ABSOLUTA MasculinoSANTA AMALIA
183201Mª Luisa Priego Capote00:42:5805:43.0726º-ABSOLUTA FemeninoSANTA AMALIA
184205Daniele Soriccelli00:43:1505:45.0993º-ABSOLUTA MasculinoC.A.F.
185139Ana Belén Ramos Ariza00:43:1605:46.0127º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
18627Francisco Javier Cantón Ortiz00:43:3705:48.0894º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
187115Iván Moreno Cabello00:43:4205:49.0595º-ABSOLUTA MasculinoTODOS A CORRER
188134Monica Perez Moreno00:43:5305:50.0928º-ABSOLUTA FemeninoAD TODOS A CORRER
18969Inmaculada García Rodríguez00:44:0205:52.0229º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
190210Araceli Claros Suarez00:44:0305:52.0330º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
191971Carlos Castellon Sanchez00:44:0305:52.0396º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
192144Ainhoa Robles Mezcua00:44:3705:56.0831º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
19313Marcel Banier00:44:3705:56.0897º-ABSOLUTA MasculinoCUB ATLETISMO MIJAS
19465Juan Francisco Garcia Blanco00:44:3705:56.0898º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
195170Fernando Torres Cuevas00:44:3905:57.0199º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
196100Sergio Márquez Jiménez00:44:4105:57.04100º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
19788Craig Jamieson Jamieson00:44:5005:58.06101º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
198155Gabriel Ruiz Vera00:45:0206:00.02102º-ABSOLUTA MasculinoVOLANDO SOBRE RUEDAS
199101Sergio Martin Vargas00:45:0206:00.02103º-ABSOLUTA MasculinoVOLANDO SOBRE RUEDAS
20086Kenneth Iversjo Diaz00:45:0206:00.02104º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
201154Natalia Ruiz Vera00:45:0306:00.0232º-ABSOLUTA FemeninoVOLANDO SOBRE RUEDAS
2022Jacobo Aguilera Molina00:45:0306:00.03105º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
20376Irene Gonzalez Gonzaléz00:45:0306:00.0333º-ABSOLUTA FemeninoCORREDORAS DE ALHAURIN
204118Carlos Moreno Rosales00:45:0406:00.04106º-ABSOLUTA MasculinoVOLANDO SOBRE RUEDAS
205137José M Pinar00:45:0406:00.04107º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
206151Juan Manuel Ruiz Camacho00:45:0406:00.04108º-ABSOLUTA MasculinoASOCIACION VOLANDO SOBRE RUEDAS
207149Jose Antonio Roman Roman00:45:0506:00.06109º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
20897Nikoletta Mánfai00:45:0806:00.0934º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
20948Ana Isabel Estefania Serrano00:45:0806:01.0035º-ABSOLUTA FemeninoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
21014Jesus Baranco Romero00:45:1606:02.00110º-ABSOLUTA MasculinoC.D. SOHAIL - LA SENDA
211195Lucia Marí Juan00:45:2506:03.0236º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
212196Ruben Tores Pacheco00:45:2506:03.02111º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
213189Cristobal Nuñez Gomez00:45:3706:04.08112º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
214129Rosario Orellana Vergara00:45:5606:07.0437º-ABSOLUTA FemeninoT.A.C
215186Susanne Bak Sorensen00:46:1606:10.0038º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
21693Naresh Lakhwani Melwani00:46:4106:13.03113º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
217161Juliana Sanchez Missao00:46:4106:13.0439º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
218103Angela Mayoral Manjavacas00:46:4706:14.0140º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
21935Ana Belén Cortés Cohén00:46:5606:15.0341º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
22028Francisco Javier Carrasco Domínguez00:46:5606:15.03114º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
221104Max Mckenna Smith00:47:4406:21.08115º-ABSOLUTA MasculinoCLUB NATACION MIJAS
22298Lourdes Manzano Chaves00:48:1806:26.0342º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
223973Noel Martinez Terazan00:48:4306:29.06116º-ABSOLUTA MasculinoT.A.C. OPTICA LAZA Y ACEITUNAS ROLDAN
224972Virginia Martinez Castillo00:48:4306:29.0643º-ABSOLUTA FemeninoT.A.C. OPTICA LAZA Y ACEITUNAS ROLDAN
225986Jesus Beato Fernadez00:48:4306:29.07117º-ABSOLUTA MasculinoCLUB MARATON LUCENA
226987Carmen Maria Ramirez Avila00:48:4406:29.0744º-ABSOLUTA FemeninoCLUB MARATON LUCENA
227125Juan Carlos Núñez Plaza00:48:4506:29.09118º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
228181Manuel Vega Roa00:48:4906:30.05119º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
229132Ana Maria Perez Conde00:48:5906:31.0845º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
230190Salvador Rodriguez Salcedo00:49:0306:32.03120º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
231179Monica Vazquez Ferreira00:50:0906:41.0146º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
23215Eleanor Leigh Beaton00:50:3806:44.0947º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
233167Juan Antonio Tabernero Granados00:50:5506:47.02121º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
234164Neil Smith00:51:1706:50.01122º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
235126Daniel Ochoa Esteban00:51:4906:54.04123º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
23662Jesús Manuel Frías Dasilva00:52:1806:58.03124º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE
2379Maria Nieves Aragón Serrano00:52:2306:59.0048º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
23850Rosa Febrero Parrado00:52:2606:59.0449º-ABSOLUTA FemeninoINDEPENDIENTE
23973Victor Gómez García00:52:4807:02.02125º-ABSOLUTA MasculinoINDEPENDIENTE