Carrera Empresas ESIC ABC Sevilla

III Carrera Empresas ESIC ABC Sevilla

La III Carrera Empresas ESIC ABC Sevilla está organizada por ABC y ESIC. La competición, cuya distancia es de ocho kilómetros, se celebrará el 28 de octubre de 2018. Tanto la salida como la meta se situarán en el Centro Especializado de Alto Rendimiento de la Cartuja (CEAR). Los participantes pueden correr tanto de forma individual como por equipos, donde sus tres componentes deben pertenecer a una misma empresa.

  • LOCALIDAD:Sevilla
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:8,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 8 a 10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:23/10/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Avenida Álvaro Alonso Barba
Carrera Empresas ESIC ABC Sevilla

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

ABC
Isla de la Cartuja. Avenida Albert Einstein, s/n – 41092 Sevilla
+34 639 784 131
sevilla@carreraempresasesicabc.com
www.carreraempresasesicabc.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
161JESUS GARAMENDI00:31:22EQUIPOS
121CRISTINA CAMOYAN SEAQUIST00:45:37EQUIPOS
1232VEVI CAMACHO SERRANO00:41:25EQUIPOS
11194ALVARO ARTOLA MORENO00:25:59INDIVIDUAL MASC
1126FRANCISCO JAVIER MARQUEZ GONZALEZ00:33:57EQUIPOS
219JUAN JOSE BONILLO GUTIERREZ00:45:38EQUIPOS
263MOHAMED SELMI HASENNA00:31:22EQUIPOS
21287PABLO GONZÁLEZ PÉREZ00:26:40INDIVIDUAL MASC
2234ISABEL RUIZ RUIZ00:41:25EQUIPOS
2125SONIA GRIJOTA CACERES00:33:57EQUIPOS
3124MIGUEL DIAZ DIAZ00:33:57EQUIPOS
362JAVIER GARCIA BARRERA00:31:22EQUIPOS
31103RICARDO ROJAS GONZALEZ00:26:49INDIVIDUAL MASC
3233NOELIA JURADO OJEDA00:41:25EQUIPOS
320ANA BAZAN RAMIREZ00:45:38EQUIPOS
41202BENJAMIN DIEGUEZ ROLDAN00:27:35INDIVIDUAL MASC
444FRANCISCO JAVIER PONCE ARAGON00:53:57EQUIPOS
4133LUISA JOSE AGUADED FLORES00:51:19EQUIPOS
4268ELISEO LEON MONTERO00:34:38EQUIPOS
4245RAÚL MANUEL JIMÉNEZ TORAL00:32:41EQUIPOS
5270ALVARO SANCHEZ SALAS00:34:39EQUIPOS
5244JOSÉ MARÍA CANO VÁZQUEZ00:32:41EQUIPOS
5183ALEJANDRO PEÑA MÉNDEZ00:28:44EQUIPOS
5134ISABEL MARIA SANTANA GOMEZ00:51:19EQUIPOS
545MARIA VICTORIA VASCO ESTRELLA00:53:57EQUIPOS
6246ANTONIO ORTIZ BARRAGÁN00:32:41EQUIPOS
6107GEORGIA PALFREY00:34:39EQUIPOS
6135CRISTINA VAZQUEZ PEREZ00:51:19EQUIPOS
627BLANCA PEREZ ANDRADA00:29:13INDIVIDUAL FEM
643EVA MARIA MONTES FERNANDEZ00:53:57EQUIPOS
7324LOURDES RUBIO ARIAS00:56:17EQUIPOS
71169JOSE CHACON GONZALEZ00:29:58INDIVIDUAL MASC
7285ANA GALLEGO LUCENA00:53:14EQUIPOS
7269Mª REYES LOPEZ RUIZ00:34:40EQUIPOS
751MIGUEL VALERO VALERO00:34:13EQUIPOS
8108FERNANDO PEÑALVER MORA00:34:40EQUIPOS
8281MARINA JIMÉNEZ RODRÍGUEZ00:55:01EQUIPOS
8322ESTEFANIA FERNANDEZ ARAZO00:56:17EQUIPOS
81207JOSE ANTONIO DIAZ ROMERO00:30:10INDIVIDUAL MASC
850JUAN MANUEL SUÁREZ BÁRCENA00:34:14EQUIPOS
949JAVIER ORELLANA00:34:14EQUIPOS
9282INMACULADA VÉLEZ VICEDO00:55:01EQUIPOS
91261FRANCISCO FERNANDEZ ARCILA00:30:25INDIVIDUAL MASC
9323ALFREDO GARCÍA HERNÁNDEZ-DÍAZ00:56:18EQUIPOS
9106ISAAC FLORES RUIZ00:34:42EQUIPOS
10377SANTIAGO MONTEOLIVA00:35:01EQUIPOS
10302LAURA MELERO CARRASCO00:55:01EQUIPOS
1078ABEL ROMERO DURAN00:36:20EQUIPOS
10383MARINA DEL ESPINO CORTES VARGAS01:01:06EQUIPOS
101294CARLOS ANTONIO PAREJO MUÑOZ00:30:42INDIVIDUAL MASC
1176TANIA CUBILLO BAEZA00:36:20EQUIPOS
111178LORENZO SÁNCHEZ PINEDA00:30:46INDIVIDUAL MASC
11303COCHA PÉREZ TORO00:55:01EQUIPOS
11382AMELIA ALVAREZ DE SOTOMAYOR GRAGERA01:01:06EQUIPOS
11376JOSE LUIS GUTIERREZ00:35:02EQUIPOS
12301ANA BEATRIZ GAMERO DÍAZ DE LOPE00:55:01EQUIPOS
12384MANUEL RODIGUEZ DIAZ01:01:06EQUIPOS
12378HUGO VALDUEZA00:35:03EQUIPOS
121200DANIEL RUIZ00:30:46INDIVIDUAL MASC
1277MANUEL LUIS RODRIGUEZ GARCIA00:36:20EQUIPOS
13175MIGUEL ANGEL IBAÑEZ AMAT01:02:44EQUIPOS
1369JORGE XIMENEZ DE EMBUN CHAUCA00:35:20EQUIPOS
131060RUBEN GONZALEZ AGUILAR00:30:48INDIVIDUAL MASC
13116CARMEN LOBATO OROZCO00:37:06EQUIPOS
13280MIRIAN ASIAN SALADO00:55:01EQUIPOS
141058MANUEL JESUS BURGOS JIMENEZ00:30:49INDIVIDUAL MASC
14201CARMEN TOUBES01:03:05EQUIPOS
14117PABLO RODRIGUEZ DE CEPEDA00:37:06EQUIPOS
1467ANTONIO ORTEGA SUAREZ00:35:21EQUIPOS
14177YAWEI WANG01:02:44EQUIPOS
15199CAROLINA BARNETO CIENFUEGOS01:03:05EQUIPOS
15176LETICIA MARTIN CISNEROS01:02:45EQUIPOS
151203ALEJANDRO PÉREZ ALCAUZA00:30:50INDIVIDUAL MASC
1568JUAN PABLO ORTEGA SUAREZ00:35:21EQUIPOS
15115MANUEL BAEZ ALVAREZ00:37:06EQUIPOS
16286JUAN JESÚS AGUILAR ALBA00:35:30EQUIPOS
16200YOANNA ORTEGA BELMONTE01:03:05EQUIPOS
1665JOSE QUINTANA VEGA00:38:22EQUIPOS
161092JESUS BAYORT GUARDADO00:31:12INDIVIDUAL MASC
1764MARINA NARANJO CANTILLO00:38:22EQUIPOS
171297PABLO GARCIA BLANCAS00:31:30INDIVIDUAL MASC
17287ALEJANDRO GALERA POZO00:35:30EQUIPOS
1866JUAN CARLOS RUBIO00:38:22EQUIPOS
18288JAVIER PIÑERO GARCÍA00:35:30EQUIPOS
18423AGUSTIN URBANO FERNANDEZ00:31:40INDIVIDUAL MASC
19118JOSE ANGEL COLLADO JIMENEZ00:39:35EQUIPOS
191198RAFAEL GARCIA OSORNO00:31:43INDIVIDUAL MASC
19130JUAN ANTONIO CARRASCAL DIAZ00:35:47EQUIPOS
20132LUIS MARIA ROLDAN CERRADA00:35:47EQUIPOS
20119JORGE DE LUNA GERVASINI00:39:35EQUIPOS
201015JOSE ANTONIO DELGADO ALFONSO00:31:46INDIVIDUAL MASC
21131JOSE LUIS LUQUE MALAGON00:35:47EQUIPOS
211299SALVADOR ESPINAR SILVARREY00:31:56INDIVIDUAL MASC
21120ASUNCIÓN MATEOS NUÑEZ00:39:35EQUIPOS
22209PATRICIA MONTIS CARRASCO00:43:10EQUIPOS
22337JOSE CARLOS FERNÁNDEZ MOLINA00:35:51EQUIPOS
221300VICTOR MANUEL LUZURIAGA DOMINGUEZ00:32:14INDIVIDUAL MASC
23208JOSÉ MIGUEL BORREGO DÍAZ00:43:10EQUIPOS
23339JUAN LUIS GUERRERO MINERO00:35:51EQUIPOS
231048ALFREDO GAMBOA MALDONADO00:32:20INDIVIDUAL MASC
24338ROBERTO FUENTES GONZÁLEZ00:35:52EQUIPOS
24210FEDERICO SORIA BRETONES00:43:10EQUIPOS
241175ANTONIO MORON NUÑEZ00:32:32INDIVIDUAL MASC
25441LAURA PIRIZ ROMERO00:44:32EQUIPOS
251272LUIS BADANTA FERNANDEZ00:32:42INDIVIDUAL MASC
25340DANIEL GONZÁLEZ SUAREZ00:35:54EQUIPOS
26341DANIEL JIMENEZ DURÁN00:35:58EQUIPOS
26439JOSE MANUEL BURGOS SILVA00:44:32EQUIPOS
261282JUAN ANTONIO GOMEZ MOGRERA00:32:45INDIVIDUAL MASC
27449MIGUEL ZURITA LOPEZ00:33:00INDIVIDUAL MASC
27440JOSÉ L DELGADO ARAUJO00:44:32EQUIPOS
27342FRANCISCO JOSÉ SILES VALLEJO00:35:58EQUIPOS
28321JOSÉ LUIS TOVARUELA GARRIDO00:45:13EQUIPOS
28169MANUEL BERNAL GUZMÁN00:36:01EQUIPOS
281292HECTOR GARCIA GARCIA00:33:04INDIVIDUAL MASC
29171JOSE FRANCISCO ZAMORA VAZQUEZ00:36:01EQUIPOS
29319GREGORIO FUENTES HURTADO00:45:13EQUIPOS
291286DANIEL CORTÉS BENÍTEZ00:33:09INDIVIDUAL MASC
301040FRANCISCO JAVIER ALVAREZ GANDUL00:33:10INDIVIDUAL MASC
30320ENCARNI GAGO AMADO00:45:13EQUIPOS
30170JOSE ANTONIO CABELLO PÉREZ00:36:02EQUIPOS
31473GUILLERMO LARGAESPADA GÓMEZ00:45:51EQUIPOS
3194RICARDO LUCAS CORTES00:36:31EQUIPOS
311183JAVIER LARA BENITEZ00:33:11INDIVIDUAL MASC
321291EDUARDO SERRANO PICAS00:33:11INDIVIDUAL MASC
3295ADRIÁN MUÑOZ MARTÍN00:36:31EQUIPOS
32472CARLOS GALVAN RAMIREZ00:45:51EQUIPOS
33113JOSE MARIA SANCHEZ ROMAN00:33:49INDIVIDUAL MASC
3396CASILDO RUEDA MONTERO00:36:31EQUIPOS
33471PALOMA SERRANO SAN ROMAN00:45:51EQUIPOS
34417CARLOS FIÑANA MOSCOSO00:36:33EQUIPOS
34300LUIS MOLINA ILLESCAS00:45:54EQUIPOS
34102JUAN GOMEZ NARANJO00:33:57INDIVIDUAL MASC
3554MANUEL MARTÍN SARMIENTO00:36:45EQUIPOS
351033BENITO OLAYA-SANTIAGO00:34:05INDIVIDUAL MASC
35298GONZALO JIMÉNEZ BLANCO00:45:54EQUIPOS
36238MIGUEL CAMPOS JURADO00:46:57EQUIPOS
361000JUAN ANTONIO TRONCOSO MEJÍAS00:34:11INDIVIDUAL MASC
3653JUAN JOSÉ MARCHENA00:36:45EQUIPOS
371034MANUEL MORENO GALÁN00:34:21INDIVIDUAL MASC
3752MANUEL JOSÉ GARCÍA00:36:45EQUIPOS
37240ALEJANDRO PACHECO PERNIA00:46:57EQUIPOS
381170JAVIER GÓMEZ MUÑOZ00:34:27INDIVIDUAL MASC
38407ANTONIO ORTIZ00:36:51EQUIPOS
38239ELOISA MARTIN RAMOS00:46:58EQUIPOS
39262SERGIO GUTIERREZ MORILLO00:47:50EQUIPOS
39408ISMAEL SAN MILLAN00:36:51EQUIPOS
391267JULIO LAPLAZA CARBALLO00:34:34INDIVIDUAL MASC
401278DAVID SÁNCHEZ MONTOYA00:34:36INDIVIDUAL MASC
40263JUAN CARLOS LOPEZ RIVAS00:47:50EQUIPOS
40406JOSE LUIS MAROTO00:36:52EQUIPOS
41264MARIA DEL SOL PLASENCIA ARRONI00:47:50EQUIPOS
411280EDUARDO NÙÑEZ LAMA00:34:39INDIVIDUAL MASC
41105DANIEL VAZQUEZ PRIETO00:36:52EQUIPOS
42388JUAN CAÑETE RODRÍGUEZ00:47:52EQUIPOS
421052JAIME ESCACENA ORTEGA00:34:50INDIVIDUAL MASC
42104GERMAN PERAL SANCHEZ00:36:52EQUIPOS
43103SIMON CHAVARRI DE LA FUENTE00:36:53EQUIPOS
43450JAUME COROMINAS ORTIZ00:34:56INDIVIDUAL MASC
43389YENISLEIDI LORA DOMÍNGUEZ00:47:52EQUIPOS
441098GINES GOMEZ CARRASCO00:35:00INDIVIDUAL MASC
44390LORENZO SÁNCHEZ RECACHA00:47:52EQUIPOS
447ALFONSO DOMINGUEZ CALVENTE00:37:06EQUIPOS
458RAMON ROMAN RODRIGUEZ00:37:07EQUIPOS
45293JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ SOLÍS00:48:14EQUIPOS
451171IGNACIO LOBO MARQUEZ00:35:05INDIVIDUAL MASC
46294IRENE VARGAS AMOSA-MACHUCA00:48:14EQUIPOS
461044PABLO ORTIZ MOYANO00:35:06INDIVIDUAL MASC
469JUAN SOLDAN INFANTE00:37:07EQUIPOS
47415CESAR BERNAL CORTES00:37:33EQUIPOS
4760ALEJANDRO MARTIN PEREZ00:35:07INDIVIDUAL MASC
47292PEDRO JOSÉ CONTRERAS JURADO00:48:14EQUIPOS
48416FRANCISCO BERNAL CORTES00:37:35EQUIPOS
48317KEVIN SANCHEZ MCLAUFHLIN00:48:15EQUIPOS
481045FRANCISCO JAVIER GOMEZ MARTINEZ00:35:22INDIVIDUAL MASC
491199EMILIA MORENO DE CISNEROS GALLARDO00:35:22INDIVIDUAL FEM
49213ANTONIO PALOMO PINEDA00:38:14EQUIPOS
49316PALOMA GONZALEZ ARIAS00:48:15EQUIPOS
50211ALVARO ESCAMILLA MALDONADO00:38:15EQUIPOS
50318FRANCISCO JOSE SANTOLAYA SORIANO00:48:16EQUIPOS
501226FERNANDO CRISTAL TEMPLAITO00:35:40INDIVIDUAL MASC
51212MANUEL LIMA DIAZ00:38:15EQUIPOS
51368JAVIER SANTIAGO MORETA HERNANDEZ00:48:39EQUIPOS
511024GONZALO GARCÍA FERNÁNDEZ00:35:43INDIVIDUAL MASC
52153LUIS EDUARDO RUIZ PEÑA00:36:00INDIVIDUAL MASC
52369MARIGEN ADRIANA ROJAS YOHANN00:48:39EQUIPOS
52218MANUEL GÓMEZ ESTÉVEZ00:38:17EQUIPOS
531088ALEJANDRO GALVÁN RODRÍGUEZ00:36:00INDIVIDUAL MASC
53367MIGUEL ANGEL BANDO MARTINEZ00:48:40EQUIPOS
53219JAVIER TORIBIO00:38:17EQUIPOS
54217JOSÉ MIGUEL CABALLERO REAL00:38:17EQUIPOS
54405JOSE MANUEL MULERO MARIN00:51:07EQUIPOS
5491FERNANDO CORRALES ZAMBRANA00:36:04INDIVIDUAL MASC
55404CRISTOBAL GONZALEZ RICO00:51:08EQUIPOS
551032MANUEL DIAZ JESUS00:36:11INDIVIDUAL MASC
55267JAVIER RUIZ MARTIN00:38:24EQUIPOS
56403ISABEL CORRALES SANCHEZ00:51:08EQUIPOS
561013TARIK CHAHBOUNE00:36:15INDIVIDUAL MASC
56266SERGIO PADILLA NAVARRO00:38:24EQUIPOS
57265MANUEL MATEOS VIEGA00:38:24EQUIPOS
57353RAFAEL MALAGÓN ÁLVAREZ00:51:25EQUIPOS
57156RAFAEL ZABALA BELLOSO00:36:22INDIVIDUAL MASC
58354JUAN CARLOS SALAS MARTINEZ00:51:25EQUIPOS
58336ALCINO SILVA00:36:28INDIVIDUAL MASC
581076RAQUEL SANCHEZ CAÑETE00:38:35EQUIPOS
591042NURIA MARCOS VIANA00:36:34INDIVIDUAL FEM
59352ANTONIA GARCÍA CASTILLA00:51:26EQUIPOS
59373ALEJANDRO SANCHEZ CAÑETE00:38:35EQUIPOS
601051IGNACIO RUZ ORAA00:36:34INDIVIDUAL MASC
60375LUIS SANCHEZ MANZANO00:38:35EQUIPOS
60306PEDRO JOAQUIN PEREZ BLANES00:55:37EQUIPOS
61305JOSE MANUEL LUQUE RODRIGUEZ00:55:37EQUIPOS
61241GONZALO GARCÍA BROTO00:38:53EQUIPOS
6148FELIPE GARCIA OJEDA00:36:41INDIVIDUAL MASC
62242JOSEPH KYLE GRAHAM00:38:53EQUIPOS
62420FAIÇAL SOUD00:36:43INDIVIDUAL MASC
62304ANTONIA GONZALEZ BERDUGO00:55:37EQUIPOS
631302FRANCISCO CALVO-RUBIO PEREZ00:36:51INDIVIDUAL MASC
63243JOSE FELIX ROMERO00:38:54EQUIPOS
63162NOELIA SOTO FERNÁNDEZ00:59:29EQUIPOS
641179JUAN LUIS MARTÍNEZ CASTILLO00:36:54INDIVIDUAL MASC
6437JUAN CARLOS BENJUMEA REYES00:38:56EQUIPOS
64161DAVID PRADO GALLEGO00:59:29EQUIPOS
65160JOSÉ MARÍA LÓPEZ NAVARRO00:59:29EQUIPOS
651085JOSE ANTONIO LÓPEZ GALLEGO00:36:54INDIVIDUAL MASC
6539AGUSTÍN PÉREZ PARRILLA00:38:56EQUIPOS
661140JOSÉ DANIEL CUEVAS ALONSO00:36:54INDIVIDUAL MASC
6638DANIEL GUTIERREZ00:38:56EQUIPOS
6771RAFAEL FUENTES REAL00:39:06EQUIPOS
671210VICTOR DIAZ LUCAS00:36:56INDIVIDUAL MASC
68188FRANCISCO GONZALEZ DEL PIÑAL PACHECO00:36:56INDIVIDUAL MASC
6870ANTONIO ABAD SANCHEZ00:39:06EQUIPOS
6972MANUEL JESUS MARIN GAYTE00:39:06EQUIPOS
691268CARLOS GOMEZ LAVADO00:36:56INDIVIDUAL MASC
701181IGNACIO DE LA VEGA MARTINEZ-ATIENZA00:36:57INDIVIDUAL MASC
70309PEDRO TRIGO MARTIN00:39:08EQUIPOS
71463MANUEL SAYAGO VARGAS00:39:08EQUIPOS
7193GERARDO PEDROS RAMIREZ00:36:57INDIVIDUAL MASC
72307ALBERTO GOMEZ DIAZ00:39:08EQUIPOS
721090ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ00:37:01INDIVIDUAL MASC
733RAFAEL ORTEGA ANDRADES00:39:11EQUIPOS
731102DAVID SANCHEZ ANDRADE00:37:03INDIVIDUAL MASC
741144FRANCISCO MANUEL GALVEZ ORTIZ00:37:06INDIVIDUAL MASC
741EDUARDO GARCIA RAMOS00:39:11EQUIPOS
752FRANCISCO JAVIER HARO SANCHEZ00:39:11EQUIPOS
751079JUAN ROCA SAEZ00:37:07INDIVIDUAL MASC
761195JUAN RAFAEL IZQUIERDO CÓRDOBA00:37:15INDIVIDUAL MASC
76310FRANCISCO JAVIER BORREGO CUELI00:39:13EQUIPOS
771255RAFAEL AGUAYO ALMOGUERA00:37:21INDIVIDUAL MASC
77311RUI DANIEL CABRAL LOUSADA00:39:13EQUIPOS
78430PUBLIO CALDERON PEREZ00:37:21INDIVIDUAL MASC
78460JOSÉ IGNACIO FERNÁNDEZ MARTÍN00:39:18EQUIPOS
791122JUAN CARLOS MANZANO LOPEZ00:37:25INDIVIDUAL MASC
79461JOSÉ DAVID MUÑOZ DÍEZ00:39:18EQUIPOS
80436JOAQUIN JUAREZ RINCON00:37:32INDIVIDUAL MASC
80312JAIME MURT ORTEGA00:39:18EQUIPOS
81462DAVID POLVILLO MORENO00:39:19EQUIPOS
811142JESÚS REBOLLO BALSERA00:37:33INDIVIDUAL MASC
821070MANUEL ALONSO GONZÁLEZ00:37:33INDIVIDUAL MASC
8256ANTONIO BELMONTE VEGA00:39:22EQUIPOS
8357PEDRO TORRES REY00:39:22EQUIPOS
831283JOSE ANTONIO MUÑOZ PONCE00:37:47INDIVIDUAL MASC
841281RAFAEL FERNANDEZ VAZQUEZ00:37:48INDIVIDUAL MASC
8455EUSEBIO ÁLVAREZ00:39:22EQUIPOS
85397FELIPE DELGADO ATIENZA00:39:52EQUIPOS
851027JUAN ANTONIO NOGUERA HENARES00:37:58INDIVIDUAL MASC
861009DAVID DOMÍNGUEZ GARCÍA00:37:58INDIVIDUAL MASC
86399IGNACIO MERIDA CIDONCHA00:39:52EQUIPOS
87398MANUEL GALNARES GÓNZÁLEZ DE LA MADRID00:39:52EQUIPOS
87432DAVID SANCHEZ GARCIA00:37:59INDIVIDUAL MASC
88223ADELARDO LOPEZ DE AYALA ROMERO00:40:12EQUIPOS
88146FERNANDO PUMAR ORTIZ00:38:05INDIVIDUAL MASC
89224NICOLAS MARTIN FERNANDEZ SCAGLIUSI00:40:12EQUIPOS
891214RAFA ANTES CORRIA00:38:05INDIVIDUAL MASC
90225RAFAEL NAVARRETE ROMERO00:40:14EQUIPOS
901124PEDRO SANCHEZ HERNANDEZ00:38:07INDIVIDUAL MASC
911105JOHAN DAVID GRAJALES ARBOLEDA00:38:08INDIVIDUAL MASC
91291AGUSTÍN MARTÍNEZ SOLÍS00:40:45EQUIPOS
92290AGUSTÍN LEÓN GONZÁLEZ00:40:45EQUIPOS
921324LUIS MEDINA VÁZQUEZ00:38:13INDIVIDUAL MASC
931165KEITA ABDULAL00:38:14INDIVIDUAL MASC
93289EDUARDO GAMERO CASADO00:40:46EQUIPOS
94391JUAN FRANCISCO AGUILAR SALDAÑA00:40:47EQUIPOS
941322SERGIO BOZA VELA00:38:14INDIVIDUAL MASC
95392PEDRO MORENO VALDERRAMA00:40:47EQUIPOS
95216FRANCISCO GARCIA BENEROSO00:38:16INDIVIDUAL MASC
961318RAUL LEÓN MORESCO00:38:19INDIVIDUAL MASC
96393JOSE MANUEL PEINADO AGUILAR00:40:47EQUIPOS
97459JOSÉ JUAN CAPOTE00:38:20INDIVIDUAL MASC
97410PEDRO JUAN RODRIGUEZ MARTÍN00:40:57EQUIPOS
98411AGUSTÍN VALIDO MORALES00:40:57EQUIPOS
981303JAVIER GIL BAENA00:38:21INDIVIDUAL MASC
991113MANUEL ROMERO VARGAS00:38:22INDIVIDUAL MASC
99409RAFAEL PERERA LOUVIER00:40:57EQUIPOS
100457DAVID GÓMEZ CENTENO00:38:24INDIVIDUAL MASC
10075GORKA LERCHUNDI REBOLLO00:41:07EQUIPOS
10174DIEGO JESUS AVELINO RIOZ00:41:07EQUIPOS
101448ENRIQUE GARCIA ORILLAN00:38:24INDIVIDUAL MASC
1021230JUAN MANUEL LEÓN LÓPEZ00:38:27INDIVIDUAL MASC
10273ANTONIO AGUILERA RUIZ00:41:07EQUIPOS
1031323JOAQUÍN BARBERO MERCHÁN00:38:32INDIVIDUAL MASC
103296JORGE SÁNCHEZ ÁLVAREZ00:41:20EQUIPOS
1041212PEDRO ANTONIO PEREZ DE LA LASTRA VILLANUEVA00:38:35INDIVIDUAL MASC
104297JAVIER VALDECANTOS LORA-TAMAYO00:41:20EQUIPOS
10515MATEO GONZALEZ ZAMBRANO00:38:35INDIVIDUAL MASC
105295IGNACIO ALBENDEA SOLÍS00:41:20EQUIPOS
106447JOSE LUIS PEÑA CLAVIJO00:41:44EQUIPOS
10613EDUARDO BARBA RAMOS00:38:36INDIVIDUAL MASC
107445SERGIO CARMONA VAZQUEZ00:41:44EQUIPOS
107453ALBERTO GARCIA BARBA00:38:41INDIVIDUAL MASC
108446JUAN CARLOS CASTILLA PEDRERA00:41:44EQUIPOS
1081043FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ ESPINO00:38:44INDIVIDUAL MASC
10946ALVARO ARRANZ ARTILLO00:38:47INDIVIDUAL MASC
109346MANUEL ALBERTO GONZÁLEZ BENITEZ00:41:45EQUIPOS
110347ANTONIO GABRIEL GONZÁLEZ CASADO00:41:46EQUIPOS
11087MARCELO VILLACORTA MORENO00:38:49INDIVIDUAL MASC
111348JESÚS VELEZ-BRACHO MARÍN00:41:46EQUIPOS
11192JAVIER MOLINA LEPE00:38:49INDIVIDUAL MASC
112185ISMAEL MARTIN CILLA00:38:50INDIVIDUAL MASC
11228DANIEL AGUILAR ESCOLANTE00:41:47EQUIPOS
11386JOSÉ JESÚS JIMÉNEZ FLORES00:38:52INDIVIDUAL MASC
11330ANTONIO RODRIGUEZ VEGA00:41:47EQUIPOS
1141055ANDRES CARLOS MENDEZ PEREZ00:38:55INDIVIDUAL MASC
11429JOSE DAVID MARTIN LAINEZ00:41:47EQUIPOS
115343SERGIO MANUEL JESÚS MARTINEZ00:41:54EQUIPOS
1151046JOSE ANTONIO BALLESTEROS00:38:58INDIVIDUAL MASC
1161057JUAN MARTINEZ MUÑOZ00:39:07INDIVIDUAL MASC
116344FERNANDO JOSÉ LÓPEZ LÓPEZ00:41:54EQUIPOS
117345IVÁN STEFANOV ASENOV00:41:54EQUIPOS
117419ANDRES GUTIERREZ DE RAVE ALCANTARA00:39:12INDIVIDUAL MASC
118361FERNANDO JAVIER GONZALEZ PEREZ00:42:18EQUIPOS
118418GONZALO BECERRA UCEDA00:39:14INDIVIDUAL MASC
1191086ENRIQUE GONZÁLEZ DE BENITO00:39:14INDIVIDUAL MASC
119362JUAN CARLOS MERA SALAS00:42:18EQUIPOS
120363MANUEL VINCEIRO CRU00:42:18EQUIPOS
120365VICTOR HERNAN SANTOLLO00:39:15INDIVIDUAL MASC
121222IVAN MARTIN RODRIGUEZ00:43:06EQUIPOS
121431ALEJANDRO GUTIERREZ MONTERO00:39:16INDIVIDUAL MASC
122220ANTONIO DAVID FLORES GALLEGO00:43:06EQUIPOS
1221146RAFAEL MARTÍN GRANERO00:39:17INDIVIDUAL MASC
1231176JESÚS LÓPEZ ZAMUDIO00:39:17INDIVIDUAL MASC
123221SERGIO MACHUCA SOLIS00:43:08EQUIPOS
124167JUAN RODRÍGUEZ SILVA00:43:13EQUIPOS
124109ANTONIO MIGUEL ORTEGA GALAN00:39:24INDIVIDUAL MASC
125110ENRIQUE OSBORNE HALCON00:39:24INDIVIDUAL MASC
125168FRANCISCO VERDEJO VELA00:43:13EQUIPOS
126166DANIEL MUELA GALÁN00:43:13EQUIPOS
12647FELICIANO BLANCO CASTAÑO00:39:29INDIVIDUAL MASC
12724ALEJANDRO SALAZAR LOPEZ00:43:18EQUIPOS
127203RUBEN GONZALEZ LOPEZ00:39:29INDIVIDUAL MASC
12822JUAN ARBIDE MANZANO00:43:18EQUIPOS
1281129MARINA CONEJO MUÑOZ00:39:29INDIVIDUAL FEM
1291158JAVIER MORENO SANTAMARIA00:39:46INDIVIDUAL MASC
12923PABLO GOMES ARENAL00:43:18EQUIPOS
130180JOSE MARÍA RIDRUEJO PENCO00:39:47INDIVIDUAL MASC
130394RAUL PARADAS PARIENTE00:43:24EQUIPOS
131178PABLO GÓMEZ-CALVENTE MORENO00:39:47INDIVIDUAL MASC
131395SERGIO PEREZ VAZQUEZ00:43:25EQUIPOS
132396JAVIER RUIZ SANCHEZ-ROS00:43:26EQUIPOS
132202GERARDO GARCIA00:39:47INDIVIDUAL MASC
133204RAFAEL MARTINEZ00:39:47INDIVIDUAL MASC
133313IGNACIO ALVAREZ CAMPOS00:44:38EQUIPOS
134314JULIAN CASTRO MEDINA00:44:38EQUIPOS
1341189RAUL MARTINEZ LUJAN00:39:51INDIVIDUAL MASC
1351135REBECA HERRERA00:39:52INDIVIDUAL FEM
135315FELIPE PUCH BLANCO00:44:38EQUIPOS
136182ALEJANDRO PAREDES GARCÍA00:44:44EQUIPOS
1361151FABIOLA PÉREZ MANJÓN CABEZA00:39:52INDIVIDUAL FEM
137427MANUEL ANGEL DELGADO ARANDA00:45:00EQUIPOS
1371157GUILLERMO LOPEZ BENITEZ00:39:53INDIVIDUAL MASC
138428ANGEL MEDINA RODRIGUEZ00:45:00EQUIPOS
1381159JAVIER SERRANO VAZQUEZ00:39:53INDIVIDUAL MASC
139429ALFONSO RODRIGUEZ EXPOSITO00:45:00EQUIPOS
1391073JOSE MANUEL NUÑO BRAVO00:39:55INDIVIDUAL MASC
140252ALEJANDRO GUIDONET DE JESÚS00:45:30EQUIPOS
1401295MIGUEL ANGEL QUINTERO VAZQUEZ00:39:59INDIVIDUAL MASC
141251ANTONIO DAVID GIL LEDESMA00:45:30EQUIPOS
1411133CRISTIAN GABRIEL BARBU00:40:04INDIVIDUAL MASC
142250ANTONIO CABELLO DOMÍNGUEZ00:45:30EQUIPOS
142122JOSE ANGEL CABRERA GIL DE SAGREDO00:40:06INDIVIDUAL MASC
143129ANTONIO PEREZ RODRIGUEZ00:45:35EQUIPOS
143123JUAN MANUEL RUIZ AGUADED00:40:07INDIVIDUAL MASC
1441233VICTOR PASTOR BEJARANO00:40:11INDIVIDUAL MASC
144128MANUEL ANTONIO MURIEL GONZALEZ00:45:35EQUIPOS
1451220CHEMA DECORADOR VELOZ00:40:18INDIVIDUAL MASC
145127CARLOS ALONSO OLIVEIRA00:45:35EQUIPOS
146350JORGE RAMÍREZ HERRERO00:45:36EQUIPOS
146271JOSE MANUEL CARRANZA OSUNA00:40:21INDIVIDUAL MASC
147273JOAQUÍN MOSCOSO MUÑOZ00:40:22INDIVIDUAL MASC
147351FERNANDO SÁNCHEZ DÍAZ00:45:38EQUIPOS
148422RAFAEL RAMOS GARCIA00:40:24INDIVIDUAL MASC
148349JOSE MARÍA DÍAZ MOYA00:45:38EQUIPOS
149386JORGE GARCÍA NÚÑEZ00:45:40EQUIPOS
149425FEDERICO LUNA MANSILLA00:40:24INDIVIDUAL MASC
150421CARLOS MARTINEZ PEREZ00:40:24INDIVIDUAL MASC
150387JOSÉ MANUEL LÓPEZ MARTÍNEZ00:45:40EQUIPOS
151385PABLO CHAVES BERMUDEZ00:45:40EQUIPOS
151424ANTONIO CASTRO LOPEZ00:40:25INDIVIDUAL MASC
152299MARCOS LUQUE CURROS00:45:54EQUIPOS
1521062PABLO AARÓN GARRIDO FANDIÑO00:40:26INDIVIDUAL MASC
153360MIGUEL ANGEL VALERO GARRIDO00:40:29INDIVIDUAL MASC
153332ANTONIO DIAZ PARDO00:46:04EQUIPOS
154359JUAN MANUEL TENA LUQUE00:40:30INDIVIDUAL MASC
154331ANGEL CASTANET00:46:05EQUIPOS
155333RUBEN GUARDIA00:46:06EQUIPOS
1551047ANGEL LUIS SABORIDO PALOMO00:40:37INDIVIDUAL MASC
1561029MIGUEL ÁNGEL GARCÍA ZAPATA00:40:38INDIVIDUAL MASC
156138CARLOS MELLADO CASTILLERO00:46:53EQUIPOS
157137ISMAEL GOMEZ VALBUENA00:46:53EQUIPOS
1571089ANTONIO MANUEL RODRÍGUEZ LAGARES00:40:43INDIVIDUAL MASC
158147JAVIER RUIZ HIDALGO00:40:48INDIVIDUAL MASC
158136LUIS FLORES FERNANDEZ00:46:53EQUIPOS
1591005ANA AGUILAR DIOSDADO00:40:49INDIVIDUAL FEM
15997EMILIO JOSE HURTADO RODRIGUEZ00:46:57EQUIPOS
16098ROBERTO ROMERO GUTIERREZ00:46:58EQUIPOS
1601149IÑIGO REXACH BENAVIDES00:40:55INDIVIDUAL MASC
1611156SERGIO GALAN BUONGIVANNI00:40:57INDIVIDUAL MASC
16199DAVID VAZQUEZ LOPEZ00:46:58EQUIPOS
162444RAUL VILLALBA BARREIRA00:47:14EQUIPOS
1621177JUAN ANTONIO BATALLER MAULEÓN00:41:00INDIVIDUAL MASC
1631296JESÚS BILBAO GUTIÉRREZ00:41:13INDIVIDUAL MASC
163442DAVID HURTADO DURAN00:47:15EQUIPOS
1641154JUAN BOCANEGRA PUERTO00:41:16INDIVIDUAL MASC
164443FRANCISCO ROJAS OLMEDO00:47:15EQUIPOS
16540VICTOR BARRAGAN GARCIA00:47:21EQUIPOS
1651325MARIA NIEVES TORRES QUESADA00:41:20INDIVIDUAL FEM
16642JAVIER ROLDAN COSANO00:47:26EQUIPOS
166190FELIPE CABALLERO GONZALEZ00:41:23INDIVIDUAL MASC
1671061MONICA MORCILLO LAIZ00:41:23INDIVIDUAL FEM
16741JORGE RAMIREZ OTERO00:47:26EQUIPOS
168191CARLOS OSSORIO JIMENEZ00:41:24INDIVIDUAL MASC
168228MIGUEL ANGEL MENDEZ00:47:39EQUIPOS
1691006JOSE MARIA TORO GUILLEN00:41:25INDIVIDUAL MASC
169227PEDRO MANUEL JIMENEZ BOCANEGRA00:47:39EQUIPOS
1701064MIGUEL ÁNGEL RUIZ ROMERO00:41:27INDIVIDUAL MASC
170226ALFONSO GARCIA MARTINEZ00:47:39EQUIPOS
1715ÁNGEL DORADO VÁZQUEZ00:41:33INDIVIDUAL MASC
171381ROBERTO MARTIN-CASTAÑO ROMERO00:48:18EQUIPOS
1724CAYETANO BUENDÍA MARTÍN00:41:34INDIVIDUAL MASC
172464ALEJANDRO ESTRADE IVISON00:48:18EQUIPOS
1731018RAMON MEDRAN MEDRAN00:41:38INDIVIDUAL MASC
173465ROBERTO GONZALEZ DURAN00:48:19EQUIPOS
174435ADRIAN TRONCOSO RODRÍGUEZ00:48:21EQUIPOS
1741209CHRISTIAN MOLINA PEREZ00:41:39INDIVIDUAL MASC
175434SERGIO PÉREZ VALLÉ00:48:21EQUIPOS
1751067LUIS MIGUEL NARANJO ROMERO00:41:42INDIVIDUAL MASC
176433ISRAEL MARQUEZ00:48:21EQUIPOS
1761014JESUS SANCHEZ GARCIA00:41:43INDIVIDUAL MASC
177259MARIANO FERNÁNDEZ SCAGLIUSI00:50:01EQUIPOS
1771197RAFAEL RUIZ RUIZ00:41:44INDIVIDUAL MASC
1781008MARÍA ELENA RAMÍREZ GARCÍA00:41:48INDIVIDUAL FEM
178260ENRIQUE GAGO LLÁCER00:50:01EQUIPOS
179371IVAN GARCIA MORENO00:41:49INDIVIDUAL MASC
179261JAIME YÉLAMOS BERMÚDEZ-CORONEL00:50:02EQUIPOS
1801059IVAN GUTIERREZ OBISPO00:41:50INDIVIDUAL MASC
180247RAFAEL MUÑOZ GUTIÉRREZ00:50:23EQUIPOS
1811269BEATRIZ CASTILLO CASTELL00:41:56INDIVIDUAL FEM
181248FRANCISCO NARBONA ESCAMILLA00:50:23EQUIPOS
182249MANUEL NAVARRO SANCHEZ00:50:23EQUIPOS
1821201FRANCISCO JAVIER ATALAYA NADALES00:42:01INDIVIDUAL MASC
183356ANTONIO JESUS GARCÍA FERNANDEZ00:50:30EQUIPOS
1831083SEBASTIAN MUÑOZ BAYON00:42:06INDIVIDUAL MASC
184355SANTIAGO ANDUJAR FERNANDEZ00:50:31EQUIPOS
1841218JULIO ALBERTO BTT00:42:07INDIVIDUAL MASC
1851011NESTOR ALONSO CACHEIRO00:42:12INDIVIDUAL MASC
185357JUAN LUIS TOME GARCIA00:50:31EQUIPOS
1861211JESÚS PÉREZ MENA00:42:15INDIVIDUAL MASC
186139FRANCISCO JAVIER ARCOS REYES00:51:04EQUIPOS
187140ANTONIO PINO LOPEZ00:51:04EQUIPOS
187214MIGUEL FERNANDEZ CASTILLO00:42:17INDIVIDUAL MASC
188186PAULA QUIJANO VALERA00:42:17INDIVIDUAL FEM
188141FERNANDO MEJIAS BLANCO00:51:04EQUIPOS
189143ANTONIO DE MORA VAZQUEZ00:42:19INDIVIDUAL MASC
189181ALEJANDRO ALFONSO MORA00:52:04EQUIPOS
190414MIGUEL ANGEL MORENO REYES00:52:20EQUIPOS
190237FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ RODRIGUEZ00:42:20INDIVIDUAL MASC
191413DAVID BERMUDEZ DIAZ00:52:20EQUIPOS
1911063ALBERTO LADESA MORA00:42:20INDIVIDUAL MASC
1921252IRENE SERRANO GARCIA00:42:21INDIVIDUAL FEM
192412ENRIQUE AVILA GARCIA00:52:20EQUIPOS
193157GERMAN LECO FERNANDEZ00:42:25INDIVIDUAL MASC
193284FRANCISCO FEDERERO FERNÁNDEZ00:53:15EQUIPOS
194283FRANCISCO BARRERA SÁNDEZ00:53:15EQUIPOS
194366JOSE HERRERA SANZ00:42:26INDIVIDUAL MASC
1951254SALAS GATO00:42:27INDIVIDUAL MASC
195329ALVARO MORENO MORA00:55:42EQUIPOS
1961275GUSTAVO PIÑÓN LEDESMA00:42:31INDIVIDUAL MASC
196328CARLOS GUTIERREZ DOMINGO00:55:42EQUIPOS
197330DAVID REYES DIAZ00:55:42EQUIPOS
1971112JESUS DAVID PALOMERO RODRIGUEZ00:42:35INDIVIDUAL MASC
1981101VICTOR RODRIGUEZ TORREÑO00:42:35INDIVIDUAL MASC
1991301ANTONIO GIL MOYANO00:42:37INDIVIDUAL MASC
2001238BÁRBARA BLANCO JIMÉNEZ00:42:48INDIVIDUAL FEM
201272JOSÉ MARÍA DE LA TORRE LINARES00:42:53INDIVIDUAL MASC
2021315RAUL TEJEDOR RODRIGUEZ00:42:54INDIVIDUAL MASC
2031288FRANCISCO MANUEL GONZÁLEZ PÉREZ00:43:02INDIVIDUAL MASC
2041250JOSÉ ANTONIO CASTRO LUNA00:43:03INDIVIDUAL MASC
2051279ANTONIO JESUS MESA MARTÍN00:43:03INDIVIDUAL MASC
2061161JOSE ANGEL TEJERO LOPEZ00:43:08INDIVIDUAL MASC
2071188JUAN CARLOS PAREJA PRADO00:43:09INDIVIDUAL MASC
2081222CESAR MONTADOR MUDO00:43:22INDIVIDUAL MASC
2091223JUAN CARLOS DEL VISO00:43:22INDIVIDUAL MASC
2101217IVAN IRON MAN00:43:23INDIVIDUAL MASC
211374JORGE ALBERTO GAMIZ PEREZ00:43:25INDIVIDUAL MASC
212206JUAN ANTONIO CASERO SANCHEZ00:43:26INDIVIDUAL MASC
213205OSCAR BAYA AYLAGAS00:43:26INDIVIDUAL MASC
2141208MARIA RODRIGUEZ FERNANDEZ00:43:30INDIVIDUAL FEM
2151054RAUL MARTORAN MARTINEZ00:43:30INDIVIDUAL MASC
2161221ALEX CORTO CRISTALES00:43:35INDIVIDUAL MASC
2171225JUAN CARLOS CRISTAL CALENTITO00:43:36INDIVIDUAL MASC
2181126JONATAN ESMORIS CORTES00:43:43INDIVIDUAL MASC
2191100JOSE LUIS FERNANDEZ BARBA00:43:43INDIVIDUAL MASC
220274JOEL DULAY YANGUAS00:43:44INDIVIDUAL MASC
221437RAUL MALDONADO BLANES00:43:45INDIVIDUAL MASC
2221004MANUEL JIMENEZ GUERRERO00:43:45INDIVIDUAL MASC
2231095JOSE MANUEL DEL BOZ HERRERO00:43:51INDIVIDUAL MASC
224364JOSE BAENA RICOY00:43:53INDIVIDUAL MASC
22582JESUS FRANCO GOMEZ00:43:59INDIVIDUAL MASC
2261262ANDRES REINA NEUWEILER00:43:59INDIVIDUAL MASC
2271266TERESA BERNARDINO00:44:02INDIVIDUAL FEM
2281016JOSE AYUB GONZALEZ GARRIDO00:44:05INDIVIDUAL MASC
2291022RODRIGO PAJARES BARROSO00:44:06INDIVIDUAL MASC
2301134MARTA FERNÁNDEZ ESPERILLA00:44:27INDIVIDUAL FEM
2311231ADRIANA RIVERA SEQUEIROS00:44:33INDIVIDUAL FEM
2321232JUAN MANUEL GIL DE ESCOBAR DELGADO00:44:33INDIVIDUAL MASC
233149ANTONIO NARVAEZ ORTEGA00:44:38INDIVIDUAL MASC
2341205JESUS ORDOÑEZ FRANCO00:44:38INDIVIDUAL MASC
2351216CHATO MANITA FINA00:44:43INDIVIDUAL MASC
2361248MANUEL NAVARRO GUERRERO00:44:44INDIVIDUAL MASC
2371010MARÍA CARMEN ROCHA PALOMO00:44:55INDIVIDUAL FEM
2381327RAÚL ROMERA00:44:56INDIVIDUAL MASC
2391328IÑAQUI GONZALEZ00:44:56INDIVIDUAL MASC
24089DAVID ORTEGA SÁNCHEZ00:45:09INDIVIDUAL MASC
24190ALVARO RUBIO TRIANO00:45:09INDIVIDUAL MASC
2421319IGNACIO CANDAU00:45:10INDIVIDUAL MASC
2431019JORDI BARBA BRÄUER00:45:12INDIVIDUAL MASC
244174LUIS MIGUEL VELAZQUEZ GARCIA00:45:27INDIVIDUAL MASC
245173JAVIER SALCEDO ILLANES00:45:27INDIVIDUAL MASC
246101FRANCISCO JAVIER EXPOSITO SANTOS00:45:33INDIVIDUAL MASC
247100RAFAEL ESTEBAN TRUJILLO00:45:34INDIVIDUAL MASC
248326SAMUEL CRUZ PARRA00:45:37INDIVIDUAL MASC
24958JAVIER MANUEL CUENDA BORT00:45:38INDIVIDUAL MASC
2501277PEPE ESCUDERO ORTEGA00:45:39INDIVIDUAL MASC
251401SERGIO ANTONIO RODIGUEZ POSTIGO00:45:40INDIVIDUAL MASC
2521289DAVID MEJÍAS RIVAS00:45:43INDIVIDUAL MASC
2531321M. ANGELES GÁLVEZ GARCIA00:45:48INDIVIDUAL FEM
2541320CONSUELO ARIAS REYES00:45:48INDIVIDUAL FEM
2551240TOÑI ESPÍN JIMÉNEZ00:45:49INDIVIDUAL FEM
256236JUAN MANUEL PIZARRO RISCART00:45:50INDIVIDUAL MASC
2571326INMACULADA GOMAR TINOCO00:45:58INDIVIDUAL FEM
258335CARLOS CAMERO VILLEGAS00:46:05INDIVIDUAL MASC
2591304JULIAN ACOSTA ROJO00:46:07INDIVIDUAL MASC
2601247PATRICIA MARTÍN00:46:17INDIVIDUAL FEM
261325FRANCISCO JAVIER ARIAS COBO00:46:23INDIVIDUAL MASC
2621235TELE LINARES LEON00:46:31INDIVIDUAL FEM
2631236RAFAEL LINARES LEON00:46:31INDIVIDUAL MASC
2641138ANTONIO CARMONA PÉREZ DE BAÑOS00:46:44INDIVIDUAL MASC
2651245PEDRO SILVA DE PINEDA00:46:50INDIVIDUAL MASC
2661242MARIA JOSE GIMENEZ VILLALBA00:46:50INDIVIDUAL FEM
2671244ALEJANDRO MORENO RAMIREZ00:46:50INDIVIDUAL MASC
2681196SANDA AZOGUE GORDO00:46:51INDIVIDUAL FEM
2691213JUANMITA ENCIMERA BONITA00:46:53INDIVIDUAL MASC
2701107JOSE MANUEL RICO RODRIGUEZ00:47:03INDIVIDUAL MASC
2711117ROCIO GOMEZ CASTILLO00:47:03INDIVIDUAL FEM
272164MARTIN GARCIA USAGRE00:47:05INDIVIDUAL MASC
2731253CHRISTIAN GALVÁN HOLGADO00:47:07INDIVIDUAL MASC
2741273JOSÉ ANTONIO BASTIDA DOMÍNGUEZ00:47:10INDIVIDUAL MASC
2751147FRANCISCO BONITO VIVEROS00:47:17INDIVIDUAL MASC
2761148FRANCISCO CARRASCOSO GALVÁN00:47:18INDIVIDUAL MASC
2771078ALEJANDRO LIÑAN GUERRA00:47:23INDIVIDUAL MASC
2781017PABLO AGUILERA BONET00:47:25INDIVIDUAL MASC
2791190CARMEN BELEN NARANJO FLORES00:47:32INDIVIDUAL FEM
2801192ALEGRIA DEL CASTILLO GRANADOS00:47:32INDIVIDUAL MASC
2811038ÓSCAR JIMÉNEZ DE LOS GALANES GARCÍA00:47:33INDIVIDUAL MASC
2821227JOSUE CANTEO CRISTALES00:47:35INDIVIDUAL MASC
2831030MANUEL ESTÉVEZ HIDALGO00:47:38INDIVIDUAL MASC
2841125ABRAHAM MELENO KOHL00:47:43INDIVIDUAL MASC
28559RAUL DOÑA TORO00:47:44INDIVIDUAL MASC
2861053DAVID DIAZ MARTIN00:47:49INDIVIDUAL MASC
2871137ÁNGEL MARTÍN BEJARANO00:47:52INDIVIDUAL MASC
2881239DAVID BENITEZ MARTÍN00:47:57INDIVIDUAL MASC
2891206PEPE VALENCIA FORTES00:48:04INDIVIDUAL MASC
2901164RUDA NATALI00:48:15INDIVIDUAL FEM
2911007FERNANDO BERNAL GONGORA00:48:16INDIVIDUAL MASC
2921143EUGENIO JAVIER GALVE IBÁÑEZ00:48:24INDIVIDUAL MASC
293370MIGUEL ANGEL CANEVA SANCHEZ00:48:40INDIVIDUAL MASC
2941065J.CARLOS HINOJOSA TRIGO00:48:40INDIVIDUAL MASC
2951224FERNANDO JANITOR 2.000:48:49INDIVIDUAL MASC
2961185PABLO CABALLERO VARGAS00:49:00INDIVIDUAL MASC
2971290JOSE GARCIA CERVERA00:49:04INDIVIDUAL MASC
2981066JOSE ANTONIO BLANCO VARON00:49:10INDIVIDUAL MASC
2991068EVA SILVESTRE GARCIA00:49:11INDIVIDUAL FEM
3001127IVAN ESPAÑA RODRIGUEZ00:49:23INDIVIDUAL MASC
3011246ALBERTO GARCÍA CAMAS00:49:54INDIVIDUAL MASC
3026JAVIER MACIAS ROMAN00:50:00INDIVIDUAL MASC
3031025RICARDO FELIPE CASTRO00:50:00INDIVIDUAL MASC
30433MERCEDES MARTEL LOPEZ DE CARRIZOSA00:50:10INDIVIDUAL FEM
30531GUADALUPE CEÑA RAMIREZ00:50:10INDIVIDUAL FEM
3061150ALEJANDRO MATELLAN POLO00:50:57INDIVIDUAL MASC
3071072FERNANDO MIGUEL SANCHEZ GOMEZ00:51:10INDIVIDUAL MASC
30884DOLORES ORTEGA CARMONA00:51:46INDIVIDUAL FEM
3091293ELODIE ALINE DECKERT00:52:21INDIVIDUAL MASC
3101241JESUS BORJABAD00:52:59INDIVIDUAL MASC
3111243ALFREDO LEDESMA CHAVES00:53:00INDIVIDUAL MASC
3121111JOSE ANTONIO HURTADO MARTIN00:53:03INDIVIDUAL MASC
313159FRANCISCO JOSE VALLADARES HERRERA00:53:04INDIVIDUAL MASC
3141139LOLA BRAVO ATIENZA00:53:07INDIVIDUAL FEM
3151145ISRAEL DE LA ROSA RODRÍGUEZ00:53:07INDIVIDUAL MASC
316184IGNACIO DIEZ DE LA CORTINA GONZÁLEZ00:53:24INDIVIDUAL MASC
3171080JOSE LUIS RUIZ FUENTES00:53:24INDIVIDUAL MASC
3181234JOSÉ MARÍA GÓMEZ PÉREZ00:53:26INDIVIDUAL MASC
3191003ALBERTO ESPINOSA RAMOS00:53:31INDIVIDUAL MASC
32036JAIME PAREJO MUÑOZ00:53:34INDIVIDUAL MASC
32134FRANCISCO MONTES DE OCA ZAPATERO00:53:35INDIVIDUAL MASC
3221074MIRIAM MUÑOZ COSANO00:54:01INDIVIDUAL FEM
323158SERGIO MELER VIÑUALES00:54:46INDIVIDUAL MASC
324165YOLANDA IGLESIAS COLORADO00:55:00INDIVIDUAL FEM
325163CARLOS CUADRO CARVAJAL00:55:00INDIVIDUAL MASC
326454JUAN MANUEL FERNANDEZ DE LA ROSA00:56:35INDIVIDUAL MASC
327456LUIS TOVARUELA DIAZ00:56:35INDIVIDUAL MASC
3281141PEDRO LUÍS CERRATO ALGABA00:57:50INDIVIDUAL MASC
329151CRISTINA IBAÑEZ HERRERA00:58:28INDIVIDUAL FEM
330150ANA RODRIGUEZ LINARES00:58:30INDIVIDUAL FEM
3311204JUAN FRANCISCO MARTAGÓN GUTIÉRREZ00:58:52INDIVIDUAL MASC
3321251NEREA MARTÍNEZ LUQUE00:58:52INDIVIDUAL FEM
3331237JAVIER BENÍTEZ GUTIÉRREZ00:58:52INDIVIDUAL MASC
3341249ROCÍO RUIZ ALZOSA00:58:52INDIVIDUAL FEM
3351021ANDRES CAMACHO CHURA00:58:57INDIVIDUAL MASC
3361163EKATERINE PAVLIASHVILI00:58:57INDIVIDUAL FEM
337258Mª DOLORES RUCIERO VELO00:58:59INDIVIDUAL FEM
3381257SOLEDAD TREVILLA PEREA00:59:00INDIVIDUAL FEM
3391184ROCIO CANTERO PEREZ00:59:08INDIVIDUAL FEM
3401306ANTONIO MAYAYO DE JULIÁN01:00:16INDIVIDUAL MASC
3411310LOLA ONIEVA01:00:17INDIVIDUAL FEM
3421311ANA CAMARILLO DAZA01:00:17INDIVIDUAL FEM
3431313SARA MAUDUIT LLORCA01:00:17INDIVIDUAL FEM
3441314CARMEN DIAZ01:00:17INDIVIDUAL FEM
3451307JOAQUIN DEL VALLE RODRIGUEZ GUTIERREZ01:00:17INDIVIDUAL MASC
3461309FRANCISCO NAVARRO CARRO01:00:17INDIVIDUAL MASC
3471308ALEJANDRO PEDROSA DÍAZ01:00:18INDIVIDUAL MASC
3481305ARMANDO RENDON01:00:18INDIVIDUAL MASC
3491312GUSTAVO EGUREN GUTIÉRREZ01:00:18INDIVIDUAL MASC
35081SILVINO MORGAL MATEO01:00:52INDIVIDUAL MASC
351155RICARDO RUIZ ANAYA01:01:00INDIVIDUAL MASC
3521012PEDRO GARCIA OLIVA01:01:00INDIVIDUAL MASC
3531186JAVIER GARCIA RODRIGUEZ01:01:01INDIVIDUAL MASC
3541023JUAN MANUEL RETAMINO GARCÍA01:01:06INDIVIDUAL MASC
3551039JOSE ANTONIO LOBATO LOBO01:01:15INDIVIDUAL MASC
3561094SABINE ABIG01:01:37INDIVIDUAL FEM
3571096ANA JABALERA RODRIGUEZ01:01:38INDIVIDUAL FEM
3581128SANAA FIKRI01:01:43INDIVIDUAL FEM
3591153ADELA ALVAREZ MARTINEZ01:01:54INDIVIDUAL FEM
360438RUBEN MALDONADO BLANES01:01:54INDIVIDUAL MASC
36118PEPE IBAÑEZ GRACIA01:02:01INDIVIDUAL MASC
36225ESPERANZA MARTINEZ BERMUDEZ01:02:01INDIVIDUAL FEM
36326LUIS MONTOTO ROJO01:02:01INDIVIDUAL MASC
36416MATILDE DOMINGUEZ LOPEZ01:02:02INDIVIDUAL FEM
365172RUTH ROMERO RODRIGUEZ01:02:43INDIVIDUAL FEM
3661097ANDREA LLAMA ALVAREZ01:03:05INDIVIDUAL FEM
3671104LIDIA PONCE FLORES01:03:05INDIVIDUAL FEM
368455FRANCISCO JAVIER MORENTE SUAREZ01:03:23INDIVIDUAL MASC
3691123NINA WILMES01:04:30INDIVIDUAL FEM
3701093ISABEL NUCETE GARCIA01:04:30INDIVIDUAL FEM
37112ROCIO VAZQUEZ MUÑOZ01:05:17INDIVIDUAL FEM
37211MARIA JOSE LORA LEON01:05:18INDIVIDUAL FEM
373257MARÍA LÓPEZ CORTÉS01:09:54INDIVIDUAL FEM
374256CARLOTA FERNÁNDEZ SÁNCHEZ01:09:56INDIVIDUAL FEM
3751050ADORACION GOMEZ DEL CASTILLO01:12:54INDIVIDUAL FEM
3761049OTILIO FERNANDEZ ROMERO01:13:13INDIVIDUAL MASC
3771265SARA CASADO EVARISTO01:14:47INDIVIDUAL FEM
3781264FRANCISCO GALLARDO OROZCO01:14:47INDIVIDUAL MASC