Carrera de las Fuerzas Armadas Las Dos Colinas 2018

XIII Carrera de las Fuerzas Armadas Las Dos Colinas

La Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Granada y la Asociación Las Dos Colinas organizan la XIII Carrera de las Fuerzas Armadas Las Dos Colinas que tendrá lugar el 20 de mayo de 2018.

  • LOCALIDAD:Granada
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:15,400 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:15 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:09/05/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Acuartelamiento Cervantes
Carrera de las Fuerzas Armadas Las Dos Colinas 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Concejalía de Deportes Ayuntamiento de Granada
Calle Torre de Comares, s/n – 18008 Granada
+34 958 131 117
www.carrerafuerzasarmadas.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍACLUB
13ALBERTO CASAS GUZMAN0:56:27SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
22726IVÁN ORTÍZ0:57:27VETERANO A - MCERRO DEL CABALLO
32713ALEJANDRO JIMÉNEZ PARRAS0:58:29SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
41828LUIS MENDOZA MEGIAS0:58:46VETERANO A - MC.D. OLIMPO GRANADA
59MANUEL PAVÓN CAMPOS1:00:03VETERANO A - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
61983JUAN JOSE RODRIGUEZ HERNÁNDEZ1:00:53VETERANO A - MC.T. ROQUETAS DE MAR
72231MIGUEL ANGEL TRUJILLO ALBENDIN1:00:54VETERANO A - M--
892JESUS MANUEL MUÑOZ CARROBLES1:01:02VETERANO A - M--
92177JOSÉ LUIS LARA DELGADO1:01:16SENIOR - MCDA EL 18 DE LOS VILLARES
102691CORNELIO VELAZQUEZ CASTILLEJO1:01:32SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
11189DAVID JIMENEZ GUTIERREZ1:01:41VETERANO C - MCLUB ATLETISMO SEXITANO
1211ANTONIO GRANADOS RUS1:01:52VETERANO B - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
132377MARIO MELLADO GONZALEZ1:02:00VETERANO A - MC.T. VIALTERRA UBEDA
14176BENAMÍ BARROS GARCÍA1:02:07VETERANO A - MC.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS
15345JUAN PEDRO FUENTES COSTÁN1:02:13SENIOR - M--
16302JOSÉ ANTONIO RIVERA MARTÍN1:02:22VETERANO B - MC.A. ALBOLOTE
172711SERGIO GUTIERREZ MARTOS1:02:31VETERANO B - MCERRO DEL CABALLO
18185LUIS PADIAL GARCÍA1:02:39SENIOR - MCLUB ATLETISMO SEXITANO
191050EUGENIO JIMENO NOGUEROL1:02:50SENIOR - M--
202995CARMELO DIÉGUEZ CASTILLO1:02:54SENIOR - MC.D. SALTABALATES
2126SERGIO MOLINA PEREGRINA1:02:58VETERANO A - MCERRO DEL CABALLO
22599ADRIÁN LOPEZ BRAOJOS1:03:07VETERANO A - MC.D. TRAIL RUNNING MOTRIL
23759JOSE CARLOS TALLON FERNANDEZ1:03:13VETERANO B - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
241855ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ1:03:13VETERANO D - MCERRO DEL CABALLO
252722JUAN CARLOS DÍEZ GARCÍA1:03:20SENIOR - M--
26470FRANCISCO JOSE JIMÉNEZ PALACIOS1:03:26SENIOR - MATLETAS POPULARES DE VALLADOLID
27407ALEJANDRO LEIVA ALONSO1:03:31SENIOR - MC.D. GIN RUNNERS
28561DAVID GARCIA VIGARA1:03:41VETERANO A - M--
291720MARIO ASTORGA ARJONA1:03:27SENIOR - MARCHIDONA GYM RUNNING
30970EDUARDO MANUEL GARCÍA-ESPONA GARCÍA1:03:56VETERANO A - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
31868JOSE ALVAREZ OLLERO1:04:08VETERANO C - MUME/BIEM IV ZARAGOZA
322537JUAN ANTONIO BALLESTEROS GARCÍA1:04:18VETERANO B - MC.A. MARACENA
33144ANTONIO CUADROS LOPEZ1:04:23VETERANO B - MWE RUNNING CLUB
34425ANTONIO TALLON FERNANDEZ1:04:33VETERANO C - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
35954RUBÉN SÁEZ DELGADO1:04:35VETERANO A - MTRAIL MOTRIL 526+
361695MARCOS PRINCIPAL LOPEZ1:05:03VETERANO C - MC.A. PUENTE VERDE
371003FRANCIS MONTOYA GUALDA1:05:07VETERANO D - MC.A. PUENTE VERDE
38456SEBASTIAN GOMEZ RIVERA1:05:08VETERANO A - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
391689GUSTAVO PUERTAS1:05:12SENIOR - M--
40562RAFAEL PEREZ QUESADA1:05:17VETERANO C - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
411516MIGUEL ANGEL SANCHEZ ORTEGA1:05:25SENIOR - MC.A. PUENTE VERDE
421681RAFAEL HERRERÍAS GARCIA1:05:30SUB23 - MC.D. OLIMPO GRANADA
432145FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERON1:05:36SENIOR - MC.A. UNIVERSO RUNNING
44975FRANCISCO MANUEL MARTIN ALVAREZ1:05:38SENIOR - M--
45110VICTOR MANUEL ALMOHANO GONZALEZ1:05:45SENIOR - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
462449ESTEBAN GARCÍA PERANDRES1:05:51SENIOR - M--
471253CORNELIO VELÁZQUEZ CONEJO1:05:51VETERANO C - MAMIGOS DE LA PIRAMIDE,SEVILLA
481049MARCOS MONTILLA ROELAS1:06:01SENIOR - MC.D. OLIMPO GRANADA
49271NICO ZAFRA BUENO1:06:07VETERANO B - M--
50163ALVARO MARTINEZ RODRIGUEZ1:05:53VETERANO B - M--
512521MIGUEL ANGEL DÍAZ GARCÍA1:06:10VETERANO C - MCLUB ATLETISMO ATRACÓN
521380ARMANDO JAVIER FERNÁNDEZ1:06:19SUB23 - MMORALEDA TRAIL
531123MIGUEL ÁNGEL GARCÍA MOLINA1:05:56VETERANO B - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
54992ARTURO GARCIA GARCIA1:06:21VETERANO D - M--
552714JOSE ANTONIO MOLINA JIMÉNEZ1:06:26SENIOR - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
56944DAVID OLIVENCIA SÁNCHEZ1:06:21VETERANO C - M--
572957DAVID GAMARRA SANCHEZ1:06:22SENIOR - M--
582140ALBERTO RUIZ RODRÍGUEZ1:06:30SENIOR - M--
592926MANUEL LOZANO GARCÍA1:06:34SUB23 - MWE RUNNING CLUB
601299RUBÉN VALDIVIA GALINDO1:06:40VETERANO A - MC.A. PELIGROS
611813EMILIO LOPEZ CANO1:06:46VETERANO D - MCLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA
62529JOSE GARCÍA MEDINA1:06:45SENIOR - MC.D. TODO SUMA
63274AGUSTIN JAVIER SANCHEZ COLMENERO1:06:45VETERANO C - MC.D. AXARLON
642371ANTONIO MANUEL GARCIA PEREZ-HERRERO1:06:38VETERANO A - MWILD WIND RUNNERS
652436ANTONIO ROSALES RODULFO1:06:39SENIOR - MWILD WIND RUNNERS
66875MIGUEL TORRES HERMOSO1:06:58SENIOR - M--
671800LUIS ARJONA AGUILERA1:06:58SENIOR - MARCHIDONA GYM RUNNING
682797JESÚS MARQUEZ IJARRO1:07:06VETERANO D - MROMPEZAPATILLAS
69817JORGE SOTO REDONDO1:06:54VETERANO A - M--
70897PABLO BARRALES LOPEZ1:07:06SENIOR - M--
711035SERGIO HUERTAS MEDINA1:07:04VETERANO B - MC.D triatarfe seat vigilsa
722053SERGIO REVUELTA VILLAREJO1:06:55VETERANO B - MCLUB TRIATLON MIRANDA
73148FERNANDO LUIS VELAZQUEZ VALVERDE1:07:08VETERANO C - MHIMAT
741688ANTONIO CASADO JURADO1:07:20VETERANO A - MC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
751258CARLOS LUCENA MARTIN1:07:30VETERANO C - MC.D. KILOMETROYPICO
76761FELIPE VALERO EXPOSITO1:07:32VETERANO D - MBOHONDILLO. BAEZA
771533CÁNDIDO SÁNCHEZ ZAFRA1:07:33VETERANO C - MA.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
781733JESUS SALAS PARRA1:07:38VETERANO C - MROMPEZAPATILLAS
792190SERGIO MARTIN NAVARRO1:06:15SENIOR - MC.D. ENTRENATRIJUANSA
80379MANUEL CARLOS LÓPEZ CARPIO1:07:40SUB23 - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
81957CARLOS MONTIJANO LINDE1:07:38SENIOR - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
821178JOAQUÍN MARTIN SOLA1:07:43VETERANO B - MC.D. BIKILA GRANADA
831194DIEGO JIMENEZ GONZÁLEZ1:07:51VETERANO B - MC.A. LA MORALEJA
842684SANTIAGO SANCHEZ MATA1:07:30VETERANO A - MCLUB DEPORTIVO AXARLON
852949PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRA1:07:59VETERANO C - MESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO DE ARJONILLA
86119ANTONIO JIMENEZ SELDRAN1:08:08VETERANO A - M--
87371FÉLIX PRADO GARCÍA1:08:06SENIOR - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
88437PABLO EUSEBIO SÁNCHEZ1:08:02VETERANO A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
89691ANGEL GRANDE1:07:58VETERANO A - MC.D. OLIMPO GRANADA
902176JUAN AVILA RODRÍGUEZ1:07:38VETERANO D - M--
913012PEDRO SERGIO ARCO ADAMUZ1:08:03VETERANO B - MGRANADA ULTRA TRAIL
921097JOSE MANUEL CABRERA ESCAÑUELA1:07:56VETERANO A - MTEAM HALCON
932857JOSE MIGUEL LOPEZ QUILES1:08:08SENIOR - M--
94147JOSÉ RAMÓN DOSIL FIGUEIRA1:08:17VETERANO C - MCLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA
952186ANTONIO GONZÁLEZ SERRANO1:08:18VETERANO B - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
962429FRANCISCO ESCRIBANO MARTOS1:08:17VETERANO B - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
971620MARCO TORO ALONSO1:08:22SENIOR - MCLUB ATLETISMO SEXITANO
982153DAVID URQUIZAR VIVAR1:08:13VETERANO D - MA.D. PAZITO A PAZITO
992850VICTOR VALENZUELA POLO1:08:23SUB23 - MCD ATLETISMO PEGALAJAR
1001503OSCAR TORTOSA PELEGRINA1:08:12VETERANO B - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
101323ANTONIO HIDALGO COSANO1:07:58VETERANO D - M--
102515JOSÉ ANTONIO VIGIL CHACÓN1:08:23VETERANO B - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
103758JUAN CARLOS PULIDO PORRAS1:08:35SENIOR - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
1041352HANS CHRISTIAN HERMGES LÓPEZ1:08:37SENIOR - MACADEMIA DE CABOS Y GUARDIAS DE LA GUARDIA CIVIL DE BAEZA
105127SEBASTIAN RODRIGUEZ CABELLO1:08:37VETERANO C - M--
1061089OLIVER MORENO MUÑOZ1:06:54SENIOR - M--
1071127MANUEL PABLO URQUÍZAR FERNÁNDEZ1:08:40VETERANO D - MCERRO DEL CABALLO
1081176JAVIER CARRIÓN SUÁREZ1:08:43SENIOR - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
1091447JUAN BAREA ESPINOLA1:08:10VETERANO D - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1101631MANU LOZANO SÁNCHEZ1:08:45VETERANO C - MC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
111397FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ1:08:48VETERANO D - MC.A. PUENTE VERDE
1122120CARLOS GALLEGO GALLEGO1:08:48VETERANO B - MC.A. PUENTE VERDE
1131442MARIO MORALES VEGA1:08:43VETERANO B - MC.D. OLIMPO GRANADA
11414JOSE MANUEL RODRÍGUEZ VEGA1:08:30VETERANO A - M--
115220JOSE DAVID SAEZ DE TEJADA LOPEZ1:09:07SENIOR - MC.A. MARACENA
1161341JOSE MARIA PORCEL CABRERIZO1:08:28VETERANO D - M--
117670GERARDO BAENA ALVAREZ1:08:47VETERANO C - M--
1181799ANTONIO MANUEL MEDINA GALLARDO1:09:00SENIOR - MARCHIDONA GYM RUNNING
1192721JORGE MORALES CARO1:09:01VETERANO A - MARCHIDONA GYM RUNNING
1201106ALEJANDRO HERNÁNDEZ CEREZO1:09:00SENIOR - M--
121158JOSÉ LUIS SOLERA ARIZA1:09:06SENIOR - MC.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS
1221373JAVIER HERNAINZ LOPEZ1:09:21VETERANO B - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
123617MARIA JOSE OLIVARES DURAN1:09:22VETERANO A - F--
124997OCTAVIO PALMA DIAZ1:09:18VETERANO B - M--
125647JESÚS GARCÍA JIMÉNEZ1:09:24VETERANO B - MC.D. TRIALHAMBRA GRANADA
1262131LUIS MIGUEL SANCHEZ GOMEZ1:09:20VETERANO B - M--
1271856LORENZO GUERRERO RODRIGUEZ1:09:12VETERANO C - MC.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS
1281901JUAN JOSE VALENZUELA HUERTAS1:07:35VETERANO B - MCLUB CRONOS JAEN
1291163ANTONIO BAUTISTA LLAMAS1:09:23VETERANO A - MCLUB DE MONTAÑA MULHACÉN
1302107ALEJANDRO CARRIÓN GONZÁLEZ1:09:01SENIOR - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
131334EDUARDO DEL CASTILLO MARTÍNEZ1:09:13VETERANO B - M--
1321599JULIO MELGUIZO PRIETO1:09:06VETERANO C - MCERRO DEL CABALLO
1331955JOSE ANTONIO ESCOBOSA GUALDA1:09:31VETERANO A - M--
1342329JACINTO SÁNCHEZ MORENO1:09:32SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
1352776JOSE ANTONIO GARCÍA RUBIÑO1:09:31VETERANO A - M--
13632GUILLERMO BELTRÁN FERRER1:09:54VETERANO B - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
137823ENRIQUE LOPEZ MALDONADO1:09:45VETERANO B - MA.D. PAZITO A PAZITO
1382173MARIA DEL PILAR ALCALDE LOPEZ1:10:02SENIOR - F--
1391273ALVARO ARZA BARRAGAN1:09:57VETERANO A - MCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAEN
1402979JUAN JOSE LARA TRUJILLO1:09:14VETERANO A - MC.D. BULLARENGA BIKE
1411274JUAN LORENZO SÁES1:09:57SENIOR - MC.D. OLIMPO GRANADA
1421400JAVIER CHAVARINO LARAÑO1:09:38VETERANO A - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
1433017ELENA CAMBIL MEDINA1:10:10VETERANO B - FC.D. OLIMPO GRANADA
144893JOSE ANTONIO RAMIRO RAMIREZ1:10:01VETERANO A - MC.D JAEN TRAIL
1451054JOSE MIGUEL MARIN BAYONA1:09:56VETERANO B - MC.A HUELMA 2003
1461989ISRAEL UCEDA MARQUEZ1:09:58VETERANO A - M--
147749JOSE ABEL MEGIAS MORENO1:10:12VETERANO C - MEM TEAMBIKE
148251MIGUEL SANCHEZ MARTIN1:10:14SENIOR - M--
1491223JAVIER MORALES CASTRO1:10:08SENIOR - MTRIATOMIX MBIKES
1502094MOISES JIMENEZ NAVARRO1:10:13VETERANO B - MEQUIPO VICTIMAS TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
151810ROMÁN NIETO PALOMINO1:10:14VETERANO A - M--
1521791MANUEL TEJERO SANTANA1:10:17SENIOR - MARCHIDONA GYM RUNNING
153527ANTONIO CRUZ MORENO1:10:21VETERANO A - MCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAEN
154867MANUEL ALEJANDRO BARRANCO BAILÓN1:10:17SENIOR - MC.A. PELIGROS
1551382AMBROSIO MEGÍAS MORALES1:10:03VETERANO A - MRUNNING DURCAL
156524CECILIA LEÓN GÓMEZ1:10:39VETERANO C - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1572111LUÍS MIGUEL ÁVILA UCEDA1:10:07SENIOR - MC.D. LLENATE QUE ME VOY
1582209DAVID REIG RODRIGUEZ1:09:52VETERANO B - M--
159104JUAN DE DIOS RUIZ CORNEJO1:10:43VETERANO C - M--
1601811JAVIER VIVAR PEREZ1:10:43VETERANO A - M--
161602ANDRES MANUEL JODAR FERNANDEZ1:10:43VETERANO B - MTRAIL MOTRIL 526+
1622689JOSÉ PASCUAL MARTÍNEZ TRUJILLO1:10:47VETERANO C - MCLUB MONTAÑA MUDAUÑAS
1632683JUAN JESUS SANCHEZ MUNUERA1:10:43VETERANO D - M--
164179JOSE ESPIGARES GARCIA1:09:45VETERANO A - M--
1651629ADRIAN CASTRO LOPEZ1:10:59SUB23 - MC.D. OLIMPO - DR. BIKE GRANADA
1661770CARLOS PINILLA CABANA1:10:35VETERANO A - MC.D. CARACOLES RUNNING
1671500BENJAMÍN RIVERA GONZALEZ1:10:30VETERANO A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1681609JAIME GARCÍA TRUJILLO1:11:05VETERANO A - MC.A. ALBOLOTE
1691971FRANCISCO MOLEON VICO1:11:04VETERANO E - MESCUELA ATLETISMO PELIGROS - POLISALUD
170963JAVIER SÁNCHEZ CAMACHO1:10:54VETERANO B - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
1712246ADRIÁN ASTORGA ALCARAZ1:10:57SENIOR - MARCHIDONA GYM RUNNING
1721321DAVID TERRON LUQUE1:10:56SENIOR - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1732858JOSE ALBERTO BAREA FERNANDEZ1:11:04VETERANO B - M--
174238CARMELO GARCIA MARTINEZ1:11:14VETERANO D - MC.A. PELIGROS
175372ANTONIO LUIS COCA REYES1:10:44VETERANO A - MC.D. KILOMETROYPICO
1762557FRANCISCO RODRIGUEZ BERMUDEZ1:11:05VETERANO C - M--
1771289JULIO MUÑOZ MARTÍNEZ1:11:05SUB23 - MC.D JAEN TRAIL
1781356ANTONIO PADILLA JÓDAR1:11:11SENIOR - M--
179263DAVID RODIGUEZ GARRIDO1:11:19SENIOR - M--
1802768ANDRES JOAQUIN GARCIA GONZALES1:11:13VETERANO C - MCLUB TRIATLON CASTEL
1811794JOSE JAVIER LIÑAN DEL RIO1:10:15VETERANO A - M--
182690JOSE MARIA FERNANDEZ MOLINA1:10:51VETERANO B - M--
1831890LEO RUBIO SÁNCHEZ1:11:03SENIOR - M--
184134JOSE MANUEL COBO LOPEZ1:11:25VETERANO C - MA.D. MARATONJAEN
1852098JOSÉ ANTONIO QUESADA MACÍAS1:11:07SENIOR - MSEURUNNING GRANADA
1861139RUBEN FERNANDEZ FERNANDEZ1:10:37SENIOR - MC.D. CIUDAD DE BALERMA
1872694CARLOS TRAVE MESA1:11:19SENIOR - MKABILA RUNNING
1882971MANU ESPIGARES SÁNCHEZ1:10:24SENIOR - M--
1891181ANABEL MARTINEZ CARRION1:11:33VETERANO A - FC.D. TODO SUMA
190216FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CHINCHILLA1:11:33VETERANO C - MGRANADA X EL RUNNING
191917LUIS CARLOS ALCAZAR MORALES1:11:36VETERANO B - M--
1922174RAFAEL PEREZ MORALES1:09:43VETERANO A - MC.D. TODO SUMA
1931179SERGIO GONZALEZ CONTRERAS1:11:24SENIOR - MC.A. CORRECAMINOS MARTOS
1942397DANIEL FELIPE JIMENEZ LOPEZ1:10:26SENIOR - M--
1952054SOFIA GARCÍA MARTIN1:11:51VETERANO A - FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
1962774JOSÉ BUENDÍA POLO1:09:59SUB20 - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
197669PEDRO NUÑEZ TERRRON1:11:46VETERANO C - MTRIATOMIX MBIKES
1981630JOSE MANUEL GOMEZ ESPIGARES1:12:02VETERANO C - MCLUB ATLETISMO ALCAZABA
199146DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO1:12:04VETERANO C - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
200109PATRICIO GUTIERREZ FERNANDEZ1:12:04VETERANO B - M--
2012203VÍCTOR PÉREZ PELAYO1:11:52SUB20 - MCLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN
2022147JULIO FERRER VALERO1:12:18VETERANO A - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
203170SERGIO GRANADOS CABRERA1:12:17VETERANO B - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
2042400CARLOS GINÉS MARTINEZ1:10:14VETERANO B - Mpal desguace running
2051710DAVID TEBA CONTRERAS1:12:17VETERANO B - M--
2062233JOSÉ MANUEL GÓMEZ MORENTE1:12:19VETERANO C - MROMPEZAPATILLAS
2072629SERGIO REINA BLANCO1:12:00VETERANO A - M--
2082751BENJAMIN SÁNCHEZ RUIZ1:12:04VETERANO B - M--
209247FEDERICO MARTIN RUIZ1:12:20VETERANO B - MCONTINENTAL RUNNING CLUB
2102417DAVID PEREZ ARCO1:11:56SENIOR - MC.D. KILOMETROYPICO
2111094CRISTOBAL GARCIA VICO1:12:24DISCAPACITADOS - MC.A HUELMA 2003
212108NACHO BENITEZ TOMAS1:12:26SENIOR - M--
213351FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DIAZ1:12:29VETERANO B - M--
2141033JAVIER ORTEGA ROJO1:12:28SENIOR - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
21521CARLOS JESÚS RODRIGO GINÉS1:12:30SENIOR - M--
2162458GUILLERMO RODRIGUEZ RAMIREZ1:12:30VETERANO F - M--
2171897MANUEL GONZALEZ FRANCO1:12:29VETERANO B - M--
2182830SANTIAGO NAVARRO MORAL1:11:40SENIOR - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
219141PEDRO PEREZ BARAJAS1:10:52VETERANO B - MTRAILRUNNERS AVANZA JAÉN
220916MARIANO MOLERO CIFUENTES1:12:40VETERANO A - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
2211259CRISTIAN VERDEJO PRADOS1:12:33SENIOR - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
2221546MARIANO CALVO LORENZ1:12:39VETERANO F - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
22310JOSE GARCIA MONTORO1:12:44VETERANO D - MCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAEN
224469MANUEL OSUNA PALMA1:12:44VETERANO B - MATLETISMO FONDOLIVO
2251385FRANCISCO JAVIER VALVERDE PÉREZ1:12:45VETERANO A - MC.D. CIUDAD DE BALERMA
2261314JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA1:12:33VETERANO A - MTEAM HALCON
2272289CRISTOBAL BELTRAN TORRES1:12:30VETERANO C - MALCAZABA JAEN CLIMA
2281603ADRIÁN SEGOVIA FERNÁNDEZ1:12:32SENIOR - M--
229122FRANCISCO JAVIER CASTILLO JIMENEZ1:11:06VETERANO B - M--
2302066FRANCISCO JOSE TORRES ESPINOLA1:13:03VETERANO B - M--
231461JUANFRA FERNANDEZ SEGURA1:11:41VETERANO A - M--
2321598JOSE MARTINEZ ORTIZ1:13:01VETERANO D - MC.A. PUENTE VERDE
2331602GERMAN RODRIGUEZ MARTINEZ1:12:48VETERANO B - MC.D. TRIATLÓN GRANADA
2342321JOSÉ ANTONIO GARCÍA MÁRQUEZ1:12:27VETERANO B - M--
2351031JOSE CARLOS GARCIA SANCHEZ1:12:57VETERANO B - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
2362247EUSEBIO ASTORGA MORA1:13:02VETERANO E - MARCHIDONA GYM RUNNING
237804ABELARDO OLMO MORAL1:13:03VETERANO B - MGRUPO DEL 17
2381410RAUL GOMEZ CALDERON1:13:03SENIOR - MCLUB RUNNING PLAYAS DE TORRE DEL MAR
239477LEONARDO GARCIA PEREA1:13:02VETERANO C - MCLUB RUNNING PLAYAS DE TORRE DEL MAR
240920IVAN LORITE SOTO1:13:11VETERANO D - MC.A. ALBOLOTE
2412576JOSE LUZON MORALES1:13:11SENIOR - MC.A. ALBOLOTE
24284GONZALO CARRASCO MONTERO1:13:12SENIOR - MC.A. ALBOLOTE
243307JOSE LUIS MUÑOZ CRIADO1:11:52VETERANO B - MC.A. ALBOLOTE
2442492JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO1:13:10VETERANO C - MESCUELA ATLETISMO ALBOLOTE
2451107SEBASTIAN NIEVAS RODRIGUEZ1:11:53VETERANO A - M--
2463062MIGUEL ANGEL TORRES LENDINEZ1:12:30SENIOR - M--
2472326JUAN MANUEL CASTELLANO BLANCO1:12:24VETERANO A - MTEAM HALCON
2482490DAVID ROSAS MARTÍNEZ1:12:44SENIOR - M--
249620DAVID AGUILAR DEL MORAL1:13:13SENIOR - M--
2501432MANUEL ARIAS QUESADA1:12:35SENIOR - MCLUB CRONOS JAEN
2513022LOURDES RODRIGO CONDESALAZAR1:13:17VETERANO C - F--
2522738ANTONIO LAÍN PRADOS FERNÁNDEZ1:13:01SUB23 - M--
2533002FRANCISCO RUIZ MAROTO1:12:44SENIOR - M--
254760FRANCISCO GARCIA VILCHEZ1:13:32DISCAPACITADOS - MBOHONDILLO. BAEZA
2551544RAÚL ÁLVAREZ NAVARRO1:13:25VETERANO B - MC.P. AGUSTINOS
2562127MIGUEL MALDONADO SANCHEZ1:13:27VETERANO B - M--
2572218LORENZO PALMERO MARTÍNEZ1:13:19SENIOR - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
258102NIEVES CANTOS BERTOS1:13:37VETERANO A - FCLUB SIERRA SUR DE JAÉN
259692MARÍA NIEVES LÓPEZ MARTÍN1:13:40SENIOR - FC.D. OLIMPO GRANADA
260789JOSE MIGUEL IBÁÑEZ MENGUAL1:13:35VETERANO B - M--
26123JOSE MANUEL CABALLERO CABALLERO1:13:27VETERANO A - MCORRECAMINOS MARTOS
2621254PEDRO JOSÉ LÓPEZ COSANO1:13:47VETERANO D - MAMIGOS DE LA PIRAMIDE,SEVILLA
2631263ANTONIO FERNANDEZ LOZANO1:13:43VETERANO E - MC.P. AGUSTINOS
2642282MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ SALAS1:12:27VETERANO A - M--
265940ROSARIO ISABEL PEREZ MOLINA1:13:53SENIOR - F--
2662139GABRIEL GONZALEZ BERTOS1:13:47VETERANO B - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
267819FRANCISCO MANUEL MUÑOZ PEREZ1:13:16VETERANO B - M--
268230ANGEL MANUEL MORENO GARCIA1:13:09VETERANO A - M--
2691074NÉSTOR FDEZ. SALMERÓN1:13:18VETERANO B - M--
2703087JOSE CARLOS PEREZ ORTEGA1:13:46SENIOR - M--
2711182JUAN SEBASTIÁN DÍAZ SANTAMARÍA1:13:51VETERANO A - MCLUB DE ATLETISMO VELEZ-MALAGA
272717JUAN LUIS DÍAZ FUENTES1:13:43SENIOR - MRUNBAIK
273118EMILIO SANCHEZ CARRION1:13:56VETERANO C - M--
2741433JUAN MIGUEL VALENZUELA TORRES1:13:23VETERANO C - MCLUB CRONOS JAEN
2752546FIDEL ARANTAVE LOPEZ1:14:13VETERANO D - MC.A. PELIGROS
2762833DAVID ZAMBRANO CONEJERO1:11:53SENIOR - M--
277795FRANCISCO MORENO MOLINA1:14:21VETERANO A - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
2782398FRANCISCO JAVIER TROYA RUIZ1:14:01VETERANO C - M--
279304FERNANDO PEÑA MARTIN1:14:12VETERANO D - MC.A. ALBOLOTE
2801018CARLOS MESINO LÓPEZ1:14:14VETERANO D - M--
2811230ANTONIO MARTOS CONSUEGRA1:14:11VETERANO A - M--
2822222JUAN NAVARRO RUIZ1:13:17SENIOR - M--
2833086JOSE ANTONIO ALVAREZ PARDO1:14:23VETERANO C - M--
2841910ROQUE BALLESTEROS GALLARDO1:14:28VETERANO C - MPLAYAS DE MARBELLA
2852925VALENTIN CORRAL MALDONADO1:14:10VETERANO E - MWE RUNNING CLUB
286791ALFREDO VIZCAÍNO ILLANA1:14:27VETERANO B - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
2871757ISAÍAS FERNÁNDEZ LOZANO1:14:02VETERANO B - M--
288686RUBEN DEL RIO VELASCO1:13:37VETERANO B - MClub Esparta Granada
2891425HÉCTOR REYES1:14:22VETERANO B - M--
2901426JULIO LOPEZ RUEDA1:14:23VETERANO C - M--
291443LUIS AGRELA CARDONA1:14:37VETERANO A - M--
2921885JOSE MOLINA CANO1:14:39SENIOR - MC.D. CARACOLES RUNNING
293356JOSE CARLOS ROCINO GUTIERREZ1:13:41VETERANO C - MC.D. OLIMPO GRANADA
2941411RAFAEL TORRES LABRAT1:14:23SENIOR - MMERCAGRANADA
2952226JESUS GALERA GOMEZ1:14:31VETERANO A - M--
2963014FRANCISCO JAVIER PÉREZ CASTILLO1:14:22VETERANO B - M--
2971155JOSE FRIAS FERNANDEZ1:13:44VETERANO A - MTEAM HALCON
2981994JULIÁN CONTRERAS TORO1:14:14SENIOR - MATLETISMO ARJONA
2991838SERGIO CORTÉS MARTÍN1:14:20VETERANO B - M--
300950CÉSAR MORALES SANTIAGO1:14:24SENIOR - MGLOBAL-TEMPO
3012772PEDRO LÓPEZ CARVAJAL1:14:03SENIOR - M--
3021376ALFONSO HIGUERAS HIGUERAS1:14:28VETERANO D - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
3031208FRANCISCO JOSÉ FERNANDEZ MONTIEL1:14:38DISCAPACITADOS - M--
304676JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN1:14:48VETERANO C - MCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAEN
3051639CARLOS CASTILLO PEREZ1:14:15VETERANO A - MC.D. DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
3061998JOSE FERNANDEZ GOMEZ1:14:05SENIOR - M--
307343MANUEL GARCÍA RUIZ1:13:23SENIOR - M--
3082962FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ MARTÍNEZ1:14:36VETERANO C - M--
309856JOSÉ ANTONIO LÓPEZ ÁLVAREZ1:14:53VETERANO B - M--
310288ANTONIO CASTILLO ALVAREZ1:13:29VETERANO B - M--
311653MANUEL ARAGÜEZ ESTÉVEZ1:14:57VETERANO A - MRINCON FERTILIDAD VELEZ
3122302JOSE MARIO CARO PÉREZ1:15:03VETERANO C - MCLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA
3132532JOSE MANUEL SANCHEZ CAMACHO1:14:57VETERANO D - MGRUPO DEL 17
3141290JOSE DOMINGO TORRES CAÑADAS1:12:44SENIOR - M--
3152845MIGUEL FERNANDEZ CORDOBA1:14:03VETERANO A - M--
316123FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ CANTERO1:13:18SENIOR - M--
3173064ÁLVARO MAROTO SORIANO1:14:45SUB23 - MC.A. PELIGROS
3182452ALBERTO JIMENEZ GARCIA1:13:49SENIOR - M--
3192921DANIEL SEVILLA VILLEGAS1:14:09SENIOR - M--
3201779FRANCISCO GARCÍA AGUDO1:14:10VETERANO A - M--
321966JOSÉ ANTONIO RUIZ LIGERO1:15:16VETERANO A - M--
3222407JULIAN CORDOBA EXPOSITO1:14:53VETERANO C - Mpal desguace running
323754ANTONIO BOLIVAR LOMAS1:14:31VETERANO B - M--
3241354DANIEL RUBIO LOPEZ1:15:25SENIOR - M--
3251497JOSE FRANCISCO FERNANDEZ MARTIN1:15:26VETERANO B - MWE RUNNING CLUB
3261875RAFAEL RUIZ ESCOLANO1:15:17VETERANO B - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
3272871FERNANDO PEÑUELA DURÁN1:14:10VETERANO B - M--
3281634MARIO ANGEL YESTE AVILES1:15:18VETERANO D - M--
3292593JUAN CARMELO GOMEZ JIMENEZ1:15:26SENIOR - M--
3302874JOSÉ MARÍA ÁNGEL NAVARRO1:15:21VETERANO D - M--
3311842ANTONIO CHECA RUS1:15:37VETERANO C - MC.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
3322870ALBERTO HORNOS CUADROS1:15:10VETERANO A - M--
333873DANIEL CRUZ SOLAS1:15:30VETERANO A - M--
3341498EMILIO JOSE VALERO BAUTISTA1:15:29VETERANO B - MWE RUNNING CLUB
335933ALEJANDRO ROMERO LEYVA1:15:08SENIOR - M--
3362789MANUEL SALINAS BARROSO1:14:24VETERANO C - MTHEBORDERLINEMUSIC.COM
337989JAVI MOLINA HEREDIA1:13:51VETERANO A - MClub Esparta Granada
3381780JAVIER GARCIA LOMEÑA1:14:21VETERANO A - M--
3391251LUIS BADANTA FERNÁNDEZ1:15:46VETERANO D - MAMIGOS DE LA PIRAMIDE,SEVILLA
3403030FRANCISCO SALMERON MARTIN1:13:51VETERANO A - MC.D. CIUDAD DE BALERMA
341460JOSE MANUEL TORRES PÉREZ1:15:16SENIOR - M--
3422569MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CRUZ1:15:40VETERANO C - MC.D.AZ-ZAIT
3431401ANTONIO MANUEL GONZALEZ MARTINEZ1:15:47VETERANO C - M--
344308GRACI IAÑEZ LEYVA1:15:54VETERANO C - FC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
345399SERGIO FUENTES SANCHEZ1:15:54SENIOR - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
346400JOSE FRANCISCO FUENTES SANCHEZ1:15:54VETERANO A - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
3472210JOSE LUIS DONAIRE NAVARRO1:15:41VETERANO E - MC.A. A´JOPO CULLAR VEGA
348258EDILBERTO HERRERO NAVARRO1:15:55VETERANO E - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
3492999MIGUEL MUDARRA BOLIVAR1:14:33SENIOR - M--
35082FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ GUTIERREZ1:15:52VETERANO D - M--
3511887ANTONIO J. ZURITA MUÑOZ1:15:49VETERANO B - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
3522304JUAN CARLOS MOLDERO MARTIN1:15:57VETERANO C - M--
353249SALVADOR GALEOTE BOLAÑOS1:15:50VETERANO F - MRINCON FERTILIDAD VELEZ
3542523JUAN MANUEL NAVARRO SÁNCHEZ1:14:23VETERANO B - M--
3552643JOSE MARQUEZ PADILLA1:14:21VETERANO E - MC.D. OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN
356317ÓSCAR HERNÁNDEZ BARÓN1:15:58VETERANO B - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
3572943RICARDO LÓPEZ LEYVA1:13:59SENIOR - M--
358446JOSE MANUEL CABA PÉREZ1:15:49VETERANO B - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
3592993Mª DEL CARMEN ORTEGA RUIZ1:15:59SENIOR - F--
3601300VICENTE VILCHEZ CARMONA1:16:00VETERANO D - MC.A. SPRINT JAEN
3612712JORDI MORALES MOLINA1:16:16VETERANO A - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
362413RAMON LOPEZ JIMENEZ1:14:31VETERANO B - MALMERIPOL
363149JAVIER RIVAS FERNÁNDEZ1:16:04VETERANO C - M--
3642413SERGIO GARCIA HERAS1:15:50SENIOR - M--
3652549JOSE LUIS RAMIREZ JIMENEZ1:15:38VETERANO B - M--
366951ESTHER CASTELLON LUQUE1:15:53VETERANO A - FIEDES CENTAURO BIKES
3671668ANDRES BELVER GARCIA1:14:26SUB20 - MC.A. PUENTE VERDE
368713SERGIO GONZÁLEZ ARREBOLA1:16:13VETERANO C - M--
369904JUAN PERALTA MESA1:13:49VETERANO A - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
3702752LARBI MOEDA ADESLA1:16:25VETERANO D - MWE RUNNING CLUB
371135JOSE MIGUEL CASTILLO JIMENEZ1:16:22VETERANO A - M--
3721066JUAN JOSE PADIAL CHANES1:15:15VETERANO F - M--
3731092CARLOS PÉREZ FERNANDEZ1:14:35SENIOR - M--
3742137ANTONIO LOPERA VIGIL1:16:01VETERANO D - MSEURUNNING GRANADA
3751920VICENTE REINA UREÑA1:16:16VETERANO A - M--
37643JOSÉ MANUEL CONTRERAS GARCÍA1:16:33SUB23 - M--
377330VICTOR JESÚS IBÁÑEZ CABELLO1:16:31VETERANO B - M--
3782498JOSE MANUEL MARQUEZ IJARRO1:16:14VETERANO D - MC.D. OLIMPO GRANADA
379197PEDRO JOSE VARGAS PEREZ1:16:39VETERANO C - M--
3801750ÁLVARO POYATOS SALGUERO1:15:54SENIOR - M--
381905JOSE MAIKEL MOLINA MARTINEZ1:16:28VETERANO B - M--
3821912PEDRO RODRÍGUEZ TORREGROSA1:15:05VETERANO A - M--
3831384ALBERTO SANCHEZ MARTOS1:15:54VETERANO B - MCLUB ATLETISMO BEDMAR
384535FRANCISCO CLEMENTE NAVARRO LÓPEZ1:15:06VETERANO A - M--
385935JORGE PEREZ SALAS1:16:46VETERANO B - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
3861042MIGUEL ÁNGEL MORILLO CANALES1:15:57VETERANO A - MWE RUNNING CLUB
3871518CRISTOBAL JUAN LARDON GARCIA1:14:27VETERANO B - M--
38849JUANMA MORENO VALDERRAMA1:16:12VETERANO C - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
3892276JUAN PEDRO RUIZ MORILLAS1:16:11VETERANO B - M--
3901420JAVIER GONZÁLEZ1:16:17VETERANO C - MGRANADA COLLEGE
3911766DANIEL RAMÍREZ CANO1:16:29SENIOR - M--
39281JOSE LUIS PLAZA RAMOS1:16:30VETERANO D - M--
3931326FRANCISCO UREÑA CÁMARA1:16:52SENIOR - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
3942907ANDRÉS GODOY MEDINA1:16:30VETERANO C - MC.A. PUENTE VERDE
3952823JOSE ANTONIO RAYA GUZMAN1:16:20VETERANO B - MC.A HUELMA 2003
396533ANTONIO LUIS GONZALEZ MONTES1:16:42VETERANO C - MGRANADA X EL RUNNING
3972442SILVERIO CARA GUALDA1:16:38SENIOR - MCERRO DEL GATO
398606JOSÉ ANTONIO CONTRERAS GAMIZ1:17:05VETERANO C - M--
3992819IGNACIO DURAN JIMÉNEZ1:17:04VETERANO B - M--
4002416JOSE ANTONIO GARCIA MEDINA1:16:38SENIOR - MC.D. KILOMETROYPICO
401740ALVARO ONTIVEROS GARCIA1:15:42VETERANO A - MC.P. AGUSTINOS
4021656RAFAEL GARCIA RUBIÑO1:16:50VETERANO B - MATLETISMO ALCAZABA
4031353JOSÉ PEDRO SANCHEZ MARTÍNEZ1:17:08VETERANO B - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
4042016EMILIANO MOLINA SÁNCHEZ1:14:52VETERANO B - M--
405621JOSÉ ENRIQUE MARTÍNEZ TREJO1:15:31VETERANO B - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
4061012JUAN JOSE RAMÍREZ RUEDA1:15:43SENIOR - M--
407531ÁNGEL DOMÍNGUEZ SIERRA1:16:37SENIOR - M--
408687IHOSVANY ÁLVAREZ LÓPEZ1:16:48VETERANO B - MGPF RUNNING
4092598SERGIO LARA PIÑAR1:16:26SENIOR - MCDR SACUETE INFELIZ
4101570DANIEL LINARES SOLERA1:17:11SENIOR - M--
4111267PELAYO SÁNCHEZ JIMÉNEZ1:16:03VETERANO A - M--
4122318ADRIAN JALDO CUESTA1:16:52SENIOR - M--
4131368CARLOS PEREZ1:16:28VETERANO A - M--
414195JAKE WOOD1:17:02SENIOR - M--
4151324JESUS MENA PARTAL1:17:32SENIOR - M--
4161213ANTONIO CASASOLA BOYERO1:17:07VETERANO C - MC.A. MURGIVERDE
4172234FRANCISCO JAVIER HOCES HOCES1:17:31VETERANO C - MC.P. AGUSTINOS
4182418JOSE MARIA SABIO ANTEQUERA1:17:12SENIOR - MCERRO DEL GATO
419710FRANCISCO JOSÉ GARCÍA MORAGA1:17:06VETERANO A - MC.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS
4202786DIEGO ARIAS HERNANDEZ1:17:24VETERANO A - MNIÑAS PETIT
4212AMANCIO ESTEVEZ LOZANO1:17:37VETERANO B - M--
422130CRISTINA GARCÍA LÓPEZ1:17:40VETERANO A - FGRANADA X EL RUNNING
423822SANTIAGO DOMINGO NAVARRO1:17:41SENIOR - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
4243013JESÚS TOJAR SÁNCHEZ1:17:28VETERANO C - M--
425701MIGUEL CALLES RUIZ1:17:30VETERANO D - M--
4261366JAVIER RODRÍGUEZ MARTÍN1:17:41SENIOR - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
427204SANDRA MOLINA ARAGUEZ1:17:37VETERANO C - FRINCON FERTILIDAD VELEZ
428645FRANCISCO JOSE MOLEON GONZALEZ1:17:20SENIOR - MC.A. PELIGROS
4291115ALBERTO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ1:17:18SENIOR - MC.A. PELIGROS
4301207JAVIER ARCAS CALDERON1:17:33SENIOR - M--
431101CARLOS JEREZ BERNAL1:17:01SENIOR - M--
432538SALVADOR PAGES LOPEZ1:17:50VETERANO B - MCLUB ATLETISMO SEXITANO
433777JUAN ANTONIO ORTIZ BERNAL1:17:29VETERANO B - M--
4341843FRANCISCO RODRIGUEZ SALMERON1:15:38VETERANO B - MC.A. MARACENA
4352227HIPOLITO GARCIA SERRANO1:17:13VETERANO A - M--
4362272ANTONI AGUILÓ TARRÉ1:16:01SENIOR - M--
4372112VÍCTOR MANUEL RUBIO GUISADO1:16:57VETERANO C - MC.D. LLENATE QUE ME VOY
4383037ISRAEL CARBONELL CATALAN1:17:39VETERANO B - M--
43958JESUS CARRILLO MARTIN1:17:45VETERANO A - M--
4401252CONCHA CASTILLEJO MOLINA1:17:51VETERANO C - FAMIGOS DE LA PIRAMIDE,SEVILLA
4411526DOLORES MORENO ARANDA1:18:02VETERANO C - F--
4422626FRANCISCO JAVIER SARMIENTO URBANO1:17:40VETERANO B - M--
4432423CARLOS MATEOS PALACIOS1:17:34SENIOR - M--
444934JORGE ANGEL VICO GUZMAN1:17:23VETERANO B - MC.A HUELMA 2003
4452639MIGUEL PALOMO MARTÍNEZ1:17:58DISCAPACITADOS - MCD LA TIZA
4461968JUAN GUILLERMO POVEDA MARTÍNEZ1:17:42VETERANO A - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
4472055INMACULADA TOLEDO MARTIN1:18:04VETERANO C - FCLUB ATLETISMO VÉLEZ
4481554JOSE MARÍA GARCÍA-LIGERO ROMERO1:17:01VETERANO A - M--
449668MANUEL BLANCO TORNERO1:17:24VETERANO B - MC.A. LA MORALEJA
4502351IKER BEJAR LEZETA1:18:02VETERANO A - MC.D. LPP SPORTS JAEN
4512435IGNACIO ALEJANDRO RODRÍGUEZ ÁRBOL1:16:12SENIOR - M--
452404IGNACIO PÉREZ ROCA1:18:14VETERANO B - M--
453865DANIEL RUIZ RAMOS1:17:50VETERANO B - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
4541592JOSE MARIA SUAREZ-VARELA HIGUERAS1:17:51VETERANO E - M--
455364VICTOR MANUEL MELGUIZO MORAN1:18:01SENIOR - M--
4562496JAVIER PRADOS GARCIA1:18:01SENIOR - M--
4572940ANTONIO RODRÍGUEZ MALDONADO1:18:14VETERANO F - MSAYMA NIJAR
458972MIGUEL SALMERÓN JIMÉNEZ1:17:44SENIOR - M--
4592191FRANCISCO MELLADO ROMERO1:15:55VETERANO C - MCLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR
4602402JUAN JOSÉ TORRES GONZÁLEZ1:17:52VETERANO A - M--
4611413RUBEN RIENDA1:17:46VETERANO A - M--
4622733FERNANDO PADIAL RODRIGUEZ1:17:30VETERANO A - M--
463252DAVID GIMENEZ CUERVA1:18:11VETERANO A - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
4642427DAVID ESPINOLA LOPEZ1:17:13VETERANO B - MC.D. BIKILA GRANADA
465924JOSE LUIS IGLESIAS GRANADOS1:18:16VETERANO B - MC.D. OLIMPO GRANADA
4661173IGNACIO PÉREZ PUERTAS1:17:46VETERANO A - M--
467574FRANCISCO JAVIER MORCILLO BERBEL1:18:32VETERANO C - MC.A. PELIGROS
4682765MANUEL RUIZ GÓMEZ1:18:30VETERANO B - MC.A. PELIGROS
469154FÉLIX SÁNCHEZ BAILÓN1:18:31SENIOR - MC.A. PELIGROS
470415CARLOS PAZ MARÍN1:18:14VETERANO C - MGRANADA X EL RUNNING
47194JOSÉ MIGUEL ESPÍNOLA GÓMEZ1:18:35VETERANO C - M--
4723041CARLOS CIA1:17:59VETERANO A - MTICORUNNERS
473208MANUEL MATA LÓPEZ1:18:31VETERANO A - MC.A. CORRECAMINOS MARTOS
474292IVÁN LÓPEZ RODRÍGUEZ1:18:00VETERANO A - MAtalbéitar existe
475763ANDRES HERNANDEZ ALVAREZ1:18:10VETERANO C - M--
476587JUAN F RODRIGUEZ GARRIDO1:17:17VETERANO C - M--
4771496JOSÉ ANTONIO MORÓN ROJAS1:18:23VETERANO D - M--
478173JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA1:18:09VETERANO A - M--
479367DAVID LOPEZ ALVAREZ1:18:37VETERANO A - M--
480564MANUEL NAVAS LOPEZ1:18:43VETERANO E - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
4812983CARLOS JUAN DEL VALLE QUESADA1:18:32VETERANO B - MClub de Montaña Lanteira
4822155MIGUEL GRANADOS REYES1:18:44VETERANO B - M--
4832342RAUL LOMAS RIVADENEIRA1:18:27VETERANO B - M--
4842343JORGE RODRIGUEZ SANCHEZ1:18:30VETERANO B - M--
4852929GREGORIO PEREZ LOPEZ1:18:32VETERANO D - M--
4861911BLAS GUZMÁN MOYA1:18:50VETERANO C - MC.A HUELMA 2003
487232RAUL PERONA DE LA VIEJA1:18:04VETERANO B - M--
4881808JESÚS MIGUEL CALVO SILES1:18:31VETERANO B - M--
4891553FERNANDO ROLDÁN MOLINA1:18:03VETERANO A - MC.A. PRIMEGUIS
4903021FRANCISCO ANTONIO SANCHEZ BAZAN1:18:59VETERANO B - M--
4911515FRANCISCO NAVARRETE CASTILLO1:18:47SENIOR - M--
492610SEBASTIAN MARTINEZ PULIDO1:18:12VETERANO D - MCDM TRAILRUNNERS JAEN
4932208ADRIAN CARVAJAL AVILES1:17:53SENIOR - M--
4942481JUAN ORTEGA FUENTES1:17:59VETERANO E - MCLUB CRONOS JAEN
4952690ANTONIO JAVIER AZOR SILVENTE1:18:46VETERANO A - M--
4961414JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ1:18:18VETERANO C - MC.D. COLEGA ALMERÍA
4972192AGUSTIN SANCHEZ FERNANDEZ1:18:48VETERANO B - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
4982362ANTONIO HERREROS ANAYA1:18:19VETERANO C - MIZNATORAF ATLETISMO
49919JOSE MANUEL JIMÉNEZ TORRUBIA1:18:40SENIOR - MMALA CARA CLUB RUNNING
500306EMILIO JOSÉ ROSALES RAMÍREZ1:18:24SENIOR - MC.A. ALBOLOTE
5011706JOSE RAMÓN ÁLVAREZ MOYA1:18:29SENIOR - M--
5021108AMADOR SOLA JEREZ1:19:01VETERANO C - M--
503705JOSE ANDRES VILCHEZ RAMIREZ1:17:18SENIOR - M--
504454JUAN CARLOS CALAHORRO RISQUEZ1:18:38VETERANO B - M--
5051816JUAN VILLA DEL RIO1:19:15VETERANO F - MCLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA
5062750JESUS GONZALEZ SAMOS1:18:35SENIOR - M--
5072635ANDRÉS FERNÁNDEZ BAUTISTA1:19:06SENIOR - MATLETISMO HUÉSCAR
5081041RICARDO DUQUE CALVACHE1:19:00VETERANO A - M--
50995JUANJO UBAGO MOLINA1:18:53VETERANO A - M--
5101712FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CASADO1:19:16VETERANO D - M--
5112946EMILIO ORTEGA MOLINA1:18:08SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
5121531MANUEL ESCALONA YÁÑEZ1:17:26VETERANO B - MDEPORTIVO LA ZUBIA
5131154TANYA CASTRO GARCIA1:18:34SENIOR - FTEAM HALCON
5141148ALEJANDRO MOLINA CERVILLA1:17:29VETERANO B - MC.D. OLIMPO GRANADA
5152119MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GARCIA1:17:06SENIOR - M--
5162685SERGIO VACAS RUBIO1:17:59SENIOR - M--
5172130JORGE GÓMEZ REQUENA1:17:41VETERANO A - MC.D. TODO SUMA
5182564JUAN HERRERA GUTIERREZ1:17:25VETERANO A - M--
5191627JUAN ANTONIO VALERO EXPÓSITO1:19:33VETERANO C - MCLUB ATLETISMO ELITE BAEZA
520547GEMMA P. GARCIA MARTIN1:19:32VETERANO A - F--
5211389ANTONIO JOSÉ GARRIDO RAMÍREZ1:18:55SUB20 - M--
5222090MIGUEL ANGEL GONZALEZ SUAREZ1:18:55VETERANO A - M--
5232613EMILIO HERMOSO ORZÁEZ1:18:02VETERANO B - M--
5242652JOSE LUIS FAJARDO RUANO1:18:37SENIOR - M--
525644PABLO LOPEZ RODRIGUEZ1:19:10VETERANO C - M--
5261857FRANCISCO ORTIZ FRANCO1:19:35VETERANO C - MCLUB ATLETISMO VÉLEZ
5271421VICTOR GIL LORENTE1:17:56VETERANO B - MCLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA
5281755VICTOR MANUEL PEREZ GOMEZ1:19:34VETERANO C - M--
529394JOSE IGNACIO ALVARO GONZALEZ1:19:35VETERANO A - MC.D. SANO
530643MANUEL DE LA HIGUERA MARTÍN1:19:30VETERANO E - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
531988NICOLAS HEREDIA BERDONES1:19:33VETERANO B - M--
5321002PABLO SÁNCHEZ GUZMÁN1:19:35SENIOR - MCLUB AIRE LIBRE TREPARRISCOS
5331205FRANCISCO JOSÉ AZNAR GÓMEZ1:19:45VETERANO B - MC.D. TRIATLÓN GRANADA
5342080MANUEL ÁNGEL CASTRO1:19:35SENIOR - M--
535167JOSE ROSA JIMÉNEZ1:18:55VETERANO C - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
5361004FERNANDO MALDONADO LOZANO1:18:56VETERANO C - M--
5371065JOSÉ FRANCISCO MUÑOZ NIETO1:18:57VETERANO A - M--
5381327JUAN PERRO CÁMARA CASTRO1:17:05SENIOR - M--
539523MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ DURAN1:19:02VETERANO B - FCDM TRAILRUNNERS JAEN
540851CARLOS IGNACIO MARTINEZ DE ARAGON GARCIA1:19:38VETERANO A - M--
541803JONAS RODRIGUEZ MARIN1:18:48VETERANO B - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
5421480JOAQUIN LANZAS CAPITAN1:18:49VETERANO C - MA CORRER ALCALA LA REAL
5432759MANUEL COBO RODRIGUEZ1:18:01SENIOR - M--
5442787JUAN ANTONIO LOPEZ GARCÍA1:18:51VETERANO A - M--
5451328JOSE CAMARA PANTOJA1:19:44VETERANO C - MCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAEN
546918FRANCISCO ANTONIO MARTÍNEZ GUZMÁN1:19:02VETERANO A - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
5471652JOSE OGALLAR NAVARRETE1:19:44VETERANO C - MBOHONDILLO. BAEZA
54831MIGUEL ANGEL LÓPEZ ROMERO1:19:29VETERANO A - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
549818JUAN MANUEL ORTEGA LARA1:19:52VETERANO C - MA.D. MARATONJAEN
550318SERGIO MOLINÉ CAMARERO1:19:19VETERANO B - MWE RUNNING CLUB
551268FRANCISCO JOSÉ CALVO SOLANA1:18:24VETERANO B - MC.P. AGUSTINOS
552455CÉSAR GRANADOS MARTÍNEZ1:17:46SENIOR - M--
5531075PEDRO PLAZA JIMÉNEZ1:18:03SENIOR - MCLUB DE ATLETISMO VILLASRUNNING
5541953JOSE DANIEL CAÑADAS PRIETO1:18:50SENIOR - M--
5552384JOSE NICOLAS QUESADA1:19:48VETERANO D - M--
55672ERNESTO GARCÍA MONJE1:19:53VETERANO D - M--
5571142CARLOS PAREJO CAMBRÓN1:18:34SENIOR - M--
5583090JUAN CARLOS BENAVENTE MARÍN1:17:51SENIOR - M--
5591266JOSÉ ANTONIO FERRER MARECA1:19:11VETERANO G - M--
560360AGUSTÍN JIMENEZ MOLINA1:19:05VETERANO B - M--
5611441RAFAEL PÉREZ DÍAZ1:19:23VETERANO B - M--
5621870FRANCISCO JOSE CANO MOLINA1:18:30VETERANO C - M--
5632604JOSE ORTEGA CEGARRA1:20:01VETERANO B - M--
5642681RAÚL VARA PÉREZ1:20:03VETERANO C - M--
5651965NOE MARTIN VILLEGAS1:19:43VETERANO B - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
5661692DIEGO JOSE CALVO MUÑOZ1:20:08VETERANO D - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
5671502JORGE MOLINERO RODRIGUEZ1:20:03VETERANO C - MC.D. TRIATLÓN GRANADA
568484JUAN CESAR PARRAS TOLEDANO1:18:23VETERANO B - M--
569747JOSE MARÍA PUERTA SANABRIA1:18:14SENIOR - M--
570756JORGE GUERRERO LÓPEZ1:19:20VETERANO A - M--
571444LUIS CARLOS HINOJOSA ARCO1:19:54SENIOR - M--
5721559RAFAEL BAYO SIERRA1:19:48VETERANO A - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
5731763ISMAEL NAVARRETE SAAVEDRA1:18:45SENIOR - MCLUB DE MONTAÑA ACCILANT
5741764ÓSCAR NAVARRETE SAAVEDRA1:18:46VETERANO A - M--
575321JAIRO HIDALGO MIGUELES1:19:43SENIOR - M--
5762535PEDRO ALBERTO MONTIJANO GARRIDO1:18:19VETERANO B - M--
577194JOEL EDWARDS1:19:47VETERANO B - M--
5782330CRISTIAN VARGAS LOPEZ1:19:16SENIOR - M--
5791156PAULINO RUSTARAZO FRANCO1:20:17VETERANO B - MC.D. PRIMATES
580355JOSE IBÁÑEZ MUÑOZ1:18:54VETERANO E - M--
5813036DANIEL CHAVES ROMERO1:20:14VETERANO B - MC.D. VALLE DE LOS GUÁJARES
582785DEMETRIO MORCILLO BERBEL1:20:28VETERANO C - MC.A. PELIGROS
583888ANTONIO LATORRE ALCALÁ1:19:05SENIOR - M--
58498ÓSCAR MORENO GÁLVEZ1:20:07VETERANO A - M--
585971JOSÉ LUIS GARCÍA PADILLA1:19:40VETERANO C - M--
586143EDUARD MASSANA MELCHOR1:20:10SENIOR - M--
587504MANUEL HINOJO RUIZ1:19:05VETERANO A - M--
5881914CARLOS HERNÁNDEZ GODOY1:18:37SENIOR - M--
5892114DANIEL RODRIGUEZ BARONI1:18:42SENIOR - MC.D. LLENATE QUE ME VOY
5902476ANGEL LUIS GONGORA GIRON1:19:57VETERANO A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
5912061SERGIO FERNANDEZ JULIÁN1:20:30VETERANO B - M--
592738ANTONIO RAMOS PADIAL1:20:05VETERANO A - MGPF RUNNING
5931069BERNARDO GUZMÁN GARCÍA1:20:00VETERANO A - MC.A HUELMA 2003
594965MIGUEL GALLARDO JUSTICIA1:20:42VETERANO C - MA.D. MARATONJAEN
5952969MIGUEL SEGOVIA BLANCO1:20:28VETERANO D - M--
596585JUAN FRANCISCO MUÑOZ GONZALEZ1:20:25VETERANO A - MC.A.QUIEBRAJANO
597212LORENZO ROSA BARRIO1:20:25VETERANO A - M--
5981284DAVID BALLESTEROS CAÑADAS1:20:20VETERANO A - M--
5991823FRANCISCO ORTEGA PERAGÓN1:20:48VETERANO C - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
6002567RAFAEL MARTÍNEZ ÚNICA1:19:22SENIOR - M--
6012332ILDEFONSO GARCÍA RAMÍREZ1:20:18VETERANO D - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
6022341DAVID CASTRO MOLINA1:20:34VETERANO B - M--
603635ANTONIO OLIVA ESPÍNOLA1:20:50VETERANO C - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
6041519FÉLIX LOZANO GONZÁLEZ1:20:32SENIOR - M--
6051892FRANCISCO GARRIDO LATORRE1:19:46SUB23 - M--
6062300PEDRO LATORRE MENA1:19:46VETERANO B - M--
6072854LUIS MIGUEL MEDEL PEINADO1:19:11VETERANO D - M--
6082816ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA1:20:22VETERANO E - MOPTIMIL EL EJIDO
609990VICENTE NIEVES JURADO1:20:05VETERANO C - M--
6101357JUAN JOSE PESO JIMENEZ1:21:02DISCAPACITADOS - M--
6111765ALVARO MENDOZA MORENO1:20:12VETERANO B - M--
6122128TOMAS LARA GARCIA1:19:47VETERANO D - M--
613311ALVARO HOCES MALDONADO1:19:24VETERANO B - M--
6141509ALBERTO RODRIGUEZ MARTINEZ1:20:17VETERANO B - M--
6151302PLACIDO GARCIA TUDELA1:20:49VETERANO C - MC.A. SPRINT JAEN
616297DAVID COBO LOPEZ1:19:19VETERANO B - MGRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
6171565MARCOS ROMAN HERNANDEZ1:21:05SENIOR - M--
6182701PEDRO JESÚS REINOSO MARTÍNEZ1:19:25VETERANO B - M--
6191867FRANCISCO JAVIER VILLENA GUERRERO1:21:00SUB23 - M--
6202700SANTIAGO SERRANO CARREÑO1:19:27VETERANO B - M--
62189JOSE LUIS LEON PADIAL1:21:05VETERANO D - M--
6221734JUAN MIGUEL PEREZ GOMEZ1:20:21VETERANO E - MCLUB DE ATLETISMO VELEZ-MALAGA
6231922JOSÉ MANUEL CONTRERAS UCEDA1:20:57VETERANO D - MAMIGOS DE LA PIRAMIDE,SEVILLA
6241101JUAN CARLOS ROMERO GARCIA1:19:16VETERANO C - MClub Esparta Granada
6252473SALVADOR ORTIGOSA GARCÍA1:20:45VETERANO C - MC.D. OLIMPO GRANADA
6261340TELESFORO URIS PLAZA1:20:37VETERANO C - MC.D.BADLANDS
6272838MIGUEL RUIZ CASTILLO1:20:22VETERANO B - M--
6282894GERARDO RODRIGUEZ SABANIEGO1:20:22SENIOR - M--
6292777LUIS ANGEL GARCIA LOPEZ1:21:01VETERANO B - MC.D GUILLERMO VILLEGAS
6301236ENRIQUE GONZALEZ ESPESO1:21:10VETERANO B - M--
6311713ANTONIO MARTÍN MARTÍN1:21:02VETERANO B - M--
6322390ROBERTO CARLOS LIÑÁN DEL RÍO1:20:14VETERANO A - M--
6332848DIEGO ROBLES MORALES1:20:44SENIOR - MCD ATLETISMO PEGALAJAR
6342135SERGIO FERRER GARCÍA1:21:18VETERANO B - M--
635800FRANCISCO JIMÉNEZ LAHABA1:19:27VETERANO B - M--
6361836POLICARPO GARCIA LOPEZ1:20:34VETERANO A - M--
6373084ANTONIO VILCHEZ JIMENEZ1:21:14VETERANO B - MC.D JAEN TRAIL
638507MIGUEL ÁNGEL ORTIZ CUEVAS1:20:00VETERANO B - M--
6392324PEPE NUÑEZ DE CASTRO CONDE1:21:15SENIOR - MARCHIDONA GYM RUNNING
640509VICTOR GUTIERREZ VALOR1:20:10SENIOR - M--
6412087MELITÓN HERNÁNDEZ MANZANO1:21:13VETERANO D - M--
642572FABIAN ALMENARA CEREZO1:21:13SENIOR - MC.D. TRIATLÓN GRANADA
643688RUBEN PEREZ BEAS1:20:57SENIOR - M--
6441847ANA MAYORDOMO1:20:51VETERANO A - FClub triatlón Triatomix
6451522MANUEL OLMEDO REQUENA1:20:25VETERANO A - M--
6461916RAFAEL RODRÍGUEZ ORDOÑEZ1:21:30VETERANO C - M--
647450ANA BELÉN MARTÍNEZ PARRA1:20:33VETERANO B - FTRAILRUNNERS AVANZA JAÉN
6482665JOSE MARI TRUJILLO ROLDAN1:19:46SENIOR - M--
6492158JOSE CARLOS VERA MORENO1:21:35VETERANO D - M--
6501022RUBEN JUGUERA LIÑAN1:21:03VETERANO A - M--
6512434JUAN CARLOS CHECA OLMOS1:21:11VETERANO B - MWILD WIND RUNNERS
652877PABLO MARTINEZ CHINCHILLA1:21:14SENIOR - M--
653959MARIA DOLORES GOMEZ OSUNA1:21:38VETERANO A - F--
654565JUAN ANTONIO ANGUITA RUANO1:20:18VETERANO B - M--
655753FRANCISCO JAVIER MUÑOZ MARTÍNEZ1:21:00VETERANO C - M--
656981ANTONIO RAFAEL DIAZ PAREJA1:21:37VETERANO C - MC.D. VITALE
6572649LUIS GARCÍA RÍOS1:20:59VETERANO B - MC.A. OLIVA JAEN
658696ALBERTO PRADOS ARREDONDO1:21:48VETERANO B - M--
659259DIEGO RAFAEL LUPION1:21:46DISCAPACITADOS - MCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAEN
6601153ALBERTO GONZALEZ LOPEZ1:20:29SENIOR - M--
6612052JOSE FRANCISCO MUÑOZ ARJONA1:20:11VETERANO C - MCLUB ATLETISMO ATRACÓN
6621306SANTI CHECA1:21:47VETERANO D - M--
6631579JOSÉ DÍAZ VÍLCHEZ1:21:21VETERANO A - MC.A. IZNALLOZ
6642313ANTONIO MANUEL MESA VELASCO1:21:20VETERANO A - MC.A. IZNALLOZ
665913MANUEL PELAEZ ROLDAN1:21:36VETERANO E - MENTRENALIA CLUB
6661005MANUEL GIL ROCA PEGALAJAR1:21:00VETERANO A - MPAM CLUB TORREDELCAMPO
6671233SERGIO GONZALEZ ESPESO1:21:52VETERANO B - MC.D. TODO SUMA
6682548FERNANDO HERNÁNDEZ MÉNDEZ1:20:59VETERANO C - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
6691582JUAN LOPEZ MOLINA1:20:31VETERANO D - MCD LA AMISTAD - FUENSANTA
6702760ANGEL CALVO TUDELA1:21:04SENIOR - M--
671239FRANCISCO QUILES LARA1:21:33VETERANO A - M--
672536JUAN JESUS ROMERO IZQUIERDO1:21:03VETERANO A - M--
6732320JORGE RUANO RIOS1:21:21VETERANO A - M--
674390ALEJANDRO LÓPEZ LIÑÁN1:20:50SENIOR - M--
675664JAVIER RUIZ HIDALGO1:21:19VETERANO A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
6761452MANUEL GUIRADO TIRADO1:21:05VETERANO A - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
6771465JAIRO AGUILERA CUBEROS1:22:07VETERANO A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
6783016JUAN MANUEL LOZANO MORANTE1:21:56VETERANO B - M--
679530JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ DOMINGO1:21:25VETERANO C - M--
6801790JOSÉ CARLOS ARREDONDO OLMOS1:22:07VETERANO A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
6812657ANTONIO GONZÁLEZ MORENO1:21:46VETERANO B - M--
6822660CARMELO LOPEZ FERNANDEZ1:22:11VETERANO B - MUGIJAR BIKE
6833044MARÍA JIMÉNEZ1:20:43SENIOR - FCLUB SIERRA SUR DE JAÉN
68435JOSE ANTONIO EXPÓSITO JIMÉNEZ1:21:56SENIOR - MC.A. PELIGROS
68597MARÍA CUENCA-ROMERO OVIEDO1:21:42VETERANO D - FC.D. OLIMPO - DR. BIKE GRANADA
68655VICTORIA TORRES MORENO1:22:01VETERANO A - F--
6871930VÍCTOR MÁRQUEZ BLESA1:20:49VETERANO A - M--
688161FRANCISCO JOSÉ GARRIDO DE TORO1:21:02VETERANO D - M--
689891RAUL ROMERO JIMENEZ1:22:10VETERANO B - MSOY MONTAÑA
6902380JOSE MIGUEL AGUILAR MARTÍN1:22:10SENIOR - M--
6911520SERGIO BARRANCO MEDINA1:22:00VETERANO B - MC.A. CORRECAMINOS MARTOS
6923045CARMEN MORALES SANCHEZ1:22:01VETERANO B - F--
69360ENRIQUE GUERRERO SORIANO1:22:02VETERANO A - MGRANADA X EL RUNNING
694946JESUS MUÑOZ1:20:19SENIOR - M--
6951754FERNANDO PÉREZ ROCA1:22:22VETERANO A - M--
6962762ALEJANDRO ESPÍN SÁNCHEZ1:21:45SENIOR - M--
6972935DIONISIO ALBERTO PUERTAS CÁRDENAS1:22:11VETERANO D - M--
698591EDUARDO MARÍN LUMBIARRES1:20:34VETERANO C - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
6991551MARCOS DÍAZ LOSADA1:21:45VETERANO B - M--
7002058JOSE MIGUEL CABRERA VILLEGAS1:21:50SENIOR - M--
7012568JOSÉ MANUEL RUIZ ARRANZ1:20:28VETERANO B - M--
7021403CRISTOBAL ARCO PEREZ1:19:52VETERANO B - MGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
7031628PILAR GÓMEZ MACÍAS1:21:18SUB23 - FC.D. CIUDAD ILLIBERIS ATARFE
7041778GERMAN JÁIMEZ CERVERA1:21:32VETERANO A - MCDR SACUETE INFELIZ
7052244ANGEL ORTIZ GALLEGO1:21:55VETERANO C - M--
7062372ROBERTO CARLOS ALADRO MATEOS1:20:10VETERANO B - M--
7071137MANUEL ENRIQUE PÉREZ FERNÁNDEZ1:20:56SENIOR - MC.D. AXARLON
708573GUSTAVO BUSTOS MORALES1:21:18VETERANO A - MC.D. AXARLON
709948DIEGO MIGUEL IAÑEZ ESTUDILLO1:21:53VETERANO C - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
7101787FRANCISCO JAVIER TINAS YÁÑEZ1:22:20SENIOR - M--
711350JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ CARO1:22:35VETERANO B - M--
7121632JOSÉ FRANCISCO RUIZ RUIZ1:22:13VETERANO A - M--
7132314JUAN CARLOS BEA HIDALGO1:21:50VETERANO B - MC.D. TRAIL RUNNING MOTRIL
714225GERARDO FERNANDEZ SANCHEZ1:22:27VETERANO B - M--
715711ANTONIO CARMONA CANO1:22:42VETERANO B - MCLUB ATLETISMO SEXITANO
7161580FRANCISCO JAVIER TORIL RAYO1:22:03VETERANO B - M--
7172009JOAQUÍN VILLENA ORTEGA1:20:24SENIOR - MPeÑa Cicloturista De Alhendin
718200LORENZO RUL MARTÍN1:22:37VETERANO B - MATLETISMO CORTES DE ARENOSO
7192044FERNANDO MARTÍ GUILLAMÓN1:22:36VETERANO C - MATLETISMO CORTES DE ARENOSO
720168BERNARDO JAVIER GALIANO SANCHEZ1:22:09VETERANO B - MC.A HUELMA 2003
721576DIEGO ALONSO LOPEZ1:22:31VETERANO B - MGRANADA X EL RUNNING
722702MIGUEL CALLES MERLO1:22:38SENIOR - M--
7232188ANTONIO DAVID TERRIENTE PALACIOS1:20:15SENIOR - M--
7242955JUAN LUIS PERTIÑEZ SORIA1:22:35VETERANO B - M--
7252964FRANCISCO JAVIER JIMENEZ GARCÍA1:22:29VETERANO C - MC.D. BIKILA GRANADA
7261032JOSE ANTONIO ROMERO-P DEL CASTILLO1:22:33VETERANO D - MGRANADA X EL RUNNING
7271665MARIA NATALIA SOTO RODRIGUEZ1:22:33VETERANO B - FGRANADA X EL RUNNING
72875ISAAC DOMINGUEZ ROJAS1:22:49VETERANO A - MC. D. LOS CERNICALOS DEL CASTILLO
729878JOAQUÍN CORRAL PRADOS1:22:51VETERANO B - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
7301371MARIBEL RODRIGUEZ VILCHEZ1:22:50VETERANO C - FC.D.Bohondillo
7312725MIGUEL BLANCO SOUTO1:22:53VETERANO C - M--
7322821JUAN JESUS GARCÍA BAYONA1:22:19VETERANO B - MC.D.AZ-ZAIT
733428MANUEL CRUZ RUIZ1:21:53VETERANO A - M--
7341558ISIDRO M. PÉREZ MARÍN1:22:48VETERANO F - MC.D. SALTABALATES
7352996ESTEFANÍA DIEGUEZ CASTILLO1:23:04SENIOR - F--
736641MANUEL PÉREZ PELAYO1:23:03VETERANO F - MC.A. MEDINA LAUXA
737712NORBERTO MORENO RAMÍREZ1:23:02SENIOR - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
7381738DAVID SOTO BUENO1:22:37VETERANO B - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
7391988RAFAEL JESÚS TORRES ANGUITA1:22:46SENIOR - M--
7401666FELIPE FERNANDEZ ROSADO1:22:53VETERANO E - M--
7411969EDUARDO JIMENEZ DIAZ1:23:09VETERANO B - MCLUB ATLETISMO SEXITANO
7421408FRANCISCO BENAVIDES SANTAELLA1:22:55VETERANO A - M--
7432610ANTONIO AMATE1:22:03VETERANO D - MC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
74456RAFAEL MOLINA VELAZQUEZ1:22:20VETERANO G - MBODEGA EL YOYO
745231FRANCISCO JAVIER GALLARDO SORIANO1:22:00VETERANO C - MC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
7461485TOMAS QUEIROS SA1:22:31VETERANO C - M--
7472202ANTONIO ARREGUI LAZARO1:21:43SENIOR - MBEER RUNNERS GRANADA
7482317JOSE ENRIQUE MARTIN NAVARRO1:21:29SENIOR - MC.D. ENTRENATRIJUANSA
749537NOELIA ARENAS1:23:22SUB23 - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
750594RAFA ARENAS1:23:22VETERANO D - M--
7511907JOSÉ ENRIQUE LÓPEZ CASTILLA1:20:59VETERANO D - MTRAIL MOTRIL 526+
7522448LUIS GUTIÉRREZ GARRIDO1:23:15VETERANO F - MCD LA TIZA
753117ALEJANDRO DANIEL MOLINERO MOLINA1:22:56VETERANO B - MC.D. OLIMPO GRANADA
754922JOSE NILO GARCIA BARROSO1:21:51VETERANO C - MCASA DE ASTURIAS EN LEÓN
7551157SEBASTIÁN ANTONIO DÍAZ CAMPOS1:23:26VETERANO E - MRINCON FERTILIDAD VELEZ
756244ANDREW JAMES MELLOR HALL1:20:54VETERANO B - M--
757834ISABEL MARIA FENECH CUADROS1:23:17VETERANO B - FCLUB ATLÉTICO TORROXEÑO
758846MIGUEL GARCÍA-VALDECASAS RODRÍGUEZ1:23:20VETERANO B - M--
7592287ALEJANDRO BELTRAN CAMARA1:22:46SENIOR - MALCAZABA JAEN CLIMA
760196JOSE MIGUEL MADRID BUENO1:23:26VETERANO B - MC.A. PELIGROS
7611455JOSE LUIS LOZANO TRAPERO1:23:09VETERANO C - MC.A. PELIGROS
762943FRANCISCO LERMA CAMÓNS1:22:35VETERANO A - M--
763346MARIA ISABEL LOZANO SALCEDO1:23:22VETERANO C - FCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAEN
7642125JAVIER FERNANDEZ SABIDO1:21:53VETERANO D - M--
7652277JOSE CARLOS RODRÍGUEZ MORENO1:21:46VETERANO D - MGRANADA CC
7662336MIGUEL HERNÁINZ LÓPEZ1:21:47VETERANO B - MCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
767542ELIAM JIMÉNEZ BURGOS1:22:37VETERANO A - FC.D. AXARLON
7682219ANTONIO VALERO RUIZ1:21:48VETERANO C - M--
7692614FERNANDO ORTIZ1:21:58VETERANO B - M--
7702659SAMUEL MARTOS MATURANA1:21:56VETERANO A - M--
7712973JOSE PIÑA SOTILLO1:22:24VETERANO D - MC.A. PUENTE VERDE
7722956CECILIO LUQUE CALLEJON1:22:22VETERANO C - MC.A. MURGIVERDE
7733018FRAN PLATERO LÓPEZ1:22:38VETERANO A - M--
7742060RAFAEL SÁNCHEZ RUIZ1:22:34VETERANO A - MC.D. MEDIA LEGUA BAENA
775802CARLOS CASTILLO CHAMORRO1:23:27SENIOR - M--
7761276EMILIO JUAN FELICES MARTINEZ1:23:28VETERANO B - M--
7771369LEANDRO GONZALEZ JEREZ1:23:25VETERANO D - M--
7782834SANTIAGO GIMÓN CARRASCAL1:23:30SENIOR - M--
779291JUAN PEDRO ORTIZ ROJAS1:21:55VETERANO C - MBEER RUNNERS GRANADA
780219JOSE MANUEL ASID AVILA1:23:43VETERANO B - MGRANADA X EL RUNNING
781743RAÚL GONZALEZ OCAÑA1:22:08VETERANO B - MC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
78269RAFAEL RODELA JORQUERA1:23:41SUB20 - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
783707SOFIA OLIVA GARCIA1:23:38SUB20 - FC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
7841136PEDRO SAEZ DE TEJADA HITOS1:21:47VETERANO B - M--
785214BIENVENIDO MANCILLA MANCILLA1:23:44VETERANO A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
7861365MARIA PILAR MORAL CAÑAS1:23:08SENIOR - F--
787552FRANCISCO FUENTES SALVADOR1:23:48VETERANO A - M--
788757SERGIO SERRANO MACHADO1:23:38VETERANO A - M--
7892596ELADIO ABEL CABALLERO SIERRA1:23:38SENIOR - M--
7901016JOSÉ MARÍA TORO ALONSO1:23:53SENIOR - MCLUB ATLETISMO SEXITANO
7912678ÁNGEL HENARES CIVANTOS1:23:34VETERANO D - M--
7922716FRANCISCO MIGUEL FERNÁNDEZ RUIZ1:23:38VETERANO F - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
7932747IGNACIO ARBOLEDA ROMERO1:21:53VETERANO B - M--
7942625FRANCISCO BENAVENTE HERRERA1:22:58VETERANO B - M--
7952818Fº JAVIER GARCIA MOLINA1:23:00VETERANO B - M--
796282ESTEBAN OGABAN PRADOS1:23:59VETERANO C - M--
7972221OSCAR SANCHEZ AGUSTIN1:23:23VETERANO B - M--
798120JUAN ESTEBAN MUÑOZ LOPEZ1:23:28VETERANO A - M--
799544ALBERTO MARÍN WEIL1:23:08SENIOR - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
8001626IRENE MORENO HERRERA1:23:29VETERANO B - FCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAEN
801269FRANCISCO JOSE DAVILA GAMEZ1:23:09VETERANO C - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
802473ALONSO MOYA VALENZUELA1:23:13SENIOR - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
803598FELIPE GÓMEZ SÁNCHEZ1:23:11VETERANO C - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
8041937MIGUEL LUQUE PEREGRÍN1:21:41SUB23 - M--
80538JESUS HIDALGO GUTIERREZ1:23:38SENIOR - M--
8062623JOSÉ ANTONIO MOLINA ÁVILA1:22:00VETERANO B - M--
8071761ANTONIO DAMAS BUENO1:23:38VETERANO C - M--
8081286JOSE MOLINA SANCHEZ1:23:45VETERANO B - M--
8092512JUAN DE DIOS ESPEJO VALERO1:22:02DISCAPACITADOS - M--
810491ANTONIO CARDENAS CRUZ1:24:12VETERANO D - M--
8113020SALVADOR CAMACHO1:24:13VETERANO D - M--
8121023MARCOS GUARDIOLA CARDENAS1:24:08VETERANO C - MCLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA
8132182ANDRÉS CAPILLA GARCÍA1:23:50VETERANO C - MSEURUNNING GRANADA
814485JOAQUIN ASENSIO MONCAYO1:24:13VETERANO B - M--
8152718JEAN PAUL NDOE1:24:25SENIOR - M--
8162873RAFAEL URBANO TINOCO1:23:03VETERANO B - M--
817807FRANCISCO VALDIVIA PULIDO1:24:20VETERANO E - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
8182559PEDRO JESUS PUELMA ARIAS1:23:59SENIOR - M--
819671JUAN FLORIDO NAVIO1:24:11VETERANO H - MBEER RUNNERS GRANADA
8201746JOSÉ ANGEL GÓMEZ QUESADA1:24:01SENIOR - M--
8212806OSCAR NOGUERAS1:23:15VETERANO A - M--
8221541PABLO MARTIN MORA BERMUDEZ1:24:20VETERANO C - MTICORUNNERS
8231038JAIME VERGARA MUÑOZ1:24:19VETERANO C - M--
8242050JOSE ANTONIO MARTINEZ JIMENEZ1:23:16VETERANO C - MWE RUNNING CLUB
8251313JERONIMO NIETO LOPEZ1:23:36VETERANO B - M--
8262565MANOLO SALMERÓN TERRES1:23:59VETERANO A - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
827528JOSE FERNANDEZ MOLINA1:24:11VETERANO D - M--
8281978GINÉS SORO LISÓN1:22:50VETERANO A - M--
829199SILVIA LIEBANA ALCAZAR1:24:29VETERANO B - FC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
830205ANTONIO GOMEZ ANGUITA1:24:30VETERANO C - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
8311055DANIEL SASTRE MORGADO1:22:54VETERANO A - M--
832698ALFREDO CASTILLO ALBARRAL1:24:16VETERANO B - M--
8332677JUAN ANTONIO SERRANO SERRANO1:23:03VETERANO D - M--
834911CELIA MARTÍN LIZANCOS1:24:04VETERANO B - FCERRO DEL CABALLO
835912JESUS MELGUIZO SERRANO1:24:03VETERANO C - MCERRO DEL CABALLO
8361868JOSÉ ANTONIO LINDE ALONSO1:22:14VETERANO B - M--
8372792JUAN MANUEL PUERTA VILCHEZ1:24:04VETERANO D - MCERRO DEL CABALLO
8382831CARLOS NAVARRO MORAL1:23:43SENIOR - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
8392144RAMIRO FUENTES PORCEL1:23:27VETERANO B - M--
8401617JUAN MANUEL BLAZQUEZ BUENO1:23:28VETERANO C - MALCAZABA JAEN CLIMA
8412395FRANCISCO MINGORANCE1:22:48VETERANO A - M--
8421921CARLOS GARCIA TORRES1:23:59VETERANO A - M--
8432524JAIME ABAD PERALTA1:22:32VETERANO A - M--
8441747JOSÉ ANTONIO SOLDADO BARNADAS1:23:23VETERANO B - M--
8452136IVAN RAMOS MATA1:22:47SENIOR - M--
846224JESUS FERNÁNDEZ REYES1:23:00SUB23 - M--
8471019Mª ISABEL VELASCO ROMERO1:24:45VETERANO B - FC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
848464EDUARDO ORTEGA MUÑOZ1:24:45VETERANO B - MATLETISMO DIVERTIDO MOTRIL
8491784ELENA ROJAS GONZÁLEZ1:24:25VETERANO A - FC.D. OLIMPO GRANADA
8501880DAMIAN TORIBIO TORRES1:23:50VETERANO B - M--
8512148AURORA PÉREZ MARÍN1:24:24VETERANO C - FGRANADA X EL RUNNING
852136CEFE RIVADENEIRA RUIZ1:24:24VETERANO A - MGRANADA X EL RUNNING
853215ANTONIO MUÑOZ GARCÍA1:24:27VETERANO A - MGRANADA X EL RUNNING
8542914BENITO QUERO GARCIA1:23:37VETERANO A - MATLETISMO ARJONA
8551638ALBERTO MARTIN TOVAR1:23:27VETERANO C - MC.D. CAJA RURAL DE GRANADA
856839LUIS GONZÁLEZ GARRIDO1:24:09VETERANO B - MC.D. TRIATLÓN GRANADA
8571402GUILLERMO AGUADO BAILÓN1:22:47VETERANO E - MGRANADA X EL RUNNING
8582167EDUARDO VERA TITOS1:23:33SENIOR - M--
8593052ADOLFO ORTEGA ALARCÓN1:23:13VETERANO C - M--
8602028OLIVER ARANDA MARTINEZ1:24:16SENIOR - M--
861132JUAN ANTONIO SERRANO RAMIREZ1:24:06VETERANO B - M--
862222MIGUEL NIETO RODRÍGUEZ1:24:44VETERANO A - M--
8631909ISAIAS VILCHEZ PRIETO1:24:00VETERANO D - MC.A. ALBOLOTE
864883ANTONIO RODRÍGUEZ GONZALEZ1:24:48SENIOR - MCLUB UREBIKESHOP&BIKE55
8651690FERNANDO ROBLES RAMÍREZ1:24:49SENIOR - MCLUB UREBIKESHOP&BIKE55
8661468GEMA EXPOSITO FERNÁNDEZ1:24:02VETERANO B - F--
8671845FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BUGES1:24:35VETERANO B - MC.M. BARRANCO ALCÁZAR
8681908JOSE ANTONIO SANCHO MARTIN1:24:37VETERANO C - M--
869860VICTOR JESUS LEMOS SANCHEZ1:24:49VETERANO B - M--
870408AURORA RAMA NAVARRO1:24:41VETERANO D - FC.A. LA MORALEJA
871409LOURDES JIMENEZ GARCIA1:24:42SENIOR - F--
8721660JOSE MIGUEL CASTRO CABEZAS1:24:11VETERANO D - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
8731677FRANCISCO JAVIER CARRIQUI CHINCHILLA1:25:11VETERANO B - MC.A HUELMA 2003
874363RUBEN IGNACIO ALCANTUD GARCIA1:25:09VETERANO B - M--
8752093FRANCISCO JAVIER MALDONADO VILLANUEVA1:23:33VETERANO B - MCGC. RIDERS
8761309MIGUEL ANGEL MUÑOZ CONDE1:24:47VETERANO A - M--
8771621ANTONIO GARRIDO LIÑÁN1:25:00VETERANO B - M--
8782464FRANCISCO JAVIER GILABERT SÁNCHEZ1:25:00VETERANO C - M--
8792646CESAR SAN FLORENCIO MARUGAN1:23:10VETERANO A - M--
8801972ANTONIO MARTIN FERNANDEZ1:23:55VETERANO D - M--
8811873RAFAEL CARLOS GOMEZ SANCHEZ1:24:55VETERANO A - M--
8821495MIGUEL LA ROSA ÁVALOS1:24:48VETERANO E - M--
8831960JOSE ANTONIO JIMENEZ GARCIA1:24:58SENIOR - M--
8842755JOSE ANTONIO ÁLVAREZ PEINADO1:24:20VETERANO B - M"A CORRER"
885799JUAN ROGELIO PÉREZ NÚÑEZ1:23:29VETERANO C - M--
8862654JOSE ALBERTO QUESADA GALDON1:24:12VETERANO C - M--
887193MARTA MEDINA1:25:15SENIOR - FC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
8883085JESUS ORTEGA ROMERO1:25:15VETERANO B - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
889427MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ ZAPATA1:24:59SENIOR - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
8902506CRISTINA HERRERA PÉREZ1:24:47SENIOR - FC.M. BARRANCO ALCÁZAR
891445ALBERTO REGUERO LUPION1:24:18VETERANO B - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
892764PABLO FERNANDEZ1:23:37VETERANO B - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
8932501IVÁN LÓPEZ RUIZ1:24:45VETERANO A - M--
894191DIEGO LUZÓN ORTI1:25:07VETERANO B - M--
8952381JOSE CEA1:24:18SENIOR - M--
8962664ANTONIO LUQUE AGUILERA1:23:42SENIOR - M--
89715ALVARO JESÚS RODRÍGUEZ MARTÍN1:25:31VETERANO B - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
8981407SANTIAGO EXPÓSITO BALLESTEROS1:24:45VETERANO B - M--
899422JORGE DIAZ DIAZ1:25:18VETERANO C - M--
900467ROSA CASTILLO BLANCA1:25:21VETERANO B - FATLETISMO FONDOLIVO
9012775BERNARDINO MARTIN MUÑOZ1:25:10VETERANO C - M--
902719JUAN CARLOS ROLDAN PIMENTEL1:23:17VETERANO C - M--
9032900LIBRADO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ1:24:11VETERANO B - M--
9043015LOLI MARQUEZ JIMENEZ1:25:23VETERANO B - F--
905884JOSÉ FRANCISCO CASADO FERNÁNDEZ1:25:37VETERANO E - MClub de Montaña Lanteira
9062355JOSE MARTÍN SÁEZ1:22:57VETERANO C - M--
9072723FRANCISCO MARTÍNEZ ALANZOR1:22:51VETERANO B - MCLUB ALTERA AVENTURA
9081657F. JAVIER MUÑOZ BELLÓN1:24:28VETERANO B - M--
9092184MARIA RODRIGUEZ ASENSIO1:24:50VETERANO B - F--
9101216JUAN ROZAS LOPEZ1:24:12SENIOR - M--
9111217JOSE MIGUEL MOYA MEGIAS1:24:12SENIOR - M--
9122764JESÚS SÁEZ RODRÍGUEZ1:24:43SENIOR - M--
91376FRANCISCO JOSÉ CORTIJO BON1:25:36VETERANO D - MC.A. ALBOLOTE
914861JUAN MANUEL NAVARRO FLORES1:24:29VETERANO A - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
9151045ALBERTO AGUAYO ORTIZ1:23:55VETERANO B - MAXARLON
9162803CELSO JESÚS MARTÍNEZ BLANQUE1:24:18SENIOR - M--
9171028JORGE RUIZ HERRANZ1:25:21SENIOR - M--
9182644JESUS MARIA FERNANDEZ IBAÑEZ1:25:18VETERANO B - M--
919111DAVID COLLADO MOLINA1:25:45VETERANO C - M--
920352ANTONIO VÁZQUEZ CANDIL1:23:40VETERANO B - MC.D. NEVADA BIKE
9211437CRISTINA VILLANUEVA GUISADO1:25:35VETERANO B - F--
9222799ANTONIO ROMERO1:25:20SENIOR - M--
9232897PABLO SELLER CAMERO1:25:21SENIOR - M--
9241451JOSÉ MIGUEL GARCÍA ÁVILA1:23:32VETERANO D - M--
9251458MANUEL GARCÍA ÁVILA1:23:33VETERANO C - M--
9262600JOSÉ MIGUEL SANZ MIRA1:23:34SENIOR - M--
927187JACINTO MONTES MARTIN1:25:11VETERANO D - MCLUB ATLETISMO SEXITANO
928850AGUSTIN FERNANDEZ MOLINA1:25:15VETERANO C - M--
929186RODOLFO PEREZ MARTIN1:25:13VETERANO D - MCLUB ATLETISMO SEXITANO
9301853JUAN CARLOS HURTADO BOLÍVAR1:24:24VETERANO A - M--
9312445JOAQUIN MORENO PULIDO1:25:13VETERANO D - MC.A. IZNALLOZ
9322504VÍCTOR M. URQUIZA VALVERDE1:25:31VETERANO B - M--
933347JOSE MANUEL CASTILLO RAMÍREZ1:24:50VETERANO A - MCDM TRAILRUNNERS JAEN
9341037PAULA PINILLOS DE LA GRANJA1:25:10SENIOR - F--
9351416MANUEL SOTO LOPEZ1:24:37VETERANO C - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
9362790JOSE MANUEL GONZÁLEZ DE MOLINA JIMÉNEZ1:25:10SENIOR - M--
9371350CARLOS ERNESTO CARRASCO SALMERON1:24:15SENIOR - MTRICARBONERASRUNNERS
9382344RAÚL RODRÍGUEZ MORA1:24:33VETERANO A - MC.D. LPP SPORTS JAEN
9392345JESUS TORRES REJANO1:24:34SENIOR - MC.D. LPP SPORTS JAEN
9402347MIGUEL DOMINGUEZ CRUZ1:24:34VETERANO B - MC.D. LPP SPORTS JAEN
941889GINES LORCA LATORRE1:25:19SUB23 - M--
942139JUAN RAMIREZ ARROYO1:24:20VETERANO C - M--
943138ALBERTO BARTOLOMÉ JIMÉNEZ1:24:20VETERANO C - MC.D. OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN
9441301ANTONIO NARVAEZ JIMENEZ1:24:18VETERANO F - MC.A. SPRINT JAEN
9452670JOSE LUIS NAVARRO VILLAR1:25:24VETERANO A - M--
9461552ANDRES NAVARRO MORAL1:25:07SENIOR - M--
9472867MANUEL MOLINO1:26:00VETERANO D - M--
948217ANTONIO MARTINEZ ARTES1:25:39VETERANO D - M--
9491383EDUARDO MARTINEZ CRUZ1:24:47VETERANO D - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
9501438EDUARDO MORENO VEGA1:24:12SENIOR - M--
951391JUANGE DIAZ CARDONA1:24:05VETERANO B - MRUN&RUN MOTRIL
952862JOSE ANTONIO HERMOSO PEREZ1:25:12VETERANO D - M--
9531539JAVIER MOLINA PALOMAR1:25:15SENIOR - M--
9542742MICHAEL TAYLOR1:24:06SENIOR - M--
9552748IGNACIO MARTINEZ RODRIGUEZ1:25:22DISCAPACITADOS - M--
95639ANTONIO GALÁN GALÁN1:25:50SENIOR - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
957806RAUL GARCIA DIAZ1:25:51VETERANO A - M--
9582965CARLOS CAMPOS ARROYO1:25:19VETERANO B - M--
959555JOSE FRANCISCO ORTEGA GARCIA1:24:52VETERANO F - M--
960931Mª ISABEL MANZANO CONTRERAS1:25:51VETERANO B - F--
9611427SEBASTIÁN CARRERAS MORILLO1:25:26VETERANO A - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
9621650JAVIER IAÑEZ ASPIZUA1:24:06SENIOR - M--
9632026MANUEL CLEMENTS1:24:48VETERANO C - MCOLEGIO SAGRADA FAMILIA
964426JUAN CARLOS LÓPEZ RODRÍGUEZ1:25:48SENIOR - MRUNNING DURCAL
9651347HÉCTOR PÉREZ CARRILLO1:24:19SENIOR - M--
966488ROSENDO JAVIER BRAVO GARCÍA1:24:11VETERANO C - M--
9671007MARÍA JESÚS OCAÑA GIMÉNEZ1:25:50VETERANO B - FC.D. OLIMPO GRANADA
9681422JUAN BAUTISTA FERNANDEZ POYATOS1:25:20VETERANO C - M--
9691604PABLO CALLEJAS1:23:52VETERANO A - M--
9701986ANTONIO AGUILERA LOPEZ1:24:45VETERANO B - M--
9712175CARLOS SALAZAR MARTÍNEZ1:24:58VETERANO A - M--
9722245DAMIAN GARZON AMADOR1:25:28VETERANO B - M--
9731152JOSE LABRAT HOCES1:26:00VETERANO E - MGRANADA X EL RUNNING
9741043ENRIQUE GÓMEZ LÓPEZ1:25:21VETERANO B - MA MI RITMO RUNNER
975272AMANCIO CABALLERO GARCÍA1:26:16VETERANO C - M--
9761899JOSE MOYA GARCIA1:26:05VETERANO E - M--
97737ANTONIO JESUS PEREZ LUQUE1:26:04VETERANO A - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
9781682LOLA PEINADO VALDERAS1:25:20VETERANO B - FC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
97927JOSÉ MANUEL GÓMEZ FONTALVA1:26:09VETERANO A - M--
980264JUAN DAVID SANCHEZ DEL PINO1:25:12VETERANO A - M--
981579JERONIMO JIMENEZ MOLINA1:24:32VETERANO C - M--
9821457LEONARDO RUÍZ FONTECHA1:25:05VETERANO B - MA.D. MARATONJAEN
9832843JOSE MANUEL MALLORQUIN CASTRO1:24:44SENIOR - M--
9841491ANTONIO PEINADO TORO1:24:40VETERANO D - MC.A. MURGIVERDE
985554JOSE ÁRBOL CASTELLANO1:26:09SENIOR - M--
986843ANTONIO FUNES GÓMEZ1:25:47SENIOR - M--
9871161JULIO ROJAS SOTO1:26:08VETERANO A - MC.D. AXARLON
9881698MANUEL SALVADOR CABELLO SANCHEZ1:25:39VETERANO A - MGLOBAL-TEMPO
9891782MANUELA LOPEZ1:25:46VETERANO C - FC.D. AXARLON
990930JUAN MUÑOZ MARTÍNEZ1:25:57VETERANO C - M--
9912077GERMÁN SORIANO PENA1:26:11VETERANO B - M--
9922303JOSÉ LUIS BALLESTA ACERBONI1:26:39VETERANO E - M--
9931479ANTONIO AIVAR1:24:36VETERANO A - M--
994949RAFAEL RUBIO CRUZ1:24:54VETERANO C - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
9952075MARCOS PERTIÑEZ MARTINEZ1:25:41SENIOR - M--
996928ENRIQUE MATEOS MARTÍN1:24:16VETERANO A - MPEÑA SELI JAEN
9972405ALFREDO LARA GARCIA1:25:32VETERANO C - M--
9981237BERNABE ARCOS QUIROS1:24:47VETERANO C - MC.D. GRANABIKE
9991295MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ENRIQUEZ1:24:24VETERANO B - MTRAIL MOTRIL 526+
10001343ENRIQUE MERINO ROSARIO1:24:47VETERANO C - MC.D. GRANABIKE
10011506ALBERTO CARLOS MARTÍN JUAREZ1:26:39VETERANO B - M--
10021282JOSE MIGUEL MANTAS RUIZ1:24:52VETERANO C - MC.D. OLIMPO GRANADA
10031482FRANCISCO MANUEL SANCHEZ CAMACHO1:26:51VETERANO D - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
10041687EVA CHIROSA TORRES1:26:53VETERANO A - F--
10052849FRANCISCO ILLAN HERMOSO1:25:11SENIOR - MCD ATLETISMO PEGALAJAR
10061243MARCOS BEAS MARTIN1:26:05VETERANO A - MC.D. TODO SUMA
10071924EDUARDO MOLINA CABELLO1:24:27VETERANO A - M--
10082530FRANCISCO HERNÁNDEZ CUTILLAS1:26:05SENIOR - M--
10091817CIPRIANO ISEQUILLA CHILLON1:26:30VETERANO E - MCLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA
10101896JUAN JOSÉ LÓPEZ SIERRA1:26:33VETERANO D - M--
10111802ANTONIO FERNÁNDEZ GERE1:24:43VETERANO B - M--
10121804ALBERTO LARA CABA1:24:42VETERANO A - M--
10132178JOSÉ JUAN LUQUE MONTALBAN1:26:22VETERANO D - MCDA EL 18 DE LOS VILLARES
10142717JESUS ORTEGA OCAÑA1:26:43SENIOR - M--
10152618DANIEL ORTIZ POYATO1:24:47VETERANO B - M--
10162968PEDRO JESÚS OLIVER CARRIÓN1:24:46SENIOR - M--
1017172MARCOS GRANADOS MORENO1:26:56SUB20 - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
10182116MIGUEL ANGEL GONZALEZ GONZÁLEZ1:24:56VETERANO A - M--
10192376VIRGINIA SALVADOR SEGURA1:26:39VETERANO A - FWILD WIND RUNNERS
1020442FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ DOMENE1:26:24SENIOR - M--
10211081ANTONIO BELLIDO PEREZ1:26:41VETERANO E - MC.D. TRIATLÓN GRANADA
10221730FERNANDO RIOS1:26:25VETERANO B - MCERRO DEL CABALLO
10232385FERNANDO MASEGOSA FERNANDEZ1:25:54VETERANO D - M--
10242763IVÁN ESPINOSA SIMÓN1:26:23VETERANO A - M--
1025335JUAN ANTONIO LÓPEZ DELGADO1:25:44SENIOR - M--
10262668ALMUDENA EXPOSITO GARRIDO1:26:27SENIOR - F--
1027603JOAQUIN COBO CUETO1:26:19VETERANO C - MTRAILRUNNERS AVANZA JAÉN
1028438JUAN ANTONIO MORENO GARCIA1:26:23VETERANO A - M--
1029628RAÚL MURIEL CORDÓN1:26:22VETERANO A - M--
10301461BLAS LOPEZ PALOMO1:26:56VETERANO A - MC.D JAEN TRAIL
10311769MANUEL SANTANA ARJONA1:26:53SENIOR - M--
10322992RAFAEL GOMEZ MORENO1:25:59VETERANO C - M--
10331056JOSÉ Mª ESCUDERO POZAS1:25:34VETERANO B - M--
10341934RAQUEL RIVERA HERNANDEZ1:25:33VETERANO B - FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
1035398RAFAEL ILLANA GONZÁLEZ1:26:54VETERANO E - MPAM CLUB TORREDELCAMPO
1036604RAUL MARTINEZ ROA1:25:40SUB23 - MCLUB ATLETISMO UNICAJA JAÉN
1037979FERNANDO RODRÍGUEZ VILLAR1:26:53VETERANO C - M--
1038126JOSE IGNACIO MOLINERO MOLINA1:25:19VETERANO B - MC.D. OLIMPO GRANADA
1039198RAÚL CHICA ARMENTEROS1:26:55VETERANO A - Mpam trailrunnig torre del campo
10401053VÍCTOR PINEDA CHACON1:26:46VETERANO A - M--
10411116FRANCISCO JAVIER PINEDA CHACON1:26:45VETERANO A - MC.D. OLIMPO GRANADA
10421393DANIEL GUERRERO MORENO1:25:00VETERANO B - M--
10431927JOSÉ CARLOS GARRIDO GUTIÉRREZ1:24:55SENIOR - M--
10442255ANTONIO MORENO MARTIN1:26:46VETERANO E - MC.D. OLIMPO GRANADA
10451453IGNACIO BARBERO CORTÉS1:25:50SENIOR - M--
10461454ADRIAN AGUILAR ARGÜELLES1:25:52SENIOR - M--
10472378LUIS VIDAL PELÁEZ1:25:48VETERANO B - M--
1048361JESUS MIGUEL VILLALDEA MUÑOZ1:26:52SENIOR - M--
10491391RAFAEL FRANCISCO VILLALDEA MUÑOZ1:26:53VETERANO B - M--
10502616JESICA MORALES PADIAL1:27:09VETERANO A - F--
1051478FERNANDO CARDONA FERNÁNDEZ1:25:14VETERANO A - MCLUB TRIATLON MOTRIL
10522619ROSANA RUIZ URQUIZAR1:27:10VETERANO C - F--
1053201FRANCISCO PÍO MARTÍ CATALÁN1:27:06VETERANO C - MATLETISMO CORTES DE ARENOSO
1054499FRANCISCO JAVIER PRADOS JOYA1:25:16VETERANO B - MCLUB TRIATLON MOTRIL
1055540FRANCISCO JESUS OLIVEROS CHINCHILLA1:25:15VETERANO A - MCLUB TRIATLON MOTRIL
1056344ÁNGEL PÉREZ SÁNCHEZ1:27:01VETERANO C - M--
10572832DIEGO DOMINGUEZ FERNÁNDEZ1:24:57VETERANO B - MCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL
1058386JOSÉ ANDRÉS CAÑADAS RODRIGUEZ1:26:33VETERANO D - MCANTARRANAS
1059942JORGE GARCIA DE PAREDES ESPIN1:26:28VETERANO D - M--
10602901ALFREDO PARDO CABELLO1:25:42VETERANO A - M--
1061805FELIPE PALOMARES MARTIN1:27:12VETERANO A - MRINCON FERTILIDAD VELEZ
10621905JOSE ANTONIO JIMENEZ1:25:35VETERANO B - M--
10632440ANTONIO LÓPEZ GERVILLA1:26:26VETERANO B - MC.D. CIUDAD DE BALERMA
10641174SIGFREDO ARENAS SALVATIERRA1:26:24VETERANO C - MC.P. AGUSTINOS
10651748FRANCISCO ÁBALOS MEDINA1:26:49VETERANO A - M--
10662142JUAN ANGEL FERNANDEZ JIMENEZ1:25:51VETERANO C - MC.D. TRIATLÓN GRANADA
10672229JOSE ANTONIO VILCHEZ GALINDO1:26:02VETERANO C - M--
10682682CARLOS GONZÁLEZ-SANCHO RODRÍGUEZ1:25:46VETERANO B - MC.D. TRIALHAMBRA GRANADA
10692817VICTOR MANUEL SANCHEZ CASADO1:27:18VETERANO A - M--
1070936JOSE IGNACIO MARCOS MARTINEZ1:26:26VETERANO A - M--
10711323FRANCISCO FERNANDEZ MORENO1:25:25VETERANO E - MWE RUNNING CLUB
10722411JULIÁN MOLINA POYATOS1:26:13VETERANO A - M--
1073909PABLO ANTELO1:25:49VETERANO A - M--
1074337FRANCISCO JAVIER PEINADO MARTINEZ1:26:54SENIOR - M--
10752187PABLO IBAÑEZ SANCHO-MIÑANO1:24:52VETERANO A - MTRIATOMIX MBIKES
10761105MANUEL JESUS VILLEGAS TOVAR1:27:18VETERANO B - M--
10772168PABLO ORTEGA MARTINEZ DE VICTORIA1:27:29VETERANO C - M--
10781701VINCENT COUNIL1:25:56SENIOR - M--
1079637JUAN LUIS GRANADOS MARTÍNEZ1:25:14VETERANO A - M--
10801535MIGUEL ÁNGEL MOLINA VILLEGAS1:25:15VETERANO A - M--
10812396SAMUEL GARCÍA ROSALES1:26:26VETERANO A - MA MI RITMO RUNNER
10821928JAVIER HIDALGO LOMBARDO1:25:17SENIOR - M--
10832117ALBERTO SÁNCHEZ JIMÉNEZ1:26:59SENIOR - M--
10842982JUANIQUITO LÓPEZ RETAMAL1:24:55SENIOR - MBAR SORIA RANIN TIM
10852917PEDRO GAVILÁN1:27:03VETERANO B - M--
10861008JOSE SACRISTAN RAMIREZ1:25:41VETERANO E - MC.D. OLIMPO GRANADA
1087887GINES LORCA MARTINEZ1:26:57VETERANO D - M--
10882354MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ ÁLVAREZ1:27:34VETERANO A - MC.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS
10892249JOSE MIGUEL GUTIERREZ GONZALEZ1:25:53SENIOR - M--
1090600ALBERTO CHAMORRO1:25:21VETERANO B - MTRAIL MOTRIL 526+
10911294RAFAEL DAVID CORREA FERNANDEZ1:25:23VETERANO B - MTRAIL MOTRIL 526+
10922265JUAN GERMÁN MARTÍN FERNÁNDEZ1:27:38VETERANO B - MC.A. MARACENA
10931877LORENZO LENDINEZ COBO1:26:04SENIOR - M--
1094876LUIS MIGUEL GUILLÉN PUENTE1:27:26VETERANO C - M--
10952478JUAN CARLOS ZEGRI POLO1:27:25VETERANO D - MATLETISMO ALCAZABA
10962547FRAN TRUJILLO SÁNCHEZ1:27:30VETERANO B - M--
10972236JESUS PERAL GONZALEZ1:26:46SENIOR - M--
1098402SANTIAGO HERMOSO PEREZ1:26:57VETERANO C - M--
10991829RAFAEL LÓPEZ BARRANCO1:27:22SENIOR - M--
11001830JUAN MIGUEL LÓPEZ REINA1:27:22VETERANO E - M--
11011093ESTEBAN BEIRO PEREZ1:27:31SENIOR - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
11021460JUAN CARLOS MESA ORTA1:26:05VETERANO A - M--
11031473FRANCISCO JAVIER MESA ORTA1:26:05VETERANO B - MC.A. CRONOS
11042812FRANCISCO JOSE BEIGVEDER RAMOS1:26:32VETERANO C - MC.D. AXARLON
1105369JUAN DE DIOS FERRER PEREZ1:27:44VETERANO B - M--
11062064CUSTODIO CANTERO PULIDO1:25:59SENIOR - M--
11072981MARCO ANTONIO ALVAREZ JIMENEZ1:27:48VETERANO C - MC.D. BIKILA GRANADA
11081715ALFREDO SEGURA VINUESA1:27:45VETERANO B - MANTORCHA
11092171JUAN MARTIN CASTRO1:27:16VETERANO A - M--
11102878EDUARDO GALDO DE FUENTES1:26:02VETERANO E - MCLUB DE MONTAÑA MULHACÉN
11112810RAFAEL CORDOBA TEJADA1:26:59VETERANO B - MC.P. AGUSTINOS
11121398DAVID LLORCA ALARCON1:27:20VETERANO B - M--
11131948NICOLAS FRANCISCO DIAZ HIDALGO1:26:52VETERANO B - M--
11141190JOSE JUAN JIMENEZ NAVARRO1:25:31SENIOR - M--
1115778FRANCISCO JOSÉ MARÍN VALERO1:26:48SENIOR - M--
11161776JUAN ANTONIO ARQUELLADAS RUIZ1:28:10VETERANO D - MC.D. BIKILA GRANADA
11171832JURISTO FONOLLÁ JOYA1:26:35VETERANO D - M--
11181980ANTONIO LUIS REYES BAILON1:26:38VETERANO C - M--
111959JUAN JOSÉ HERVÁS CANO1:26:49SENIOR - MKM 5 ANDALUCIA
11203057JUAN CERVILLA MARTIN1:27:30SENIOR - M--
11213061FRANCISCO CÉSPEDES NAVEROS1:27:28SENIOR - M--
11221377BENITO LECHUGA FERNANDEZ1:26:57VETERANO A - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
11231869FRANCISCO MANUEL GONZALEZ JERÓNIMO1:26:07VETERANO C - MCLUB LOS GTI
11241429JUAN MANUEL PORTILLO PASTOR1:26:18VETERANO C - MC.A. CRONOS
11252856MANUEL GONZALEZ RAMIRO1:27:00VETERANO B - M--
11262447JOSE ANTONIO GUERRERO CARMONA1:25:49VETERANO B - MC.A. VEGA DE SALOBREÑA
11271483MARIA LUCENA CEREZO1:26:39SENIOR - F--
11281493CARLOS ALVAREZ GALLARDO1:26:38SENIOR - M--
11291122JUAN MIGUEL DEL CID GÓMEZ1:28:00VETERANO E - M--
1130289PABLO OLVERA1:26:59SENIOR - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
11311676INMACULADA JIMENEZ GILA1:27:07VETERANO A - FCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
1132406FRANCISCO RICO PALOMINO1:27:23VETERANO D - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
11332346JUAN RODRIGUEZ CALVO1:27:01SENIOR - MC.D. LPP SPORTS JAEN
11342337MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ FERRER1:27:58VETERANO B - M--
1135960DAVID LOPEZ MEGIAS1:26:23SENIOR - M--
11361392GABRIEL MORALES1:26:19VETERANO C - M--
1137121JULIA LIEBANA ALCAZAR1:28:28SENIOR - FC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
1138420JAVIER PAREDES APARICIO1:26:23VETERANO B - M--
11391397GERMÁN MARTÍNEZ GÁLVEZ1:25:53SENIOR - M--
11401412JOSE JAVIER FAUCON SIMON1:27:47VETERANO D - M--
11411597JORGE ROJAS ZUÑIGA1:26:06VETERANO B - M--
11422793ALBERTO VERA CABRERA1:26:16SENIOR - M--
11431226ARTURO HUERTAS RUIZ1:26:27SENIOR - M--
1144588FCO. JAVIER LEAL HELMLING1:26:53VETERANO C - M--
11451058SILVIA MENDIA FERNÁNDEZ1:28:33VETERANO B - FNEVADA BIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR
11461952PABLO MONTEAGUDO MOYA1:27:03VETERANO B - M--
11471083FEDE GOMEZ FERRER1:27:35VETERANO B - MC.D. PISANDO FUERTE
11481423JUAN MANUEL MORILLAS BARROS1:27:34VETERANO B - MC.D. PISANDO FUERTE
11492102PEPE AMAT SERRANO1:26:17SENIOR - M--
11501484VICTOR FERNÁNDEZ BERBEL1:27:16SENIOR - M--
11512758IGNACIO GARCÍA PRESA1:28:16SUB23 - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
11521997VÍCTOR NICOLÁS FERRER SANTIAGO1:27:25SENIOR - M--
11531915JAIME JIMENEZ LOPEZ1:27:43VETERANO C - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
11542556JOSE ORTIZ LOZANO1:28:25VETERANO D - MA.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
1155750EVA MARIA SANCHEZ OLMEDO1:28:20VETERANO B - FEM TEAMBIKE
11561647ANDRES PRIETO BERRIO1:27:28VETERANO B - M--
115750ARTURO RODRÍGUEZ AGUSTINO1:28:33SENIOR - M--
11582952JUAN MANUEL MARTEL GÓMEZ1:27:23VETERANO D - M--
11592736OCTAVIO ONTIVEROS GARCIA1:27:25VETERANO D - M--
11602953GERMAN MARTEL MUÑOZ1:27:22SUB23 - M--
1161833MÓNICA CORREA SÁNCHEZ1:28:44VETERANO B - FCLUB ATLÉTICO TORROXEÑO
1162273RAFAEL SANCHEZ ORTIGOSA1:28:59VETERANO D - MCLUB RUNNING PLAYAS DE TORRE DEL MAR
1163858MOISES HITA URBANO1:28:39SENIOR - M--
11642374JUAN GERARDO LAZO LOPEZ1:27:34VETERANO A - M--
1165452MARCOS CORRAL CARRILLO1:28:17SENIOR - M--
1166453JUAN MANUEL EXPÓSITO MARTÍN1:28:24VETERANO B - M--
11671374JOSE MIGUEL MANZANO FERNANDEZ1:28:25VETERANO B - M--
1168679MANUEL FERRER PALOMARES1:27:35VETERANO C - M--
11691247FERNANDO VALENZUELA ILLANA1:27:06VETERANO A - M--
11701785JOSE MIGUEL CAMARA MARTIN1:28:36VETERANO D - M--
11712584ALFONSO JIMENEZ GALINDO1:26:37SENIOR - M--
11722048JESUS PEÑA MARTÍN1:27:43SENIOR - M--
117357ERNESTO DEL RÍO ZURITA1:27:03VETERANO A - MC.D. APAREJADORES GRANADA
11741239ANTONIO AGUILERA MOLINA1:27:02VETERANO A - MC.D. APAREJADORES GRANADA
11751296REMEDIOS PÉREZ DEL NIDO1:29:05VETERANO C - F--
11761662JOSE MARIA GARCIA MARTINEZ1:28:51VETERANO D - MC.A. PELIGROS
11771670LUCIA HIDALGO ROMERO1:28:52VETERANO C - F--
1178952JOSE MANUEL FUENTES RODRIGUEZ1:29:01VETERANO B - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
1179107MARCOS SOTO CASADO1:28:04VETERANO C - M--
11801740JUAN MANUEL ARENAS BARRAGAN1:28:11VETERANO C - M--
11813027PEDRO SAEZ DE TEJADA HITOS1:26:43VETERANO B - M--
11821956GONZALO PEREDA NAVAS1:27:24SUB20 - M--
1183616JOSE ANGEL VICO CORTES1:28:21SENIOR - M--
1184685JOSE MANUEL PUERTA RODRIGUEZ1:28:56VETERANO B - M--
11852251JUAN JOSE AMATE MOLINA1:28:37VETERANO C - MC.D.AZ-ZAIT
11862257BEATRIZ AMATE ORTIZ1:28:37SUB20 - FCLUB ATLETISMO UNICAJA JAÉN
11872756IRENE CARRIÓN LÓPEZ1:28:37VETERANO A - FC.A. PUENTE VERDE
1188955RAUL GONZALEZ CASTILLO1:27:37VETERANO A - M--
11892757RAFAEL MARTÍN RECUERDA MOYANO1:28:39VETERANO B - MC.A. PUENTE VERDE
1190932JUAN DE DIOS GALVEZ PEREZ1:27:40SENIOR - M--
11911292ILDEFONSO GARCIA GALVEZ1:29:02VETERANO F - MCLUB DE MONTAÑA LINARES
11921409JUAN ALFONSO ORTEGA PEGALAJAR1:29:02VETERANO D - M--
11931831LUCIANO GABRIEL ARNOLFO1:29:02VETERANO A - M--
1194674JUAN JOSÉ APARICIO MUÑOZ1:27:15VETERANO B - MC.D. APAREJADORES GRANADA
11951898JOSE MANUEL GONZALEZ CORBAL1:27:21VETERANO C - M--
11962869CARLOS OYA RUBIA1:27:04SENIOR - M--
11972884FRANCISCO OYA RUBIA1:27:03SENIOR - M--
11981318CARLOS GUERRERO1:29:07VETERANO C - M--
11991319CARLOS FERNÁNDEZ VILCHEZ1:29:06VETERANO C - M--
12001680VICTOR MANUEL RUIZ MORENO1:26:59VETERANO C - M--
1201432JOSÉ JAIME MORIANA ÁVILA1:28:04VETERANO A - M--
12021250ENRIQUE LUQUE BENJUMEA1:29:09VETERANO D - MAMIGOS DE LA PIRAMIDE,SEVILLA
12032692LUIS CASTELLÓ RIZO1:28:41VETERANO D - MC.A. A´JOPO CULLAR VEGA
12042985FRANCISCO BARQUIEL LORENTE1:27:52VETERANO A - M--
1205794ENRIQUE VARGAS MÁRQUEZ1:27:23VETERANO B - M--
12062034JUAN ANTONIO GAMBOA DE LA CALLEJA1:29:22VETERANO D - M--
12072301FRANCISCO SALCEDO FUNES1:28:14VETERANO C - M--
12082331SERGIO ROMERO GARCIA1:28:01VETERANO B - M--
12092032DIEGO MOLINA COLLADO1:28:40VETERANO D - M--
12101525JOSE FRANCISCO CARMONA GARRIDO1:29:32VETERANO C - M--
121129MANUEL MARTINEZ MURIANA1:28:14SENIOR - MSENDEROS RUNNING JAÉN
12121825MAMEN MORENO GÓMEZ1:28:11VETERANO B - F--
12131714ALBERTO SORIA CONTRERAS1:29:22VETERANO F - MC.D. BIKILA GRANADA
12141826JOSE GALAN GODINO1:28:12VETERANO C - M--
12152687SERGIO ARMENTEROS CAÑETE1:28:15SENIOR - M--
12161824JUAN JOSE MORAL PARRAS1:28:13VETERANO B - M--
12171728MANUEL GUTIERREZ GUEVARA1:28:26VETERANO D - MC.D. OLIMPO GRANADA
1218286SANTIAGO GONZALEZ RUIZ1:28:01VETERANO D - MC.A. PELIGROS
12191950ALEJANDRO ALCÁNTARA LÓPEZ1:29:14VETERANO B - M--
122030FRANCISCO OSUNA PALMA1:28:49VETERANO A - MATLETISMO FONDOLIVO
12212382JUAN LUIS CERVILLA GARCÍA1:27:19VETERANO B - M--
12221336JOSE MARIA REQUENA JIMENEZ1:27:22VETERANO D - MC.A. PUENTE VERDE
12232403GERMAN RODRIGUEZ CRUZ1:29:18SENIOR - M--
1224849MIGUEL ANGEL JIMENEZ SERRANO1:29:29VETERANO D - M--
12251999ANTONIO FERNÁNDEZ GOMEZ1:27:26SENIOR - M--
1226358SERGIO SANCHEZ DEL PINO1:28:23VETERANO A - MC.D. OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN
1227844JOSÉ DANIEL MARTÍNEZ CALERO1:28:31VETERANO A - M--
12281511PEDRO NAVARRO GARCIA1:27:56VETERANO C - MC.A. PELIGROS
12291697MANUEL GARCÍA DEL ÁGUILA1:28:40SENIOR - MGLOBAL-TEMPO
12302283ASCENSION PEINADO RAMIREZ1:29:15VETERANO D - F--
1231501JAVIER JIMENEZ GARCIA1:29:20VETERANO A - MC.A. LA MORALEJA
12321622ALICIA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ1:29:18VETERANO C - FA.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
12332603ANTONIO JESÚS CRUZ GARCÍA1:27:34VETERANO C - M--
12341938DAVID CÓRDOBA FERNÁNDEZ1:27:39VETERANO B - M--
12352544PABLO TORRES MUÑOZ1:29:33VETERANO A - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
123670JOSE GALLARDO LÓPEZ1:28:10VETERANO B - MC.D. CICLOCUBIN
1237124REMIGIO OLMO EXTREMERA1:28:09VETERANO C - MC.D. CICLOCUBIN
1238627ANTONIO GUTIERREZ SILES1:28:11VETERANO C - MC.D. CICLOCUBIN
1239646MANUEL LARA FERNÁNDEZ1:28:11VETERANO C - MC.D. CICLOCUBIN
12402152JUAN FRANCISCO MARTIN GORDO1:28:58VETERANO C - MCDR SACUETE INFELIZ
1241365NORBERTO LIÉTOR VILLAJOS1:29:44VETERANO E - M--
12421257MACARENA MORENO MUÑOZ1:28:10SENIOR - F--
12432426JOSE RUEDA ARJONA1:29:08SENIOR - M--
12442743JOSE MARIA PEREZ PEREZ1:29:36VETERANO A - M--
1245296ANTONIO MARTIN MORENO1:29:35VETERANO B - M--
1246559JOSE MIGUEL ORTIZ MATA1:27:15SENIOR - MC.D. GIN RUNNERS
1247827JAVIER ORTIZ TADEO1:29:29SENIOR - M--
1248324INÉS ALARCÓN ORTIZ1:29:18VETERANO C - F--
12491474ANTONIO JIMÉNEZ LOPEZ1:29:56VETERANO C - M--
12501700JORGE MOYA NOGUERA1:29:37SENIOR - M--
1251964JOSE MANUEL VICTORIA CASTILLO1:27:42SENIOR - M--
12521370CRISTIAN GUTIERREZ ESCAMILLA1:27:40SENIOR - M--
12531691SANTIAGO LOPEZ GUTIÉRREZ1:28:43VETERANO A - M--
12542911JOSE MARIA MORAL ALONSO1:28:47VETERANO D - M--
12552305ALONSO GONZÁLEZ MEDINA1:28:49VETERANO C - M--
12561342JOSE DAVID MARIN SALDAÑA1:29:42VETERANO B - MC.D. TODO SUMA
12571514JOAQUÍN LIÑÁN LÓPEZ1:29:48SENIOR - M--
12581379HERIBERTO ALGABA CAMELLO1:29:21VETERANO C - M--
12595MILAGROS HONTORIA GARCÍA1:29:19VETERANO B - F--
12602083DAVID TOLEDO QUERO1:28:43SENIOR - M--
12611925VICENTE LÓPEZ GONZÁLEZ1:29:32VETERANO A - M--
12622876JOAQUIN MUÑOZ PANCORBO1:28:33VETERANO B - MC.D.AZ-ZAIT
12632931PABLO N. PASADAS BLANCO1:28:09SENIOR - M--
1264727FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ SÁNCHEZ1:29:21VETERANO D - M--
12652715LIGIA BEATRIZ LOPEZ VILLALOBOS1:29:22SENIOR - FC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
1266765IGNACIO CASAÑAS CARRILLO1:28:45VETERANO C - M--
12672550SEBASTIAN ORTEGA NARVAEZ1:29:21SENIOR - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
12681608LUIS JESUS RUIZ-CABELLO JIMENEZ1:28:31VETERANO B - M--
12692004EUGENIO PINO GARCIA1:27:52VETERANO C - MTICORUNNERS
12702049JOSE JUAN ROMERO GONZÁLEZ1:27:49VETERANO C - M--
1271921ANTONIO FERNANDEZ CUESTA1:29:26VETERANO C - M--
12721381JOSÉ MANUEL GARCÍA TORRES1:28:08VETERANO B - M--
12731285ALBERTO MILENA GARCÍA1:30:06SENIOR - MC.A. PELIGROS
12742311MARIA MERCEDES RIOS COBOS1:28:57VETERANO A - FC.A. PELIGROS
12752312JOSE MARIA LATORRE LOPEZ1:28:58VETERANO A - MC.A. PELIGROS
1276439FRANCISCO JAVIER QUESADA HIDALGO1:28:27VETERANO A - M--
12771768PAULA NIETO HINOJOSA1:30:04SENIOR - F--
12781651JUAN HERNÁNDEZ GONZALEZ1:30:10SENIOR - M--
12791186JAIRO LEIVA MARTINEZ1:27:48SENIOR - M--
12802924PEDRO LUIS MUIÑOS SANCHO1:29:23VETERANO C - M--
1281976MARÍA ISABEL MÁRQUEZ JIMÉNEZ1:30:02VETERANO C - FA.D. MARATONJAEN
12822454RAFAEL LOPEZ PUERTAS1:30:01VETERANO E - MA.D. MARATONJAEN
1283498FRANCISCO MANUEL DIAZ RUZ1:29:54VETERANO C - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
1284601JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ1:30:20VETERANO D - MCONTINENTAL RUNNING CLUB
1285776JOSÉ MARÍA NUÑEZ RUIZ1:29:42VETERANO A - M--
12861312CAROLINA COCA AGUILERA1:29:00SENIOR - F--
12872262GUSTAVO ALARCON ACUÑA1:28:08VETERANO C - M--
12881308CAYETANO ALCALÁ-ZAMORA TRIS1:29:38VETERANO B - M--
12891311VIRGINIA LOPEZ GARCIA1:29:01VETERANO A - F--
1290381JUSTO MORALES MORALES1:29:40VETERANO B - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
1291597PEDRO ANTONIO GARCÍA LÓPEZ1:29:36VETERANO E - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
12921086JOSÉ ANTONIO MÉNDEZ SERRANO1:30:17VETERANO C - M--
129336MONICA IZQUIERDO GARZÓN1:30:15VETERANO A - FC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
12942401DAVID SOLANO CARACUEL1:28:42SUB23 - M--
1295766OLIVER RODRIGUEZ MORAL1:30:11VETERANO A - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
1296907FERMIN MARTIN NIETO1:29:43VETERANO C - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
12971339FRAN QUIROS1:30:13VETERANO C - MC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
12982936MANUEL FERNANDEZ GUERRERO1:30:13VETERANO C - MC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
12991359SERGIO ALONSO PEREZ1:28:43VETERANO A - M--
1300463PATRICIO GARCIA SORIANO1:28:53VETERANO A - M--
1301182JESÚS LOPEZ MARTINEZ1:28:42VETERANO A - M--
1302228RAFAEL GÓMEZ BARRERA1:30:05VETERANO A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1303243DANIEL DÍAZ RUIZ1:28:51SENIOR - MC.D. GIN RUNNERS
1304815MARILO LIEBANA ALCAZAR1:30:30VETERANO B - FC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
13052254ANA RAYA MURO1:29:55SENIOR - F--
13062538PEDRO MEDIALDEA TORRES1:30:05SUB23 - M--
1307672RAIMUNDO NASRAWIN LAPAZ1:29:59VETERANO C - M--
13081070JOSE ANTONIO CANO MARIN1:29:09SUB23 - MC.A HUELMA 2003
13092939FRANCISCO JAVIER ROJO HERNANDEZ1:29:51SENIOR - MA MI RITMO RUNNERS
1310837MANUEL MEMBRILLA MARTINEZ1:28:47VETERANO A - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
13111202PATRICIA GONZÁLEZ MORENO1:29:12VETERANO B - F--
13121351MARISOL ALAMINOS MINGORANCE1:29:09VETERANO B - FC.D. OLIMPO GRANADA
13132745BENIGNO PEREDA PÉREZ1:28:53VETERANO F - MCUMBRE 14
1314541CONSUELO SANTIAGO RODRÍGUEZ1:30:10VETERANO C - FC.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS
13151781GUNTHER VAN HAVERBEKE1:29:43VETERANO B - MC.D. AXARLON
13162027RICARDO MAQUEDA FLORES1:29:37VETERANO D - M--
13171685PABLO MAYAS CAMARA1:29:57SUB23 - M--
13182124ZIAD ISSA-MASAD KHOZOUZ1:29:00VETERANO D - MC.D.U. GRANADA NATACION
13191272SUSANA ROMACHO MARTINEZ1:29:40VETERANO D - FC.D. OLIMPO GRANADA
13201177ANGELA DIAZ1:29:40VETERANO A - FC.D. OLIMPO GRANADA
132124CRISTINA SERRANO HERMOSO1:30:35SENIOR - F--
13222339DANIEL GUERRERO DOBLADO1:29:53SENIOR - M--
13232470BEATRIZ LOPEZ ALVAREZ1:29:53VETERANO A - F--
13241904SUSANA GUILLÉN CABEZA1:28:38VETERANO B - FC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
13252599JAVIER VIVAS ILLANA1:28:52VETERANO B - M--
1326675LUIS ROMERO CAMPOS1:29:09VETERANO B - M--
13271549MARGARITA SALAZAR FAJARDO1:30:10VETERANO C - FWE RUNNING CLUB
13281575FERNANDO BORDONS MESONERO1:30:05VETERANO C - M--
1329181FERNANDO CORCHON1:28:57VETERANO A - M--
1330373MANUEL VICENTE MERINO QUESADA1:30:27VETERANO B - M--
13311082JOSE FUENTES RUIZ1:29:56VETERANO A - M--
13321669ANTONIO GALVEZ NOGALES1:30:20VETERANO E - MMALA CARA CLUB RUNNING
13332065FRANCISCO DAVID LOPEZ CANTANO1:30:18VETERANO A - M--
13342194FRANCISCO CASTRO ANGUITA1:29:13SENIOR - M--
13352497JESÚS MORENO GOMEZ1:28:36VETERANO B - M--
13362484DAVID SANCHEZ FERNANDEZ1:28:38VETERANO C - M--
1337366ANTONIO M. ROYO NARANJO1:28:38VETERANO B - M--
13381615JAVIER MEDINA GARCÍA1:28:38VETERANO B - M--
13392628FABIÁN FUENTES ÁLVAREZ1:30:46VETERANO E - MSOY MONTAÑA
13401889MAR SERRANO AGUILERA1:30:42VETERANO C - F--
1341435ALBERTO CORTES CACERES1:28:31VETERANO B - MPONTEEN MARCHAYA
1342783CARLOS BAJO GALIANO1:28:31SENIOR - M--
13432976CARLOS ESPALLARDO ACEDO1:28:46VETERANO C - M--
13441982JUAN PABLO RAMÍREZ LÓPEZ1:28:54VETERANO E - M--
1345788JOSÉ LUIS SÁNCHEZ TORRES1:30:15VETERANO C - M--
13461095JUAN ANTONIO COTTA HERNANDEZ1:29:14VETERANO C - MC.D. BIKILA GRANADA
13471751ENRIQUE ALCONCHEL GARCIA1:30:50VETERANO D - MC.A. CIUDAD DE GRANADA
13481949CHARY RODRIGUEZ AGUDO1:28:40SENIOR - F--
13491758GUILLERMO LARA JIMÉNEZ1:29:37VETERANO B - M--
13501039CRISTINA JIMENEZ1:29:29VETERANO C - FWE RUNNING CLUB
13511197SERGIO AMEZCUA MARTÍNEZ1:29:11VETERANO B - M--
135262FERNANDO SERRANO CARRILLO1:29:48VETERANO C - MPEÑA SELI JAEN
13531943ENRIQUE MARTOS ORTEGA1:30:55VETERANO C - MC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
13542299JOSE ANTONIO MARTINEZ ARIAS1:29:47SUB20 - MALCAZABA JAEN CLIMA
13552658ANA RODRIGUEZ AGUILA1:29:05VETERANO A - FC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
13562954PER STRIDH1:30:47VETERANO B - M--
13573024MIGUEL JESÚS RETAMERO1:29:48SENIOR - M--
13581745ANDRES MONTERO ESPINAR1:29:09VETERANO B - MC.N. JAÉN TRIATLÓN
13591749GONZALO RUIZ VILLAVERDE1:30:42VETERANO B - M--
13602319IGNACIO MANUEL QUESADA ALCÁNTARA1:30:45VETERANO A - M--
13612607CELSO MARTINEZ ROMERO1:29:19VETERANO C - M--
136245PABLO SERRANO MUÑOZ1:31:07VETERANO D - M--
1363632CHRISTIAN LOPEZ BLANCO1:29:32SENIOR - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1364746ANTONIO JOSE CARDONA FERNANDEZ1:29:28SENIOR - MTEAM HALCON
13651231JOSE MIGUEL PRADOS GARCIA1:29:35VETERANO D - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1366694ANTONIO ORTEGA LOZANO1:30:34SENIOR - M--
136786IGNACIO PINEDA BARRERAS1:29:16VETERANO C - M--
13681499JOSE ROBLES TORRES1:29:22VETERANO C - M--
1369656JUAN CAÑADA LENDINEZ1:30:03VETERANO G - MC.A.QUIEBRAJANO
13702978IGNACIO LLADO LLORT1:29:07VETERANO B - M--
13712699ANTONIO CHAVARINO LARAÑO1:30:54SENIOR - M--
1372312ALEJANDRO MORALES TELLEZ1:30:11VETERANO E - MC.D. AXARLON
13732944FRANCISCO LUIS FERNÁNDEZ RUIZ1:30:10VETERANO A - M--
13743023ANTONIO MANUEL ESCOLANO SALAS1:31:28VETERANO B - M--
13751015ANGEL MARTOS VICO1:29:04VETERANO C - MC.D. VITALE
13761212FRANCISCO MANUEL PIÑA FLORES1:31:10VETERANO C - MGRANADA X EL RUNNING
13772720GREGORIO GARCIA CARACUEL1:30:54VETERANO B - M¡TU HIII QUE HIRVESSS!
13782820MANUEL M. OCAÑA GAMEZ1:30:00VETERANO D - M--
13791395ASCENSIÓN MAZUELA ANGUITA1:29:52VETERANO A - F--
13802368DAVID MARIN LEPE1:31:35VETERANO C - M--
1381927JOSE MANUEL GARCÍA CASTAÑEDA1:29:17VETERANO A - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
13821204JESUS HDEZ RECA1:30:18VETERANO A - M--
13831767JOSE MARIA FRAGUAS ROSALES1:31:22SENIOR - M--
13841966JULIAN ROLDAN MENDEZ1:29:06SENIOR - M--
1385476ALEJANDRO CANTARERO GUALDA1:30:52SENIOR - M--
13861744MANUEL ALCALÁ FERNANDEZ1:30:30SENIOR - M--
13871756ALVARO ALCALÁ FERNANDEZ1:30:32SENIOR - M--
13882204ERNESTO LARROSA LANAU1:31:22VETERANO D - MMILITAR
138968JOSÉ ANTONIO EXPÓSITO FERNÁNDEZ1:30:54SENIOR - M--
139034DIEGO JIMENEZ MUÑOZ1:29:37VETERANO A - M--
13911021MARÍA JESÚS TORRES PORRAS1:29:57VETERANO A - FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
13921917MARIA PIEDAD DOMENE MEMBRIVE1:30:38VETERANO C - FCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
139385MIGUEL GUERRERO EXPOSITO1:29:33VETERANO C - M--
13942937IVAN LOPEZ ARIZA1:29:22VETERANO A - MA. D. LOS TROTANOCHES
1395906ANTONIO LUIS VALVERDE ATERO1:29:36SENIOR - MC.A. MARACENA
13961801ROBERTO VILCHEZ1:30:38VETERANO A - MG.D. LOS ACABAOS
13972150ANGEL PEREIRA GOMEZ1:30:36VETERANO A - MG.D. LOS ACABAOS
13982514JOSÉ LUIS ARAGON ALBA1:29:11VETERANO B - MPIKAERAS ÉLITE ALMUÑÉCAR
13992450JOSÉ ALBERTO MARTÍN SÁNCHEZ1:30:51VETERANO B - MC.P. AGUSTINOS
14001810ANTONIO BAENA REDONDO1:30:22VETERANO C - M--
14012595EDUARDO MALAGON LUESMA1:29:30VETERANO E - M--
14021851ROCIO SALDAÑA MONTORO1:30:32VETERANO A - FWE RUNNING CLUB
14032428YOLANDA MOLERO VILLEGAS1:31:09VETERANO C - FC.A. CORRECAMINOS MARTOS
1404734JAVIER FERNÁNDEZ VARGAS1:31:22VETERANO B - M--
1405735FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ GUERRERO1:31:21VETERANO B - M--
14062003JUAN GONZALEZ SUAREZ1:29:32VETERANO D - MTICORUNNERS
14072693MIGUEL ANGEL SANTOS ROMAN1:31:34VETERANO B - M--
14082967RODRIGO HERVÁS ROMERO1:29:45VETERANO C - MSALTABALATES
14092394BLAS M. ORTEGA MARTOS1:29:50VETERANO B - M--
14102465ANTONIO CASTRO ALAMINOS1:29:36VETERANO C - M--
14112477DANIEL CASTRO ALAMINOS1:29:35VETERANO B - M--
14122918FRANCISCO PUERTA VIDERAS1:29:38VETERANO C - MA.D. PAZITO A PAZITO
1413430ANTONIO ALONSO CASAS1:30:30VETERANO F - M--
1414726MIGUEL ÁNGEL GUTIÉRREZ MARTÍN1:30:03VETERANO A - MC.D. GRANABIKE
14151673ANTONIO JAVIER MARTINEZ SANCHEZ1:31:16VETERANO D - M--
14161694ALBERTO JOSE PALMA LOPEZ1:31:15VETERANO C - M--
14172928LORENZO JIMÉNEZ MELGUIZO1:31:40SENIOR - M--
14182930ANGELA ROSALES ESCABIAS1:31:41SENIOR - F--
1419440MANUEL ROSA CASAS1:30:15VETERANO A - M--
1420175LUIS MORENO TORRES1:30:15VETERANO E - M--
14211876ANDRES ROMAN ESPINACO1:31:46VETERANO A - M--
14222795SALVADOR CARACAMPOS1:30:26SUB23 - M--
1423586FERNANDO LARRUBIA SIERRA1:31:54VETERANO C - M--
1424630JORGE LARA FERNÁNDEZ1:30:52VETERANO A - M--
1425708JESSICA GUERRA OLMEDO1:31:07VETERANO A - F--
1426709SANTI GUERRA1:31:05VETERANO C - M--
1427879CARLOS ARROYO VALLEJO1:30:18VETERANO A - M--
14282573LUIS CABRERA FERNANDEZ1:30:45VETERANO A - M--
142980MARIBEL MUÑOZ BERBEL1:31:48VETERANO B - F--
1430254FCO.GABRIEL MUÑOZ BERBEL1:31:46VETERANO B - M--
1431496MANUEL MARTINEZ MARTINEZ1:31:47VETERANO B - M--
14322570PURI GUTIERREZ GARCIA1:30:47SENIOR - F--
14331505ALFONSO ALMAZAN VELA1:30:51VETERANO C - M--
1434787LUIS FERNANDO GUERRERO PEREZ DE LA BLANCA1:31:34VETERANO A - MC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
14351345MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ EXTREMERA1:31:50VETERANO B - MCERRO DEL CABALLO
1436866MARTA PEREGRINA MONSALVE1:31:08SENIOR - FC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
1437938VICTOR MANUEL PEREA MOLINA1:30:51SENIOR - MC.D. KILOMETROYPICO
1438985ANDRES COLMENERO MONTES1:30:39VETERANO A - MBEER RUNNERS GRANADA
14391583JOSE AMADOR BERBEL NAVARRO1:31:20VETERANO C - MC.D. KILOMETROYPICO
14402275FRANCISCO LUIS LARA DE LA LINDE1:30:32VETERANO D - M--
1441994ANA SANCHO PEDRAZA1:32:18VETERANO B - FRINCON FERTILIDAD VELEZ
14421646ANTONIO AVILES GARCIA1:31:19VETERANO D - M--
14431743ANTONIO GARZON JUAREZ1:31:26VETERANO C - M--
14441732GERARDO ARENAS MARTÍN1:31:51VETERANO C - M--
14452746MARIA DEL MAR ADARVE ACEDO1:31:24VETERANO D - FC.P. AGUSTINOS
14462195JOSE MARIA ACEBAL BARRAGAN1:32:03VETERANO C - M--
14472471JOSE MARQUEZ MORENO1:31:08VETERANO B - M--
14482534JUAN ANTONIO GUERRERO TORNERO1:30:47SUB23 - M--
14492835JORGE MUÑOZ OSUNA1:30:32VETERANO D - M--
1450622VÍCTOR CASTILLO ACOSTA1:31:54VETERANO A - M--
14512366DANIEL MORALES MARTÍNEZ1:31:23VETERANO A - M--
1452566MANUEL JESÚS PLATERO CORRAL1:31:10VETERANO A - M--
14531954A. ELOY GARCÍA LÓPEZ1:30:24VETERANO D - M--
14541963JESUS MARQUEZ RODRIGUEZ1:30:50SUB23 - M--
14551165SILVIA NATALI TUFIÑO CAGUANA1:31:30SENIOR - F--
14561166LUIS WILLIAM GUAMAN COYAGO1:31:29VETERANO A - M--
14571709FRANCISCO PUERTA BERRIO1:30:52VETERANO A - M--
14582389JUAN RAMON GOMEZ GARCIA1:31:20SENIOR - M--
1459114JONATHAN BEKE FERNÁNDEZ1:30:18VETERANO A - M--
1460624JOAQUIN FERNANDEZ RODRIGUEZ1:30:44VETERANO B - M--
14611209JESÚS GONZÁLEZ MUÑOZ1:30:35SUB23 - M--
14623046FRANCISCO DURÁN CEACERO1:32:22VETERANO C - M--
14631872ESTANISLAO ALVAREZ RODRIGUEZ1:30:40VETERANO E - M--
14642511MARCOS MESA TOVAR1:31:57SENIOR - M--
14651333NIEVES SÁNCHEZ1:32:12VETERANO D - F--
146654ADOLFO CONTRERAS CORRALES1:32:28VETERANO A - MC.D. SANO
1467466CARMEN SÁNCHEZ MARTÍNEZ1:31:29VETERANO F - FATLETISMO FONDOLIVO
1468393MIGUEL ANGEL SANCHEZ FERNANDEZ1:32:31VETERANO C - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
14691164ALAIN JIMENEZ MEGIAS1:32:34VETERANO C - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
14701249MANUEL MIGUEL MARTÍNEZ GUTIÉRREZ1:32:00VETERANO E - MCLUB ATLETISMO PORCUNA
14712071VICENTE VAZQUEZ SUAREZ1:30:13VETERANO B - M--
147217JOSE MANUEL MUÑOZ VAQUERO1:30:14VETERANO B - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
14732097MIGUEL ÁNGEL ROMERA GALLARDO1:31:51SENIOR - MC.D. MEDIA LEGUA BAENA
1474682JUANI BLANCA RUBIO1:32:03VETERANO B - F--
1475514MARÍA JOSE JIMENEZ BURGOS1:31:58VETERANO A - FC.D. AXARLON
1476417JOSE LUIS BONILLA SANTIAGO1:32:16VETERANO F - MENTREAMIGOS JAEN
1477548PRISCA PUERTA ROPERO1:32:25VETERANO C - FRUNNING DURCAL
14782338JESÚS MORÓN ESCUDERO1:30:38VETERANO D - MATLETISMO ALCAZABA
1479715RUBEN JESUS LLORENTE ANDRES1:32:43VETERANO C - M--
14801576JOSE ANTONIO ROMERA FUNES1:32:23SENIOR - M--
14812197RAMON VALENZUELA MUÑOZ1:31:59VETERANO A - M--
14821900JOSÉ ÁNGEL GÓMEZ PALOMARES1:30:44VETERANO A - MC.D. SENDA SEGURA
14832201LORENA BELTRÁN LOZANO1:32:01VETERANO A - F--
14842934PEDRO SANCHEZ LEAL1:31:23VETERANO E - M--
14851349JULIO C RODRIGUEZ ABAD1:32:45VETERANO C - MGRANADA X EL RUNNING
1486638JOSE LENS1:31:14VETERANO C - MCABRAS LOCAS
14871275JOSÉ MANUEL ACOSTA SUÁREZ1:32:42VETERANO B - M--
1488405GUSTAVO MEDINA TAMAMES1:31:29VETERANO A - MARCHIDONA GYM RUNNING
1489506DANIEL GRANADA BUITRAGO1:31:45SENIOR - M--
1490145JONATHAN SUAREZ ARTEAGA1:32:47SENIOR - M--
1491607MIGUEL MORO1:32:43VETERANO C - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
14921168DANIEL MONTES SERRANO1:30:26SENIOR - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
14931372ANTONIO GARRIDO ESTEBAN1:32:28VETERANO B - M--
1494389ANTONIO RUIZ MOYA1:32:14VETERANO D - MC.P. AGUSTINOS
1495665DAVID PEREZ RUIZ1:30:47VETERANO B - M--
14962146ANTONIO CONTRERAS FERNÁNDEZ1:30:38VETERANO B - MPIKAERAS ÉLITE ALMUÑÉCAR
14972253JOSE ANTONIO RODRÍGUEZ GARCÍA1:31:18SENIOR - MGALLIPATOS DE PARAPANDA C.C.
1498348PATRICIA HUERTAS MESA1:30:49VETERANO A - FCDM TRAILRUNNERS JAEN
1499859ANTONIO PÉREZ LOPEZ1:33:01VETERANO B - M--
15002493FRANCISCO JAVIER VALDIVIA CASTILLO1:31:27VETERANO C - M--
15011135RUBÉN JESÚS HEREDIA PÉREZ1:31:45VETERANO A - MMEDIALEGUA
15022606JOSE ANDRES VILCHEZ PRIETO1:32:13VETERANO F - MC.A. ALBOLOTE
15031814EMILIO LOPEZ LOPEZ1:33:09SENIOR - M--
15041172ISABEL TAPIAS DURAN1:32:52VETERANO C - F--
1505164MIGUEL CARRILLO CANTERO1:32:33VETERANO B - M--
1506177MANUEL LECHUGA FERNANDEZ1:31:12VETERANO C - M--
1507178RAFAEL MANTECA PASCUAL1:31:12VETERANO B - MC.D. TODO SUMA
15081293FRANCISCO JAVIER ÁLVAREZ UBAGO1:33:06SENIOR - M--
150925JUAN IGNACIO BERBEL RIVADENEIRA1:32:41VETERANO B - M--
1510190DAVID CALVO ALCALÁ1:32:43VETERANO B - MC.D. APAREJADORES GRANADA
1511502JESÚS FERNÁNDEZ FIESTAS1:32:43VETERANO A - M--
15122180JESÚS DAMIAN SÁNCHEZ MARTOS1:33:02VETERANO A - MSEURUNNING GRANADA
1513227ANA MARIA GARZÓN RIVAS1:32:59VETERANO B - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
1514349FRANCISCO JAVIER CONTRERAS BLANCO1:32:10VETERANO D - MDEPORTIVO LA ZUBIA
15151815CHARO LOPEZ DEL RIO1:32:44VETERANO E - FCLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA
15161363FRANCISCA SANCHEZ BURGOS1:33:11VETERANO C - F--
15172399GENARO ALMIRON SANCHEZ1:33:02VETERANO A - M--
15182485DAVID GÁMEZ GUTIÉRREZ1:33:23VETERANO B - MC.D. AXARLON
15192486INMA TOLEDO SÁNCHEZ1:33:23VETERANO B - FC.D. AXARLON
15201472MARÍA ASCENSIÓN DELGADO MOLES1:32:29VETERANO C - F--
1521275ANGEL SABADOR MARTIN1:31:18VETERANO C - M--
1522838LOLA GARCIA JIMENEZ1:31:41VETERANO A - FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
15231959JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ RODRÍGUEZ1:31:05SENIOR - M--
15242515JAVIER COCA ARROYAR1:32:07SENIOR - M--
1525237JAIME VELA REY1:32:58VETERANO A - M--
15261113JUAN PEDRO CARRILLO CANTERO1:31:03VETERANO B - M--
15271649MANUEL PRIETO BERRIO1:32:15DISCAPACITADOS - M--
15282808ALBERTO CORRAL1:31:52VETERANO D - M--
1529150JUAN LUIS SANTOS PÉREZ1:31:42VETERANO E - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
15301510FERNANDO LOPEZ MENDOZA1:31:08VETERANO E - M--
15311724ALBERTO PUERTAS BALLESTEROS1:31:10SENIOR - M--
15321014Mª JESÚS RUÍZ AZAÑEDO1:31:32VETERANO C - FC.A. MEDINA LAUXA
15331550OSCAR OJEDA PRIETO1:32:42VETERANO C - MC.P. AGUSTINOS
1534510DAVID CONTRERAS CARRASCO1:32:54VETERANO A - M--
15352989JESUS CASTILLO SANCHEZ1:32:30VETERANO A - MLOS LEGENDARIOS
1536468MARIA SANCHEZ COLMENERO1:33:32VETERANO C - FATLETISMO FONDOLIVO
1537374MANUEL GUZMAN TORRES1:32:47SENIOR - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
1538596ANTONIO LUIS COBO COLLADO1:32:56VETERANO C - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
15392988MIGUEL ANGEL MORENO VELAZQUEZ1:32:34SENIOR - MLOS LEGENDARIOS
15401962ANTONIO SOTO MUÑOZ1:31:53SUB23 - M--
15412517ALEJANDRO ROMERO LINARES1:31:50SENIOR - M--
15422703CRISTÓBAL MINGOLLA FERNÁNDEZ1:31:39VETERANO B - M--
15432036ÁNGEL PASCUAL SALCEDO1:31:36VETERANO C - M--
1544684JUAN JOSÉ GONZÁLEZ QUIÑONES1:32:38SENIOR - M--
15451696MANUEL MORALES VALLEJO1:32:48SENIOR - MGLOBAL-TEMPO
15461399FRANCISCO MANUEL ORTEGA MUÑOZ1:31:45VETERANO B - MCLUB TRIATLON CASTEL
15471723JAVIER CASTILLO LÓPEZ1:31:44VETERANO A - MCLUB TRIATLON CASTEL
1548914JOSE LUIS MORALEDA JEREZ1:32:01SENIOR - MRIORUNNERS
15491211JOSE MANUEL ILLESCAS DELGADO1:32:51VETERANO B - M--
15502608RICARDO GONZÁLEZ VIÑUALES1:33:19VETERANO C - M--
15511992PAQUI GARRIDO CORTES1:32:55VETERANO B - F--
15521633ANTONIO JESUS RUEDA GARCÍA1:33:58VETERANO C - M--
15532836LIDIA GRANADOS DIAZ1:33:33VETERANO B - FC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
155464JOSE CARLOS GUTIÉRREZ MUÑOZ1:32:09VETERANO C - MRUN&RUN MOTRIL
1555447INMACULADA BAÑOS QUINTANA1:32:39SENIOR - F--
1556448MARÍA BAÑOS QUINTANA1:32:40SENIOR - FC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
15571418FERNANDO MAZA LINARES1:31:36VETERANO C - M--
15582837CARMELO MOLINA GRANADOS1:33:32SUB20 - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
1559183DAVID GARCIA HERRERA1:32:21VETERANO B - M--
1560207FRANCISCO JOSÉ ARENAS RAMIREZ1:33:02VETERANO B - M--
15611753RAFAEL MOLINA MUÑOZ1:31:33VETERANO E - M--
1562625JOSE LUIS MARTINEZ FAJARDO1:32:01VETERANO B - MC.D. TRIATLÓN GRANADA
15631961ANTONIO LASSO GUARDIA1:32:12SUB23 - M--
15642215JOSE MANUEL BLANCO PAREJA1:33:44VETERANO C - M--
1565353ANIBAL GARCIA RUFO1:32:00VETERANO B - MC.A. MARACENA
15661358ABEL CABALLERO HERNÁNDEZ1:33:40VETERANO A - M--
1567699MIGUEL ANGEL GUTIERREZ CASTILLO1:33:50VETERANO D - M--
15682200JOSE MARIA URBANO ORTEGA1:31:49SENIOR - M--
15692855BELEN SEGOVIA JIMENEZ1:33:19VETERANO B - F--
15702558NIEVES ANGUSTIAS CANTANO GAMIZ1:34:04VETERANO C - F--
15711064JOSE ANTONIO ZURITA ARTES1:32:59VETERANO C - M--
15721643ALVARO GARCIA TORRES1:33:41VETERANO A - M--
15732888PEDRO CAMACHO MALAGON1:33:32SENIOR - M--
15742495SERGIO CASAS MARTINEZ1:33:14SENIOR - M--
15752890MARIO MANTAS RUÍZ1:33:32SENIOR - M--
15761332MANUEL SANCHEZ BARRANCO1:32:20VETERANO C - M--
15772096JOSE ANTONIO RUIZ GARCIA1:31:32VETERANO D - M--
15783106OLGA NIEVAS NAVIO1:32:11VETERANO B - FC.T. MOTRIL
157953JOSE COMAS HERMOSO1:32:18VETERANO B - M--
1580737JESUS MANUEL GALLARDO GOMEZ1:31:37VETERANO C - MWE RUNNING CLUB
15811883MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ1:33:59DISCAPACITADOS - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
15822252ANDRES OYA QUESADA1:33:37VETERANO D - M--
1583481RAMÓN ÁNGEL SERRANO LÓPEZ1:32:16VETERANO A - MC.D. GRANABIKE
1584939PABLO MONTALVO LINDE1:34:08SENIOR - M--
15851976MARIA FERRER VALERO1:33:53VETERANO A - FRUNNING DURCAL
1586174MIGUEL CASTILLO1:32:16VETERANO B - MC.D. APAREJADORES GRANADA
15871786FERNANDO MÁRQUEZ CASTRO1:32:05VETERANO A - MLEON CYCLING TEAM
15882645FRANCISCO RAMIRO ORTEGA1:33:40VETERANO A - M--
15891248MONTSE LÓPEZ TORRES1:33:06VETERANO B - FSenderos Running
1590180JUSTO CAMPOS CAZALLA1:32:53VETERANO D - MCORRE CORRE ALMERÍA
15912472NATALIA GARCIA MORENO1:34:08VETERANO C - F--
15921307SANTIAGO SANCHEZ ROBLES1:33:30SENIOR - MC.A. INTERSPORT SANTA FE
15931150FRANCISCO GRANDE AGUILERA1:33:28SENIOR - M--
15941797MANUEL QUESADA ACOSTA1:32:24VETERANO B - M--
1595961ANTONIO MANUEL TELLO MÁRQUEZ1:33:45VETERANO B - M--
159688SIXTO PEDRO CASTILLÓN PALOMEQUE1:34:02VETERANO C - M--
15972531PEDRO LECHUGA RIVILLA1:33:02VETERANO A - MC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
15982185ANTONIO LIZANA LENDÍNEZ1:32:39VETERANO A - M--
15992637CARLOS SIMÓN DÍAZ DEL CAMPO1:33:00VETERANO C - M--
16008JESÚS GARCÍA ESTUDILLO1:33:48VETERANO A - M--
16011034RAFAEL COBO FERNANDEZ1:32:23VETERANO F - M--
1602497JOSE MIGUEL RODRIGUEZ LOPEZ1:34:21VETERANO E - M--
16031775FÁTIMA CERVERA RODRÍGUEZ1:33:50SENIOR - FCDR SACUETE INFELIZ
16042151YOLANDA MARTÍN MARTÍN1:33:48VETERANO C - FCDR SACUETE INFELIZ
16052862ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ1:34:45VETERANO C - F--
16062882JOSE MIGUEL LOPEZ LOPEZ1:34:17VETERANO D - MC.D. OLIMPO GRANADA
1607500FCO. JAVIER AMATE CHARTE1:33:10VETERANO C - M--
1608798VICTORINO PEREZ MARTIN1:32:53VETERANO C - MÓRGIVA
16092932JUAN DE DIOS HUERTAS GARCIA1:33:31VETERANO B - M--
16102948ISIDRO GÓMEZ MADRID1:33:31VETERANO C - MC.A. PELIGROS
1611325JORGE GÁMIZ PÉREZ1:33:29VETERANO C - M--
16121490ANTONIO MORENO ESCOBAR1:33:26VETERANO D - M--
16131529BEGOÑA MORENO ESCOBAR1:33:26VETERANO C - FC.P. AGUSTINOS
161478LOLA MARÍN GARCÍA1:33:47SENIOR - FC.D. FALSO LLANO
1615277OTILIO DEL ARCO BETETA1:33:53SENIOR - M--
16161062FRANCISCO JOSE CARRILLO MARRUECOS1:32:37SENIOR - M--
16172237JOSE CARLOS RUIZ GARCÍA1:32:55SENIOR - M--
16182467JUAN EMILIO ESTEVEZ JIMENEZ1:32:54SENIOR - M--
1619278JUAN MANUEL CRUZ BLANCA1:33:51SENIOR - M--
1620667JUAN JOSE MORALES SANCHEZ1:33:49VETERANO A - MTRAILRUNNERS AVANZA JAÉN
1621813PILAR GALLEGO MORENO1:34:51VETERANO C - FPINK RUNNERS
16221240SERGIO MANUEL PERABÁ GÁMEZ1:32:54VETERANO A - MCABRAS LOCAS
16232908MARÍA ROSA MORAL SANTAELLA1:34:29VETERANO E - F--
16241187PABLO CIFUENTES GONZALEZ1:32:21SENIOR - M--
16252577ANTONIO JOSE LOPEZ MOTA1:34:36VETERANO B - M--
1626969SANTIAGO MASANA ROBERT1:34:03VETERANO E - MCDR SACUETE INFELIZ
1627171JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ1:34:00VETERANO B - M--
16282669JOAQUIN RUBIO TORRES1:32:32VETERANO G - M--
16292479MIGUEL HIDALGO GODINO1:33:06SENIOR - M--
16301006FRANCISCO JAVIER VALCARCEL ALVAREZ1:32:54SENIOR - M--
1631327FATIMA MANJON CABRERA1:32:57VETERANO B - FC.A. MARACENA
1632984ROGELIO PIÑAR GONZALEZ1:33:46VETERANO A - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
16331789RAMON SUÁREZ DEL PERAL1:32:55SENIOR - M--
16343058JUAN FRANCISCO MONTILLA RUIZ1:34:52VETERANO A - M--
1635556JOAQUÍN CHACÓN ÁLVAREZ1:33:50VETERANO E - MGRANADA X EL RUNNING
1636978JUAN MANUEL MOYA VALLECILLO1:34:36VETERANO B - MPEÑA SELI JAEN
16372782MANUEL ROMERO FERNÁNDEZ1:34:37VETERANO A - MC.M. ACCILANT
16383055ILDEFONSO LECHUGA HERRERA1:34:54VETERANO C - M--
1639293JOSÉ MIGUEL NOGUERA CARRASCO1:33:02VETERANO A - MBEER RUNNERS GRANADA
1640847GONZALO NOZAL FERNÁNDEZ1:34:34VETERANO C - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
16412785JAVIER SEVILLA RAMOS1:33:57SENIOR - M--
1642567FRANCISCO MARTÍNEZ CABRERA1:33:38SENIOR - M--
1643908EMILIO GUTIÉRREZ TORRES1:32:43VETERANO A - M--
16441967GUSTAVO VEGA GARCIA1:32:35VETERANO B - M--
16452611MIGUEL BAUTISTA JAIMEZ1:34:01SENIOR - M--
1646490GUSTAVO GÓMEZ1:33:10VETERANO C - M--
16471508ISABEL DIAZ MEDINA1:34:32VETERANO A - F--
16482719LAURA PUERTAS ROMERO1:34:31SENIOR - F--
16491225MARIO EUGENIO FERNÁNDEZ RUIZ1:33:05VETERANO B - M--
16502099JOSÉ ANTONIO COBO ROMERO1:32:54SUB23 - M--
16511396JUAN SOLER ARIAS1:35:01VETERANO E - M--
1652303JOSE ANTONIO OSORIO BOLIVAR1:32:57VETERANO D - MC.A. ALBOLOTE
1653305MONICA MORALES MOLERO1:35:08VETERANO B - FC.A. ALBOLOTE
16541277LUIS CROVETTO1:33:24VETERANO B - MC.D. APAREJADORES GRANADA
16551297IGNACIO CASTRO PRIETO1:34:18VETERANO B - M--
16561667ARMANDO ORTEGA RODRIGUEZ1:34:29VETERANO B - M--
16572638ANTONIO BOZA1:33:01VETERANO D - MTICORUNNERS
1658116ROCIO LÓPEZ SIERRA1:33:02VETERANO A - F--
16591344CHARO CHING LÓPEZ1:34:48SENIOR - F--
1660636MARCOS CORRAL RUIZ1:33:37VETERANO C - MCLUB LOS GTI
16612123ANTONIO JESUS FERNANDEZ MIRALLES1:33:59VETERANO D - M--
1662483FRANCISCO JOSE MINGORANCE ORTEGA1:35:22VETERANO C - M--
16632280ANTONIO JIMENEZ PERALTA1:33:21VETERANO E - MC.D. CARACOLES RUNNING
1664826ANTONIO CASTRO MARTIN1:33:25VETERANO C - MC.A. MARACENA
16652865ALBERTINA CHOUPINA PEREIRA1:33:54VETERANO D - F--
16661440JESUS SALADO DOMINGUEZ1:33:32VETERANO B - MCLUB LOS GTI
1667505MARIA F. LOPEZ ARCO1:33:51VETERANO C - FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
16681675JOSÉ DOMINGO MAYAS LÓPEZ1:34:51VETERANO D - M--
16692359LUCÍA PÉREZ RABAZA1:34:32VETERANO A - FC.D. OLIMPO GRANADA
1670923ANA JULIA LOPEZ LOPEZ1:35:17VETERANO C - F--
1671580PAZ HUESO LUQUE1:34:54VETERANO C - FC.A. CORRECAMINOS MARTOS
1672634JAVIER LÓPEZ MEDINA1:35:21VETERANO C - M--
16732807DAVID SUAREZ+VARELA BARRIOS1:33:59VETERANO A - M--
1674563RAMÓN MARÍN PEÑAS1:33:56VETERANO C - M--
16751487RAMON OLMEDO REINOSO1:35:10VETERANO A - M--
16762991MANUEL BARRIOS CASTRO1:35:00VETERANO D - M--
16772387JOSÉ LUIS ROMERO GARCÉS1:33:14VETERANO E - M--
16782370FEDERICO TORRES MOSQUERA1:35:16VETERANO A - MCLUB KAMPAMENTO BASE
16792086ENRIQUE MORENO PUERTA1:33:55VETERANO A - M--
16802866LUCÍA RODRÍGUEZ GAMITO1:33:54SENIOR - F--
1681401JORGE SOLA GOMEZ1:33:44SENIOR - M--
16822258ANTONIO CHECA LARA1:33:44SENIOR - M--
16832274CELIA HERMOSO DIAZ1:35:30SUB20 - FTRIATOMIX MBIKES
16841655FERNANDO SALVESTRINI DELGADO1:35:37VETERANO C - M--
16852196MIGUEL ANGEL MELLADO ROMERO1:33:18VETERANO A - M--
16862627OLGA MARINA RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ1:34:35VETERANO E - FC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
16871563DANIEL LÓPEZ GARCÍA1:33:22SENIOR - M--
16881141ANTONIO ORTEGA GUTIERREZ1:34:29SENIOR - MALCAZABA JAEN CLIMA
16891167JAVIER MARÍN GAMEZ1:34:26VETERANO C - MALCAZABA JAEN CLIMA
16901180FRANCISCO LARA1:34:27VETERANO B - MALCAZABA JAEN CLIMA
16911859ANTONIO MARTÍNEZ ARIZA1:33:58VETERANO B - M--
16922081ANA GONZALEZ BAILON1:33:36VETERANO A - F--
16932392ANTONIO VEGAS FERNÁNDEZ1:35:04VETERANO C - M--
16941RAFAEL GARCÍA FERNÁNDEZ1:35:50VETERANO E - MMULHACÉN
1695377MIGUEL MOLINA MUROS1:35:18VETERANO F - M--
1696733JUAN RAMON LIÑAN MORENO1:35:04VETERANO B - M--
16971140MARIAN LOPEZ MAZUELA1:35:50VETERANO B - F--
16981436JAVI LÓPEZ MILLA1:35:05SENIOR - M--
16992533FRANCISCA TORRES RUS1:35:14VETERANO B - FC.P. AGUSTINOS
17002909JAVIER GARCÍA REINA1:35:14VETERANO B - M--
1701255ANGELINA VIEDMA PERALTA1:34:23VETERANO A - F--
1702256CIPRIANO CAMPILLO CAMPAÑA1:34:24VETERANO C - M--
1703706JUAN JOSÉ NICOLÁS MUÑOZ1:34:17VETERANO B - M--
17041061JOAQUIN MONTOYA RAMIREZ1:35:23VETERANO B - M--
1705184JOSE SEGOVIA MORAL1:34:17VETERANO A - M--
17061203LUIS MIGUEL GUERRERO VILCHEZ1:34:43VETERANO B - M--
17071888ROSA CONTRERAS MOLINO1:35:40VETERANO B - F--
1708211PEDRO ANTONIO PEREZ VARGAS1:35:35VETERANO B - M--
17091378SANTIAGO NAVARRO RODRIGUEZ1:34:44VETERANO B - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
1710279MARIA ADELAIDA LARA MARTIN1:34:18VETERANO D - FHIMAT
17112212RUBEN RODRIGUEZ JAIMEZ1:34:54SENIOR - M--
17122542ALEJANDRO PÉREZ VILLEGAS1:34:52VETERANO A - M--
1713188ANTONIO JOSÉ DELGADO PUERTA1:33:43VETERANO B - MTRAIL MOTRIL 526+
17141073JOSE FRANCISCO FERNANDEZ QUIROS1:34:17VETERANO B - MTRAIL MOTRIL 526+
17151072JOAQUIN ALVAREZ ORTEGA1:35:15DISCAPACITADOS - M--
17162453MIGUEL ANGEL CABEZAS PEREZ1:35:15VETERANO C - M--
17172767FRANCISCO JAVIER PUERTA RAMA1:35:16VETERANO A - M--
17182769DANIEL PUERTA RAMA1:35:18VETERANO A - MC.D. GUILLERMO VILLEGAS HERRERA
17191944FRANCISCO CORTÉS ZAYAS1:34:14VETERANO B - M--
17202430ANTONIO ARTACHO GONZÁLEZ1:35:18VETERANO F - MCLUB DE SENDERISMO LA PEZA
17212487LUIS RODRIGUEZ FUENTES1:35:19VETERANO C - M--
1722357JOSE GÓMEZ BOLÍVAR1:34:22SENIOR - M--
1723479FRANCISCO RODRÍGUEZ TERRIBAS1:34:21SENIOR - M--
1724480RAFA RODRIGUEZ1:34:14VETERANO A - M--
17251270MARCELO VAZQUEZ ARIZA1:35:04VETERANO A - M--
17262069TOMÁS APARICIO ARTALEJO1:34:05VETERANO A - M--
17272630JESUS CAÑO HERNANDEZ1:35:33VETERANO B - M--
17282698MANUEL SERGIO CASTILLO SANTIAGO1:35:33VETERANO B - M--
1729852INÉS VERA FERNÁNDEZ1:35:37VETERANO B - F--
17302960ABELARDO FUENTES MONTALBÁN1:35:56SENIOR - MPUEBLOS DE MOCLÍN
1731801DARIO DOMENE RODRIGUEZ1:34:39VETERANO B - M--
17322728NICOLÁS RUIZ MARÍN1:33:57VETERANO D - MAMIGOS 7 LAGUNAS
17331477RAFAEL FIGUEROA LEON1:34:38VETERANO E - M--
17341478RAFAEL ORTIZ ROMERO1:34:41VETERANO D - M--
17351481FRANCISCO JESUS MONTERO MERINA1:34:42VETERANO E - M--
17361052ANA KARLA DÍAZ RODRÍGUEZ1:35:01SENIOR - F--
17372994LUIS MIGUEL NAVARRO JIMENEZ1:35:59SENIOR - M--
17383025PABLO MALDONADO1:35:20SENIOR - M--
1739250FRANCISCO PÉREZ GONZÁLEZ1:36:46VETERANO E - M--
1740253MARÍA PÉREZ JIMÉNEZ1:36:45SENIOR - F--
17412085JOSE PASTRANA1:35:29SENIOR - M--
17422468FERNANDO JIMÉNEZ RAMIREZ1:35:29SENIOR - M--
17431303JUAN ANTONIO JAEN PULIDO1:34:37VETERANO C - MC.A. SPRINT JAEN
17441571JOSÉ LUIS MARTINEZ GARCIA1:34:28VETERANO D - MA. D. LOS TROTANOCHES
17451642MANUEL AVILES GARCIA1:35:36VETERANO C - MC.D. CAJA RURAL DE GRANADA
17461567FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ AMARO1:35:47VETERANO C - M--
17471760CIPRIANO RUIZ LASERNA1:35:00VETERANO A - MATLETISMO JODAR
1748155ANGEL PINO MUÑOZ1:35:04VETERANO B - M--
17491923MIGUEL ANGEL GARCÍA RÍOS1:36:22SENIOR - M--
17501234JOSE MIGUEL MORA LOPEZ1:35:37VETERANO D - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
17511222JESÚS ACEITUNO MUÑOZ1:35:41VETERANO D - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
17522460MANUEL QUIROS CONDE1:35:09VETERANO D - M--
17531849JESUS VICENTE DOMINGUEZ LOPEZ1:35:03VETERANO C - MCDU GRANADA
17542056MANUEL JESÚS CONTRERAS FERNÁNDEZ1:35:02VETERANO B - MCDU GRANADA
175522ANDRÉS VARGAS JIMENEZ1:36:02SENIOR - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL
17561595ISIDRO RODRÍGUEZ HENARES1:34:28SENIOR - M--
17571716DELFÍN CONTRERAS LENDÍNEZ1:36:30SENIOR - M--
17582727LORENA PEREZ JIMENEZ1:35:00SENIOR - F--
1759786VICTOR MANUEL SEGURA MACHADO1:36:27SENIOR - M--
17601079FRANCISCO JOSE FOCHE MAYAS1:34:38VETERANO A - MC.A. MARACENA
17611886VICTOR MANUEL PALACIOS TRASSIERRA1:34:59SENIOR - M--
1762142FERNANDO MORALES TUDELA1:36:22VETERANO C - M--
1763153PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ1:36:21VETERANO E - MSIMPLEMENTE RUNNERS
176440RAMÓN TORRES LOPEZ1:36:15VETERANO E - MC.A. CORRECAMINOS MARTOS
17651462ELISEO DE ALARCON VALLES1:35:18SENIOR - M--
17662431FRANCISCO RAMIREZ GIL1:35:19SENIOR - M--
1767395FRANCISCO MOLINA JODAR1:34:47VETERANO B - M--
17682367JAVIER GARCÍA DÍEZ1:35:18SENIOR - M--
17692674JAVIER HARO ORTEGA1:34:40VETERANO B - M--
17701415JOSE MARIA DURO ROMERO1:35:57VETERANO C - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
17712170ADOLFO GALLY AMORRICH1:34:38VETERANO B - M--
17722433PABLO LÓPEZ SAMANIEGO1:36:28SENIOR - M--
17733047SONIA ARROYO MOLEÓN1:36:46VETERANO B - F--
17741428INÉS MESAS CLARES1:35:08VETERANO A - F--
17751444MARIA SERAFINA MESAS BLANQUEZ1:35:08SENIOR - FCANILES 911
1776151LAURA LIEBANA CAZALLA1:35:35SENIOR - F--
1777152MICHEL FUNES VALDIVIA1:35:35SENIOR - M--
17781099MARTA MIRO FERNANDEZ1:36:06SENIOR - F--
17791196ALFONSO CARLOS MARTÍNEZ-CARRASCO ESPINOSA1:36:04VETERANO D - M--
17802740ANTONIO MIGUEL JIMÉNEZ NAVEROS1:35:08VETERANO B - M--
1781218SONIA ISABEL GUERRERO JIMENEZ1:36:54VETERANO B - FGRANADA X EL RUNNING
1782584ALBERTO MIÑARRO RUIZ1:35:13SENIOR - MGRANADA X EL RUNNING
17831098ALBERTO CASTILLO ORTEGA1:36:06SENIOR - M--
17842771CRISTINA SÁEZ SAEZ1:36:53VETERANO A - F--
1785730JUAN MARTINEZ RAMIREZ1:35:27VETERANO C - MCABRAS LOCAS
17861822EMILIO RODRÍGUEZ RODRIGUEZ1:34:41VETERANO D - MBAR SORIA RANIN TIM
1787902VICENTE ALEPUZ MORILLAS1:35:11SENIOR - M--
1788841TAMAR CORTES RUIZ1:36:02VETERANO B - F--
17891530JESÚS LOZANO ALONSO1:37:27SENIOR - M--
179096ANTONIO DIAZ ROMERO1:35:35VETERANO B - M--
1791376SILVIA MARTINEZ VALENZUELA1:36:02VETERANO B - F--
17921001CARLOS CASTILLO MEDINA1:36:14SENIOR - M--
17932162ENRIQUE AVILA GARCIA1:34:54VETERANO B - M--
17942074PILAR RODRÍGUEZ DELGADO1:35:19VETERANO A - F--
17952753ALBERTO MARTINEZ SANCHEZ1:34:59VETERANO B - MC.D. KILOMETROYPICO
17962754SANTIAGO VALENZUELA MASSANA1:34:59VETERANO B - MC.D.U. GRANADA NATACION
17972279ANTONIO RUIZ VÁZQUEZ1:36:55VETERANO B - M--
1798614JAVIER OLORIZ MARIN1:37:40VETERANO B - M--
1799612EDUARDO ORTEGA LORENZO1:35:21VETERANO B - M--
18001532FERNANDO LÓPEZ LÓPEZ1:35:09SENIOR - M--
18012825SEBATIÁN GARCÍA GARRIDO1:37:18VETERANO E - M--
18022189BENJI LOPEZ MORAL1:37:14SENIOR - M--
1803695EMILIO MORAL1:35:38VETERANO B - MCLUB TRIATLON CASTEL
18041110CARMEN GUTIÉRREZ CRUZ1:35:37VETERANO B - FCLUB TRIATLON CASTEL
1805320MIGUEL ÁNGEL CABEZAS1:35:44SENIOR - M--
1806486EUGENIA GARCÍA GARCÍA1:35:28VETERANO C - F--
1807487DAVID MARTINEZ SERENA1:35:28VETERANO C - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
18081566SALVADOR MARTÍNEZ VIZCAÍNO1:37:30VETERANO C - MAMPA Colegio San Agustín-Granada
18092129GONZALO JIMENEZ ALTEA1:35:25VETERANO B - M--
18102322DAVID LOPEZ BARCENAS1:37:11VETERANO A - M--
18111942JUAN ECHARTE FERNANDEZ1:35:54SUB23 - M--
18122260JUAN CARLOS CASTELLANO DE LA TORRE1:37:01VETERANO B - M--
18132641LOURDES CRUZ LOPEZ1:37:13VETERANO B - FC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
18141894JUAN TOMAS ROSA JIMENEZ1:37:06VETERANO B - M--
18152813MARIO FERNÁNDEZ LÓPEZ1:36:03VETERANO D - M--
1816511FERNANDO ESCAMILLA AVILÉS1:36:38VETERANO E - MC.P. AGUSTINOS
1817980EMILIANO ANTONIO NUEVO LOPEZ1:36:38SENIOR - MC.P. AGUSTINOS
18181699SALVADOR MOYA LADRON DE GUEVARA1:36:58VETERANO D - M--
18191707ALEJANDRA PIÑERO GARCIA1:36:53VETERANO A - FC.D. GIN RUNNERS
1820639LUZ MARIA PEREZ GARCIA1:37:27VETERANO B - F--
1821640JULIAN DELGADO ROLDAN1:37:27VETERANO B - M--
18221334DANIEL GALÁN PÁRRAGA1:37:11SENIOR - M--
1823319MANUELA ORTEGA LOZANO1:37:08DISCAPACITADOS - F--
1824663ÓSCAR ROSALES RAMÍREZ1:37:12VETERANO A - MC.A. ALBOLOTE
1825354JUAN ANTONIO LINARES LENDINEZ1:35:48VETERANO B - M--
1826410VANESA GARCÍA LÓPEZ1:37:28SENIOR - FC.A. LA MORALEJA
1827513EVA ALGUACIL SECADURAS1:37:27VETERANO B - FC.A. LA MORALEJA
1828855GABRIEL JIMÉNEZ RODRÍGUEZ1:37:29VETERANO B - MC.A. RINCON DE LA VICTORIA
18293063JUAN OVIEDO CASTILLEJO1:36:24VETERANO D - M--
18302583DAVID JIMENEZ ESPEJO1:36:56SENIOR - M--
18312541MANUEL PEDREIRA ROMERO1:35:27VETERANO B - MPIKAERAS ÉLITE ALMUÑÉCAR
18321501JOSE CARLOS PARRA RODENAS1:35:30VETERANO B - M--
18331185FRANCISCO MIÑAN ESPIGARES1:37:34VETERANO C - MC.D. SALTABALATES
18342784FERNANDO GRANADOS ORTEGA1:36:00SENIOR - M--
18351854JOSÉ ANTONIO CAMPAÑA TALLÓN1:37:13VETERANO A - M--
18361557ANTONIO JESUS RIVILLA JAEN1:36:41VETERANO B - MCD LA AMISTAD - FUENSANTA
18372267ALEJANDRO CASARES JIMÉNEZ1:37:18VETERANO A - M--
1838423CARMEN CASTILLO MESA1:36:17SENIOR - FC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
18392235ELASSIELL ROJAS NUÑEZ1:36:18VETERANO A - FCLUB GOFIT MARACENA
18401346ANTONIO EFRÉN SANTAELLA LEGAZA1:36:17VETERANO A - MC.D. TODO SUMA
18412886BERNARDO DOMÍNGUEZ OLZA1:35:59SENIOR - M--
18422887FRANCISCO CARRILLO PEREZ1:36:02SENIOR - M--
18431446MARIA DE LOS LLANOS GARCÍA LÓPEZ1:36:11VETERANO A - FC.D. RUNTRITÓN CARTAGENA
18442543VENTURA CAMPOS FERNÁNDEZ1:37:49VETERANO G - MC.A. CIUDAD DE GRANADA
184571FERNANDO GONZÁLEZ AVILA1:36:29VETERANO A - M--
18461445JORGE MIGUEL PEÑA PÉREZ1:36:11VETERANO A - MCLUB CARTAGENA TRAIL
18471596MARIA JOSE GARCIA MARTIN1:37:22VETERANO C - FC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
18482916FELIPE NERI DE LA ROSA ROLDÁN1:36:16SENIOR - M--
1849328JOSE ANTONIO REINA MARTIN1:35:35VETERANO E - MC.D. POR DONDE VA LA VEREA
18502500JOSE ANTONIO CASTILLO MONTORO1:37:11VETERANO C - MC.P. AGUSTINOS
18512365ALBERTO ENRIQUEZ YAÑEZ1:35:59SENIOR - M--
1852125VIRGINIA SANTIAGO PALACIOS1:36:35SENIOR - F--
18532286JOAQUIN RODRIGUEZ VIDOY1:37:02VETERANO C - MALCAZABA JAEN CLIMA
18542292MANUEL MARTINEZ VICO1:36:57SUB23 - MALCAZABA JAEN CLIMA
18551466CRISTINA MUÑOZ FUENTES1:36:10VETERANO A - F--
18561871JUAN CARLOS GONZÁLEZ MOLINA1:36:06VETERANO D - M--
18572224MARIA DOLORES NAVARRO RUIZ1:37:09SENIOR - F--
18582000ALEJANDRO COBO FERNÁNDEZ1:37:13SENIOR - M--
18592536MIRIAM SEQUERA RUZ1:36:31SENIOR - F--
18602059INMACULADA MARTÍNEZ SANCHEZ1:36:09VETERANO B - F--
18612327ANTONIO CARBALLO MORILLAS1:36:49SENIOR - MC.D. SANO
18622095FRANCISCO JAVIER SORIA MINGORANCE1:36:03VETERANO D - MBAR SORIA RANIN TIM
18632972MIGUEL TAUSTE HERNANDEZ1:36:04SENIOR - MBAR SORIA RANIN TIM
18641987FRANCISCO ESPINOSA ACIEN1:37:07VETERANO A - MC.D. FALSO LLANO
1865629CRISTOBAL MOYA LADRÓN DE GUEVARA1:38:03VETERANO E - M--
18661659JORGE MUÑOZ MIRA1:37:38SENIOR - M--
18671661ANA BELÉN GÁLVEZ JIMÉNEZ1:38:13SENIOR - F--
1868769DIEGO GONZÁLEZ ESPEJO1:38:04SENIOR - M--
18691793ENRIQUE CORONADO POZO1:36:23VETERANO D - M--
18702043JOSÉ LUIS SANTANA PALMA1:36:22VETERANO C - M--
18711305JAVIER GUZMAN SANCHEZ1:37:30SENIOR - MC.P. AGUSTINOS
18721232LUIS JIMENEZ GONZALEZ1:37:26VETERANO B - MGRANADA X EL RUNNING
18731348CRISTINA MORAL SANTAELLA1:38:31VETERANO E - F--
18741641JOSE BARRERA MARTIN1:38:29VETERANO C - M--
18752018MARIFE SANTIAGO FERNÁNDEZ1:37:44VETERANO C - FC.P. AGUSTINOS
18761513ANTONIO SERRANO MUÑOZ1:37:18VETERANO D - MBEER RUNNERS GRANADA
18771839ADE ADARVE TORRES1:37:15VETERANO C - F--
18782864JOSÉ ANTONIO CASARES JIMÉNEZ1:38:08VETERANO B - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
187951ARANTXA LOPEZ ALMIRA1:36:46VETERANO C - F--
18801705ANTONIO JESUS GARRIDO DE LOS SANTOS1:37:21VETERANO B - M--
18812778DAVID JIMENEZ LLORENTE1:37:49VETERANO A - MC.A. ALHENDÍN
18822779ENCARNI GARCIA RUIZ1:37:49VETERANO A - FC.A. ALHENDÍN
18831338JULIAN LINARES MARTÍN1:37:51VETERANO F - M--
18841256JACOB MARTINEZ ARIZA1:37:38VETERANO A - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
18852895JOSÉ ARIZA SOUSA1:38:19VETERANO B - M--
1886503SONIA KOULIEH SANCHEZ1:37:30VETERANO C - FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
1887508JESUS RUIZ ORTIZ DE GALISTEO1:37:26VETERANO D - MAMIGOS DEL CHORRILLO
18881102ADOLFO MUÑOZ MUÑOZ1:37:29VETERANO F - MBEER RUNNERS GRANADA
18892980GUILLERMO LÁZARO FERNANDEZ1:38:02SUB20 - M--
189083CARLOS MARTÍNEZ CHINCHILLA1:37:29SENIOR - M--
1891886JUAN MANUEL LUCENA MARTIN1:38:00VETERANO D - M--
18922017PEDRO PEDROSA VÍLCHEZ1:36:42SENIOR - M--
18931060JOSE RAMON SALMERON SABADOR1:36:58VETERANO B - M--
18941862PEDRO ENRIQUE LÓPEZ-COZAR FLOR1:36:59VETERANO B - M--
1895729JOSE ANTONIO FERNANDEZ JAIME1:36:54VETERANO B - M--
1896516GRACIA FERNANDEZ MALDONADO1:37:39VETERANO D - FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
1897619NORBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ1:39:10VETERANO B - M--
18982483MARCOS SANCHEZ NAVARRO1:38:08VETERANO D - MC.P. AGUSTINOS
18991492ANGEL GOMEZ GUTIERREZ1:37:22SENIOR - M--
19003083ROBERTO GIL MUÑOZ1:37:01VETERANO F - MC.A. PUENTE VERDE
19012281FELIX COBO PAQUEZ1:37:01VETERANO B - MC.A. PUENTE VERDE
19021878JOSÉ LUIS LLAVERO PEREIRA1:38:12VETERANO B - MBEER RUNNERS
1903128JORGE MANUEL GARCIA GARCIA1:37:40VETERANO C - M--
1904368MORGANE DUMONT1:37:47SENIOR - FBEER RUNNERS GRANADA
19051654EMILIO ALCALA MARTINEZ1:37:04VETERANO F - M--
19061759FREDERIC MEITES1:37:49VETERANO A - M--
19072781DAVID OLMO VIDAL1:37:04VETERANO A - M--
1908666JUAN CARLOS GUTIERREZ CASTILLO1:39:10VETERANO D - M--
19092149DAVID POVEDANO VILCHEZ1:37:41VETERANO B - M--
19101841JOSE AGUSTIN LOPEZ SANCHEZ1:36:56VETERANO D - M--
19112959JOSE LUIS PAZ CRESPO1:37:57VETERANO C - M--
191228MARIA JOSE PERAL1:39:07VETERANO B - F--
191379JOSÉ LUIS GAMEZ HERNÁNDEZ1:39:07VETERANO B - M--
1914342LAURA HERNANDEZ1:37:32VETERANO A - F--
19151865PABLO MORALES1:37:20VETERANO C - M--
19162919DAMIAN ARIZA SOUSA1:38:47SENIOR - M--
1917996JESUS H. PINTOR PEREZ1:37:56VETERANO C - MA.D. PAZITO A PAZITO
19181489JAVIER CÁCERES MARTÍN1:38:46VETERANO B - M--
19191600FIDEL LUCENA LOPEZ1:37:07VETERANO B - M--
19201118JACOBO MORATA ORTIZ1:37:08VETERANO A - MTEAM ONE - DIABETES CHALLENGE
19212290AURORA CANO-CABALLERO BARRIO1:39:01SENIOR - FALCAZABA JAEN CLIMA
19222291JOSE RAMON ENTRENA ARJONA1:39:02SENIOR - MALCAZABA JAEN CLIMA
19231084ANISA STIENSTRA1:38:54SENIOR - F--
19242437MANUEL RASCON TORRES1:37:39VETERANO E - M--
19251027LUCAS ROMÁN VILLACAÑAS1:39:40VETERANO B - M--
19261725BELÉN HURTADO OLMO1:39:45SENIOR - F--
1927209SONIA COBO BURGOS1:37:22VETERANO A - F--
19281543GERMAN FERNANDEZ MORENO1:38:56VETERANO B - M--
1929744ANTONIO BERENGUEL ARNEDO1:39:30VETERANO A - M--
19301013MERCEDES CASTELLO ARANDA1:39:13VETERANO D - FC.A. CORRECAMINOS MARTOS
19312620MIKEL PEREZ DE CALLEJA1:39:10VETERANO A - M--
1932520PABLO VERA GARCIA1:37:38VETERANO A - M--
19332391PABLO RATIA DOMINGO1:37:46SENIOR - M--
1934751DAVID BUSTAMANTE ORTEGA1:37:49SUB20 - M--
1935752MANUEL GUTIERREZ CASTRO1:37:50SUB23 - M--
19362840JUAN ANTONIO ROCA MENDEZ1:37:51VETERANO A - MC.D. COMERUNNERS ALICÚN
1937106JUAN JOSE FERNANDEZ MOLLA1:37:54VETERANO B - M--
1938716JUAN MANUEL LLOBREGAT MARTINEZ1:37:52VETERANO A - M--
1939290ANTONIO NAVARRO PALACIOS1:38:03VETERANO F - MCLUB ATLETISMO ZEUS VETERANOS
19401059ERNESTO GARCÍA SÁNCHEZ1:38:12VETERANO B - MC.D. APAREJADORES GRANADA
1941462BRUNO HERRERA GONZALEZ1:38:10VETERANO B - M--
19421011JUAN ANTONIO COSTELA AVILA1:38:03SENIOR - M--
1943613ANGEL SAUCEDO DELGADO1:37:55VETERANO C - M--
1944728MARIA PALOMARES PEDRAZA1:37:47VETERANO A - F--
1945611FERNANDO BERTRAN GIRON1:37:54VETERANO B - M--
19462441JUAN CARLOS RUIZ PELAEZ1:38:00VETERANO C - M--
19472104ROSARIO DEL CAMPO PRETEL1:39:33VETERANO F - FC.D. ALTALÍ
19482432FRANCISCO JOSE PEREZ ROSAS1:38:02VETERANO C - MCDR SACUETE INFELIZ
19492520FRANCISCO NAVARRO1:38:15VETERANO D - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
19502284JOSE DOMINGO JIMENEZ GUERRERO1:39:40VETERANO F - M--
19512673JULIAN SEGOVIA JIMENEZ1:38:16VETERANO D - M--
19521291ANTONIO ALCOCER ALBA1:38:02VETERANO C - M--
19531183DAVID REPISO GARCÍA1:37:45VETERANO A - M--
1954714FRANCISCO LOPEZ ESTEBAN1:38:12VETERANO E - MCORRE X CASTELL
195512MARIAN RAMIREZ1:38:51SENIOR - F--
19562650FRANCISCO NAVARRO GUERRERO1:38:35VETERANO B - M--
19572006IGNACIO GARCÍA RODRÍGUEZ1:38:56VETERANO C - M--
19582023FERNANDO CABRERA SALADO1:38:26VETERANO B - M--
19591488JAVIER OLMEDO REINOSO1:39:55SENIOR - M--
19601926JOSE M RUIZ1:39:45SENIOR - M--
19611616EVA GARCÍA CARMONA1:40:04VETERANO B - FC.A. INTERSPORT SANTA FE
19621071JESUS GALVEZ CABRERA1:38:08VETERANO C - MTRAIL MOTRIL 526+
19632987PABLO PERTIÑEZ PERTIÑEZ1:39:16VETERANO C - M--
1964223GREGORIO FERNÁNDEZ LÓPEZ1:38:52VETERANO D - M--
19651170VICTORIA EUGENIA DEL CARPIO MELERO1:39:07VETERANO B - FC.A. PELIGROS
19661171FRANCISCO JOSE GOMEZ TOBARIAS1:39:02VETERANO B - MC.A. PELIGROS
19671419YORDANA PEREGRINA HIDALGO1:39:02SENIOR - FC.A. PELIGROS
19682057MONSERRAT ORTIZ COBO1:39:33VETERANO B - F--
19692352FRANCISCO ESPINOSA RIVILLA1:39:18VETERANO C - MC.D. LPP SPORTS JAEN
19701678MARIA DEL CARMEN GARRIDO NARANJO1:39:35VETERANO A - F--
19712588ELENA RODRÍGUEZ PAZ1:38:18VETERANO A - F--
1972384ANTONIO JUAN ROMAN SERRANO1:38:59VETERANO D - MC.D. CICLOCUBIN
1973898INMACULADA QUILES ÁVILA1:39:54SENIOR - FClub Atletismo Rincón Fetilidad Vélez
19741884ANGEL FERNANDEZ MOYA1:38:32VETERANO A - M--
19752207ANDRES GARCÍA ROBLES1:39:32VETERANO B - M--
19762580NABIL SAMIR SÁNCHEZ1:38:31VETERANO A - MTICORUNNERS
1977557LUIS RODRÍGUEZ PÉREZ1:39:14VETERANO B - MA.D. PAZITO A PAZITO
19781874MIGUEL ANGEL AREVALO MERINO1:40:41VETERANO C - M--
19792422MANUEL MARTÍNEZ MARTOS1:38:46SENIOR - M--
1980532HENOKH MARQUEZ GONZÁLEZ1:39:11SENIOR - MTEAM HALCON
19811587PEDRO JESUS LÓPEZ MOLINA1:39:28SENIOR - M--
19821589JUANLYLM LOPEZ MOLINA1:39:27SENIOR - MCD LA AMISTAD - FUENSANTA
19831929DANIEL ALVAREZ RUIZ1:38:21SENIOR - M--
1984112ELENA HITA MARTINEZ1:39:43VETERANO B - FC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
1985160CARLOS IGLESISAS SUAREZ1:40:40VETERANO F - MBEER RUNNERS JAÉN
19862082ÁLVARO FERNÁNDEZ OCHOA1:39:02SENIOR - MBTT300
19872624JUAN PEGALAJAR1:39:07VETERANO A - MCORRE CORRE ALMERÍA
1988659JOSÉ ANGUITA MORALES1:39:48VETERANO E - MC.A.QUIEBRAJANO
1989882ROSARIO RUIZ DÍAZ1:40:39SENIOR - F--
1990660EDUARDO OLIVER MOLINA1:39:47VETERANO E - MC.A. CRONOS
19912268GERARDO RODRIGUEZ1:39:38VETERANO D - M--
19922893LORENA PEÑA JIMÉNEZ1:39:42SENIOR - FC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
19931858JESÚS FERNÁNDEZ-CUEVAS GÓMEZ1:38:40VETERANO B - M--
19947RAFAEL MORENO LOPEZ1:38:57VETERANO A - M--
1995280FERNANDO HERRÁN GONZÁLEZ1:40:25VETERANO C - M--
19962585CARLOS MONTEMAYOR PEULA1:40:40SENIOR - M--
19971721LOLI GUERRERO JIMÉNEZ1:38:42VETERANO C - F--
199820JESUS MORENO BARRIUSO1:39:05VETERANO D - M--
1999772MANUELA TORRES1:41:03VETERANO B - F--
20002796ROBERTO CARLOS MUDARRA1:38:33SENIOR - M--
20012035PATRICIA SANTIAGO LÓPEZ1:39:23SENIOR - F--
20022183JESÚS AYBAR SANTOS1:38:41SENIOR - M--
20031711ALBERTO CORTÉS SABIO1:39:36VETERANO B - MA.D. PAZITO A PAZITO
20041893JOAQUÍN DIAZ BLANQUEZ1:39:12VETERANO A - M--
2005433JULIA HIDALGO CASTILLA1:40:11VETERANO A - FC.D. TRIATLÓN GRANADA
2006434AGA ALCARAZ SANDOVAL1:40:11VETERANO A - MCLUB TRIATLÓN TORROX
20071686LUIS CARLOS NAJARRO GUERRERO1:40:59VETERANO D - MCONTINENTAL RUNNING CLUB
20081261JOSE LUIS SANCHEZ CASCALES1:40:55VETERANO A - MC.A. ALBOLOTE
20093039CRISTINA SERRANO FALCÓN1:40:08VETERANO B - F--
20103043FRANCISCO MARTÍN-MORÉ1:40:09VETERANO B - M--
20111221JOSE MANUEL CUESTA ESTÉVEZ1:39:11VETERANO C - M--
20123089EMILIO MARTIN LINARES1:39:39VETERANO E - M--
20132015MERCEDES MARTOS ORTEGA1:38:54VETERANO B - FC.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO
20142443ANTONIO PEREZ BEJAR1:39:02SENIOR - M--
20152915PURIFICACION ALFARO BAENA1:38:54VETERANO D - F--
20162516LUIS GARCIA TENDERO1:38:53VETERANO A - M--
20172489FRANCISCO MARTINEZ FERNANDEZ1:40:28VETERANO A - MA MI RITMO RUNNER
20182589FERNANDO CERVILLA1:39:14SENIOR - M--
20191741JULIO MUÑOZ GOMEZ1:39:55VETERANO C - M--
20201945JOSE MARIA MARSET RODRIGUEZ1:39:41VETERANO A - M--
20212110PABLO UCEDA GOMEZ1:39:23VETERANO A - MC.D. LLENATE QUE ME VOY
2022569VENANCIO PÉREZ GAVILÁN1:40:05SENIOR - M--
2023570ANTONIO CONTRERAS PEREZ1:40:09VETERANO A - M--
20242961MANUEL ORTEGA JIMÉNEZ1:39:30VETERANO B - M--
2025618OSCAR RODRÍGUEZ1:40:09VETERANO A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
20262731FRANCISCO CHAMORRO ANGUITA1:39:40VETERANO D - M--
2027221JOSE SÁNCHEZ GARZÓN1:39:30VETERANO D - M--
2028388ALBERTO SANCHEZ DEL AGUILA1:39:30SUB23 - M--
20291974FRANCISCO HERNANDEZ FERNANDEZ1:40:55VETERANO A - MTEAM HALCON
20301742LORENZO SOLANO GARCÍA1:39:47VETERANO A - M--
2031821MANUEL TEJADA ROMERO1:41:11VETERANO B - M--
2032982FELIPE CHAVES CASADO1:41:41VETERANO E - MC.A. SPRINT JAEN
2033551MANUEL CANO CÁRDENAS1:39:20VETERANO B - M--
2034958FERNANDO MEDINA JIMENEZ-ANDRADES1:40:38VETERANO E - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
20351129JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ LUQUE1:39:45VETERANO B - M--
2036633TOMAS PÉREZ COBOS1:41:40VETERANO C - M--
20371448ANTONIO MONTES LABELLA1:39:34VETERANO B - MC.D. NUEVA AVENTURA DE ORIA
20381964JUAN GARCIA MESA1:41:43VETERANO H - MC.D. BIKILA GRANADA
20391424ANA MARÍA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ1:40:03VETERANO A - F--
204042MANUEL DÍEZ GALIANO1:39:58SUB23 - M--
20412702MIGUEL ÁNGEL VIDAL BAUTISTA1:39:32VETERANO B - M--
20422707ANTONIO MANUEL SOTO REDONDO1:39:30VETERANO C - M--
20431795ISMAEL SERRALVO FERNANDEZ1:40:37VETERANO B - MC.D. AXARLON
20441792BELEN COMITRE CARMONA1:40:40VETERANO B - FC.D. AXARLON
20452373ALBERTO PÉREZ PEREZ1:39:40VETERANO A - M--
20461283JOSE MANUEL ENRÍQUEZ ALMENDROS1:40:27VETERANO C - MSOY MONTAÑA
20471298M.ANGELES CARRILLO HOCES1:40:30VETERANO C - FSOY MONTAÑA
20482463FRANCISCO JAVIER QUESADA MORAGA1:39:37VETERANO B - MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
20492522ELOÍSA PÉREZ CABA1:39:37SENIOR - F--
20502554CRISTOBAL LÓPEZ HIDALGO1:41:24VETERANO H - M--
20511593MATIAS DELGADO DEL ARCO1:42:04VETERANO B - M--
20522160JOSE FRANCISCO TABOADA GONZALEZ1:40:29VETERANO A - M--
2053703CARLOS ALGUACIL RUIZ1:40:00SENIOR - M--
20542256CARLOS GUSTAVO SÁNCHEZ RUIZ1:40:57VETERANO A - M--
20552073LUIS MARIA MARTINEZ ARREDONDO1:41:01VETERANO C - MC.P. AGUSTINOS
20562264JUAN EDUARDO DEL CASTILLO MALDONADO1:42:17VETERANO B - M--
20572446CARMEN VALDERRAMA LÓPEZ1:39:40VETERANO B - F--
20581218EVELIN ORTIGOSA PÉREZ1:39:41VETERANO A - FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
20592296ANTONIO JESUS EXTREMERA ORTEGA1:40:57VETERANO D - MALCAZABA JAEN CLIMA
20602297ASCENSION BELTRAN MARTINEZ1:40:56VETERANO D - FALCAZABA JAEN CLIMA
20612419SALVADOR GONZALEZ MERINO1:40:58VETERANO B - MALCAZABA JAEN CLIMA
20622420FATIMA SUAREZ RODRIGUEZ1:40:59VETERANO B - FALCAZABA JAEN CLIMA
20631430DANIEL MADRIGAL MARTINEZ1:42:12VETERANO B - MC.A. CRONOS
20641456ELENA PEZZI CRISTÓBAL1:41:30VETERANO B - FRINCON FERTILIDAD VELEZ
20651545MIGUEL OLAYA ORTIZ1:41:29VETERANO C - MRINCON FERTILIDAD VELEZ
20662462RAMON VICENTE MORENO1:40:11VETERANO C - MTEAM MOOFLY DIESEL
2067631JUAN SÁNCHEZ GARZÓN1:40:04VETERANO E - M--
20681036JUANMI REY1:40:46VETERANO C - MTEAM ONE - DIABETES CHALLENGE
20692315JUANJO SÁNCHEZ CASTILLO1:40:05SENIOR - M--
2070431LIDIA CASAS RUIZ1:40:55VETERANO A - FC.A. PELIGROS
20711463CARMEN DEL MAR MATILLA OCAÑA1:40:48VETERANO B - F--
20721143JOSE LUIS BARRAGAN RUBIA1:40:06VETERANO C - M--
20731820IVAN DOMINGUEZ JIMÉNEZ1:42:23VETERANO A - M--
20742014JOSE CARLOS SILES GONZALEZ1:40:34SUB23 - M--
20752847JOSE LUIS GUERRERO SANTIAGO1:41:15VETERANO F - M--
20761386MIGUEL ÁNGEL RUIZ MARTÍN1:40:44VETERANO D - M--
20772051SALVADOR JESUS CANO LOBATO1:39:58VETERANO C - MCDR SACUETE INFELIZ
2078162JAIME MARTÍN GARCÍA1:40:40SENIOR - M--
20792592CARLOS CASTRO DÍAZ1:40:41SENIOR - M--
20802012HECTOR MANUEL FERNANDEZ BASCUÑANA1:42:09VETERANO B - MESCUELA ATLETISMO PELIGROS - POLISALUD
2081589FRANCISCO DE PAULA DEL PINO1:40:24VETERANO A - M--
2082590CARMEN OSUNA MARTINEZ1:41:09SENIOR - F--
20836DANIEL MORENO LÓPEZ1:40:24VETERANO A - M--
2084767LOURDES JAÉN PULIDO1:40:25VETERANO B - F--
20852293JUAN MANUEL PEREZ CAÑADA1:41:16VETERANO E - MALCAZABA JAEN CLIMA
20862295JOSE FELIX MARIN SANCHEZ1:41:19VETERANO D - MALCAZABA JAEN CLIMA
2087309JULIO SAN-MATÍAS MARÍN1:41:17VETERANO B - M--
20881607ANA EXPÓSITO TÁVORA1:41:17SENIOR - F--
2089169MERIEM KHALED GIJÓN1:41:09VETERANO A - FC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
2090742SONIA PRADOS LÒPEZ1:41:09VETERANO B - FGRANADA X EL RUNNING
20912353FRANCISCA GARCIA MUÑOZ1:41:40VETERANO B - FC.D. MEDIA LEGUA BAENA
20922360SARA MENGIBAR GARCIA1:41:42SENIOR - FC.D. MEDIA LEGUA BAENA
20932383ROSA MARIA MORALES MUDARRA1:41:40SENIOR - F--
20942634MARIA BELEN GARCIA MUÑOZ1:41:43VETERANO C - FC.D. MEDIA LEGUA BAENA
2095925JESÚS FERNÁNDEZ GARCÍA1:40:51VETERANO E - M--
20962414MIGUEL LÓPEZ CAMPOS1:40:24SENIOR - M--
20971279ALEJANDRO ESPELT OTERO1:41:29VETERANO D - M--
20982439JUAN CARLOS MARTINEZ ORTEGA1:41:29VETERANO D - M--
20992475ANA BELEN BAENA LOPEZ1:41:46VETERANO A - FC.D. MEDIA LEGUA BAENA
21002591OCTAVIO CUELLAR TEJERO1:41:57VETERANO C - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
22021623ANTONIO LUIS FERNANDEZ SOTO1:43:40VETERANO A - MGRUPO AMIGOS LOS ANIMALES
22091439MARIA TERESA CABRERA SALADO1:42:59VETERANO C - FCLUB LOS GTI
22161560LILIANA MEGÍAS GRANADOS1:43:40VETERANO C - FC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
22471523JOSE MANUEL DIAZ VALLEJO1:45:19VETERANO D - MRUN04 ATLETISMO
22481524MARIA ANGUSTIAS GARCÍA SÁNCHEZ1:45:19DISCAPACITADOS - FRUN04 ATLETISMO
22631555MANUEL RAMÍREZ RAYO1:44:43SENIOR - M--
22691470EUGENIA DÍAZ1:44:13VETERANO A - F--
22921322MODESTO CAMBIL LIÑÁN1:45:45SENIOR - M--
23011431MANUEL JESUS SUTIL GARCIA1:45:02VETERANO C - MCLUB CRONOS JAEN
23041970JESUS MARTÍNEZ MARTÍNEZ1:45:12VETERANO B - M--
23091404RICHARD GONZALEZ CABANILLAS1:46:16VETERANO B - M"A CORRER"
23201796RAÚL MUÑOZ GUTIÉRREZ1:45:27VETERANO A - M--
23212040DAVID FLORIAN RODRIGUEZ DIAZ1:47:29VETERANO A - M--
23311727JUAN ANTONIO ABARCA ALTEA1:47:08VETERANO F - M--
23321936JUAN ANTONIO LUQUE MAZA1:45:47VETERANO D - M--
23331590JUAN VILLENA MOLINA1:47:46VETERANO D - M--
23352250ALBERTO NAVARRO1:46:11SENIOR - M--
23391736JAVIER MORENO RAMIREZ1:46:20VETERANO A - MBEER RUNNERS
23401827JESÚS MANUEL ARENAS CEREZO1:46:15VETERANO B - M--
23412141EKATERINA SUDNIKOVA1:46:17SENIOR - F--
23441394NATALIA CASTRILLO DE MIGUEL1:47:33SENIOR - FC.A. PRIMEGUIS
23532240DEMETRIO ARREBOLA RUBIO1:47:08VETERANO B - M--
23542241EMILIA ARREBOLA GUTIERREZ1:47:08VETERANO B - F--
23552242JOSE ARREBOLA RUBIO1:47:08VETERANO A - M--
23561325ANTONIO JAVIER OCAÑA GARCÍA1:48:18SUB23 - M--
23581919ANTONIO MARTINEZ ESPINOSA1:47:27VETERANO A - MMARATHON ALCAUDETE
23592193MARTA PEREZ BURKHARDT1:46:36VETERANO C - F--
23622230MARIA VICTORIA HERNANDEZ GARCIA1:47:26VETERANO A - FTRAZACAMINOS
23671805DAVID LÓPEZ MORAGREGA1:48:02VETERANO B - M--
23691939NURIA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ1:47:06VETERANO A - F--
23701940ANTONIO J RODRIGUEZ MADRID1:47:07VETERANO D - M--
23722007FRANCISCO GEA MARTÍNEZ1:47:05SENIOR - M--
23742232JESÚS GONZÁLEZ PEÑALVER1:47:55VETERANO B - MC.P. AGUSTINOS
23761459EUGENIA LOZANO ÚNICA1:48:41VETERANO B - F--
23771605FRANCISCO LOZANO UNICA1:48:41VETERANO E - M--
23781947DAVID ECHEVERRIA PEREZ1:48:08SENIOR - MC.P. AGUSTINOS
23791467EULALIO ROMERO CORONADO1:47:31VETERANO A - M--
23821717JESUS RUIZ GIMENEZ1:47:33VETERANO B - M--
23831729MARIA CARMEN NAVAS ACIEN1:47:33VETERANO B - F--
23861671CARLOS DIAZ CANOVACA1:48:29SENIOR - M--
23902499ALVARO MORALES GARRIDO1:47:43VETERANO A - M--
23912041JOSÉ IGNACIO GÓMEZ ESPÍNOLA1:48:16VETERANO C - M--
23921771ISABEL LÓPEZ GUTIÉRREZ1:49:16VETERANO A - F--
23932076CECILIA LOPEZ GUTIÉRREZ1:49:29SENIOR - FTRAZACAMINOS
23971610ROSARIO ALCALDE PEÑALVER1:49:34SENIOR - F--
24021591JOSE LUIS URQUIZAR BUSTOS1:47:51VETERANO C - M--
24031996PEDRO CASTRO BLANCAS1:48:11SENIOR - M--
24112509GUSTAVO FELIX ARCO1:48:14VETERANO A - MCDR SACUETE INFELIZ
24131464MARIA ANGUSTIAS NOZAL FERNÁNDEZ1:49:31VETERANO B - F--
24142510JUAN MIGUEL ARCO AGUILERA1:48:16VETERANO D - M--
24161367FIDEL NOZAL FERNANDEZ1:49:32VETERANO A - M--
24201330ÁNGEL MONTIJANO1:50:17VETERANO D - M--
24212072ALBERTO GARCÍA RUÍZ1:49:38VETERANO D - M--
24261882CARLOS JAVIER MEDINA JIMENEZ-ANDRADES1:49:43VETERANO D - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
24291935OLGA GUZMAN QUESADA1:50:00VETERANO C - F--
24321364MARÍA VICTORIA MACÍAS MORENO1:49:16VETERANO D - F--
24331517JOSÉ ANTONIO CÁRCELES RODRÍGUEZ1:48:51VETERANO A - M--
24341362FRANCISCO MANUEL DELGADO SANCHEZ1:49:59VETERANO D - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
24351737JUAN ANTONIO SOLANA LOPEZ1:49:08VETERANO B - M--
24362070CARMEN AVILA PASTOR1:49:57VETERANO B - F--
24372421ESCOLASTICO MARTIN SAEZ1:49:56VETERANO C - M--
24382469LUIS MUÑOZ MARÍN1:50:34VETERANO D - MC.D. MEDIA LEGUA BAENA
24391229MARGARITA GONZALEZ1:50:51VETERANO E - FCEIP PACO NO TE VAYAS
2440977JOSE MANUEL BOLAÑOS FERNANDEZ1:49:15SENIOR - M--
24422011MIGUEL SANCHEZ GONZALEZ1:49:58VETERANO B - M--
24432306ANA BELÉN CERVANTES COLLADO1:50:12SENIOR - FC.D. GIN RUNNERS
24471030ANGELA SÁNCHEZ PÉREZ1:51:20VETERANO A - F--
24482316JOSE DE LA PAZ JIMÉNEZ1:51:45VETERANO B - M--
24492323SABINA ORTEGA RUIZ1:51:45SENIOR - F--
24531613SILVIA ASCASÍBAR1:49:47VETERANO C - F--
24552266ANTONIO MIR RUIZ1:50:56VETERANO C - MC.P. AGUSTINOS
24601201JUAN FRANCISCO PÉREZ MORENO1:52:21SENIOR - MC.D. KILOMETROYPICO
24612457MAICA SUAREZ FERNANDEZ1:51:58SENIOR - F--
24621199AZAHARA RODRIGUEZ PEDROSA1:52:22SENIOR - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
24642089Mª AZUCENA RUIZ RODRIGUEZ1:51:47VETERANO D - FBE ONE
24651265MARCOS ALONSO ALVAREZ1:51:06VETERANO C - M--
24661355MIGUEL ÁNGEL GUÍJAR ALCÁZAR1:51:05VETERANO D - M--
24682328ANTONIO CARBALLO ESTÉVEZ1:51:26VETERANO E - M--
24692455FRANCISCO CASTRO RODRÍGUEZ1:51:02VETERANO E - M--
24702325JUAN MARIA RAMIREZ PARDO1:51:13VETERANO D - MTEAM MOOFLY DIESEL
24761975IRENE LOPEZ MARTINEZ1:52:48SENIOR - FTEAM HALCON
24772307MIGUEL ORDÓÑEZ PLAZUELO1:52:49VETERANO A - MTEAM HALCON
24782308LOLI RODRÍGUEZ CASTRO1:52:48VETERANO A - FTEAM HALCON
24801562MARTYNA WYSOCKA1:51:56SENIOR - F--
24811572JOSE MARIA MUÑOZ PAYES1:51:56SENIOR - M--
2484853MARÍA DOLORES PÉREZ CUMBRERAS1:52:31VETERANO D - FMEDIALEGUA
2485797JOSÉ DIONISIO HEREDIA LEÓN1:52:29VETERANO F - MMEDIALEGUA
24862393ESTHER CABRERA GARCÍA - SOLALINDE1:51:51SENIOR - F--
24881640ANICETO REYES MOLINA1:53:03DISCAPACITADOS - MC.D. CAJA RURAL DE GRANADA
24901932BONIFACIO GUTIERREZ DE LEON1:53:13VETERANO D - M--
24911941JAVIER GARCÍA-VILLANOVA RUIZ1:53:08VETERANO E - M--
24922029MARI CARMEN HERERA LINDE1:53:13VETERANO D - F--
2495956CORNELIA AVILA DOMINGO1:53:11VETERANO C - F--
24971057BELÉN RODRIGO JULIÁN1:52:11SENIOR - F--
24981090AMANDA CAMACHO GUERRERO1:52:12SENIOR - F--
24991863TONY DIEZ RODRIGUEZ1:52:26VETERANO H - M--
25012198URIEL SÁNCHEZ DEL CAMPO1:53:11SENIOR - M--
25031773FRANCISCO LUIS GARZON LOPEZ1:53:03VETERANO D - MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
25041902PEDRO JESÚS BRAVO GARCÍA1:53:26VETERANO A - M--
25052349FERNANDO MURGADO GONZALEZ1:52:12VETERANO C - M--
25062356MARIA ISABEL MORAL ROMERA1:53:29SENIOR - FC.D. LPP SPORTS JAEN
25072357FERNANDO PALOMINO TORRES1:53:29VETERANO A - MC.D. LPP SPORTS JAEN
25082348ALVARO AMARO VIVORAS1:53:26SENIOR - MC.D. LPP SPORTS JAEN
25121281JAVIER MARTÍNEZ1:52:34VETERANO C - M--
25131702ALEJANDRO LANZAS1:53:53VETERANO B - M--
25152288NEREA BELTRAN CAMARA1:53:41SUB23 - FALCAZABA JAEN CLIMA
25162294NATIVIDAD CALAHORRO UREÑA1:53:42VETERANO D - FALCAZABA JAEN CLIMA
25172552RUBÉN PERANDRÉS LÓPEZ1:53:41SENIOR - M--
2519900CARLOS JAVIER RODRÍGUEZ CHAMIZO1:53:30SENIOR - M--
25202461MIGUEL CARRILLO PINILLA1:54:04VETERANO A - M--
25212513ANTONIO MANUEL MESA RUIZ1:54:04VETERANO B - MC.D. OLIMPO GRANADA
25231269ANTONIO LUIS AGUILAR BARRERA1:53:59VETERANO E - M--
25241918JOSE ANTONIO REYES DARIAS1:53:02VETERANO C - M--
2525678MARIA OLMO VADILLO1:53:28VETERANO B - F--
2526718SANTIAGO CALVENTE CUESTA1:53:09VETERANO B - M--
25271271EMILIO HURTADO LÓPEZ1:53:37VETERANO D - M--
2528736YANA MAZANOVA1:54:31VETERANO A - F--
25291528JUANI MARCHAL VALDERAS1:54:31VETERANO B - F--
25312278FANNY HUETE DIAZ1:54:05VETERANO C - FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
25332108MIGUEL PEREZ NAVARRO1:53:36SENIOR - MC.D. LLENATE QUE ME VOY
25352271VIOLETA HIDALGO JIMÉNEZ1:53:14SENIOR - FC.D. GIN RUNNERS
25361573SERGIO MEDINA1:54:53VETERANO B - M--
25372309JESÚS GARCÍA - LIGERO FUENSALIDA1:53:14VETERANO A - MC.D. SANO
25381227ANTONIO JOSÉ ROLDÁN LOZANO1:53:52VETERANO C - M--
25391726FERNANDO GOMEZ FERNANDEZ1:53:55VETERANO D - M--
25401406ANA MARIA AFONSO LOPEZ (OJO, EL APELLIDO ES AFONSO)1:53:57VETERANO D - F--
2541771ROSARIO PERDIGUERO FRÍAS1:54:42VETERANO B - F--
25421821FRANCISCO JOSÉ MAROTO GALLEGO1:53:43VETERANO F - MRUNNING LA TABERNILLA
25442571MIGUEL ANGEL ARROYO TEBA1:54:32SENIOR - M--
25452572SALOME TEBA MORENO1:54:32VETERANO E - FCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
2546657FELIPE CANO JIMENEZ1:55:32VETERANO F - MC.A.QUIEBRAJANO
25481648LAURA POVEDANO HARO1:55:32VETERANO A - FRUNNING DURCAL
25501475NURIA IBAÑEZ JIMENEZ1:55:32VETERANO B - FRUNNING DURCAL
25511679JOSE CARLOS DE LA CHICA LOPEZ1:55:37VETERANO B - M--
25521840ANTONIO JOSÉ DELGADO SÁNCHEZ1:55:37VETERANO A - M--
25551246JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ GARCÍA1:55:48VETERANO D - MRINCON FERTILIDAD VELEZ
25561866TERESA GIL RUIZ1:55:39VETERANO A - F--
2564782ROBERTO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ1:57:24VETERANO C - M--
2565731JAIME GÓMEZ-REINO CACHAFEIRO1:56:15VETERANO C - M--
2566680MARÍA JESÚS FERNÁNDEZ LEIVA1:56:15VETERANO C - FCLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA
2567773ENRIQUE ALONSO MARTOS1:56:34VETERANO A - M--
2568774ANA BENITO BLANCO1:56:35VETERANO A - F--
2569775ANA BELEN ALONSO MARTOS1:56:35SENIOR - F--
25702122VANESA RUIZ ARIZA1:57:37VETERANO A - F--
25711471ISABEL GARCÍA MORENO1:57:24SENIOR - FC.P. AGUSTINOS
25722503CRISTINA CABALLERO PERALTA1:57:24VETERANO B - FC.P. AGUSTINOS
25731672PILAR CRUZ VELA1:58:03VETERANO D - F--
25742451MIGUEL MELGUIZO JIMENEZ1:56:25VETERANO E - MC.A. MARACENA
25751693RAFAEL MERCADO PÉREZ1:56:45VETERANO C - M--
25781046CELIA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ1:57:36VETERANO A - F--
25791146JORGE QUESADA HIDALGO1:57:27VETERANO A - M--
2581313ESTEBAN INIESTA LÓPEZ1:57:03VETERANO G - M--
2582315JESUS FERNANDEZ DOUGNAC1:57:05VETERANO E - M--
25831512JUAN FRANCISCO MOLINA ÁVILA1:57:48VETERANO C - M--
2584652MIGUEL CABALLERO VALENZUELA1:58:13VETERANO E - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
25851149PABLO GUTIÉRREZ MUÑOZ1:57:25VETERANO D - M--
25872067PACO DELGADO FERNÁNDEZ1:59:03VETERANO A - M--
2588903ISABEL LINARES MORALES1:57:48VETERANO B - F--
25891320MÓNICA LARA OCAÑA1:59:42VETERANO A - F--
25901762FRANCISCO BRIONES MURIEL1:58:44VETERANO E - M--
259265CARMEN MALDONADO GALLEGOS1:58:43VETERANO C - FRUN&RUN MOTRIL
259366MARILUZ MENDEZ GARCIA1:58:41VETERANO E - FA.D. PAZITO A PAZITO
259467ENCARNACION MALDONADO GARCIA1:58:43VETERANO B - F--
25951051ANA BELÉN CONEJERO HARO1:59:09VETERANO B - F--
2596650FRANCISCO MOLINA GALLARDO2:00:32VETERANO D - MC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
259763JULIAN LIÑAN GOMEZ2:01:15SENIOR - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
25981788MARIA JOSÉ EGEA SÁNCHEZ2:01:22VETERANO D - FPACO NO TE VAYAS
2599165RUTH CABA LOPEZ2:01:17SENIOR - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
2601683JUAN JOSE CARRION BUENO2:00:45VETERANO B - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
2602723MARIA FRANCISCA HEREDIA TORO2:01:05VETERANO C - FC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
2603945MARIA DEL CARMEN JIMENEZ VILLAFRANCA2:01:09VETERANO B - F--
26041542JOSE MANUEL MEGIAS GRANADOS2:00:44VETERANO B - MCLUB TRIATHLON ANDÚJAR
2605662PATRICIA MANTAS FERNANDEZ2:01:15SENIOR - FC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
26061561PEPA ESPAÑA MUÑOZ2:00:53VETERANO B - FC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
2607257MARIA BELINDA HERRERO CANALEJO2:01:09VETERANO A - FC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
2608648DAVID RUIZ IBARRA2:00:58VETERANO B - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
2609697MERCEDES RAMIREZ MINGORANCE2:01:10VETERANO B - FC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
2610974LUIS JESUS MALDONADO LOPEZ2:01:00VETERANO A - M--
26111547NOELIA BARBERO MANZANO2:00:00SENIOR - F--
26121548JOSE VIDAL GÓMEZ2:00:00DISCAPACITADOS - M--
26131612FERNANDO MACHADO CABRERIZO1:59:47VETERANO E - M--
26142001PABLO FAJARDO HERRERA2:02:30SUB23 - M--
26151569RAFAEL MAROTO GALLEGO2:00:35VETERANO D - MESCUELA DE ATLETISMO ATARFE
26161131NICOLAS MARTINEZ LANZAS2:00:14VETERANO C - M--
2617436DOLORES MORENO MUÑOZ2:00:15VETERANO B - F--
26182519NURIA MUÑOZ PÉREZ2:00:47VETERANO D - F--
261961FRANCISCO JOSÉ ALCARAZ QUILES2:01:10VETERANO C - M--
26201852ALMA MARIA MONLLOR TRELIS2:01:58VETERANO A - F--
26211719PATRICIA JIMENEZ DE HARO2:02:38SENIOR - F--
2622592JOSE LUIS GARZON RIVAS2:03:16DISCAPACITADOS - MTEAM HALCON
26231507INGRID GIJÓN2:02:25VETERANO A - F--
26252010JAVI IGLESIAS2:04:03SUB23 - M--
2626416ANGELA LORA ALADRO2:03:42VETERANO D - FENTREAMIGOS JAEN
26282033MARÍA DEL MAR AVIVAR CASTILLO2:02:10VETERANO A - F--
26292013JUANJO SERRANO GUTIÉRREZ2:04:42SUB23 - M--
26311772MANUEL GARZON LOPEZ2:03:16VETERANO E - M--
26321957MARTA MARTINEZ MORALES2:02:58VETERANO A - F--
26331958GLORIA MARTINEZ2:02:58VETERANO A - FCLUB ALTERA AVENTURA
2637418DULCE CASTILLO PEINADO2:05:08VETERANO D - FENTREAMIGOS JAEN
26381577MANUEL DOMINGO MOLINA AVILA2:04:30VETERANO B - M--
2639316JUSTO SERNA ENRIQUE2:04:05VETERANO D - M--
26401718RICARDO CRIADO FERNÁNDEZ2:05:11VETERANO B - M--
2641370MARÍA CARMEN EXPÓSITO MONTES2:05:11VETERANO D - FPACO NO TE VAYAS
2642240LUIS ANTONIO BRAVO LOPEZ2:05:30VETERANO C - M--
2643242HIPOLITO LLAMES SANCHEZ2:05:47VETERANO B - M--
2644383FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ2:06:36VETERANO B - MGLOBBER RUNNERS C.D.
26461803JESICA CABRERA BENITEZ2:07:56VETERANO A - F--
26472579JOSÉ ANTONIO ALGABA HERNÁNDEZ2:08:31VETERANO F - M--