Carrera de Fondo Ciudad de Baeza 2018

IX Carrera de Fondo Ciudad de Baeza

El Patronato Municipal de Deportes de Baeza organiza la IX Carrera de Fondo Ciudad de Baeza que tendrá lugar el 9 de junio de 2018.

  • LOCALIDAD:Baeza, Jaén
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:13,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:7 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:01/06/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Pista Atletismo Campo de Fútbol Municipal
Carrera de Fondo Ciudad de Baeza 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Patronato Municipal de Deportes de Baeza
Camino Redonda, s/n – 23440 Baeza (Jaén)
+34 686 624 324
pmjdbaeza@pmjdbaeza.org
www.pmjdbaeza.org

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUB
190MIGUEL ANGEL RUIZ LOPEZ00:44:0303m 23s / kmCD BIKILA GRANADA
2593ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS00:45:0203m 27s / kmCD BIKILA GRANADA
33143LUIS PEREZ VARELA00:45:0503m 28s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
43155CARLOS RODRIGUEZ ORDOÑEZ00:45:0803m 28s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
5196JOSE JAVIER LOPEZ DELGADO00:46:2903m 34s / kmLA TIZA
6761AGUSTIN EXPOSITO FERNANDEZ00:46:3003m 34s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
7464PEDRO CATENA RUIZ00:46:4903m 36s / kmCD BIKILA GRANADA
858ADRIAN DELGADO LOZANO00:47:0303m 37s / kmUNICAJA
9127LUIS GOMEZ SANCHEZ00:47:1603m 38s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
10675PRUDENCIO MARTINEZ PEREZ00:47:3603m 39s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
11600JOSE CARLOS CAMARA MALDONADO00:47:4603m 40s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
12751MANUEL RIVERA JUSTICIA00:47:5803m 41s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
133160RAUL LUQUE MARTINEZ00:48:0203m 41s / kmCORRECAMINOS MARTOS
14172JOSE ANTONIO DEL JESUS RUIZ00:48:1403m 42s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
15812MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO00:48:2103m 43s / kmANTORCHA ANDUJAR
16138FCO JAVIER GUTIERREZ TRUJILLO00:48:2403m 43s / kmCA FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
17605MANUEL NAVA QUESADA00:48:3003m 43s / kmATLETISMO JODAR
18277GIL PRADAS ISAAC00:48:4103m 44s / kmORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
193138PEDRO CONSUEGRA VIVO00:48:5903m 46s / kmCA LA MORALEJA
20328JOSE GABRIEL LOPEZ GONZALEZ00:49:0203m 46s / kmINDEPENDIENTE
21251RAMON GARCIA00:49:0403m 46s / kmE M ATLETISMO VILCHES
22526FRANCISCO JOSE PAMOS UREÑA00:49:1803m 47s / kmLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
23522JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA00:49:2203m 47s / kmC.A. HUELMA 2003
243150DANIEL REDONDO ARROYO00:49:3103m 48s / kmCAT ALCORCóN
25422FERNANDO NAVARRETE MORENO00:49:4703m 49s / kmORTOPEDIA MONEDERO- BRK 23
26290ANTONIO HERVAS VICO00:49:4703m 49s / kmC.A. HUELMA 2003
273507Juan Pedro Fuentes Constan00:49:5803m 50s / kmDiscovery Team
28179AGUSTIN GODINO FERNANDEZ00:50:0303m 50s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
29287FRANCISCO MARIN JIMENEZ00:50:1303m 51s / kmC.A. HUELMA 2003
30657MANUEL DE LA TORRE MEDINA00:50:3803m 53s / kmCD ATLETISMO BEGIJAR
3149MIGUEL ANGEL ALAMEDA CARAVACA00:50:4003m 53s / kmORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
323139JUAN RIVERA00:51:0503m 55s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
333066JOSE ANTONIO ZABALA RIOS00:51:0803m 56s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
34771SEBASTIAN GOMEZ RIVERA00:51:0903m 56s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
35285LOLA CHICLANA PARRILLA00:51:0903m 56s / kmCUEVA DE NERJA-UMA
36763ANTONIO GARCIA QUILES00:51:1003m 56s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
373095DAVID REIG RODRIGUEZ00:51:1203m 56s / kmINDEPENDIENTE
383131JOSE MANUEL UREA GUZMAN00:51:1803m 56s / kmINDEPENDIENTE
3978FRANCISCO JOSE MARTINEZ BELTRAN00:51:2003m 56s / kmCORRECAMINOS MARTOS
403099MIGUEL ANGEL GARCIA MOLINA00:51:2203m 57s / kmCLUB ATLETISMO MANCHA REAL
413123JUAN PABLO GOMEZ MARTIN00:51:2203m 57s / kmC.A. LA BLANCA
423127FRANCISCO GALAN JIMENEZ00:51:2203m 57s / kmCN JAEN
433142Mª CARMEN LEDESMA RUIZ00:51:3703m 58s / kmC. A. LA BLANCA
443052ANTONIO TEJERO ORTEGA00:51:4403m 58s / kmCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
45359MANUEL AYAS IGLESIAS00:51:5803m 59s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
4681FELIPE VALERO EXPOSITO00:52:1504m 01s / kmCD BOHONDILLO
4756PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRA00:52:2004m 01s / kmESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
483102JAVIER SALINAS ROYAN00:52:3404m 02s / kmINDEPENDIENTE
49283ANTONIO CRUZ MORENO00:52:4204m 03s / kmCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
50555MAXI GARCIA LORITE00:52:4904m 03s / kmORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
51602ANTONIO PARRA BLANCO00:52:5404m 04s / kmATLETISMO JODAR
523072LUCAS ROMAN VILLACAÑAS00:52:5404m 04s / kmINDEPENDIENTE
53756JOSE MARIA DIAZ PIÑAS00:52:5404m 04s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
543088CARLOS GINES MARTINEZ00:52:5704m 04s / kmPAL DESGUACE RUNNING
553116RAMON CHECA NAVARRETE00:52:5904m 04s / kmINDEPENDIENTE
56357MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE00:53:1104m 05s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
573130ANTONIO FERNANDEZ ALDARIAS00:53:1504m 05s / kmCD BOHONDILLO
58753TOMAS GONZALEZ RUIZ00:53:2704m 06s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
59340FRANCISCO GUZMAN CANO00:53:2804m 06s / kmC.A. HUELMA 2003
60794MANUEL OSUNA PALMA00:53:4004m 07s / kmATLETISMO FONDOLIVO
61685ANTONIO PEREZ LEON00:53:4204m 07s / kmESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
62467CARLOS DIAZ GARCIA00:53:5104m 08s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
63574MANUEL JESUS LOPEZ MOLERO00:53:5204m 08s / kmENTRENAMANU
64284JUAN ANTONIO SERRANO GUTIERREZ00:54:0104m 09s / kmINDEPENDIENTE
659SERGIO GONZALEZ CONTRERAS00:54:0804m 09s / kmCORRECAMINOS MARTOS
66757PEDRO JUSTICIA LOPEZ00:54:1304m 10s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
67663JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA00:54:1504m 10s / kmINDEPENDIENTE
683119PEDRO CRIADO CRIADO00:54:2804m 11s / kmCD AVIONETAS
69715ANDRES PRADOS MEDINA00:54:3304m 11s / kmCLUB ATLETISMO BEGIJAR
70341JOSE MIGUEL MARIN BAYONA00:54:4204m 12s / kmC.A. HUELMA 2003
71154JUAN ANTONIO MOLINA00:54:4404m 12s / kmCORRECAMINOS MARTOS
72152JUAN JOSE MARTIN CABRERA00:54:4604m 12s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
7352SERGIO SORIANO SANCHEZ00:54:5104m 13s / kmINDEPENDIENTE
74758FERNANDO RAMIREZ HERRERA00:54:5104m 13s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
75165EDUARDO DEL CASTILLO MARTINEZ00:54:5204m 13s / kmRUNNERS CONSCIENTES JAEN
76738SERGIO PEREIRA ALMAGRO00:54:5604m 13s / kmINDEPENDIENTE
773144GUILLERMO GARCIA LAINEZ00:54:5604m 13s / kmINDEPENDIENTE
78449JUAN AVILA RODRIGUEZ00:55:1004m 14s / kmCDA EL 18 DE LOS VILLARES
7961DAVID FELIGRERAS ALCALA00:55:1404m 14s / kmINDEPENDIENTE
8030RAFAEL COCA HUERTAS00:55:1504m 15s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
812FRANCISCO ALBACETE VILLAR00:55:1704m 15s / kmE M ATLETISMO VILCHES
82502MANUEL MARTINEZ LOZANO00:55:1704m 15s / kmCRONOS JAEN
83282FRANCISCO JAVIER DEOGRACIA JIMENEZ00:55:1704m 15s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
84379FRANCISCO FERNANDEZ AGUILERA00:55:1904m 15s / kmINDEPENDIENTE
85671ANTONIO CHECA RUS00:55:2104m 15s / kmORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
86450JOSE CARDENAS GALLARDO00:55:2204m 15s / kmCDA EL 18 DE LOS VILLARES
87235FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ CAÑAVERAS00:55:4004m 16s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
8831BLAS MORENO PALOMO00:55:5004m 17s / kmINDEPENDIENTE
89144ANTONIO CAMPOS GARCIA00:55:5304m 17s / kmORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
9015GEMMA GOMEZ AGUILA00:56:1904m 19s / kmCORRECAMINOS MARTOS
913122JUAN ANTONIO ORTIZ VIVANCOS00:56:1904m 19s / kmINDEPENDIENTE
923151FRANCISCO ESCRIBANO CAÑIZARES00:56:1904m 19s / kmINDEPENDIENTE
93665JUAN BONOSO CRIADO QUIROS00:56:2104m 20s / kmCA ANTORCHA
94103JOSE BURGOS SUAREZ00:56:2704m 20s / kmINDEPENDIENTE
95411PEDRO VALDIVIA MARTOS00:56:3004m 20s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
9666ANTONIO MARTOS CONSUEGRA00:56:4804m 22s / kmINDEPENDIENTE
97297JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN00:56:4804m 22s / kmCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
9879FRANCISCO MANUEL CUADRADO PEÑAFIEL00:56:5704m 22s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
99514FRANCISCO GARCIA VILCHEZ00:56:5804m 22s / kmCD BOHONDILLO
100780JOSE LUIS JIMENEZ HERVAS00:57:0304m 23s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
101767SERGIO CORDON SERRANO00:57:0404m 23s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
102337JORGE VICO GUZMAN00:57:0504m 23s / kmC.A. HUELMA 2003
1033140RAMON FERNANDEZ JIMENEZ00:57:0804m 23s / kmINDEPENDENT
1047JAVIER AVILA MOLINA00:57:1304m 24s / kmTRICAZORLA
1053093FELIX JUAREZ00:57:1504m 24s / kmINDEPENDIENTE
1063133ANGEL NOVOA MARTINEZ00:57:2304m 24s / kmINDEPENDIENTE
107811ALEJANDRO MORENO RAMIREZ00:57:2804m 25s / kmLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
108183JESUS MENA PARTAL00:57:3204m 25s / kmINDEPENDIENTE
109326JUAN RAUL CASAS GARCIA00:57:3304m 25s / kmINDEPENDIENTE
110307JOSE GARCIA MONTORO00:57:3404m 25s / kmCLUB ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
111487JUAN PULIDO BALBOA00:57:3504m 25s / kmADC FUENMAYOR DE TORRES
1123065DAVID RON HERVAS00:57:3704m 25s / kmINDEPENDIENTE
113339JOSE ANTONIO RAYA GUZMAN00:57:5204m 27s / kmC.A. HUELMA 2003
1143503José María Rodríguez García Falces00:57:5504m 27s / kmDiscovery Team
1153071ANTONIO JESUS AVILA ZAFRA00:57:5804m 27s / kmLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
116350BERNARDO GUZMAN GARCIA00:58:0404m 28s / kmC.A. HUELMA 2003
11716ANDRES MARTINEZ FERNANDEZ00:58:0504m 28s / kmC A SIEMPIES TORREDELCAMPO
118375JOSE MONTORO MARTINEZ00:58:0604m 28s / kmCD RUNNING MENGIBAR
119304WILSON CASTEBLANCO RODRIGUEZ00:58:1004m 28s / kmINDEPENDIENTE
1203152VICTOR ORTEGA SERRANO00:58:1204m 28s / kmINDEPENDIENTE
121730FRANCISCO HIDALGO PASTRANA00:58:1504m 28s / kmATLETISMO JODAR
1223146FRANCISCO PINO ASENCIO00:58:2104m 29s / kmINDEPENDENT
123335MARIA JOSE ROA GUZMAN00:58:2404m 29s / kmC.A. HUELMA 2003
124694LAZARO MORAL CAZALLA00:58:3004m 30s / kmINDEPENDIENTE
125181FRANCISCO UREÑA CAMARA00:58:3104m 30s / kmLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
126562JUAN ALBERTO SERRANO DIAZ00:58:3504m 30s / kmATLETISMO JODAR
1273501Vicente Vilchez Carmona00:58:3804m 30s / kmSprint Jaén
128259FRANCISCO JAVIER GALLARDO SORIANO00:58:4104m 30s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
129604BLAS MORENO LOPEZ00:58:4104m 30s / kmATLETISMO JODAR
130261JUAN CARLOS LIETOR COLMENERO00:58:4204m 30s / kmINDEPENDIENTE
131678JOSE MIGUEL GARCIA CLAVERO00:58:4604m 31s / kmE M ATLETISMO VILCHES
1323083PEDRO ALBERTO MONTIJANO GARRIDO00:58:4804m 31s / kmINDEPENDIENTE
13375LUIS GARCIA RIOS00:58:4904m 31s / kmCA OLIVA JAEN
134263ANDRES RUIZ LUNA00:58:5704m 32s / kmRENACIMIENTO HIPERMUEBLE
135147JOSE OGALLA NAVARRETE00:59:0204m 32s / kmCD BOHONDILLO
136374ANTONIO DEL MORAL MARTINEZ00:59:0204m 32s / kmCD RUNNING MENGIBAR
137173SUSANA PINEDA LUQUE00:59:0404m 32s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
13886FELIPE VILCHES GARCIA00:59:0804m 32s / kmMARATON JAEN
1393048FRANCISCO ARIAS CABELLO00:59:1404m 33s / kmINDEPENDIENTE
1403013FRANCISCO REDONDO RECIO00:59:2004m 33s / kmINDEPENDIENTE
1411JOSE LUIS LARA GARRIDO00:59:2004m 33s / kmINDEPENDIENTE
142659PEDRO MANUEL HERRERA MOLINA00:59:2104m 33s / kmORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
143567ANTONIO MUDARRA GARCIA00:59:2104m 33s / kmINDEPENDENT
144306JUAN CUESTA PUEBLA00:59:2204m 34s / kmCLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAéN
145714MAIKA JIMENEZ SOTO00:59:2304m 34s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
1463070LUIS MIGUEL CAÑIZARES GRACIA00:59:3304m 34s / kmINDEPENDIENTE
147367JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO00:59:3904m 35s / kmINDEPENDIENTE
148418MARCOS PRADOS MEDINA00:59:4604m 35s / kmCD ATLETISMO BEGIJAR
149254PEDRO RAMA VILLAR00:59:5604m 36s / kmC A SIEMPIES TORREDELCAMPO
150451ANTONIO JURADO PULIDO01:00:1104m 37s / kmCDA EL 18 DE LOS VILLARES
1513101LUIS JESUS QUESADA CANO01:00:1304m 37s / kmLOS SANES
1523046ENRIQUE CASADO FERNANDEZ01:00:1504m 38s / kmINDEPENDIENTE
153134SERGIO TORRES CORONIL01:00:1604m 38s / kmINDEPENDIENTE
1543076ALBERTO ARROYO ALCALDE01:00:1904m 38s / kmINDEPENDENT
155595VICENTE IZQUIERDO CAÑADA01:00:1904m 38s / kmINDEPENDENT
1563172PEDRO ANGEL HERRERA PEINADO01:00:2104m 38s / kmORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
157575DIEGO TORRES RIOS01:00:3104m 39s / kmC.A. HUELMA 2003
158130JESUS JAVIER SERRANO LENDINEZ01:00:3504m 39s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
1593158MIGUEL ANGEL ROMAN FERNANDEZ01:00:3904m 39s / kmINDEPENDIENTE
160650JUAN MANUEL AREVALO AREVALO01:01:0004m 41s / kmCLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
161213LOURDES JIMENEZ GARCIA01:01:0004m 41s / kmCA LA MORALEJA
1623043MIGUEL PALOMO MARTINEZ01:01:0204m 41s / kmLA TIZA
1633036JOSE LUIS BECERRA LOPEZ01:01:0204m 41s / kmESPARTANOS MARATONIANOS
164614FRANCISCO ESTRELLA MORENO01:01:0404m 41s / kmINDEPENDIENTE
165163RUBEN IBAÑEZ GONZALEZ01:01:0604m 42s / kmINDEPENDIENTE
16614RAMON CAÑADA GOMEZ01:01:0604m 42s / kmCORRECAMINOS MARTOS
1673161JOSE MARMOL SANCHEZ01:01:0804m 42s / kmNINGUNO
168194FERNANDO ANTONIO MOLINA CARO01:01:0804m 42s / kmINDEPENDIENTE
1693117VICTOR ESPEJA MARTINEZ01:01:1004m 42s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
1703113JUAN CARLOS CASTRO CAMARA01:01:1104m 42s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
1713159ALEJANDRO MARTOS GARCIA01:01:2004m 43s / kmINDEPENDIENTE
172513JOSEFINA LOZANO VALDERAS01:01:2104m 43s / kmUNICAJA
173643ANTONIO PASTRANA GARCIA01:01:2204m 43s / kmATLETISMO JODAR
174176ALICIA PINEDA LUQUE01:01:2504m 43s / kmORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
175719FERNANDO PINEDA LUQUE01:01:2504m 43s / kmORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
1763109JUAN MARTIN CASTRO01:01:2804m 43s / kmINDEPENDIENTE
177355JOSE CAMARA PANTOJA01:01:3004m 43s / kmCLUB ATLETISMO FUNDACION OLEICOLA JAEN
1783506Elisardo Álcala Plaza01:01:3604m 44s / km
179534JUAN LUIS SANCHEZ GARCIA01:01:3704m 44s / kmACADEMIA GUARDIA CIVIL
180316FRANCISCO NAVARRETE CASTILLO01:01:3804m 44s / kmINDEPENDIENTE
181131JUAN ANTONIO ESCOZ MORENO01:01:4404m 44s / kmCLINICA DENTAL FERDEL - ASESORIA GARCIA-PLATA
1823166ALEJANDRO BELTRAN CAMARA01:01:4604m 45s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
183787ANTONIO MIRA CRIADO01:01:4904m 45s / kmINDEPENDIENTE
184510ADELINO DE LUIS GARCIA01:01:5104m 45s / kmCD BOHONDILLO
185679JOSE JAVIER LOPEZ ARMENTEROS01:01:5204m 45s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
186150JAVIER ROMERO ARANDA01:01:5504m 45s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
187545SANDRA JURADO CAÑIZARES01:01:5904m 46s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
1883014MANUEL JIMENEZ HERNANDEZ01:02:0604m 46s / kmCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
1893029JOSE ANTONIO COBO SANCHEZ01:02:0604m 46s / kmCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
190693FELIX VELA PEREZ01:02:0604m 46s / kmINDEPENDIENTE
191352ANTONIO AMATE SOTO01:02:0804m 46s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
19257FRANCISCO JAVIER ABELENDA MORALES01:02:1104m 47s / kmMARATON JAEN
19363IGNACIO CALAHORRO01:02:1604m 47s / kmINDEPENDIENTE
1943502Plácido García Tudela01:02:1704m 47s / kmSprint Jaén
1953019ISIDORO GARCIA GARCIA01:02:1704m 47s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
196519DIEGO MORENO LUPION01:02:2304m 47s / kmCLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN OLEICOLA JAéN
197311FRAN SEGURA RODRIGUEZ01:02:2804m 48s / kmINDEPENDIENTE
198234JUAN ANTONIO ZAFRA CANO01:02:2904m 48s / kmINDEPENDIENTE
199645MARIA DEL CARMEN GALIAN SANTIAGO01:02:3704m 49s / kmINDEPENDIENTE
200320FRANCISCO LERMA CAMONS01:02:3704m 49s / kmINDEPENDIENTE
201488RAFAEL ORTEGA VIEDMA01:02:4004m 49s / kmADC FUENMAYOR DE TORRES
202795PILY MARTINEZ HINOJOSA01:02:4004m 49s / kmATLETISMO FONDOLIVO
203159JUAN MANUEL MORENO MORAL01:02:4104m 49s / kmINDEPENDIENTE
20476JUAN ANTONIO ALMAZAN LAZARO01:02:4104m 49s / kmINDEPENDIENTE
2053108LUISI NAVARRETE ORTAL01:02:4204m 49s / kmINDEPENDIENTE
2063021SANTI CHECA REQUENA01:02:4604m 49s / kmINDEPENDIENTE
207713RAFAEL VILLEN CONTRERAS01:02:5504m 50s / kmCD LPPSPORTS JAEN
208651IRENE MORENO HERRERA01:02:5604m 50s / kmCLUB DE ATLETISMO FUNDACIóN GRUPO OLEICOLA JAÉN
2093126RUBEN RODRIGUEZ LOSADA01:03:0304m 51s / kmINDEPENDIENTE
210246MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RUBIO01:03:0504m 51s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
2113041JOAQUIN GUERRA CERVERA01:03:0704m 51s / kmINDEPENDIENTE
212346JOSE ANTONIO CANO MARIN01:03:0804m 51s / kmC.A. HUELMA 2003
2133164ADRIAN NAVARRETE RUANO01:03:1004m 51s / kmESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
214718RAUL ORTIZ CARBONELL01:03:1104m 51s / kmINDEPENDIENTE
215398JOSE MARIA MOLINA CASADO01:03:1104m 51s / kmINDEPENDIENTE
216401JUAN DIAZ TROYA01:03:1304m 51s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
217466MIGUEL MUÑOZ NAVARRETE01:03:1404m 51s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
218579LUIS QUESADA LEON01:03:1504m 51s / kmATLETISMO JODAR
219237ENCARNI TRIGUERO LOPEZ01:03:1504m 51s / kmTALLER DE RUNNING DE JODAR
2203090PRIMITIVO SANCHEZ CONTRERAS01:03:2404m 52s / kmMARATHON ALCAUDETE
2213001LUIS GALAN SERRANO01:03:2704m 52s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
222392FERNANDO MORAL COLOMO01:03:3404m 53s / kmINDEPENDIENTE
223129CLEMENTE COBO ALMAGRO01:03:4204m 54s / kmINDEPENDIENTE
2243094MARIA RODRIGUEZ ASENSIO01:03:4704m 54s / km
2253087DAVID IGLESIAS CARMONA01:03:4704m 54s / kmINDEPENDIENTE
2263107BLAS LOPEZ PALOMO01:03:5004m 54s / kmCD JAEN TRAIL
22744MARIA ISABEL LOZANO SALCEDO01:03:5104m 54s / kmCA FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAÉN
22811JUAN EUGENIO PELAEZ MEJIAS01:03:5204m 54s / kmMARATON JAEN
229601LEONARDO RUIZ FONTECHA01:03:5204m 54s / kmMARATON JAEN
230424RAFI CALVACHE CALVACHE01:03:5504m 54s / kmCD LPPSPORTS JAEN
231521OSCAR GONZALEZ FABA01:03:5504m 54s / kmCA AVE FENIX MARMOLEJO
232577FRANCISCO JOSE CAMARA ORTEGA01:03:5504m 54s / kmINDEPENDIENTE
2333100CARLOS FRANCISCO CALAHORRO MESA01:03:5604m 55s / kmINDEPENDIENTE
2343028ANTONIO SANTIAGO PERERA01:04:0304m 55s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
2353024FRANCISCO JOSE GARRIDO DE TORO01:04:0904m 56s / kmINDEPENDIENTE
236781PEDRO ANTONIO GARCIA LOPEZ01:04:1504m 56s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
237215AURORA RAMA NAVARRO01:04:1904m 56s / kmCA LA MORALEJA
238175JOSE MIGUEL DELGADO RIVERA01:04:1904m 56s / kmCD ENTRENA@TRIJUANSA
239446JUAN JOSE AMEZCUA AGUILAR01:04:2004m 56s / kmCDA EL 18 DE LOS VILLARES
2403040EUGENIA GARCIA GARCIA01:04:2304m 57s / kmINDEPENDIENTE
2413030DAVID MARTINEZ SERENA01:04:2404m 57s / kmINDEPENDIENTE
2423075JUAN GALEY MORENO01:04:3104m 57s / kmINDEPENDIENTE
243589JUAN ANTONIO LERIDA ESPEJO01:04:3204m 57s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
244656JUAN JOSE MORENO GARRIDO01:04:3804m 58s / kmCD BOHONDILLO
245752FRANCISCO CABRERIZO CUEVA01:04:4404m 58s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO DUPLIRAPID
246268ANTONIO GARCIA SANCHEZ01:05:0105m 00s / kmINDEPENDIENTE
2473038ENCARNA CUÑAT SIMON01:05:1105m 00s / kmCLUB ATLETISME ALBAL
2483082JOSE ANTONIO MIGUEL GARRIDO01:05:1105m 00s / kmCLUB ATLETISME ALBAL
2493010SEBASTIAN GARCIA GARRIDO01:05:2405m 01s / kmESPARTANOS MARATONIANOS
2503037RAFAEL SANDOVAL MUÑOZ01:05:2405m 01s / kmESPARTANOS MARATONIANOS
2513058JESUS AGUILAR MANCERA01:05:2605m 02s / kmESPARTANOS MARATONIANOS
2523069JUAN FRANCISCO FUENTES MARTINEZ01:05:2805m 02s / kmINDEPENDIENTE
253561JAVIER GAMEZ ARMENTEROS01:05:3105m 02s / kmCLUB ATLETISMO GUARROMAN
2543035JUAN MUÑOZ MARTINEZ01:05:3205m 02s / kmINDEPENDIENTE
255492EVA MARIA GARCIA RUEDA01:05:4005m 03s / kmCRONOS JAEN
256197MARIA JESUS DELGADO FUENTES01:05:4405m 03s / kmLA TIZA
257646JUAN PEREA CASTRO01:05:4705m 03s / kmINDEPENDIENTE
258429ANTONIO DE DIOS PULIDO01:05:5205m 04s / kmCD LPPSPORTS JAEN
25954MARIA JOSE INFANTES RUIZ01:05:5605m 04s / kmINDEPENDIENTE
260554MILAGROS HONTORIA GARCIA01:06:0005m 04s / kmINDEPENDIENTE
2613055TONI DIAZ01:06:0105m 04s / kmC.D. VÍTALE
2623132MANOLO JIMENEZ GAMEZ01:06:0205m 04s / kmINDEPENDIENTE
263453JOSE JUAN LUQUE MONTALBAN01:06:0505m 05s / kmCDA EL 18 DE LOS VILLARES
264639ALFONSO ROSA SANCHEZ01:06:1005m 05s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
265393JOSE MARTIN VILCHEZ01:06:1305m 05s / kmINDEPENDENT
266525FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS GARCIA01:06:1705m 05s / kmLA TIZA
2673147IVAN MARTINEZ01:06:2805m 06s / kmINDEPENDIENTE
2683022LEON BELLON RODRIGUEZ01:06:3805m 07s / kmINDEPENDIENTE
2693054MARIBEL RODRIGUEZ VILCHEZ01:06:3805m 07s / kmCD BOHONDILLO
2703505Ángel Romero Plaza01:06:4005m 07s / km
271501JACOBO VILLAR COLL01:06:4205m 07s / kmCRONOS JAEN
2723074LUIS LARA ANGUITA01:06:5105m 08s / kmLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
2733091JUAN PEDRO COBO CORRAL01:06:5205m 08s / kmINDEPENDIENTE
274191RAFAEL MUÑOZ CAMPOS01:06:5305m 08s / kmINDEPENDIENTE
2753081JAVIER AHIJADO GIL01:07:0105m 09s / kmINDEPENDIENTE
2763104CRISTOBAL NAVARRETE MUÑOZ01:07:1305m 10s / kmINDEPENDIENTE
2773096JOSE LUIS GODINO GONZALEZ01:07:1505m 10s / kmINDEPENDIENTE
27895JUAN RASCON SANCHEZ01:07:1605m 10s / kmCD BOHONDILLO
2793031JOSE GOMEZ QUESADA01:07:1605m 10s / kmCLUB ATLETISMO AZ-ZAIT
2803169BEATRIZ AMATE ORTIZ01:07:1605m 10s / kmUNICAJA
281444LORENZO RUEDA PEÑA01:07:1705m 10s / kmCDA EL 18 DE LOS VILLARES
282108YOLANDA POZA RUS01:07:1905m 10s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
283697DANIEL GALIANO BANQUERI01:07:2605m 11s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
2843167SERGIO GONZALES GARRIDO01:07:2905m 11s / kmCLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
285578PABLO JESUS GAMEZ RODRIGUEZ01:07:3205m 11s / kmATLETISMO JODAR
286257VICENTE LUIS RAYA CRESPO01:07:3205m 11s / kmATLETISMO JODAR
28799DIEGO MIGUEL RODRIGUEZ GODINO01:07:3905m 12s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
2883168MONICA MURILLO GAMEZ01:07:3905m 12s / kmCLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
289733ANDRES VARGAS JIMENEZ01:07:4005m 12s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
2903077CARLOS LOPEZ ACUÑA01:07:4205m 12s / kmINDEPENDIENTE
2913098VIRGINIA SANZ RUIZ01:07:4405m 12s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
292764LUISA GOMEZ GALIAN01:07:4405m 12s / kmCLUB ATLETISMO BAILEN
293366MIGUEL ANGEL GARCIA MARTOS01:07:5005m 13s / kmCD RUNNING MENGIBAR
2943153DAVID JUMILLAS GAMEZ01:07:5005m 13s / kmINDEPENDIENTE
295460FATIMA SUAREZ RODRIGUEZ01:07:5505m 13s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
296463SALVADOR GONZALEZ MERINO01:07:5605m 13s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
2973062PEDRO JOSE MORENO TUÑON01:07:5705m 13s / kmINDEPENDENT
2983051ALCAZAR GARCIA MORENO01:08:0405m 14s / kmCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
2993009DIEGO DIAZ MORILLAS01:08:0805m 14s / kmC A SIEMPIES TORREDELCAMPO
300231JESUS GARCIA LOZANO01:08:1605m 15s / kmINDEPENDIENTE
301620ALEJANDRO RUIZ MARTINEZ01:08:2205m 15s / kmINDEPENDIENTE
3023156PEDRO MORENO LOPEZ01:08:3205m 16s / kmINDEPENDIENTE
3033504Mª Carmen Moreno Jiménez01:08:3405m 16s / km
304238MARIA JOSE NIETO RIVAS01:08:4105m 17s / kmTALLER DE RUNNING DE JODAR
3053063BENJAMIN SANCHEZ RUS01:08:4605m 17s / kmCA ANTORCHA
3063026ANTONIO MARIN ACEITUNO01:08:4805m 17s / kmINDEPENDIENTE
3073053JUAN MARIA GARRIDO CONTRERAS01:08:4805m 17s / kmINDEPENDIENTE
3083008MELCHOR GUZMAN GUERRERO01:08:4905m 17s / kmLOS CALIFAS ATLETISMO
3093064JOSE MARIA RIOS OLIVER01:08:5005m 17s / kmINDEPENDIENTE
3103080LUIS MEDINA HEIGL HERNANDEZ01:08:5605m 18s / kmINDEPENDIENTE
3113128JAVIER COBO BALLESTEROS01:09:1105m 19s / kmINDEPENDIENTE
3123049FLOREN ARIAS CABELLO01:09:2005m 20s / kmESPARTANOS MARATONIANOS
313338EULOGIO ANGEL SANCHEZ QUESADA01:09:2605m 20s / kmC.A. HUELMA 2003
3143135CARLOS BAJO GALIANO01:09:3005m 20s / kmINDEPENDIENTE
315582TOÑI DEL PINO GARCIA01:09:3105m 20s / kmCLUB ATLETISMO PORCUNA
3166ANGEL MARTINEZ01:09:3705m 21s / kmINDEPENDIENTE
3173092FRANCISCO JESUS RUIZ RODRIGUEZ01:09:4005m 21s / kmCD LPPSPORTS JAEN
3183018BLAS SANCHEZ RUS01:09:4905m 22s / kmRIT
3193154ANTONIO JOSE RUS CRUZ01:09:5405m 22s / kmINDEPENDIENTE
320190JOSE MORAL REVUELTAS01:09:5505m 22s / kmINDEPENDIENTE
321459ISABEL CORNEJO LENDINEZ01:10:0405m 23s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
322109JOSE RAMON SUAREZ MURO01:10:0905m 23s / kmINDEPENDIENTE
323423MANUEL RAMIREZ RODRIGUEZ01:10:1605m 24s / kmINDEPENDIENTE
324149MARI CARMEN SUAREZ VARELA01:10:2205m 24s / kmINDEPENDIENTE
3253149RAMON ALCALA ALCALA01:10:3005m 25s / kmINDEPENDIENTE
3263020FRANCISCO GARCIA SEVILLA01:10:3805m 26s / kmTORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
327632ELENA MERCADO MORALES01:10:3905m 26s / kmESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
3283067JAIME MARTIN01:10:3905m 26s / kmC.D. CIUDAD DE ARGANDA
329436FRANCISCO MANUEL PEREZ RIOS01:10:4105m 26s / kmCD LPPSPORTS JAEN
330168ANTONIO J JIMENEZ MORILLAS01:10:4505m 26s / kmCLUB ATLETISMO JUVENTUD DE LINARES
331241MARIA SORIANO JIMENEZ01:10:4805m 26s / kmTALLER DE RUNNING DE JODAR
3323145MARIO ABAD ARCOS01:10:5005m 26s / kmINDEPENDIENTE
3333129ALBERTO MEJIAS GONZALEZ01:11:0605m 28s / kmINDEPENDIENTE
334680FCO JESUS NAVARRO VILLAR01:11:1105m 28s / kmESCUELA MUNICIPAL DE ARJONILLA
335712JOSEFA HERRERA JURADO01:11:1405m 28s / kmINDEPENDIENTE
336360JUAN MARIA MORENO CARTAS01:11:1605m 28s / kmINDEPENDIENTE
3373034PEDRO NAVARRETE ULLOA01:11:1705m 29s / kmINDEPENDIENTE
338125JACINTO RINCON LINARES01:11:2405m 29s / kmIRON RUNNER'S
339774FRANCISCO ROSA RUIZ01:11:2705m 29s / kmTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
340775MARIA DEL PILAR RUIZ RUS01:11:4505m 31s / kmINDEPENDIENTE
341572LUIS GUTIERREZ01:11:5605m 32s / kmINDEPENDIENTE
342631LUIS GUTIERREZ GARRIDO01:11:5605m 32s / kmLA TIZA
343158JUAN MARTOS CAÑAS01:12:1305m 33s / kmINDEPENDIENTE
344365JUAN LOPEZ LOPEZ01:12:1705m 33s / kmCD RUNNING MENGIBAR
3453039ILDEFONSO LORITE BARRIONUEVO01:12:3605m 35s / kmINDEPENDENT
3463078WENCESLAO ROBLES ESCUDERO01:12:4305m 35s / kmINDEPENDIENTE
3473002FRANCISCO POLO RUBIO01:12:4705m 35s / kmINDEPENDIENTE
3483141JOSE MANUEL ESPARTAL TORRES01:12:5205m 36s / kmINDEPENDIENTE
349789ADOLFO MIRA CRIADO01:12:5305m 36s / kmINDEPENDIENTE
350403ANTONIO JESUS QUIROS LOPEZ01:12:5705m 36s / kmINDEPENDIENTE
351402RAFAEL RAYA GRANADOS01:12:5705m 36s / kmINDEPENDIENTE
352286JAVIER CARLOS DE LA TORRE MATEU01:13:0805m 37s / kmINDEPENDIENTE
35339GERARDO CARRASCO RODRIGUEZ01:13:1205m 37s / kmCLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA
35472ALBERTO MAQUEIRA ESCUDERO01:13:2605m 38s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
355266ASCENSION BELTRAN MARTINEZ01:13:2605m 38s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
3563016JUAN MANUEL PEREZ CAÑADA01:13:2605m 38s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
357461MARIA CARMEN GOMEZ HERVAS01:13:2605m 38s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
358462FRANCISCO RODRIGUEZ VIDOY01:13:2705m 39s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
359265JOSE FELIX MARIN SANCHEZ01:13:2705m 39s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
3603124MARIANO CAMACHO PEREZ01:13:3305m 39s / kmINDEPENDIENTE
3613163ANDRES LOZANO RAMOS01:13:4105m 40s / kmINDEPENDIENTE
362603ANDRES LOPEZ PEREZ01:13:4105m 40s / kmATLETISMO JODAR
363563ANTONIO MEDINA AVILA01:13:4305m 40s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
3643118MARIA DOLORES CHICHARRO AYALA01:13:5805m 41s / kmINDEPENDIENTE
3653103DAMASO CHICHARRO AYALA01:13:5905m 41s / kmINDEPENDIENTE
366416ENCARNI GARCIA LOZANO01:14:0105m 41s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
367641ALVARO VILASECA GONZALEZ01:14:0105m 41s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
368613SOLEDAD TORRES GIL01:14:0505m 41s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
369387JAVIER PONCE LORITE01:14:0505m 41s / kmCA LIEBRE-MENGIBAR
370289IRENE JUSTICIA GENEROSO01:14:1405m 42s / kmC.A. HUELMA 2003
371353MARIA DOLORES JUSTICIA ARROYO01:14:1505m 42s / kmC.A. HUELMA 2003
37294ROCIO IDAÑEZ JIMENEZ01:14:4105m 44s / kmBNFIT SANTAGADEA
3733017RAFAEL LOPEZ LORITE01:14:4405m 44s / kmINDEPENDIENTE
374142CARLOS JESUS MARTOS LUQUE01:15:2005m 47s / kmINDEPENDIENTE
375509SALVADOR MARIN PERALES01:15:2605m 48s / kmCD BOHONDILLO
3763511JOSE FRANCISCO COLMENERO ANGUITA01:15:3105m 48s / kmESC,ATLM, ARJONA
3773059ANTONIO VILCHEZ JIMENEZ01:15:3705m 49s / kmCD JAEN TRAIL
3783005JOSE GODINO URDA01:15:4205m 49s / kmINDEPENDIENTE
37962JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGO01:15:4205m 49s / kmCLUB ATLETISMO JUVENTUD LINARES
3803057ANTONIO JOSE PEREZ FERNANDEZ01:15:4505m 49s / kmCIUDAD DE ARGANDA
3813120MIGUEL MOTOS01:15:4505m 49s / kmCIUDAD DE ARGANDA
382737MANUEL GAY FERNANDEZ01:16:1305m 51s / kmINDEPENDIENTE
383229FRANCISCO MANUEL DELGADO SANCHEZ01:16:2805m 52s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
384230JESUS ACEITUNO MUÑOZ01:16:2905m 53s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
385155ALFONSO HIGUERAS HIGUERAS01:16:2905m 53s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
386141CRISTOBAL MOYA LADRON DE GUEVARA01:16:4105m 53s / kmCORRECAMINOS MARTOS
3873089JOSE ANTONIO CERDAN PEREZ01:16:4805m 54s / kmCUEVA DE NERJA-UMA
3883061NURIA SANCHEZ MORCILLO01:16:4805m 54s / kmINDEPENDIENTE
3893044MARGARITA CHICA TORRES01:16:5905m 55s / kmINDEPENDIENTE
390550JUAN CARLOS MONTORO01:17:0705m 55s / kmCA ANTORCHA
3913115ANTONIO JOSE EXOJO PINO01:17:0805m 56s / kmINDEPENDIENTE
3923121ARACELI EXOJO PINO01:17:0805m 56s / kmINDEPENDIENTE
3933025MARGARITA MORENO RUIZ01:17:0905m 56s / kmINDEPENDIENTE
394608MARIANGELES MONTIEL NAVA01:17:0905m 56s / kmINDEPENDIENTE
395609PABLO BONILLA CAMARA01:17:1005m 56s / kmINDEPENDIENTE
396543RAQUEL SALMERON ROLDAN01:17:1105m 56s / kmC.A. PODOLOGIA GALEY
397516MARIA ANTONIA SEGURA GARCIA01:17:2605m 57s / kmINDEPENDIENTE
3983148FATIMA CHICHARRO AYALA01:17:2605m 57s / kmINDEPENDIENTE
399438FERNANDO MURGADO GONZALEZ01:17:2605m 57s / kmCD LPPSPORTS JAEN
400700JUAN HERRERA JURADO01:17:3405m 58s / kmINDEPENDIENTE
401778JUAN MANUEL GUERRERO SOLAS01:17:3505m 58s / kmINDEPENDENT
402517EVA Mª MARTIN DE ARGENTA AZCONA01:17:5305m 59s / kmINDEPENDIENTE
4033047LUIS ALBERTO MOROLLON CRUZ01:18:1006m 00s / kmINDEPENDIENTE
4043032JUANJO AMATE MOLINA01:18:1806m 01s / kmC.A.AZ-ZAIT
405581JOSE MARIA ORTEGA FERNANDEZ01:18:4206m 03s / kmCLUB ATLETISMO PORCUNA
406583LAURA ORTEGA DEL PINO01:18:4206m 03s / kmCLUB ATLETISMO PORCUNA
407133ENRIQUE MARTINEZ LIEBANA01:18:4906m 03s / kmINDEPENDIENTE
408139JOSE MARIA JARAICES MORILLAS01:19:1006m 05s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
409143DAVID CASAS JARAICES01:19:1006m 05s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
410140ANTONIO CASAS OLMO01:19:1006m 05s / kmCA Y MONTAÑA MANCHA REAL
411208ANTONIO JAVIER OCAÑA GARCIA01:19:1606m 05s / kmINDEPENDIENTE
412161JUAN FRANCISCO BERRIO GONZALEZ01:19:3906m 07s / kmINDEPENDIENTE
41360FELIPE ANDRES MAZA POYATOS01:19:4506m 08s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
414740SALVADOR GARCIA MOLINA01:19:4706m 08s / kmC.D.AVIONETAS
415156ROSA MARIA MEDINA DE LA CHICA01:20:0806m 09s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
41659MIGUEL CABALLERO VALENZUELA01:20:0906m 09s / kmC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
417269AGUSTIN CARLOS ADAN SANCHEZ01:20:5006m 13s / kmCLUB ATLETISMO BEDMAR
418529JOSE ANTONIO NIETO SIERRA01:21:0806m 14s / kmINDEPENDIENTE
419797SONIA LOPEZ GOMEZ01:21:2006m 15s / kmINDEPENDIENTE
420800FRANCISCO MANUEL DELGADO NAVERO01:21:2106m 15s / kmINDEPENDIENTE
4213004JUAN MEDINA TOHARIA01:21:2506m 15s / kmINDEPENDIENTE
422766ANTONIA RAMIREZ CLAGER01:21:4306m 17s / kmTALLER DE RUNNING DE JODAR
4233003JUAN BAUTISTA MUÑOZ VIEDMA01:21:5806m 18s / kmINDEPENDIENTE
4243157PEDRO ANTONIO ROBLEDILLO SERRANO01:22:1106m 19s / kmINDEPENDIENTE
42593BELEN GARCIA CARDENAS01:23:1506m 24s / kmINDEPENDIENTE
42692JOSE PRETEL LOPEZ01:23:1606m 24s / kmINDEPENDIENTE
427288PEPI JUSTICIA GENEROSO01:23:3406m 25s / kmC.A. HUELMA 2003
428321GUADALUPE DELGADO FUENTES01:25:0706m 32s / kmLA TIZA
4293165PEDRO RODRIGUEZ LEON01:25:2906m 34s / kmCLUB DE ATLETISMO FUNDACION GRUPO OLEICOLA JAEN
43087JUAN SANCHEZ FERNANDEZ01:25:5606m 36s / kmTORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
43188MARIA JIMENEZ VILLAR01:25:5606m 36s / kmTORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
4323MARIA HERNANDEZ FERNANDEZ01:26:2006m 38s / kmCORRECAMINOS MARTOS
4333136LUISA MARIA REDONDO MEDINA01:26:3306m 39s / kmTORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
4343050JUANA MARIA VILLAR JURADO01:26:3406m 39s / kmTORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
4353015NATIVIDAD CALAHORRO UREÑA01:27:3306m 44s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
436468MANUEL MARTINEZ VICO01:27:3506m 44s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
437116CRISTOBAL BELTRAN TORRES01:27:4506m 45s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
438115NEREA BELTRAN CAMARA01:27:4506m 45s / kmALCAZABA JAEN CLIMA
439419MARIA DOLORES LOPEZ CAMPOS01:27:4806m 45s / kmCD ATLETISMO BEGIJAR
44029FERNANDO PALOMINO TORRES01:28:4006m 49s / kmCD LPPSPORTS JAEN
441431PEDRO JIMENEZ CHICA01:28:4006m 49s / kmCD LPPSPORTS JAEN
44228MARIBEL MORAL ROMERA01:28:4106m 49s / kmCD LPPSPORTS JAEN
443317LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZ01:31:1207m 00s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
444533CARLOS DIEZ SANCHEZ01:31:1307m 01s / kmCA JUVENTUD DE LINARES
4453045JOSE EUGENIO RUIZ ALCANTARA01:33:2507m 11s / kmESPARTANOS MARATONIANOS
4463073MANUEL JAVIER QUEVEDO01:33:2607m 11s / kmTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
447211ANTONIO LLAVERO AGULILAR01:36:5007m 26s / kmCRONOS JAEN
448210MARILOLA CRUZ BAILEN01:36:5107m 26s / kmCRONOS JAEN
4493512CARMEN ARANEGA RIVAS01:39:0607m 37s / kmESC,ATLM, ARJONA