Carrera Circuito Fuengirola 2018

I Carrera Circuito Fuengirola

La Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Fuengirola organiza la I Carrera Circuito Fuengirola que tendrá lugar el 18 de febrero de 2018.

  • LOCALIDAD:Fuengirola, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:3,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:15/02/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Complejo Polideportivo Municipal Elola
Carrera Circuito Fuengirola 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Concejalía de Deportes Ayuntamiento de Fuengirola
Plaza de España, s/n – 29640 Fuengirola (Málaga)
+34 952 589 300
deportes@fuengirola.org
www.fuengirola.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1146Adriana Martínez Suarez00:00:2902:23.021º-PRE FemeninoROTA
2265Nora Torres Mouradi00:00:3002:29.012º-PRE FemeninoC.A.MIJAS
3151Carlos Montero Martinez00:00:3202:39.011º-PRE MasculinoINDEPENDIENTE
4236Eloy Martin Negro00:00:3502:52.052º-PRE MasculinoINDEPENDIENTE
555Sofia Carrillo Hurtado00:00:3602:56.093º-PRE FemeninoAT.MIJAS
6250Fernando Sanchez Quero00:00:3602:58.073º-PRE MasculinoINDEPENDIENTE
740Jimena Burrueco Melendez00:00:3803:06.044º-PRE FemeninoINDEPENDIENTE
8186Rayden Sarmiento Da Silva Costa00:00:3903:12.054º-PRE MasculinoINDEPENDIENTE
954Valentina Carrillo Hurtado00:00:4003:18.025º-PRE FemeninoAT.MIJAS
1012Valentino Illanes Bravo00:00:4103:23.085º-PRE MasculinoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
11289Carlos Croce Caba00:00:4203:30.036º-PRE MasculinoINDEPENDIENTE
12190Pablo Serrano Gámez00:00:4403:40.037º-PRE MasculinoINDEPENDIENTE
13237Carlota Martin Negro00:00:4603:50.026º-PRE FemeninoINDEPENDIENTE
14177Marc Ruiz Martinez00:00:4703:54.028º-PRE MasculinoATLETISMO MIJAS
15205Lorena Azcurra Tissera00:00:4804:00.017º-PRE FemeninoINDEPENDIENTE
1661Michael Cronnelly Gonzalez00:00:5004:09.039º-PRE MasculinoINDEPENDIENTE
1711Iris Illanes Bravo00:00:5204:16.018º-PRE FemeninoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
18294Alberto Cobos Diaz00:00:5304:20.0910º-PRE MasculinoA.D. TODOS A CORRER
19152Lucia Montero Martínez00:00:5504:33.099º-PRE FemeninoINDEPENDIENTE
2067Marco De La Rasilla Hurtado00:01:0004:56.0411º-PRE MasculinoINDEPENDIENTE
21249Carla Ruiz Garcia00:01:0305:10.0910º-PRE FemeninoC.D.SOHAIL LA SENDA
22135Victor Lopez Reyes00:01:0405:16.0612º-PRE MasculinoINDEPENDIENTE
231Francisco Albarracin Plaza00:01:2507:02.041º-BEN MasculinoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
24251Francisco Sánchez Quero00:01:2707:11.082º-BEN MasculinoINDEPENDIENTE
25176Nicolás Rossi Poikat00:01:2807:18.093º-BEN MasculinoINDEPENDIENTE
2624Borja Zea Gomez00:01:2907:24.024º-BEN MasculinoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
27276Mario Sedeño Cardenas00:01:3007:25.0913º-PRE MasculinoINDEPENDIENTE
2888Andrea Galdeano Chimeno00:01:3207:38.051º-BEN FemeninoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
2992Iker Galvez Vaquero00:01:3307:43.065º-BEN MasculinoATLETISMO FUENGIROLA
3087Marina Galdeano Chimeno00:01:3407:49.022º-BEN FemeninoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
31262Ivan Garcia Gonzalez00:01:3607:58.096º-BEN MasculinoC.A. MALAGA
3274Pablo Ghassan Dibtatrus Nogales00:01:3908:10.067º-BEN MasculinoINDEPENDIENTE
33178Hugo Ruiz Martinez00:01:4208:28.038º-BEN MasculinoATLETISMO MIJAS
34221Martina Fernandez Arroyo00:01:4408:35.073º-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
35235Mencia Marfil Portales00:01:4608:46.004º-BEN FemeninoC.D.SOHAIL LA SENDA
363Alvaro Benitez Martinez00:01:5509:32.069º-BEN MasculinoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
3719Paula Ruiz Rueda00:01:5609:36.025º-BEN FemeninoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
38207Oliver Barrena Leon00:01:5709:44.0310º-BEN MasculinoC.D.SOHAIL LA SENDA
39213Aurora Maria Cano Coronado00:01:5909:52.076º-BEN FemeninoESC,MUNICIPAL DE ATLETISMO
4060Maria Cronnelly Gonzalez00:02:1110:52.027º-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
4190Samuel Gallardo00:02:1611:18.0111º-BEN MasculinoINDEPENDIENTE
42141Altea Marín Peña00:02:2912:22.058º-BEN FemeninoTORREMOLINOS
4323Samuel Valderrama Illanes00:03:3703:37.001º-INF MasculinoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
4427Amir Agrandi00:03:4503:44.092º-INF MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
452Ruben Jesus Albarracin Plaza00:03:4603:45.093º-INF MasculinoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
4625Samuel Zea Gomez00:03:4803:47.051º-ALE MasculinoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
4785Hugo Fernández Rosa00:03:4903:48.082º-ALE MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
48200Alejandro Wachsmann Viedma00:03:5503:54.074º-INF MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
49175Simon Rossi Poikat00:03:5803:57.063º-ALE MasculinoFUENGIROLA
50278Marina Jimenez Carmina00:04:0304:02.021º-INF FemeninoATLETISMO CARTAMA
5175Ayman El Malki00:04:1404:13.055º-INF MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
5233Hugo Arias Gallardo00:04:1604:15.024º-ALE MasculinoRINCON FERTILIDAD VELEZ
5386Sandro Galdeano Chimeno00:04:1704:16.075º-ALE MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
5420Lucia Ruiz Rueda00:04:1804:17.071º-ALE FemeninoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
5526Hugo Zea Rueda00:04:1904:18.096º-ALE MasculinoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
56101Samdra Guerrero Cantarero00:04:2104:20.012º-INF FemeninoINDEPENDIENTE
5713Olimpia Illanes Bravo00:04:2804:27.052º-ALE FemeninoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
586Celeste Cortes Bonilla00:04:3304:32.013º-ALE FemeninoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
5928Bilal Agrandi00:04:3304:32.076º-INF MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
60100Alvaro Guerrero Cantarero00:04:3604:35.027º-ALE MasculinoC.A. PRIMEGUIS
6171Pablo Diaz Perez00:04:4304:42.098º-ALE MasculinoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
6265Rodrigo De Clercq Martinez00:04:4604:45.059º-ALE MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
63269Jesus Ais Amaya00:04:5004:49.047º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
64277Daniel Pastor Romero00:04:5304:52.068º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
65218Felix Claros Martinez00:05:0505:04.039º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
66253Valeria Siles Garcia00:05:0705:06.024º-ALE FemeninoC.D.SOHAIL LA SENDA
67214Enrique Cano Coronado00:05:1005:09.0210º-ALE MasculinoESC,MUNICIPAL DE ATLETISMO
68217Mario Claris00:05:1205:11.0510º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
6938María Burrueco Gómez00:05:1305:12.083º-INF FemeninoINDEPENDIENTE
70282Javier Muñoz Bueno00:05:1505:14.0611º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
71291Alejandro Gonzalez Sepulveda00:05:1705:16.0212º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
72138Estrella Luque00:05:2705:26.035º-ALE FemeninoINDEPENDIENTE
73290Lucia Cano Moreno00:05:2905:28.034º-INF FemeninoC.D. SOHAIL LA SENDA
74230Victor Martin Jaime00:05:3005:29.0911º-ALE MasculinoINDEPENDIENTE
75248Aitana Ruiz Garcia00:05:3405:33.046º-ALE FemeninoC.D.SOHAIL LA SENDA
76285Antonio Jose Jimenez Nuñez00:05:3505:34.0813º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
77239Antonio David Moreno Claros00:05:3705:36.0314º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
78287Carmen Perez Escalona00:05:3805:38.005º-INF FemeninoINDEPENDIENTE
79284Fancisco Jesús Quero Guerrero00:05:4005:39.0715º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
8037Pablo Burrueco Gomez00:05:4205:41.0112º-ALE MasculinoINDEPENDIENTE
8139Natalia Burrueco Melendez00:05:5005:49.017º-ALE FemeninoINDEPENDIENTE
82216Carmen Cano Moreno00:06:0306:02.018º-ALE FemeninoC.D.SOHAIL LA SENDA
8329Carmen Aguilar Lopez00:06:1706:16.019º-ALE FemeninoINDEPENDIENTE
84283Guillermo Perez Rodriguez00:06:1806:17.0716º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
85206Rodrigo Azcurra Tissera00:06:2006:20.0017º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
86220Helena Estevez Rojas00:06:2606:25.076º-INF FemeninoINDEPENDIENTE
87268Juan Jose Ais Amaya00:06:5006:49.0918º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
88222Sofia Fernandez Becerra00:06:5906:58.067º-INF FemeninoINDEPENDIENTE
89270Jose Manuel Belmonte Cortes00:07:3207:31.0119º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
90267Ruben Ruiz Becerra00:07:3407:33.0220º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
91266Ivan Ruiz Becerra00:07:3507:34.0221º-INF MasculinoINDEPENDIENTE
92210Sara Calle Rodriguez00:07:4407:43.0610º-ALE FemeninoINDEPENDIENTE
9357Pablo Comino Marquez00:09:0503:01.061º-JUN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
9444Juan Carlos Cabello Perez00:09:1903:06.011º-SEN MasculinoATLETISMO MALAGA
95193Alfonso Toledo Hidalgo00:09:2103:06.072º-SEN MasculinoNERJA
96120Bodo Kiekbusch Hartmann00:09:2203:07.031º-VET A MasculinoBAYERN LEVERKUSEN
9742Antonio Caba00:09:2603:08.061º-VET B MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
98255Miguel Angel Torralvo Porras00:09:3303:10.072º-VET A MasculinoATLETISMO MALAGA
99263Mohamed Mouradi00:09:4003:13.011º-CAD MasculinoC.. MIJAS
100259Luis Carlos Lopez Perez00:09:4603:15.023º-SEN MasculinoC.A. TORREMOLINOS
101228Elio Gil Carrasco00:09:4803:15.084º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
102159Antonio José Olivares Perez00:09:5103:16.073º-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO LEGANÉS
103188Claudio Sepulveda Lopez00:09:5303:17.031º-VET D MasculinoLA SENDA ATLETISMO
10431Mourad Arafi00:09:5403:17.074º-VET A MasculinoC.A.TORREMOLINOS
10518Pablo Rueda Jimenez00:09:5903:19.042º-CAD MasculinoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
10677Lucas Fernandez00:10:0203:20.043º-CAD MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
107231Adrian Johansen Martin00:10:0303:21.002º-JUN MasculinoC.D.SOHAIL LA SENDA
108180David Ruiz Vargas00:10:0903:22.085º-SEN MasculinoATLETISMO ALMUÑÉCAR
10930Juan De Dios Alvarez Hurtado00:10:1003:23.022º-VET B MasculinoC.A. CHAPIN JEREZ-BENAHAVIS
110194Pedro Tur Garcia00:10:1203:23.076º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11149Juan Andrés Camacho Fernández00:10:1903:26.037º-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
11236Juan Francisco Briales Perez00:10:3203:30.053º-JUN MasculinoMARBELLA DEL SOL.REST.MENA
113104Jose Adan Gutierrez Perez00:10:3703:32.018º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
114256Salvador Vega Diaz00:10:3803:32.063º-VET B MasculinoA.D. TODOS A CORRER
115117Ismael Khamis Gutiérrez00:10:4003:33.009º-SEN MasculinoC.A. UNIVERSO RUNNING
116142José Manuel Marín Rubiano00:10:4603:35.015º-VET A MasculinoTORREMOLINOS
117169Antonio Manuel Ramos Zayas00:10:5303:37.0410º-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
118136Fernando Lopez Sevilla00:10:5603:38.061º-VET E MasculinoC.A.TORREMOLINOS
119198Juan Miguel Verdugo Morilla00:11:1503:44.091º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
120219Fran De Los Rios Marfil00:11:1903:46.006º-VET A MasculinoA. D. TODOS A CORRER
121149Alvaro Miralles Granado00:11:2003:46.054º-CAD MasculinoRINCON FERTILIDAD VELEZ
122174Manuel Rodríguez Montero00:11:2203:47.012º-VET E MasculinoCLUB ATLETISMO MÁLAGA
123108Eva Infantes Rojas00:11:2303:47.061º-SEN FemeninoGUADALHORCE ÁLORA
124211Francisco Miguel Campos Tello00:11:2503:48.012º-VET C MasculinoATL.FUENGIROLA
125279Ivan Gomez Pedrosa00:11:2603:48.064º-JUN MasculinoC.A. ALMUÑECAR
126293Manuel Lazaro Herrera00:11:2903:49.043º-VET E MasculinoC.A. TORREMOLINOS
127232Carlos Alexander Korlin00:11:3003:49.085º-CAD MasculinoESC,AYUNT.FUENGIROLA
12835Francisco Jose Berrocal Martin00:11:3103:50.027º-VET A MasculinoTORREMOLINOS
129192Rafael Tapia González00:11:3203:50.063º-VET C MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
13043Jose Antonio Cabello Moreno00:11:3403:51.035º-JUN MasculinoC.P.FUENGIROLA 92
131189Tomas Serrano00:11:3603:51.072º-VET D MasculinoC.A. PRIMEGUIS
132261Juan Carlos Reolid Martin00:11:3803:52.054º-VET B MasculinoC.P. MIJAS TRIATLON
133183Daniel Sanchez Pino00:11:3903:52.098º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
134165David Porcuna Cantizano00:11:4103:53.054º-VET C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
135243Pablo Parrilla00:11:4303:54.019º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13658Miguel Carlos Cortes Ramos00:11:4503:54.085º-VET B MasculinoAT. CARTAMA
137131Antonio Lopez Gonzalez00:11:4603:55.033º-VET D MasculinoMARBELLA DEL SOL
138196Antonio Valle Valle00:11:4803:55.086º-VET B MasculinoC.A.MJAS
139132Victor Lopez Moyano00:11:4903:56.0211º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
140227Antonio García Garre00:11:5103:56.0810º-VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
141166Roberto Puig Lopez00:11:5603:58.064º-VET D MasculinoC.A.F
142163Gary Pemberton00:11:5903:59.044º-VET E MasculinoCA FUENGIROLA
143264Aziza Mouradi00:12:0003:59.091º-JUN FemeninoC.A.MIJAS
144273Tany Sahkarov00:12:0104:00.031º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
145234Rasmus Maphias Norppa00:12:0304:00.086º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
146224Diego Fernández Rodríguez00:12:0404:01.017º-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
147254David Suárez Ramos00:12:0904:02.0911º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
148143Juan Maria Martín Granados00:12:1104:03.035º-VET C MasculinoMED FLYING
149147Francisco Martínez Vela00:12:1204:03.075º-VET E MasculinoLA BLANCA
150184Francisco Javier Sanchez Serrano00:12:1304:04.0212º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15147Salvador Camacho Casares00:12:1404:04.056º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
152116Tine Kastrup00:12:1604:05.012º-SEN FemeninoCLUB LA SENDA
153109Francisco Javier Jaime Cuevas00:12:1804:05.0713º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15432Jose Daniel Arcas Ortega00:12:1804:05.0914º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
155258Victoria Jeronimo Mallo00:12:2104:06.071º-VET B FemeninoC.A. TORREMOLINOS
156204Antonio Zurita Carrillo00:12:2204:07.016º-VET E MasculinoCDA LOS 100 METROS DE ESTEPA
157168Victoria Ramos00:12:2504:08.012º-JUN FemeninoCUEVA DE NERJA
158127Miriam Lirola Sánchez00:12:2804:09.003º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
15922Isidro Uroz Garcia00:12:2904:09.058º-CAD MasculinoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
160280Daniela Cardoso00:12:3104:10.032º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
161112Antonio Jimenez Torres00:12:3504:11.045º-VET D MasculinoTROTACAMINOS DE PEDRERA
162160Santiago Orosa Vega00:12:3704:12.006º-VET D MasculinoCLUB DE ATLETISMO DE TORREMOLINOS
16398Paula Elena González García00:12:3804:12.054º-SEN FemeninoATLETISMO TORREMOLINOS
164197Ana Maria Velasco Tejera00:12:3904:12.091º-VET C FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
16541Manuel Agustin Burrueco Pizarro00:12:4104:13.0412º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
166105Marwan Aiachi Benelmir00:12:4604:15.019º-CAD MasculinoC.A.TORREMOLINOS
167140Carlos Marin Canton00:12:4804:15.0710º-CAD MasculinoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
168154Jose Manuel Moreno Moreno00:12:5004:16.057º-VET E MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
16952Yolanda Cantarero Fernández00:12:5104:16.081º-VET D FemeninoC.A. PRIMEGUIS
170153Luis Alberto Morcillo00:12:5204:17.027º-VET B MasculinoTAC ÓPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN
17168Miguel Angel Diaz Cortes00:12:5404:17.0713º-VET A MasculinoPLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
172148Antonio Mendez Hidalgo00:12:5504:18.027º-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
173199Isabel Viedma Rodríguez00:12:5804:19.012º-VET B FemeninoATLETISMO TORREMOLINOS
17453Maria Carrega00:12:5904:19.043º-VET B FemeninoATLETISMO TORREMOLINOS
175150Miguel Molto00:13:0004:19.0911º-CAD MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
176274Gregorio Jose Jimenez Garcia-vaquero00:13:0204:20.0514º-VET A MasculinoC.D. ALTELISMO ESQUIVEL
177191Santiago Sevilla Blanco00:13:0404:21.017º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
17869Jose Antonio Diaz Cortes00:13:0504:21.0515º-SEN MasculinoPLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
179130Miguel Lobato Marín00:13:0604:21.0816º-SEN MasculinoCLUB DE ATLETISMO FUENGIROLA
180226Salvador Gamarro Melgar00:13:0804:22.0515º-VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
181106Susana Segovia Mudie00:13:0904:22.094º-VET B FemeninoC.A.TORREMOLINOS
182111Manuel Jimenez Ruiz00:13:1104:23.0516º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
183161Emeterio Ortega Martin00:13:1304:24.026º-VET C MasculinoC.D CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
184238Domingo Martin Puerto00:13:1504:24.078º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
18589Carlos Gallardo00:13:1604:25.018º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
186158Paula Nieto00:13:2004:26.045º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
187241Jose Muñiz Gallego00:13:2204:27.0317º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
18891Juan Francisco Galvez Bazaga00:13:2404:28.007º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
189173Jesus Rico Romero00:13:3904:32.089º-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
190110Mille Jensen00:13:4104:33.046º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
191209Monica Caba00:13:4404:34.063º-VET A FemeninoCD SOHAIL LA SENDA
19296Vicente García Serrano00:13:4804:35.089º-VET D MasculinoA. D. TODOS A CORRER
193155Salvador Moreno Navas00:13:5004:36.0310º-VET D MasculinoA. D. TODOS A CORRER
194119Nadia Khamis Gutiérrez00:13:5604:38.037º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
195244Antonio Perez Abolafio00:14:0104:40.028º-VET E MasculinoATL.FUENGIROLA
19645Noemí Cáceres San Vicente00:14:0604:41.098º-SEN Femenino
197242Santiago Panadero Rodríguez00:14:1404:44.0518º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
198128Miguel Angel Lobato Alvarez00:14:1504:44.098º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
199103Jose Gutierrez Alarcon00:14:1904:46.029º-VET E MasculinoLA SENDA ATLETISMO
20056Raquel Cisneros Martinez00:14:2104:46.094º-VET A FemeninoC.D CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
20159Michael Cronnelly Cronnelly00:14:2504:48.0117º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
202133Maria Jose Lopez Peña00:14:2704:48.082º-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
2037Rocio Fernandez Jimenez00:14:3304:50.089º-SEN FemeninoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
204247Marina Rueda Rueda00:14:3504:51.0410º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
205288Encarni Diaz Izquierdo00:14:3904:52.072º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
206229Javier Herrera Llamas00:14:4104:53.039º-VET C MasculinoATLETISMO FUENGIROLA
207137Enrique Antonio Lorenzo Fernandez00:14:5604:58.0410º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
20880Ana Fernandez Carmona00:15:0105:00.011º-CAD FemeninoATLETISMO MIJAS
209181Juan Luis Salvatierra00:15:0205:00.0610º-VET B MasculinoATLETISMO AYUNTAMIENTO FUENGIROLA
2105Isabel Cantos Romero00:15:0505:01.031º-VET E FemeninoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
21195Fatima Garcia Lanza00:15:0805:02.065º-VET B FemeninoFÁTIMA CLUB
21273Eiad Dibtatrus Mreich00:15:1005:03.0211º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
213286Jose Antonio Postigo Sanchez00:15:1205:03.0712º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
214118Soraya Khamis Gutiérrez00:15:1405:04.0411º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
21583Encarnacion Fernandez Ramirez00:15:1605:05.013º-VET D FemeninoC.A.F
21648Juan Camacho Crespillo00:15:1705:05.0411º-VET E MasculinoC.A.F
21746Maria Elena Calderon Krona00:15:2005:06.045º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
21881Silvia Daniela Fernandez Pintos00:15:2305:07.063º-VET C FemeninoATLETISMO FUENGIROLA
219260Diana Farzaneh Peña00:15:2405:07.086º-VET A FemeninoC.A.F.
22051Miguel Caneo Llave00:15:3205:10.0313º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
22170Laura Díaz Nadales00:15:3405:11.0112º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
222170Francisco Rey Garrido00:15:3505:11.0418º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
223212Teresa Cano Coronado00:15:3805:12.032º-CAD FemeninoESC.MUNICIPAL ATLETISMO
224129Alejandro Lobato Delgado00:15:3905:12.0912º-CAD MasculinoCLUB DE ATLETISMO FUENGIROLA
225215Enrique Cano Martin00:15:4105:13.0414º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
226292Hannes Honkonen00:15:4205:13.0912º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
227134Yolanda Lopez Peña00:15:4305:14.034º-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
228195Ana Julia Valenzuela Martin00:15:4705:15.056º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
229187Ali Sazegar00:15:5005:16.0513º-VET E MasculinoC.A. CHAPIN JEREZ- BENAHAVIS
230281Cristobal Nuñez Gomez00:15:5305:17.0419º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
231185Javier Santana Raji00:15:5705:18.0819º-VET A MasculinoSOHAIL-LA SENDA
23221Natalia Siles Marquez00:16:0605:21.093º-CAD FemeninoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
23334Marcel Banier00:16:1705:25.0414º-VET E MasculinoC.A.MIJAS
234164Ana Maria Perez Conde00:16:2305:27.062º-VET E FemeninoC.D.SOHAIL-LASENDA
235113Kaj Johansson00:16:3705:32.0115º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
236275Salvador Rodriguez Salcedo00:16:3805:32.0520º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
23710Juan Jose Zea Aragon00:16:4705:35.0421º-VET A MasculinoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
23878Aranzazu Fernandez Bonelo00:16:4905:36.034º-VET C FemeninoC.A.F
239272Conchi Alarcon Moreno00:16:5105:36.075º-VET D FemeninoC.A. MIJAS TRIATLON
24082Maria Alejandra Fernandez Pintos00:16:5305:37.035º-VET C FemeninoATLETISMO FUENGIROLA
24117Isabel Rueda Holgado00:17:0905:42.087º-VET A FemeninoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
24216Noelia Rodriguez Gomez00:17:1005:43.0013º-SEN FemeninoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
243271Nieves Martin Moreno00:18:1006:03.033º-VET E FemeninoINDEPENDIENTE
244145Javier Manuel Martín Ruiz00:18:4206:13.0722º-VET A MasculinoA. D. TODOS A CORRER
245182Rosa Maria Sanchez Ayala00:18:5106:16.076º-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
24664Andrés Cuenca Prieto00:20:5006:56.0416º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
24763Lola Cuenca Fenton00:20:5106:56.0814º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
248171Manuel Reyes Martin00:20:5206:57.0217º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2494Remedios Bonilla Cantos00:22:3107:30.008º-VET A FemeninoC.D. ATLETISMOALAHURIN EL GRANDE
250208Millaray Becerra Hermosilla00:33:0611:01.094º-CAD FemeninoINDEPENDIENTE
251246Valentina Recio Perez00:33:3911:12.085º-CAD FemeninoINDEPENDIENTE