Carrera 10 Km Villa de Mijas Paquiros Motos 2018

IV Carrera 10 Km Villa de Mijas Paquiros Motos

El Club Polideportivo Mijas organiza la IV Carrera 10 Km Villa de Mijas Paquiros Motos que tendrá lugar el 15 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Mijas, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:10,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:9 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:11/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Avenida Andalucía
Carrera 10 Km Villa de Mijas Paquiros Motos 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Polideportivo Mijas
Camino del Albero, 14 – 29651 Mijas (Málaga)
+34 952 584 586
inscripciones@clubpolideportivomijas.es
www.clubpolideportivomijas.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1304Eva Morales Molina00:01:1603:08.061º-400M BEN FemeninoCA MIJAS
2136Ana Fernández Alarcón00:01:1803:13.012º-400M BEN FemeninoATLETISMO MIJAS
3375Hector Pino Cuevas00:01:1803:15.001º-400M BEN MasculinoC.A. MIJAS
4290Leyre Martínez Delgado-aguilera00:01:1903:16.043º-400M BEN FemeninoATLETISMO MIJAS
5241Ainhoa Kauwenberghs00:01:1903:17.021º-400M PRE FemeninoMIJAS
6353Mariia Osipova00:01:2103:21.084º-400M BEN FemeninoINDEPENDIENTE
7508Mario Jiménez Bonilla00:01:2103:22.001º-400M PRE MasculinoATLETISMO COÍN
876Sofia Carrillo Hurtado00:01:2203:23.072º-400M PRE FemeninoATLETISMO MIJAS
9417Hugo Ruiz Martinez Ruiz Martinez00:01:2203:24.032º-400M PRE MasculinoATLETISMO MIJAS
10213Carmen Guerrero Moreno00:01:2303:26.005º-400M BEN FemeninoHIELOKOM
11294Thomas Maydana Gracián00:01:2303:27.003º-400M PRE MasculinoMIJAS
12526Oscar Garrido Vlk00:01:2403:29.064º-400M PRE MasculinoMIJAS
13287Alvaro Martin Saez00:01:2503:32.005º-400M PRE MasculinoINDEPENDIENTE
14188Nacho Gil González00:01:2503:32.056º-400M PRE MasculinoINDEPENDIENTE
15330Magnus Mynster Lindgreen00:01:2603:34.077º-400M PRE MasculinoINDEPENDIENTE
16187Iago Gil González00:01:2603:35.008º-400M PRE MasculinoINDEPENDIENTE
17239Emma Karlsson Lopez00:01:2703:36.003º-400M PRE FemeninoCLUB ATLETISMO MIJAS
18331Matilde Mynster Lindgreen00:01:2803:39.086º-400M BEN FemeninoINDEPENDIENTE
19516Eloy Fernández Quero00:01:2803:39.092º-400M BEN MasculinoCLUB ATLETISMO MIJAS
20196Lola Gonzalez Cabello00:01:2803:40.014º-400M PRE FemeninoCLUB ATLETISMO MIJAS
21546Julia Soria00:01:2903:42.005º-400M PRE Femenino
22121Aroa Diaz Tejedor00:01:3003:43.007º-400M BEN FemeninoINDEPENDIENTE
23354Alba Osorio Mahic00:01:3100:09.001º-JUV FemeninoCERROJENETE
2477Valentina Carrillo Hurtado00:01:3103:47.046º-400M PRE FemeninoATLETISMO MIJAS
25416Ana Ruiz Garcia00:01:3303:52.077º-400M PRE FemeninoINDEPENDIENTE
26411Darío Rueda Márquez00:01:3503:56.049º-400M PRE MasculinoINDEPENDIENTE
27101Guillermo Cruz Espinosa00:01:3604:00.0010º-400M PRE MasculinoINDEPENDIENTE
28541Diego Torres00:01:3704:02.0511º-400M PRE Masculino
29112Marco De La Rasilla Hurtado00:01:3804:05.0012º-400M PRE MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
30555Mario Vara Arteaga00:01:3904:07.0513º-400M PRE Masculino
31544Martina Gil00:01:3904:07.068º-400M BEN Femenino
32212Fuensanta Guerrero Moreno00:01:4004:08.078º-400M PRE FemeninoHIELOKOM
33303Jose Manuel Morales Cruz00:01:4000:09.091º-VET B MasculinoFOLCLORICO
34285Ruben Martin Moya00:01:4004:10.0014º-400M PRE MasculinoINDEPENDIENTE
35103Valeria Cruzado Funes00:01:4004:10.009º-400M PRE FemeninoINDEPENDIENTE
36269Juan Pedro Marin Marquez00:01:4104:12.0515º-400M PRE MasculinoATLETISMO MIJAS
37529Ana Belén Gómez López00:01:4200:10.011º-SEN Femenino
38547Mariela Lobaton00:01:4204:14.0710º-400M PRE Femenino
39448Pablo Serrano Gamez00:01:4204:15.0016º-400M PRE MasculinoINDEPENDIENTE
40165Víctor García Alarcón00:01:4304:17.0517º-400M PRE MasculinoINDEPENDIENTE
41229Leonor Jiménez Macías00:01:4404:17.0811º-400M PRE FemeninoC.A. MIJAS
4288Alberto Cobos Diaz00:01:4404:20.0018º-400M PRE MasculinoA.D. TODOS A CORRER
4348Ruben Borrego Cuenca00:01:4504:21.053º-400M BEN MasculinoA.D. TODOS A CORRER
44349Valentina Ortiz Márquez00:01:4704:25.0912º-400M PRE FemeninoINDEPENDIENTE
45242Joske Kauwenberghs00:01:4704:26.0013º-400M PRE FemeninoMIJAS
462Carolina Herrera Peinado*00:01:5100:11.002º-SEN FemeninoC.A. TORREMOLINOS
47370Gabriel Pérez Montesinos00:01:5100:11.001º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
48401Antonio Sergio Rodríguez Leiva00:01:5200:11.011º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
49284Lucia Martin Moya00:01:5604:47.079º-400M BEN FemeninoINDEPENDIENTE
50483Ayla Vargas Werrebroeck00:01:5804:55.0014º-400M PRE FemeninoTRIATLON BENALMADENA
51315Aroa Moreno Mota00:01:5904:55.0915º-400M PRE FemeninoINDEPENDIENTE
5298Jose Antonio Cortes Gomez00:01:5900:11.081º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
53517Aroa Fernández Quero00:02:0004:58.0716º-400M PRE FemeninoCLUB ATLETISMO MIJAS
54473Tanya Trast .00:02:0200:12.011º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
55557Ana Maria Gomez Alarcon*00:02:0400:12.031º-VET B Femenino
5670Francisco Javier Cantón Ortiz00:02:0900:12.082º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
57189Jorge Gil Muñoz00:02:1100:13.002º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
58322Gonzalo Mota De La Torre00:02:1305:30.0619º-400M PRE MasculinoINDEPENDIENTE
5911Conchi Alarcon Moreno00:02:1300:13.021º-VET D FemeninoCLUB MIJAS TRIATLON
60467Ruben Tores Pacheco00:02:1700:13.061º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
61408Monica Vanessa Romero Merino00:02:1900:13.081º-VET A FemeninoA.D. TODOS A CORRER
62309Cintia Moreno Cortes00:02:1900:13.083º-SEN FemeninoA.D. TODOS A CORRER
6396Ana Belén Cortés Cohén00:02:2600:14.052º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
646Noa Aguilera Duarte00:02:2803:04.061º-800M ALEVIN FemeninoATLETISMO MIJAS
65403Carlos Rodriguez Perez00:02:2900:14.083º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
66313Ramiro Moreno Martin00:02:2900:14.084º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
67499Laura Zea00:02:3000:14.091º-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
68469Abel Torres Gonzalez00:02:3200:15.015º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6956Sara-yvonne Brunete Moya00:02:4000:15.093º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
70317Evelyn Moreno Palomino00:02:4600:16.054º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
71548Gabriela Oconnor00:02:4803:29.092º-800M ALEVIN Femenino
72195Candela Gonzalez Cabello00:02:5103:33.003º-800M ALEVIN FemeninoCLUB ATLETISMO MIJAS
73336Andreea Nicolae00:02:5200:17.015º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
74332Javier Nardiz Amurrio00:02:5200:17.012º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
75449Alejandra Serrano Marín00:02:5203:34.024º-800M ALEVIN FemeninoCLUB ATLETISMO MIJAS
76497Juan Salvador Zaragoza Romero00:02:5300:17.023º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
77374Lucas Pino Cuevas00:02:5403:36.061º-800M ALEVIN MasculinoC.A. MIJAS
78102Sergio Cruz Espinosa00:03:0303:48.052º-800M ALEVIN MasculinoINDEPENDIENTE
79550Cristian Hernandez00:03:0303:48.063º-800M ALEVIN Masculino
80507Claudia Mendo Alonso00:03:0303:48.075º-800M ALEVIN FemeninoMIJAS
81328José Miguel Muñoz Metro00:03:0403:50.004º-800M ALEVIN MasculinoINDEPENDIENTE
82478Paula Valle Moreno00:03:1304:00.056º-800M ALEVIN FemeninoINDEPENDIENTE
83218Sofia Hernandez Porras00:03:1504:03.027º-800M ALEVIN FemeninoINDEPENDIENTE
84321Maria Mota De La Torre00:03:1504:03.038º-800M ALEVIN FemeninoINDEPENDIENTE
85543Amanda Gil Ruiz00:03:1704:05.099º-800M ALEVIN Femenino
8623Javier Alonso Morales00:03:4804:43.095º-800M ALEVIN MasculinoINDEPENDIENTE
87324Pablo Mota Rodriguez00:07:1402:24.041º-3000M CAD MasculinoATLETISMO MIJAS
88135Lucas Fernandez00:10:0203:20.032º-3000M CAD MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
89506Angel Luis Mendo Alonso00:10:2303:27.051º-3000M INF MasculinoMIJAS
90549Mamo Lobaton00:10:4213:21.066º-800M ALEVIN Masculino
91552Anisa Buras00:11:0003:40.001º-3000M CAD Femenino
9226Ayman Amjahed00:11:0503:41.033º-3000M CAD MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
934Amir Agrandi00:11:0903:42.072º-3000M INF MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
9467Sara Campaña Villalba00:11:1003:43.021º-3000M INF FemeninoINDEPENDIENTE
95257Laura Peña Luque Alarcon00:11:2303:47.052º-3000M INF FemeninoATLETISMO MIJAS
96206Francisco Javier González Vega00:11:3503:51.054º-3000M CAD MasculinoCLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
97237Rim Kamboui00:11:3803:52.063º-3000M INF FemeninoC.A MIJAS
98520Marina Jimenez Carmona00:11:4103:53.042º-3000M CAD FemeninoATLETISMO CARTAMA
99523Pablo Expósito Abenza00:11:5403:58.005º-3000M CAD MasculinoCP MIJAS-LAS LAGUNAS
100387Karima Rami00:12:0504:01.043º-3000M CAD FemeninoATLETISMO TORREMOLINOS
101127Ayman El Malki00:12:0804:02.033º-3000M INF MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
102114Nuria De Rechter Melis00:12:2704:08.084º-3000M CAD FemeninoMIJAS
103360Mario Peinado Burgos00:12:3104:10.026º-3000M CAD MasculinoMIJAS
104524Marta Expósito Abenza00:12:3531:27.0410º-400M BEN FemeninoCP MIJAS-LAS LAGUNAS
105519Maria Villalobos Alarcon00:12:4604:15.024º-3000M INF FemeninoMIJAS
106461Gabriel Soto Schoham00:13:3104:30.034º-3000M INF MasculinoINDEPENDIENTE
1078Marwan Aiachi00:13:3804:32.067º-3000M CAD MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
1085Bilal Agrandi00:14:2404:47.075º-3000M INF MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
109222Alfonso Higuera Ruiz00:14:3304:50.076º-3000M INF MasculinoA.D TODOS A CORRER
110268Marina Marin Marquez00:14:4504:54.095º-3000M INF FemeninoATLETISMO MIJAS
111166Erika Garcia Cuevas00:15:0905:02.076º-3000M INF FemeninoATLETISMO MIJAS
112220Manuel Higuera Higuera00:15:5505:18.007º-3000M INF MasculinoT. A. C
113542Raul Torres Martin00:16:2405:27.078º-3000M INF Masculino
114333Nicolas Navarrete De La Torre00:17:1443:03.0120º-400M PRE MasculinoINDEPENDIENTE
115116Ana Diaz Cuevas00:18:4706:15.057º-3000M INF FemeninoC.A. MIJAS
116509Maria Luque Marquez00:19:4106:33.058º-3000M INF Femenino
117341Acacio Olmedo Pinedo00:21:0102:06.004º-VET D Masculino
118340Ivan Olivenza Gomez00:25:2802:32.072º-VET A MasculinoTRIATLON MIJAS
119302Francisco Javier Molina Triviño00:25:5802:35.073º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
120173Pilar García Luna00:26:0002:35.092º-VET D FemeninoCP MIJAS-LAS LAGUNAS
121515Juan Jesus Jurado00:26:0202:36.016º-VET B Masculino
122310Salvador Moreno Cozar00:26:2502:38.043º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
123364Antonio Perez Abolafio00:26:2902:38.081º-VET G MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
124465José Luis Terroba Márquez00:26:3402:39.037º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12586Peter Chislett00:26:4102:40.005º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
126126Daniel Donoso Sanchez00:26:5202:41.014º-VET A MasculinoATLETISMO LEVANTE
127342Antonio Oña Sicilia00:26:5502:41.042º-VET G MasculinoCLUB TRIATLÓN TORREMOLINOS
128128Francisco Escalona Cals00:27:0202:42.014º-VET C MasculinoA. D. TODOS A CORRER ÓPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN
129494Melanie Wurtz Herlevsen00:27:0309:00.085º-3000M CAD FemeninoINDEPENDIENTE
130170José García González00:27:0602:42.051º-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
131343Fabian Orellana Ramirez00:27:2202:44.026º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
132301Rocío Molina Bolivar00:27:3602:45.054º-VET A FemeninoCA MIJAS
133277Daniel Martin00:27:3902:45.085º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
134147Francisco Fernandez Rodriguez00:27:4002:45.097º-VET D MasculinoATLETISMO FUENGIROLA
135409Francisco Manuel Romero Romero00:27:5002:47.001º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
136348Emeterio Ortega Martin00:27:5402:47.035º-VET C MasculinoCUASICUARENTONES TORREMOLINOS
137421Natalia Ruiz Vera00:28:3802:51.076º-SEN FemeninoVOLANDO SOBRE RUEDAS
138420Gabriel Ruiz Vera00:28:3802:51.082º-SEN MasculinoVOLANDO SOBRE RUEDAS
139545Carmen Gomez Alarcon00:28:5402:53.035º-VET A Femenino
14061Antonio Cabello Salazar00:29:1502:55.041º-VET H MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
141422Aurora Salado Espejo00:29:5502:59.046º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
142393Teresa Rico Montoya00:29:5702:59.062º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
14350Michael Boukhari Domínguez00:30:0403:00.038º-VET B MasculinoCP MIJAS TRIATLÓN
144521Fernando Torres Cuevas00:30:0403:00.036º-VET C Masculino
14531Elena Arcas00:30:1903:01.082º-JUV FemeninoATLETISMO TORREMOLINOS
146462Kawtar Souhnoun Massika00:30:4003:04.007º-SEN FemeninoBEERRUNNER
14791Chris Conlon Conlon00:30:5603:05.066º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
148283Nieves Martin Moreno00:31:0203:06.011º-VET E FemeninoINDEPENDIENTE
14938Estela Barrera Garcia00:31:0903:06.087º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
150492Mollie Warren00:31:2203:08.011º-VET G FemeninoTRAIL MISERICORDIA
151504Nikolett Beni00:31:3603:09.058º-SEN Femenino
152318Susana Moreno Pedrozo00:31:4103:10.008º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
15316Isabel Alarcón Rodríguez00:32:2303:14.029º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
154537Samuel Moreno Toro00:32:3503:15.049º-VET B Masculino
155536Alfonso Rodriguez00:32:3803:15.087º-VET A Masculino
1561Angel Accino Suarez00:34:0903:24.083º-SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
157551Ibrahim Buras00:34:2903:26.081º-JUV Masculino
158245Luis Enrique Lerida Sanchez00:34:3403:27.0310º-VET B MasculinoARROYO DE LA MIEL
15957Antonio Caba00:34:3503:27.0511º-VET B MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
160183Elio Gil Carrasco00:35:0703:30.064º-SEN MasculinoATLETISMO MIJAS
16165Juan Andrés Camacho Fernández00:35:1803:31.085º-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
162510Hector Florido Sanchez00:35:2588:32.0121º-400M PRE MasculinoWELLFULNESS
163376Maribel Pino Fenoy00:35:5703:35.063º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
164426Pablo Sánchez García00:36:2703:38.066º-SEN MasculinoMURGIVERDE
165432Javier Santana Rajó00:36:4003:39.098º-VET A MasculinoC,D, SOHAIL-LA SENDA
166444Claudio Sepulveda Lopez00:36:4603:40.058º-VET D MasculinoLA SENDA ATLETISMO
167427Noelia Sanchez Gomez00:37:1803:43.0710º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
16879Jesús Carvajal Vicente00:37:2903:44.099º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16966Juan Manuel Campaña Fernández00:37:3103:45.009º-VET D MasculinoC.A. MIJAS
170384Miguel Prieto Dotor00:37:3203:45.027º-VET C MasculinoC. A. CALATRAVA
171456Jose Solano De La Rosa00:37:5003:47.0010º-VET D MasculinoCLUB DEPORTIVO ALPINO JARAPALOS
172234Adrian Johansen Martin00:37:5403:47.031º-JUN MasculinoCD LA SENDA SOHAIL
173306Juanma Moreno00:38:2203:50.0112º-VET B MasculinoA.D.TOD@S A CORRER ACEITUNAS ROLDÁN/ÓPTICA LAZA
1743Jose Manuel Marin Rubiano00:38:2803:50.0810º-VET A MasculinoC.A. TORREMOLINOS
175197Jorge González De Obregon00:38:3503:51.0513º-VET B MasculinoARROYO DE LA MIEL
176191Pablo Gomez Martinez00:39:1103:55.008º-VET C MasculinoCYCLO
177225Antonio Jaime Gallardo00:39:1203:55.019º-VET C MasculinoCYCLO TEAM
17849Ramón Jesús Borrego Del Valle00:39:1903:55.0810º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
179396Dario Rios Garcia00:39:2103:56.007º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
18021Javier Alonso Cabrero00:39:3803:57.0711º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
181418Juan De Dios Ruiz Navas00:39:4803:58.0712º-VET A MasculinoA.D. TODOS A CORRER
182400Salvador Rodríguez Gómez00:39:4903:58.0813º-VET A MasculinoA. D. TODOS A CORRER
183111Francisco José De La Fuente Dimanuel00:39:5403:59.0314º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
184366Juan Diego Pérez Domínguez00:40:0004:00.0015º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
18537Pedro Barcaiztegui Guirao00:40:1104:01.0016º-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
18654Salvador Bravo Villodres00:40:1604:01.0511º-VET C MasculinoA.D. TODOS A CORRER
187339Raúl Oliva Martínez00:40:2604:02.0617º-VET A MasculinoNINGUNO
18828Eduardo Ara Cerezo00:40:2704:02.078º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
189378Juan Jesus Porras Portales00:40:5004:04.0914º-VET B MasculinoA.D. TODOS A CORRER
19017Rafa Alarcón Rodríguez*00:40:5004:05.009º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19139Sebastián Jesús Bazán Florido00:40:5204:05.0110º-SEN MasculinoPASO QUE VOY
192470Juan Jose Torres Gonzalez00:41:1104:07.0018º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
193274Lazaro Jesus Márquez Herrera00:41:1704:07.0611º-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
194186Jose Gil Garcia00:41:2204:08.0212º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
195107Pedro Cuenca Donoso00:41:4804:10.0811º-SEN MasculinoPRIMEGUIS
196450Tomas Serrano Navas00:41:5204:11.0113º-VET D MasculinoPRIMEGUIS
197256Jose Luna Tejada00:42:0704:12.0714º-VET D MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
198235Germán Julián Barros00:42:1104:13.0015º-VET D MasculinoC.P. MIJAS TRIATLON
199512José Manuel Gutiérrez Gutiérrez00:42:1304:13.0215º-VET B MasculinoTRIATLON MIJAS
200485Salvador Vega Diaz00:42:2104:14.0016º-VET B MasculinoTAC
201246Jacob Lindgreen00:42:3104:15.0017º-VET B MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
20295Salvador Corral Nuñez00:42:3404:15.0318º-VET B MasculinoTODOS A CORRER.OPTICA LAZA.ACEITUNAS ROLDAN
203385Roberto Puig Lopez00:42:3804:15.0716º-VET D MasculinoATLETISMO FUENGIROLA
204458José Soria Legaza*00:42:3804:15.0812º-VET C MasculinoC.P MIJAS TRIATLÓN
205139Jose Fernandez Florido00:42:4004:15.0913º-VET C MasculinoA.D. TODOS A CORRER OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDAN
206327Raquel Muñoz Legidos00:42:4104:16.0011º-VET A FemeninoARROYO DE LA MIEL
207131Sebastian Exner00:42:4404:16.0319º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
208479Antonio Valle Valle00:42:4604:16.0519º-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO DE MIJAS
209158Marcos Gallego Vega00:42:5304:17.0220º-VET B MasculinoA.D. TODOS A CORRER
210402Manuel Rodriguez Montero00:42:5904:17.082º-VET E MasculinoC.A. MALAGA
211452Rocio Sibajas Avila00:42:5904:17.092º-VET B FemeninoC.A. MALAGA
212358Pablo Parrilla Ramos00:43:0004:18.0020º-VET A MasculinoA.D.TODOS A CORRER OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDAN
213347Rafael Orozco Martín00:43:0404:18.0312º-SEN MasculinoCD HORIZONTE-VERTICAL
214282Javier Martín Merida00:43:1204:19.0121º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
215482Juan Carlos Vargas Torralbo00:43:1704:19.0621º-VET A MasculinoTRIATLON BENALMADENA
216281Jonathan Martín Gutiérrez00:43:1804:19.0722º-VET B MasculinoSR.
217522Miguel Cobos Brescia00:43:2104:20.0014º-VET C MasculinoAD TODOS A CORRER
218383José María Prados Torres00:43:3204:21.0113º-SEN MasculinoAD TODOS A CORRER
219500Antonio Zurita Carrillo00:43:3404:21.033º-VET E MasculinoLOS 100 METROS ESTEPA SEVILLA
220388Paloma Ramos Ramos00:43:4004:21.093º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
221140Oscar Fernandez Gonzalez00:43:4104:22.0015º-VET C MasculinoTAC
222380Jose Julio Povedano Nieto00:43:4704:22.0622º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
223362Gary Pemberton00:43:5104:23.002º-VET F MasculinoCA FUENGIROLA
224428Francisco Sánchez Ramírez00:43:5404:23.0316º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
225207Angel Gonzalo Cristóbal00:43:5504:23.0523º-VET B MasculinoMIJAS
22630Antonio Aranda Perogil00:44:0104:24.0117º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
227255Paul Lovelle00:44:1904:25.0818º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
22889Jo Coles00:44:2304:26.024º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
22914Juan Antonio Alarcón Rodriguez00:44:3404:27.0314º-SEN MasculinoCP TRIATLON MIJAS
230144Manuel Fernández Perez00:44:4004:28.004º-VET E MasculinoCUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
231271Cristobal Marin Moreno00:44:4504:28.0424º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
232226Daniel Jiménez Crespillo00:44:4704:28.0625º-VET B MasculinoC.A. MIJAS
233554Christian Morris00:44:4704:28.0623º-VET A Masculino
234489Salvador Verdugo Palma00:44:5104:29.0026º-VET B MasculinoATLETISMO MIJAS
235247Miriam Lirola Sánchez00:44:5504:29.049º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
236435Dani Santos Bazán00:44:5504:29.0524º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
237498Javier Zaragoza Velasco*00:45:0104:30.0025º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
238305Luis Alberto Morcillo00:45:1804:31.0727º-VET B MasculinoTAC OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDAN
239474Samuel Truzman00:45:2604:32.0626º-VET A MasculinoAD TODOS A CORRER
240155Juan Carlos Gallardo Gallego00:45:2804:32.0828º-VET B MasculinoC.A. ARROYO DE LA MIEL
241104Francisco Jesus Cruzado Navas00:45:3104:33.0015º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
242334Diego Navarro Begna00:45:3204:33.0119º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
243148Javier Fernandez Romero00:45:3304:33.0327º-VET A MasculinoCLUB CICLISMO MIJAS
24427Stefan Appelmann00:45:3904:33.0929º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
245122Javier Dibattista Pastor*00:45:4204:34.0117º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
24647José Bonilla Briales00:45:4304:34.0218º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
247217Vicente Hernandez Catena00:45:4504:34.0428º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
248177Jose Antonio Garcia Romero00:45:4804:34.0730º-VET B MasculinoATLETICO RODILLA
249442Pablo Segovia González00:45:5704:35.0616º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
250441Rafael Javier Segovia González00:45:5704:35.0620º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
251296Antonio Mendez Hidalgo00:45:5804:35.0819º-VET D MasculinoATLETISMO FUENGIROLA
252419Fºjavier Ruiz Pastor00:46:0204:36.0121º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
253528Ricardo Reolid Sanchez00:46:0304:36.0331º-VET B MasculinoMIJAS TRIATLON
254278Jesus Martin Azuaga00:46:0504:36.0422º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
255468Lourdes Torreño Sánchez00:46:0504:36.0510º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
256477Francisco Javier Valencia Calvente00:46:0604:36.0523º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
257471David Torres Lupión00:46:1104:37.0024º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
258463Akash Teckchandani Ortiz00:46:1204:37.0117º-SEN MasculinoCYCLO
259276Rafael Marquez Talavera00:46:2004:37.093º-VET F MasculinoBALAS PERDIAS
260221Alfonso Jose Higuera Plaza00:46:2204:38.0120º-VET D MasculinoA.D T.A.C. OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDAN
261132Martin Faessen Mendiela00:46:2904:38.0925º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
262438Marcos Schwarte Rodriguez00:46:3204:39.0132º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
263203Andres Noel Gonzalez Luque00:46:3804:39.0733º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
26418Juan Carlos Alba Roldan00:46:4004:39.091º-PRO MasculinoMATAGRANDE TRAIL
265345Esther Orozco Feo00:46:4104:40.0011º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
266308Ruben Moreno Castro00:46:4404:40.0326º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
267105Tania Cubillo Baeza00:46:4404:40.0312º-SEN FemeninoCD SOHAIL-LA SENDA
268118Jose Diaz Partida00:46:4504:40.0427º-VET C MasculinoT.A.C.O.LAZA & A.ROLDAN
269372Manuel Perez Zaragoza00:46:4604:40.0528º-VET C MasculinoTODOS A CORRER ACEITUNAS ROLDAN & OPTICA LAZA
270389Miguel Angel Rando Albarracin00:46:4704:40.0629º-VET C MasculinoATLETICO RODILLA
27190Salvador Colmenero Sanchez00:46:5204:41.0121º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
272228Ana Maria Jiménez Gálvez00:47:0004:42.0012º-VET A FemeninoTRAZACAMINOS
273351Grigorii Osipov00:47:0804:42.072º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
274344Santiago Orosa Vega00:47:1204:43.0122º-VET D MasculinoCLUB DE ATLETISMO TORREMOLINOS
275163Isidro Gamez Garcia00:47:1304:43.024º-VET F MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
276250Ignacio Lopez Dunn00:47:1704:43.0618º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
27772Daniela Angelica Cardoso00:47:2104:44.0013º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
278496Daniel Zamorano Montilla00:47:2404:44.0334º-VET B MasculinoCLUB MARATON LUCENA
279350Alexey Osipov00:47:2704:44.0630º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
280490Juan Antonio Villena Jurado00:47:3604:45.055º-VET F MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
281363Francisco Javier Perán Navarro00:47:3604:45.0519º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
28225Cristina Alvarez Ruiz00:47:3804:45.075º-VET C FemeninoATENAS OUTDOOR MARBELLA
283149Miguel Ángel Ferrón Merino00:47:3804:45.0829º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
284106Daniel León Muñoz Cuellar00:47:3904:45.0823º-VET D MasculinoPRIMEGUIS
285243Carmen Lara Lara00:47:3904:45.086º-VET C FemeninoFUENMIJASRUNNING
286518Mariluz Martínez Jiménez00:48:0104:48.0013º-SEN FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
287357Ana Parra Nieto00:48:0604:48.0514º-VET A FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
288394Samantha Riley00:48:1704:49.074º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
289169Alberto Garcia Gonzalez00:48:2104:50.0020º-SEN MasculinoC.C. BEZMILIANA
29082David Céspedes Mellado00:48:2204:50.0135º-VET B MasculinoBEER RUNNER MALAGA
291431Francisco Javier Sanchez Serrano00:48:3004:50.0921º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
292447Alejandro Serrano Cabello00:48:3204:51.0224º-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO MIJAS
293193Oscar Gonzalez Albo00:48:3704:51.0636º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
294298Jose Mesas Orts00:48:4104:52.0030º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
295511Javier Morillo Nevado00:48:4904:52.082º-JUV MasculinoMEDIA TRAIL MIJAS
296486Ángel Velilla Rodrigálvarez00:48:5104:53.006º-VET F MasculinoATLETISMO MIJAS
297198Javier González Gago00:48:5404:53.0331º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
298539Antonio Bonaldi00:48:5904:53.0822º-SEN Masculino
299337Pedro Nicolas Mendez00:49:0304:54.027º-VET F MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
300175Jesus Garcia Plaza00:49:0604:54.0537º-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
301423Alberto Sanchez Aguilar00:49:0804:54.0723º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
302397Antonio Rios Gonzalez00:49:0904:54.0831º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
30362Jorge Cáceres Guerrero00:49:1004:54.0938º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
30434Miguel Angel Matillas Gonzalez*00:49:1804:55.078º-VET F Masculino
305368Julio Manuel Pérez García00:49:1904:55.089º-VET F MasculinoINDEPENDENTE
306412Fernando Muñoz00:49:2004:55.095º-VET E Masculino
307459Mariano Soto Martin00:49:2204:56.0239º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
308253Jorge López Trigo00:49:2304:56.0240º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
309437Yael Schoham Perelis00:49:2304:56.027º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
310223George Howard00:49:3104:57.006º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
311433Javi-mar Santiago Mendoza00:49:3504:57.0441º-VET B MasculinoA.D. TODOS A CORRER
312326José Alberto Muñoz Gallego00:49:3604:57.0524º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
313323Jose Manuel Mota Garcia Mota Garcia00:49:3904:57.0842º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
314291Antonio Martinez Huesca00:49:4404:58.0310º-VET F MasculinoATLETISMO MARBELLA
315138José Enrique Fernández Carrodeguas00:49:5204:59.0132º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
316395Antonio Jesus Rincón Suarez00:50:0405:00.0343º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
317377David Plaza Diez00:50:1705:01.0644º-VET B MasculinoESCUELA DE ATLETISMO FUENGIROLA
318137Juan Francisco Fernandez Arjona00:50:1805:01.0725º-SEN MasculinoCD FALSO LLANO
319391Pedro Redondo Amil00:50:2005:01.0926º-SEN MasculinoC.D. PULSO TRAIL RUNNING
32042Jose Miguel Berdugo Baranco00:50:3105:03.0127º-SEN MasculinoCP MIJAS
321202Carlos Gonzalez Jimenez00:50:5505:05.043º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
322430Lorenzo Sanchez Ruiz00:50:5605:05.054º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
323162Pedro Gambero Molina00:50:5605:05.055º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
32499Teresa Cortes Morales00:51:0105:06.005º-VET B FemeninoC.P. TRIATLON MIJAS
325329Miguel Angel Muñoz Villegas00:51:0105:06.007º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
326108Susana Cuevas Martin00:51:0905:06.086º-VET B FemeninoC.A. MIJAS
327405José Juan Romero Andreu00:51:1005:06.0933º-VET A MasculinoCP MIJAS TRIATLÓN
328365Victor Perez Andreu00:51:1005:06.096º-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
32960Carina Cabello Petersen00:51:1105:07.007º-VET B FemeninoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
330152Gernot Fuchs00:51:1105:07.0132º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
331535Iñaki Diez00:51:2305:08.0234º-VET A Masculino
332297Jose Miguel Merida Alcala00:51:3205:09.0125º-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
333215José Gutiérrez Alarcón00:51:3405:09.038º-VET E MasculinoLA SENDA ATLETISMO
33497Miguel Angel Cortes Gomez00:51:3705:09.0645º-VET B MasculinoC.P. MIJAS TRIATLON
335115Pedro Del Corral Bernia00:51:3805:09.0826º-VET D MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
336556Philip Lyipers00:51:4905:10.0811º-VET F Masculino
337275Ana Belén Márquez Ruiz00:51:5505:11.0414º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
338534Tomas Nieto00:51:5805:11.0835º-VET A Masculino
339182Antonio Manuel Gil Cano00:52:0005:11.0936º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
340145Silvia Daniela Fernandez Pintos00:52:3205:15.018º-VET C FemeninoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
341472Jorge Torres Rodríguez00:52:4405:16.0433º-VET C MasculinoATENAS OUTDOOR MARBELLA
342179Vicente García Serrano00:52:4905:16.0927º-VET D MasculinoA. D. TODOS A CORRER ÓPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDAN
34312Jose Alarcon Mota00:52:5005:16.0937º-VET A MasculinoA.D. TODOS A CORRER
344390Eppu Antti Rantalainen00:52:5305:17.0228º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
345300Yolanda Miranda Cuevas00:53:1005:18.099º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
346130Ana Estefania Serrano00:53:4305:22.0210º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
347369Jose Antonio Perez Melgares00:54:2505:26.0438º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
348251Maria Del Carmen Lopez Franco00:54:2705:26.063º-VET D FemeninoCLUB DEPORTIVO SOS CARDIOSPORT
34924José Enrique Álvarez Arrans00:54:4205:28.0134º-VET C MasculinoATLETISMO MIJAS
350192Julio César González00:54:4305:28.039º-VET E MasculinoJULIOMALAGAGREEM
35193Graciela Noemi Coronel00:54:4705:28.064º-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
352249Felix Jorge Lopez Cea00:54:5805:29.072º-VET H MasculinoCARRERASPOPULARES.COM
353204Inmaculada Gonzalez Martel00:54:5905:29.0815º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
354399Juan Manuel Rodriguez Galvez00:55:0905:30.0828º-VET D MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
355254Julia Lorente Recuerda00:55:1705:31.0616º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
356258Stanley Macnab*00:55:2305:32.023º-VET H MasculinoINDEPENDIENTE
357495Sanne Wurtz Herlevsen00:55:2405:32.038º-VET B FemeninoC.D. SOHAIL
35880José Luis Casado Moreno00:55:2605:32.054º-VET H MasculinoINDEPENDIENTE
35922Eduardo Alonso Del Pino00:55:2705:32.0646º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
36032Claudia Ayud Barroso00:55:2805:32.0715º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
36133Jose Manuel Ayud Gil00:55:2905:32.0810º-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
36236Marcel Banier00:55:3005:32.095º-VET H MasculinoAC MIJAS
363491Marketa Vlkova00:55:4105:34.009º-VET B FemeninoMIJAS
364120Clara Diaz Roldan00:56:2605:38.0510º-VET B FemeninoATLETISMO TORREMOLINOS
365319Carlos Moreno Rosales00:56:5205:41.0139º-VET A MasculinoVOLANDO SOBRE RUEDAS
366415Juan Manuel Ruiz Camacho00:56:5205:41.0240º-VET A MasculinoASOCIACIÓN VOLANDO SOBRE RUEDAS
367201Irene Gonzalez Gonzalez00:56:5305:41.0217º-VET A FemeninoCORREDORAS DE ALHAURIN
36864Juan Camacho Crespillo00:56:5405:41.0311º-VET E MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
369146Encarnacion Fernandez Ramirez00:56:5405:41.032º-VET E FemeninoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
370134Diana Farzaneh Peña00:56:5505:41.0418º-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
37159Ana Cabello Petersen00:56:5505:41.0419º-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
37271Natalia Cardona00:57:3205:45.0116º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
373168Jose Luis Garcia Garcia00:57:3405:45.0312º-VET E MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
374476Sergio Vacas Pérez00:57:5505:47.0429º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
37515Verónica Alarcón Rodríguez00:57:5805:47.0720º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
376172Fatima Garcia Lanza*00:58:1905:49.0847º-VET B MasculinoFATIMA CLUB
377265Carlos Marin Canton00:58:3405:51.043º-JUV MasculinoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
37835Cristobal Balbuena Blanco00:59:0405:54.0330º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
379124Sergio Donaire Jiménez00:59:1105:55.0041º-VET A MasculinoC. D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
380460Eric Soto Schoham00:59:2619:48.049º-3000M INF MasculinoINDEPENDIENTE
381307Ivan Moreno Cabello00:59:2705:56.067º-JUN MasculinoA.D. TODOS A CORRER
382371Mónica Perez Moreno00:59:2805:56.0717º-SEN FemeninoTODOS A CORRER ACEITUNAS ROLDAN & OPTICA LAZA
383113Fran De Los Rios Marfil00:59:2805:56.0742º-VET A MasculinoA. D. TODOS A CORRER OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDAN
384356Ana Belén Pardo Sedeño00:59:3505:57.0418º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
385208Christopher Goodacre01:00:1306:01.0243º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
386153Raul Galacho Lopez01:00:3906:03.0944º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
387263Lucia Mari Juan01:01:1206:07.0111º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
388540Oscar Naranjo Vazquez*01:01:2106:08.0048º-VET B Masculino
389361Saray Pelaez Aguilera01:01:3506:09.042º-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
39092Marina Cordero Irles01:01:4306:10.0212º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
391199Ana Gonzalez Galan01:01:5006:10.0919º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
392267Francisca Marin Cruz01:02:3506:15.0413º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
393272Jose Salvador Marin Porras01:03:1606:19.0531º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
39420Juan Antonio Albarracin Gonzalez01:03:3206:21.0149º-VET B MasculinoATLETICO RODILLA
39552Daphne Boukhari Sanchez01:03:33158:50.0417º-400M PRE FemeninoINDEPENDIENTE
396227Jose Pedro Jimenez Cruzado01:03:4406:22.0345º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
397538Felipe Chumilla01:03:4406:22.0346º-VET A Masculino
398425Celia Sanchez Galan01:03:5306:23.0220º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
399289Virginia Martinez Castillo01:04:0006:23.0914º-VET B FemeninoA.D. TODOS A CORRER
400286Javier Manuel Martin Ruiz01:04:0006:23.0947º-VET A MasculinoA.D. TODOS A CORRER
401209Kate Gould01:04:5606:29.0515º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
402190Lourdes Manuela Gilabert Gómez01:05:2006:31.0921º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
403381Juan Antonio Pozo Palomo01:05:2106:32.0048º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
404493Philip Warren01:07:5606:47.053º-VET G MasculinoINDEPENDIENTE
405123Víctor Manuel Doblado López01:08:0806:48.0732º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
406527Maria Libera Reolid Sánchez01:08:0806:48.0722º-VET A FemeninoMIJAS TRIATLON
407142Valerio Fernandez Lopez01:08:0906:48.0829º-VET D MasculinoCP MIJAS TRIATLON
408320F Javier Morillo Doncel-moriano01:08:1106:49.0030º-VET D MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
40974Ruben Carrasco Benezra01:08:2006:49.092º-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
410161Yolanda Gamarro Ayala01:08:2406:50.0311º-VET C FemeninoCD HORIZONTE-VERTICAL
41146Claudia Maria Blanco Ramirez01:09:2406:56.0312º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
412553Mariane Morris01:09:3506:57.052º-VET G Femenino
413359Juan Carlos Pastora Bernal01:12:5907:17.0849º-VET A MasculinoA.D. TODOS A CORRER
414151María Del Pilar Frías González01:15:4907:34.085º-VET D FemeninoCP MIJAS TRIATLÓN
415178Carlos Garcia Ruzo01:16:5507:41.0450º-VET A MasculinoCDCEBE
416407Lidia Romero Godoy01:18:5707:53.0623º-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
41775Jose Antonio Carrasco Serrano01:22:2708:14.0635º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
418525Gema Real Blanco01:30:1209:01.0224º-VET A Femenino
419194Susana González Alfaro01:30:1909:01.0813º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
42073Jose Enrique Carrasco Benezra01:33:0931:02.078º-3000M CAD MasculinoINDEPENDIENTE
421484María Del Mar Vega Cazorla01:33:4109:22.0016º-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
422338Emilio José Nogales Torrico01:47:2910:44.0850º-VET B MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
423176Marcos Garcia Prieto07:18:0143:48.0033º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
42440Mario Bejar Molina08:21:4350:10.0251º-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
425488José Enrique Verdugo Delgado*00:01:2800:08.0731º-VET D MasculinoATLETISMO FUENGIROLA
426410Antonio Jesus Rubia Garcia Rubia Garcia*00:02:1200:13.0136º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
427100Julie Cousineau*00:02:2300:14.0321º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
428260Magdalena Mahon*00:02:3400:15.033º-PRO FemeninoC.D. SOHAIL-LA SENDA
429119Salvador Díaz Risquez*00:30:2503:02.0434º-SEN MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
430224Guenter Huber*00:45:4204:34.0137º-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
431141Francisco José Fernández Jiménez*00:46:0604:36.0552º-VET A MasculinoC.P. TRIATLÓN MIJAS
432167Soraya Garcia Figueredo*00:51:4305:10.0222º-SEN FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
433159Francisco Galvan Mayoral*00:51:4505:10.0513º-VET E MasculinoCLUB ATLETISMO MIJAS
434454Luis Silva Rodríguez*00:51:4605:10.0551º-VET B MasculinoPEÑAROL
435125Alfonso Donoso Sanchez*00:51:5105:11.0052º-VET B MasculinoATLETISMO LEVANTE
436216Jukka Hakulinen Ruiz*00:52:1005:12.0935º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
437451Kirill Shumilov Bartenev*00:57:1205:43.0136º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
438505Lisa Moll*00:58:4705:52.0623º-SEN Femenino
43945Lorena Bey Guerrero*01:16:1807:37.0724º-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
4407Viktor Ahapiyev*01:44:5010:28.0937º-SEN MasculinoLASTSETTRAINING
441475Maria Urbaneja Garcia*02:09:2612:56.0614º-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
442171José Antonio García Jiménez*07:15:3343:33.0253º-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
443174Daniel Garcia Marin*07:38:5545:53.0538º-SEN MasculinoINDEPENDIENTE