10K Carchuna-Calahonda 2018

II 10K Carchuna-Calahonda

La Entidad Local Autónoma de Carchuna-Calahonda organiza la II 10K Carchuna-Calahonda que tendrá lugar el 21 de enero de 2018.

  • LOCALIDAD:Calahonda, Granada
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:10,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:20/01/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Paseo de la playa
10K Carchuna-Calahonda 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Entidad Local Autónoma de Carchuna-Calahonda
Calle Juan Díaz de Solís, s/n – 18730 Carchuna (Granada)
+34 958 624 379
www.carchunacalahonda.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍACLUB
1145LUIS MIGUEL DEL ROSAL ORTEGA00:33:06PROMESA/SENIOR - MSBC TEAM Silverback BZ
2123FRANCISCO MANZANO PARRON00:33:16VETERANO A - MC.A. UNIVERSO RUNNING
3121MARIANO PORRAS CABRERA00:33:41PROMESA/SENIOR - M--
412JOSÉ RODRÍGUEZ ABARCA00:33:51VETERANO B - MC.A. MARACENA
5188EMILIO ALMAGRO SANCHEZ00:34:00VETERANO B - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
64ANTONIO JOSE CARDONA GARCIA00:34:58PROMESA/SENIOR - MC.D. OLIMPO GRANADA
7178ÁLVARO RODRÍGUEZ FERNANDEZ00:35:27PROMESA/SENIOR - M--
8141RUBÉN CUÉLLAR MANTAS00:35:48PROMESA/SENIOR - MSBC TEAM Silverback BZ
930JOSE RAÚL LÓPEZ SUDRI00:35:54VETERANO A - M--
1026ANTONIO TALLON FERNANDEZ00:36:00VETERANO B - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
11110RAFAEL RUIZ GALVEZ00:36:05VETERANO A - M--
12159RAFAEL ROA RUIZ00:36:11VETERANO A - MCLUB ATLETISMO RUBELTOR
13158MILOUD CHARROUF00:36:28VETERANO A - M--
14180ANTONIO GRANADOS RUS00:36:30VETERANO A - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
1580IVÁN CABRERA MARTÍN00:36:33PROMESA/SENIOR - M--
16194JOSE MIGUEL GUERRERO PAREDES00:36:37VETERANO B - M--
17125JOSÉ MIGUEL RUIZ RODRÍGUEZ00:37:00VETERANO B - MC.A. MARACENA
18155MANUEL VELAZQUEZ JIMENEZ00:37:18VETERANO B - MCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL
19134JACOB BERMUDEZ ARRABAL00:37:21VETERANO A - MCLUB ATLETISMO VÉLEZ
2055JOSE DAMIAN BUENO DIAZ00:37:42VETERANO A - MCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCÓN VÉLEZ
21161SERGIO FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ00:38:03PROMESA/SENIOR - MTRAIL MOTRIL 526+
2241SILVERIO CARA GUALDA00:38:13PROMESA/SENIOR - MCERRO DEL GATO
2335ÁLVARO BOTIAS BENEDIT00:38:25PROMESA/SENIOR - MCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCÓN VÉLEZ
24101JOSE ANTONIO MOLINA JIMÉNEZ00:38:31PROMESA/SENIOR - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
2532ADRIÁN LOPEZ BRAOJOS00:38:32VETERANO A - MTRAIL MOTRIL 526+
26197ANTONIO SANCHEZ ROBLES00:38:38VETERANO B - M--
27179MARTÍN CALDERAY MACÍAS00:38:47PROMESA/SENIOR - MTEAM HALCON
28143GONZALO NOGUERA VEGA00:38:50PROMESA/SENIOR - MC.C. VEGABIKE
29109ARTURO MANUEL ARANDA MARÍN00:38:53VETERANO A - MCLUB ATLETISMO RUBELTOR
30111JUAN MIGUEL FERNÁNDEZ ROMERO00:38:57PROMESA/SENIOR - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
3123FEDERICO CARACUEL RAMIREZ00:38:59VETERANO C - MA.D. PAZITO A PAZITO
3219VICTORIO GUERRERO QUESADA00:39:02VETERANO B - MTEAM HALCON
33201RAFAEL ALCARAZ ALFONSO00:39:02PROMESA/SENIOR - MC.A. CIUDAD DE GRANADA
34149DAVID RODRIGUEZ MALDONADO00:39:19VETERANO A - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
3516MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG00:39:29VETERANO B - MTEAM HALCON
3684ENRIQUE LOPEZ MALDONADO00:39:36VETERANO A - MA.D. PAZITO A PAZITO
3763JULIAN LIÑAN GOMEZ00:39:41PROMESA/SENIOR - MC.D. ATLETISMO SANTA FÉ
38183JUAN JOSE MARTÍN ALCALDE00:40:04VETERANO C - MA.D. PAZITO A PAZITO
39175MARIANO MOLERO CIFUENTES00:40:04VETERANO A - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
40169OSCAR TORTOSA PELEGRINA00:40:09VETERANO A - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
41140MARCOS ZAPATA JUAREZ00:40:11VETERANO B - M--
4260VICENTE GARCÍA GUERRERO00:40:23PROMESA/SENIOR - MC.D. OLIMPO GRANADA
4389ALBERTO MATIAS PRADOS00:40:47VETERANO A - M--
4417ENRIQUE MEDRANO FERNANDEZ00:40:49VETERANO A - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
45164TOMAS KREJCI00:40:51VETERANO B - M--
4661JOSE ANTONIO CARILLA RUANO00:40:52PROMESA/SENIOR - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
47108LEONARDO GARCIA PEREA00:40:53VETERANO B - MC.D. AXARLON
48173JOSE FRANCISCO FUENTES SANCHEZ00:41:06VETERANO A - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
4979ALVARO SÁNCHEZ-DEHESA CARBALLO00:41:13PROMESA/SENIOR - MClub Triatlon Rincón de la Victoria
5068FRANCISCO JAVIER SANCHEZ VALVERDE00:41:17VETERANO B - MTRIATLON C.G.M
5140DAVID DIAZ ORTEGA00:41:21VETERANO A - MCERRO DEL GATO
5229CECILIA LEÓN GÓMEZ00:41:23VETERANA B - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
53148PABLO GARCÍA CARMONA00:41:32VETERANO A - MCD SENDEROS DE ANDALUCÍA
54168FRANCISCO MELLADO ROMERO00:41:40VETERANO B - MCLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR
55160CHRISTIAN LOPEZ BLANCO00:41:51PROMESA/SENIOR - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
56131JUAN MANUEL CASTELLANO BLANCO00:41:51VETERANO A - MTEAM HALCON
5715EMILIO ORTEGA MOLINA00:41:54PROMESA/SENIOR - MC.D. BIKILA GRANADA
5813ÁLVARO HITA PÉREZ00:42:07PROMESA/SENIOR - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
59119FRANCISCO JOSÉ CORTIJO BON00:42:07VETERANO B - MC.A. ALBOLOTE
60190JOSE MANUEL ASID AVILA00:42:15VETERANO A - M--
6192FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CHINCHILLA00:42:17VETERANO B - MGRANADA X EL RUNNING
6293RAUL ALVAREZ CUERVA00:42:17JUVENIL/JUNIOR - MGRANADA X EL RUNNING
63172SERGIO FUENTES SANCHEZ00:42:17PROMESA/SENIOR - MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
64151JOSE MANUEL BLANCO JERONIMO00:42:20PROMESA/SENIOR - M--
6551JOSE MARIA SABIO ANTEQUERA00:42:35PROMESA/SENIOR - MCERRO DEL GATO
6664ENRIQUE SANTAELLA00:42:38PROMESA/SENIOR - M--
67103MANUEL PUERTAS CRUZ00:42:38VETERANO C - MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
6838DANIEL CASALINI RUBIO00:43:08VETERANO A - MC.D. TRIATLÓN GRANADA
6934MARIANO GONZÁLEZ GALDEANO00:43:10VETERANO A - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
70177JOSÉ ANTONIO RUIZ LIGERO00:43:14VETERANO A - M--
71156JOSÉ CONDE GIL00:43:20VETERANO A - M--
7246FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES00:43:21VETERANO A - M--
7344JAIME LÓPEZ LÓPEZ00:43:25PROMESA/SENIOR - M--
74199CRISTINA GARCÍA LÓPEZ00:43:32VETERANA A - FGRANADA X EL RUNNING
75105FRANCISCO JOSE MARTIN BUENO00:43:40VETERANO A - MCUEVA DE NERJA UMA
7688LUNDO MENDES00:43:45PROMESA/SENIOR - MRUN04 ATLETISMO
77116MARIA NATALIA SOTO RODRIGUEZ00:43:54VETERANA A - FGRANADA X EL RUNNING
7862JOSE GARCÍA MEDINA00:44:01PROMESA/SENIOR - MC.D. TODO SUMA
79135JOSE ANTONIO GUERRERO CARMONA00:44:15VETERANO A - MC.A. VEGA DE SALOBREÑA
80165JUAN CARLOS BEA HIDALGO00:44:23VETERANO A - MC.D. TRAIL RUNNING MOTRIL
8125JOSE MARIA CORDERO CORPAS00:44:31VETERANO A - M--
82207ALI EL MALEKY00:44:32VETERANO B - M--
83129SERGIO RODRIGUEZ ROMERO00:44:34PROMESA/SENIOR - MTEAM HALCON
8433ANDRES MANUEL JODAR FERNANDEZ00:44:43VETERANO A - M--
8545JOSE MOYA GARCIA00:44:48VETERANO C - M--
8676ANTONIO MUÑOZ GARCÍA00:44:48VETERANO A - MGRANADA X EL RUNNING
87204MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ENRIQUEZ00:44:49VETERANO A - MTRAIL MOTRIL 526+
88118LIBRADO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ00:44:49VETERANO A - M--
89136CRIS PALOMO CONGOSTO00:44:49PROMESA/SENIOR - F--
9072VICENTE GARBIN RODRIGUEZ00:44:54VETERANO A - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
9153Mª ISABEL VELASCO ROMERO00:45:38VETERANA A - FC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
9291JOSE LAZARO GARCIA00:45:44VETERANO A - M--
9354JOSÉ ANTONIO OROZCO SANCHEZ00:45:47PROMESA/SENIOR - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
94104ALVARO JESÚS RODRÍGUEZ MARTÍN00:45:55VETERANO A - MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
9569MANUEL CAZORLA GARCÍA00:45:56PROMESA/SENIOR - M--
96115LUZ MARINA ESTEVEZ GALVEZ00:46:09VETERANA A - FC.D. LLENATE QUE ME VOY
9777JOSE MANUEL ALONSO BEJAR00:46:31VETERANO B - MCLUB RUNNING MOTRIL
9821ROSANA RUIZ URQUIZAR00:46:37VETERANA B - F--
9967RAIMUNDO NASRAWIN LAPAZ00:46:37VETERANO B - M--
10048ANTONIO MARTIN MORENO00:47:26VETERANO A - M--
101174JENNIFER RODRIGUEZ RAMIREZ00:47:26PROMESA/SENIOR - F--
102117ANTONIO CARDONA00:47:54PROMESA/SENIOR - M--
1033AINHOA PINEDO GONZÁLEZ00:48:02PROMESA/SENIOR - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
104120FRANCISCO PUERTA BERRIO00:48:04VETERANO A - M--
105106DAVID GARCIA HERRERA00:48:10VETERANO A - M--
10620JESICA MORALES PADIAL00:48:22PROMESA/SENIOR - F--
107184JOSÉ LUIS LÓPEZ MERCADO00:48:30VETERANO A - M--
108122DANIEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ00:48:38VETERANO A - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
10943ANTONIO JOSÉ MORENO RAMOS00:48:59PROMESA/SENIOR - M--
110166JOSÉ FRANCISCO CASADO FERNÁNDEZ00:49:02VETERANO C - MClub de Montaña Lanteira
111182JORGE FAJARDO FERNANDEZ00:49:03PROMESA/SENIOR - M--
112142PATRICIA GONZÁLEZ MORENO00:49:03VETERANA A - F--
113181MANUEL ORTEGA VILLENA00:49:22VETERANO B - MCLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA
11447MARIA PILAR ORTEGA OCHOA00:49:31VETERANA B - F--
115208DAVID GUTIERREZ DIAZ00:49:41VETERANO A - M--
116171ANGELA OZAETA RODRIGUEZ00:49:46VETERANA A - F--
117170TXETXO JIMENEZ GONZALEZ00:49:46VETERANO B - M--
11874ENRIQUE RUANO00:50:05PROMESA/SENIOR - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
119191SONIA ISABEL GUERRERO JIMENEZ00:50:22VETERANA A - FGRANADA X EL RUNNING
12024RAMÓN RODRÍGUEZ RUBIÑO00:50:22PROMESA/SENIOR - MCLUB TRIATLON MOTRIL
121162ANTONIO JOSÉ DELGADO PUERTA00:50:35VETERANO A - MTRAIL MOTRIL 526+
12218ÁLVARO CASTRILLO RODRÍGUEZ00:50:40PROMESA/SENIOR - MVELETA ORIENTACIÓN
12398GERMAN PEDROSA FUNES00:50:45VETERANO B - MA.D. PAZITO A PAZITO
12452JUAN MANUEL MUÑOZ TAPIA00:51:08VETERANO C - M--
12514ANTONIO EFRÉN SANTAELLA LEGAZA00:51:13VETERANO A - MC.D. TODO SUMA
12658JOSE VIDAL GÓMEZ00:51:21PROMESA/SENIOR - M--
12710DAVID MANUEL LIZANA PEREZ00:51:22VETERANO A - MTEAM HALCON
128206LUIS FERNANDEZ SUAREZ00:51:25VETERANO B - M--
129200MARIA BELEN CARMONA LOPEZ00:51:28VETERANA B - FGRANADA X EL RUNNING
13056ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ00:51:44VETERANA B - F--
13159JOSE MANUEL SÁNCHEZ PEÑA00:51:50PROMESA/SENIOR - MHEALTHON FUNCTIONAL BOX
13290ANTONIO CARLOS GONZALEZ00:51:57PROMESA/SENIOR - M--
13342JUAN CARLOS ROJAS BONEL00:52:06VETERANO A - M--
134186ALEJANDRO ORTIZ DE LA OSA ZURITA00:52:10PROMESA/SENIOR - M--
13537MANUEL GUTIERREZ RODRIGUEZ00:52:12VETERANO C - M--
13696ANTONIO GARCIA PEDROSA00:52:17VETERANO B - MA.D. PAZITO A PAZITO
137139REME PÉREZ CARMONA00:52:41VETERANA A - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
13873ALFONSO ZAMORA00:52:48VETERANO B - M--
139100LIGIA BEATRIZ LOPEZ VILLALOBOS00:53:15PROMESA/SENIOR - FC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
140163JESUS GALVEZ CABRERA00:53:24VETERANO B - MTRAIL MOTRIL 526+
141198JOAQUÍN CHACÓN ÁLVAREZ00:53:34VETERANO C - MGRANADA X EL RUNNING
14297ANA RAYA BEJAR00:53:35VETERANA C - F--
143185JESÚS FERNÁNDEZ GARCÍA00:53:44VETERANO C - M--
14478DANIEL LUCENA ZUÑIGA00:53:44VETERANO A - M--
145176ELENA HITA MARTINEZ00:54:00VETERANA A - FC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
146150JUAN DAVID RODRIGUEZ NAVAS00:54:40VETERANO A - MC.A. VEGA DE SALOBREÑA
147205RAFAEL ORELLANA SALADO00:54:40VETERANO B - M--
148144FABIOLA SANCHEZ FERRER00:55:10VETERANA B - F--
14981MARIO GONZÁLEZ IÁÑEZ00:55:12VETERANO C - M--
150124EMILIO HURTADO LÓPEZ00:55:21VETERANO B - M--
151209JOSE MARIA MESA RUIZ00:55:28VETERANO A - M--
152127TERESA GIL RUIZ00:55:42VETERANA A - F--
153202ALBERTO CORTÉS SABIO00:55:57VETERANO A - MA.D. PAZITO A PAZITO
15487CRISTINA VERA PEINADO00:56:00VETERANA B - F--
155102INÉS GALLASTEGUI AMIAMA00:56:02VETERANA B - F--
156152ELENA GARCÍA GARCÍA00:56:53VETERANA A - FA.D. PAZITO A PAZITO
157153ANA BELÉN PEÑA DOMÍNGUEZ00:56:54VETERANA A - FA.D. PAZITO A PAZITO
158189PAQUI CARA RUIZ00:58:06VETERANA C - F--
15995INGRID MOLINA CORREA00:58:06VETERANA B - F--
160195CARLOS VACAS SÁNCHEZ00:58:22PROMESA/SENIOR - M--
161128MARIA PERALES MARTINEZ00:58:36VETERANA A - F--
162167SILVIA PAQUE BEA00:58:54PROMESA/SENIOR - F--
16371TONY DIEZ RODRIGUEZ00:58:54VETERANO C - M--
164154ANTONIO MANUEL RODRÍGUEZ RUIZ00:59:25PROMESA/SENIOR - M--
165126MIRIAM RODRIGUEZ FERNANDEZ00:59:28VETERANA A - F--
166147LUIS ALBERTO SEGURA GARCIA00:59:45VETERANO A - M--
167146JORGE MARTÍN QUIRANTES00:59:45VETERANO B - M--
1688ABELARDO JOSÉ ORTIZ PÉREZ01:00:36VETERANO B - M--
1697LUIS MANUEL ESCRIBANO ORTIZ01:00:36VETERANO A - M--
17099DANIEL TOVAR LOPEZ01:00:57VETERANO A - M--
17157NOELIA BARBERO MANZANO01:00:58PROMESA/SENIOR - F--
172157RUBEN MORILLAS LÓPEZ01:02:01JUVENIL/JUNIOR - M--
173112MERCEDES NIEVAS NAVIO01:02:10VETERANA A - F--
174113OLGA NIEVAS NAVÍO01:02:10VETERANA A - FCLUB TRIATLON MOTRIL
175203NOELIA BUJALDÓN MOLINA01:03:24VETERANA A - F--
176133MARIA MARTINEZ FOCHE01:03:58VETERANA A - F--
177196JOSE LUIS VAZQUEZ BURGOS01:04:15VETERANO B - M--
178193VIRGILIO VAZQUEZ BURGOS01:04:16VETERANO B - M--
17931MARIA SUDRI MUÑOZ01:05:01VETERANA C - F--
18082LUCIA GONZÁLEZ. OLMEDO01:06:47PROMESA/SENIOR - F--
18183BEATRIZ MORALES GALLEGOS01:06:48PROMESA/SENIOR - F--
182187JAVIER SALCEDO CINTADO01:06:48VETERANO A - M--
1836NOELIA MARIA GONZÁLEZ MONTES01:08:09PROMESA/SENIOR - FCLUB ATLETISMO SEXITANO
18450FRANCISCA VICARIA PERALES01:09:09VETERANA C - F--
1547JESUS SERNA MARTIN00:17:06GENERAL - MRINCÓN FERTILIDAD TEAM
2525MARCOS BEAS MARTIN00:17:50GENERAL - MC.D. TODO SUMA
3503DAVID RUIZ VARGAS00:17:54GENERAL - MCLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR
4511ALBERTO RUIZ RODRÍGUEZ00:18:29GENERAL - M--
5542BADREDAINE LOUKILI00:18:42GENERAL - MTEAM HALCON
6524IVAN GÓMEZ PEDROSA00:18:59GENERAL - MCLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR
7550DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO00:19:22GENERAL - MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
8552MIGUEL TORRES FERNANDEZ00:19:24GENERAL - M--
9549PABLO RAMOS SOLIS00:19:30GENERAL - MCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL
10505ISAAC MEDINA MEDINA00:19:45GENERAL - MTEAM HALCON
11530MANUEL HERNÁNDEZ ESTEVEZ00:20:01GENERAL - M--
12531EMILIO JOSE CHAMORRO MORALES00:20:13GENERAL - M--
13513FRANCISCO M VELA00:20:59GENERAL - M--
14517VICTOR CASALINI RUBIO00:21:01GENERAL - MCLUB TRIATLON MOTRIL
15534PABLO SANZ HERNANDEZ00:21:13GENERAL - MC.A. UNIVERSO RUNNING
16502FRANCISCO PUERTA TORRES00:21:18GENERAL - M--
17537ANTONIO RUBIÑO CAMACHO00:21:37GENERAL - MCLUB TRIATLON MOTRIL
18546EDUARDO GARZÓN CABRERA00:21:51GENERAL - M--
19529DAVID ESCOLANO SÁNCHEZ00:23:56GENERAL - M--
20540ANTONIO CAÑADAS PEÑA00:23:59GENERAL - MTEAM HALCON
21548JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ ORTEGA00:24:10GENERAL - M--
22541MARIA FUENTES GARRIDO00:24:21GENERAL - F--
23507DANI OM00:24:27GENERAL - M--
24526INÉS AURORA GALERA VICTORIA00:25:03GENERAL - F--
25515JOSE MANUEL GARCIA RODRIGUEZ00:25:56GENERAL - M--
26522SALVADOR ANTONIO BENITEZ ORTUZAR00:25:57GENERAL - M--
27508HENOKH MARQUEZ GONZÁLEZ00:26:58GENERAL - MTEAM HALCON
28551JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ GARCÍA00:27:01GENERAL - MTEAM HALCON
29544AURORA CROVETTO FERNANDEZ-RUFETE00:27:27GENERAL - FC.D. GIN RUNNERS
30543ALEJANDRA PIÑERO GARCIA00:27:27GENERAL - FC.D. GIN RUNNERS
31523LAURA CANO VALENZUELA00:27:52GENERAL - FC.D. TODO SUMA
32501FRANCISCO PUERTA VIDERAS00:28:13GENERAL - MA.D. PAZITO A PAZITO
33539ROCIO ORTEGA MANCILLA00:28:20GENERAL - FCLUB TRIATLON MOTRIL
34538MARIA JOSE ORTEGA MANCILLA00:28:21GENERAL - F--
35533JESSICA LARRALDE ABAD00:29:47GENERAL - F--
36516INMACULADA GARCIA RUIZ00:30:24GENERAL - F--
37532ANA MARÍA SÁNCHEZ MÁRQUEZ00:30:25GENERAL - F--
38521CRISTINA URDANGARAY DIAZ00:30:28GENERAL - F--
39509LOLA VALERA CABRERA00:30:29GENERAL - F--
40536M BELEN SANCHEZ-VERA BOLIVAR00:30:36GENERAL - FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
41527MIGUEL ANGEL MELLADO ROMERO00:31:05GENERAL - M--
42528EVA MARÍA ÁLAMO ÁLAMO00:31:06GENERAL - F--
43510RUTH HEREDIA TORRES00:31:41GENERAL - F--
44535TANYA CONEJERO HIGUERAS00:31:41GENERAL - F--
45545MACARENA MOLINA FIGUERAS00:33:57GENERAL - F--
46504JESÚS VICO SÁEZ DE TEJADA00:35:08GENERAL - M--
47506ENMA RODRÍGUEZ LOPEZ00:35:08GENERAL - F--
48514TRINI GONZÁLEZ LIROLA00:36:24GENERAL - F--
49518MARÍA GONZALEZ LIROLA00:36:25GENERAL - F--