101 Kilómetros 24 Horas La Legión Ronda 2018

XXI 101 Kilómetros 24 Horas La Legión Ronda

El Club Deportivo La Legión 101 Km organiza la XXI 101 Kilómetros 24 Horas La Legión Ronda que tendrá lugar los días 12 y 13 de mayo de 2018.

  • LOCALIDAD:Ronda, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:101,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 58 a 62 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:14/01/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Ciudad Deportiva
101 Kilómetros 24 Horas La Legión Ronda 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Deportivo La Legión 101 Km
Acuartelamiento General Gabeiras, s/n. Carretera de Sevilla, s/n – 29400 Ronda (Málaga)
+34 952 189 898
organizacion@lalegion101.es
www.lalegion101.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCLUB
11887JOAN MARC FALCO MAS08:51:1705m 15s / kmA LAS SIETE EN EL BAR
21549ANTONIO CAYETANO ORTEGA OROZCO09:17:0705m 30s / kmLIGA RONDEÑA DE ULTRAFONDO
3210JULIO REY09:18:5805m 32s / kmTRAININGREY TELLO
42099LEOPOLDO PAVON PUERTAS09:19:1005m 32s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
51907BENJAMIN GARCIA CASTAÑO09:30:1405m 38s / kmASCARI-HARMAN
6711JOSE ANTONIO URBANEJA CARRASCO09:39:3005m 44s / kmCARTAMA TRAIL
7559CRISTIAN GOMEZ PEREZ09:40:1105m 44s / kmTRIATLON INACUA MALAGA
83733MUSTAFA AL LAL AHMED09:45:3405m 47s / kmPEñA 100 KM
9633MIGUEL ESCOBAR CARMONA09:50:3705m 50s / kmCORRE PA OONDE PUEDAS ¡¡¡
102148ISAAC LAIN CABALLERO09:55:4705m 53s / kmCD TRIONE EL PUERTO
11622JOSE MANUEL CARABALLO VILLANUEVA09:56:0405m 54s / kmSAPIENS HUMAN RUNNER
12996JUAN ANTONIO LOBILLO AVILES09:56:5105m 54s / kmKM1 DE RONDA
133716MUSTAFA MOHAMED ABDERRAHAMAN09:57:2805m 54s / kmPEÑA CEUTI 100 KMS
14656JOSE LUIS GUZMAN SANCHEZ10:04:5205m 59s / kmCASTILLO ATHLETIC CLUB - GADOR CORRE
15194MANUEL JURADO RODRIGUEZ10:10:5406m 02s / kmC.D. UMAX TRAIL
163422JOSE IGNACIO HEREDIA CABALLERO10:15:0006m 05s / kmACARI-HARMAN TRAIL RUNNING
17527MANUEL DE LA TORRE HERZOG10:17:5906m 07s / kmYO SOLO
181523JAVIER SERRANO PEREZ10:19:2706m 07s / kmLRU
192659ANTONIO ROPERO ROLDAN10:22:3806m 09s / kmUMAX TRAIL
203649MANUEL FUENTES BARRIENTOS10:26:2606m 12s / kmC.D. SAN URBANO
213001FRANCISCO DEL PINO TORRES10:29:1406m 13s / kmCLUB NATACION PORCUNA
221993FERNANDO LUIS GALLARDO10:31:2906m 15s / kmBICHOS RUNEERS
231472JUAN ANTONIO BAEZA ORTEGA10:31:3606m 15s / kmULTRAFONDO LOS ALCORES
241404JOSE ANTONIO MORENO PODADERA10:31:3706m 15s / kmC.D.LOS INFORMALES DE ALCONCHEL
252791FCO JOSE GOMEZ VAZQUEZ10:31:3806m 15s / kmCXM SIERRA SUR
26693MAMERTO GAMBOA CEREZO10:31:5106m 15s / kmBICHOS RUNNERS
27884JOSE LUIS AGUILAR FERNANDEZ10:32:5006m 15s / kmINDEPENDIENTE
28356JOSE LUIS BASALO OCHOA10:33:0806m 16s / kmRSEA PEñALARA
29215PEDRO RIZOS CALLEJAS10:33:2106m 16s / kmNARANJITOTEAM
303458BLAS JIMENEZ VELASCO10:36:0206m 17s / kmHARMAN
313101SAMUEL ALMAGRO ATIENZA10:36:3306m 18s / kmCLUB DEPORTIVO TRIATLON SERRANIA DE RONDA
323520OSCAR RIO JIMENEZ10:36:3406m 18s / km
331154FRANCISCO JAVIER POZO PORRAS10:37:2906m 18s / km
341125JUAN LUIS ALIAÑO CASTRO10:39:1806m 19s / kmAD.MARATON JEREZ
352094JUAN CARLOS PEREZ FERNANDEZ10:40:4006m 20s / kmINDEPENDIENTE
3623DANIEL LUQUE GONZALEZ10:40:4006m 20s / kmVIRUA TRAIL
371841JUAN MIGUEL CRUZ LOPEZ10:42:2806m 21s / kmLUNATICOS
38540RUBEN PINTO10:46:1106m 23s / kmGRUPO LOGISTICO XI
391356JOSE MANUEL PARDO MARTINEZ10:46:1206m 23s / kmGRUPO LOGISTICO XI
40888LUIS RAFAEL AMORES CUBERO10:46:3906m 24s / kmHARMAN ASCARI TRAIL RUNNING
41229MIGUEL DEL CAÑIZO NADAL10:47:1206m 24s / kmFITNESS SPORT TRIATLON VALLE DE LAS CAñAS
421335FRANCISCO GOMEZ MARTIN10:48:4606m 25s / kmLIGA RONDEÑA DE ULTRAFONDO
431424EUSEBIO UTRERO FLORES10:48:4806m 25s / kmGUARRA FLACA
441375ANTONIO GONZALEZ10:50:0406m 26s / kmCORREDORES CON MIGA
453374JUAN ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ10:50:4806m 26s / kmANYERA
463572JUAN MONCADA MORILLA10:51:0906m 26s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
471384MANUEL DIEZ GOMEZ10:55:0406m 29s / kmCARTAMA TRAIL
48416JUAN MANUEL DEL MORAL PARRA10:55:0506m 29s / kmJARAPALOS TRAIL
49660FRAN SAAVEDRA CACERES10:55:1906m 29s / kmCORRE PA OONDE PUEDAS !!!
50513GONZALO RODRIGUEZ-COLUBI REMARTINEZ10:55:2506m 29s / kmCLUB SIN LIMITES
511699LUIS CABEZA FERNANDEZ10:56:4106m 30s / km
522124RAMON CRUZ RUIZ10:57:0006m 30s / kmC.D. BADLANDS
531270FRANCISCO GONZALEZ DIAZ10:58:0106m 30s / kmINDEPENDIENTE
543226CRISTOBAL DOMINGUEZ SANCHEZ10:58:0106m 30s / kmATLETISMO ESTEPONA
552980EDUARDO LUIS PEREZ CLAROS10:58:3406m 31s / kmALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
562934JOSE FERNANDEZ10:58:3406m 31s / kmALPINO BENALMADENA MUSCLECULT
571885JOSE ASENSIO GARCIA11:03:3306m 34s / kmCD RUNTRITON CARTAGENA
58805JESUS CARVAJAL VICENTE11:05:0806m 35s / km
591104VICENTE RODRIGUEZ DE GRACIA11:09:3406m 37s / kmINDEPENDIENTE
601228JESUS LA CASA BECERRIL11:10:0406m 38s / km
612408BENITO ANDRES SANJUAN QUILES11:10:5906m 38s / kmCLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLO
622295ISRAEL UCLES BASCON11:11:0206m 38s / kmTEAM SPORT TARTESSOS
633127JOSE JUAREZ GONZALEZ11:11:3406m 38s / kmATLETISMO ESTEPONA
641483FRANCISCO JAVIER REYES FERNANDEZ11:12:4106m 39s / kmCLUB MARATON LUCENA
653399MANUEL HERRERA11:12:5606m 39s / kmCLUB ATLETISMO CAMPILLOS
66701PEDRO GOMEZ RAMOS11:13:1806m 39s / kmINDEPENDIENTE
673251JESUS S GUTIERREZ GARCIA11:13:4206m 40s / kmCLUB ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
682289JOSE MIGUEL CARACUEL ROMERO11:15:2106m 41s / kmLA SOBERANA
692926JAIME GAMERO VAZQUEZ11:18:0606m 42s / kmTRAIL RONDA
701389JOSE MANUEL VILLARTE SANTOS11:20:5306m 44s / kmALCORNOCALIZA TRAIL
71734ANTONIO ROMAN COBACHO11:22:2806m 45s / kmTROTABAD
72571EDUARDO BOADA LODOS11:22:2906m 45s / kmDIVERTITRAIL
73815PABLO BONILLA RODRIGUEZ11:22:5106m 45s / kmCORDUBA TRAIL
743214RAMON CASTRO VILLATORO11:22:5106m 45s / kmCIMA 2000
75302FRANCISCO RUEDA ARAGON11:23:3706m 46s / kmC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
763252SERGIO LUNA GARCIA11:23:5006m 46s / kmPLAYAS DE MARBELLA
772854BARTOLOME GOMEZ HARILLO11:24:3306m 46s / kmNIEBLAS TEAM
781453PEDRO ESCALANTE CARRASCO11:24:4606m 46s / kmCLUB ATLETISMO KM.1 ~RONDA
791036FRANCISCO JAVIER PADIAL SANCHEZ11:24:4806m 46s / kmRUNNIG VAMPIROS
801013MANUEL BARBOSA RODRIGUEZ11:25:4306m 47s / kmPUNTA UMBRIA
81266ALVARO GARCIA11:25:4406m 47s / kmCLUB MARATHON ARANJUEZ
823730FRANCISCO JAVIER PEREZ ALVAREZ11:26:0206m 47s / kmGUADALHORCE ALORA
833263ANA MARIA CERVAN DE LA HABA11:26:5206m 48s / kmLA VEREITA MARBELLA
84931ANDRES GARCIA ALGARRA11:27:1906m 48s / kmGIRON BIKES - CANTINA ZAPATA TEAM
852736JOSE LUIS ARAGON ALBA11:27:2206m 48s / kmPIKAERAS ELITE ALMUñECAR
863562MATEO GAMEZ GUERRERO11:27:4506m 48s / km
872969DANIEL CALVENTE BENITEZ11:28:5406m 49s / kmLOS MIRLOS VOLADORES
883439RAFAEL GARCIA MORENO11:28:5406m 49s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
893336EMILIO AZUAGA GOMEZ11:29:3006m 49s / kmGUADALHORCE-ALORA
902421RAUL RUIZ11:29:3506m 49s / kmRUNNING TEAM GOMEZ Y DOMINGUEZ
912679JUAN LOPEZ GALLEGO11:29:4306m 49s / kmC.A. FERNAN NUñEZ
92655ANTONIO OSUNA CORREA11:31:4406m 50s / kmANTOCHA
93914JOSE ANTONIO GARCIA JIMENEZ11:35:1606m 53s / kmSUBBETICA OUTDOOR
941394JOSE LUIS CABEZA DELGADO11:35:1906m 53s / kmC.D.TUSSAM
95789ENRIQUE ARENAS PALOMO11:35:3506m 53s / kmINDEPENDIENTE
96265JORGE DOMINGUEZ MORALES11:36:1306m 53s / kmA LAS 7 EN EL BAR
972643MIGUEL DIAZ LOPEZ11:36:1606m 53s / kmCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO ANDUJAR
981409ANTONIO JESUS ARJONA SANCHEZ11:37:5606m 54s / kmROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
991877MARCO ANTONIO AYALA LÖWENAU11:40:1006m 55s / kmSOHAIL-LA SENDA
100116IVAN SOSA FERNANDEZ11:41:1306m 56s / kmC A CORIA
1011172ALBERTO ARIAS VICENTE11:41:3206m 56s / kmTRIATLETINES DE CREDUS
1022834FRANCISCO ZAMORANO MARTINEZ11:41:5906m 57s / kmATLETISMO LA RAMBLA
1032919FRANCISCO JAVIER OSUNA DEL RIO11:41:5906m 57s / kmATLETISMO LA RAMBLA
1041695PATRICIA SCALISE11:42:1506m 57s / kmLE GROUP
105109JOSE MANUEL SANCHEZ JIMENEZ11:42:2806m 57s / kmCLUB ATLETISMO SALTERAS
1061795DAVID MIGUEZ MUÑOZ11:42:2906m 57s / kmCD NUEVAS PROMESAS
107216RICARDO SALOMON CORREA11:44:5606m 58s / kmDICAVI
1081188ANTONIO JESUS CANO BORREGO11:45:2506m 59s / kmKABRAS LOKAS TRAIL CORDOBA
1091261MANUEL JESUS SANCHEZ CORTABARRA11:45:5606m 59s / kmC.D.S. LOS VEREITAS VEJER-ALQUILER.COM
110273ENRIQUE BUIZA GUERRERO11:46:5506m 59s / kmLA PECHA
1111654PEDRO AGUILAR CARRILLO11:47:3207m 00s / kmA.D. JUBRIQUE
1122164FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ CERVILLA11:47:3207m 00s / km
1133016LORENZO ARGANDA LOPEZ11:48:3107m 00s / km
1142993JAVIER POYATO GALAN11:49:0807m 01s / kmTREPACHULOS CORDOBA
1153779MANUEL YEGUAS GOMEZ11:50:1407m 01s / kmPAM CLUB TRAIL RUNNING
1161912RUBEN FERNANDEZ MEMBRIVE11:52:2307m 03s / kmC. D. ETON SPORT
1172533BORJA VAZQUEZ FUENTES11:52:4107m 03s / kmATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
1182840JOAO OLIVEIRA11:53:0107m 03s / kmCRT - DRAGõES DE CHAVES
1191534MONICA FERREIRA11:53:0107m 03s / km
1201117DAVID RICO RODRIGUEZ11:54:3407m 04s / km
1213047ROBERTO RUIZ GONZALEZ11:54:4607m 04s / kmCLUB ATLETISMO EN VILLAMARTIN TE ESPERO
1221784SAMUEL DIAZ GUISADO11:54:4907m 04s / km
1233662ANGEL GOMEZ DE TORO11:55:1607m 04s / kmCORRECAMINOS MORAL
1243243JUAN RUIZ AGUILERA11:57:3607m 06s / kmTRIATLON MEZQUITA
1252482JUAN MIGUEL PEREZ MUÑOZ11:57:4307m 06s / kmCLUB BROTHER ARJONA
1263230MIGUEL SANCHEZ VIÑA11:57:5107m 06s / kmC.D.HISPATRAIL
1271262EDUARDO SANCHEZ ROLDAN11:58:0607m 06s / kmCD MEDIA LEGUA BAENA
128573IGNACIO MOLINA MARTIN11:58:4607m 06s / kmC.D SOHAIL-LA SENDA
129706ESTHER ARIAS ENEBRO11:59:0607m 07s / kmATLETICO VALDEMORO
130716RAFAEL MORENO DUEÑAS12:00:2407m 07s / kmINDEPENDIENTE
131221JOSE MANUEL HERRERA SANCHEZ12:00:5607m 08s / kmTRAZACAMINOS
1322014OSCAR GRILO MELERO12:03:5807m 10s / kmA.D.MARATON JEREZ
133674MARTIN ARAUJO GARCIA-LISBONA12:04:2807m 10s / km
1341517VICTOR RODRIGUEZ PALACIOS12:05:5507m 11s / km
135748MANUEL RUIZ MORILLO12:06:2407m 11s / kmHARMAN RUNNING
136938ALEJANDRO PEREZ JIMENEZ12:06:2407m 11s / kmKM 1
1371415JUAN CADENAS ARCAS12:06:3607m 11s / km
1381754JAVIER FERNANDEZ GARCIA12:08:1707m 12s / kmSPARTAN TEAM
1391412MIGUEL ANGEL PEREIRA MARCELINO12:09:1207m 13s / kmIBHOLA TRAIL RUNNING
1401458SALVADOR ALVAREZ SANCHEZ12:09:1207m 13s / km
141749LUIS GABRIEL RUBIO RAYA12:09:5407m 13s / kmCLUB ATLETISMO FERNAN NUñEZ
142890MAURICE DUPONT12:10:5507m 14s / kmCLUB ATLETISMO LAS ROZAS
143826JOSE ANTONIO CEDEÑO LEBRON12:10:5907m 14s / kmC.D.ARTANACA
1443389MARIO VAZQUEZ AMAYA12:11:1707m 14s / kmINDEPENDIENTE
145981SERGIO ANTONIO GARCIA FIGUEROA12:11:3207m 14s / kmLOS LATITAS
1462725ALFONSO GUERRERO GUERRERO12:11:3307m 14s / kmSIERRA BERMEJA TRAIL
147599LORENA GÜEDER SANCHEZ12:11:4007m 14s / kmCLUB CEITIL
1482301ANTONIO PEREJON PEREZ12:11:4207m 14s / kmTURDETANIA TEAM
1492391MANUEL MORENO FIGUEREDO12:11:4407m 14s / kmTURDETANIA TEAM
1503332JUAN ARIZON GOMEZ12:12:0207m 14s / km
1513321JUAN MANUEL ALIAS GARCIA12:12:1707m 15s / kmCLUB ATLETISMO FERMIN CACHO
1521771JUAN ANTONIO ROSADO CARRASCO12:12:4607m 15s / kmTRAIL RONDA
1531203DAVID LOPEZ MONCADA12:13:3607m 15s / kmINDEPENDIENTE
1541882JUAN MANUEL URBANO LUNA12:13:4807m 15s / kmCHICLES FUNCIONALES WUG
1551990FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ12:14:3107m 16s / kmANSIA VIVA
1562428JOAQUIN VENTURA FERNANDEZ SANCHEZ12:15:3607m 16s / km
1573633ANTONIO TEJERO ORTEGA12:15:5807m 17s / kmC.A FERMIN CACHO ANDUJAR
1581733JOSE MEJIAS GARCIA12:16:2107m 17s / kmCLUB DE ATLETISMO DE LA RAMBLA
1593472GUILLERMO RUIZ CORTES12:16:2107m 17s / kmRUNNERS FOREVER TEAM
1601759ANTONIO JOSE MADRID TENA12:17:2807m 18s / kmC.A CARBULA SPORT
1613316PABLO MARTIN RODRIGUEZ12:18:1207m 18s / kmATROCHE
1622516JOSE ANTONIO DOÑA PARRA12:19:1707m 19s / km
163398ISIDRO MANUEL VELA VELA12:19:3307m 19s / kmCORRE PA OONDE PUEDAS !!!
1643147DIEGO CANOVAS ZABALA12:19:4107m 19s / kmLA VENTANICA
1652623LOURDES HEREDIA LOPEZ12:19:4107m 19s / kmLA VENTANICA
1661478PEDRO JULIO GALVEZ12:19:5807m 19s / kmC.D.M. VILLA DE MONTEFRIO
1671708MANUEL JESUS MELERO CALLADO12:20:0607m 19s / kmC.D.S. LOS VEREITAS
1683557OLGA PEREZ PEREZ12:20:4607m 20s / kmCLUB ULTRAFONDO LOS ALCORES
1691896DAVID VELASCO12:21:1107m 20s / km
1702065JOSE BOHORQUEZ TOBAR12:21:2907m 20s / kmCLUB ATLETISMO GELVES
1712120MOHAMED AHMED MOHAMED12:21:3707m 20s / kmPEÑA CEUTI 100 KMS
1723503JUAN RAMON CARMONA JIMENEZ12:22:0807m 20s / km
1732028DAVID FIGUEIRA FIGUEIRA12:22:2307m 21s / km101
1742284ISMAEL MORENO RODRIGUEZ12:22:4607m 21s / kmRUNNINGWAY TRAIL
175974AGUSTIN ISIDRO FERNANDEZ ZAMBRANA12:23:1107m 21s / kmJARAPALOS TRAIL
1763360MANUEL JIMENEZ HERNANDEZ12:25:1407m 22s / kmFERMIN CACHO
177479MANUEL LUNA MORANO12:25:1607m 22s / kmRUNNERS TALEGAS
1782192DANIEL GARCIA MIRANDA12:25:2507m 22s / kmCD FUENTE DEL ACEBUCHE
179498JOSE CARLOS GOMEZ PALACIOS12:26:3407m 23s / kmATLETISMO MIJAS
1801697VICTOR MANUEL LOPEZ LOPEZ12:27:1807m 23s / km
181791DAVID ROMERO12:27:2907m 24s / kmMARATON POZOBLANCO
1822287BERNARDO MORALES CALIZ12:28:2207m 24s / kmC.D.LAVINKECUESTA
1833659ATONIO JESUS GARCIA12:28:2907m 24s / kmJARAPALOS TRAIL
184472SERGIO ATIENZA RODA12:29:0507m 25s / kmTRAIL RUNNIG COSTA TROPICAL
185937FERNANDO ARJONA12:29:3307m 25s / kmNINGUNO
1861935ANGELA RUIZ MACIAS12:29:4907m 25s / km
187520DANIEL DE LA HERA LOPEZ12:29:5207m 25s / km
188240ALBERTO NAVARRO TIRADO12:29:5607m 25s / kmTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
1892585ALBERTO SANCHEZ CARMONA12:30:3907m 25s / kmCAMINO DE LA PLATA
1901311ELOY MOLINA CARBALLO12:30:4407m 25s / kmC.D CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
1911568MARIA CARLOS GOMES GOIS12:30:4707m 26s / km
192990ANGEL MANUEL MARQUEZ HOYO12:31:2007m 26s / kmATLETISMO DOS TORRES
19371ANA MARIA JIMENEZ GALVEZ12:31:4907m 26s / km
1941745JOSE ROPERO MORENO12:32:1407m 26s / kmJAMOUNTAIN
1952882PACO MARTIN MUÑOZ12:32:2407m 26s / kmBICHOS RUNNERS
1962275MANUEL MORENO ORTIZ12:33:0107m 27s / kmCLUB DE SENDERISMO TRITON
1971749FILIBERTO SOSA BANCALERO12:34:0007m 27s / kmDISAGON SPORTS
1981792RENATO FERNANDEZ GARCIA12:34:4207m 28s / kmLA GRAMOLA GTR
199332RONNIE MARTIN CARPIO VARGAS12:35:4007m 28s / kmBRILEG
2003618DAVID BENITEZ DOMINGUEZ12:36:4907m 29s / kmPURAVENTURA GENAL
20138BELEN GONZALEZ GARCIA12:37:5007m 30s / kmSIERRA BERMEJA TRAIL
202978MIGUEL ANGEL ROMERO HERNANDEZ12:37:5407m 30s / kmPEPINOS SAEZ
2031010MANUEL NAJAS DE LA CRUZ12:37:5707m 30s / kmCLUB LA CARRASCA LORCA
204389JUAN ALFONSO MARQUEZ ORTEGA12:38:0107m 30s / kmKM1 RONDA
205721CESAR MANUEL SANZ ESPARTERO12:39:2407m 31s / kmSONRISAS Y MONTAñAS
2061482MANUEL HUERTAS PARDO12:39:5707m 31s / kmJARAPALOS TRAIL
2071298LUIS JOSE ESCARCENA INFANTE12:40:1707m 31s / km
2081391JOSE MIGUEL LOPEZ SANCHEZ12:40:2107m 31s / kmATLETISMO PELIGROS
2092843MANUEL ANGEL BARBERO ABRIL12:40:4707m 31s / kmATLETISMO ESPIEL
2101074ANTONIO RAFAEL CASADO MORAL12:41:4307m 32s / kmASTIGI
2111367PEDRO CASAS JIMENEZ12:41:4407m 32s / kmCLUB DE ATLETISMO DE FERNAN NUñEZ
212267MIGUEL AGUILAR LOPEZ12:41:4507m 32s / kmCLUB ATLETISMO FERNAN NUñEZ
2131070JUAN CARLOS GARZON AGUAYO12:42:1707m 32s / kmAMIGOS DE LAS 6
2142995FERMIN GIL12:42:3307m 33s / kmCLUB ATELTISMO TRAIL VALDEGANGA
215144MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTINEZ12:42:3607m 33s / kmC.A. LA MANGA
216291JUAN ANGEL RODRIGUEZ AZNAR12:42:4107m 33s / kmC. D. ANTAS BIKE
2173611ANTONIO LOPEZ EXPOSITO12:43:0007m 33s / kmMARCHADORES DE MONTEJAQUE
2181971JUAN MANUEL FLORES LOPEZ12:43:1007m 33s / kmPASITO A PASITO
2191696JOSE FERNANDEZ ALVAREZ12:43:1107m 33s / kmPASITO A PASITO
2203628RAUL GOMEZ CALDERON12:43:1607m 33s / kmBALAS PERDIAS
2211646LUIS ESPINOSA ALONSO12:43:4207m 33s / kmACCPL
2222075JOSE ANTONIO BLANCO ENCINAS12:43:5807m 33s / kmCLUB ATLETISMO ASTIGI
22312MATEO JAVIER TOLEDANO GOMEZ12:44:0107m 33s / kmCLUB ATLETISMO FERNAN NUñEZ
2241207SAID ABDELKADER ABDELKADER12:44:0407m 33s / kmMONTELLANO
2253552ANDRES DAVID MARIN GARCIA12:44:2507m 34s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
2262797JOAQUIN ROSA GARCIA12:44:3307m 34s / kmCLUB NERJA ATLETISMO
2273407MIGUEL PALOMAR GARCIA12:45:4707m 34s / km
228854JAVIER MONCAYO MACHADO12:46:3407m 35s / kmC.D.EURAFRICA-ELITE R
2291082ANTONIO MOYA GARCIA12:47:3607m 36s / kmC.A.T.HORADADA
2301187JOSE ANDRES MORERO GUERRA12:47:4907m 36s / km
231698PEDRO CRUZADO VIDAL12:48:2007m 36s / kmGUADALHORCE-ALORA
232429EMILIO LOPEZ CASELLES12:48:3607m 36s / km
2333067CLAUDIO F° GOMEZ REGUERA12:48:4007m 36s / km
2343293FRANCISCO GONZALEZ ANERA12:48:4707m 36s / kmLA SIMA TRAIL RUNNING
235282ANGEL FERNANDEZ RIVERA12:48:5107m 36s / kmACADEMIA GUARDIA CIVIL
2362054OSCAR ROLDAN PEREZ12:49:4507m 37s / kmMRKILIAN
237947FRANCISCO CORBACHO GARCIA12:49:4607m 37s / kmINDEPENDIENTE
238950ANTONIO SERRANO RODRIGUEZ12:49:4907m 37s / kmDESTRUCTORES
2393646ANTONIO JOSE SANCHEZ12:49:5007m 37s / kmINDEPENDIENTE
2403640LANDER FRAILE AZPEITIA12:50:1007m 37s / kmCLUB VASCO DE CAMPING
2411425ALBERTO ALCANTARA LOPEZ12:50:1007m 37s / kmCLUB DE ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
2422548AGUSTIN LUNA12:50:2907m 37s / kmCABRA RUNNING
2431565FRANCISCO JAVIER JIMENEZ SANCHEZ12:51:1807m 38s / kmINDEPENDIENTE
2441551FRANCISCO JAVIER JIMENEZ AGUEDA12:51:1907m 38s / kmINDEPENDIENTE
2452358JUAN MANUEL PEREZ FERNANDEZ12:52:1507m 38s / km
246752ANTONIO ROMERO DIAZ12:52:4007m 39s / kmASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
2471026JONATAN CASADO DELGADO12:52:4207m 39s / km
2482876AGUSTIN CARRASCO CARRASCO12:52:4507m 39s / kmUSBA "GENERAL MENACHO"
2491621MARTIN CAMPOS ROMERO12:52:4607m 39s / kmLOS FATIGAS DE CARRANQUE
2501050ANTONIO RUBIO ANDRADE12:53:4507m 39s / kmSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
251742ABELARDO OLMO MORAL12:54:1607m 39s / kmATLETISMO RINCON FERTILIDAD VELEZ
252859FELIPE PALOMARES MARTIN12:54:1607m 39s / kmCLUB ATLETISMO FERTILIDAD VELEZ
2533018JORGE MARTINEZ DE UBAGO MARTIN12:54:2607m 40s / kmGRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
254160ENRIQUE SANCHEZ DOMINGUEZ12:54:2807m 40s / kmFALSO LLANO
2553430JOSE MARIA PORTA PELAYO12:54:2907m 40s / kmGENOLOGICA TRAIL
2563338CARLOS RAMIREZ CAMUÑEZ12:55:0707m 40s / km
2573162JUAN CARLOS ESTEPA12:55:1107m 40s / kmBROTHERS BIKE
2581147TOMAS PEREZ LISBONA12:55:2807m 40s / kmCROSSFIT ROOKIE'S BOX
2593494JUANJO DUARTE12:55:2807m 40s / kmBCG
2603549JAVIER TOME BENITEZ12:55:5207m 40s / kmINVERNALIA BURGOS
2613668ISMAEL GONZALEZ GUERRA12:55:5707m 40s / kmHARMAN TRAIL RUNNING
2622681FRANCISCO DE MORA12:56:4507m 41s / kmCLUB MARATON LUCENA
2631693JOSE DAVID DIAZ BERNAL12:56:5807m 41s / kmATLETISMO CARTAMA
264953TOMAS COLMENERO EXPOSITO12:57:2607m 41s / kmXAUEN TRAIL RUNNING
2653074SANTIAGO AVILA ROMERA12:58:2407m 42s / km
2661302FRANCISCO JAVIER RAMIREZ LOPEZ12:58:3207m 42s / kmINDEPENDIENTE
2671058ANTONIO SANCHEZ GUIRADO12:58:5907m 42s / kmATLETICO MONACHIL
268725JUAN JAVIER BELTRAN CALERO12:59:5507m 43s / kmTURDETANIA
2691048SANTIAGO CARRILLO VILLANUEVA13:00:2407m 43s / kmLA VEREITA - MARBELLA
2702844FRANCISCO JAVIER RECIO CANO13:00:5107m 43s / kmAMO ALLA AGUILAR FRONTERA
271715ESTEBAN PINO BOTELLO13:01:0207m 43s / kmINDEPENDIENTE
2722594CARLOS MARIN BERRIO13:01:0807m 44s / kmSIN CLUB
2733044SILVIA FERNANDEZ SERRANO13:01:1107m 44s / kmC.D. KE ARTE
27428JORGE ACEDO PEREZ13:01:1107m 44s / km
275889RAFAEL SANCHEZ VALDIVIA13:01:1207m 44s / kmUMAX TRAIL
2763734JUAN DIEGO ROMAN VALDERRAMA13:01:4207m 44s / kmC.D. SOHAIL - LA SENDA
2772013FRANCISCO MIGUEL RODRIGUEZ ZAYAS13:01:5407m 44s / kmSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
2781315SUSANA FUENTES RACERO13:02:2007m 44s / kmINDEPENDIENTE
2791012KILLIAN GERONA MOORE13:02:2207m 44s / kmMONTEJAQUE
280703MANUEL VIDAL BAEZ13:02:3107m 44s / kmTREBUJENA
281361JUAN DIEGO RUIZ ESPINOSA13:02:4007m 44s / kmNO
2823072DANIEL CARRASCO SUAREZ13:02:5007m 45s / kmINDEPENDIENTE
2831101JOSE ANTONIO DIAZ CALVENTE13:03:1307m 45s / km
2841545JESUS JURADO CASTAÑO13:03:1307m 45s / kmCLUB CICLISTA RONDEñO
2853296PATRICIA DIAZ JIMENEZ13:04:0107m 45s / kmHARMAN
2861812IGNACIO UGARTE BECERRA13:04:1207m 45s / kmCD HISPATRAIL
2873032JORDI PERONA SOLER13:04:1307m 45s / km
2882209JOSE PIMENTA13:04:2207m 45s / kmC.R SANTALUCIA
289689FERNANDO ALCALDE LEIVA13:04:3007m 46s / kmC.A.PRADOLUENGO
2902461EUGENIO LOPEZ SANCHEZ13:05:1707m 46s / km
291391JOSE LUIS CUARTERO NAVARRO13:06:0707m 47s / km
2922826ALBERTO SANCHEZ OBRERO13:06:1707m 47s / km
293747LUCY MIRELLA HERRERA CEVALLOS13:07:4907m 48s / km
294411JOAQUIN LARA LARA13:07:5907m 48s / kmCA BEIMAN
2952727JOSE LUIS LOBATO CARABALLO13:08:0007m 48s / kmMARATON JEREZ
2963417JOSE MANUEL MEDINA CHICA13:08:0107m 48s / km
2971274THOMAS ELIAS13:08:1207m 48s / km
298371FABIAN GOMEZ BARBA13:09:3707m 49s / km
2993040ZACARIAS FERNANDEZ BERNIA13:09:4407m 49s / kmTRIKOS
300680MIGUEL ANGEL MARTINEZ GUIRADO13:09:5907m 49s / km
3012650ENRIQUE MORALES LORENZO13:09:5907m 49s / kmROLLER MASTER
3021295JULIO ALCEDO CASTRO13:10:4907m 49s / kmTRIONE
3032866DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ13:11:0807m 49s / kmINDEPENDIENTEMENTE
3041826JOSE ANTONIO MARTIN CUENCA13:11:0907m 49s / kmTRAIL CAMALEON-HUMANIZA TEAM
3052151PEDRO MEDEL MACIAS13:11:2307m 50s / kmTRAYA TEAM
3063107JUAN RAFAEL MAYOL EGEA13:11:4407m 50s / kmALHAMA COYM
3072525ANTONIO MORENO PALACIOS13:12:5907m 51s / kmCDA LOS 100 METROS ESTEPA
3083689ANTONIO JESUS CRUZADO FERNANDEZ13:13:2807m 51s / km
3092316AURELIO ATIENDA RAMIREZ13:13:5507m 51s / kmSIERRA BERMEJA TRAIL
310869FRANCISCO JAVIER MARTIN CUENCA13:14:0907m 51s / kmLOS BICHOS RUNERS
3112352FRANCISCO JAVIER GARCIA PALMERO13:14:5007m 52s / kmTRIBIKE ZAHARA
3122673JESUS MANUEL GARCIA MONTAÑO13:14:5907m 52s / kmTRAZACAMINOS
3131212EZEQUIEL TOLEDANO BLANCO13:15:0307m 52s / kmCDA CORRALES
314851JOAQUIN (QUINI) CARDERO MARQUEZ13:15:0307m 52s / kmPRETORIAN@S DE PILAS
3153329DANIEL ORTEGA RAMOS13:15:0807m 52s / kmC.A. PRIMEGUIS
3161336MIGUEL ANGEL PEREZ JIMENEZ13:15:4807m 52s / kmTRAIL RONDA (LRU)
3173453LUIS GONZALEZ LORENZO13:15:4907m 52s / kmALCON
3182429JOSE TOMAS LOZADA DELGADO13:15:5207m 52s / kmCLUB DE ATLETISMO LOS LEGENDARIOS
3191672SAMUEL GARRON GRAU13:16:0007m 52s / kmJARAPALOS TRAIL
320668MANUEL GUISADO ORTEGA13:16:1807m 53s / kmPULSO TRAIL RUNNING
321904FRANCISCO JAVIER ROMERO BEJAR13:16:1807m 53s / kmCD PULSO TRAIL RUNNING
322968EULOGIO MORENO GENAL13:16:5707m 53s / kmEL COÑO MI PRIMA
3232698JOSE JESUS HIJANO LAPEIRA13:17:1407m 53s / kmCLUB ATLETISMO RUBELTOR
3242073JUAN CARLOS PERDIGONES RAMIREZ13:17:1407m 53s / km
3252577RAUL HERRERA ACUÑA13:17:1507m 53s / kmATLETISMO RUBELTOR
326533ENRIQUE FERNANDEZ CARACUEL13:17:5207m 53s / km
3272803OSCAR VARGAS MORERA13:18:0307m 54s / kmLRU
3283682JUAN SANCHEZ LORENTE13:18:0407m 54s / kmC.D. SPORTI - TRIATLON TIJOLA
3291377JUAN JOSE LEON GARCIA13:18:0907m 54s / kmINDEPENDIENTE
3302931JUAN FRANCISCO ROJO SANCHEZ13:18:2007m 54s / kmINDEPENDIENTE
331755DANIEL MARTIN SANTANA13:18:3807m 54s / km
3323041TOMAS CALZADO VIGIL13:18:5407m 54s / kmPEPIYO TRAINER
3332369ANTONIO GONZALEZ ORANTES13:18:5407m 54s / kmCLINICAS POLISALUD - I MOVE
3341155ANTONIO JOSE RUIZ MONTAÑO13:19:1807m 54s / kmADGUADALQUIVIR
3353215FRANCISCO ANTON LANSEROS13:19:2007m 54s / kmCLUB DE MONTAñA GASTEIZ
3361449ANTONIO JAVIER GONZALEZ SERRANO13:19:5207m 55s / kmATLETISMO FERNAN NUñEZ
3373534SERGIO PACHECO ROJAS13:19:5507m 55s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
3383749LORENZO MORALES MOSQUERA13:20:0207m 55s / kmLIBRE
3392380RAFAEL GONZALEZ CARRASCO13:21:1207m 55s / km
3401115JUAN CARLOS HERREROS JIMENEZ13:22:2307m 56s / kmMALLORCA A DALT DE TOT
3413371ANTONIO MONTES HIDALGO13:22:3707m 56s / km
3421079CRISTIAN GARCIA GRAU13:23:5307m 57s / kmTRIATLON SERRANIA DE RONDA
343926PIEDAD QUESADA CORRAL13:24:0207m 57s / kmBATALLON MEMBRANA
3443368JOSE SIERRA CARRILLO13:24:0207m 57s / kmCUM LOS CUBERITOS
345618MIGUEL SANCHEZ MADRID13:24:5107m 58s / km
3463772ALMUDENA SIERRO GARCIA13:25:1907m 58s / km
3472951MARIA LUISA SIERRA DE LA ROSA13:25:1907m 58s / km
3483639ESTEBAN PARREÑO VILLADEAMIGO13:25:2807m 58s / kmC.D. LOS TIGRES DE VALVERDE
349180SAMUEL FERVENZA PEREZ13:25:3807m 58s / kmCLUB ATLETISMO SAMERTOLAMEU
3502308ANDRES MARQUEZ ALVAREZ13:26:4907m 59s / kmINDEPENDIENTE
3513768MANUEL MARQUEZ ALVAREZ13:26:5007m 59s / kmINDEPENDIENTE
3522655RUI RAMALHO13:27:4907m 59s / kmMBCP
353957DANIEL DOBLAS TEJERO13:27:5407m 59s / kmCLUB ATLETISMO LA RAMBLA
3543091MIGUEL ANGEL ESCALERA CASTRO13:28:0108m 00s / kmC.D. HISPATRAIL
3551653JOSE LUIS LLADO MARTIN13:28:0108m 00s / kmCLUB ATLETISMO CHICLANA
3562696RAFAEL CORREA FERNANDEZ13:28:0508m 00s / kmTRAILMOTRIL 526+
357525ALFONSO CAMPAYO PEREZ13:28:2208m 00s / kmMENORCA TRAIL
3582697FRANCISCO JESUS PULIDO BECERRA13:29:3308m 00s / kmHARMAN TRAIL RUNNING
3593025JUAN MANUEL LOPEZ RUIZ13:29:3408m 00s / kmADOBO RUNNING CUERVO
360187WALER MARIN BOTERO13:29:3608m 00s / kmSORIA 9
3612726SALVADOR FERNANDEZ LUQUE13:30:0008m 01s / kmC.A ZEBULON
3621474JOSE MARIA MARTIN MARQUES13:30:0208m 01s / kmCUEVA DE NERJA UMA
3633644RAUL CALDERON PEREZ13:30:3208m 01s / kmLEGROUP MALAGA
3643636CRISTINA GONZALVES VILAS13:30:4308m 01s / kmCD TROTADUNAS
3651959JAIME TORO GUTIERREZ13:30:5208m 01s / km
3662304CIRO CRESPILLO SERRATO13:30:5708m 01s / km
367588FRANCISCO JAVIER RAMOS RODRIGUEZ13:31:1208m 01s / kmALPINO BENALMADENA
3681724JUAN LOPEZ HERRERO13:31:1708m 01s / kmCLUB MARATON LUCENA
3691301FRANCISCO GUTIERREZ SANTIAGO13:31:3208m 02s / kmBOMBEROS TORREVIEJA
3701146DANIEL CASTILLEJO CANO13:31:5608m 02s / km
3713185ANTONIO PLAZA CONEJO13:32:0708m 02s / kmINDEPENDIENTE
3722947ALVARO PEREZ PLAZA13:32:0708m 02s / kmCS. POR LA NARIZ DEL BUEY
3733249RAFAEL BARRERA PAGES13:32:1308m 02s / km
3743250SALVADOR JESUS CASTAÑO GONZALEZ13:32:1808m 02s / kmKM 1 RONDA
375420SERGIO BENITEZ GUERRERO13:32:1908m 02s / kmNINGUNO
3763617JUAN VILLAMOR MORENO13:32:2308m 02s / kmMOCEJON
3773764JOSE MARTINEZ GARCIA13:32:2508m 02s / km
3783765DIEGO CABALLERO RAMIREZ13:32:2808m 02s / km
3793057DAVID DEL VALS RODRIGUEZ13:32:3808m 02s / km
3802838JUAN ANTONIO MELO GONZALEZ13:33:2308m 03s / kmNUEVASPROMESASDEGINES
3811598JUAN CARLOS GUTIERREZ GARCIA13:33:2308m 03s / kmJARAPALOS TRAIL
3821267MIGUEL ANGEL MORA GARRIDO13:33:2308m 03s / kmNUEVAS PROMESAS DE GINES
3833354LUIS LOPEZ MORA13:33:2308m 03s / kmJARAPALOS TRAIL
3841428JESUS PEREZ ROBLEDO13:34:1308m 03s / kmC.D TRAILRUNNER STORE
3852423SEVERIANO MURIEL MARTINEZ13:34:1408m 03s / kmC.D. TRAILRUNNER STORE
3861740JOSE FRANCISCO GARCIA ROMERO13:34:1708m 03s / kmC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
387199JORGE HERGUIDO GARRIDO13:34:3108m 03s / kmGALLINAS RADIACTIVAS
3882375TOMAS ESTEPA LOPEZ13:34:3708m 03s / km
3892748ANGEL IBAÑEZ LARREY13:34:5008m 04s / km3LEGUAS DE VILLAMALEA
39056ALEJANDRO ORTIZ CUBILLAS13:34:5708m 04s / kmA DALLE AUTOCANTABRIA
391131JOSE MARIA GARCIA FERNANDEZ13:34:5908m 04s / km
3923076ANDRES VALVERDE MACIAS13:35:2708m 04s / kmRUNNINGWAY TRAIL
3932543FERNANDO MARISCAL ROMERO13:35:2808m 04s / kmTRITON
3941060FRANCISCO CLAVERO ALARCON13:35:5908m 04s / kmBALAS PERDIAS
395364JOSE FRANCISCO CUENCA ALCANTARA13:35:5908m 04s / kmBALAS PERDIAS
396212IVAN VALLINAS GONZALEZ13:36:0508m 04s / kmNO
397993JORNATAN GARCIA VACAS13:36:2808m 05s / kmC.D. CUESTA ABAJO
3982515ISABEL BARRILERO LOPEZ13:36:3008m 05s / km
399639JUAN ANTONIO DOMINGUEZ BUENO13:36:4708m 05s / km
4002437FRANCISCO DE PAULA MORAN MUÑOZ13:37:0208m 05s / kmMARATON LUCENA
4011743JUAN PABLO FDEZ-ALFARO ZALDIVAR.13:37:0508m 05s / kmGRANABIKE
402384ANTONIO GARRIDO DIAZ13:37:2208m 05s / kmALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
4031802DAVID DOMINGUEZ RUBIALES13:37:2208m 05s / km
4042714CARLOS GONZALEZ NUÑEZ13:37:5108m 05s / kmC.A. LA CAñADA DE LA RODA
405595THOMAS DE-BRUYNE13:37:5908m 05s / kmSKYHOME
4061239FRANCISCO JOSE CEGARRA ROSA13:38:0208m 05s / kmC.D.WERUN
4073655ANTONIO FRANCISCO LUCAS REAL13:38:0808m 06s / kmC.D TRIATLON EL EJIDO
4081800ANA Mª CORRAL GALVEZ13:38:1508m 06s / kmALPINO BENALMADENA
409133ANTONIO SANCHEZ GARCIA13:39:1008m 06s / kmC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
410730ANTONIO MARTIN HERRERA13:39:1108m 06s / kmC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
4112874MANUEL AUGUSTO13:39:4108m 06s / kmALGARVE TRAIL RUNNING
412179FUENSANTA GARCIA DEL ROSAL13:40:1308m 07s / kmCLUB ATLETISMO CORDOBES
4132125JESUS CORDERO RAMIREZ13:40:1308m 07s / km
4143190BARBARA GONZALEZ BRAVO13:40:3908m 07s / km
4151770CECILIO PRADOS RUIZ13:40:4508m 07s / kmCLUB NERJA DE ATLETISMO
4162143MIKEL MARTIN SALCEDO13:41:2308m 07s / kmCD AXARLON
4172551JOSE MARIA MILLAN GOMEZ13:41:2408m 07s / kmC. D. AXARLON
4183070DIEGO RUANO CABALLERO13:41:3408m 08s / kmDEPORTEMANIA CXM
419842FRANCISCO GONZALEZ ARIZA13:42:0108m 08s / kmNO ME ABANDONES EN LA CIMA IESTRASSIERRA
4203353ALICIA VIRUES ARAGON13:42:0308m 08s / kmPRO RUNNING
4213585MIGUEL JIMENEZ ALBA13:42:0508m 08s / km
4223597FRAN SERRANO MADRID13:42:2608m 08s / kmMAXIMO TRAIL
4231439JUAN MARIA PEREZ SABIO13:42:2608m 08s / kmBASIDA
4243722FRANCISCO MIGUEL MIJES DELGADO13:43:0508m 08s / kmCUM. CUBERITOS
4253559ANTONIO LEBRON RAMOS13:43:2808m 09s / km
4262520JOSE ANTONIO FERNANDEZ DEL MORAL13:43:5808m 09s / kmCD. LOS KEMAOS
4272735MIGUEL ANGEL GIL FERNANDEZ13:43:5808m 09s / kmAMIGOS DE LAS CORZAS
428646MERCEDES LLAVERO TORRUELLAS13:44:1208m 09s / kmEXTENUACION VALDEPEÑAS
4293345JOSE ANTONIO VELEZ ROMERO13:44:2208m 09s / km
4302416FRANCISCO RUIZ TOLEDO13:44:2308m 09s / kmINDEPENDIENTE
431522JAVIER GOMEZ PEREZ13:44:2608m 09s / kmIMD SEGOVIA
4321085SEBASTIAN MORENO LOPEZ13:44:3108m 09s / kmCD KE ARTE
43388MANUEL GARRIDO TORRES13:44:3408m 09s / kmCLUB ATLETISMO FRONTER
4341170FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SERRANO13:44:4608m 09s / kmTUSSAM
4351688ANGEL RUIZ GONZALEZ13:44:5208m 10s / kmTRAININGREY TELLO
4362230JOSE MARIA GORDILLO RANDO13:44:5508m 10s / kmANTONIO LUIS GALEA
4373409MANUEL ORTIZ OSUNA13:45:1508m 10s / kmATLETISMO LA RAMBLA
4382112DAVID GONZALEZ PEREZ13:45:1608m 10s / kmATLETISMO LA RAMBLA
439818JOSE ESCRIBANO MUÑOZ13:45:2808m 10s / kmCLUB MARATON LUCENA
4403223JOSE ANTONIO CRUCEIRA SANCHEZ13:45:5008m 10s / km
4411434MANUEL FRANCISCO MANZANO MADUEÑO13:45:5708m 10s / kmAPANZON RUNNERS CLUB
4422047CARLOS JAVIER LUCENA MARTIN13:46:3108m 11s / kmKILOMETROYPICO
443954MARIA MULERO SOBRADO13:46:3508m 11s / km
4441249MIGUEL GUERRERO PERNIA13:47:0808m 11s / kmC. D. CENTERBIKES
4451968MIGUEL ANGEL CRUZ13:47:1608m 11s / kmINDEPENDIENTE
4461986RAUL GARCIA CUESTA13:47:3108m 11s / kmBICHOS RUNNERS
4473039JOSE MANUEL LOZANO PAZOS13:47:4008m 11s / km
4482895RUBEN GARCIA GARCIA13:47:5908m 11s / kmBIEM III
4492239PABLO CALERO MAYORAL13:48:0708m 11s / km
4501237ANTONIO DOMINGUEZ CASTRO13:48:1808m 12s / kmCAIM
4511189MIGUEL SANCHEZ RUEDA13:48:2408m 12s / kmCD ATLETISMO ESQUIVEL
4521501RAUL BERMEJO NUÑEZ13:48:2908m 12s / kmLOS TIGRES D VALVERDE
4533130JOSE GONZALEZ13:48:3108m 12s / kmC.A . LINCES BONARES
4542292FRANCISCO DAVID PUERTAS RAVIRA13:48:3608m 12s / kmLA VEREITA MARBELLA
4553786ADRIAN REVIRIEGO MORON13:48:4608m 12s / km
4562341JOSE NEBRO PAVON13:49:1508m 12s / kmNEBROS ELITE
4572351SALVADOR NEBRO PABON13:49:2308m 12s / kmNEBRO’S ELITE
4582842DAVID RUIZ CASTILLO13:49:3908m 12s / kmLOS LATITAS
4593540FCO JAVIER GOMEZ RODRIGUEZ13:49:5208m 12s / km
4602513JOSE MANUEL OROZCO CASTILLO13:50:0408m 13s / kmSIERRA BERMEJA TRAIL
4611687SALVADOR PALMA PEREZ13:50:2408m 13s / kmADGUADALQUIVIR
4622757JUAN JESUS GONZALEZ MORENO13:50:2408m 13s / km
4631332JUAN MARQUEZ SANCHEZ13:50:2908m 13s / kmCXM TORREMOLINOS
4643515FRANCISCO DE ASIS REDONDO RONCERO13:50:3608m 13s / km
4651138THOMAS GIBBS13:50:3708m 13s / km
466691JOSE ANTONIO CAMPOS VELASCO13:50:4408m 13s / kmSOBRE 2 RUEDAS BIKE
4671381JOSE PEREZ MARTIN13:51:0108m 13s / kmSALAMANQUESA
468666JOSE ANTONIO NUÑEZ GARRIDO13:51:0608m 13s / kmCLUB DEPORTIVO RUNNING BUJALANCE-FIGUEROA
4692084JUAN GALINDO ORDOÑEZ13:51:2808m 13s / kmA LAS 7 EN EL BAR
4701312CARLOS MORENO ROSALES13:51:4008m 14s / kmVOLANDO SOBRE RUEDAS
4711211ROBERT AMOR13:51:4808m 14s / km
4722808JAVIER OLEAS MORILLO13:52:0608m 14s / kmMUKABA COCINAS COIN
473202RAFAEL MONTERROSO GARCIA-ALTARES13:52:2408m 14s / km
4742656JOSE MANUEL BECERRA RAMIREZ13:52:5608m 14s / km
4753475JOSE ANTONIO GARCIA RAMIREZ13:53:0908m 14s / kmBRILEG
4762556FRANCISCO ALBA JIMENEZ13:53:1408m 14s / kmMATATRAIL ANTEQUERA
4772346JUAN MANUEL ALBA JIMENEZ13:53:1408m 14s / kmMATATRAIL ANTEQUERA
4782280VICENTE RODRIGUEZ NAJARRO13:53:5008m 15s / kmTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
4791130NATALIA GARCIA RICO13:54:0108m 15s / kmLA INMACULADA
480925INMACULADA PAIS MATEOS13:54:0208m 15s / kmCLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
4811030LUIS JAVIER PUENTES HERNANDEZ13:54:0608m 15s / kmTRAYA TEAM
4822880VICENTE RODA PARRAS13:54:5308m 15s / kmKM3XATIVA
4831327JOSE ANTONIO MOLINA13:57:2908m 17s / kmPASITO A PASITO
4843410VICTOR BOLIVAR MEDINA13:57:5608m 17s / kmATLETISMO SANTA FE
4853415JUAN JOSE GUTIERREZ TORRES13:58:1008m 17s / kmINDEPENDIENTE
4863719JUAN MANUEL MARTINEZ SANTAELLA13:58:3008m 18s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
4873404ALVARO MARIN NAVARRO13:58:3008m 18s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
4883699ANTONIO PEREZ GUERRERO13:58:3208m 18s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
489554FRANCISCO JAVIER NIETO LUCAS13:58:3808m 18s / kmC.A.MONTELLANO
490407MANUEL PEÑA CALVENTE13:58:3908m 18s / kmC.A.MONTELLANO
4913189ANTONIO MARIN GALLARDO13:58:3908m 18s / kmC.A.MONTELLANO
4923667EDUARDO MUÑOZ PADILLA13:58:4008m 18s / kmC.A. MONTELANO
4932427ANTONIO BURGOS JIMENEZ13:58:5508m 18s / kmC.D. SOBRE 2 RUEDAS BIKER
494483FRANCISCO DOMINGUEZ CEBRIAN13:58:5508m 18s / km
495528ISABEL ACEVEDO GARCIA13:59:0008m 18s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
496418ALVARO MANZANO13:59:0708m 18s / kmTRIATLON NAZARI
497298IVAN TOME LOBATO13:59:1408m 18s / km
4982933DOMINGO RIQUELME CANO13:59:1808m 18s / kmCIEZA TRAIL
4992471FRANCISCO ELOY VALVERDE NÖLTING13:59:2208m 18s / kmMAREA NARANJA
5001583ANDRES DOMINGUEZ MARTIN13:59:2308m 18s / kmTEAM US3 TRIATLON
5012467MANUEL ROMAN CASTILLO13:59:2308m 18s / kmSENDERISTA PRISMA
5023522JUAN MANUEL CHICA MERINO13:59:2408m 18s / km
503311VANESA MARQUEZ GARCIA13:59:2908m 18s / km
504776RAUL LOPEZ CARCELES13:59:4108m 18s / kmCORREBIRRAS
5052676CARLOS MARTOS MAILLO14:00:1008m 19s / kmCLUB MARATON LUCENA
5061533ANTONIO MELGAR GOMEZ14:00:2808m 19s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
5073069MELCHOR CONDE MARIN14:00:2908m 19s / kmTRAILRUNNING ARRIATE
5082498DANIEL MARTIN MALDONADO14:00:3108m 19s / kmCD TRAIL TEAM 3X4
5092909LUIS MARIA CARMONA GOMEZ14:00:3508m 19s / kmSALUS
5101940JUAN MANUEL MATEOS BAREA14:01:1108m 19s / kmCLUB DEPORTIVO LOS 4X4
511290JUAN MANUEL GARCIA GARCIA14:01:5408m 20s / kmTRAIL & BICHA
5121243ANTONIO ROSILLO MORA14:02:0208m 20s / kmASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
5132499FRANCISCO L TOVAR PINO14:02:0408m 20s / kmCD SOHAIL LA SENDA
5142963TOMAS VILLADA CHAVES14:02:0808m 20s / kmC.D.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
5152539ANTONIO ORTIZ MORA14:02:1808m 20s / kmG.M. PIEDRALUENGA
5162076MANUEL CORTES BALBUENA14:03:0108m 20s / kmCLUB DEPORTIVO OHMIO
5171903JOSE MANUEL GUTIERREZ SANCHEZ14:03:0908m 20s / km
5181879MARIO BAENA MARTIN-ROMO14:03:2208m 21s / km
5192475CARLOS CHRISTIAN CABILLAS MARTOS14:03:2408m 21s / kmCLUB DE MONTAñA ANYERA CEUTA
5201775JUAN ALBERTO VELEZ14:03:4608m 21s / kmANDULEñOS
5213547BARTOLOME PIÑERO RICAHRTE14:04:2708m 21s / kmCHICHARUNNERS
5222348SILVIA MARFIL PIÑERO14:04:3808m 21s / kmALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
5231393MICHAEL ALCOCK14:04:5408m 21s / km
524305SALVADOR ARDIL MENDEZ14:04:5608m 21s / kmCARTAGENA TRAIL
5253220JOSE MANUEL MELERO ROMERO14:04:5608m 21s / km
5261492R. FERNANDO OLMOS ROSSINI14:04:5708m 21s / km
527977FRANCISCO MIGUEL CAMPOS TELLLO14:04:5908m 21s / kmCLUB MONTAñA TORREMOLINOS
5281473MANUEL JESUS LEAL CARMONA14:05:1908m 22s / km
5292320FRANCISCO BENITEZ TORNAY14:05:5908m 22s / km
53094JOSE ANTONIO CARRILLO MOLINA14:06:1408m 22s / kmINDEPENDIENTE
53110PEDRO CORTES LORENTE14:06:5608m 23s / kmCEM SIERRA BLANCA MARBELLA
5322349ELEUTERIO JIMENEZ MEDINA14:06:5708m 23s / kmOLIMPO
5332981GERMAN CASTILLO LEAL14:06:5908m 23s / km
5341174ZEBENZUI ROSA MARRERO14:07:0608m 23s / km
5351160PABLO VAZQUEZ RODRIGUEZ14:07:1608m 23s / kmACADEMIA GENERAL MILITAR
5363577JESSICA MIÑARRO ROMERO14:07:2108m 23s / kmRUN 04
5372764CARLOS CARRILLO LARA14:07:5408m 23s / kmLA SENDA
5383366JOSE MARIA MARISCAL RODRIGUEZ14:08:0208m 23s / kmCLUB TRAIL PIRATA JEREZ
5391028JESUS PAREDES BOTELLA14:08:1508m 23s / kmLOS ZUMBAOS
540839JAVIER GONZALEZ SEDANO14:09:0608m 24s / km
541840ISMAEL IGARETA RODRIGUEZ14:09:0708m 24s / km
54266JOSE FRANCISCO MUÑOZ RODRIGUEZ14:09:3208m 24s / km
5432473MANUEL AGUILERA RODRIGUEZ14:09:3508m 24s / kmCLUB BROTHER ARJONA
5443479FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MORANO14:10:2008m 25s / km
5453481MANUEL ESPIGARES SANCHEZ14:10:2008m 25s / kmTERLEG1
5463482JAIRO SIERRAS LOPEZ14:10:2008m 25s / kmBRILEG
5473477SERGIO DOMINGUEZ SIERRAS14:10:2008m 25s / km
5483478ELIAS MIRAS GUEBOURI14:10:2108m 25s / km
549357FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ DE LA OSA14:10:3708m 25s / kmINDEPENDIENTE
5502870CRISTIAN JAVIER BRUCETTA QUESADA14:11:2208m 25s / km
5512607JAVIER CAMACHO CUETO14:11:3208m 25s / kmARTANACA SETENIL
552234FRANCISCO JESUS MORA CRUZ14:11:4808m 26s / km
5531031JUAN DIEGO HERVAS14:11:4908m 26s / km
5541966JUAN MANUEL TEJERO RIVAS14:12:1008m 26s / kmCLUB ATLETISMO LEBRIJA
5551721CURRO GUERRA OROZCO14:12:1008m 26s / kmGRAZALEMA NORDIC WALKING
5561460FRANCIS PALOMO GUTIERREZ14:12:1108m 26s / kmBALAS PERDIAS
55748MANUEL MUÑOZ BENITEZ14:12:1608m 26s / kmPRETORIANOS DE TOMARES
5582783DAVID ALBA JIMENEZ14:12:3908m 26s / kmMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
5592465JUAN MANUEL RUIZ SANCHEZ14:12:3908m 26s / kmMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
5602344LUIFE LUQUE GOMEZ14:12:4008m 26s / kmMATATRAIL ANTEQUERA
561394ANTONIO CESAR MUÑOZ ROMERO14:12:5408m 26s / kmSURICATO TRAIL-MALAGA
562794RAFAEL GARCIA PIMENTEL14:13:0008m 26s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
563758FRANCISCO MARTIN MUÑOZ14:13:0808m 26s / kmCLUB DEPORTIVO ALMANZOR
5642818LEANDRO VELLARINO LABRADOR14:13:1208m 26s / km
565784MIGUEL BARROSO GONZALEZ14:13:1408m 26s / kmATLETISMO SEXITANO
5663665FRANCISCO BARRAGAN GARCIA14:13:1708m 26s / kmINDEPENDIENTE
567773JUAN PABLO ROMERO ALCON14:13:2608m 26s / km
568936KIKE VILLANUEVA HEIMANN14:13:3608m 27s / kmCEM SIERRA BLANCA
5691279FERNANDO MARIN BIEDMA14:13:3708m 27s / kmALPINO AMADABLAM
570935RAUL BARRIOCANAL MANCERA14:13:3708m 27s / kmCEM SIERRA BLANCA
5714ANDRES MEDINA PRIETO14:13:3808m 27s / kmCEM SIERRA BLANCA
5721135MARIO ZUMAQUERO GOMEZ14:13:3808m 27s / kmCERRO JONETE
5731062ARTURO MARTINEZ ONIEVA14:13:5608m 27s / km
574870SANTIAGO MARTIN BRAVO14:15:2608m 28s / kmPRETORIANOS DE TOMARES
5753131FRANCISCO ALARCON MARTINEZ14:15:4708m 28s / km
5762583PASCUAL BARRERO GOMEZ14:16:1308m 28s / kmCLUB MARATON MAIRENA
5771988JAVIER CARMONA PEREZ14:17:1008m 29s / kmCLUB TRIATLON SERRANIA DE RONDA
5782531ROSA ARCOS CORDOBA14:17:5708m 29s / kmCIMA 2000
5791518IGNACIO MARTOS BAYO14:18:2508m 29s / kmCDA CORRALES
580489JUAN LUIS PIZARRO HIGUERAS14:19:1408m 30s / kmINDEPENDIENTE
5812644VICTOR SERRANO ZURITA14:19:2908m 30s / kmUMAX
5823268RAFAEL SANCHEZ RUIZ14:19:3508m 30s / kmUMAX
5832150PEDRO JUAN COMPAÑ FLOR14:19:4108m 30s / kmINDEPENDIENTE
5843247EDUARDO GOMEZ ORTIZ14:19:4508m 30s / km
5852303PEDRO JAVIER MELERO LEONES14:20:0008m 30s / km
5862599JOSE MARIA CEJUDO PEREZ14:20:0508m 30s / kmMARCHADORES DE VALVERDE
58798TOMAS LOPEZ CASTELLANOS14:20:1408m 31s / kmVILARENC TRIATLO
5881536MAARTEN COX14:20:3408m 31s / kmANDALUSIE FIETSREIZEN
5891344VICTOR SANCHEZ14:20:4608m 31s / kmENTRECIMAS TRAIL
5902232OSCAR VAZQUEZ FLORES14:20:4808m 31s / kmCD MEDITERUNNERS
5913351MIGUEL ANGEL ORELLANA MUÑOZ14:21:0208m 31s / kmCLUB ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
592547FRANCISCO DANIEL ANTUNEZ GONZALEZ14:21:0508m 31s / kmCEITIL CEUTA
5933363SALVADOR RAMIREZ MELGAR14:21:1608m 31s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
5943625CARLOS FERNANDEZ SEGURA14:21:5608m 32s / km
5953104RAMON JESUS DELGADO VAZQUEZ14:22:3808m 32s / kmKM 1 RONDA
596999JOSE AGUSTIN RUEDA ZEA14:22:4708m 32s / kmC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
5971247DAVID DURAN LEON14:22:5908m 32s / kmTEAM TURTLE
5982940ANA HERRERA ROJO14:23:0208m 32s / kmC.D. LA LEGION 101 KM.
5991677JUAN LOPEZ GOMEZ14:23:0708m 32s / kmCLUB NERJA ATLETISMO
6002988DAVID BECERRIL LAGARES14:23:0908m 32s / km
6013052JOSE MARIA LOZANO LARA14:23:2208m 32s / kmNIEBLAS TEAM
6023113JOSE CARLOS JIMENEZ ROJAS14:23:2408m 32s / kmNO
603821ANTONIO PATILLA JIMENEZ14:23:2408m 32s / kmEQUIPO "LOS INDEPENDIENTES "
6041182ANTONIO MANUEL MERCHAN GIL14:23:2708m 32s / kmBTT YUNQUERA
605248PEDRO ANTONIO MADRID CARRICONDO14:23:3608m 33s / kmC.T.ALMERIA
6062558JOSE ALFREDO MARTINEZ SANCHEZ14:23:4008m 33s / km
607812JULIAN HERMOSO TORRES14:23:4208m 33s / kmC.D. OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN
6081883HUGO MARTINS14:23:5808m 33s / kmINDIVIDUAL
609250DANIEL MANZANEQUE DA SILVA14:24:1008m 33s / km
610492RAUL DURAN PIEDRA14:24:2608m 33s / kmC.A. MARBELLA DEL SOL
6111781LEOPOLDO FARIÑA MENA14:24:3108m 33s / kmCORARES TEAM
612175MARIO MUÑOZ ARTILLO14:24:4508m 33s / kmCORRECAMINOS LA PALMA
613702LUIS RUBIO GARCIA14:25:1208m 33s / km
6141313PEDRO CERRO GIRALDEZ14:25:1708m 34s / km
6152752MANUEL SANCHEZ RODRIGUEZ14:27:0908m 35s / kmMARATON MARCHENA
6161589MARI CARMEN CORTES SANCHEZ14:27:1608m 35s / km
6171422PRITAM KUMAR GURUNG14:28:1608m 35s / km
6181969DAVID LUQUE AGUILAR14:28:3508m 35s / kmJIMENA RUNNERS
6192618GERMAN LUQUE LUQUE14:28:3508m 35s / km
6202155ALEJANDRO RAMIREZ OLIVA14:28:3908m 36s / kmCERRO DEL CABALLO
6212332CARLOS ROPERO14:28:4008m 36s / km
6222288JOSE CARLOS ALBARRAN FRANCO14:29:1408m 36s / kmFITNESSCARLOS
623406ALFREDO MORILLA14:29:2808m 36s / kmC. A. CUATRO CAMINOS
6242625ENRIQUE BENAVENT OLMO14:29:3508m 36s / kmCORRICOLLANO
625231ANTONIO F MEDINA CLAROS14:29:3808m 36s / kmINDEPENDIENTE
6262865GERMAN DAMIAN MEYER RUSSANO14:29:4108m 36s / kmNO
627400ROBERTO CARLOS ROJO VILLALOBOS14:29:4808m 36s / kmC.D. BICHATRAIL & MOUNTAIN
6282300FRANCISCO GARCIA MIGUELEZ14:30:0408m 36s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
6292753ALFREDO AGREDANO SANCHEZ14:30:1208m 36s / km
6303683JAVIER CABELLO LAGUNA14:30:3508m 37s / kmCLUB ATLETISMO ASTIGI
631713ANTONIO CABELLO LAGUNA14:30:3508m 37s / kmCLUB ATLETISMO ASTIGI
6321852SEBASTIAN JIMENEZ BENITEZ14:30:3508m 37s / kmA.D. MARATON JEREZ
6332750MIGUEL ANGEL VILCHES RODRIGUEZ14:30:4208m 37s / kmC. A. CHAPIN JEREZ
6342657SEBASTIAN BARRERA CASTILLO14:30:5808m 37s / kmC.D. ARUNCI
635223BERNARDO SANCHEZ MARTIN14:31:1108m 37s / kmGIL CROSS TRAI
6361196MIGUEL ANGEL NARRO DE LA FUENTE14:31:1108m 37s / kmCD SIERRA CARBONERA
6371198JUAN CUTILLAS GAONA14:31:1608m 37s / kmCORRE X CREVILLENT
638499YOLANDA LENDINEZ14:32:0108m 38s / km
6393111EMILIO AGUIRRE ESCOBAR14:32:0408m 38s / kmCLUB ATLETISMO KM 1 RONDA
6402935LORENZO BENITEZ SIERRA14:32:0808m 38s / kmKM1 RONDA
641159JOSE VALLEJO CARRASCO14:32:1408m 38s / kmCD BENAOJAN SIERRA Y LUZ
6422669ALEJANDRO OROZCO LLOPIS14:32:3608m 38s / km
6431822ANGEL PABLO ESCAÑO HEREDERO14:32:4908m 38s / kmTEBA-RUNNING
644242JOSE ANTONIO BAREA GUTIERREZ14:32:5308m 38s / kmNUTRIAS PANTANERAS
6453098NAZARET NAVARRO DOMINGUEZ14:33:2608m 38s / km
6462113ANTONIO MANUEL GOMEZ PEREZ14:33:2708m 38s / kmTURDETANIA TEAM
647775ISMAEL ROMERO FUENTES14:33:5208m 39s / km
6481441DAMIAN MERIDA VALLEJO14:34:5008m 39s / kmTRIATLON ANTEQUERA
6492322JUAN RUIZ RAMOS14:34:5008m 39s / km
6501086CARMELO GARCIA SENECHAL14:34:5708m 39s / kmADGUADALQUIVIR
6513128RAFAEL HIDALGO ISLA14:34:5808m 39s / kmADGUADALQUIVIR
6522864RAQUEL ROCHA14:35:1508m 39s / kmKENNELDEN
6533281DAVID JIMENEZ FERNANDEZ14:35:3208m 40s / kmNUTRIAS PANTANERAS
65421CARMEN M MANZANO OBREGON14:35:3508m 40s / kmTRAILEXTREME
6551111JUAN CARLOS PEREZ VERA14:35:4408m 40s / kmCARTAGENA TRAIL
65642JORGE LOPEZ TRIGO14:36:5608m 40s / kmINDEPENDIENTE
6572134MIGUEL DIAZ BELTRAN14:37:1708m 41s / kmASODENA BIKE
6581914MIGUEL ANGEL ROBLES DIAZ14:37:2008m 41s / kmASODENA BIKE
6591102JOSE MIGUEL DIAZ RIVERO14:37:4108m 41s / kmCDA CORRALES
6602668GERMAN MARTINEZ VALERIO14:37:4708m 41s / km
6612212MANUEL BLANCO SANCHEZ14:38:1808m 41s / kmDEPORTEMANIA CXM
662113GREGORIO SANCHEZ FERNANDEZ-MONTES14:38:4208m 42s / kmINDEPENDIENTE
6631266OSCAR DIONISIO SANCHEZ14:39:0308m 42s / kmC.A. PRIMEGUIS
6641836FRANCISCO CALVO GONZALEZ14:39:0708m 42s / kmCLINICAS POLISALUD - I MOVE
6653781FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ MORENO14:39:3308m 42s / kmFUNDACION JOSEP CARRERAS CONTRA LA LEUCEMIA
6661753ILDEFONSO DIAZ-TERAN CABALLERO14:39:3908m 42s / kmC.D.A. CORRALES
667800RAUL CASANOVA AMOR14:39:5608m 42s / kmPAM CLUB
6681194NOEL DOMINGUEZ CAÑAMAQUE14:40:1108m 42s / kmATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
6691322ALBERTO GONZALEZ TORO14:40:2208m 42s / kmCD FALSO LLANO
670191JORGE MORALES GARCIA14:40:4108m 43s / kmLA SENDA
6713331SERGIO TEJERO ORTEGA14:41:0008m 43s / kmC.A. FERMIN CACHO
6722361MATEO ARQUERO GARCIA14:41:0408m 43s / km
673694JUAN ARENAS CABELLO14:41:1908m 43s / kmALPINO JARAPALOS
674871FRANCISCO MATEOS ARMIDA14:41:2008m 43s / kmTRITON
6751040J. DANIEL ESCRIVA SIGNES14:41:3508m 43s / kmS.D.CENTEPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
676986JOSE EDUARDO COBO MUÑOZ14:42:0408m 44s / kmFONDOLIVO
6772254FRANCISCO MANUEL BELTRAN GAMERO14:42:0708m 44s / km
6782256JAVIER PEREZ DE BENITO14:42:4108m 44s / kmMERCADOACTUAL
6791540JOSE MIGUEL SANCHEZ MORALES14:42:4908m 44s / km
680892PATRICIA CUADRA ROBLES14:42:4908m 44s / km
681899DOMINGO SEGURA CHAVES14:42:5008m 44s / kmUNICORNIRUNNERS
682809IGNACIO MUÑOZ MARTIN14:42:5008m 44s / km
6833432NURIA PEREZ SANCHEZ14:42:5008m 44s / kmUNICORNIRUNNERS
6841256ARACELI LOPEZ JIMENEZ14:43:5008m 45s / kmCLUB ATLETISMO DE LUCENA
6851364OSCAR VERGARA LOPEZ14:43:5008m 45s / kmCLUB MARATON LUCENA
6861920LUIS FERNANDEZ CARRASCO14:43:5408m 45s / km
6871605VICENTE PEREZ RODRIGUEZ14:43:5408m 45s / kmGUADALHORCE-ALORA
6881300SIMON HAMILTON14:44:0608m 45s / km
6891808MARTA VILLALOBOS MORENO14:44:0908m 45s / km
6903429FERNANDO BERNACER MARIA14:45:0808m 45s / kmTULLIDOS
6911144JUAN ANTONIO BERNACER MARIA14:45:1008m 45s / kmMAXIMOTRAIL
6921557ANTONIO BLANCO LOZANO14:45:1708m 45s / kmCLUB GUADALHORCE ALORA
6931600RAMON VELEZ POLONIO14:45:2008m 45s / km
69464VICTOR NAVAS LOPEZ14:45:2108m 45s / kmTRAZACAMINOS
6952708FERNANDO CORPAS14:45:2108m 45s / kmTRAZACAMINOS
6962196JOSE MARIA CASTILLO GONZALEZ14:45:2408m 45s / km
697349FRANCISCO DANIEL GARCIA14:45:4808m 46s / kmC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
6982833ANGEL MOTA GONZALEZ14:46:4808m 46s / km
6991455JOSE MIGUEL MORALES ZAFRA14:46:5408m 46s / kmFISIO360
7003558ALBERTO GRANADOS CABRERA14:47:1208m 47s / kmULTRA TRAIL HUELVA
7011359ANTONIO MORENO JIMENEZ14:47:2508m 47s / kmCRUZACAMPOD
7021360SUSANA GONZALEZ HERNANDEZ14:47:2608m 47s / kmCLUB LUNA LLENA MARBELLA
7032596MANUEL LUQUE AMADOR14:47:5308m 47s / kmAMIGOS DEL CANAL
7042398CARLOS PEREZ AVILES14:47:5808m 47s / kmCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL DE PUENTE GENIL
7052852ANTONIO LUIS MUÑOZ FERNANDEZ14:48:2008m 47s / kmGUADALHORCE-ALORA
7062952JUAN MANUEL SANCHEZ PINTO14:48:2008m 47s / kmGUADALHORCE-ALORA
7072219FRANCISCO JAVIER GONZALEZ PEREZ14:48:2108m 47s / kmCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
7083242EUGENIO LORENTE FERNANDEZ14:48:2108m 47s / kmATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
7092410ENRIQUE GIRALDEZ SANCHEZ14:48:3808m 47s / kmC.A. MONTELLANO
7102208SERGIO LOPEZ14:48:5508m 48s / kmBICHOS RUNERS
711225MARIA JOSE TRUJILLO PEREZ14:48:5508m 48s / kmBICHOS RUNNERS
712112LUIS MIGUEL HERNANDEZ SANCHEZ14:48:5508m 48s / kmBICHOS RUNNERS
7132912OSKAR MORENO GOMEZ14:48:5608m 48s / km
7141647FERNANDO JOSE BELIZON QUINTANA14:48:5608m 48s / kmCD SOHAIL-LA SENDA
7153078JUAN GONZALO FERNANDEZ VAZQUEZ14:49:0308m 48s / kmATLETISMO GUADALHORCE ALORA
7162507JOSE IGNACIO RAMIREZ JIMENEZ14:49:1108m 48s / kmALPINO JARAPALOS
71717RAFAEL ALCAIDE ALCAIDE14:49:2208m 48s / kmMONTILLA RUNNING
7181649JOSE CARLOS RUIZ14:49:2608m 48s / kmATL.TORREMOLINOS
7191122BERNARDO CORTES GARRIDO14:50:0408m 48s / kmCUEVA DE NERJA UMA
7202853SALVADOR RIOS GONZALEZ14:50:3008m 49s / kmLOS KRUOS MANILVA Y C.A.TESORILLO-SECADERO
721631FRANCISCO JOSE BENITEZ RODRIGUEZ14:50:3208m 49s / kmLOS KRUOS MANILVA
7222536JOSE FELIX MORENO MORENO14:50:4008m 49s / km
723386ADRIAN RODRIGUEZ TINEO14:50:4708m 49s / kmTESORILLO_SECADERO
7242343ALEJANDRO MENA VALLEJO14:50:5908m 49s / kmCLUB ALPINO AL ALAI
7251701Mª BEGOÑA GARCIA NAVARRO14:51:1308m 49s / kmINDEPENDIENTE
7261567ELIAS SANCHEZ QUIRANTE14:51:1508m 49s / kmINDEPENDIENTE
7271980JAIME DURAN HIERRO14:51:2708m 49s / km
7281464RAUL GARCIA CASTILLO14:51:2808m 49s / km
7292355FCO. JAVIER GALLARDO BOHORQUEZ14:51:4708m 49s / kmMARATON MAIRENA
7301372OSCAR VERDUGO MARTIN14:52:0908m 49s / km
731354JOSE MANUEL PEREZ SERRANO14:53:2708m 50s / km
732353JESUS AGUILERA GAMIZ14:53:2708m 50s / kmNO
7331310ANTONIO GARCIA NAVARRO14:53:3008m 50s / kmLA CAÑA
7342759JUAN MANUEL GONZALEZ MORENO14:53:3808m 50s / kmCLUB SENDERISTA LOS VEREITAS
7352529JUAN JOSE RODRIGUEZ BENITEZ14:53:3908m 50s / kmCLUB DEPORTIVO SENDERISTA LOS VEREITAS
7361834GONZALO RODRIGUEZ PEREZ14:54:1808m 51s / kmULTRAFONDO LOS ALCORES
737959JOSE LUIS PIQUERAS CASAS14:55:1208m 51s / kmEVT-GUARDIA CIVIL
7382836ANTONIO FELIX D DEL SAZ ORTIZ14:55:1808m 51s / kmGR 2012
7393283ANTONIO BECERRA RAMIREZ14:55:2708m 51s / km
740551FRANCISCO CANOVAS GONZALEZ14:55:3608m 52s / km
7413498NOELIA RAMIREZ LOPEZ14:55:4708m 52s / km
7422165JOSE MARIA BORREGO SIERRA14:56:5508m 52s / kmCONAN
743204DAVID GOMEZ NAVARRO14:57:3708m 53s / kmGIMNASIO VIGOR
7442816MIGUEL ANGEL RAMOS CONSUEGRA14:57:4108m 53s / km
7451547BLANCA GEMA SILVA GARCIA14:58:1308m 53s / km
7462311ANDRES SANCHEZ FERNANDEZ14:58:3208m 53s / km
7473776DANIEL PEDRAZA14:58:3708m 53s / kmLOS LEGENDARIOS
7481408JUAN SEBASTIAN ZAMUDIO CUBILES14:58:3808m 53s / kmARTANACA
7492318ISMAEL REINA LOPEZ14:58:4008m 53s / kmARTANACA
750301ISABELO GUTIERREZ GARCIA14:58:4108m 53s / km
751548SONIA NAVIO MARTINEZ14:58:4608m 53s / kmCD AVIONETAS
752312JOSE Mª ZURITA GONZALEZ14:59:3808m 54s / kmTRAILER SE
753764PABLO DE COZAR14:59:5108m 54s / kmSIERRA BERMEJA TRAIL
7542798ANTONIO MARQUES NIETO15:00:1308m 54s / kmC.A.T. HORADADA
7551383FRANCISCO JAVIER PINO LUCENA15:00:4308m 55s / km-
7561840DAVID GAMITO RODRIGUEZ15:00:5208m 55s / kmCDA LOS 100 M ESTEPA
7571932MARIA DEL ROSARIO ALAMO GARCIA15:01:1108m 55s / kmHTRAINER
7581576JUAN JESUS RUIZ TORE15:01:1308m 55s / kmCLUB SIN LIMITES
7593196JUAN JESUS SILES SANCHEZ15:01:1308m 55s / kmTRAIL RUNNING MELILLA
760404ALEJANDRO BURKHALTER15:01:1508m 55s / kmSIN LIMITES
761995EDUARDO MOYANO GAMIZ15:01:3108m 55s / kmINDEPENDIENTE
762830FANCISCO JESUS MARTINEZ CAMPAÑA15:01:4208m 55s / kmCLUB MARATON LUCENA
7632705PEDRO FERNANDES15:01:4308m 55s / kmNOVOS TRILHOS
764714ANTONIO JOSE DELGADO PUERTA15:01:5408m 55s / kmTRAIL MOTRIL 526+
7651643JUAN MARIA BEJARANO MORENO15:02:2108m 56s / kmA LAS 7 EN EL BAR
7662990JOSE MIGUEL HIDALGO MEDINA15:02:3008m 56s / kmC.D. ATLETISMO SANTA FE
7673218DAVID CARRERA MARTINEZ15:02:3608m 56s / kmTRIATLON DULCE ALIANZA
7682323RICARDO TORRES BENTHEM15:03:3108m 56s / kmCEM SIERRA BLANCA
7691159IRENE MACIAS15:03:5208m 56s / km
770924EMILIO RUIZ GARCIA15:04:5108m 57s / kmLEBRIRRUNING
771445JOSE DANIEL MARTIN TIRADO15:04:5408m 57s / kmC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
7722624ARANCHA ALMAZAN LOPEZ15:05:1008m 57s / kmGIRONBIKES CANTINAZAPATA TEAM
7732768DAVID PINO MENDEZ15:05:1008m 57s / kmBIGOTETRAIL
7741578DIEGO CUESTA HERNANDEZ15:05:1508m 57s / kmAGM
7752050INMACULADA HERRERA ARANA15:05:3608m 57s / kmASCARI-HARMMAN TRAIL RUNNING
776662FRANCISCO ARROCHA ESCALONA15:05:3708m 57s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
777872JUAN ANTONIO CANTOS TRUJILLO15:05:3808m 58s / kmACEBUCHE
7783782JAVIER FERNANDEZ AGÜERA15:05:3808m 58s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNIND
7792420JOSE RUIZ15:05:4208m 58s / kmMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
7802521ANTONIO FERNANDEZ ALMENARA15:05:4808m 58s / kmTRAIL EL CAMALEON
781707JORGE BADILLO DOMINGUEZ15:06:1108m 58s / km
7821180ESPERANZA MIRASOL GARCIA15:06:1308m 58s / km
7832282FRANCISCO JAVIER RUIZ BAUTISTA15:06:1608m 58s / km
784641FRANCISCO JAVIER GOMEZ GARCIA15:06:2008m 58s / km
785908JOSE ANTONIO DOMENECH ABAD15:06:3208m 58s / kmSEGUIMOS CAMINANDO
7863129SEBASTIAN HIDALGO HIDALGO15:06:4308m 58s / km
7872104JOSE MANUEL CHAPARRO SABIDO15:07:1608m 58s / kmCLUB OSSET ATLETISMO
7883089EVA MARTINEZ CALVO15:07:2308m 59s / kmSIERRA BERMEJA TRAIL
7891387LUIS SOLANO BENITEZ15:07:3508m 59s / kmHISPATRAIL
7903026MANUEL ROGEL AGUILERA15:07:3808m 59s / kmC.D. UMAX TRAIL
7911991ELOY FDEZ CANAL15:08:1008m 59s / km
79274JUDIT MARTIN GONZALEZ15:08:1008m 59s / kmCUEVAS DE NERJA-UMA
7932016JOSE MORALES SANCHEZ15:08:1108m 59s / kmUNA CUEVAS DE NERJA
7941984LEONARDO LOZANO DEL SOL15:08:2008m 59s / kmINDEPENDIENTE
7953320CARLOS CLEMENTE CAMPANARIO15:08:2508m 59s / kmMERAKI
796108JOSE MELGUIZO FALCON15:09:1709m 00s / kmC.A. PALACIEGO
7971716JESUS LEON GONZALEZ15:09:3709m 00s / kmLOS LENTOS
7982927RAFAEL VELA MENCHON15:09:3909m 00s / kmTEAM SPORT TARTESSOS
799920JAVIER GARCIA IZQUIERDO15:09:4709m 00s / kmINDEPENDIENTE
800260FRANCISCO VIEGAS GARCIA15:10:5209m 01s / kmCEM SIERRA BLANCA
8013294RICARDO DEL VALLE VELASCO15:10:5909m 01s / km
8021810ELISA VAZQUEZ LOPEZ15:11:0609m 01s / km
8031909DANIEL LUNA MUÑOZ15:11:0709m 01s / kmBURRITABIKE CD
8042451SERGIO RODRIGUEZ JIMENEZ15:11:3509m 01s / kmCD ALBERON TEAM
805867JOAQUIN BERENGUER15:11:5109m 01s / km
8061892RUBENS CUSTODIO DIAZ15:12:2109m 01s / kmCD HISPATRAIL
8072638CELEDONIO FERRERAS GONZALEZ15:12:2309m 02s / kmINDEPENDIENTA
80830CARLOS CARMONA MARIN15:13:1909m 02s / kmMILITAR
8093282FRANCISCO SARMIENTO LUNA15:13:4909m 02s / km
810939JULIO MANUEL TORRES PEREZ15:13:4909m 02s / km
811170JOSE LUIS BROSED15:13:5109m 02s / kmTUTOR RUNNERS
812515JUAN JOSE CANTERO GENOVA15:13:5209m 02s / kmCORREDORES DEL EBRO
813366CRISTIAN CAMPOS SERRATE15:13:5209m 02s / kmTRADICION@LEALTAD
814368JULIO ALBERTO SEBASTIAN CHURRI15:13:5209m 02s / km
815671JOSE MANUEL LAHOZ SANCHEZ15:13:5209m 02s / km
8161097ENRIQUE DE MIGUEL RANZ15:13:5709m 02s / km
8172373ANTONIO DIAZ LOPEZ15:14:0409m 03s / km
818134ANTONIO ARANDA PEROGIL15:14:1209m 03s / km
8191858JUAN JESUS VALLE GARCIA15:14:1509m 03s / km
8201806JUAN MANUEL MONTILLA ROMERO15:14:2409m 03s / kmPULSO TRAIL RUNNIG
821768SALVADOR ROSADO15:15:0309m 03s / kmINDEPENDIENTE
8223658CARLOS SANCHEZ LOPEZ15:15:2809m 03s / kmTUSSAM
8233516JESUS ORTIN MORA15:15:3809m 03s / kmHERMANDAD DE ANTIGUOS CABALLEROS LEGIONARIOS DE LA REGION DE MURCIA
824566ARON GRANJO URBINA15:15:5909m 04s / km
825744JOSE LUIS BERNAL AGUILAR15:16:1709m 04s / km
8261612ANTONIO FRANCISCO MORALES ALVAREZ15:17:5309m 05s / kmC.D. BICHA TRAIL& MOUNTAIN
8271762ISAAC ALVAREZ PEREZ15:17:5609m 05s / km
8283342BARTOLOME ISMAEL DOMIGUEZ RUANO15:17:5909m 05s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
8292019FERNANDO LOPEZ15:18:0809m 05s / kmPHISSIO-RUM. GD
830156PEDRO ALJAMA SOLANA15:19:0809m 06s / km
831881RAFAEL FERNANDEZ CALVENTE15:19:1509m 06s / kmCD EURAFRICATRAIL
8321140ELOISA CALERO15:20:4209m 06s / kmCA PALACIEGO
8331769FAUSTINO CARMONA GUERRERO15:20:4409m 06s / kmCLUB ATLETISMO PALACIEGO
8341900JOSE ANTONIO SANCHEZ ARAUJO15:20:4909m 07s / kmCD KE ARTE
8351231JOSE ANTONIO LOPEZ15:20:4909m 07s / kmKE ARTE
836251JAMIE CARABINI15:20:5509m 07s / km
837979JOSE GARRIDO ASENSIO15:21:0509m 07s / kmFONDOLIVO
8382957FRANCISCO JAVIER CASERO CARRILLO15:21:0509m 07s / km
8392382JOSE MANUEL SANCHEZ GOMEZ15:21:2009m 07s / kmCD. HIJOS DEL VIENTO
8401416OSCAR DEL VISO HERNANDEZ15:21:3509m 07s / kmMAXIMO TRAIL
8411403LORENA JIMENEZ15:21:3709m 07s / kmTULLIDOS
8421918LOLA ROMERO VELAZQUEZ15:21:3909m 07s / kmATLETISMO VELEZ
8432460JUAN CARLOS RIAL GARRIDO15:21:4509m 07s / km
844690SERGIO OLMEDO ALCAIDE15:21:4509m 07s / kmCLUB ATLETISMO LA RAMBLA
8453154JOSE ANTONIO URBANO CARMONA15:22:0709m 07s / kmC. D. KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
846556JUAN ANTONIO VARGAS15:22:2909m 08s / km
8471948CARLOS DELGADO VILA15:22:3409m 08s / kmINDEPENDIENTE
8483789TSVETKO VAKOV15:22:4009m 08s / km
8493729DANIEL MARIN VALENCIA15:22:4809m 08s / km
8501057FRANCISCO JOSE BUENO IZQUIERDO15:22:5609m 08s / kmSILVERBACK TEAM C.D
8511575JOSE ANTONIO MORENO15:23:2009m 08s / kmINDEPENDIENTE
8521398RAMON ASENSIO PARRA15:23:5309m 08s / kmC.A. EL FARO
8532152LOURDES SANCHEZ BURGOS15:24:0609m 08s / kmC. A. PLAYAS DE MALAGA
8541867CRISTINA AYALA MARQUEZ15:24:0809m 08s / kmC.A. PLAYAS DE MALAGA
8552336SALVADOR IGNACIO AYALA15:24:0809m 08s / kmPLAYAS DE MALAGA
8563767JOSE LUIS VILLALBA MURILLO15:24:0809m 08s / kmLOS LENTOS
857960FRANCISCO LUQUE SANCHEZ15:24:1509m 09s / kmTEAM MR EL PALOMA-GIRALDA
8583362JOSE MANUEL AÑINO15:24:2709m 09s / kmC.D. GADEIRAS SPORT
8591081JAVIER SANCHEZ MORENO15:24:2809m 09s / km
8601287ANDRES ALONSO RIOS15:25:0709m 09s / kmALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
8611851RAFITA RODRIGUEZ AGUILERA15:25:3209m 09s / kmINDEPENDIENTE
8623672LAZARO JESUS MARQUEZ HERRERA15:25:3209m 09s / kmCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
8631850JOSE ANTONIO SEGURA JIMENEZ15:26:2309m 10s / km
8641410JOSE FRANCISCO VAZQUEZ BAQUERO15:26:2409m 10s / km
865632MANUEL HERRERA RODRIGUEZ15:26:3909m 10s / kmLYNX TRAIL CORDOBA
8661208SERGIO RODRIGUEZ ORELLANA15:26:5709m 10s / km
8673524JORGE MARTIN GONZALEZ15:26:5809m 10s / km
8681863JOSE ANTONIO CABELLO GARCIA15:27:2409m 10s / kmCD.LA SENDA
869583JESUS ESCOBAR MEDEL15:27:2809m 10s / kmSENDERISMO SEGUIMOS CAMINANDO
8702677ANGEL RUIZ GARCIA15:27:2809m 10s / kmC.D.AXARLON.
871952SONIA IRIS TRETTER15:27:2909m 10s / km
8723627CARMEN PAJARES LOPEZ15:27:4009m 11s / km
873624MIGUEL ANGEL PARDO RAMIREZ15:27:5809m 11s / kmSTOP & GO
8743142JOSE MANUEL SANCHEZ ARIAS15:28:5709m 11s / kmULTRAFONDO LOS ALCORES
8751083JOSE MANUEL CASTILLA MARTINEZ15:28:5909m 11s / km
8761353FRANCISCO MANUEL MACIAS MORENO15:29:0909m 11s / km
877596MANUEL RIZOS PEÑA15:29:1009m 11s / kmLOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA DE CORDOBA
878590BLAS TORRECILLAS OÑA15:29:1009m 11s / kmLOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA
8793208ANDRES GUERRA CANTERO15:29:1209m 12s / km
8802034ANGEL ARENAS TORREALBA15:29:3909m 12s / km
8811452JUAN RECIO PASCUALVACA15:29:5609m 12s / km
8823014DAVID MARTIN RAMIREZ15:30:0609m 12s / km
8831763FRANCISCO JAVIER BENITEZ GARCIA15:30:3309m 12s / km
8841357JESUS GONZALEZ MOLINA15:30:3309m 12s / km
885543DAVID GONZALEZ MOLINA15:30:3409m 12s / km
886971JESUS LEBRON ROMAN15:30:4409m 12s / km
8871486JAVIER ARIAS ORTIGOSA15:31:0409m 13s / km
8882271MANUEL RAMON LEON JIMENEZ15:31:1709m 13s / kmCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
8891277EDWARD HOLLIDAY15:32:1909m 13s / km
890779JOAQUIN LOZANO RAMIREZ DE ARELLANO15:32:3409m 14s / kmRUNNING TORREJON DEL REY
8913386FRANCISCO JOSE MARTINEZ MENDOZA15:32:4909m 14s / kmLA MORRA MTB CYCLING TEAM
8921603GUADALUPE MONROY ESPEJO15:33:1509m 14s / km
8931664TOÑI BARRIONUEVO GOMEZ15:33:1709m 14s / km
8942116JUAN MIGUEL BOTELLO DIAZ15:33:4909m 14s / kmCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
8953176MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GARCIA15:34:0609m 14s / km
8961539MIGUEL ANGEL SALGUERO CADENAS15:34:0909m 14s / kmENTRENAMIENTOS J SARRIA
8971397DANIEL GARRIDO SANCHEZ15:34:0909m 14s / kmTO’PARRIBA MTB MALAGA
8981553JOSE FCO. PUJAZON GUTIERREZ15:34:1009m 14s / km
8991451FRANCISCO JOSE MENDEZ CARPENA15:34:1009m 14s / km
900138ANTONIO MARIN SALAZAR15:34:1309m 14s / kmCLUB MARATON LUCENA
9013306FERNANDO CAMPO MOZO15:34:1409m 14s / km
9022305MANUEL MARIA PEREZ LOPEZ15:34:2309m 15s / km.
9032307GERONIMO LUNA CARO15:34:2409m 15s / kmJUSAPOL
9043266DAVID GARCIA15:34:2709m 15s / kmALDI GARCIA COBANO
9051021FRANCISCO JAVIER BARRANCO GUERRERO15:34:2709m 15s / kmCLUB MARATON LUCENA
9062582JUAN VALERA LARA15:34:3009m 15s / kmCLUB MARATON LUCENA
9073461RAUL LIVIANOS DEL ARCO15:34:4609m 15s / km
9083071MANUEL JESUS TENORIO MORENO15:34:4609m 15s / km
909373RAUL OLIVA MARTINEZ15:34:5009m 15s / kmHIPICA RAUL Y SAMUEL OLIVA
9101558IGNACIO GUTIERREZ MAJADAS15:35:1909m 15s / kmSOHAIL- LA SENDA
9111303ALVARO FERNANDEZ DIAZ15:35:2309m 15s / kmCD HISPATRAIL
9121324FRAN CA15:35:4409m 15s / kmINDEPENDIENTE
913475SALOMON BENTATA BIBAS15:35:4609m 15s / kmMALAGA AIRPORT TRANSFER
9141685SERGIO SALVADOR15:35:5109m 15s / kmINDEPENDIENTE
9153145JOSE MARIA VILCHEZ YEBRAS15:36:0709m 16s / kmPULSO TRAIL RUNNING
9162012MANUEL FERNANDEZ MARTIN15:36:0709m 16s / kmCLUB ATLETISMOS PALACIEGO
9171809ANTONIO JARANA MARIN15:36:0909m 16s / kmINDEPENDIENTE
918645PEDRO ANGEL NIETO RODRIGUEZ15:36:1109m 16s / kmPALOMARE BIKING TEAM
9192485BERENICE ASTORGA ALCARAZ15:36:1709m 16s / kmARCHIDONA GYM RUNNING
920435PEPE NUÑEZ DE CASTRO CONDE15:36:1709m 16s / kmC.D. ARCHIDONA GYM RUNNING
9212486EUSEBIO ASTORGA MORA15:36:1709m 16s / kmARCHIDONA GYM RUNNING
9222900MARIA DEL MAR DELGADO RUEDA15:37:2609m 16s / kmRESATURAN TE LA BARCA
9232899DIEGO RIVERA GUIRADO15:37:2809m 16s / kmRESATURAN TE LA BARCA
924219JUAN ANTONIO POZO PALOMO15:37:3909m 17s / kmINDEPENDIENTE
925453FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ TORRES15:37:4609m 17s / kmAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
9262787ANTONIO LARA RAMIREZ15:37:5009m 17s / kmLA SENDA
9273094LUIS MIGUEL GUERRERO DE LERA15:38:2309m 17s / km
9281816FELIPE RUIZ SANCHO15:38:2409m 17s / km
9291120PEDRO MANUEL RUIZ CAMPOS15:38:2609m 17s / km
9302010DAVID PELAEZ PEREZ15:38:2709m 17s / kmCLUB ALCALAREñO DE MONTAñA
9313426JUAN MUÑOZ PAREJO15:38:3109m 17s / km
9323563MIGUEL ANGEL DE FELIX GOMEZ15:38:3309m 17s / km
9332642FERNANDO GARRIDO CONDE15:38:3309m 17s / km
9343387JESUS THOVAR DIAZ15:38:3509m 17s / kmALMENDRAL
9352269JOSE LUIS BONILLA MATEO15:38:4809m 17s / kmLRU
9362268LAURA BONILLA PLAZA15:38:5009m 17s / kmLRU
9371530ANTONIO MARQUEZ15:39:0209m 17s / kmPAM CLUB TRAIL RUNNING
9383397JOSE FERNANDEZ GONZALEZ15:39:0809m 17s / km
9391216TOMAS GARCIA DEL VALLE PALENZUELA15:39:0909m 17s / km
9403161ANTONIO JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO15:39:1209m 17s / kmCUMBRE 14
941190JUAN ANTONIO COBOS PALOMINO15:39:3209m 18s / km
9423058ALEXANDER RIOS MUÑOZ15:39:4509m 18s / kmATLETISMO CLUB PORTUGALETE
9433048JOSE MIGUEL CARMONA JIMENEZ15:39:5909m 18s / kmALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
94443JOSE MARIA CODES NAVARRO15:40:0109m 18s / kmALPINO BENALMADENA
9451821JUAN LUGO MUÑOZ15:40:0609m 18s / km
9462413MANUEL IBAÑEZ PRIETO15:40:0809m 18s / km
947313JOSE MORALES15:40:1009m 18s / km
9483171JOSE AGUILERA ARJONA15:40:1209m 18s / km
9492654TAMARA BERNAL GONZALEZ15:40:5509m 18s / kmC.A PALACIEGO
9502665JOSE ANTONIO ROMERO VALLE15:40:5509m 18s / kmC.A.PALACIEGO
9512492DIEGO JESUS SANCHEZ MORIANO15:41:0809m 19s / kmCD SOHAIL LA SENDA
9521529JAVIER MARTIN CALVENTE15:42:0109m 19s / km
953425MANUEL A RIOS PEREZ15:42:0309m 19s / kmPC NO SIENTO LAS PIERNAS
9541604FRANCISCO TRUJILLO SAEZ15:42:0309m 19s / kmTRUJILLO TEAM
9551209JUAN ANGEL HERNANDEZ15:42:2809m 19s / kmB-TRAIL
9561230CARLOS GONZALEZ PEREZ15:43:5209m 20s / kmCLUB CICLISTA CALAÑAS
9573367JUANMA TRUJILLO15:44:4409m 21s / kmASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
9583595JUAN SORIANO JIMENEZ15:44:4609m 21s / km
9591000CECILIO GOMEZ FELIPE15:44:5209m 21s / kmINDEPENDIENTE
9603017JESUS SANCHEZ MORENO15:44:5709m 21s / kmAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
9612056ABEL MANUEL RUIZ VAZQUEZ15:45:1509m 21s / kmLOS VEREITAS
9622153JJOSE MANUEL SANCHEZ FERRANDO15:45:1509m 21s / kmLOS VEREITAS
963664VICTOR DIAZ PEREZ15:45:3709m 21s / kmATLETISMO GUADALHORCE DE ALORA
9643695JOSE MARIA BORREGO GIL15:45:3809m 21s / kmLOS FATIGAS DE CARRANQUE
9652353JOSE ANTONIO TERRERO RODRIGUEZ15:45:4909m 21s / kmINDEPENDIENTE
9662313FRANCISCO JESUS REAL LUENGO15:45:5809m 21s / km
9673609JUAN JOSE ALVAREZ15:46:0409m 22s / km
9681535FRANCISCO LOPERA VILLARRUBIA15:46:2409m 22s / kmMANCHA POWER
9692170DOLORES GARCIA JIMENEZ15:46:2509m 22s / kmBICHA TRAIL&MOUNTAIN
9703195FATIMA ARRIAGA15:46:2909m 22s / km
9711029VITOR DIAS15:46:3909m 22s / km
9723143JOSE ANTONIO OVALLE BECERRA15:46:5509m 22s / kmRINCON DE LA VICTORIA
9731092LINO DEL CAMPO CASTAÑEDA15:46:5609m 22s / kmC.D. BICHA TRAIL MOUNTAIN
9742345JOSE LUIS VAZQUEZ CERVERA15:47:3009m 22s / kmTRAIL CAMALEON
9753469YANET BEATRIZ SOTO ALZAMORA15:47:3409m 22s / kmNO
9761457JOSE LUIS RUIZ ARGUMANEZ15:47:4009m 22s / km
9772635PEDRO ESCOLAR JURADO15:48:0109m 23s / kmINDEPENDIENTE
9782468JOSE MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ15:48:0109m 23s / kmCLUB ATLETISMO ASOCIA CON EMPLEADOS SABIC
979139RAMON FERNANDEZ RUIZ15:48:1909m 23s / km
9801706RAFAEL MORENO LARA15:48:2409m 23s / km
9811323JORGE MANUEL PRIETO15:48:2409m 23s / kmNO SIENTO LAS PIERNAS
982575CELIA JUAN PEREZ15:48:3409m 23s / km
983606ALVARO ROJAS NUÑEZ15:48:3509m 23s / kmAMIGOS CORREDORES
9843434JORGE RUIZ CAPILLA15:48:4209m 23s / km
9852077FRANCISCO JOSE RUIZ CAPILLA15:48:4209m 23s / kmINDEPENDIENTE
9861679FATIMA VELEZ15:48:4809m 23s / km
9871213MARC BARROW15:48:4909m 23s / km
9881352JOSE LUIS DE NO VAZQUEZ15:48:4909m 23s / km
9891628MANUEL JESUS GARCIA COLADO15:48:5309m 23s / kmCLUB TRIATLON FORJADORES DE CIUDAD REAL
9901429JUAN JOSE TORRALBA PARRA15:48:5509m 23s / kmMOGOTEBIKE
9913588MANUEL JESUS RICO MATAS15:48:5609m 23s / kmSENDERO SUR
992623JUAN ANTONIO MELERO PADILLA15:48:5709m 23s / km
9931271FRANCISCO BARRUESO SANCHEZ15:49:0209m 23s / km
994790VICTOR MEDINA REDONDO15:49:0409m 23s / kmATLETAS POPULARES DE PLASENCIA
995586TOMAS MUNAIZ ALONSO15:49:0609m 23s / km
9962274EDUARDO SANCHEZ SANCHEZ15:49:0809m 23s / kmCLUB MARATON BARBATE
9973706RAFAEL DIAZ PLATERO15:49:0809m 23s / km
9983620DIEGO BERLANGA CARRASCO15:49:1109m 23s / km
9991500ISIDORO HIDALGO GARCIA15:49:2309m 23s / kmANDULEñOS
10003755FRANCISCO JAVIER ROSALES JIMENEZ15:49:2709m 24s / kmD.RAI ER GOKU DEL TRAIL
10013654FRANCISCO JOSE DELGADO VELASCO15:49:2809m 24s / kmKOMANDO PANCETA
100270RAIMUNDO GONZALEZ INFANTE15:49:2909m 24s / kmLOS INDEPENDIENTES DE LOS INDEPENDIENTES
1003820JUAN CARLOS SARCIAT MACIAS15:49:2909m 24s / kmEQUIPO "LOS INDEPENDIENTES "
1004896JESUS CORDOBA CRUZ15:49:4609m 24s / km
10052547JOSE ANTONIO VALERO ALVARADO15:50:0609m 24s / kmVERGETUM CURSORE
10061337JESUS CASILLAS SEVILLA15:50:0709m 24s / kmUBRIQUE-TRAIL
10073398PAQUI CARRILLO VILCHES15:50:0709m 24s / kmUBRIQUE-TRAIL
10082621PEDRO CABRERA15:50:1009m 24s / km
10091979NICOLAS RIVAS RODRIGUEZ15:50:1109m 24s / km
10102699FRANCISCO JOSE SANCHEZ PEREZ15:50:1609m 24s / kmOSSET
10111066JAVIER BORDAS GUIJARRO15:50:1809m 24s / kmINDEPENDIENTE
10123148MANUEL RIOS ALEGRIA15:50:2709m 24s / kmINDEPENDIENTE
10132227ALVARO REINA RUIZ15:50:3209m 24s / km
1014459ALEJANDRO MANUEL GORDILLO LUQUE15:50:3209m 24s / kmC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
10152823CARLOS MANUEL GONZALEZ CAÑAS15:50:3309m 24s / kmCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
10162511MIGUEL ANGEL DIAZ DOMINGUEZ15:50:4009m 24s / km
10172296LIAZID ABDELKADER MOHAMED15:51:0409m 24s / km
10181571JUAN JOSE ROSADO ORELLANA15:52:1709m 25s / km
10192160CARLOS CASTILLERO GALAN15:52:4109m 25s / kmTRAIL RUNNING TEBA
10203720FCO ANTONIO DOMINGUEZ CERPA15:53:1909m 26s / kmCLUB ATLETISMO CHIPIONA
10212082VICTOR ORTEGA SERRANO15:53:2609m 26s / km
10222537JUAN ANTONIO LOZANO FERNANDEZ15:53:3709m 26s / km
10232004JUAN ANTONIO GOMEZ IGLESIAS15:54:0209m 26s / kmCERROJONETE
10241772ANTONIO JESUS DOMINGUEZ GONZALEZ15:54:0209m 26s / kmC.B. CERRO JONETE
1025795ANA MARIA GARCIA LEBON15:54:1409m 26s / kmCORREDORAS DE ALHAURIN
10261975ALVARO GALVAN MANTEGAZZA15:54:1609m 26s / kmLOS JARTIBLES
10271307ANDRES GARCIA FERNANDEZ15:54:1709m 26s / kmDEPORTEMANIA CXM
102884JOSE MIGUEL CARREÑO ANGULO15:54:1809m 26s / kmFRONTER
10292703FCO. JAVIER RODRIGUEZ NUÑEZ15:54:1809m 26s / km
10301843JOSE GANDULFO GUISADO15:54:4009m 27s / kmCLUB ATLETISMO CAMAS
10311485DANIEL GONZALEZ OLEA15:55:0409m 27s / kmTRAZACAMINOS
10321273FRANCISCO JAVIER PEREZ MOTA15:55:0909m 27s / kmLA BOTA VIAJERA
10332741SERGIO VALERO MARABOT15:55:5009m 27s / kmLOS DEL NONAZO
10341859JOSE MARIA TISNER MADRID15:55:5509m 27s / kmINDEPENDIENTE
10352446JOSE LUIS PEREZ RIVAS15:55:5709m 27s / kmCUALQUIERAPUEDEHACERLO
10363348ALFREDO DIAZ AGUILAR15:55:5809m 27s / km
10371088JOSE MANUEL GARCIA GONZALEZ15:55:5909m 27s / kmC.A. PRIMEGUIS
1038966RAUL NEIRA PEREZ15:56:0109m 27s / km
10392495ADRIAN DIAZ15:56:0409m 27s / km
10402592FABIAN RODRIGUEZ MUÑOZ15:56:1009m 28s / km
10411007ROSA MARIA GARCIA MENDEZ15:56:3909m 28s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
1042688REBECA BEATRIZ JAEN PEINADO15:56:4009m 28s / km
1043677JOSE MANUEL NAVARRO LOPEZ15:57:0709m 28s / kmINDEPENDIENTE
10443337JOSE ANDRES RUIZ ROLDAN15:57:1809m 28s / km
10453551BORJA TORNAY LOPEZ15:57:2509m 28s / kmCLUB MARCHADORES DE MONTEJAQUE
10463565ADRIAN TORNAY GOMEZ15:57:2709m 28s / kmMONTEJAQUE MTB
10471510JONATAN PEDRO TORRES MORENO15:57:3409m 28s / km
10483028PABLO JURADO ARANA15:58:0509m 29s / kmCD EURAFRICA-ELITE RUNNER
10491022FRANCISCO ROS FERNANDEZ15:58:1609m 29s / kmRANEROCORRE
10502742JOSE ANTONIO MORENO ORTIZ15:58:3309m 29s / kmCABRA RUNNING
10512340ALVARO DIAZ BELTRAN15:58:3309m 29s / kmDECATHLON MERIDA
10521044JUAN REPULLO MARTINEZ15:58:3409m 29s / kmCABRA RUNNING
10531437FRANCISCO ARIAS BELLON15:58:5309m 29s / kmCLUB DE ATLETISMO MEMBRILLA
10541537DANIEL MURILLO AMAT15:58:5309m 29s / kmINDEPENDIENTE
10552129JOSE RICARDO RODULFO15:58:5309m 29s / km
10562161FRANCISCO VICTORIANO RODRIGUEZ GOMEZ15:58:5509m 29s / kmC.D. GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
10572059DANIEL FAUSTINO TOLEDO ARANDA15:58:5609m 29s / kmALMAGRO TROTON CLUB
1058401JOAQUIN HERNANDEZ PEREZ15:58:5709m 29s / kmALBA RUNNING
10592845JACOB CANO BENITEZ15:59:0909m 29s / kmCLUB ATLETISMO ASTIGI
10601059MIGUEL ANGEL SANCHEZ SANCHEZ15:59:0909m 29s / km
10611999CARMEN NAVARRO ROJANO15:59:2109m 29s / km
10621878JUAN MANUEL NAVARRO ROJANO15:59:2209m 29s / km
10633059JUAN JESUS RODRIGUEZ GALVEZ15:59:2809m 29s / kmCA MURGIVERDE
106441DAVID CAMPOY GARCIA15:59:3209m 30s / km
10651927ALEJANDRO AMAT RODRIGUEZ15:59:4009m 30s / kmGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
10662920JOSE MORENO ROMERO15:59:4209m 30s / kmGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
10671794MIGUEL ANGEL BADILLO VERA16:00:0009m 30s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
1068845CESAR JAVIER RAMO MARTINEZ16:00:0909m 30s / kmHUELLAS ANIMALES
10693619JOSE MANUEL ARREBOLA RODRIGUEZ16:00:1409m 30s / kmCDM VILLA DE MONTEFRIO
10702974JOSE MARIA CIRERA CASTILLO16:00:2909m 30s / kmC.D. GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
10711468JOSE RAMON GOMEZ ALMANSA16:00:3109m 30s / kmGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
1072118ALEJANDRO PEREZ TORREGROSA16:00:5009m 30s / kmEL SUBIDON
10733235RICARDO PEREZ TORREGROSA16:00:5009m 30s / kmEL SUBIDON
10742278RAMSES VIRGIL VELA16:00:5209m 30s / km
10752965JOSE ANTONIO MELLADO MARTIN16:01:2109m 31s / kmATLETISMO ESPIEL
1076991ANTONIO POMARES RINCON16:01:3909m 31s / kmGIRONBIKE-CANTINA ZAPATA TEAM
10773378ANTONIO JESUS BARRERA GONZALEZ16:01:5909m 31s / km
10782751DANIEL ROMERO MESA16:02:0009m 31s / kmMARATON MARCHENA
10793593LUIS ALFONSO DE DIEGO FERNANDEZ16:02:2409m 31s / kmPRO RUNNING
10801304SUSANA GUTIERREZ CORBACHO16:02:2609m 31s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
10811614CRISTINA FERNANDEZ ORTIZ16:02:2709m 31s / kmHARMAN
10823376ANTONIO NUÑEZ OSUNA16:02:4309m 31s / kmCORRECARRILES
1083962PLACIDO COTE RIVERO16:02:4409m 31s / kmPRETORIANOS DE TOMARES
10841682MARIA PILAR ROLDAN TORREÑO16:03:0309m 32s / kmC.D. SIERRA BERMEJA TRAIL
10851606EUSEBIO PEREIRA RODRIGUEZ16:04:1109m 32s / km
10861190FRANCISCO JAVIER ALANIS RAMON16:04:2809m 32s / kmC.D. KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
10872186MANOLO MARTINEZ GONZALEZ16:05:5209m 33s / kmFATIGAS DE CARRANQUE
1088860ANGEL BENITO DE LA PEÑA16:06:0209m 33s / kmCALVOS KEIN
1089780ALICIA ARROYO GOMEZ16:06:0209m 33s / kmPRETORIANOS DE TOMARES
10901893JOSE ANTONIO LOPEZ MIÑARRO16:06:0609m 33s / km
1091883JAVIER BALLESTEROS RODRIGUEZ16:06:1509m 34s / kmC.D.A. CAMAS
10922261ALEJANDRO HIDALGO BRAVO16:06:1509m 34s / kmC.A.CAMAS
10931286RAFAEL NAVARRO SALGUERO16:06:5209m 34s / km
1094862MIGUEL CRUCES FERNANDEZ16:06:5509m 34s / km
1095930MERCEDES GUERRERO FONTALBA16:07:0109m 34s / km
10961035URBANO SERRANO REOLID16:07:0709m 34s / km
1097989LOURDES CORONIL RIOS16:07:2409m 34s / kmINDEPENDIENTE
10981046JOSE MARIA GARCES BENITEZ16:07:2609m 34s / kmINDEPENDIENTE
10992915AMADEO DAZA SANCHEZ16:07:3509m 34s / km
11001045FRANCISCO MANUEL IZQUIERDO CERVERA16:07:4309m 34s / km
1101387SANTIAGO ALCAINA SANCHEZ16:09:1009m 35s / km
11022898JUAN JOSE BENITEZ TORNERO16:09:1009m 35s / km
11033676ALBERTO MARTINEZ DIAZ16:09:1109m 35s / km
11042479JOSE ANTONIO MAESTRE CABRAL16:09:1109m 35s / km
11051845DANIEL TORES MENA16:09:1509m 35s / km
11061361DANIEL MUÑOZ GARCIA16:09:3109m 35s / kmLOS PISACHARCOS
1107917JOSE DOMENE MARTINEZ16:09:3309m 35s / kmINDEPENDIENTE
11082901LORENA BELTRAN LOZANO16:09:3509m 35s / kmINDEPENDIENTE
11092277RAMON VALENZUELA MUÑOZ16:09:3509m 35s / kmINDEPENDIENTE
11101358PEDRO VILLACAMPA GONZALEZ16:09:3509m 35s / km
1111262JAIME ORTIZ TORREJON16:09:3609m 36s / km
11121087ALFREDO FUENTES SALAZAR16:09:3709m 36s / kmACADEMIA GENERAL MILITAR
1113249MIGUEL GIJON BARRIOS16:09:4409m 36s / km
11141205JUAN PABLO CASTRO IGLESIAS16:10:1909m 36s / km
11151025FRANCISCO BUESO JUAREZ16:10:2009m 36s / kmC.A. BAZA
11161348RAUL SAEZ16:10:2909m 36s / kmCD HISPATRAIL
1117612JAVIER BENITEZ MELGAR16:10:3909m 36s / km
111829FRANCISCO JAVIER CASTILLO CARDENAS16:10:4009m 36s / km
11192540JUAN ANTONIO MORENO GALLEGO16:10:4209m 36s / kmKABRAS LOKAS TRAIL CORDODOBA
11203302INMACULADA RIVERA GONZALEZ16:10:4209m 36s / kmKABRAS LOKAS TRAIL CORDOBA
11211476ADRIAN ASENSIO FERNANDEZ16:10:4509m 36s / kmCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
11222039LUIS MANUEL ARJONA PRIETO16:10:5209m 36s / kmAMIGOS DEL CANAL
11233615FRANCISCO SERRANO AGREDANO16:10:5509m 36s / kmATLETISMO CORDOBES
11243046MIGUELA CERRO CARPIO16:10:5609m 36s / kmM.S.RUNNERS
11252628MARCO BEATO TORNAY16:11:1509m 36s / km
11263438CYNTHIA GAMARRO SALIDO16:11:1709m 37s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
11271936CRISTOBAL MORENO BAREAS16:11:1709m 37s / km
1128625ERNESTO SANCHEZ MEDINA16:11:1809m 37s / kmCUEVA DE NERJA-UMA
11291793ANTONIO JESUS MARTIN URBANEJA16:11:1809m 37s / km
11302627ISAAC MONTERO COLSA16:11:1909m 37s / km
11313758FRANCISCO JOSE GUTIERREZ LOPEZ LOPEZ16:11:2309m 37s / kmHARMAN TRAIL
11321181CONCHI GUTIERREZ LOPEZ16:11:2409m 37s / kmASCARY HARMAN TRAIL RUNINNG
11333168ESTEFANIA GUTIERREZ LOPEZ16:11:2409m 37s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
11342469SERGIO ABEIJON CRUZ16:11:2609m 37s / kmC.D. GIRONBIKE-CANTINA ZAPATA TEAM
1135901DAVID BERNAL PACHECO16:11:5509m 37s / kmCLUB EL CAMALEON
11361925RAFAEL SANCHEZ CASTAÑO16:11:5609m 37s / kmCLUB CICLISTA PUERTO REAL
11372141PEDRO GOMEZ CATALAN16:11:5709m 37s / kmC.D.MARATON PUERTO REAL
11383123JOSE ANTONIO RODRIGUEZ CUNILL16:12:0709m 37s / kmRUN & FIT CHICLANA
11391929PACO POZO PEREZ16:12:1709m 37s / kmTRAZACAMINOS
11403240FRANCISCO JAVIER VERA HERNANDEZ16:12:4609m 37s / km
1141176MANUEL JESUS ROSA FERNANDEZ16:13:0509m 38s / kmCD HISPATRAIL
11422091JAVIER LOPEZ16:13:0509m 38s / kmCLUD HISPATRAIL
11433003ALEJANDRO ROCA NARVAEZ16:13:1109m 38s / kmBICHOS RUNNERS
1144704ANTONIO ROCA NARVAEZ16:13:1209m 38s / kmBICHOS RUNNERS
11453465MANEL CARRILLO NIETO16:13:1209m 38s / kmBRILEG
1146374FRANCISCO MARTIN PEREZ16:13:1209m 38s / kmHIIT TEAM OSCAR LOZANO
11473175JOSE LUIS PEÑA ROJILLAS16:14:0809m 38s / kmSONDALUZ
11481825FRANCISCO MATA16:14:2809m 38s / kmAMIGOS DEL CANAL
11493000ALONSO QUIROS MESA16:14:4009m 39s / kmATLETISMO CARTAMA
1150122MAR GUEVARA HIDALGO16:14:4909m 39s / km
11512709OSCAR UTRERA BENITEZ16:14:5109m 39s / kmC.D.S LOS VEREITAS VEJER ALQUILER
1152567JOSE LOPEZ DE VINUESA PEREZ16:14:5709m 39s / km
11533151GASPAR SEDEÑO SANCHEZ16:14:5709m 39s / kmNINGUNO
11543393GUILLERMO PACHECO BENITEZ16:14:5809m 39s / kmINDEPENDIENTE
1155405ISABEL MARIA GIL BAUTISTA16:15:1009m 39s / kmKM 1
1156346FRANCISCO JESUS MANZANO TROYANO16:15:1009m 39s / kmKM 1
1157536JUAN LUIS ORTEGA CALDERON16:15:1509m 39s / kmINDEPENDIENTE
11581830JOSE MANUEL CLAVIJO GUERRERO16:15:1909m 39s / kmOSSET
11591978GEMA REY MARTIN16:15:3509m 39s / kmTRAILRUNNING.ES
1160767MANUEL TERRON JIMENEZ16:15:3509m 39s / kmTRAILRUNNING.ES
11612855FRANCISCO FERNANDEZ GIL16:15:3609m 39s / kmC.D. LOS PANCHOS MULTIAVENTURA
1162757EDUARDO TIRADO MARTIN16:16:2009m 40s / kmCLUB ATLETISMOS PALACIEGO
11633696JOSE MARIA HORMIGO MUÑOZ16:16:2209m 40s / kmATLETISMO PALACIEGO
11641094MIGUEL ANGEL MARTIN16:17:1309m 40s / km
11652319ANTONIO VARGAS PEREZ16:17:1709m 40s / kmA LAS 7 EN EL BAR
11662928EMILIO SARRIA VILLADA16:17:2609m 40s / km
11673605JORGE COLOMAR FERNANDEZ16:17:2809m 40s / kmFONDISTAS TOLEDANOS
11681192MANUEL CAMPANO MARTINEZ16:17:3609m 40s / kmINDEPENDIENTE
1169443JUAN ANTONIO CANTOS DIAZ16:17:3609m 40s / km
11701233EMILIANO MELGAR GOMEZ16:17:4709m 40s / kmPASOSLARGOS
11712701JUAN BAUTISTA LOPEZ16:17:5509m 40s / kmLAVIN COMPAE VIEO
11722707MARIA DOLORES RODRIGUEZ ROMAN16:17:5609m 40s / kmCLUB TRIATLON ROQUETAS
1173644ANTONIO FERNANDEZ GARCIA16:18:0109m 41s / kmCHUBAKA SPORTS
11741524JOSE GALVEZ MARTINEZ16:18:0709m 41s / kmCORREBIRRAS
11751162JONATHAN LOPEZ FERNANDEZ16:18:2109m 41s / kmKCG
11761956JEAN CLAUDE GAGNE16:18:2809m 41s / km
11771886SALVADOR SANCHEZ16:18:2809m 41s / km
117852GUIDO HUMBERTO CARMONA ROSADO16:18:5509m 41s / kmNOCTURNIS
11791175MIGUEL BAUTISTA MUÑOZ16:19:1109m 41s / kmTRIATLON BAHIA DE MALAGA
11802675JAIME QUESADA ORDINAS16:19:4609m 42s / km
11811150AGUSTIN PLANO SANCHEZ16:20:1209m 42s / km
11821032RICARDO GIL TORO16:20:1609m 42s / kmIAM7AM
11833DAVID CHOZAS SANCHEZ16:20:1809m 42s / kmINDEPENDIENTE
1184697JESUS TOSCANO16:20:2009m 42s / kmC.A. CORDOBES
11851572RODRIGO FONZALIDA SUAREZ16:20:2409m 42s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
11863150MIGUEL ANGEL LUZON ORTI16:20:3709m 42s / kmJAEN RUGBY
1187169FRAN GALLEGO GARCIA16:20:5109m 42s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
1188246JUAN JOSE MONEDERO16:20:5509m 42s / kmINDEPENDIENTE
11893437ANTONIO JESUS CALANCHA MARTIN16:20:5509m 42s / kmINDEPENDIENTE
11903607ROBERTO DE GUZMAN16:21:5009m 43s / km
1191306MANUEL DIAZ - OBREGON BERNAL16:21:5309m 43s / km
11921292FRANCISCO JAVIER LOPEZ MELGAR16:22:2109m 43s / kmLA VEREITA MARBELLA
1193634LUIS CARLOS SANCHEZ CRISOL16:22:2209m 43s / kmMONTELLANO
11941592JUAN CARLOS FUENTES MUÑOZ16:22:2309m 43s / km
11951681ALVARO MARTINEZ PASCUAL16:22:2609m 43s / kmATMO.TORREMOLINOS
1196792JUAN MANUEL FERNANDEZ GARCIA16:22:3709m 43s / km
11972199SALVADOR POLONIO ESPINOSA16:22:3809m 43s / kmKABRAS LOKAS TRAIL
1198709SANDRA ROSADO16:22:4109m 43s / km
1199365JUAN BAUTISTA ALVAREZ16:22:4809m 43s / kmCEM MARBELLA SIERRA BLANCA
1200850FRANCISCO REQUENA BELMONTE16:22:4909m 43s / km
12013643EDGAR TEVES16:22:4909m 43s / kmCLUB ESCALADA MARBELLA
1202652FRANCISCO JOSE ARIAS MORENO16:22:5709m 43s / km
12032802JOSE ANTONIO CARMONA JURADO16:22:5709m 43s / km
1204119DANIEL DEL PINO ROJO16:23:0409m 44s / kmCORRER MAS... SIEMPRE SE PUEDE
12053068ALBERTO AGUILERA VEDIA16:24:4009m 44s / kmC. D. Y CULTURAL CAMINA Y DISFRUTA
1206517MANUEL CABALLERO GAMARRO16:24:5309m 45s / kmCORRECAMINOS MARTOS
12072378JUAN ALEJANDRO ALARCON GUTIERREZ16:24:5409m 45s / kmBALAS PERDIAS
1208585BORJA VELASCO HERMOSO16:24:5509m 45s / kmBALAS PERDIAS
12091714MANUEL MARTINEZ NAVAS16:25:1609m 45s / kmREDOLAT TEAM
1210650KHALED QAOUD FLORES16:25:2109m 45s / km
12112761JOSE ANTONIO PORCEL PEREZ16:25:2109m 45s / km
1212665JOSÈ MANUEL SÀNCHEZ GÒMEZ16:25:2809m 45s / kmNO
12131484PASCUAL MARTINEZ PIQUERAS16:25:3309m 45s / kmNO
12142766ELOY TORTI SANCHEZ16:25:3909m 45s / kmPRO RUNNING
12152998JOSE IGNACIO REGIDOR VAZQUEZ16:26:0209m 45s / km
1216339MARIA JOSE TORNELL VIZCAINO16:26:1109m 45s / kmCLUB DE ESCALADA MARBELLA
12172541SALVADOR JAVIER MESA MUÑOZ16:26:3609m 46s / km
12181467RACHEL GAHAN16:26:5809m 46s / km
1219257MIGUEL ALONSO RAMIREZ16:27:1909m 46s / kmCUEVA DE NERJA-UMA
12201369JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ DIAZ DE BUSTAMANTE16:27:2709m 46s / km
12213792JUAN MANUEL CUETO VILCHES16:27:4409m 46s / kmC D HISPATRAIL
12221512JAVIER BARRAGAN PEREZ16:27:4409m 46s / km
1223463ARMANDO LOPEZ GARCIA16:27:4509m 46s / kmATLETISMO SEXITANO ALMUñECAR
12243791MARIA DEL CARMEN CABRERA CANGUEIRO16:27:4609m 46s / kmC D HISPATRAIL
12253184FRANCISCO JAVIER BAUTISTA CHACON16:28:1109m 47s / kmLOS PRIMOS
12262146JUAN CARLOS DOMINGUEZ ROMAN16:28:1209m 47s / kmNUTRIAS PANTANERAS
12272793ESTEBAN MARTIN MATEOS16:28:1309m 47s / km
1228106JOSE ALBERTO GALERA TAUSTE16:28:4709m 47s / kmATLETISMO VILLASRRUNNING
12291001ANTONIO EDUARDO DOMINGUEZ GONZALEZ16:28:5609m 47s / km
12301864FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ GONZALEZ16:28:5809m 47s / km
12312363GLORIA HIDALGO BERDUGO16:28:5809m 47s / km
1232672MANUEL BENITEZ BORREGO16:29:2209m 47s / kmAMIGOS DEL TORCAL
1233546PABLO GOMEZ MOLINA16:30:5909m 48s / km
12342139JOSE ANGEL FERNANDEZ LOPEZ16:31:1609m 48s / kmCLUB ATLETISMO SANTA FE
12353448MARIA FRANCISCA HEREDIA TORO16:31:1809m 48s / kmCLUB DE ATLETISMO SANTA FE
12363581ALBERTO JAVIER MORATINOS SANCHEZ16:31:2009m 48s / km
12373582JUAN ANTONIO CAÑAVATE GARCIA16:31:2109m 48s / km
12383691CARLOS DE NICOLAS16:31:2109m 48s / km
12393584DARIO JIMENEZ ORTIZ16:31:2109m 48s / km
12403687DANIEL JAVALOYES DIAZ16:31:2209m 48s / km
12413519JUAN RIOS GONSALEZ16:31:2609m 48s / km
12422749JOSE LUIS ALARCON REMON16:31:4009m 49s / km
1243293FRANCISCO ALVAREZ PEREZ16:32:1309m 49s / km
12443269FRANCISCO MANUEL DIAZ RUIZ16:33:1109m 50s / kmCLUB ALPINO BENALMADENA
12451395JOSE SANTAMARIA GONZALEZ16:33:1109m 50s / kmALPINO BENALMADNA
12463382MARIA JOSE RIOS GONZALEZ16:33:2609m 50s / km
12472435DAVID REYES DIAZ DE LIAÑO16:33:2609m 50s / km
12482979RAMSES VARO ESTEVE16:33:2809m 50s / kmELDA 2018
12492785ANTONIO JESUS HURTADO CORREA16:33:2909m 50s / kmCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
12502832JOSE ANTONIO URBANEJA MORENO16:34:0109m 50s / kmFUENTE DEL ACEBUCHE
12512812SERGIO RUIZ16:34:4209m 50s / kmANDALUCIA NATURE
12527CARLOS BAJO GALIANO16:34:4809m 50s / km#PONTEENMARCHA
1253460ANTONIO SANTOS RUIZ16:34:4909m 50s / kmNO
12543278RAMON CIFUENTES GONZALEZ16:35:0509m 51s / kmBICHA TRIL MOUNTAIN
12552589ANTONIO JESUS TORRES CAMPOS16:35:2109m 51s / km
1256718NERI GUEDER SANCHEZ16:35:4009m 51s / kmCEITIL
12572841FRANCISCO GARCIA CASTRO16:35:4009m 51s / kmINDEPENDIENTE
12581831JOSE LUIS RUIZ MARTINEZ16:35:4009m 51s / kmINDEA
1259692JOSE MORILLO MENDIVIL16:35:4109m 51s / kmCEITIL
12602121FRITZ HENKE16:36:2009m 51s / km
1261825PASCUAL GARCIA MURILLO16:36:2309m 51s / km
12621709MARIA VICTORIA HERNANDEZ GARCIA16:36:3709m 52s / kmTRAZACAMINOS
1263875JUAN ANTONIO RUIZ SOLANO16:36:4809m 52s / km
12641917EMILIO MIRANDA LAGARES16:37:4109m 52s / km
12651854MARIO QUEVEDO GARCIA16:38:2809m 53s / km
1266635JONATAN GONZALEZ MENDEZ16:38:2909m 53s / km
1267269LUIS MARTINEZ ZARAGOZA16:39:0609m 53s / km
12683291NAZARIO OTERO RUBIO16:39:1009m 53s / km
12692309ANTONIO CABEZA PEREZ16:39:1509m 53s / km
12702211FRANCISCO GONZALEZ FERNANDEZ16:39:1609m 53s / km
12711184FCO JAVIER ANTEQUERA ROBLES16:39:2109m 53s / kmEXPOBIKE
1272504RUYMAN RAVELO SANCHO16:39:3509m 53s / km
1273594FRANCISCO J. MORENO CHAVES16:40:0309m 54s / kmINDEPENDIENTE
1274726CRISTINA MARIA LOPEZ JIMENEZ16:40:0409m 54s / kmPRETORIANOS DE TOMARES
1275915JAIME GARCIA DE VINUESA VIDAL16:40:1309m 54s / km
1276377DANIEL DURAN CAUNE16:40:4309m 54s / km
12772946FRANCISCO CAZORLA16:40:5209m 54s / km
12783717FATIMA OBLADEN MARCOS16:41:3809m 55s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
12792276JOAQUIN SERRATOSA GUTIERREZ16:41:3909m 55s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
12803103ANDRES GIRON RUIZ16:41:4509m 55s / kmOBJETIVO MARATON
12812306ALEJANDRO RIERA16:41:4609m 55s / kmOBJETIVO MARATON
1282743ALBERTO ACOSTA SUAREZ16:42:1909m 55s / kmCDA.CORRALES
12831023MIGUEL JIMENEZ16:42:2909m 55s / kmLOS PAQUETES
12841167JUAN MANUEL GOMEZ ASTILLO16:42:3409m 55s / kmCDA CORRALES
12853538MARIA DEL PILAR CALLE DURAN16:42:3509m 55s / km
12863596JESUS GROSSO BARO16:42:3609m 55s / kmPRO RUNNING
1287412JAVIER ORIHUELA MILLAN16:42:3709m 55s / kmPRO RUNNING
12881807RAFAEL DEL RIO TRUJILLO16:43:5009m 56s / km
12893546MANUEL MORENO SANCHEZ16:44:0809m 56s / kmANDARINES Y COMILONAS
12901183CANDIDO CALCERRADA16:44:3009m 56s / kmC.C.D.RECREATIVO RENFE
12913761STEFAN CIMBOLLEK16:44:3609m 56s / km
12922987JOSE CARLOS CARO RUIZ16:44:4209m 56s / km
1293121PEDRO RAMIREZ VALVERDE16:44:4409m 56s / kmUAVA
12943330MARK WOOLLEY16:44:4509m 56s / kmJARAPALOS TRAIL
12951065ANTONIO JOSE VELAZQUEZ CARRASCO16:44:4609m 56s / kmCLUB DE MONTAñA SIERRA SUR
1296975SALVADOR ROMERO ALCAZAR16:44:4909m 56s / kmCLUB MONTAñA SIERRA SUR
12972430CARLOS SEGADO RAPOSO16:44:5209m 56s / km
1298320ALVARO BARCENILLA SASTRE16:44:5309m 56s / kmAGM
1299496FELIPE GONZALEZ MORALES16:45:0509m 57s / kmBIKE & BEERS D9
1300321MIGUEL ABELLAN MUNOZ16:45:0609m 57s / km
13013726ANGEL FERNANDEZ CORRAL16:45:5009m 57s / kmINDEPENDIENTE
13021509AMELIA MARTIN MANZANO16:45:5009m 57s / kmINDEPENDIENTE
13032921GUSTAVO DIAZ LEDESMA16:46:0609m 57s / km
13042744LUIS J. ARCAS MUÑOZ16:46:2609m 57s / km
130537JUAN JOSE GAVILAN TRIVIÑO16:46:3709m 57s / kmPARTICULAR
130611CARLOS ALBERTO LOPEZ VIDAL16:46:4709m 58s / kmKM3 XàTIVA
13072064EMILIO VILCHEZ ROLDAN16:48:0109m 58s / km
13082966CRISTOBAL MONTENEGRO MANEIRO16:48:1309m 58s / kmCD GIRON BIKE- CANTINA ZAPATA
1309673JOSE MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ16:48:1409m 58s / kmC.A. OLIMPO CADIZ
13102819FRANCISCO JOSE ROMERO RAMIREZ16:48:1809m 58s / km
13112590JESUS MISAS16:48:2109m 59s / kmATLETISMO DOS TORRES
13122835FCO.JAVIER CONDADO LOPEZ16:48:3709m 59s / kmRUNNING WAY
13132240CRISTOBAL TRILLO FERNANDEZ16:48:5209m 59s / kmSAYFOR
13143173DAVID GARCIA NUÑEZ16:49:2509m 59s / kmA.D. MARATON JEREZ
13151938FERNANDO JOSE TAVIEL DE ANDRADE CALA16:49:2609m 59s / kmA.D. MARATON JEREZ
1316861ANTONIO BERNAL GONZALEZ16:50:0310m 00s / kmC.A.PALACIEGO
1317927CARMEN MARIA CRESPO GONZALEZ16:50:0410m 00s / kmC.A.PALACIEGO
13183232MARIA JOSE CANGA-ARGÜELLES RISCO16:50:0410m 00s / kmC.A. PALACIEGO
13191328LUCAS ALVAREZ NEBOT16:50:1210m 00s / km
13201718JOSE LUIS JIMENEZ HELLIN16:50:2010m 00s / kmCD LEBRIRUNNING
13212767ANA GONZALEZ DE LA MONJA16:50:3110m 00s / kmCLUB NERJA ATLETISMO
13222026JOSE MARIA ALCONCHEL CARRETERO16:50:3210m 00s / km
13231053NESTOR MORENO GONZALEZ16:50:5510m 00s / kmBALASCHOOLRUNNING
1324467MANUEL VALVERDE MEDINA16:50:5910m 00s / kmEXTENUACION VALDEPEÑAS
13253061ENRIQUE JESUS CUBEROS PEREA16:51:5210m 01s / km
13262093JAVIER AGUILERA RUIZ16:51:5310m 01s / km
1327605JOSE LUIS GARCIA16:52:1310m 01s / km
132861JOSE MANUEL LOPEZ CACERES16:52:1310m 01s / kmCROSSFIT ESTEPONA
13292018JOSE ANTONIO SEGURA GALVEZ16:52:1510m 01s / km
1330487GABRIEL NAVARRO16:52:2810m 01s / kmC.D ALIGATORS
13313445JESUS MARCOS GARCIA16:52:3110m 01s / km
13322964PAQUITO GODOY RUEDA16:52:4510m 01s / km
13331089FRANCISCO JAVIER GARCIA MORENO16:53:1410m 01s / kmJIMERA TRAIL CLUB
1334462LUIS MIGUEL DE LA CRUZ MARTINEZ16:53:1410m 01s / kmINDEPENDIENTE
13351989JOSE ANTONIO MARTOS ALBA16:53:1910m 01s / km
13362530RAFAEL RUBIO RODRIGUEZ16:53:2010m 01s / kmRM 930
13372264GUILLERMO RIGO RODRIGUEZ16:53:3510m 02s / km
13381232JOHN NORDMANN16:53:4210m 02s / kmPBCAN SPORT TEAM
13392097FRANCISCO ROJAS16:53:5110m 02s / kmA LAS 7 EN EL BAR
13401680FRANCISCO CRESPO PEREZ16:53:5110m 02s / kmINDEPENDIENTE
13411872FRAN ROJAS16:53:5310m 02s / km
13421366FRANCISCO JAVIER DELGADO RACERO16:53:5310m 02s / kmA LAS 7 EN EL BAR
13431294JESUS DELGADO CABALLERO16:54:0510m 02s / km
1344753ISAAC GUARDIA GARCIA16:55:0910m 03s / kmCD VALLE DE LOS GUAJARES
1345409OSCAR GALVEZ PEINADO16:55:1010m 03s / km
13463029JUAN MANUEL GALLACH BAÑON16:55:3010m 03s / km
13472365RICARDO NEBOT ROS16:55:3410m 03s / kmTRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL
13483343JAIME MORA ZAFRA16:56:0410m 03s / km
1349552M SOLEDAD MARTINEZ BALLESTEROS16:56:5010m 04s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
1350544EDU O'REGAN16:57:1210m 04s / km
13512414RAUL CERPA MARRUFO16:57:1610m 04s / kmC D TRIATLETAS ROTEñOS
13522368MIGUEL ANGEL CARMONA16:57:1710m 04s / km
13531814VANESA PEREZ NAVARRO16:57:2410m 04s / kmINDEPENDIENTES
1354782AARON ALCARAZ16:57:5710m 04s / kmAGM
13553484JOSE MIGUEL GARCIA CONEJO16:57:5810m 04s / kmBLILEG
13563480FELIPE PRESMADES CRESPO16:57:5810m 04s / km
1357604DENIS LACOMA PERDOMO16:57:5810m 04s / km
1358441SARAI BLAZQUEZ BAUTISTA16:58:5810m 05s / km
13591418JOSE ANTONIO PEREZ CUADRADO16:58:5810m 05s / km
1360708JOSE MIGUEL CANTERO16:59:2210m 05s / km
13611799MANUEL JESUS BERGILLO HIDALGO16:59:4310m 05s / kmACCPL
13623323ANA ACEVEDO GOMEZ16:59:4310m 05s / kmSIERRA BERMEJA TRAIL
13633324JOSE MANUEL MENA JIMENEZ16:59:4410m 05s / kmSIERRA BERMEJA TRAIL
13642922IVAN ALEJANDRO DIAZ CISNEROS17:00:1810m 06s / km
1365360JUAN MUÑOZ MORA17:00:2510m 06s / kmKM1
1366951JAVIER LAZARO RIOS17:00:3310m 06s / kmCON BOTAS Y MOCHILA
1367973RAMON CARDENAS GARCIA17:00:3410m 06s / kmATLETISMO PALMA DEL RIO
13681447BINOD SHERCHAN17:01:0910m 06s / km
13693594ANGEL RODRIGO GOMEZ17:01:2810m 06s / km
13703225FEDERICO CASTILLO17:01:2910m 06s / kmESPAñA ES GRANDE
13712617JUAN ROMERO QUIROS17:01:4710m 07s / km
13721880JOSE FRANCISCO RUIZ GARCIA17:02:1810m 07s / kmGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
13733653WENCESLAO ORTEGA SANCHEZ17:02:2210m 07s / kmTEAM HALCON
1374128ANTONIO MANUEL GARCIA GARCIA17:02:4510m 07s / kmCROSSFIT SANTO REINO
13753621LOURDES HARO GONZALEZ17:03:0110m 07s / kmINDEPENDIENTE
1376737ALEJANDRO VALERO FLORES17:03:0310m 07s / kmINDEPENDIENTE
13773483MANUEL HIDALGO VARGAS17:03:0310m 07s / kmBRILEG
1378335JOSE FRANCISCO TABOADA GONZALEZ17:03:0310m 07s / km
13793347TAMARA MELGAR PARRA17:03:1910m 07s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
1380992ANA GAONA AYALA17:03:1910m 07s / km
13813601BLANCA MELGAR PARRA17:03:1910m 07s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
13822337JAVIER AMIGO LOIDI17:03:3610m 08s / km
138339JOSE ALVAREZ PEREZ17:04:0110m 08s / km
13842215JAVIER MOLINA MUÑOZ17:04:0410m 08s / km
13851354VICTOR MIGUEL MOLERO LARRAGA17:04:1810m 08s / kmBARRANCO DE AIKIBIA
13863350ANGEL DOMINGUEZ PEREZ17:04:2010m 08s / km
13872913JUAN ANTONIO MUÑOZ PALMA17:04:2210m 08s / km
13882821SALVADOR ALONSO NAVARRO17:04:2310m 08s / kmC.D. LA LEGION 101 KM
13893543RAFAEL RAMIREZ MARTINEZ17:04:4010m 08s / kmANDARINES Y COMILONAS
1390837DANIEL ALCANTARA ARROYO17:05:0410m 08s / kmPAM CLUB TORREDELCAMPO
13911503MONTSERRAT DEL CASTILLO BLANCO17:05:0910m 09s / kmCLUB MONTAñA CHICLANA
1392873MARTIN PEREZ CALVILLO17:05:1110m 09s / kmINDEPENDIENTE
1393107JUAN ANTONIO REDONDO CELEMIN17:05:4110m 09s / km
1394516MANUEL JIMENEZ GUERRA17:05:4210m 09s / kmCLUB TRIATLON ISBILYA
139586RAFAEL CABRERA AGUILERA17:05:4310m 09s / kmPURAVENTURA GENAL
1396740IGNACIO OSONA17:05:4910m 09s / kmLOS ÑUS
13971480FRANCISCO RUIZ BONET17:06:0510m 09s / km
13981419ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ17:06:0610m 09s / kmROBLEDO RUNNERS
13993065FERNANDO PANADERO AREVALO17:06:0810m 09s / km
1400455MIGUEL MOLINA GONZALEZ17:06:0910m 09s / km
14012440JUAN FRANCISCO BRAZA LAVI17:06:0910m 09s / kmINDEPEMDIENTE
14021342MIGUEL MOLINA GRACIA17:06:0910m 09s / km
1403955DANIEL TOLMO MARTIN17:06:1310m 09s / kmTOLEDO ORIENTACION
14041407JUAN EMILIO TERRON SANCHEZ17:06:1410m 09s / kmPOLILLA
14051996JESUS MANUEL FERNANDEZ COMENDADOR17:06:1510m 09s / kmTOLEDO ORIENTACION
1406198ANTONIO GALVAN RAMOS17:06:1610m 09s / km
14073100GUILLERMO YRAYZOZ17:06:3010m 09s / km
1408945FRANCISCO JAVIER BLANCO PEREZ17:07:0210m 10s / km
1409916FRANCISCO BLANCO FERNANDEZ17:07:0310m 10s / km
14101355JUAN FLORES GOMEZ17:07:3210m 10s / kmTRAZACAMINOS
14111171ANTONIO ORDOÑEZ GUERRERO17:07:5310m 10s / kmCDC TUSSAM
14121309JUAN VERGARA SALES17:07:5310m 10s / kmCDC.TUSSAM
14131076RUBEN MARTIN IBAÑEZ17:08:1210m 10s / kmCLUB ATLETISMO ALBATERA
14141493CARLOS CABRERA RAMIREZ17:08:2210m 10s / kmCD LOS MISMOS
14152132PATRICIO CARREÑO CASTELLON17:08:2210m 10s / km
14163355RAFAEL RUIZ GUERRERO17:08:2410m 10s / kmAMIGOS DEL CANAL
14173391RAFAEL MARIN RAMIREZ17:08:3010m 10s / km
14181284OSCAR GONZALEZ ARANDA17:08:4110m 11s / km
1419678ANTONIO GIMENEZ MARTIN17:08:4110m 11s / kmC.D. DE MONTAñA BARRANCO ALCANZAR
14202383PEPE MARIN GARCIA17:09:2510m 11s / kmINDEPENDIENTE
14213192SERGIO GONZALEZ ROCA17:09:3610m 11s / kmANYERA CEUTA
14221684FRANCISCO JAVIER CUBE ASTUDILLO17:09:3710m 11s / kmCLUB DEPORTIVO SAN URBANO
14231330ANDRES ALFEREZ ALFEREZ17:10:5710m 12s / kmGRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA
14242449VICENTE MARTORELL ARAGONES17:11:1510m 12s / kmC.E. VINAROS
14251791ROSALIA GUERRA HERNANDEZ17:11:2410m 12s / kmINDEPENDIENTE-1000KMS CONTRA EL CANCER
14262270CARLOS CANCA AREVALO17:11:2710m 12s / kmCLUB COMANDO DESTRAPERLO
14273364PABLO RUBIO AZAÑA17:11:4210m 12s / kmMARHATON ARANJUEZ
14282634CARLOS ALMONACID GARRIDO17:11:4310m 12s / kmMARATHON ARANJUEZ
14291747MANUEL TEJERO GONZAEZ17:11:4410m 12s / kmPITIJOPOS
14303455RAMON SANCHEZ DE LA TORRE17:11:4510m 12s / km
14312061FCO. JAVIER ESPADA ORTEGA17:12:2310m 13s / km
1432367FRANCISCO ANTONIO LLEVOT CABEZON17:12:4210m 13s / kmCLUB CEITIL CEUTA
14331527MANUEL ROMERO TORRES17:12:4510m 13s / kmINDEPENDIENTE
1434232JUAN MONCADA GODINO17:12:5410m 13s / km
14351581PAZ PALOMINO PUERTO17:13:2810m 13s / kmCASILLEGAMOS
14363612ISMAEL BAREA JIMENEZ17:13:2910m 13s / kmVILLALUENGA TRAIL
14373305FCO JAVIER AMADOZ SANTIAGO17:13:5210m 14s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
14383307FRANCISCO JAVIER ESPESO ESCOBAR17:13:5410m 14s / km
14393313JOSEP PELLEJA IRACHETA17:13:5510m 14s / kmMI TONO TRAIL TEAM
14402157RAFAEL MARTIN PRADOS17:14:3010m 14s / km
14413193IGNACIO SOLER COARASA17:14:5010m 14s / km
14421519JESSICA SANCHEZ DURAN17:14:5410m 14s / km
14433451RAFAEL RAMIREZ BECERRA17:14:5810m 14s / kmCD LOS MISMOS
1444831ALBA JIMENEZ MATEOS17:15:1710m 15s / km
14453420EUGENIO FERNANDEZ BENITEZ17:15:2610m 15s / km
14461283LUIS MANUEL MORAN SANCHEZ17:15:3210m 15s / kmPELUQUERIA ANA MORAN
14471317STEVEN MAGUIRE17:16:4110m 15s / km
14481499JOSE JULIAN CONESA PAGAN17:16:5410m 15s / kmINDEPENDIENTE
1449158ANDRES F MILLAN LOPEZ17:16:5910m 16s / kmBOMBEROS MALAGA
14501511DAVID CARRILLO BENITO17:17:2710m 16s / kmCLUB HARMAN ASCARI
14511570ANTONIO TRIGO IBAÑEZ17:17:2910m 16s / km
14521431VICTOR FERNANDEZ MORLAN17:17:3110m 16s / kmDEPORTEANDO
14531796DAVID MANZANO RODRIGUEZ17:17:3110m 16s / kmCAMALEON PUERTO REAL
14541797RAFAEL MANZANO RODRIGUEZ17:17:3210m 16s / kmRUN & TRAIL LAS CAÑADAS
14552633JORGE PEREZ GOMEZ17:17:3610m 16s / kmCD SAN URBANO
14563199FRANCISCO AGUILAR ALCARAZ17:17:4810m 16s / km
14573204MARIA CARMEN MOLINA PARRA17:17:4910m 16s / kmHARMAN EASY TRAIL
14581195PEDRO JOSE MORENO FERNANDEZ17:17:5310m 16s / kmINDEPENDIENTE
14593642PILAR GARCIA IBAÑEZ17:17:5810m 16s / kmEME
1460772ANDRES MARTIN LOZANO GRIJOTA17:18:0410m 16s / kmPELOTON DE LINEAS
146177JUAN ANTONIO MARCILLO FRANCO17:19:1310m 17s / kmGRUPO TRAIL RUNNIG A TODA PASTILLA
14621297JORGE CONESA PORRAS17:19:2210m 17s / km
14631661JESUS AGÜERA MACIAS17:19:3210m 17s / km
14641805SERGIO GUTIERREZ BLANCO17:19:3210m 17s / kmC.D. VIA ABIERTA
14651073GUSTAVO MACIAS MORGADO17:19:3410m 17s / kmULTRARUNNERS DEL ANDEVALO
14663773FRANCISCO RAMOS GALVAN17:19:3410m 17s / kmCORESPORT
1467464JUAN ANTONIO BLANCA RUIZ17:19:5410m 17s / kmBICHOS RUNNERS
14683265JUAN JOSE VALERO RODRIGUEZ17:20:2910m 18s / km
14691569ALFREDO CONTRERAS MARTOS17:20:3310m 18s / km
14703021DAVID LOPEZ VEGA17:21:1610m 18s / km
14712867ANTONIO PALMERO ROMERO17:21:4010m 18s / kmRONDA RAIDERS TEAM
1472827FRANCISCO CASTANEDO CORDOBA17:22:2710m 19s / km
14733216AUXI CORDON SIERRA17:22:2910m 19s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
1474997MANUEL HERNANDEZ GALAN17:22:3510m 19s / kmINDEPENDIENTE
14752317MANUEL JESUS FERNANDEZ MARTINEZ17:23:1510m 19s / km
14762961JUAN JOSE BARRERA JIMENEZ17:23:1610m 19s / kmCLUB DE SENDERISMO TRITON
14773506JOSE GALVEZ MORENO17:23:2610m 19s / kmAMIGOS DEL CANAL
14781957MARIA ISABELL LOPEZ CHAVES17:23:2610m 19s / kmAMIGOS DEL.CANAL
14791958JULIAN SANCHEZ PEREZ17:23:2710m 19s / kmAMIGOS DEL CANAL
14801577DIEGO RIVAS COSANO17:23:2710m 19s / kmAMIGOS DEL CANAL PUENTE GENIL
14813222JUAN VICENTE GONZALEZ MORA17:23:2810m 19s / km
14823156SUSANA RONDON TORRES17:23:3110m 19s / kmC.D. 3X4 TRAIL TEAM
14831764CARLOS GALLARDO MORENO17:23:3310m 19s / kmPIZARRAVENTURA
14842069OSCAR SAEZ RODRIGUEZ17:23:3310m 19s / kmC.D. 3X4 TRAIL TEAM
14852686GEMA ROSA CARNERERO17:23:3910m 19s / kmCABRA RUNNING
14862135Mª IRENE LUNA ROLDAN17:23:3910m 19s / kmCABRA RUNNING
14873800JOSE MANUEL BOZA BRAZQUEZ17:24:2010m 20s / kmINDEPENDIENTE
14881345ALFONSO VAZQUEZ DELGADO17:25:0410m 20s / kmC. D. HISPATRAIL
14892472RUBEN AVILES GOMEZ17:25:1210m 20s / kmWAKALA
1490213ALFONSO REY FERNANDEZ17:25:2010m 20s / kmLA BOTICA DE LA BICI
14912598ROQUE RUBIALES HERVAS17:25:3910m 21s / km
149222ANTONIO GARCIA JIMENEZ17:25:5110m 21s / km
1493591JESUS PONCE OLIVA17:25:5410m 21s / kmCD SOHAIL LA SENDA
1494613RAQUEL RUIZ RIVERA17:25:5410m 21s / kmCD SOHAIL LA SENDA
14951829MOISES CARMONA GUERERO17:26:0610m 21s / kmC. PALACIEGO
14962384FRANCISCO CANA RUIZ17:26:2210m 21s / km
14973568JUAN SERRANO PEREZ17:26:3110m 21s / kmSIERRA BERMEJA TRAIL
14982236PILAR FERNANDEZ-FIGARES ESTEVEZ17:26:3110m 21s / km
14991373JOSE ANTONIO JIMENEZ CONESA17:27:3810m 22s / km
15002263MANOLO EXPOSITO JIMENEZ17:27:5710m 22s / km
15012879INMACULADA CARMONA MUÑOZ17:28:1910m 22s / kmINDEPENDIENTE
15021164ANGEL BARRERA CUEVAS17:28:2510m 22s / kmC.D. OLIVA BIKE MTB
15033674PEDRO FERNANDEZ17:29:5510m 23s / kmCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA
1504164EMILIO SANTA CRUZ17:30:0210m 23s / km
1505609MANUEL MENA ORTIZ17:30:0210m 23s / kmCA AVE FENIX
15063209JOSE ANTONIO PEREZ BANDERAS17:30:0210m 23s / kmINDEPENDIENTE
1507720MIGUEL ANGEL LOPEZ RODRIGUEZ17:30:3410m 24s / kmC.D.A CAMAS
15081619DAVID SANMARTIN SERRANO17:30:4310m 24s / km
15091199LUIS LOPEZ GARCIA17:30:4310m 24s / kmINCHALA RUNNING CLUB
15103178JUAN FRANCISCO LOPEZ ROMERO17:31:1010m 24s / kmBICHOS RUNNERS
15113182ANTONIO LUIS FERNANDEZ DE LOS REYES17:31:1810m 24s / kmBICHOS RUNNERS
15121149MANUEL E. MARIN UBEDA17:31:2610m 24s / kmASTIGI
1513503JAVIER TORRES DE LA ROSA17:31:3810m 24s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
1514699VICENTE GUTIERREZ GIL17:31:3910m 24s / km
1515553MARIA VICTORIA ORELLANA MARTIN17:31:4010m 24s / kmTRAZACAMINOS
1516497SANTIAGO MESADO GOMEZ17:32:0310m 24s / kmCORREDORES AFRICANUS
15173023ADOLFO ARANDA GONZALEZ17:32:3810m 25s / km
1518903INMACULADA BAYO PORTERO17:32:3810m 25s / kmCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
15191069RAMIRO MORENO MARTIN17:33:1510m 25s / km
1520480CARLOS GARCIA MANZANO17:33:1510m 25s / kmCR SOHAIL-LA SENDA
15212333ABEL TORRES17:33:1610m 25s / km
15222510JUAN MANUEL RINCON ESCALONA17:34:0210m 26s / kmPEñA MANOLITO HUEVO FRITO
152363CONCEPCION ARIAS AVELLANEDA17:34:1110m 26s / km
15242641SALVADOR BRAVO RAMIREZ17:34:1410m 26s / kmPERRY'S TEAM
1525648MANUEL ARAGON ARAGON17:34:2410m 26s / kmCLUB ATLETISMO CHICLANA
15262690JUAN DIEGO CAMPILLO RISQUEZ17:34:4310m 26s / kmCD ROMPEBIELAS
15271735JAVIER JIMENEZ MARTIN17:35:3010m 27s / kmC.D. CORREDORES CON MIGA
1528760MANUEL REILLO CASTIBLANQUE17:35:3010m 27s / km
1529378JOSE RAMON PACHECO OJEDA17:35:5610m 27s / kmCEM CLUB ESCALADA MARBELLA0
15303359CARLOS GUILLERMO DIAZ CALVO17:35:5710m 27s / km
1531620FRANCISCO JAVIER PERONA LAFUENTE17:35:5810m 27s / km
15321928JESUS PASTOR LIARTE17:36:1810m 27s / kmCEX CARTAGENA
15331656JERONIMO ROSIQUE ZAMORA17:36:1810m 27s / kmCEX CARTAGENA
15341742VICENTE JAVIER SUAREZ SANCHEZ17:36:2010m 27s / kmCEX CARTAGENA
15352827MIGUEL VILLENA SANCHEZ17:36:2310m 27s / kmCEX CARTAGENA
1536318SERGIO JAVIER MARTIN HERNANDEZ17:36:3110m 27s / kmCRISTINA MARTIN FISIOTERAPIA&OSTEOPATIA
15373638JOSE ANTONIO MARIN ANEAS17:36:3610m 27s / km
153835JAVIER RODRIGUEZ PEREZ17:36:5810m 27s / kmCORREDORES AFRICANUS
15392653MIGUEL ANGEL RUIZ RUIZ17:37:1310m 28s / kmSIERRA BERMEJA TRAIL
15401179MICHAEL ELVISS17:37:1310m 28s / km
1541919FRANCISCO JAVIER RIVERO TAMAYO17:37:2410m 28s / kmNINGUNO
15421236JOSE NAVARRO SANCHEZ17:37:4710m 28s / kmGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
15432745JORGE RODRIGUEZ MORENO17:38:5110m 29s / km
15443030AXEL LOPEZ HIDALGO17:38:5610m 29s / km
15451177DAVID MORENO FERNANDEZ17:39:0810m 29s / kmMEDIA TRAIL MIJAS
15461987MIGUEL ANGEL VELASCO RUIZ17:39:1010m 29s / kmCLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
15473090JOSE ANTONIO SERRANO DOMINGUEZ17:39:1110m 29s / kmATLETISMO RINCON
15483528JUAN ANTONIO LAMARCA SANCHEZ17:39:2710m 29s / km
1549806ANDREAS NABIL PUSTEJOVSKY17:39:2810m 29s / km
15502136CLEMENTE GARCIA GARCIA17:39:3010m 29s / km
15513698JAVIER ROJAS RAMOS17:39:4210m 29s / km
15521645CARME LARA ROSA17:39:4210m 29s / km
15533446JOSE MARIA SALOM PIQUERES17:39:4210m 29s / km
1554602JESUS SALOM PIQUERES17:39:4310m 29s / km
1555987JUAN MANUEL RUIZ ESPADA17:39:4410m 29s / km
15562040JOSE MOSTAZO TORRES17:40:2610m 29s / km
15571068JOSE ANTONIO GUERRERO VILLAR17:40:3010m 30s / km
15581077YOLANDA LUQUE MEJIAS17:40:3110m 30s / km
15592444JAVIER LOPEZ SEGURA17:40:4710m 30s / kmPURULLENA
15602447JOSE ANTONIO MONTORO PACHECO17:40:4710m 30s / kmC D TRIATLON GRANADA
1561358FRANCISCO JOSE DIAZ PEREZ17:40:5510m 30s / km
15621469DAVID LOPEZ GARCIA17:41:3910m 30s / kmINDEPENDIENTE
15633245MARIA JOSE VERA HERNANDEZ17:41:4610m 30s / km
15643349JAVIER JIMENEZ JIMENEZ17:41:4910m 30s / km
15653521PEDRO VARA SANCHEZ17:41:5210m 30s / kmAMIGOS & KAñEROS
15661584LUIS MIGUEL AMADOR LARA17:41:5410m 30s / kmANSELMO@GORDITO
1567337MARIA LOPEZ VELAZQUEZ17:41:5410m 30s / kmCD LA VEREITA
15683416SALVADOR JIMENEZ GIL17:42:2110m 31s / km
15693318ERNESTO ANTUNEZ PAREJA17:42:2210m 31s / km
15703008ALBERTO JOSE CHERINO17:42:2510m 31s / km
15713010ALFONSO JOSE IZQUIERDO SIERRA17:42:2510m 31s / kmINDEPENDIENTE
1572762MARIO SALDAÑA GARCIA17:42:5510m 31s / kmCLUB ULTRADONDO PRETORIANOS DE TOMARES
157380FRANCISCO GARCIA SAYAGO17:43:4110m 31s / kmL'ESQUADRA
1574470BELEN HERRERA SUAREZ17:43:4210m 31s / kmCLUB TENNIS TARRAGONA
1575315FERNANDO GONZALEZ RODRIGUEZ17:44:1010m 32s / kmINDEPENDIENTE
1576314BEATRIZ GONZALEZ RODRIGUEZ17:44:1010m 32s / kmGIRON BIKES-CANTINA ZAPATA
1577395BENITO BAUTISTA BUENO17:44:1310m 32s / kmTORREMOLINOS
15781454IVAN GARCIA MEDRANO17:44:4010m 32s / km
15793112JUAN MORALES GARCIA17:44:4310m 32s / km
15803450EMILIO MARTINEZ AGUADO17:44:4310m 32s / km
1581836ISACIO PEINADO MOLINA17:45:2710m 32s / km
15821250ANTONIO MOYANO GOMEZ17:45:4710m 33s / kmC.A. ATLETISMO FERNAN NUñEZ
15832906ANDRES VALLE DE LA CRUZ17:45:5510m 33s / kmAQUAGYM JAEN
15843657TONY CARRASCO VELEZ17:46:0310m 33s / km
1585465ERNESTO FERNANDEZ MUÑOZ17:46:1610m 33s / kmSPARTAN RUNNERS MALAGA
15861400JUAN MANUEL SANCHEZ BARO17:46:1810m 33s / kmATLETISMO DE TORREMOLINOS
15872178MIGUEL ANGEL SALAS MIGUEL17:46:1910m 33s / kmSPARTANS RUNNERS MLG
15882401RAUL GALLARDO SANCHEZ17:46:2110m 33s / kmPIZARRAVENTURA
1589636MIGUEL ANGEL MEDINA ROMERO17:46:5910m 33s / km
15903527CARMELO JESUS GARCIA ROBLES17:47:0310m 33s / km
15912944FRANCISCO JAVIER ALARCON GUTIERREZ17:47:0410m 33s / km
15923526DANIEL CAMPOS RIOS17:47:0510m 33s / km
15931191JOSE LUIS CABALLERO CASTRO17:47:0510m 33s / kmATLETISMO LEBRIJA
1594882RAFAEL RINCON DOMINGUEZ17:47:0810m 33s / km
15952424CARLOS LOPEZ CAZALLA17:47:0910m 33s / km
159667JUAN MANUEL CARMONA MARTINEZ17:47:3210m 34s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
15971443SERGIO SANCHEZ VILLANUEVA17:47:3210m 34s / km
15981755VERONICA HIDALGO DIAZ17:47:3910m 34s / km
15991776LAURA GOMEZ TORRES17:47:4010m 34s / km
16002462EMILIO JOSE CARO ROMERA17:47:4010m 34s / km
16011095JUAN JOSE BACA LAIN17:48:1310m 34s / km
16021475MONICA AREVALO GOMEZ17:48:1410m 34s / km
16032488FRANCISCO DUEÑAS CRESPILLO17:48:2310m 34s / kmVERTICALIA
16042857FRANCISCO JAVIER L CUESTA17:48:2710m 34s / km
16053080LUCIANO AREVALO GARCIA17:48:5510m 35s / kmBLACK SHEEP
16062005MARTA CALDERON MENA17:49:0310m 35s / km
16072007ALEJANDRA CHICA SORIANO17:49:0410m 35s / km
16081992JAIME RODRIGUEZ AGUILAR17:49:5910m 35s / km
16093661SEBASTIAN AGÜERA GONZALEZ17:50:1310m 35s / kmINDEPENDIENTE
1610307JOSE MARIA FERNANDEZ PEREZ17:50:1710m 35s / kmTUERCELINDES
16111855LORENZO DIAZ PINO17:50:1810m 35s / kmC.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
1612103JUAN ANTONIO MENDEZ DIAZ17:50:4510m 36s / km
1613385ANGEL JIMENEZ RIVAS17:50:4710m 36s / km
16142070ALVARO CAMINO SANCHEZ17:51:0410m 36s / kmANSIA VIVA
1615102ELENA VILAR HERAS17:51:0510m 36s / kmANSIA VIVA
16161370ANTONIO FRANCISCO JIMENEZ MARTIN17:51:0610m 36s / kmANSIA VIVA
16172777MIGUEL GARCIA PACHECO17:51:1910m 36s / km
1618379JUAN JOSE BUENO ANTUNEZ17:51:3310m 36s / kmBICHA TRAIL&MOUNTAIN
16191139JAVIER CAMACHO MEDINA17:51:3310m 36s / kmC.A CUATRO CAMINOS
1620880FRANCISCO ATENCIA FERNANDEZ17:51:4510m 36s / kmCARTAMA TRAIL CXM
16211626JOSE MANUEL GARCIA LUQUE17:51:4510m 36s / kmNINGUNO
1622909JOSE EUGENIO SANCHEZ CAMARA17:52:1910m 37s / kmC.D. LOS MISMOS
1623155ALBERTUAU MAJADAS17:52:1910m 37s / kmCLUB SALAMANQUESA
16242286ADA PILAR GALVAN PINO17:52:3810m 37s / kmINDEPENDIENTE
1625878LUCIA SANCHEZ RAMIREZ17:53:1210m 37s / kmC.D CADIZ COSTA DE LA LUZ
16262419MANUEL GALLARDO MARCHENA17:53:1210m 37s / kmCLUB ATLETISMO CHICLANA
16273274ENRIQUE ARCAS CHECA17:53:2910m 37s / km
1628415EMILIO BELLO SAEZ17:53:3110m 37s / kmATLETISMO ARROYOMOLINOS
16292805IVAN CUENCA VALDIVIA17:53:3110m 37s / km
1630375CARLOS HERRERA SUAREZ17:53:4710m 37s / km
1631431LUIS FERNANDEZ17:53:4710m 37s / km
1632272DAVID CALABUIG GONZALEZ17:53:5410m 37s / kmSOY MONTAñA
1633628ANGEL RAMOS SALINAS17:53:5610m 37s / kmPAM CLUB TORREDELCAMPO
1634934PEDRO ANGEL MORAL RUBIO17:53:5610m 37s / kmPAM CLUB TRAIL
163533DANIEL VIRUES GONZALEZ17:54:0310m 38s / kmINDEPENDIENTE
16363384FRANCISCO JAVIER VELASCO RUIZ17:54:0710m 38s / kmCUDOS ARTESA DE SEGRE
16371346EDUARDO MARTIN VEGA17:54:0710m 38s / kmINDEPENDIENTE
1638309JOSE FRANCISCO NAVARRO VILLANEGO17:54:0910m 38s / kmCLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
1639589FRANCISCO CASTILLO RUBIÑO17:54:2710m 38s / km10 AMIGOS SIN LIMITES
16401595MARCOS DIAZ VIDAL17:54:4110m 38s / km
16412972RAFAEL GUTIERREZ GUTIERREZ17:54:4610m 38s / km
16423743GUILLERMO ORTEGA CERRO17:54:4710m 38s / kmRUNERS TALEGAS
1643601JESUS REYES GARCIA17:55:0210m 38s / km
1644174ELVA MOYA AYAGO17:55:0710m 38s / kmTRAZACAMINOS
16452784IVAN RODERO DE LAMO17:55:1710m 38s / km
16463373ANTONIO LUIS RUEDA ZEA17:55:2010m 38s / km
164727MIGUEL ORTEGA PLATERO17:55:2310m 38s / kmCENTRO EXCURSIONISTA RIPOLLET
1648943DANIEL DELGADO OTERO17:55:2510m 38s / km
16493334FRANCISCO JOSE MOTA GARCIA17:55:2510m 38s / kmRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
16503742RAFAEL LOPEZ MORENO17:55:3210m 38s / km
16513634PEDRO ESTEBAN FERRER ESPINOSA17:55:3910m 39s / km
165276SERGIO MARTIN VARGAS17:55:4410m 39s / kmVOLANDO SOBRE RUEDAS
1653529AITOR LOPEZ PEREZ17:55:4910m 39s / kmSUBBETICA OUTDOOR
16542057ANTONIO J SUANES17:55:5110m 39s / kmGRUPO MONTAñA TIñOSA
16552524JOSE MARIA VILLALBA JIMENEZ17:55:5310m 39s / kmSOC. EXCURSIONISTA DE MALAGA
1656252ANTONIO SILVA FRANCO17:56:1210m 39s / kmRUNNERS TALEGAS
16573624ALEJANDRO JIMENEZ MARQUEZ17:56:2410m 39s / km
16581119JESUS JIMENEZ BERNAL17:56:2610m 39s / km
16593754JAIME FAFIAN CUEVAS17:56:4310m 39s / kmINDEPENDIENTE
16603253FRANCISCO JAVIER ESPOSITO BELIZON17:57:1210m 39s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
1661838RAFAEL LOSTE JIMENO17:57:1410m 39s / km
16621827JUAN FRANCISCO BERMUDO CARRASCO17:57:1410m 39s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
16632671MONSERRATE GARCIA GUIRAO17:57:1610m 39s / kmINDPENDIENTE
16641037JUAN FRANCISCO GONGORA ANDUJAR17:57:1910m 39s / kmC.D. MANDRIL XTREME
16653470JOSE MANUEL SANCHEZ TIRADO17:57:2510m 40s / km
1666985MANUEL EXPOSITO ALCAIDE17:57:2510m 40s / kmMANDRLEXTREME
16672474MIGUEL ANGEL GANDULLO DE DIOS17:57:2510m 40s / kmCORRECAMINOS-PORTU
16682250JOSE VICENTE HUERTAS ALCOLADO17:57:4910m 40s / kmPEñA CICLISTA HERRADA
16691934JULIO CESAR MARTINEZ LOPEZ17:57:5010m 40s / km
16702251JOSE LUIS LARA CONTRERAS17:57:5610m 40s / kmNO
16712281MARIA ROSA SANTISTEBAN QUIROS17:58:2110m 40s / kmTRIATLON RINCON DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
1672885FRANCISCO MANUEL CAMINO MELENDEZ17:58:2310m 40s / km
16731894JAIME RODAS LUQUE17:58:2510m 40s / kmCLUB ATLHETISMO AMIGOS DEL CANAL
1674372ANDRES SANCHEZ17:58:2910m 40s / km
16751008ALEXANDER MIRAGAYA GARCIA17:59:0410m 41s / kmC.A.PRIMEGUIS
16761246OLIVER PRIETO GUTIERREZ17:59:2110m 41s / kmNINGUNO
16771761CRISTOBAL BRIALES FARFAN17:59:3210m 41s / kmFUENTE DEL ACEBUCHE
1678686JUAN JOSE LAFORET HERNANDEZ17:59:3310m 41s / kmEVECAN SPORT ULPGC
16793207VICENTE TERRES ROIG17:59:3510m 41s / km
1680700MATEO GARCIA CABELLO17:59:4910m 41s / kmINDEPENDIENTE
16811488MIGUEL ANGEL GALLEGO GARCIA17:59:5010m 41s / kmBUSCALIOS AVENTURA
1682787BENJAMIN RUIZ GALVAN17:59:5010m 41s / kmBUSCALIOS AVENTURA
1683478ROBERTO MARTIN PISO18:00:1110m 41s / km
1684218PALOMA BANDRES CALLE18:00:2410m 41s / km
16852567ANDRES FRANCISCO LOPEZ NIETO18:00:3310m 41s / kmHOCKEY ALCALA
16862896GLORIA JIMENEZ FERNANDEZ18:00:3310m 41s / kmA.D.A.N ZUMAQUE
16873317JUAN RAFAEL PEREZ EXPOSITO18:00:3410m 41s / kmA.D.N.ZUMAKE
16882179MONTSE MARTIN ARIZA18:00:3510m 41s / kmA CORRER ALCALA
1689271MOISES ALES MARFIL18:00:4210m 42s / km
16902162CARLA SOFIA NEVES MONTEIRO18:00:4910m 42s / kmNUCLEO MONTANHA ESPINHO
16912302ARMANDO ROMAN PARRA18:00:5610m 42s / km
16922140MAXIMILIANO CHAVARRIA GONZALEZ18:00:5710m 42s / kmC.D. TRITONES MALAGA
1693434ALFONSO RODRIGUEZ MATA18:01:0210m 42s / kmNINGUNO
16941689JOSE ANTONIO RAMIREZ VELA18:01:0410m 42s / kmCLUB ATHL. NUTRIAS PANTANERAS
16953200JOSE IZQUIERDO CESPEDES18:01:0910m 42s / km
16963205ALEJANDRO IZQUIERDO ORTIZ18:01:1210m 42s / km
16973213SANTIAGO IZQUIERDO CESPEDES18:01:1310m 42s / km
16981891ANGEL DIAZ ROMERO18:01:2110m 42s / kmBEER RUNNER JAEN
1699297ALBERTO MARTINEZ MORALES18:01:2210m 42s / kmBEER RUNNER JAEN
17003126ALVARO LOPEZ BARRIO18:01:3310m 42s / kmLA RAYA TRAIL ALCAñICES
1701166JESUS MANUEL MORALES ROMERO18:02:0110m 42s / km
17022272ANTONIO JESUS CARACUEL POLONIO18:02:4210m 43s / km
170354FRANCISCO JESUS CRUZADO NAVAS18:02:5110m 43s / km
17041997MOISES PEREZ FERNANDEZ18:03:3910m 43s / km
17052856FCO JOSE GARCIA DELGADO18:03:5710m 43s / kmCLUB DEPORTIVO ATLETISMO ESQUIVEL
1706558JOSE MANUEL CHECA FERRIZ18:03:5710m 43s / kmATLETISMO ESQUIVEL
17072098ANTONIO MIGUEL MARTIN PAREDES18:04:0410m 44s / kmGRUPO DEL 17 DE VELEZ MALAGA
1708508ALEJO PAREJO COTE18:04:5510m 44s / km
17093600NACHO SERRANO GARCIA18:04:5510m 44s / kmTULLIDOS
17103592JOSE CARLOS POLO MARTIN18:05:0210m 44s / kmTULLIDOS
17112177DAVID GUERRERO RAMIREZ18:05:0510m 44s / kmENFERMEROS IRONHEALT
17123027YUREL CUCCHI LEZAUN18:05:0510m 44s / kmIRON HEALTH
17132506CLAUDIO ALARCON BIONDI18:06:0810m 45s / kmTRIDINGO TEAM
17141666ANTONIO GRUSZCZYNSKI SAENZ DE TEJADA18:06:0810m 45s / km
17153083JOSE MANUEL MEDINA DOMINGUEZ18:07:1410m 45s / kmCEM CLUB ESCALADA MARBELLA
17163626FRANCISCO JAVIER GARCIA URQUIZA18:08:3010m 46s / km
1717766JOSE ANTONIO DE LA CAMARA DE LA HOZ18:08:4010m 46s / kmCLUB DEPORTIVO SAN URBANO
17182939REMEDIOS CORRAL EXPOSITO18:08:4210m 46s / kmC.M._MENAS_SERON
17192938JOSE DOMENE18:08:4210m 46s / kmC.M.MENAS_SERON
1720153FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ18:08:5510m 46s / kmA TODA PASTILLA
17212497TOMAS FRANCISCO ROMERO FERNANDEZ18:09:0810m 47s / kmANDULEñOS CALAñAS
17221634RAQUEL CALIZ GALLARDO18:09:3810m 47s / kmCLUB ATLETISMO EGABRENSE
1723383MIGUEL ANGEL MARTIN LIMA18:09:5810m 47s / kmTRAZACAMINOS
17241734DANIEL LEPE FIGUERAS18:10:0010m 47s / km
172525ALFONSO TORTILLOL VIERA18:10:0110m 47s / km
17263259ANDRES VARGAS18:10:0510m 47s / kmANSIA VIVA
172746JUAN ANTONIO CASTAÑEDA BARDERA18:10:5610m 48s / kmATLETISMO ESTEPONA
17283344FRANCISCO JAVIER DOMENECH BENITEZ18:11:0510m 48s / kmCD CERRO JONETE
17291229MIGUEL MARTINEZ GONZALEZ18:11:3810m 48s / kmCARTAGENA TRAIL
17302889SERGIO SANCHEZ ANDREU18:11:3810m 48s / km
17312130ANDRES JIMENEZ GONZALEZ18:11:5210m 48s / kmNO
1732807RAFAEL CLAVIJO ARTACHO18:11:5210m 48s / km
17332052JOSE ANTONIO MEJIAS GUERRERO18:11:5310m 48s / kmNINGUNO
1734444JOSE ANTONIO VARO GONZALEZ18:12:1710m 48s / kmC.T. TORREMOLINOS
17351616MANUEL MORA PARDO18:12:2110m 48s / kmINDEPENDIENTE
17363794SILVIA LORENTE ROMERO18:12:5410m 49s / km
17373793ARMANDO SEGURA LOPEZ18:12:5610m 49s / km
1738834ANGEL PEREZ CARMONA18:13:0410m 49s / kmAMIGOS DEL KM-21
17392213JESUS GARCIA GARCIA18:13:1110m 49s / kmSPARTAN RUNNERS ML
17401665ADRIAN GALVEZ AGUILAR18:13:1510m 49s / km
17413186JESUS CARRILLO RODRIGUEZ DE QUESADA18:13:1510m 49s / km
17422508SERGIO RIOS CRUZ18:13:2210m 49s / km
17433339ANICETO JAIME CORCELLES LEDESMA18:13:2610m 49s / km
1744895MANUEL MEJIAS OÑOS18:15:3210m 50s / kmALIMALES
1745150CESAR ALVAREZ MARTINEZ18:15:3610m 50s / km
1746685JUAN ANTONIO PASTOR DEVESA18:15:3710m 50s / kmCLUB ATLETISMO SANTA POLA
17471611JOSE FRANCISCO TRUJILLO HIDALGO18:15:4210m 50s / km
1748125MARIA DEL MAR FIGUEREO NORIEGA18:15:5110m 51s / km
17493079ELSA RIOS BADA18:15:5110m 51s / km
17502566JAVIER ELCHE BUSTAMANTE18:15:5810m 51s / kmEME- BARCELONA
1751227CRISTIAN PEREZ ESCUDER18:16:0010m 51s / km
17523109SUSANA GARCIA SEGURA18:16:0010m 51s / kmINDEPENDIENTE
17532800HECTOR LOPEZ DEL CAMPO18:16:0910m 51s / kmALUMBRES SPORT
17542719JOSE LOPEZ ROJO18:16:1010m 51s / kmALUMBRES SPORT
17551465MIGUEL ANGEL IBAÑEZ JIMENEZ18:16:3910m 51s / kmNON STOP TEAM
17561049SONIA TELLEZ PEREA18:17:2110m 51s / kmCEM SIERRA BLANCA
17573167VERONICA MOWBRAY ARACIL18:17:2210m 51s / kmCLUB ESCALADA MARBELLA
17582078FIORELLA CARDOZO18:17:2310m 51s / kmCEM SIERRA BLANCA
17593346ANSELMO ORTEGA GALLEGO18:17:2410m 51s / kmCEM SIERRA BLANCA
17602600RICARDO LOPEZ-MORA DELGADO18:17:2610m 51s / kmMAREA NARANJA
1761545FRANCISCO JIMENEZ MUÑIZ18:17:3010m 51s / km
1762137JAVIER PEREZ NARANJO18:18:1710m 52s / kmKABRAS LOKAS TRAIL
17632991ROBERTO BUSTELO SANCHEZ18:18:1910m 52s / kmPRO RUNNING
17643119YOLANDA GAMARRO AYALA18:18:3510m 52s / kmCLUB ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
17651378SONIA MONCAYO ACOSTA18:18:3610m 52s / km
176651VICTOR BUDIA RUIZ18:18:4310m 52s / km
1767856FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ18:18:5310m 52s / kmHACHO TRAIL
1768146JORGE IGNACIO VAZQUEZ GARIJO18:18:5410m 52s / km
1769615ALFONSO CANO REGUERO18:19:1810m 53s / km
17702198FRANCISCO JAVIER LOPEZ RUIZ18:19:1910m 53s / kmCORRE COBARDE TEAM
17711846ALFONSO PEREZ GARCIA18:19:2010m 53s / km
17721711ROBERTO CARLOS SUAREZ STORNI18:19:2310m 53s / km
17732126VICTORJERONIMO JIMENEZ GALINDO18:19:3510m 53s / km
17742096JUAN RODRIGUEZ JAREN18:19:3710m 53s / kmINDEPENDIENTE
17752775MANUEL JESUS ESPINA CARRELLAN18:20:0210m 53s / km
17761919ANTONIO JESUS PEREZ LAMOLDA18:20:4910m 53s / km
17771502LORENZO ANDRADES CANTERO18:20:5110m 53s / kmATLETISMO ESTEPONA
177891ISRAEL RUIZ MOLINA18:20:5610m 54s / km
17791116DAVID RIOS RUIZ18:21:2310m 54s / km
17802561RAUL CRESPO SOTO18:22:4710m 55s / km
17811531PABLO SOLESIO BRAVO18:22:4810m 55s / kmCORREDORES AFRICANUS
17822817MIGUEL ANGEL BENAVENTE RUIZ18:23:4010m 55s / km
17832716ALBERTO JAVIER MEANA MAILO18:23:4210m 55s / kmBOX ON FIRE
17842886IVAN CHACON VEGA18:23:4210m 55s / kmON FIRE
17852406EVARISTO GARCIA ROLDAN18:23:4510m 55s / km
17863583ARMANDO IAÑEZ JIMENEZ18:23:4710m 55s / km
17872953GONZALO DIAZ GARCIA18:23:4710m 55s / km
17882610FRANCISCO JOSE CAMPOS SANCHEZ18:23:5410m 55s / kmIRONMAN CAMPOS
17893012ALFREDO GOLPE MOYA18:24:1210m 55s / km
1790841MIGUEL ANGEL DE LA CRUZ LOPEZ18:24:2110m 56s / km
1791328JOSE MANUEL MULERO GONZALEZ18:24:2310m 56s / kmINDEPENDIENTE
17923285JAVIER GARCIA MOCHALES18:24:3410m 56s / km
17933304JOSE ANTONIO GARCIA CHAPARRO18:24:3610m 56s / kmASOCIACION PERSONAL CAIXABANK
1794494GASPAR TENA BRAVO18:24:5010m 56s / km
17953169JOSE MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ18:25:0910m 56s / km
1796281ANDRES MATRES GALLEGO18:25:1510m 56s / kmCLUB MANADA SENDERISMO
17972145JOSE RAFAEL GARCIA LEON18:25:1910m 56s / kmTRIATLON MEZQUITA
17982788VICENTE PEREZ ROIG18:25:1910m 56s / kmINDEPENDIENTE
17992670ALEJANDRO GARCIA LOPEZ18:25:2010m 56s / kmEQUIPO POTENTE
18002923JUAN ANTONIO SANTOS MORENO18:26:0210m 57s / kmINDEPENDIENTE
1801853AQUILINO BAITISTA GUTIERREZ18:26:1610m 57s / kmINDEPENDIENTE
18023248ALBERTO GONZALEZ GARRIGOS18:26:4410m 57s / kmINDEPENDIENTE
1803258FRANCISCO M ROMERO COSANO18:26:5010m 57s / kmINDEA
180416ISABEL QUERO LEIVA18:27:0910m 57s / kmSOHAIL LA SENDA
180555JOSE ANTONIO SEDEÑO PEINADO18:27:1010m 57s / kmSOHAIL LA SENDA
18061072RAFAEL BLASCO DOMINGO18:27:1510m 57s / kmCLUB ATLETISME ALBAL
1807799JUAN CARLOS COLMENERO18:27:1810m 57s / kmWE RUN
1808168RAUL PEÑA MUÑOZ18:27:2310m 57s / kmMEDIA LUEGA
18092581MANUEL BARRERA TORRES18:27:3310m 57s / km
1810549MOISES ORTEGA RODRIGUEZ18:28:1010m 58s / km
18111861FRANCISCO VERA BERNAL18:28:1610m 58s / kmEL CAMALEON PUERTO REAL
18123004MARIA CABRERA18:28:4010m 58s / km
18133013MARIA JOSE MOLINA MARTINEZ18:28:5810m 58s / kmCON MI GENTE
18143673SALVADOR FERNANDEZ GARCIA18:29:0010m 58s / kmLAS
18153310ALEJANDRO GARCIA FERNANDEZ18:29:0210m 58s / kmCONMIGENTE
18161757ESTER VALLINAS GONZALEZ18:29:1810m 58s / kmRAC 16
181731BEATRIZ SANCHEZ DURAN18:29:1910m 59s / kmRAC 16
18183286TEODORO JAVIER CRISTOBAL ARCEDIANO18:30:0510m 59s / kmASOCIACION PERSONAL CAIXABANK
1819143FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GADEA18:30:0510m 59s / kmASOCIACION PERSONAL CAIXABANK
18203679JOSE LUIS GUTIERREZ MENDOZA18:30:2010m 59s / km
18213219ALEJANDRO SANTOS MARTINEZ18:30:2710m 59s / kmSANTOS RACING
18221479ABRAHAM GONZALEZ CASAÑAS18:30:3610m 59s / km
1823723LORENZO CUADRADO BLAZQUEZ18:30:3610m 59s / km
18241532LUIS MATA GARCIA18:30:3710m 59s / kmCLUB TRIATLON PIKAERAS ELITE
18253731BARTOLO VILLALON CUBILES18:30:4710m 59s / kmARTANACA SETENIL
18261106JOSE DIAZ MARQUEZ18:30:4710m 59s / kmARTANACA
18272103CARLOS SERRANO GONZALEZ18:31:1411m 00s / km
18282228FRANCISCO LOPEZ MATEOS18:31:1411m 00s / kmYUNQUERA PINSAPO
18292181FRANCISCO REJANO SANTOS18:31:1611m 00s / kmDEPORTIVO CHARQUITO
1830317MANUEL ANTONIO LEON GOMEZ18:31:1711m 00s / kmVERTICALIA
18312055JAVIER GALAN PONTI18:31:3811m 00s / kmCDA CORRALES
18323555MARCOS PEREZ PEREZ18:32:3211m 00s / km
18332702SONIA BARRIOS RUZ18:32:3611m 00s / km
18341837AUXI QUINTERO QUESADA18:32:3811m 00s / kmATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
18353132ALBERTO GALACHO SANCHEZ18:32:3911m 00s / kmC.T.RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK-NOODLES
1836521MIGUEL ANGEL GUERRERO PEREZ18:32:4511m 01s / kmCLUB TRAIL SIERRA ABUELA
183789JUAN ANTONIO LUNA LOPEZ18:32:5311m 01s / km
1838396ANTONIO JAVIER ALMADANA RUIZ18:32:5311m 01s / km
18393721PATRICIA JULIA NICOLAS18:32:5711m 01s / kmCLUB SENDERISMO MANADA CEUTA
18401669ILDEFONSO MIGUEL MARQUEZ LUQUE18:33:0511m 01s / kmCLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
18413569ANDRES DAVID CORDON HERNANDEZ18:33:0811m 01s / km
18421722XESCO LLOPIS RODRIGUEZ18:33:1011m 01s / kmCDMIS.JUEVES
18433254FRANCISCO JOSE OROZCO MONTES18:33:2811m 01s / km
18443666LUIS ALFONSO ARANA LINDE18:33:4011m 01s / kmINDEPENDIENTE
18451133JOSE MANUEL NAVARRETE VICENTE18:33:5711m 01s / km
18461899PATRICIA MARISCAL GARRIDO-FALLA18:33:5911m 01s / km
18471974JUAN ANTONIO CAMINO DE MIGUEL18:33:5911m 01s / kmANSIA VIVA
18481563JUAN ANTONIO COBOS RUIZ18:34:0011m 01s / kmANSIA VIVA
18492555OSCAR DE CASTRO MAZARRO18:34:0111m 01s / kmANSIA VIVA
185059VICTORIA CASANOVA CASTILLO18:34:0311m 01s / kmANSIA VIVA
185165JOSE LUIS RAMIREZ RODRIGUEZ18:34:1111m 01s / kmCLUB CORREDORES
1852923JAIME VALVERDE VIU18:34:1111m 01s / kmALMANZOR
18531748JOSE RAMON SOTO CASCALES18:34:1411m 01s / km
18542273DIONISIO AGUILAR SANTOS18:34:2111m 01s / kmNO
18552329DAVID AGUILAR SANTOS18:34:2311m 02s / km
18562347SALVA SANCHEZ MATEOS18:34:2711m 02s / kmCORRE PA OONDE PUEDAS!!!
18572089ANIBAL MANUEL GORLAT MORALES18:34:3611m 02s / km
1858185FRANCISCO JAVIER GUERRERO REPISO18:34:3611m 02s / km
18591941JOSE ANTONIO CABALLERO ARROYO18:35:2711m 02s / km
18602977MARIO FONSECA GONZALEZ18:35:3311m 02s / kmINDEPENDIENTE
18611819JOSE GONZALEZ LUQUE18:35:3511m 02s / kmHERMANDA LEGIONBCN
1862733JOSE MANUEL LANZAS OLEAS18:36:0711m 03s / km
18631550JUAN VAZQUEZ CEBALLOS18:36:2911m 03s / km
18642233SERAFIN ORTEGA COLLADO18:36:4411m 03s / km
1865509IGNACIO VILASECA MARTINEZ18:38:0011m 04s / kmTRAZACAMINOS
18661376MIGUEL ANGEL ARIZA BAQUERO18:38:0111m 04s / kmTRAZACAMINOS
18672131ROCIO REINOSO CUEVAS18:38:2211m 04s / kmTRAZACAMINOS
18682051MANUEL JESUS POZO PEÑA18:38:2311m 04s / kmALCORNOCALIZA TRAIL
18693256LORENZO HORRILLO CRUCES18:38:3211m 04s / kmA.D.MARATON JEREZ
18702400HUMBERTO DAVID OTERO FERNANDEZ18:38:3311m 04s / kmA.D.MARATON JEREZ
18713295YOSE GARRUCHO CALA18:38:3411m 04s / kmAD.MARATHON JEREZ
18723198EVA MARIA ANDRADES BERNAL18:38:3511m 04s / kmCLUB DE SENDERISMO EL CAMALEON
18731566JUAN JOSE SANCHEZ CASTAÑO18:38:3711m 04s / kmNINGUNO
1874717MARILO GARCIA MAYOR DE LONDOÑO18:39:0011m 04s / kmCD EURAFRICA-ELITERUNNER
187593JUAN CARLOS HERNANDEZ HERNANDEZ18:39:1011m 04s / kmRT1 BT LL/1
18761824ELOY SANTAMARIA REGALIZA18:39:1211m 04s / km
1877582EMILIO MORAL RODRIGUEZ18:39:1211m 04s / kmCLUB TRIALON CASTELL
1878803JOSE MANUEL BLANCA ANGULO18:39:2011m 04s / kmXAUEN TRAIL RUNNING
1879798MARI CARMEN LOPEZ PAMOS18:39:2111m 04s / kmXAUEN TRAIL-RUNNING
18802062PEPA DOMINGUEZ ROMERO18:40:2111m 05s / kmAD MARATON PUERTO REAL
18812063MANUEL ALFARO TABOADA18:40:2111m 05s / kmAD MARATON PUERTO REAL
18823121CAROLINA MORENO CASTILLO18:40:4811m 05s / km
18831385FRANCISCO DE ASIS TORRES FERNANDEZ18:41:0111m 05s / km
1884471CAYETANO ALCALA GOMEZ18:41:0411m 05s / kmMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
18851289MANUEL BERTHOLET SUAREZ18:41:4311m 06s / km
18862509JOSE CABALLERO MONGE18:41:4611m 06s / km
18873181ANTONIO SANCHEZ CORDERO18:41:4611m 06s / km
1888654PEDRO ROMERO SALDAÑA18:41:5411m 06s / kmC.D. CICLOS N´RUTA
18893211DIEGO MARTINEZ RAMOS18:41:5611m 06s / km
1890432ADELA ZAHAN TATAR18:42:0311m 06s / kmC.M. BARRANCO ALCAZAR
18913629JESUS BOLORINO PANIAGUA18:42:0711m 06s / km
1892611JAVIER ESPINOSA ELIAS18:43:1011m 07s / kmMUNDO 080
18933279MARIA JESUS MONTOSA ORTEGA18:43:5711m 07s / km
18941306IRENE PADIAL REYES18:43:5911m 07s / kmUNICORNIRRUNERS
18951413MARIA CARRASCO GOMEZ18:44:1811m 07s / kmCLUB CILCISTA MANILVA
18962158TOÑI CABEZA MEDINA18:44:1811m 07s / kmC.C.MANILVA
18972127ALBERTO SALVADOR TORO RUBIA18:44:3011m 08s / km
18981525JESUS GOMEZ MORO18:44:3211m 08s / kmGRAMATA RUNNING
18991945MANUEL GIL DORADO18:44:3311m 08s / kmCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
19002779ELVIRA PEREZ GIL18:44:3611m 08s / kmINDEPENDIENTE
1901259ANGEL GONZALEZ GOMEZ18:44:4011m 08s / kmLOS MATERNUS
19022455DESIREE SALADO NAVARRO18:44:4511m 08s / kmTRAYA TEAM
19031399GERMAN ANSON PALENZUELA18:45:1511m 08s / kmNON STOP TEAM
1904390ROBERTO LIDON SANCHEZ18:45:5611m 08s / kmROLES ASESORES
19052756FRANCISCO GUERRA PAYAN18:45:5811m 08s / kmTRITON
19061110SEBASTIAN ALFONSO BENITEZ RODRIGUEZ18:45:5811m 08s / kmRUN & TRAIL LAS CAÑADAS PUERTO REAL
19072685MANUEL NAVARRO ARAGON18:45:5911m 08s / kmC.A.ORIOL
19083201JOSE MANUEL SANCHEZ VILLODRES18:46:0411m 08s / kmCUEVA DE NERJA-UMA
19093308SALVADOR POSTIGO ORTEGA18:46:0411m 08s / kmCUEVAS DE NERJA - UMA
1910410MONICA HERVAS GALISTEO18:46:0511m 08s / kmCUEVA DE NERJA
19112174MANUEL BURGOS JIMENEZ18:46:1611m 09s / km
19122175CARMEN RUIZ PEREZ18:46:1711m 09s / kmPEÑA TRAIL
19132046IGNACIO DIEZ DE LOS RIOS FUENTES18:46:1911m 09s / km
19141950ANASTASIO GARCIA-RETAMERO ROBAS18:46:2411m 09s / kmMTB FUENTE OBEJUNA
19153539GABRIEL LOPEZ RUBIO18:46:2411m 09s / km
19163115SUSANA RICA CASTILLO18:46:2511m 09s / kmLOS NIÑOS DEL BARRIO
1917824AITANA RAYA PUERTO18:46:2611m 09s / kmLOS NIÑOS DEL BARRIO
19182133MARIA DEL MONTE MUÑOZ CONDE18:46:2611m 09s / kmLOS NIÑOS DEL BARRIO
19192231SALOME GALLEGO HUERTA18:46:2911m 09s / km
19203591JONATHAN MELGAR18:46:3211m 09s / kmINDEPENDIENTE
19212740ALEJANDRO CARRASCO ALMAZAN18:46:3811m 09s / km
19221245RAUL HIDALGO PEREZ18:46:3811m 09s / kmHARMAN TRAIL RUNNING
19232370SERAFIN RABE DURAN18:46:5311m 09s / kmLOS PUPAS
1924186MANUEL S SANTOS OBRER18:47:2511m 09s / kmATLETISMO TORREMOLINOS
19252043ANGEL GIL PRIETO18:47:2811m 09s / kmLOS KRUOS MANILVA
19261011ANTONIO PARRA18:47:4411m 09s / km
19273172ESTHER JIMENEZ LOPEZ18:47:4711m 09s / km
19281224JOSE LUIS ALONSO GARCIA18:47:5911m 10s / kmOJANCO
1929670FRANCISCO JOSE GOMEZ SANCHEZ18:48:2111m 10s / km
19301943MARIA CRUZ HERNANDEZ MUÑIZ18:48:4411m 10s / kmAMIGOS DE LA PIRAMIDE
1931932ALEJANDRO RODRIGUEZ MONTORO18:49:1511m 10s / km
1932933Mª DOLORES MORALES CORTES18:49:1811m 10s / km
19332008FRANCISCO JAVIER MARISCAL ORTIZ18:49:2611m 10s / kmOLIVA BIKE
19341862PEPE CARRILLO18:49:2911m 10s / kmINDEPENDIENTE
1935911RAFAEL RAMIREZ LOPEZ18:50:3511m 11s / kmA.D. MARATON JEREZ
19362724MIGUEL ANGEL MARQUEZ JIMENEZ18:50:4411m 11s / kmTRAZACAMINOS
19372996RAFA GILARTE CASERO18:50:4511m 11s / kmMARATON LUCENA
19383517PEDRO TORRES PARRA18:50:4611m 11s / kmANDARINES
19391874RAMON DONAT DONAT18:50:5511m 11s / kmJOUMMA BAGS TEAM
19401876JUAN SANCHIS EGEA18:50:5611m 11s / kmJOUMMA BAGS TEMA
19411875JUAN FERRI SOLER18:50:5711m 11s / kmJOUMMA BAGS TEAM
19423241MARIA BEGOÑA MERINO ALVAREZ18:51:4411m 12s / kmCLUB RUNNINGWAY
1943852ANA ISABEL JIMENEZ FERNANDEZ18:52:2811m 12s / kmBLADERUNNERS CALASPARRA
1944238JOSE RIOS VEGA18:52:3311m 12s / kmMARATON MAIRENA
19451024DAVID ALARCON18:52:3311m 12s / kmROLLER MASTER
19462237MIRIAM VALENZUELA BROCAL18:52:3411m 12s / km
19473739MARIA LUISA CHUMILLA TEMPRANO18:52:3411m 12s / km
19482238MARIA SOLEDAD MUÑOZ SAURA18:52:3611m 12s / km
19492249JOSE ANTONIO AYUSO HERNANDEZ18:52:3911m 12s / kmINDEPENDIENTW
1950819FERNANDO LOPEZ18:52:4411m 12s / km
19512015JOSE ANTONIO PIÑERA RODRIGUEZ18:53:1811m 13s / km
19521756AGUSTIN MARTIEZ ENRIQUE18:53:2111m 13s / kmNO ESTOY PA NA
19533333JUAN VICENTE RAMAL MARTINEZ18:53:4311m 13s / kmC.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
19541056MIGUEL GARCIA GARCIA18:54:0711m 13s / km
19552354JESUS CACERES MANZANO18:54:5911m 14s / km
19561931JOSE JOAQUIN ROBLES CASTRO18:54:5911m 14s / km
19571462RAFAEL RODRIGUEZ18:55:0411m 14s / km
19581994PABLO VILLANUEVA BENITEZ18:55:2311m 14s / kmVILLALUENGA TRAIL
19591347ANTONIO CHACON CARRASCO18:55:2311m 14s / kmVILLALUENGA TRAIL
19601495SEBASTIAN CABA CABA18:56:3011m 15s / kmNON STOP TEAM
19612595JUAN MIGUEL SEPULVEDA LUCENA18:56:3411m 15s / kmDKZRUNNERS
19621995JOSE MIGUEL MOYANO ROMERO18:56:3511m 15s / kmGMM MALAGA
1963524SEBASTIAN MACIAS PAVON18:56:3511m 15s / kmDKZRUNNERS
19642171JAVIER MARIN MARIN18:56:4811m 15s / kmTURDETANIA
19652207ADRIAN IGLESIAS SANTIAGO18:57:0811m 15s / km
19662571ALBERTO CARRASCO JIMENEZ18:57:0911m 15s / km
19671220JUAN DE DIOS CONTRERAS ALCALDE18:57:1411m 15s / km13 RUNNERS PIES NEGROS
19681627JOSE ANTONIO LEDESMA TENORIO18:57:1411m 15s / km13 RUNNER PIES NEGROS
19692514DANIEL GARCIA JIMENEZ18:57:3311m 15s / km
19703062FRANCISCO JAVIER ENRIQUE PEREZ18:58:0611m 16s / kmP.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
1971177JUAN JESUS LARA SANCHEZ18:58:0711m 16s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
1972893OLIMPIA FUENTES BLANCO18:58:0711m 16s / kmCD NO SIENTO LAS PIERNAS
19732711MARIA JOSE PEREZ18:59:0711m 16s / km
19743264JOSE MANUEL GARCIA BENITEZ18:59:0711m 16s / kmCLUB MARATON MARCHENA
19753314JOSE JUAN RODRIGUEZ SAUCEDO18:59:0711m 16s / kmMARATON MARCHENA
1976289CLAUDIO MATEOS MARTINEZ18:59:2511m 16s / km
1977847JESUS MULERO GONZALEZ19:00:3211m 17s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
19781379DAVID GONZALEZ MORENO19:00:5511m 17s / kmCD CALVOS KLEIN
19791559OSCAR ALONSO MALDONADO19:01:4111m 18s / km
19801148JOSE MANUEL LODEIRO MARQUEZ19:02:0111m 18s / kmHUMANIZA TEAM
19812330GUILLERMO BALASTEGUI GALVAN19:02:0311m 18s / kmHUMANIZA TEAM
19823284RAUL HERNANDEZ LOPEZ19:02:2211m 18s / km
19832328JUANMA DURAN SANCHEZ19:03:0211m 19s / kmNINGUNO. DE FORMA LIBRE.
19842454JOSE DAVID GOMEZ GALLARDO19:03:0211m 19s / km
19852366JAVIER LUIS GOMEZ GALLARDO19:03:0311m 19s / km
19862970JOSE FRANCIS CUETO CASADO19:03:2111m 19s / kmTRAZACAMINOS
19872110VICTOR MANUEL CUETO CASADO19:03:2211m 19s / km
19881178JUAN ANTONIO BARROSO LAZARO19:03:3511m 19s / kmCLUB DE ATLETISMO ROTEñO VIA VERDE
19892557JORGE LORENZO CAZORA19:03:5111m 19s / km
1990476FRANCISCO JAVIER LECHUGA OLIVA19:04:3811m 19s / km
19912765RAFAEL JOAQUIN MUÑOZ LUNA19:04:5911m 20s / kmCD ENTRENATRIJUANSA
19923160BENJAMIN DIAZ LOPEZ19:05:1011m 20s / kmC.D TODO SUMA
1993285JOSE AMADOR BERBEL NAVARRO19:05:1111m 20s / kmC.D. KILOMETROYPICO
19942630JESUS ELIAS RUBIO CEBRERO19:05:1611m 20s / kmLOS GLOBEROS DE LA SIERRA
19953379ENRIQUE DURAN JIMENEZ19:07:2111m 21s / km
19963372MANUEL GARRIDO HIDALGO19:07:2511m 21s / km
19972101JUAN JOSE GALLARDO JIMENEZ19:07:5911m 21s / km
1998448MIGUEL ANGEL NUÑEZ PONCE19:07:5911m 21s / kmDANIEL BOOM
19991223ARMANDO RODTIGUEZ CORTES19:08:4211m 22s / kmLA BOTA VIAJERA
20001252MANUEL ORTEGA MORENO19:08:4711m 22s / km
20012500RUBEN MARTINEZ LOZANO19:09:1311m 22s / kmGRUPO SENDERISTA DE MURCIA
20021609JESUS NAVARRO JIMENEZ19:09:1511m 22s / km
20033428ALFONSO JIMENEZ DE LOS GALANES GUTIERREZ19:10:1111m 23s / km
20041635MANUEL VALDEOLIVAS ABAD19:10:2411m 23s / kmAMIGOS DEL CANAL
20051538ANTONIO JOSE BAÑOS BAENA19:10:2511m 23s / km
2006264GABINO GONZALEZ HERVAS19:10:2911m 23s / kmPEÑALARA
20071448PABLO ALONSO ARMIENS19:10:3211m 23s / kmCOLMENAREñA DE AIRE LIBRE
20083684BENITO BAONZA SERRANO19:10:3211m 23s / kmLOS TRITONES DE COLMENAR VIEJO
20093746JOSE PABLO VICENTE MARTIN19:10:3311m 23s / km
20102477JOSE LOPEZ CONDE19:10:3511m 23s / km
201118JUAN ANTONIO MELERO CONEJO19:12:1111m 24s / km
2012751FRANCISCO JAVIER PEÑA ROJILLAS19:12:4111m 24s / kmSONDALUZ
20133775RAFAEL LOBO CABRERA19:13:2111m 25s / km
20143146JORGE RAMALLO CRUZ19:13:4011m 25s / km
20152021FERNANDO MARTINEZ RELANZON19:14:3811m 25s / kmDE PUENTE A PUENTE
20161343ANTONIO RAMIREZ MUÑOZ19:15:0111m 26s / km
20173224AUXI MATEOS19:15:0211m 26s / kmHARMAN ASCARI
20181820MARIA ANGELES DIAZ19:15:0511m 26s / km
20191240JUAN MANUEL MURIANA SARMIENTO19:15:1811m 26s / kmMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
20202035JOSE LUIS FUSTER FERRER19:15:1911m 26s / km
20213501ANA LUCHENA RUIZ19:15:3411m 26s / km
20223493GABRIEL BELTRAN GORLAT19:15:3511m 26s / km
20232822FRANCISCO MANUEL SANCHEZ OLIVA19:15:3911m 26s / kmC.D. LA LEGION 101 KM
20243788ANA MARIA NAVARRO JIMENEZ19:15:3911m 26s / kmC.D. LA LEGION 101 KM
20253787JOSE LUIS ALONSO DURAN19:15:3911m 26s / kmC.D. LA LEGION 101 KM
20262036MERCEDES LOPEZ CASTRO19:16:3311m 27s / kmINDEPENDIENTE
2027804RICARDO PEREZ GARRIGUES19:16:4011m 27s / kmRANNING CLUB LEVANTE UD
202882MARIO ANAYA GARRIGUES19:16:4011m 27s / kmUME
20293708JOSE JOAQUIN PINEDA CEBADA19:17:0511m 27s / kmCANTIZANA ZAPATA GIRON BIKES
20302732JOAQUIN DE LA CRUZ GARCIA19:17:0711m 27s / kmCANTINA ZAPATA GIRON BIKES
20311741INDALECIO SERRANO QUESDA19:17:2111m 27s / kmBEER RUNNER
2032345ANTONIO ABOLAFIA MONTES19:17:3211m 27s / kmRUNNERS JONTOYEROS
20331514JAVIER VAZQUEZ LOPEZ19:17:4311m 27s / km
20341417LUCIA VALLECILLO19:17:4611m 27s / km
20353102JOSE LOPERA PINO19:17:5711m 27s / km
203678DIEGO HERMOSO SAN MODESTO19:18:1611m 28s / kmZAPADORES
2037600JOSE RAMON CUE BENITEZ19:18:2211m 28s / km
20381704CARLOS MUÑOZ GONZALEZ19:18:2411m 28s / kmANSIA VIVA
20391275CARMEN CRIADO RUIZ19:18:3111m 28s / kmMTB DEL SUR
2040256DAVID RUEDA CRUZ19:18:3211m 28s / km
20411916MARGARITA LEON GALLARDO19:18:3211m 28s / km
2042482FRANCISCO RODRIGUEZ GUILLEN19:18:3511m 28s / km
2043114MANUEL DOMINGO BALBUENA CANO19:18:3611m 28s / km
20441016DANIEL BENJAMIN LIER19:19:0811m 28s / km
20453064JOSE ANTONIO BERLANGA GIRALDE19:19:0811m 28s / kmSKYHOME
20463022JUAN CARLOS GIARDIN ALCANTARA19:19:2011m 28s / km
204779MARIA DEL CARMEN ROMAN PEREZ19:19:2911m 28s / kmULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
2048610ANTONIO HANS JIMENEZ19:19:3011m 28s / kmPRETORIANOS DE TOMARES
20492743ALVARO GIRON MARTINEZ19:19:4211m 28s / km
20502820PABLO GIRON MARTINEZ19:19:4211m 28s / km
2051705FRANCISCO JOSE CASTRO19:19:5411m 29s / km
20521258FRANCISCO MANUEL LOPEZ VILLAR19:20:2011m 29s / kmCLUB ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
20532441ELISEO GONZALEZ PRIETO19:20:2111m 29s / kmCORRECAMINOS MARTOS
20542188JUAN ANTONIO GUERRERO ORTEGA19:20:2611m 29s / km
20551041JUAN ANTONIO TIENDA MAQUEDA19:21:1311m 29s / kmCLUB MARATON LUCENA
20561477JOSE ANTONIO GALVEZ PIZARRO19:21:1811m 29s / kmCD HISPATRAIL
2057802ASIER RUBIO ROMANI19:21:1811m 29s / kmCD. HISPATRAIL
2058402JOSE MARIA MARTINEZ VARELA19:21:1811m 29s / km
2059843ANTONIO JAVIER NAVAS ROMAN19:22:0811m 30s / kmBICHOS RUNNERS
20602379FRANCISCO JAVIER ROJI GONZALEZ19:22:0911m 30s / kmBICHOS RUNNERS
2061344PEPA CORBACHO RAMIREZ19:22:0911m 30s / kmBICHOS RUNNERS
20621105SONIA ORDOÑEZ RUIZ19:22:1011m 30s / kmBICHOS RUNNERS
20632044MARIA PILAR CRUZ VACA19:22:1011m 30s / kmBICHOS RUNNERS
20642649ANTONIO RUIZ GOMEZ19:22:3911m 30s / kmINDEPENDIENTE
20653485NAHUM PEREZ HERNANDEZ19:22:5611m 30s / kmBRILEG
2066965DIEGO BUENO DIAZ19:22:5911m 30s / km
20673487ADRIAN CASIANO SANCHEZ MILLAN19:23:0011m 30s / kmPELOTON FIGRA
20681432ITZIAR LOZANO MEJUTO19:23:0011m 30s / kmAPANZON RUNNERS CLUB
20692620JOSE ANGEL TENA PALACIOS19:23:0311m 30s / kmPANCETITA RUNNING TEAM
2070145FRANCISCO MOLINA JUAREZ19:23:0411m 30s / kmBARRANCO DE AIKIBIA
20712037ALEJANDRO COSSI GAGO19:23:0411m 30s / kmC.D. GIRONBIKE - CANTINA ZAPATA TEAM
20723400FRANCISCO JAVIER MUÑOZ ESTEVEZ19:23:1611m 31s / km
2073244ANTONIO JESUS MUÑOZ ESTEVEZ19:23:1611m 31s / km
20743457ISABEL MARIA LAIN DURAN19:23:2311m 31s / kmSETENIL
20753456MIGUEL GARCIA MEDINILLA19:23:2411m 31s / kmSETENIL
2076369HANS DREXLER19:23:2711m 31s / kmLAHMSOGGEN NATION
2077343MONTSERRAT ALABARCE CALDERON19:23:3411m 31s / kmATLETISMO VEGA DE SALOBREñA
20783009JOSE CARLOS SANCHEZ-NAVARRO MILLAN19:23:3611m 31s / km
20792225CARLOS GIL MARQUEZ19:23:3611m 31s / km
2080906FRANCISCO ENRIQUE VILLAVERDE MORENO19:24:2011m 31s / kmVERTICALIA
20813728GABRIEL CABALLERO GOMEZ19:24:3011m 31s / km
2082481FCO. JAVIER CASAS CIRIA19:24:4911m 31s / kmINDEPENDIENTE
20831238SEBASTIAN JIMENEZ REVILLA19:24:5511m 32s / kmLAVIN COMPAE VIEOO
20841269ANTONIO MARTIN MORENO19:25:2111m 32s / km
2085436CRISTINA GOMEZ GOMEZ19:25:3311m 32s / km
2086969ANTONIA DEL CARMEN NUÑEZ GARCIA19:25:5711m 32s / kmDECATHLON
20871953JOAQUIN HIGUERUELA GUERRA19:26:5311m 33s / kmCD. AGB RUNNING
20881217VICTOR GARCIA RUIZ19:27:0911m 33s / kmCALA LUI
20893277MARCIAL FUNTECILLA LOPEZ19:27:2211m 33s / km
20902009JOSE LUIS CARRASCO DE LAS MORENAS19:27:2411m 33s / kmU.D SAN FRANCISCO
20911686ANA ISABEL CUBILLO ALCALA19:27:2411m 33s / kmC.D. MEDIA LEGUA BAENA
20922869JOSE ANTONIO BERNAL HERENAS19:27:2611m 33s / kmCLUB MEDIA LEGUA BAENA
20931719JUAN CARLOS RAMOS FERNANDEZ19:27:3211m 33s / km
2094722JOSE JORGE MOLERO JIMENEZ-VALLADOLID19:27:4011m 33s / kmROCK RUNNING
20953054ANTONIO MORAL CREGO19:28:0611m 33s / kmINDEPENDIENTE
20962626FRANCISCO LUIS GARCIA MUÑOZ19:28:0811m 33s / km
20973206DOMINGO PEREZ GALLARDO19:28:0811m 33s / kmCD LOS JARTIBLES
20982924FRANCISCO JOSE FERNANDEZ ARCOS19:28:0911m 33s / kmLOS JARTIBLES
2099811RICARDO PEREZ CABANILLAS19:28:4311m 34s / kmC. ATL. PLAYAS DE MALAGA
21002030JUAN TORRES SANCHO19:29:0911m 34s / kmINDEPENDIENTE
21013511MARI PAZ MILLAN MUÑOZ19:29:1011m 34s / km
2102592FRANCISCO CANALES DIAZ19:29:4011m 34s / km
2103124ESTEFANIA MORENO ALBA19:29:5311m 34s / kmLOS PIKAITOS
21043327MILA MORENO MOTA19:29:5411m 34s / kmDIVINA PASTORA
21053402JAVIER FRAN SIN19:29:5511m 35s / kmMONTISONENTSE DE MONTAñA
21063401MAXIMILIANO MÜLLER BERGERO19:29:5511m 35s / kmATLETISMO VALVERDE
21073542ADRIANO MORALES GUTIERREZ19:30:2311m 35s / kmTRIATLON ATLETI
2108442OSCAR JAVIER CENTENO SANCHEZ19:30:2511m 35s / kmC.D. LOS JARTIBLES
21093177JUAN CARLOS VILLAR19:30:3211m 35s / kmC.D. GADEIRAS SPORT
21102235ANTONIO CARDENO REYES19:30:3711m 35s / kmASOCIACION DEPORTIVA ISLAPOL
2111578JOSE ANTONIO CHAMIZO NAVAS19:30:5811m 35s / kmPOLICIA LOCAL MALAGA
2112523IVAN FERNANDEZ MORALES19:30:5911m 35s / kmPOLICIA LOCAL MALAGA
21132388ANA BELEN TORELLI MARIN19:31:0711m 35s / km
21142389MANUEL DEL RIO MARQUEZ19:31:0911m 35s / km
21153116MIGUEL ANGEL ALVAREZ PANETE19:31:3811m 36s / kmP.C.M.M.T.
21161923PEDRO JOSE TORRES GONZALEZ19:32:1311m 36s / km
2117580PABLO LUIS CHICA SORIANO19:32:2211m 36s / km
2118493SIRA GARCIA GUERRERO19:32:2311m 36s / km
21193714TERESA MORALES RIOS19:32:3111m 36s / kmC.D. LAVINKECUESTA
21203587ALEJANDRO MORILLA GARCIA19:32:3111m 36s / km
21213053JULIO ROSELLO SERRANO19:32:4211m 36s / km
2122921ANTONIO SANCHEZ TORRES19:33:2011m 37s / kmPUENTE VIEJO DE ALQUERIAS
21232706ROQUE DIAZ GARRIDO19:33:2011m 37s / km
21241667ANTONIO LOPEZ FRANCO19:33:3411m 37s / kmINDEPENDIENTE
2125876JESUS MARIA DE LA CRUZ19:34:4411m 37s / km
21263613ALONSO RUIZ ORTEGA19:34:5111m 37s / kmANYERA
2127294MANUEL ALEJANDRO MELERO CORTES19:34:5811m 38s / kmC.D. ALIGATORS
21282463THONY TOCINO CARMONA19:35:2111m 38s / kmINDEPENDIENTE
21292550VERONICA GUTIERREZ ISLA19:35:3811m 38s / kmC.D. TRAZACAMINOS
21302542RAFAEL MESA CORCHADO19:35:4211m 38s / kmC. D. TRAZACAMINOS
21312411RUBEN OROSA CABRERA19:35:5811m 38s / km
21322412LETICIA CHICA GRANADOS19:35:5911m 38s / km
21332088ISABEL VEGA CANO19:36:0011m 38s / km
21341767MARIA TORRES PEREZ19:36:0111m 38s / kmTRAIL CAMALEON-HUMANIZA TEAM
21353431CHRISTIAN DIAZ DIEGO19:36:0611m 38s / km
2136550VALENTIN DIAZ IBARRA19:36:0611m 38s / km
213757MANUELA RUSU RUSU19:36:2111m 38s / km
21382187JOSEFA MERCEDES LOPEZ CASTRO19:36:2411m 38s / kmKABRAS LOKAS TRAIL
21393723MARIA ANTONIA MALFEITO19:36:2511m 38s / kmKABRAS LOCAS TRAIL
21401520PEDRO CASTRO PEREZ19:36:4811m 39s / km
21411515ADOLFO GALLY AMORRICH19:36:5411m 39s / kmINDEPENDIENTE
21421461SERGIO SANCHEZ FERNANDEZ19:36:5511m 39s / km
21431392JORGE MANZANO LAGUNAS19:36:5811m 39s / kmCORRER NO ES DE COBARDES
21441338ANTONIO RAMOS BARRERO19:37:1511m 39s / kmCDC TUSSAM
21451282JOSE LUIS NIETO SANCHEZ19:37:1611m 39s / kmLOS LETOS
21462071ASENSIO COLLADO MESEGUER19:37:2311m 39s / kmMANDARACHE
21473006DIEGO ANGEL MUÑOZ MARIN19:37:3211m 39s / kmINDEPENDIENTE
21483408ISIDRO RENEDO NUÑEZ19:37:4811m 39s / kmCOLMENAR VIEJO
2149288JUAN JESUS RAMOS SOSA19:38:0611m 39s / kmRUN´NGO SPORTS
21501234ESTHER GONZALEZ AVILES19:38:3111m 40s / km
2151958JESUS MARTIN CUENCA19:38:3511m 40s / kmCD INACUA NATACION
21522234MACARENA MUÑOZ ROMERO19:38:5711m 40s / kmLAS MOLONAS
21532095ADOLFO HERRERA FLORES19:39:0011m 40s / kmLAS MOLONAS
21543312JUAN LUIS LEMUS GALLEGO19:39:1211m 40s / km
21553060RAFAEL AGUILAR BURGOS19:41:1511m 41s / kmAMIGOS DEL TORCAL
2156261ANTONIO JIMENEZ LARA19:41:1711m 41s / kmAMIGOS DEL TORCAL
21571281JOSE MANUEL MANTECA SANCHEZ19:41:2611m 41s / kmBIO VEGA ANTEQUERA
21581856ROBERTO CIERTO AYALA19:41:2911m 41s / kmC. A. PRIMEGUIS
2159614OSCAR CANDIDO BENITO FERNANADEZ19:42:1711m 42s / km
2160115JONATAN VIVAS ALCOBA19:42:3011m 42s / km
2161913JUAN ANTONIO SAN FULGENCIO LOPEZ19:43:0311m 42s / kmCEX CARTAGENA
21623369ANTONIO SANCHEZ AGUERA19:43:0411m 42s / kmKAMPAMENTO BASE
21631078SUSANA CONESA RODRIGUEZ19:43:1811m 42s / kmUNIVERSITARIO DE MURCIA
21643500JUAN PEDRO SANCHEZ JIMENEZ19:43:2311m 43s / km
21653499RAFAEL ALBERTO REYES GOMEZ19:43:2411m 43s / km
21663497PABLO CARMONA SANCHEZ19:43:2611m 43s / km
21671751FRANCISCO RUBIO PEREZ19:43:2611m 43s / kmCD CUELLAR STORE
2168797ANGEL JAVIER GALACHE SAEZ19:43:3711m 43s / km
21692691JUAN LUIS SEPULVEDA LANGE19:43:5711m 43s / km
21703783FERNANDO NAVARRO RODRIGUEZ19:44:0611m 43s / km
2171956ANGEL LUIS MORAN ALVAREZ19:44:1311m 43s / km
2172203LUIS HURTADO ANDAMOYO19:44:5211m 43s / km
2173754FRANCISCO JAVIER MIRANDA LUNA19:44:5611m 43s / kmGRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA
21743508VICTOR MANUEL MONTERO CLAROS19:45:0411m 44s / km
21752632RAUL SERRANO REINA19:45:1711m 44s / kmINDEPENDIENTE
21763045ALEJANDRA CALERO ARANDA19:45:5911m 44s / kmPULSO TRAIL RUNNING
21771109NATALIA DUQUE LARA19:46:0011m 44s / kmPULSO TRAIL
2178640JUAN ANTONIO SANCHEZ LOZANO19:46:3911m 44s / km
2179188SALVADOR JESUS CONEJO GONZALEZ19:46:4011m 44s / km
21801169IBAN PERALTA COPADO19:46:4311m 44s / km
21812259RICARDO FELIX SANCHEZ LEAL19:46:5411m 45s / km
2182165VICENTE VIGO ARROYO19:47:4011m 45s / km
21831580MIGUEL JIMENEZ GRANDE19:47:4011m 45s / km
218497ANGEL CARMONA MARTINEZ19:47:5911m 45s / km
21851573JOSE SANCHEZ GUTIERREZ19:48:0011m 45s / km
2186461ANTONIO JESUS DELGADO MANERO19:48:0311m 45s / kmC.A.JEDULA ENTRE DOS FRONTERAS
2187500FRANCISCO JAVIER SOLER SOTO19:48:2611m 46s / km
2188350OSCAR TORRECILLA PEÑUELA19:48:3911m 46s / km
21893033JESUS GARCIA JIMENEZ19:48:5111m 46s / km
21901444ENRIQUE PIÑEIRO RODRIGUEZ19:49:1211m 46s / km
21913299SERAFIN FERNANDEZ MOLINA19:49:1611m 46s / kmPELUQUERIA SERAFIN
2192972JOSE MANUEL LEBRON ROMAN19:49:3911m 46s / km
2193658ALEJANDRO DONOSO ORDOÑEZ19:49:4111m 46s / km
21942381DAVID BARRIO PULIDO19:50:1811m 47s / kmADAN ZUMAQUE
219526ANTONIO LUQUE19:50:4711m 47s / km
2196984ANA BELEN FERNANDEZ GONZALEZ19:52:5211m 48s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
21972892JOSE MANUEL VALDERA ACUÑA19:53:1911m 48s / kmC.D. EL ADOQUIN
21981314RAFAEL PANDURO SANZ19:53:2011m 48s / kmEL ADOQUIN
21991815PEDRO RINCON ENRIQUEZ19:53:2211m 48s / kmEL ADOQUIN
22001890ADRIAN GARCIA CARRASCO19:53:3911m 49s / km-
22012910ANTONIO SANDOVAL ZABAL19:54:0111m 49s / kmC.D. EL ADOQUIN
22021942RAFAEL CARRETERO RUIZ19:54:0911m 49s / kmFALSO LLANO
22033036FRANCISCO ZEA BRAVO19:54:1211m 49s / kmGMM MALAGA
22043418ANTONIO CAMPOS RUIZ19:54:2111m 49s / kmCARMONA PAEZ
2205447JUAN ANTONIO GOMEZ NAVARRO19:54:2111m 49s / kmGIMNASIO VIGOR
22062364JOSE ANTONIO NARBONA19:54:2511m 49s / km
220795RUBEN HERMIDA RISPA19:54:4211m 49s / kmCLUB CORREDORES AFRICANUS
22081625MARIA DOLORES LOPEZ BECERRA19:55:0311m 49s / km
22092858PAULA ISABEL LOPEZ POYATO19:55:1911m 50s / kmUMAX TRAIL
22102873ALICIA MELGAR DURAN19:55:2411m 50s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
22112604JOSE GONZALEZ GUERRERO19:55:2711m 50s / km
221253RAFAEL HERVIAS LOPEZ19:56:2011m 50s / km
2213514MARI ANGELES DE HARO MONTORO19:56:3211m 50s / kmDEPORTEANDO POR UTRERA
22141163CARLOS PANADERO RUIZ19:57:0211m 51s / km
2215263JUAN FRANCISCO VALLEJOS MATAS19:58:1811m 51s / km
22161471JOSE ANTONIO ARAGON JIMENEZ19:59:0511m 52s / kmCLUB CAMALEON PUERTO REAL
2217451MIGUEL ANGEL CAMACHO BONILLA19:59:0811m 52s / km
22181915MIGUEL CENTURION FRANCO19:59:1011m 52s / kmCUEVA DE NERJA-UMA
22191331ANTONIO PEREZ ALVAREZ19:59:1211m 52s / kmINDEPENDIENTE
22202252ANTONIO JESUS PEDROSA REINA19:59:1311m 52s / km
22212245ANTONIO PACHECO GALVEZ19:59:1411m 52s / km
22221299SANTIAGO BORES BERMEJO19:59:5011m 52s / km
22231158CARMEN MARIA MARTIN RAMIREZ20:00:2211m 53s / kmTRITATLETINES
22241683SALVADOR SANCHEZ GIL20:00:2411m 53s / kmA LAS 7 EN EL BAR
2225488DIEGO FERNANDO SOTO RODRIGUEZ20:00:4511m 53s / kmCLUB CEITIL CEUTA
22261587JOSE MARIA ZAMBRANO ROMERO20:00:4911m 53s / km
22271574JUAN ANTONIO MORENO SANCHEZ20:04:0711m 55s / kmLEGROUP
22281853ANTONIO GARCIA VALDECASAS LUQUE20:04:4211m 55s / kmFALSO LLANO
22293179MIGUEL DELGADO LECHUGA20:04:4411m 55s / km
22303395DANIEL MALDONADO LOPEZ20:04:4411m 55s / km
2231195INES ALMUDENA JIMENEZ ROJAS20:05:4711m 56s / kmATLETISMO DEPORTIVO BARREñO
2232279SILVIA RUIZ AUCHE20:05:4711m 56s / kmC.D. CLUB TRIATHLON HOTEL MARIA LUISA
22333573RODRIGO FONTENLA CEREZUELA20:06:0211m 56s / km
22341371ANTONIO OROZCO AGUAYO20:06:1111m 56s / kmTHE MIDNIGHT PREDATORS
22352395ALVARO MOYANO SANCHEZ20:06:1711m 56s / km
2236197DAVID MILLERA GRAU20:06:3511m 56s / km
22371962JUAN LUIS GARCIA ALGUACIL20:06:4411m 56s / km
2238912FRANCISCO BONILLA20:06:4511m 56s / km
22393271ANDRÈS EMILIO GOMEZ PARDO20:07:0411m 57s / km
22403255M DOLORES JIMENEZ ORTIZ20:07:0511m 57s / km
22412967ANA ROJAS GUTIERREZ20:07:0611m 57s / kmINDEPENDIENTE
22422968LUIS GRANADOS IZQUIERDO20:07:0811m 57s / kmBTT TRIATLON LA VICTORIA
224319JESUS AMIL COSTALES20:07:1211m 57s / kmGRUPO DE MONTAÑA TORTUGAS CEUTA
22441316RAFAEL BENITEZ ROLDAN20:07:2511m 57s / kmC.D. LUNA LLENA
2245341KIKE MARQUEZ VALENCIA20:07:2911m 57s / kmC.D TRAIL RUNNING MALAGA
22462728INMACULADA CONCEPCION TORRES LOBILLO20:08:2211m 57s / kmOMEGA
22471983ISABEL SERRANO CARVAJAL20:08:3411m 57s / km
22481632RAFAEL CAMERO LOPEZ20:08:3711m 57s / kmC.D. SOHAIL-LA SENDA
2249382JOSE MARIA BAGUENA MESA20:09:0011m 58s / km
22503796RAFAEL CABRERA VELASCO20:09:2211m 58s / km
22511833FRANCISCO JAVIER CALVO PULIDO20:10:4211m 59s / kmCAO
22521005JOSE MARIA RIOS20:10:5011m 59s / km
22531129ALFONSO DIAÑEZ ORTEGA20:10:5011m 59s / km
22541034ANTONIO BENITEZ GARCIA20:11:0011m 59s / kmINDEPENDIENTE
2255970PACO BENITEZ20:11:0011m 59s / km
225615JUAN RODRIGUEZ CASCALES20:12:1712m 00s / kmASOCIACION DEPORTIVA ULTRAFONDO GUADIX
22572554JOSE ANTONIO GARCIA LEON20:12:1812m 00s / kmVERGETUM CURSORES
22583647ALEJANDRO VERA OCHOA20:12:1812m 00s / km
22591103NOELIA DE PRADO GARCIA20:12:2212m 00s / km
22601888DANIEL ALBERTO ARREGUI BALCAZA20:12:3012m 00s / km
22611326PEDRO ANTONIO NAVARRO DIAZ20:12:3112m 00s / kmGRUPO DE SENDERISMO DEL SURESTE ESTRELLA DE LEVANTE
22621801EDUARDO CORNEJO MONTERO20:12:5012m 00s / km
22633529MERCEDES MARTIN VAZQUEZ20:13:1912m 00s / kmCLUB DE MONTAñA SIERRA SUR MORON
2264233MARIA CARMEN CABILLAS GALAN20:13:4812m 01s / kmCENTRO SALUS LEBRIJA
22651961JUAN ABAD CARVAJAL20:13:5212m 01s / kmVERTICALIA
22661960PAQUI JIMENEZ MORALES20:13:5312m 01s / kmVERTICALIA
22672255RAFAELA ROLDAN URBANO20:13:5412m 01s / kmDUENDES DEL BEJARANO
22681910JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ20:13:5412m 01s / kmPONTE LAS BOTAS
2269679RUBEN COCA NAVAS20:14:3212m 01s / kmUNIVERSO SEVILLA
22702214SALVADOR ZARAGOZA JIMENEZ20:15:2312m 02s / kmGRIÑON
2271224JUAN ANTONIO FERRANDEZ RODRIGUEZ20:15:2812m 02s / km
22721463ALEJANDRA BUENVARON MARTINEZ20:15:4012m 02s / km
22731254SERGIO MUÑOZ FABIO20:16:0612m 02s / kmLOS ESBARATAOS
22742487JUAN MIGUEL FARFAN SANCHO20:16:0912m 02s / km
22753553ANTONIO CARLOS MARTINEZ SERRANO20:16:4612m 02s / km
22763702CELEDONIO FERNANDEZ FERNANDEZ20:16:4812m 02s / km
22773648ALEJANDRO ROMERO TORRES20:16:5212m 02s / km
22782704PABLO CABRERA CINTADO20:16:5312m 02s / km
22793452MIGUEL ANGEL ROMERO NAVARRO20:16:5512m 02s / km
2280816JOSE LUIS RODRIGUEZ ROLDAN20:17:0512m 03s / kmMARMOTAS
22811241JOAQUIN VADILLO CASTRO20:17:1112m 03s / kmA TODA PASTILLA
22821063FRANCISCO DOMINGUEZ TOLEDANO20:17:2712m 03s / kmCLUB ATLETISMO MALAGA
2283879PABLO RUIZ ALCANTARA20:17:5312m 03s / km
22843298SANTIAGO GARCIA FERNANDEZ20:18:2212m 03s / kmCLUB SENDERISTA "CERRO DEL GATO"
22851349JOSE MANUEL CARA CAÑAS20:18:2312m 03s / km
2286292LUIS GARCIA CARA20:18:2412m 03s / kmCLUB SENDERISMO CERRO DEL GATO
2287331RAFAEL CARBAYEDA GONZALEZ20:21:1312m 05s / km
22882846JAVIER MATESANZ JIMENEZ20:21:2312m 05s / kmMERCADOACTUAL
22893197RAFAEL MORENO MORA20:21:2412m 05s / kmINDEPENDIENTE
2290510DANIEL SEGARRA CHINILLACH20:21:3912m 05s / km
22912JOSE LUIS TOMAS NAVARRO20:21:4012m 05s / km
2292638MIGUEL ANGEL RUIZ NIEVES20:21:4112m 05s / km
22931126PILAR BETRAN COLAS20:21:4612m 05s / kmPOZUELA
2294193MARIA DEL MAR PEREZ20:22:0112m 05s / kmAMIGOS DEL TORCAL
2295484FRANCISCO RUIZ QUINTANA20:22:0312m 05s / kmCLUB DE MONTAñA AMIGOS DEL TORCAL
22963413JOSE ANTONIO GARCIA20:22:0312m 05s / kmAMIGOS DEL TORCAL
2297120CARLOS FERNANDEZ-LLEBREZ ARRIAGA20:22:5812m 06s / km
22983578JOSE ANDRES MARTINEZ JIMENEZ20:23:0412m 06s / kmNINGUNO
22993471INMACULADA GARCIA MARTINEZ20:23:1012m 06s / km
23003468HEBERTH ARMANDO AGREDO MESA20:23:1212m 06s / km
23012357JOSE MIGUEL ALBA NARVAEZ20:23:2312m 06s / kmLOS KRUOS MANILVA
23021290MIGUEL MERCHAN VAZQUEZ20:23:3412m 06s / km
2303100JUAN RAMON LIÑAN MORENO20:23:3712m 06s / kmINDEPENDIENTE
23043599ALBA MUÑOZ OLMOS20:23:3912m 06s / km
2305765ALICIA MONTES RODRIGUEZ20:23:5712m 07s / kmCERRO DEL CABALLO
23062197MONTSERRAT TORRES RIOS20:23:5812m 07s / kmCERRO DEL CABALLO
23072203PILAR GARCIA SANCHEZ20:23:5912m 07s / kmCERRO DEL CABALLO DURCAL
23081255RAUL LOPEZ CARRION20:24:0112m 07s / kmCERRO DEL CABALLO
23092494JOSE CARLOS REDONDO CAÑA20:24:0212m 07s / km
23101365ALEJANDRO GONZALEZ HEREDIA20:24:0212m 07s / kmNO
23112662IVAN SERRANO PEREZ20:24:1212m 07s / km
23121380JUAN ANTONIO CAÑESTRO SOTO20:24:5912m 07s / kmA LAS 7 EN EL BAR
23131276JOSE MANUEL SOBRINO PEÑA20:25:2612m 07s / km
23141782DAVID SANCHEZ20:26:1212m 08s / km
23152293MIGUEL ANGEL MELLADO CAMBRON20:26:2112m 08s / km
23169ROBERTO LUIS CARRASCO20:26:3812m 08s / km
23172828MARIA ANTONIA DIAZ HERRERA20:26:4612m 08s / km
2318277CRISTOBAL GOMEZ FERNANDEZ20:27:5412m 09s / kmCLUB DE TRAIL SERRA VERNISSA
2319557DAVID ZAMBRANA GARCIA20:27:5512m 09s / km
23203170ANTONIO AGUILERA MORENO20:27:5612m 09s / km
23213518PABLO ANTONIO COBOS TORRES20:28:4912m 09s / km
23222290SERGIO CONDE BARRIO20:28:5112m 10s / km
2323310JOSE VILLADA MARTINEZ20:29:0512m 10s / kmALUMRES SPORT
2324541FERNANDO HUELIN BEJARANO20:29:0912m 10s / kmCORREDORES POR LA PAZ
23253280INMACULADA TIRADO PIEDRA20:29:1012m 10s / kmC.A. PRIMEGUIS
2326649JOSE MARIA BARUTELL RICO20:29:1412m 10s / kmP C NO SIENTO LAS PIERNAS
2327783ANDRES MIGUEL ESCARRAMAN ORTEGA20:29:1512m 10s / kmPEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS
23281630ANTONIO INFANTES GOMEZ20:29:1612m 10s / kmALPINO BENALMADENA
23291200RAFAEL DE LA PEÑA20:29:1712m 10s / km
23301613MIGUEL CABALLERO PALMA20:29:3412m 10s / km
23312119MARIA JOAQUINA SANCHEZ SANCHEZ20:29:4512m 10s / km
23322176RAFAEL JOSE GISBERT CASASEMPERE20:30:0312m 10s / kmCLUB ATLETISMO PALMA
23332247TERESA ORELLANA MARIN20:30:0912m 10s / kmPASOS LARGOS
23343701MANUEL HIDALGO CISNEROS20:30:2212m 10s / km
23353505LUIS BARRERA COMENDADOR20:30:2612m 10s / kmINDEPENDIENTE
23363504CARMEN GOMEZ DELGADO20:30:2612m 10s / kmINDEPENDIENTE
23371813JOSE MANUEL JIMENEZ MARTIN20:30:5012m 11s / km
23381835ANTONIO JIMENEZ ROJAS20:30:5012m 11s / km
23391655MARIA BELEN PINZON CORRALES20:31:1112m 11s / kmHARMAN TRAIL RUNNING
23401788JESUS SOLDADO GONZALEZ20:31:3412m 11s / km
23412409AMADOR CACERES CASTRO20:31:4012m 11s / kmINDEPENDIENTE
23423740MANUEL LOPEZ GARCIA20:32:1212m 12s / kmTEAM MOOFLY DIESEL
23431673GREGORIO JOSE RODRIGUEZ DONOSO20:32:2612m 12s / kmCLUB DE SENDERISMO CUATRO CERROS
23441648JOSE DOMINGO JARAIZ CUELLAR20:32:2712m 12s / kmCLUB DE SENDERISMO CUATRO CERROS
2345403FRANCISCO SEMITIEL LOZANO20:33:0912m 12s / kmINDEPENDIENTE
23462994DANIEL RAMIREZ SANTAMARINA20:33:2912m 12s / kmLA VEREA
23472549RAQUEL FERNANDEZ SOTO20:33:3012m 12s / kmLA CABRILLA
23482680RAUL SEPULVEDA GALIANO20:33:5512m 13s / kmINDEPENDIENTE
23492144ANTONIO DANIEL MELERO MUÑO20:33:5612m 13s / kmCLUB ATLETISMO ESTEPONA
2350568IMANOL ESNAOLA ALBA20:34:0012m 13s / kmDONOSTIARRAK
23513664SALVADOR OROZCO20:34:0612m 13s / km
23521487PEDRO MARIN SANCHEZ20:34:2912m 13s / km
2353173JOSE ANTONIO GARCIA PERALVO20:34:3012m 13s / kmNO
23542066FERNANDO ARNAS RANGEL20:34:4412m 13s / kmMTB LA UNION
23552687ELENA NICOLAS CALVO20:34:5112m 13s / kmCLUB DE MONTAñA LAS MOLONAS
23562031JOSE JOAQUIN ABELLAN20:35:0912m 13s / kmEMSA
23575LEO PARRA TRUJILLANO20:35:1012m 13s / kmBLACK SHEEP TEAM
23583110JUAN MARIA BARRANQUERO BUSTOS20:35:1212m 13s / km
2359426LORENZO CLAVEL FERNANDEZ20:35:2212m 13s / kmNO
23601617DAVID ALBARRACIN MOLINA20:35:3812m 14s / km
23612936JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVAR20:36:2012m 14s / km
23622772FRANCISCO JOSE MARTIN ALBA20:38:0012m 15s / kmMALA CARA CLUB RUNNING
23633533JUAN ANTONIO LOZANO SIMON20:38:2412m 15s / km
23643770ISABEL CANTOS ROMERO20:38:3112m 15s / kmC.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
23653188GUILLERMO GONZALEZ YACOB20:38:3712m 15s / km
23661206ANGEL LUIS IGLESIAS JUANES20:38:3912m 15s / kmCLUB ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
23672299JOSE ANGEL LOPEZ MARQUEZ20:38:4212m 15s / kmRT-22
2368254ISABEL MARIA URIETA LOPEZ20:38:4512m 15s / kmLOS KRUOS MANILVA
2369253FERNANDO JESUS SERRANO ANDRADES20:38:4712m 15s / kmLOS KRUOS MANILVA
2370228FERNANDO JOSE CONDE PEREA20:38:5312m 15s / kmLOS MONTARACES 3KM
237190ANTONIO JOSE ZAMBRANA ASENCIO20:39:0512m 16s / kmUNIVERSO SEVILLA
23721080DAVID CARVAJAL SEPULVEDA20:39:3112m 16s / kmFUENTE DEL ACEBUCHE
23733507ISIDRO DE LEZCANO-MUJICA NUÑEZ20:40:1712m 16s / km
23743356MIGUEL ANGEL POZO MORALES20:41:1212m 17s / kmTRITON
23753340EVARISTO MORENP ATIENZA20:41:1212m 17s / kmTRITON
23762029MANUEL IVAN GOMEZ SANCHEZ20:42:0512m 17s / km
23771543ANTONIO DANIEL GOMEZ SANCHEZ20:42:0612m 17s / kmC.C GRAZALEMEñO
23782418FRANCISCO FERMOSELL HERNANDO20:42:0812m 17s / kmMAREA NARANJA
23792636MARIA HUERTAS REVERTE ABELLANEDA20:42:3312m 18s / kmAMS SIGISMONDI
23803257ANDRES M. LOPEZ CERVAN20:42:3812m 18s / km
23811423JUAN FELIX MESA LOPEZ20:42:4412m 18s / km
23823144JOSE JUAN RUIZ MENDEZ20:42:5912m 18s / kmCABRA RUNNING
23833114MARIA ESPERANZA MUÑOZ PEREZ20:43:3612m 18s / kmA.M. S SIGISMONDI
23842637JOSE GARCIA MULA20:43:3712m 18s / kmAMS SIGISMONDI
23852297GABINO GARCIA PEREZ20:44:0512m 19s / kmKAMPAMENTO BASE
23861033FRANCISCO ALVAREZ SUAREZ20:44:2712m 19s / kmBUHO PEREGRINO
23873435MANUEL JIMENEZ DELGADOS20:44:3512m 19s / km
2388653REMEDIOS JIMENEZ MARTIN20:44:4512m 19s / km
23892908ANGEL PASCUAL SALCEDO20:45:2512m 19s / km
23901061MIGUEL ARDIL20:45:2912m 19s / kmCLUB CABEZO GORDO
23913449ALEJANDRO LUQUE DELGADO20:45:3212m 19s / km
23923377JUAN CARLOS CARRASCO ALES20:45:3612m 19s / km
23933381BENITO HONORATO GUERRERO20:45:3612m 19s / km
23941758JUAN PEDRO MORENO LEON20:45:3612m 19s / kmPAPARUNNERS
23953707JUAN CRISTOBAL GARCIA GARRIDO20:45:3812m 19s / km
23963133LUCIO ESTIRADO CASTAÑON20:45:5912m 20s / km
2397300EDUARDO JOSE RONCERO TORRES20:46:2012m 20s / km
23982534FRANCISCO ANDU20:46:4312m 20s / km
23991430MARIA CARMEN CHICA MERINO20:46:4712m 20s / km
24001414FRANCISCO MANUEL FRANCO MESA20:46:4812m 20s / kmCLUB CICLISTA VELEÑO
2401663RAMON HIDALGO PEREZ20:47:0912m 20s / km
24022731ANTONIO JESUS LOPEZ ROMERO20:47:4812m 21s / kmINDEPENDIENTE UBRIQUEÑO
24032611PEDRO VICENTE ANDRES SOLER20:47:5112m 21s / km
2404433MIGUEL ANGEL SANCHEZ ARAGON20:48:4912m 21s / km
24051157RAUL DANIEL RUEDA SOLER20:48:4912m 21s / km
24061839MARIA DOLORES MIGUELES AGENJO20:48:5112m 21s / kmA TODA PASTILLA
24072647DAVID VALDIVIA QUIROS20:48:5312m 21s / kmPAM CLUB TORREDELCAMPO
24081593JUAN ZACARIAS RUIZ COBOS20:48:5412m 21s / kmC.D. KABRAS LOKAS TRAIL
24091985JUAN MIGUEL ARCO AGUILERA20:50:3312m 22s / km
2410712DAVID PEÑA FUENTES20:50:3312m 22s / kmINDEPENDIENTE
2411833JACOB SANCHEZ ARJONA20:50:3412m 22s / kmCD.HORMGAS VERDES
24121730GUSTAVO FELIX ARCO20:50:3612m 22s / kmCDR SACUIETE INFELIZ
24131777ENRIQUE SORIANO GOMEZ20:50:4312m 23s / kmPEÑON DEL MORO
24143622ALEJANDRO MUNICIO ROMERO20:50:5612m 23s / km
2415222ALFONSO MILLAN GARCIA20:50:5912m 23s / km
24162560LUIS CARLOS CRESPO20:51:2412m 23s / km
24172079DIEGO ROBLES GOMEZ20:51:3812m 23s / kmINDEPENDIENTES
24181084MANUEL TRUJILLO ZURITA20:51:5612m 23s / kmTRES CAMINOS
24191998MARIA SANCHEZ GONZALEZ20:52:4912m 24s / km
24202450INMACULADA CASTRO VALLE20:53:0212m 24s / kmCIMA2000
24211727DAVID SOLDADO LIZANA20:53:0212m 24s / kmCIMA2000
2422887BERNARDO MUÑOZ ROMAN20:53:0412m 24s / kmCLUB CIMA 2000
24232024FRANCISCO SANCHEZ OSUNA20:53:0612m 24s / kmCIMA 2000
24242201JUAN CANO MALAGON20:53:1712m 24s / kmNO
2425399MANUEL SANCHEZ CLAVELLINO20:53:2812m 24s / km
24262138MANUEL JESUS ARAGON SANCHEZ20:53:3612m 24s / kmCD FUENTE DEL ACEBUCHE
24271868MIGUEL FRANCISCO BRESCIA GALLEGO20:53:3912m 24s / kmFUENTE DEL ACEBUCHE
24282682ILDEFONSO SALVADOR SANCHEZ CARRASCO20:54:0712m 25s / km
24291442RAFAEL MENA CANTERO20:54:0812m 25s / kmLOS CORRECAMINOS DE JEREZ
2430308VANESA GUTIERREZ MORETA20:55:2912m 25s / km
2431449SANDRA SANTOS MINGUEZ20:55:2912m 25s / km
2432477JUAN PRIETO LUNA20:55:5312m 26s / kmC.D. LUNA LLENA
24333166JOSE MARIA GRANADO GARCIA20:55:5512m 26s / km
24342959ANTONIO GAVIRA ROSADO20:56:0612m 26s / kmANDARINES Y COMILONAS
24353548JUAN CARLOS GARCIA OROZCO20:56:0712m 26s / kmANDARINES Y COMILONAS
2436835FRANCISCO JESUS MELGAR DURAN20:56:0712m 26s / kmANDARINES Y COMILONAS
24373136MACARENA CARMEN MATEO ENCINA20:57:0512m 26s / km
24383034CARLOS MANUEL BLANES HUERTAS20:57:0612m 26s / kmREFUGIO DE POQUEIRAS
24391705ANTONIO SANTOS MARTINEZ20:57:0812m 26s / km
24401608JOSE FRIAS OCHOA20:57:3512m 27s / km
24411905JOSE ALVAREZ20:59:4012m 28s / kmINDEPENDIENTE
2442530ANDRES LUQUE GODOY20:59:4312m 28s / kmC.D. MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
24431982JAVIER HERRERO20:59:4412m 28s / km
24441930NATIVIDAD ALDARIAS TORRES20:59:4412m 28s / kmLOS TIGRES DE VALVERDE
2445502MAYTE GALAN MARTINEZ20:59:4412m 28s / kmC.D. MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
24461901JORGE PINEDA OÑATE21:00:2512m 28s / km
24471789DAVID ARMIJO CORDERO21:00:2512m 28s / km
2448637ELENA RODRIGUEZ CASTILLO21:00:3112m 28s / km
24492372GORGONIO GUERRA CIDONCHA21:00:3112m 28s / km
24503290FILIPE TEIXEIRA CHAMBEL21:02:0812m 29s / kmCD MTB LOS ENMONAOS
24513289JESUS RAUL HERNANDEZ OLIVER21:02:1912m 29s / kmCORRECAMINOS ALFINDEN
24523288SHEILA TOMAS MAESTRO21:02:2112m 29s / kmCORRECAMINOS ALFINDEN
24533630EUSEBIO CRISOL PUERTAS21:02:3812m 30s / km
24541390SALVADOR GARCIA PINEDA21:02:4012m 30s / km
24553606ALFONSO MARQUEZ GARCIA21:02:4112m 30s / km
24563303MIGUEL TORREÑO LOPEZ21:02:4712m 30s / kmLOS MATERNUS
245773FRANCISCO VALLECILLO LOBATO21:02:4812m 30s / kmASOCIACION SENDERISTA PASOS LARGOS
24581015JESUS HARANA FRIAS21:02:5012m 30s / km
24591610RAFAEL RODRIGUEZ GERRERO21:02:5312m 30s / kmNO
24603750JUAN CARLOS BECERRA GUERRERO21:02:5612m 30s / km
24611760JOSE MANUEL MARTIN ALVAREZ21:03:0612m 30s / kmULTRA TRAIL HUELVA
2462808JESUS DEMETRIO BERENGUER COLLANTES21:03:1712m 30s / kmRUN&TRAIL EL CAMALEON
2463456DANIEL CIRUELOS MUÑOZ21:03:4112m 30s / km
24642350ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ21:04:1512m 31s / kmINDEPENDIENTE
24652774MARIA MILAGROS LOPEZ RODRIGUEZ21:04:1612m 31s / kmINDEPENDIENTE
2466998SALVADOR GARCIA DOMINGUEZ21:04:2612m 31s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
24671141JOSE RAMON MARIN CABRERA21:04:5212m 31s / kmZO SPORT
2468501ANTONIO JAIME MARIN CABRERA21:04:5212m 31s / kmZO SPORT
24693556FRANCISCO MATEO LOPEZ ARANEGA21:05:4512m 31s / km
2470531JUAN CARLOS PEREZ VALLECILLO21:05:4612m 31s / kmLOS MONTARACES 3KM
24712476JOSE ANTONIO SOBRINO CARRASCO21:05:4612m 31s / kmETON
24721970BENJAMIN SANCHEZ GONZALEZ21:05:5012m 31s / kmPUENTE VIEJO
24733311JOSE ANTONIO SEQUERA AFAN21:05:5612m 32s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
24742722LUIS FELIPE SILES PACHECO21:06:2512m 32s / km
2475192ANTONIO ARCE FERNANDEZ21:06:3212m 32s / km
24763095JOSE LUIS BENJUMEA ACEVEDO21:06:3912m 32s / kmCCELRESACON
24771817JOSE VICENE MARTINEZ RUFETE21:07:1712m 32s / kmCLUB CICLISTA LA CAMPANERA
2478746ROBERTO ROCH TERRES21:07:1812m 32s / kmCLUB LA CAMPANERA
24793677RUBEN JUAN MARCOS21:07:1812m 32s / km
24802700CARLOS SANCHEZ VALVERDE21:07:2112m 32s / kmCCLACAMPANERA
2481967EVA ALVAREZ MONTOSA21:07:2412m 32s / kmC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
24821949FRANCISCO HIDALGO CASTAÑO21:07:3412m 33s / km
24833604JESUS SOLER-DOBARGANES CARMONA21:07:3612m 33s / km
24843424PEDRO RUIZ CAMPOS21:07:4012m 33s / km
24851720JESUS RAMOS ROMERO21:09:1212m 33s / kmLOS KRUOS MANILVA
248668JOSE CARLOS DE LA TORRE BRAVO21:09:1612m 34s / km
24872578MARIO JOÃO DUARTE MARCELINO21:09:1612m 34s / km
24881723CARLA SOFIA VELEZ FONSECA ROSA RIBEIRO21:09:1612m 34s / km
2489362ANGEL BRAVO CONESA21:09:1712m 34s / km
24903738CARLOS ANAYA GARRIGUES21:09:2712m 34s / kmGREEN POWER SPORTS TEAM
2491976FELIX RODRIGUEZ BELMONTE21:10:0612m 34s / kmC.D. ANTAS BIKE
24921728PEDRO JESUS VELASCO PERELLON21:10:0612m 34s / km
24931644JOSE ANTONIO SOLA AGUIRRE21:10:0812m 34s / kmCLUB DEPORTIVO MEDIA LEGUA DE CANTORIA
24941137EVELINDA VIEGAS REIS21:10:0912m 34s / km
24951838MARIA SANCHEZ SEGURA21:10:1312m 34s / kmMEDIA LEGUA DE CANTORIA
24963443ANTONIO JIMENEZ HERRERA21:10:4312m 34s / km
24973444VICTORIA HIDALGO DELORME21:10:4312m 34s / km
24982221FRANCISCO FERMIN GARCIA21:11:1912m 35s / km
24993680MIGUEL PALMERO MORENO21:11:3312m 35s / km
25002824SERGIO LOPEZ RECIO21:12:1312m 35s / kmTARRACO TEAM
25012825ROCIO GONZALEZ NAVARRO21:12:1312m 35s / kmTARRACO TEAM
25023118TERESA MARIA GUTIERREZ BANDO21:12:2812m 35s / km
2503988MARCO ANTONIO MAYA RODRIGUEZ21:12:2912m 35s / kmULTRAFONDO LOS ALCORES PICHON TRAIL
25043777JOSE CARLOS LOPEZ VIÑOLO21:13:0712m 36s / kmC.D. SIERRA CARBONERA
25053656JAVIER HERNANDEZ SANSALVADOR21:13:0812m 36s / kmJARAPALOS TRAIL
25061127MANUEL JESUS FERNANDEZ21:13:1912m 36s / km
2507201SALVADOR ALVAREZ NIETO21:13:3812m 36s / kmCAMINO MOZARABE DE JAEN
2508659ANTONIO CARDENAS DIAZ21:13:3812m 36s / km
25093097CRISTHIAN OSORIO GRANDA21:13:5112m 36s / km
25102684ANDRES ORTIZ IGLESIAS21:13:5312m 36s / km
25111494JOSE ANTONIO JIMENEZ ZAPATA21:14:0612m 36s / kmNON STOP TEAM
25122664JUAN BOLEA MEROÑO21:14:1412m 36s / kmASM REGION DE MURCIA
2513334TERENCIO PENALVA MURCIA21:14:1912m 37s / kmANYERA CEUTA
25143202FRANCISCO ORTIZ DEL CASTILLO21:14:4212m 37s / kmATLETISMO TORREMOLINOS
25151902JOSE PATRON COSTA21:14:4712m 37s / km
25162312MANUEL PAEZ PIÑERO21:14:4812m 37s / km
2517564ALBERTO CORTES RIVERO21:15:2112m 37s / km
2518928PABLO BOCALANDRO RODRIGUEZ21:15:3912m 37s / km
2519829MOISES FRIAS LUQUE21:15:4112m 37s / km
2520323RAFAEL CABRERA MANCERA21:15:4212m 37s / km
25212806JAIME FRIAS LUQUE21:15:4212m 37s / km
25221818JAIME ANDRES CASTRO21:17:0712m 38s / kmRODAR BRUTO
25232937JUAN JOSE ESCUDERO TURPIN21:18:3012m 39s / km
25242083LAURA BRAZA LAVI21:18:3312m 39s / km
2525376OSCAR SALADO ARIAS21:18:5212m 39s / kmRINCON DE LA VICTORIA
252640CARLOS AGUAYO FERNANDEZ21:18:5212m 39s / kmTRAILXTREME
25271698GONZALO HERRERO GONZALEZ - AURIOLES21:19:0912m 39s / km
25281RAFAEL JIMENEZ GIL21:19:2512m 40s / km
25293496TAMARA MUÑOZ RECIO21:19:3612m 40s / kmBRILEG
2530287ANTONIO LUIS CANSINO OSUNA21:19:5212m 40s / km
25311717JOAQUIN MIRANDA RAPOSO21:19:5912m 40s / km2º TERCIO
25321047CARLOS RIQUELME RAMOS21:19:5912m 40s / kmINDEPENDIENTE
25331293ISABEL ESPIN SANDOVAL21:20:0012m 40s / kmNAZIOS PA ANDAR
25341507JUANA JOSEFA PAREDES SANCHEZ21:20:0212m 40s / kmNAZIOS P'ANDAR
25352903FRANCISCO JAVIER REPISO DE LA ROSA21:20:0212m 40s / km
25363715PEDRO REDONDO AMIL21:20:0312m 40s / kmPULSO TRAIL RUNNING
25373459CARMEN SANCHEZ21:20:1012m 40s / kmC.A.T HORADADA
25382955JOSE MARIA DURILLO RUIZ DE CASTROVIEJO21:20:1512m 40s / km
25391450JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ARJONA21:20:1612m 40s / kmCD FALSO LLANO
25402023AMIRA MOHAMMED MATEOS21:20:2812m 40s / km
25413325JOSE MARIN TINEO21:21:2812m 41s / km
25421071JESUS MUÑOZ LINARES21:21:2912m 41s / kmC.D.SENDAESTEPA
25433467PABLO ALVAREZ BALLESTER21:23:0212m 42s / km
25443663MARIA DOLORES MERIDA MESA21:23:0212m 42s / km
25452102JAIME PORTA CERVERA21:23:1112m 42s / km
25462032IGNACIO TOMILLO AGUDO21:23:1712m 42s / kmCIMA94
25471402JOSE DANIEL REYES GONZALEZ21:23:1712m 42s / kmCARTAMA TRAIL C.X.M.
25483236MANUEL GONZALEZ MADRID21:23:1712m 42s / kmTHE COJOS TEAM
25492107RICARDO GARCIA PRIETO21:23:1812m 42s / kmTHE COJOSTHEAM
2550519RAMON SANCHEZ21:23:2612m 42s / kmSPAIN SOL HOMES
25512606FRANCISCO CARAVACA BOCANEGRA21:24:3512m 43s / kmINDIPENDIENTE
25521857DAVID GOMEZ CERRO21:24:3612m 43s / kmAGRICOLA DEL PRADO
2553284ANTONIO GUERRERO GONZALEZ21:24:5512m 43s / kmTRIATLON KABRAS KORDOBA
25543233PEDRO ARENAS MARTINEZ21:24:5612m 43s / kmASOCIACION DE EMPLEADOS DE SABIC
2555245GUILLERMO MOYA GARCIA-RENEDO21:27:1212m 44s / km
2556397MIGUEL ANGEL CENDRERO DOMINGUEZ21:27:1412m 44s / km
25573287FRANCISCO JAVIER HERRERA CANDILES21:27:5712m 45s / kmLOS KRUOS MANILVA
25582597FRANCISCO JESUS MUÑOZ SANCHEZ21:27:5912m 45s / kmLOS KRU
25592907JORGE BORREGO DOMINGUEZ21:28:2012m 45s / km
25603262ALBERTO GARCIA ESPINOSA21:28:2012m 45s / km
25612850JOSE ENRIQUE BERROCAL GUTIERREZ21:28:3312m 45s / kmTITANES BIKE
2562111JOSE MANUEL MARTIN COTOBAL21:28:4112m 45s / km#ALTURRON
25633020JORGE RAFAEL GONZALEZ RIVAS21:29:1712m 45s / km
25641440ISABEL TERREN RUIZ21:29:1912m 45s / kmKM . EL GAITERO
25651435ANTONIO GUERRERO MATES21:29:1912m 45s / km
2566239MARCO ANTONIO VILLADA RAMBLA21:29:2812m 46s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
2567695MARCOS ROLDAN DE LA CONCEPCION21:29:2812m 46s / kmLOS MOJINOS
25682849ENRIQUE GARCIA LAFUENTE21:29:3212m 46s / km
2569205DAVID RUBIO PEREZ21:29:4912m 46s / kmESQUIVEL
2570319DIEGO JARANA RIVAS21:29:4912m 46s / kmTIRPALANTE
25712480DIEGO MUÑOZ PIÑERO21:29:4912m 46s / km
2572276ANTONIO JESUS SUAREZ PEÑA21:30:0012m 46s / km
2573597JOSE MANUEL MORALES CABALLERO21:30:0712m 46s / km
25743751ISABEL VILLALOBOS DE HARO21:30:0812m 46s / kmKM1
25752244CRISTOBAL GIL ACEVEDO21:30:0912m 46s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
25763087LUISA GARCIA GONZALEZ21:30:1012m 46s / km
25772109MIGUEL ANGEL MARISCAL21:30:1012m 46s / kmINDEPENDIENTE
257836VANESSA FIMIA FIGUEROA21:30:3112m 46s / km
25793139ALFONSO CUARESMA PARDO21:30:3312m 46s / km
25801746ANTONIO REINA CLAVERO21:30:4212m 46s / km
25812058SALVADOR LUQUE NADALES21:30:4512m 46s / kmAMIGOS DE LA PIRAMIDE DE MIRAFLORES
25822154VALENTIN SIMON ANDUJAR21:30:5212m 46s / kmC.D. ATLETISMO TARANCON
25831933NURIA ORELLANA MARTIN21:31:1012m 47s / kmATLETISMO RINCON
25841489ROBERT GRIFFIN21:31:1212m 47s / km
25851263RUPERT JAMES NURICK21:31:2012m 47s / km
25863535ANTONIO MATAS MORENO21:31:2712m 47s / kmSENDERO SUR
2587849MARIO NAVARRO MORENO21:31:5312m 47s / kmLOS PERKINS
25881131PEDRO MONTESINO CINTADO21:31:5412m 47s / kmLOS PERKINS
25891054MARIA LIDIA FERNANDEZ PIMENTEL21:31:5612m 47s / kmTRAIL RUNNING ARRIATE
25903086JOSE CARLOS SENOVILLA SANZ21:32:4112m 47s / kmXISTRA
25912730HENAR DE DIEGO DE DIEGO21:32:4212m 47s / kmXISTRA
25923570FRANCISCO BADILLO CENTENO21:32:5412m 48s / kmHORMIGAS VERDES
25932640JUAN CARLOS RUIZ21:32:5612m 48s / kmHORMIGAS VERDES
25941678ANTONIO GARCIA MEDRANO21:33:1312m 48s / kmALTANACA
25952517AARON DAVID ARENCIBIA RODRIGUEZ21:33:4512m 48s / km
25963545IRENE CABALLERO LORENTE21:33:4612m 48s / km
25972811FRANCISCO JAVIER MARMOLEJO ROMERO21:34:1412m 48s / kmPRO RUNNING
25981944JUAN PEDRO ORTEGA MARMOLEJO21:34:5012m 49s / kmESTUTIENDA ATLETISMO
2599518JOSE MANUEL DELGADO MARTINEZ21:34:5512m 49s / km
26002169GREGORIO ZAZO RODRIGUEZ21:35:0312m 49s / kmMONTAñEROS MONFRAGUE
26011869ARIANA ROMERO JIMENEZ21:36:1712m 50s / km
26022453ROCIO SANCHEZ SOLER21:36:1912m 50s / km
26033106DANIEL MARTIN BORRELLA21:36:3412m 50s / km
26042022FRANCISCO LEON LOPEZ21:36:4912m 50s / km
26052586GLORIA OÑORO BENIGNO21:37:1312m 50s / km
2606667LEOPOLDO ABARCA MARTINEZ21:37:2212m 50s / km
26073096ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ21:37:4412m 50s / kmLOS PERKINS
260845JOHANNA KILIAN21:38:1812m 51s / kmCLUB ALPINO AMADABLAM
260914FRANCISCO JAVIER MORENO FERNANDEZ21:38:2212m 51s / kmCLUB ESCALADA MARBELLA
2610351CARLOS DE AYALA VAL21:38:4512m 51s / kmNAZIOS P’ ANDAR
26111897ANTONIO MARTINEZ ALBARRACIN21:38:4512m 51s / km
26122204ANTONIO JAVIER LUCAS BRAVO21:38:4612m 51s / kmPASICO A PASICO
26131042FRANCISCO PUJANTE LOPEZ21:38:4712m 51s / km
26143486JOSE BERNABE CARMONA21:38:5312m 51s / kmPELOTON FIGRA
26153488WILLIAM FERNANDO TORRES CEVALLOS21:38:5512m 51s / kmBRILEG
26161624ANA JESUS NARANJO CHACON21:39:0512m 51s / kmA LAS 7 EN EL BAR
2617163ANA GARCIA BELLIDO21:39:0612m 51s / km
2618891EDUARDO BONILLA RASINES21:39:0612m 51s / km
2619495JUAN MANUEL BECERRA DELGADO21:39:0812m 51s / kmA LAS 7 EN EL BAR
26201594MARIA LUISA MARTINEZ ALARCON21:39:3212m 52s / kmA TODA PASTILLA
2621817PAU MOHEDANO RUBIO21:40:1112m 52s / km
26222562ALBERTO BERENGUER RODA21:40:2512m 52s / kmLOS ENVISCAOS
26232396BEATRIZ MONTILLA ENCABO21:40:4712m 52s / km
26243358JOSE MANUEL HERNANZ MERCHAN21:41:0212m 52s / km
26251153EDUARDO GARCIA MARQUEZ21:41:1312m 53s / kmINDEPENDIENTE
26261118JUAN ENRIQUE NAVARRO FERNANDEZ21:41:3912m 53s / kmINDEPENDIENTE
26273769MIGUEL ANGEL MARTIN CASTRO21:41:4312m 53s / km
2628130DOLORES REQUENA CORRAL21:41:4512m 53s / km
26292003OSCAR FONTALBA SANTAMARIA21:42:0112m 53s / km
26301466MAURICIO LOSA ZAMBRANA21:42:4412m 53s / kmCD. LUNA LLENA
2631236CRISTOBAL MARQUEZ LUQUE21:42:5512m 54s / kmATLETISMO TORREMOLINOS.
26323258ANTONIO LOPEZ SOLORZANO21:43:0412m 54s / kmC.D.M. VILLA DE MONTEFRIO
26332371CAROLINA MUROS GARCIA21:44:3512m 55s / km
26343544MANUEL GOMEZ CASADO21:44:3512m 55s / km
26351737ANTONIO BARRIENTOS RISCO21:45:5112m 55s / km
26362831NICOLAS PAZ INGLADA21:45:5112m 55s / km
26373383JOSE ADRIAN CAMPANARIO MARTIN21:45:5212m 55s / km
26383651ANGEL GUTIERREZ LARA21:45:5512m 55s / km
26392553LOLA VILLAESCUSA QUESADA21:46:0812m 55s / kmC.A.T. HORADADA
2640756TOÑI MARCOS CAMPILLO21:46:1212m 55s / kmC.A.T. HORADADA
26412552JOSE ANTONIO MARTINEZ CAMPILLO21:46:1312m 55s / kmC.A.T. HORADADA
2642728JUAN JOSE LATORRE BAÑO21:46:1312m 55s / kmC.A.T. HORADADA
26433576LUIS CARLOS TORRERO FERNANDEZ21:47:0012m 56s / kmBRILEG
26442718DANIEL RUIZ PEREZ21:47:0712m 56s / kmBICHOS RUNNERS
26451225FRANCISCO JOSE GANFORNINA LOZANO21:47:2612m 56s / kmCLUB DE MONTAñA ANYERA CEUTA
2646189MIGUEL MARTINEZ ESPARZA21:47:2712m 56s / kmCLUB DE MONTAñA ANYERA CEUTA
2647696MANUEL SANCHEZ RODRIGUEZ21:47:4212m 56s / kmANYERA
26481401EDUARDO PASCUAL GOMEZ21:49:0812m 57s / kmCLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MALAGA
26491521MARI CARMEN MANJON RODRIGUEZ21:49:3112m 57s / km
26503759DOMINGO HERNANDEZ NAVARRO21:49:3812m 58s / kmKAMPAMENTO BASE
2651333ANTONIO CORVI MARQUEZ21:49:4212m 58s / kmROLLERS MASTER
26523352DANIEL TORRES GONZALEZ21:49:4412m 58s / km
26533394ALBERTO GAGO PERUJO21:49:4612m 58s / km
265481JUAN ESCOLANO HERNANDEZ21:49:5112m 58s / kmCD EURAFRICA-ELITE RUNNER
26551272FRANCISCO CERVANTES MUÑOZ21:49:5512m 58s / km
26563244JOSE CERVANTES MUÑOZ21:49:5612m 58s / kmBICHOS RUNNERS
26573002PABLO CARDENAS RIOS21:50:1212m 58s / kmINDEPENDIENTE
26583117RAFAEL PEREZ VILLALBA21:50:2712m 58s / km
26593462PATRICIA LOPEZ21:50:2812m 58s / km
26602559TOMAS ALBERTO BLAZQUEZ CABRERA21:50:3212m 58s / km
26611774FRANCISCO PAREDES PEREZ21:50:3912m 58s / km
26622863MARI ALVAREZ FERNANDEZ21:51:1812m 58s / kmGIRON BIKE-CANTINA ZAPATA TEAM
2663149BLANCA DOMINGO ASENSIO21:53:2113m 00s / km
2664140FRANCISCO VALLE BURREZO21:53:3013m 00s / km
2665505ANTONIIO CABELLO MOLINA21:54:5113m 01s / km
26663301ANTONIO RIVERA GONZALEZ21:55:5013m 01s / km
26672608JAVIER BENAVIDES JIMENEZ21:56:4813m 02s / km
26682593ASCENSION RODRIGUEZ PRADOS21:56:4813m 02s / km
26692883MARIA MOLINA DIAZ21:57:0713m 02s / kmATLETISMO ALFARNATE
26701586CARLOS SANCHEZ DIAZ21:57:1613m 02s / km
2671647MANOLI RIVERA ARAGON21:57:5313m 02s / kmCLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CADIZ
26721585SONIA CHAVES FORNELL21:57:5413m 02s / kmC.A DIVINA PASTORA CADIZ
26731951ROCIO BANDERAS HIRALDO21:57:5813m 02s / km
26741219FRANCISCO JAVIER RIOS JIMENEZ21:58:0213m 02s / kmESPARTANOS
26751811JAIME BANDERAS HIRALDO21:58:0213m 02s / km
26763007JUAN COELLO MELERO21:58:0313m 02s / kmESPARTANOS
26771325JUAN CARLOS REBOLO DEL CAMPO21:58:1013m 03s / km
26781544MANUELA MONTEJANO ROJO21:58:4313m 03s / km
26791321JESUS AYUSO RODRIGUEZ21:58:4313m 03s / km
26802891ANDRES ARIAS21:58:5013m 03s / kmLOS TOPETAZOS
26811114MERCEDES CHAMORRO ORTUÑO21:59:0313m 03s / kmTRAIL RUNING A TODA PASTILLA
26822067DANIEL HERNANDO DEL PINO21:59:1613m 03s / kmFROG RUNNERS
26831561FRANCISCO JAVIER AGUDO TORRICO21:59:2813m 03s / km
26842415RAFAEL RAMIREZ ROMERO22:00:0713m 04s / km
26853447PEDRO GONZALEZ MIGUEL22:00:0813m 04s / kmATLETISMO TORREMOLINOS
26861513GONZALO TORRES DELGADO22:00:5313m 04s / kmVERTICALIA
2687619CESAR MARIA GOMEZ ALVAREZ22:01:1013m 04s / kmINDEPENDIENTE
26882310MATEO QUILES ROMERO22:01:1113m 04s / km
26891790FRANCISCO JAVIER MERIDA MONTOSA22:01:1413m 04s / km
26901308MARIO BERMUDEZ GUZMAN22:01:1513m 04s / km
2691719ALEJANDRO PERALES PEREZ22:01:1913m 04s / kmROLLER MASTERS
26922156FRANCISCO JAVIER MOLINA SOLANO22:01:3713m 05s / km
26932405CRISTOBAL SANCHEZ ORTEGA22:01:5713m 05s / km
26941526CRISTINA LOPEZ SIERRA22:01:5813m 05s / kmINDEPENDIENTE
26951865ISABEL FLORES MORENO MARTIN22:02:0013m 05s / kmINDIVIDUAL
26961785ANTONIO JESUS ROMAN MORENO22:03:1913m 06s / km
26972648EMILIO LOPEZ MENDEZ22:03:1913m 06s / km
26981651VICENTE VIDOY GUERRERO22:03:1913m 06s / kmKMS EL GAITERO
2699381LUIS DURAN MORENO22:03:3913m 06s / km
27002720SERGIO JIMENEZ GUERRERO22:03:4113m 06s / km
27013433JAVIER JIMENEZ RIOS22:03:4213m 06s / km
2702104LUIS GONZALEZ GONZALEZ22:03:4213m 06s / km
2703864JUAN PABLO MARQUEZ BATISTA22:03:4313m 06s / km
27041168ISIDRO LARA MARTINEZ22:03:4313m 06s / km123 A CORRER EXTREMADURA
27053019JUAN JIMENEZ ORTEGA22:03:4513m 06s / kmINDEPENDIENTE
27061924SANTIAGO MERINO MARTIN22:03:4613m 06s / kmGIRON BIKE-CANTINA ZAPATA TEAM
2707900MARMEN SAEZ ROSRIGUEZ22:03:4813m 06s / kmATLETISMO ASTIGI
2708855ROSITA MASSE ESCAMILLA22:03:5013m 06s / kmATLETISMO ASTIGI
27091904MARIA JOSE SAEZ RODRIGUEZ22:03:5013m 06s / km
27101438PABLO BURGOS SANCHEZ22:04:1413m 06s / km
27111516EDUARDO ALACREU GIMENEZ22:04:2313m 06s / km
27121889DAVID GRAU22:04:2413m 06s / kmINDEPENDIENTE
27132068JOSE LUIS ARAGON SANCHEZ22:04:2413m 06s / km
27142142DAVID GUILLEN ROMERO22:04:2613m 06s / km
27152989JOSE CARLOS RODRIGUEZ DIAZ22:04:3213m 06s / km
2716865ROSARIO MORENO RAMIREZ22:04:5413m 07s / kmMEDIA TRAIL MIJAS
27171601LUIS MIGUEL JIMENEZ BENITO22:04:5413m 07s / km
27181113MARIA TERESA ALVAREZ ROMERO22:04:5513m 07s / kmTRAIL RUNING A TODA PASTILLA
2719651MARILUZ RODRIGUEZ BUENO22:04:5513m 07s / kmA TODA PASTILLA
2720866DAVID PINZON MUÑOZ22:04:5613m 07s / kmMEDIA TRAIL MIJAS
2721422JOSE EUGENIO RUIZ ALCANTARA22:06:5013m 08s / kmESPARTANOS MARATONIANOS
27221142JUAN MANUEL ROLDAN GOMEZ22:06:5113m 08s / kmENDUREANDO VEREAS
27231143SERGIO ROLDAN GOMEZ22:06:5113m 08s / kmENDUREANDO VEREAS
2724810JESUS BALLESTEROS LOPEZ22:07:2413m 08s / km
27252118CARLOS MOSTOLES RODRIGUEZ22:08:3113m 09s / km
27263590MARIA ANA HIDALGO HIDALGO22:08:3113m 09s / km
2727286ADRIAN DIAZ DE LA CRUZ22:10:2013m 10s / km
27281202ITZIAR MARTOS SIERRA22:10:3313m 10s / km
272944DIEGO JESUS GUERRA NARVAEZ22:10:3413m 10s / km
2730348MARIO SANCHEZ BUENO22:10:4013m 10s / kmANYERA
2731380EVA MARIA SANCHEZ PEREZ22:11:4413m 11s / kmDESPACITO TEAM
2732886JUAN ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ22:12:0713m 11s / kmROMPEBIELAS
2733948JULIA HERNANDEZ ALCARAZ22:12:1413m 11s / kmROMPEBIELAS
27343276MIGUEL ANGEL AMORES ROMERO22:12:4913m 11s / kmTERCIO BIKE
27351420PEDRO FERNANDEZ HERNANDEZ22:12:4913m 11s / kmC.D. TRAIL RUNNING CAZORLA
27363495ANTONIO IGLESIAS PLAZAS22:12:5913m 11s / kmC.C. EL GIGANTE-LA PARROQUIA
2737538FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ FERNANDEZ22:13:1113m 11s / kmNO SIENTO LAS PIERNAS
27383085PABLO REBOLLAR BARRO22:13:3613m 12s / km
27391542DAVID J. DIAZ PAREJA22:13:3713m 12s / km
27401541SERGIO DIAZ PAREJA22:13:3913m 12s / km
27413187JAVIER GARCIA22:13:3913m 12s / km
2742127MARI CARMEN GONZALEZ MONTIEL22:13:4213m 12s / km
27431607DANIEL POSADA BANDRES22:13:4313m 12s / kmKENTAKY
2744902SARA BANDRES22:13:4513m 12s / kmCD. EURAFRICA-ELITE RUNNER
27451828MANUEL MARQUES CARRATALA22:13:4513m 12s / km
2746587JUAN JOSE PEREZ GAMEZ22:13:5113m 12s / kmTRAZACAMINOS
2747388ADARA MONTERO LOPEZ22:13:5813m 12s / km
27483380JAIME RECIO MAYORAL22:14:1113m 12s / km
2749608ISIDRO GONZALEZ MONTOYA22:14:4613m 12s / km
27503466AGUSTIN DE LA BLANCA GALLEGOS22:14:4713m 12s / km
27513491IVAN JOSE DE LA CUESTA GARCIA22:14:4913m 12s / km
27523419BRUNO YAGUIYAN22:14:5613m 13s / km
27532168JOSE MIGUEL ALVAREZ RODRIGUEZ22:14:5713m 13s / km
27542786MARTA SOLEDAD CENCILLO MANTEC22:14:5713m 13s / km
27551186SERGIO SANCHEZ MILLAN22:15:0813m 13s / km
2756994JOSE MARIA CASTELLANO RECIO22:15:1113m 13s / km
27571227ANDRES ARDILA BENITEZ22:15:1213m 13s / km
27581798RAFAEL TINOCO MORENO22:15:1413m 13s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
27593164JOSE ARDILA BENITEZ22:15:1813m 13s / km
2760157EDU J CEBRIAN22:15:2213m 13s / km
27612962FRANCISCO JAVIER RUIZ DE ALMIRON CASAUS22:15:3313m 13s / kmMARATHON CARTAGENA
27623042TERESA PIEDAD RODRIGUEZ QUIJADA22:15:3413m 13s / kmMARATHON CARTAGENA
276334JUAN FRANCISCO GRACIA LORCA22:15:3413m 13s / km
27641497JOSE CASTILLO MARTINEZ22:15:5413m 13s / kmANDARINES
27651508JESUS MANUEL PIZARRO GARCIA22:16:0513m 13s / kmCAMBIO DE MARCHA
27662804JOSE MARIA DIAZ ESPEJO22:16:1013m 13s / kmC.D.DESAFIO DUCHENNE
2767316JOSE MODESTO GARCIA ZAMARREÑO22:16:2213m 13s / kmPARRANDAS DE LA MONTAñA
27682205ALBERTO BENITEZ RUIZ22:16:3413m 14s / km
27693361RODRIGO HERNANDEZ PONCE DE LEON22:17:2813m 14s / km
27703300RAFAEL CARLOS GARCIA GARCIA22:18:4113m 15s / kmORONDANATURA
27711636CARLOS JAVIER GARCIA BECERRA22:18:4213m 15s / kmORONDANATURA
27723005JOSE ANTONIO BUENO SEVA22:19:1013m 15s / kmCLUB DE MONTAÑISMO DEL BAJO SEGURA
27732814MARIA INES NUÑEZ ORTIZ22:19:1113m 15s / kmCLUB DE MONTAÑISMO DEL BAJO SEGURA
27743165JOSE ROMERO GARCIA22:19:1613m 15s / kmLA VEREA
27753149ANTONIO JESUS MURIANO MARTIN22:19:4813m 15s / kmMALAGA RUNNER
27761244DIEGO URBANO RODRIGUEZ22:19:5713m 16s / km.
27773392FRANCISCO AGUILAR CARRASCO22:20:0913m 16s / kmC.D. LUNA LLENA
27783454ROSA MARIA RUIZ FERNANDEZ22:20:0913m 16s / kmCD TRIBIKE ZAHARA
27791320MARIA INES SORIA AGUILAR22:20:1113m 16s / kmINDEPENDIENTE
27801710RUBEN LORCA BAENA22:20:1313m 16s / kmHORMIGAS VERDES
27812747FRANCISCO CRISTOBAL MORENO DIAZ22:20:4713m 16s / km
27822713NATALIO RABASCO RODES22:21:3613m 16s / kmEL REPECHICO
27833697MANUELA VEGA JIMENEZ22:21:5913m 17s / kmNAVIAL
27841766MONTSERRAT FERNANDEZ BUSTOS22:21:5913m 17s / km
27851844PRAXEDES CAÑETE RODRIGUEZ22:22:0113m 17s / km
27863560EDUARDO RIVERO TORREÑO22:22:1013m 17s / km
27872439CONCEPCION DOMINGUEZ VARGAS22:22:1413m 17s / km
27881911ANTONIO ROJAS CAMACHO22:22:1513m 17s / kmGRUPO SENDERISTA VENTA LA RATA
27893704DOMINGO GARCIA JIMENEZ22:22:1613m 17s / kmGRUPO SENDERISTA VENTA LA RATA
27902206JOSEFA FERNANDEZ VIVANCOS22:22:1613m 17s / kmGRUPO SENDERISTA VENTA LA RATA
27913155JOSE PEDRO CANOVAS ARIAS22:22:1613m 17s / kmG. S. VENTA LA RATA
27921043MANUEL CARLOS LOMBAS BALLESTA22:22:1713m 17s / km
27931218PEDRO HURTADO MARTIN22:22:3013m 17s / km
27941650BARBARA MARIA PICATOSTE22:22:4713m 17s / kmMTB CHATARRAS
27951496MIRIAM INMACULADA GARCIA PEREZ22:22:4713m 17s / km
27961674MIRIAM MUÑOZ NAVARRO22:22:4813m 17s / km
27971197PEPE BONET DURA22:23:0113m 17s / km
27982505JUAN TERNERO PIÑA22:23:1413m 17s / kmDUNHUELLAS
2799295RAFA RUIZ22:23:5113m 18s / kmHIERROS VELEZ RUNNING CLUB
280096ESTEBAN LOPEZ SANCHEZ22:24:0413m 18s / km
28012122MARIA JOSE MARQUEZ VEGA22:25:1513m 19s / km
28022260MARIA ISABEL PEREZ CABRERA22:25:1613m 19s / km
28032123SALVADOR GAMBERO VIDAL22:25:1613m 19s / km
28042020FRANCISCO JAVIER RUIZ NAVARRETE22:25:1713m 19s / km
28051623JOSE MANUEL GIJON TRIGUEROS22:26:2113m 19s / km
2806980CRISTOBAL QUINTERO22:26:2813m 19s / km
28071849ANTONIO JESUS GUIL GIL22:26:3313m 19s / km
2808813FRANCISCO JAVIER MORENO RAMIREZ22:27:0813m 20s / km
28093745MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ GALLARDO22:27:4413m 20s / km
28103464JUAN JOSE VIERA MERCHAN22:27:4413m 20s / km
2811270PEDRO PEREZ RIBAGORDA22:27:4613m 20s / km
2812454ILIANA MARIBEL FIGUEROA VERA22:28:5013m 21s / km
281358IVAN HORMIGOS MARTINEZ22:28:5013m 21s / km
2814440SANTIAGO RAMON ALONSO PRADILLO22:28:5213m 21s / km
2815485JOSE CASTILLO GARCIA22:28:5313m 21s / km
28162324JUAN REQUENA ABAD22:29:0913m 21s / kmSENDERISMO VENTA LA RATA
28171051THOMAS REICHEL22:29:2013m 21s / km
28181588ROCIO MORENO FERNANDEZ22:29:3513m 21s / km
28191251JUAN BERLANGA CAMPOS22:29:3813m 21s / kmLOS ESBARATAOS
282049ROCIO RODRIGUEZ PORTERO22:30:1213m 22s / kmALL4ONE
28212569BERNABE ESTEBAN MORENO22:30:2713m 22s / kmCLUB DE ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS
28221386JUAN PEDRO COBOS CARRASCOSA22:30:2813m 22s / kmCLUB MONTAñA LAS GABIAS
28231732JOSE URBANO RUIZ22:30:3713m 22s / km
2824132FRANCISCO JAVIER GARCIA MORENO22:30:3813m 22s / kmNERJA
28252776MARIA DEL MAR FLORIDO ROBLEDO22:30:5313m 22s / kmINDEPENDIENTE
28262666ANTONIO ROJO PEREZ DE AYALA22:30:5713m 22s / km
28272266DIEGO JOSE GONZALEZ QUIÑONES22:31:0013m 22s / kmNINGUNO
28282459ANTONIO MONTES VAZQUEZ22:31:0113m 22s / kmLIBRE
28291470ELENA GORDILLO CALDERON22:31:3713m 22s / km
2830848IÑAKI GUTIERREZ MARTINEZ22:31:4313m 23s / kmC. A. SANTURTZI
28313694BIBIANO GONZALEZ LOPEZ22:32:4213m 23s / kmLUNA LLENA
2832154LUIS DE TERESA GUTIERREZ HERNANDEZ22:34:1913m 24s / kmANTAS BIKE
28331329FRANCISCO JAVIER REDONDO PEREZ22:34:3013m 24s / kmC. D. ANTAS BIKE
28341787MIGUEL ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ22:34:4113m 24s / kmANTAS BIKE
28352930MARIA DEL CARMEN SANCHEZ JIMENEZ22:34:4413m 24s / km
28363798VIRGINIA SANCHEZ MORILLA22:34:4513m 24s / km
28373616FINA MARQUEZ ROJAS22:34:5413m 24s / kmA.D. JUBRIQUE
28383571NADINE BUHLMANN22:34:5613m 24s / kmA.D. JUBRIQUE
2839196JOSE ANTONIO MOTA22:34:5713m 24s / kmP.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
28402512NICOLAS ABAD MATARIN22:35:2113m 25s / kmPEÑON DEL MORO
28412518JUAN CARLOS CAMARENA RIVAS22:35:2713m 25s / kmTEBA RUNNING
28422045FRANCISCO CAMPOS TRIVIÑO22:35:2813m 25s / kmTEBA RUNING
2843162JOAQUIN PALACIOS RODRIGUEZ22:35:2913m 25s / kmYEBARUNING
28442360ANTONIO SANCHEZ LOPEZ22:35:3113m 25s / kmTEBA RUNNING
28451765GABRIEL GOMEZ VELEZ22:35:4913m 25s / km
28463024DANIEL GARCIA MARIN22:36:1313m 25s / km
28472223JOSE ALBERTO MUÑOZ GALLEGO22:36:1513m 25s / km
28482224RAFAEL MUÑOZ GOMEZ22:36:1613m 25s / km
28493711JOSE ANTONIO CABALLERO BELDA22:36:4413m 25s / km
2850275JORGE PROVENCIO LOPEZ22:36:4513m 25s / km
28513709AGUSTIN CABALLERO BELDA22:36:4513m 25s / km
28523710JOAQUIN CABALLERO BELDA22:36:4513m 25s / km
28532688JUAN ANTONIO DIAZ BLANCO22:36:4813m 26s / km
28543589SUSANA SANTANA DIAZ22:36:5813m 26s / km
28553502ISABEL MARIA MARCHANTE BORREGO22:36:5913m 26s / kmINDEPENDIENTE
28562027FRANCISCO JAVIER BARRAGAN LOPEZ22:37:0113m 26s / km
2857211ANGEL RAMOS22:37:1513m 26s / km
28581963JUAN PEDRO AGUILAR MARIN22:37:1513m 26s / km
28591602JOSE LUIS BLANCO RODRIGUEZ22:37:1513m 26s / kmCAMINANTES DE MARBELLA
2860657DANIEL LEON MUÑOZ CUELLAR22:37:2313m 26s / kmC.A. PRIMEGUIS
28611637MARIANO LARA LARA22:37:2413m 26s / km
28623261SONIA ZUMAQUERO ALARCON22:37:3613m 26s / km
28631382RUI ISIDORO22:37:4713m 26s / km
28641145JOSE IGNACIO AMORES VELA22:38:4613m 27s / kmMTBMANZANARES
28653660PEDRO LUIS LORENZO22:38:4713m 27s / kmMTB GIGANTES
28663784FELIPE LIZCANO SEPULVEDA22:38:4913m 27s / kmMTB GIGANTES
28671906MARIA INMACULADA MANZANEQUE AGUADO22:38:5113m 27s / km
2868457MANUEL IGLESIA FERRERO22:38:5313m 27s / km
28691642CRISTOBAL REYES RAMOS22:38:5313m 27s / km
2870681MARIA DEL MAR CORONADO GARCIA22:38:5413m 27s / km
2871642ENRIQUE CANO MARTIN22:38:5613m 27s / km
28723056ANA MARIA HERNANDEZ GARCIA22:39:1413m 27s / km
2873209DANIEL RUIZ MARIN22:39:1713m 27s / km
28743043MACARENA BUSTOS22:40:1313m 28s / km
28753645MARIA TERESA FIGUEIRA FIGUEIRA22:40:1413m 28s / km
28763635ISABEL RAMIREZ GARCIA22:40:1513m 28s / km
28773194ALVARO FERNANDEZ CARRASCO22:40:1513m 28s / km
28781339JUAN CARLOS PICOS GARRIDO22:42:2313m 29s / km
28791660ANTONIO PRIETO PEREZ22:42:2413m 29s / kmISLABIKERS
2880940MANUEL LOZANO RODA22:42:2413m 29s / kmISLABIKERS
28813015EDUARDO LEON MAINE22:42:2513m 29s / kmISLABIKERS
2882964MONICA AMBROSIO DOMINGUEZ22:42:2513m 29s / kmISLABIKERS
28831622ISABEL GARCIA BENASACH22:42:2613m 29s / kmLAS GABIAS
2884963MANUEL MARQUEZ ROJAS22:42:2613m 29s / kmISLABIKERS
28852458ANTONIO SERRANO ALCAIDE22:43:2813m 29s / km
28862457ROSENDO REINA GARCIA22:43:2813m 29s / km
28871201JOSE DE CASTRO RUFIAN22:44:1013m 30s / km
2888574ANDRES DAVID GARCIA RODRIGO22:44:2013m 30s / km
28892246ALBERTO ANGEL SALVATIERRA MORENO22:44:2013m 30s / kmLEGION
2890535ELISABET GONZALEZ MARTIN22:45:1913m 31s / km
2891626ELOISA CHINCHURRETA GONZALEZ22:45:1913m 31s / km
28922652JOSE LUIS AREVALO22:45:4613m 31s / kmEMERITA AUGUSTA
28932220ANA PRECIADO GONZALEZ22:45:4613m 31s / km
28942218JOSE LUIS GARCIA22:45:4713m 31s / km
28953134FERNANDO GOMEZ DE LEON22:46:0013m 31s / km
28962763MARIA DEL CARMEN LOPEZ LARA22:46:2013m 31s / km
28972710GEMA LOPEZ LARA22:46:2113m 31s / km
28981939JUAN ANTONIO GOMEZ DAVID22:46:2413m 31s / kmTEAM FUERZAS ESPAñA
28991319JUAN MARIA RAMOS MARIN22:46:4413m 31s / kmCONIL
29001972TOÑI SANCHEZ SANCHEZ22:47:1213m 32s / kmJARAPALOS
29012526ESTEFANIA LOPEZ DURAN22:47:2613m 32s / kmCREATIVAME
29022902MONTSERRAT PINTO VEGA22:47:4913m 32s / kmINDEPENDIENTE
29033365VIDAL GUIRADO BAÑOS22:47:5113m 32s / kmTRAIL PIRATA JEREZ
29041803JUSTO MORALES JURADO22:49:1013m 33s / kmNO
29051873JUAN ALBERTO CARACUEL BAUTISTA22:49:1013m 33s / km29SEIS70
29062837LETICIA ROSADO FERNANDEZ22:49:1713m 33s / km
29072875MARIO AGUILAR ROMERO22:49:1913m 33s / km
29083050MANUEL LOPEZ OLIVA22:49:3513m 33s / kmDEPORTIVO CHARQUITO
29091350JUAN JOSE ROMERO PALMA22:49:3713m 33s / km
2910539JOSE LUIS HERNANDO ANDREU22:49:3813m 33s / kmLOS LENTOS
29113108FRANCISCA ANDRADES CARRASCO22:50:1813m 34s / kmLUNA LLENA
29122464MARIA DONOSO RUIZ22:50:1913m 34s / kmCEM MARBELLA
29132399JORGE CUADRADO22:50:2313m 34s / km
29141456PEDRO JESUS GARCIA ARIZA22:50:3813m 34s / km
2915392ANTONIO JESUS RAMOS CABALLERO22:50:3913m 34s / kmLOS TRASNOXADORES
29162108JOSE RAMOS CABALLERO22:50:4013m 34s / kmLOS TRASNOXADORES
29171121FRANCISCO CONDE VIÑUELAS22:50:5813m 34s / km
2918616PILAR VEGA ABALO22:51:0013m 34s / km
29192257MIGUEL ANGEL OLMEDO TOLEDANO22:51:0013m 34s / kmMERCADOACTUAL
29203513JOSE LUIS MENDOZA22:51:0113m 34s / km
29212180SARA SIERRA MARIN22:51:0213m 34s / km
29223669AGUSTIN CONDE BAJEN22:51:0313m 34s / km
29231185JUAN MANUEL TORRES VAZQUEZ22:51:0413m 34s / kmCLUB SENDERISMO 3 CAMINOS
29242721ROCIO NUÑEZ MORENO22:51:0413m 34s / km
29253610AITOR FLORES SEDANO22:52:1313m 35s / kmASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
29261017ANDRES RUIZ SOLER22:52:1413m 35s / km-
29276GUMERSINDO VILA SANCHEZ22:52:1813m 35s / kmHARMAN TRAIL RUNNING
29283203VERONICA ROMERO22:53:0413m 35s / km
29292081TOMAS DANIEL ROMERO PEREZ22:53:0413m 35s / km
29301976SUSANA CARVAJAL VIÑA22:53:4113m 36s / km
29313681PILAR HERNANDEZ VALLEJO22:53:4213m 36s / kmPRETORIANOS DE TOMARES
2932629MIGUEL FERNANDEZ OLIVERO22:53:4213m 36s / kmPRETORIANOS DE TOMARES
29333063DANIEL CALLE CARVAJAL22:53:4313m 36s / kmPRETORIANOS DE TOMARES
29341546FRANCISCO CALVILLO TRUJILLO22:53:4313m 36s / kmCLUB MARATON MAIRENA
29352001JAIME SUAREZ22:53:5213m 36s / km
2936437RAFAEL PATIÑO ESPINOSA22:54:0213m 36s / kmCD EURAFRICA ELITERUNNER
29372983OSCAR SANCHEZ SOUSA22:54:0313m 36s / km
29381783RAFAEL PATIÑO RODRIGUEZ22:54:0313m 36s / kmCD EURAFRICA-ELITERUNNER
2939563RUBEN MORATO PARRAS22:54:0513m 36s / km
29401860JUAN FRANCISCO SALCEDO CORDERO22:54:5113m 36s / km
29411871SEBASTIAN CAMPOS HERRERA22:54:5313m 36s / km
29423763LUCAS MARTINEZ OROZCO22:55:4213m 37s / km
29431554GONZALO GONZALEZ MORA22:55:4313m 37s / km
29443217JOSE MANUEL NAVARRO SANCHEZ22:55:4413m 37s / kmADENOW
29452362ENCARNACION MARTINEZ RUIZ22:55:4513m 37s / kmINDEPENDIENTE
29461555GLORIA DEL HOYO CABALLERO22:55:4613m 37s / km
29471421PABLO JAVIER SANCHEZ GUERRERO22:55:4813m 37s / km
29482976JOSE ANTONIO GAMEZ DE LAS HERAS22:55:4913m 37s / km
29493081CESAR BLANCO SANCHEZ22:55:5013m 37s / km
29503092EDUARDO BLANCO SANCHEZ22:55:5013m 37s / km
29511946MANUELA FERNANDEZ22:56:0613m 37s / kmKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
29522248JUANA ARIAS PEREZ22:56:2313m 37s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
29531165MANUEL JESUS VILLAR HURTADO22:56:2513m 37s / kmCON MI GENTE
29542760JAVIER JESUS DE VICENTE SUGUE22:56:2613m 37s / km
2955822JOSE EXPOSITO GONZALEZ22:56:2813m 37s / km
29563747PEDRO MANUEL SANCHEZ VELEZ22:56:2913m 37s / kmANDULEñOS CALAñAS
29573037JORGE SANCHEZ TERRON22:56:3013m 37s / kmANDULEñOS CALAñAS
2958352JOSE CALVENTE GIL22:56:3013m 37s / km
29591804JOSE FRANCISCO LOZANO ORTIZ22:56:3013m 37s / kmANDULEñOS CALAñAS
29602614MANUEL CONTIOSO CASTAÑO22:56:3113m 37s / km
29611908PABLO PELAEZ PORRAS22:56:3813m 37s / km
2962603CLARA MILENA QUINTERO RUIZ22:56:4913m 37s / kmCLUB DE MONTAñA ATLANTIK
2963151ROCIO EUGENIO MAESTRE22:56:5013m 37s / kmINDEPENDIENTE
29642868BLANCA ESPINOSA GONZALEZ22:56:5113m 37s / kmINDEPENDIENTE
29651039JAVIER REDONDO RUIZ22:57:0913m 38s / km
29661009ENCARNACION PUERTO BERNAL22:57:1113m 38s / kmFEDERACION ANDALUZA MONTAÑISMO
29673718IGNACIO JAVIER ESCUDERO ALONSO22:57:2813m 38s / km
2968296JORGE CORREA VALDERRAMA22:58:0113m 38s / km
29692602CARLOS PARDO MARTIN22:58:0813m 38s / kmINDEPENDIENTE
29702984CARLOS GUSTAVO ECIJA22:58:0913m 38s / kmINDEPENDIENTE
29712564JUAN CARLOS ASENSIO TREJO22:58:1113m 38s / km
2972148JOSE MANUEL BALSERA BLANCO22:58:1213m 38s / kmOCHOMILES TRAIL
29732183MARIA ISABEL MORILLO VALENTIN22:58:1713m 38s / kmOCHOMILES
29741640ENRIQUE ALVAREZ JIMENEZ22:58:2313m 38s / kmLOS MIRLOS VOLADORES
29752327GABRIEL SÄIZ LÖPEZ22:58:3713m 38s / km
29761506LUCA BIONDI22:58:3913m 39s / kmA TODA PASTILLA
2977347ANGEL GONZALEZ NUÑEZ22:59:1313m 39s / km
2978184JORGE SAUCE ANADON22:59:1313m 39s / km
2979423SERGIO MERLO GONZALEZ22:59:1413m 39s / km
2980421RAQUEL GONZALEZ NAVARRETE22:59:1513m 39s / km
29813785MARCOS ANTONIO BONILLA APARICIO22:59:4213m 39s / kmINDEPENDIENTE
29822692RAQUEL CASTELLANO ARMAS23:00:1613m 39s / km
29832683MARIA JOSE NAVARRETE NUNEZ23:00:1613m 39s / km
29843757JOSE ANTONIO SANTANA NAVARRO23:01:2013m 40s / kmLAVIN COMPAE VIEO
29851396BEATRIZ SOLIS JIMENEZ23:01:2213m 40s / kmLAVIN COMPAE VIEO
29862210CARINA SAMUEL MARTINS GUERREIRO23:01:2613m 40s / kmTEAM BORA MO
29871641CARLOS LUIS RUIZ GONZALEZ23:01:2913m 40s / km
29881176ALFONSO GARCIA MESA23:02:5713m 41s / kmLOS ULTRAFONDISTAS
2989788FRANCISCO JAVIER PEÑA MARTIN23:02:5813m 41s / kmULTRAFONDISTAS
2990105VICENTE SERRANO MARTINEZ23:02:5813m 41s / kmULTRAFONDISTAS
2991774PALOMA RODRIGUEZ MONJE23:02:5813m 41s / kmULTRAFONDISTAS
2992141GONZALO ALVAREZ BATISTA23:03:0813m 41s / km
29932734ROSA PILAR CARPENA CASTAÑO23:03:0913m 41s / kmPEñA EL GANCHO
29942815MARIA JOSE MARTINEZ PALOMARES23:03:1213m 41s / kmPEñA EL GANCHO
29952997RAFAEL BLANCO APARICIO23:03:3113m 41s / km
2996562ANTONIO MARTIN PEREZ23:03:3113m 41s / kmTRAZACAMINOS
2997778VICTOR TORRES RODRIGUEZ23:03:3313m 41s / kmCD.OLIMPO GRANADA
299850FRANCISCO VICTOR FERNANDEZ MEGIAS23:04:4413m 42s / km
29992496LAURA CUESTA PEÑA23:04:4813m 42s / kmINDEPENDIENTE
30002403MIGUEL CANTOS VELASQUEZ23:04:4813m 42s / kmINDEPENDIENTE
3001214EMILIOMANUEL TORRUBIA SILLERO23:04:5113m 42s / km
30022884DAVID SANCHEZ LOPEZ23:04:5113m 42s / kmINDEPENDIENTE
30032325DANIEL GARCIA GARCIA23:05:1113m 42s / kmFROG RUNNERS
3004898ANA MACIAS CEBALLOS23:05:1513m 42s / kmCD TURANIANA
30052335MARIA LUISA MIÑANA GARCIA23:05:1613m 42s / kmALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
30061426CARMEN MUÑOZ ESTRADA23:05:1813m 42s / km
30071955MARIA JOSE MIÑANA GARCIA23:05:1913m 42s / km
30082173RAFAEL MARTIN RODRIGUEZ23:05:3413m 43s / km
30092189MARIA JOSE PORTAL GONZALEZ23:05:5113m 43s / km
30102190ANTONIO M RIVERO CARVAJAL23:05:5313m 43s / km
30113690ANTONIO CABELLO RODRIGUEZ23:06:5213m 43s / kmBRILEG
30122501JOSE ANTONIO NARANJO SANCHEZ23:06:5413m 43s / km
30132792ALMUDENA LEAL GRANADOS23:06:5713m 43s / kmCD CAMALEONES CORDOBA
30142810FRANCISCO CONTRERAS MUÑOZ23:09:1613m 45s / kmC.D. ALPINO JARAPALOS
30152809FRANCISCO CONTRERAS PADILLA23:09:1613m 45s / kmC.D. ALPINO JARAPALOS
3016832ELOY GUILLERMO ALARCON BAREQ23:10:2713m 46s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
3017874JUAN CARLOS BLAZQUEZ GUZMAN23:10:3213m 46s / kmLOSULTIMOS SUSMURAIS
3018322ESTHER CASTILLA SANTOS23:10:3413m 46s / km
30193035MARIA JOSE BENITEZ RAMIREZ23:10:3613m 46s / km
30202087DOMINGO AGUILAR TORRES23:10:5013m 46s / km
30213414ANGEL LARA PEREZ23:10:5113m 46s / km
3022598HAMIDO ABDESLAM MOHAMED23:11:2113m 46s / kmCEITIL
30231618JOSE ANTONIO GIL ROSADO23:11:2913m 46s / km
3024206GONZALO CIFRIAN CASTELLON23:12:0313m 46s / km
30252191PIPE COZAR23:12:1713m 47s / km
3026982LORENZO CABALLERO FUENTES23:12:4413m 47s / km
30272678PEDRO FERNANDEZ PAYAN23:13:0413m 47s / km
30283440AMPARO LAZARO GOZALVEZ23:13:1013m 47s / km
30292588GINES OTALORA23:13:2513m 47s / kmVOY ALHAMA
30303523DANIELA ANAYA GALAN23:13:2713m 47s / km
30312591ARIADNA MENOR PEDRAS23:13:2813m 47s / kmKM 1 RONDA
30323238JOSE MIGUEL OGALLA MARQUEZ23:13:2913m 47s / km
30333229ANTONIO VILLA TORRES23:13:2913m 47s / km
30343752CARMEN MARIA MORENO CORDOBA23:13:2913m 47s / km
30352565JUAN PABLO HERNANDEZ PALOMINO23:13:2913m 47s / km
30363753RAFAEL VERA GIL23:13:3013m 47s / km
30371128MARISOL FRANCES SOTO23:13:3213m 47s / km
30381702RAUL ALCEDO OLEA23:13:3813m 47s / km
30391866EDUARDO CARMONA DURAN23:13:4913m 48s / km
30401638CRISTOBAL TORO RODRIGUEZ23:14:0213m 48s / km
30411459JUAN CARLOS GOMEZ DIAZ23:14:0513m 48s / km13 RUNNERS PIES NEGROS
30422283CONCEPCION CASADO GARCIA23:14:0613m 48s / km
30432285PATRICIA RIZZO BONILLA23:14:0713m 48s / km
30442331DANIEL SILES VEGA23:14:1313m 48s / km
3045814VICTOR COMPAN CARDIEL23:14:1313m 48s / km
30462945LAURA MACIAS LAZ23:14:1513m 48s / km
3047738AURELIO ORTEGA GARCIA23:14:1513m 48s / kmDESPACITO TEAM
3048142JOSE MANUEL SERNA23:15:0913m 48s / kmCLUB DEPORTIVO ALTATORRE
3049136CARLOS MANUEL VAZQUEZ LOPEZ23:15:1113m 48s / km
30502262FRANCISCO JAVIER AGUILERA MOLINA23:15:3313m 49s / kmGUARDIA CIVIL
30511215JOSE LUIS AYLLON GONZALEZ23:16:1013m 49s / km
30521981JOSE IGNACIO LAVADO FLORIDO23:16:4713m 49s / km
30532780DAMIAN CIVANTOS JIMENEZ23:18:2613m 50s / kmPAM CLUB TORREDELCAMPO
30542782PEDRO VALDIVIA QUIROS23:18:2613m 50s / kmPAM CLUB TORREDELCAMPO
30552781BARTOLOME JIMENEZ LUQUE23:18:2813m 50s / kmPAM CLUB TORREDELCAMPO
30563490FRANCISCO NAVARRO ROJAS23:18:3113m 50s / km
305732JOSE ANTONIO PECHE MARIN-LAZARO23:18:4213m 50s / km
3058759FILOMENO RUIZ ORTEGA23:18:4513m 50s / km
30591884ANTONIO MANUEL ROJAS MUÑOZ23:19:2813m 51s / km
30602048JOSE ANTONIO RAMOS BORREGO23:19:2813m 51s / km
30611257MARIA ANGUSTIAS MORILLAS EXPOSITO23:19:3613m 51s / km
30622545ADOLFO CANDIDO RANCAÑO GIJON23:19:3713m 51s / kmCLUB ATLETISMO SANTA FE
30631052LAURA TERRON DELGADO23:19:3813m 51s / kmNO
3064326LOUISE SOUTHWELL23:19:4213m 51s / kmTRAZACAMINOS
3065732MARIANO GONZALEZ GOMEZ23:19:4713m 51s / km
30662790MARIA DOLORES BLANCA LOPEZ23:20:0413m 51s / km
30672789FRANCISCO JOSE RAMIREZ SAMPALO23:20:0513m 51s / km
30681014DAVID VELEZ SANTIAGO23:21:0513m 52s / kmLOS PUPAS
30692973ANTONIO BRENES RAMIREZ23:21:1713m 52s / km
30703138ANTONIO MARTINEZ HERNAN-GOMEZ23:23:5513m 54s / km
30712202JUAN PEREZ MONCAYO23:24:0913m 54s / kmCAMINATES DE MARBELLA
3072785FRANCISCO PELAEZ CERVANTES23:24:1813m 54s / km
30732074OLIVER RODRIGUEZ FORTES23:24:1913m 54s / km
30741965JAVIER ESCUDERO MAESTRE23:24:5213m 54s / kmTEAM BICIS LUIS VAZ
30752584RAUL PEREZ NAVARRO23:25:2613m 54s / km
30761096JOAQUIN GARCIA TORRADO23:25:2613m 54s / km
30772279ROBERTO OTERO GARCIA23:25:4113m 55s / kmCDA ESPARTANOS DE TALAVERA DE LA REINA
30781108ISABEL MARIA GARCIA RUIZ23:25:4513m 55s / km
3079329MARIA ISABEL ROMERO TRUJILLANO23:25:4713m 55s / km
30802723DAVID GIBELLO PINTADO23:25:4913m 55s / kmC.D.A ESPARTANOS TALAVERA
30813460DANIEL REY MORAL23:26:0713m 55s / km
30821842INMACULADA TORRECILLAS LIMONCHI23:26:5313m 55s / kmCABRA RUNNING
3083241MIGUEL ANGEL MARTINEZ RUIZ23:27:0313m 55s / km
30841662LINDSEY BOWLER23:27:0313m 55s / kmC.A. PRIMEGUIS
30851663JESSICA WARDEN23:27:0313m 55s / kmC. A. PRIMEGUIS
30861333ELSA MARTIN VARGAS23:28:2513m 56s / km
30873273ANTONIO ROJANO LOZANO23:28:4213m 56s / km
30882975EMILIO LIEBANA HIDALGO23:28:4713m 56s / km
30892106CAROLA INSUA BIANCO23:29:1013m 57s / kmMARCHADORES
30901780GENOVA RUIZ MUÑOZ23:30:5013m 58s / km
30913073JESICA GOMEZ MARTOS23:31:5413m 58s / km
3092570JAVIER PACHECO23:31:5713m 58s / km
30931504ALBERTO ECHEGARAY MALDONADO23:32:3913m 59s / km
30943760ISABEL MARIA TELLO PADILLA23:33:0613m 59s / km
30953031BEATRIZ MOLINA RIVERA23:33:2313m 59s / km
30961620IVAN OLMO HINOJO23:33:3813m 59s / km
3097617LEILA SANCHEZ DUQUE23:33:3913m 59s / kmK-NARIA
30983425RAFAEL SANCHIS MEZQUIDA23:33:4113m 59s / km
30991222AGUSTIN CANO PEÑA23:33:5313m 59s / km
3100532ANDRES MARTINEZ VERA23:33:5613m 59s / kmINDEPENDIENTE
31012738MANUELA RODRIGUEZ RODRIGUEZ23:34:1314m 00s / kmCD CULTURAL TELEFONICA
31023623FERNANDO FERNANDEZ MARTIN23:34:1714m 00s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
3103607RODRIGO LABAJOS SERRANO23:34:3514m 00s / km
3104581LAURA PIZARRO BERROCOSO23:34:3514m 00s / km
31051481JAVIER MUÑOZ ROLDAN23:34:3914m 00s / kmEGATREKING
3106905MIGUEL PEREZ MORALES23:34:4514m 00s / kmCABRA RUNNING
31072326JOSE FLORES SOLER23:34:4814m 00s / kmEGATREKKING
31083158MIGUEL ANGEL GOMEZ LOPEZ23:34:4814m 00s / kmEGATREKKING
31093531JULIAN GONZALEZ FERNANDEZ23:35:2114m 00s / kmVOLTAREN
31101334MARGARITA BENITEZ SEDEÑO23:37:1314m 01s / km
31113537SAMUEL MORCILLO ALFARO23:37:2214m 01s / kmVOLTAREN
31121445MARIANA POP23:37:2814m 02s / kmVOLTAREN
31131446OSCAR ANTONIO ROMERO MARTINEZ23:37:3614m 02s / kmVOLTAREN
3114327MIGUEL ANGEL DIAZ GUTIERREZ23:38:0914m 02s / km
31153693DANIEL TORRES GUTIERREZ23:38:1714m 02s / km
31162000MONICA VALIENTE GARCIA23:41:3514m 04s / km
31173748AGUSTIN GAGO CARDENAS23:42:3114m 05s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
3118304JOSE LUIS ORTIZ PRUNA23:42:3314m 05s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
3119894AURELIO BAEZA ROMERO23:45:1514m 06s / kmLOS ULTIMOS SUSMURAIS
3120683ANDRE NUNES SALGUEIRO23:45:2914m 06s / kmFEDERAçãO NACIONAL JU-JITSU PORTUGAL
3121687INÊS MARGARIDA MOURA SIMÕES23:45:3114m 06s / kmFEDERAçãO NACIONAL JU-JITSU PORTUGAL
31223270LOLA ORTEGA GARCIA23:48:3014m 08s / kmRUTA BICI
31231652MONICA ROMERO RODRIGUEZ23:48:3114m 08s / kmRUTA BICI
31241156SALVADOR REAL ORTIZ23:48:3814m 08s / kmINDEPENDIENTE
31253157BIENVENIDO MESA CUBERO23:49:4414m 09s / kmNINGUNO
31262572ENCARNACION MELGUIZO CARRILLO23:49:4814m 09s / kmNINGUON
31272799RUBEN MARIN VAZQUEZ23:50:0114m 09s / kmTEAM MARIN
31283120JOSE JESUS DELGADO PEÑA23:51:5614m 10s / kmACB AVIVA
3129560FRANCISCO JAVIER IGLESIAS DOMINGUEZ23:52:3814m 11s / kmRUNNING WAY TRAIL
31303675MANUEL GONZALEZ PALENZUELA23:52:4014m 11s / kmCLUB HOCKEY VIATOR
3131208GARY RAYMOND BOKOBZA23:52:4114m 11s / kmMIRCA SPORT
3132117ESTIBALIZ GONZALEZ PALENZUELA23:52:4214m 11s / km
15403JOSE LUIS HIDALGO ROJO09:36:1305m 42s / kmJEFE DEL REGIMIENTO ACORAZADO CORDOBA 10
25358ALEJANDRO SABOGAL RAMIREZ10:45:3506m 23s / kmTERLEG1
35737JOSE ANTONIO RODRIGUEZ DIAZ11:06:0706m 35s / kmAALOG.21
45738ANTONIO GALIANO REYES11:06:0806m 35s / kmAALOG.21
55899ALBERTO CEBOLLERO LOZANO11:20:3506m 44s / kmAGM 1
65897ANTONIO BELTRAN DE SANTA OLALLA11:20:3706m 44s / kmAGM 1
75900ADRIANO MIGUELEZ PEREIRA11:20:3706m 44s / kmAGM 1
85896ANDRES RODRIGUEZ CAPOTE11:20:3906m 44s / kmAGM 1
95898JOEL CRUZ RODRIGUEZ11:20:4006m 44s / kmAGM 1
105360MUSTAFA EL FARKACHI BALAH11:27:3906m 48s / kmTERLEG1
115736JOSE MIGUEL CASTILLEJA CONCEPCION11:30:3306m 50s / kmAALOG.21
125821RAFAEL DIAZ GARCIA11:34:0006m 52s / kmXª BANDERA
135824MANUEL ALEJANDRO BARRERA PLEGUEZUELOS11:34:0006m 52s / kmXª BANDERA
145822JOSE MANUEL PIEDRA FERNANDEZ11:34:0006m 52s / kmXª BANDERA
155825MIGUEL ANGEL COTRINO DOMINGUEZ11:34:0006m 52s / kmXª BANDERA
165823FRANCISCO JOSE BACA OSUNA11:34:0206m 52s / kmXª BANDERA
175695NICOLAS MERCADER ARCOS11:36:5506m 54s / kmTERLEG3
185694ANTONIO JAVIER AMOR CARBONERO11:36:5506m 54s / kmTERLEG3
195865PEDRO ANTONIO MORENO NAVAJAS11:36:5506m 54s / kmRESERVA TERLEG3
205691JUAN MANUEL PEREZ11:36:5606m 54s / kmTERLEG3
215693BORJA LOPEZ LOPEZ11:36:5606m 54s / kmTERLEG3
225692ISAAC GOMEZ MARTINEZ11:36:5606m 54s / kmTERLEG3
235314PEDRO LUIS ESPINA MEDRANO11:48:4607m 01s / kmGRM 52
245490FELIX ANTONIO GONZALEZ HERNANDEZ11:50:1307m 01s / kmDIRACD
255489ALEJANDRO FERNANDEZ RAMIREZ11:50:1307m 01s / kmDIRACD
265487MANUEL TAPIA MARTINEZ11:50:1407m 01s / kmDIRACD
275486LUIS DE ANDRES SANTOS11:50:1407m 01s / kmDIRACD
285488PABLO LOPEZ GUIJARRO11:50:1507m 01s / kmDIRACD
295141FRANCISCO JOSE NAVARRO ESQUINAS11:51:5807m 02s / kmMEDIA LEGUA BAENA
305143JESUS GUTIERREZ CASTILLO11:51:5907m 02s / kmMEDIA LEGUA BAENA
315144JOSE MIGUEL CRUZ ARRABAL11:51:5907m 02s / kmMEDIA LEGUA BAENA
325142RAFAEL DESPOSORIO VIZCAINO JIMENEZ11:52:0007m 02s / kmMEDIA LEGUA BAENA
335145JOSE MANUEL CHACON GALVEZ11:52:0007m 02s / kmMEDIA LEGUA BAENA
345819JOSE MANUEL RICO RODRIGUEZ11:54:5807m 04s / kmRUNNERS CIERRA BARES
354798CESAR DIAZ GARCIA11:56:3207m 05s / kmC.A. ASTIGI-EDUCASPORT
364800ANTONIO OREJUELA DIAZ11:56:3307m 05s / kmC.A. ASTIGI-EDUCASPORT
374799FRANCISCO JOSE MARIN UBEDA11:56:3307m 05s / kmC.A. ASTIGI-EDUCASPORT
384796ANTONIO LOPEZ MARTIN11:56:3407m 05s / kmC.A. ASTIGI-EDUCASPORT
394797JORGE DELGADO MARTIN11:56:3407m 05s / kmC.A. ASTIGI-EDUCASPORT
404634DIEGO MANUEL LOPEZ CASTILLA11:58:0407m 06s / kmULTRA TRAIL ALMERIA
414632JESUS MARIA MARTIN AMATE11:58:0507m 06s / kmULTRA TRAIL ALMERIA
424635ANTONIO RIVERA RODRIGUEZ11:58:0607m 06s / kmULTRA TRAIL ALMERIA
434631JOSE LOPEZ JIMENEZ11:58:0707m 06s / kmULTRA TRAIL ALMERIA
444633ANGEL LOPEZ VAZQUEZ11:58:0707m 06s / kmULTRA TRAIL ALMERIA
455016JOSE MIGUEL BORREGO REINA12:02:3607m 09s / kmANYERA CEUTA
465020FERNANDO ALARCON MORA12:02:3707m 09s / kmANYERA CEUTA
475018FRANCISCO JOSE ALONSO LOPEZ12:02:3807m 09s / kmANYERA CEUTA
485019YUSEF DRIS MOHAMED12:02:3907m 09s / kmANYERA CEUTA
495017MANUEL RIVERO RODRIGUEZ12:02:4007m 09s / kmANYERA CEUTA
504563JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS12:04:2207m 10s / kmUNIVERSO SEVILLA
515357CRISTIAN DIAZ DE LUCAS12:26:1107m 23s / kmTERLEG1
525766JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTO12:29:3407m 25s / kmLOS ELEGIDOS
534517GUILLERMO CARRILLO ROSELLO12:30:2407m 25s / kmTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
544516JOSE MIGUEL ECHEVARRIA FUENTES12:30:2407m 25s / kmTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
554519LUIS MIGUEL MORAL OCHOA12:30:2507m 25s / kmTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
564518PEDRO TELLO MARCHAL12:30:2607m 25s / kmTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
574520JUAN ANTONIO PERAGON MARTOS12:30:2907m 25s / kmTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
585574ANTONIO JOSE SAN JUAN SANCHEZ12:32:3607m 27s / kmR.E.I N 11
595571JUAN JESUS LUNA LAGUNA12:32:3707m 27s / kmR.E.I N 11
605575SERGIO SANCHEZ PRIETO12:32:4107m 27s / kmR.E.I N 11
615572ALVARO HERNANDEZ PEREZ12:32:4207m 27s / kmR.E.I N 11
625573OSCAR CRUZ MONTERO12:32:4307m 27s / kmR.E.I N 11
634983JORGE SORIANO GARCIA12:33:0407m 27s / kmAGM 2
644982VICTOR MARTIN FERNANDEZ12:33:0507m 27s / kmAGM 2
654985JAIME DE LA TORRE LOPEZ12:33:0507m 27s / kmAGM 2
664981IGNACIO GONZALEZ PONT12:33:0507m 27s / kmAGM 2
674984PEDRO PEREZ GARCIA12:33:0707m 27s / kmAGM 2
685151PEDRO SANCHEZ MONTESINOS12:33:4507m 27s / kmLOS REPESCADOS TEAM
695516ESTEFANO MARTIN MARTIN12:40:5807m 32s / kmBIEM II
705517JUAN MANUEL GOMEZ ARGUMANEZ12:40:5907m 32s / kmBIEM II
715519JOSE MANUEL MARTIN MARTIN12:41:0207m 32s / kmBIEM II
725520JUAN MANUEL VICO LIRIO12:41:0207m 32s / kmBIEM II
735518RUBEN TORRES JAEN12:41:0207m 32s / kmBIEM II
745369SALVADOR DUQMAQ CARABALLO12:44:5307m 34s / kmTERLEG 2
755368JUAN JESUS CUENCA LUNA12:44:5407m 34s / kmTERLEG 2
765366JOSE MANUEL RONDON RONCERO12:44:5507m 34s / kmTERLEG 2
775367ISIDRO FERNANDEZ NAVARRO12:44:5607m 34s / kmTERLEG 2
785521FRANCISCO MANUEL LEÑADOR GOMEZ12:48:3807m 36s / kmGACA XI
795523FRANCISCO ALONSO MENOR CORCHADO12:48:4007m 36s / kmGACA XI
805524MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MUÑOZ12:48:4107m 36s / kmGACA XI
815525JUAN JOSE HURTADO PACHECO12:48:4307m 36s / kmGACA XI
825522JUAN JOSE PEÑARANDO ALCON12:48:4307m 36s / kmGACA XI
834620FRANCISCO JAVIER SURAÑA DIAZ12:51:4107m 38s / kmXAUEN TRAIL RUNNUING 101R
844616SERGIO ISMAEL GARCIA GARRIDO12:53:1407m 39s / kmXAUEN TRAIL RUNNUING 101R
855334GONZALO VADES MARTIN12:57:5107m 42s / kmRETES 22
865335JOSE MANZANO SANTIAGO12:57:5107m 42s / kmRETES 22
875331MANUEL BARCIA LOIRA12:57:5107m 42s / kmRETES 22
885333MANUEL RAFAEL CALERO EXTREMERA12:57:5207m 42s / kmRETES 22
895332MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ BERNAL12:57:5307m 42s / kmRETES 22
905599ALVARO GONZALEZ SANCHEZ13:01:4607m 44s / kmUME 1 (BIEM I)
915598ANGEL VIZCAINO IZQUIERDO13:01:4607m 44s / kmUME 1 (BIEM I)
925596JUAN MANUEL CRESPO MORALES13:01:4707m 44s / kmUME 1 (BIEM I)
935597JONATHAN MARDOMINGO MORENO13:01:4807m 44s / kmUME 1 (BIEM I)
945600PEDRO PEÑA DEL PINO13:01:4807m 44s / kmUME 1 (BIEM I)
955762JAVIER FERNANDEZ-AHUJA ALVAREZ13:02:5807m 45s / kmRICZM "AMERICA 66"
965765PABLO ARDURA GONZALEZ13:02:5907m 45s / kmRICZM "AMERICA 66"
975764ANDONI LANZOS GIL13:02:5907m 45s / kmRICZM "AMERICA 66"
985761JOSE ALICIO FERNANDEZ GORJON13:02:5907m 45s / kmRICZM "AMERICA 66"
995763ROBERTO PIQUERAS GARCIA13:03:0007m 45s / kmRICZM "AMERICA 66"
1005153MIGUEL HIDALGO FERNANDEZ13:07:1607m 47s / kmLOS REPESCADOS TEAM
1015127ANGEL MARCELO SARANGO HERRERA13:09:2207m 48s / kmEL PARDO-MADOC
1025888RUIMAN QUINTANA GARCIA13:16:0707m 52s / kmACADEMIA DE CABALLERIA
1035155PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ13:17:0107m 53s / kmLOS REPESCADOS TEAM
1045582CARLOS BORJA BELMONTE13:24:2907m 57s / kmBZLEG II
1055583HECTOR JARABA LOPEZ13:24:3007m 57s / kmBZLEG II
1065581IBER CRESPO YOLDI13:24:3007m 57s / kmBZLEG II
1075585LUIS MIGUEL IBAÑEZ PEREZ13:24:3007m 57s / kmBZLEG II
1085584CRISTIAN QUINTANA LOPEZ13:24:3007m 57s / kmBZLEG II
1095379OSCAR ESTEVE CEDENA13:25:0107m 58s / kmRINT-1
1105210MIGUEL CARLOS CORTES RAMOS13:26:5507m 59s / kmTESTUDINES
1114736ALMUDENA CRISOL MARTINEZ13:28:3708m 00s / kmVITALE
1125436JUAN JOSE BUGALLO FUENTES13:29:3108m 00s / kmUSBA MORILLO - SUIGE IV
1135438FERNANDO CAMPOS MURAS13:29:3108m 00s / kmUSBA MORILLO - SUIGE IV
1145437JUAN JESUS SUAREZ COSTA13:29:3208m 00s / kmUSBA MORILLO - SUIGE IV
1155440JOSE RAMON SUAREZ ALONSO13:29:3208m 00s / kmUSBA MORILLO - SUIGE IV
1165439ENRIQUE LAMOSO MENDEZ13:29:3208m 00s / kmUSBA MORILLO - SUIGE IV
1174823ABDELBASSIT ABDELAZIZ BRIGUECH13:34:3808m 03s / kmKARACOLILLOS MOñONES
1185820MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG13:35:0908m 04s / kmRUNNERS CIERRA BARES
1194971MIGUEL ANGEL MONTEJANO PATIÑO13:36:4308m 05s / kmC.A. LA CAñADA DE LA RODA
1204972MIGUEL ANGEL CAMACHO CUESTA13:36:4408m 05s / kmC.A. LA CAñADA DE LA RODA
1214973FRANCISCO LOZANO VILLODRE13:36:4508m 05s / kmC.A. LA CAñADA DE LA RODA
1224974JOSE LUIS MENDIETA NIETO13:36:4508m 05s / kmC.A. LA CAñADA DE LA RODA
1234975PEDRO TEBAR BERMEJO13:36:4608m 05s / kmC.A. LA CAñADA DE LA RODA
1245861MIGUEL GARCIA RAMOS13:38:5108m 06s / kmRESERVA TERLEG3
1255154JOSE ORTEGA JIMENEZ13:43:1808m 09s / kmLOS REPESCADOS TEAM
1264824CELSO FERNANDEZ EMBARBA13:43:3708m 09s / kmKARACOLILLOS MOñONES
1275407ABEL FUERTES MARQUEZ13:48:0708m 11s / kmJERINF SABOYA
1285406RAFAEL FERNANDEZ GARCIA13:48:0808m 11s / kmJERINF SABOYA
1295410RUBEN COMERON CARRON13:48:0908m 11s / kmJERINF SABOYA
1305409JOSE MANUEL JUAQUIN PERERA13:48:1108m 11s / kmJERINF SABOYA
1315408FRANCISCO REYES MEDINA13:48:1108m 11s / kmJERINF SABOYA
1324899LUIS MIGUEL RUIZ RUIZ13:49:3908m 12s / kmS2R TEAM
1334896MANUEL VARO MARTI13:49:3908m 12s / kmS2R TEAM
1344900MANUEL VARO DOMINGUEZ13:49:3908m 12s / kmS2R TEAM
1354898FRANCISCO JAVIER ARJONA ESPINAR13:49:4008m 12s / kmS2R TEAM
1364897MARIANO JIMENEZ HERBAS13:49:4008m 12s / kmS2R TEAM
1374512JOSE ANTONIO PAJUELO CASADO13:50:2508m 13s / kmXIV BANDERA "CIUDAD DE BADAJOZ"
1384573FRANCISCO LATORRE PALOMINO13:50:3008m 13s / kmLA BATALLA
1394575ANDRES MESONES FERNANDEZ13:50:3108m 13s / kmLA BATALLA
1404574CESARIO DIAZ GARCIA13:50:3108m 13s / kmLA BATALLA
1414572ANTONIO MUÑOZ MUÑOZ13:50:3208m 13s / kmLA BATALLA
1424571MANUEL OSTOS13:50:3208m 13s / kmLA BATALLA
1434805IVAN GOMEZ FLORES13:55:0108m 16s / kmCOOPERATIVA DEL SANTO ENTIERRO
1445479FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ14:00:0708m 19s / kmJERACTA 4
1455129JUAN MANUEL RODRIGUEZ MUÑOZ14:00:5708m 19s / kmEL PARDO-MADOC
1465180ANTONIO JOSE SANCHEZ SANCHEZ14:02:1008m 20s / kmLOS CONVENIOS
1475863ANTONIO GARRIDO YESA14:06:1508m 22s / kmRESERVA TERLEG3
1484875JESUS SANCHEZ JIMENEZ14:06:3208m 22s / kmJUNTOS MOLA MAS
1495249ALBERTO CARRASCO ERCILLA14:08:1208m 23s / kmMANTEKA
1505552JESUS MARIA GÒMEZ MERCHAN14:09:3308m 24s / kmMONTEROS DE ESPINOSA
1515551JUAN MANUEL SERRANO CRESPO14:09:3308m 24s / kmMONTEROS DE ESPINOSA
1525554SERGIO MARTÌNEZ GARCIA14:09:3308m 24s / kmMONTEROS DE ESPINOSA
1535555JAVIER GONZALEZ GONZALEZ14:09:3308m 24s / kmMONTEROS DE ESPINOSA
1545553ADRIAN ALEJANDRO SUÀREZ GONZALEZ14:09:3308m 24s / kmMONTEROS DE ESPINOSA
1555806CARLOS LUIS EGEA AMADOR14:09:3708m 24s / kmREPSOL
1565461JAVIER MANUEL PEÑA GOMEZ14:10:5608m 25s / kmRI 31
1575462ISMAEL TROBOS SABIO14:10:5608m 25s / kmRI 31
1585465JACINTO ISRAEL GRIJALVA ERAZO14:10:5708m 25s / kmRI 31
1595463ALVARO GONZALEZ DEL SALTO14:10:5708m 25s / kmRI 31
1605277DIEGO VIRUEL BEGINES14:11:0808m 25s / kmLOS VELETAS
1615276CARLOS JAVIER TIRADO MARTIN14:11:0808m 25s / kmLOS VELETAS
1625280VICENTE VIRUEL BEGINES14:11:0908m 25s / kmLOS VELETAS
1635278FRANCISCO MANUEL MAESTRE BENITEZ14:11:1008m 25s / kmLOS VELETAS
1645881IGNACIO RUBEN TORRES SANCHEZ14:14:2508m 27s / km4º TERCIO
1655882JOSE MANUEL LEIVA MARTIN-ALBO14:14:2508m 27s / km4º TERCIO
1665002ISMAEL SEBASTIAN CRIADO14:15:5108m 28s / kmLOS DESERTICOS
1675021JUAN SANCHEZ PUERTAS14:17:2008m 29s / kmESPELEOLOGOS VELEZANOS GACELAS
1685024PEDRO PEREZ MARTINEZ14:17:2208m 29s / kmESPELEOLOGOS VELEZANOS GACELAS
1695023DIONISIO JESUS GAZQUEZ NAVARRO14:17:2208m 29s / kmESPELEOLOGOS VELEZANOS GACELAS
1705025JUAN ANTONIO CHACON UCLES14:17:2308m 29s / kmESPELEOLOGOS VELEZANOS GACELAS
1715022DIEGO RAUL GEA LOPEZ14:17:2308m 29s / kmESPELEOLOGOS VELEZANOS GACELAS
1725338CARLOS GARCIA RODRIGUEZ14:17:4408m 29s / kmJERINF CANARIAS
1735337ALDO CARLOS VEGA HIDALGO14:17:4408m 29s / kmJERINF CANARIAS
1745336MARIANO MARTINEZ FIGUEIRA14:17:4408m 29s / kmJERINF CANARIAS
1755339MIGUEL ANGEL DELGADO CASTELLANO14:17:4408m 29s / kmJERINF CANARIAS
1764840FRANCISCO JESUS PEREZ SANCHEZ14:19:5508m 30s / kmUMAX TRAIL PRIEGO DE CORDOBA
1774827ANTONIO ANGEL MARTIN LOPEZ14:22:1908m 32s / kmPINSAPO YUNQUERA
1784828JOSE JUAN MARTINEZ MARTIN14:22:1908m 32s / kmPINSAPO YUNQUERA
1794826JOSE MANUEL VERA PEREZ14:22:2008m 32s / kmPINSAPO YUNQUERA
1804829MIGUEL VERA JIMENEZ14:22:2108m 32s / kmPINSAPO YUNQUERA
1814830FRANCISCO CALVO LOPEZ14:22:2208m 32s / kmPINSAPO YUNQUERA
1825005CARLOS CARO DE LEON14:22:3208m 32s / kmLOS DESERTICOS
1835152MANUEL JESUS CASTAÑO RODRIGUEZ14:23:1008m 32s / kmLOS REPESCADOS TEAM
1845030JUAN ANTONIO RINCON VILLODRES14:24:1608m 33s / kmGARGALLO AVENTURA
1855027ISMAEL MUÑOZ MOLINA14:24:1708m 33s / kmGARGALLO AVENTURA
1865026JOSE ANTONIO SANCHEZ MUÑOZ14:24:1808m 33s / kmGARGALLO AVENTURA
1875028PEDRO JESUS MORAL LUNA14:24:1908m 33s / kmGARGALLO AVENTURA
1885594RAUL TARANILLA LAZO14:26:0508m 34s / kmBRILOG
1895591JULIA SALDAÑA GAGO14:26:0508m 34s / kmBRILOG
1905593LUIS MADRIGAL FERNANDEZ14:26:0508m 34s / kmBRILOG
1915592MIGUEL ANGEL ROMERO AGUSTIN14:26:0508m 34s / kmBRILOG
1925595DAVID MARTIN SANTIAGO14:26:0608m 34s / kmBRILOG
1934769FRANCISCO JAVIER MONTESINOS MORENO14:29:5408m 36s / kmEL QUINTO DEL TERCIO
1944770IGNACIO CALA BERMUDEZ14:29:5408m 36s / kmEL QUINTO DEL TERCIO
1954766FELIX ANGEL GAMERO SALAS14:29:5408m 36s / kmEL QUINTO DEL TERCIO
1964768FRANCISCO DOBLAS MUÑOZ14:29:5408m 36s / kmEL QUINTO DEL TERCIO
1974767RAUL SANCHEZ ARIAS14:29:5408m 36s / kmEL QUINTO DEL TERCIO
1985759JAVIER HERRERA HERRERA14:31:4608m 37s / kmCOMANCHE
1995758GUILLERMO RUIZ14:31:4608m 37s / kmCOMANCHE
2005299ALVARO TXASKO GAMIZ14:33:4708m 39s / kmCORRER Y EXCUSAS
2015177FRANCISCO JAVIER VELAZQUEZ DIAZ14:34:4608m 39s / kmLOS CONVENIOS
2025411JOSE LUIS ALBUIXECH DEL CASTILLO14:34:5608m 39s / kmBIEM III
2035415JUAN JOSE BARBA MARTINEZ14:34:5608m 39s / kmBIEM III
2045412RUBEN SEGARRA INIESTA14:34:5708m 39s / kmBIEM III
2055413EDGAR GOMEZ ARNEDO14:34:5808m 39s / kmBIEM III
2065414MIGUEL SORIANO CONDE14:34:5808m 39s / kmBIEM III
2074931DIEGO ROMERO BEGINES14:35:2908m 40s / kmBOLA TEAM
2085638VICTOR IGLESIAS14:36:1508m 40s / kmRI 67 "TERCIO VIEJO DE SICILIA"
2095639ALFONSO MOLINERO BONILLA14:36:1508m 40s / kmRI 67 "TERCIO VIEJO DE SICILIA"
2105636ALBERTO CASADO14:36:1608m 40s / kmRI 67 "TERCIO VIEJO DE SICILIA"
2115637EZRA TAPIA PUMARES14:36:1608m 40s / kmRI 67 "TERCIO VIEJO DE SICILIA"
2125640IGNACIO INASTRILLAS14:36:1608m 40s / kmRI 67 "TERCIO VIEJO DE SICILIA"
2135547JUAN JOSE NAVARRO SANCHEZ14:37:4708m 41s / kmALCANTARA 10
2145546SEBASTIAN PEREZ PEREZ14:37:4708m 41s / kmALCANTARA 10
2155550ANTONIO GUERRA LUQUE14:37:4908m 41s / kmALCANTARA 10
2165817MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ENRIQUEZ14:39:3508m 42s / kmRUNNERS CIERRA BARES
2175883ALFONSO GARCIA ROMERO14:39:5108m 42s / km4º TERCIO
2185279JUAN JOSE BEGINES GOMEZ14:42:1508m 44s / kmLOS VELETAS
2194543MIRIAN CARRASCO CENTENERA14:43:3408m 44s / kmHISPARONDA
2204545CARLOS HUERTAS PARDO14:43:3408m 44s / kmHISPARONDA
2214542ANTONIO MANUEL ZAPATA AMADOR14:43:3408m 44s / kmHISPARONDA
2224544PEDRO ESCUDERO RUBIO14:43:3508m 44s / kmHISPARONDA
2234541ALBERTO RAMIREZ AVILES14:43:3508m 44s / kmHISPARONDA
2245384DAVID CALLEJA MARTINEZ14:45:4108m 46s / kmRC "ESPAÑA" 11
2255385DIEGO MARTINEZ PERALTA14:45:4108m 46s / kmRC "ESPAÑA" 11
2265382MIKEL CLARO BODER14:45:4408m 46s / kmRC "ESPAÑA" 11
2274933REMEDIOS PEREZ LOVERA14:52:5308m 50s / kmBOLA TEAM
2284919MARIANO GONZALEZ GALDEANO14:57:4908m 53s / kmGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
2295811ROBERTO LLAMAS FERNANDEZ14:58:3308m 53s / kmBHELTRA V
2305815LUIS GUTIERREZ ROSADO14:58:3308m 53s / kmBHELTRA V
2315814DAVID SAURA MARTINEZ14:58:3408m 53s / kmBHELTRA V
2325813JOSE MANUEL NUÑEZ CAMACHO14:58:3408m 53s / kmBHELTRA V
2335812EUGENIO ALCALA NIETO14:58:3508m 53s / kmBHELTRA V
2345476JOSE LUIS JASSO15:01:0708m 55s / kmJERACTA 4
2354836LUIS PEDRO CABEZAS MENDOZA15:01:2008m 55s / kmUMAX TRAIL PRIEGO DE CORDOBA
2364885FRANCISCO JAVIER GOMEZ GARCIA15:02:2308m 56s / kmMTB LA UNION
2375109JULIA MACIAS RECUERDA15:02:2308m 56s / kmLOS DESIGUALES
2385483DIANA MARGARIRA NARANJO CASTRO15:03:0008m 56s / kmJERTRANS 1 BURGOS
2395481ALFONSO BRAVO RUIZ15:03:0108m 56s / kmJERTRANS 1 BURGOS
2405543JORGE GOMEZ CHAVES15:04:1108m 57s / kmJEBZAP VII
2415541JAVIER BESADA FERNANDEZ15:04:1108m 57s / kmJEBZAP VII
2425544NICOLAS RODRIGUEZ OTERO15:04:1108m 57s / kmJEBZAP VII
2435545DAVID FRANCO SABORIDO15:04:1108m 57s / kmJEBZAP VII
2445402DAVID DE LA PAZ MARTINEZ15:04:2708m 57s / kmJEFE DEL REGIMIENTO ACORAZADO CORDOBA 10
2455401FRANCISCO JOSE MARTINEZ MEDINA15:04:2908m 57s / kmJEFE DEL REGIMIENTO ACORAZADO CORDOBA 10
2465405FERNANDO DE LA GUIA BALLESTEROS15:04:2908m 57s / kmJEFE DEL REGIMIENTO ACORAZADO CORDOBA 10
2475404MICHAEL FERNANDEZ HERNANDEZ15:04:2908m 57s / kmJEFE DEL REGIMIENTO ACORAZADO CORDOBA 10
2484740PEDRO ANTONIO PEREZ RUBIO15:05:2608m 57s / kmVITALE
2495686ANGEL BIENVENIDO COLMENERO NAVAS15:06:3208m 58s / kmCENTRAMAR
2505353FRANCISCO JOSE BONILLA MARTIN15:07:2608m 59s / kmJEGACALEG II
2515354ANGEL DE LOS REYES SERRANO15:07:2608m 59s / kmJEGACALEG II
2525352DANIEL REYES VELASCO15:07:2608m 59s / kmJEGACALEG II
2535355TOMAS RAMOS BARROSO15:07:2608m 59s / kmJEGACALEG II
2545351ANTONIO JAVIER MORALES QUEVEDO15:07:2708m 59s / kmJEGACALEG II
2555696JOSE ANTONIO CAMPOS RUBIO15:11:2209m 01s / kmQUIRONPREVENCION
2564666DIEGO MARTINEZ SOLANO15:11:2209m 01s / kmRM 930
2574667FRANCISCO FLORES LOPEZ15:11:2209m 01s / kmRM 930
2585673MANEL TRIAY PRETO15:14:2809m 03s / km12 PATRIOTS ESP
2595671RAMON ARMADA GUILLEN15:14:2909m 03s / km12 PATRIOTS ESP
2605672MANUEL SANCHEZ DE VAL RODRIGUEZ15:14:2909m 03s / km12 PATRIOTS ESP
2615675JORGE SANTOS ESCAPA15:14:2909m 03s / km12 PATRIOTS ESP
2625674FRANCISCO GARCIA MANSILLA15:14:3009m 03s / km12 PATRIOTS ESP
2635477JUAN SANTIAGO COBOS MORENO15:15:2009m 03s / kmJERACTA 4
2645312ANTONIO JOSE ALONSO GARNICA15:16:3509m 04s / kmGRM 52
2655313MIGUEL PERALTA DE LA HIGUERA15:16:3509m 04s / kmGRM 52
2665889JOSE ANTONIO REYES MORENO15:17:2009m 04s / kmACADEMIA DE CABALLERIA
2675890ADRIAN GOMEZ VILLENA15:17:2109m 04s / kmACADEMIA DE CABALLERIA
2685770DANIEL SANTOS ARJONA15:19:0009m 05s / kmLOS ELEGIDOS
2695757ALFONSO PUNTAS ORTIZ15:20:1409m 06s / kmCOMANCHE
2705319MIGUEL DAVILA PADRON15:20:2609m 06s / kmBHELMA VI
2715320JONAY JIMENEZ RODRIGUEZ15:20:2709m 06s / kmBHELMA VI
2725318JORMAN CASIMIRO GONZALEZ15:20:2709m 06s / kmBHELMA VI
2735316JOSE DOMINGO ESTRADA GARCIA15:20:2809m 06s / kmBHELMA VI
2745317RUBEN ALONSO BIZARRO15:20:2809m 06s / kmBHELMA VI
2754712MIGUEL DELGADO PASTRANA15:22:2509m 07s / km#LOS ARCHIDONESES#
2764714ROBERTO JOSE MUÑOZ FUENTES15:22:2709m 07s / km#LOS ARCHIDONESES#
2774715JUAN FERMIN GAMIZ MORALES15:22:2709m 07s / km#LOS ARCHIDONESES#
2784711ADRIAN ASTORGA ALCARAZ15:22:2709m 07s / km#LOS ARCHIDONESES#
2794713ISMAEL DELGADO PASTRANA15:22:2709m 07s / km#LOS ARCHIDONESES#
2805168MARIA DOLORES MEDINA GUTIERREZ15:24:4909m 09s / kmPEÑA TRAIL 2
2815170DAVID VALLE ALBA15:24:5009m 09s / kmPEÑA TRAIL 2
2825347MIGUEL ANGEL GONZALEZ BANCALERO15:28:4309m 11s / kmULOG 23
2835349FRANCISCO JAVIER MATA JIMENEZ15:28:4309m 11s / kmULOG 23
2845537VICTOR JIMENEZ LOPEZ15:30:2509m 12s / kmRI 62 ARAPILES BIMT BARCELONA
2855538MARCO JOSE CASTILLO VALDERAS15:30:2509m 12s / kmRI 62 ARAPILES BIMT BARCELONA
2865536JOSE MIGUEL QUILEZ SANZ15:30:2609m 12s / kmRI 62 ARAPILES BIMT BARCELONA
2875540ALVARO ALARCON MORRUGARES15:30:2609m 12s / kmRI 62 ARAPILES BIMT BARCELONA
2885539ALEJANDRO LOPEZ FERNANDEZ15:30:2709m 12s / kmRI 62 ARAPILES BIMT BARCELONA
2895209IGNACIO DELGADO RAMIREZ15:34:3509m 15s / kmTESTUDINES
2904515FELIPE RODRIGO GIL15:34:4009m 15s / kmXIV BANDERA "CIUDAD DE BADAJOZ"
2915615MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CIENDONES15:34:5209m 15s / kmTTE FLOMESTA
2924764JUAN JESUS GIL BARRIENTOS15:35:2109m 15s / kmDKZRUNNERS
2934765JUAN GONZALEZ GALIANO15:35:2209m 15s / kmDKZRUNNERS
2945862ALEXANDER DELICIO SUQUILANDA RAMON15:37:5809m 17s / kmRESERVA TERLEG3
2955484FRANCISCO JAVIER RUIZ TORRES15:39:5909m 18s / kmJERTRANS 1 BURGOS
2965485DIEGO ESCUDERO ASENSIO15:40:0209m 18s / kmJERTRANS 1 BURGOS
2974514MANUEL DIAZ ORTEGA15:40:1609m 18s / kmXIV BANDERA "CIUDAD DE BADAJOZ"
2984910RAUL NAVARRO RODRIGUEZ15:44:4409m 21s / kmRABEJOANDA
2995748JOSE CANDIDO ARCAS CHICON15:45:2909m 21s / km103
3004546JOSE ANTONIO VELEZ LOPEZ15:48:2309m 23s / kmDRINKTIM
3015557IVAN GARCIA ALGABA15:50:1209m 24s / kmMAR OCEANO
3025558DANIEL GOMEZ RAMOS15:50:1209m 24s / kmMAR OCEANO
3035559JAVIER FERNANDEZ15:50:1309m 24s / kmMAR OCEANO
3045556DIEGO JAVIER ISAAC HERNANDEZ15:50:1309m 24s / kmMAR OCEANO
3055560JOSE MANUEL NAVARRO GUERRERO15:50:1309m 24s / kmMAR OCEANO
3065110JUAN ANTONIO RODRIGUEZ NUÑEZ15:53:1309m 26s / kmLOS DESIGUALES
3075215MANUEL JESUS LOPEZ FRANCO15:53:4209m 26s / kmTHE MORRISONS
3085457DANIEL RODRIGUEZ MADUEÑO15:57:0709m 28s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE INFANTERIA LA REINA Nº2 (JERINF REINA)
3095458JORGE SAELICES LILLO15:57:0809m 28s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE INFANTERIA LA REINA Nº2 (JERINF REINA)
3105456ABRAHAM HIDALGO NAVARRO15:57:0809m 28s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE INFANTERIA LA REINA Nº2 (JERINF REINA)
3115460CARLOS GAMEZ SANCHEZ15:57:0909m 28s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE INFANTERIA LA REINA Nº2 (JERINF REINA)
3125459CARLOS JAVIER MEJIAS OSUNA15:57:0909m 28s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE INFANTERIA LA REINA Nº2 (JERINF REINA)
3135305MIGUEL GALAN MAESTRE15:57:2309m 28s / kmBTUME UNO
3145304JOSE ANTONIO BLAZQUEZ MORCUENDE15:57:2309m 28s / kmBTUME UNO
3155302PEDRO JOSE GONZALEZ CAÑAS15:57:2309m 28s / kmBTUME UNO
3165301RODOLFO ARROYO DE LA ROSA15:57:2409m 28s / kmBTUME UNO
3175303RAUL BARRAL FERNANDEZ15:57:2409m 28s / kmBTUME UNO
3185794BARTOLOME NOTARIO BERMUDO15:57:5609m 29s / kmSERRABIKE
3195791JOSE BENITEZ RAMIREZ15:57:5609m 29s / kmSERRABIKE
3205792EDUARDO TORREJON PEREZ15:57:5609m 29s / kmSERRABIKE
3215793JUAN DAVID VELASCO CIVICO15:57:5709m 29s / kmSERRABIKE
3225795FERNANDO PAREJO BARBA15:57:5709m 29s / kmSERRABIKE
3235235MANUEL GARRIDO SANTOS16:01:5309m 31s / kmGUADIAMAR 2
3245892RAQUEL GARCIA FERNANDEZ16:03:3909m 32s / kmREGIMIENTO CASTILLA
3255895URSULA GARDETE SANTOS16:03:4009m 32s / kmREGIMIENTO CASTILLA
3265891ROCIO GONZALEZ BARRERO16:03:4109m 32s / kmREGIMIENTO CASTILLA
3275894MARIA LIBERTAD CENTENO NEVADO16:03:4109m 32s / kmREGIMIENTO CASTILLA
3285893TANIA ALISEDA GONZALEZ16:03:4109m 32s / kmREGIMIENTO CASTILLA
3294825ADRIAN ENNIO FATTIBONI MARTIN16:03:5109m 32s / kmKARACOLILLOS MOñONES
3304549ANTONIO JOSE PAEZ MAURIÑO16:04:5409m 33s / kmDRINKTIM
3315111ANTONIO MARTINEZ GUERRERO16:05:1009m 33s / kmC.D.A. CAMAS
3325112JUAN ANTONIO MOÑINO ACEVEDO16:05:1009m 33s / kmC.D.A. CAMAS
3335113JUAN CARLOS MORENO RODRIGUEZ16:05:1109m 33s / kmC.D.A. CAMAS
3345114RAMON MOLINA BARNETO16:05:1109m 33s / kmC.D.A. CAMAS
3355115FCO JAVIER GARCIA DE DIEGO16:05:1209m 33s / kmC.D.A. CAMAS
3364738ANTONIO DAVID MONTES MOYA16:05:1609m 33s / kmVITALE
3375326ASENSIO FERNANDEZ GARCIA16:06:3609m 34s / kmBHELA I
3385329FERNANDO CESPEDES RODRIGUEZ16:06:3709m 34s / kmBHELA I
3395328JOSE MARIA PONCE ZAMORANO16:06:3709m 34s / kmBHELA I
3405327BENJAMIN IZQUIERDO CERVERA16:06:3809m 34s / kmBHELA I
3415330TOMAS INCERTIS SIMON16:06:3909m 34s / kmBHELA I
3424562MANUEL ANGEL MARMOL MELERO16:09:3309m 35s / kmUNIVERSO SEVILLA
3435106VICTORIA BARBADILLO ANGULO16:10:1509m 36s / kmLOS DESIGUALES
3445315JOSE ANGEL SOTO MORENO16:12:3309m 37s / kmGRM 52
3454513MANUEL JESUS CANTILLO GALLARDO16:12:5409m 37s / kmXIV BANDERA "CIUDAD DE BADAJOZ"
3464965EDGAR PATRICIO SARANSIG CABEZAS16:13:0309m 38s / kmGAPRO
3474961LUIS COLOM16:13:0309m 38s / kmGAPRO
3484962JUAN PEDRO DE DIEGO DE LA ORDEN16:13:0309m 38s / kmGAPRO
3494964MARCO WILLIAM AREVALO MORALES16:13:0409m 38s / kmGAPRO
3504963LUIS CRISTOBAL BENAVIDES OÑA16:13:0409m 38s / kmGAPRO
3515146PALOMA PIMENTEL DOMINGUEZ16:13:2009m 38s / kmRAC 10
3525148CELINA QUILEZ GIL16:13:2009m 38s / kmRAC 10
3535149LAURA MONTERO FUENTES16:13:2109m 38s / kmRAC 10
3545150NURIA ALONSO PIQUERAS16:13:2209m 38s / kmRAC 10
3555147ANA ALICIA SANCHEZ TAPIA16:13:2209m 38s / kmRAC 10
3565699ENRIQUE QUERO QUERO16:16:4309m 40s / kmQUIRONPREVENCION
3575050JESUS BARCELONA SIERRA16:19:5509m 42s / kmINTER DE MITENTE
3584555JOSE LUIS CUELLAR QUEVEDO16:22:0209m 43s / kmLOS DE TOA' LA VIDA
3594699PABLO LARA BARROSO16:23:4609m 44s / kmJUSTICIEROS TEAM
3604700ARTURO LOPEZ DORADO16:23:4709m 44s / kmJUSTICIEROS TEAM
3614696JOSE SERRANO JIMENEZ16:23:4809m 44s / kmJUSTICIEROS TEAM
3624697ANDRES NAVARRO RASCON16:23:4909m 44s / kmJUSTICIEROS TEAM
3634698MIGUEL ANGEL TORRES GARCIA16:23:4909m 44s / kmJUSTICIEROS TEAM
3644906JORDI BRESCO CARRASCOSA16:24:2109m 44s / kmRABEJOANDA
3654678ACISCLO GUDIÑO CONTRERAS16:27:0009m 46s / kmLEGION V ALAUDAE MERIDA
3664676JOSE ANTONIO GARCIA LABRADOR16:27:0009m 46s / kmLEGION V ALAUDAE MERIDA
3674680ANTONIO BARRERA VIZCAINO16:27:0009m 46s / kmLEGION V ALAUDAE MERIDA
3684679JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ16:27:0009m 46s / kmLEGION V ALAUDAE MERIDA
3694677ANGEL CONSTANTINO FERNANDEZ16:27:0109m 46s / kmLEGION V ALAUDAE MERIDA
3705206ANTONIO LOPEZ SEGOVIA16:28:1509m 47s / kmTESTUDINES
3715472MARIO GOMEZ DEL VALL16:29:3009m 47s / kmREW 31
3725475MARCOS JACOB QUINTANA MORALES16:29:3009m 47s / kmREW 31
3735473JAVIER GARCIA SANCHEZ16:29:3009m 47s / kmREW 31
3745471ANDRES FERNANDEZ MARTINEZ16:29:3009m 47s / kmREW 31
3755399MIGUEL ANGEL GUERRERO SOLA16:30:2609m 48s / kmUME 4 BIEM IV
3765396DANIEL MORALES MERINO16:30:2709m 48s / kmUME 4 BIEM IV
3775397SERGIO SIMON GIMENO16:30:2809m 48s / kmUME 4 BIEM IV
3785400ADRIAN LOPEZ BRUNA16:30:3009m 48s / kmUME 4 BIEM IV
3794606JESUS LOPEZ GOMEZ16:38:3209m 53s / kmRACA 93
3804609JAVIER SIERRA MAROTO16:38:3309m 53s / kmRACA 93
3814607RODRIGO MEDRANO OLIVITO16:38:3309m 53s / kmRACA 93
3824608JAVIER MOLINA BRAVO16:38:3409m 53s / kmRACA 93
3834580Mª JOSE CORDOBA MORENO16:39:2009m 53s / kmNOTTINGHAM PRISA
3844578Mª JOSE DIAZ MARTEL16:39:2009m 53s / kmNOTTINGHAM PRISA
3854579PATRICIO GIRON VALLECILLO16:39:2209m 53s / kmNOTTINGHAM PRISA
3864576JOSUE BERNAL BRAVO16:39:2209m 53s / kmNOTTINGHAM PRISA
3874577JOSE MORALES TORNAY16:39:2309m 53s / kmNOTTINGHAM PRISA
3884669JOSE ANTONIO MARTIN DE LA ROSA16:40:2409m 54s / kmRM 930
3895300JESUS ANGEL ASENJO MOLINUEVO16:41:2309m 54s / kmCORRER Y EXCUSAS
3904554ISABEL VALERA CARACUEL16:43:4209m 56s / kmLOS DE TOA' LA VIDA
3914883ANTONIO VARGAS MARTIN16:44:2309m 56s / kmMTB LA UNION
3924882ANTONIO LAY RODRIGUEZ16:44:2409m 56s / kmMTB LA UNION
3934884DAN BUSTO GONZALEZ16:44:2409m 56s / kmMTB LA UNION
3944881JOAQUIN BUSTO GONZALES16:44:2509m 56s / kmMTB LA UNION
3954551CAROLINA CARRASCO RISQUEZ16:47:1609m 58s / kmLOS DE TOA' LA VIDA
3964643LORENZO ROMERO MOZO16:47:2209m 58s / kmCC BESTIAJOS
3974641JUAN LUIS RACIONERO MUÑOZ16:47:2209m 58s / kmCC BESTIAJOS
3984645FRANCISCO LIMON FRAYLE16:47:2309m 58s / kmCC BESTIAJOS
3994642JOSE LUIS MIÑARRO TORRALBA16:47:2409m 58s / kmCC BESTIAJOS
4004564DAVID SANCHEZ16:47:3509m 58s / kmUNIVERSO SEVILLA
4014561JUAN ANTONIO MARMOL MELERO16:47:3509m 58s / kmUNIVERSO SEVILLA
4024640FRANCISCO MIGUEL ESTEBAN PERDIGUERO16:53:0510m 01s / kmPOR COJONES SPARTAN
4035307RAUL ESTEBAN ALIJA16:53:1510m 01s / kmJERACA11
4045310IVAN VIERA16:53:1610m 01s / kmJERACA11
4055309WILLIAN PATROCIO PALOMO PADILLA16:53:1610m 01s / kmJERACA11
4065306VICTOR DE LA MOYA JIMENEZ16:53:1710m 01s / kmJERACA11
4075308JHON GOMEZ PARADA16:53:1910m 01s / kmJERACA11
4085311ALFONSO FRANCES LOPEZ16:54:5910m 02s / kmGRM 52
4094832JAVIER GUTIERREZ CABRERA16:56:1810m 03s / kmPAVERNOSMATAO
4105633FERNANDO GARRIDO RODRIGUEZ16:59:4810m 05s / kmBZ XII
4115631MARIA COLOMA PEÑATE16:59:4910m 05s / kmBZ XII
4125635DANIEL PANDO LUENA16:59:4910m 05s / kmBZ XII
4135634BLANCA MATO APARICIO16:59:5010m 05s / kmBZ XII
4145632LUIS FERNANDO NUÑEZ ALLUE16:59:5010m 05s / kmBZ XII
4155448ALMUDENA PORRAS RUIZ17:01:0410m 06s / kmJERINF ISABEL
4165447CRISTINA MARTINEZ GARCIA17:01:0510m 06s / kmJERINF ISABEL
4175449VERONICA OJEA GALLEGO17:01:0510m 06s / kmJERINF ISABEL
4185446MARIA ANGELES GUZMAN FERRADAS17:01:0510m 06s / kmJERINF ISABEL
4195450MIRIAM GARCIA DAPENA17:01:0510m 06s / kmJERINF ISABEL
4205579DANIEL PEDROSA RUBIO17:08:5810m 11s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE CABALLERIA FARNESIO 12
4215576JOSE LUIS CABEZA LOPEZ17:08:5910m 11s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE CABALLERIA FARNESIO 12
4225580SAUL MARTINEZ RODRIGUEZ17:08:5910m 11s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE CABALLERIA FARNESIO 12
4235578AGUSTIN HERNANDEZ NIETO17:09:0010m 11s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE CABALLERIA FARNESIO 12
4245577ROBERTO FERNANDEZ RAMIREZ17:09:0110m 11s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE CABALLERIA FARNESIO 12
4254959LUIS MANUEL ANDRES MENA17:10:2910m 12s / kmPULSO TRAIL RUNNING
4264960ANTONIO SANCHEZ CRESPO17:11:1210m 12s / kmPULSO TRAIL RUNNING
4275007JUAN CARLOS NIETO RIVAS17:11:2010m 12s / km3+2
4285350MIGUEL ANGEL GARCIA SANCHEZ17:11:4210m 12s / kmULOG 23
4294725ESTEBAN BUENO ROMERO17:12:3510m 13s / kmLOS INCANSABLES
4304722CELIA FERNANDEZ GARCIA17:12:3610m 13s / kmLOS INCANSABLES
4314721MAYTE CAÑETE REINA17:12:3710m 13s / kmLOS INCANSABLES
4324724CHARO ESCUDERO MARTAGON17:12:3710m 13s / kmLOS INCANSABLES
4334723JAVIER GOMEZ VAZQUEZ17:12:3810m 13s / kmLOS INCANSABLES
4345296JESUS JAVIER IÑIGUEZ URBINA17:13:1510m 13s / kmCORRER Y EXCUSAS
4355298ALBERTO DIAZ DE ESPADA SAENZ DEL BURGO17:13:1610m 13s / kmCORRER Y EXCUSAS
4365297LUIS RAMOS PUENTE17:13:1610m 13s / kmCORRER Y EXCUSAS
4374821HECTOR MARIO LAGUNA CAMBRA17:14:3810m 14s / kmKARACOLILLOS MOñONES
4385847LORENZO VILLALBA SILONIZ17:16:4510m 15s / kmCRUZACAMPOS
4395846FRANCISCO MIRAGAYA CASILLAS17:16:4610m 15s / kmCRUZACAMPOS
4405850SALVADOR ANDRES PINZON AYALA17:16:4610m 15s / kmCRUZACAMPOS
4415848SANTIAGO GAVILAN17:16:4710m 15s / kmCRUZACAMPOS
4425849JUAN LUIS MORENO VAZQUEZ17:16:4810m 15s / kmCRUZACAMPOS
4435289FRANCISCO JAVIER LOPEZ JIMENEZ17:21:1710m 18s / kmLOS CABRITOS TIRAN JUNTOS PAL MONTE
4445290DANIEL GONZALEZ SALVATIERRA17:21:1910m 18s / kmLOS CABRITOS TIRAN JUNTOS PAL MONTE
4455286ANTONIO JESUS CHAMORRO17:21:2010m 18s / kmLOS CABRITOS TIRAN JUNTOS PAL MONTE
4465287JOSE REYES OROZCO17:21:2110m 18s / kmLOS CABRITOS TIRAN JUNTOS PAL MONTE
4475288ANTONIO LIMONES GUZMAN17:21:2410m 18s / kmLOS CABRITOS TIRAN JUNTOS PAL MONTE
4484932MIGUEL ANGEL CARMONA ESTEVEZ17:25:0210m 20s / kmBOLA TEAM
4494603JUAN ANTONIO LOPEZ MEDINA17:25:1710m 20s / kmNST1
4504822JAVIER ORTIZ MUÑOZ17:25:2510m 21s / kmKARACOLILLOS MOñONES
4515248SALVADOR LIRIO NIETO17:26:2010m 21s / kmMANTEKA
4525246DIEGO MATA PEREZ17:26:2010m 21s / kmMANTEKA
4535247ANTONIO JESUS GALIANO MORALES17:26:2110m 21s / kmMANTEKA
4545166JOSE JOAQUIN CEBRIAN GALLARDO17:27:1510m 22s / kmPEÑA TRAIL 2
4555654RUBEN CABALLERO RUIZ17:28:4710m 23s / kmJEMFUTER
4565652FERNANDO GARCIA ANDRADA17:28:4710m 23s / kmJEMFUTER
4575651JAVIER GARCIA SANCHEZ17:28:4710m 23s / kmJEMFUTER
4585655CARLOS JAVIER RODRIGUEZ QUESADA17:28:4710m 23s / kmJEMFUTER
4595653ANTONIO JOSE GINER NAVARRO17:28:4810m 23s / kmJEMFUTER
4604873ANTONIO GONZALEZ PEREZ17:33:0510m 25s / kmJUNTOS MOLA MAS
4615004FEDERICO SAEZ CAZORLA17:33:3310m 25s / kmLOS DESERTICOS
4624670ENRIQUE JOSE GOMEZ MARQUEZ17:36:1510m 27s / kmRM 930
4635387KELLY GIULIANA POCH CORONEL17:36:3710m 27s / kmJEFE DE LA UNIDAD LOGISTICA 24
4645390JUAN MIGUEL LOPEZ RUBI17:36:3710m 27s / kmJEFE DE LA UNIDAD LOGISTICA 24
4655388CRISTIAN MARTY ALAMO17:36:3810m 27s / kmJEFE DE LA UNIDAD LOGISTICA 24
4665389DIEGO FRANCISCO MUÑOZ JAEN17:36:3810m 27s / kmJEFE DE LA UNIDAD LOGISTICA 24
4675386DAVID ROUCO ALONSO17:36:3810m 27s / kmJEFE DE LA UNIDAD LOGISTICA 24
4684795EPIFANIA CARRERO PALOMO17:37:2510m 28s / kmLAS SUPERNENAS
4694791CRISTINA DE COZAR DE LA YGLESIA17:37:2810m 28s / kmLAS SUPERNENAS
4704794MARIA DEL MAR PEREZ DE LA LASTRA17:37:2910m 28s / kmLAS SUPERNENAS
4714793MARISA ACAL ARIAS17:37:3110m 28s / kmLAS SUPERNENAS
4724792ANGEL GOMEZ DE LA TORRE17:37:3110m 28s / kmLAS SUPERNENAS
4735345FERNANDO HERNANDEZ GONZALEZ17:37:3510m 28s / kmGENERAL JEFE DE LA BRISAN
4744833CARLOS MARTIN GARCIA17:39:0910m 29s / kmPAVERNOSMATAO
4754639JOSE MARIA RAMIREZ BOLLERO17:39:1910m 29s / kmPOR COJONES SPARTAN
4765176GREGORIO JIMENEZ GARCIA-BAQUERO17:39:4710m 29s / kmLOS CONVENIOS
4775886OSCAR PRIETO SAIZ17:41:1810m 30s / kmACADEMIA DE CABALLERIA
4785887FERNANDO JAVIER TRIBIÑO FERNANDEZ17:41:2010m 30s / kmACADEMIA DE CABALLERIA
4795011JUAN FRANCISCO BERLANGA ROJAS17:42:3810m 31s / kmPIZARRA AVENTURA
4805015DIEGO PALACIOS LANZAS17:42:3810m 31s / kmPIZARRA AVENTURA
4815013JUAN JOSE ALCANTARA PEREZ17:42:3910m 31s / kmPIZARRA AVENTURA
4825012ANTONIO JAVIER CORDERO LUQUE17:42:4010m 31s / kmPIZARRA AVENTURA
4834756MANUEL LUIS RODRIGUEZ GARCIA17:44:3110m 32s / kmEL NOMBRE ME DA IGUAL
4844757MANUEL FERNANDEZ CENTENO17:44:3210m 32s / kmEL NOMBRE ME DA IGUAL
4854758MELCHOR MANUEL RIVERO LOPEZ17:44:3210m 32s / kmEL NOMBRE ME DA IGUAL
4864760JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ17:44:3310m 32s / kmEL NOMBRE ME DA IGUAL
4874759JUAN PEREZ DE LA IGLESIA17:44:3510m 32s / kmEL NOMBRE ME DA IGUAL
4885224PEPE BENITEZ PERDIGON17:44:5810m 32s / kmGACAX
4895221JAVIER HERNANDEZ DE GRACIA17:45:0010m 32s / kmGACAX
4905223ROSA ANGELES PEREZ MARTIN17:45:0010m 32s / kmGACAX
4915225ANTONIO GUILLEN CANO17:45:0010m 32s / kmGACAX
4925222BEATRIZ GUTIERREZ PEREZ17:45:0110m 32s / kmGACAX
4935323VICENTE MENA ROMERO17:49:1510m 35s / kmMCCD
4945321JUAN CARLOS PRADA RIVERO17:49:1610m 35s / kmMCCD
4955322JUAN RAMON CRIADO MIGUEL17:49:1810m 35s / kmMCCD
4965325JOSE LUIS PERONA AMADOR17:49:1910m 35s / kmMCCD
4975324ANGEL FERNANDEZ SIERRA17:49:2010m 35s / kmMCCD
4985723RODRIGO CASTELLANOS ROMERO-NIEVA17:49:5810m 35s / kmANSIA VIVA
4995725FRANCISCO ALBERTO PAREJA CRUZ17:49:5810m 35s / kmANSIA VIVA
5005879RAFAEL GOMEZ GONZALEZ17:49:5910m 35s / km4
5015721JOSE RAMON CASTELLANOS OÑA17:49:5910m 35s / kmANSIA VIVA
5025724IVAN RODRIGUEZ SANTANA17:49:5910m 35s / kmANSIA VIVA
5035878ROBERTO LOPEZ MADRONA17:50:0010m 35s / km4
5045880JAVIER ESTEVE SOBRINO17:50:0110m 35s / km4
5055874FRANCISCO JESUS INFANTES ATENCIA17:54:3510m 38s / kmCOMANDO SETENIL
5065433ADRIAN NAVARRETE PICON17:54:5110m 38s / kmPAVIA 4
5075431AGUSTIN VIGARIO DIAZ17:54:5210m 38s / kmPAVIA 4
5085432YAGO SENOVILLA CASADO17:54:5310m 38s / kmPAVIA 4
5095435MIGUEL JIMENEZ ROMERO17:54:5510m 38s / kmPAVIA 4
5105434CARLOS JORAL17:54:5510m 38s / kmPAVIA 4
5115494CARLOS CONDE VICENTE17:57:0810m 39s / kmSAN CRISTOBAL AGTP 1
5125493DAVID RODRIGUEZ ANTON17:57:0910m 39s / kmSAN CRISTOBAL AGTP 1
5135491ANGEL ISAAC MORAGO SANZ17:57:0910m 39s / kmSAN CRISTOBAL AGTP 1
5145492RAFAEL DELGADO RUIZ17:57:1010m 39s / kmSAN CRISTOBAL AGTP 1
5155495MYRIAM ELIZABETH TUBON CHANGO17:57:1010m 39s / kmSAN CRISTOBAL AGTP 1
5164818JENNIFER LEWISNKI LOPEZ18:01:1210m 42s / kmFOR THE FACEBOOK
5175383DANIEL LARGO PACHECO18:01:1210m 42s / kmRC "ESPAÑA" 11
5185381JONATAN CASTRO DE LA FUENTE18:01:1410m 42s / kmRC "ESPAÑA" 11
5194786MANUEL MILLAN VERA18:01:2010m 42s / kmKEEP CALM ONE
5204790OSCAR CARRASCO ARRIZABALAGA18:01:2010m 42s / kmKEEP CALM ONE
5214789ELSA ROCIO URBANO DOMINGUEZ18:01:2110m 42s / kmKEEP CALM ONE
5224787DANIELA MUÑOZ CENTANNI18:01:2110m 42s / kmKEEP CALM ONE
5234788JOSE ANTONIO CABALLERO ROJAS18:01:2110m 42s / kmKEEP CALM ONE
5244877ANTONIO JOSE ROJAS DE LA TORRE18:02:0710m 42s / kmCAPITANA SI!!
5254878RAFAEL POSTIGO CORTES18:02:0810m 42s / kmCAPITANA SI!!
5264879JUAN OLEA MURILLO18:02:0910m 42s / kmCAPITANA SI!!
5274880JUAN JESUS BAHOS FARFAN18:02:1110m 42s / kmCAPITANA SI!!
5284876JUAN MANUEL FLORIDO YUSTE18:02:1210m 42s / kmCAPITANA SI!!
5294746JUAN MANUEL CANO JIMENEZ18:02:3210m 43s / kmVERTICALIA
5304747VIRTUDES RAMIREZ SALAS18:02:3210m 43s / kmVERTICALIA
5314748FERNANDO DEL REY MONTESINOS18:02:3210m 43s / kmVERTICALIA
5324749JOSE LUIS VALENZUELA CALLES18:02:3310m 43s / kmVERTICALIA
5334750BETSY ESPINOSA ALCARAZ18:02:3310m 43s / kmVERTICALIA
5344958MANUEL MONTAÑEZ BOLIVAR18:10:5710m 48s / kmPULSO TRAIL RUNNING
5354956OSCAR GARCIA GONZALEZ18:10:5810m 48s / kmPULSO TRAIL RUNNING
5364935PHILIPPE GOMES18:11:5710m 48s / kmBOLA TEAM
5375429MARCOS MUÑOZ HERNANDEZ18:12:2110m 48s / kmJEFE REGIMIENTO ACORAZADO ALCAZAR DE TOLEDO N 61
5385426MANUEL CRIADO MEDINA18:12:2410m 48s / kmJEFE REGIMIENTO ACORAZADO ALCAZAR DE TOLEDO N 61
5395428MIGUEL MUÑOZ VAQUERO18:12:2410m 48s / kmJEFE REGIMIENTO ACORAZADO ALCAZAR DE TOLEDO N 61
5405430ALFONSO OLIVAS MORENO18:12:2610m 48s / kmJEFE REGIMIENTO ACORAZADO ALCAZAR DE TOLEDO N 61
5415427ROSARIO GONZALEZ MIGUEL18:12:2710m 48s / kmJEFE REGIMIENTO ACORAZADO ALCAZAR DE TOLEDO N 61
5425734DEBORA ROMERO18:12:4610m 49s / kmRED STRING
5435086MERCEDES NAVAS CASTILLO18:14:0510m 49s / kmCABRARUNNING/RONDA2018
5445089MIGUEL OCAÑA FLORES18:14:0610m 49s / kmCABRARUNNING/RONDA2018
5455532JOSE LUIS BENGOECHEA MAZA18:14:4310m 50s / kmJEFE DE REGIMIENTO GARELLANO DE INFANTERIA Nº 45
5465535VICTOR MERIDA MARTIN18:14:4410m 50s / kmJEFE DE REGIMIENTO GARELLANO DE INFANTERIA Nº 45
5475534ANGEL LUIS GONZALEZ SANCHEZ18:14:4510m 50s / kmJEFE DE REGIMIENTO GARELLANO DE INFANTERIA Nº 45
5485533IVAN MARCOS GONZALEZ18:14:4510m 50s / kmJEFE DE REGIMIENTO GARELLANO DE INFANTERIA Nº 45
5495531ALVARO JESUS CONTINENTE RUIZ18:14:4510m 50s / kmJEFE DE REGIMIENTO GARELLANO DE INFANTERIA Nº 45
5504601EMILIO JESUS SEÑOR SERRANO18:15:3410m 50s / kmNST1
5515048ISMAEL RODRIGUEZ MORENO18:17:0310m 51s / kmINTER DE MITENTE
5525515ALEXIS FONTALBA GARRIDO18:17:5310m 52s / kmJERAAA 74
5535514CARLOS ALBERTO SANCHEZ SANCHEZ18:17:5610m 52s / kmJERAAA 74
5545512ISMAEL MUÑOZ ROMERO18:17:5810m 52s / kmJERAAA 74
5555513ADOLFO NAVARRO FLORES18:18:0010m 52s / kmJERAAA 74
5565511VICTOR LPOPEZ CARRANZA18:18:0410m 52s / kmJERAAA 74
5574834PEDRO FERNANDEZ NAVALON18:20:0210m 53s / kmPAVERNOSMATAO
5585769JUAN PEDRO PEREZ MUÑOZ18:20:3810m 53s / kmLOS ELEGIDOS
5595195ANTONIO DANIEL LAMAS BOLON18:20:4410m 53s / kmCUARTEL GENERAL DE LA FUERZA LOGISTICA OPERATIVA
5605194SANTIAGO COUCEIRO ALVARIÑO18:20:4610m 53s / kmCUARTEL GENERAL DE LA FUERZA LOGISTICA OPERATIVA
5615193JOSE RAMON PIÑON CASARES18:20:4810m 53s / kmCUARTEL GENERAL DE LA FUERZA LOGISTICA OPERATIVA
5625192JUAN JAVIER LOPEZ LOPEZ18:20:5410m 54s / kmCUARTEL GENERAL DE LA FUERZA LOGISTICA OPERATIVA
5635191JORGE JUAN BARREIRO GONZALEZ18:20:5410m 54s / kmCUARTEL GENERAL DE LA FUERZA LOGISTICA OPERATIVA
5644831JUANFRAN DOMINGUEZ GARCIA18:22:3010m 54s / kmPAVERNOSMATAO
5654784JUAN MANUEL OROZCO OROZCO18:23:0610m 55s / kmLOS APAñAOS
5664781ANTONIO JESUS MORENO GUTIERREZ18:23:0710m 55s / kmLOS APAñAOS
5674783AMADOR BRAVO LOPEZ18:23:0910m 55s / kmLOS APAñAOS
5684785FRANCISCO JAVIER AGUILAR VILCHEZ18:23:0910m 55s / kmLOS APAñAOS
5694782JAVIER DELGADO RODRIGUEZ18:23:1010m 55s / kmLOS APAñAOS
5705268JESUS LOPEZ PALOP18:24:1210m 55s / kmEQUIPO POTENTE
5715270MARIA LUCIA CONDE CALERO18:24:1310m 55s / kmEQUIPO POTENTE
5725267RAUL GARCIA GARCIA18:24:1410m 55s / kmEQUIPO POTENTE
5735266JOSE VICENTE MARTINEZ PERALES18:24:1410m 55s / kmEQUIPO POTENTE
5745269JUAN PABLO MIRA BORRAS18:24:1410m 55s / kmEQUIPO POTENTE
5755178JUAN ANTONIO MACHIO DIAZ18:25:4510m 56s / kmLOS CONVENIOS
5764980MARCOS BARBADILLO ANGULO18:27:5810m 58s / kmTENDENCIA TRAIL
5774737JOSE MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ18:29:3610m 59s / kmVITALE
5784693PRY CANO CANO18:33:5711m 01s / kmANTAS 101
5794675LUIS LARREGOLA SALVADOR18:34:4311m 02s / kmSIEMPRE FUERTES
5805055RAFAEL SANCHEZ LUQUE18:37:5811m 04s / kmSIEMPRE ARTILLEROS
5815054ANTONIO JOSE BALLESTEROS SANCHEZ18:37:5911m 04s / kmSIEMPRE ARTILLEROS
5825053MIGUEL CASADO JIMENEZ18:37:5911m 04s / kmSIEMPRE ARTILLEROS
5835052LUIS MANUEL CARRILLO GARCIA18:38:0011m 04s / kmSIEMPRE ARTILLEROS
5845051DAVID CALERO CARMONA18:38:0311m 04s / kmSIEMPRE ARTILLEROS
5855816FRANCISCO LOPEZ ESTEBAN18:38:1011m 04s / kmRUNNERS CIERRA BARES
5864618PABLO MUÑOZ BUENDIA18:38:1511m 04s / kmXAUEN TRAIL RUNNUING 101R
5875343DANIEL FERNANDO MOLANO VIVIESCAS18:38:2511m 04s / kmGENERAL JEFE DE LA BRISAN
5885344ANA ISABEL JIMENEZ GONZALEZ18:38:4211m 04s / kmGENERAL JEFE DE LA BRISAN
5895341RAFAEL LATORRE PALACIOS18:38:4511m 04s / kmGENERAL JEFE DE LA BRISAN
5905179GIANNI FRANCISCO CLERICO MEJIAS18:40:1811m 05s / kmLOS CONVENIOS
5915505PEDRO RUIZ ORTEGA18:41:1011m 06s / kmUSBA EL GOLOSO
5925503MARGARITA ELENA MOSQUERA MOSQUERA18:41:1011m 06s / kmUSBA EL GOLOSO
5935501RAFAEL GARCIA FERNANDEZ18:41:1011m 06s / kmUSBA EL GOLOSO
5945502ANTONIO JESUS DELICADO RALO18:41:1011m 06s / kmUSBA EL GOLOSO
5955122DANIEL FLORES ALFARO18:44:0911m 07s / kmMAMAPORRAS 3
5965121JOSE MANUEL CACERES GALLARDO18:44:1011m 07s / kmMAMAPORRAS 3
5975124ANDRES BELLIDO GONZALEZ18:44:1111m 07s / kmMAMAPORRAS 3
5985510JUAN COLLADO SOLIVA18:45:1411m 08s / kmBCG FAMET
5995506DAVID VALENZUELA JIMENEZ18:45:1411m 08s / kmBCG FAMET
6005508JOSE MIGUEL CAMPANO CASTELLANOS18:45:1511m 08s / kmBCG FAMET
6015507CELESTINO MIRANDA COLLADO18:45:1911m 08s / kmBCG FAMET
6025509ALEJANDRO TOLEDANO NAVARRO18:45:2011m 08s / kmBCG FAMET
6035107ISABEL ANGORRILLA CASTAÑO18:45:2011m 08s / kmLOS DESIGUALES
6045174AGUSTIN SALMERON HERNANDEZ18:45:4411m 08s / kmCIEZA TRAIL
6055172JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGAS18:45:4511m 08s / kmCIEZA TRAIL
6065173FRANCISCO SALMERON LUCAS18:45:4711m 08s / kmCIEZA TRAIL
6074565OSCAR COCA NAVAS18:45:4711m 08s / kmUNIVERSO SEVILLA
6084774ANTONIO MARQUEZ18:45:4911m 08s / kmTIRA TU QUE YO YA IRE
6094771ANTONIO JESUS ORTEGA SERRANO18:45:4911m 08s / kmTIRA TU QUE YO YA IRE
6104772SANTIAGO SANCHEZ GONZALEZ18:45:5011m 08s / kmTIRA TU QUE YO YA IRE
6114775SERGIO SILVESTRE LEON18:45:5011m 08s / kmTIRA TU QUE YO YA IRE
6124773OSCAR CAMPOS CASADO18:45:5111m 08s / kmTIRA TU QUE YO YA IRE
6135392DAVID PAINO CALVO18:48:5011m 10s / kmJERTRANS 1 MADRID
6145393JOSE FRANCISCO LOPEZ HERNAIZ18:48:5011m 10s / kmJERTRANS 1 MADRID
6155391JESUS HEREDERO LAHOZ18:48:5111m 10s / kmJERTRANS 1 MADRID
6165394ALVARO JAVIER PEREZ GUTIERREZ18:48:5111m 10s / kmJERTRANS 1 MADRID
6175395FRANCISCO JOSE DORADO BENITEZ18:48:5211m 10s / kmJERTRANS 1 MADRID
6185378DAVID MOROTE GRIMALDOS18:49:3211m 11s / kmRINT-1
6195376VICTOR MANUEL RIVAS OCHOA18:49:3411m 11s / kmRINT-1
6204691ALBERTO JOSE MIÑARRO RUIZ18:49:4211m 11s / kmANTAS 101
6215526JULIAN TELLEZ MUTIS18:50:1911m 11s / kmJERPEI 12
6225527FRANCISCO PULIDO ALVAREZ18:50:2011m 11s / kmJERPEI 12
6235530BRANFOR JAHIR MANTILLA RODRIGUEZ18:50:2211m 11s / kmJERPEI 12
6245529JUAN CARLOS VIDAL MARTINEZ18:50:2211m 11s / kmJERPEI 12
6255528HERNY SANCHEZ ROCHE18:50:2211m 11s / kmJERPEI 12
6265466DANIEL GONÇALVES18:51:0611m 11s / kmGIPS/GNR
6275469ANTONIO MANUEL18:51:0611m 11s / kmGIPS/GNR
6285467REINALDO CONCEIÇÃO18:51:0911m 11s / kmGIPS/GNR
6295468CARLOS CARREGA18:51:1211m 12s / kmGIPS/GNR
6305470ARLINDO FERNANDES18:51:1411m 12s / kmGIPS/GNR
6315377DAVID BARRENA LOPEZ18:53:5211m 13s / kmRINT-1
6324761FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ SANTOS18:55:2911m 14s / kmDKZRUNNERS
6334978ANTONIO GONZALES MALDONADO18:55:4111m 14s / kmTENDENCIA TRAIL
6345001LUIS RULL ARCHILLA18:56:1211m 14s / kmLOS DESERTICOS
6354550CARMEN MARIA SANTOS MOYA18:59:4711m 17s / kmDRINKTIM
6365683LUIS ALFONSO DE BORMON MARTINEZ-BORDIU19:04:2411m 19s / kmA ROMPEMONTE
6374605ALEJANDRO RIOS ANDRES19:06:2211m 21s / kmNST1
6384872ARMANDO GARCIA RUIZ19:06:2711m 21s / kmJUNTOS MOLA MAS
6394602DANIEL GONZALEZ LLORET19:07:0311m 21s / kmNST1
6405088TERESA PEREZ PEREZ19:07:1811m 21s / kmCABRARUNNING/RONDA2018
6415090JUAN DE DIOS CARVAJAL CABALLERO19:07:2011m 21s / kmCABRARUNNING/RONDA2018
6425087DAVID CAÑETE NAVAS19:07:2111m 21s / kmCABRARUNNING/RONDA2018
6434672BABEL VAZQUEZ CUARESMA19:07:3611m 21s / kmSIEMPRE FUERTES
6445772SERGIU ALBU19:09:0711m 22s / kmSHANNONBRIDGE
6455419JESUS EUSEBIO PALOS ZARCOS19:11:0611m 23s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE TRANSMISIONES 21
6465420PEDRO ANTONIO ARMENTEROS GENEROSO19:11:0611m 23s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE TRANSMISIONES 21
6475418PABLO SANCHIS DINIZ19:11:0811m 23s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE TRANSMISIONES 21
6485417STEFANO ANDRADE HERNANDEZ19:11:1411m 23s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE TRANSMISIONES 21
6495416BERNARDO ENRICH BENEJAM19:11:2711m 24s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE TRANSMISIONES 21
6504522FRANCISCO CALDERON DELGADO19:12:5411m 24s / kmER CUARTE NI MIRARLO
6514523JOSE LAFUENTE CASTILLO19:12:5611m 24s / kmER CUARTE NI MIRARLO
6525756MARIA JOSE RAMOS SANCHEZ19:15:2711m 26s / kmCOMANCHE
6534891CARLOS LOPEZ MARTINEZ19:16:2211m 26s / kmLOS SENDERISTAS ASIATICOS
6544892ALFONSO LOPEZ EGEA19:16:2311m 26s / kmLOS SENDERISTAS ASIATICOS
6554894MARTIN CANOVAS VELASCO19:16:2311m 26s / kmLOS SENDERISTAS ASIATICOS
6564895JOSE ANTONIO PEREZ CUADRADO19:16:2411m 26s / kmLOS SENDERISTAS ASIATICOS
6574893FRANCISCO LLAMAS NAVARRO19:16:2711m 27s / kmLOS SENDERISTAS ASIATICOS
6584739MANUEL LUIS SANCHEZ MAESTRE19:16:3611m 27s / kmVITALE
6595047LUIS MARIA MARTINEZ RODRIGUEZ19:16:4011m 27s / kmINTER DE MITENTE
6605718ENRIQUE POYO OYON19:17:0611m 27s / kmBATALLON DE ZAPADORES 1
6615719ENRIQUE VEGA BURRELL19:17:0911m 27s / kmBATALLON DE ZAPADORES 1
6625716FERNANDO PEREZ PAÑOS19:17:0911m 27s / kmBATALLON DE ZAPADORES 1
6635720ADRIAN SIMON PERRINO19:17:0911m 27s / kmBATALLON DE ZAPADORES 1
6645504ISABEL VICENTE ROMERO19:18:0411m 27s / kmUSBA EL GOLOSO
6654741LIDYA CLARO FERNANDEZ19:18:1611m 28s / kmLAS TROTAS
6664744ISABEL NAVAS HERRERO19:18:1811m 28s / kmLAS TROTAS
6674742MARIA ISABEL FERNANDEZ COBOS19:18:2111m 28s / kmLAS TROTAS
6684743ISABEL SANCHEZ JIMENEZ19:18:2111m 28s / kmLAS TROTAS
6694745MARIA ISABEL PLATERO CEREZO19:18:2211m 28s / kmLAS TROTAS
6705876SEBASTIAN RUBIO RIZZO19:21:0411m 29s / km4
6715700FRANCISCO VALIENTE JIMENEZ19:23:5911m 31s / kmQUIRONPREVENCION
6724780OSCAR ARTERO LUNA19:25:3111m 32s / kmDEPORTIVO CHARQUITO
6734778PILAR LAVANDEIRA BUGARIN19:25:3411m 32s / kmDEPORTIVO CHARQUITO
6744779JOSE ANTONIO LOPEZ TEBA19:25:3411m 32s / kmDEPORTIVO CHARQUITO
6754777MARTIN DEL BOZ VELA19:25:3511m 32s / kmDEPORTIVO CHARQUITO
6764776SERGIO SABATE REVERTE19:25:3511m 32s / kmDEPORTIVO CHARQUITO
6775641EDUARDO JESUS ARIAS POSTIGO19:25:4611m 32s / kmLOS POSTIGO & CIA
6784903JOSEFA CUADRA GARCIA19:26:0611m 32s / kmAXARLON,VELE-MALAGA C.A. LEGROUP (MALAGA)
6794902MARIA DOLORES CAMPOS PASTOR19:26:0611m 32s / kmAXARLON,VELE-MALAGA C.A. LEGROUP (MALAGA)
6804905ENCARNACION MARIA MORALES RUIZ19:26:0611m 32s / kmAXARLON,VELE-MALAGA C.A. LEGROUP (MALAGA)
6814904SOFIA DEL BARRIO EL MORABET19:26:0711m 32s / kmAXARLON,VELE-MALAGA C.A. LEGROUP (MALAGA)
6824901MARIA DEL CARMEN MONTENEGRO VEGAS19:26:0911m 32s / kmAXARLON,VELE-MALAGA C.A. LEGROUP (MALAGA)
6835877RAFAEL ALCAUZA POYATOS19:26:2911m 32s / km4
6845767CARLOS MUNUERA VILLADA19:26:3511m 33s / kmLOS ELEGIDOS
6855423EVA MARIA HERRERA VALVERDE19:28:0711m 33s / kmJEGRULOG X
6865421JOSE LUIS CANALES DIAZ19:28:3511m 34s / kmJEGRULOG X
6875130JUAN MOLINA FERNANDEZ19:30:3111m 35s / kmEL PARDO-MADOC
6884864JOSE LUIS GARCIA APARICIO19:34:5911m 38s / kmAMIGOS DE CASTILBLANCO
6894865FRANCISCO CALADO CASTILLO19:35:0011m 38s / kmAMIGOS DE CASTILBLANCO
6904861CARLOS SANCHEZ MUÑOZ19:35:0211m 38s / kmAMIGOS DE CASTILBLANCO
6914863JOSE ANTONIO RUIZ HERNANDEZ19:35:0211m 38s / kmAMIGOS DE CASTILBLANCO
6924673MIGUEL ANGEL LLAMAS MUÑOZ19:35:5511m 38s / kmSIEMPRE FUERTES
6935119ISIDRO PALOMAR IBAÑEZ19:37:1111m 39s / kmZUMAQUE 2
6945120LUIS FELICIANO PALOMAR IBAÑEZ19:37:1311m 39s / kmZUMAQUE 2
6955108VIRGINIA JIMENEZ GUERRERO19:37:2811m 39s / kmLOS DESIGUALES
6964539JOSE MIGUEL VIZCAINO RUANO19:39:3011m 40s / kmPATALIEBRES
6975071FRANCISCO CASERO DEL ARCO19:41:0811m 41s / kmLOS PANCHOS MULTIAVENTURA 2
6985074PEDRO LILLO POLAINA19:41:0811m 41s / kmLOS PANCHOS MULTIAVENTURA 2
6995075ANTONIO MUÑOZ GARCIA DE ALCAÑIZ19:41:0911m 41s / kmLOS PANCHOS MULTIAVENTURA 2
7005072MANUEL GAMEZ REDONDO19:41:1011m 41s / kmLOS PANCHOS MULTIAVENTURA 2
7015073RAFAEL GALLARDO GONZALEZ19:41:1011m 41s / kmLOS PANCHOS MULTIAVENTURA 2
7024979DAVID SOLANO GOMEZ19:41:1111m 41s / kmTENDENCIA TRAIL
7034969MANUEL GARCIA MOYA19:42:1311m 42s / kmLOS MAMUT
7044967EUGENIO MORENO MUÑOZ19:42:1611m 42s / kmLOS MAMUT
7054970JOAQUIN ARIAS DELGADO19:42:1711m 42s / kmLOS MAMUT
7064968JUAN BAUTISTA DELGADO TRAVE19:42:1711m 42s / kmLOS MAMUT
7074966SALVADOR BAENA DOMINGUEZ19:42:1911m 42s / kmLOS MAMUT
7084846ALICIA REVUELTA VELASCO19:43:2811m 43s / kmCAMALEON
7094848SEBASTIAN BERNAL ALVAREZ19:43:2911m 43s / kmCAMALEON
7104850FRANCISCO VICENTE PAEZ PALOMAR19:43:2911m 43s / kmCAMALEON
7114849MARIA TERESA CALVO MEDINA19:43:2911m 43s / kmCAMALEON
7124847JESUS MANUEL PARDAL LOPEZ19:43:3011m 43s / kmCAMALEON
7135644FRANCISCO SUVIRES COLORADO19:45:3811m 44s / kmLOS POSTIGO & CIA
7145807CRISTINA BELTRAN SACES19:45:4011m 44s / kmREPSOL
7154547MANUEL PEREZ DOMINGUEZ19:46:1911m 44s / kmDRINKTIM
7165609JOSE MERINO LUQUE19:47:0511m 45s / kmTRM I
7175607PATRICIA SANCHEZ PORTALES19:47:0611m 45s / kmTRM I
7185606SANTIAGO EMILIO CASTILLA VILLEGAS19:47:0611m 45s / kmTRM I
7195608ISAAC PACHECO SUAREZ19:47:0711m 45s / kmTRM I
7205610ISAAC RIOS19:47:0711m 45s / kmTRM I
7215760CARLOS CHOLVIS PEDRAZA19:47:4711m 45s / kmCOMANCHE
7225102DOMINGO CANO-CABALLERO NIETO19:49:1111m 46s / kmZUMAQUE 1
7235103JOSEFA PEREZ ESCRIBANO19:49:1111m 46s / kmZUMAQUE 1
7245101VANESSA VALVERDE BONILLA19:49:1111m 46s / kmZUMAQUE 1
7255105PEDRO ARJONA MARIN19:49:1311m 46s / kmZUMAQUE 1
7265104JUAN PEDRO CORDOBA RAMIREZ19:49:1311m 46s / kmZUMAQUE 1
7274582MARIA DE LA FUENTE ROMERO19:49:2811m 46s / kmLOS PERDIDOS
7284585JOSE ANTONIO HENARES CIVANTOS19:49:3011m 46s / kmLOS PERDIDOS
7294583VERONICA CASTILLO CARDENAS19:49:3111m 46s / kmLOS PERDIDOS
7304653ANTONIO MANUEL VARGAS CANO19:49:4111m 46s / kmC.D. EL TIRO
7314651FRANCISCO JAVIER MUÑOZ OLIVENCIA19:49:4211m 46s / kmC.D. EL TIRO
7324654JESUS CANTERO NAVEA19:49:4611m 46s / kmC.D. EL TIRO
7335049IRENE LOPEZOSA GAMERO19:52:1711m 48s / kmINTER DE MITENTE
7345046JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ19:52:2011m 48s / kmINTER DE MITENTE
7354567MANUEL MOLINA MARTINEZ19:54:0411m 49s / kmLA ELITE DE JAEN
7364569FELIPE CHAVEZ CASADO19:54:0911m 49s / kmLA ELITE DE JAEN
7374570ALBERTO CORTES CACERES19:54:0911m 49s / kmLA ELITE DE JAEN
7384568MIGUEL ANGEL MORENO JIMENEZ19:54:1011m 49s / kmLA ELITE DE JAEN
7394839MANUEL MATEO ABALOS19:54:1311m 49s / kmUMAX TRAIL PRIEGO DE CORDOBA
7404838MARIA DEL CARMEN RIVERA HIGALGO19:54:1311m 49s / kmUMAX TRAIL PRIEGO DE CORDOBA
7414837JUAN GARCIA COMINO19:54:1711m 49s / kmUMAX TRAIL PRIEGO DE CORDOBA
7425645ROSA MARIA PONFERRADA19:54:3911m 49s / kmLOS POSTIGO & CIA
7435258ANTONIO FARRONA RUIZ19:56:1611m 50s / kmLA CHUSMA
7445259FRANCISCO JOSE VIA FLOR19:56:1611m 50s / kmLA CHUSMA
7455256JOSE IGNACIO PEREZ MARINA19:56:1711m 50s / kmLA CHUSMA
7465257MANUEL TIERNO CARRION19:56:1711m 50s / kmLA CHUSMA
7475260FRANCISCO JOSE PLAZA MARTINEZ19:56:1811m 50s / kmLA CHUSMA
7485272JOSE ANTONIO VALVERDE HEREDIA19:58:0611m 51s / kmLOS CHICOS DE CENTUSUR
7495271DENNIS SABORITO19:58:0811m 51s / kmLOS CHICOS DE CENTUSUR
7505204JOSE LUIS MOSQUERA SAMPER19:59:2711m 52s / kmMARMOTAS MPM8 TEAM
7515205ANGEL FERNANDEZ OBISPO19:59:2911m 52s / kmMARMOTAS MPM8 TEAM
7525202OCTAVIO ESPAÑA SANTAMARIA19:59:3011m 52s / kmMARMOTAS MPM8 TEAM
7535201FEDERICO MULLER BALSERA19:59:3011m 52s / kmMARMOTAS MPM8 TEAM
7545203RAFAEL ESPAÑA SANTAMARIA19:59:3211m 52s / kmMARMOTAS MPM8 TEAM
7555614FCO SIMON ROVIRA CESARES20:01:2911m 53s / kmTTE FLOMESTA
7565611RAMON FCO MIÑO PEREZ20:01:3311m 53s / kmTTE FLOMESTA
7575612JESUS GILBERTE ORIOL20:01:3411m 53s / kmTTE FLOMESTA
7584538FRANCISCO IZQUIERDO NAVARRO20:03:5511m 55s / kmPATALIEBRES
7594612YESICA RUBIO MARTOS20:04:3611m 55s / kmPAM CLUB 1
7604615MIGUEL CHICA JIMENEZ20:04:3711m 55s / kmPAM CLUB 1
7614611ANA RUEDA SERRANO20:04:3711m 55s / kmPAM CLUB 1
7625563CRISTOBAL MARTIN AREVALO20:04:5411m 55s / kmESTADO MAYOR GUARDIA REAL
7635564MANUEL ANGEL FERNANDEZ DEL HOYO20:04:5511m 55s / kmESTADO MAYOR GUARDIA REAL
7645565MARGARITA INOCENCIA DE LA IGLESIA PEREZ DE RADA20:04:5511m 55s / kmESTADO MAYOR GUARDIA REAL
7655561JULIO SANZ PARDO20:04:5511m 55s / kmESTADO MAYOR GUARDIA REAL
7665562ANTONIO CASALS ABRAHAM20:04:5611m 55s / kmESTADO MAYOR GUARDIA REAL
7675842ALBERTO TORREÑO SUAREZ20:05:0711m 55s / kmREPSOL 2
7685843HEATHER MARIE ERICKSON ALBRIGHT20:05:0911m 55s / kmREPSOL 2
7695844CARLOS SERRES GUTIERREZ20:05:1011m 55s / kmREPSOL 2
7705841CARLOS CONDE ALVAREZ20:05:1111m 55s / kmREPSOL 2
7715845JUAN ANTONIO MONTERROSO MARTIN20:05:1111m 55s / kmREPSOL 2
7725613ADOLFO SANCHEZ-RANDO BUENO20:07:3211m 57s / kmTTE FLOMESTA
7735684VICTOR GONZALEZ COELLO DE PORTUGAL20:09:0711m 58s / kmA ROMPEMONTE
7744811ANTONIO JOSE DIAZ GALVIN20:09:0811m 58s / kmNOCTURNIS CHICLANA
7754814FRANCISCO BELLO NARANJO20:09:0811m 58s / kmNOCTURNIS CHICLANA
7765199IBAN CIVES PEREZ20:10:2411m 59s / kmGRS5TEAM
7775198JESUS ALONSO HIJAR20:10:2511m 59s / kmGRS5TEAM
7785200JUAN CARLOS ARREBOLA RODRIGUEZ20:10:2611m 59s / kmGRS5TEAM
7795197DAVID ASENSIO GARCIA20:10:2711m 59s / kmGRS5TEAM
7805196ALBERTO ABARDIA CASANOVA20:10:2811m 59s / kmGRS5TEAM
7814621FRANCISCO JAVIER SALAZAR APARICIO20:11:2611m 59s / kmMURCIA TEAM
7824622PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ20:11:2611m 59s / kmMURCIA TEAM
7834624MARIANO ZARAGOZA CELDRAN20:11:2611m 59s / kmMURCIA TEAM
7845128KANDY JULIANA PACHECO SOLANO20:14:3512m 01s / kmEL PARDO-MADOC
7854619DAVID SANTIAGO PEREZ20:16:4812m 02s / kmXAUEN TRAIL RUNNUING 101R
7865118FRANCISCO MARAÑON BOLIVAR20:16:5712m 02s / kmZUMAQUE 2
7875117FRANCISCA FUENTES GOMEZ20:16:5712m 02s / kmZUMAQUE 2
7885116ANTONIO JIMENEZ BRAVO20:16:5812m 02s / kmZUMAQUE 2
7895643JOSEFA MARIA POSTIGO PODADERA20:22:4512m 06s / kmLOS POSTIGO & CIA
7905442JOSE JOAQUIN TORRES DIAZ20:23:1512m 06s / kmDIREPOSE
7915444JAVIER VIEITES MANSO20:23:1612m 06s / kmDIREPOSE
7925443JOSE MANUEL CASTILLO PEREZ20:23:1612m 06s / kmDIREPOSE
7935441SERGIO ALBERTO FAJARDO SANTANA20:23:1712m 06s / kmDIREPOSE
7945445VICENTE ALEJANDRO MARTIN PASTOR20:23:2012m 06s / kmDIREPOSE
7955648EVA PIÑA RUANO20:23:5312m 07s / kmMUJERES AL BORDE DE UN ATAQUE DE KM
7965647MARIA AUXILIADORA RUIZ MURILLO20:23:5412m 07s / kmMUJERES AL BORDE DE UN ATAQUE DE KM
7975646ROSA MARIA SUAREZ20:23:5412m 07s / kmMUJERES AL BORDE DE UN ATAQUE DE KM
7985424ALVARO COBOS AGÜERA20:30:5812m 11s / kmJEGRULOG X
7995422RAFAEL VILCHEZ POVEDANO20:31:0012m 11s / kmJEGRULOG X
8004763FRANCISCO CERVAN CERVAN20:31:1512m 11s / kmDKZRUNNERS
8015081FRANCISCO MANUEL CANO MARTIN20:33:3512m 12s / kmCHIRINGUITO EL JUNCAL
8025082JOAQUIN ORTEGA CUEVA20:33:3512m 12s / kmCHIRINGUITO EL JUNCAL
8035085DAVID DIAZ AVILA20:33:3512m 12s / kmCHIRINGUITO EL JUNCAL
8045084RAFAEL VEGA CAZORLA20:33:3612m 12s / kmCHIRINGUITO EL JUNCAL
8055083VICTOR JIMENEZ ROJAS20:33:3712m 12s / kmCHIRINGUITO EL JUNCAL
8065569HIRAI GUMIDAFE OJEDA SARMIENTO20:38:3212m 15s / kmREW 32
8075570ELIANA TORRES DIAZ DE LEZANA20:38:3312m 15s / kmREW 32
8085566PABLO OMAR HERNANDEZ CONCEPCION20:38:3312m 15s / kmREW 32
8095568DAVID VIDAL PEREZ20:38:3512m 15s / kmREW 32
8105567FRANCISCO JOSE CARRION PAVON20:38:3712m 15s / kmREW 32
8115039JAVIER ANTONIO ORTIZ TORNERO20:38:5212m 15s / kmHISPANOS
8125038DIONISIO GARCIA SANCHEZ20:38:5312m 15s / kmHISPANOS
8135040MIGUEL ANGEL RAMOS LOPEZ20:38:5312m 15s / kmHISPANOS
8145037ANTONIO JESUS ORTEGA MORALES20:38:5412m 15s / kmHISPANOS
8155036BIENVENIDO JARO ORTEGA MORALES20:38:5512m 15s / kmHISPANOS
8165348RAFAEL BALLESTEROS MARFIL20:39:1112m 16s / kmULOG 23
8175346MANUEL LOPEZ ORTEGA20:39:1112m 16s / kmULOG 23
8184509BELEN CRIADO GARCIA20:41:0412m 17s / kmESTAMOS LOCOS
8194508LAZARO MAROÑAS GRANADOS20:41:0412m 17s / kmESTAMOS LOCOS
8204510MARISOL SAIZ20:41:0412m 17s / kmESTAMOS LOCOS
8214506SILVIA ROMERA PEREZ20:41:0612m 17s / kmESTAMOS LOCOS
8224507MIGUEL CORRAL COLMENAREJO20:41:0612m 17s / kmESTAMOS LOCOS
8234807JOSE ALVAREZ GONZALEZ20:43:3912m 18s / kmLOS CARACOLILLOS
8244809JOSE ENRIQUE MELGAR MELENDEZ20:43:3912m 18s / kmLOS CARACOLILLOS
8254810JOSE FRANCISCO LUQUE OLEA20:43:3912m 18s / kmLOS CARACOLILLOS
8264806LORENZO BUENO ORTEGA20:43:4112m 18s / kmLOS CARACOLILLOS
8274808MIGUEL ALVAREZ DE PEREA BANDERA20:43:4312m 18s / kmLOS CARACOLILLOS
8285380LUIS RIVAS BAÑOS20:44:5112m 19s / kmRINT-1
8295190JUAN LUIS ALMAGRO BORREGO20:45:1512m 19s / kmTHE FULANO'S
8305796DAVID JIMENEZ GAMEZ20:46:0112m 20s / kmCAKOS 101
8315797JUAN SOLER VALLEJO20:46:0112m 20s / kmCAKOS 101
8325798JUAN SOLER HERRERA20:46:0212m 20s / kmCAKOS 101
8335800FRANCISCO JAVIER CABRERA JIMENEZ20:46:0212m 20s / kmCAKOS 101
8345799BRAULIO DOMINGUEZ LAZARO20:46:0212m 20s / kmCAKOS 101
8354623JOSE BALSERA CHAMORRO20:47:2012m 20s / kmMURCIA TEAM
8365066ALVARO GUERRERO HERRERA20:48:3512m 21s / kmRUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
8375068JORGE MANUEL PEREZ DEL RIO20:48:3512m 21s / kmRUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
8385069DAVID PASCUA ROQUE20:48:3612m 21s / kmRUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
8395070JULIO ANTONIO GOMEZ DOMINGUEZ20:48:3612m 21s / kmRUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
8405067CARLOS GARCIA ROJAS20:48:3812m 21s / kmRUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ
8415499JOSE MARIO GARCIA-OLIVARES CALVIÑO20:48:5212m 21s / kmJEFE DE LA AGRUPACION DE APOYO LOGISTICO 61
8424869ROSARIO CASTRO VALLE20:51:5812m 23s / kmAMIGOS DEL BUYTRE
8434868JOSE CASTRO VALLE20:51:5812m 23s / kmAMIGOS DEL BUYTRE
8444866JOSE CAMPOS ARREBOLA20:51:5912m 23s / kmAMIGOS DEL BUYTRE
8454867JUAN ANGEL SANCHEZ OSUNA20:51:5912m 23s / kmAMIGOS DEL BUYTRE
8465727JORGE JIMENEZ GARCIA20:52:1112m 23s / kmHIPSTER POR EL AUTISMO
8475730MANUEL VELA RUFIAN20:52:1212m 23s / kmHIPSTER POR EL AUTISMO
8485729ISRAEL IGNACIO LARA CANO20:52:1312m 23s / kmHIPSTER POR EL AUTISMO
8495728ANTONIO MANUEL MONTAÑES LOPEZ20:52:1312m 23s / kmHIPSTER POR EL AUTISMO
8505726ANTONIO CASTILLO ALVAREZ20:52:1312m 23s / kmHIPSTER POR EL AUTISMO
8515092DANIEL ANGEL SELLES MANZANARES20:52:3412m 24s / kmLOS VENGADORES
8524731JOSE ANTONIO ORTIZ MANZANO20:53:3712m 24s / kmGUERRILLERAS RUNNING
8535875CRISTINA GOMEZ GALLEGO20:53:3912m 24s / kmCOMANDO SETENIL
8545722CHRISTIAN ISLA RODRIGUEZ20:55:4912m 26s / kmANSIA VIVA
8555188MANUEL PONCE PUERTO20:56:5712m 26s / kmTHE FULANO'S
8565080MARTA ARJONA CIVANTOS20:57:0412m 26s / kmTEAM RONDA 2018
8575076JOSE ANTONIO GIL GONZALEZ20:57:0412m 26s / kmTEAM RONDA 2018
8585077JUAN ANTONIO VARGAS ESCALONA20:57:0512m 26s / kmTEAM RONDA 2018
8595078MARIA DEL CARMEN LEAL JIMENEZ20:57:0512m 26s / kmTEAM RONDA 2018
8605079ANA ISABEL BARQUERO BAENA20:57:0612m 26s / kmTEAM RONDA 2018
8614860MANUEL ORTEGA MAESTRE20:57:3512m 27s / kmLOS EMPECINADOS
8624859FRANCISCO JAVIER RUANO MUÑOZ20:57:3512m 27s / kmLOS EMPECINADOS
8634857ANTONIO JESUS PEREZ COSANO20:57:3612m 27s / kmLOS EMPECINADOS
8644856JOSE ANDRES GARCIA HIDALGO20:57:3812m 27s / kmLOS EMPECINADOS
8654858MIGUEL ANGEL MARTINEZ SANCHEZ20:57:3912m 27s / kmLOS EMPECINADOS
8665244ALFONSO CORDERO BENASAYAG21:01:1912m 29s / kmTARAHUMARAS DEL PINILLO
8675245MARIA JOSE QUINTANA CUETO21:01:2012m 29s / kmTARAHUMARAS DEL PINILLO
8685241JUAN DIONISIO GOMEZ DE LA CUESTA21:01:2312m 29s / kmTARAHUMARAS DEL PINILLO
8695243MARIO MONTES FLORES21:01:2612m 29s / kmTARAHUMARAS DEL PINILLO
8705242JOSE ANTONIO ACOSTA LANCHA21:01:2612m 29s / kmTARAHUMARAS DEL PINILLO
8715189DAVID CILLERO CORRAL21:02:5212m 30s / kmTHE FULANO'S
8725630ANTONIO GIL LOPEZ21:03:0912m 30s / kmEL 18 DE LOS VILLARES
8735628ANGEL SERRANO BEJAR21:03:1012m 30s / kmEL 18 DE LOS VILLARES
8745627ANTONIO JURADO PULIDO21:03:2212m 30s / kmEL 18 DE LOS VILLARES
8755629JOSE LUIS LARA DELGADO21:03:2612m 30s / kmEL 18 DE LOS VILLARES
8765626JOSE CARDENAS GALLARDO21:03:3312m 30s / kmEL 18 DE LOS VILLARES
8775768ANGEL MANUEL CABALLERO GONZALEZ21:04:4112m 31s / kmLOS ELEGIDOS
8785751FERNANDO MOYA VICENTE21:06:2112m 32s / kmUSAC CAMPOSOTO
8794951ANA MARIA RODRIGUEZ SANTANA21:07:0512m 32s / kmINTENS@S
8804954JOSE ANTONIO CERDAN PEREZ21:07:0512m 32s / kmINTENS@S
8814953NURIA SANCHEZ MORCILLO21:07:0712m 32s / kmINTENS@S
8824952INMACULADA VEGA LOPEZ21:07:0812m 32s / kmINTENS@S
8834955JOHN ROBERT PEARSON21:07:0812m 32s / kmINTENS@S
8845496JOSE IGNACIO GALIANA MARINA21:08:1212m 33s / kmJEFE DE LA AGRUPACION DE APOYO LOGISTICO 61
8855498IRVIN RUBEN ZEAS ESTRADA21:08:1212m 33s / kmJEFE DE LA AGRUPACION DE APOYO LOGISTICO 61
8865497LUIS JESUS RONDA GARCIA21:08:1312m 33s / kmJEFE DE LA AGRUPACION DE APOYO LOGISTICO 61
8874674IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ21:08:5812m 33s / kmSIEMPRE FUERTES
8884671SERGIO RODRIGUEZ RUFINO21:09:0012m 33s / kmSIEMPRE FUERTES
8895866PEDRO MERCHAN ARELLANO21:09:3812m 34s / kmRI INMEMORIAL DEL REY Nº1
8905868CARLOS AMIGO MORAL21:09:3912m 34s / kmRI INMEMORIAL DEL REY Nº1
8915867CARLOS GOMEZ MEJICA21:09:4012m 34s / kmRI INMEMORIAL DEL REY Nº1
8925870ANTONIO MARTINEZ LOPEZ21:09:4012m 34s / kmRI INMEMORIAL DEL REY Nº1
8934660MIGUEL AMORES RAMIREZ21:12:5112m 36s / kmRONDANDO LLEGAMOS
8944658FRANCISCO JESUS AYALA SILVA21:12:5112m 36s / kmRONDANDO LLEGAMOS
8954657PEDRO JESUS PASTOR BERLANGA21:12:5312m 36s / kmRONDANDO LLEGAMOS
8964656FRANCISCO AMORES TORRES21:12:5412m 36s / kmRONDANDO LLEGAMOS
8974659JORGE RODRIGUEZ MORENO21:12:5412m 36s / kmRONDANDO LLEGAMOS
8984604RAUL PASTOR PEREZ21:12:5912m 36s / kmNST1
8995828ANTONIO BELMONTE GARCIA21:17:2512m 38s / kmRETO DE PABLO
9005829JUAN BAUTISTA GUARINOS CERMEÑO21:17:2612m 38s / kmRETO DE PABLO
9015827GREGORIO MARTINEZ GOMEZ21:17:2712m 38s / kmRETO DE PABLO
9025804JOSE LUIS CAZORLA SEGURA21:18:2912m 39s / kmBCG DE LA BRI. ALFONSO XIII
9035801RAFAEL MEDIANERO BAQUERO21:18:3112m 39s / kmBCG DE LA BRI. ALFONSO XIII
9045803RICARDO FIGUEROA GORDILLO21:18:3212m 39s / kmBCG DE LA BRI. ALFONSO XIII
9054728MARCOS LLAGO NAVARRO21:18:5112m 39s / kmTENIENTE MUÑOZ CASTELLANOS IV
9064625JUAN ESPIN SANDOVAL21:18:5712m 39s / kmMURCIA TEAM
9074594MIGUEL ANGEL COCA RUIZ21:20:2712m 40s / kmCORRIENDO POR LA DIVERSIDAD.
9084593MARIA LOURDES LUQUE MORALES21:20:2912m 40s / kmCORRIENDO POR LA DIVERSIDAD.
9094592MANUEL GUERRERO PEREZ21:20:2912m 40s / kmCORRIENDO POR LA DIVERSIDAD.
9104591ANTONIO MORILLO MOLINA21:20:2912m 40s / kmCORRIENDO POR LA DIVERSIDAD.
9114525JUAN PEDRO CUELLAR RIVERO21:21:4212m 41s / kmER CUARTE NI MIRARLO
9125093JOSE SANCHEZ BURGOS21:23:3112m 42s / kmLOS VENGADORES
9134812VICTOR LUQUE GARCIA21:24:3112m 43s / kmNOCTURNIS CHICLANA
9144815FRANCISCO JAVIER LUQUE GARCIA21:24:3512m 43s / kmNOCTURNIS CHICLANA
9154813FRANCISCO AGÜERA GONZALEZ21:24:3512m 43s / kmNOCTURNIS CHICLANA
9164630ISABEL VILLALOBOS VILLALOBOS21:25:4012m 43s / kmTRAVESIAS ACEBUCHE
9174627MIGUEL ANGEL SERRANO GARCIA21:25:4112m 43s / kmTRAVESIAS ACEBUCHE
9184626JUAN JESUS TIRADO CABRERA21:25:4212m 43s / kmTRAVESIAS ACEBUCHE
9194628PEPI BONILLA CASCADO21:25:4212m 43s / kmTRAVESIAS ACEBUCHE
9204629ALVARO SALAS SANTOS21:25:4212m 43s / kmTRAVESIAS ACEBUCHE
9214938HECTOR ACEITUNO FONT21:25:5312m 43s / kmRONDAVENTURA
9224936ANTONIO CRUZADO VEGA21:25:5312m 43s / kmRONDAVENTURA
9234937LUIS ARIZA MORALES21:25:5512m 43s / kmRONDAVENTURA
9245682CURRO CARO GARCIA21:26:0612m 44s / kmA ROMPEMONTE
9255681CURRO CARO GARCIA21:26:0612m 44s / kmA ROMPEMONTE
9265685JAVIER MARTINEZ LOZANO21:26:0812m 44s / kmA ROMPEMONTE
9274536DANIEL PADILLA NIEVAS21:26:1712m 44s / kmPATALIEBRES
9284537RUBEN AGUILAR PEREZ21:26:1712m 44s / kmPATALIEBRES
9295741FERNANDO LOPEZ DONAIRE21:26:4812m 44s / kmJEBZAP X
9305742FRANCISCO EMILIO PALMA MESA21:26:5012m 44s / kmJEBZAP X
9315744FRANCISCO JAVIER PAREJO GONZALEZ21:26:5012m 44s / kmJEBZAP X
9325745ALEJANDRO RODRIGUEZ RODRIGUEZ21:26:5012m 44s / kmJEBZAP X
9335743FRANCISCO JAVIER MONTILLA MEDINA21:26:5212m 44s / kmJEBZAP X
9345616GUAYARMINA PINILLOS GONZALEZ21:28:1112m 45s / kmLOS NORTEñOS
9355620ARANTZA GARCIA HENA21:28:1112m 45s / kmLOS NORTEñOS
9365617IVAN HERRERA GANDIAGA21:28:1212m 45s / kmLOS NORTEñOS
9375619CRISTIAN ANDRES HUACA DE LA ROSA21:28:1312m 45s / kmLOS NORTEñOS
9384558ANA MARIA ,MUÑOZ GOSALBEZ21:30:2812m 46s / kmLOS TIGRES
9394559IGNACIO MALDONADO CUADRADO21:30:3012m 46s / kmLOS TIGRES
9404835CRISTIAN RENGEL GONZALEZ21:32:4912m 48s / kmPAVERNOSMATAO
9414709JOSE RAMON GOMEZ HIGUERA21:34:5112m 49s / kmVVRUNNERS2
9424524JAVIER MOLINA CAPILLA21:35:4412m 49s / kmER CUARTE NI MIRARLO
9434754JUAN FRANCISCO MARIN GUERRERO21:39:4212m 52s / kmLOS FLAMENCOS
9444755ANGEL DAMIAN DIAZ CASERO21:39:4212m 52s / kmLOS FLAMENCOS
9454548ALONSO ESCALANTE MACIAS21:40:5112m 52s / kmDRINKTIM
9465831BENIGNO PEREDA PEREZ21:44:1512m 54s / kmPEREDA TRAIL
9474663RAFAEL CARVAJAL BRACERO21:44:1612m 54s / kmLOS 4+1
9485832JAVIER PEREDA PEREZ21:44:1612m 54s / kmPEREDA TRAIL
9495834JAVIER GARCIA PEREDA21:44:1812m 54s / kmPEREDA TRAIL
9505835JAVIER PEREDA RUIZ21:44:1812m 54s / kmPEREDA TRAIL
9515833FRANCISCO GARCIA PEREDA21:44:1912m 54s / kmPEREDA TRAIL
9525006JOSE ANTONIO VAZQUEZ SANCHEZ21:44:5112m 55s / km3+2
9535158ALBERTO MARCO PE?A21:45:2212m 55s / kmRACA 20 EQUIPO 2
9545455ADAY PADRON CASAS21:45:2312m 55s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE ARTILLERIA DE CAMPAÑA 20 (JERACA20)
9555157GUILLERMO ORTEGA CALAVIA21:45:2312m 55s / kmRACA 20 EQUIPO 2
9565159YESSENIA SUAREZ MARTIN21:45:2312m 55s / kmRACA 20 EQUIPO 2
9575160ELVIRA PUERTO MORENO21:45:2412m 55s / kmRACA 20 EQUIPO 2
9585452VIRGILIO PABLO VERONA DIEZ21:45:2412m 55s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE ARTILLERIA DE CAMPAÑA 20 (JERACA20)
9595454DAVID GONZALEZ MONTERO21:45:2412m 55s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE ARTILLERIA DE CAMPAÑA 20 (JERACA20)
9605156JUAN DE DIOS MESEGUER GONZALEZ21:45:2412m 55s / kmRACA 20 EQUIPO 2
9615451SERGIO LERIN AGRAMONTE21:45:2512m 55s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE ARTILLERIA DE CAMPAÑA 20 (JERACA20)
9625453JOSE ANTONIO RINCON YANGUAS21:45:2612m 55s / kmJEFE DEL REGIMIENTO DE ARTILLERIA DE CAMPAÑA 20 (JERACA20)
9634613JAVIER ALVAREZ CHICA21:52:1512m 59s / kmPAM CLUB 1
9644649CARLOS CORREA PEREZ-PEDRERO21:54:1913m 00s / kmLEUCEMIA 100% CURABLE
9654647JUAN MANUEL FORTES SANCHEZ21:54:2013m 00s / kmLEUCEMIA 100% CURABLE
9664646JORGE GALLEGO21:54:2113m 00s / kmLEUCEMIA 100% CURABLE
9674648JAVIER A. MARTIN ALCAIDE21:54:2113m 00s / kmLEUCEMIA 100% CURABLE
9684650JORGE ROMERO CORTACERO21:54:2213m 00s / kmLEUCEMIA 100% CURABLE
9695059BALDOMERO ARAGONES DEL MORAL21:56:2513m 02s / kmEQUIPO A LUNA LLENA
9705163FRANCISCO COBACO GARCIA21:59:3813m 03s / kmNO ME ABANDONES EN LA CIMA
9715165OSCAR VALLE NAVAJAS21:59:3913m 03s / kmNO ME ABANDONES EN LA CIMA
9725164FRANCISCO VALLE BALLESTEROS21:59:3913m 03s / kmNO ME ABANDONES EN LA CIMA
9735161JOSE HERNANDEZ GARCIA21:59:3913m 03s / kmNO ME ABANDONES EN LA CIMA
9745162MANUEL EXPOSITO MESA21:59:4013m 03s / kmNO ME ABANDONES EN LA CIMA
9754853DANIEL FERNANDEZ CABAÑA21:59:4713m 04s / kmLOS MOSQUETEROS
9764852PABLO FRANCISCO SANZ GIL21:59:4913m 04s / kmLOS MOSQUETEROS
9774855JERONIMO SANZ ORRAN21:59:5013m 04s / kmLOS MOSQUETEROS
9784854JUAN MANUEL BERNAL FERNANDEZ21:59:5113m 04s / kmLOS MOSQUETEROS
9794851OSCAR REDONDO NIETO21:59:5313m 04s / kmLOS MOSQUETEROS
9804753JOSE MANUEL BARROSO DE LOS LLANOS22:06:3913m 08s / kmLOS FLAMENCOS
9814939RAFAEL REYES MARTIN22:09:0613m 09s / kmRONDAVENTURA
9824940DOLORES RAMOS SANCHEZ22:09:0713m 09s / kmRONDAVENTURA
9835785SALVADOR VEGA DIAZ22:10:3713m 10s / kmFUENMIJAS RUNNING
9845781JOAQUIN NUÑEZ SANCHEZ22:10:3813m 10s / kmFUENMIJAS RUNNING
9855784FRANCISCO PONCE MORENO22:10:3913m 10s / kmFUENMIJAS RUNNING
9865237INMA LOPEZ RAMOS22:11:3913m 11s / kmPEÑA TRAIL
9875236ANLLELI ROJAS CAPOTE22:11:4013m 11s / kmPEÑA TRAIL