Ultra Maratón Costa de Almería 2017

III Ultra Maratón Costa de Almería

El Club Deportivo Aqueatacamos organiza el III Ultra Maratón Costa de Almería que se celebrará el 9 de diciembre de 2017.

  • LOCALIDAD:La Isleta del Moro, Almería
  • MODALIDAD DE CARRERA:Maratón
  • DISTANCIA:84,300 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 55 a 75 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:08/12/2017
  • LUGAR DE SALIDA:Calle Terrera de Mágina
Ultra Maratón Costa de Almería 2017

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Deportivo Aqueatacamos
+34 603 639 234
organizacion@ultramaratoncostadealmeria.com
www.ultramaratoncostadealmeria.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍACLUB
1281JUAN JOSÉ FOULQUIÉ PADILLA07:18:36GENERAL - MCALIMA TRIATLON FUERTEVENTURA
2263DANI REGAL REGO07:31:41GENERAL - MGREEN POWER SPORTS TEAM
3229JUAN IMBERNON GUERRERO08:14:26GENERAL - MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
415JOSÉ LUIS GUZMÁN SÁNCHEZ08:15:28SENIOR - MGADOR CORRE - CASTILLO ATHLETIC CLUB
5212JOSE FRANCISCO IGLESIAS MARTIN08:19:30VETERANO - MLOKOS DEL DESIERTO
666ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE08:21:39SENIOR - MC.D. CUELLAR STONE
7169TEOFILO FDEZ CONDE08:24:07VETERANO - M--
8219JAVIER DELGADO CALZÓN08:32:09VETERANO - M--
9122JOSE CARLOS BENÍTEZ JIMÉNEZ08:39:04SENIOR - MPURAVENTURA GENAL
10149MANUEL JORGE GONZÁLEZ NIETO08:47:57VETERANO - MRUNNERS BARREÑOS
11196ANA CRISTINA CONSTANTIN08:49:44GENERAL - FDEP.ELEM.PERLAS TRIATLON COLMENAR
1281OSCAR MORADAS DEL RIO08:52:27VETERANO - M--
13191JOSÉ DANIEL REYES GONZÁLEZ08:54:24VETERANO - MCÁRTAMA TRAIL C.X.M
14127CARMEN MARÍA PEREZ SERRANO08:54:58GENERAL - FROMPIENDO LÍMITES
15252JOSÉ MANUEL CONCHA BUENO08:58:27SENIOR - MCORREMON TRAIL
16100ISMAEL ZÁRATE RUIZ09:06:03SENIOR - MCORRECAMINOS ALFINDÉN
17247MIGUEL ÁNGEL GARCÍA RUIZ09:07:12VETERANO - MGREEN POWER SPORTS TEAM
18147JUAN ABEL GARCIA SANCHEZ09:12:28VETERANO - MC.D. PLUSULTRA-QP6
1920FRANCISCO JAVIER PÉREZ CÓRDOBA09:18:10VETERANO - MC.A. CHINCHILLA
2017JOSE MIGUEL NAVARRETE COLL09:25:34SENIOR - MGREEN POWER SPORTS TEAM
21193RAÚL GIL-ORTEGA ELVIRA09:29:53SENIOR - MTIERRA TRÁGAME
22203JUAN JOSE SANCHEZ PALLARES09:32:41VETERANO - MHAYA-RUNNING
23213JAVIER QUINTA BAÑOS09:33:11VETERANO - M--
24218M.CARMEN MARTÍNEZ SÁEZ09:38:40GENERAL - FCEX CARTAGENA
25175SALVADOR GARCIA GIL09:38:41MASTER A - MGREEN POWER SPORTS TEAM
26112JESUS GARVI CARMONA09:41:50MASTER A - MGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
27110MIGUEL LOPEZ JIMENEZ09:41:52VETERANO - MGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
28269EDGAR EFREN NUÑEZ CROQUER09:47:23SENIOR - MGREEN POWER SPORTS TEAM
29154NICOLAS MUÑOZ MARTIN09:50:40VETERANO - MCLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO
30304JUAN FRANCISCO MELLADO LOPEZ09:50:49SENIOR - M--
31302ANTONIO FRANCISCO DEL REY RUBIO09:50:49VETERANO - MC.D MEDITERUNNERS
32286JESÚS GONZÁLEZ CLU09:51:32VETERANO - MC.D. TRAZACAMINOS
33130WAYNE DOVE09:52:03VETERANO - M--
34156CARLOS CAPARROS LORENTE09:52:09SENIOR - MC.D. ETON SPORT
3588ÁNGEL LÓPEZ VÁZQUEZ09:52:27VETERANO - MC.D. ULTRA TRAIL ALMERÍA
3696FRANCISCO MARTÍN PÉREZ09:56:17SENIOR - MC.D. PAUNIC TEAM
3726VICTOR MÁNUEL CAMPOS MORILLAS10:13:23SENIOR - MLA SIMA
38265FRANCISCO SANTA MARIA10:13:23VETERANO - MGREENLIGHTPT
3939PATXI ZARANDIETA MENDEZ10:13:50VETERANO - MBICHA TRAIL MOUNTAIN
40164JOSÉ MANUEL LEÓN ROMERO10:14:09SENIOR - MNO LIMIT BIKE TEAM ALMERÍA
4119JOHN DUONG10:14:54SENIOR - M--
4238MARGA TORRES ALCAIDE10:21:54VETERANA - FJARAPALOS TRAIL
4372ANTONIO NAVARRO OJEDA10:24:49MASTER A - MC.D. ALGAIDA TARSO
44244JOSE MIGUEL PEREZ MUÑOZ10:28:30VETERANO - MSORBAS RUNNING
45243JOSE MATEO MARTINEZ GARCIA10:28:30VETERANO - MSORBAS RUNNING
4641FRANCISCO JAVIER GARCÍA ÁRBOL10:30:25VETERANO - MWITL AMERÍA
47133ALFREDO MENGERT10:32:03VETERANO - M--
48113JOAQUIN GONZALEZ10:32:26SENIOR - M--
4953JORGE ANTONIO GARCIA MACIAS10:34:02VETERANO - MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
5050JOSE CARLOS GARCIA SANCHEZ10:34:03VETERANO - MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
5147RICARDO BARRERA RIOS10:34:03VETERANO - MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
5249GERMAN CASTILLO LEAL10:34:08VETERANO - MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
53163AZIZ LARZI LARZI10:36:14SENIOR - MRUNNERS FUSION
54208ANA BELÉN JUÁREZ PASTOR10:36:29VETERANA - FCLUB ATLETISMO PUERTO DE TORREVIEJA
55254INDALECIO ANTONIO PEÑACOBA MAESTRE10:37:25VETERANO - M--
56295THOMAS SCHMID SUTTER10:37:27MASTER A - MPANDA DEL MURO
5728JESUS P. AGULLEIRO DIAZ10:38:28MASTER A - M--
58180ALEJANDRO ALONSO RODRIGUEZ10:41:10SENIOR - M--
5922ENRIQUE GÓMEZ RAMÍREZ10:45:09VETERANO - MRENACIMIENTO ÚBEDA
60273MANUEL CUELLAR RIVAS10:46:23MASTER B - MCLUB ANYERA CEUTA
61234JORGE LUIS RODRÍGUEZ ZAMORA10:46:23VETERANO - MC.D. SAN URBANO
6242OSCAR HONRADO CANTÓN10:48:30SENIOR - MWITL AMERÍA
6363RAIK MANZ10:49:13VETERANO - M--
64178RAFAEL MARTINEZ VALVERDE10:49:37SENIOR - MLOS REBECOS TRAIL GUADIX
65276CARLOS RUIZ RODRIGUEZ10:50:16SENIOR - M--
66162MIGUEL ÁNGEL GARCIA SIMON10:50:25SENIOR - MLUNES RUNNING
67260EDUARDO MAS HERNANDEZ10:51:57SENIOR - MMAS TRAINER
6867LIBORIO DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ10:52:18MASTER B - M--
69155BERNARDO GIMENEZ FERNANDEZ10:52:22MASTER A - MC.A. MURGIVERDE
70166FRANCISCO FERNÁNDEZ LÓPEZ10:53:07VETERANO - MC.A. MURGIVERDE
71197PURI MALDONADO AGUILERA10:53:08VETERANA - FC.A. MURGIVERDE
72278JUAN RAMÓN CRIADO MIGUEL10:54:46VETERANO - M--
73128ALEJANDRO LINARES CASAS10:55:24SENIOR - M--
74123ANTONIA LAJARÍN MARTÍNEZ10:55:50VETERANA - FC.C: BIIS BURU
75103DOMINGO LOPEZ MARTINEZ10:57:41SENIOR - MGACELAS THOMPSON RUNNING
76165CHEMA SANCHEZ YUSTE10:58:22VETERANO - M--
77101RAQUEL CASADO PUERTAS10:59:02SENIOR - F--
78138JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ MOLINA10:59:37VETERANO - M--
79209MANUEL DAVO PUERTO10:59:59VETERANO - M--
80106FRANCISCO TERUEL GIMÉNEZ11:00:49SENIOR - MGACELAS THOMPSON RUNNING
81293JUAN NIETO CANO11:01:34SENIOR - MBROTHERS RUNNERS
82107DANIEL GARCIA MIRANDA11:08:00VETERANO - MGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
83190JOSÉ JUAN CANTERO PASCUAL11:12:07VETERANO - MC.D. TRAZACAMINOS
84176MIGUEL DURAN SERNA11:12:07SENIOR - MC.D. TRAZACAMINOS
8583SERGIO RODRÍGUEZ ALONSO11:12:42SENIOR - M--
86142JOSE ANTONIO GOMEZ GALIOT11:12:43SENIOR - M--
8752MANUEL CANO ARANDA11:12:46VETERANO - M--
8865ÓSCAR VÁZQUEZ FLORES11:12:48SENIOR - MC.D MEDITERUNNERS
89145ALVARO LUIS JIMENEZ-HERRERA HERNANDEZ11:12:48VETERANO - M--
9089JOSE ROBERTO DIAZ11:12:50VETERANO - MXENDENGUETS
9111MARIANO GONZÁLEZ GALDEANO11:14:07VETERANO - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
92284PABLO VISANZAY LORENTE11:16:38SENIOR - M--
93266IONUT VOINEA11:18:10SENIOR - M--
9437MIKA ALBERT11:21:13SENIOR - MRUN ATTITUDE BELGIUM
95207STEFAN BEYER11:22:28VETERANO - MRAID LIGHT TEAM
96282JOSÉ MANUEL NEBREDA TORRALBA11:22:36SENIOR - M--
9730ANTONIO GIMENEZ MARTIN11:25:28VETERANO - MC.D. MONTAÑA BARRANCO ALCAZAR
98287FINA PEREZ UCLES11:25:28VETERANA - F--
99279IZHAR VALIENTE NEILA11:26:10SENIOR - M--
100238JORDI PLA PORTA11:26:10SENIOR - M--
10192IDALIA SALVATIERRA11:30:01SENIOR - FC.D MANDRIL XTREME
102148MIGUEL ÁNGEL ASENSIO TERUEL11:32:44SENIOR - MGACELAS THOMPSON RUNNING
103280JUAN CARLOS BERMEJO SANCHEZ11:36:53VETERANO - MC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
104277MARIA YOLANDA HERNANDEZ PARRA11:38:45VETERANA - FAD COREBO
105188DAVID MIGUEL RUBIO ORTEGA11:38:45VETERANO - M--
10682JUAN ANTONIO CHACÓN UCLES11:40:30SENIOR - MASOCIACIÓN ESPELEOLOGICA VELEZANA
107179ALVARO OLIVAS MORENO11:41:07SENIOR - M--
10879ÓSCAR MARTÍNEZ JIMÉNEZ11:46:48SENIOR - MCLUB MONTAÑISMO CONDOR
109140FCO JAVIER RODRIGUEZ PIÑOL11:48:01VETERANO - MCEI CATALUNYA
11087NATÀLIA LEGEY LAFARGA11:48:01VETERANA - FCEI CATALUNYA
111271CARLOS FIERRO GONZÁLEZ11:48:39VETERANO - MRUN 04 ATLETISMO
112225FRANCISCO JAVIER TORIBIO MACIAS11:53:47SENIOR - M--
113126JUAN ANTONIO MOYA RAMOS11:55:48MASTER A - MMEDITERUNNERS
11433CARLOS DEL PINO TORÉ11:56:07SENIOR - M--
115240MIGUEL ANGEL UBEDA LOPEZ11:56:07VETERANO - MGREEN POWER
116195ALBERTO GONZÁLEZ ARCOS11:56:08SENIOR - MOSTEOKINE
117108PABLO BARRIENTOS JABARES11:59:59VETERANO - M--
118291JOAQUIN ALBA DE LA TORRE12:02:27VETERANO - MBROTHERS RUNNERS
119131RAFAEL GARCIA MARTINEZ12:02:28VETERANO - MCLUB MARATHON CARTAGENA
120168PABLO GÓMEZ LÓPEZ12:04:13SENIOR - M--
121245JAVIER ULLÉ RIVALDERIA12:06:11VETERANO - MDRINKINGRUNNERS
12225PABLO NUÑO LARA12:12:24SENIOR - MSIRIUS CLUB
12358CARLOS VILLASUR BARAHONA12:12:24SENIOR - MSIRIUS CLUB
12443ÁLVARO GARCÍA BARBERO12:12:24VETERANO - MSIRIUS CLUB
125182FRANCISCO GUALDA SEGURA12:16:33VETERANO - MCLUB MUNTANYA ALCUDIA
126152CARLOS MARTINEZ PEÑALVER12:16:34SENIOR - M--
12764NORBERTO REINA LÓPEZ12:17:21VETERANO - M--
128200ANGEL IBÁÑEZ LARREY12:19:46VETERANO - M3LEGUAS DE VILLAMALEA
12946LOLA CAMPOS12:20:06SENIOR - FC.D. NO ESTOY PA NA
130170JAVIER GARCIA GARCIA12:21:14VETERANO - MALALPARDO RUNNING TEAM
13135JESUS RODRIGUEZ CRUZ12:22:44VETERANO - M--
13234JOSE LUIS RODRIGUEZ CRUZ12:22:44VETERANO - M--
13329JUAN IGNACIO EGEA FRANCO12:23:07MASTER A - M--
134222ANGEL MEANA PEREZ12:23:35MASTER A - MESMOES
13548EPIFANIO GABRIEL MUÑOZ MARTINEZ12:25:02VETERANO - M--
136185IVÁN GARCÍA NAVARRO12:25:31SENIOR - MROLLER MASTER
137267MANU TORE12:27:20MASTER B - M--
13860FRANCISCO JESÙS OLLERO CACHINERO12:28:00VETERANO - MHELIOS FERRO TRIATLON TEAM
139157SALVADOR MÉNDEZ PÉREZ12:28:01SENIOR - M--
14024JUAN JESÚS RODRÍGUEZ GÁLVEZ12:28:46VETERANO - MAD CHINOCHANO CA MURGIVERDE
141296JOSE GARCIA VIDAL12:31:17SENIOR - MGACELAS THOMPSON RUNNING
14244JOSÉ ALBERTO OSORIO SANCHEZ12:32:38SENIOR - MTREKKINGWORLD
143292FRANCISCO DE MORA PEREZ12:34:29MASTER A - MCLUB MARATON LUCENA
144306JULIO ALBERTO MARTÍN ALONSO12:35:38SENIOR - M--
14598MARÍA VICTORIA MANCERA CARNERO12:37:24VETERANA - FC.D. TRAZACAMINOS
146226ANTONIO ROQUE SORBAS12:37:50SENIOR - M--
14745JOSE MANUEL ALAMEDA ABAD12:37:52SENIOR - M--
14862LUIS RULL ARCHILLA12:38:26MASTER A - M13RUNNERSPIESNEGROS
149105JUAN MIGUEL FERNANDEZ GARCÍA12:48:14MASTER B - M--
15036BERNARD JOBE12:50:01VETERANO - M--
15168ALBA JIMENEZ12:50:02SENIOR - F--
152210RAMON DIOS12:53:05VETERANO - M--
15357MARÍA RAMIREZ GARCÍA12:54:01SENIOR - FSIRIUS CLUB
154118MELANIE GEARY12:54:03VETERANA - F--
155173JOSEMI GARCIA CEBOLLADA12:54:04MASTER A - MSIRIUS CLUB
156242FRANCISCO ARLETH HERNANDEZ-RICO12:54:55MASTER A - M--
15732JUAN ANTONIO GONZÁLEZ ARANDA12:55:49MASTER A - M--
15814OSCAR GONZÁLEZ ARANDA12:55:49VETERANO - M--
15974JORGE PÉREZ BERROCAL12:57:30VETERANO - MSPOR-TI
160199RACHID EL OUAZGHARI13:01:12SENIOR - MRUNNERS FUSION
16112DIEGO MANUEL CRUZ LATORRE13:01:43SENIOR - MC.A. HIPERMUEBLE RENACIMIENTO UBEDA
162129ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA13:01:43MASTER B - MTEAM HALCON
163272MARILO VERÁ MELENCHON13:01:48VETERANA - FCLUB ANYERA CEUTA
164202PALOMA SIERES DEL VALLE13:01:49VETERANA - F--
165235JOSEP DULCET GENARO13:01:59MASTER B - MC.E. TERRASSA
166159ROSA GARRIDO FLORES13:02:12VETERANA - FHTRAINER
167183IKRAM MIMUN BUMEDIEN13:02:13SENIOR - FHTRAINER
16869ESTHER JIMENEZ13:02:46SENIOR - F--
169135SANTIAGO BERAZA USTÁRROZ13:03:22MASTER B - M--
170264JUAN MIGUEL GONZÁLEZ GRAU13:03:40MASTER B - M--
17176PALOMA MERINO MERIDA13:05:17SENIOR - F--
172192FRANCISCO MANUEL SÁNCHEZ MORALES13:05:18SENIOR - MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
17375JOSÉ MARÍA GARCIA FERNANDEZ13:05:19SENIOR - M--
174301PEP VILANOVA CANTALLOPS13:05:29MASTER A - MSECCIO DE MUNTANYA CLUB POLLENÇA
175216RICARDO LOPEZ RUBIO13:09:27VETERANO - M--
176248JAIME MADARIAGA UNCETA-BARRENECHEA13:09:28VETERANO - M--
177181MANUEL MORALES MARTINEZ13:11:59MASTER A - M--
178257PEDRO GONZÁLEZ VENTURA13:11:59VETERANO - MPC ALMERAYA
179230CÉLIA AZENHA13:13:02MASTER A - FAA LEBRES DO SADO
180261DAVINIA CHULIO FUSTER13:13:45SENIOR - FGREEN POWER SPORTS TEAM
181215EDUARDO MORENO MUÑOZ13:17:36VETERANO - M--
18254FRANCISCO JAVIER MORENO MUÑOZ13:17:36VETERANO - M--
183120PEDRO JULIAN TORRECILLAS BOTIA13:20:59VETERANO - MGACELAS THOMPSON RUNNING
184221OLEKSANDR STRUCHAIEV13:21:14SENIOR - M--
185241DIEGO GIL FERNÁNDEZ13:27:54SENIOR - MTORTUGAS TRAIL LEÓN
186246AITOR MARTÍN ZÁRRAGA13:27:55VETERANO - MTORTUGAS TRAIL LEÓN
18770DAVID FRANCISCO MARTÍNEZ13:27:55SENIOR - MTORTUGAS TRAIL LEÓN
188220CARLOS DE LUIS13:27:59SENIOR - MTORTUGAS TRAIL LEÓN
18997MANUEL RUIZ ORTEGA13:30:00VETERANO - M--
190117EMILIO JIMENEZ GARCIA13:31:46MASTER A - MGRANADA ULTRA TRAIL
191146INDALECIO PALENZUELA CAPARROS13:32:30MASTER A - MCORRE CORRE ALMERIA
192114ANTONIO RUIZ GONZALEZ13:32:57MASTER B - MRUNNERS FUSION
193125LOURDES MARTA MUÑOZ13:33:05VETERANA - FCLUB MARATON BADAJOZ
19461DAVID GIL HERNANDEZ13:33:18SENIOR - M--
195205JUAN MANUEL SANCHEZ BARO13:37:35MASTER A - M--
196206JESUS GARCIA GARCIA13:37:39SENIOR - M--
197288MARCELO TORDOMAR13:38:01MASTER A - M--
198158MIGUEL GARCÍA JIMÉNEZ13:40:13VETERANO - MPAQUETES
19921PEDRO MOLINA FERNANDEZ13:41:35VETERANO - MLOS TRACTORES
20093JOSE VICENTE FIGUEROA SAEZ13:41:35SENIOR - MLOS TRACTORES
201134SANTIAGO BERNABEU CASAS13:41:48VETERANO - MATOTRAPO
20290MARIA ANTONIA ROCA SOLER13:41:53SENIOR - FCHOTACABRAS
203141MIGUEL MADRID LOPEZ13:41:53VETERANO - MCHOTACABRAS
204132JUAN JOSÉ ROJAS RUIZ13:41:54VETERANO - MRUNNERS FUSION
205249ALFRED MIRALLES CORTIELLA13:45:44MASTER B - MUAT (UNIÓ ATLÈTICA DE TERRASSA)
206217WILLIAM VIGRASS13:48:36SENIOR - M--
207275PEDRO JOSE HERNANDEZ INVERNON13:52:46VETERANO - MKAMPAMENTO BASE
208232ALBERTO ARTUÑEDO13:56:16VETERANO - MATLETIC CALDERI
209237ROGER GAONA BOIXADER13:56:17SENIOR - MCEI CATALUNYA
210239XAVIER FELIP ARROYO13:56:17MASTER B - MCLUB EXCURSIONISTA DE CATALUNYA
211233ROQUE LUCAS SANCHEZ13:56:17MASTER B - MCLUB EXCURSIONISTA PALAU-SOLITA I PLEGAMANS
212236ESTEVE GAONA SANZ13:56:17VETERANO - MCEI CATALUNYA
213201CARLOS VÁZQUEZ LUPION13:58:17MASTER B - MPLAYAS DE MALAGA
1623IVAN MARTÍNEZ MONTANÉ03:15:12GENERAL - MCASTILLO ATHLETIC CLUB
2575JOSE M MANZANO SANTIAGO03:18:00GENERAL - MBLANDIBLUS
3676JAVIER CASTILLO LOZANO03:22:51GENERAL - MCASTILLO ATHLETIC CLUB
4538ARATA NAKAJO03:25:05SENIOR - M--
5560FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO03:27:24VETERANO - MCLUB ATLETISMO SUR ESTE
6557JESUS LUNA MINCHOLED03:33:03VETERANO - MCORREDORES OSCENSES
7686JOSE ANDRES DIAZ ESCAMEZ03:40:03VETERANO - MCOMPARTIMOS ESFUERZO
8672ANTONIO RUZ ESPIGARES03:40:07VETERANO - MC.D. ALGAIDA-TARSO
9621AGUSTIN MAYORAL CESAR03:41:52SENIOR - MCD.TRIBARIA
10659NADEZDA SURMONINA03:42:00GENERAL - F--
11660SERGEI SURMONIN03:42:02VETERANO - M--
12673JAVIER CASTILLO BRETONES03:44:24VETERANO - MCLUB ATLETISMO BAHÍA ALMERÍA
13612ANTONIO FRANCISCO BAÑOS LÓPEZ03:44:43SENIOR - M--
14505SANTIAGO ELÍAS FERNÁNDEZ ORTIZ03:45:19MASTER A - M--
15625ANTONIO JESUS RIOS GARCIA03:45:54SENIOR - M--
16519IVÁN GÓMEZ CARA03:46:43SENIOR - M--
17662TESIFÓN SÁNCHEZ SÁNCHEZ03:51:51VETERANO - MCASTILLO ATHLETIC GROUP
18561DAVID CARRERA MARTINEZ03:52:51VETERANO - M--
19624JAIME MASSANET BATLE03:56:44VETERANO - MCLUB MUNTANYA ALCUDIA
20576ANTONIO GUILLEN BUENO03:57:23SENIOR - MCLUB ATLETISMO LEGANES
21533JOSE ANTONIO ALVAREZ HERNANDEZ03:59:48VETERANO - MKRONOS WELLNESS
22637RAMÓN DELGADO PIQUERAS03:59:59MASTER A - MBIKILAMANJARO
23653OSCAR OLIVARES PAMBLANCO04:01:06VETERANO - M--
24666MANUEL ANTONIO LORENTE GUIRADO04:02:20SENIOR - MLOS REBECOS TRAIL GUADIX
25553SERGIO LOPEZ HUESO04:04:02MASTER A - MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
26644INDALECIO SANCHEZ ESCAMEZ04:04:16VETERANO - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
27608RAFAEL VARGAS RUIZ04:05:17MASTER B - M--
28585JOSE ANGEL NAVARRO CAMUÑEZ04:08:06VETERANO - MLA GARROFA RUNNERS
29558MARTA CORTES GUILLEN04:08:43GENERAL - FCORREDORES OSCENSES
30648MARIANO SANTAFE BEIRED04:09:11MASTER A - MCORREDORES OSCENSES
31531JUAN DE DIOS CONTRERAS ALCALDE04:09:57MASTER A - M13 RUNNERS PIESNEGROS
32592LUIS PEDRO GONZÁLEZ SALAS04:11:34MASTER A - M--
33580JOSE PEÑA LÓPEZ04:12:25VETERANO - MCLUB ESP. 2X2 SANTPEDOR
34504RAÚL FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ04:16:04SENIOR - M--
35668BLAS BONILLA BUENDIA04:16:10MASTER A - M--
36664JOSE LUIS CAPARROS MARTÍNEZ04:16:37SENIOR - MCLUB MONTAÑISMO CONDOR
37609JUAN MOYA RUIZ04:19:01MASTER B - MC. A. MURGIVERDE
38501ÁLVARO GIL OÑORO04:19:46SENIOR - M--
39535JESÚS J. DE LA TORRE VALVERDE04:20:11SENIOR - M--
40603JESÚS RODRÍGUEZ HERRERA04:22:28SENIOR - MSORBAS RUNNING
41683JOSE FRANCISCO RIVERA GUIRADO04:23:12VETERANO - M--
42667ANTONIO MARTÍNEZ OLIVA04:23:31VETERANO - MCUSTODIA COMPARTIDA YA
43650JUAN PERUCHA -MARTINEZ04:23:57MASTER B - M--
44631MARIA GONZÁLEZ REINA04:24:59GENERAL - F--
45632ROSA VARGAS BERENGUEL04:28:26VETERANA - FRUNNERS FOREVER TEAM
46512MANUEL SORIA SIERRA04:31:59VETERANO - M--
47682SANTOS SANTOLARIA PIEDRAFITA04:37:11MASTER A - MCORREDORES OSCENSES
48677MARIBEL RAMOS MIRANDA04:37:14SENIOR - FCLUB HOCKEY ALCALá
49651ANGEL LUIS RODRIGUEZ CASTELLANO04:38:56SENIOR - MGuarnajas Running
50548JOSE MARIA REINA SANCHEZ04:39:30SENIOR - MCLUB TRIATLON CGM
51544ANTONIO JESÚS MENDOZA FERNÁNDEZ04:39:35SENIOR - MCGM
52655SALVADOR MANUEL MARTÍNEZ MARTINEZ04:40:03VETERANO - M--
53607MANUEL PINOS SEGURA04:41:49VETERANO - M--
54590JUAN RAFAEL ARROYO BAENA04:42:04SENIOR - M--
55586GUSTAVO GOMEZ GOMEZ04:42:04SENIOR - M--
56569DIEGO SÁNCHEZ BUJEQUE04:42:24SENIOR - M--
57554JAVIER VARGAS VARGAS04:42:33SENIOR - M--
58565ALBERTO VARGAS VARGAS04:42:33SENIOR - MRUN 04 ATLETISMO
59571ZACARIAS PANZANO FUENTES04:43:15MASTER B - MCORREDORES OSCENSES
60601ENRIQUE HÓDAR PEDROSA04:44:50VETERANO - M--
61663ANTONIO NUÑEZ LUQUE04:45:34MASTER B - MC.D. ALGAIDA TARSO
62685CARLOS MORENO DE LA TORRE04:45:42SENIOR - MCOCA COLA
63555MARIA DEL MAR BRAVO GUTIERREZ04:45:44VETERANA - FCORRE CORRE ALMERIA
64634ESTEBAN REQUENA CARRIÓN04:47:55VETERANO - MC. T. ALMERIA
65556FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ ALONSO04:50:08VETERANO - MCD MANDRIL XTREME
66588SERGIO JEREZ MARÍA04:52:50VETERANO - M--
67509EUSEBIO MARTINEZ GOMEZ04:53:01VETERANO - MLOS TRACTORES
68618JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ04:55:02VETERANO - MSUPERMERCADOS NATALIA
69643FEDERICO BLANCO AVILA04:55:14MASTER B - MTENERIFEULTRATRAIL
70656DANIEL GESSENDORFER04:56:03SENIOR - M--
71641MARISOL SÁEZ GARCÍA-CAMACHO04:58:01VETERANA - FADGRUPO DE MONTAÑA PEGASO
72539MARIA DEL MAR PEREZ FORTES04:58:32SENIOR - F--
73620JOSE MANUEL GARCIA CORTES04:59:29VETERANO - MRUNNERS FOREVER TEAM
74582JUAN FRANCISCO SEGURA RECHE05:00:29SENIOR - M--
75532ANTONIO JESUS CABEZAS05:00:30VETERANO - M--
76671JORGE HERNANDEZ JIMENEZ05:00:30SENIOR - M--
77521JOSE ALARCON MOTA05:00:31SENIOR - M--
78652FRANCISCO MARIN GARCIA05:01:27VETERANO - MMEDIA LEGUA BAENA
79611JUAN GONZÁLEZ SANTOS05:02:17VETERANO - M--
80549MANUEL DIEGO GOMEZ MARTINEZ05:06:38MASTER B - M--
81647LUIS BERMEJO05:07:36VETERANO - MMEDITERRA ALMERIMAR
82658MANUEL MALDONADO ROMERO05:07:37SENIOR - MMURG
83614ADELA CANTÓN SUÁREZ05:07:37VETERANA - FC.A. MURGIVERDE
84598LOLA DOMÍNGUEZ VILLEGAS05:07:37MASTER A - FC. A. MURGIVERDE
85579DAVID ZAPATA TORTOSA05:07:37VETERANO - MC.D TRIATLON EL EJIDO
86507MARÍA NELA BERNÁLDEZ RODRÍGUEZ05:07:37VETERANA - FC.A.MURGIVERDE
87593JUAN VICENTE GALINDO GARCÍA05:09:23MASTER B - MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
88622IGNACIO GALLARDO SICILIA05:10:47VETERANO - M--
89515MELITÓN HERNÁNDEZ MANZANO05:12:58MASTER A - MGRANADA JOVEN
90587MARIA DIAZ JUAN05:13:58SENIOR - FFONDISTAS YECLA
91615JUAN JOSE PEREZ GOMEZ05:13:58VETERANO - MRUN04 ATLETISMO
92626FRANCISCO DE PAULA CORTES FERNANDEZ05:17:29VETERANO - MRUNNERS FOREVER TEAM
93661DIEGO JESUS MARTÍNEZ ROMERA05:20:31SENIOR - MSORBAS RUNNING
94527CARMEN CARRILLO05:21:50SENIOR - F--
95526LUIS NEIRA05:21:50VETERANO - M--
96563MIGUEL ANGEL MARTINEZ TRUJILLO05:24:09VETERANO - MRUNNERS FUSION
97639LETICIA HERRERO ARRANZ05:24:10VETERANA - FRUNNER'S FUSION MELILLA
98599DAVID GORANSSON05:28:12VETERANO - M--
99523JOSE FELIX BELLIDO FLORES05:28:24VETERANO - M--
100520JUAN PARDO MUÑOZ05:28:26VETERANO - MC.D.AQUEATACAMOS
101640BALDOMER0 TARAVILLO MARTIN05:32:21VETERANO - MA.D.C.E.M.T. DE MADRID
102687ANTONIO GARCIA PALACIOS05:32:36VETERANO - MCLUB DE MNTAÑA BUITRES CARROÑEROS
103522RUBÉN ORTEGA RUIZ05:32:54SENIOR - M--
104654PEDRO CASADO LOPEZ05:32:54SENIOR - MINTERIORA & COCINAS
105638SAMIRA MIZZIAN MOHAMED05:32:59VETERANA - F--
106670PABLO LIMERES FUENTES05:33:00SENIOR - M--
107566JAVIER ALCARAZ GUIRADO05:33:02VETERANO - M--
108578JOSÉ IGNACIO JALÓN OSTOS05:35:49VETERANO - M--
109642ANTONIO JESÚS CASTELLANO PORTERO05:36:22SENIOR - MUP RUNNING ALMERÍA
110559VÍCTOR MANUEL PUENTEDURA CARRASCOSA05:38:52VETERANO - MC.D. TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL
111545OLGA SANCHEZ05:38:53SENIOR - FCD MANDRIL EXTREME
112546SERGIO RUBIO05:38:55VETERANO - MCD MANDRIL EXTREME
113517PABLO JAVIER HERNANDEZ ORTIZ05:40:34SENIOR - M--
114550JUAN ANTONIO GÓMEZ MARTÍN05:41:25SENIOR - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
115589PACO DIAZ MUÑOZ05:41:32SENIOR - M--
116600ANGEL ROMERO NAVARRO05:41:36SENIOR - MCD ESPARTANOS DEL ALQUIAN
117573INMACULADA JIMENEZ CARRILLO05:44:32VETERANA - FCLUB ATLETISMO CUEVA DE NERJA-UMA
118645DOMINGO PINO ORTEGA05:44:56VETERANO - MCORRE CORRE ALMERIA
119568ADELA ZAHAN TATAR05:45:13SENIOR - FTURANIANA
120646ANA MARIA PEREZ ARTES05:46:49VETERANA - FCORRE CORRE ALMERIA
121516MIGUEL ANGEL SAEZ CAPEL05:46:57VETERANO - M--
122681NÉSTOR AYLLÓN MARTÍN05:47:28SENIOR - M--
123605CARMEN SÁEZ CANO05:48:07VETERANA - F--
124657RENE ROZA CANEDA05:51:43VETERANO - MCORRER ASTURIAS
125524CONSUELO CABRERA MONTOYA05:56:21VETERANA - FCORRE CORRE ALMERIA
126649JOSE LUIS DORADO CARBONELL05:57:01VETERANO - MPUERTA BISAGRA
127502FILO PASCUAL MARTINEZ05:57:05VETERANA - FLOS TRACTORES
128679LUIS FRANCISCO BONACHERA ANDÚJAR06:01:40MASTER A - M--
129503BELEN UROZ PEREZ06:03:02VETERANA - F--
130513JUAN PEDRO CASTILLO GONZÁLEZ06:03:55MASTER B - MAMIGOS SIN LIMITES
131613FRANCISCO CERVILLA BARBERO06:05:22VETERANO - M--
132627PAVLO RYZHENKOV06:06:22MASTER A - M--
133610INGOLF KASPAR06:08:20VETERANO - M--
134680CRISTINA ROQUET PONS06:13:41VETERANA - FTRAIL CER
135689EMILIO SANCHEZ CAZORLA06:13:42VETERANO - M--
136570JUAN EMILIO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ06:14:39VETERANO - M--
137617BERNARDO DE LA PEÑA FERNANDEZ06:15:47VETERANO - MCLUB MONTAÑA CHICLANA
138616ELENA ROMERO ALMAZÁN06:15:48SENIOR - FCLUB MONTAÑA CHICLANA
139628ANTONIO SANTOS MARTINEZ06:19:28MASTER B - MCLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
140606FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ GARCÍA06:32:26SENIOR - M--
141525JORGE ARACIL SAEZ06:33:42VETERANO - MLOS TRACTORES
142674PEDRO ROMERO SALDAÑA06:39:25VETERANO - MC.D. CICLOS N´RUTA
143594JUAN JOSE RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ06:42:11SENIOR - MCTR 360
144595MARINA MEDINA ROBLES06:42:12SENIOR - F--
145591ANTONIO PÉREZ GAMERO06:51:15MASTER B - MBIKILAMANJARO
146619ENRIQUE DE LA MATTA DURBÁN06:53:56VETERANO - M--
147678MANEL ALCAIDE PEREZ06:54:36MASTER A - ML'ESQUADRA
148684ROSA MARIA CARRION VIDAL06:57:55VETERANA - FCENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
149629JOSE LUIS MARTINEZ NUÑEZ06:57:56VETERANO - M--
150534CARINA HERNANDEZ GARCIA07:07:44SENIOR - FLOS TRACTORES
151510EVA MARIA HERNANDEZ GARCIA07:07:44VETERANA - FLOS TRACTORES
152541FERNANDO MARTINEZ MERINO07:14:05SENIOR - M--
153542JUAN FRANCISCO CALVO SANCHEZ07:15:52SENIOR - M--
154552ANTONIO JACINTO GARCIA LOEPEZ07:17:07MASTER A - M--
11022MIGUEL MANUEL CAMPOS ALVAREZ01:58:06GENERAL - MCLUB MUNTANYA ALCUDIA
21144JUAN RAMÓN EGEA RESINA02:11:29GENERAL - MC.D. ETON SPORT
31088MANUEL JESÚS JURADO RODRÍGUEZ02:13:11GENERAL - MC.D. UMAX TRAIL
41004RAFAEL BERGILLOS JIMENEZ02:17:09SENIOR - MCORDUBA TRAIL
51059ANDRIY TKACH02:20:17SENIOR - M--
61009ISMAEL BLANCO02:23:15SENIOR - M--
71115DAVID PLAZA GOMEZ02:26:18VETERANO - MC.A.MURGIVERDE
81028FARID RAZINE02:28:30SENIOR - M--
91128IGNACIO ALBA LÓPEZ02:29:26VETERANO - MDEP.ELEM.PERLAS TRIATLON COLMENAR
101143JOSE FLORES FLORES02:32:56SENIOR - MWIKIRUNNERS
111007FRANCISCO MELERO CASTILLO02:33:52VETERANO - M--
121061MANUEL TORRES MARTINEZ02:35:06SENIOR - M--
131111JOSE F. GONZÁLEZ CERVELLERA02:35:23VETERANO - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
141118ANTONIO AMALIO SÁNCHEZ SOTOMAYOR02:36:12VETERANO - M--
151116JOSÉ MANUEL VERGEL MORATA02:38:35MASTER B - M--
161130ALVARO MORALES GONZALEZ02:39:14SENIOR - MCT M1 SALINAS CAR
171122JOSE DAVID DIAZ FERNANDEZ02:41:17SENIOR - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
181102GASPAR ALMANSA DÍAZ02:42:40SENIOR - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
191011VICTOR MOYA LOPEZ02:43:15VETERANO - M--
201104MIGUEL ANGEL GONZALEZ PEREZ02:43:59VETERANO - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
211001MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ BAREA02:44:14GENERAL - FCARACOLES RUNNING
221100JOSE JUAN CARRION QUESADA02:44:20VETERANO - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
231096RAMÓN JESÚS PELEGRÍN HERNANDEZ02:44:39SENIOR - M--
241105FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ02:46:08SENIOR - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
251502PEDRO MARTINEZ GARCIA02:47:31VETERANO - MCLUB ATLETISMO SUR ESTE
261114PABLO BERENGUEL MARTINEZ02:47:58SENIOR - M--
271027MIGUEL ANGEL GARCIA FERNANDEZ02:48:53VETERANO - MC.D. ALGAIDA TARSO
281113PABLO SANZ HERNANDEZ02:53:38SENIOR - MC.A. UNIVERSO RUNNING
291012JUANMA GARCIA SALAS02:53:48SENIOR - M--
301003GREGORIO MARTÍNEZ GARRIDO02:55:47SENIOR - M--
311006OSCAR TORRES GARCIA02:58:12SENIOR - MCLUB MUNTNYA ALCUDIA
321094JOSE TORRENTE MARTINEZ02:58:56VETERANO - MGACELAS THOMSON RUNING
331082GONZALO RODRÍGUEZ GONGORA02:59:37VETERANO - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
341141JESUS PORTILLO02:59:42SENIOR - MCT M1 SALINAS CAR
351138FRANCISCO LALIENA JAVIERRE02:59:42MASTER B - M--
361124ANTONIO CARRUESCO BARDAJI02:59:42MASTER B - MCORREDORES OSCENSES
371120SERGIO RODRIGUEZ VARELA02:59:52SENIOR - MTIBURONES DEL DESIERTO
381142RUBEN VIZCAINO BARRANCO02:59:57SENIOR - M--
391029FRANCISCA GONZÁLEZ JIMÉNEZ03:00:01GENERAL - F--
401075JOSÉ ANDRÉS JIMÉNEZ VÁZQUEZ03:02:31VETERANO - MC.D.GALOSPORT
411127JAVIER CARRANCIO TERÁN03:02:47MASTER A - MTIERRA TRÁGAME
421064MIGUEL ÁNGEL DÍAZ-GUERRA QUIRÓS03:03:54VETERANO - M--
431103JUAN JOSE GAZQUEZ MARTINEZ03:03:54SENIOR - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
441083VICTOR BOLIVAR MEDINA03:04:04VETERANO - M--
451014ANTONIO BERNAL SUAREZ03:05:39VETERANO - MUNIVERSO RUNNING
461056LOLI POZO LAZARO03:07:21GENERAL - FOWL RUNNERS
471024RUBEN RODRÍGUEZ NAVAS03:08:33SENIOR - M--
481063JOSÉ RAMÓN GÓMEZ ALMANSA03:09:26SENIOR - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
491034MªÁNGELES MARTÍNEZ EGEA03:09:41SENIOR - FRUNNERS FOREVER TEAM
501013VICTORIANO MORALES LIRIA03:10:02SENIOR - MC.T. LA DULCE ALIANZA
511044JUAN LUCAS GONZÁLEZ MORALES03:11:31VETERANO - MPSICOFITNESS
521017JUAN JOSE TRIGUEROS RUIZ03:11:39VETERANO - MZIPI Y ZAPE RUNNING FREE
531513ANTONIO LOPEZ03:11:47VETERANO - M--
541018DIONISIO GAZQUEZ NAVARRO03:12:30VETERANO - MZIPI Y ZAPE RUNNING FREE
551504EMILIYA LARIEVA03:13:48SENIOR - F--
561110ALEJANDRO OÑA BORCHERS03:14:36SENIOR - MC.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN
571047DAVID QUIRANTES DE LA PIEDRA03:15:05SENIOR - M--
581119DANIEL JOSE SANCHEZ ROMERO03:15:59VETERANO - MC.T. ALMERIA
591106JUAN IGNACIO GARCÍA ALMANSA03:16:39VETERANO - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
601097JOSE EDUARDO ORTEGA LOPEZ03:17:58VETERANO - MC.D. MANDRL EXTREME
611002MANUEL FERNANDEZ TORRECILLAS03:20:25SENIOR - M--
621098VICTOR MANUEL CARRION QUESADA03:20:26SENIOR - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
631058MARÍA MANSILLA BARRAGÁN03:20:30SENIOR - F--
641057JESÚS CANELA HURTADO03:20:30SENIOR - M--
651036MARÍA ISABEL GÓMEZ GÓMEZ03:21:33SENIOR - F--
661136JOSE CARLOS MONTES TOLEDANO03:21:33SENIOR - MCONDOR
671129ÁLVARO MAROTO AIRES03:22:29SENIOR - M--
681033MARÍA JOSÉ RODRÍGUEZ MORALES03:22:44VETERANA - FRUNNERS FOREVER TEAM
691125ANTONIO JOSÉ AMAT LÓPEZ03:23:41VETERANO - MBICICLUB EJIDO
701091ALFREDO SALVADOR GOMEZ03:26:31SENIOR - M--
711117SEBASTIÁN NAVARRO CORCHÓN03:28:29VETERANO - MGACELAS THOMPSON RUNNIG
721043SIMONE ALVES03:28:52SENIOR - F--
731099ALEX AMAT03:29:03SENIOR - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
741071JAVIER MOYA VAQUERO03:29:20VETERANO - M--
751038EVA CUELLO CORONADO03:30:45VETERANA - F--
761039JUAN ANTONIO LÓPEZ MARTÍNEZ03:30:45MASTER B - M--
771126CHANTAL CANO NIETO03:31:27VETERANA - FUNIÓN RUGBY ALMERÍA
781139JOSE ANTONIO RUANO FERRON03:31:28SENIOR - M--
791032MARIA DEL MAR NUÑEZ LOZANO03:32:02VETERANA - FACTIVACLUBRUN
801008JAVIER POLEY AMER03:33:28SENIOR - MCLUB MUNTNYA ALCUDIA
811089FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ BUGES03:34:47SENIOR - MCM BARRANCO ALCAZAR
821041JOSE MANUEL RAMIREZ SANTIGOSA03:35:40VETERANO - M--
831108SUSANA SALVATIERRA LOPEZ03:36:12VETERANA - FCASTILLO ATHLETIC GROUP
841046GERMAN CABAÑERO SEVILLANO03:36:18VETERANO - M--
851131ANTONIO JESUS GUTIERREZ POLO03:36:26SENIOR - MCOCA COLA
861000ESTHER MARTÍN HERNANDO03:37:26MASTER A - FDEPORTES DEAN
871123ISMAEL LOPEZ PLAZA03:40:17SENIOR - M--
881133MARIA VICARIO DE CAMPOS03:42:10SENIOR - FCOCA COLA
891050JOSÉ ALBA RODRÍGUEZ03:42:21VETERANO - M--
901085ISABEL LAZUEN BARTOLOME03:43:49MASTER A - FSIRIUS CLUB
911086BENITO PEREZ GONZALEZ03:43:50VETERANO - MSIRIUS CLUB
921137ANTONIO ASCASO SAURAS03:44:32MASTER B - M--
931132FRANCISCO JAVIER APARICIO RODRIGUEZ03:44:44SENIOR - MCOCA COLA
941080JUAN MANUEL CHINCHILLA PÉREZ03:44:59SENIOR - MRUN 04 ATLETISMO
951037TATIANA SEMYROZUM03:45:32SENIOR - F--
961135MANUEL MARTÍN DE VALMASEDA MARTINEZ03:46:37MASTER B - MPERLAS CLUB DE TRISTLETA DE COLMENAR VIEJO
971065MARIA ANGUSTIAS GARCÍA SANCHEZ03:47:15MASTER B - FRUN 04 ATLETISMO
981517JUAN MIGUEL SABADOR MARTIN03:48:46SENIOR - M--
991101JOSE RUIZ GARCIA03:49:00VETERANO - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
1001069MARIA MOLINA FERNANDEZ03:49:42VETERANA - FCLUB MUNTANYA ALCUDIA
1011109LUIS MARÍA ROVIRA NAVARRO03:50:09MASTER B - MC.T. ALMERIA
1021073ANTONIO MARTINEZ PARIS03:51:57VETERANO - M--
1031134MANUEL DELICADO ORTIZ03:52:26SENIOR - MCOCA COLA
1041084JENNIFER VILLAFAINA CAÑAMERO03:54:54SENIOR - F--
1051062PABLO ESTÉVEZ JOYA03:58:25VETERANO - M--
1061093JAVIER MALDONADO MARTIN03:59:26VETERANO - MC.D. MANDRIL XTREME
1071092OLGA MARIA PEÑA PEDROSA03:59:30VETERANA - FCD.MANDRIL XTREME
1081087ANTONIO JESUS MARTINEZ RUZAFA04:05:07VETERANO - MLOS GACELAS
1091066JOSÉ MANUEL DIAZ VALLEJO04:06:44VETERANO - MRUN 04 ATLETISMO
1101035FRANCISCO JESÚS PÉREZ ORTUÑO04:06:44SENIOR - MRUN04 ATLETISMO
1111081JOSEFA MARÍA CLEMENTE JIMÉNEZ04:07:19VETERANA - FCD MANDRIL XTREME
1121030JOSÉ MANUEL PÉREZ ESPÍN04:07:37MASTER A - M--
1131040JOSE MARIA GOMEZ MADUEÑO04:07:38SENIOR - M--
1141052JOSÉ ROBERTO SALAS VEGA04:10:13SENIOR - M--
1151051JOSÉ JUAN SALAS TORRALBA04:10:13MASTER A - M--
1161025ANTONIO GIL RODRIGUEZ04:21:20VETERANO - MRUNNERS FOREVER TEAM
1171067FRANCISCO GARCIA NEILA04:23:52VETERANO - M--
1181049MARISA PARRON04:40:40VETERANA - F--
1191048VICTOR HERNANDEZ04:40:41VETERANO - M--
1201072MARIA VALDIVIA PALMERO04:40:47VETERANA - F--
1211507OLEGARIO LOZANO CUADRA04:50:29MASTER B - MC.D.AQUEATACAMOS
1221508JUAN JOSE CANO BANDERAS04:52:16VETERANO - M--
1231053ANA LÓPEZ SOLBAS04:56:57MASTER A - F--
1241054MARÍA DEL ROSARIO LÓPEZ SOLVAS04:56:58MASTER A - F--
1251068MARIA ALBA CLARENA BOIX05:03:35MASTER B - F--
1261140PAU FUSTER VILLALONGA05:03:50MASTER B - MCLUB MUNTNYA ALCUDIA
1271515SONIA JIMÉNEZ FIGUEREDO05:08:16VETERANA - F--
1281516MARIA JESUS POMARES MARIN05:08:16SENIOR - F--
1291016ANTONIO MUÑOZ PEREZ05:15:25SENIOR - MEl limite lo pongo yo
1301520JAVIER MOLINA GALINDO05:17:55VETERANO - MALMERICAR
1311505JUAN FRANCISCO IBORRA RUBIO05:17:55MASTER A - M--
1321015JOSE FRANCISCO MARTINEZ PEREZ05:18:43VETERANO - MEl limite lo pongo yo
1331055ANDRES FERNANDEZ MARIN05:19:53SENIOR - M--
1341060FRANCISCO JOSÉ BLANCO RODRÍGUEZ05:21:22SENIOR - MCLUB MONTEPENARUBIA LUGO
1351514MARÍA ISABEL HERNÁNDEZ LUQUE05:32:22MASTER A - F--
1361503JUAN JOSE LOPEZ LOPEZ05:32:24VETERANO - MClub de Montaña Lanteira
1371076GEMA MEDINA ALCOLEA05:33:40VETERANA - F--
1381510MONTSERRAT PINTO VEGA05:33:40SENIOR - F--
1391077JOSE ANTONO MORENO GUTIERRREZ05:33:41VETERANO - M--
1401511VIDAL GUIRADO BAÑOS05:33:42VETERANO - MCLUB TRAIL PIRATA JEREZ
1411501FRANCISCO JESUS BRETONES MARTINEZ06:00:40MASTER A - MEl limite lo pongo yo
1421107JUAN CARLOS RUIZ CACERES07:11:38VETERANO - MEl limite lo pongo yo
1431121ANTONIO MARTÍNEZ MORALES07:17:35VETERANO - M--
1441509TERESA LLUMÀ LLUCIÀ08:37:33MASTER B - F--