Cross María Auxiliadora Algeciras 2018

XL Cross María Auxiliadora Algeciras

El Colegio Salesiano María Auxiliadora organiza el XL Cross María Auxiliadora Algeciras que tendrá lugar el 21 de abril de 2018.

  • LOCALIDAD:Algeciras, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:10,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 8 a 10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:19/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Calle Don Bosco
Cross María Auxiliadora Algeciras 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Colegio Salesiano María Auxiliadora
Calle María Auxiliadora, s/n – 11203 Algeciras (Cádiz)
+34 956 660 500
www.crossmariauxiliadora.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
11153MIGUEL ORTIZ HERRERA00:05:42CADETE MASC
11192PABLO DELGADO PARDO00:00:12PREBENJAMIN 1 MASC
1604ISAAC MOYA MUÑOZ00:17:03VETERANOS B MASC 5KM
11167AMAYA MARTÍN MONTILLA00:00:33BENJAMIN FEM
11203RAUL TONDA LOBATO-00:19:29PREBENJAMIN 2 MASC
1608LAUREANO MESA LUQUE00:34:11VETERANOS B MASC 10K
11041SERGIO MÁRQUEZ MUÑOZ00:03:00ALEVIN MASC
11089JOSÉ MORA SEVILLA00:20:35BENJAMIN MASC
221FRANCISCO JAVIER MELGAR CORBACHO00:34:37VETERANOS A MASC 10K
21066CARMEN MEDINA RODRÍGUEZ-00:19:29PREBENJAMIN 2 FEM
21189JORGE DELGADO VALLEJO00:20:36BENJAMIN MASC
21137XOEL ORTUETA CASTELEIRO00:03:02ALEVIN MASC
2576OSCAR J. AGUILAR DE LA ROSA00:17:06VETERANOS A MASC 5KM
21204PAULA COTE FERNÄNDEZ00:00:33BENJAMIN FEM
21057ANTONIO A. LÓPEZ FERNÁNDEZ00:00:13PREBENJAMIN 1 MASC
21101CARLOS GUTIÉRREZ BERNAL00:05:57CADETE MASC
31021GONZALO HERRERA RIVERO00:20:37BENJAMIN MASC
3506SERGIO SANTIGO SÁNCHEZ00:17:09JUVENIL MASC 5KM
31226SERGIO MORALES PARODY00:05:57CADETE MASC
31040MARÍA CALERO SORIANO00:00:35BENJAMIN FEM
393FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARROYO00:34:53VETERANOS C MASC 10K
31174IGNACIO RODRÍAGUEZ TRUJILLO-00:19:28PREBENJAMIN 2 MASC
31168MIGUEL MARTÍN MONTILLA00:00:13PREBENJAMIN 1 MASC
31166FRANCISCO MARTÍN MONTILLA00:03:04ALEVIN MASC
478JUAN JOSÉ SERVAN PACHECO00:36:14VETERANOS A MASC 10K
41061MARÍA TERESA SACIE ALBA-00:19:28PREBENJAMIN 2 FEM
41213IRENE GARCIA CRESPO00:03:05ALEVIN FEM
41128DANIEL LÓPEZ MOLINA00:20:37BENJAMIN MASC
41215PAULA SANTAELLA VENEGAS00:00:35BENJAMIN FEM
4648CARLOS LOPEZ ORTIZ00:17:15VETERANOS B MASC 5KM
41152GONZALO BERICUA ORTEGA00:06:09CADETE MASC
4104MARIA JIMENEZ BARBERO00:00:13PREBENJAMIN 1 FEM
5587RAFAEL VELASCO GARCÍA-MOCHALES00:17:17VETERANOS B MASC 5KM
51046CURRO PINEDA PÉREZ00:06:13INFANTIL MASC
51121PABLO SÁNCHEZ PINTEÑO00:20:37BENJAMIN MASC
51028LUCÍA GONZÁLEZ MARTÍNEZ00:00:36BENJAMIN FEM
51205ROBERTO COTE-00:19:27PREBENJAMIN 2 MASC
51232IGNACIO ROMERO SÁNCHEZ00:03:08ALEVIN MASC
51211VALERIA HITA TRUJILLO00:00:13PREBENJAMIN 1 FEM
535ANDRES JIMENEZ PEÑA00:36:39VETERANOS B MASC 10K
6588DANIEL BAYLIS00:17:17JUNIOR MASC 5KM
61075DANIEL GUZMÁN MANZANARES00:03:12ALEVIN MASC
61188ADOLFO OROZCO MARIN00:00:14PREBENJAMIN 1 MASC
61023ADRIANA RUIZ MELCON-00:19:27PREBENJAMIN 2 FEM
61154AITANA ESLAVA MATEO00:00:36BENJAMIN FEM
634DANIEL SANCHEZ TORNERO00:36:41SENIOR MASC 10K
61199JOSE FUENTES SANCHEZ00:06:14INFANTIL MASC
61014MARCOS PALENZUELA ROMERO00:20:38BENJAMIN MASC
71149ISMAEL ELOULAIMI00:06:19CADETE MASC
71198ALEXANDRA CRESPO MENA00:00:14PREBENJAMIN 1 FEM
71039SANTI FERNÁNDEZ GUERRERO00:20:39BENJAMIN MASC
7651MIGUEL DE LA CONCEPCION CAYUELA00:17:58VETERANOS C MASC 5KM
71078FERNANDO REDONDO MERCHÁN00:03:13ALEVIN MASC
71033ALBA COMPÁN CABELLO00:00:36BENJAMIN FEM
775MANUEL MANSO CAMACHO00:36:41SENIOR MASC 10K
71086MOISÉS CARRERA HERRERA-00:19:26PREBENJAMIN 2 MASC
81095PABLO FUENTES SÁNCHEZ00:20:39BENJAMIN MASC
812JAVIER ALONSO CABRERO00:37:44VETERANOS A MASC 10K
81056ANA GARCÍA FERNÁNDEZ-00:19:26PREBENJAMIN 2 FEM
81048JAVIER JIMÉNEZ RODRÍGUEZ00:03:31ALEVIN MASC
81107JESÚS ROJAS RODRÍGUEZ00:06:22CADETE MASC
81036BERTA BARBA CARO00:00:37BENJAMIN FEM
81208JESUS MAZUELOS REDONDO00:00:14PREBENJAMIN 1 MASC
8634JOSEMI RUIZ NAVAS00:18:53VETERANOS C MASC 5KM
91017FANOR BRUNO ORELLANA BARAHONA00:03:36ALEVIN MASC
91013CARLOS VICENTE JIMÉNEZ00:20:39BENJAMIN MASC
91142MARIA GARRIDO ROSADO00:00:14PREBENJAMIN 1 FEM
91118CRISTINA GONZÁLEZ MORALES00:00:37BENJAMIN FEM
91171ÁLVARO ROJAS VECÍN00:06:22INFANTIL MASC
91074SONIA NÚÑEZ PÉREZ-00:19:26PREBENJAMIN 2 FEM
9547MIGUEL MANUEL GÁLVEZ GONZÁLEZ00:18:58VETERANOS B MASC 5KM
9101RICARDO FRANCISCO VERA BLANCO00:37:48VETERANOS B MASC 10K
101214ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ00:00:15PREBENJAMIN 1 MASC
1040DANIEL GARRIDO MARTINEZ00:37:54VETERANOS A MASC 10K
101122NEREA PERALTA SALINAS00:00:38BENJAMIN FEM
101187MAR OROZCO MARIN-00:19:25PREBENJAMIN 2 FEM
101184ROBERTO HOLGADO MORENO00:06:23CADETE MASC
101092IVÁN LOPERA CABALLERO00:03:41ALEVIN MASC
10615MANUEL DÍAZ SÁNCHEZ00:18:58SENIOR MASC 5KM
101042MANUEL FRANCISCO SACIE ALBA00:20:39BENJAMIN MASC
111100VICTORIA VÁZQUEZ NIETO00:06:38CADETE FEM
11621LUIS CARLOS CRESPO CORONA00:19:38VETERANOS A MASC 5KM
111190VALERIA GUERRERO MARIN00:00:15PREBENJAMIN 1 FEM
1194JUAN CARLOS CARRILLO DOMINGUEZ00:38:01VETERANOS C MASC 10K
111162JOSE MANUEL FERNÁNDEZ CAMACHO00:03:49ALEVIN MASC
111051CARLA NARANJO MESA00:00:39BENJAMIN FEM
111175DAVID PAREDES SÁNCHEZ-00:19:25PREBENJAMIN 2 MASC
111025BRUNO GIL MALIA00:20:40BENJAMIN MASC
121119MALENA MACÍAS RONDA00:00:39BENJAMIN FEM
121109ELENA MEDINA RAMÍREZ00:03:52ALEVIN FEM
121144MARIO PECINO AGUACIL00:06:44INFANTIL MASC
121164EDUARDO CUELLO RUIZ00:20:40BENJAMIN MASC
121173MARÍA JAÉN MARTÍN-00:19:25PREBENJAMIN 2 FEM
121197VALENTINA VILLEGAS MATÉ00:00:16PREBENJAMIN 1 FEM
12645DAVID VIÑAS CASASOLA00:19:49VETERANOS C MASC 5KM
1225FCO JAVIER RUIZ CABELLO00:38:51VETERANOS B MASC 10K
131194ELENA IZQUIERDO RABASCO00:00:18PREBENJAMIN 1 FEM
131120MARTINA REVUELTA DOMÍNGUEZ-00:19:24PREBENJAMIN 2 FEM
131094RODRIGO PEULA CAMPOS00:20:40BENJAMIN MASC
1342JOSE ANTONIO MUÑOZ GUTIÉRREZ00:39:47VETERANOS B MASC 10K
13592JOHN AMADO00:20:01VETERANOS B MASC 5KM
131097MANUEL J MORALES BLANQUER00:06:48INFANTIL MASC
131022MARTA GÁZQUEZ ESCALONA00:00:39BENJAMIN FEM
131087AMELIA SMITH GARDUÑO00:03:53ALEVIN FEM
145MIGUEL ROMERO SAAVEDRA00:40:09SENIOR MASC 10K
141015HUGO RODRÍGUEZ CARDERO00:20:40BENJAMIN MASC
141091DAVID CARRIÓ CAMACHO00:03:55ALEVIN MASC
14616JOSE MANUEL SANCHEZ MEDINA00:20:05VETERANOS C MASC 5KM
141221JAVIER VARGAS ORTUBIA-00:19:24PREBENJAMIN 2 MASC
141207LUCAS CASTILLO RABASCO00:00:19PREBENJAMIN 1 MASC
141181JUANMA MOLINA TORRES00:06:50INFANTIL MASC
141130CLAUDIA HITA TRUJILLO00:00:39BENJAMIN FEM
1548JOSE LUIS IRIBARREN GONZALEZ00:40:13VETERANOS C MASC 10K
151069ANJA SAENZ DE TEJADA LUIKEN00:00:20PREBENJAMIN 1 FEM
151007ROSA PINEDA PÉREZ00:07:16INFANTIL FEM
151053MANUELA FERNÁNDEZ CARREÑO-00:19:24PREBENJAMIN 2 FEM
15567CARLOS DÍAZ LÓPEZ00:20:33JUVENIL MASC 5KM
151045JUAN RODRÍGUEZ-VILLAMIL MORA00:20:41BENJAMIN MASC
151129AINHOA MAZUEKOS RENDÓN00:00:40BENJAMIN FEM
151133JAVIER ROSADO BARRONES00:03:55ALEVIN MASC
161009JAVIER TRUJILLO MANZO00:07:26INFANTIL MASC
1611JONATHAN CASTRO PELAYO00:40:45SENIOR MASC 10K
161004MARÍA ISABEL MORALES BLANQUER00:03:58ALEVIN FEM
161236ANA VÁZQUEZ HIDALGO00:00:41BENJAMIN FEM
161035DANIEL FERNÁNDEZ FUENTES00:20:41BENJAMIN MASC
161230JAIRO RUIZ CORONIL-00:19:24PREBENJAMIN 2 MASC
16643ALFONSO LUQUE SAUCEDO00:20:37VETERANOS A MASC 5KM
161143SANTIAGO GUTIERREZ ALBA00:00:21PREBENJAMIN 1 MASC
1756JOEL GUERRERO RAMIREZ00:40:55SENIOR MASC 10K
171125GONZALO LÓPEZ MARTÍN00:07:33INFANTIL MASC
171049CRISTINA GALLARDO PRO00:03:59ALEVIN FEM
17611FRANK SPRAKES VAZQUEZ00:21:07VETERANOS B MASC 5KM
171085MATEO DE JORGE RODRÍGUEZ-00:19:24PREBENJAMIN 2 MASC
171108EMMA BAGLIETTO ANTEQUERA00:00:22PREBENJAMIN 1 FEM
171043PEDRO JAIME DÍAZ00:20:42BENJAMIN MASC
171044ROSÍO PARTIDA COTE00:00:41BENJAMIN FEM
181018PAULA CALERO SORIANO00:04:00ALEVIN FEM
181005MARTA JIMÉNEZ RODRÍGUEZ00:07:34INFANTIL FEM
1846RAFAEL URBANO PEREZ00:40:58VETERANOS A MASC 10K
181070PIA SAENZ DE TEJADA LUIKEN00:00:22PREBENJAMIN 1 FEM
181178IGNACIO IZQUIERDO RABASCO00:20:42BENJAMIN MASC
181172PAZ DOBLAS GUERRERO-00:19:24PREBENJAMIN 2 FEM
181050ALBA NARANJO MESA00:00:42BENJAMIN FEM
18600MIGUEL ANGEL LEIVA PALENZUELA00:21:36VETERANOS B MASC 5KM
191237IRINA SANTOS SABORIDO00:04:02ALEVIN FEM
191191JOEL GUERRERO MARIN00:00:22PREBENJAMIN 1 MASC
191096HÉCTOR HORMIGO ARAUJO00:20:43BENJAMIN MASC
1992JESÚS LIZARÁN PEÑA00:41:13VETERANOS B MASC 10K
191076NIZAR ELOULAIMI00:08:04INFANTIL MASC
191011ARIADNA ORTIZ BRAVO00:00:42BENJAMIN FEM
19659SERGIO BORDE LÓPEZ00:21:43VETERANOS B MASC 5KM
191064VICTORIA LUQUE SOLANES-00:19:23PREBENJAMIN 2 FEM
20591ÁLVARO GALÁN GUTIÉRREZ00:21:48JUVENIL MASC 5KM
201024SERGIO GONZÁLEZ LÓPEZ00:08:11INFANTIL MASC
201176PEDRO NAVARRETE GARCÍA-00:19:22PREBENJAMIN 2 MASC
201209IKER MAZUELOS REDONDO00:20:43BENJAMIN MASC
201228ALONSO NAVARRETE BAREA00:04:03ALEVIN MASC
2027GUILLERMO GONZÁLEZ-NOVELLES REQUE00:42:10SENIOR MASC 10K
211123AINHOA PERALTA SALINAS00:04:03ALEVIN FEM
2163DANIEL MARTÍN MALDONADO00:42:12VETERANOS C MASC 10K
211131IKER SANTOS SABORIDO00:20:43BENJAMIN MASC
211170DANIEL MAKSUMIC MORÁN00:08:13INFANTIL MASC
211193ALEJANDRA HOYOS GONZÁLEZ-00:19:22PREBENJAMIN 2 FEM
21566ÁLVARO MENA GALERA00:21:50JUVENIL MASC 5KM
22626ENRIQUE GALINDO00:21:51SENIOR MASC 5KM
221071MARÍA MEDINA RAMÍREZ-00:19:22PREBENJAMIN 2 FEM
221016ABEL POZO AJONA00:08:15INFANTIL MASC
221034JAIME VARGAS BAREA00:04:03ALEVIN MASC
221132JOSE MIGUEL GARCÍA VIRUEZ00:20:43BENJAMIN MASC
2229M ÁNGELES BLANQUER SALAS00:42:24VETERANAS B FEM 10K
23501HOMMANE KOSTALI00:21:52SENIOR MASC 5KM
231065ISMAEL LARA ROSANO-00:19:22PREBENJAMIN 2 MASC
231147ALBA ORTEGA GODOY00:08:19INFANTIL FEM
233JUAN ANTONIO LÓPEZ MEDINA00:42:24VETERANOS C MASC 10K
231113CHLOE CALDELAS MOONEY00:04:06ALEVIN FEM
231029SANTIAGO HINOJOSA LARA00:20:43BENJAMIN MASC
241030DAVID ABICARÁN LEÓN00:20:44BENJAMIN MASC
241114PAULA HERRERA HARILLO00:04:08ALEVIN FEM
2479ROBERTO IBAÑEZ IGLESIAS00:42:31VETERANOS A MASC 10K
241080IKER CASTILLO OCAÑA-00:19:22PREBENJAMIN 2 MASC
241185ZAIRA MAKSUMIC MORÁN00:08:20CADETE FEM
24617MIGUEL ÁNGEL COTE PACHECO00:21:55VETERANOS C MASC 5KM
251182ROSA MOLINA TORRES00:08:20CADETE FEM
2510SERGIO JESUS RUIZ PEREZ00:42:50VETERANOS C MASC 10K
25609TAMARA LOBATO ASENCIO00:21:55SENIOR FEM 5KM
251223BLANCA LOBATÓN RODRÍGUEZ00:04:11ALEVIN FEM
251177MARCO FERNÁNDEZ DEL CASTILLO ANSELME00:20:44BENJAMIN MASC
251200MARIA VALERO HEREDERO-00:19:21PREBENJAMIN 2 FEM
261111MARTA BARUTELL DEL ÁGUILA00:04:12ALEVIN FEM
261201CARMEN GIL CRESPO00:08:37CADETE FEM
2620JUAN JOSE RODRÍGUEZ TORRADO00:43:01VETERANOS C MASC 10K
261067JESÚS LOZANO VADILLO-00:19:21PREBENJAMIN 2 MASC
261037SAMUEL GONSALVEZ DE SOUZA00:20:45BENJAMIN MASC
26516DANIEL MUÑOZ GARCIA00:22:02SENIOR MASC 5KM
2749JORGE NÚÑEZ PECO00:43:07VETERANOS C MASC 10K
271157CAROLINA GUTIERREZ BERNAL-00:19:20PREBENJAMIN 2 FEM
271210DEMELZA GODOY BECERRA00:08:37CADETE FEM
27518PAQUI FERNANDEZ CRIADO00:22:10VETERANAS C FEM 5KM
271148JULIA CARRASCO GARCÍA00:04:16ALEVIN FEM
271027ALEXIS GUADALUPE CABRERA00:20:45BENJAMIN MASC
2830JOSE ANTONIO DOBLAS OROZCO00:43:10VETERANOS B MASC 10K
281225ALEJANDRO CALERO SORIANO-00:19:20PREBENJAMIN 2 MASC
281186ELENA SOTO PICAZO00:08:44CADETE FEM
28546JOSE ANTONIO PÉREZ SALAS00:22:38VETERANOS C MASC 5KM
281161ELENA ROJAS RODRÍGUEZ00:04:20ALEVIN FEM
281081AZAEL LEÓN RODRÍGUEZ00:20:46BENJAMIN MASC
291115ALFONSO BERICUA ORTEGA00:04:28ALEVIN MASC
2989LUIS SANTOS GOMEZ00:43:30SENIOR MASC 10K
291146MARÍA ISABEL MEJÍAS ARAGÓN00:08:44INFANTIL FEM
291243MARTA TRUJILLO MARTINEZ-00:19:19PREBENJAMIN 2 FEM
29605JOSE FUENTES ALZA00:22:39VETERANOS C MASC 5KM
291179IVÁN FONCUBIERTA DE LA FUENTE00:20:46BENJAMIN MASC
30603JUAN IGNACIO VILLEGAS DOMINGUEZ00:23:00VETERANOS A MASC 5KM
301145RAQUEL TORRES DÍAZ00:08:46INFANTIL FEM
301052MIGUEL MORENO BARBA00:20:47BENJAMIN MASC
301150IGNACIO HERNÁNDEZ MARTÍN00:04:33ALEVIN MASC
301156AITANA ARIZA CORBACHO-00:19:18PREBENJAMIN 2 FEM
3061DIANA MUÑOZ MERINO00:43:34VETERANAS A FEM 10K
311031RAÚL CEREZO GODOY00:20:48BENJAMIN MASC
311234JOSÉ MARTÍ PÉREZ00:09:08CADETE MASC
3133ANTONIO BAGLIETTO VARGAS00:43:51VETERANOS A MASC 10K
311003ENELA RUIZ LÓPEZ00:05:05ALEVIN FEM
311068MARÍA RODRÍGUEZ-VILLAMIL MORA-00:19:18PREBENJAMIN 2 FEM
31520ALEJANDRO SIMÓN BLANQUER00:23:09JUNIOR MASC 5KM
32541ALFONSO GALINDO CERON00:23:20VETERANOS A MASC 5KM
321105LUIS VERA PACHECHO00:09:13INFANTIL MASC
3252ROBERTO BORTOLOTTI00:43:55VETERANOS C MASC 10K
321032FERNANDO DOSAL GALIANO00:20:48BENJAMIN MASC
321134DULCE RISCART SEQUERA00:05:12ALEVIN FEM
321073RAÚL SERRANO ENAMORADO-00:19:18PREBENJAMIN 2 MASC
331060ÁNGEL LÓPEZ FERNÁNDEZ-00:19:16PREBENJAMIN 2 MASC
331104DANIEL ORTEGA SEQUERA00:09:15INFANTIL MASC
3355JOSE MIGUEL RUBIO COTO00:43:55VETERANOS A MASC 10K
33606JERONIMO SANCHEZ RUIZ00:23:44VETERANOS C MASC 5KM
331139FELISA VICENTE JIMÉNEZ00:05:13ALEVIN FEM
331026PEPE FERNÁNDEZ GUERRERO00:20:48BENJAMIN MASC
341183SONIA TEJERA VILLALTA00:09:22CADETE FEM
341058MARÍA LÓPEZ ARJONA-00:19:15PREBENJAMIN 2 FEM
3447DAVID PEREZ FERNANDEZ00:44:23VETERANOS A MASC 10K
341180DIEGO GUTIÉRREZ ALBA00:20:53BENJAMIN MASC
341019PABLO TRIGUERO CHAMIZP00:05:14ALEVIN MASC
34610JOSE MANUEL FERRER GARCIA00:23:59VETERANOS A MASC 5KM
351002CARLA COMPAN CABELLO-00:19:15PREBENJAMIN 2 FEM
351126ANA ISABEL ROSADO BARRONES00:09:33INFANTIL FEM
3528ALVARO MENDEZ REQUENA00:44:41SENIOR MASC 10K
351112CARLOTA LIÉBANA DOMÍNGUEZ00:05:16ALEVIN FEM
35586CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ00:24:00JUNIOR MASC 5KM
351038MANUEL DUARTE SANTANA00:20:54BENJAMIN MASC
361159PATRICIA RUIZ GARCÍA00:05:16ALEVIN FEM
3667FRANCISCO NAVARRO LOZANO00:44:51SENIOR MASC 10K
36542FERNANDO GUTIERREZ ARIAS00:24:02VETERANOS C MASC 5KM
361106ADRIANA GALLARDO MORA00:09:40INFANTIL FEM
361001JAVIER HINOJOSA LARA-00:19:15PREBENJAMIN 2 MASC
3745BORJA GUINDO GARCIA00:45:05SENIOR MASC 10K
371059ADRIANA LUNA PONCE-00:19:14PREBENJAMIN 2 FEM
371110AVIGAIL CALANI CALANI00:05:19ALEVIN FEM
37559PEPE PINEDA RAMOS00:24:10JUVENIL MASC 5KM
371231SUSANA Mº MORATA GONZÁLEZ00:10:01INFANTIL FEM
381084EVA LOPERA CORTÉS-00:19:14PREBENJAMIN 2 FEM
381102SOPHIA GONZÁLEZ MORALES00:10:48INFANTIL FEM
381160DANIELA PAREDES SÁNCHEZ00:06:19ALEVIN FEM
3837FRANCISCO JAVIER MARTIN SAAVEDRA00:45:19VETERANOS B MASC 10K
38594ANA MENA MEDINA00:24:13SENIOR FEM 5KM
391218MIGUEL MORENO GONZÁLEZ-NOVELLES-00:19:13PREBENJAMIN 2 MASC
391116TERESA REDONDO VIDAL00:10:51INFANTIL FEM
39108JUAN LUIS ROMERO MORENO00:24:23VETERANOS B MASC 5KM
399JOSÉ ANTONIO ANAYA00:45:19JUNIOR MASC 10K
391136LUISA SALAS TIRADO00:06:20ALEVIN FEM
401135NORA ORTEGA GODOY00:07:06ALEVIN FEM
4058MANUEL HOYOS CARRILLO00:45:21VETERANOS A MASC 10K
401124TERESA LÓPEZ-CORTIJO DE CASTRO00:10:55INFANTIL FEM
40585ALVARO DIAZ ROSALES00:24:24VETERANOS A MASC 5KM
401224JAVIER LOBATÓN RODRÍGUEZ-00:19:12PREBENJAMIN 2 MASC
411072SARA POZO ARJONA-00:19:09PREBENJAMIN 2 FEM
41625MANUEL DENIS RODRIGUEZ00:24:33SENIOR MASC 5KM
4123JUAN CARLOS CALDELAS CANTERA00:45:35VETERANOS B MASC 10K
411008LOLA LUQUE SOLANES00:11:02INFANTIL FEM
4272JOSE CARLOS ESPINOSA GÓMEZ00:45:38SENIOR MASC 10K
42640EDUARDO VAZQUEZ HERRERA00:24:37VETERANOS B MASC 5KM
421140MIRIAM BARRERA RODRÍGUEZ00:12:01CADETE FEM
43635RAUL PEREZ ODA00:24:49VETERANOS A MASC 5KM
4336JUAN MANUEL TORRES ROMÁN00:45:48VETERANOS B MASC 10K
431235CARLOTA VÉLEZ GARCÍA00:12:01CADETE FEM
441220MARCO FERNÁNDEZ GARRIDO00:20:49INFANTIL MASC
44502ANTONIO HERRERO DE MADARIAGA00:24:56VETERANOS C MASC 5KM
4474JOSE MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ00:45:50VETERANOS B MASC 10K
4598ANTONIO ROMERO VALLEJO00:46:06VETERANOS C MASC 10K
45630ESTEFANIA SALAS TRIVIÑO00:25:07SENIOR FEM 5KM
451241JAVIER MENJIBAR VALCARCE00:21:29INFANTIL MASC
461141MARÍA LUISA GARCÍA ELGARBAY00:32:51CADETE FEM
4686ANTONIO RAMOS LOPEZ00:46:21VETERANOS C MASC 10K
46578ANTONIO CLAVIJO GONZALEZ00:25:09VETERANOS B MASC 5KM
471127DANIEL LUQUE MOLINA00:37:06INFANTIL MASC
47552JOHN ANTZOULIS VÁZQUEZ00:25:12JUVENIL MASC 5KM
4760ANDRÉS ESLAVA BAÑASCO00:46:35VETERANOS B MASC 10K
4813CHEMA RAMOS ANGULO00:46:49VETERANOS A MASC 10K
48656JESÚS LOZANO MARQUEZ00:25:12JUVENIL MASC 5KM
49524JAVIER FERNÁNDEZ VISO00:25:19JUVENIL MASC 5KM
4941CARLOS NAVARRO WANDOSSELL00:46:51SENIOR MASC 10K
50582JUAN CARLOS PÉREZ GUERRA00:25:21VETERANOS C MASC 5KM
5022MARIA GALVEZ ROMERO00:46:59SENIOR FEM 10K
51612PABLO RUIZ LLOPIS00:25:22VETERANOS A MASC 5KM
5116RAUL RAMIREZ CASANUEVA00:47:02VETERANOS A MASC 10K
52652TAMARA ESPINOSA JIMÉNEZ00:25:23SENIOR FEM 5KM
5269ANTONIO JAVIER GONZÁLEZ PERALES00:47:10VETERANOS C MASC 10K
5366ALFONSO TORTILLOL VIERA00:47:38SENIOR MASC 10K
53511ESTEFANÍA DÍAZ SÁNCHEZ00:25:24VETERANAS A FEM 5KM
54650FRANCISCO JAVIER FLORIDO AYUD00:25:25SENIOR MASC 5KM
5424ALEJANDRO VEGA SÁNCHEZ00:47:40VETERANOS B MASC 10K
55641ESTEFANIA MORENO ROMERO00:25:25VETERANAS B FEM 5KM
5581FRANCISCO GUZMÁN HIDALGO00:47:43VETERANOS B MASC 10K
56613MIGUEL ANGEL MORALES ALVAREZ00:25:29VETERANOS A MASC 5KM
5676LUCAS ALVAREZ VILCHES00:47:54VETERANOS A MASC 10K
57532ÁLVARO LIÉBANA DOMÍNGUEZ00:25:31JUVENIL MASC 5KM
57102JUAN MANUEL MOLINA BORRAS00:48:18VETERANOS C MASC 10K
58544LOLA PERLES00:25:39VETERANAS C FEM 5KM
5839JESÚS MARÍA TORRES ROMÁN00:48:35VETERANOS A MASC 10K
59543CURRO CARRILLO00:25:39VETERANOS C MASC 5KM
5944PACO MARTÍN CHICANO00:48:59VETERANOS B MASC 10K
6070JOSÉ LUIS ANDRADES GÓMEZ00:49:15VETERANOS C MASC 10K
60658ALVARO SAENZ DE TEJADA SOTO00:25:52VETERANOS A MASC 5KM
61557JOSE CARLOS IGLESIAS SANJUAN00:25:57VETERANOS C MASC 5KM
6171ANTONIO FERNANDEZ CABALLERO00:49:16VETERANOS C MASC 10K
6264ANTONIO FERNANDEZ MEDINA00:49:46SENIOR MASC 10K
62623JOSE MARIA GARCIA RAMOS00:26:01VETERANOS B MASC 5KM
6338ANGEL DIAZ PEREZ00:49:50VETERANOS B MASC 10K
63628CRISTINA CRESPO LOPEZ00:26:01VETERANAS C FEM 5KM
64589JOSE MARIA PARADA RAGEL00:26:04SENIOR MASC 5KM
641ANA ISABEL MATA AMATE00:50:00VETERANAS A FEM 10K
6591SONIA GARCÍA AGUILERA00:50:05VETERANAS B FEM 10K
65657PAULA LUIKEN NUÑEZ00:26:08SENIOR FEM 5KM
6695JOSÉ Mª LOBATO00:50:06VETERANOS B MASC 10K
66632JAVIER GUTIERREZ DALMAU00:26:13VETERANOS B MASC 5KM
67593ANA MARIA RUIZ TORREJON00:26:22VETERANAS A FEM 5KM
6787JOSÉ JESÚS LOZANO RAMOS00:50:55VETERANOS C MASC 10K
68555JORGE FRANCISCO GÓMEZ MORALES00:26:27JUVENIL MASC 5KM
6877JUAN ANTONIO GUTIERREZ JIMENEZ00:50:55VETERANOS B MASC 10K
6997JORGE RCHAS BOGAS00:51:21VETERANOS C MASC 10K
69548RAUL ROMERO RISSOTTO00:26:27VETERANOS A MASC 5KM
70633RAMON MICHAN GUERRA00:26:28SENIOR MASC 5KM
7088SUSANA RONDON TORRES00:51:41VETERANAS C FEM 10K
71629MARIA GONZALEZ SOLANO00:26:28VETERANAS A FEM 5KM
7131ANDREW SMITH00:51:54VETERANOS C MASC 10K
72670FANNY ESTEVEZ MONFILLO00:26:30SENIOR FEM 5KM
7214NATALIA GOMEZ ROMERO00:52:08VETERANAS B FEM 10K
73654SUSANA TORRES CHAVES00:26:34VETERANAS C FEM 5KM
7396SONIA DIAZ QUINTANA00:52:23VETERANAS B FEM 10K
7482JORGE BENITEZ NAVARRO00:52:24VETERANOS B MASC 10K
74550ANTONIA VALDIVIA PEÑA00:26:37VETERANAS C FEM 5KM
75644ANTONIO MUÑOZ CHICO00:26:40VETERANOS A MASC 5KM
7554ANA SARA HIDALGO CALVENTE00:52:36SENIOR FEM 10K
7653YARI RODRIGUEZ FERNANDEZ00:52:36SENIOR MASC 10K
76525MANUEL BERNAL RIBES00:26:42JUVENIL MASC 5KM
7743SANTIAGO TORRES VÁZQUEZ00:52:49VETERANOS B MASC 10K
77619YOLANDA ESCALONA ARANA00:26:42VETERANAS C FEM 5KM
7899PEPE BATURELL RICO00:52:50VETERANOS B MASC 10K
78529MARIA HEREDERO HERRERA00:26:58VETERANAS A FEM 5KM
79510ELENA MELCON ALONSO00:27:04VETERANAS B FEM 5KM
7962OLGA GONZÁLEZ-NOVELLES REQUE00:52:55SENIOR FEM 10K
8057FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS NAVARRO00:52:55VETERANOS B MASC 10K
80599JESUS BAUTISTA LARA00:27:16SENIOR MASC 5KM
81598TRINI GÓMEZ QUIRÓS00:27:16SENIOR FEM 5KM
8115ALEJANDRA SERRANO CHICO00:56:06VETERANAS A FEM 10K
82580PABLO PÉREZ REGUEIRA00:27:18JUVENIL MASC 5KM
8268FRANCISCO JOSE GIL TURON00:56:15VETERANOS B MASC 10K
8350PACO SEGURA PANES00:56:16VETERANOS C MASC 10K
83539ÁLVARO PÉREZ HERRERA00:27:22JUNIOR MASC 5KM
8451MARI LUZ TRIVIÑO GOMEZ00:57:08VETERANAS C FEM 10K
84579RAFAEL ALBA HERNÁNDEZ00:27:31JUNIOR MASC 5KM
85602FRANCISCO JOSÉ VELASCO SALAS00:27:35VETERANOS B MASC 5KM
8565SARAI GALVEZ SANTIAGO00:57:57SENIOR FEM 10K
86601ELISABET DURAN GOMEZ00:27:35SENIOR FEM 5KM
867JUANI PUERTAS RUIZ00:58:14VETERANAS C FEM 10K
8784ALEJANDRA TRELLES ORRES00:59:09SENIOR FEM 10K
87540JOSÉ LUIS JIMÉNEZ AMADO00:27:48SENIOR MASC 5KM
88554JOSE LUIS CARRERO-LUQUE ROMERO00:27:49JUVENIL MASC 5KM
8883BLANCA GOMEZ DEL SOL00:59:11VETERANAS C FEM 10K
8932ALEJANDRO BRIEBA SÁNCHEZ01:02:51VETERANOS B MASC 10K
89570DARINA MOREIRA GUTIÉRREZ00:27:52JUNIOR FEM 5KM
90515DAVID FERNÁNDEZ VEGA00:28:10SENIOR MASC 5KM
91577ESTHER ORTEGA BELLO00:28:22SENIOR FEM 5KM
92503INMACULADA CABEZON RODRIGUEZ00:28:29VETERANAS A FEM 5KM
93504BELEN PEREZ FRIAS00:28:29VETERANAS A FEM 5KM
94638FRANCISCO JAVIER VARGAS RIVAS00:28:42VETERANOS B MASC 5KM
95618MANUELA ROJAS PAZO00:28:58VETERANAS C FEM 5KM
96551ALFONSO JIMENEZ GARCIA00:29:10VETERANOS C MASC 5KM
97664JAVI VIÑAS DE ROA00:29:21VETERANOS C MASC 5KM
98533CRISTINA ROMERO CASAS00:29:35JUVENIL FEM 5KM
99531JUAN MANUEL GARCÍA GARCÍA00:29:39SENIOR MASC 5KM
100505JOSE LUIS NOGUERA ANDRADES00:29:51VETERANOS A MASC 5KM
101528ANA GONZÁLEZ GONZÁLEZ00:29:56JUVENIL FEM 5KM
102647GELE GARCÍA AGUILERA00:29:59VETERANAS C FEM 5KM
103646PEPE TRIVIÑO GOMEZ00:29:59VETERANOS C MASC 5KM
104519EVA MARÍA ARAUJO ESPAÑA00:30:08VETERANAS B FEM 5KM
105508IDURRE BEITIA ASON00:30:09VETERANAS B FEM 5KM
106620MERCEDES CAZORLA CABRA00:30:09VETERANAS B FEM 5KM
107507MARIA DE LOS ANGELES NEYRA PEREYRA00:30:09VETERANAS C FEM 5KM
108662QUIQUE POZUELO NOGALES00:30:31VETERANOS B MASC 5KM
109512ANTONIO JAVIER RODRÍGUEZ OCAÑA00:30:42VETERANOS A MASC 5KM
110513PALMA ONCALA MELLADA00:30:42VETERANAS A FEM 5KM
111665BENITO CORRALES PÉREZ00:30:46VETERANOS C MASC 5KM
112622JUAN JOSÉ PARADA GALINDO00:30:47SENIOR MASC 5KM
113597MARIA JOSÉ ROMÁN MEDINA00:30:47VETERANAS A FEM 5KM
114523PAOLA CASTRO GONZÁLEZ00:30:49JUVENIL FEM 5KM
115663MARIA JOSÉ SAMPER SIRVENT00:30:58VETERANAS C FEM 5KM
116661MARIGEL HOLGADO HERRERO00:30:58VETERANAS B FEM 5KM
117596MARTA GARCÍA GARCÍA00:31:36SENIOR FEM 5KM
118514DESIRÉE GUILLÉN00:31:38SENIOR FEM 5KM
119521CLARA LÓPEZ ROSILLO00:31:45JUVENIL FEM 5KM
120569JOAQUÍN LUNA DELGADO00:31:46JUVENIL MASC 5KM
121526CELIA GUZMÁN MANZANARES00:31:50JUVENIL FEM 5KM
122565JAIME SÁNCHEZ ANGOSTO00:32:31JUNIOR MASC 5KM
123553PILAR RIBES GARCÍA DE ALARCÓN00:32:31JUVENIL FEM 5KM
124509ANDREA GONZÁLEZ ÁLVAREZ00:32:32JUVENIL FEM 5KM
125522CATHERINE PETERSEN ROJAS00:32:48JUVENIL FEM 5KM
126614MARÍA JOSÉ GARCÍA REBOLO00:32:48VETERANAS A FEM 5KM
127534MOHAMED ACHRAF MANSOUR QUASSINI RAONI00:33:41JUNIOR MASC 5KM
128666JAVIER MENJIBAR FERNÁNDEZ00:34:20VETERANOS C MASC 5KM
129583FERNANDO TORRES FERNÁNDEZ00:34:41VETERANOS C MASC 5KM
130517AMANDA PÉREZ SANTANA00:35:12SENIOR FEM 5KM
131563ELENA MARTÍNEZ CAMACHO00:35:20JUVENIL FEM 5KM
132573ALICIA RUBIO PILARES00:35:20JUVENIL FEM 5KM
133527LAURA BERLÍN LORENZO00:35:20JUVENIL FEM 5KM
134572ALBA CALDERÓN BLANCO00:38:15JUVENIL FEM 5KM
135561ELENA VALDIVIA SÁEZ00:38:15JUVENIL FEM 5KM
136568MARINA DE JESÚS GODOY LOPEZ00:38:47JUNIOR FEM 5KM
137562CANDELA MARTÍNEZ CAMACHO00:40:21JUVENIL FEM 5KM
138564ALBA LLOBELL SEGURA00:40:23JUVENIL FEM 5KM
139536MANUEL JESÚS RODRÍGUEZ CANÓ00:41:09JUVENIL MASC 5KM
140558MANUEL MÉNDEZ ESPINAR00:41:09JUVENIL MASC 5KM
141560AITANA GUIRADO ENRÍQUEZ00:43:10JUVENIL FEM 5KM
142538MARÍA ROJAS00:43:10JUNIOR FEM 5KM
143535ALMUDENA GÓMEZ CRUZ00:43:48JUVENIL FEM 5KM
144660JESÚS NOVELLÓN LAPIEDRA00:52:25VETERANOS C MASC 5KM
145584RAFAEL ALEJANDRO GONZALEZ SAN SEGUNDO00:52:50VETERANOS B MASC 5KM