Chamizo Trail 2018

IV Chamizo Trail

El Ayuntamiento de Villanueva del Rosario organiza el IV Chamizo Trail que tendrá lugar el 21 de abril de 2018. Se proponen tres distancias, la corta de 14 kilómetros, la media de 23 kilómetros y la larga de 42 kilómetros.

  • LOCALIDAD:Villanueva del Rosario, Málaga
  • MODALIDAD DE CARRERA:Trail (Carrera por montaña)
  • DISTANCIA:42,000 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:De 30 a 40 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:06/04/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Pabellón Municipal
Chamizo Trail 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Ayuntamiento de Villanueva del Rosario
Plaza de España, s/n – 29312 Villanueva del Rosario (Málaga)
+34 952 742 008
chamizotrail@gmail.com
www.villanuevadelrosario.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
119José Manuel García Torres01:25:0306:04.041º-14KM MINICHAMIZO * JUN MasculinoBTT YUNQUERA
29Diego Castillo Rodriguez01:25:1106:05.002º-14KM MINICHAMIZO * JUN MasculinoTRAIL MOTRIL 526
333Daniel Jesús Morero Guerra01:26:2306:10.013º-14KM MINICHAMIZO * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
413Isidro Fernandez Elena01:26:4806:11.094º-14KM MINICHAMIZO * JUN MasculinoIRONTRIAL BENALMADENA
54Miguel Benítez Bermejo01:27:1706:14.001º-14KM MINICHAMIZO * CAD MasculinoTRITÓN
649Miguel Angel Santos Romero01:33:0306:38.075º-14KM MINICHAMIZO * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
735Carlos M Pascual Martos01:33:4306:41.051º-14KM MINICHAMIZO * ABS MasculinoROSARIO TRABUCO
86Jose Buendia Polo01:35:4306:50.026º-14KM MINICHAMIZO * JUN MasculinoBICHA TRAIL Y MOUNTAIN
91Jaime Aguilar Redondo01:36:5006:54.097º-14KM MINICHAMIZO * JUN MasculinoC.D. SOHAIL LA SENDA
108Mario Casares Hervias01:36:5506:55.032º-14KM MINICHAMIZO * CAD MasculinoCD.OLIMPO
115Moisés Bermúdez Peralta01:41:1407:13.088º-14KM MINICHAMIZO * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
1210Juan Manuel Checa Higueras01:41:3007:14.093º-14KM MINICHAMIZO * CAD MasculinoFENIX CLUB JAMILENA
1330José Miguel Medina Molina01:44:0107:25.072º-14KM MINICHAMIZO * ABS MasculinoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1432María Deseada Montero Garcia01:48:0907:43.041º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoINDEPENDIENTE
1537Carolina Peula Cervera01:51:2107:57.011º-14KM MINICHAMIZO * CAD FemeninoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
1647Sergio Sánchez Blanco01:53:1508:05.039º-14KM MINICHAMIZO * JUN MasculinoPAM CLUB TRAIL
1748Beatriz Sánchez Zambrana01:55:0708:13.031º-14KM MINICHAMIZO * JUN FemeninoBTT YUNQUERA
1814Alfonso Gallardo Palacios01:58:5208:29.033º-14KM MINICHAMIZO * ABS MasculinoINDEPENDIENTE
1911Francisco Javier Cimarro Chinchilla01:59:2108:31.044º-14KM MINICHAMIZO * CAD MasculinoCERRO DEL CABALLO
2038Sergio Piñar Anguita02:00:1908:35.0610º-14KM MINICHAMIZO * JUN MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
212Lucia Algaba Ruiz02:02:1708:44.002º-14KM MINICHAMIZO * CAD FemeninoBTT YUNQUERA
2253Paulino Vico Rodríguez02:04:0608:51.084º-14KM MINICHAMIZO * ABS MasculinoC.D. SALTABALATES
2312Padial Faustino Cimarro02:05:3908:58.045º-14KM MINICHAMIZO * CAD MasculinoCERRO DEL CABALLO
2424Daniel González Fernández02:06:4409:03.015º-14KM MINICHAMIZO * ABS MasculinoINDEPENDIENTE
2515Ana Elizabeth García Aguilar02:10:1609:18.022º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoINDEPENDIENTE
2627Fernando Jurado Cabanillas02:11:0809:21.096º-14KM MINICHAMIZO * ABS MasculinoC.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB
2752Inma Vega López02:12:3309:28.003º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoSUREXTREM
287Lola Bustamante Fernández02:14:1309:35.024º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoBONADEA ACTIVE
2925Rosar+c60io Guerrero Rodriguez02:14:3309:36.063º-14KM MINICHAMIZO * CAD FemeninoCLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
3040Ash Robinson02:15:1909:39.096º-14KM MINICHAMIZO * CAD MasculinoINDEPENDIENTE
3120Rocio Inmaculada Garrido Merida02:17:2309:48.075º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoINDEPENDIENTE
32132Scott Fraser02:18:2606:01.011º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoHBT
3328Tatsiana Lapotka02:18:4209:54.046º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoCLUB DEPORTIVO HONDONERO
3429Antonio Lopez Solorzano02:20:0510:00.037º-14KM MINICHAMIZO * ABS MasculinoCDM VILLA DE MONTEFRIO
3546Alvaro Ruiz Trujiilo02:20:3810:02.067º-14KM MINICHAMIZO * CAD MasculinoCLUB DEPORTIVO HONDONERO
36133Moises Gallardo Chicano02:26:0006:20.081º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoC.D. SOHAIL LA SENDA
3751Natividad Tornadijo Mancilla02:26:3610:28.027º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoINDEPENDIENTE
3826Elisa Hernández Torres02:27:2710:31.098º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoBONADEA ACTIVE
39207José Manuel Vera Pérez02:29:2806:29.092º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoBTT YUNQUERA
40101Samuel Almagro Atienza02:29:5806:31.013º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoCLUB TRIATLÓN SERRANÍA DE RONDA
4144Raquel Ruiz Castro02:31:3810:49.079º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoCDM VILLA DE MONTEFRIO
42199Manuel Tejero Santana02:32:4606:38.054º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoC.D. ARCHIDONA GYM RUNNING
4331Jose Antonio Montalbán Zamora02:33:1310:56.068º-14KM MINICHAMIZO * ABS MasculinoCDM MONTEFRIO
44200Pedro Alonso Tejero Santana02:33:2606:40.025º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoCD ARCHIDONA GYM RUNNING
4523Paqui Gomiz Ballesteros02:33:5710:59.0710º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoINDEPENDIENTE
4636Alberto Pérez Eslava02:33:5810:59.089º-14KM MINICHAMIZO * ABS MasculinoC.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB
47184Francisco Romero Moreno02:34:4906:43.086º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoCD FUENTE DEL ACEBUCHE
48143Antonio Gomez Ortiz02:37:1806:50.032º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoCARTAMA TRAIL
49127Pedro Espinosa Zurita02:37:4106:51.031º-23KM CHAMIZITO * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
50151Mario Hernandez Carvajal02:38:4106:53.097º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
51188Pedro Antonio Sánchez Paneque02:39:5606:57.028º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoCLUB DE ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
52116Manuel Comino Cordoba02:41:0507:00.013º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoCDM VILLA DE MONTEFRIO
53201David Tello Cabrera02:46:0207:13.014º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoPIZARRAVENTURA
54134Juan Antonio Gallardo Gonzalez02:46:4807:15.009º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5517Gracia Maria Garcia Ruiz02:48:4112:02.0811º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoINDEPENDIENTE
5618Mari Carmen García Ruiz02:48:4312:03.0012º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
5743María Jesús Rodríguez Toledo02:48:4512:03.0113º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoROSARIO-TRABUCO AT
58187Francisco De Asis Ruiz Morales02:52:5907:31.025º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoC:D OLIMPO
59108Juan Antonio Cáceres Sedano02:54:0107:33.096º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoCLUB DEPORTIVO HONDONERO
6041Rowan Robinson02:54:3812:28.032º-14KM MINICHAMIZO * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
6145Virginia Ruiz Ruiz02:54:4412:28.0714º-14KM MINICHAMIZO * ABS FemeninoTHE COJOS TEAM
62138Daniel Garcia Ordóñez02:55:3807:38.017º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoC.D. SOHAIL LA SENDA
63158Jose Luque Guillen02:57:3407:43.018º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoLEGROUP MALAGA
64152Diego Herrera García02:58:4507:46.039º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoC.D. ALBERO TEAM
65190Joaquin Santiago Conde02:59:5707:49.0410º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
66196Pablo Sola Duarte03:00:2907:50.0811º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
67172Emilio Jesus Pedrosa Toledo03:01:4307:54.0012º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
68121Juan Carlos Díaz Montero03:02:1607:55.042º-23KM CHAMIZITO * MST MasculinoINDEPENDIENTE
69179Manuel Gil Roca Pegalajar03:02:3907:56.0410º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoPAM CLUB TORREDELCAMPO
70147Manuel Jesus Gonzalez Perez03:04:2508:01.0011º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoTHE COJOS TEAM
71149Fran González Vegas03:08:0808:10.0712º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoCD HONDONERO
72128José Miguel Fernández Añon Añon03:09:1508:13.0613º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoTRIATLON ALHAURIN DE LA TORRE
73189Manuel Sánchez Rueda03:09:1808:13.0714º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoTRAIL JARAPALOS
74164Juan Ocaña Molina03:10:3208:17.0013º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
75171Alvaro Pacheco Cansino03:11:5308:20.0514º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
76192Alejandro Sierras Vegas03:12:1108:21.031º-23KM CHAMIZITO * PRO MasculinoNIF
77206Francisco Vegas Melero03:13:3008:24.072º-23KM CHAMIZITO * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
78183Juanfran Romero Córdoba03:13:3308:24.0815º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoSENDERISTAS CAMINO VERDE
79106Juan Bermudez Jimenez03:16:1508:31.093º-23KM CHAMIZITO * MST MasculinoC-D-M VILLA DE MONTEFRIO
80191Antonio Manuel Sarabia Castro03:17:3008:35.0115º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
81130Juan Fernández Jimenez03:19:2508:40.0216º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoOLIMPO
82154Angel Lechuga Rodriguez03:20:0008:41.0716º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
83100Marisol Alaminos Mingorance03:20:0408:41.091º-23KM CHAMIZITO * VET FemeninoC.D.OLIMPO
84135Raul Garcia Castillo03:21:5208:46.0517º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
85146Pilar González Haba Moro03:22:2108:47.081º-23KM CHAMIZITO * SEN FemeninoC.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB
86181Salvador Rodríguez Montero03:22:2508:48.003º-23KM CHAMIZITO * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
87102Ramón Avalós Montaño03:23:2008:50.0417º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
88186Jose Agustín Rueda Zea03:24:3308:53.0518º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
89163María Jesús Ocaña Giménez03:24:4808:54.022º-23KM CHAMIZITO * VET FemeninoC.D. OLIMPO GRANADA
90129Oscar Fernández Gonzalez03:25:1708:55.0518º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoA.D.TODOS A CORRER
91166Pablo Ordoñez Villar03:25:5008:56.0919º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
92160José Manuel Mateo Pérez03:26:5108:59.054º-23KM CHAMIZITO * MST MasculinoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
93140Inmaculada Garcia Rodriguez03:27:0209:00.003º-23KM CHAMIZITO * VET FemeninoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
94123Ángela Díaz Terrones03:29:0809:05.052º-23KM CHAMIZITO * SEN FemeninoC.D. OLIMPO GRANADA
95208Salvador Barco Diaz03:29:4409:07.015º-23KM CHAMIZITO * MST MasculinoINDEPENDIENTE
96103Francisco Jose Bareas Hinojosa03:30:2409:08.0820º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoC.D. HACHO TRAIL
97104Nuria Barranco Pedrosa03:30:5509:10.014º-23KM CHAMIZITO * VET FemeninoCLUB DE ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
98159Jose Antonio Martín Martin03:31:0209:10.0419º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoCLUB DE ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
99150Juan Ramón Guerrero Checa03:33:0009:15.066º-23KM CHAMIZITO * MST MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
100157Francisco López Rodríguez03:34:0809:18.057º-23KM CHAMIZITO * MST MasculinoC.D. HACHO TRAIL
101155David Lopez Cantano03:35:2809:22.0020º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
102114Jorge Carrion Jaen03:38:5709:31.0121º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoCD EURAFRICA-ELITE RUNNER
103162Ismael Millán González03:39:2609:32.0422º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
104125Carmen Elena García03:39:3709:32.095º-23KM CHAMIZITO * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
105153Maria Jesús Hidalgo Alonso03:40:1209:34.046º-23KM CHAMIZITO * VET FemeninoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
106119Carlos Cuevas Espejo03:40:4309:35.0721º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
107177José Manuel Ramos Rodriguez03:40:4509:35.0823º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
108204Tsvetko Vakov Tsvetkov03:41:3409:37.0924º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoCEM SIERRA BLANCA
109122Elisa Diaz Reina03:45:2209:47.091º-23KM CHAMIZITO * MST FemeninoINDEPENDIENTE
110141Alejandro Garrido Pérez03:45:5709:49.0422º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
111198Patrick Suárez Solan03:46:0109:49.0623º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
112126Jesus Rafael Escobar Oliva03:47:4909:54.0225º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoBICHOS RUNNERS
113107Sandra Maria Cabello Vegas03:49:3009:58.063º-23KM CHAMIZITO * SEN FemeninoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
114193David Siles Carrillo03:49:5009:59.0526º-23KM CHAMIZITO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
115115Daniel Cebrero Jimenez03:50:5810:02.0524º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
116176David Pinzón Muñoz03:52:2710:06.0325º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
117148Alfonso González Vargas03:52:3010:06.0426º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL CÓRDOBA
118131Natividad Fernandez Zambrana03:54:4110:12.022º-23KM CHAMIZITO * MST FemeninoJARAPALOS TRAIL
119112Antonio Caro Gonzalez03:58:0110:20.088º-23KM CHAMIZITO * MST MasculinoROSARIO-TRABUCO AT
120169Antonia Beatriz Ortiz Repiso03:58:0210:20.097º-23KM CHAMIZITO * VET FemeninoROSARIO-TRABUCO AT
121377Dani García Gómez03:58:4005:40.091º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*RUNNING WAY TRAIL
122320Juan Jesús Bravo Luna04:00:4005:43.082º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
123161Jorge Mérida Sillero04:02:0810:31.0627º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO HONDONERO
124194Jose Luis Sillero Martin04:02:1610:32.0028º-23KM CHAMIZITO * SEN MasculinoC.D.HONDONERO
125120Lola De Los Riscos Villanúa04:03:0110:33.098º-23KM CHAMIZITO * VET FemeninoLEGROUP MÁLAGA
126109Alejandra Calero Aranda04:06:5210:43.094º-23KM CHAMIZITO * SEN FemeninoC.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB
127124Adela Dvorakova04:06:5310:44.005º-23KM CHAMIZITO * SEN FemeninoTHE COJOS TEAM
128447Iván Ortiz Carrión04:08:1805:54.071º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoCERRO DEL CABALLO
129435Juan Carlos Moya Requena04:08:3805:55.013º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoC.A.BAZA
130439Mario Olmedo Sancha04:10:5005:58.034º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. OLIMPO GRANADA
131521Ruben Vigil Chacon04:18:4506:09.065º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. OLIMPO GRANADA
132365Jose Manuel Flores Sabariego04:19:3106:10.076º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
133463Victor Pimentel Carretero04:20:2106:11.092º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoGEDYSA COMARCAL
134429Angel Merino Muñoz04:24:0806:17.037º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO CORDOBES
135308Alejandro Ardanaz Moreno04:24:3606:17.098º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoENTRENA SEVILLA
136471Alejandro Reina Algeciras04:25:5306:19.089º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoENTRENA SEVILLA
137332Andrés Carnevali Del Castillo04:26:5506:21.0210º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*RUNNING WAY TRAIL
138443Antonio Cayetano Ortega Orozco04:27:0906:21.063º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
139387Jose Maria Garrido Reyes04:31:0606:27.0211º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. HACHO TRAIL
140324Jose Ramon Cabrera Verdugo04:32:1006:28.074º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D.GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM
141519Andres Viedma Muñoz04:32:5306:29.0812º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO TRIATLON GRANADA
142323Jesus Cabrera Aguilar04:33:1206:30.0213º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoSIERRA SUR
143395Joaquin Guerrero Sarmiento04:33:4506:31.0014º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoC.D. TRIBIKE ZAHARA
144343Marco Antonio Cuesta Paz04:35:5306:34.015º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. OLIMPO GRANADA
145491Rafael Romero Sánchez04:37:5906:37.0115º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoYUNQUERA
146382Antonio García Ramírez04:38:0106:37.016º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
147458Jose Maria Pérez Hernandez04:38:2806:37.0716º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoC.M. ACCILANT
148461Manuel Jesus Perez Moreno04:41:2406:41.0917º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*RUNNING WAY TRAIL
149318José María Blanco Campaña04:41:2606:42.0018º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoC.D. BITRA TRAIL MOUNTAIN
150465Francisco Catena Cozar04:44:1506:46.0019º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
151399Juan Imbernon Guerrero04:45:1506:47.047º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*BICHA TRAIL Y MOUNTAIN
152401Josemi Jimenez Martin04:47:4306:51.008º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoATLETISMO ESTEPONA
153367Víctor Galiana Rebolledo04:49:1906:53.0320º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoC.D. HIJOS DEL VIENTO
154448Jose Ortiz Mariscal04:49:4206:53.081º-42KM CHAMIZO * MST MasculinoCLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR MORON
155349Miguel Ángel Diaz García04:49:4506:53.099º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoATLETISMO ATRACON
156510Jose Angel Teba Lopez04:50:5406:55.0521º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. OLIMPO GRANADA
157441Jose Manuel Orellana Mateos04:53:4406:59.0622º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D.GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM
158374Alberto Gamero Benítez04:54:1107:00.0223º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
159473Dorian Ribas Calejero04:54:3807:00.0910º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoSELECCIÓN SEVILLANA DE MONTAÑA
160422Emilio Martínez04:55:1407:01.0724º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. OLIMPO GRANADA
161482Jose Miguel Roldan Cobos04:56:0107:02.082º-42KM CHAMIZO * MST Masculino*BICHA TRAIL Y MOUNTAIN
162354Manuel Alejandro Domínguez Garcia04:57:0107:04.0211º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
163383Juanito Garcia Rodriguez04:58:1207:05.0925º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoC.D. SPIENS HUMAN RUNNER
164430Fernando Molina Balastegui05:02:3507:12.0212º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoTURDETANIA TEAM
165325Elena Cambil Medina05:04:0807:14.041º-42KM CHAMIZO * VET FemeninoINDEPENDIENTE
166316Francisco José Barrera Baena05:04:3107:15.0013º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB
167339Armando Clares Sanchez05:05:2107:16.0226º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C. D. TRAZACAMINOS
168393Gonzalo Canonico Martin05:07:1107:18.0814º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. SOHAIL LA SENDA
169489Jesus Romero Lagos05:08:3007:20.0727º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
170424Antonio Martinez Perez05:12:2407:26.0228º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. OLIMPO GRANADA
171525Sonia Vizcaino Hungria05:14:4107:29.051º-42KM CHAMIZO * SEN Femenino*C.D. SOHAIL LA SENDA
172350Monica Diaz Gavilan05:14:4107:29.052º-42KM CHAMIZO * VET Femenino*BICHA TRAIL Y MOUNTAIN
173440Antonio Juan Olmos Sanchez05:14:4607:29.0615º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoALBERO TEAM
174527Jorge Antonio Garcia Macias05:16:2007:31.0816º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*BICHA TRAIL Y MOUNTAIN
175470Jose Antonio Regadera Tirado05:18:1907:34.0717º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoTRAIL CAMALEON
176511Pedro Tello Marchal05:20:1707:37.0518º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*TRAILRUNNERS JAEN
177415Rubén López Zuheros05:20:1907:37.0529º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*TRAILRUNNERS JAEN
178432Luis Miguel Moral Ochoa05:20:2407:37.0719º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoTRAILRUNNERS AVANZA
179412María Nieves López Martín05:25:4007:45.022º-42KM CHAMIZO * SEN Femenino*C.D. OLIMPO GRANADA
180502Manuel Santella Cerero05:25:4207:45.0220º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoENTRENA UNIVERSO SEVILLA
181368Antonio Galiano Reyes05:25:4407:45.0321º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoCD. HIJOS DEL VIENTO
182319Sergio Blanco Rodríguez05:25:4607:45.0322º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoLOS 100 METROS ESTEPA
183304Jose Alcala Caballero05:25:4907:45.0430º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoEKUON EL CONSELL SPORTING
184504Alberto Sarabia Castro05:26:1407:46.0023º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoRDF ÉCIJA TRAIL
185389Francisco Manuel Gómez Cardeña05:26:2307:46.0231º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB
186485Jaime Román Rodríguez05:29:4007:50.0924º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D.GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM
187353Carmelo Diéguez Castillo05:29:4307:51.0032º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoSALTABALATES
188469José Antonio Ramiro Ramírez05:33:1607:56.0033º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
189472José Daniel Reyes González05:33:3307:56.0425º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoCÁRTAMA TRAIL C.X.M
190321Emilio Jose Cabello Nuñez05:34:5307:58.0434º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
191408Juan Carlos Lobato Aranda05:35:4407:59.0526º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
192394Angel Grande Martínez05:35:4707:59.0635º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. OLIMPO GRANADA
193366Oscar Frias Perez05:36:1608:00.0327º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
194484Raul Roldan Porras05:36:4008:00.0936º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. HACHO TRAIL
195347Jose Maria Delgado Higueras05:36:4708:01.013º-42KM CHAMIZO * MST Masculinoc.d. JAEN TRAIL
196478Julian Robinson05:37:0308:01.0428º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. SOHAIL LA SENDA
197457Alejandro Perez Ecija05:37:4108:02.0337º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB
198515Francisco Jose Trujillo Dominguez05:37:4608:02.054º-42KM CHAMIZO * MST MasculinoC.D FALSO LLANO
199474Antonio Jesus Rios Garcia05:38:0708:03.0029º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
200480Juan Antonio Rodriguez Rodriguez05:39:4008:05.0238º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoANYERA CEUTA
201438Carmen Flores Navarro Diaz05:40:0308:05.073º-42KM CHAMIZO * VET Femenino*ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
202464Mario Platero Garcia-velasco05:40:0908:05.0930º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
203503Alberto Santos Rodriguez05:42:4008:09.0531º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C. D. TRAZACAMINOS
204344Raul Daza Duran05:45:0908:13.0032º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D.GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM
205330Francisco Cantalejo Andrade05:45:2008:13.0339º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D.GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM
206407Manuel Ramon Leon Jimenez05:45:4108:13.0833º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
207459Salvador Perez Marin05:46:0208:14.035º-42KM CHAMIZO * MST Masculino*ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
208428Javier Mena Ruiz05:46:3008:14.0934º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*TRAILRUNNERS JAEN
209338Jose Manuel Chacon Resina05:47:2808:16.0335º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoC.D.CUELLAR STONE MARMOLRUNNING TEAN
210423Maria Amada Martinez Arenas05:47:4708:16.083º-42KM CHAMIZO * SEN Femenino*C.D. OLIMPO GRANADA
211490David Romero Lagos05:51:2608:22.0040º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
212488José Daniel Romero García05:54:2408:26.0241º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
213528Jesús Manuel Garcia Montaño05:54:3908:26.0636º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C. D. TRAZACAMINOS
214410Antonio López Asencio06:00:0608:34.0442º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB
215361Francisco Javier Fernández Bedmar06:00:1908:34.0737º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
216328Jose Manuel Campos Jiménez06:00:2608:34.0943º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
217327Carlos Campos Jiménez06:00:2908:34.0944º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
218523Kike Villanueva Heimann06:01:1408:36.0038º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoCEM SIERRA BLANCA
219436Walter Benito Muñoz Guillen06:02:0208:37.0139º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*TRAILRUNNERS JAEN
220450Rafael Palomino García06:03:4208:39.0545º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoCLUB ULTRAFONDO LOS ALCORES
221379Francisco Javier Garcia Marichal06:03:5008:39.0740º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoTRAIL CAMALEON
222508Alvaro Soto De Los Reyes06:03:5208:39.0741º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoTRAIL EL CAMALEÓN
223417Miguel Angel Mangas Reina06:03:5408:39.0842º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. HACHO TRAIL
224444Daniel Ortega Ramos06:04:5708:41.0343º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoC.A. PRIMEGUIS
225433Antonio Moral Oliver06:05:0108:41.0446º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoCD JAEN TRAIL
226355Miguel Duran Serna06:05:0308:41.0447º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C. D. TRAZACAMINOS
227385Jose Francisco García Romero06:05:0908:41.0644º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
228352Jose Luis Diaz Silva06:05:1108:41.0648º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C. D. TRAZACAMINOS
229384Raul Garcia Rojano06:05:2608:42.0049º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
230363Francisco Javier Fernández Jurado06:05:2808:42.0045º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoBICHOS RUNNERS
231419Oscar Martin Gomez06:06:0008:42.0846º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoRDF ECIJA TRAIL
232397Manuel Guisado Ortega06:06:4308:43.0847º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB
233310Antonio Jesús Arjona Sánchez06:07:1108:44.0548º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
234402Francisco Jose Jimenez Torres06:07:1208:44.0549º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
235391Francisco Javier Gonzalez Ortigosa06:07:1408:44.0650º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
236524Emilio Vizcaino Hungria06:07:1808:44.0651º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
237357Michelle Embleton06:07:2008:44.074º-42KM CHAMIZO * VET Femenino*C.D. SOHAIL LA SENDA
238437David Muñoz Muñoz06:07:2408:44.0852º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoC. D. A. LOS 100 METROS DE ESTEPA
239420Alvaro Martin Molina06:07:3108:45.0050º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO TRABUCO
240403Francisco Javier Lara Collado06:08:2308:46.0253º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoMATATRAIL
241303David Alcaide Lobato06:09:0308:47.0251º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
242334Manuel Carrillo Perez06:09:2008:47.0654º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoCLUB ATLETISMO CORDOBES
243517Andres Valverde Macias06:09:5108:48.0355º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*RUNNING WAY TRAIL
244449Belinda Ortiz Ruiz06:10:1608:48.095º-42KM CHAMIZO * VET FemeninoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
245335Francisco Casaus Torres06:11:4408:51.006º-42KM CHAMIZO * MST MasculinoINDEPENDIENTE
246392Alberto Gonzalez Toro06:15:1208:56.0052º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoCD. FALSO LLANO
247300Estela Aguilar Jimenez06:15:2208:56.026º-42KM CHAMIZO * VET Femenino*C.D. OLIMPO GRANADA
248342Manuel Maria Cortes Cerpa06:15:3208:56.0456º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoCLUB ATLETISMO SALTERAS
249494Rafael Ruiz Escolano06:17:1008:58.0857º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
250460Francisco Perez Molina06:17:5608:59.0858º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. HACHO TRAIL
251467Antonio Ramirez Casas06:18:0008:59.0959º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. HACHO TRAIL
252404Manuel Jesus Latorre Buendia06:26:4409:12.047º-42KM CHAMIZO * MST Masculino*TRAILRUNNERS JAEN
253431Adoración Montejo Ráez06:26:5109:12.064º-42KM CHAMIZO * SEN Femenino*TRAILRUNNERS JAEN
254512Ricardo Torres Benthem06:31:1309:18.0860º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoCEM SIERRA BLANCA
255486Juan Diego Roman Valderrama06:32:2209:20.0553º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. SOHAIL LA SENDA
256462Olga Perez Perez06:33:1809:21.085º-42KM CHAMIZO * SEN FemeninoCLUB ULTRAFONDO LOS ALCORES
257314Ana Belén Baltanás Raya06:37:4109:28.016º-42KM CHAMIZO * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
258481Roberto Carlos Rojo Villalobos06:40:4109:32.0354º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*BICHA TRAIL Y MOUNTAIN
259446Evelin Ortigosa Perez06:40:4909:32.057º-42KM CHAMIZO * SEN Femenino*BICHA TRAIL Y MOUNTAIN
260496Salvador Salvatierra Atencia06:43:3509:36.0561º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C. D. TRAZACAMINOS
261406Miguel Angel Leiva Zea06:45:0109:38.0562º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
262364Francisco Jesús Fernández Nieblas06:46:5609:41.0355º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino
263370Juan Carlos Gallardo Gallego06:47:0009:41.0463º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoCLUB DE ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
264427Francisco Luis Mateos Llamas06:49:5409:45.0564º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoC.D.A. LOS 100 METROS
265411Rafael Lopez Marchan06:49:5609:45.068º-42KM CHAMIZO * MST MasculinoCDA LOS CIEN METROS
266456Antonio Jesús Pérez Capitán06:50:0409:45.0765º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoC.D.A. LOS 100 METROS DE ESTEPA
267507Francisco Manuel Sorlózano González06:50:5409:46.091º-42KM CHAMIZO * PRO MasculinoGALLIPATOS DE PARAPANDA,C.C.
268333Santiago Caro Moreno06:50:5909:47.0166º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoROSARIO-TRABUCO AT
269425Jose Alfredo Martinez Sanchez06:51:3109:47.0867º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
270466Cecilio Prados Ruiz06:51:3309:47.0956º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
271307Luis Manuel Andrés Mena06:53:4909:51.0168º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB
272341Esther Cordoba Berton06:55:5109:54.008º-42KM CHAMIZO * SEN Femenino*ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
273398Daniel Ibáñez Díaz-peñalver06:55:5309:54.0169º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
274359Santiago Escamilla Peralta07:04:4110:06.0670º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoC. D. FUNDI-O
275340Antonio Javier Cordero Luque07:04:4210:06.0757º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoPIZARRAVENTURA
276499Oscar Sanchez Gonzalez07:05:0510:07.0271º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoINDEPENDIENTE
277388Susana Godoy Hart07:06:3310:09.037º-42KM CHAMIZO * VET FemeninoCLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLO
278351Francisco Manuel Diaz Mangas07:08:1210:11.0758º-42KM CHAMIZO * SEN Masculino*C.D. HACHO TRAIL
279326Manuel Campano Martinez07:09:0110:12.0859º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
280426Angel Mateos Aguilar07:19:5610:28.0472º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoELITE RUNNER-SIERRA BERMEJA TRAIL - C.D JUBRIQUE
281409Antonio Lobato Aranda07:23:2910:33.0573º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoLA MAROMA
282498Jose Antonio Sánchez Avilés07:24:5910:35.0674º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
283375Eva Maria Gámez Jimenez07:25:0110:35.078º-42KM CHAMIZO * VET Femenino*C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
284390Sergio Gomez Lopez07:25:5610:37.0075º-42KM CHAMIZO * VET Masculino*C.D. SOHAIL LA SENDA
285477Zena Robinson07:26:0410:37.029º-42KM CHAMIZO * VET Femenino*C.D. SOHAIL LA SENDA
286451José Juan Pastor Aranda07:26:1810:37.059º-42KM CHAMIZO * MST MasculinoCEM SIERRA BLANCA
287455David Perez Camacho07:33:3910:48.0076º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoYO SOY DEL BULTO
288414Juan Francisco López Romero07:37:4610:53.0977º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoBICHOS RUNNERS
289518Juan Francisco Vegas Alcantara07:37:4910:54.0078º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoCLUB DEPORTIVO HONDONERO
290358Cristina Escamilla Peralta07:37:5210:54.009º-42KM CHAMIZO * SEN FemeninoCLUB FUNDI-O
291317Luis Carmelo Bastida Ramos07:45:3611:05.0160º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
292362Antonio Luis Fernandez De Los Reyes07:48:4411:09.0679º-42KM CHAMIZO * VET MasculinoBICHOS RUNNERS
293346Rafael Del Río Trujillo07:48:5311:09.0861º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
294513Antonio Jesus Torres Campos07:49:0111:10.0062º-42KM CHAMIZO * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
295396María Jesus Guerrero Tirado07:49:3411:10.071º-42KM CHAMIZO * MST Femenino*C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
296413Raquel López Reyes08:03:3711:30.0810º-42KM CHAMIZO * VET FemeninoC. D. FUNDI-O