Carrera Popular Corpus Tesorillo 2018

XI Carrera Popular Corpus Tesorillo

El Club de Atletismo del Tesorillo y Secadero organiza la XI Carrera Popular Corpus Tesorillo que tendrá lugar el 19 de mayo de 2018.

  • LOCALIDAD:San Martín del Tesorillo, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:7,700 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:3 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:17/05/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Parque Las Alondras
Carrera Popular Corpus Tesorillo 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club de Atletismo del Tesorillo y Secadero
atletasdeltesorillo@gmail.com
www.atletasdeltesorillo.blogspot.com

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOPROMEDIOCATEGORÍACLUB
1202Antonio Roman Martin00:26:0003:22.041º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
2131Luis Carlos López Pérez00:26:0503:23.011º-SENIOR MasculinoATLETISMO ESTEPONA
319Cristian Benitez Sánchez00:26:1003:23.072º-SENIOR MasculinoMARBELLA DEL SOL
4105Antonio Jose Guzman Rodriguez00:26:1403:24.031º-VETERANO B MasculinoMARATÓN BARBATE
5148Jose Martinez Pareja00:26:2003:25.011º-VETERANO C MasculinoVETERANOS ALGECIRAS
673Pepe Fernandez Mota00:26:2203:25.032º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CADIZ
7130Francisco Javier Lopez Marroyo00:26:2403:25.062º-VETERANO C MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
8154Francisco Javier Melgar Corbacho00:26:2703:26.002º-VETERANO A MasculinoACUALIDER CENTAURO
9161Isaac Moya Muñoz00:27:1103:31.073º-VETERANO B MasculinoRUNNERS BARREÑOS
10179Bernardo Perez Rueda00:27:2903:34.003º-SENIOR MasculinoATLETISMO LINENSE
11220Sergio Santiago Sánchez00:27:5603:37.051º-JUVENIL MasculinoATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS
1255Francisco Javier Díaz Gómez00:27:5803:37.084º-VETERANO B MasculinoTEAM SURAL ANDALUCÍA
13198Adrian Rodriguez Tineo00:28:0103:38.024º-SENIOR MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
14170Bernardo Ortiz Fernandez00:28:0903:39.031º-VETERANO D MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
15205Raúl Ruiz Hernández00:28:1603:40.013º-VETERANO A MasculinoRT JOYERÍAS GÓMEZ Y DOMÍNGUEZ
16218Daniel Santiago Sanchez Tornero00:28:2903:41.095º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1747Francisco Del Rio Rodriguez00:28:3303:42.033º-VETERANO C MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
18216Ismael Sanchez Monge00:28:3303:42.044º-VETERANO C MasculinoRUTEROS INDEPENDIENTES
19222Jose Maria Sarrias Barranco00:28:3403:42.055º-VETERANO C MasculinoJIMENA RUNNER
20234Fernando Trujillano Fernandez00:28:4203:43.054º-VETERANO A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
2145Miguel De La Concepcion Cayuela00:28:4203:43.056º-VETERANO C MasculinoDEPORTIVO CAFETERIA LA TAHONA
2237Juan Carlos Carrillo Dominguez00:28:4703:44.012º-VETERANO D MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
23140Miguel Angel Mancha De La Rubia00:29:0803:46.096º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
24104Nico Guzman Delgado00:29:1103:47.033º-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
25195Miguel Angel Rivas Ruiz00:29:2003:48.055º-VETERANO A MasculinoRUNNERS BARREÑOS
26232Julio Jose Tenorio Liñeiro00:29:2203:48.076º-VETERANO A MasculinoC.D. TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
2711Francisco Angel Paez00:29:2403:49.004º-VETERANO D MasculinoTROTACAMINOS
28256Daniel Baglis00:29:2703:49.031º-JUNIOR Masculino
297Javier Alonso Cabrero00:29:2803:49.067º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
30168Sergio Orozco Marin00:29:3003:49.087º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
31203Juan Ruiz Aguilar00:29:3103:49.095º-VETERANO D MasculinoVETERANOS LINENSE
32149Jose Maria Matas Velez00:29:4403:51.065º-VETERANO B MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
3343José Diego De Alba Ramirez00:29:4903:52.037º-VETERANO C MasculinoVETERANOS ALGECIRAS
34212Antonio Jose Salcedo Perez00:29:5903:53.056º-VETERANO D MasculinoATLECTISMO ESTEPONA
35197Daniel Rodriguez Perez00:29:5903:53.068º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
36249Walken Steven00:30:0203:53.098º-SENIOR Masculino
3788Jise Gil Ruiz00:30:0403:54.028º-VETERANO A MasculinoCCMANILVA
3850Sebastian Delgado Gonzalez00:30:1803:55.099º-VETERANO C MasculinoRUTEROS INDEPENDIENTES
39217Francisco Javier Sanchez Monge00:30:1803:56.0010º-VETERANO C MasculinoRUTEROS INDEPENDIENTES
4039Manuel Cervera Fernandez00:30:2603:57.0011º-VETERANO C MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
41259Jonatan Arguello Arguello00:30:2903:57.052º-JUVENIL Masculino
42199Andres Rodriguez Torres00:30:3103:57.077º-VETERANO D MasculinoVETERANOS ALGECIRAS
43156Marco Antonio Monaster Guzman00:30:3603:58.046º-VETERANO B MasculinoVETERANOS DE ALGECIRAS
4496Alberto Guerra Galbeño00:30:4603:59.0712º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
4534Juan Alberto Campos Turrillo00:30:4904:00.009º-VETERANO A MasculinoC.D.TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARÍA LUISA
46151Jaime Mayor Vera00:30:5104:00.0313º-VETERANO C MasculinoUNION CICLISTA ALGECIREÑA
47252Antonio Montero00:31:1004:02.0814º-VETERANO C Masculino
48129Ruben Lobo Gutierrez00:31:1604:03.057º-VETERANO B MasculinoTEAM WOLF
49180Francisco Javier Pérez Salazar00:31:1704:03.068º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
50236Rafael Urbano Pérez00:31:2004:04.019º-SENIOR MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
51126Jesús Lizarán Peña00:31:2004:04.019º-VETERANO B MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
52142Manuel José Mariño Corrales00:31:3104:05.0510º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
5395Alejandro Granados Candelas00:31:3504:06.0010º-VETERANO A MasculinoCCMANILVA
54117Miguel Ángel Jurado Naranjo00:31:3604:06.0115º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
5553Jose María Díaz Chacon00:31:4104:06.088º-VETERANO D MasculinoATLETISMO LINENSE
56240Luis Vilches Quero00:31:4304:07.0016º-VETERANO C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
57159Francisco Javier Moreno Delgado00:31:4504:07.0310º-SENIOR MasculinoC.A JIMENA RUNNERS
58145Juan Carlos Martín Fernández00:31:5604:08.081º-VETERANO E MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
596Luismi Almagro Cantudo00:31:5704:08.091º-VETERANO F MasculinoATLETISMO LINENSE
60242David Viñas Casasola00:31:5804:08.099º-VETERANO D MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
61214Santiago Sanchez Callao00:31:5804:09.002º-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
6224Eduardo Briceño Venegas00:32:0304:09.0611º-VETERANO B MasculinoC.A. MARBELLA DEL SOL
6323Britney Briceño Lima00:32:0404:09.071º-JUNIOR FemeninoCUEVA DE NERJA-UMA
64175Gary Pemberton00:32:0904:10.052º-VETERANO F MasculinoCA FUENGIROLA
6589Daniel Gonzalez Alamino00:32:1304:10.0911º-VETERANO A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
66258Javier Montes Orozco00:32:1804:11.0617º-VETERANO C Masculino
6729Pedro Jesus Cadiz Villanueva00:32:2104:12.003º-VETERANO F MasculinoBRIGADA DE EMPUJE
6862Antonio Dominguez Castro00:32:2404:12.033º-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
6921Perera Bethan00:32:2804:12.081º-SENIOR FemeninoLOURDIANS AC
70201Salvador Roman Magariño00:32:2804:12.0811º-SENIOR MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
71165Miguel Ángel Narro De La Fuente00:32:2804:12.0918º-VETERANO C MasculinoC.D SIERRA CARBONERA
72250Oprea Sergio00:32:3804:14.023º-JUVENIL Masculino
73226Jose Segovia Sanchez00:32:4104:14.0612º-VETERANO A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
7454José Manuel Diaz Gómez00:32:4804:15.0510º-VETERANO D MasculinoTIBURONES
7563Agustín Dominguez Márquez00:32:5404:16.0312º-VETERANO B MasculinoBICHOS RUNNERS
76173Jaime Parra Velazquez00:33:0004:17.0119º-VETERANO C MasculinoTEAM TURTLE
7775Jose Antonio Figueroa Mesa00:33:0704:17.094º-VETERANO E MasculinoCLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
78122Jose Manuel Leiva Roca00:33:1004:18.0320º-VETERANO C MasculinoATLETISMO ESTEPONA
79123Faustino Leon Vicario00:33:1904:19.0513º-VETERANO A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
80213Ruben Sanchez Becerra00:33:2904:20.0914º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
81228Antonio Sojo Canovas00:33:3504:21.065º-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
82193Salvador Rios Gonzalez00:33:4204:22.0515º-VETERANO A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
8341Samuel Conde Vila00:33:4604:23.006º-VETERANO E MasculinoCLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
843Juan Agüera Sanchez00:33:5104:23.0711º-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
85243Hanna Wallén00:33:5404:24.002º-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
86183Marisa Pitarch Blanco00:33:5404:24.001º-VETERANA C FemeninoATLETISMO LINENSE
87110Manuel Hoyos Carrillo00:34:0604:25.0616º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
88162Diana Muñoz Merino00:34:1004:26.011º-VETERANA A FemeninoCLUB ATLETISMO LINENSE
8992Salvador Gonzalez Rodriguez00:34:1304:26.064º-VETERANO F MasculinoATLETISMO LINENSE
90172Francisco Pajares López00:34:1604:26.0912º-SENIOR MasculinoJIMENA RUNNING
9180Manuel Garcia Crespo00:34:1904:27.034º-JUVENIL MasculinoTESORILLO
92227Juan Carlos Siles Mateo00:34:2204:27.0712º-VETERANO D MasculinoC.D. TRAIL TEAM 3X4
9310Ricardo Andrades Bermejo00:34:3404:29.0321º-VETERANO C MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
94189Jose Maria Rafolls Sanchez00:35:0004:32.067º-VETERANO E MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
9571Salvador Fernandez00:35:0204:32.0822º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
962Julián Aceves Romo00:35:0304:33.001º-VETERANO G MasculinoKM 1 RONDA
9785David Garcia Segovia00:35:1404:34.045º-JUVENIL MasculinoINDEPENDIENTE
9815Miguel Angel Barroso Martin00:35:1604:34.0823º-VETERANO C MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
99191Antonio Jesús Ramos Ortega00:35:3004:36.0524º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
10061Enrique Dominguez Cantero00:35:3104:36.0617º-VETERANO A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
101246Jose Antonio Zapata Rodriguez00:35:3904:37.0718º-VETERANO A MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
102146Juan Antonio Martin Quiros00:35:4004:37.0813º-SENIOR MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
10335Juan Cañete Rodríguez00:35:4004:37.0814º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
104137Pablo Macias Melgar00:35:4004:37.0915º-SENIOR MasculinoCC MANILVA
105157Agustin Montero R.00:35:4204:38.0013º-VETERANO B MasculinoC.C.MANILVA
10633Enrique Calvo Cruces00:35:4304:38.025º-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
107255Vicente Colomer Azuaga00:35:4404:38.0316º-SENIOR Masculino
108141Paco Marín Merchan00:35:4704:38.0813º-VETERANO D MasculinoNO
10913Jose Ramon Arias Mateo00:35:4704:38.0814º-VETERANO B MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
110108Bartolome Hormigo Rodriguez00:35:4804:38.092º-VETERANO G MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
111200Paco Roman Liñan00:35:4804:38.0914º-VETERANO D MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
112235Manuel Uceda Muro00:35:5804:40.018º-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
11378Maria Jesus Galvez Romero00:35:5804:40.023º-SENIOR FemeninoMC TRAINING
114223Juan Carlos Sedeño Lara00:36:0804:41.0415º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
115160Marcos Moriche Ocaña00:36:2304:43.0417º-SENIOR MasculinoC. A. JIMENA RUNNERS
116178Luis Perez Moreno00:36:2604:43.086º-VETERANO F MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
117114Moises Jimenez Delgado00:36:2604:43.0825º-VETERANO C MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
118119Jose Maria Lara Garcia00:36:3404:44.0926º-VETERANO C MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
119208Miguel Ángel Ruiz Ruiz00:36:3504:45.0016º-VETERANO B MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
120139Lucia Madueño Sanchez00:36:3904:45.052º-VETERANA A FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
121184Ildefonso Pizarro Rodriguez00:36:5704:47.0818º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
12228Juan Antonio Cadiz Alvarez00:36:5704:47.0915º-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
1238John Amado00:37:0804:49.0317º-VETERANO B MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
12499Juan Antonio Gutiérrez00:37:1804:50.0618º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
125176José Antonio Peña Tome00:37:3204:52.047º-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
126138Angel Macias Morales00:37:3604:52.0819º-VETERANO A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
127125Salvador Liñan Cabrera00:37:3704:53.008º-VETERANO F MasculinoATLETAS DETERANOS DE ALGECIRAS
128210Jose Manuel Ruiz Villalba00:37:3904:53.039º-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
129237David Vaca Gonzalez00:37:4604:54.0220º-VETERANO A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
130221Francisco Sarrias Barranco00:37:4704:54.0319º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
13149Francisco Delgado Garcia00:37:5004:54.0721º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
13218Cristina Benitez Fernandez00:37:5304:55.014º-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
133113Juan Antonio Jimenez Ahumada00:37:5704:55.0620º-VETERANO B MasculinoC.C.MANILVA
134253Encarni Lopez Dumont00:38:0104:56.012º-VETERANA C Femenino
135190Isidoro Ramos00:38:0104:56.019º-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
13614Alfonso Jesus Barranco Rodriguez00:38:0404:56.0521º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
13787Antonio Matías García Tineo00:38:0604:56.0819º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
13894Daniel Grado Rodriguez00:38:0804:57.0022º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
139132Juan Francisco Lozano Herrera00:38:0804:57.0023º-VETERANO B MasculinoJIMENA RUNNERS
140169David Ortega00:38:0804:57.0022º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
141166Ulises Navarro López00:38:1404:57.0820º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
142128Jose M@ Lobato00:38:1904:58.0524º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
14330Diego Calvente Lopez00:38:3105:00.0010º-VETERANO F MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
14426Julio Caballero Jurado00:38:3705:00.0827º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
145177Mari Carmen Perez Cano00:38:4105:01.045º-SENIOR FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
146247Nicolas Sanchez00:38:5505:03.0123º-VETERANO A Masculino
147121Rocio Larios Arias00:38:5805:03.051º-VETERANA B FemeninoINDEPENDIENTE
148116Miguel Angel Jurado Gamarro00:39:0105:04.0016º-VETERANO D MasculinoINDEPENDIENTE
149120Ismael Lara Gonzalez00:39:0205:04.0024º-VETERANO A MasculinoCC MANILVA
150207Francisco Javier Ruiz Martin00:39:0305:04.0125º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
151133Pepi Luque Godino00:39:0705:04.072º-VETERANA B FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
15240Diego Chicon Mena00:39:0705:04.0710º-VETERANO E MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
15391Francisco Jesus Gonzalez Horrillo00:39:1005:05.0121º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
15476Sonia Gacia Aguilera00:39:1205:05.033º-VETERANA B FemeninoCLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
155231Manuel Tenllado Rodríguez00:39:1905:06.0217º-VETERANO D MasculinoCD EURAFRICA ÉLITE RUNNERS
15697Manuel Guerrero García00:39:1905:06.0322º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
157230Manuel Francisco Tenllado Rodríguez00:39:1905:06.036º-JUVENIL MasculinoINDEPENDIENTE
1584Juan Luis Alarcón Molina00:39:3605:08.043º-VETERANO G MasculinoINDEPENDIENTE
159153Mª Auxiliadora Mejias Fernandez00:39:3805:08.071º-VETERANA D FemeninoUNION CICLISTA ALGECIREÑA
16051Eva Delgado Mateo00:39:3805:08.084º-VETERANA B FemeninoINDEPENDIENTE
16184Eduardillo Garcia Rangel00:39:4205:09.0328º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
162194Maria Rios Lopez00:39:5605:11.015º-VETERANA B FemeninoINDEPENDIENTE
163192José Angel Riestra Tineo00:39:5905:11.0426º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
16458Manuel Docal Muñoz00:40:0005:11.0625º-VETERANO A MasculinoINDEPENDIENTE
16559Ramon Docal Muñoz00:40:0005:11.0626º-VETERANO A Masculino
166107Antonio Herrero Madariaga00:40:0505:12.0311º-VETERANO E MasculinoCLUB ATL VETERANOS ALGECIRAS
167239Iban Vicario Carmona00:40:0605:12.0427º-VETERANO B MasculinoC.D. SIERRA CARBONERA
16831Tamara Calvente Perez00:40:1205:13.016º-SENIOR FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
16998Myriam Guerrero Marín00:40:1505:13.056º-VETERANA B FemeninoCERROJONETE
17081Carlos Garcia Garcia00:40:1605:13.0723º-SENIOR MasculinoNINGUNO
17174Juan Bautista Fernandez Soriano00:40:2205:14.0511º-VETERANO F MasculinoINDEPENDIENTE
17267David Escarcena Quiros00:40:3405:16.0028º-VETERANO B MasculinoUNIFORMES ESTEPONA
17336Curro Carrillo00:40:3405:16.0112º-VETERANO F MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
17483Jose Garcia Lopez00:40:3705:16.0412º-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
175112Begoña Jarillo Diaz00:40:3905:16.077º-VETERANA B FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
176251Oscar Jesus Salmeron00:40:4005:16.0827º-VETERANO A Masculino
17720Matías Bernal00:40:4805:17.0929º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
17852David Delgado Monfrino00:40:4905:17.0929º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
179257Teodoro Costela00:40:5405:18.0730º-VETERANO B Masculino
18065Monika Duran Dianez00:40:5705:19.003º-VETERANA C FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
181101Ana Pilar Gutierrez Gutierrez00:41:0205:19.064º-VETERANA C FemeninoC.A TESORILLO-SECADERO
18282Fatima Garcia Lanza00:41:1705:21.068º-VETERANA B FemeninoFATIMA CLUB
18348Francisco Del Valle Higuera00:41:2905:23.0130º-VETERANO C MasculinoC.C.MANILVA
184209Antonio Jesus Ruiz Ruiz00:41:2905:23.0231º-VETERANO B MasculinoCARPIN TRAIL
18527Toñi Cabeza Medina00:41:3005:23.029º-VETERANA B FemeninoC.C.MANILVA
186188Maria Del Pilar Quiros Trujillano00:41:3205:23.055º-VETERANA C FemeninoINDEPENDIENTE
187102Juan Gutierrez Ortega00:41:3305:23.0624º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
188127Magdalena Lloret Berenguer00:41:3905:24.051º-VETERANA F FemeninoINDEPENDIENTE
18942Elisa Cotrina Alfaro00:41:4505:25.022º-VETERANA D FemeninoINDEPENDIENTE
19046Antonio De La Vega De La Vega00:41:4505:25.0331º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
191204Luis Antonio Ruiz Garcia00:41:4605:25.0432º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
192155Jose Alfonso Mellado Mora00:41:5805:26.0925º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
193238Antonia Valdivia Peña00:42:0305:27.051º-VETERANA E FemeninoCLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
19460Alicia Domínguez Arcos00:42:0305:27.066º-VETERANA C FemeninoCLUB ATLETISMO LINENSE
1959Lucia Andrades00:42:2505:30.041º-JUVENIL FemeninoINDEPENDIENTE
196254Miguel Martinez00:42:2505:30.054º-VETERANO G Masculino
197106Andrea Herrera Torres00:42:3505:31.087º-VETERANA C FemeninoINDEPENDIENTE
19866Jessica Duran Leon00:42:3905:32.023º-VETERANA A FemeninoTEAM TURTLE
19990Jennifer Gonzalez Hitt00:42:5105:33.087º-SENIOR FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
200196Patricia Rodríguez Guerrero00:43:0205:35.024º-VETERANA A FemeninoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
20138Natalia Casademont Casas00:43:1205:36.058º-VETERANA C FemeninoINDEPENDIENTE
20279Daniel Garcia Alvarado00:43:2505:38.0226º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
203206Juan Luis Ruiz Lobillo00:43:2505:38.0233º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
204171Diego Pacheco Trujillo00:43:5505:42.0213º-VETERANO F MasculinoSENDERISMO GENALGUACIL
205187Juani Puertas Ruiz00:44:0605:43.052º-VETERANA E FemeninoUNION CICLISTA ALGECIREÑA
206229Jeronimo Sorio Benitez00:44:0705:43.0627º-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
20732Yesica Calvente Perez00:44:0705:43.075º-VETERANA A FemeninoINDEPENDIENTE
208144Javier Martín Alberola00:44:2005:45.0332º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
209143Gema Martín Alberola00:44:2005:45.0410º-VETERANA B FemeninoINDEPENDIENTE
210248Antonio Jesus Marin00:44:5005:49.0328º-SENIOR Masculino
211167Rosario Ocaña Palacios00:45:1605:52.079º-VETERANA C FemeninoINDEPENDIENTE
21222Pepa Brescia Sanchez00:45:2005:53.013º-VETERANA E FemeninoINDEPENDIENTE
213185Miguel Angel Ponce Cañizares00:45:5805:58.0134º-VETERANO C MasculinoINDEPENDIENTE
214118Alba Jurado Quiros00:47:1006:07.042º-JUNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
215260Jose Luis Martin Duarte00:47:1706:08.0314º-VETERANO F Masculino
2165Rosanna Alderete López00:47:4706:12.028º-SENIOR FemeninoMARBELLA DEL SOL
217219Alvaro Sancho Rodriguez00:47:5806:13.0633º-VETERANO B MasculinoINDEPENDIENTE
218134Manuel Angel Luque Vonduciel00:48:1806:16.0228º-VETERANO A MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
219215Celia Sanchez Galan00:48:2806:17.069º-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
220245Mollie Warren00:48:5006:20.041º-VETERANA G FemeninoTRAIL MISERICORDIA
221115Alfonso Jiménez García00:48:5206:20.0713º-VETERANO E MasculinoINDEPENDIENTE
22286Miriam Garcia Segovia00:49:0706:22.071º-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
223261Francisco Garcia Sala00:49:5906:29.0435º-VETERANO C Masculino
22425Alejandro Brieba Sánchez00:50:3506:34.0034º-VETERANO B MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
225109Rosanne Hosken00:50:5906:37.0210º-VETERANA C FemeninoINDEPENDIENTE
22670Christiane Fagan00:51:0806:38.033º-VETERANA D FemeninoINDEPENDIENTE
227224Javier Segovia Exposito00:52:5406:52.017º-JUVENIL MasculinoINDEPENDIENTE
228225Maria Luisa Segovia Ruiz00:54:0007:00.064º-VETERANA D FemeninoINDEPENDIENTE
22968Maria De Los Angeles Espinosa Granados00:57:2707:27.0511º-VETERANA B FemeninoINDEPENDIENTE
230211Maria Salas Fernandez00:57:4507:29.096º-VETERANA A FemeninoINDEPENDIENTE
23164Auxi Duarte Perez01:01:1307:57.0011º-VETERANA C FemeninoINDEPENDIENTE