Carrera Popular Ciudad de Roquetas 2018

VII Carrera Popular Ciudad de Roquetas

La Delegación de Deportes y Tiempo Libre del Ayuntamiento de Roquetas de Mar organiza la VII Carrera Popular Ciudad de Roquetas que tendrá lugar el 18 de febrero de 2018.

  • LOCALIDAD:Roquetas de Mar, Almería
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:8,300 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:10 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:16/02/2018
  • LUGAR DE SALIDA:Avenida Reino de España
Carrera Popular Ciudad de Roquetas 2018

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Delegación de Deportes Ayuntamiento de Roquetas de Mar
Calle Real, 12 – 04740 Roquetas de Mar (Almería)
+34 950 338 518
deportes@aytoroquetas.org
www.deportesroquetas.org

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍACLUB
11MOHAMMED BENKHALEQ00:27:33GENERAL - MCLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA
25FRANCISCO ESCUDERO LOPEZ00:27:45GENERAL - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
311FRANCISCO MANZANO PARRON00:27:54GENERAL - MC.A. UNIVERSO RUNNING
48MANUEL RODRIGUEZ MORALES00:27:55SENIOR - MC.A. UNIVERSO RUNNING
515ANTONIO SANCHEZ AGUILERA00:28:11SENIOR - MRUN 04 ATLETISMO
610JOSE MIGUEL MARTIN CAMPOS00:28:14SENIOR - MVIRUTEAM 46
7606JOSÉ ANTONIO GARCÍA VERDEGAY00:28:55VETERANO A - MC.D. SANDOKAN THAI
89JUAN MANUEL TEJADA MARTÍNEZ00:29:07SENIOR - MC.D. TRIBARIA
9353ERNEST SANS ROMEU00:29:19VETERANO A - M--
103JONATHAN AGUILERA BONILLA00:29:21SENIOR - MRUN 04 ATLETISMO
1113VICTOR GERVILLA HIDALGO00:29:26SENIOR - MVIRUTEAM 46
121007JOSE JUAN PEREZ CANO00:29:32SENIOR - MC.A. UNIVERSO RUNNING
1316MANUEL JESUS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ00:29:36VETERANO A - MRUN 04 ATLETISMO
1488JUAN JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ00:29:39VETERANO A - MCLUB TRIATLÓN ROQUETAS
15600INDALECIO MUÑOZ EXPÓSITO00:29:48VETERANO B - MRUN 04 ATLETISMO
1614KILIAN GARCIA RODRIGUEZ00:30:01SENIOR - MPSICOFITNESS
17316FRANCISCO JAVIER GARCÍA SALMERON00:30:10SENIOR - MC.A. UNIVERSO RUNNING
18480ANTONIO BELMONTE GÓMEZ00:30:21SENIOR - MC.A. UNIVERSO RUNNING
19420JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ00:30:25SENIOR - MC.A. UNIVERSO RUNNING
20346JOSÉ MANUEL POMARES ZAPATA00:30:28SENIOR - MVIRUTEAM 46
21436JORGE GARCIA-GUILLEN LUQUE00:30:30VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
22455ANTONIO SALVADOR JIMENEZ DOMINGUEZ00:30:39VETERANO A - MC.D. MANDRIL XTREME
23283JESÚS RUBIO TORTOSA00:30:46SENIOR - MCLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE
24366DAVID GARCIA TOLEDANO00:30:49VETERANO B - MC.A. MURGIVERDE
25513JUAN MANUEL SANTOS SANTOS00:30:51VETERANO B - M--
26438AZIZ BACHIRI00:30:52VETERANO B - MC.A. UNIVERSO RUNNING
27602MANOLO SALINAS PUERTAS00:30:59VETERANO A - MCLUB TRIATLÓN ROQUETAS
28218FRANCISCO RUIZ MARTIN00:31:08VETERANO B - MC.D. ALGAIDA-TARSO
29285ALVARO RAMIREZ RAPALLO00:31:14SENIOR - M--
3017ANTONIO RUZ ESPIGARES00:31:23VETERANO A - MALGAIDA TARSO
31404JAVIER LÓPEZ MARÍN00:31:34SENIOR - MVIRUTEAM 46
32324JUANJO MURIANA JIMÉNEZ00:31:35VETERANO A - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
33202MIGUEL SALAZAR ALONSO00:31:37SENIOR - MRUN 04 ATLETISMO
34255RAMÓN SÁNCHEZ PADILLA00:31:36SENIOR - M--
35300ANTONIO GIMENEZ VICIANA00:31:42VETERANO B - MPSICOFITNESS
3670LUIS FRANCISCO LOPEZ OYONARTE00:31:47VETERANO B - MR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
37318FRANCISCO JAVIER GUZMAN SORIA00:31:57VETERANO A - MC.A. UNIVERSO RUNNING
38232MIGUEL ÁNGEL MANZANO PARRÓN00:32:02SENIOR - MC.A. UNIVERSO RUNNING
392PAQUI LÓPEZ DOMENE00:32:04GENERAL - FRUN 04 ATLETISMO
4034JOSE MANUEL BUSTAMANTE CASTAÑO00:32:05SENIOR - MCD VILLA DE ROQUETAS
41311ANTONIO FCO. RODRIGUEZ RODRIGUEZ00:32:06VETERANO C - MC.D.C. ZAPILLO AT.
4260ANTONIO NAVARRO OJEDA00:32:13VETERANO C - MC.D. ALGAIDA-TARSO
43431DIEGO CLEMENTE CANO00:32:16PROMESA - MC.A. UNIVERSO RUNNING
44367ISAAC FERNÁNDEZ GALINDO00:32:19VETERANO B - MC.T. INDALO
45180ANTONIO AMARAL00:32:26SENIOR - M--
46500RUBEN RODRIGUEZ TAMAYO00:32:27VETERANO A - M--
47397HASSANE EL FATEHY00:32:33SENIOR - M--
48150MANUEL JESÚS CEJUDO MARTÍNEZ00:32:37SUPERVETERANO - MC A PODOLOGÍA GALEY
49147ALVARO DELGADO FERNANDEZ00:32:47SENIOR - MC.D. GALOSPORT
50303JESÚS JAVIER ORTIZ GARCÍA00:32:46VETERANO A - MC.T. ALMERIA
51467SAMUEL GONZALO ALONSO00:32:48VETERANO B - MC.T. ALMERIA
52418PABLO NAVARRO VILLEGAS00:32:53PROMESA - M--
53280JUAN VIZCAÍNO BAEZA00:32:57VETERANO C - MC.D. ALGAIDA-TARSO
54516RUBEN FERNANDEZ FERNANDEZ00:33:13SENIOR - MC.D. CIUDAD DE BALERMA
5565JUAN ANTONIO GALLEGOS NOGUERA00:33:15VETERANO B - M--
56479JORGE FARO00:33:18SENIOR - M--
57178PEDRO CAPARROS PALOMO00:33:19VETERANO A - MC.T. ALMERIA
58298MANUEL JESÚS ABÍO TRIGUEROS00:33:21VETERANO A - MC.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
5974ENRIQUE MEDRANO FERNANDEZ00:33:21VETERANO A - MC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
6023IMANOL ROS NAVARRO00:33:31SENIOR - M--
61411FRANCISCO JAVIER VALVERDE PEREZ00:33:38VETERANO A - MC.D. CIUDAD DE BALERMA
6293JOSE HERNANDEZ VARGAS00:33:39SENIOR - MRUN 04 ATLETISMO
63191FERNANDO VERDUCH MAÑEZ00:33:39VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
64392JUAN RAMÓN ESCÁNEZ CORTÉS00:33:44SENIOR - MC.D. ENTRENATRIJUANSA
65236DIEGO HERNANDEZ BELMONTE00:33:44VETERANO A - MCARBONERAS RUNNERS
66192RAÚL FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ00:33:47SENIOR - MVIRUTEAM 46
67507JUAN MANUEL LOPEZ SIMON00:33:46SENIOR - M--
68146ALEJANDRO RODRIGUEZ SOLER00:33:55SENIOR - MCLUB TRIATLÓN ROQUETAS
69390DIEGO LÓPEZ CRUZ00:34:01VETERANO A - M--
70154MARIO RUEDA HERNÁNDEZ00:34:02VETERANO A - MC.A. UNIVERSO RUNNING
71238ANTONIO GEA ARREDONDO00:34:03VETERANO A - M--
72173ESTEBAN SALMERON SORROCHE00:34:05VETERANO A - M--
73227JOSE CARLOS RODRIGUEZ00:34:09SENIOR - MC.A. UNIVERSO RUNNING
74304EMILIO RODRÍGUEZ ORTEGA00:34:12SENIOR - MC.T. ALMERIA
7592MANUEL ANDRES GUTIERREZ00:34:15VETERANO C - MRUN 04 ATLETISMO
76359LUIS FRANCISCO VENTURA ÁLVAREZ00:34:20SENIOR - M--
77220JOSE MANUEL MUÑOZ TORRES00:34:25SENIOR - MMEDITERUNNERS
7881JUAN JOSE RUZ ESPIGARES00:34:28VETERANO A - MC.D. ALGAIDA-TARSO
79271VICTOR AGUILERA VILLEGAS00:34:30SENIOR - MRUN 04 ATLETISMO
80426ANTONIO FERRER FERRER00:34:32VETERANO A - MCLUB TRIATLÓN ROQUETAS
81441FRANCISCO JAVIER ANTEQUERA SANTANA00:34:36VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
8235JOSE JAVIER LORENZO LORENZO00:34:37VETERANO A - MCLUB TRIATLÓN ROQUETAS
83126JUAN LUIS DIAZ ORDOÑO00:34:41VETERANO C - M--
8449JO-ANNE BARFOOT00:34:43GENERAL - FC.A. MURGIVERDE
85258JOSÉ GABRIEL CAMPOS MALDONADO00:34:47VETERANO B - M--
86410ANTONIO JOSE PEREZ LIÑAN00:34:50SENIOR - M--
87365CARLOS M. CÁMARA MORA00:34:57VETERANO A - M--
8832JUAN RODRIGUEZ DIAZ00:34:57SENIOR - MC.D. PERRUCHO TEAM
8966RAFAEL MIGUEL VARGAS RUIZ00:34:59SUPERVETERANO - M--
90179IRVING MORALES GARCÍA00:35:04SENIOR - M--
91145ALFREDO RODRIGUEZ BELMONTE00:35:18VETERANO A - M--
92485DAVID AYALA LOPEZ00:35:19VETERANO A - M--
93124ALBERTO SORIA RUBIA00:35:22SENIOR - M--
94162LUIS CERVILLA MURCIA00:35:21SENIOR - M--
95122RAMON FERNANDEZ RODRIGUEZ00:35:25VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
96321FRANCISCO JOSÉ CAMESELLE RODRÍGUEZ00:35:24VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
974MARIMI GARCIA GONZALEZ00:35:26GENERAL - FPSICOFITNESS
9824JOSE FRANCISCO MARTÍNEZ DEL AGUILA00:35:27VETERANO B - MCLUB TRIATLÓN ROQUETAS
99424MANUEL OLMO ROSALES00:35:26VETERANO A - M--
100282GUILLERMO OLIVER GARCÍA00:35:35VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
101254ILDEFONSO ROMAN TEJEDOR00:35:38VETERANO B - MC.T. INDALO
10220FRANCISCO GARCIA LOPEZ00:35:43VETERANO B - MC.D. PERRUCHO TEAM
103233CRISTÓBAL VALVERDE LÓPEZ00:35:48SENIOR - M--
104498MANUEL POMARES MORENO00:35:50VETERANO B - M--
105515JONATHAN GOMEZ UBEDA00:35:50SENIOR - MCLUB TRIATLON ROQUETAS
106181JUAN FUENTES MUYOR00:35:53VETERANO C - MR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
107281GUILLERMO GOMIZ GIMENEZ00:35:58SENIOR - MC.D. GALOSPORT
108165JOSE MANUEL GARCIA CORTES00:36:00VETERANO B - MRUNNERS FOREVER TEAM
109437DIEGO SOUTO SALINAS00:36:15VETERANO A - MC.D. TRIATLON EL EJIDO
11030FRANCISCO CARRALCAZAR GARCIA00:36:17VETERANO A - MCLUB TRIATLÓN ROQUETAS
111213DANIEL RAMOS CANO00:36:17SENIOR - M--
112340LUNDO MENDES00:36:17SENIOR - MRUN 04 ATLETISMO
113163EUGENIA SUAREZ FERNANDEZ00:36:20SENIOR - F--
114106FRANCISCO JAVIER ROMERA RODRIGUEZ00:36:22VETERANO A - M--
115277MARIA ISABEL MARTINEZ CABA00:36:26VETERANA A - FRUN 04 ATLETISMO
116456ANTONIO JAVIER RUIZ MARTIN00:36:26VETERANO A - MPSICOFITNESS
117486DANIEL TORO PEREZ00:36:31SENIOR - M--
118350JOSE MIGUEL GOMEZ ARCHILLA00:36:35VETERANO A - MC.D. ALGAIDA-TARSO
119169VÍCTOR MANUEL SOTO MARTINEZ00:36:36SENIOR - M--
120332RAUL ÁLVAREZ DE LOS CORRALES00:36:40SENIOR - M--
121358JOSE MATEO AGUILERA CANO00:36:40VETERANO A - MC.A. MURGIVERDE
1221020GABRIEL GOMEZ CORTES00:36:43VETERANO A - MC.D. PERRUCHO TEAM
123230RAUL RODRIGUEZ GALLEGO00:36:45VETERANO A - MR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
124322ANTONIO JOSÉ GONZÁLEZ LÓPEZ00:36:46VETERANO A - M--
125429ANTONIO JESÚS LUQUE PADILLA00:36:51SENIOR - MC.A. UNIVERSO RUNNING
126295VIOLETA PEREZ DIAZ00:36:52SENIOR - F--
127111ALBERTO SANCHEZ RAMIREZ00:36:52VETERANO A - M--
128306JAVIER MARTINEZ MARTINEZ00:36:53VETERANO A - MC.T. M1 SALINAS CAR
129356SALVADOR ESCOBAR GARCIA00:36:54VETERANO A - MC.A. MURGIVERDE
130601PATRICIA GÓMEZ DÍAZ00:36:55VETERANA A - FCLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING
131605FRANCISCA VILLEGAS NAVARRO00:36:54VETERANA C - FC.A. MURGIVERDE
132252JOSÉ ANTONIO LIROLA MALDONADO00:36:59SUPERVETERANO - MCICLISTA DALIAS
133229JUAN ANTONIO GONZALEZ PLAZA00:37:02SENIOR - MC.A. UNIVERSO RUNNING
13482JORGE REIG COBOS00:37:07VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
135331LUIS FUENTES CRUZ00:37:15VETERANO A - MR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
136176JOSE PEREZ GALLEGO00:37:18VETERANO A - MRUN 04 ATLETISMO
137450ANTONIO MATURANA CABRERA00:37:18SENIOR - MC.D. GALOSPORT
138287SEBASTIAN DROCCO DEL RÍO00:37:21VETERANO A - M--
139101JUAN MARTÍNEZ MARTOS00:37:26SENIOR - MCLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE
140493JOSE ANGEL AGUILERA OSORIO00:37:25VETERANO A - M--
141237JUAN CARLOS LÓPEZ PÉREZ00:37:31VETERANO A - MCD VILLA DE ROQUETAS
142425MARIO VILLALBA GALLEGO00:37:33VETERANO A - MC.T. LA DULCE ALIANZA
143489JAVIER SUAREZ MONTILLA00:37:42VETERANO A - M--
144160JOSÉ MARÍA DEL ÁGUILA ESCANEZ00:37:42SENIOR - MC.D. GALOSPORT
145503JUAN JESUS MANZANO FERNÁNDEZ00:37:46SENIOR - M--
14619SERGIO PORCEL GAMEZ00:37:46SENIOR - MC.D. GALOSPORT
147184LUIS FRANCISCO MORENO GONZALEZ00:37:49SENIOR - MR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
148256JOSE MANUEL CASTILLO VIÑOLO00:37:49VETERANO A - MHIIT TEAM ÓSCAR LOZANO
149398JUAN LUCAS GONZALEZ MORALES00:37:50VETERANO A - MPSICOFITNESS
150460ALEJANDRO BENAVIDES MONEDERO00:37:50PROMESA - M--
151302ANTONIO FRANCISCO RODRIGUEZ ARCHILLA00:37:51VETERANO A - M--
152286JUAN JOSÉ GONZALEZ MANZANO00:37:55SENIOR - M--
15363MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ00:37:57VETERANA A - F--
154161ANGEL LUIS NICOLÁS FERNÁNDEZ00:37:58SENIOR - MLA CRIBA DE VALSECA
155203ANTONIO NUÑEZ LUQUE00:38:02SUPERVETERANO - MRUN 04 ATLETISMO
156290JOSE ZAPATA POMARES00:38:04VETERANO B - M--
1571022DIEGO SAEZ SANCHEZ00:38:05VETERANO A - M--
158374JUAN JOSÉ GÁZQUEZ FUENTES00:38:11SENIOR - MHIIT TEAM ÓSCAR LOZANO
159327JUAN MATIAS PEREZ00:38:15VETERANO C - MC.D. ETON SPORT & SHOP
160328BEATRIZ RUBIO MARTINEZ00:38:15VETERANA A - FC.D. ETON SPORT & SHOP
161457CRISTÓBAL FERNÁNDEZ BELMONTE00:38:23PROMESA - MTRICARBONERASRUNNERS
162222BERNARDINO CARRILLO JÓDAR00:38:31VETERANO A - MCARBONERAS RUNNERS
163183ISIDORO MARTIN VAZQUEZ00:38:31SENIOR - MR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
164197FRANCISCO GOMEZ00:38:33SENIOR - MC.D. GALOSPORT
165337JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ00:38:37VETERANO A - MC.D. MANDRIL XTREME
166188ADRIAN BRATFALEAN00:38:41PROMESA - MR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
167474JOSE ANTONIO SANCHEZ CORRAL00:38:40VETERANO A - M--
168253FRANCISCO JOSE GUILLEN TOLOSA00:38:49VETERANO B - MBRILEG
1691353JAIME PEREZ BLANES00:38:53VETERANO B - M--
170217PEDRO FERNÁNDEZ BERENGUEL00:38:55VETERANO A - MC.T. M1 SALINAS CAR
171195PEDRO ESCABIAS GONZALEZ00:38:57SENIOR - MC.D. GALOSPORT
17244JUAN JOSÉ DE BLAS PABLO00:38:58VETERANO C - M--
173189JORGE RODRIGUEZ VALERO00:38:59SENIOR - MC.D. PERRUCHO TEAM
174488ALFREDO JIMÉNEZ YEGUAS00:39:02VETERANO B - MALCAZABA JAEN CLIMA
175383JOSE ANGEL FERNANDEZ SANCHEZ00:39:06SENIOR - M--
17625JUAN MANUEL RODRIGUEZ LEDESMA00:39:10VETERANO B - MC.D. PERRUCHO TEAM
177144JUAN DAMIAN JOVER MOYA00:39:09VETERANO A - MZIPI Y ZAPE RUNNING FREE
178391SANTIAGO TRAVÉ HIDALGO00:39:10VETERANO A - M--
179164JUAN MANUEL CAMACHO ORTEGA00:39:13VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
18098EDUARDO MARTINEZ PEREIRA00:39:20VETERANO A - M--
181223FRANCISCO RODRIGUEZ LIROLA00:39:21VETERANO B - MCLUB NAUTICO AGUADULCE
182382JAVIER MARTINEZ MUÑOZ00:39:22SENIOR - MC.D. GALOSPORT
183333ROSA VARGAS BERENGUEL00:39:25VETERANA A - FRUNNERS FOREVER TEAM
184344FRANCISCO LÓPEZ CALVO00:39:25VETERANO C - M--
185216PEDRO FERNÁNDEZ00:39:25VETERANO A - M--
186272GEMMA RUBIO CAYUELA00:39:26VETERANA A - FRUN 04 ATLETISMO
18726CAYETANO SIMON ROCAMORA00:39:30VETERANO B - MCLUB TRIATLÓN ROQUETAS
188143JUAN JOSE TRIGUEROS RUIZ00:39:31VETERANO B - MZIPI Y ZAPE RUNNING FREE
18921JUAN LUIS GONZALEZ MARIN00:39:33VETERANO A - MR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
190442JUAN MANUEL LINDE BUSTOS00:39:33VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
191209JOSE SALVADOR LOPEZ JIMENEZ00:39:34VETERANO C - MCLUB TRIATLÓN ROQUETAS
1921021ANICETO INOCENCIO CARMONA CANO00:39:38VETERANO A - M--
193508JOSE ANTONIO RUIZ SANTIAGO00:39:40SENIOR - MC.D. GALOSPORT
19433LUIS FRANCISCO PARDO NAVARRO00:39:43SENIOR - MC.T. M1 SALINAS CAR
195249ISMAEL MANUEL FERNÁNDEZ VIDOMINE00:39:44SENIOR - M--
196443JAVIER DEL CASTILLO ESTEVEZ00:39:46VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
197402JUAN JOSE ANTEQUERA SANTANA00:39:48VETERANO A - M--
198481ANTONIO MOLINA CAMENFORTE00:39:47VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
19964DAVID CRUZ NIETO00:39:49SENIOR - M--
200240ENCARNI NAVARRO00:39:48VETERANA A - FPSICOFITNESS
201257FRANCISCO RUEDA HERNÁNDEZ00:39:49VETERANO A - MC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
202349CARLOS JAVIER LÓPEZ TAPIA00:39:50VETERANO A - M--
203401ANTONIO MADRID00:39:59SENIOR - M--
204261ANTONIO JOSE ORTEGA ROMERO00:40:16VETERANO A - M--
205514DOMINGO POMARES CANO00:40:17SENIOR - MVIRUTEAM 46
206357JOSÉ RAMÓN RIVAS VARGAS00:40:22SENIOR - MHIIT TEAM ÓSCAR LOZANO
207329MERCEDES MARTÍNEZ MARTÍNEZ00:40:25VETERANA A - FR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
208407JOSE LUIS RODRÍGUEZ PARDO00:40:24VETERANO A - M--
209250BRAIS MARTINEZ DE LA FUENTE00:40:28SENIOR - M--
210175JESSICA MIÑARRO ROMERO00:40:28SENIOR - FRUN 04 ATLETISMO
211422AITOR SORIANO LEDESMA00:40:32SENIOR - MVIRUTEAM 46
21296JUANMA ORTIZ PEDREGOSA00:40:40VETERANO B - MRUN 04 ATLETISMO
21397ELISA LUQUE HERNANDEZ00:40:40VETERANA A - FRUN 04 ATLETISMO
214129JUAN MANUEL MEDINA ROMERA00:40:41VETERANO A - M--
215244FRANCISCO BONACHERA HERNANDEZ00:40:47SUPERVETERANO - M--
216494SUSANA POMARES MORENO00:40:48VETERANA B - FAsociación Deportiva Mujer Cuerpo y Mente
217248EDUARDO RAMOS LOPEZ00:40:50SUPERVETERANO - M--
218373JOSÉ MIGUEL VIZCAÍNO RUANO00:40:50VETERANO A - M--
219226PABLO SANZ HERNANDEZ00:40:51SENIOR - MC.A. UNIVERSO RUNNING
22084MARIA PÉREZ PLAZA00:40:52VETERANA A - FC.D. GALOSPORT
221170ANTONIO VICENTE PINTOR00:40:52VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
222278CRISTOBAL MOYA GONZALEZ00:40:51VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
223185JESUS GARCÍA OLIVA00:41:01PROMESA - MR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
224224MARIA GRACIA CRUZ00:41:05VETERANA A - FPSICOFITNESS
22571EXEQUIEL QUIROGA00:41:11VETERANO A - M--
226412JOSE MAÑAS CHACON00:41:11VETERANO B - MC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
227355EDUARDO SOBRINO ZARZUELA00:41:11VETERANO A - M--
228228ANTONIO ALAMO SALMERON00:41:14VETERANO A - MC.A. UNIVERSO RUNNING
229417ANTONIO DE PADUA MARTINEZ TAPIA00:41:18VETERANO A - M--
230419LUIS ARCOS TRUJILLO00:41:20VETERANO B - MC.A. UNIVERSO RUNNING
231385SERGIO MARTINEZ GOMIZ00:41:21SENIOR - MC.T. M1 SALINAS CAR
23251FRANCISCO JOSE GIL QUERO00:41:23SENIOR - M--
233279JUAN JESUS FERNANDEZ BELMONTE00:41:25VETERANO A - MRUN 04 ATLETISMO
234354PEDRO NAVARRO FERNÁNDEZ00:41:25SENIOR - M--
235603FEDERICO SAEZ CAZORLA00:41:26SUPERVETERANO - MGADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
23662JOSE RAMON GRACIA LOPEZ00:41:27VETERANO B - M--
237132ROBERTO CARRILLO SEGURA00:41:27PROMESA - M--
238512AMOR ROMERA RUIZ00:41:34VETERANA A - FC.A. UNIVERSO RUNNING
239239DAVID GONZALEZ DEL CASTILLO00:41:40VETERANO B - M--
240266PABLO FERNANDEZ CAMPRA00:41:40PROMESA - M--
241121JUAN JOSE MONTES PARRILLA00:41:41VETERANO A - M--
242326ANTONIO CHAMORRO DURÁN00:41:40VETERANO B - MPSICOFITNESS
243482GUILLERMO SANTAMARIA GONZALEZ00:41:49VETERANO A - MC.T. ALMERIA
244156JUAN CARLOS RUBIO PASCUAL00:41:50VETERANO A - M--
245408TRINO MARTÍNEZ LOPEZ00:41:52SENIOR - M--
246416SHEILA PUIGVERT FREDERSDORF00:41:53SENIOR - FBEER RUNNERS
247264FRANCISCO JOSE SANCHEZ LOPEZ00:41:54VETERANO C - M--
248454ISRAEL ALFÉREZ PERALTA00:41:54SENIOR - M--
249461NAZARET MARIN ROMERA00:41:53VETERANA A - FPSICOFITNESS
25069MONICA ALVAREZ CASTELLON00:41:56VETERANA A - F--
251187RAMON GOMEZ00:41:56PROMESA - MR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
252452FRANCISCO JAVIER BERENGUER LOPEZ00:41:59SENIOR - M--
253446RAFAEL JENSEN ROSALES00:42:01VETERANO A - M--
254307JUAN TUDELA GARCIA00:42:08VETERANO B - MC.A. UNIVERSO RUNNING
255301FRANCISCO MANUEL QUINTANA RODERO00:42:08VETERANO C - M--
256413DANIEL LARA MORALES00:42:12SENIOR - MC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
257345PEDRO OSCAR LOZANO LÓPEZ00:42:14SENIOR - M--
258259MONCHY JODAR CASADO00:42:15VETERANA B - F--
259468DIEGO DÍAZ CARMONA00:42:33VETERANO A - M--
260118MARÍA DEL MAR SÁEZ MAÑAS00:42:33SENIOR - FC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
261182MARIA FRANCISCA FUENTES MUYOR00:42:34VETERANA B - FR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
262315FRANCISO MARTÍNEZ ORTEGA00:42:41SUPERVETERANO - M--
263305LORENA MORALES FUENTES00:42:42VETERANA A - FCLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE
264434CRISTINA PEREZ ARANDA00:42:41SENIOR - FPSICOFITNESS
265339MARÍA MOSQUETE SOLANO00:42:48VETERANA A - FCARBONERAS RUNNERS
266105JOSE MANUEL CALVACHE MEDINA00:42:57VETERANO A - MC.T. LA DULCE ALIANZA
267510RUBEN MURCIA MORILLAS00:42:57SENIOR - MC.D. GALOSPORT
268511EDUARDO ZAMBRANO GONZALEZ00:42:57VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
269341SERGIO SALMERON VIZCAINO00:42:59SENIOR - M--
270103JOSE MANUEL MARTINEZ ANTEQUERA00:43:00SENIOR - M--
271384JOSEBA ARROITA ASTELARRA00:43:01SUPERVETERANO - M--
272428JOSE ANTONIO HARO NAVARRO00:43:01VETERANO A - M--
273102MATIAS PEREZ VILLEGAS00:43:01VETERANO A - M--
274242PALOMA FERNANDEZ MORENO00:43:06VETERANA B - F--
275243JOSE LUIS ALVAREZ LECHUGA00:43:07VETERANO B - M--
276377JAVIER LOPEZ RODRIGUEZ00:43:08PROMESA - M--
277432ANTONIO JAVIER CARDADOR REDONDO00:43:15VETERANO B - M--
278497FRANCISCO HINOJOSA ARCO00:43:19VETERANO A - M--
279130JULIO ALBERTO MARTINEZ MARTIN00:43:20SENIOR - M--
280463JUANI LÓPEZ CASAS00:43:22SENIOR - F--
281476ALEJANDRO RUBIO SEVILLA00:43:22VETERANO A - M--
282414ROBERTO MARTINEZ MARTINEZ00:43:25VETERANO A - M--
28378MARIA JOSE ORTIZ CANO00:43:28VETERANA A - FPSICOFITNESS
284323LIDYA FUENTES JUAREZ00:43:29SENIOR - FPSICOFITNESS
285487NICOLAS MARIN MARTINEZ00:43:30SUPERVETERANO - MCEBOLLETA
28655DANIEL AMADO MORENO00:43:33SENIOR - M--
28790CARLOS YESTE RUBIO00:43:36SENIOR - M--
288168MARIA CUESTA LOPEZ00:43:39VETERANA A - F--
289198DAVID TORRECILLAS ROMÁN00:43:39VETERANO A - M--
290477CARLOS JAVIER BERBEL DE LA FUENTE00:43:43SENIOR - M--
291284MONTSERRAT VARGAS FERNANDEZ00:43:46VETERANA B - FC.D. PERRUCHO TEAM
292289MARIA DEL MAR AMAT PINTOR00:43:48VETERANA B - F--
2931356LOURDES CRUZ LOPEZ00:43:51VETERANA A - FC.D. MUEBLES MESA EL EJIDO
29445FRANCISCO JAVIER GIL SÁNCHEZ00:43:52VETERANO A - M--
295214LOLY FERNÁNDEZ GARCIA00:43:52VETERANA A - FAsociación Carboneras Runners
296219MARÍA DEL MAR POMARES ZAPATA00:43:57VETERANA A - FC.D. ALGAIDA-TARSO
297325MANI VERGARA SERRANO00:43:56VETERANO A - M--
298502PRISCILA PÉREZ LÓPEZ00:43:57SENIOR - F--
299171ANDRES CUESTA LERENA00:44:07VETERANO A - M--
300265JAVIER FERNANDEZ MESA00:44:07PROMESA - M--
301506SOLEDAD JIMENEZ DE CISNEROS GUTIERREZ00:44:10SENIOR - F--
302472GABRIEL LÓPEZ00:44:12VETERANO B - M--
303260LAURA MOURELLE VAZQUEZ00:44:13VETERANA A - FC.D. GALOSPORT
304201JOSE MORALES ORTIZ00:44:15SENIOR - MC.D. GALOSPORT
305473LIDIA GARRIDO HERNÁNDEZ00:44:20VETERANA A - FC.D. GALOSPORT
306104RAQUEL CUADRADO MORENO00:44:21VETERANA A - FPSICOFITNESS
307138ESTIBALIZ PLAZA PEREZ00:44:20SENIOR - FC.D. GALOSPORT
308317ÁNGEL CÓRDOBA00:44:20SENIOR - MC.D. GALOSPORT
30995MATILDE SAINZ-PARDO PARRA00:44:24VETERANA A - FRUN 04 ATLETISMO
310371OSCAR LOZANO CONDE00:44:23VETERANO A - MHIIT TEAM ÓSCAR LOZANO
31140FRANCISCO JOSE VARGAS CANO00:44:29VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
312320LAURA GOMEZ RAMOS00:44:30SENIOR - F--
313159GUADALUPE RUZ FERNANDEZ00:44:32VETERANA A - F--
314405GERVASIO VICENTE TAPIA PÉREZ00:44:32VETERANO A - M--
31591ALICIA LOPEZ GARCIA00:44:33SENIOR - FRUN 04 ATLETISMO
316351JOSE CALLEJON CABRERA.00:44:36VETERANO B - MBRILEG
317157JOSÉ GERMÁN GALLEGO UBEDA00:44:37VETERANO A - M--
318458FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ CUERPO00:44:41SENIOR - M--
319208VANESA VALARINO MORALES00:44:42VETERANA A - F--
320251ANA ISABEL RUEDA HERNANDEZ00:44:43VETERANA A - FC.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN
321499MANUEL SERRANO RUIZ00:44:43VETERANO B - M--
322309CARMEN LOPEZ SORIANO00:44:46VETERANA A - F--
32337ANTONIO JESUS CRUZ MOLINA00:44:56SENIOR - M--
32438FRANCISCO ESPARZA CALVO00:44:56SENIOR - M--
325433FRANCISCO GARCIA GONZALEZ00:44:56SENIOR - MPSICOFITNESS
326177DAVID BLÁZQUEZ RUBIO00:44:58PROMESA - M--
327372JOSE CAZORLA HERNANDEZ00:44:58VETERANO A - M--
328360GLORIA MELGAR GARCÍA00:45:02SENIOR - F--
32953BERTA LAGO MORO00:45:05SENIOR - FPSICOFITNESS
330380ALICIA GÓMEZ RODRÍGUEZ00:45:08SENIOR - FPSICOFITNESS
331381ELISABET CRUZ RICO00:45:08SENIOR - FPSICOFITNESS
33275MARIA BELEN VARGAS LOPEZ00:45:15VETERANA A - F--
33376MANUEL MEDRANO FERNANDEZ00:45:15VETERANO B - M--
334376LAURA GRIMA KAMPHUIS00:45:18PROMESA - FCN BAHIA DE ALMERIA
33552JOSE JAVIER ACEITUNO CASAS00:45:19SENIOR - MC.D. GALOSPORT
336293ANA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ00:45:20SENIOR - FC.D. GALOSPORT
337116MAGGY GROENENDAL00:45:21VETERANA A - F--
338478MANUEL BORBALÁN GÁLVEZ00:45:22SENIOR - M--
339496IVÁN CHAMORRO FUENTES00:45:23SENIOR - M--
340234JUAN LUIS JIMENEZ FUNES00:45:24VETERANO A - M--
341247MARI CARMEN MARTÍNEZ IMBERNON00:45:24SENIOR - F--
34241MIGUEL ALVARO CASTILLO SALINAS00:45:25VETERANO B - M--
343313MIGUEL ANGEL ZORRILLA LOZANO00:45:32VETERANO B - M--
344221ANTONIO JOSE RUIZ EXPOSITO00:45:37VETERANO B - M--
345370DORIN VLAD00:45:46SENIOR - MHIIT TEAM ÓSCAR LOZANO
346415CARLOS MARIA ZEA GANDOLFO00:45:46VETERANO C - M--
347148JOSE ALBA RODRÍGUEZ00:45:46VETERANO B - M--
348190MARIA MARTINEZ VARELA00:45:49VETERANA B - F--
34961YOLANDA RODRIGUEZ SANCHEZ00:45:51VETERANA A - F--
350123Mª VICTORIA SANCHEZ CASTRO00:45:51VETERANA C - F--
351448GUSTAVO RODRIGUEZ PAIVA00:45:53SENIOR - MC.D. GALOSPORT
35246STUART HANSCOMBE00:45:56VETERANO B - M--
3531019ROSALIA MARIA NAVARRO LOPEZ00:46:04VETERANA A - F--
354225MARGARITA RODRIGUEZ LINDE00:46:22SUPERVETERANA - F--
355484AGUSTIN LOPEZ CRUZ00:46:27SUPERVETERANO - MCEBOLLETA
356388ÁLVARO GIMÉNEZ ALCALÁ00:46:32SENIOR - M--
357386VICTOR MANUEL AMO GIMENEZ00:46:34SENIOR - M--
358387VICTOR GIL MONTOYA00:46:33SENIOR - M--
359140MARIA ASUNCIÓN REY ARROYO00:46:37VETERANA C - F--
360141MELITÓN HERNÁNDEZ MANZANO00:46:37VETERANO C - M--
36122PATRICIA MORENO GARRIDO00:46:52VETERANA A - FR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
362241VERONICA GOMEZ MARTINEZ00:46:52VETERANA A - FR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
363483RAQUEL MUÑOZ BORBALA00:46:53VETERANA A - FC.D. GALOSPORT
364430PEDRO CANO00:46:58SUPERVETERANO - M--
365215ANA ISABEL SALDAÑA HERNANDEZ00:47:04SENIOR - FCARBONERAS RUNNERS
366368MONTSERRAT DELGADO COCA00:47:10PROMESA - FC.A. UNIVERSO RUNNING
367379HASNA KADMIRI00:47:14SENIOR - FCLUB EGO RUN.IN
368505NATALIA EDITH PEREZ JUÁREZ00:47:17VETERANA A - FNEW SPORT GYM BRAO
369292JUAN ANTONIO ALCALDE GONZÁLEZ00:47:22VETERANO A - MC.D. GALOSPORT
37083ALEJANDRO GONZALEZ LIROLA00:47:40SENIOR - M--
371109JOSÉ MAÑAS PADILLA00:47:41SENIOR - M--
372142ERNESTO SEGURA GARCÍA00:47:40SENIOR - M--
373205JOSÉ MARÍA ALCALÁ EVINGÜE-AKAPO00:47:47SENIOR - M--
374151CAROLINE CERVANTES00:47:53VETERANA A - F--
375509SARA RODRIGUEZ PADILLA00:47:57SENIOR - FC.D. GALOSPORT
376475JUAN MANUEL CARRASCO REYES00:48:04VETERANO A - M--
377204MARÍA DEL PILAR ALCALÁ EVINGÜE-AKAPO00:48:07SENIOR - F--
378263JUAN FRANCISCO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ00:48:15SUPERVETERANO - M--
379127SERGIO DIAZ ELBAL00:48:18PROMESA - M--
380504ROCIO ROMERO00:48:18SENIOR - F--
381210MARIA JOSÉ VALVERDE FERRER00:48:22VETERANA B - F--
382267DAVID GARCÍA CALVACHE00:48:23SENIOR - M--
383115RAQUEL CAYUELA GAZQUEZ00:48:25SENIOR - F--
384270ROSALIA GADOR ACIEN LOPEZ00:48:25VETERANA A - FRUN 04 ATLETISMO
385274ISABEL CARA RODRIGUEZ00:48:26VETERANA C - FRUN 04 ATLETISMO
386462PATRICIA NUÑO POLKE00:48:26VETERANA C - FPSICOFITNESS
38779ANTONIO IGLESIAS00:48:27SENIOR - M--
388135SILVIA CORRAL BERBEL00:48:42VETERANA A - F--
389469ELISA DÍAZ MARTÍN00:48:46VETERANA A - F--
390465LOLA GARCIA CARMONA00:48:48VETERANA B - FC.T. M1 SALINAS CAR
391470MARÍA DEL CARMEN BRETONES LORCA00:48:53VETERANA A - F--
392231TRINI AGUILERA RAMIREZ00:49:07VETERANA A - FR.C. NÁUTICO ROQUETAS DE MAR
393310LUIS MOLINA RUIZ00:49:10VETERANO B - M--
394330SANDRA TAFALLA TORRES00:49:17VETERANA A - FPSICOFITNESS
39585ARIADNA MARIN ALONSO00:49:25SENIOR - FC.D. GALOSPORT
396375JOSEMA GRIMA FERNANDEZ00:49:32VETERANO B - MCN BAHIA DE ALMERIA
397439JUAN MUÑOZ CUADRADO00:49:37SUPERVETERANO - M--
398275JUAN MANUEL POMEDIO MARTINEZ00:49:55VETERANO A - MRUN 04 ATLETISMO
399334IVETA METRIKYTE00:49:55VETERANA A - F--
400395MAR FERNÁNDEZ SÁNCHEZ00:49:59SENIOR - FC.A. UNIVERSO RUNNING
401399TAMARA GONZALEZ PLAZA00:49:59SENIOR - FC.A. UNIVERSO RUNNING
402128MARIA CRUZ ELBAL MARTINEZ00:50:04VETERANA B - F--
403491FRANCISCO JAVIER CASADO SÁNCHEZ00:50:06SUPERVETERANO - M--
404107OSCAR PÉREZ VIZCAINO00:50:27VETERANO A - M--
405308FRANCISCO JAVIER CARA GÓMEZ00:50:26VETERANO A - M--
406361MARÍA JOSÉ BOGAS REYES00:50:28SENIOR - F--
407158JORGE FÉLIX GISBERT VARGAS00:50:52SENIOR - M--
408369MARIA DEL MAR URDA ROMACHO00:50:53VETERANA A - F--
40947ANA PÉREZ CHICA00:50:54SENIOR - F--
41048AINOA DE LA CRUZ JIMÉNEZ00:50:55SENIOR - F--
411131MAR SORIANO PEÑA00:51:07VETERANA A - FUP RUNNING ALMERIA
4121355ROSA MARI LOPEZ PALENZUELA00:51:10SUPERVETERANA - FRUN 04 ATLETISMO
413352JOSE MUÑOZ SAAVEDRA00:51:13SUPERVETERANO - M--
414464FRANCISCO VICENTE GARCÍA00:51:17SUPERVETERANO - MC.T. M1 SALINAS CAR
415492ZAHIRA VICENTE CARMONA00:51:17VETERANA A - FC.T. M1 SALINAS CAR
416262LUISA MARÍA CÁMARA CUADRADO00:51:34VETERANA A - F--
417299MARIA DE LA PAZ GARCIA RASCON00:51:36VETERANA A - F--
418451MARIA CARMEN MORILLAS GUERRERO00:51:50SENIOR - FC.D. GALOSPORT
419336PABLO FERNÁNDEZ VALVERDE00:51:58PROMESA - M--
420364SONIA OJEDA AGUILERA00:51:59VETERANA A - F--
421363FRANCISCO JESUS CAMACHO GOMEZ00:51:59SENIOR - M--
422276MARIA CARMEN GALLEGO CABALLERO00:52:02VETERANA A - FRUN 04 ATLETISMO
42394ANTONIO JESUS VERGARA GRANERO00:52:13VETERANO B - MRUN 04 ATLETISMO
424294DEBORAH LAWRENSON00:52:17VETERANA A - FPSICOFITNESS
425297JOSE LUIS POZO PELEGRINA00:52:29VETERANO C - M--
42656SHARMILA WENZEL THOMAS00:52:34VETERANA A - FC.D. GALOSPORT
427155OLGA BERNAL BRIK00:52:34SENIOR - FC.D. GALOSPORT
428235GABRIELA RUIZ FUENTES00:52:35VETERANA B - F--
429199ESTHER TORRES00:52:51SENIOR - F--
430466SANDRA BELTRÁN JIMÉNEZ00:52:52SENIOR - F--
431268RAUL RIVAS GONZALEZ00:53:04SENIOR - M--
4321024MARIA MARTIN GONZALEZ00:53:15PROMESA - F--
433125CRISTINA MARTINEZ CASTILLA00:53:16SENIOR - F--
43418CHRISTINE NIXON00:53:18VETERANA B - F--
43599RAFAEL DE HARO CARREÑO00:53:27VETERANO C - MC.T. LA DULCE ALIANZA
436100SONIA MIRANDA GARCÍA00:53:27VETERANA A - F--
437435MERCEDES RODA RIVERA00:53:33VETERANA A - FAsociación Deportiva Mujer Cuerpo y Mente
438133ÚRSULA MARTÍNEZ CORRAL00:53:34VETERANA A - F--
439471JAIME CIRERA GONZÁLEZ00:53:40PROMESA - M--
4401358DANIEL ARROYO LOPEZ00:53:48PROMESA - F--
441273CELIA FUENTES TRUJILLO00:53:53PROMESA - FRUN 04 ATLETISMO
442335IVAN XABIER MARTINEZ CERRO00:54:11SENIOR - M--
443167NATALIA GARCÍA VERGARA00:54:13SENIOR - F--
444409GEMA LOPEZ PICON00:54:25VETERANA A - FPSICOFITNESS
44557WENDY COURTENS00:54:30VETERANA A - F--
44658FRANCISCO MANUEL GARCIA CASANOVA00:54:30VETERANO A - M--
44754TORCUATA RUIZ TORCUATA00:54:37VETERANA C - FC.D. GALOSPORT
448296RAUL LAO MARTINEZ00:54:49VETERANO B - M--
449338LUSINE BZNUNI HARUTYUNYAN00:55:37VETERANA A - FC.D. GALOSPORT
450495BRENDA RAMÍREZ GODOY00:55:43SENIOR - F--
451445VIOLETA BLANCO ARCHILLA00:56:05SENIOR - FC.D. GALOSPORT
452444MANUEL BARRANCO CARA00:56:09SENIOR - MC.D. GALOSPORT
453194CLAUDIA ZURITA ANDRÉS00:56:15SENIOR - F--
454193CARMEN VALLEJO DE HOYOS00:56:15SENIOR - FC.D. GALOSPORT
455172LIDIA GARCIA SERRANO00:56:27SENIOR - F--
456396Mª ANGELES RECHE NAVARRO00:56:44VETERANA A - F--
457113MARGA ROMACHO CONTRERAS00:56:52VETERANA B - F--
458152MARIA JOSÉ FERNÁNDEZ CABRERA00:56:52VETERANA A - F--
459206LUIS CAMPANO GONZALEZ00:57:29VETERANO B - M--
460449YOLANDA MORENO SUANEZ00:57:53SENIOR - FC.D. GALOSPORT
461400NOELIA SANZ HERNANDEZ00:57:57VETERANA A - FC.A. UNIVERSO RUNNING
46242NATALIA MARTINEZ JIEMENZ00:58:03VETERANA A - F--
46343JAVIER ARIAS ALCÁNTARA00:58:05VETERANO A - M--
464378ESTHER BEATRIX KAMPHUIS00:58:11VETERANA B - FCN BAHIA DE ALMERIA
46572JOSÉ ALVARO GARRIDO DORADO00:58:13SENIOR - M--
46667RAFAEL UBEDA HERRADA00:58:14VETERANO B - M--
46773LUIS JOSE YEBRA MUÑOZ00:58:15VETERANO B - M--
46868LUIS MIGUEL MARTIN CRUZ00:58:16VETERANO C - M--
46939VIVIANA GARCÍA CARREÑO00:58:18SENIOR - FPSICOFITNESS
47086MANUEL MUÑOZ01:00:42VETERANO A - M--
47187MARIA ASUNCION LEDESMA PALOMARES01:00:42SENIOR - F--
47280JOSE CARLOS GARCÍA PEÑA01:02:00SENIOR - M--
473347JAVIER NAVARRO ARTACHO01:02:01SENIOR - M--
474447THYBAIRE PAIVA HERNANDEZ01:02:21VETERANA C - FC.D. GALOSPORT
475421MAITE PALOMO GARCÍA01:03:32VETERANA A - F--
476134ELENA MARÍA JIMENEZ LEYVA01:10:20SENIOR - F--
477348MARTA FRÍAS GUTIÉRREZ01:19:42SENIOR - F--