Carrera del Estrecho Memorial Pepe Serrano Tarifa 2017

IX Carrera del Estrecho Memorial Pepe Serrano

El Club Deportivo Amigos de Pepe Serrano organiza la IX Carrera del Estrecho Memorial Pepe Serrano que tendrá lugar el 8 de diciembre de 2017.

  • LOCALIDAD:Tarifa, Cádiz
  • MODALIDAD DE CARRERA:Carrera Popular
  • DISTANCIA:6,400 km
  • PRECIO DE INSCRIPCIÓN:7 euros
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES:03/12/2017
  • LUGAR DE SALIDA:Paseo de la Alameda
Carrera del Estrecho Memorial Pepe Serrano Tarifa 2017

Valoración de los usuarios

¡Tu opinión nos importa!. ¿Cómo valorarías los siguientes aspectos de esta carrera?

Entidad organizadora

Datos de contacto del organizador:

Club Deportivo Amigos de Pepe Serrano
Calle Mar Rojo, 5 – 11380 Tarifa (Cádiz)
+34 654 087 348
clubdeportivoaps@gmail.com
www.amigosdepepeserrano.es

POSICIÓNDORSALNOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORÍA
1293YOUNESS AIT HADI00:19:56SENIOR B MASC
2315MUSTAPHA SABILI00:20:03SENIOR A MASC
3242HAFID MHAMDI00:21:25SENIOR B MASC
4363JORGE SOTO HONOR00:21:43SENIOR A MASC
5374EMILIO JOSE PEREZ REY00:22:31SENIOR B MASC
6316FRANCISCO JOSÉ ROSAS MELGAR00:22:36SENIOR A MASC
7261JOSE MARTINEZ PAREJA00:22:52VETERANO B MASC
8426ENRIQUE MANUEL PEREZ ARIZA00:23:14PROMESA MASC
9397MANUEL FRANCISCO MANSO CAMACHO00:23:17SENIOR A MASC
10203ANTONIO JOSE SALCEDO PEREZ00:24:00VETERANO C MASC
11318JUAN JOSÉ GONZÁLEZ DE LA ROSA00:24:05VETERANO B MASC
1256CARLOS LOPEZ ORTIZ00:24:15VETERANO A MASC
13222MANUEL JESUS MORENO VELAZQUEZ00:24:16SENIOR B MASC
14334JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA00:24:23VETERANO B MASC
15224JUAN ANTONIO TORÁN ESTARELLES00:24:24VETERANO B MASC
16387FELIX SERRANO GIL00:24:35SENIOR B MASC
17412TAMARA PEREZ MERA00:24:44SENIOR B FEM
18127JOSE ANTONIO ARAUJO JIMENEZ00:24:45SENIOR A MASC
19135JESÚS GUERRA BERNAL00:24:56VETERANO B MASC
20402NICOLAS DEL PRADO00:25:02SENIOR B MASC
21317FRANCISCO JAVIER LÓPEZ JIMÉNEZ00:25:03SENIOR B MASC
22407SALVADOR OLMEDO GOMEZ00:25:04VETERANO A MASC
23273PABLO JURADO ARANA00:25:06SENIOR B MASC
247JUAN CARLOS MORENO ESCRIBANO00:25:26PROMESA MASC
25191JOSE MANUEL MORALES VALADES00:25:34VETERANO B MASC
2649NOEMI DELGADO RAMIREZ00:25:40SENIOR B FEM
27328JOSÉ REYES OROZCO00:25:41VETERANO B MASC
2821JUAN ROMERO LUQUE00:25:49VETERANO B MASC
29188DANIEL GARRIDO MARTINEZ00:25:51SENIOR B MASC
30410JUAN CARLOS JURADO JURADO00:25:52VETERANO A MASC
31418BALAZ KISS00:25:59VETERANO A MASC
32415FRANCISCO JOSE GOMEZ SILVA00:26:01VETERANO B MASC
33144MARIA DEL CARMEN PERALTA MACIAS00:26:04VETERANO A FEM
34232ALEJANDRO ARAGON ORTIZ00:26:07SENIOR B MASC
35416RICARDO BLANCO VERA00:26:13VETERANO A MASC
36180FRANCISCO IGLESIAS CUBILES00:26:15VETERANO A MASC
37396MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO00:26:21VETERANO B MASC
38123FELIX BAREISS00:26:29SENIOR B MASC
39156JUAN JESUS GONZALEZ MORENO00:26:30SENIOR B MASC
40216DIEGO JOSÉ SANDUVETE CASTILLA00:26:34SENIOR B MASC
41170FELIX SILVA00:26:38PROMESA MASC
42270MANUEL DÍAZ SÁNCHEZ00:26:39SENIOR A MASC
43133RICARDO JIMENEZ RAMOS00:26:40VETERANO A MASC
44281ANDRÉS MEJIAS SÁNCHEZ00:26:44VETERANO A MASC
45295ALEJANDRE SOMVILLE LOPEZ00:26:48JUVENIL MAS
46428FCO JAVIER SANCHEZ MONGE00:26:53VETERANO B MASC
47421JULIA ASA KRISTINA FORNERUD00:26:58SENIOR B FEM
4864MIGUEL MANUEL GÁLVEZ GONZÁLEZ00:27:01VETERANO A MASC
4946FRANCISCO MORENO ACOSTA00:27:03VETERANO B MASC
50338ANTONIO BERNABE TROYA RODRIGUEZ00:27:10VETERANO A MASC
5141PEDRO ALBERTO BRINGS HERVAS00:27:10VETERANO A MASC
5265ALEJANDRO MORENO SANCHEZ00:27:10SENIOR B MASC
53385FRANCISCO SUARDÍAZ DOMÉNECH00:27:12VETERANO A MASC
54169JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA00:27:13VETERANO E MASC
55274PABLO ZORI PÉREZ00:27:16SENIOR A MASC
56194SONIA VAZQUEZ SANCHEZ00:27:20VETERANO A FEM
57155SEBASTIAN TRUJILLO ARAUJO00:27:25VETERANO C MASC
58359MARCO ANTONIO MONASTER GUZMAN00:27:26VETERANO A MASC
59230JUAN LUIS ORTIZ SERRA00:27:41SENIOR B MASC
60131ANTONIO FERNANDEZ DELGADO00:27:43VETERANO B MASC
61171JOSE ANDRES MARQUEZ NAVAS00:27:46VETERANO A MASC
62228AZUCENA LÓPEZ SOLANO00:27:47VETERANO A FEM
63149JOEL GUERRERO RAMIREZ00:27:52SENIOR A MASC
64214DOMINGO SANCHEZ00:27:57SENIOR B MASC
65248MAXI MULLER00:27:59SENIOR B MASC
6694EDU BELLINI00:28:00VETERANO C MASC
6758JUAN CARLOS MARTÍN FERNÁNDEZ00:28:03VETERANO D MASC
68373FRANCISCO JAVIER PEREZ MUÑIZ00:28:08VETERANO B MASC
69308JOSE DIAZ SANTAMARIA00:28:08VETERANO C MASC
70375ERNESTO GONZALEZ SAUCO00:28:11VETERANO A MASC
7142JOSE MANUEL GOMEZ GRELA00:28:12VETERANO A MASC
72241JUAN MANUEL GARRIDO PEREA00:28:14SENIOR B MASC
7375FABRIZZIO CASAGRANDE00:28:14SENIOR B MASC
74353ANGEL GONZALO MEJIAS VALVERDE00:28:17JUVENIL MAS
75378PEDRO ANTONIO VERA SERRANO00:28:18SENIOR A MASC
7644MOISÉS NAVARRO MORET00:28:19SENIOR B MASC
7772ANTONIO BAGLIETTO VARGAS00:28:23SENIOR B MASC
78236JOSE CARLOS CANAS FERNANDEZ00:28:23SENIOR A MASC
799JOSE ANTONIO FIGUEROA MESA00:28:24VETERANO D MASC
80108JUAN PEDRO CANTERO GARCIA00:28:25VETERANO C MASC
81414ANGEL LUPION CARRETERO00:28:27SENIOR B MASC
82279JOSÉ ANTONIO MORENO LÓPEZ00:28:29VETERANO B MASC
83357PACO GALDEANO MARTIN00:28:29VETERANO D MASC
84398ANTONIO MANUEL MALDONADO ORTOLA00:28:33SENIOR B MASC
8537JOSE MANUEL VACA GONZALEZ00:28:37SENIOR B MASC
86309JESUS RODRIGUEZ JIMENEZ00:28:39SENIOR B MASC
8759FRANCIS POSADA00:28:39VETERANO A MASC
88362SAMUEL CONDE VILA00:28:41VETERANO D MASC
89172SEBASTIAN MORENO LOPEZ00:28:45VETERANO B MASC
90339FRANCISCO M. BERNAL SÁNCHEZ00:28:46SENIOR B MASC
91141JUAN CARLOS NIETO RIVAS00:28:49VETERANO B MASC
9260FRANCISCO JOSE SAMPALO NUÑEZ00:28:51VETERANO B MASC
93212GELI BLANQUER SALAS00:28:57VETERANO A FEM
94210LUIS HURTADO ANDAMOYO00:29:00VETERANO D MASC
95250RAMON SILVA GIL00:29:05VETERANO B MASC
9635DAVID PONCE SÁNCHEZ00:29:05SENIOR B MASC
97126RUBEN FERNANDEZ SERRANO00:29:06SENIOR B MASC
98187JUAN MANUEL ALCARAZ HERRERA00:29:07SENIOR B MASC
99405LEILA MATEO00:29:09SENIOR A FEM
10032MANUEL RIOS00:29:10VETERANO B MASC
101128JOSE ANTONIO DOBLAS OROZCO00:29:13VETERANO A MASC
102382TOMAS DOMINGUEZ PULIDO00:29:15SENIOR A MASC
103113RAFAEL GIL MEDINA00:29:18SENIOR B MASC
104331TOMAS PABLO REOS ARAUJO00:29:18SENIOR A MASC
105314ALMUDENA SABORIDO QUIÑONES00:29:19SENIOR A FEM
106296JESUS MESA RUIZ00:29:20PROMESA MASC
107202PEDRO JESUS CADIZ VILLANUEVA00:29:20VETERANO E MASC
108324FERNANDO JESUS MORENO MORENO00:29:22SENIOR B MASC
1098MANUEL JOSÉ MARIÑO CORRALES00:29:24VETERANO A MASC
110211FRANCISCO RAMOS ALCOBA00:29:25SENIOR B MASC
111333ALFONSO LUQUE SAUCEDO00:29:27SENIOR B MASC
112247ADRIAN SANCHEZ ROMAN00:29:27JUVENIL MAS
11398ISRAEL HUESCA GARCIA00:29:27SENIOR A MASC
1142JESÚS LIZARÁN PEÑA00:29:29VETERANO A MASC
115265DAVID IGLESIAS ORTIZ00:29:29VETERANO A MASC
116355MANOLO SEVILLA SENA00:29:31VETERANO D MASC
11736DIEGO PONCE00:29:34SENIOR A MASC
118390FRANCISCO RODRÍGUEZ CAMPOS00:29:35SENIOR A MASC
119290MIGUEL TRIVIÑO HIDALGO00:29:35SENIOR A MASC
120400MANUEL GARCIA CASTRO00:29:36SENIOR B MASC
121358JOSÉ SEDA OLIVA00:29:36SENIOR B MASC
122424FCO JAVIER GARRIDO PEREA00:29:38SENIOR B MASC
123185FRANCISCO JOSE HERMOSO CALDERON00:29:45SENIOR A MASC
124360ESTEBAN LÓPEZ00:29:48VETERANO A MASC
125364FRANCISCO MORENO FUENTES00:29:51VETERANO C MASC
126178MARIA GONZALEZ BARRIENTOS00:29:53JUVENIL FEM
127207JOSE MIGUEL RUBIO COTO00:29:55SENIOR B MASC
128179CRISTÓBAL GONZÁLEZ TRIGO00:30:01VETERANO C MASC
129263EDUARDO ALMAGRO YERA00:30:05VETERANO C MASC
130307FRANCISCO JAVIER MORENO PEINADO00:30:07VETERANO B MASC
131206DANIEL FERNANDEZ GOMEZ00:30:08PROMESA MASC
132136KINTIJA MIKELSONE00:30:09SENIOR B FEM
133150PAQUI FERNANDEZ CRIADO00:30:10VETERANO B FEM
134286JOSE RAMON JIMENEZ CARO00:30:10VETERANO C MASC
135330OSCAR CAMPOS ALONSO00:30:10PROMESA MASC
136430GUILLERMO SANCHEZ ALVAREZ00:30:10JUVENIL MAS
13740AMADOR PUNZANO FERNANDEZ00:30:11SENIOR B MASC
138408BENITO PEÑAS MORENO00:30:15SENIOR B MASC
13947FRANCISCO J VALENCIA PARRAS00:30:19SENIOR B MASC
140256MANUEL LOPEZ BECERRA00:30:19VETERANO B MASC
141335ROBERTO IBAÑEZ IGLESIAS00:30:25SENIOR B MASC
142235FABIO AGUSTIN VARAS DUCOLIN00:30:27SENIOR A MASC
14366ISRAEL MUÑOZ RUIZ00:30:28SENIOR B MASC
144423JOSE RAMON ARIAS MATEO00:30:28VETERANO A MASC
14563FCO. JAVIER ESPADA ORTEGA00:30:28VETERANO B MASC
146417FRANCISCO RIVERA REY00:30:29VETERANO A MASC
147162FRANCISCO JAVIER ENRIQUE PEREZ00:30:29VETERANO B MASC
148275MANUEL MORENETE FERNANDEZ00:30:29SENIOR B MASC
149154DIEGO JESÚS SÁNCHEZ MORIANO00:30:31SENIOR B MASC
150243JUAN IGNACIO PÉREZ SÁNCHEZ00:30:32SENIOR B MASC
151111LUIS JIMENEZ SERRANO00:30:33VETERANO B MASC
152115TACHI MARTINEZ00:30:34VETERANO C FEM
153260VANESA TIRADO SEVILLA00:30:35SENIOR B FEM
154268RAFAEL VALLS CASTELLÓ00:30:35VETERANO B MASC
155394KARSTEN SCHROEDER00:30:41VETERANO C MASC
156215MANUELA MORENO GOMEZ00:30:46VETERANO B FEM
157372ROBERTO BORTOLOTTI00:30:47VETERANO B MASC
15884J. ANTONIO DELGADO ARAUJO00:30:51VETERANO B MASC
159425RACHEL CATHERINE TURNER00:30:55VETERANO A FEM
160341DAVID FERNANDEZ PARRAS00:30:58PROMESA MASC
161340ANDRÉS TORRES MUÑOZ00:30:59SENIOR A MASC
162300JUAN ANTONIO CADIZ ALVAREZ00:31:00VETERANO C MASC
163152SEBASTIAN PANES CASTELLANO00:31:01SENIOR B MASC
164132PABLO GARCIA SILVA00:31:01VETERANO C MASC
165427PABLO GARCIA GIL00:31:01SENIOR B MASC
166167MIGUEL ANGEL ABELLAN MUÑOZ00:31:02VETERANO B MASC
167336JOSÉ MARIA TORANZO FRANCISCO00:31:02SENIOR A MASC
168116MANUEL TRUJILLO MEDINA00:31:02SENIOR A MASC
169384ALBERTO SANCHEZ DURAN00:31:03SENIOR B MASC
170193JOSE CARLOS GARCIA GARCIA00:31:04VETERANO B MASC
17119JUAN MANUEL DEL MORAL LEÓN00:31:05SENIOR B MASC
172272DANIEL GÓMEZ GAVIRA00:31:09SENIOR B MASC
173266JOSE MIGUEL CERRUDO MORENO00:31:10SENIOR A MASC
174304ANTONIO LOPERA FUENTES00:31:11SENIOR B MASC
175181RAMON FREIRE PEREZ00:31:12SENIOR B MASC
176332MIGUEL ANGEL MEJÍAS SÁNCHEZ00:31:13VETERANO A MASC
177395JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ MARCHENA00:31:14VETERANO B MASC
178197DANIEL FUENTES CRUCES00:31:19SENIOR B MASC
179205JOSE DAVID GAVILAN CARVAJAL00:31:24SENIOR B MASC
180297FERNANDO DOMINGUEZ PEREZ00:31:28VETERANO C MASC
18186JESUS BONO00:31:35SENIOR A MASC
182125ANTONIO IZQUIERDO LAYNEZ00:31:36SENIOR B MASC
183287VICTOR PERALES GUERRERO00:31:38SENIOR B MASC
184288ALEJANDRA RODRIGUEZ ROA00:31:38SENIOR A FEM
18512JUAN JOSE SERRANO PEREZ00:31:42SENIOR A MASC
18695DIEGO FERNANDEZ MALIA00:31:54SENIOR B MASC
18725LUIS CERVANTES PRIETO00:31:55SENIOR B MASC
188347ENRIQUE SORIANO PALACIOS00:32:00VETERANO D MASC
189226JUAN ANTONIO CERRUDO MORENO00:32:01VETERANO C MASC
19071ROBERTO CARLOS BARATA VILLAPOL00:32:02VETERANO A MASC
19197FRANCISCO J BLANCO DIAZ00:32:04SENIOR A MASC
192262ANNA STRZELCZYK00:32:09SENIOR B FEM
193346MARIA LLOPIS EXPÓSITO00:32:10PROMESA FEM
19448JESUS SANTOS00:32:13SENIOR B MASC
19533IAN HOWES00:32:15VETERANO C MASC
19634JUAN TELLEZ MUNOZ00:32:15VETERANO A MASC
19773ADRI MACKINTOSH00:32:17PROMESA MASC
198257SERGIO SANDUVETE00:32:21SENIOR A MASC
199422ANTONIO DELGADO LARA00:32:21VETERANO B MASC
200313M CARMEN BALLESTEROS NAVARRO00:32:24VETERANO C FEM
201208JORGE LARA FERNANDEZ00:32:27SENIOR B MASC
202249FRANCISCO GONZALEZ PEREZ00:32:33VETERANO C MASC
20396DIEGO GONZALEZ SOLANO00:32:35VETERANO A MASC
204134MONTSERRAT TORO MARTINEZ00:32:35VETERANO A FEM
205225ENRIQUE CALVO CRUCES00:32:36VETERANO E MASC
206195MACARENA FERNANDEZ SAAVEDRA00:32:42SENIOR A FEM
207240ANA ISABEL CORRALES MARTÍN00:32:42SENIOR B FEM
208298JAMES LAMOND00:32:43VETERANO C MASC
209329CARMEN EUGENIA LÓPEZ RUBIO00:32:47VETERANO B FEM
210368ANTONIO DÍAZ CUPIDO00:32:47SENIOR A MASC
211289JORGE ROMERO HIDALGO00:32:50SENIOR B MASC
212151MANUEL JIMENEZ FERNANDEZ00:32:51JUVENIL MAS
213367JAVIER DIAZ BOZA00:32:52SENIOR B MASC
214429JOSE ANGEL MATEOS ANTEQUERA00:32:53SENIOR A MASC
215320PEDRO CASTRO00:32:55VETERANO D MASC
216419ALONSO ABREU LOZANO00:32:57SENIOR B MASC
217137DAVID GARCIA JIMENEZ00:32:57VETERANO A MASC
21890JOSE ANTONIO ORTIZ BRAZA00:32:58SENIOR B MASC
21989JESUS ORTIZ GUERRERO00:32:58VETERANO A MASC
220118ANTONIO ARAUJO HOYOS00:32:59SENIOR B MASC
221381JOSE CARLOS ESPINOSA GOMEZ00:32:59SENIOR B MASC
222343FRANCIS MARTÍNEZ DELGADO00:33:02VETERANO A MASC
223258JESÚS MARÍA LÓPEZ CANTO00:33:03VETERANO B MASC
224254ISIDORO RAMOS00:33:03VETERANO E MASC
225386CHRIS FUNKE00:33:08VETERANO B MASC
226276ESTEFANÍA DÍAZ SÁNCHEZ00:33:11SENIOR B FEM
227283ALFONSO JESUS BARRANCO RODRIGUEZ00:33:24VETERANO A MASC
228380JAVIER MÁRQUEZ ESPEJO00:33:29SENIOR A MASC
229159GASPAR SERRANO CARDENAS00:33:30JUVENIL MAS
230305JUAN ANTONIO PINTO MARTINEZ00:33:37VETERANO C MASC
23116JOSE MARIA EXPOSITO FERNANDEZ00:33:38SENIOR A MASC
232342JUAN JOSE RODRIGUEZ OLIVA00:33:42VETERANO C MASC
233264JORGE IGLESIAS ORTIZ00:33:42SENIOR B MASC
23467SONIA GARCIA AGUILERA00:33:42VETERANO A FEM
235184MARIA JOSE LARA SANTOS00:33:43VETERANO A FEM
236163JOSÉ ANDRÉS LÓPEZ ESCALANTE00:33:45SENIOR A MASC
23711BARTOLOME HORMIGO RODRIGUEZ00:33:48VETERANO E MASC
238174ANTONIO HERRERO DE MADARIAGA00:33:49VETERANO D MASC
239158CARLOS SERRANO00:33:50VETERANO A MASC
240145OSCAR DAVID GONZALEZ HIDALGO00:33:51VETERANO A MASC
241237JUAN ANTONIO GUTIERREZ JIMENEZ00:33:53VETERANO A MASC
242105LUZ MARIA GOMEZ SALVATIERRA00:34:00SENIOR B FEM
243245ANTONIO ROSSI MAYA00:34:11VETERANO C MASC
244129JUAN PÉREZ CHICO00:34:13JUVENIL MAS
245160JUAN CARLOS GOMEZ JORGE00:34:16SENIOR B MASC
246383JUAN ANTONIO SANCHEZ GARCIA00:34:17VETERANO E MASC
24752ARACELI BRITO RODRIGUEZ00:34:18SENIOR B FEM
248186JUAN ANTONIO SELLES ALBA00:34:23SENIOR B MASC
249101ANGELINES ESTEBAN MOYA00:34:26VETERANO A FEM
250140ALEJANDRO GIL POSTIGO00:34:33SENIOR B MASC
25188MARIA DEL MAR ROMAN TORREBLANCA00:34:35SENIOR B FEM
252231RAFAEL GONZALEZ SANCHEZ00:34:38VETERANO E MASC
253119JAVIER RODRIGUEZ ROS00:34:39VETERANO A MASC
2545ALBERTO BÉJAR LUQUE00:34:42VETERANO B MASC
255303JOSE CARLOS ALCARAZ HERRERA00:34:43SENIOR A MASC
256389CARLOS CASTELLANO PÉREZ BLANCO00:34:46SENIOR B MASC
257165MANUEL SERRANO ESTEVEZ00:34:58VETERANO B MASC
258161FRANCISCO SEGURA PANES00:35:01VETERANO B MASC
259209FRANCISCO JOSE GIL TURON00:35:01VETERANO A MASC
260217ROCÍO VIGARA RAMÍREZ00:35:05SENIOR B FEM
261252JUAN BAUTISTA FERNANDEZ SORIANO00:35:08VETERANO E MASC
2623SONIA DIAZ QUINTANA00:35:09VETERANO A FEM
263177JUAN ANTONIO CASTRO SANCHEZ00:35:12SENIOR B MASC
264301ANTONIO RODRIGUEZ JIMENEZ00:35:19VETERANO C MASC
265251JUAN JOSE MATA OSORIO00:35:22VETERANO A MASC
26653ANTONIO SERRANO GALLEGO00:35:22VETERANO A MASC
267350JUAN LUIS ROMÁN CAÑAMAQUE00:35:29SENIOR A MASC
268271JAVIER GARCÍA RODRÍGUEZ00:35:32SENIOR B MASC
269366ALEJANDRO RODRÍGUEZ TRAPERO00:35:39SENIOR A MASC
270239MARINA ENDERES00:35:40SENIOR B FEM
27124PEDRO DEL VALLE SARRIA00:35:40VETERANO A MASC
27223PILAR ARTACHO00:35:40VETERANO A FEM
273143ANTONIO OLIVAR QUINTERO00:35:47SENIOR B MASC
27445LUIS VALENCIA PARRAS00:35:49VETERANO A MASC
275370BELEN QUINTERO SALADO00:35:55VETERANO A FEM
276369ANTONIO JOSE DIAZ RODRIGUEZ00:35:55VETERANO A MASC
27738PATRICIA LOMBARDÍA MARTÍN00:35:58SENIOR B FEM
27839ANTONIO PÉREZ PÉREZ00:35:59VETERANO B MASC
279352MIGUEL ANGEL MONTESINOS FERNANDEZ00:36:01VETERANO D MASC
280392FERNANDO GUTIERREZ ARIAS00:36:01VETERANO B MASC
281213TAMARA ESPINOSA JIMÉNEZ00:36:03SENIOR A FEM
2826CARLOS MANRIQUE00:36:05VETERANO B MASC
283399SUSANA RONDON TORRES00:36:08VETERANO B FEM
2844ALBERTO SANZ RUIZ00:36:08SENIOR B MASC
285280JUAN MIGUEL MARQUÉS LOPEZ00:36:09VETERANO E MASC
28650MARIA ANTONIA DIAZ HERRERA00:36:17VETERANO B FEM
287371TAMARA BARRANCO SILES00:36:19SENIOR A FEM
288327ANA BELÉN JURADO ARANA00:36:19SENIOR B FEM
28961ANTONIO ÁLVAREZ CABEZA00:36:21VETERANO D MASC
290282MARIA PILAR ROLDÁN TORREÑO00:36:24VETERANO B FEM
291267JUAN MANUEL BLANCO HIDALGO00:36:27SENIOR B MASC
292306ANDRES CHICANO FRANCO00:36:31SENIOR B MASC
29343CLAUDIO DOMÍNGUEZ NUÑEZ00:36:41SENIOR B MASC
294323CARLOS JAVIER MORENO MORENO00:36:44SENIOR B MASC
295107MARIA LUISA CASTRO TOLEDO00:36:45PROMESA FEM
296220MANUEL ARGUMEDO GIL00:36:51VETERANO A MASC
297259JAVIER HERNÁNDEZ SANSALVADOR00:36:55VETERANO C MASC
298218RODOLFO PIÑERO CASTRO00:36:58VETERANO A MASC
299365JOSE ANTONIO CANAS VALENCIA00:37:04VETERANO C MASC
300221MAGDALENA LLORET BERENGUER00:37:15VETERANO E FEM
301227ERNESTO ROMERO GUERRERO00:37:16VETERANO A MASC
302104ISABEL NAVARRO GUTIERREZ00:37:17SENIOR B FEM
303349IVÁN MARÍA GONZÁLEZ GUZMÁN00:37:17VETERANO A MASC
304420JERONIMO MORENTE RUIZ00:37:25VETERANO B MASC
305204JOSE MANUEL LOZANO TRIVIÑO00:37:31SENIOR B MASC
306166GASPAR SILVA SERRANO00:37:36VETERANO B MASC
30754FRANCISCO SERRANO GALLEGO00:37:39VETERANO B MASC
308138SERGIO CAÑETE BLANCAS00:37:47SENIOR B MASC
309302ANTONIO RODRIGUEZ GURREA00:37:48VETERANO E MASC
310142MARI LUZ TRIVIÑO GOMEZ00:37:50VETERANO B FEM
311198DANIEL MARTÍNEZ CONTRERAS00:37:51VETERANO A MASC
312196PEDRO ANTONIO MARTÍNEZ CONTRERAS00:37:52VETERANO A MASC
313411PAQUI MEDINA JURADO00:38:02VETERANO A FEM
314310ESTEBAN CAMELO MILLON00:38:07SENIOR B MASC
315311MIGUEL ANGEL ROMERO NEILA00:38:07VETERANO A MASC
316269EVELYN FERNÁNDEZ TRABADO00:38:16SENIOR B FEM
317139MARISA HERRERO ANTON00:38:27VETERANO C FEM
31855ALEJANDRA SERRANO CHICO00:38:32SENIOR B FEM
319291CARLOS GARCÍA GARCÍA00:38:33SENIOR A MASC
32013FRANCISCO JAVIER GÓMEZ JIMÉNEZ00:38:43VETERANO B MASC
321337BEATRIZ DE LAS HERAS CAMPOS00:38:49SENIOR B FEM
322114RAQUEL LOPEZ FIGUEROA00:38:58SENIOR B FEM
323109MARIOLA ESTEBAN MOYA00:38:59VETERANO A FEM
32491MARILUZ DELGADO SILVA00:38:59VETERANO B FEM
325325CONCHI GIL PEÑA00:38:59VETERANO A FEM
32687DIANNE JURRISSON00:38:59VETERANO A FEM
327112MARUCHI GARCIA SILVA00:38:59VETERANO B FEM
328413ALEJANDRO SANCHEZ ROMAN00:39:03PROMESA MASC
329103GLORIA RUIZ BENITEZ00:39:03VETERANO B FEM
33079ALEJANDRO ORTIZ GUERRERO00:39:03SENIOR B MASC
33181DANIEL IGLESIAS LOZANO00:39:03SENIOR B MASC
332285HUGO RODRIGUEZ OTERO00:39:03VETERANO D MASC
333102CORAL IGLESIAS MORENO00:39:04SENIOR B FEM
334354ROSA ORELLANA GONZÁLEZ00:39:06SENIOR B FEM
33520ANA MARIA RUIZ TORREJON00:39:09SENIOR B FEM
336406ALFONSO LOREN00:39:15SENIOR B MASC
33757ANA GÓMEZ JIMÉNEZ00:39:22SENIOR A FEM
338246CUCA RAGGIO PÉREZ00:39:48VETERANO A FEM
339319MANUEL ORTIZ OROZCO00:39:52VETERANO A MASC
340321MARILUZ MACIAS RONDÓN00:39:52VETERANO C FEM
341322ANTONIO GONZALO GARRIDO GARCIA00:39:54VETERANO B MASC
342189ADOLFO DE LA CRUZ VARGAS00:40:13VETERANO C MASC
343388ANTONIA VALDIVIA PEÑA00:40:13VETERANO D FEM
344409PATRICIA LLAVE00:40:26SENIOR A FEM
34529ROCÍO BLANCO FERNÁNDEZ00:40:28SENIOR B FEM
346404ALLEGRA HOHENLOHE00:40:51JUVENIL FEM
3471GELE GARA00:40:58VETERANO B FEM
348299BABS RISK00:41:06VETERANO D MASC
34922REMEDIOS MACÍAS MATAS00:41:10VETERANO A FEM
350130EUNICE BARRERO00:41:23SENIOR A FEM
351200JUAN JOSE VIVAR CRIADO00:41:23SENIOR A MASC
352201PEDRO JESUS CASTRO GARCIA00:41:51SENIOR B MASC
353345NOEMI GARCIA GARCIA00:42:01SENIOR B FEM
354401MARIA DEL PRADO00:42:15SENIOR B FEM
35576TERESA SENA SERRANO00:42:21SENIOR A FEM
356106MARIA GONZALEZ SOLANO00:42:21SENIOR B FEM
35792JOSE MANUEL ULLOA LARA00:42:24VETERANO A MASC
35899NATALIA OJEDA00:42:25VETERANO A FEM
35974DANIEL ORTIZ GUERRERO00:42:26SENIOR B MASC
360255JUAN ANDRÉS JIMÉNEZ PACHECO00:42:28SENIOR B MASC
361190LORENA CAÚM BOLAÑOS00:42:37VETERANO C FEM
36214PEDRO BARRIOS00:42:39SENIOR B MASC
363233VICTORIA FRANCO COTE00:42:39SENIOR B FEM
36415NOELIA SILVA COTE00:42:39VETERANO A FEM
365234JOSE LUIS ROMAN ROJAS00:42:39VETERANO B MASC
366326ALFONSO JIMENEZ GARCIA00:42:49VETERANO D MASC
367238YOLANDA NARANJO RODRÍGUEZ00:44:44VETERANO A FEM
36877ADANAI JIMENEZ00:45:18SENIOR A FEM
369277MIGUEL ANGEL GÓMEZ DE JUAN00:46:32VETERANO B MASC
370148INMACULADA GALLEGO PRADAS00:46:45VETERANO B FEM
371393RICHARD GALEY00:46:55VETERANO E MASC
372391CHERYL GALEY00:46:55VETERANO E FEM
37383FRANCISCO MORILLO UTRERA00:49:12VETERANO C MASC
374294DANIEL MORILLO UTRERA00:49:13SENIOR B MASC
375121JUAN COELLO MELERO00:49:14VETERANO C MASC
376122SUSANA GALLARDO BUXÓ00:49:14VETERANO C FEM
37778JACQUELINE STRONGE00:49:37SENIOR B FEM
378403PABLO HOHENLOHE00:53:12VETERANO C MASC